Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,723
4,084
143
mummy rashid ki baho se nikal kar ap fresh ho jayie tab tak mi apke liye chai laati hu or rashid wahi bed per nanga hi araam karne laga or mummy uske liye chai le kar aai ab rashid aksar hamare ghar per mummy ke sath hi rehta . usne mere ghar ko apna adda bana liya tha mere jis ghar mi hamesha pooja path hota ab ab waha har waqt sharaab or cigrate ki gandh hi rehti thi. or mummy khud apne hontho se cigrate jala kar rashid ki godh mi baith kar usse pilati or khud peeti
GlassSourAustraliankestrel-size_restricted.gif

or mummy bi aksar rashid ke sath deti thi rashid mummy ke paise or mummy ki jawani dono hi jaam kar loot raha tha . ghar mi mummy ne apni pic papa ke sath jo lagi thi usko nikal kar jala diya tha kyuki ab mummy papa ko apna sohar nahi manti thi mummy ka sohar to ab rashid tha or ab uski jagah mummy ke bedroom mi rashid or mummy ki ek sath ki romantic or hot pic lagi thi jis mi kahi mummy rashid ki baaho mi dono ek dusre ke hontho ko chum rahe the
920986_bigtits_bigcock_bigdick_02.jpg

44336272_2.jpg

8.jpeg

kisi pic mi rashid sirf underwear mi or mummy rashid ko apni bahe rashid ke badan per kas kar us se lipti
fcd85edc088e040b02245b2db89a3a98212c0de3.jpg

kisi mi mummy sirf choti si bra jis mi mummy ke mummy ke mamme adhe se jayda bahar sath mi choti si chaddi or rashid sirf chote se brief mi ek dusre se lipte . mummy ko ab asi pic se koi sharm ya jhijak nahi thi balki in pic ko dekh mummy bi ek naya josh bhar jaata tha
 
Well-known member
2,723
4,084
143
Aisa nahi tha ki rashid hi hamare ghar aata wo kabhi kabhi apne kisi dost ko ghar lee aata yaa phir usse ghar bula leta mummy bi khushi khushi rashid ke dosto ki khatir karti rashid ke yaar mummy ko ab bhabhi bolte to mummy ko khushi hoti thi or khushi unki khidmat karti yaha tak wo mummy se bade gande majak bi karte to mummy bura manane ki bajaye muskara kar unhe jawab deti per ek baat thi rashid to ab mummy ko roj hi thokta tha rashid ke ilawa mummy ko junaid or aslam ne hi thoka tha unho ne hi mummy ki jawani ko loota tha yani aap keh sakte hi mummy rashid or junaid ke sath ek sath thuki thi mera mummy ko ek sath do mardo se thukne ke dekhne ki icha hone lagi or meri ye icha bi jaldi hi puri ho gayi ki ek din rashid ghar per apne sath ek ladka lee kar aaya wo bo rashid ki tarah hi hatta katta tha rashid us ladke ko mummy se milwata mummy ki kamar mi hath daal kar apne se chipkate bola , jyoti ye mera jigri yaar hi javed bade dino baad mila hi aaj mere bhai ki ache se khatir karo
mummy ; muskara kar ji kyu nahi aap ko

shikayat ka moka nahi milega. waise aap pehle bata dete to mi inke swagat ke liye ache se tayari kar leti . mummy ka jawab sun kar rashid mummy ke hontho ko sehlate bola ,
BothChiefElkhound-max-1mb.gif

