Incest Koi To Rok Lo~Pritam.bs~

Member
1,531
1,628
143
Ko To Rok Lo {Update - 067}
____________________________

Mai bola “yadi wo aise hi darta raha to, aise me us se tumhari shadi bhi ho jayegi.”

Keerti boli “chup karo, aisa kuch nahi hoga. Sourav ki baat sun ne ke bad maine us se saaf kah diya tha ki, wo chahe jaise bhi ho, is sagai ko roke. Tab us ne apne mummy papa se baat ki thi. Jis vajah se kal roy uncle aunty sourav ke sath ghar aaye the. Kal jab mummy se tumhari baat huyi thi. Tab hum logon me isi baat ko lekar charcha chal rahi thi.”

“Der raat tak sab sourav ko samjhane ki koshish karte rahe ki, sagai karne me kuch nahi jata. Lekin wo kisi bhi haalat me sagai ke liye taiyar nahi tha. Usne saaf kah diya ki, wo apne job par lagne ke pahle aur mere balig hone tak is baare me soch bhi nahi sakta. Bad me sourav ki baat se sabhi sahmat ho gaye aur fir sagai tal gayi.”

Keerti ki ye baat sun kar mujhe aisa laga. Jaise mera sab kuch mujhe wapas mil gaya ho. Meri khoyi huyi khushi mujhe wapas mil chuki thi. Lekin fir bhi mere man me bahut se sawal uth rahe the. Jiski vajah se mai is khushi ko na to mehsus kar pa raha tha aur na hi khush ho pa raha tha.

Keerti ne jab dekha ki mai uski baat ko sun kar bhi khush najar nahi aa raha hu. Tab usne badi masumiyat ke sath mujhse kaha.

Keerti boli “jaan kya hua. Tum meri baat sun kar bhi khush najar nahi aa rahe.”

Mai bola “aisi koi baat nahi hai. Mai ye baat sun kar sach me bahut khush hu.”

Keerti boli “nahi jaan, tum jhuth bol rahe ho. Yadi tum sach me meri baat sun kar khush hote to, is tarah chup nahi rahte.”

Mai bola “are mai sach me khush hu. Chup to mai isliye hu. Kyoki mai bekar me hi tum par itna naraj raha.”

Magar keerti janti thi ki, mai us se kuch chhupa raha hu. Shayad use mere dil ki haalat ka andaja lag chuka tha. Usne apni galti manne wale andaj me kaha.

Keerti boli “jaan, tum kuch na bhi kaho, tab bhi mai tumhare dil ka haal samajh sakti hu. Tum yahi soch rahe hoge ki, itni sab baten ho gayi aur maine tumhe kuch bhi nahi bataya. Lekin mera yakin karo jaan. Mai tum se koi bhi baat chhupana nahi chahti thi. Jitna bura tumhe ye sab baten jankar laga hai. Utna hi bura mujhe bhi laga hai ki, mai tumhe ye baten pahle kyo nahi bata payi.”

Mai bola “tum bekar ki baat mat socho. Mujhe kisi baat ka koi bura nahi laga hai.”

Keerti boli “yadi aisa hai to, tum meri kasam khakar bolo ki, tumhe kisi baat ka koi bura nahi laga.”

Magar mai keerti ki jhuthi kasam kaise kha sakta tha. Bura to mujhe laga tha aur usi baat ka bura laga tha. Jo keerti bol rahi thi. Lekin ab mai use pareshan karna nahi chahta tha. Isliye maine keerti se hanste huye kaha.

Mai bola “tu to bilkul pagal hai. Kya koi asi jara jara si baton me apni jaan ki kasam khata hai. Kya tujhe mujh par viswas nahi hai. Jo mujhe apni kasam khane ko bol rahi hai.”

Keerti boli “jaan viswas to ab tumko mujh par nahi hai. Jo apne dil ki baat mujhe nahi bata rahe ho. Mujhe to apni saanso se jyada tum par viswas hai. Jis din ye viswas toot gaya. Us din meri sans bhi toot jayegi. Tum apne dil ki baat kaho ya na kaho. Lekin mai achi tarah se janti hu ki, maine tumhare dil ko bahut chot pahuchayi hai. Tumhe andar hi andar ye baat khayi ja rahi hai ki, itna sab kuch ho gaya aur maine tum se kuch bhi nahi bataya.”

Mai bola “chhod na, ab jab sab kuch thik ho gaya hai to, tu kyo is baat ko bada rahi hai.”

Keerti boli “jaan, kya tumhare thik kah dene se meri galti thik nahi ho jayegi. Tum nahi jante kal raat se ab tak, mai kitna tadpi hu aur subah tumhari haalat dekh kar kitna royi hu. Yadi mujhe tumhara khayal na hota to, mai sach me apne aapko is galti ke liye khatam kar chuki hoti.”

Mai bola “khabardar, dobara kabhi marne ki baat mat karna. Mai tere bina ji nahi sakta. Tu nahi janti ki, ye aaj ka din mere liye maut se bhi badtar gujra hai. Is ek din me maine apni jindgi ke sabse bure samay ka samna kiya hai. Na to mai ji pa raha tha aur na hi mai mar pa raha tha. Lekin ab tujhe apne pas pakar mai is sab ko bhool jana chahta hu.”

Keerti boli “mai sab janti hu jaan. Mujhe tumhare har dard ka aehsas hai. Magar yakin maano maine ye sab jaan bujh kar nahi kiya. Mai tumhe har baat sach sach bata dena chahti thi. Magar ek ke bad ek, haalat kuch aise ho gaye ki, mai chah kar bhi tumhe kuch bata nahi payi.”

“Sabse pahle tum mausa ji wali baat ko lekar, itne gusse me aa gaye the ki, mai tumse ye baat kahne ki himmat hi na kar saki. Fir nimi ki tabiyat ko lekar, tum itne pareshan ho gaye the ki, mai tumse ye baat na kah saki. Ye sab itne achanak ho gaya ki, mujhe tumse kuch kahne ka samay hi nahi mil saka.”

Mai bola “ab jo ho gaya hai, use bhool ja. Mujhe tujh se koi shikayat nahi hai.”

Keerti boli “jaan tumhare man me mere liye koi shikayat ho ya na ho. Magar mere man me is baat ko lekar bojh hai ki, mai tumse itni jaruri baat nahi kah saki. Jiski vajah se tumhe itni taklif uthana padi.”

Mai bola “jane de na. Jo hona tha, wo ho chuka hai. Ab us baat ko khichne se kya fayda hai.”

Keerti boli “jaan, baat fayde ya nuksan ki nahi hai. Kuch der ke liye hi sahi, lekin tumhara mere upar se pyar aur viswas to uth gaya tha. Ye baat mujhe sahan nahi ho rahi hai.”

Mai bola “koi pyar aur viswas nahi utha tha. Mujhe bas thoda sa gussa tha. Jo saari sachchai sunkar door ho gaya hai. Ab tu bhi apne man par koi bojh mat rakh.”

Keerti boli “jaan, mere man par kaise koi bojh nahi rahega. Kya ye baat sach nahi hai ki, meri vajah se tumhe sharab pina padi.”

Keerti ko dilasa dene ki niyat se maine kaha.

Mai bola “pagal, sharab to maine sirf isliye pi thi. Kyoki us baat ko lekar mujhe nind nahi aa rahi thi. Yadi mai sota nahi to, fir raat ko hospital me kaise ruk pata. Lekin mai vada karta hu ki, ab mujhse ye galti dobara nahi hogi. Ab tu is baat ko apne man se nikal de.”

Keerti boli “jaan, mai is baat ko bhool bhi jau ki, tumne meri vajah se sharab pi thi. Lekin mai is baat ko kaise bhool sakti hu ki, tumne meri vajah se khud ko khatam karne ke ki koshish ki thi. Kya tum is baat ko bhi jhuthla sakte ho. Kya tumhare is msg ka tumhare pas koi jabab hai.”

Ye kahte huye keerti ne mujhe mera hi msg send kar diya.

