Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,783
4,314
143
to jiju ye nahi keh payenge ye bacha unka nahi unhe to apni mardangi per garoor ho jayega ki wo kisi ko maa sakte hi
Didi; nuskara kar lifafe mi khat kisi or address kisi or didi boli ankit muje maaf kar do maine tuz per hath uthaya. to maine kaha nahi didi galti meri thi jo maine ap ko ye sab kaha to didi boli nahi tune to ye sab meri married life bachane ke liye kaha ab muje bi lagta hi ki muje apna ghar bachane ke liye or hamare ghar ko badnami ke bachane kie liye tumari baat thik lagti hi. maine didi ke chehre per dekha to muje didi ke chehre per udasi kahi dikhai nahi di balki uske andar ek alag hi tarah ki khushi dekhai de rahi thi sayad didi ke maan mi ek asali mard se chudwa kar chudwane ka maza lena ka tha. itna bol didi muj se boli ,“ankit dekhna jo bhi ho, theek thaak aadmi ho, aakhir kar wo mere bacche ka baap banne ja raha hi , lamba chouda, gora aur dekhne me handsome ho, tere jija jaisa nehi toh usse shak ho jaiga” didi ki baat sun kar mi apne maan didi ye kyu nahi kehti aadmi chahe kaise bi ho lekin uska hathiyar dumdar hona chahiye to tasali se thok sake or apna hath didi ke hath per rakh kar usko dabate bola didi ap chinta mat kare waise agar ap koi mera dost pasand ho ya phir mera dost se nahi to agar aap chaho kisi bahar ajnabi se to didi ne sharmate huye apni apni aankhe nichi kar li or sharmate huye muskarane lagi
tenor.gif


or boli jaisa tuje thik lage . mi bi khush hota bola thik hi mi dekh lunga akhir muje bi mama banane ki jaldi hi mere mama banane ki baat sun didi ke gaal ekdum se laal ho uthe mi jane laga to didi boli jab unko lana hoga to muje pehle bata dena mi hansta bola ji didi.mere maan mi ek or baat aayi to maine didi kya mummy is baat ke liye maan jayegi to didi boli tum uski chinta mat karo mi us din mummy ke doodh mi nind ki goli mila kar unko sula dungi
main; ye acha hi didi. kya tum uske bahar kahi hotel mi chalogi ya phir usko ghar per to didi nahi nahi mi kahi bahar hotel mi nahi jayungi kisi ko pata chal gaya to badi badnami hogi hum ye sab ghar per hi or ha sun jis din wo aaye to tu us din ghar se bahar muje tere samne sharm aayi mi muskarata bola ji didi or bahar chala gaya.
 
Well-known member
2,783
4,314
143
ab mi didi ke liye ese ladke ki talash karne laga jo kisi bade ghar ka choclate boy na ho balki kisi juggi jopdi mi rehne wala ganda sa larka ho jin ke liye aurat sirf chodne ki machine ho or unke liye aurat sirf unke lund ka pani nikal kar unke bache paida karne unke ghar ka khana pakane ya phir unke ghar ki saaf safai karne ke liye hi ho or wo aurat ko chod kar unko apne bache ki maa banane ka kaam paiso ke liye hi karte ho. mi didi ki chudai ke liye asa ladka nahi chahta tha jo didi ko pyar kare chudai mi didi ki icha ka khayal rakhe didi ke badan ko chumme or bi jo sex mi didi ko pasand hi wo khel khele.. mi to apni behen ke liye kisi thug ya phir koi low class juggi jopdi ka kacra uthane wala jo didi ke badan ko buri tarah se masale wo didi ke badan se is tarah khele jaise koi mard kisi bazaru randi ko 100 rs de kar chod raha ho. mi asa hi kisi juggi jopdi wale kisi low class ka low class virye didi ki chut mi girwana chahta tha or us low class mard ke virye se didi ka pet phulana chahta tha taki didi ki kokh mi palne wala kisi ki najayaz aulad ho.meri icha thi ki koi apna kala ganda lauda didi ko chuswaye apne laude se didi ki chut ko phad de or in sab ke liye ik hi ladka dikhayi de raha tha or wo tha junaid meri class mi padne wala.
 
