Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,702
4,080
143
meri behen junaid ke laude ko apne mammo ke beech le kar ragad rahi sath apni taango ko khol kar junaid ki taango per apni chut ko ragad rahi thi ki didi ne apni dono chuchiyo ke pakad kar junaid ka lauda apni chuchiyo mi kas liya or junaid ke laude ko apni chuchiyo mi phasa kar upar niche karne lagi

b61ff5811d80a9c2a2c0730ed49c84a1f4f13b8f_001.gif

or apni chuchiyo ko junaid ke laude se chudwane lagi . meri behen ki nazare junaid ke laude per hi tiki thi jo didi ki chuchiyo ke beech se nikal kar chamak raha tha or meri didi apne muh ko niche ki jhuka kar uska lauda chusne ki koshish kar rahi thi. junaid se ab roka nahi gaya wo didi ki chuchiyo ki ragad apne laude per se itna jayda garam ho gaya tha. halaki mummy rashid ki chudai se buri tarah thak chuki thi lekkin didi ki chuchiyo ki chudai hote dekh khud ko rok naahi payi or apni chuchiyo ko didi ki chuchiyo se sata diya ab junaid ka lauda didi or mummy ki chuchiyo ke beech mi tha
tumblr_nb0l9uPOhx1qdbnduo2_400.gif

jise dono maa beti apni chuchiyo ko ek dusre ki chuchiyo se ragadte apni chuchiyo se junaid ke lund ko chod rahi thi ki usne meri behen ko pakad kar sidha bister per patak diya or khud meri behen ke upar chad kar uski chhaati per baith gaya or meri behen ke dono santro ke beech apna lauda phasa kar jor se apni kamar chalata apne laude se meri behen ke mamme chodne laga
tumblr_m3trghXf1J1r14bjgo1_500.gif

is tarah karne se junaid ka laude meri behen ki chuchiyo se nikal kar uske chin se takrata to meri behen apni jibh nikal kar ase chatne lagi
tit-fuck_004.gif
jaise wo mast swadist kela kha rahi ho

4FB216F.gif


meri behen bi niche laiti uski aankho mi dekh muskara rahi usko josh dila rahi thi taki junaid ke laude se gaadi rasmalai nikale or wo jald hi us amrit jaise malai ka swad phir se chakh sake

thick-bbw-gif-mix_001.gif

tumblr_ng0l7nhKQ51soiuy5o1_500.gif



kuch der ase hi didi ki chuchiyo ko chodne ke baad junaid didi ke upar se utha
 
Well-known member
2,702
4,080
143
or junaid didi ke upar se uthane ke baad didi se bola chal sali ghodi ban ab tera game karne ka time aa gaya hi or didi muskarate huye apne dono hatho ko aage karke apne ghutno ko mod kar junaid samne kutiya ki tarah ho gayi or boli , mere raja kab se tumare agge ghodi banane ko tadap rahi hu udhar mummy bi us samay dusre round ke liye tayyar ho chuki thi .or wo bi is samay rashid ke agge jhuki ghodi bani huyi thi mummy or didi ka chehra ek dusre ke samne tha sach mi bada hi erotic scene the maa or beti yani mummy or didi ghodi bani ek dusre ki aankho mi dekh muskara rahi thi jabki junaid or rashid didi or mummy ke piche apne laude apne hath mi liye un dono ke chutado per maar rahe the jaise wo aaj mummy or didi ki chut ka chubutara hi bana daalenge waise in sab ke mummy or didi khud hi jimmedar thi kyuki unho ne khud hi un dono ko itna uksa diya tha ki wo mummy or didi ki zabardast thukai karne ko tayar the rashid to ek bar mummy ki ache se le chuka tha un dono ke laude kisi rakshak ki tarah bhayakar roop mi fanfana rahe the lekin mummy or didi ko aaj un se dar nahi lag raha tha balki mummy or didi bina sharm ke muskarte ek dusre ke muh se muh jod kar ek dusre ke hontho ko chusne lagi
5125751.gif

