Incest Kaminapan ke Had par

Active member
888
1,297
123
payal- ravi ke room me jati hai to ravi so raha tha, payal usko awaj laga kar, ravi uth ja aaj college nahi jana kya, chal

jaldi se uth kar taiyar ho ja me bhi nahame ja rahi hu,

payal ki bat sun kar ravi apni aankhe kholta hai aur payal bahar jakar sidhe bathroom me ghus jati hai, ravi ek pal ke

liye payal ko bathroom me nangi dekhne ka sochta hai lekin phir gusse ke mare vah apna irada padaal deta hai aur jakar

sofe par baith jata hai, kuch der bad payal nahakar nikalti hai aur uske badan par sirf ek tawel hota hai, payal ravi ke

samne se use dekhti hui jati hai lekin ravi uski aur koi dhyan nahi deta hai, payal usko muskura kar dekhti hui apne room

me chali jai hai, jab ravi bathroom me jata hai to payal ki utari hui penty aur bra ko dekhta hai jo niche padi hui thi ravi

gusse se uski bra aur penty ko apne per se dur karta hua, nahana shuru kar deta hai aur phir taiyar hokar payal ko apni

byke me baitha kar college pahuch jata hai, payal jaise hi uski byke se niche utarti hai ravi apni byke ko aage badha deta

hai aur payal se kuch dur jakar apni bayke ko park karne ke bad sidhe apni class me chala jata hai aur payal usko kahdi

hui dekhti rah jati hai,

class me sonali ravi ki aur bar-bar dekh rahi thi lekin ravi ka aaj mood upset tha aur vah soniya ki aur nahi dekh raha

tha, soniya aaj usme itna badlav dekh kar kuch samajh nahi pa rahi thi aur jaise hi class chutti hai ravi jaldi se bahar

nikal kar cafe me jakar ek table par baith jata hai, kuch der bad vaha payal aur soniya sath-sath aati hai aur ek dusri

table par aamne-samne baith jati hai, tabhi soniya ki najar ravi par padti hai, aur vah

soniya- payal vo dekh ravi vaha baitha hai use bhi yahi bula le na,

payal- tu hi bula le mere bulane par vah nahi aayega

soniya- kyo kya ho gaya

payal- muskura kar kuch nahi aaj vah thoda mujhse naraj hai

soniya- ha tabhi aaj kaphi upset lag raha hai

payal- tu jakar usko bula la

soniya- na baba na, uska mood vaise bhi upset hai kahi mujh par hi na bigad jaye

payal- are darti kyo hai, vah mujhse naraj hai tujhe kuch nahi kahega

soniya- achcha thik hai aur soniya ravi ke pas jakar

soniya- hay ravi

ravi- usko dekh kar jabran apne hontho par muskan lata hua, hay

soniya- kya bat hai aaj kuch upset lag rahe ho

ravi- muskurakar nahi aisi to koi bat nahi hai

soniya- chalo vaha chal kar baithte hai

ravi- uske sath chal deta hai aur jab vah payal ko vaha baitha dekhta hai to vah kuch sochne lagta hai aur tabhi payal

usko dekh kar ek smile deti hai to ravi uski aur se apna munh hata leta hai

teeno ek sath baith jate hai aur ravi soniya ki aur dekh raha tha, aur soniya ravi ko dekh kar muskuraate hue, ravi coffee

to order kar do,

ravi -uski bat sun kar coffee order karta hai

soniya- kya bat hai ravi aaj tum upset kyo ho

ravi- soniya ko muskura kar dekhte hue, nahi aisi koi bat nahi hai

soniya- par payal to kah rahi thi ki tum usse naraj ho

ravi- payal ki aur dekhta hai aur payal usko dekh kar muskura deti hai, ravi apni najre uski aur se hata kar, soniya ko

dekhta hua, yah meri didi hai inse me kyo naraj hone laga

payal- to phir tera munh kyo phula hua hai

ravi- payal ko dekh kar, tumhe isse kya mera munh phula ho chahe nahi

payal- muskuraate hue, chal apna munh thik kar aisa phula hua munh achcha nahi lagta hai,

soniya- off ho payal ab tum dono yahi mat jhagadne lagna,

payal- muskurakar are tum nahi janti soniya yah bada badmash hai aur ravi ko dekhne lagti hai

ravi- payal ko ghur kar dekhta hai

coffee pine ke bad teeno vapas apni class me aa jate hai aur phir ravi se ab raha nahi jata hai aur vah soniya ko phir se

dekhne lagta hai aur soniya jab uski aur dekhti hai to samajh jati hai ki ravi uske mote-mote doodh ko kha jane wali

najro se dekh raha hai tabhi dono ki najre ek dam se milti hai aur ravi soniya ko dekh kar ek smile deta hai aur soniya

bhi reply kar deti hai tabhi bahar se ek uski hi class ki ladki andar aati hai jiske doodh bahut jyada mote hote hai aur ravi

apni kamini najreo ko rok nahi pata hai aur uske mote-mote thano ko dekhne lagta hai tabhi soniya ravi ki najro ko dekh

leti hai aur phir jaise hi ravi soniya ko dekhta hai to muskura deta hai aur soniya usko dekh kar muskurati hui, apne

honth hilakar budbudati hui vakai bahut bada kamina hai kisi ko bhi nahi chodata hai, pata nahi apni didi ko bhi chodata

hoga ki nahi, tabhi vah sochne lagti hai ki aakhir payal aur ravi ke beech kya jhagda chal raha hai jo ravi usse naraj hai,

kahi ravi ne payal ke sath koi aisi vaisi harkat to nahi kar di, phir nahi-nahi me bhi kya sochne lagi bhala ek bhai apni

bahan ke sath aisa kyo karega, phir kuch sochte hue ravi ki kamini najro ko dekh kar, kar bhi sakta hai iske kamine pan

ka koi bharosa nahi hai,

college chutne ke bad payal ravi ki byke ke pas khadi uska wait kar rahi thi tabhi ravi soniya ke sath bahar aata dikhai

deta hai aur ravi soniya se khub has-has kar bat kar raha tha, aur soniya bhi has-has kar uske jawab ka reply de rahi thi,

payal ko un dono ka is tarh has-has kar baate karte hue sat kar chalna achcha nahi laga aur vah unhe ghur kar dur se

dekh rahi thi tabhi ravi, soniya ke sath uski scooty ke pas pahuch kar soniya ke hath ko pakad kar usse kuch kahne lagta

hai aur soniya apni gardan ko niche jhuka kar muskurane lagti hai, payal un dono ki in harkato se na jane kyo jal jati hai

aur ravi ki byke ko ek lat marti hai lekin ulta uske hi per me lag jata hai, thodi der bad soniya apni scooty me baith jati

hai aur ravi usko dekh kar muskurata hua usko hath hila kar by karta hai, aur payal ki aur chal deta hai, payal kaphi

gusse me lag rahi thi aur jab ravi uske pas aakar usko dekhta hai to payal apni aankhe nikal kar ravi ko ghur kar dekh

rahi thi, ravi uski parwah na karte hue apni byke start karta hai aur payal uske piche baith jati hai aur ravi apne ghar ki

aur us jata hai,

ghar pahuch kar ravi sofe par tik kar baith jata hai aur payal uske pas aakar,

payal- gusse se ravi ko dekhti hui, bahut chipak-chipak ke bat kar raha tha soniya se,

ravi- usko apni aankho se dekhta hua, meri marji me kisi se bhi bat karu tumhe usse kya

payal- teri jo marji ho vah kar mujhe kya karna hai aur apne per patakti hui apne room ki aur jane lagti hai aur ravi uski

gadaraai moti gaanD ko dekh kar muskurane lagta hai, aur apne man me sochne lagta hai, hay didi tumhari is gadaraai gaanD

ko dekh kar hi to tumhara bhai tum par mar mita hai, didi tumhari gaanD to itni khubsurat hai ki me ab tumhe puri nangi

karke jab tak tumhari gaanD aur chut ko kas-kas kar nahi chod leta mujhe chain nahi aayega aur apne khade lund ko apne

hatho se dabata hua, dekho didi tumhare mastane phaile hue chutaDo ka asar, ki tumhare gadaraaye chutaDo ki matkati

thirkan dekh kar mera loda kaise turant khada ho jata hai,

payal kuch der apne room me padi rahti hai lekin uska man nahi lagta aur vah uth kar bahar aa jati hai, ravi sofe par

baitha tv dekh raha tha aur payal uske pas jakar,

payal- ravi coffee piyega,

ravi- nahi

payal- ravi ke samne baith kar use dekhne lagti hai aur ravi use neglate karta hua tv par apni najre jan bujh kar lagaye

hue tha,

payal- ravi kal hum dono movie dekhne chale

ravi- nahi

payal- kyo

ravi- mera man nahi hai

payal- bahut achchi movie lagi hai, isi sal ki hai

ravi- tv dekhta hua kaun si

payal- kamine

ravi, payal ki aur ghur kar dekhne lagta hai aur payal muskura kar me tujhe nahi kah rahi hu , sachchi movie hai,

ravi- phir se tv ki aur dekhne lagta hai

payal- ravi bol na chalega na

ravi- sochuga

payal- ab isme sochna kya hai

ravi- chalinga par soniya bhi sath jayegi

payal- usko gusse se ghur kar dekhti hui, ab yah soniya kaha se beech me tapak padi

ravi- mene use movie dikhane ka vada kiya hai,

payal- apna munh banati hui, mujhe nahi jana uske sath

ravi- thik hai to hum dono hi chale jayege

payal- jab me tere sath chal rahi hu to uske sath jane ki tujhe kya jarurat hai

ravi- me use ab na nahi kah sakta

payal- to thik hai ja dikha use khub movie aur tunak kar kichan me chali jati hai,

ravi payal ko is tarah jalte dekh kar khush ho jata hai, kuch der bad payal do cup me coffee lekar aati hai aur ravi ko ek

cup uske hath ki aur badhati hui le,

ravi uske hath se coffee le leta hai,

payal- please ravi kya hum dono nahi chal sakte

ravi- payal ko ghur kar dekhte hue to kya usko mana kar du

payal- ravi ko dekh kar, kya vah teri khas dost ban gai hai

ravi- payal ko dekh kar, didi vah mujhe bahut khubsurat lagti hai, isliye me use bahut pasand karta hu

payal- ravi ki bat sun kar uski aankho me dekhti hai aur phir coffee pite hue kya tu usse pyar karta hai

ravi - is bar payal ki aankho me dekhta hai, payal ka chehra ek dam nirash sa mehsus hota hai, ravi usko dekh kar apni

najro ko tv ki aur lagate hue, abhi me is bare me kuch nahi kah sakta, lekin shayad vah bhi mujhe bahut pasand karti

hai,
 
Active member
888
1,297
123
payal- ravi yah sab thik nahi hai tujhe ladkiyo ke chakkar me nahi padna chahiye aur apni padhai par dhyan dena

chahiye

ravi- didi mujhe kya karna hai aur kya nahi yah me achchi tarah se janta hu

payal- usko gusse se dekhti hui, kya khak janta hai, kal se tu usse milna band kar de

ravi- kyo

payal- uski aur dekhti hui , bas aise hi

ravi- par kyo

payal- ek dam se, kyo ki mujhe tera usse milna bilkul achcha nahi lagta

ravi- payal ki aankho me dekh kar lekin mere usse milne se tumhe kya problem hai,

payal- ravi ab me tujhe kaise samjhau aur ravi ki aankho me dekhne lagti hai

ravi- muskura kar payal ki aankho ke samne uske doodh ko ghur kar, me usse dur nahi rah sakta didi mujhe uske vo

bahut achche lagte hai,

payal- ravi ki bat aur uski najro ka ishara apne doodh ki aur dekh kar apni najre niche karti hui, ravi uske sath kuch galat

harkat mat karna vah ek achchi ladki hai,

ravi- muskura kar kyo achchi ladkiyo ke unko nahi chuna chahiye

payal- ravi ki aankho me dekh kar, ravi vah ek samajhdar ladki hai vah tujhe apne aap ko kabhi nahi chune degi

ravi- payal ki aankho me dekh kar muskurata hua, kyo tum samajhdar nahi thi kya

payal- ko uski bat sun kar apni galti ka ehsas hota hai aur vah ravi ki aur dekh kar, apne chehre ko seriuos bana kar,

dekh ravi vah ek galti se hone wala hadsa tha aur me us hadse ko bhul jana chahti hu

ravi- muskura kar payal ki aankho me dekhta hua, par didi me to yah chahta hu ki aise hadse hamesha hote rahe aur

me to us hadse ko jindagi bhar yaad rakhna chahta hu,

payal ravi ki bat sun kar apni najre niche kar leti hai aur phir kuch der bad apni najre upar karke thik hai bol dena soniya

ko ki vah bhi hamare sath movie dekhne chale,

ravi- payal ke mote-mote doodh ko apni lalchai najro se payal ke samne hi ghurta hua, par didi me to tumhare sath akela

hi movie dekhne jana chahta hu,

payal- usko apni aankhe nikal kar dikhati hui, mujhe nahi jana tere sath akele

ravi- payal ki aankho me dekh kar thoda muskurata hua, kyo apne bhai se dar lagta hai

