Incest HALALA - Bete ke sath

Well-known member
2,800
4,319
143
maine ammi ko apni godh mi bitha liya or ammi ki chuchiyo ko ammi ki chut ko sehlate ammi ke ke kaan

tumblr_noqw9zz9261u08gzyo6_r1_540.gif

mi dhere se bola , begum ek bar ise apne hontho se lagao to sahi phir dekhna is chocbar ka swad jeewan mi bhool nahi paogi or roz is chocobar ka maza lena chahogi meri baat sun kar ammi side mi meri bagal mi apna sar mere seene per rakh kar mere lund ko sehlate lund ko
25415484.gif


gour se dekhne lagi to mi ammi ki reshmi jhulfo ko sehlate bola loo na muh to ammi mere seene ko chumti mere lund ko agge piche

tumblr_o3enwh7VX11thnpk8o1_500.gif


karne lagi or phir mere lund ke agge jhuk gayi ek bar to mere lund ko dekh kar ammi dar kar piche hath gayi
318-1000.gif
 
Well-known member
2,800
4,319
143
mi ammi ke agge khada tha or ammi mere agge ghodi bani meri aankho mi aankhe daale
4CCA3DF.gif


mere lund ke laal laal supade ko chatne lagi to maine kaha haye mar dalogi kya ache se chato naa to ammi ne mere lund ko hath mi pakada or apni lambi jibh nikal kar mere lund ko

25D8349.gif

aise chatne lagi jaise mast chocobar kulfi chat rahi ho to mi ammi ki aankho mi aankhe daale bola muh mi lu naa maza aayega or to ammi mere lund per apni jibh chalate
58C7504-zoom.gif


boli pehle isko ache se pyar to kar lu
 
Newbie
8
7
3
Dear iss kahani ko updates bare dhe dhijye
Meri kuch suggestions
1. Maa bete ka talaq na lene ka faisla gar walo ke samne elaan
2. Inkaar karne par maa ka pati ke samne bete se nangi chudwana
3. Maa bete ke haa do do judwaa bache
4. Pati ka apni saas se vivah
5. Maata ka apne pati ko virya shake pilana iss badle mai k kyu mera vivah bete se karaya
6. Outdoor sex for example airplane washroom, camping sex
7. Making her ass 40 and boobs 38 with waist 28 and yoga gym Sex
8. Flexiblity sex exercises during yoga
9. Anal yoga
10. Sex while cooking
11. Dining table sex
12. Indoor sex trying kamasutra positions
13. Sex while driving
Open terrace sex in rain
 
Last edited:
130
140
45
meri bat sun kar ab ammi bi mood mi aa gayi or mere upar jhuk kar mere hontho ko chumti meri aankho mi dekh kar apne hath ko mere lund per lee jaa kar usse sehlati boli ye ,apka musal hathiyar apka kela ,

tumblr_p3d0u5bRNm1wpydeio1_500.gif

main ; acha tumhe mera kela chahiye per ye batao mera kela khaogi kaise
ammi ko bi ab mere sath acha lagne laga tha jaise tumari marzi vase hi khila do
main ; begum sahiba phir to aaj isse apne gulabi hontho se lund chusne ki baat sun kar ammi sharmate huye haye allah muh mi nahi nahi ammi ke muh se naa sun kar mi ammi ko apni baho mi liye ammi ko chumte huye ammi ki chut ko
37540


sehlate bola , jaan lo plz meri kasam
ammi ; acha pehle sirf kiss karungi agar acha laga tab muh mi lungi
Nice update and awesome writing skills
 
130
140
45
mi ammi ke agge khada tha or ammi mere agge ghodi bani meri aankho mi aankhe daale
4CCA3DF.gif


mere lund ke laal laal supade ko chatne lagi to maine kaha haye mar dalogi kya ache se chato naa to ammi ne mere lund ko hath mi pakada or apni lambi jibh nikal kar mere lund ko

25D8349.gif

aise chatne lagi jaise mast chocobar kulfi chat rahi ho to mi ammi ki aankho mi aankhe daale bola muh mi lu naa maza aayega or to ammi mere lund per apni jibh chalate
58C7504-zoom.gif


boli pehle isko ache se pyar to kar lu

Mast update tha par had se jayda choota mitr sex scene ko pura ek hi update me post karo itne
 
Well-known member
2,800
4,319
143
or ammi ne apne hontho ko dhere se khola or mere lund ke supade ko apne gulabi hontho mi kas liya or mere lund ke supade ko chusne lagi