chamakchallo or kya tayari karogi tum to hamesha se tayyar hi rehti ho
javed mummy ki or dekh yaar ye chamakchallo kon hi
rashid ; bhai is ki maang bhar di thi mere bache ki maa bann ne wali hi
javed ; bhai maang to humne niche wali bhar kar humne aisi kai aurato ko apne bache ki maa banaya hi or dono hasne lage
javed hamare is alishan ghar ko or mummy ko dekh raha hi javed ko is tarah alishan ghar ko dekhte dekh rashid bola saale aise kya dekh raha ye is chamakchallo ka hi ab iske ghar ko or isse sambalta hu
javed ; isko sambalta hi yaa iski jawani ko bi
rashid javed ke samne mummy ki gand per jor dar thappad marte bola , bhai aisi jawani ko gamare jaisa mard hi sambhal sakta hi mi hairan tha ki wo dono mummy ke samne unke baare mi itni gandi gandi baate kar rahe the or mummy gussa karne ki bajaye unki or dekh kar muskara rahi thi janti ho hum dono ne ek sath ki ladkiyo ko choda hi
javed bi rashid ki baat sun kar yaar kitna maza aata hi jab dono aurat ke agge piche daal kar ek sath thokte hi
Ŕashid, sahi keh raha aurat ko ek sath chodne ka maza hi kuch or hi
Javed, to chal apni basti mi chalte hi waha aaj rukhsana ko bula kar dono bhai thokte hi
Rashid, bhai iskd liye basti mi jaane ki zaroorat or us kaali kaluti rukhsana ke sath kya maza
Javed keh sakta hi bhai tere pass gori chitti gaaye jo hi thokne ke liye wo dono ke samne kitni gandi baate kar rahe the or mummy unke pass baithi muskara rahi thi
Rashid , wo to hi mi wo keh raha tha thokna hi to is gori ko thokte hi ek sath sali bister per badi garam hi mummy jaise maal ko thokne ki baat sun kar javed ke muh se laar tapakane lagi or wo mummy ki or dekhne laga or bola bhai maan jayegi
Rashid javed ki baat sun kar mummy ke piche khada mummy ko dekhte bola kyu nahi bhai meri paltu kutiya or phir mummy se puc hne laga kyu chamakchallo hi naa meri paltu kutiya

Romance-3-Rajshri.gif

karegi mere sath mere jigri ko bi khus chada legi isse bi apne upar to mummy muskarate ap ne hukam diya to naa kaise karungi ab to mi apki hu aap jaise chahe usse chada dijiye mere upar
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

mere mi kon hoti hu aap ko rokne wali
javed , bhai ye chamiya dono ko ek sath sambhal payegi kyuki ameer zadiya badi nazuk hoti hoti hi ek hi round mi taye taaye bol uthti hi
rashid , bhai tune phir dekha hi kya hi ye
chamiya ek bar maidan mi utar jaati hi wo chus jaati hi itni dumdar hi ye uske samne apne chehre ko mummy ke chehre ke kareeb laa kar mummy ke gaal ko chumte bola,
AgileGlossyHoiho-size_restricted.gif


kyu sambhal logi dono ko ti mummy rashid ke rang mi rangi aap do se kam hi aap ko bi to sambalti hu. Rashid mummy ka ye jawab sun kar mummy ko apni baho mi bhar kar mummy ke chikne gaalo per apne hontho apni daadi ko ragadte bola, sali tere is ada ka to mi diwana hu aaj to meri rand dono taraf se ek sath bajegi dono taraf se bajane ki baat sun kar
RcVwGN-360.gif


mummy muskarane lagi

rGmI4R.gif

.to mummy rashid se lipat gayi uski aankho mi aankhe daal kar boli, per apke dost ka maal mi

574KN-.gif

apne andar nahi girwayingi wo gubbara chada kar le
Rashid , pata hi naa hum nirodh chada kar nahi karte
Mummy , to phir wo piche nikal de kyuki agge aap hi apna beej daalenge
Rashid, acha ye baat hi to thik hi per ye teri agge se bi or piche se lega jab iska nikalne waala hoga tab nikal kar tere piche thok dega
mummy ; acha to phir chale bedroom mi yaa phir yahi aoni jaan ki jawani lootne ka irada hi
 
