Incest Kaminapan ke Had par

Active member
888
1,294
123
payal- roj rat ko tujhe kaun aakar pilayega, tera koi naukar to baitha nahi hai, teri is tarah roj rat ko to teri bibi hi sewa

kar sakti hai, isliye tujhe roj rat ko pine ke liye to shadi karna padegi,

ravi- muskura kar, didi roj rat ko mujhe tum bhi to pila sakti ho, kya apne bhai ke liye itna nahi kar sakti,

payal- muskura kar khadi hokar uske pas jakar, la cup de, aur uske hath se cup leti hui uski pith par marte hue, kamina

kahi ka, aur phir payal apne mote-mote chutaDo ko kuch jyada hi matka kar kichan ki aur jati hai aur ravi apni didi ke

gadaraaye chutaDo ko dekhne lagta hai, aur payal kichan me ghusne se pahle jhat se palat kar dekhti hai aur ravi ko apne

gadaraaye chutaD dekhte hue pati hai aur muskura kar, ravi u r a rascal, aur kichan me ghus jati hai, aur ravi uski bat sun

kar khus hota hua, apne aap se baate karta hua, hay didi ek bar nangi hokar apne bhai ke mote lund par baith jaao, tumhari

gadaraai moti gaanD dekh-dekh kar to ab mujhse raha nahi jata hai,

ravi- jor se aawaj lagata hua, didi

payal- kya hai

ravi- didi to phir aaj rat ko pilaogi

payal- kichan me khadi ravi ki bat sun kar mand-mand muskurati hui, sochungi

ravi- kya didi isme sochungi kaha se aa gaya, apne bhai ko pilane me tumhe sochna pad raha hai, abhi aapke hasband

kahte to unhe jhat se pila deti,

payal- kichan me muskuraate hue, kaha na sochungi

ravi- kya didi tum bahut sochti ho

payal- achcha sach-sach bata kya tu sach much mujhse hi pina chahta hai

ravi- didi jo bat tum khud janti ho vo puchti kyo ho

payal- kichan me apna munh daba kar apni hasi ko apne hatho se chupati hui, achcha thik hai pi lena

ravi-lekin kab

payal- jab mera man karega me aakar pila dungi

ravi- didi jaldi man banao me pine ke liye mara ja raha hu

payal- shanti rakh tujhe pine ko mil jayegi bat khatam

ravi- thik hai didi me intjar karunga

rat ko sab log apna-apna saman pack karke subah ke jane ki taiyari kar ke so jate hai aur phir subah karib 3:30 par teeno

bhai bahan scariyo me sawar hokar ud jate hai, rohit sunsan highway par scarpio uda raha tha aur payal aur ravi peeche

ki seat par baithe hue the,

payal- rohit bhaiya mujhe to neend aa rahi hai

rohit -piche dekhta hua payal piche ki light band kar lo aur so jaao abhi hame bahut time lagega, tab tak apni neend puri

kar lo

payal, ravi ko muskura kar dekhti hui seat par tik kar apni ankhe band kar leti hai aur ravi madhyam roshni me uske

gadaraaye galo ko dekhne lagta hai, kuch der bad payal apne sar ko ravi ke kandhe ke upar rakh kar sone ka natak karne

lagti hai, ravi apne man me sochta hai, didi tum itni chudasi ho tumhe bhala neend kaise aa sakti hai, ravi apne chehre

ko payal ki aur ghuma kar uske gadaraaye galo par apne honth laga deta hai, payal ke jism se uthti madak khusboo ravi ka

lund khada kar deti hai, kuch der tak ravi payal ke gulabi galo se apne hontho ko chta rahta hai phir dhire se apna ek

hath payal ki gudaj gadaraai jangho par rakh deta hai, aur jab apne hatho ke panjo se apni didi ki gadaraai jangho ko pakadta

hai to uske gudaj aur naram-naram jangho ke sparsh se ravi ka lund jhatke marne lagta hai, ravi dhire se apni didi ki

jangho ke upar padi hui skirt ko hata deta hai phir jab apni didi ki moti-moti nangi jangho ko apne hatho me bhar kar

dabochta hai to use aisa lagta hai ki abhi uska lund pani chod dega,

ravi apni didi ki gudaj makhmali jangho ko sahlata hua, dhire se apni didi ke kano ke pas apna munh laga kar, didi so gai

kya, payal uski aawaj sunti hai aur uski chut phul jati hai, vah puri masti me apne bhai dwara apni gadaraai jangho ko

masalwane ka maza leti apni aankhe band kiye uske kandhe par apna sar rakhe padi rahti hai, ravi phir se apni didi ke

gulabi galo par apne honth pherta hua uske kan me dhire se, didi mujhse apni chut marwaogi, payal ki sanse uski yah

bat sun kar kaphi tej ho jati hai par vah apni aankhe band kiye chupchap padi rahti hai,

jab payal koi reply nahi karti hai to ravi apna hath dhire se uski jangho ko sahlate hue aage badhata hai aur uske hath

me uski penty ki kinor takrane lagti hai aur ravi ka lund puri tarah tan jata hai, tabhi ravi apne hath ko thoda uthakar

apni didi ki penty me kasi phuli hui chut par rakh deta hai aur uske aisa karne se payal ki sanse lagta tha ki ruk jayegi,

payal apne haatho ki mutthiyo ko kaste hue apni gahri sanso ko control karne ki puri koshish karne lagti hai, ravi ne jab

apni didi ki penty me kasi phuli hui gudaj chut par apne hath ka dabav badhaya to uski chut ke phule hue mulayam

mans ke garam ehsas ne usko pagal kar diya aur ravi ne apne munh ko apni didi ke kano ke pas le jakar uski phuli hui

chut ko puri tarah apne hatho ke panjo me bhar kar kas kar dabochte hue payal ke kano me dhire se , didi tumhari

chut kitni phuli hui hai, uski is harkat se to mano payal ki jan hi nikal gai aur uski sanse rukte -rukte bachi aur usne

dhire se apni jangho ko thoda khol diya, ravi apni didi ki chut ko apne hatho se achchi tarah sahla raha tha aur beech-

beech me uski chut ko masal bhi deta tha, payal apni himmat bandhe chuchap apni sanso ko control kar rahi thi aur

bar-bar apne munh ke thuk ko apne sukhe gale se gatakne ki koshish kar rahi thi,

ravi ne ab apne hath ko payal ke gale me daal kar usko apni aur khich kar dhire se sata liya aur apne hath ko ghuma kar

payal ke galo ko tham kar thoda upar utha kar uske rasile hontho ko chum liya, ravi apni didi ke hontho ko chumta hua

dhire-dhire apni didi ki phuli hui chut ko sahlane lagta hai, payal ki chut puri tarah gili ho jati hai aur ravi ke haatho me

apni didi ki chut ka pani lagne lagta hai, ravi apni didi ki chut ko thoda kas kar masalta hua uske kano ke pas munh laga

kar, didi tumhari chut to bahut pani chod rahi hai, kab pilaogi apni is nashili bur ka ras, payal se ab bardast karna

mushkil ho raha tha lekin ravi tha ki uski gadaraai phuli chut ko sahlata hi ja raha tha, ravi ne us din subah 6 baje tak jab

tak ki ujala nahi ho gaya apni didi ke hontho ko chumta hua uski phuli chut ko sahlata raha, aur jab kuch ujala ho gaya

to usne payal ko thoda dur sarka kar khud apne bhaiya se baate karne laga,
 
Active member
888
1,294
123
lagbhag 7 baje payal uthne ka natak karti hai aur jab aankhe kholti hai to ravi uski aankho dekh kar muskura deta hai

rat bhar jagne ki vajah se payal ki aankhe lal ho gai thi,

ravi- muskura kar good marning didi

payal- ravi ki aankho me dekhti hui halke se muskurati hai aur apna munh phad kar jamhai leti hui, good marning

ravi- bhaiya kahi gadi roko na kuch chai, coffee ho jaye,

rohit- thik hai aur phir scarpio ko ek highway ke kinare ke dhabe ke pas khada kar deta hai aur phir teeno vaha chai pite