“Jaan ye tumhre liye mera aakhiri msg hai. Maafi chahta hu ki, tumhari khushiyon se bhari jindgi ko dekh kar, mai apne aapko khush nahi rakh saka. Magar kya karu. Mere liye mera sab kuch tum hi thi.”

“Jab tumhe hi mera sath pasand nahi hai. Tab bhala mai jeekar kya karuga. Mere dil me aakhiri baar tumse baat karne ki hasrat thi. Lekin meri hasrat mere dil me hi dab kar rah gayi.”

“Tum apni khushiyon me itni khoyi rahi ki, tumhe mai yaad hi na raha. Lekin ab mai tumhe yaad aana bhi nahi chahta hu. Mai tumhari jindagi se hamesha hamesha ke liye ja raha hu. Mai apni is jindagi ko aaj abhi khatam kar raha hu. I Love you jaan.”

Maine msg dekha to, mujhe keerti ki baat ka koi jabab nahi sujha. Maine bas itna kaha.

Mai bola “is baat ko yahi khatam kar de. Dekh mai to tere samne acha bhala khada hu aur in sab baton ko bhool chuka hu. Tu bhi inhe bhool ja.”

Meri baat sun kar keerti ne jo kaha, wo mai jindgi bhar nahi bhool sakta. Uski har baat me bepanah pyar aur dard jhalak raha tha. Uske pyar ke samne mera pyar aur mera dard mujhe bahut chhota najar aaya. Keerti ne meri baat ke jabab me mujhse kaha.

Keerti boli “jaan, tumhare liye ye bhool jaane wali baat hogi. Magar mere liye nahi hai. Mere liye to ye mar jaane wali baat hai. Kal yadi ami ne ye msg milte hi, tumhe call nahi kiya hota to, pata nahi kya anarth ho jata. Mere liye to ami bhagwan ka roop sabit huyi.”

“Jisne sahi samay par tumhe call karke ye sab karne se rok diya. Wo to bachchi hai. Isliye tumhare bahlave me aa gayi aur usne maan liya ki, ye msg tumse dhokhe se send ho gaya tha. Lekin mai bachchi nahi hu. Mai is msg ki sachchai aur isme chhupe dard ko samajh sakti hu. Mai apne aapko kya muh dikhau.”

Mai bola “pls yaar, mujhse galti ho gayi. Mai dobara aisa nahi karuga. Ab tu is baat ko khatam kar de. Waise bhi tune subah mujhse baat hone ke bad hi to, is msg ko dekha hoga. Fir tu is msg ko itni gambhirta se kyo le rahi hai.”

Keerti boli “jaan, tumne bahut sahi baat ki hai. Tum aisi baat kar sakte ho. Kyoki tumhare pas jeene ke liye, mere alawa ami nimi aur chhoti maa ka bhi sahara hai. Magar mere liye to meri saari duniya sirf tum hi ho.”

“Yadi kal tumhe kuch ho gaya hota to, mai kya karti. Mai kiske liye jeeti. Tumne to mujhe jeete ji hi maar diya tha. Mai aaj din bhar tumhare isi msg ko dekh dekh kar, hajaron maut mari hu. Subah se ek nivala tak mere gale se nahi utra aur tum kahte ho ki, mai is msg ko gambhirta se na lu.”

Keerti ki baton me uski bebasi, uska dard aur uske pyar ko kho dene ki tadap sabhi kuch tha. Mai uski har dard ko mehsus kar sakta tha. Uska kuch bhi kahna galat nahi tha. Maine uske dard ko halka karne ki niyat se kaha.

Mai bola “sorry jaan, mujhse galti huyi. Lekin yadi mujhe ye sab baat pata hoti to, mai aisi galti kabhi nahi karta. Ise tu meri nadani samajh kar hi bhula de aur kuch kha le.”

Maine ye baat keerti ko manane aur samjhane ki garaj se kahi thi. Lekin mai nahi janta tha ki, meri ye baat keerti ke man me dabi huyi chingari ko jwalamukhi ka roop de degi. Usne meri baat ke badle me kaha.

Keerti boli “sorry tum kyo bologe jaan. Sorry to mujhe bolna chahiye. Jo mai tumhe ye sab baat nahi bata saki aur tum ye nadani kar baithe. Lekin aaj mai tumse sirf itna puchhna chahti hu ki, kya tumhe mujh par itna bhi bharosa nahi tha ki, tum khud is baat ko jhuthla dete ki, mai tumhare siwa kisi dusre ka hone ki soch bhi nahi sakti.”

“Kya tumhe mere pyar par itna bhi yakin nahi tha ki, tum apne aap se ye kah sako ki, meri keerti kabhi mere sath aisa nahi kar sakti. Kyo jaan, aisa kyo nahi hua. Mera pyar kyo kam pad gaya. Mera pyar kyo haar gaya jaan. Mera pyar kyo haar gaya.”

Ye kah kar wo foot foot kar rone lagi. Uski har baat me sachchai thi. Mere pas uske kisi bhi sawal ka koi jabab nahi tha. Wo roye ja rahi thi. Lekin ab mujh me itni himmat bhi nahi thi ki, mai use chup hone ke liye bol saku.

Uska har aansu mere dil par gir raha tha aur mere seene ko chhalni kar raha tha. Mai uska gunahgar tha aur shayad ye mere gunah ki saja thi. Uska ye dard mujhse sahan nahi ho raha tha aur meri aankhon se bhi aansu bah rahe the.

Lekin meri khamoshi ki vajah se keerti ko mere bahne wale aansuon ka aehsas nahi tha. Hum dono hi ro rahe the. Fark sirf itna tha ki, mai janta tha ki keerti ro rahi hai. Lekin keerti nahi janti thi ki, mai ro raha hu.

Magar keerti meri tarah nahi thi. Uska pyar meri tarah khudgarj nahi tha. Use khud se jyada meri parwah thi. Shayad use mere dard ka aehsas ho gaya tha. Isliye usne khud hi apne aansuon ko rokne ki nakam koshish karte huye kaha.

Keerti boli “sorry jaan, meri jaisi pagal ladki ki baat ko dil par mat lena. Waise bhi meri vajah se tumhara aaj ka din kharab hua aur ab mai raat bhi kharab kar rahi hu. Tum din bhar ke thake huye ho. Ab tum aaram karo. Hum kal baat kar lege.”

Mera man abhi phone rakhne ka nahi tha. Mai us se baat karna chahta tha. Isliye maine apne aansuon ko piya aur ladkhadti huyi aawaj me kaha.

Mai bola “thodi der baat aur kar na.”

Magar meri itni si baat se hi keerti ne meri aankhon ki nami ko mehsus kar liya tha. Mere aankhon ki nami mahsus hote hi, uska dil tadap utha. Use laga jaise us se koi gunah ho gaya ho. Uski aankhon me fir wo aansuon ka sailab umad pada. Jise wo rokne ki koshish kar rahi thi. Usne apne aapko koste huye kaha.

Keerti boli “jaan tum ro rahe ho. Maine tumhe fir rula diya. Mai sach me bahut buri hu. Har baar tumhe rula deti hu. Mere jaisi ladki ko mar hi jana chahiye.”

Mai bola “tu kyo baar baar marne ki baat karti hai. Tu is baat ko kyo nahi samajhti ki, mai teri aankhon me aansu nahi dekh sakta. Teri aankhon me aansu ho to, mai kaise khush rah sakta hu. Haan mai tera gunahgar hu. Jo mai tujhse itna pyar nahi karta, jitna tu mujhse pyar karti hai.”

“Magar fir bhi mai tujhe apni jaan se jyada pyar karta hu. Isliye jab maine wo baat suni to, mai apne sochne samjhne ki takat hi kho baitha aur ek ke bad ek galti karta gaya. Lekin mai karta bhi kya. Tu meri saari duniya hai.”

“Tujhe mai kisi dusre ka hote kaise dekh sakta tha. Maine galtiyan jarur ki hai. Magar un galtiyon ki vajah bhi mere dil me tere liye besumar pyar hi tha. Jisne mujhe kamjor bana diya tha.”

Iske aage mai kuch aur kah na saka. Lekin keerti meri itni hi baat se mere dil ki saari baat samajh gayi thi. Usne apne aansuon ko pochha aur kaha.