payal- muskuraate hue khadi hokar, apne pero ki aur ishara karte hue, tujhse dare meri juti, aur phir apni gadaraai gaanD

ko apne bhai ke samne hilate hue kichan me cup rakhne jane lagti hai aur ravi apni didi ke bhari-bhari uthe hue

chutaDo ko ghur kar matakte dekhne lagta hai aur payal ek dam se palat kar ravi ko dekhti hai jo uske chutaDo ko kha

jane wali najro se dekh raha tha, payal ravi ko dekh kar muskuraye bina nahi rah pati hai aur uske munh se niklta hai

kamina kahi ka, aur phir vah kichan me chali jati hai,

jab vah kichan se bahar aakar vapas sofe par baith jati hai aur ravi ki aur muskura kar dekhne lagti hai to ravi usko dekh

kar apne aap se bat karta hua, sach didi bahut khujli hai tumhari chut me yah tumne sabit kar diya, lekin ab ki bar

tumhara yah kamina bhai galti nahi karega, ab ki bar tumhara bhai tumhe itna majboor kar dega ki tum khud meri banho

me aakar mujhse yah kahogi ki ravi aaj apni didi ko puri nangi karke khub kas-kas kar chode bhaiya me tere bina mar

jaungi, please ravi mujhe puri nangi karke apne upar chadha le aur apni didi ko khub kas-kas kar chod de bhaiya,

ravi, payal ke doodh ko uski ankho ke samne dekhte hue sofe par let jata hai aur apni najro se payal ke pero se lekar

chere tak ka muayana karta hua payal ki gori-gori pindaaliyo ko dekhta hai phir payal ke tane hue mote-mote chucho ko

ghur kar dekhta hai, payal ravi ki kamini najro ko dekh kar apni najre idhar-udhar matkane lagti hai aur phir ghuma kar

ravi ki aankho me dekhne lagti hai, ravi payal ke mote-mote doodh ko lalchai najro se ghur-ghur kar dekh raha tha,

payal- ravi ki aur aankhe dikhati hui, aise kyo ghur raha hai mujhe, kha jayega kya

ravi- payal ki aankho me dekh kar, me jo chahta hu tum karne hi kaha deti ho

payal- tujhe sharm nahi aati apni bahan ko is tarah dekhte hue

ravi- payal ki aankho me muskura kar dekhta hua, kyo me kya dekh raha hu

payal- jyada smart mat ban me sab janti hu

ravi- kya janti ho

payal apne man me, yahi ki tu mujhe chodna chahta hai, meri chut ko chatne ke liye mara ja raha hai, kamina kahi ka

ravi- ab chup kyo ho gai bolo na kya janti ho

payal- mushkura kar kuch nahi

ravi- achcha didi ek bat kahu

payal- kya

ravi- didi, bhabhi bahut sundar hai na

payal- apne man me kamina kahi ka tujhe bhabhi nahi bhabhi ki moti gaanD sundar lagti hai, par jaise tu mujhe chodane ki

najar se dekhta hai is tarh agar bhabhi ko dekha to bhabhi tera munh tod degi
 
Active member
888
1,297
123
ravi- didi tum kya sochne lag jati ho

payal- muskurakar yahi ki tu kitna kamina hai

ravi- ab kaminapan wali bat kaha se aa gai

payal- to phir kyo kah raha hai ki bhabhi badi sundar hai

ravi- ye lo agar mene bhabhi ko sundar kah diya to isme me kamina kaise ho gaya

payal- tu kya apne aap ko bahut smart samajhta hai kya me janti nahi ki teri najre tere andar ka sab hal baya kar deti

hai,

ravi- achcha to kya tum meri najar ko padh leti ho

payal- ha

ravi- uske doodh ko ghurta hua to bataao ab meri najre kya kah rahi hai

payal- yahi ki tu mere hath se jute khayega

ravi- didi jab dekho tum mujhe marne ki bat karti ho, kya me tumhe itna bura lagta hu

payal- apna munh banate hue nahi tu to bada achcha hai teri to aarti utarna chahiye

ravi- payal ki aankho me muskurakar dekhta hua, didi me tumhe achcha lagu ya nahi par tum mujhe kal se bahut achchi

lagne lagi ho,

ravi ki bat sun kar payal muskuraye bina nahi rah pati hai aur apne pas me pada takiya utha kar ravi ko marte hue

kamina kahi ka tu kabhi nahi sudhar sakta hai,

ravi- apne aap ko bachate hue muskurata hua, didi ek to khud aage rah kar bigadti ho, phir mujhe kamina bhi kahti ho

payal- muskura kar sach me ravi tu bahut kamina hai aur uth kar apne room ki aur jane lagti hai, tabhi ravi uska hath

pakad kar apni aur khichta hai aur payal usko dhakelti hui has kar apne room ki aur bhag jati hai

sham ko rohit jab vapas aata hai to

rohit- payal-ravi kaha ho tum dono,

payal- kay hua bhaiya aa gaye aap

rohit- ha bhai aa gaya aur yah lo tum dono ke liye mithai le kar aaya hu

payal- are wah kuch khas bat hai kya,

rohit- ha vo kya hai na,

payal- ruko bahiya me batati hu, aapki shadi ki date fix ho gai yahi na

rohit- muskurata hua, ha aaj se thik 15 din bad boss ne shadi ki tarikh pakki kar di hai isliye ab hamare pas bahut kam

samay hai aur tu to janti hi hai ki mujhe time milega nahi isliye ravi aur tujhe mil kar hi sab arang kerana padega aur ha

tum dono apne khas dosto ko jarur invite kar dena do din bad shadi ke card bhi aa jayege,

payal- khus hoti hui bhaiya aap fikar na karo ravi aur me sab arange kar denge, me abhi ravi ko yah khuskhabri sunati

hu aur payal dod kar ravi ke room ki aur bhag jati hai

ravi apne bed par leta hua tha payal uske pas jakar

payal -le ravi apna munh khol

ravi- kya bat hai ye mithai kaun laya

payal- pahle munh to khol aur phir ravi ke munh me mithai daalti hui, ravi bhaiya ki shadi ki date tay ho gai hai 15 din bad

shadi hai,

ravi payal ko itna khus dekh kar uske chehre ko gaur se dekhta hua,

ravi- didi ek bat kahu

payal- muskuraate hue kya

ravi- payal ka hath pakad kar didi jab tum is tarah khusi se muskurati ho na tab tum mujhe bahut khubsurat lagti ho

ravi ki bat sun kar payal ki hasi thodi sikud jati hai aur vah ravi ki aankho me dekhne lagti hai

ravi- didi ek bat aur kahu

payal- ravi ki aur seriuos hokar dekhti hui kya

ravi- khada hokar payal ke karib aata hai aur payal apne hatho me mithai ka dabba liye apni aankhe phade rahi ko

prashnatmak tarike se dekhti hai aur ravi payal ki dono banho ko apne hath se pakadta hua, didi i love u

uski bat sun kar payal jane lagti hai to ravi uski banho ko nahi chodata hai aur use apni aur dhire se khichta hai

payal- ravi ko dekh kar ravi chod mujhe jane de

ravi- didi me tumhe chumna chahta hu

payal- ravi me mar dungi

ravi- please didi ek kiss de do

payal- ravi mera hath chod nahi to abhi bhaiya ko bula lungi

ravi- uska hath chodte hue didi tum apni sundarta ka ghamand dikhati ho

payal- kyo meri sundarta kya tere liye hai

ravi- payal ke galo ko apne hatho se sahlata hua, didi is sundarta par mere siva kisi ka hak nahi hai

payal- uska hath hatate hue, kyo me teri bibi hu jo mujh par tera hak hai, apne hosh me raha kar nahi to kisi din itne

jute khayega ki sab bhul jayega, bada aaya meri sundarta par apna hak jatane wala, kamina kahi ka, aur palat kar bahar

jane lagti hai,

ravi- piche se use aawaj laga kar, didi ek din tumhe is kamine ki banho me aana hi padega, aur payal palat kar use apne

hath ka angutha dikhati hui, apni jeebh dikha kar, thanga, sapne dekh, sapne par pure nahi hone wale, kamina kahi ka

aur muskura kar payal uske room se apni gadaraai gaanD hilati hui bahar chali jati hai

coffee house me payal aur soniya baith kar bat kar rahi thi tabhi ravi unhe dekh kar unke pas aa jata hai,

aur apni didi ko muskura kar dekhte hue hay soniya

soniya- hello ravi

ravi- kya bat hai aaj bahut khus dikh rahi ho,

soniya- ha aaj mere mummy-papa mere ganv se mujhse milne aa rahe hai

ravi- to kya vo ganv me rahte hai

soniya- ha me yaha hostel me akeli rahti hu

ravi- kya bat hai, kya tumhare hostel me ladko ka aana alow hai

soniya- kyo

ravi- kyo ki kabhi mera mood tumse milne ka hua to me tumhare hostel me hi aa jauga na, aur payal ko muskura kar

dekhta hua kyo didi mene thik kaha na

soniya- nahi-nahi mere hostel me ladko ke aane par pabandi hai, ha agar ladka bhaiya ho to aa sakta hai, aur payal

haste hue agar tum mere bhaiya ban kar aana chaho to aa sakte ho

ravi- very funny, aur payal ki aankho ke samne uske mote-mote kase hue gadaraaye doodh ko ghur kar dekhte hue, meri

to ek hi pyari bahan hai jise me bahut pyar karta hu, kyo didi hai na,

payal- usko ghur kar dekhte hue, soniya se bhi rakhi bandhwa lega to koi burai nahi hai

ravi- soniya ki aankho ke samne uske mastane thano ko dekhte hue, didi me soniya se rakhi to bandhwa leta lekin ab

bahut der ho chuki hai, kyo soniya me thik kah raha hu na

soniya ravi ki bat sun kar jhep jati hai aur apni najre niche kar leti hai

payal- kyo tera soniya se shadi karne ka irada hai kya

ravi- muskura kar soniya ko dekhta hua, didi yadi soniya ko koi aitraj na ho to me to reddy hu, kyo soniya kya bolti ho

soniya- has kar shadi aur vo bhi tumse

ravi- kyo kya burai hai mujhme

payal apne me sochti hui burai tujhme nahi tere kamine pan me hai

soniya- vo bat nahi hai, par shadi ka phaisla to mere mummy-papa hi karege,

ravi apne man me darling tumhari mastani chut phadne ka phaisla bhi tumhare ma-bap hi karege kya, tum kya jano ki

me apni didi ki uthi hui mastani gaanD ko phadne aur tumhare khubsurat husn ka rasila ras pine ke liye kitna tadap raha

hu, tum dono mast rasili chuto ke beech me jab bhi baithta hu mera lund khada hi rahta hai,

ravi- achcha vo sab chodo chalo aaj hum teeno movie dekhne chalte hai, kyo didi

payal- tum log jaao mera mood nahi hai

soniya- mera bhi mood nahi hai

ravi- are chalo na, apna mood bana lo vaise bhi movie achchi hai, didi please chalo na,

payal- kuch soch kar chal thik hai, chal soniya aaj dekh lete hai

soniya- lekin

payal- are ab chal na aur phir teeno movie dekhne cinema hal me pahuch jate hai

ravi dono ke beech me baith jata hai aur phir parde par movie chalu ho jati hai, aaj pahli bar teeno me se kisi ka bhi man

movie me nahi lag raha tha aur teeno apni najro ko tircha karke ek dusre ko dekhne ki koshish kar rahe the,

ravi apne aap se bat karta hua, kya karu dono taraf kase hue mal baithe hai kiske mote-mote doodh par hath pheru, ek

kam karta hu didi jyada sadi banti hai na aaj isi ko jalata hu aur ravi thoda tircha hokar soniya ki aur ghum jata hai aur

apne hath ko soniya ki seat ke upar rakh kar apni ungliyo ki harkat dhire-dhire soniya ke dusri taraf ke baju par karne

lagta hai aur soniya uske ungliyo ka sparsh jaise hi apne badan par mehsus karti hai uski purani yaad taja ho jati hai aur

uski chut me ek jirjhiri si daud jati hai aur uske doodh ke nippal me achanak ek kadapan aane lagta hai, ravi apni

ungliyo ko puri hatheli me convert karte hue apne hath ke panje se soniya ki baho ko tham leta hai aur soniya apni

gardan ghuma kar ek bar ravi ki aur dekhti hai aur phir parde ki aur apna munh kar leti hai,
 