hai, chai pite-pite payal ka chehra kuch suja hua lag raha tha aur uski najre sidhe ravi se na milte hue vah apni chor

najro se ravi ko dekh rahi thi aur ravi bindas apni didi ko dekh raha tha, tabhi payal ne jab ravi ki aur kankhiyo se dekha

to ravi ko apni aur dekhta paya aur phir dono ki najre puri tarah lad gai aur payal ne ek halki si smile ravi ko di to ravi ne

reply me apni aankh payal ki aur mar di, aur payal ki muskurahat ravi ki is harkat se achanak gayab ho gai aur usne apni

najre niche kar li,

rohit- kya hua payal tu kuch udas lag rahi hai teri tabiyat to thik hai na

payal kuch kahti usse pahle hi ravi bolne laga

ravi- kuchh nahi bhaiya lagta hai didi rat bhar thik se so nahi pai isliye unki neend puri nahi hui hai isliye aapko aisa lag

raha hai

ravi ki bat sun kar payal uski aur dekhne lagi aur apne man me sochne lagi, lagta hai is kamine ko yah pata chal gaya

tha ki me soi nahi hu jag rahi hu,

rohit- chalo koi bat nahi, abhi bhi hame 2-3 ghante aur lagege pahuchne me isliye payal tu chahe to aur so lena

ravi- payal ko muskura kar dekhta hua, nahi bhaiya ab to ujala ho gaya hai ab didi nahi soyegi

ravi ki bat sun kar payal usko ghur kar dekhti hui apne man me, kamina kahi ka moka mil gaya to bahut bol raha hai,

aur phir ravi ki peeth me ek mukka marti hui tu apna munh band rakh me soau chahe jagu,

rohit- haste hue tum dono ki nok jhok kabhi band nahi hoti hai, chalo ab chalte hai aur phir teeno scarpio me baith kar

apni manjil ki aur ud jate hai,

subah 10 baje karib sabhi log apni manjil par pahuch gaye aur phir rohit ke boss ne un logo ka swagat kiya aur phir

sagai ki rasm ki bari aai to sabhi nisha ka intjar karne lage, tabhi vah husn ki malika, ek red color ki sadi us par red color

ka matching blauj, sadi ko apne uthe hue pet aur gadaraaye pet ki gahrai me ghusi hui nabhi ke kaphi niche bandhe, apni

mastani chal chalte hue aai to sab ki najre us par thahar gai, uske mote-mote papito ke saman doodh uske blauj ko

phad dene ki puri koshish kar rahe the lekin blauj ke andar uski lal color ki bra ne apni puri kasawat ke sath un gadaraaye

aur kathor chuchiyo ko apne sath bandhe rakha tha, uska chehra uske gulabi magar bhare hue mast galo ke sath bahut

hi madak lag raha tha aur uske rasile honth itne lal the ki har koi uske hontho ka ras pi lena chahta tha,

payal apni bhabhi ko dekh kar khus ho rahi thi aur rohit bhi apni khusi ko daba nahi pa raha tha, us function ki bhid me

har koi us lalpari ke khubsurat husn ko hi dekh raha tha aur kisi ki bhi najar uske khubsurat chehre se hat nahi rahi thi,

lekin us pure function ki bhid me ek hi banda aisa tha jo us apsara ke chehre ko dekhne ke bajay uske mansal gadaraaye

pet aur uske ubhre hue bhari chutaDo ko hi sab se jyada dekh raha tha aur vah banda tha ek bahut hi bada kamina, aur

us puri party me ek hi ladki thi jo us kamine ki kamini najro ko tad chuki thi aur us ladki ka nam tha payal,

lekin yah kya payal ko apne bhai ki is harkat par naraj hona chahiye tha lekin uske chehre par to ek jalan ke bhav ubhar

aaye the, aur vah kha jane wali najro se ravi ko dekh rahi thi, tabhi ravi ki najar payal ke chehre par padti hai aur uski

naraj aankho ko dekhte hi ravi uski manodasha ko bhanp jata hai aur payal ki aur se turant apni najre hata leta hai uske

is tarh se apni najre hata lene par payal ka gussa aur badh jata hai, tabhi rohit ke boss kahte hai ki bhai ek 10 minute

aur wait kar lete hai unka koi bahut hi ajij dost aane wala hai uske bad sagai ki rasm shuru kar di jayegi,

payal sidhe andar jati hai aur phir lagbhag 10 minute bad jab payal bahar aati hai to sari mahfil ki najre ek bar phir bite

hue waqt ko dohrane lagti hai, payal ne bhi ek red color ka chunny dress pahana hua tha jisme uska pura husn kamdev

ko bhi apni aur dekhne ke liye majboor kar de, ravi apni didi ke is roop ko aaj pahli bar dekh raha tha, payal ke gadaraaye

husn par sabhi ki nigahe dekh kar bhi payal ko shanti nahi mili lekin jab payal ne ravi ki najro ko apne gadaraaye jawa jism

par paglo ki tarah padte dekhi to uske husn ke sath uska gurur satwe aasman par pahuch gaya aur ravi ki aur dekh rahi

thi jo aankhe phade apni didi ko dekh raha tha, payal ne ravi ki aur dekh kar apni jeebh nikal kar use chidate hue vah

muskurati hui sidhe apni hone wali bhabhi nisha ke pas pahuch gai aur phir apni bhabhi ka hath pakad kar usko apne

bhaiya rohit ke pas lakar khada kar diya aur teeno baate karne lage,

ravi apni didi ke badle andaj dekh kar man hi man khus ho raha tha, aur vah janta tha ki aaj ka safar uski didi ko kabhi

nahi bhulne wala hai aur vah apni didi ki jindagi me ek aham kirdar ban chuka hai, payal apne aap ko dusro ke sath busy

karne ki puri koshish kar rahi thi lekin uski najre aur uska dil uska sath nahi de raha tha aur bar-bar vah apni najro ko

sab se chura kar ravi ki pratikriya apne liye dekhna chah rahi thi, ravi ab totaly confuse ho gaya tha kyo ki uske samne

do-do husn ki malikaye thi vah ek ko dekhe ya dusri ko dekhe vah samajh nahi pa raha tha, tabhi ravi ne payal ko apni

aur aate hue dekha, payal muskurati hui ravi ke pas aa gai aur

payal- chal ravi tujhe nisha bhabhi se milwati hu aur uska hath pakad kar apni bhabhi ki aur chal padi

ravi apni didi ko is kadar khubsurat nahi samajhta tha lekin aaj vah apni didi ko itne karib se dekhne par aisa mehsus kar

raha tha jaise vakai koi apsara uska hath pakad kar apne sath liye ja rahi ho, jab payal apni bhabhi ke pas pahuchi to

payal- bhabhi dekho aapse milne kaun aaya hai

nisha- ravi ko dekh kar prashnvachak najariye se dekhne lagi,

ravi apni bhabhi ke gadaraaye chalkte hue yovan ko apni aankho se dekh kar apni aankho se hi pine laga aur use achanak

vah din yaad aa gaya jab usne apni bhabhi ko apni kalpana me puri nangi karke chodte hue mutth mara tha, ravi apni

bhabhi ke gadaraaye husn ko dekhta hua sochne laga ki isi ko mene apne khyalo me kis berahmi se choda tha,

payal- bhabhi pahchano ye kaun hai

nisha- i think ye ravi hai

payal- muskura kar ak dam sahi pahchana bhabhi aapne

ravi- apni aankho se nisha ke gadaraaye doodh ko ek najar marta hua uske rasile hontho ko dekh kar muskuraate hue

namaste bhabhi

nisha- uski najro ko samajh to nahi pai par uski najro ka kaminapan use ek pal ke liye jarur najar aaya aur vah bhi

muskura kar namaste bhaiya kahti hai,

rohit- nisha yah apne ghar me sab se chota hai

ravi- payal ke doodh ko uski aankho ke samne dekhte hue muskura kar, sirf umar me bhaiya

