Incest HALALA - Bete ke sath

Well-known member
2,778
4,238
143
main ammi ke hontho ko chumte huye , muskaan begum ek baat kahu aap se
ammi ; kaho
main ; pata nahi muje kya ho raha hi apke prati akarshan ho gaya hi pehle aisa nahi tha or ab muje lagta hi muje aap se pyar ho gaya hi mi apke sath puri zindagi jeena chahta hu kya aap mere sath agge ki apni zindagi jeena chahegi
ammi ; mi bi shahid tumhe yaad hi suhagraat mi tumne muje ek vachan diya tha
main ; haa ammi
ammi ; to muje vachan do ki tum muje talaq nahi doge
main ; vachan deta hu
ammi ; muskara kar shukriya or ye vachan tumne apni ammi ko diya hi yaa apne hone wale bacho ki ammi ki
main ; apne hone wale bacho ki ammi ko
ammi ; acha mere hone waale bacho ke abbu
main ; agar aise baat hi to phir muje bi apne hone wale bacho ki ammi se kuch chahiye
ammi ; boliye ji kya chahiye
main ; ammi ke kaan mi pyar se dhere se
original.gif

bola phir aaj muje apne hone waale bacho ki ammi puran roop se chahiye mi kya unki ammi unke abbu ko izzazat degi
ammi ; apne hone wale bacho ki ammi se izzazat lene ki kya zaroorat wo to apki ho chuki
main ; sach begum sahiba aaj pehli bar maine ammi ko begum sahiba kaha tha
ammi ; ji mere sartaj
main ; phir aaj ki raat ab tumari khair nahi mi to kehta hu ki tum kal ki chutti lee lo
ammi ; kyu
main ; kal tum chalna to door bister se uth bi nahi paogi .aisi halat karunga aaj raat tumari or ammi ko piche se baho mi bhar kar chumne laga
19b04a51600d0a2f30ab7248fd3250ab3be2de95.gifv


or ammi ko le kar bister per jaane laga
Ammi , ( Haye Allah ) is matlab aaj mere bachne ki koi umeed nahi
Main , sirf aaj raat hi kya meri jaan ab kisi bi raat tumare bachne ki umeed nahi samji
ammi ; ruko mi change karke aati hu . maine ammi ko chod diya or ammi muskarate bathroom mi change karne jane lagi
 
Last edited:
Well-known member
2,778
4,238
143
jaise hi ammi change karne ke liye bathroom mi jaane lagi to maine ammi ko roka or bola , begum sahiba (aaj pehli baar maine ammi ko apni begum sahiba ke naam se pukara tha or muje is baat ka andaza bi tha ki ammi ko mera unko is tarah pukara acha laga tha isliye wo bathroom ke darwaze per khadi meri or dekh kar muskarate huye , hukam mere sartaj
main ; begum sahiba change karne ke liye bathroom mi jaane ki zaroorat hi yahi kar lo waise bi to tumhe kuch der mi yaha nangi hona hi
Ammi sharmate huye jab hungi tab hungi naa nangi or bathroom ki or chal padi
main , muskaan begum jaa hi rahi ho to wo jo apki taango ke beech hi ram payari usko bi saaf kar lena lagta hi jab se nikah huwa hi ap ne usko saaf hi nahi kiya kitna ghana jungle bada rakha hi humhe to apni begum sahiba ka maidan ekdum chikna chahiye wo aaj apki chatunga . mere muh se apni jhaante saaf karne or apni chut chatne ki baat sun kar ammi sharmate huye boli , dhatt or phir bathroom mi jaate huye muskara kar or koi farmiyash or itna bol kar ammi jaldi se bathroom mi ghus gayi
 