Active member
888
1,297
123
dusri taraf payal ravi ke hath ko soniya ki seat ko aur jate hue dekh leti hai aur bade dhyan se thoda jhuk kar apni najre

soniya ke doodh ki aur kar deti hai, tabhi ravi apne munh ko soniya ke kandhe par rakh deta hai aur soniya apne kandhe

uchka kar ravi ka munh hata deti hai, ravi dusre hath se soniya ki banho ko apni aur dabata hai aur phir apne hath ko uske

gale me daal kar dhire-dhire apni ungliyo ko usle gadaraaye doodh par pherne lagta hai, soniya gusse se ravi ki aur dekhti

hai aur ravi usko dekh kar muskura deta hai,

soniya apne man me, kitna kamina hai apni bahan ke samne hi mere doodh ko chune ki koshish kar raha hai, ravi phir se

apne sar ko uske kandhe par rakh deta hai aur apne hath ko soniya ke upar se thoda hatakar ek dam se apne pure hath

ke panje ko soniya ke pure bhare hue mote-mote kase doodh par rakh deta hai, soniya uski is harkat se kanp jati hai par

kuch kar nahi pati, vah sochti hai ki kahi payal ko pata na chal jaye, payal sidhi baith kar movie dekh rahi thi aur uska

dhyan ravi ke hath ki aur nahi tha lekin beech -beech me vah ravi ke sar ko soniya ke kandhe par rakhe dekh kar man hi

man use kamin- kutta kahi ka kah kar phir samne dekhne lagti,

udhar ravi ke pure hath ko apne gadaraaye doodh par rakhe jane se soniya ko bahut dar bhi lag raha tha lekin use thoda

achcha bhi lag raha tha isliye vah uska virodh bhi nahi kar pa rahi thi tabhi ravi ne apne hatho ke panjo par thodi takat

laga kar soniya ke pure gadaraaye kase hue doodh ko apne hath me bhar liya aur soniya uski is harkat se sihar gai, ravi

ne jab soniya ke mote-mote kase hue gadaraaye doodh ko apne hatho ke panjo me puri tarah tham kar dabaya to uska

lund uska pent phadne ko reddy ho gaya kyo ki soniya ke doodh itne thos aur kase hue the ki use aisa lag raha tha ki

iske doodh ko dabane bhar se uska lund pani chod dega, ravi ne jab dekha ki soniya chupchap baithe gahri sanse lekar

movie dekh rahi hai aur koi objection nahi le rahi hai to ravi bilkul free ho gaya aur soniya ke doodh ko apne hatho ke

panjo me bhar kar kas-kas kar dabane laga, soniya ravi ki is harkat se pagal ho gai aur uska man kar raha tha ki vah ravi

se kas-kar chipak jaye,

ravi soniya ke mote-mote kharbujo ki tarah pake hue mastane doodh ko dabata hua masti se bhar gaya tha, usne apne

hontho se soniya ke nange gale ko chumte hue uske doodh ko khub jor -jor se daboch-daboch kar masal raha tha, soniya

ka bas nahi chal raha tha nahi to vah jor se ek siskari marna chahti thi lekin use itna maza aa raha tha ki uski chut puri

gili ho chuki thi, soniya ki himmat ravi dwara uske gadaraaye doodh ko kas-kas kar daboche jane se tut chuki thi aur usne

apne sar ko piche seat par tikate hue apni aankhe band kar li aur uski jangho ke beech apne aap gape badh gaya, ab

soniya ko kuch dikhai nahi de raha tha aur vah man hi man bas yahi kah rahi thi ki aah ravi tum kitne achhce ho aah,

aah ravi bahut achcha lag raha hai aise hi dabaate raho aah,aah

ravi soniya ke doodh ko khub jor-jor se masal raha tha, yadi ujala hota aur soniya ki tshirt ko utar kar usko nangi karke

uske doodh dekhe jate to vah pure lal dikhai dete, ravi ne uske doodh ko daboch-daboch kar itna dabaya ki koi pati apni

bibi ke doodh ko suhagrat me bhi itna nahi masalta hoga, jab picture ke interval ko sirf 5 minute rah gaye to payal ne

ravi ko jab soniya ke gale me apna munh lagaye dekha to usne thoda jhuk kar soniya ke doodh ko dekhne ki koshish ki

aur use jaise hi ravi ka hath uske mote-mote gadaraaye doodh ko masalta najar aaya to uska dimag kharab ho gaya aur vah

apne aap ko rok nahi saki aur usne ravi ki peeth me ek jor dar mukka mar diya, apni peeth par payal ka mukka padte hi

ravi ne ek dam se soniya ke doodh ko chod kar sidha baith kar payal ki aur dekhne laga aur payal ne jaldi se apne munh ko

parde ki aur kar liya lekin uske chehre se aisa lag raha tha jaise khoon utar aaya ho, soniya is bat ko madhoshi me dubi

hone ke karan samajh nahi paai ki abhi kya hua tha, lekin ravi ab sidha baith kar payal ko bina kuch kahe mand-mand

muskurata hua parde ki aur dekhne laga tabhi samne interval likha hua aa gaya,

interval hone par cinema hal ki sari light on ho jati hai aur ravi payal ke chehre ki aur dekhta hai jo ki gusse se lal ho

raha tha lekin payal interval hone ke bad bhi apni ghurti najro ko bina palak jhapkaye parde ki aur hi tikaye hue thi,

soniya thoda relax hokar jab ravi ko dekhti hai aur ravi uski aur dekhta hai to dono ki najre ek bar ko milti hai aur ravi

soniya ko dekh kar thoda muskura deta hai aur soniya bina muskuraye hi apni najro ko niche kar leti hai, kuch der bad

soniya phir ravi ko dekhti hai to ravi soniya ko dekh kar ishare se apne kan ko pakdta hua use sorry kahta hai to soniya

phir se apni nigahe jhuka kar phir upar uthate hue ravi ki side se payal ko dekhti hai jo apne munh par hath lagaye apni

jangho par apne hath ki kohni ko tikaye parde ki aur dekh rahi thi, soniya, payal ki khamoshi se anjan

soniya- chal payal bahar hokar aate hai, darasal soniya ki chut ke ras ke karan uski puri penty chipchipa rahi thi aur use

baithne me kaphi dikkat ho rahi thi, aur vah bathroom jakar apni chut ko pani se dhona chahti thi.

payal- uski aur ghur kar dekhti hui, mujhe nahi jana tujhe jana ho to ja,

soniya- payal ki bat sun kar are chal na bathroom se aate hai

payal- thoda kadak aawaj me mene kaha na mujhe nahi jana

ravi- chalo soniya me chalta hu

soniya- nahi me chali jaaungi aur soniya uth kar chal deti hai

ravi -uske jate hi khud bhi uth kar soniya ke piche jane lagta hai to payal ka gussa aur badh jata hai aur vah ravi ka hath

pakad kar seat par jor se baithate hue,
 
Active member
888
1,297
123
payal-ab bathroom me jakar usko peshab bhi karwayega kya,

ravi- muskura kar baithte hue, didi aakhir hua kya hai jo tum is tarah gussa dikha rahi ho aur yah koi tarika hai soniya

se bat karne ka vah to tumhari khas dost hai na, ek to bechari tumhare kahne par yaha chali aai aur tum ho ki uske sath

jane me bhi nakhra kar rahi thi

payal- ravi ko peth par marte hue mujhe jyada gyan dene ki koshish mat kar samjhe, aur ravi ki aankho me ghur kar

dekhti hui, kamina kahi ka,

ravi- didi tum bhi na, tumhara chota bhai kya ho gaya tum to jab dekho mujhe marti hi rahti ho, kabhi to apne bhai se

pyar bhi kar liya karo

payal- ravi ki bat sun kar use gusse se apni aankhe nikal kar dekhti hai aur

ravi- usko dekh kar muskurata hua hay didi meri jan aise na dekho tum jab apni katil najro ke teer mujh par aise chalti

ho to mera dil karta hai ki tumhe pakad kar chum lu,

ravi ki bat sun kar payal apne munh ko samne kar leti hai aur man hi man thoda khus ho jati hai,

ravi- sach didi jab tum is kadar apni najre mujh par marti ho to tum bahut khubsurat lagti ho, tumhari isi ada ne to

tumhare bhai ko hi tumhara deewana bana diya hai, uski bat sun kar payal phir se usko dekhti hai to ravi uske samne

uske mote-mote gadaraaye doodh ko dekh kar muskurane lagta hai aur payal uske baju me has ke dhakka marti hui,

kamina kahi ka, aur itne me jaise hi payal soniya ko aate dekhti hai to uski hasi phir gayab ho jati hai aur vah soniya ke

aane se pahle hi

payal- ravi ko dekh kar khada ho

ravi- payal ko dekh kar kyo

payal- me kahti hu khada ho

ravi- apni seat se khada hokar lo ho gaya ab

payal- kahdi hokar ravi ko thoda aage ki dhakel kar use soniya ki seat par baitha deti hai aur khud ravi ki seat par baith

jati hai aur jab soniya uske pas aati hai to

payal - soniya yaha baith ja, soniya payal ko kuch ajeeb najro se dekhte hue baith jati hai ab ravi aur soniya payal ke ass

pas baithe the, uski is harkat par jaha ravi thoda muskurata hai vahi soniya confuse najar aati hai, lekin payal kaphi khus

najar aati hai,

movie phir se shuru ho jati hai aur ravi apne man me sochta hua, didi kitna jal rahi hai, isko aur jalana chahiye tabhi

iska dimag thikane aayega aur ravi chupchap movie dekhne lagta hai. udhar payal nahi janti ki vah kis cheej ka intjar kar

rahi thi lekin uski najre barabar ravi ki aur kankhiyo se dekh rahi thi, shayad vah yah expect kar rahi thi ki ravi uske sath

bhi soniya jaisi koi harkat karne ki koshish kare, lekin ravi apne irade ko pakka karte hue apni gadaraai bahan ko hath bhi

nahi lagata hai aur payal baithe-baithe hi na jane kis tarah ki aag me jal rahi thi, ek do bar to usne movie dekhte hue

bhi ravi ko ek do lappad uski peeth me mare lekin ravi mand-mand muskurata hua parde ki aur dekhta raha, ant me

movie khatam ho gai aur payal ka bheja us cinema hall me fry ho gaya, un teeno ne ek nai movie dekhi thi lekin teeno

me se kisi se bhi aap puch lo ki movie ki story kya thi to vah teeno hi jawab dene me asamarth najar aate, kyo ki

unhone to movie par dhyan hi nahi diya, tabhi ravi soniya ko dekh kar

ravi- muskurata hua, kyo soniya kaisi thi movie

soniya- ravi ko gusse se dekhti hui, bakwas

payal- are soniya se kya puch raha hai me batati hu, soniya ko interwal ke pahle tak hi movie achchi lagi interval ke bad

soniya ko movie bilkul pasand nahi aai

ravi- muskurata hua par didi me aapke bare me guaranty se kah sakta hu ki aapko interval ke pahle movie bahut kharab

lagi aur aapne socha ki shayad interval ke bad kuch achchi lage lekin uske bad bhi aapko boriyat ka samna hi karna pada,

ravi ki bat sun kar payal usko ghur kar dekhti hai aur soniya payal ko dekhti hai aur ravi dono mastani londiyo ki jawani

ko dekh-dekh kar khus hota hua aage chalne lagta hai, uske bad payal aur ravi soniya se by kahte hue apne ghar ki aur

aa jate hai, ghar aate hi payal apne room me jakar let jati hai aur ravi tv on karke sofe par baith jata hai, payal ki aankho ke samne ravi dwara soniya ke doodh dabane ka drashya najar aane lagta hai aur use pata nahi kya hota hai aur vahsidhe uth kar ravi ke pas jakar usse tv ka remote chin kar tv band kar deti hai,

ravi- kya hua didi tv kyo band kar di

payal- usko gusse se ghur kar dekhti hui, cinema me tu soniya ke sath kya kar raha tha

ravi- muskurata hua kuch bhi to nahi

payal- jyada banne ki koshish mat kar me sab janti hu tu kya kar raha tha

ravi- uske kharbujo ki tarah mote doodh ko ghur kar muskuraate hue dekh kar kya kar raha tha

payal- apni najre usse hata kar tujhse to bat hi karna bekar hai aur phir se tv on karke uski aur remote phekte hue apne room ki aur tej-tej kadmo se chal deti hai

ravi muskurata hua apni didi ki gadaraai gaanD ke mote-mote lahrate hue pato ko dekhne lagta hai, aur apne man me hay didi jal bin machali ki tarah tadap rahi ho, kyo jalti ho agar meri banho me aane ke liye tumhara ji machal raha hai to aa kyo nahi jati,

ravi uth kar payal ke room me jata hai payal apne bed par ulti hokar leti hui thi ravi uski moti gadaraai gaanD ko dekh kar uske pas jata hai aur uski gaanD ko apne hatho se sahla deta hai aur payal ek dam palat kar uth kar baith jati hai aur

payal- kya hai kyo aaya hai yaha

ravi- meri didi na jane mujhse kyo khafa hai so usko manane aaya hu

payal- apni najre idhar udhar karti hui me tujhse kyo naraj hone lagi aakhir tujh par mera hak hi kya hai

ravi- didi aakhir mujhe samajh nahi aata ki tum mujhse chahti kya ho

payal- kuch sochti hui, apne chehre ko serious bana kar ravi mujhe tera soniya ke sath rahna bilkul achcha nahi lagta hai

ravi- kyo

payal- me nahi janti

ravi- tum jhuth bolti ho, jabki tum achhchi tarah janti ho

payal ravi ki aur dekhti hai aur phir apni najre niche kar leti hai, ravi payal ke pas baith jata hai aur uske chehre ko gaur se dekhta hua