Keerti boli “nahi jaan, tumhara pyar kahi bhi mere pyar se kam nahi hai. Tumne koi galti bhi galti nahi ki hai. Mai hi pagal thi, jo tumhare pyar ko samajh na saki aur na jaane tumhe kya kya bol gayi. Pls jaan rona band karo. Tumhe meri kasam hai. Meri jaan ki aankhon me mai ek bhi aansu nahi dekhna chahti.”

Mai bola “meri jaan ko bhukha rakhegi to, tujhe bhi teri jaan ki aankhon me aansu dekhna padege. Tu kya samajhti hai. Tu meri jaan ko rulayegi to, mai teri jaan ko khush rahne duga.”

Keerti boli “sorry jaan, ab aisa nahi hoga. Kya ab bhi tum apni jaan ki kasam nahi manoge.”

Keerti ki ye baat sunkar maine apne aanuon ko ponchha aur khud ko shant karne laga. Kuch der bad jab maine apne aapko shant mehsus kiya to, fir keerti se kaha.

Mai bola “dekh, maine teri kasam puri kar di. Ab tu bhi meri bat puri kar aur jaldi se kuch khakar aa.”

Keerti boli “ok jaan, tum wait karo. Mai abhi khana khakar aati hu. Muuuhhhh.”

Itna bol kar keerti ne phone rakh diya aur mai uske wapas aane ka intejar karne laga. Ab mai bahut khush tha. Mere upar chhaye gam ke badal chhat chuke the aur ab mere dil par kahi koi bojh nahi tha.

Maine socha ki, abhi keerti ko khana khakar aane me kuch samay lagega. Ye sochte huye mai bathroom jaane ke liye utha. Lekin tabhi keerti ka call aane laga. Maine call uthate huye kaha.

Mai bola “kya hua, tu bina khana khaye hi kyo chali aayi.”

Keerti boli “mai khana yahi lekar aa gayi hu. Ab tum se baat bhi karti jaugi aur khana bhi khati jaugi.”

Mai bola “ok tu khana khana suru kar, tab tak mai bathroom se hokar aata hu.”

Keerti boli “nahi, ab tum kahi nahi jaoge. Mai baat karne ke liye hi khana yaha lekar aayi hu.”

Mai bola “samjha kar, bas 2 min ki baat hai.”

Keerti boli “nahi, ab mai ek pal ke liye bhi tumara pichha nahi chhodugi.”

Mai bola “dekh, jid mat kar, mujhe bahut jor se aayi hai.”

Keerti boli “ok to fir mujhe bhi lekar chalo.”

Mai bola “tujhe kuch sharam nahi hai kya.”

Keerti boli “jisne ki sharam, uske foote karam. Mujhe chalna hai, matlab chalna hai.”

Mai bola “mujhe kahi nahi jana. Tu khana kha, mai tujhse baat karta hu.”

Ye kah kar mai wapas baith gaya. Mujhe baithte dekh kar, usne kaha.

Keerti boli “ok aaj tum ja sakte ho. Lekin yaad rakhna. Agli baar mai sath jaye bina nahi manugi.”

Uske muh se ye sunte hi, mai uth kar bathroom chala gaya. Kuch der bad jab mai bathroom se wapas lauta to, maine keerti se kaha.

Mai bola “haan, ab bol, kya bolna hai.”

Keerti abhi khana kha rahi thi aur nivala uske muh me hi tha. Use shararat sujhi aur usne khana chabate chabate hi kaha.

Keerti boli “tumhe sach me bahut jor se lagi thi. Ab mujhe pura yakin ho gaya.”

Mai bola “kyo aisa kya hua.”

Keerti boli “kyoki aawaj mujhe yaha tak sunayi de rahi thi.”

Ye kah kar wo jor se hansne lagi. Lekin khana khaate khate hansne ki vajah se use jor ka thaska lag gaya. Jiski vajah se vo khansne lagi. Maine use jaldi se pani peene ko kaha aur fir uske pani peene ke kuch der bad wo sahi ho gayi. Maine us par gussa karte huye kaha.

Mai bola “tujhe har samay majak hi sujhta hai. Hajar baar kaha ki, khana khate samay majak mat kiya kar, lekin tu hai ki, meri baat sunti hi nahi hai.”

Magar keerti ke upar mere is gusse ka koi asar nahi pada. Usne masum banne ka natak karte huye kaha.

Keerti boli “ab aawaj yaha tak aa rahi thi to, mai kya karti. Yadi meri baat mankar mujhe lekar gaye hote. Tab bhi to mai aawaj hi sunti. Kuch dekh thode hi leti. Ab bina jaye hi maine aawaj sun li to, kya mai hans bhi nahi sakti.”

Mai bola “tu kabhi nahi sudhar sakti.”

Keerti boli “sudhar to tum bhi nahi rahe ho.”

Mai bola “ab maine kya kiya.”

Keerti boli “tum jante ho ki mai kabhi nahi sudhar sakti. Iske bad bhi jab dekho tab kahte rahte ho, tu kabhi nahi sudhar sakti.”

Ye kah kar wo fir hansne lagi. Lekin ab maine uski is baat ka koi jabab nahi diya to, usne mujhe chhedte huye kaha.

Keerti boli “ok ab mera khana khana ho gaya hai. Ab to mujhe bahut jor ki nind aa rahi hai. Mai to soti hu.”

Mai bola “itni jaldi. Abhi to 1 bhi nahi baja hai. Thodi der aur baat kar na.”

Keerti boli “nahi, ab mujhe sona hai. Waise bhi tumhe meri koi baat pasand nahi aati.”

Mai bola “maine aisa kab kaha ki, mujhe teri baat pasand nahi aati. Tujhe jo baat karna hai, tu kar magar abhi mat so.”

Meri baat sun kar keerti fir hansne lagi. Mujhe uske hansne ka karan samajh me nahi aaya to, maine puchha.

Mai bola “ab kyo hans rahi hai.”

Keerti boli “mujhe koi nind nahi aa rahi. Mai to sirf tumhe pareshan kar rahi thi.”

Mai kuch bolne ko hua to usne meri baat ko kat kar khud hi meri baat puri karte huye kaha.

Keerti boli “tu kabhi nahi sudhregi.”

Ye kah kar wo fir khilkhilakar hansne lagi. Magar is baar uski hansi me meri hansi bhi shamil ho gayi thi. Iske bad wo mujhe aise hi pareshan karti rahi aur hansti rahi.

Mujhe uski in harkaton aur uski hansi me bahut sukh mil raha tha. Hansi aur khushi ka ye daur kafi der tak chalta raha. Jab keerti ke majak karne ka ye daur thama. Tab us ne mujhse kaha.

Keerti boli “jaan 1:30 baj gaya hai. Tumhe subah jaldi uthna hai. Ab so jao.”

Mai bola “lekin mujhe abhi tujhse bahut si baat karna hai. Abhi to meri tujhse koi baat hi nahi huyi hai.”

Keerti boli “jaan mai koi bhagi thodi ja rahi hu. Tum kal din me mujhse baat kar lena. Ab tum din me hospital me rahoge to, hum raat ke sath sath din me bhi baat kar sakege.”

Mai bola “haan, teri baat sahi hai. Thik hai to, fir ab soya jaye.”

Keerti boli “ok to ab meri good night kissy do.”

Mai bola “good night muuuhhhh.”

Keerti boli “good night jaan muuuhhhhh.”

Iske bad keerti ne call rakh diya. Abhi uska call rakhna hua hi tha ki, tabhi mujhe aisa laga ki, jaise kisi ne mere kamre ke darwaje bade hi dhime se ek dastak di ho.

Magar uske bad mujhe darwaje par koi halchal samajh me nahi aayi. Jisse mujhe laga ki, ye mera vaham hoga. Lekin fir thodi der bad, mujhe ek halki si dastak sunayi di.

Ab ye baat saf ho chuki thi ki, koi darwaje par dastak de raha hai. Lekin shayad sabke jag jane ki vajah se wo bahut dhime se dastak de raha hai. Jab teesri baar fir darwaje par dastak huyi to, mai darwaja kholne ke liye uth khada hua.
 