Well-known member
2,783
4,314
143
Maine didi ko phone kiya or didi ko apni pic mere mobile per send karne ko kaha to didi puchne kyu wo apni pic kyu send kare to maine kaha didi mi apki pic apne kisi dost ko dikha saku taki wo apki pic dekh kar ap ko maa banane ke liye razi ho sake. janti hi wo log ye samjenge ki apki shadi ko 3 saal ho gaye hi isliye ap mi kuch bacha nahi hoga .didi ne mere mobile per apni ik pic send kar di
Kajal-Aggarwal.jpg



waise didi ye sochti thi ki koi ladka uski pic dekh kar usko chodne ke liye uske piche kutte ki tarah dum hilata aa jayega.. unki ek muskaan per kisi ka bi lauda tantana kar khada ho jayega per didi ye nahi janti thi ki mi usko kuitia rakhail banana chahta tha wo bi kisi juggi jopdi wale larke ki.. yahi sab sochte mi class mi pahuch gaya. muje class mi dekh junaid bola kya sir ap aaj bi aa gaye humhe to socha tha ki ap raat bhar apni chikni ke akele uske ghar mi maza lete honge thake honge isliye aaj nahi aayenge mi chup raha or junaid se kaha ki wo class ke baad muje mil kar jaye class khatam hone ke baad junaid or meri kya baaat huyi wo is tarah hi
 
Well-known member
2,783
4,314
143
Maine didi ko phone kiya or didi ko apni pic mere mobile per send karne ko kaha to didi puchne kyu wo apni pic kyu send kare to maine kaha didi mi apki pic apne kisi dost ko dikha saku taki wo apki pic dekh kar ap ko maa banane ke liye razi ho sake. janti hi wo log ye samjenge ki apki shadi ko 3 saal ho gaye hi isliye ap mi kuch bacha nahi hoga .didi ne mere mobile per apni ik pic send kar di
Kajal-Aggarwal.jpg



waise didi ye sochti thi ki koi ladka uski pic dekh kar usko chodne ke liye uske piche kutte ki tarah dum hilata aa jayega.. unki ek muskaan per kisi ka bi lauda tantana kar khada ho jayega per didi ye nahi janti thi ki mi usko kuitia rakhail banana chahta tha wo bi kisi juggi jopdi wale larke ki.. yahi sab sochte mi class mi pahuch gaya. muje class mi dekh junaid bola kya sir ap aaj bi aa gaye humhe to socha tha ki ap raat bhar apni chikni ke akele uske ghar mi maza lete honge thake honge isliye aaj nahi aayenge mi chup raha or junaid se kaha ki wo class ke baad muje mil kar jaye class khatam hone ke baad junaid or meri kya baaat huyi wo is tarah hi
 
Well-known member
2,783
4,314
143
Me- “Kaise ho Junaid, padhai kaisi chal rahi hai”
Junaid- “Sir theek hu, pass ho jaunga, mujhe to bus pass hona hai, humhe kon sa pad likh kar afsar banana hi baap ke kabadi ki dhande me lag kar gali gali kabad hi ikatha karna hi.”
Me- “chinta mat karo, pass ho jaoge…. per tum aisa kyu sochte ho pad likh kar kya karoge socho agr padh likh kar bade aadmi ban gaye naa achi naukri ke sath sundar ladki bi milegi
junaid ; kya sir ap bi naa apan ki kismat mi kaha apan ki kismat mi yahi jopdi mi rehne wali ghasad maal
main jayda kuch nahi bola or phir waise tumse mujhe ek baat karni thi”
Junaid- “Pucho sir, aap ka hokum sar aakho pe”
Me- “tumne kabhi sex kiya hai?”
meri baat sun kar junaid jor jor se hasne laga mano maine us se koi joka puch liya ho.
Junaid- “hahahahha hohohohoho sir bas itni si baat, yeh toh pure class ke samne bol sakte the, ki kisi ko choda hi ya nahi hum basti walo ke paas paisa toh hota nehi iss liye aap ki tarah mall ya picture dekhne nehi jaa sakte, iss liye hum aapas me hi chudai karte rehte hai…. free ka timepass”
juniad ki is khuli baat per mi hairan tha ki wo kaise is umar mi hi gandi baate khule aam kar raha tha. junaid phir muj se bola, sir kya ap ko bi kisi ko chodna hi to bolo sir yaha kisi ko ladki ko bola jhat se apni taange khol kar lait jayegi or apke lund ka pani jhat se nikal degi
Me; are nahi nahi , “Accha ye batao toh tum kaha choddte ho inn ladkiyo ko?”
Junaid- “kahi bhi; ghar pe, khaali factory me, dost ke ghar pe, yaha tak hi aapke jaane ke baad kitni bar yehi thukai ki hai sir yaha sab ki sab ek dum ghasad maal hi saliyo ki chut nahi bhosda hota hi.”
Me- “Accha fir toh tum sex me expert honge”
Junaid- “Arre sir ab khud hi khud ki tareef nehi karna chahta par koi bhi randi; ghassad ho ya virgin, mere aage nehi tik sakti, usse chodke maa na bana du toh mera naam bhi Junaid nehi.
Me; to kya inke maa baap ya tumare maa baap kuch nahi kehte
junaid ; kya sir ap bi na yaha sab ke yaha to ho maza karne ko kisi ko bula lo chodne ko ya phir uski jopdi mi chale jao chodne ko or to or sir ki bar to aisa hota hi ki ek taraf maa chudwa rahi hi or dusri tarah beti kisi ke niche apni taange chori karke chudwa rahi hoti hi
 