mummy;shallu aaj ki raat mi apni saari zindagi nahi bhool sakti
didi; mummy to kya mi bhool sakti hi
mummy; sach mi aaj pata chal raha hi ki mi aaj kisi asli mard ke sath hu aaj koi dum dar mard mere upar chada hi
didi ; haa mummy inho ne hi to humhe puri aurat banaya hi
tabhi rashid ne mummy ki taango ko piche se khola or apne lauda piche se mummy ki chut mi ghusaya or wo junaid se bola chal bhai ek jhatke mi apna pura lauda in randiyo ki chut mi jad tak thokte hi
junaid; bhai ek hi shot mi pura jad tak thokna hi
rashid; randiya dard se cheekh padegi
junaid; wo to hi bhai lekin ye randiya jitna jayda jor se cheekhti hi utna hi to maza aata hi
rashid; wo to hi. chal in ghodiyo ki lagam ko ache pakad kar in per chadte hi or dono jor jor se hanse lage to mummy ne apni ungliya didi ki ungliyo mi phasa di mano didi ko honsla de rahi ho ki tabi mummy or didi dono ki itne jor ki ek cheekh sunai di mano pure mohalle ne mummy or didi ki cheekh ko sun liya ho or or us ek cheekh ke sath hi mummy or didi ke mano saanse hi ruk gayi ho aankhe bahar ko aa gayi ek baar to muje bi laga sayad mummy or didi ko kuch ho gaya tha jab maine dekha ki rashid or junaid ne apne dumdar laude ko ek hi jhatke mi jad tak unki chut mi thok diya tha kuch der ase hi apna laude mummy or didi ki chut mi rakhte jab unho ne apne laude ko bahar kheencha to mummy or didi ko hosh aaya
13552742.gif

didi; mummy ye kya tha
mummy; shallu yehi to dumdar mard ki nishani hi .jitni baar ye thokta hi esa lagta hi jaise hum pehli bar thukwa rahi hi haye beti kitna maza hi is dard mi
didi; ha mummy ab lagta hi koi mard hum per chada hi
mummy; ab to beti esa maza humhe roz milega
rashid or junaid ab apni kamar chala chala kar apna lauda mummy or didi ki chut mi agge piche karne mummy or didi ko bi ab maza milne laga tha to mummy or didi bi apni kamar ko chalne lagi thi. ab mummy or didi ki chut mi unke laude asani se aa jaa rahe the mummy rashid or junaid ko uksane ke bol rahi thi rashidddddddddddddddddddddd jiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii ooooooooorrrrrrrrrrrrrrr ttteeeeeeeeeeejjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
4612451.gif

ooooooooorrrrrrrrrrrrrrr ttteeeeeeeeeeejjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj mmmmmaaarrrrooooo to rashid bi mummy ki kamar pakad kar tez tez dhakke mummy ki chut per maarne laga to didi bi junaid se boli,junaid ji ap bi tez tez dhakke maro apne hone waale bache ki maa ki chut per aaaaahhhhhhhhhhhhh ase hi aaaaaahhhhhhhhhhhhhhh or mummy or didi ki chut per kas kas kar dhakke pad rahe the
 
Well-known member
2,702
4,080
143
pani chorne ki wajah se mummy or didi dono mast ho chuki thi or fach fach ki awaz ke lauda unki chut mi aa jaa raha tha pure kamare mi fach fach ki awazo ke sath jab rashid or junaid ke janghe mummy ke chutado se takrati to thap thap ki awaze hi gunj rahi thi.
28171822.gif


dumdar dhakke mummy or didi ki chut per pad rahe the or wo dono randiyo ki tarah ek dusre ke muh mi muh daale ek dusre ke hontho ko chusne lagi.
BBC-friends-in-foursome-fuck-with-hot-teens-3.gif

mummy or didi ke mote mote mamme latak rahe jin ko undono ne apne hath bada kar tham kar jor jor ke kas ke dhakke laga the