Member
1,531
1,628
143
Mai bola “lekin mujhe abhi tujhse bahut si baat karna hai. Abhi to meri tujhse koi baat hi nahi huyi hai.”

Keerti boli “jaan mai koi bhagi thodi ja rahi hu. Tum kal din me mujhse baat kar lena. Ab tum din me hospital me rahoge to, hum raat ke sath sath din me bhi baat kar sakege.”

Mai bola “haan, teri baat sahi hai. Thik hai to, fir ab soya jaye.”

Keerti boli “ok to ab meri good night kissy do.”

Mai bola “good night muuuhhhh.”

Keerti boli “good night jaan muuuhhhhh.”

Iske bad keerti ne call rakh diya. Abhi uska call rakhna hua hi tha ki, tabhi mujhe aisa laga ki, jaise kisi ne mere kamre ke darwaje bade hi dhime se ek dastak di ho.

Magar uske bad mujhe darwaje par koi halchal samajh me nahi aayi. Jisse mujhe laga ki, ye mera vaham hoga. Lekin fir thodi der bad, mujhe ek halki si dastak sunayi di.

Ab ye baat saf ho chuki thi ki, koi darwaje par dastak de raha hai. Lekin shayad sabke jag jane ki vajah se wo bahut dhime se dastak de raha hai. Jab teesri baar fir darwaje par dastak huyi to, mai darwaja kholne ke liye uth khada hua.

Mujhe darwaja kholne ke pahle hi, is baat ka anuman ho gaya tha ki, ye priya ke siwa koi dusra nahi ho sakta. Mera ye anuman bilkul sahi nikla. Maine darwaja khola to, samne priya hi khadi thi.

Wo is samay pink short nighty me thi. Kamre ki dudhiya roshni me uska gora badan, chandni ki tarah chamak raha tha. Abhi usne 16 sawan bhi pure nahi dekhe the.

Lekin uska gadraya hua badan, kisi bhi kamsin hasina ko maat kar dene wala tha. Uske samne is samay yadi khud vishwamitra bhi khade hote. To use dekh kar menka ko bhool kar dobara apni tapasya se uth kar khade ho gaye hote.

Fir mai to ek sidha sadha insan tha. Mai bhala khud ko uski is gadrayi jawani ko dekhne se kaise rok pata. Us samay mai khud ko bhi bhool gaya aur meri najar uske seene ki taraf chali gayi.

Jaha uske seene ke golaiyan uske bra na pahne hone ki vajah se nighty se bahar aati lag rahi thi. Wo is samay sakshat kaam ki devi lag rahi thi. Jiske kaam ka baan mere upar chal chuka tha.

Abhi priya ke chehre par gusse ke koi bhav nahi the. Yadi uske chehre par kuch tha to, sirf ek kutil muskan thi aur uski us kutil muskan ka arth samajh pana mere bas ki baat nahi thi.

Usne mujhe yu darwaje par thaga sa khada dekha to, uski muskan aur bhi gahri ho gayi. Mujhe uski aankhon me vasna ki chamak najar aa rahi thi. Wo dheere dheere meri taraf badne lagi.

Mere karib aakar usne mujhe apne bahon me jakad liya aur apne chehre ko mere seene me chhupa liya. Uski is harkat se uske boobs ki komalta ka aehsas mujhe apne seene par hone laga.

Uske badan ka komal aehsas pakar, mere badan me bhi jhurjhuri si daud gayi. Priya mujhe jor se apni bahon ke bandhan me bhich rahi thi. Jisse uske boobs mere seene se dab rahe the.

Us ki tej dhadkane mujhe mehsus ho rahi thi. Jise mehsus kar meri dhadkane bhi tej ho gayi thi. Mere ling me bhi kampan sa hone laga tha. Jo shayad priya ko bhi mehsus ho gaya tha.

Usne mujhe khud se aur bhi jor se chipka liya aur meri pith par upar niche hath ferne lagi. Uski is harkat se mai aur bhi jyada garam ho gaya. Mera ling ka tanav bad gaya aur mera ling priya ki janghon se sata hua tha.

Jiska aehsas priya ko hua to, wo apni jangon ko mere ling par dabane lagi. Uski ye harkat mere liye asahniya ho gayi thi. Lekin iske bad bhi mai koi prtikriya nahi karne ki himmat na juta saka.

Kyoki mera dil kah raha tha. Ye sab galat hai. Magar ab mera sharir, mera sath nahi de raha tha ki, mai use khud se alag kar saku. Mai kisi patthar ki but ki tarah khada raha.

Priya apne boobs ko mere seene par dabaye ja rahi thi aur apni jangone ka dabab mere ling par banaye ja rahi thi. Priya ne jab mujhe kuch na karte dekha to, usne ek pal ke liye apna chehra utha kar meri taraf dekha.

Us ek pal me mujhe uske chehre me, keerti ka chehra najar aaya. Keerti ka chehra najar aate hi mujhe meri galti ka aehsas ho gaya. Priya ke chehre me ek masumiyat, ek bholapan tha.

Mai priya ki aankhon ki jis chamak ko uski vasna samajh raha tha. Wo asal me ek alhad ladki ka, mere liye beshumar pyar tha. Meri aankhon me priya ki narajgi se lekar uske cake banane tak ki saari baten ghumne lagi.

Ab mai samajh chuka tha ki, priya ko mujhse pyar ho gaya hai aur wo har haalat me mujhe pa lena chahti hai. Wo mujhe pane ke liye kisi bhi had se gujarne ko taiyar hai.

Priya ki ye baat meri samajh me aate hi mere to hosh hi ud gaye. Maine priya ko samjhane ki garaj se, bade pyar ke sath, apne dono hathon se. uske chehre ko upar uthaya aur uski aankhon me dekh kar, muskurate huye kaha.

Mai bola “kya baat hai. Aaj mujh par bahut jyada pyar aa raha hai. Tumhara irada to nek hai na.”

Lekin shayad priya samajhne ki had se bahar nikal chuki thi. Ya fir uske sharir ka taapman itna jyada bad chuka tha ki, wo meri koi bhi baat samajhne ki haalat me hi nahi thi.

Usne nashili aankhon se mujhe dekha aur fir meri baat ke jabab me, mere gaalon ko behatasha chumna suru kar diya. Uski is harkat se mai ajib si kashmkash me fas gaya tha.

Mera ling tha ki shant hone ka naam nahi le raha tha aur priya ka sath de raha tha. Magar mai na to keerti ke viswas ke sath dhoka kar sakta tha aur na hi priya ke bholepan ke sath khilwad kar sakta tha.

Mai priya ko apne se alag kiya aur bed par jakar baith gaya. Priya mere aisa karne ka matlab na samajh saki. Usne mujhe bed par baithte dekha to, wo aakar meri god me baith gayi.

Usne fir se mere gale me bahen daal di aur mere gaalon ko chumna suru kar diya. Meri uttejna charam par thi aur mai ek aise dorahe par khada tha. Jaha par yadi mai priya ka sath deta to, keerti ka pyar aur viswas chaknachur hona tha. Ya fir priya ka sath na dene par bhole man ko chot pahuchna thi.

Mai kuch bhi faisla nahi kar pa raha tha. Achanak mujhe chhoti maa ki kahi baat yaad aa gayi ki, pareshani chahe kitni bhi badi kyo na ho. Yadi tum uska samna karoge to, wo bahut chhoti ho jayegi.

Is baat ke dimag me aate hi maine apne aapko sambhala aur priya ke dono hath apne gale se alag kar diye. Meri is harkat se priya ke chehre ki muskan gayab ho gayi aur wo mujhe dekhne lagi.

Maano mujhse puchh rahi ho ki, maine aisa kyo kiya. Maine uski is harkat ke jabab me, uske gaalon ko pyar se choom liya. Mere aisa karne se uske chehre ki muskan wapas aa gayi aur wo bade pyar se mujhe dekhne lagi.

