Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,781
4,297
143
junaid ke is tarah hukam dene se didi ekdum dar gayi or jaldi se bed se uth kar khadi ho gayi or apne badan ko unko is tarah niharte dekh jaldi se apni hatho se unko dhakne ki koshish karne lagi junaid ne apna hath didi ki or badaya to didi ne sharm se uska hath nahi pakda kyuki didi janti thi ki junaid uska hath pakarte uski chuchi dabayega didi khadi thi ki junaid apni jagah se khada huwa or jordar thappad didi ke chutad per mar diya jis se ki ek bahut hi tez awaz gunj uthi CCCHHHAAARRRAAAKKKK, "OUCH!!!"… lekin na to mummy kuch boli or na hi didi dono kisi achi naukrani ki tarah khadi idar udar dekhne lagi kayad wo apne kapde dhund rahi thi taki wo us se apne nange badan ko un taporiyo ke samne dhak sake. mummy ne wahi bed per padi chaddar ko utha liya or usko apne badan per laptane lagi to junaid ne chaddar mummy ke hath se pakad kar kheench li or bola, "jab malik ghar pe hote hai, randiya tan pe ek kapda bhi nehi dalti or tu dhak bi kis se rahi esa kya hi tere badan mi jo hum ne nahi dekha sun jab tak hum ghar mi tum dono ese hi nangi rahogi samji " phir wo jor se chillaya , ab jao nawabzadaiyo kuch kaam bi kar lo . junaid ke is tarah chillane se mummy or didi jaldi se ase hi nangi kitchen ki or chali gayi.
 
Well-known member
2,781
4,297
143
mummy or didi kitchen ki or jaa rahi thi to un dono ki badi tarbuj jaisei gand kisi tarazu ke palde ki upar niche ho rahi thi jisko dekh kar kisi bi mard ka khada ho jayesach mi kya nazara tha. akhir mard ek aurat mi dekhta hi kya hi uske bade bade mamme ya phir mardo ki nazar aurate ki masti upar niche hoti hilti gand per hoti hi mummy or didi per nazar hata kar maine waha baithe un teeno per nazar dali to wo mummy or didi ki upar niche hoti gand ko nihar rahe the or unke laude phir se ek dum se tantana kar khade or mummy or didi ki gand ko salami de rahe the muje ab esa lagne laga tha ki ab unki nazar mummy or didi ki gand per hi or aaj hi mummy or meri behen ki gand ka chubutara bana dalenge muje dar lagne laga ki kahi wo aaj hi mummy or didi ke chitorgah ke qile ka darwaza na khol de. hamari kitchen bedroom ke sath hi thi to mi thoda side mi ho kar mummy or didi ko kitchen mi nangi kaam karte dekhne laga. mummy or didi dono kitchen mi chali gayi or kaam karne lagi wo dono nangi ek dusre ko dekh rahi thi per apas mi koi baat nahi kar rahi thi or un teeno ke liye chai banane lagi. chai ubalne se baap nikal rahi thi jis ki garmi se mummy or didi ke badan per pasine ki boondh chamakne lagi or wo pasine ke boonde se or bi hot or mast lag rahi thi.Tabhi maine dekha junaid dhere se kitchen mi aa kar mummy or didi ke piche khada ho gaya or usne piche se apne hath mummy or didi ke chutad per rakh kar dabate huye unki taango ke beech se apne hatho ko unki chut per le gaya or unki chut ke daane ki masalne laga. junaid ko is tarah apne piche or apne piche khada dekh hairan ho gayi junaid ki pakad se door hatne . ki koshish karne lagi lekin junaid ne unko didi ki chut mi apne hatho ko itne achi se tarah se fasa kar uski chut per kabza kiya hua tha ki mummy or didi ke liye us se door to kya hilna bi muskil tha, junaid ke is tarah chut ragadne se mummy or didi garam hone lagi or dono apne taango ko apas mi jod kar band karne lagi. junaid ke is tarah chut ragadne se wo dono randiya mummy or didi garam hone lagi or wo dono khud hi apne hatho se ek dusre ki sharm kiye bina apne mamme masalne lagi ye sab tab tak chalta raha jab tak chai ban kar tayar nahi ho gayi chai banane ke baad junaid ne apne hath mummy or didi ki chut se hata liye junaid ke hath hatane se jaise mummy or didi kisi sapne se bahar aayi junaid ne ek jor dar thappad mummy or didi ke chutado per maara ,"CCCHHHAAAARRRRAAAAAKKKKK", "OOOOOOUUUUUUUUUU" or bola "chal randiyo, chai ho gayi hai, buiscuit ke sath andar la" or waha sink apne hatho ko dho kar kar mummy or didi ki aankho mi dekh muskarata wapis room mi aa gaya.mummy ne chai ko bahut hi badiya cups mi dala or phir un cups ko ek shandaar tray mi rakha didi ne bahut hi badiya butter biscuit ko plate mi daala or wo dono chal padi kisi naukraniyo ki tarah room mi jaha wo teeno tapori unka intezar kar rahe the.
 