Well-known member
2,783
4,314
143
Me- “Kaise ho Junaid, padhai kaisi chal rahi hai”
Junaid- “Sir theek hu, pass ho jaunga, mujhe to bus pass hona hai, humhe kon sa pad likh kar afsar banana hi baap ke kabadi ki dhande me lag kar gali gali kabad hi ikatha karna hi.”
Me- “chinta mat karo, pass ho jaoge…. per tum aisa kyu sochte ho pad likh kar kya karoge socho agr padh likh kar bade aadmi ban gaye naa achi naukri ke sath sundar ladki bi milegi
junaid ; kya sir ap bi naa apan ki kismat mi kaha apan ki kismat mi yahi jopdi mi rehne wali ghasad maal
main jayda kuch nahi bola or phir waise tumse mujhe ek baat karni thi”
Junaid- “Pucho sir, aap ka hokum sar aakho pe”
Me- “tumne kabhi sex kiya hai?”
meri baat sun kar junaid jor jor se hasne laga mano maine us se koi joka puch liya ho.
Junaid- “hahahahha hohohohoho sir bas itni si baat, yeh toh pure class ke samne bol sakte the, ki kisi ko choda hi ya nahi hum basti walo ke paas paisa toh hota nehi iss liye aap ki tarah mall ya picture dekhne nehi jaa sakte, iss liye hum aapas me hi chudai karte rehte hai…. free ka timepass”
juniad ki is khuli baat per mi hairan tha ki wo kaise is umar mi hi gandi baate khule aam kar raha tha. junaid phir muj se bola, sir kya ap ko bi kisi ko chodna hi to bolo sir yaha kisi ko ladki ko bola jhat se apni taange khol kar lait jayegi or apke lund ka pani jhat se nikal degi
Me; are nahi nahi , “Accha ye batao toh tum kaha choddte ho inn ladkiyo ko?”
Junaid- “kahi bhi; ghar pe, khaali factory me, dost ke ghar pe, yaha tak hi aapke jaane ke baad kitni bar yehi thukai ki hai sir yaha sab ki sab ek dum ghasad maal hi saliyo ki chut nahi bhosda hota hi.”
Me- “Accha fir toh tum sex me expert honge”
Junaid- “Arre sir ab khud hi khud ki tareef nehi karna chahta par koi bhi randi; ghassad ho ya virgin, mere aage nehi tik sakti, usse chodke maa na bana du toh mera naam bhi Junaid nehi.
Me; to kya inke maa baap ya tumare maa baap kuch nahi kehte
junaid ; kya sir ap bi na yaha sab ke yaha to ho maza karne ko kisi ko bula lo chodne ko ya phir uski jopdi mi chale jao chodne ko or to or sir ki bar to aisa hota hi ki ek taraf maa chudwa rahi hi or dusri tarah beti kisi ke niche apni taange chori karke chudwa rahi hoti hi
 