BBC-friends-in-foursome-fuck-with-hot-teens-1.gif

adriana-chechik-cadence-lux-blacked_002.gif

kuch der ase hi mummy or didi ko ghodi bana kar chodne ke baad wo dono alag huye or mummy or didi ko ek taraf karke khud bed per lait gaye unke laude to mummy or didi ki chut ke ras se chamak rahe the qutab minar ki tarah ki sir uthaye khade the unho mummy or didi ki aankho mi dekh kar ishara kiya or bole rand chalo tum dono ghodsawari kar lo to mummy or didi dono muskarti huye apni taango ko khol kar apne kamar ke ird gird rakh kar unke laude ko pakad kar apni chut per set karte huye us per baithte huye boli ghod swari yaa lull swari or unka pura lauda apni chut mi le liya pehle jaha rashid or junaid mummy or didi ke upar chade unko chod rahe the


or ab mummy or didi unke laude ke upar chadi unko chod rahi thi . mummy or didi dono ek dusre ki aankho mi dekhti muskarti unke musal laudo per uchal rahi thi wo dono apne chutado ko hawa mi ase lehra rahi thi jaise wo koi rubber ho or wo dono usko hila rahi ho.

giphy.gif

23703785.gif

didi; mummy dekho tumaro gand kase rashid ji ke laude ko liye hil rahi hi
mummy; meri to hil hi rahi tu apni dekh kaise nach rahi hi
didi; haa mummy jab esa musal lauda andar hoga to nachegi hi na aaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhh is tarah kitna andar tak jaa rahi hi
mummy; haaaaaaaaaaaa muje to lagta hi jaise meri bachedani mi ghus raha hi
 
Well-known member
2,702
4,080
143
un dono ne mummy or didi ki gand ko pakad kar niche se apni kamar ko utha kar mummy or didi ki chut marni shuru kar di

giphy.gif

didi aaaaaahhhhhhhhhhhhhhh mummy lagta hi mera phir se nikalne waala hi aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh mummyyyyyyyyyyyy
mummy; mi bi apne aap ko kaha rok paaa rahi hu mera bi nikalne wala hi aaaaaahhhhhhhhhhhhhhh mi gayi aaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh mi gayi or mummy ne or kas kar didi ka hath pakad liya or dono ek dusre ko chumne lagi to mi samaj gaya ki wo dono phir se jhad chuki thi. niche se un dono ki kamar bi tez chalne lagi thi mano wo dono bi jhadne ke karreb the to unhe mummy or didi ko palat kar niche lita diya or undono ki taango ko utha kar apna lauda chut ke andar bahar karne lage

094_1000.gif

rashid; le rand le mera maal le mera bi nikalne wala hi bhar du tera matka apne maal se or wo dono kisi sher ki tarah dhadate mummy or didi ki chut mi hi apna fuwara chodne lage . ek bar phir se unho ne apna ganda beej mummy or didi ke andar bhar diya.
 
Well-known member
2,702
4,080
143
puri raat vasna ka nanga nach mere ghar mi chalta raha puri raat naa mummy ke badan per koi kapda tika or na hi didi . kabhi junaid mummy ko ghodi bana kar chodne lagta or rashid didi ko apne niche lita kar chodne lagta
20230411-231025.gif

per mazal hi mummy or didi ne unki kisi harkato ka bura mana ho . uff bi ki dono randiyo ne
20230411-232017.gif


