Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,736
4,094
143
Didi ko maa banane ke liye muje apni behen ko kisi dusre aadmi se chudwa kar maa banane ka rasta sab se badiya or acha laga . kisi dusre mard se didi ko chudwa kar maa banane mi sab ka fayda tha ek to didi o zabardast chudai ke sath sath bache ki maa banane ka sukh mil jaata jis ke bache ki didi maa banti usko meri behen ke jaisi seal pack ki nath utarne ka moka maza milta ap to jante hi hai ki aaj kal 100 mi se 1 ya 2 logo ko ladkhiyo ki nath utarne ka moka milta hoga jiju ko bina mehnat kiye kisi ke bache ka baap banane ka sukh muje mama banane ke sath mummy ko nani banane ka sukh milta isliye liye mi kisi aise ladke ke baare mi sochne laga jo meri behen ki zabardast thukai karke usse pet se karke apne bache ki maa bana sake
 
Well-known member
2,736
4,094
143
muje apni behen ke liye ladka jo usse pyar se nahi balki berehmi se thoke .wo meri behen ko thokte samay meri behen per jara bi reham naa kare uski cheekhe nikalwa de usse nimbu ke jaise nichod daale or meri kamsin behen chahti bi yahi hogi ki jo bi ladka usse thoke tabiyat se thoke kyuki ek to meri behen ne 22 saalo tak apni gadarai jawani ko apne pati ke liye ke liye sambhal kar rakha or pati bi mila to usko bister thandi karne ki bajaye uske badan mi aag laga dalta kab tak wo apni is mast jawani ko apni ungli bengan se thandi karti chut ki aag to dumdar lauda hi bhuja sakta hi . aise mard to muje koi low class ka hi mil sakta tha kyu wohi meri behen ko berehmi se thok sakta tha aise meri behen ki jawani ko noch sakta hi jaise koi kutta kisi maas ki boti ko nochta hi .
Ap log ye soch rahe honge ki mi kyu apni behen ko in juggi jophi ke ladke se chudwa kar pet se karwana chahta hu wo isliye ek to ye ladke aurato ko bahut hi buri tarah se chodte hi or upar se unko meri behen jaisa gora pataka maal chodne ko mile to wo to usko nimboo ki tarah nichod kar uska bura haal kar denge. ek meri behen ko unke jaise ladke se chudwa kar asli mard se chudwane ka maza milega dusra wo pet se ho kar apne hi bache ki maa banane ka sukh paa sakegi chahe wo bacha uske pati se na ho per wo hogi to uski sagi maa hi. ye sab soch kar muje asa feel hone laga ki mano mere kandho per jo bahut bada bojh tha wo utar gaya ho or yahi sochte maine chain ki saans li.
 
Well-known member
2,736
4,094
143
muje apna idea bahut agha lag raha tha bus is mi ek hi problem ki kaise mi iske liye didi ko mummy ko razi karu.muje apne idea ke adhe kamyab hone ka to yakeen tha wo ye ki mi kisi bi juggi jopdi ke ladke ko didi ko chod kar maa banane ke razi kar sakta hu or muje ye bi umeed thi sayad didi bi iske liye maan jaye. maine khushi khusi apni cigrate khatam or apne bed per aa gaya aaj meri aankho mi nind nahi thi bar bar meri aankho ke samne bar bar yahi scene raha tha ki kaise wo meri didi ke upar chada berehmi
th

se usse chod raha tha or didi bi kitni masti ke sath apne muh ko uske muh mi daale uske laude per chadi uchal uchal kar maza loot rahi thi
739_450.gif

yahi soch kar mere lund pajame mi bagawat per utar aaya or muje esa lagne laga ki agar maine usse jald se jald azad nahi kiya to usko kahi phad hi na de.
 
Well-known member
2,736
4,094
143
mi bister per laita apne laude ko sehla raha tha

113_450.gif

tumblr_lwinm3Y1Nv1r2qckvo1_500.gif
oh lauda nahi mere jaise duble patle mard ka lund bi to dubla patla hi hoga . laude to wo hote hi 10 10 12 12 inch ka lohe ki pipe ke jitne mote jinko dekh kar hi ladki ki chut mi khujli hone lage aise laude se maal bi to der saara nikalta hi..mi apne lund ko sahla raha tha ki mi kis se didi ko chudwa kar pet se kar sakta hu ki tabhi meri aankho ke samne junaid ka chehra ghum gaya or meri aankho ke samne junaid aisa scene aane laga junaid didi ke upar chada didi kisi saand ki tarah tarah usse chod raha hi or meri behen bi junaid ko apne baho mi kase apne ko hila hila hila kar uska sath de rahi ho . or kabhi didi junaid ke khoonte jaise laude per chadi unchal uchal kar chand ki sair kar rahi thi apni chuchiyo ko junaid ke choude seene per ragad kar uske hontho ko chus rahi ho

chbm3.gif

maine bi ab soch liya ki junaid hi meri behen shalini ke pet mi apna maal gira kar usse pet se karega junaid hi meri behen ke bacho ka baap banega wohi meri behen ka khasam or mera jija banega yahi sab sochte sochte mere lund ne pani chod diya
 