Well-known member
2,783
4,314
143
Or to or sir ki bar asa hota hi ki beta jis aurat ko chod kar bahar aata hi agle hi pal baap andar jaa kar usko thokne lagta hi pata hi nahi wo ladki kiske virye se pet se huyi uske pet mi kiska bacha hi khud usko bi nahi pata hota ki bacha baap ka hi ya phir bete ka
Me- “Matlab tumhare bacche bhi hai?
Junaid- “aur nehi toh kya? Ladki ko choda aur pet me baccha nehi aaya toh kya choda, sir mai dikhne me baccha lag sakta hu par mere iss sheher ke juggi jopdi me kam se kam 10 najayez bacche honge, yeh mera showk hai mai shaadi shuda ya fir jinki shaadi abhi hone wali hai unhi ladkiyo ko choddta hu taki shak na ho unke patiyo ko, aur unhe maa bana deta hu, mujhe bada accha lagta hai unko apne bache ki maa banane mi
Me- “Accha agar unke pati ko pata chal gaya toh?” tum log asa kyu nahi karte ko usko chodte time nirod use kar lo'
Junaid- “kaise pata chalega? DNA test karwaiga kya? Agar utne paise hote toh in juggi jopdi ne thodi na rehta….. waise hum logo hi zindigi bhi aise hai…. mai apne baap ka beta hu ki nehi mujhe bhi nehi pata. pata nahi mere maa ne kis ka beej apne andar dalwa kar muje paida kiya hoga or rahi baat sir nirod laga kar chodne ki to nirod laga ke chodne mi kaha maza . maza to tabhi aata hi jab khaal se khall ragad kar gacha gach andar bahar jaye”
Me- “tera kabhi man nehi hota ki tu kisi amir ghar ki khoobsurat gori chiti ladki ko chode?”
 
Well-known member
2,783
4,314
143
Junaid- “Sirji mann toh bahut karta hai, jo maza un dudhel rando ko chodne mi hoga woh in juggi wali ghassado me kaha ye sab ek dum ghastod hoti hi? hum to sir ap in film waliyo ko dekh kar apne laude ka pani nikal lete hi sir humhe to sali madhuri dixit ko chodne ka bada maan karta hi sali ke kya bade bade mamme hi haye sali kya apni badi badi gand hilati hi
sir ap yakeen mane jis din sali ki pic dekh ke aata hui us din in ghastiyo ko chodte time esa sochta hi ki sali madhuri dixit ke upar chada usko chod raha hu waise hum to in juggi jopdi wali kali kaluti ladkiyo ko hi chod sakte hi madhuri dixit humse kaha chudwaegi . sali wo to hum jaiso ke laude mi aag laga kar unko khada kar deti hi waise aap yeh sab kyu puch rahe ho?”
yash-chopra-birthday-celebrations-13.jpg

b81ea6f0f2d7dd14796ad59d07d54121.gif
 
Well-known member
2,783
4,314
143
Me; juniad agar tuze asi hi kisi amir ghar ki gori chitti ladki chodne ko mil jaye to or juniad ki aankho mi dekh kar muskarate huye bilkul madhuri dixit ki tarah mast maal
Juniad; sir kyu mazak kar rahe ho sir hamari kismat mi asi gori chitti madhuri dixit jaisi amir ladki ko chodne ka kaha hamare naseeb mi to in juggo jopdi ki ghastodo ko chod kar maza lene ka hi
Me; maine apne jaib se apna i phone nikala or us mi jis mi meri didi ki sexy pics thi maine us mi se didi ki pic nikaali or junaid ko dikhate bola,

images

images

ye kaisi hi
junaid meri behen ki pic ko dekh kar khushi se bola , sir ye yo kisi filam ki heroinee lagti hi ekdum pataka tight maal hi
main; acha waise junaid agar tum chaho to ye tumari heroinee ban sakti hi
junaid ; kyu sir is gareeb ka mazak uda rahe ho muje chane ke jhaad per chada rahe ho
main; are yaar mi tumhe nahi chada raha balki ye jo tu jisse dekh raha hi teri hone wali heroinee wo tuze chadayegi wo bi apne upar .
 
Last edited:

Top