Last edited:
Well-known member
2,723
4,084
143
rashid ' mummy se rand teri jawani ka jaam to baad mi chakenge chal pehle apne hatho se daru to pila mere bhai ko bi pata chale ki tere hatho se peene mi kitna nasha hi . rashid ki baat sun kar mummy ek bahut hi kamuk ada se javed ki or dekh kar apni chuchiyo se pallu gira ji
0232bc89aead3fdacb9c91722a72eb7f.gif


javed ki godh mi baith kar bade hi kamuk tarike se uske kaan mi boli ,

tumblr_ocq4j2aOCQ1rqwz71o4_400.gif

aap bi jaan ka maza lenge yaa phir kuch lenge . mummy ka javed ke liye ishara apni chuchiyo ka ras se tha javed bi mummy ko gaalo ko chumte mummy ke santre ko dabate bola mohtarma aaj tera mehmaan hu tu jo chahe pila de to mummy uthi or muskarate huye javed ki godh mi baithi uske lund ko pajame ke upar se sehlate boli
23b7b9bea0b9c6cb156d44d67f3dafd532d43053.gifv

agar aisi baat hi to mummy uth kar wahi niche baith kar javed ke laude pajame ke upar se laude ko chumti boli ,
fde6a79e7fed2b6acb003ff2022023b081a52196.gifv


aaj ki raat ye mohtarma aap ki or apke iske ache se khatir karegi
 
Last edited:
Well-known member
2,723
4,084
143
mummy khadi huyi to javed ke sath rashid bi khada ho gaya or mummy ko apne kareeb kheench kar mummy ke mamme dabane laga
19784541.gif


to mummy uske hontho ko chusne lagi kuch der javed ke hontho ko chusne ke baad mummy rashid ki muh karke uske hontho ko chumne lagi jabki javed mummy ke badan se aisa chipka
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=g1dA3wjmESpU823c)32583832b.gif


mummy ke badan ko chat raha tha jaise wo makhan chat raha ho
mummy ; rashid se dear ap dono aram se relax ho kar baithe or rashid ke laude ko sehlati boli isko bi thoda relax kijiye
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=vj-uXmkDYfMHSvO5)36255431b.gif

mi apke lungi or jaam bana kar laati hu
 
Well-known member
2,723
4,084
143
mummy kuch der ke baad daru ki bottle or glass le kar aayi or wahi zameen per baith kar unke liye jaam banane lagi . kisi dhande wali ki tarah apne grahako ka swagat karte huye apne mammo se apni sari ka pallu apni chuchiyo se hata

3b82d3798a189f404148749ebfc342d1.gif

kar javed ke samne apni chuchiyo ko uchalte jaam badate boli ,

bj1_5.gif

lijiye hazoor jaam ka maza lijiye . javed mummy ke hath se jaam pite mummy ke mammo ko ghurte bola , chikni ye to pila rahi ho apni chuchiyo ka ras kab pilaogi .
mummy ; hazoor inka maza lene ke liye sari raat padi hi or mummy javed ko jaam pakda kar hamesha ki tarah rashid
sit-on-lap-josh-turner.gif


ki godh mi baith muskarate huye boli ,
smiling-at-each-other-josh-turner.gif

jaanu ab apki khatir kesi karu to rashid mummy ko apni godh mi bithaye mummy ke badan ko sehlate chumte bola
sitting-in-lap-sweet.gif

rashid ; chikni meri to roj hi khatir karti ho aaj mere bhai ki ache se khatir kar to mummy rashid ki aankho mi dekhti muskrati uske hontho ko chumti boli ,
kiss-josh-turner.gif

or koi hukam mere sartaj or mummy uth kar un dono ke beech baith gayi . javed khisak kar mummy ke or kareeb ho gaya or mummy ki gori chikni bajauo ko sehlane laga to mummy bi apne dono hatho ko rashid or javed ki jangho