Well-known member
2,736
4,094
143
Subah jmeri aankh didi ki meethi awaz se khuli didi us samay hath mi chai or biscuit le kar room ke andar aa rahi thi. us samay didi ne ek bahut hi loose pajama or top pehena hua tha didi mere pass aayi or chai ki tray niche bed per rakh kar samne baith gayi or jaise hi didi baith mere maan ke andar se nikla " oh my god " didi ke dono kabutar udne ko betaab the. mi didi ke jara se bend hone per dono kabutaro ko asani se dekh paaa raha tha. didi ki chuchiya latak to nahi rahi lekin kisi pakke hue rasile aam ki tarah rasille tazi kadak dikh rahi thi. maine ab se pehle didi ki chuchiyo ko itne karib se or is tarah se nahi dekha tha ki wo itni badi hi wase didi hamesha ghar mi apni in chuchiyo ko apni bra mi kas kar bandhe rakhti thi jis se didi ki chuchiyo ka asal size kisi bi mard ko pata chal jaata tha lekin raat ko sone ke time didi apni in chuchiyo ko azad kar deti thi khula chod deti thi or is samaty bi didi ne apni chuchiyo ko azad kiya hua tha kyuki wo samjati thi ki mi uska bhai hu or meri nazar unki in chuchiyo per nahi padegi per didi ko ye nahi pata tha ki sab mard ek jaise hote hi sab mardo ke pass lund hota hi or lund koi rista nahi dekhta usse to koi mast chut dikhe phatak se khada ho jaata hi. or is samay mere itne karib didi ke tight chuche the to mera lund bi khada ho gaya. tabhi didi ke awaz se mera dhyan bhang hua didi boli,“bhaiiya, chini kitni?”
 
Well-known member
2,736
4,094
143
mi puri tarah se apne aap mi khoya didi ki chuchiyo ki gehri ghatiyo ko hi dekh raha tha or mi isi mi khoya hua tha didi ne muj se phir pucha,“bhaiyya, kya hua” is bar mi hadbada gaya or meri juban ladkhadane lagi mi jadi se bola do do chammach.. didi ne do chammach cup mi dali or usko gol gol hilane lagi.. jaise hi didi cup mi chammach daal kar hilane lagi wase hi didi ki badi badui chuchiya bi nachne lagi mano muje ammantran de rahi ho aao muj se khelo muje pyar karo. mera lund to ye sab dekh kar pajama mi tambu bana kar khada tha. didi ne sayad mere khade lund ko dekh liye tha per dhyan nahi diya sayad usne socha hoga ye sab morning erection ho.
 
Well-known member
2,736
4,094
143
mi puri tarah se apne aap mi khoya didi ki chuchiyo ki gehri ghatiyo ko hi dekh raha tha or mi isi mi khoya hua tha didi ne muj se phir pucha,“bhaiyya, kya hua” is bar mi hadbada gaya or meri juban ladkhadane lagi mi jadi se bola do do chammach.. didi ne do chammach cup mi dali or usko gol gol hilane lagi.. jaise hi didi cup mi chammach daal kar hilane lagi wase hi didi ki badi badui chuchiya bi nachne lagi mano muje ammantran de rahi ho aao muj se khelo muje pyar karo. mera lund to ye sab dekh kar pajama mi tambu bana kar khada tha. didi ne sayad mere khade lund ko dekh liye tha per dhyan nahi diya sayad usne socha hoga ye sab morning erection ho.
 
Well-known member
2,736
4,094
143
didi apne hi dhyan mi mere sath bed per baithi thi didi kuch is tarah se baithi thi ki didi ke chutar mere lund se touch kar rahe the jis se mi didi ke chutado ki softness ko ache se mehsus kar raha tha.. didi muj se boli ankit jaldi se chia khatam karke frash ho kar aa jao mummy nasthte per tumara wait kar rahi hi. itna keh didi uthi or bahar jane lagi mi piche se didi ko niharne laga. us samay didi bilkul coke ki bottle ki tarah lag rahi thi upar se bhari beech mi patli or phir niche gand bari or jab didi chalti darwaze se bahar nikal rahi thi meri nazar didi ki upar niche hote chutado per hi tiki thi or didi ke chutado ko is tarah upar niche hote dekh mere lund ka phir se bura haal hone laga. or wo pajame mi phir se uchal khud karne laga.
 
Well-known member
2,736
4,094
143
Didi ne room ke bahar jaate hi darwaza band kar diya maine jaldi se chai khatam ki or jaldi se bathroom mi chala gaya fresh hone le liye or jaise hi mi bathroom mi gaya mera hath waha phir se apne khade lund per chala gaya or mi bathroom mi shower ke niche khada apne lund ko sahlate soche laga ki kyu mi bahar sadako per maal ko dekh kar apna lund masalta hu jabki mere khud ke ghar mi itna pataka maal majoud hi or mi didi ke baare mi sochta phir se apne lund ko hilane laga mi apne lund ko tab tak hilata raha jab tak mere lund ne pani nahi chod diya.
 

Top