ravi ke is tarah apne doodh ko niharne se payal apne man me khus hote hue upari tor par apni aankhe ravi ko dikhate

hue use dekhne lagti hai, kuch der sabhi khade -khade aapas me intro karte hue baate karte hai, tabhi rohit ke boss,

boss- excuse me ladies and gentalman aaj me apni beti nisha ki sagai ka ailan apne khas aur junior rohit ke sath karta

hu, aur phir sabhi taliyo ki gadgadahat se boss ki bat ka samarthan karte hai aur phir dono log apni-apni ring ek dusre ke

hatho me pahna dete hai, kuch der bad party me sabhi log khana pina shuru kar dete hai, tabhi payal rohit aur nisha ko

dance karne ko kahti hai aur ek romantik dhun ke sath vo log dhire-dhire ek dusre ki kamar me hath daal kar dance shuru

kar dete hai aur ravi apni gadaraai bhabhi ki thirakti jawani ko ek aur khada-khada dekhne lagta hai, tabhi payal ravi ke

pas aakar

payal- tera bhi man dance karne ko kar raha hai kya

ravi- kar to raha hai lekin me kiske sath karu, kya tum mere sath dance karogi

payal- bhav khati hui, dance vo bhi tere sath, no way

ravi- kyo me tumhe achcha nahi lagta

payal- muskurakar uski aankho ko payasi najro se dekhti hui, nahi

ravi- payal ke haatho ko pakad kar apni aur khichta hai aur uski aankho me apni aankhe daal kar use dekhta hai, payal ka

chehra ek dam serious ho jata hai aur vah ravi ke hontho ko dekhti hui uske kuch kahne ka intjar karti hai, ravi uske

hatho ko apne haatho se dabaate hue apna sar uske munh ke karib le jakar uski aankho me ankhe daal kar, didi jab tum

jhuth bolti ho to tumhare honth kanpne lagte hai, aur phir ravi uska hath chod deta hai aur apne bhaiya aur bhabhi ki aur

chal deta hai aur payal usko dekhti rahti hai,

ravi- bhabhi kya bhaiya ke sath hi dance karti rahogi, mere sath bhi dance karo na, aur rohit ki aur dekh kar bhaiya

please

rohit- nisha ko chodte hue, ha-ha kyo nahi tera pura hak hai akhir teri bhabhi jo thahri,

rohit nisha ko vahi chod kar payal ki taraf aane lagta hai aur ravi apni bhabhi ko apni kamini najro se muskura kar

dekhte hue apna hath uski aur badha deta hai, nisha apne hontho par jabran ki smile late hue, apne hath ko ravi ke

hath me de deti hai, ravi apni bhabhi ke haatho ko apne hatho me pakad kar use apne karib khichta hai aur phir uski

nangi kamar me apna dusra hath daal kar dhire-dhire music ki aawaj me thirakne lagta hai, ravi apne najre apni bhabhi

ke chehre ki aur jamaye hue tha lekin nisha apni najre niche kiye hue ravi ke sath dhire-dhire dol rahi thi,

ravi- bhabhi meri taraf dekh kar dance karo na, aap to apne dever se sharma rahi hai,

nisha- uski bat sun kar apni najre uske chehre ki aur karti hai aur uski najre ravi ki najro se mil jati hai,

nisha ko ravi ki najro ka andaj kuch achcha nahi lagta hai, par ravi apni kamini najro se apni bhabhi ke bhare hue galo

aur rasile hontho ko bina kisi dar ke dekh raha tha,

ravi- bhabhi bhaiya thik kah rahe the

nisha- kya

ravi- yahi ki aap bahut khubsurat ho

nisha -apni najro ko idhar udhar karne lagti hai,

ravi- par ek bat hai bhabhi

nisha -apni najre phir se ravi ki aur karke uska munh dekh kar uske agli bat ka intjar karne lagti hai, jab ravi aage kuch

nahi kahta hai to

nisha- bolo kya bat hai

ravi- yahi ki bhaiya aapko jitni khubsurat kah rahe the aap utni khubsurat nahi hai, balki aap mere khyal me duniya ki

sabse khubsurat aurto me se ek hai, aur phir apni najre apni bhabhi ke samne hi uski moti-moti chuchiyo ki aur gada kar

apne hath ka dabav uski chikni kamar me badha deta hai aur phir dhire se apni bhabhi ko apni aur khich leta hai

ravi ki is harkat se nisha idhar udhar logo ko dekhne lagti hai aur uski sanse thodi tej ho jati hai

dusri aur payal ravi ko dekh-dekh kar lal ho rahi thi aur uska bas nahi chal raha tha nahi to vah abhi jakar ravi ki peeth

me kas kar ek mukka mar deti,

ravi- bhabhi aap bahut kam bolti ho kya

nisha- apni najro se use dekhti hui, kyo

ravi- me jab se aapke sath dance kar raha hu aap kuch bhi bat nahi kar rahi ho, kya aap ko mere sath dance karna

pasand nahi hai

nisha- nahi aisi bat nahi hai, aur apne man me ravi ko dekhti hui sochne lagti hai, yah kitna bada kamina lag raha hai

kya yah sach much rohit ka saga bhai hai, jab se mere sath dance kar raha hai iski najre bar-bar mere doodh ko hi ghur

rahi hai,
 
Active member
888
1,294
123
ravi- bhabhi ek bat kahu

nisha- kaho

ravi- sach bolna bhabhi abhi aap mere bare me hi soch rahi thi na

nisha uski bat sun kar apna munh phade use dekhne lagti hai aur sochne lagti hai, yah jitna kamina lagta hai yah utna hai

nahi yah to kamino ka bhi kamina hai, mere man tak ke andar jhank raha hai pata nahi aur kya -kya jan lega,

tabhi nisha ravi ko dekhte hue,

nisha- ravi ab bas kare mujhe pyas lagi hai

ravi- apni bhabhi ke gore mukhde ko dekh kar muskurata hua, bhabhi pyasa to me bhi hu par ab aap kahti ho to thik hai

jaiye apni pyas bujha lijiye aur nisha ki kamar se apna hath hata leta hai, nisha jaldi se uske pas se dur chali jati hai aur

phir usko kuch relax mehsus hota hai, nisha apni sans lete hue apne aap se baate karti hui, oh god kitna critical ladka hai

iski fitrat kuch alag hi najar aati hai, pura din masti karne ke bad rohit ravi aur payal ko vapas chalne ke liye taiyar hone

ko kahta hai, payal apni packing karke ravi ke pas aakar

payal- chal ravi me to reddy ho gai

ravi- usko chunny dress me dekh kar, tumne abhi tak yahi dress pahna hua hai kya yahi pahan kar chalogi,

payal- kyo isme kya dikkat hai

ravi- dikkat to kuch nahi hai par skirt aur top pahan leti to safar me tumhe comfirt mehsus hota, jaao skirt aur top pahan

lo, payal usko ghur kar dekhti hui kuch sochne lagti hai aur phir nahi me to isi me thik hu

ravi- thoda gussa hokar payal ki aankho me dekhta hua, off ho didi tumhari nai dress bekar me kharab ho jayegi, jaao

skirt aur top pahan lo,

payal- ravi ki bat sun kar kuch mushkil me pad jati hai aur phir sochne lagti hai, kamina kitna kharab hai skirt pahanne

ko isliye kah raha hai ki rat ko meri chut ko aaram se sahla sake, sach to yah tha ki payal ki chut bhi yah sab soch kar

phulne lagi thi, aur vah to nahi chah rahi thi ki vah apni dress change kare lekin uski chut ki mithi-mithi khujli usko

dress change karne par majboor kar deti hai, ravi taiyar hokar bahar baitha hua tha tabhi payal ko jab usne skirt aur top

me bahar aate dekha to muskuraye bina nahi rah saka aur payal bhi uske pas aakar muskurane lagi, dono ki najre ek

dusre se milti hai to ravi payal ki aankho me dekh kar uski aur aankh mar deta hai aur payal apni najre idhar udhar