ravi- didi ek bat kahu

payal- ravi ki aur dekh kar kya

ravi- muskurata hua, didi tum bahut sexy ho

payal- muskura kar mar khayega tu mere hath se

ravi- sach didi tum mujhe bahut sexy lagti ho aur uske galo ko apne hatho se sahla deta hai

payal- muskura kar uska hath jhatkte hue, ravi tu apna munh band rakhega

ravi- didi ek bar mujhse kas kar chipak jaao na

payal- uth kar me ja rahi hu

ravi- uska hath pakad kar please didi bas ek bar

payal- usse apna hath chudate hue, us din ka thappad bhul gaya

ravi- uska hath chodkar, didi vah thappad to me bhul gaya lekin vah scarpiyo ki rat mujhe rah-rah kar yaad aati hai

payal- apna sar jhukate hue, dekh ravi me vo sab bat nahi karna chahti

ravi- payal ki moti gadaraai jangho par apna hath rakh kar, par didi me to us din hui hum dono ke beech ki ghatna ko bar-bar dohrana chahta hu, aur tumhe apni banho me bhar kar usi tarah chumna chahta hu

payal- ravi tujhe sharm aani chahiye kya tu yah nahi sochta ki me teri bahan hu aur tujhe mere sath aisi bat nahi karna chahiye

ravi- us din jo hua uske bad se to me tumhe puri nangi dekhne ke liye tadap raha hu

payal- ravi ko gusse se dekhti hui, kamina kahi ka apni bahan ko nangi dekhega

ravi- didi ek bar bas ek bar mujhe apne pas aane do na

payal- dekh ravi me tujhe bahut bardast kar chuki kyo ki tu mera bhai hai, lekin agar tune mujhe jyada pareshan kiya to me teri shikayat bhaiya se kar dungi

ravi- jab dekho bhaiya ki dhamki deti ho, jaao kah do, jyada se jyada kya hoga bhaiya mujhe marege ya ghar se nikal denge, aur tum bhi yahi chahti ho na

payal- uski bat sun kar thoda serious hokar, ravi ke kandhe par hath rakh kar, dekh ravi tu mera achcha bhai hai na, to phir tujhe mere liye apna najariya badaalna chahiye, me to apni galti par pachta rahi hu aur tu hai ki ek aur galti karne par aamada hai,

ravi- kuch soch kar, didi me janta hu ki me jo chahta hu vah galat hai, aur payal ke bhare hue galo ko apne hatho se sahlata hua, lekin didi tumhare is khubsurat husn ko dekh kar mujhse raha nahi jata hai aur mera dil karta hai ki me tumhe puri nangi karke tumhare ek -ek ang ko chum kar tumhe khub pyar karu, tumse jyda khubsurat aur sexy ladki mene nahi dekhi, tumhara bhai tum par mar mita hai use aur mat tadpao

payal- uski baate sun kar man hi man khus hoti hai lekin chehre par gussa dikhane ki koshish karti hai phir bhi uske chehre par halki muskan aa hi jati hai aur vah bed se uthte hue, ravi ko apni katil najre dikhati hui use dhakel kar tu bahut bada kamina hai ravi tu kabhi nahi sudhar sakta ab apne munh se ek bhi shabd mat nikalna me coffee banane ja rahi hu, tu piyega kya,
 
Active member
888
1,297
123
ravi- muskura kar payal ke mote-mote bhare hue doodh ko dekh kar me to kab se pina chahta hu didi par tum ho ki pilati hi nahi, ek bar pila do na

payal- uske pero me apni tang utha kar ek lat marti hui, pila nahi sakti par jute jarur khila sakti hu, khayega aur phir room ke bahar muskura kar jane lagti hai

ravi -piche se, didi agar tum nahi pilaogi to me soniya ke pas jakar pi lunga

payal- palat kar usko muskura kar dekhti hui, kamina kahi ka aur muskura kar bahar chali jati hai

ravi ko apni didi kuch line par aati hui najar aane lagi thi lekin vah janta tha ki jaldbaji karna thik nahi hoga isliye vah apni didi ko puri tarah apne jal me phasa kar shikar karna chahta tha, lekin ek bat vah samajh gaya tha ki uski didi bhi us scarpio wali galti ko phir se karne ke liye tadap rahi hai, tabhi to ravi dwara soniya ke doodh dabane par payal ek dam jal bhun gai thi.

sham ko payal aur rohit baith kar baate kar rahe the aur udhar ravi ne soniya ko call kiya

soniya- hello

ravi- hay soniya

soniya- tum, tumhe mera no. kaha se mila,

ravi- soniya jis din tumhe mene pahli bar dekha tha usi din tum mere dil me bas gai thi aur mene usi din tumhare bare me sab kuch jan liya tha phir no. kya cheej hai,

soniya- kyo phone kiya hai tumne

ravi- soniya me tumse akele me milna chahta hu

soniya- lekin me tumse nahi milna chahti

ravi- dekho soniya jhuth mat bolo me janta hu ki tum bhi mujhse utna hi pyar karti ho jitna me tumse

soniya- hello kisi galatphahmi me mat rahna, vo to payal ki vajah se me tumhe kuch kahti nahi hu, varna tum jaise kamine ladko ko me achchi tarah janti hu

ravi- soniya kal me tumhara national park me subah 9 baje intjar karunga kal sunday hai aur hum vahi mil rahe hai

soniya- me nahi aaungi

ravi- aur me janta hu ki tum jarur aaugi, shorp 9 O'clock ok by aur ravi phone cut kar deta hai

soniya apne hostel me apne mummy-papa ke pas baithi hoti hai aur

papa- soniya bete ab tumhari shadi ki umar ho gai hai aur hum tumhari shadi karna chahte hai

soniya- ji papa

soniya ke papa uth kar bahar chale jate hai aur soniya uski mummy ki god me sar rakh kar apni aankhe band karti hai aur use ravi ka chehra apni aankho ke samne dikhne lagta hai

mummy- kya hua beti kya tu shadi ki bat se khus nahi hai

soniya- apni mummy ko dekhti hai aur achanak uski aankhe bhar aati hai,

mummy- soniya kya bat hai tu to bachcho ki tarah ro rahi hai, apni mummy ko nahi batayegi kya bat hai

soniya- apni mummy ki bat sun kar ek dam se phut-phut kar rone lagti hai

mummy- soniya kya hua beti, kuch to bol,

soniya apne man hi man me sochti hui, kya batau mummy ki tumhari beti ke dil me koi is tarah bas gaya hai ki vah usse juda hone ka soch kar hi ro padi hai, me ab aap se kaise kahu ki ravi ko me kitna chahne lagi hu, us kamine ki harkato me na jane kya jadu hai ki vah roj mere sapno me aakar meri rat bhar ki neend kharab kar deta hai, me kaise kahu ki vah mujhe na jane kyo bahut achcha lagta hai aur ab to usne tumhari beti ke jism ko bhi chu kar itna gayal kar diya hai ki ab tumhari beti sirf usi ko apni banho me lena chahti hai, uske haatho ke sparsh ne mujhe uski aur girne ko majboor kar diya hai, aur me use apna sab kuch saunp dena chahti hu,

mummy- ab bol bhi soniya kya bat hai,

soniya- apne aansu pochte hue kuch nahi mummy bas aap logo se juda hone ka soch kar mera man dukhi ho gaya

mummy- are beti bas itni si bat, are pagli har ladki ko ek din apne ma-bap ka ghar chodna padta hai, aur abhi teri padhai me kam se kam 7-8 mahine aur baki hai tu aaram se apni padhai puri kar le, hum to tujhse isliye kah rahe the ki tere papa ke ek jan pahchan wale ke ganv se ek rishta aane wala hai agar vah ladka tujhe pasand kar leta hai to phir bat aage badhegi, tu abhi koi fikar mat kar aur apni padhai me man laga,

agle din subah 9 baje soniya national park ki aur chal deti hai tabhi office ko jate hue ek mod par karan ki byke uski scooty se takara jati hai,

soniya- apni aankhe gusse se karan ko dikhati hui, andhe ho dekh kar nahi chala sakte,

karan- soniya ka gusse me lal chehra dekh kar use dekhta hi rah jata hai aur apne aap se bat karta hua hay kya husn hai agar yah ladki abhi mujhse shadi karne ko kah de to me abhi isko byah kar apni bibi banane ko taiyar hu, madam isme meri koi galti nahi hai yah mod hi kuch aisa hai ki hame is mod par takrana hi likha tha, so hum takra gaye,

soniya- jyada smart banne ki koshish mat karo, me achchi tarah janti hu tum jaise ladko ko jo jan bujh kar ladkiyo ki gadi se takra jate hai

karan- o madam mujhe koi sauk nahi hai aap se takrane ka, lekin shayad hamari kismat me yaha takrana likha tha

soniya- vapas apni scooty start karti hui sabhi ladke lagta hai kamine hote hai, uski bat sun kar karan ko ravi ki yaad aa jati hai

karan- are madam me to kuch bhi nahi hu agar tum mere dost se milti to phir tum yahi kahti ki vah duniya ka sabse bada kamina hai aurte aur ladkiya usse nigahe milati nahi hai balki uski nigaho ko dekh kar apni nigahe niche kar leti hai,aur karan apni gadi aage badha deta hai,

ravi national park ki ek bench par baitha hua soniya ka wait kar raha tha tabhi use soniya aati hui dikhai deti hai aur vah ek dam se khushi se jhum uthta hai, aur apne aap se baate karta hua,

aaj ban than kar vo aaye is kadar hai,

jaise sab kuch luta dene ki chahat ho

intjar hamara safal ho gaya o rabba

kya yah mere kaminepan ka asar hai

ravi- aakhir tum aa hi gai

soniya- muskura kar me koi tumse milne nahi aai hu vo to mera sach much time pas nahi ho raha tha so socha chalu tumhe hi compani de deti hu aur uske pas jakar baith jati hai

ravi- soniya i love u

soniya- bahut dekhe hai is tarah i love u kahne wale, jo shuruaat me i love u kah kar bad me ladki ka hath beech raste par chod jate hai

ravi- nahi soniya me un logo me se nahi hu, me tum se sach much bahut pyar karta hu

soniya- ravi yah sab bekar ki baate band karo aur kuch aur baate karo

ravi- soniya ko muskura kar dekhta hai aur soniya bhi usko muskura kar dekhti hai,

ravi- mere pas aakar baitho na

soniya- nahi me yahi thik hu

ravi- soniya ke pas dhire se sarak jata hai aur uski janghe jaise hi soniya ki moti gadaraai janghi se takrati hai soniya apni najro ko niche kar leti hai, aur apne haatho ko jod kar apne nakhuno ko ek dusre se khodne lagti hai

ravi soniya ka hath pakad kar apne hath me le leta hai soniya usse hath chudane ki koshish karti hui mand-mand muskurati hai, ravi soniya ke mulayam gore-gore hatho ko apne hatho se sahlate hue uske gal ko chum leta hai, soniya muskura kar yahi sab karne ke liye tumne mujhe yaha bulaya hai

ravi- kay karu darling jab tumhe dekhta hu to tumhe chue bina nahi rah sakta hu,

soniya ravi ki aankho me dekhti hai to

ravi- uske gadaraaye mote-mote doodh ko dekhte hue, soniya kya me ek bar tumhe chu sakta hu

soniya- nahi

ravi- usko apni aur khichta hai soniya ko gadaraai jawani dekh kar uska lund tan jata hai aur soniya usse dur hatne ki koshish karti hai lekin uske hatho ki pakad apni banho me jaise hi mehsus karti hai uske doodh ke nippal akadne lagte hai aur vah madhosh hone lagti hai, ravi soniya ke galo ko apne hatho me bhar kar uske hontho par kiss kar deta hai to soniya ka chehra lal ho jata hai aur vah sharm se apani aankhe jhuka leti hai,

ravi- soniya sach -sach bataao, me tumhe achcha lagta hu na

soniya- muskurati hui, nahi

ravi- par tum mujhe bahut achchi lagti ho aur soniya ko apni aur khich kar uske rasile hontho ko betahasha chumne lagta hai soniya uski is harkat se ek dam se usse lipat jati hai aur ravi se raha nahi jata hai aur vah apne hatho me soniya ke kase hue gadarye doodh ko tham leta hai aur unhe kas-kas kar dabane lagta hai, soniya ki sanse bahut tej gati se chalne lagti hai aur vah ravi se kas kar chipak jati hai, ravi soniya ke rasile hontho ko chusne lagta hai aur uske mote-mote kase hue gadaraaye doodh ko apne hatho me bhar-bhar kar maslane lagta hai, soniya ki gadaraai chuchiyo ko apne hath me bharne ke liye ravi ko pura panja kholna padta hai aur vah uske mote doodh me apna munh uski shirt ke upar se laga deta hai aur soniya ke doodh ko apne munh se dabane lagta hai, soniya ravi dwara kas-kas kar apni chuchiya dabaye jane se madhosh ho jati hai tabhi ravi apne hath ko soniya ki jeans me kasi moti jangho par le jakar uski moti gadaraai jangho ko khub kas -kas kar dabata hai aur phir apne hath ko soniya ke bhari-bhari gadaraaye chutaDo par lejakar uske gadaraaye chutaDo ka jayja lete hue uske sudol chutaDo ko apne hatho me kasne lagta hai,