Well-known member
2,781
4,297
143
jaise hi mummy or didi kitchen se nikali maine phir se apni position change karke room mi dekhne laga mummy or didi hatho mi tray pakde unke pass jaa rahi thi waha pahunch kar mummy ne tray un taporiyo ke samne table per rakh di tray rakh kar jaise hi didi unke bed per baithne lagi rashid ne ek jordar thappad didi ke chutado per maara didi jor se niche zameen per jaa giri to mummy ne jaldi se didi ko pakad kar apni baho mi bhar liya.
Rashid-"bhenchodi, pata nehi hai, nokar ki jagah niche hoti hai, malik ka sath baithne ki uski aukat nehi phir mummy ki or dekh kar bola haramzadi tune is behen ki lodi ko kuch sikhaya nahi"
Mummy-"par par yeh mera ghar hai"
Rashid- "saali rand ghar tera ho sakta hai par yeh raseele mamme aur gadriya gaand humari hai samjhi? bata tu tuj se teri ye jawani sambalti hi teri is jawani ko sambalne ke liye koi mera jaisa mard chahiye na bol"
Junaid- "sahi kaha bhaijaan, aaj ke baat tu ya toh apne peeth pe, ya apne pet pe hogi humare samne samjhi"
Didi- "dekhiye aap aisa………………………….." didi is se agge kuch bolti junaid ne didi ko baalo se pakada or dusre hath se chai ka cup uthate chai pitte didi ka muh apne taango mi daba kar kar sali jab tak mi chai pi kar kuch energy hasil kar lu tab tak tu isko chus kar energy hasil kar le or junaid ne apna lauda didi ke hontho se sata diya
Didi- HHHHMMMMPPPPHHHHH GRRRRRR AAAAAA junaid didi ke baalo ko pakad apna lauda didi ke hontho se bar bar ragad kar apna lauda didi ke muh mi dalne ki koshish kar raha tha