ghumate hue mand-mand muskurane lagti hai,

ravi- didi ek bat kahu

payal- usko muskura kar dekhti hui, kya

ravi- didi jab tum chunni dress pahanti ho to puri aurat najar aati ho aur jab tum skirt aur top pahanti ho to ek ladki ki

tarah dikhne lagti ho,

payal- achcha, to tujhe kaun jyada achchi lagti hai ladki ya aurat

ravi- yah bahut muskil sawal hai iska jawab to me dunga lekin abhi nahi

payal usko ghur kar dekhti hui apne man me, kamine me sab janti hu, tujhe to chut achchi lagti hai chahe vah aurat ki

ho ya ladki ki

sham ko 7 baje karib rohit apne boss se vida lekar apne bhai aur bahan ko apne sath scarpiyo me baitha kar apne ghar ki

aur udne lagta hai,

ravi apne munh ko apni didi ki aur karke usko dekhta rahta hai aur payal ki najre samne road par rahti hai lekin vah apni

tirchi najro se ravi ki najro ko dekhti rahti hai

rat ko karib 10 baje teeno ek dhabe par khana khate hai uske bad phir se scario me sawar ho kar udne lagte hai, payal

sidhe baithi hui apni aankhe khole road par dekhti rahti hai aur beech-beech me ravi ki aur dekh leti hai, jab vah ravi ki

aur dekhti hai to ravi ko apne aap ko dekhte hue pati hai aur phir jab uski najre ravi ki najro se milti hai to ravi ke

serious chehre ko dekh kar uska bhi chehra kuch serious ho jata hai,

ravi- payal ki aankho me dekh kar apni munh ko uchkata hua dekhta hai jaise puch raha ho kya hai, aur payal uski

aankho me dekhti hai, uska pura munh vasna ki aag me sulgta hua najar aa raha tha,

ravi- payal ki aur dekh kar muskurata hua, didi lagta hai aapko neend aa rahi hai, light band kar du kya,

payal- ravi ki aur dekhti hai aur apne sukhe hontho ko apni jeebh se gila karti hui, chupchap baithi rahti hai

ravi- payal ke doodh ko uski aankho ke samne lalchai najro se dekhta hai aur payal uski kamini najro ko dekh kar apni

najre niche kar leti hai,

payal ravi se kam se kam ek hath ki duri par baithi thi,

ravi- dhire se didi

payal- apni najre utha kar ravi ki aur dekhti hai uska munh kaphi serious lag raha tha

ravi- apna hath ko apne side me seat par halke se marte hue apna munh hilakar usko apne pas sarkane ka ishara karta

hai, aur uske is tarah ke ishare se payal ka chehra kuch lal hokar aur bhi serious ho jata hai, jab payal ravi ko sirf apni

aankhe phade dekhti rahti hai, par uske pas nahi sarkati hai, tab ravi dubara payal ko seat par hath mar kar apne pas

aane ka ishara karta hai, isbar payal apni najre dusri aur kar leti hai, tabhi ravi apna hath padhakar payal ke hath ko

pakad kar apni aur dhire se khichta hai aur payal usko ghur kar dekhne lagti hai, ravi kuch forse karta hua payal ke hath

ko khich kar apne pas sarak aane ka ishara karta hai aur payal is bar usse apna hath chudate hue, dhire se uske thoda

karib sarak kar baith jati hai, ab ravi aur payal ke beech sirf ek beete ka antar tha, payal apni najro ko niche jhukaye

baithi rahti hai aur uski chut bina kuch kiye hi pani chodane lagti hai, ravi apni didi ko ghur kar dekh raha tha aur uska

lund bhi tan chuka tha,
 
Active member
888
1,294
123
rohit- drive karte hue, aage ki aur hi dekhta hua, kya bat hai tum dono bahut chup-chup baitho ho neend aane lagi hai

kya, lagta hai tum dono kaphi thak gaye ho

ravi- nahi bhaiya mujhe to neend nahi aa rahi hai par shayad didi ko neend aa rahi hai, abhi-abhi unhone ek jhapki bhi li

thi,

ravi ki bat sun kar payal ravi ko dekhne lagti hai,

rohit- achcha thik hai tum dono so jaao me halki aawaj me music laga deta hu aur rohit music shuru kar deta hai, aur

ravi se kahta hai ravi chaho to piche ki light off kar do,

ravi- ji bhaiya aur ravi payal ko muskura kar dekhta hua light off kar deta hai,

phir ravi jab palat kar payal ko dekhta hai to payal ki aankhe aur vasna me duba hua uska chehra use saf dikhai de raha

tha, dono ki najre ek dusre ki aankho ko saf dekh rahi thi, yaha tak ki ravi ki muskuraht bhi payal ko najar aa gai aur

usne apni najre samne road ki aur laga di, kuch der aise hi baithe rahne ke bad achanak ravi ne apne ek hath ko payal ki

moti gadaraai jangh par rakh diya aur payal ek dam se ravi ko dekhne lagi, dono ki najre mili aur ravi ne payal ko aankh

mar di, uski is harkat se payal ne apni najro ko dusri aur ghuma liya, ravi dhir-dhire apni didi ki gadaraai moti jangho ko

apne hath se dabane laga aur payal chupchap bina kisi virodh ke apni aankhe khole road ki aur dekh rahi thi,

thodi der tak ravi ne apni didi ki moti gudaj gadaraai jangho par apna hath phera phir usne apni didi ki kalai ko pakad kar

apni aur khichna chaha to payal usko ghur kar dekhne lagi, payal ka pura chehra lal ho raha tha aur uski sanse bhi

abnormal lag rahi thi, payal ne apne hath ko ravi ke hath se chudane ki koshish ki to ravi ne uski aur ghur kar dekhte

hue uski kalai ko halke se mode diya, uske dwara kalai mode jane ka halka dard payal ke chehre par dikhai dene laga

aur payal ravi ko aankhe phade ghur rahi thi, tabhi ravi uske haatho ko apne munh ki aur le jata hai aur apne hontho se

apni didi ke hath ko chum leta hai, payal apni aankhe phade uski is harkat ko dekh rahi thi aur phir ek dam se apna hath

apni aur khich leti hai, ravi uski banhe pakad kar usko apni aur khichta hai aur payal usko dekhti hai par uski aur nahi

sarkti hai,

ravi payal ko dekh kar muskura deta hai aur khud uske pas sarak kar usse sat kar baith jata hai aur payal apni aankhe

samne ki aur karke road ki aur dekhne lagti hai, ravi apne hanth ko uske sar ke piche se uske gale me daal kar uske baju

ko dabata hua apni aur uske jism ko khich kar sata leta hai, payal uski aankho me dekhti hui usse dur hatne ka prayas

karti hai tabhi ravi apne hontho ko uske gulabi gal se sata kar usko apni aur dabaate hue apne hontho se uske gal ko

sahlane lagta hai, uski is harkat se payal ki aankhe band ho jati hai aur uska virodh khatm ho jata hai,

ravi thodi der tak uske galo ko apne hontho se chumta hua achanak usi hath se jisko uske gale me daal kar uski banho ko

apni aur dabata hai usi hath se payal ke dusre side ke gal par apna hath lagakar uske munh ko apni aur ghumata hai aur

apni didi ke rasile hontho ko apne munh me bhar kar chusne lagta hai, uski is harkat se payal ke hath panv kanpne lagte

hai aur vah tadap jati hai, ravi jab uske hontho ko apne munh se chodata hai to payal ki sanse bahut tej ho jati hai aur vah

ravi ko apne se dur dhakelne lagti hai lekin na vah dur sarkti hai aur na hi uske dur dhakelne me uske hatho me koi

jyada takat hoti hai,

ravi uska munh phir se apni aur ghumata hai aur payal ki najre ravi ki aankho me dekhti hai aur phir payal apni najro ko

dusri aur kar leti hai lekin ravi phir se apne haatho se uske galo ko tham kar phir se apni didi ke rasile hontho ko chum

leta hai, is bar payal thodi takat se ravi ke munh ko apne hath se dur dhakel deti hai, ravi apne munh ko uske munh se hata

leta hai aur uske gale me hath daale usko dekhne lagta hai lekin payal usse apni najre nahi milati hai aur gahri-gahri

sanse leti hui road ki aur dekhti rahti hai, puri gadi me ek sannata pasra hua tha bas music ki madhyam aawaj hi unki

sanso ki aawaj ko daba pa rahi thi.