10-15 minute tak ravi soniya ke gadaraaye hue pure badan ko apne hatho me bhar-bhar kar khub jor -jor se maslta hai tabhi soniya ki shirt ka upar ka batan khul jata hai aur ravi soniya ki shirt ka ek aur batan khol deta hai aur phir jab ravi soniya ki nangi chuchiyo ko apne hatho me bhar kar dabata hai to uska lund jhatke marne lagta hai, soniya apni aankhe band kar leti hai aur ravi uske mote-mote doodh ko khub kas-kas kar masalne lagta hai, tabhi soniya ko ek dam se uske papa ki shadi wali bat yaad aa jati hai aur vah ek dam se ravi ko alag karti hui apne shirt ka batan band karne lagti hai, ravi bhi usko jyada force nahi karna chahta tha isliye vah bhi chupchap baith jata hai, kuch der tak dono me se koi nahi bolta hai aur phir soniya ravi ke chehre ki aur dekhti hai to ravi usko dekh kar aankh mar deta hai aur soniya apni najre muskuraate hue jhuka leti hai,

ravi - uska chehra apne hatho se pakad kar upar uthta hai aur soniya uski aankho me dekhti hai tab ravi phir se usse i love u soniya kahta hai aur soniya muskura kar phir se apna sar niche kar leti hai,

idhar ravi ka pyar parwan chdhta hai udhar rohit ki band baj jati hai aur unke ghar me nisha ki entry ho jati hai, rat ko

nisha apne bed par dulhan ke libaj me baithi thi aur rohit payal aur ravi ke pas baitha tha, tabhi ravi bhaiya me abhi

bhabhi se mil kar aata hu aur vah nisha ke room me jata hai, lekin payal ko uska is tarah jana achcha nahi lagta hai, ravi

apni bhabhi ko bed par baithe dekhta hai aur andar jakar hello bhabhi

nisha- ravi ko dekh kar muskurati hui aao ravi

ravi- kya bat hai bhabhi dulhan ke libaj me to aap apsara lag rahi hai aur ravi apni bhabhi ke gadaraaye jism par ek najar

upar se niche tak marta hai, nisha uski najro ko dekh kar thoda sharma jati hai, ravi kuch aur kahta uske pahle hi payal

aakar

payal- chal ravi bahar aur bhaiya bhabhi ko aaram karne de vaise bhi shadi me sab bahut thak gaye hai

ravi- are didi do minute to bhabhi se bat karne do

payal- ek second bhi nahi ab chal bahar aur uska hath pakad kar bahar le jati hai

bahar aakar

payal- jaao bhaiya bhabhi aapko bula rahi hai aur phir muskurane lagti hai aur ravi ka hath pakad kar chal tu mere sath

mujhe tujh se kam hai aur use pakad kar apne room me le jati hai, rohit un dono ko dekh kar muskurata hua apne room

ki aur chal deta hai, andar pahuch kar rohit nisha ke karib jakar baith jata hai aur nisha thoda simat jati hai, rohit payal

ke haatho ko pakad kar uske chehre se ghughat ko pura hata kar uske gadaraaye husn ko dekhne lagta hai, nisha apni

najre jhuka leti hai to rohit uska munh pakad kar upar uthata hai aur uske hontho par jaise hi kiss karne jata hai nisha

apna chehra idhar udhar ghumane lagti hai, rohit nisha ke pas sarak kar use apni banho me bhar leta hai aur nisha

kasmasane lagti hai, rohit nisha ke hontho ko apne munh me bhar kar chumne lagta hai aur nisha uski banho me

simatne lagti hai, rohit jaise hi nisha ka pallu uske sine se hatata hai nisha yah kah kar apna pallu vapas apne kandhe

me daal leti hai ki use sharm aa rahi hai, rohit uski bat sun kar room ki light off kar deta hai aur phir nisha ko lekar bed

par let jata hai, aur uske gadaraaye jism ko sahlate hue,

rohit- nisha tum khus to ho na

nisha- kyo aapko aisa kyo lag raha hai ki me khus nahi hu

rohit- nahi vo bat nahi hai, kya hai na mera chota sa ghar hai aur phir mera ek hi bhai hai aur choti bahan hai bas inhi

logo ke sath hame apni jindagi gujarni hai, tum dono se mil chuki ho tumhe kaisa laga

nisha- payal to bahut achchi hai par tumhara bhai to mujhe bahut kamina najar aata hai

rohit- kyo usne tumse kuch ulta sidha kaha kya

nisha- nahi kaha to kuch nahi par uske chehre se hi sharart najar aati hai

rohit- are vah to abhi bachcha hai usme akal hi kitni hai

nisha- koi bachcha nahi hai, tumhe kis angle se bachcha najar aata hai

rohit- are vah jarur tumse kuch majak kar raha hoga aur tumne use serious le liya

nisha- kher chodiye vah sab baate

rohit- muskura kar to phir ab kya karu

nisha- muskurakar mujhe to ravi nahi tum hi bachche najar aa rahe ho ab me batau ki kya karo

rohit- nisha ko apni banho me bhar kar achcha abhi dekho ye bachcha kya karta hai aur nisha ko apni banho me bhar

kar uski gadaraai jawani ka ras pina shuru kar deta hai

ravi- kya didi tumne do minute bhi bhabhi se bat nahi karne di

payal- usko kha jane wali najro se dekhti hui kya bat karna thi tujhe bhabhi se

ravi- ab kuch to kahta na unki shan me

payal- are tujhe jara bhi akal nahi hai ki aaj unki suhagrat hai aur rat ke 11 baj rahe hai

ravi- payal ki gadaraai jawani ko dekh kar, kya hota hai didi suhagrat me

payal- ravi ko ghur kar dekhti hui mujhe nahi pata, jaise tu kuch janta hi nahi hai

ravi- payal ke doodh ko uski aankho ke samne ghur kar dekhta hua muskura kar me batau didi

payal- usko ghur kar dekhti hui, chal ab ja tu apne room me, bada aaya mujhe batane wala, me koi bachchi hu

ravi- didi aaj to me yahi sona chahta hu

payal- pagal ho gaya hai yaha kaha soyega aur apne man me tujhe yaha sulaya to tu meri chut mare bina nahi rahega

ravi- kyo itna bada bed hai me bhi ek kone me pada rahunga, aur payal ke bed par let jata hai

payal- ravi ko marte hue uth yaha se aur ja apne room me, tabhi ravi payal ko ek dam se pakad kar apne upar khich leta

hai aur uske hontho ko kas kar chum leta hai, payal uske is tarah ki harkat ke liye bilkul taiyar nahi thi aur vah ravi ke

upar padi hui thi aur ravi usko apni banho me bhar kar daboch leta hai,

payal- ravi chod mujhe, kamine tu apni bahan ke sath aisa kar raha hai

ravi- didi i love u aur payal ko paglo ki tarah chumne lagta hai, payal puri koshish karke usse chutna chahti thi lekin ravi

ne usko kas-kar apne sine se daboch rakha tha,

payal- ravi me kahti hu ki chod de aah, ravi chhod mujhe

ravi- didi tumhara jism kitna gadraya hua hai kitna achcha lag raha hai apni banho me bhar kar

payal- ravi chhod mujhe, tujhe meri kasam hai, aur apne man me kamina chodane ke liye mara ja raha hai

ravi- payal ki kasam wali bat sun kar use chod deta hai aur payal baith kar hafne lagti hai,

payal- ravi abhi ke abhi mere room se nikal ja aur dubara mere room me aane ki koshish mat karna

ravi- apne dono kan pakad kar, achcha baba sorry ab nahi karunga, please tum bhi let jaao me tumhe touch nahi karunga

bas tumhe dekhta hua leta rahunga,

payal- thoda relax hote hue uske side me let jati hai, payal lete hue ravi ka chehra dekhti hai aur ravi lete hue apni

didi ka madak husn dekh-dekh kar maza leta rahta hai,
 
Active member
888
1,297
123
ravi- didi

payal- hu

ravi- muskura kar didi bhaiya aur bhabhi abhi kya kar rahe honge

payal- muskura kar mujhe nahi malum, aur apne man me jaise tu janta hi nahi hai ki bhaiya bhabhi ki chut mar rahe

honge

ravi- muskura kar, me batau

payal- usko thoda muskura kar apni aankhe dikhati hui tu phir shuru ho gaya,

ravi- muskuraate hue achcha nahi bolta par ek bat to bataao

payal- kya

ravi- didi tum roj bathroom me puri nangi hokar kyo nahati ho

payal- uski bat sun kar ashcharya se use aankhe phad kar dekhti hui, kya matlab, tujhe kaise malum ki me

ravi- payal ki kamar me hath rakh kar dhire se uski gadaraai gaanD ko sahlata hua, didi tum nahi janti par tum mujhe nangi

itni achchi lagti ho ki kya batau, jab bhi tum nahati ho me tumhe roj nangi dekhta hu,

payal- ravi ki bat sun kar usko ek mukka marti hui, kamina kahi ka, tujhe sharm nahi aati apni bahan ko nangi nahate

hye dekhne me

ravi- didi tumhari jaisi apsara ko me nangi dekhne ke liye sat janam tak intjar kar sakta hu, sach me didi tumhara pura

jism bahut sexy hai, aur payal ki kamar ko apne hatho se sahlane lagta hai

payal- ravi ki bat sun kar payal ka chehra surkh lal ho jata hai aur vah, ravi tu bahut bada kamina hai

ravi- didi ek bar mujhse chipak jaao na me kasam se kuch bhi nahi karunga

payal- muskura kar nahi

ravi- didi please sirf mere pas chipak kar let jaao

payal ki chut ravi ki bato se garma rahi thi uska bhi man ravi se chipakne ka kar raha tha lekin vah himmat nahi kar pa

rahi thi, uski moti-moti gadaraai chuchiya usko pareshan kar rahi thi aur kah rahi thi ki mujhe khub kas-kas kar masal de

aaj chod hi de apni bahan ko, tera mota lund kitna tagda hai, meri chut to phad hi dega

ravi- didi kya soch rahi ho

payal- kuch nahi

ravi- didi achcha thoda sa pas to aa jaao aur uske gal par apne hath se sahlane lagta hai,

payal- ki rasili bur ravi ke is kamuk andaj se ras chodane lagti hai aur vah ravi dwara apne galo ko sahlane se apni aankhe

band kar leti hai, ravi moka dekh kar payal ke thoda karib aa jata hai, payal ki sanse tej hone lagti hai, ravi payal ko

thoda apni aur khich kar uske chehre ko apne chehre ke bilkul karib kar leta hai, payal ki tej sanse ravi ke chehre se

takrane lagti hai,

ravi- didi aankhe kholo na kya abhi se sone lagi

payal jaise hi aankhe kholti hai ravi ko apne itne karib dekh kar phir aankhe band kar leti hai

ravi- didi meri taraf dekho na

payal- apni aankhe khol kar ravi ki aur dekhne lagti hai uske honth ravi ke hontho se itne karib the ki lagta tha abhi chu

jayege. ravi payal ki kamar aur moti gadaraai gaanD ko apne halke hatho se bade pyar se sahlata rahta hai aur apni aankho

se payal ki aankho me dekhta rahta hai, payal ka chehra ek dam kamuk najar aane lagta hai,

ravi- payal ko dekhta hua didi tumhare honth kitne khubsurat hai bilkul gulab ki pankhudiyo ki tarah dikhai dete hai

payal uski bato ko uski aankho me dekhti hui bade dhyan se sun rahi thi lekin koi jawab nahi de pa rahi thi, payal ko

ravi ki baate bahut achchi lag rahi thi aur uska dil kar raha tha ki vah ravi se kas kar apne doodh ko chipka le lekin uski

himmat nahi pad rahi thi,

ravi- didi pata nahi kaun kismat wala hoga jo tumhare in rasile hontho ka ras piyega

payal- muskura kar ravi ke chehre ko thoda piche dhakelte hue koi piyega ya nahi par tu abhi apni bahan ke hontho ka

ras pine ke liye mara ja raha hai,

ravi- didi tum bahut kathor ho tumhe apne bhai par jara bhi daya nahi aati hai, bas ek bar hi sahi mujhe bhi pila do apne

in rasile hontho ka ras

payal- muskuraate hue use dhakka marti hui jab teri bibi aa jayegi to uske hontho ka ras pina,

ravi- didi vah tumhari tarah itni khubsurat thode hogi, agar tum mujhe mil jaao to kuch bat hi alag hogi,

payal- use muskura kar dekhti hui, kyo apni bahan ko hasil karna chahta hai

ravi- didi koi to rasta hoga tumhe hasil karne ka

payal -muskura kar koi rasta nahi hai

ravi- achcha thik hai, meri kismat me shayad tumhe pyar karna likha hi nahi hai, is janam me, me tumhe nahi pa saka

to kya hua, me malik se dua karunga ki agale janam me vah tumhe bibi banakar bheje, aur apni aankhe band karke let

jata hai.