Fir maine uske mathe ko chuma, to wo aur bhi khush ho gayi. Maine uske dono hathon ko apne hathon me liya aur uske hathon ko sahlate huye kaha.

Mai bola “priya tum sach me bahut pyari ho. Tum meri jindgi me pahle kyo nahi aayi.”

Priya boli “to kya hua. Ab to aa gayi hu.”

Mai bola “nahi priya, ab bahut der ho chuki hai. Ab meri jindgi me koi aur ladki hai. Mai uske pyar ke sath dhokha nahi kar sakta. Tumne sham ko khud hi suna tha ki, mai kisi ladki ke baare me apni maa se baat kar raha tha.”

Priya boli “haan suna tha. Isi vajah se mai tum se naraj bhi thi. Lekin fir bad me maine socha ki, uski to sagai ho gayi hai. Uska aur tumhara sath, ab khatam ho gaya hai. Yahi soch kar mera gussa khatam ho gaya aur mai tumhare pas chali aayi.”

Mai bola “priya tum bhi meri tarah usko galat samjhi. Usne aisa kuch bhi nahi kiya. Uski shadi ki baat pakki jarur huyi hai. Magar usne sagai nahi ki hai. Usne ye sab natak sirf mere pyar ko bachaye rakhne ke liye kiya tha. Wo mujhe apni jaan se bhi jyada pyar karti hai. Wo meri khushi ke liye hi sab kuch karti hai.”

Priya boli “mai bhi tumhe apni jaan se jyada pyar karti hu. Mai bhi tumhari khushi ke liye sab kuch kar sakti hu. Mai tumhe apne siwa kisi ka nahi hone dugi.”

Priya ki is baat me uske pyar ki gahrai ke sath sath, uska ek pakka sankalp bhi najar aa raha tha. Jisne kuch der ke liye mujhe vichlit aur sochne par majbur kar diya. Mujhe yu sochta dekh kar, priya ne mere chehre ko apne hathon me thama aur apni taraf ghumate huye kaha.

Priya boli “tum itna soch me kyo pad gaye. Tum ye kyo sochte ho ki, mera pyar us ladki se kam hai. Aisa kya hai, jo wo ladki kar sakti hai aur mai nahi kar sakti. Tum chaho to mujhe aajmakar dekh lo. Mera pyar tumhe kahi bhi, us se kam najar nahi aayega.”

Mai bola “tum shayad uske pyar ko kabhi nahi samajh sakti. Uska pyar tumhare aur mere pyar se bahut upar hai.”

Meri is baat se priya ko gussa aa gaya aur usne gusse me bhadakte huye kaha.

Priya boli “mai nahi samajh sakti to, tum mujhe samjhao. Mai samajhna chahti hu ki, aisa kya hai uske pyar me, jo uska pyar hum sab se upar hai.”

Mai bola “tum nahi samajh paogi priya. Pyar samajhne ki chij hai hi nahi. Ye to dil ka dil se rishta hai. Jo sirf mehsus kiya ja sakta hai. Mera dil yadi use idhar pukarega to, use udhar khabar ho jayegi ki, mai use pukar raha hu. Uski har ek saans par sirf mera naam likha hai. Shayad wo abhi nind me bhi mere hi sapne dekh rahi hogi.”

Priya boli “mujhe ye sab nahi sunna. Mujhe bas ye batao ki, uska pyar mere pyar se upar kyo hai.”

Mai bola “mai tumse pahle hi kah chuka hu ki, ye sab samjhane ki baat nahi hai. Fir bhi tum jid kar rahi ho to, mai tumhe samjhane ki ek koshish jarur karuga.”

Ye kahte huye maine apna mobile uthaya aur keerti ke mobile par ek ring kar ke call kaat diya. Mujhe aisa karte dekh kar priya ne kaha.

Priya boli “kya hua, is tarah call laga kar kaat kyo diya. Kya uska call busy ja raha hai.”

Mai bola “nahi, wo to 1:30 baje hi so gayi hai. Maine to sirf isliye ek ring karke call kaat diya. Taki pata to chale ki, use gahri nind me bhi mere call aane ka aehsas hota hai ya nahi.”

Priya boli “aisa kaise hoga. Yadi wo jaag bhi rahi hoti. Tab bhi tumhare itne se call ko dekh nahi pati. Fir bhala nind me kaise use pata chal sakega. Mujhe to kuch samajh me nahi aa raha ki, tum ye sab karke aakhir sabit kya karna kya chahte ho.”

Mai bola “mai sirf yahi sabit karna chahta hu ki, wo mujhe kitna pyar karti hai. Tum dekh lena itne se call me hi, uska call aa jayega.”

Meri baat sunkar priya ne hanste huye kaha.

Priya boli “tum pagal ho. Kya aisa bhi kabhi hota hai.”

Mai priya ki is baat ka koi jabab de pata. Us se pahle hi naye mobile par keerti ka call aane laga. Maine call uthaya aur is tarah se mobile apne kaan me lagaya ki, priya ko bhi humari baat sunayi de sake. Mere call uthate hi, keerti ne unidi si aawaj me kaha.

Keerti boli “sorry jaan. Meri bahut gahri nind lagi thi. Isliye tumhe turant call nahi laga saki. Lekin tum abhi tak soye kyo nahi.”

Mai bola “mujhe nind nahi aa rahi thi. Isliye tujhe call kiya tha. Lekin tu to bahut gahri nind me hai. Aisa kar tu so ja.”

Keerti boli “nahi jaan, aisi koi baat nahi hai. Tumko subah uthna tha. Isliye maine sone ki jaldi ki thi. Nahi to mai tumse raat bhar bhi baat karti rahu. Tab bhi mujhe nind nahi aayegi. Lekin tumhe nind kyo nahi aa rahi. Kya tumhe koi baat pareshan kar rahi hai.”

Mai bola “haan, mujhe ek baat bahut pareshan kar rahi hai.”

Keerti boli “kya baat hai jaan. Mujhe batao. Ho sakta hai ki, mai tumhari pareshani door kar saku.”

Mai bola “meri koi baat tujhse chhupi nahi hai. Magar samajh nahi pa raha ki, ye baat tujhe kaise batau.”

Meri baat sunkar keerti ki nind ud chuki thi. Aisa mujhe uski baton se samajh me aa chuka tha. Usne mujhse kaha.

Keerti boli “jaan aisi kya baat ho gayi hai. Jise bolne ke liye tumhe itna sochna pad raha hai. Tumko jo bhi baat bolna hai. Jaldi se bol do. Ab mujhe sach me ghabrahat ho rahi hai.”

Mai bola “baat aisi hai ki, yaha ek ladki ko mujhse pyar ho gaya hai. Wo har haalat me mujhe apna banana chahti hai. Uski is baat se hi meri nind ud gayi hai.”

Mai keerti se baat kar raha tha aur priya meri god me baithi uski saari baat apne kanon se sun rahi thi. Abhi hum logon ki baat chal hi rahi thi ki, tabhi meri najar darwaje par padi.

Darwaje par nikki khadi hum logon ko dekh rahi thi. Us par najar padte hi mai thodi der ke liye sakapaka gaya. Lekin fir maine priya ko nikki ke darwaje par khade hone ka ishara kiya.

Priya ne nikki ko darwaje par khade dekha. Lekin wo meri god se nahi uthi. Usne nikki ko chup rahne aur apne pas aane ka ishara kiya. Priya ka ishara pakar nikki bhi hum logon ke pas aakar khadi hokar humari baat samajhne ki koshish karne lagi. Uhdar keerti ne meri hansi udate huye kaha.

Keerti boli “jaan ye to achi baat hai. Tum ho hi aise ki, har ladki tumhe apna banana chahti hai.”

Mai bola “tujhe hansi sujh rahi hai aur idhar meri jaan par bani huyi hai.”

Keerti boli “tum apni jaan ki chinta mat karo. Use kuch nahi hone wala. Tum to bas apni chinta karo ki, do do ladkiyon ko kaise sambhaloge.”

Ye kah kar wo khilkhilakar hansne lagi. Use hanste dekh kar, maine gusse me kaha.