rohit- samne dekh kar drive karta hua, are tum dono so gaye kya,

rohit ki aawaj sun kar payal ravi ko dekhne lagti hai, aur ravi payal ko dekh kar

ravi- nahi bhaiya me jag raha hu jabki didi so gai hai,

ravi ki bat sun kar payal ravi ke baju me ek mukka marti hai aur jaldi se seat se tikte hue apna sar tika kar apni aankhe

band kar leti hai

ravi payal ki is harkat ko dekh kar mand-mand muskurane lagta hai, aur payal ke aankh band kiye hue khubsurat husn

ko apni najro se dekhne lagta hai, kuch der bad payal apni aankhe dhire se khol kar ravi ki aur dekhti hai to ravi use hi

ghur raha tha, payal ravi ko apni aur dekhti hai aur uske chehre par ek muskan aa jati hai aur vah phir apni aankhe band

kar leti hai, ravi dhire se apne sar ko seat se tikate hue apne hath ko payal ki gadaraai moti jangh par rakh kar dhire-dhire

apne hath ko uski jangh par pherne lagta hai aur payal apni aankhe band kiye rahti hai, tabhi ravi payal ki jangho ko

thodi takat se dabaate hue apne munh ko uske kan ke pas le jakar dhire se uske kan me

ravi- didi so gai kya

payal- apni aankhe khol kar muskuraate hue uske chehre ko apne kan se dur hatate hue usko ghur kar dekhti hai. ravi

apne dusre hath se payal ki banho ko apni aur dabata hua apne munh ko phir se uske kan ke pas lejakar

ravi- didi ek bar mujhse chipak jaao na aur payal ke jism ko apne upar khichte hue usko kas kar apne jism se chipka leta

hai aur payal usse dur hatne ka prayas karti hai, tabhi ravi uske rasile hontho ko apne hontho me bhar kar kas kar uske

hontho ko chusne lagta hai aur payal ke hath panv dhile ho jate hai, tabhi ravi achanak apni didi ke rasile hontho ko pita

hua apne dusre hath se apni didi ki moti-moti kasi hui ek chuchi ko apne hatho me bhar kar kas kar dabane lagta hai,

uski is harkat se payal pagal ho jati hai aur ek dam se ravi se kas kar chipak jati hai,

ravi apni didi ko kas kar apni banho me bhar leta hai aur paglo ki tarah uski kasi hui dono chuchiyo ko bari-bari se

dabata hua uske rasile hontho ka ras pine lagta hai, payal ki chut ravi ki is harkat se pani -pani ho jati hai aur ravi ka

mota lund pent phadne ka prayas karne lagta hai, ravi apni didi ke rasile hontho ko chumta hua jee bhar kar uski gadaraai

kasi hui chuchiyo ko kas-kas kar dabata rahta hai, phir ravi jab payal ke hontho ko aajad karta hai to ek dam se payal

ko hosh aata hai aur vah ravi ko dur dhakel deti hai aur rohit ki aur dekhne lagti hai jo drive karne me mast tha,

ravi- payal ka hath pakad kar apni aur khichta hai to payal apna hath chudate hue usko ghur kar apni aankhe dikhati

hai, ravi usko jabran apni aur khichne ki koshish karta hai aur payal usko dhakel kar seat ke ek dam kone me jaldi se

jakar baith jati hai aur ravi ko dekh kar muskurane lagti hai, ravi apne munh ke ishare se usko apne pas aane ko kahta hai

chuki ravi apne bhaiya ke just piche hota hai isliye vah payal ki aur nahi ja sakta tha kyo ki yadi rohit ek dam se apni

gardan piche ki aur ghumata to uski najar un dono par pad sakti thi, ravi ishare se payal ko apne pas aane ko kahta hai
 
Active member
888
1,294
123
lekin payal dur baithi muskurati hui usko apna aguntha dikhati hai, ravi vahi se apna hath badha kar payal ke hath ko

pakdne ki koshish karta hai to payal apna hath apni peeth ke piche chupa leti hai, tabhi ravi uski jangho par hath badha

kar ek chimti kat deta hai aur payal gussa khakar uske baju me ek mukka marti hai, aur uske munh se jor se nikal jata

hai, kamina kahi ka,

rohit- kya hua payal neend me kyo badbada rahi hai,

rohit ki aawaj sun kar payal jhat se apni ankhe band karke sone ka natak karne lagti hai aur ravi usko dekh kar

muskurane lagta hai, tabhi ravi apne hath ko badha kar payal ki skirt ko uski jangho se utha deta hai aur payal apni skirt

niche karti hui ravi ko apni aankhe nikal kar dekhti hai to ravi usko dur se hi chumne ka ishara karta hai, payal uski aur

apni jeebh nikal kar munh chidati hai, ravi ishare se usse request karta hua didi ek bar meri banho me aao na,

payal- usko marne ka ishara karti hui dhire se budbudati hai, kamina kahi ka, tabhi ravi payal ki aur ishara karke apne

dimag par apni ungli lagate hue muskurata hai aur

bhaiya kahi gadi roko na mujhe bahut jor se peshab aaya hai, uski bat sun kar payal usko dekhne lagti hai aur jaise hi

rohit gadi ko slow karke side me lagata hai payal sone ki acting karne lagti hai, rohit gadi se utar kar niche aa jata hai

aur ravi bhi utar kar ek side me peshab karne lagta hai, do minute tak dono bhai bahar ki hawa lete hai uske bad rohit

phir se driving seat par aakar baith jata hai par ravi is bar jidhar payal baithi thi udhar ka gate kholta hai aur payal thodi si

aankh khol kar ravi ko dekhti hai tabhi ravi payal ki moti gaanD me ek chimti kat deta hai jisse payal uchal kar dusri aur

sarak jati hai aur ravi jaldi se gadi ke andar payal se sat kar baith jata hai aur payal usko ghur kar dekhti hui dusri taraf

sarak jati hai, ab payal rohit ke bilkul piche ho jati hai aur ravi apne mind ki aur ishara karta hua payal ko dekh kar

muskurata hai, payal usko dekh kar muskuraate hue, apne man me kamina kitna smart hai manna padega,
 
Active member
888
1,294
123
scarpio apni raftar se udi ja rahi thi aur payal jo ki seat ke bilkul kinare ek kone me simti hui apne chehre par ek gahri

khamoshi lekin aankho me chamak aur hontho par halki magar pyari si muskan liye baithi thi, ravi apni didi ke andaje

husn ko dekh kar mast ho raha tha aur badi hi katil nigaho se dekhti hui apni didi ko muskura kar dekh raha tha, tabhi

ravi dhire se apni didi ki aur sarkta hai aur uski duri apni didi se kuch kam ho jati hai aur payal ki muskan badhne lagti

hai, ravi dhire se thoda aur sarkta hai aur uski duri uski didi se thodi aur kam ho jati hai aur payal ki muskan aur badh

jati hai, ab ravi apne haatho ki do ungliyo ko seat par kisi ghode ki tarah dhire-dhire doudate hue apni didi ki moti jangho

tak pahucha deta hai aur is bar payal ki muskan ek dam se gayab ho jati hai aur uska chehre par ek ajeeb si sujan aa jati

hai aur uske honth kanpane lagte hai aur uski aankho ki putliya apne niyantran ko kho kar idhar udhar matkne lagti hai,

ravi apne pure hath ko apni didi ki moti-moti gadaraai hui makhmali jangho par rakh deta hai aur payal ki sanse kuch tej

hone lagti hai yah bat uske mote-mote kase hue doodh upar neeche hokar batane lagte hai, ravi dhire se payal ki skirt

ko uski jangho se upar chahdane lagta hai aur payal apne aapko usse bachane ki koshish karne lagti hai, tabhi