payal- muskurati hui use dekhne lagti hai, ravi apni aankhe band kiye kaphi der tak pada rahta hai aur payal apni aankhe

khole uske chehre ko dekhti hui muskurati rahti hai, jab bahut der tak ravi apni aankhe nahi kholta hai to payal dhire se

apne hath ko uske sar par rakh kar uske balo me apni ungliya chalane lagti hai, aur apne man me sochti hui, kamine tu

bhi bada handsome hai tabhi to ladkiya tujhse turant phas jati hai, payal ko ravi par pyar aa raha tha aur vah uske sar ko

sahlati hui uske galo ko sahlane lagi, aur dhire se ravi so gaya kya, ravi jag raha tha lekin usne apni ankhe band rakhi

aur koi reply nahi kiya, payal ne ek bar aur use thoda hila kar ravi so gaya kya, ravi chupchap pada raha, payal ravi ko

thodi der dekhti rahi phir jab usse raha nahi gaya to usne dhire se apne chehre ko aage le jakar ravi ke mathe par kiss

kar diya, aur phir ravi ko dekhne lagi lekin uska man nahi bhara aur is bar payal jo karne ka soch rahi thi uski vajah se

uska dil tej-tej dhadkne laga, vah apne chehre ko aage le jati hai aur phir apne hontho ko dhire se ravi ke hontho par

rakh kar ek gahra chumban leti hai, jab payal ravi ke hontho par apne honth rakh deti hai to uski chut puri gili ho jati hai

aur use ek ajeeb se anand ki anubhuti hoti hai,

payal apne aap ko rok nahi pati hai aur uske jism se apne gadaraaye jism ko puri tarah chipka kar ravi ke hontho par phir se

apne rasile hontho ko rakh deti hai aur uska garam jism puri tarah ravi se sata leti hai uski chut ki nase kudne lagti hai

aur uski chut ka khada hua dana aur jyada tan kar phadkane lagta hai, payal ke doodh ke mote-mote nippal bilkul kade

hokar tan jate hai, payal dhire-dhire ravi ke hontho ko apne hontho se bar-bar dabati hai phir hatati hai aur phir apne

hontho se daba leti hai, ravi ki nak me uski didi ke gadaraaye jism ki madak khusboo bahut uttejna peda kar deti hai aur

use apni didi dwara ki gai harkat se bahut jyada sukun milta hai vah chupchap sone ki acting karte hue leta rahta hai,

kuch der bad payal se raha nahi jata hai aur vah darte hue lekin himmat karke ravi ke hath ko pakad kar apni moti-moti

tani hui gadaraai chuchiyo par dhire se rakh deti hai aur phir ravi ke hath ke piche apna hath le jakar uske hath ko apne

doodh par dhire-dhire dabane lagti hai aur phir se ravi ke haontho par apne rasile honth rakh kar dabane lagti hai, ravi

uski is harkat se pagal ho jata hai aur sone ki acting karte hue apni ek tang ko utha kar payal ki kamar me daal kar usse

kas kar chipak jata hai aur payal apne bhai ki banho me kas jati hai aur ab usse raha nahi jata hai aur vah apne bhai se

jor se chipak jati hai aur uske hontho ko chumne lagti hai, uske dono mote-mote doodh ravi ki chati se kas kar dabe hue

the aur ravi ne uski kamar me hath daale hue uski jangho aur moti gaanD ko apne per ko daal kar kas rakha tha,

payal puri gili ho chuki thi aur ravi uski sthiti ko samajh gaya tha aur usne moke ka phayda uthate hue payal ko kas kar

apne sine se lagate hue uske rasile hontho ko apne munh me bhar kar chusna chalu kar diya, payal yah jan kar ki ravi

jag gaya hai usse chutne ki koshish karne lagi lekin ravi ne apni didi ke gadaraaye kase hue doodh ko badi berahmi se

masalna shuru kar diya aur payal uski is harkat se tadap gai, aah ravi chod ye kya kar raha hai

ravi- didi ab mujhe mat roko aaj me tumhari gadaraai jawani ka sara ras pi lena chahta hu

payal- aah, aah ravi ye galat hai please chod de mujhe

ravi- ab kya galat hai aur kya sahi me kuch nahi janta aur payal ki skirt utha kar sidhe uski gaanD ke upar hath le jakar

uski penty ke andar hath daal kar uski gadaraai gaanD ke ched me hath ki ungliya kas kar use apni aur khich leta hai, uski is

harkat se payal sihar jati hai, ravi payal ke mote-mote gadaraaye chutaDo ko apne hath se berahmi se dabane lagta hai aur

dusre hath se payal ki kasi hui chuchiyo ko jor-jor se masalne lagta hai, payal usse chutne ki koshish karti hai lekin ravi

ki pakad kaphi majboot hoti hai aur payal ke hath per dhile pad jate hai, ravi achanak payak ke upar chadh jata hai aur

uske gadaraaye tane hue doodh ko apne dono hatho me bhar kar buri tarah dabaate hue masalne lagta hai aur apne

hontho se payal ke rasile hontho ko chusne lagta hai, payal tadap kar rah jati hai aur uska virodh khatam ho jata hai aur

uski chut pani-pani ho jati hai, uska chehra pura lal ho jata hai aur uski ankhe band ho jati hai, tabhi ravi achanak apna

ek hath niche le jakar payal ki penty me hath daal kar uski phuli hui gadaraai chut ko apni hatheli ke panjo se pakad kar

buri tarah kas leta hai aur payal aah karte hue bekabu ho jati hai, payal kuch samajh pati usse pahle hi ravi uth kar apni

didi ki dono jangho ko pakad kar phaila deta hai aur apne munh ko sidhe uski chut me penty ke upar se hi rakh kar daba

leta hai, payal apni jangho ko chipakane ki koshish karti hai lekin ravi uski penty me kasi phuli hui chut ki madak

khusboo leta hua uski chut ko paglo ki tarah apne munh se dabane lagta hai,

ravi achanak payal ki chut se apna munh hata kar use chodata hua baith kar usko dekhne lagta hai, uski is harkat par payal

ek dam se ravi ki aur dekhti hai aur ravi ko muskurata hua dekh kar apne chehre ko apne hatho se chupa leti hai, ravi

bilkul shant baitha hua payal ko muskurata hua dekhta rahta hai aur jab vah kuch nahi karta to payal apne chehre se

apna hath hatakar ravi ko ek bar phir dekhti hai aur jab uski najar apne bhai se milti hai to vah muskura kar karwat le

kar apne munh ko takiye se chupa leti hai, ravi ke samne payal ki penty me kasi gadaraai gaanD aa jati hai aur ravi ek dam se

payal ki penty ke elastic me apni ungliya phasa kar uski penty ko uski moti gaanD se niche khaska deta hai aur paya ki

gaanD puri uske samne nangi ho jati hai, ravi apni didi ke mast bhare hue gadaraaye chutaDo ko dekh kar sidhe apna munh

uske chutaDo me bhar deta hai aur paglo ki tarah apni didi ke bhari-bhari phaile hue chutaDo ko apne munh se chumne

lagta hai, ravi apni didi ki nangi gaanD ke pas baith kar uski gadaraai gaanD ko dekh kar pagal ho jata hai aur apni didi ke

mote chutaDo ko apne hath se phailakar uske chutaDo ki darar me apna munh daal kar uski guda ko paglo ki tarah chumne

aur chatne lagta hai payal apni mutthiyo se chadar ko pakde hue buri tarah sisyati hui apni moti gaanD apne bhai se

chatwane lagti hai,

tabhi ravi payal ki penty ko puri uske pero se alag kar deta hai aur apni didi ko puri nangi kar deta hai aur payal ko sidha

lita deta hai to payal apne munh ko apne haatho se chupa leti hai, ravi apni didi ki chikni phuli hui gadaraai chut ko dekhte

hi apna munh usme bhar kar uski chut ko chumne lagta hai aur payal sisiyane lagti hai,

ravi- hay didi tumhari chut kitni khubsurat hai, uski bat sunkar payal muskura kar uski chati me lat marti hai aur ravi

uski tango ko pakad kar upar ki aur mod kar jab apni didi ki phati hui gulabi chut aur gadaraai phuli hui chut ki phanko ko

dekhta hai to apne honth khol kar apna munh sidha apni didi ki chut me bhar kar use khub kas-kas kar chatne lagta hai

aur payal aah, aah, aah ravi please chod de aah ravi aah aah karne lagti hai, ravi apni didi ki rasili bur ko upar se lekar

niche tak chatne lagta hai aur uske ras ko uski chut ke gulabi ched me jeebh daal-daal kar chusne lagta hai, ravi ki is

bhayanak chusai se payal jal bin machali ki tarah tadpne lagti hai, aur uski moti gaanD harkat me aakar hilne lag jati hai

ravi apni didi ki rasili bur ko chat-chat kar lal karne lagta hai, jab payal jor-jor se sisiyane lagti hai aur kahne lagti hai

aah ravi aah, ravi please ravi aah ravi me mar jaungi aah,aah please ravi aur jor se aah aah oh oh ravi please aah,

payal ki aisi sthiti dekh kar ravi muskura deta hai aur ek dam se payal ko chod kar bed se niche utarne lagta hai, payal

usko is tarah achanak utarte dekh kar uska hath pakdte hue

payal- kaha ja raha hai, payal ka chehra us samay vasna ki aag me lal ho raha tha

ravi- nahi didi yah galat hai

payal- usko mukka marti hui, kuch galat nahi hai aur usko apni aur khich kar apni chut ki aur dhakelne ki koshish karti

hai,

ravi vapas khada hota hua, nahi didi me tumhare sath aisa nahi kar sakta

payal- gusse se lal hoti hui usko uth kar marte hue, kamine yah sab pahle sochna tha ab tu mujhe chod kar nahi ja

sakta aur uth kar usse kas kar chipak jati hai, aur ravi ko paglo ki tarah chumne lagti hai, ravi khada-khada hi apni didi

ko apne sine se chipka leta hai aur

ravi- muskurata hua usko apni banho me bhar kar, kya tum apne bhai se apni chut marwaogi

payal- ha

ravi- uske mote-mote pake aamo ko dabata hua, kya tumhe bahut achcha lag raha hai

payal- ha

ravi- apne hath ko uski chut ke upar le jakar uski chut ki pahnko me apni ungli ko ragadte hue, kya tum mujhse apni

chut chatwana chahti ho

payal- hu

ravi- uska chehra apne hatho se tham kar upar uthata hai aur payal apni aankhe khol kar usko dekhti hai, ravi uski bur

ko apne hatho se sahlata hua uske rasile hontho ko jaise hi chumne ke liye apne honth aage badhata hai payal apni

aankhe band kar leti hai aur ravi uske hontho ko chum kar apne munh ko uske kan ke pas le jakar,

ravi-didi mere munh ke upar baithogi, payal uski bat sun kar usse khub kas kar chipak jati hai aur ravi uske shirt ke batan

khol kar usko puri nangi kar deta hai tab payal bhi ravi ki shirt ko utar deti hai aur jab ravi apni didi ke nange gadaraaye

doodh ko apni nangi chati se chipkata hai to use aisa lagta hai jaise yah pal yahi thahar jaye, vah ehsas dono ko itna

maza deta hai ki do minute tak dono apne nange jism ko ek dusre se chipkaye khade rahte hai, uske bad ravi bed par

baith kar sidha let jata hai aur payal ki ek tang pakad kar apne upar chadha leta hai aur payal ki moti gadaraai gaanD ko

pakad kar apni aur khinch kar uski phuli hui chut ko apne munh me rakh kar uski chut ko kas-kas kar chusne lagta hai

aur payal paglo ki tarah apne bhai ke munh ke upar apni chut dhar kar ragdne lagti hai

ravi apni didi ki chut ki phanko ko khub phaila-phaila kar chatne lagta hai, apne hath apni didi ki moti chuchiyo par le

jakar use dabane lagta hai lagbhag 20 minute tak ravi apni didi ki chut ko chat-chat kar lal kar deta hai aur payal uske

munh par hi jhad jati hai, aur phir payal hafti hui ravi ke side me aakar let jati hai aur ravi bhi uski aur muskura kar

dekhne lagta hai, do minute bad ravi payal se phir se chipak kar uske doodh ko kas kar dabaate hue uske rasile hontho ko

chum leta hai to payal apni aankhe khol deti hai.
 