Mummy- "nehi aap meri beti ke sath aisa nehi kar sakte!"mummy uth k kuch kehne hi lagi thi rashid ne mummy ko pakad kar phir niche gira diya mummy bed per gir gayi mummy ko koi chot nahi lagi kyuki bed per gadda bahut hi naram tha. mummy bed per upar kuch ase giri thi ki mummy ke badan ka kamar tak ka hissa bed per tha or baki ka hissa niche zameen per tha jis se mummy ki tarbuj jaise gand un taporiyo ke samne khuli padi thi. rashid mummy ke pass baitha apne ek hath se chai pita or dusre hath se mummy ke chutado ko dabata or jor se thappad mar raha tha
Aslam- "wah bahenchod, gaand dekh iss randi ka, sali ka ek ek chootar kam se kam 3kg ka hoga…" or wo teeno jor jor se hasne lage.
rashid ; madarchod tere chutad kis ne thok ke kar bade kiye kya tera wo namard iska shoukeen tha . mummy chup to rashid kadkati awaz bola bata behen ki laudi to mummy darte darte boli , ji is mi nahi karwati to rashid mummy ke chutado per thappad marte bola , lagta hi phir sali ghodi ban kar thukwane ki shoukeen hi .iska chitorgarh abhi sealpack chalo uski bi seal hum aaj khol denge mummy bister se uthne ke koshish karne lagi lekin badan bhari hone ke karan jaldi uth nahi pa rahi thi or jaise hi mummy uthane ke thoda upar huyi rashid ne ek jordar thappad maara mummy phir se bister per gir padi or mummy ki badi badi chuchiya gadde ke beech dhas gayi mummy kuch soch paati is se pehle hi Aslam apni jagh se utha or mummy ki dono taango ko khol kar piche se apni jibh ko nikal kar mummy ki chut per rakh kar usse chatne laga
 
Well-known member
2,781
4,297
143
aslam ke is tarah chut chatne se mummy ke chehre dehne layak mummy ki aankhe masti mi khud hi band hone lagi mummy ka muh masti mi khud hi khul gaya or us mi se ahhhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhh ki awaze nikalne lagi

2dcd9dab68397355c61e4bdb9c27e5c2.gif

lekinn mummy ki bar apne hontho ko apne daanto mi daba kar usko katne lagti taki uskie muh se siskiya na nikal sake or waha baithe un taporio ko pata na chal sake ki wo phir se laude lene ke liye garam ho uthi hi. mummy to chut chatwate masti ke asaman per udd rahi thi. aslam mummy ki chut se chipka mummy ki chut ko kisi kutte ki tarah chat raha tha mummy mere samne bister per masti mi laiti khud apni taango ko phaila kar chut chatwane ka maza le rahi thi mummy ki badi badi gadde ke niche dabi huyi thi sach mi kya scene tha, aslam mummy ki chut ke hontho ko apne muh mi daba kar kheencta to mummy masti mi chhekhti aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh mat karo mar jayungi uyi maaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhh uuuuuuuuuuuuuffffffffffffffffff. mera lund phir se khada ho gaya tha mi ki bar apne lund ka pani hila kar nikal chuka tha
 
Well-known member
2,781
4,297
143
dusri tarah junaid baitha chai pi raha tha or meri behen uske pairo mi baithi uska kala lauda esa chus rahi thi mano ganna chus rahi ho muje hairani ho rahi thi ki junaid ne meri behen ko pakda bi nahi tha or na hi uska hath meri behen ke sir per tha junaid to relax ho kar chai or biscuit ka maza le raha tha jabki meri behen khud masti mi uska kala lauda apne hath mi pakad kar sehlati chum rahi thi
Interracial-tongue-jog-white-sexy-babe-suck-big-black-cock-.gif

chat rahi thi or kabhi apni jibh nikal kar junaid ke laude ke charo ko gol gol ghumane lagti
sissy+mantra+%281%29.gif

or rashid ke laide ko chusti chat ti apne hath se junaid ke tatto ko sehlas rahi thi sayad ab didi ko un teeno ke kale kaale laudo se pyar ho gaya tha
 