ravi- bhaiya me bhi so jau mujhe bhi neend aa rahi hai,

rohit- thik hai ravi

payal ravi ko muskura kar dekhti hai aur ravi apni didi ke bilkul karib aa jata hai aur uske chehre ko apne haatho me

bhar kar upar uthata hai, payal ravi ki aankho me ghur kar dekhti hai uske chehre se hasi gayab ho chuki hoti hai, ravi

jaise hi apni didi ke hontho par apne honth rakhta hai payal apni aankhe band kar leti hai, ravi apni didi ko apni aur

khichta hai aur payal bina kisi virodh ke ravi ke karib sarak jati hai aur ravi uske mote-mote doodh ko apne haatho me

bhar kar kas kar dabata hua apni didi ke rasile hontho ko chus-chus kar uska ras pine lagta hai, payal apni aankhe band

kiye hue apne hontho ka ras apne bhai ko pilati rahti hai aur ravi apni didi ke mast-mast kase hue aamo ko masalta

rahta hai, ravi apne hath ko apni didi ke gale me daal kar use apne sine se chipka kar uske rasile hontho ko piye ja raha

tha, kuch der bad ravi apni didi ke hontho aur galo ko apne hontho se chumta hua uske top ke do batan khol kar apne

hath ko apni didi ke nange doodh par jaise hi rakhta hai payal ki sanse rukne lagti hai aur ravi ko jab apni didi ki moti-

moti lekin ek dam sakht aur kathor chuchiyo ka sparsh milta hai to ravi pagal hone lagta hai aur apni didi ke kathor

doodh ko apne haatho me pura bhar kar unko kas-kas kar dabaate hue unka ras nichodane lagta hai.

ravi ki is harkat se payal ki chut se dher sara pani bahne lagta hai aur vah ravi ke jism se apne jism ko kas kar chipkane

ki koshish karti hai, ravi apni didi ke nange doodh ko kas-kas kar apne haatho se masalta rahta hai, tabhi ravi apne hath

ko apni didi ki chuchiyo se bahar nikal kar uski kamar me hath daal kar use thoda apni aur khich kar uske rasile hontho

ko apne munh me bhar kar apni didi ki jabardast moti aur gadaraai jangho ko apne haatho me bhar-bhar kar masalne lagta

hai aur apne hath ko thoda piche lejakar jab apni didi ki moti gaanD ko dabochta hai to ravi ko maza aa jata hai vah apni

didi ki skirt ko upar tak chadha kar uski gadaraai jangho aur phaily hui gaanD ko apne haatho me bhar -bhar kar masalte

hue apni didi ke hontho ko chumne lagta hai,

kuch der bad ravi apni didi ke honth chuste hue jaise hi apna hath apni didi ki penty me kasi hui phuli chut par rakh kar

apni didi ki phuli hui chut ko ek dam se apne haatho me bhar kar dabata hai to payal ek dam pagal ho jati hai aur apni

jeebh bahar nikal kar apne bhai ke munh me de deti hai aur ravi apni didi ki rasili jeebh ko apne munh me bhar kar uski

phuli hui gadaraai chut ko apne hatho me bhar kar daboch-daboch kar masalne lagta hai, payal puri masti me aa jati hai

aur apni jeebh ko apne bhai ke munh me deti hui apni jangho ko thoda sa phaila deti hai jisse ravi ka hath puri tarah apni

didi ki penty me kasi hui gadaraai chut par kas jata hai, tabhi ravi apni didi ki skirt ke andar se hi hath daale-daale apne hath

ko apni didi ke pet ki taraf le jakar apni didi ki penty ke elastic me apna hath bhar kar ek dam se apni didi ki nangi phuli

hui chut ko apne haatho me bhar leta hai aur uski is harkat se payal sihar jati hai aur apne bhai ka dusra hath khud hi

pakad kar apne doodh par rakh leti hai aur apne bhai ke munh me apni rasili jeebh ko andar tak bharne ki koshish karne

lagti hai,

ravi apni didi ki rasili jeebh ka ras pite hue apne ek hath se uske mote-mote doodh ko kas-kas kar dabochta hua apne

dusre hath se uski makhmali chikni phuli hui chut ko masalne lagta hai, tabhi jab ravi apni didi ki phuli hui chut ki

phanko ke beech ki gahrai me apne hatho ki ungliyo ko bharta hai to payal pagal ho jati hai aur jor se sisyana chahti hai

lekin uski jeebh apne bhai ke munh me hone ki vajah se vah sisiya nahi pati hai aur ravi achanak apni do ungliya apni

didi ki chut ke ched me bhar deta hai aur payal akad jati hai aur uska sharir kaman ki tarah tan jata hai jisse uski

kathore aur badi-badi chuchiya aur kathor hokar bahar ki taraf aur jyada tan jati hai, aisi kasi hui tani chuchiyo ko

dabane me ravi ko anand aa jata hai aur vah apni didi ki chut me apni ungli daale hue huske hontho ko chumta rahta

hai,
 
Active member
888
1,294
123
payal ke honth chus-chus kar ravi bilkul lal kar deta hai, payal apna munh uske hontho se hata leti hai aur uske gale

se chipak jati hai ravi apni didi ki chut me apni ungli ko daale hue uske mote-mote doodh ko dabata hua, uske kan me

dhire se, didi meri taraf dekho aur uske chehre ko apne hatho se pakad kar apne munh ke samne lata hai, payal apni

aankhe band kiye hue baithi rahti hai aur ravi uske hontho ko chumta hai aur phir apna munh hatata hai,

phir dubara uske hontho ko chumta hai aur phir hatata hai, tab payal apni aankhe khol kar ravi ko dekhti hai, achanak

ravi uski chut me daali hui ungli ko nikal kar apni jeebh se payal ke samne chatta hai to payal mare sharm ke muskurakar

ravi ke sine se chipak jati hai, ravi usko apni banho me bhar kar uske mote-mote doodh ko kas-kas kar masalte hue ravi

uski chut me phir se apni ungli daal kar sahlane lagta hai, payal ki chut pani chodane lagti hai aur ravi payal ko seat se

tika kar aaram se uski tange phaila kar baitha deta hai aur uski penty ko ek side sarka kar uski chut ko apni ungliyo se

sahlata hua payal ko dekhta hai, payal apni aankhe khol kar ravi ko dekhti hai aur ravi apni didi ki chut ras se bhigi hui

ungliyo ko apni didi ko dikha kar apne hontho se chat leta hai, payal puri mast ho chuki thi aur ravi ki is harkat ko dekh

kar thoda muskurakar phir se apni aankhe band kar leti hai aur apni jangho ko phailaye hue apne bhai se apni chut

masalwati rahti hai,

dono ko isi tarah masti marte-marte rat ko 2 baj jate hai aur kab scarpio unke gate ke samne jakar pahuch jati hai unhe

pata bhi nahi chalta hai, tabhi

rohit- are bhai ab jag jaao ghar aa gaya hai, rohit ki aawaj sun kar payal hadbada kar apni skirt niche karti hai aur ravi

jabran jamhai khate hue uth kar baithte hue janbujh kar payal ki chuchiyo ko pakad kar masalte hue didi utho ghar aa

gaya aur payal uski harkat par muskura kar uska hath apni chuchiyo se hata kar usko ek mukka uski peeth par marti hui,

kamina kahi ka, aur phir teeno scarpio se utar kar apna-apna saman lekar ghar ke andar enter ho jate hai.