207_1000.gif

jaise lund nahi balki koi laal laal aloo bukhara chus rahi ho ammi ke is tarah mi khud ko rok nahi paaya

tumblr_nplvao9L9E1u803s8o1_r1_500.gif

or mera hath ammi ke sir per chala gaya or or mi ammi ka sir apne lund per jhukate apni kamar ko chala kar lund ko ammi ke muh mi andar bahar karne laga. ab ammi ko bi mera lund chusne mi maza ane laga tha maze se mere muh se siskiyana phoott rahi thi . ammi jis tarah se or jitni tezi se mera lund chus rahi thi us se muje lag raha tha ki agar ammi ne mere lund ko kuch pal or chusa to mera maal ammi ke muh mi hi naa nikal jaaye waise to agar mere lund ka maal ammi ke muh mi nikalta to bi aammi ko sayad koi pareshani nahi hoti per mi mi aaj apne maal ko ammi ke hontho mi nahi balki ammi ki chut mi girana chahta tha isliye maine apne lund ko ammi ke hontho se nikal liya
 
Well-known member
2,800
4,319
143
or ammi ko bed per sidha lita diya mera lund ammi ko is halat mi dekh jhatke khaane laga or maine apni ungliyo ko ammi ki chaddi mi phasa kar usse niche khiskane laga to ammi ne apne chutado ko thoda upar utha liya to maine ammi ki chaadi nikal kar zameen per phenk di ammi ne apni ko ekdum makhan ki tarah chikna kiya huwa tha maine ammi ki dono taango ko pakad kar khol diya or khud ammi ki taango ke beech aa gaya ab mera lund qutab minar ki tarah khada

tumblr_ossf64kG1v1s6y69co4_250.gif

ammi ki chut ke samne tha ammi badi pyasi nazro se muje dekh rahi thi
MediocreComposedIndianspinyloach-size_restricted.gif


ammi ki najre mere jhatke khaa rahe musal lund per tiki huyi thi mano aankho se muje keh raho hi apne andar dalne ko hum dono ek dum nange the ab maine der kiye ammi ke upar aa gaya or ammi ke hontho ko jor jor se chusne laga

f5de99358f0d649f4cee65070cd3e46f.gif

mera lund ammi ki chut ke upar tha jisse ammi bar bar pakad kar apni chut ke ched per laga rahi thi
 
Well-known member
2,800
4,319
143
main ; begum aaj ki raat mera ghoda tumare talab mi andar tak utar kar dekhega ki meri begum ka talab kitna gehra or is mi kitna pani hi
ammi bi aj raat mere rang mi rangi , mere satraj jab se mere talab mi apke ghode mi dhubki lagai hi us din se ji ye talab to labalah bhara huwa hi apke ghode ke intezar mi rehta hi kab apka ghoda is mi utar kar dubkiya lagaye . mere lund ka supada ammi ki chut per us se chuma chati kar raha tha usse mano behla fusla raha tha ki aaj ki raat uski khair nahi ammi ne apne nichle hontho ko apne muh mi daba liya kyuki ammmi ko bi pata tha ab uska baja bajne waala hi mera toofani lund aaj unki chut ko faad kar rakh dega mi apne lund ko ammi ki chut per ragadte
img_8946.gif


usse ammi ki chut se nikal rahe ras se chikna karne laga
tumblr_n5flrhsqKO1s9h9m2o1_400.gifv

mera lund ammi ki chut se chikna ho kar chamak raha tha maine lund ammi ki chut per rakh halka sa dhakka maara to ammi boli
ammi ; mere sartaj jara dhere dalna apka bada mota hi or lamba hi ye meri faad dega ammi itna bol hi rahi thi ki maine ek or dhakka maara jaise koi chura kharbuze ko cherta andar ghus jaata hi thi waise hi mera lund ammi ki chut mi ghus gaya
HLaCem.gif

ammi apni dono bahe meri kamar mi daale boli , ji ruk jayiye dhere to mi ammi ke upar lait kar ammi ke kar ammi ke hontho ko chumte bola

tumblr_oixl6jmvis1rb2j9oo1_500.gif


meri jaan jab tumare jaisi khoobsurat aurat niche laiti ho to koi namard hi rukega tum hi bolo agar tum kehti ho ki tumara sohar namard hi to ruk jaata hu to meri meri baat sun kar ammi ne muje apni baho mi kas liya
thrusting_e-55820.gif

mera sohar to mard hi
 

Top