Active member
888
1,297
123
ravi- payal ki phuli hui chut me hath pherta hua, didi mujhse apni chut marwaogi, mujhe aapki chut bahut achchi lagti

hai

payal- use pyar se dekhti hui, jhuth mat bol tujhe to har aurat ki chut achchi lagti hai, tu to har aurat ko chodane ki najar

se dekhta hai, bol me sahi kah rahi hu na

ravi- payal ke munh ko chumte hue, my sweet didi tum apne bhai ke bare me kitna janti ho

payal- achcha sach-sach bata tu aur kiski chut marna chahta hai

ravi- uski chut ko apne hatho se dabochta hua, sabse pahle to tumhari hi chut marna chahta hu

payal- aur soniya ko bhi chodna chahta hai na

ravi- payal ka munh chumte hue ha

payal- aur tu bhabhi ko bhi nangi dekhne ke liye mara ja raha hai na

ravi- payal ko khich kar uske mote-mote doodh ko kas kar dabochta hua, ha didi bhabhi ki gadaraai jawani jab se dekhi hai

mera lund uske nam par bahut khada hone laga hai

payal- uske tane lund ko pent ke upar se masalte hue jab chuti hai to uske munh se bap re nikal jata hai

ravi- didi khol kar dekho na aur ravi apni pent utar deta hai aur jab apne lund ko bahar nikalta hai to payal apni aankhe

phade hue uske mote lund ko dekhne lagti hai

ravi- payal ka hath pakad kar apne lund par rakh deta hai aur use apni banho me bhar kar uske rasile hontho ko

betahasha chumne lagta hai, payal ravi ke mote lund ko apne hatho se daba-daba kar uski lambai aur chodai ka jayja

lene lagti hai aur uski chut me pani aa jata hai aur vah ravi ke lund ko apne hatho se kas kar bhinch leti hai

ravi- didi kaisa hai mera lund

payal- bahut mota hai

ravi- apni didi ki chut ko kas kar apni hatheliyo me dabochte hue, didi tum bahut dino se mera lund apni chut me lene

ke liye tadap rahi ho na

payal- uske mote lund ko bhichte hue tu bhi meri chut marne ke liye mara ja raha hai na

ravi- ha didi me to tumhe na jane kab se nangi karke chodane ke liye tadap raha hu

payal- tu bada kamina hai, tu bhabhi ko bhi chodna chahta hai na,

ravi- ha didi par bhabhi ko to mene abhi tak nangi nahi dekha lekin jab se tumhari is gadaraai gaanD ko nangi dekha hai me

iske liye pagal hu aur ravi payal ki mastani gadaraai gaanD ko apne hatho se kas-kas kar masalne lagta hai

payal ravi ki andko ko apne hatho se sahlane lagti hai tabhi ravi uth kar payal ki jangho ko phaila kar uski chut me apna

munh rakh deta hai aur payal sisiyate hue apne bhai ke mote lund ko apne hatho me jakad kar usko apne munh me bhar

leti hai aur dono ek dusre ki chut aur lund ko paglo ki tarah chatne lagte hai, ravi apni didi ki phuli hui chut ki phanko ko

apne hatho se khub phaila-phaila kar chatne lagta hai aur uski chut ke gulabi ched me apni jeebh bhar deta hai payal

uske andko ko apne haatho me bharti hui uske lund ke tope ko apne munh me bhar kar kas kar chusne lagti hai, kuch der

bad dono uth kar ek dusre ki aankho me dekhte hai aur ravi payal ko khich kar apne god me chadha leta hai aur payal

puri nangi apne bhai se kas kar chipak jati hai, ravi payal ke galo ko apne hatho se sahlata hua uske rasile hontho ko

chusta hai aur payal ki chut ki pahnko ke beech ravi ka lund harkat karta rahta hai

ravi- didi aaj hamare ghar me do-do suhagrat ek sath manai ja rahi hai, aaj do-do kuwariyo ki seal ek sath tutegi

payal- sisiyati hui, ravi ab mujhse saha nahi ja raha hai mujhe chod na

ravi- payal ki bat sun kar muskurata hua kya didi

payal- usko mukka marti hui, usko muskura kar dekhti hai, tujhe ek bar me samajh nahi aata kya

ravi- ek bar aur kaho na kya kah rahi thi

payal- muskura kar ravi ke hontho ko chumte hue, apni didi ko kas kar chod de bhaiya, phad de apni didi ki chut ko

ravi- payal ke munh se yah sun kar use apni banho me bhar kar kas kar uske mote-mote doodh ko masalta hua uske rasile

hontho ko chumne lagta hai aur payal uske lund ko apni moti gadaraai gaanD utha kar adjust karne lagti hai

ravi payal ko nangi hi apni god me utha kar khada ho jata hai aur payal uske dono aur apni tange kare usse chipak jati

hai ravi ka mota lund payal ki gaanD ke ched se sata rahta hai, ravi payal ko bed par leta deta hai aur uske munh ke pas

aakar uske hontho ko chumta hua

ravi- didi mere lund ko dekho sah logi na tum

payal- uske mote lund ko apne hath me kas kar dabaate hue, tu meri fikar mat kar tera pura lund ek hi bar me kha jaaungi

me, ab der mat kar ravi dekh meri chut ka kya hal hai aur ravi ko apni chut phaila kar dono jangho ko hawa me utha kar

apna mastana bhosda dikhati hai, ravi apni didi ki chikni phuli hui bur ko dekh kar usko apne munh me bhar leta hai aur

ek bar khub jor se usko puri bur ko apni jeebh se gila karta hua apne lund ko apni didi ki gulabi phuli hui chut me laga

kar uski kele ke saman tani hui jangho ko fold karte hue payal ki gadarai gaanD ko daboch kar ek tagda dhakka apni didi

ki chut me mar deta hai aur uska aadha lund payal ki rasili chut ko phadta hua andar phas jata hai aur payal aah mar gai

re kah kar jor se chillati hai aur ravi jaldi se uske munh par hath rakh kar uski aawaj ko band karta hua, abhi to kah rahi

thi ek hi bar me pura lund kha jaaogi ab kya hua,

payal apne pero ko idhar udhar marti hui aah ravi bahut dard ho raha hai please ek bar nikal le, ravi thik hai aur ravi uski

jangho ko apne hath me kas kar pakadta hua dusra dhakka kuch jyada hi tej apni didi ki chut me mar deta hai aur payal

ek dam akad jati hai aur uski aankhe palat kar band ho jati hai aur ravi uske upar aakar let jata hai aur payal usko apne

upar se dhakelti hui ravi mar jaaungi please ravi nikal le aah aah. ravi payal ke mote-mote doodh ko apne hatho me bhar

kar kas-kas kar dabata hua uski chut me dhire-dhire lund andar bahar karna shuru kar deta hai aur payal gahri-gahri

sanse leti hui karahne lagti hai, ravi apni didi ko dhire-dhire chodata hua

ravi- didi tumhari chut bahut mast hai kitna kasa hua mera lund andar ja raha hai

payal- sisiyate hue, tere lund ne meri chut phad di hai ravi, aah kya dhire-dhire chu raha hai thoda kas-kas kar mar na

meri chut, bahut khujli ho rahi hai aah ahh, ravi apni didi ki bat sun kar uski chut me apne lund ke tagde dhakke marne

lagta hai aur payal apni moti gaanD ko utha-utha ke ravi ke lund ke dhakko ka jawab dene lagti hai,

payal- aah,aah hay ravi mujhe kya malum tha ki chut marane me itna maza aata hai nahi to me kab ki tujhse chud gai

hoti aur chod, khub chod, kas ke chod mere bhaiya, aaj apni didi ki chut ko chod-chod ke phad de aah,aah,aah
 
Active member
888
1,297
123
ravi payal ke hontho ko chumta hua uske gadaraaye doodh ko kas kar dabaate hue apne lund ki karari thokar apni pyari didi

ki mastani chut me marne lagta hai aur uska mota lund uski bahan ki chut me satasat andar bahar hone lagta hai, payal

paglo ki tarah ravi ko chumne lagti hai aur uske har dhakke ke sath apni gadaraai moti gaanD ko upar utha kar apni chut ko

ravi ke lund par marne lagti hai, payal ki chut uske chut ras se pani-pani ho jati hai aur vah aasman me udne lagti hai,

ravi apni didi ko kas-kas kar chodna shuru kar deta hai unki chudai ki phach-phach ki aawaj pure kamre me gujne lagti

hai, payal aah aah oh oh ka swar nikalte hue ravi ko puri tarah kas leti hai aur apni chut ko ravi ke lund me kas kar

apni gaanD ko aur upar utha leti hai, ravi apni bahan ki gadaraai gaanD ke niche apne hath ko laga kar uske bhari chutaDo ko

daboch leta hai aur apni didi ko kas-kas kar thokne lagta hai aur payal ek dam aahhh karte hue akad jati hai aur ravi

satasat apne lund ko apni didi ki chut me marta hua uski chut ki gahrai me jakar apne lund ko pura phasa kar apne lund

se ruk-ruk kar lambi pichkari marne lagta hai aur uski pichkari ki mar payal ke garbh tak mehsus hone lagti hai aur payal

bhi ravi ke sath kas kar chipakti hui bah jati hai,

dono bhai bahan lambi-lambi sanse lete hue hafte rahte hai aur dono ki aankhe band rahti hai, karib do minute tak ravi

apni bahan par chadha hafta rahta hai uske bad ravi jaise hi uthne lagta hai payal usko apni banho me jakad leti hai aur

phir se apni kamar hilane lagti hai, payal tab tak ravi ke lund ko apni chut me daboche hilati rahti hai jab tak ki ravi ka

lund uski chut se khud hi bahar nahi aa jata hai, uske bad ravi apni didi ke upar se uth kar apne lund ko chadar se pochta

hai aur phir apni didi ki aur dekhta hai to payal usko dekh kar muskurati hai tab ravi usko dekh kar muskuraate hue apni

aankh mar deta hai, payal uski harkat par muskura kar uske baju me ek hath kas kar marti hui, kamina kahi ka, aur phir

payal nangi hi uth kar khadi ho jati hai aur apni gadaraai moti gaanD ko matkati hui bathroom ki aur jane lagti hai, ravi apni

didi ki gadaraai mastani gaanD ki thirkan ko lalchai najro se dekhta hai tabhi payal palat kar ravi ko dekhti hai aur jab use

apne mote-mote phaile hue gadaraaye chutaDo ko dekhta pati hai to has kar vahi jhuk kar apne hatho se apni gaanD ko

phaila kar apni moti gaanD ke ched ko ravi ko dikha deti hai, ravi uski is harkat se pagal ho jata hai aur uth kar payal ki

aur jane lagta hai aur payal muskura kar bhag kar bathroom me ghus jati hai aur jaise hi darwaja band karne lagti hai

ravi hath ada kar rok deta hai aur khud bhi bathroom me ghus jata hai,

payal- ravi kya kar raha hai me aati hu na bahar mujhe peshab to kar lene de

ravi - me bhi dekhuga tum kaise mutti ho

payal- ravi tu bahar ja mujhe tere samne nahi muttna hai

ravi- off ho didi mere samne nangi khadi ho phir bhi sharma rahi ho

payal- lekin ravi,

ravi- lekin-vekin kuch nahi ab ajldi karo

payal- ravi ko dekh kar muskuraate hue, achcha karti hu

aur baithne lagti hai to ravi uska hath pakad kar, nahi didi baith kar nahi khadi hokar karo

payal- tu pagal hai kya khadi hokar mujhse nahi banta hai

ravi - sab ban jayega tum karo to sahi aur payal ko piche se hath daal kar ek hath se uski guda aur dusre hath se uske

doodh ko masalta hua, mera munh kya dekh rahi ho karo na

payal- khadi-khadi hi ruk-ruk kar mutne lagti hai aur ravi uski chut ko sahlane lagta hai, payal ki aankho me kuch sharm

si aa jati hai aur vah ravi se chipak jati hai ravi usko vahi baitha kar uski chut mepani daal kar usko ragad-ragad kar

dhone lagta hai, ravi payal ki chut ke ched me ungli daal-daal kar uski chut par thanda pani daal-daal kar uski chut ko dho

deta hai uske bad ravi payal ko lekar bahar aa jata hai aur bathroom ke gate par ruk jata hai payal do kadam aage chal

kar palat kar

payal- kya hua tu ruk kyo gaya

ravi- uske bhari chutaDo ko dekhta hua kuch nahi tum chalo to

payal- muskura kar me janti hu tu kyo ruk gaya, tu meri gadaraai moti gaanD ki thirkan dekhna chahta hai na

ravi- muskura kar, didi tum bahut samajhdar ho, tumhe to meri bibi hona chahiye tha

payal- to kaun sa tu mere sath bhai bahan wale kam karta hai, chodata to apni bibi ki tarah hi hai

ravi- nahi didi, jitna maza apni jawan didi ko chodane me aata hai utna maza shayad apni bibi ko bhi chodane me nahi

aata hoga, aur jab tumhari shadi hogi to tumhe bhi utna maza apne pati se chudawaane me nahi aayega jitna maza tumhe

apne bhai se chudawaane me aaya hoga

payal- muskura kar tume kaha se sikha yah sab, isiliye tu apni didi ko chodane ke liye tadap raha tha

ravi- payal ke pas aakar uske rasile hontho ko apne munh me bhar kar chumta hua, kya tum mere lund ko apni chut me

lene ke liye nahi tadap rahi thi,

payal- me to bahut tadap rahi thi lekin tujhe to mujhse achchi ladkiya bhi chodane ko mil jati phir tu mere hi piche hath

dhokar kyo pada hua tha,

ravi- didi mujhe ladkiya to bahut pasand aai lekin jab me tumhe nangi karke chodane ki kalpna karta hu na to mujhe ek

alag hi maza aata hai, tumhari nashili gadaraai jawani ki bat hi alag hai, upar se jab me sochta hu ki tum meri didi ho to