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=euasgvGNthHG8d3F)4762931b.gif

per rakh kar sehlane lagi or muskarte javed ki or dekh kar
tumblr_nuid6oMTu31urra7jo2_400.gif

do do jawan mardo ke beech baithi hu or abhi tak mere badan per kapde hi javed mummy ke ek gaal or rashid mummy ke dusre gaal ko chumte
tumblr_nuid6oMTu31urra7jo6_400.gif

bole , chikni tere jaisi chamakchallo ke badan se hum kapde utarte nahi balki phadte hi or un dono ne mummy ke taango ko pura khol apni taango per chada liya mummy ki sari upar uth gayi to javed
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=kM2no46-a9F75xEa)43682711b.gif


mummy ko kiss dene ko bola . javed khada ho kar mummy ke ek mamme ko sehlane laga jabki rashid mummy ke dusre mamme ko sehla raha or mummy un dono ke laudo ke pant ke upar se sehla rahi thi
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=0upsz1SCwfU8T3Fa)37804071b.gif
 
Well-known member
2,723
4,084
143
javed ne apni ungliya mummy ke blouse mi dali or usko khencha to tadak karte mummy ke blouse ke saare hook toot gaye black bra mi mummy ke mamme adhe se jayda nazar aa rahe the . javed kuch der mummy ke mamme ko bra ke upar se sehlate us ne mummy ke mamme bra se nikal liye mummy ke mulayam gore mamme dekh kar javed khud ko rok nahi paaya or mummy ke nipple ko muh mi bhar kar chusne laga to mummy apna sath sath baithe rashid jo mummy ki taang ko apni tang per chadaye mummy ki chut ko apni ungliyo

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=tMQkEM5e25hS9wja)24895151b.gif

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=tMQkEM5e25hS9wja)24895151b.gif

se kurad raha tha mummy rashid ke gaale mi hath daal rashid ko apne chehre ke kareeb kheench uski aankho mi dekh kar
mummy ; darling kya apni chamiya ko is se hi chodoge

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=znADx67Ec99t2Gha)43683591b.gif

or mummy apne dono hath ko ek rashid ke pajame or dusre ko javed mi daal kar uske laudo ko sehlane lagi

24683361.gif

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=ccVW57Aam0MfJ3gV)24684161b.gif

javed to mummy ke badan se aise chipka huwa tha gudh ke sath makhi wo to mummy ke gaalo ko apne kaale hontho mi bhar kar kaat raha tha

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=uxu5LQc0PGifGwI8)24683361b.gif

jabki rashid mummy ki chut mi apni moti mugli gacha gach pel raha tha
tumblr_nuid6oMTu31urra7jo4_400.gif

mummy apne badan ko thorti un dono ke laudo ko pant ke upar se sehlati rashid ki aankho mi aankhe daal kar boli , raja kyu tadapa rahe ho nikalo naa isse bahar ab saha nahi jaata or mummy ne khud hi pant mi se unke
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=VqOXtEbNvE6hNzaf)38251771b.gif

kaale laude bahar nikal liye or un dono ke laudo ko pakad kar sehlane lagi
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=1KGL0xgPwbMYYdGJ)31601002b.gif

tumblr_nuid6oMTu31urra7jo4_400.gif

tumblr_nuid6oMTu31urra7jo5_400.gif
javed or rashid dono mummy ke aamo ko apne hontho mi dabaye chus rahe the or mummy apne dono hatho mi unke kaale kaale laude thame upat niche karte hila rahi thi sayad mummy soch rahi thi ki wo unke laudo ka pani hath se gira degi per ye itna asan nahi tha mummy ke mamme chuste wo sofe phir se apni taange khol kar baith gaye or mummy unke beech baithi muskarte huye unke laude muthyate boli, hazoor ap dono ke hathiyar to ekdum se tayar hi mera agge piche se baja bajane ke liye
 