Mai bola “mai yaha pareshan hu aur tujhe raat ke 2:30 baje majak sujh raha hai. Yadi mai uske sath chala gaya to, roti rah jayegi.”

Meri baat sun kar wo kuch der ke liye shant ho gayi. Fir usne bade hi sanjida hokar kaha.

Keerti boli “jaan mai nahi janti ki, wo ladki kaun hai. Lekin yadi wo tumko pasand hai aur tum use apna banana chahte ho to, tumhe meri taraf se puri chhut hai. Mai tumhe kisi baat ke liye mana nahi karugi. Tum mujhe lekar jara bhi pareshan mat ho. Mai tumse pahle hi bol chuki hu ki, tumhari khushi me hi meri khushi hai.”

Mai bola “tu apne aapko samajhti kya hai. Jab dekho tab mujhse kahti rahti hai ki, mai jise chahu, use apna bana lu. Ye kaisa pyar hai tera. Jo kabhi mujhe kisi ke pas jaane se nahi rokta. Mujhe to lagta hai ki, tu mujhe pyar hi nahi karti.”

Keerti boli “jaan mai tumhe kisi ka hone se rok to sakti hu. Lekin kya mai tumhare dil me kisi ko rahne se rok sakti hu. Yadi mai tumhe jabardasti apna bana bhi leti hu aur tumhare dil me koi dusra ho to, tum jindgi bhar uske liye tadapte rahoge. Kya aise me mai tumhe tadapta dekh kar khush rah sakugi.”

“Nahi jaan, tab mai tumhe pakar bhi nahi pa sakugi. Yahi vajah hai ki, mai kabhi tumhe kisi ka hone se nahi rokti. Yadi tumhare dil me mai hu to fir meri jagah koi nahi le sakta.”

“Lekin yadi koi aur hai to fir uski jagah mai nahi lena chahti. Mai tumse pyar karti hu aur tumhe khush dekhna chahti hu. Mujhe is baat se fark nahi padta ki tumhari khushi ki vajah mai hu ya koi aur hai.”

Mai bola “tera pyar bada ajib hai. Jo sab kuch dena to janta hai, par kuch lena nahi janta.”

Meri baat sun kar keerti ne thandi saans lekar ek shayari bolne lagi.

Keerti boli “Phool Se Kisi Ne Poocha.
Tune Khusboo Di Tujhe Kya Mila.
Phool Ne Kaha Lena Dena To Vyapar Hai.
Jo Dekar Kuch Na Mange Wahi To Pyar Hai.”

Mai bola “band kar apni shayari karna. Mujhe ye bata ki, mai us ladki ki baat ka kya jabab du.”

Keerti boli “isme sochna kya hai. Yadi wo ladki tumhe pasand nahi hai to, use na bol do aur yadi pasand hai to, use haan bol do. Ab ye faisla to tumhe hi karna hai ki, wo tumhe pasand hai ya nahi hai. Isme to mai tumhari koi madad nahi kar sakti.”

Mai bola “mujhe lagta hai ki, mujhe bhi us se pyar ho gaya hai. Mai sirf tere se ye janna chahta hu ki, yadi mai use haan kah deta hu, tab tu kya karegi.”

Keerti boli “mujhe kya karna hai. Jo karna hoga. Wo ladki hi karegi. Mai to aaram ki nind sougi. Waise bhi tumhare jaise buddhu ke sath rah pana mere bas ki baat nahi hai. Tumhare sath to koi pagal ladki hi rah sakti hai. Kya mai jaan sakti hu ki, wo pagal ladki kaun hai. Jisne tumhe bhi apne pyar me pagal bana diya hai.”

Mai bola “haan kyo nahi jaan sakti. Wo ladki koi aur nahi riya ki chhoti bahan priya hai.”

Keerti boli “ye to bahut achi baat hai. Waise bhi priya tumhe pahli hi najar me bha gayi thi. Ab tum bhi use ache lagne lage ho. Ab to tum dono ki khub jamegi. Lekin dekho use mere baare me kuch mat batana. Kahi aisa na ho ki, meri vajah se tum logon ka ban raha rishta toot jaye.”

Mai bola “tu uski chinta mat kar. Wo tere baare me yahi janti hai ki, teri sagai pakki ho gayi hai aur tune mere sath dhokha kiya hai.”

Meri ye baat sunkar keerti ne gussa hone ka naatak karte huye kaha.

Keerti boli “good, tum ladkon ko ye bahut achi tarah se aata hai ki, ek ladki ka pyar pane ke liye dusri ladki ko bewafa bana do. Maine to aisa kuch bhi nahi kiya.”

Mai bola “tu kahti hai to, mai use saari sachai bata deta hu. Mujhe kuch bhi batane me koi pareshani nahi hai. Mai bhala tujhe bewafa batakar kyo kisi ladki ka pyar pana chahuga.”

Keerti boli “tum sach me hi buddhu ho. Are mai to majak kar rahi thi. Kya ab mai majak bhi nahi kar sakti. Tumhe use kuch bhi batane ki jarurat nahi hai. Wo yadi mujhe bewafa samajhti hai to, mujhe isme koi pareshani nahi hai.”

Mai bola “tujhe sach me mere uske pas chale jaane se koi dukh nahi ho raha.”

Keerti boli “nahi, mujhe sach me koi dukh nahi hai. Mere man se to ek bojh utar gaya hai. Ab yadi meri kahi shadi pakki bhi ho jati hai to, mujhe mummy papa ka dil nahi todna padega. Kuch bhi ho par wo mere pata pita hai. Unki khushi ko pura karna mera farz hai. Ab kam se kam mai apna farz to nibha sakugi.”

Mai bola “mai to bekar me hi dar raha tha. Ab mere man se bhi saara bojh utar gaya. Ab mai bhi chain se rah sakuga.”

Keerti boli “ab yadi tumhara bojh utar gaya hai to, ab tum bhi so jao aur mujhe bhi sone do. Mujhe bahut nind aa rahi hai.”

Mai bola “ok good night.”

Keerti boli “good night.”

Magar keerti ne good night kahne ke bad bhi call nahi kaata. Tab maine kaha.

Mai bola “kya hua.? Phone kyo nahi rakh rahi.”

Keerti boli “nahi, aaj mai call nahi rakhugi. Aaj tum call rakho.”

Mai bola “lekin hamesha to tum hi rakhti ho.”

Keerti boli “haan, hamesha mai hi phone rakhti hu. Mgaar aaj mera man phone rakhne ka nahi hai. Aaj tum hi phone rakhoge.”

Mai bola “yadi tera man baat karne ka hai to, hum baat karte hai. Phone rakhne ki jarurat kya hai.”

Keerti boli “nahi, mujhe bahut nind aa rahi hai. Bas aaj mera dil phone rakhne ka nahi kar raha hai. Pls aaj tum phone rakho na.”

Mai bola “thik hai. Jaisi teri marji. Good night.”

Keerti boli “good night.”

Iske bad maine call kaat diya aur priya ki taraf dekhne laga. Priya aur nikki bade hi gaur se meri aur keerti ki baten sunne me lage the. Nikki ko ye sab baten samajh me nahi aa rahi thi ki, hum log ye kya kar rahe hai. Isliye wo chup chap khadi hokar humari baten sun rahi thi.

Wahi priya ab bhi kuch soch rahi thi. Shayad wo keerti ki baton ka kuch matlab nikalne ki koshish kar rahi thi. Jab priya thodi der tak kuch nahi boli. Tab maine us se kaha.

Mai bola “kya ab bhi tumhe lagta hai ki, tumhara ya mera pyar is ladki ke pyar ki barabari kar sakta hai.”

Maine jab keerti ka naam lene ki jagah apni baat me us ladki bola. Us wakt maine nikki ki taraf dekha. Taki wo bhi yadi kuch kahe to, keerti ka naam na le. Priya meri baat ko kuch der tak sochti rahi. Fir usne kaha.

Priya boli “mere to kuch samajh me nahi aa raha hai. Koi ladki aise hanste hanste, apne pyar ko khud se juda karke, kaise itne aaram se so sakti hai.”