mere lund me ek alag hi tanav aata hai aur me tumhe puri nangi karke apni banho me bhar lena chahta hu,

payal- ravi ke mote lund ko apne hatho me bhar kar usse chipakti hui, ravi ab tujhe mujhko roj chodna padega me tere

bina nahi rah sakti hu

ravi- didi tum fikar kyo karti ho aaj se tum roj apne bhai ke sath nangi hi soaugi aur tumhara bhai apni didi ko roj kas kar

chodega, me bhi tumhare bina nahi rah sakta hu,

payal- lekin ravi ab bhabhi hamare ghar me aagai hai isliye tu apni harkato par control rakhega aur hame bahut

sawdhani se kam karna hoga unhe agar jara bhi bhanak lagi to bhaiya hamari jan le lenge,

ravi- payal ko apne god me utha kar apne sine se chipaka leta hai aur payal nangi hi uski kamar ke aspas apne pero ko

lapet kar usse chupak jati hai aur ravi apne lund ko payal ki chut me set karke use sat se apne lund me baitha leta hai

aur uska lund uski didi ki chut phadta hua andar sama jata hai aur payal ravi ka munh chumte hue usse chipak jati hai

ravi aaram-aaram se payal ki moti gadaraai gaanD ko apne hatho se thame upar niche karne lagta hai aur payal apne bhai ke

upar chadhi apni chut marati rahti hai,

ravi- didi yah to tum sach kah rahi ho ki bhabhi ke aane se hame savdhani rakhni hogi lekin agar me bhabhi ko bhi chod

du to phir to hamari sari tension khatam ho jayegi

payal- bada aaya bhabhi ko chodane wala, tune sab ko apni didi ki tarah samajh rakha hai kya, bhabhi se koi ulti bat kar

bhi mat dena nahi to itne jute khayega ki ginna bhi mushkil ho jayega,

ravi- didi achcha ye bataao tum ek tej nature ki ladki thi na,

payal- ha to

ravi- didi jab me tumhe phasa kar chod sakta hu to phir bhabhi kya cheej hai

payal- dekh ravi har cheej ko majak me mat liya kar tu jarurat se jyada confident mat hua kar kisi din tera overconfident

tujh par bhari padega

ravi- payal ke doodh ko apne hatho me bhar kar dabata hua uske rasile hontho ko chum kar, achcha didi mere ek sawal

ka jawab do

payal- aah kya

ravi- didi man lo tumhari shadi ho gai hoti aur tumhara dever kisi din tumhare pas khada hua baate karte-karte achanak

tumhari moti gaanD ko apne hatho se sahla deta tab tum yah bat apne pati ko batati ki nahi,

payal- kuch soch kar nahi

ravi- par kyo nahi batati

payal- isliye ki aisi bat agar me apne pati se karti to ho sakta hai ulte vo mujhe hi galat samajh lete aur apne bhai par

unhe pura vishwas hota, tab me sahi hote hue bhi unki najar me bina karn hi galat ho jati

ravi- bilkul sahi kaha tumne and this is fact, yahi hota bhi hai hamre culture me aurat aksar aisi baate kisi se share nahi

karti jinme unhe apni hi ijjat ka khatra ho, mere khyal se tum samajh gai hogi ki me kya kahna chahta hu

payal- par ravi kuch aurte aisi bhi hoti hai jo yah sab nahi sochti aur sidhe aadmi ko marwa deti hai

ravi- didi tum apne kamine bhai ko janti nahi ho, bhabhi ko to me chod kar hi rahuga uske liye mujhe chahe jo karna

pade, uski gadaraai jawani dekh kar to me use photo dekh kar hi chod chuka hu, par didi tumhe mera thoda sath dena

hoga,

payal- ravi ke upar se utarti hui, me tera sath kyo du

ravi- didi tum samajhti nahi ho yah hum dono ke liye bahut jaruri hai ki bhabhi ko bhi hum apne khel me shamil kar le

varna kisi din hum pakde gaye to jyada badi bat ho jayegi ya phir aaj ke bad hum dono yah sab band karde, ab phaisla

tumhare hath me hai tum apne bhai ke lund se roj chudna chahti ho ya aaj aakhiri chudai samajh kar bhul jana chahti

ho.

payal- ravi se chipakte hue uske lund ko pakad kar, ravi yah bhi koi bhulne wali cheej hai kya iske bina to me ek din

nahi rah sakti, lekin ravi tu jo kah raha hai vah bahut riski kam hai kahi kuch gadbad ho gai to,

ravi- didi pahle hum bhabhi ko achche se aajmayege yadi hame laga ki vah apni chud marwane ke liye mar rahi hai tab

hum aage kadam badhayege,

payal- thik hai lekin jo bhi karna soch samajh kar karna vah teri bhabhi hai didi nahi

ravi- payal ke hontho ko chumte hue, didi u r very sweet, kash upar wala har kisi ko tum jaisi mastani bahan de, aur

ravi payal ko apne sine se laga kar apne hath niche le jakar uski gadaraai gaanD ko apne hatho se dabochte hue

ravi- didi

payal- hu

ravi- didi mujhe tumhari ye gadaraai moti gaanD bahut achchi lagti hai

payal- me janti hu, dekhega apni didi ki moti gaanD ko

ravi- dikhao na, dekhunga bhi aur chatunga bhi

payal- achcha ja bed par jakar baith ja

ravi bed par jakar baith jata hai aur payal uske karib aakar ghum jati hai aur phir ravi ko mud kar dekhti hui apni mastane

gadaraaye phaile hue chutaDo ko matkane wale andaj me chalne lagti hai aur phir palat kar muskuraate hue ravi ki aur

dekhti hai aur apni gaanD ko bahar ki aur ubhar kar apne dono haatho se apni gaanD ke bhari-bhari pato ko viprit disha me

phaila kar apni guda ko apne bhai ko dikhati hui le dekh ji bhar ke kaisi hai
 
Active member
888
1,297
123
ravi dhire se uth kar apni didi ke pas jata hai aur apne ghutno ke bal baith kar

ravi- didi thoda aur phailao na

payal- apne hatho se pani moti gaanD ke ched ko khub phaila leti hai aur ravi apni jeebh nikal kar apni didi ki gaanD ke

mote kase hue ched ko chatne lagta hai aur payal muskuraate hue apni aankhe band karke aah aah aise hi ravi sath me

chut ko bhi chat aur payal thoda aur jhuk jati hai,

payal- ha ravi aise hi chut ke tane hue dane se apni jeebh ko pherte hue meri chut ke rasile ched ko chtte hue meri

gaanD tak apni jeebh lakar chat ravi ha si aise hi ha, ha aise hi ravi tu bahut achcha chatta hai chut aur gaanD ko ek sath

chat upar se niche tak apni jeebh ko thoda daba kar pher ravi ha, ha si aah, aah, ha ravi aise hi ha , aah aah

ravi apni didi ki bat sun kar pure josh me aakar uski chut aur moti gaanD ko khub kas-kas kar chatne lagta hai aur payal

ke per kuch hi der me kanpne lagte hai aur

payal- ravi mujhse khada nahi raha jayega chal bed ke pas karte hai aur phir payal apne bhari-bhari gore-gore chutaDo ko

matkati hui bed se pet ke bal let jati hai aur apni gaanD ko ravi ko dikhati hui

payal- aa ravi ab achche se ji bhar kar chat tu bahut achcha chatta hai jo bhi aurat tujhse apni gaanD aur chut chatayegi

vah bahut khus ho jayegi, tu ek dam expert hai pata nahi tujhe aur kaun-kaun se hunar aate hai,

ravi apni didi ki gaanD ke pas aakar jameen par baithta hua apne munh ko uski gaanD ke ched se laga deta hai aur payal apne

hatho se apne bhari-bhari chutaDo ko aur phaila deti hai

payal- ravi meri chut aur gaanD ko upar se cheebh pherte hue niche tak lejakar khub kas kar kar chatna

ravi- ok didi aaj me tumhe puri mast kar dunga aur ravi apni didi ki gaanD aur chut ko paglo ki tarah kas-kas kar chatne

lagta hai payal aah aah karti hui sisiyane lagti hai ravi payal ki chut aur gaanD ke ched ko chat-chat kar puri lal kar deta

hai aur payal ki chut se pani bah-bah kar uski gadaraai jangho se risne lagta hai, payal apni gaanD ko ravi ke munh me marne

lagti hai aur ravi uski gadaraai gaanD ko daboche hue kas-kas kar uski chut ka ras pine lagta hai beech-beech me ravi apni

didi ki guda me apni ungli bhi daal deta hai kabhi-kabhi apni didi ki guda me apni puri ungli phasa kar uski chut ko

chatta hai to payal pagal ho kar apni gaanD ko ravi ke munh par marne lagti hai, jab usse bardast karna mushkil ho jata hai

to

payal- ravi ab apna lund daal de ab mujhse nahi saha ja raha hai

ravi- didi mujhe tumhari gaanD marna hai

payal- nahi ravi abhi nahi meri gaanD aur kabhi mar lena aaj to tu meri chut ko hi jam kar chod de mujhe bahut khujli ho

rahi hai, aaj meri chut piche se hi khub kas-kas kar mar, meri gaanD tu aur kabhi mar lena

ravi- thik hai didi jaisi tumhari marji aur ravi apne mote lund ko apni didi ki chut phaila kar piche se ek tagde dhakke ke

sath uski chut me bhar deta hai, aur payal apni hatho ki kohni ko bed se tikaye uske lund ke tagde shot apni chut me

lene lagti hai, ravi satasat apne lund ko apni didi ki uthi hui gadarai chut me marne lagta hai aur payal ki chut ki phanke

chodi hokar ravi ka lund apne andar samaye rahti hai, ravi apni didi ki chut me apne lund ko itna tej thokta hai ki uska

lund uski didi ki chut me jad tak jakar thokar marta hai, payal uske har dhakke ke sath aah aah karte hue sisiyane lagti

hai,

lagbhag 20 minute tak ravi apni didi ki chut ko piche se chod-chod kar lal kar deta hai aur jab ek jabardast dhakka apni

didi ki chut me marta hai to payal ek dam se khadi hokar ravi ko khada karke uske sine se buri tarah chipak jati hai aur

use paglo ki tarah chumne lagti hai ravi apni didi ko phir se ghuma kar jhuka deta hai aur phir se uski chut me sat se

apne lund ko andar tak bhar deta hai aur phir uski chut ko kas-kas kar chodane lagta hai, do minute bad hi payal phir se

vapas mud kar ravi se chipakte hue

payal- bas ravi ab nahi saha jata mera nikal jayega

ravi- payal ke hontho ko chumta hua i love u didi aur use bed par sidhe lita kar uski uski chut me apne lund ko pel kar

uske upar chipak kar let jata hai aur apne hath ko apni didi ki gaanD ke niche le jakar uski gaanD ko thoda upar utha kar

apne lund se apni didi ko satasat chodane lagta hai aur payal hawa me udne lagti hai, ravi satasat 8-10 dhakke kas-kas

kar apni didi ki chut me marta hai aur payal akad kar usse buri tarah chipak jati hai aur uski chut ki nase phadkte hue

apne andar bhare ras ko chodane lagti hai aur ravi bhi apni didi ki chut ki jad me apne lund ko pura phasa kar apne lund

ka ras ruk-ruk kar apni didi ki chut me chodata hua use kas kar apne se chipka leta hai, dono ki sanse puri raftar se

chalne lagti hai aur dono apni aankhe band kiye hue ek dusre ki chut aur lund ko kas kar ek dusre se chipakye hafte

rahte hai, lagbhag 2 minute tak usi sthiti me pade rahne ke bad ravi apna chehra upar utha kar aankhe khol kar payal ko

dekhta hai tab payal bhi apni aankhe khol kar ravi ko dekhti hai ravi uski aur ek smile deta hai aur payal bhi muskura kar

uske munh ko apne doodh me bhar kar chipka leti hai, kuch der bad ravi payal ke upar se hat kar side me let jata hai aur

dono karwat lekar ek dusre ko dekhte hue muskurane lagte hai, phir ravi apni didi ke chehre ko chumta hua use apne se

chipka leta hai aur apni didi ke sar par pyar se hath pherte hue use pyar karne lagta hai aur payal apne bhai ke sine me

apna hath pherti hui usse chipak jati hai, kuch der tak dono ek dusre ko sahlate rahte hai phir nange hi ek dusre se

chipak kar neend ke aagosh me sama jate hai

SUBAH-SUBAH payal jakar apne bhaiya ke room ka darwaja baja kar bhag kar kichan me aa jati hai thodi der bad nisha

apni moti gaanD hilati hui kichan me aati hai,

payal- muskuarte hue hello bhabhi kaisi ho

nisha- me to thik hu par tum kuch jyada hi khus dikh rahi ho kya bat hai

nisha ki bat sun kar payal ke chehre ka rang ud jata hai use aisa lagta hai jaise uski chori kisi ne pakad li ho

payal- nahi bhabhi aisi koi bat nahi hai me to isliye khus ho rahi hu ki me bhaiya ka tiffin roj taiyar karke thak gai thi ab

tum jo aa gai ho, meri duty khatm hui
 

Top