dono ki dono un ko apne upar chada kar jannat ki sair karti rahi .puri raat ghar mi mummy or didi unke sath rangraliya manati rahi raat bhar mummy or didi ki chut ne kitni baar pani bahaya ye sayad unko bi nahi pata hoga.Wo doono mustande tapori hum shareef logo ke ghar aaye to raat ke andhere mi the lekin wo wo jaa rahe the din ke ujaale mi bina kisi ke dar ke bekhoof bedhahak
.subah jab rashid or junaid jaane laage to rashid mummy ko apni baho mi bhar kar mummy ke hontho ko chumta bola , jyoti rani ab phir kab bulogi hamari khatirdari karne ke liye to mummy bi apni bahe rashid ke gaale mi daal uski aankho mi dekhti boli , rashid ji ab ap ko yaha aane ke liye kisi ki izzazat leni padegi ab to ye ghar bi apka hi or ye jyoti bi apki hi . mi to kehti hu ap yaha ruk jaiyie or is ghar ko sambhaliye or muje bi . mera badan ke har hisse yaha tak ki meri aatma per per ab apka naam likha hi or mummy khud rashid ke hontho ko chumne lagi
017b5996d40fad0037bc5cb078dc8904.gif
 
Well-known member
2,702
4,080
143
mummy rashid ko apna pati manane lagi thi . mummy rashid ke naam ka sindoor apni mang mi sajati uske naam ka mangalsutra apne gaale mi pehenti or rashid ke shugano ka vrat karwachouth rakhti . jabki rashid ne mummy ko apni rakhil banaya huwa tha wo mummy ko bolta bi tha ki jyoti tum meri rakhail ho to mummy muskara deti or us se bolti dear tum jo chahe waise muje rakho muje khushi hi ki mi tumari kuch to bani hu chahe rakhil hi sahi

mummy; dear bhale hi tum muje apni rakhail samjo lekin tum mere pati parmeshwar ho mere sartaj ho mere sohar ho
waise ab rashid bi mummy or mere ghar per apna haq samjta tha us ka jaisa dil karta jaisa chahta mummy ko thokta or mummy bi hans hans kar uski har baat manti thi uski khatirdari karti.ab to ek kabadi jopdi waala mera jija or dalla mera baap ban chuka tha
 
Well-known member
2,702
4,080
143
mummy se mila mummy kafi khus thi or mummy ki or dekh mummy se shararti andaz mi mummy se puchne laga , mummy ap ne rashid ji ko phone per bol diya tha
mummy; muskara haa
mi room mi mummy ki phati huyi panty ko utha kar mummy se bola, ye kya mummy rashid ji nahi to ab khud hi apni panty phadne lag gayi ho agar is phadwana hi tha to rashid ji ko bula leti agar wo apki phadte to tumhe jayda acha lagta
Didi ; muskara amit ye rashid ji ne hi phadi hi
mummy ; wo kya hi beta wo or junaid ji raat ko aa gaye to main mana nahi kar paayi
main; mummy mana karna bi nahi ab unka aap per or is ghar per unka haq hi phir mummy ko chedte huye phir mummy rashid ji ne raat bhar jam kar ap ka agge or piche dono se baja bajaya hoga
mummy; sharmate huye kya tu bi naa
main; mummy sirf rashid ji sirf apki panty ko phada yaa phir iske andar jo tha usko bi phad diya mummy meri baat sun kar sharm ab tu maar khayega
main ; mi kuch kahu to galat rashid ji jo kare wo sahi thik haa bhai miya hi koi bi harket ho aurat ko achi hi lagti hi
mummy meri baat sun kar sharm se apni aankhe idhar udhar karne lagi
4a43587e7b1c1e8618d329071117ece2.gif

mummy ; beta agar tuze acha nahi lagta hi mi mana kar dungi
main ; mummy mana kyu karegi akhir aap unke bache ki maa banane wali hi is naate apne hone waale bache ki abbu ko mana kar sakti mummy mi to bolta hu ap rashid ji ke sath khul kar jawani ke maza lo kitne barso se aap apni jawani ko barbad kar rahi thi aaj koi dumdar mard mila hi jo aapki is jawani ko nichod sake to kyu apne aap ko rokna khul kar maza karo mi to kehta hu rashid ko bol do wo is ghar mi rahe or ap ko or is ghar sambale or mummy ki or dekh kar mummy rashid aap ko sambalane ke sath is ghar ko sambhal sakta hi to mummy muskrati aankho ke ishare se boli
aishwarya-rai.gif

wo to sambhal hi lenge to bol de
 

Top