Mai bola “tum ye kyo sochti ho ki, wo so gayi hogi. Abhi tak wo mere samne, apne aansu rok kar rakhi thi. Ab wo phone rakhne ke bad ro rahi hogi.”

Humari baat sun kar ab nikki se nahi raha gaya aur usne humari baat ke bich me kudte huye kaha.

Nikki boli “aap logon ne, itni raat ko ye kya tamasha laga rakha hai. Kisi bholi bhali ladki ke jajbaton ke sath khelna, kya koi achi baat hai. Aap logon ko uske pyar ka majak bana kar, kya mil raha hai.”

Mai bola “mai uske pyar ka majak nahi bana raha. Mai bas priya ko ye samjhane ki koshish kar raha hu ki, jo ladki mujhe pyar karti hai. Uske pyar ki barabari na to, mera pyar kar sakta hai aur na hi priya ka pyar kar sakta hai.”

Meri baat sun kar priya meri god se uth kar khadi ho gayi aur usne gusse me kaha.

Priya boli “tumhare pas is baat ka kya sabut hai ki, wo abhi soyi nahi hai aur ro rahi hai. Ho sakta hai ki, use sach me tumhare jaane se koi farak na pada ho.”

Nikki boli “priya aakhir ye chal kya raha hai. Ye in dono ke aapas ka mamla hai. Is se tujhe kya lena dena hai ki, ye dono kya karte hai aur kya nahi karte.”

Nikki apni baat bolkar, gusse me priya ko dekhne lagi. Use priya ki in harkat ka matlab samajh me nahi aa raha tha. Mai chahta tha ki, nikki ko sab sach pata chal jaye. Taki wo hi priya ko samjha sake.

Lekin mai priya ki stithi bhi samajhta tha. Priya par is samay mere pyar ka junun sawar tha aur wo jo kuch bhi kar rahi thi. Sirf mera pyar pane ke liye hi kar rahi thi. Ye alag baat thi ki, uska ye pyar ek tarfa tha.

Fir bhi mai priya ke pyar ki kadar karta tha. Isliye mai chahte huye bhi nikki se kuch na bata saka. Shayad ye keerti ke pyar ka hi asar tha. Jo mujhe priya ke dil ko thes lagane se rok raha tha.
 
Member
1,531
1,628
143
Ko To Rok Lo {Update - 069}
____________________________

Meri baat sun kar priya meri god se uth kar khadi ho gayi aur usne gusse me kaha.

Priya boli “tumhare pas is baat ka kya sabut hai ki, wo abhi soyi nahi hai aur ro rahi hai. Ho sakta hai ki, use sach me tumhare jaane se koi farak na pada ho.”

Nikki boli “priya aakhir ye chal kya raha hai. Ye in dono ke aapas ka mamla hai. Is se tujhe kya lena dena hai ki, ye dono kya karte hai aur kya nahi karte.”

Nikki apni baat bolkar, gusse me priya ko dekhne lagi. Use priya ki in harkat ka matlab samajh me nahi aa raha tha. Mai chahta tha ki, nikki ko sab sach pata chal jaye. Taki wo hi priya ko samjha sake.

Lekin mai priya ki stithi bhi samajhta tha. Priya par is samay mere pyar ka junun sawar tha aur wo jo kuch bhi kar rahi thi. Sirf mera pyar pane ke liye hi kar rahi thi. Ye alag baat thi ki, uska ye pyar ek tarfa tha.

Fir bhi mai priya ke pyar ki kadar karta tha. Isliye mai chahte huye bhi nikki se kuch na bata saka. Shayad ye keerti ke pyar ka hi asar tha. Jo mujhe priya ke dil ko thes lagane se rok raha tha.

Mai baitha baitha yahi sab soch raha tha aur udhar nikki priya se bahas kar rahi thi. Nikki ne priya se sawal karte huye kaha.

Nikki boli “mai tere se kuch puchh rahi hu. Tu sidhe sidhe meri baat ka jabab kyo nahi deti. Aakhir tu in logon ke bich me kyo apni taang ada rahi hai. Tujhe ye sab karke kya milega.”

Nikki ke baar baar ek hi baat puchhne par priya bhi apne aapko chup na rakh saki. Usne jhunjhlate huye kaha.

Priya boli “tujhe sunna hai to sun. Mujhe us ladki se koi matlab nahi hai ki, wo kya karti hai aur kya nahi karti hai. Mujhe matlab hai to sirf punnu se hai. Kyoki mai ise pyar karti hu. Tujhe jo janna tha. Maine tujhe bata diya. Ab tu chup rah.”

Priya ki baat sun kar nikki ke to hosh hi ud gaye. Use samajh me nahi aa raha tha ki, achanak ye sab kya ho gaya. Wo ek dam se khamosh ho gayi. Ya shayad uske pas ab bolne ke liye kuch bacha hi nahi tha.

Wo khamosh hokar meri taraf dekhne lagi. Jaise ki ye janna chahti ho ki, ab mai kya karuga. Magar mai uske is khamosh se sawal ka, kya jabab deta. Mai to khud hi iska jabab dud raha tha.

Keerti mere liye meri jaan thi. Isliye mujhe uske dard ka aehsas tha. Lekin priya to mujhe apni jaan banana chahti thi. Mai use hone wale dard se bhi anjaan nahi tha. Mere liye priya ko na bolna itna aasan nahi tha.

Kyoki keerti ka dil to maine sirf kuch der ke liye hi toda tha. Mujhse baat hote hi keerti ko uska sab kuch wapas mil jana tha. Lekin priya ka to sab kuch hi khatam ho jana. Yahi sab soch kar mai khamosh hi raha.

Mai chup chap bed par baitha raha. Jab mai priya ki baat sunkar bhi kuch nahi bola. Tab shayad nikki ko meri haalat ka aehsas ho gaya. Usne fir se priya ko samjhate huye kaha.

Nikki boli “priya tu inse pyar karti hai, ye koi galat baat nahi hai. Magar iska matlab ye to nahi hai ki, inko bhi tujhse pyar ho. Fir tu bekar me jabardasti in par apna pyar kyo ladna chahti hai. Tu ye samajhne ki koshish kyo nahi karti ki, ye dono ek dusre se sacha pyar karte hai.”

Priya boli “mai jabardasti kaha kar rahi hu. Punnu bhi mujhe pyar karta hai. Ye bas us ladki ki vajah se apne pyar ka ijhaar nahi kar pa raha hai.”

Nikki boli “kya in ne khud tujhse kaha hai ki, ye tujhse pyar karte hai.”

Priya boli “isne nahi kaha to kya hua. Mai ache se janti hu ki, ye bhi mujhe pyar karta hai. Fir wo ladki bhi to yahi kah rahi thi ki, waise bhi priya tumhe pahli hi najar me bha gayi thi. Ab tum bhi use ache lagne lage ho. Ab to tum dono ki khub jamegi. Ab is baat ka matlab to yahi hua na ki, punnu ko mai pasand hu. Tabhi isne mere baare me ye sab baat us ladki se kahi hogi. Warna use kya malum ki priya kaun hai.”

Nikki boli “lekin kisi ko pasand karna aur kisi ko pyar karna dono hi alag baten hoti hai. Karne ko to mai bhi inhe pasand karti hu. Magar iska matlab ye to nahi ki, mai inhe pyar karti hu.”

Kahne ko to ye baat nikki ne priya ko samjhane ke liye kahi thi. Lekin priya par nikki ki is baat ka ulta hi asar pada. Priya nikki ki ye baat sunkar bhadak uthi. Usne nikki se jo kaha. Us se to nikki ki bolti hi band ho gayi. Priya ne nikki par gussa karte huye kaha.

Priya boli “aaj tujhe apni saheli kahte huye mujhe sharm aa rahi hai. Yadi tu meri sachi saheli hoti to, chahe mai galat hi kyo na hoti, par tu mera pyar pane me mera sath deti. Lekin tu mera sath dene ki jagah, ek aisi ladki ka sath de rahi hai. Jise tu janti bhi nahi hai.”