Well-known member
2,781
4,297
143
muje samaj nahi aa raha tha ki meri behen ye sab kyu kar rahi hi muje rashid ne baad mi bataya kki aurat ko apni gulam banane ke liye uske andar laude kii pyar is tarah bhadka do ki wo apke liye kuch bi karne ko tayar ho jaye aurat ko chodte samay ye mat socho ki aurat ko kya pasand hi or chudai mi kya chahti hi usko itni power na do ki wo tum per havi ho usse jaise pasand ho jahga wo chudwana chahe waha nahi balki ye ki tum aurat se kya chahte ho usko kaise chodna chahte ho or kaha hamesha aurat ko apne pairo ke niche rakho agar tum ne aurat ko dheel hi to wo tum per havi ho jayegi. chudai ke samay aurat kitna bi cheekhe chillaye uske dard ki parwah mat karo bus apne laude ke pani nikalne ke baare mi socho aurat ke jis ched mi tum chahte ho ussi ched mi apna mal nikalo. maine bi dekha tha ki collage mi didi jaisi sundar bade bade mamme or gand wali ladkiya kase mere jaise chutaiya ladko ko bewkoof bana kar unko apne piche ghumati hi kisi kutto ki tarah or junaid jaise kisi ladke ke sath jawani ke maze leti hi asi ladkiya kaise hum jaise ladko ko bewkoof banati hi iski misal mera ek dost tha jisko adhi rat ko uski gf ne phone kiya ki usko kahi jana hi to wo chutiya sab kaam kam chod kar apni bike le kar pahunch gaya or uski gf uski bike ke piche baith kar kahi chali or waha kuch door apne dusre bf se mili or uske kisi tooti si buliding ke andar chali gayi or mera dost chutia saala bahar pehra deta raha or jan uski gf chudwa kar maza le kar wapis aayi to usko mere dost ke samne hi bola, "saali rand mujhe jo chahea tha, woh mujhe mil gaya, ab toh ma chuda, bahut nakhre jhele hai tere jaa ab is chutia ke sath ye tuze ghar chod dega'
 
Well-known member
2,781
4,297
143
Meri behen ke honth kisi kathputli ki tarah rashid ke laude per agge piche ho rahe the didi ke is tarah apne hontho ko junaid ke laude per chalne se uski chuchiya jo kisi aam ki tarah latak rahi thi didi junaid ka lauda kisi lollypop ki tarah chusti mummy ki or dekh kar muskara rahi thi
super-sexy-bbc-blowjob-interracial-gif-collection_001-17.gif
didi ki badi tezi se nach rahi thi.. didi ke is tarah apne hontho se apne laude per chalne se junaid ki halat bi kharab hone lagi thi usne apne laude ko didi ke muh se bahar kheench liya junaid ne jaise hi apna lauda didi ke muh se kheencha to uske laude per didi ke thuk se chamak raha tha or didi ke muh se thook ki lair bi zameen per gir rahi thi. junaid ka kala lauda dekhna mi hi koi black cobre ki tarah lag raha tha or us ka topa ekdum pink colour ka tha.meri behen ke chusne se junaid ka laude per nashe ubar aayi thi or is samay kisi sher ki tarah khunkhar ho kar dhad raha tha . junaid ka laude kaala hone ke karan or bi adhik bhayanak or zalim lag raha mano wo sab kuch tehes nehas karna wala ho or khada ho kar didi ko salami de raha tha.
 
Well-known member
2,781
4,297
143
Didi mummy ki taraf dekhti aise muskara rahi mano mummy ko bata rahi ki kitna dumdar lauda hi aise lauda chusne mi maza aata hi sayad didi mummy ko chida rahi thi per mummy bi ek number ki chinal thi jaha didi junaid ka hi lauda chus rahi thi wahi mummy rashid or aslam ke pairo mi unke laudo ke samne baithi thi . mummy ne muskarate huye dono ke laude apne hatho mi tham liye
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=C0RA4kLvnDnqMVvu)5093231b.gif

or mummy muskarate unki aankho mi dekhti kabhi
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=aO9cC5oJj9pWnaej)31694741b.gif

dono ke baari baari se laude chus rahi thi mummy ke honthor hath badi tezi se un dono ke laude per chal rahe the
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=Dzn_0jqXBTuDiE1f)31696161b.gif

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=GQAtd8T0n-pd-khW)29960351b.gif


sayad aaj barso ke baad mummy ko aisi chocobar chusne ka moka mila tha kuch der rashid apna lauda mummy se chuswane ke baad mummy ke agge se hat gaya
 

Top