rat kaphi ho gai thi isliye sab apne-apne bed par jate hi so gaye, subah-subah ravi aur payal college ke liye chal dete hai,

college pahuch kar payal sidhe class ki aur jane lagti hai,

ravi- didi

payal-palat kar kya hai

ravi- didi tum aaj thik se bat kyo nahi kar rahi ho

payal- meri marji, aur tunak kar chal deti hai

ravi- apne aap se bat karta hua, ye londiyo ki jat hi sali aisi hoti hai, rat ko to gaanD marane ko taiyar ho gai thi aur abhi

aisa lag raha hai jaise mujhe janti hi nahi, phir bhi ravi ki najar apni didi ke matkte chutaDo se hati nahi jab tak ki vah

uski najro se ojhal nahi ho gai,
 
Active member
888
1,294
123
class me pahuch kar ravi ki najar sabse pahle us seat par pahuchi jaha soniya baithti thi, ravi ne dekha ki soniya apni

copy me kuch likh rahi thi, vah apni seat par jakar baith gaya, kuch der tak vah soniya ko dekhta raha phir achanak

soniya ne najre utha kar ravi ki aur dekha aur dono ki najre mili to soniya muskura di, ravi apne man me chalo ye to kam

se kam line par hai, aaj vaise kaphi sexy lag rahi hai, khule hue bal, bhara hua chehra aisa lag raha hai aaj mc me hai,

ravi- apne pas baithe chasme wale ladke se yaar ek bat puchu

ajay- apne chashme ki aad se ravi ko dekhta hua pucho

ravi- yaar ye mc ka kya matlab hota hai

ajay- kuch soch kar, yaar abhi tak to sir ne ye topic padhaya hi nahi hai vaise kaun se chapter me hai yah topic

ravi- apna sar pakad kar, teri mummy hai ghar me

ajay- ha

ravi- jakar apni mummy se puchna kyo ki yah topic hamari book me nahi hai, iske bare me to teri mummy hi bata payegi

ajay- lekin puchuga kya

ravi- yahi ki mummy ji mc ka aurto se kya sambandh hota hai

ajay- kyo mc ka sambandh aurto se hota hai kya

ravi- ha yah aurto ka ek sabse mahga gahna hota hai, apna khoon dekar is gahne ki kimat chukana padti hai

ajay- to kya meri mummy ne yah gahna kharida hoga

ravi- abe jab teri mummy 12-13 sal ki hogi tabhi yah gahna usne kharid liya hoga, yah gahna na hota to tu mere bagal

me chashma lagaye na baitha hota,

ajay- apan sar khujate hue, yaar tum bahut gol-mol baate karte ho

ravi- achcha tujhe abhi malum karna hai kya

ajay- ha

ravi- to ek kam kar vo jo soniya baithi hai na vah is topic ki expert hai ja usse jakar puch ki soniya kya aaj tum mc me ho

ajay- to kya vah bata degi

ravi- ofcourse yaar vah abhi ke abhi tujhe bata kar tera confusion dur kar degi

ajay- ok aur ajay soniya ke pas jata hai,

ajay- hello soniya

soniya- hay

ajay- soniya me ek sawal puch sakta hu

soniya- pucho

ajay- soniya kya aaj tum mc me ho

soniya- satak, ajay ke gal par aisa thappad marti hai ki puri class me uski aawaj gunj jati hai aur ajay chupchap apni

seat chod kar apna munh dabaye hasta hua bahar nikal jata hai aur udhar soniya bhi uske behuda sawal se naraj hokar

bahar aa jati hai, par ajay yah nahi samajh pata hai ki aakhir mene aisa kya kah diya ki soniya ne itna jor ka thappad

mere gal par jad diya,

ravi- hay soniya

soniya- muskura kar, aur ravi kaise ho

ravi- me to achcha hu lekin tum mujhe kuch thik nahi dikhai de rahi ho

soniya- kyo

ravi- tumhara chehra dekh kar lagta hai ki tum mujhe miss kar rahi thi

soniya- muskura kar me aur tumhe miss karu

ravi- kyo me miss karne layak nahi hu kya

soniya- miss to me payal ko kar rahi thi, kaha hai vah

ravi- vo to apni class me hai, chalo hum log ek-ek coffee lete hai

soniya- nahi mera man nahi kar raha hai

ravi- to phir kya irada hai

soniya- kuch nahi abhi kuch der bad vapas class me jaungi par tum class se bahar kyo aa gaye

ravi- taki tum bhi mere piche aa jaao

soniya- hello me koi aapke piche nahi aai hu

ravi- uske doodh ko uski najro ke samne dekh kar soniya tum bahut khubsurat ho sach to yah hai ki me hi tumhare piche

aa jata hu

soniya- dekho ravi mujhe in bato me koi dilchaspi nahi hai so please mujhse yah sab baate na kiya karo

ravi- achcha me tumse ek bat kahna chahta hu lekin tumhe vada karna hoga ki tum kisi se nahi kahogi

soniya- kuch soch kar achcha thik hai vada raha,

ravi- soniya me tumhe puri nangi dekhna chahta hu

ravi ki bat sun kar soniya sunn rah jati hai aur vah ek dam se gusse me aakar chal deti hai

ravi- soniya suno to

soniya- leave me alon aur aaj ke bad mujhse bat nahi karna

ravi- soniya ka hath pakad kar suno to

soniya- apna hath chuda kar, don't touch me

ravi- but i love u soniya

soniya- what u mean i love u, tum love jaise shabd ke layak nahi ho aur uska bhi majak uda rahe ho

ravi- vo kaise

soniya- ek taraf kahte ho ki mujhse pyar karte ho aur dusri taraf tumhare munh se gaanDi baate mere liye nikalti hai

ravi- achcha ek bat sahi-sahi bataao agar tumne sahi jawab de diya to me manlunga ki me pyar karne ke layak nahi hu,

jo ladka jis ladki se pyar karta hai vah usse rakhi bandhwayega ya phir usko nangi dekhega

soniya- me nahi janti mujhe jane do

ravi- achcha yah to bata do ki phir kab dikha rahi ho apne is gadaraaye husn ka jalwa aur uske samne hi uski tani hui

moti-moti chuchiya dekhne lagta hai,

soniya- vakai me ravi tum bahut bade kamine ho

ravi- yah mere sawal ka jawab nahi hua

soniya- me ja rahi hu aur tej -tej kadmo se chal deti hai, ravi bhi uske piche chal deta hai, soniya college ki library me

ghus jati hai aur ravi bhi uske piche vaha pahuch jata hai, soniya ek book lekar padhne lag jati hai aur ravi uske samne

jakar baith jata hai aur use ghur kar dekhne lagta hai, soniya apni najre kitabo par gadaye rahti hai aur ravi usko

muskuraate hue dekhta rahta hai, kuch der bad soniya apni najr utha kar ravi ko dekhti hai to ravi use aankh mar deta

hai, soniya jaldi se apni najre phir se kitab me laga deti hai, tabhi ravi table ke niche se apne per ko aage badha kar

soniya ki skirt uske pero par chadhata hua uski gori-gori pindaaliyo par apne per pherne lagta hai, soniya uski harkat ko

dekh kar gusse me apni aankhe nikal kar ravi ko dikhati hai aur ravi uski aur muskura kar apne per piche khich leta hai

soniya phir se apni najre book par laga deti hai to ravi phir se uski gori pindaaliyo ko apne per ki panjo se sahlane lagta

hai aur soniya is bar phir se usko ghur kar dekhti hui apne pero ko thoda piche khichti hai to ravi apne pero ko thoda sa

aur aage karte hue soniya ki jangh tak pahucha deta hai, soniya uski is harkat par use aankhe dikhati hui uske pero ko

apne pero se ek lat marti hai aur uth kar chal deti hai, ravi uske piche jakar library ke gate ke bahar uska hath pakad leta

hai,

soniya- apna chehra gusse se lal karte hue apni aankhe nikal kar, ravi chodo mera hath

ravi- soniya ko muskura kar dekhte hue, meri jan tum nahi janti ki jab tum gusse me hoti ho to kitni khubsurat lagti ho,

soniya- apni aankhe dikhate hue, ravi me kahti hu mera hath chodo,

ravi- ek shart par

soniya- apna hath chudane ki koshish karti hui mujhe tumharai koi shart nahi sunna hai,

ravi- thik hai to jab tak meri shart nahi sunogi me hath nahi chodunga

soniya- kasmasa kar achcha bolo kya shart hai

ravi- kal mere sath movie dekhne chalna hoga

soniya- me nahi jaaungi

ravi- to thik hai me jab tak hath nahi chodunga jab tak tum ha nahi kahogi

soniya- apne hath ko chudane ki koshish karti hui, please ravi chod do sab dekh rahe hai,

ravi- pahle ha kaho

soniya- achcha baba chalugi ab to chodo

ravi- dekho apni bat se palatna nahi varna, uske samne uske mote-mote doodh ko dekhta hua, agli bar me kuch aur

pakdunga aur phir chodunga nahi

soniya- apna hath chuda kar, ravi tum bahut kamine ho

ravi- thanks for complement aur phir ab chalo ek-ek coffee ho jaye aur soniya uske sath chal deti hai
 