Last edited:
Well-known member
2,723
4,084
143
mummy khadi huyi to javed or rashid bi mummy ke sath khade ho gaye rashid to aksar mummy ko chodta rehta tha per per javed ka to mummy ko chodne ka pehla avsar tha mummy ko nangi dekhne ka liye to wo bechain tha usne mummy ke pet se hath niche mummy ki sari mi dalte mummy ki sari ki ganth khol di jis se mummy ki sari khul kar mummy ke pairo mi gir padi mummy ab apni salwar yaa peticot ka naada hamesha bahar ko nikal kar rakhti thi rashid ne ne mummy ke peticot ka naada pakad kar kheench diya or mummy ka peticot bi mummy ki kamar ka sath chodta zameen per per jaa gira mummy un dono mustando keech bra panty mi khadi thi rashid mummy ke chutad sehlata javed se bola , bhai meri rand ka tambura dekh hi naa mast javed rashid ki baat sun kar mummy ke chutad sehlata mummy ke chutad per jor se thappad marta bola ,

38327421.gif

bhai zabardast hi tune to is randi ki gand ko maar maar kar chutbutara bana diya hi. javed ki baat sun kar mummy apne hontho ko javed ke hontho per rakh chumte apne ek hath ko piche le jaa kar rashid ke laude ko sehlati
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=xy9C09xTSG2wKaAv)23793551b.gif

apne dusre hath se javed ke laude ko sehlati boli jab itne bade bade mote laude gand mi jayenge to gand ka chabutra to banega hi
 
Well-known member
2,723
4,084
143
mummy phir un dono ke beech khadi unke kaale kaale laude pakad kar sehlati boli

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=ZTs50p9L_auHU1-2)35247992b.gif

chaliye andar bed per waha chal kar aram se maza lijiye or mummy unke laudo ko pakad kar bedroom ki or chalne lagi bedroom mi aate hi mummy bed per lait gayi or rashid or javed dono mummy ke agal bagal lait gaye rashid ne mummy ke ek mamme per bra ko hata diya
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=3AYOOPjZ9UgFFdnw)31540212b.gif


or mummy ke mamme or chusne laga jabki javed mummy ke hontho ka ras nichodte
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=pkCHYSzsdmGBF-ku)37688951b.gif


apne hath ko mummy ki chaddi mi daal kar mummy ki chut ko sehlane laga mummy aaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhh karti unke laudo ko sehlati badbada rahi thi aaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhh bus karo ab daal do apne laude
javed ; chikni lauda to teri chut mi tab dalunga jab tu apni chut se apni chaddi ko hatayegi
mummy ; to phir hata do naa roka kis ne hi or muskarate apni taango ko khol diya rashid or javed dono ne apni ungliya mummy ki chaddi mi daal kar mummy ki chaadi utar di
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=-2VDSrBwvV2JPFMq)37689361b.gif


mummy bi un dono ki madarjat nangi bed per thi
 
Well-known member
2,723
4,084
143
rashid ; ( mummy se ) chal kar ab pehle tu hamare laude chus kar apne hontho ki pyas bhuja le to mummy uthi or rashid or javed ke kaale kaale kele pakad kar muskarate unki aankho mi dekh kar muskrate
5093231.gif

laude ko chumne lagi . mummy kabhi rashid ka lauda apne muh mi daba kar chusne lagti or kabhi javed ka
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=HZlZb_lHSyS-IgUd)20561362b.gif

mummy to un dono ke laude se khelte aise khus ho rahi thi jaise koi choti bachi khilone se khel kar khus hoti hi
717_1000.gif
 
R

Red Skull

Hi mera naam ankit hi. meri umar 20 saal hi ye kahani meri real incident per hi jo abhi kuch mahine pehle hi mere sath ghati, mi delhi ke ek bahut hi posh ilaka mi rehta hu or bahut hi rich family se belong karta hu.. mere ghar per meri badi behen or mummy thi jabki mere janam ke baad hi mere papa ki death ho gayi thi. meri didi jiski shadi jo 3 saal pehle ho chuki thi lekin didi ke apne pati ke sath kafi time se jagda chal raha tha kyuki didi shadi ke in teen saalo mi ek hi bacha paida nahi kar paayi thi . didi ko bacha nahi hone ka sara kasoor jiju didi per daal rahe the unka kehna tha ki meri behen baanjh hi didi ki zammen banjar hi isliye wo didi ko hamare ghar chod gaye the.
:congrats: FOR NEW STORY
 

Top