Last edited:
187
299
63
ab ammi or meri nazre jab bi milti ammi muskara padti ye mere or ammi ke beech ek naya akarshan ya utpan ho gaya tha kya hum dono ke beech pyar ki shuruwaat ho gayi thi . aisa hi 2 din chalta raha mera or ammi ka nikah huwe 15 din ho chuke the ek din ammi daadi se kehne lagi
ammi ; daadi jaan agar aap izzazat de to kya mi hospital chali jau aaj
daadi ; bahu begum iske liye to tumhe muj se nahi shahid se izzazat leni chahiye akhir wo tumara sohar hi or aurat ke liye uske sohar ki razamandi lazmi hi ki itne mi aa gaya or bola kya baat ho rahi hi to daadi boli , beta teri begum hospital jaana chahti hi to mi kaha to jaaye naa daadi mi chod aata or mi khud ammi ko hospital chorne gaya ammi waha hospital mi apne patient ko check karne lagi or bahar baitha ammi ko hi dekh raha tha ki tabhi ammi ke hospital mi kaam karne wali nurse mere pass aayi or muj se mi us se baat kar raha tha ki maine notice kiya ki ammi meri or hi dekh rahi thi sayad ammi ko jalan ho rahi thi mera us ladki se baat karne ko ammi ka maan hospital mi nahi laga or ammi mere sath hi wapis aa gayi us din maine notice kiya ammi bar bar muj se baat karte muje us ladki se baatki galti jata rahi thi ki jaise maine koi bahut bada gunah kar diya ho per ek baat achi huyi thi hamare beech us raat mere or ammi ke beech jam kar chudai huyi
B57EF06.gif


per aaj raat ki chudai mi ek khas baat thi aaj chudai ke samay naa to ammi muj se sharma rahi thi or naa mi ammi mere aankho mi aankhe daale muskarate huye mere lund per uchal rahi thi jo sayad hamare beech ek naye rishte ki shuruwaat thi ab jis tarah se mi ammi ke andar apna beej chod raha tha muje dar lag raha tha ki kahi mera beej ammi ke andar asar dikhana naa shuru kar de mi soch kar darne laga ki tab kya hoga jab mera beej ammi ke andar apna asar dikha dega or muje ammi ko chorna pade ye soch soch kar mi pareshan rehne laga . ammi bi sayad meri pareshani ko samaj gayi isliye ek din ammi muj se boli shahid kya baat tum aaj kal kuch udas ho kya baat hi
main; ammi muje is baat ki chinta hi jab se ap se mera nikah huwa hi tab se aaj tak hum ne jitni baar bi sex kiya hi mera hamesha apke andar hi nikala hi
ammi meri baat sun kar thoda muskara kar
tumblr_ofqadkm5cA1upi39go3_250.gifv

agar nikah kiya hi to ye sab to hoga hi naa
main ; ammi wo to thik hi per ammi aap samaj nahi rahi agar mi apke andar jhada or aap pet se ho gayi jaise hi maine ammi ko kaha ki wo mere bache ki maa to ammi muskarate sharmate
mallu-malayalam.gif


nazare jhukaye meri or dekhne lagi jaise ammi is ke tayyar hi thi ammi apna sir mere seene per rakh
mallu-wife-night.gif

kar pyar se boli to ho jaane do naa sohar to apni biwi ke andar hi girate hi ek biwi ki bi zimmedari hoti hi ki wo apne sohar ko baap banane ka sukh de . ammi ka mere bache ki maa banane ka sun kar mi khushi se jhum utha or ammi or apne upar kheench kar aankhe ammi ki aankho mi daal
ashdeep-randeep.gif

main ; sach ammi
ammi ; haa ye mera farz hi ki mi apne sohar ko aulad ka sukh du
main ; sach ammi muje us din ka bada besabri se intezar rahega jab aap mere bache ki maa banegi thanks mere bache ki maa banane ke liye or ammi ke upar jhuk kar ammi ke hontho ko chumne laga
1cc2f49228b0a37c438857bc46346a9854f87d81.gifv
Nice update akhir dheere dheere dono ka rista jor oakad raha hai saath hi bina sharm ke ek dusre se bate aur chudai kar rahe hai
 
187
299
63
jaise hi ammi change karne ke liye bathroom mi jaane lagi to maine ammi ko roka or bola , begum sahiba (aaj pehli baar maine ammi ko apni begum sahiba ke naam se pukara tha or muje is baat ka andaza bi tha ki ammi ko mera unko is tarah pukara acha laga tha isliye wo bathroom ke darwaze per khadi meri or dekh kar muskarate huye , hukam
main ; begum sahiba , wo jo apki taango ke beech hi ram payari usko bi saaf kar lena lagta hi jab se nikah huwa hi ap ne usko saaf hi nahi kiya kitna ghana jungle bada rakha hi humhe to apni begum sahiba ka maidan ekdum chikna chahiye . mere muh se apni jhaante saaf karne ammi sharmate huye boli , dhatt or phir bathroom mi jaate huye muskara kar or koi farmiyash or itna bol kar ammi jaldi se bathroom mi ghus gayi
Nice update
 

Top