Active member
888
1,294
123
college chutne ke bad ravi, payal ko lekar ghar aa jata hai aur ghar aakar apni didi ka hath pakadte hue,

ravi- didi kya bat hai tum mere sath aisa behave kyo kar rahi ho,

payal- ravi mujhe akela chod de me tujhse koi bat nahi karna chahti aur apna hath chuda kar apne room ki aur jane lagti

hai, ravi dod kar uske piche jakar uska hath phir se pakadata hua,

ravi- didi aakhir bat kya hai, kal tak to tum bilkul thik thi phir aaj achanak kya ho gaya

payal- kal tune mere sath jo kiya vah thik nahi kiya aur ab tu mujhse dur rah, mujhe tujhse koi bat nahi karni

ravi- didi par us bat ke liye me akela jimmedar nahi hu uske liye tum bhi utni hi kasur war ho jitna ki me

payal- ha mujhse galti hui hai, lekin ab me us bat ko yaad nahi karna chahti aur please ravi ab mujhe pareshan mat kar

mujhe akela chod de,

ravi- payal ko apni aur khichta hua, didi ab me tumse dur nahi rah sakta

payal- ravi chod mujhe, aur use dur dhakel deti hai

ravi- payal ko apni aur khich kar uske rasile hontho ko chum leta hai, aur payal ka munh jaise hi chum kar chodata hai

payal- satak se ek tagda tamacha ravi ke munh par marti hui gusse se ravi ko dekh kar enough, bahut ho gaya, aur ravi ko

ungli dikhati hui agar aage se tune aisi harkat ki to mujhe bhaiya se kahne me jara bhi der nahi lagegi, aur use dhakka

deti hui nikal ja mere room se,

ravi- apna sa munh lekar bahr aakar sofe par baith jata hai aur payal apne bed par let kar rone lagti hai,

ravi- bahar baith kar apne aap se baate karta hua, jane kya samajhti hai apne aap ko, himmat hai to bhaiya se bata kar

dekh, nahi-nahi uska koi bharosa nahi hai bata bhi sakti hai, par achanak isko hua kya, kal to kitne pyar se muskura kar

mujhse chipak rahi thi, lekin ab ise kya ho gaya, ravi vahi baith kar tv chalu kar leta hai aur apne gal ko sahlate hue apni

didi ke mare gaye thappad ka afsos karta rahta hai,

karib aadhe ghante bad payal bahar aati hai aur sidhe kichan me jakar coffee banane lagti hai aur thodi der bad do cup

coffee lekar aati hai, ravi apne munh ko tv ki aur laga deta hai aur payal ki aur nahi dekhta hai, payal bhi ravi ke pas ek

cup coffee rakh kar uske samne sofe par baith jati hai aur coffee pine lagti hai, payal bhi ravi ko sirf ek bar dekh kar apne

najre niche kiye hue coffee pine lagti hai, ravi uski di hui coffee ki taraf dekhta bhi nahi hai aur tv dekhta rahta hai,

payal jab aadhi coffee pi leti hai tab apni najr utha kar ravi ki aur dekhti hai to ravi tv ko dekh raha tha, payal apni

aankhe nikal kar

payal- coffee kyo nahi pita hai thandi ho rahi hai

ravi- uski bat ka koi jawab nahi deta hai aur apni najre tv ki aur hi lagaye rahta hai

payal- phir se apni coffee pine lagti hai aur coffee khatam karke uth kar uske bhare hue cup ko utha kar kichan me le

jati hai, par ravi uski aur koi dhyan nahi deta hai,

rat ko khane ki table par rohit aur payal baithe hote hai

rohit- ravi kaha hai vah khana nahi khayega kya

payal- me dekhti hu aur uth kar ravi ke room me jati hai aur ravi apne bed par ulta leta hua tha, payal darwaje ke pas

se hi aawaj laga kar ravi khana kha le bhaiya tera wait kar rahe hai,

ravi- mujhe bhukh nahi hai

payal- thoda karib jakar uske samne khadi hokar, jyada natak mat kar aur chal ke khana kha le,

ravi- payal ko gusse se dekhta hua, mene kaha na mujhe bhukh nahi hai, aur agar hoti bhi to me nahi khata,

payal- ko thodi hasi aa jati hai aur vah, tu uthta hai ki me jakar bhaiya ko bata du

ravi- uth kar payal ko gusse se dekhta hua, ha jaao bata do me kisi se nahi darta,

payal- dekh ravi me aakhiri bar puch rahi hu, khana khayega ki nahi

ravi- nahi

payal- ja mat kha mujhe kya, aur tunak kar vapas aa jati hai,

rohit- kya hua uski tabiyat to thik hai na

payal- lagta hai uska pet gadbad hai kah raha hai use aaj khane ka man nahi hai

rohit- chalo koi bat nahi, lao mujhe khana do aur phir rohit khana khane lagta hai par payal ka man dukhi ho jata hai aur

vah ravi ko bhukha soch kar pareshan hone lagti hai aur usse bhi khana thik se khaya nahi jata hai,

rohit- kya bat hai tera bhi pet gadbad hai kya

payal- ek dam sakpaka kar nahi to

rohit- to phir ek hi roti ko 10 minute se chidiya ki tarah chug-chug kar kyo kha rahi hai

payal- apni najre nachate hue jaldi se ek bada sa kaul tod kar khane lagti hai

khana khane ke bad payal apne room me baith kar uljhan me najar aati hai jab uska man nahi manta to vah ek thali me

khana lekar ravi ke darwaje par jati hai lekin darwaja andar se lock hota hai, payal dhire se darwaje ko ek do bar

khatkhatati hai lekin ravi koi response nahi deta hai aur phir payal majboor hokar vapas aa jati hai,

payal apne bed par leti hui khud se baate karti hui, lagta hai mene ravi ke sath jyada sakhti dikha di, mujhe use pyar se

samjhana chahiye tha, aur phir pichli rat ko hui uske aur ravi ke beech ki ghatna ko sochne lagti hai, aur apne man me

galti to meri bhi thi aur mene sara dosh ravi ke sar par madh diya, lekin mujhe aisa nahi karna chahiye tha, aur yahi sab

baate sochti hui payal so jati hai,

subah-subah payal apne bhaiya ka tiffin taiyar karke deti hui, bhaiya ab shadi ki date kab tak fix hogi

rohit- jute pahnta hua, payal boss to jaldi hi koi date nikalna chahte hai, par me soch raha hu ki itni jaldi kya hai

payal- are bhaiya ab isme jaldi aur der wali bat kaha hai, me to chahti hu ki aap jaldi se bhabhi ko hamare ghar me le

aao, to mujhe bhi ek sathi mil jayegi,

rohit- achcha matlab me aapki help ke liye shadi kar lu

payal- muskuraate hue, aisi bat nahi hai bhaiya, par jab bhabhi is ghar me aa jayegi to ghar me ek ronak si aa jayegi

rohit- payal ke sar par hath pherta hua, are vah to aa jayegi par ab hame teri bhi shadi ke bare me sochna padega

payal- sharmate hue, mujhe nahi karna shadi-vadi

rohit- me buhi tujhe apne se alag nahi karna chahta par shadi to ek din sabhi ko karni hi hoti hai, par phikar mat kar jab

tak tu apni padhai puri nahi kar leti me tujh par koi pressor nahi daaluga,

payal- muskura kar thank u bhaiya aur phir rohit apna bag lekar bahar nikal jata hai,
 

Top