Priya ki baat sun kar nikki ka muh chhota sa ho gaya. Uski najar mujh par padi to, mai use hi dekh raha tha. Wo mujhse najar nahi mila payi. Lekin fir usne khud ko sambhala aur dobara se priya ko samjhate huye kaha.

Nikki boli “yadi mai tujhe sirf apni saheli manti, to jarur teri har baat me, haan me haan milati. Lekin tu mere liye meri saheli se bad kar, meri bahan jaisi hai. Isliye maine tujhe ye sab samjhane ki koshish ki thi.”

“Magar tune aaj mujhe ye baat bolkar mujhe meri hi najron me gira diya. Tujhe yadi meri baat ka bura laga hai, to uske liye mai tere se maafi mangti hu. Tujhe jo thik lage tu wahi kar. Ab mai teri kisi baat me bich me nahi bolugi.”

Itna bol kar nikki kamre se bahar jaane ko lagi. Lekin is tarah nikki ko bahar jate dekh shayad priya ko apni galti ka aehsas ho gaya. Usne nikki ko tokte huye kaha.

Priya boli “haan, mai teri sagi bahan thodi hu. Jo tu meri kisi baat ko sahegi. Ek taraf mujhe bahan kahti hai aur dusri taraf meri gusse me kahi baat ka bura bhi manti hai. Tum sabhi bahut ache ho. Bas mai hi ek buri ladki hu.”

“Tu jana chahti hai to ja. Mai bhi tujhe nahi rokugi. Lekin meri ek baat sun le. Maine hamesha tujhe apni bahan mana hai. Tujhme aur riya didi me maine kabhi koi fark nahi kiya hai.”

Itna bol kar priya ki aankhe aansuon se bhig gayi aur nikki ke bahar jate huye kadam wahi ruk gaye. Nikki priya ke pas wapas aayi aur uske kandhe par hath rakhte huye kaha.

Nikki boli “tu meri bahan thi aur hamesha rahegi. Mujhe teri kisi baat ka koi bura nahi laga. Lekin tu meri kisi baat ko samajhna hi nahi chahti to, mai yaha ruk kar kya karugi.”

Nikki ki ye baat sunkar, priya ko is baat ki rahat mehsus huyi ki, nikki ko uski baat ka bura nahi laga. Lekin iske bad bhi wo apni baat par adi hi rahi. Usne apne aansuon ko ponchhte huye kaha.

Priya boli “mai har baat ko samajhne taiyar hu. Lekin tum logon ko to har baat me, us ladki ki achai hi dikhai de rahi hai. Tum logon ko ye kyo nahi dikhai de raha ki, mere baare me sunkar bhi, use koi asar nahi pada. Ulte usne ye tak kah diya ki, ab kam se kam wo apne mata pita ki marji se shadi karke, apna farz pura kar sakegi.”

Nikki boli “tu yahi to samajhna nahi chahti. Tujhe kya lagta hai ki, inke ye baat kahne se, us par koi asar nahi pada aur wo khushi khushi so gayi hai.”

Priya boli “haan, mai yahi kahna chahti hu.”

Nikki boli “yadi ye baat sabit ho jaye ki, wo ye sab sirf inke dil ka bojh kam karne ke liye kah rahi thi aur use sach me inki baat se bahut dukh pahucha hai. Tab tu kya karegi. Kya tab tu apne pyar ko bhula sakegi.”

Priya boli “yadi uska pyar sacha hai to, mai jarur inke bich se hat jaugi. Lekin tum logon ko ye baat abhi isi wakt sabit karna hogi.”

Nikki boli “ok ye baat abhi sabit ho jayegi. Abhi tere samne dudh ka dudh aur pani ka pani ho jayega.”

Nikki aur priya ki baton se mujhe kuch tasalli to jarur huyi. Lekin meri samajh me nahi aa raha tha ki, nikki is baat ko kaise sabit karegi. Mai ummid bhari najron se nikki ki taraf dekhne laga.

Nikki ne priya ko baithne ko kaha to, wo mere pas aakar baith gayi. Fir nikki ne ek chair li aur hum dono ke samne baithte huye, mujhse kaha.

Nikki boli “ab ye aapko sabit karna hai ki, wo ladki aapse sacha pyar karti hai. Us ladki ne to aapko apne pyar ka ye sabut de diya hai ki, wo aapse kitna pyar karti hai. Ab aap bhi is baat ka sabut dijiye ki aapko us ke dard ka kitna aehsas hai.”

Mai bola “mai bhala apne pyar ka kya sabut de sakta hu. Mai uski tarah nahi hu. Jo har baat ko itni aasani se kah saku. Mai bas itna janta hu ki, mujhe hansna usi ne sikhaya hai. Meri jindgi me aaj jo bhi rang hai. Sab uske hi bhare huye hai.”

“Lekin mai chahu bhi to, ye sab sabit nahi kar sakta. Kyoki mujhe ye sab karna nahi aata. Abhi aapne to khud dekha hai ki, maine priya ko uske pyar ka sabut dene ke liye, kis tarah se uska dil dukha diya.”

Nikki boli “aap uske baare me kuch aisa bataiye. Jis se priya ko yakin ho jaye ki wo ladki aap se sacha pyar karti hai. Use aapse door hone ka bahut dukh hai.”

Mai bola “ye uski aadat hai. Wo apna dukh, apna dard kabhi mujh par jahir nahi hone deti. Mai is baat ko achi tarah se janta tha ki, yadi wo mere muh se sunegi ki, mujhe kisi aur ladki se pyar ho gaya hai. Tab wo mujhe uske pas jaane se nahi rokegi.”

“Yahi vajah thi ki, maine uski baat priya ko sunayi thi. Taki priya ko is baat ka aehsas ho sake ki sacha pyar kya kahlata hai. Magar priya par uske itne bade balidan ka koi asar hi nahi pada. Priya ko to ab bhi yahi lag raha hai ki, us ladki ko mujhse door hone ka koi dukh nahi hai.”

Priya boli “use yadi dukh hai to, fir mujhe uski baton me, wo dukh dikhayi kyo nahi diya.”

Mai bola “usne apna dard muskura kar chhupa liya aur aap log uske dard ko mehsus nahi kar payi. Magar mai ye achi tarah se janta hu ki, bhale hi us ne hanste hanste is baat ke liye haan kah di ho. Lekin asal me ab wo akele me bahut ro rahi hogi.”

Priya boli “yadi aisi baat hai to, aap abhi use call lagaiye. Mai dekhna chahti hu ki, wo so rahi hai ya ro rahi hai.”

Mai bola “ab call karne ka koi fayda nahi hai. Wo abhi ro hi rahi hogi aur ab sone ka bahana kar ke mera call nahi uthayegi.”

Nikki boli “use call mat uthane dijiye. Lekin aap use call to lagaiye.”

Un dono ki baat sun kar maine keerti ko call laga diya. Lekin hua wahi jo maine kaha tha. Mere do teen baar call lagane ke bad bhi keerti ne call nahi uthaya. Tab maine kaha.

Mai bola “aap log use nahi janti. Jab mai yaha aa raha tha. Tab bhi usne aisa hi kuch kiya tha. Mujhe apne se door hota dekh kar, pahle to wo royi thi. Lekin fir us ne rona band kar diya aur puri tarah se shant ho gayi.”

“Uske chehre se muskurahat gayab ho gayi thi aur uska chehra kisi patthar ki tarah sakht ho gaya. Lekin uski aankho me aansuon ki jhilmilahat saaf najar aa rahi thi. Uski ye haalat dekh kar mera bhi dil ro raha tha.”

“Mai uske pas hi khada tha. Lekin na usne kuch bola aur na hi maine kuch bola. Kuch der bad train aa gayi. Sab train me saman rakhne lage. Lekin mai wahi patthar ka but bane khada raha. Mere pair jabab de gaye the. Mujhse waha se hilte bhi nahi ban raha tha.”

“Jab usne meri aisi haalat dekhi to, apne dono hath apne chehre par fere aur apne aapko majbut karke khadi ho gayi. Fir usne mera hath pakad kar, mujhe train par chhada diya.”

“Abhi bhi usne bilkul aisa hi kuch kiya hai. Use is baat se koi fark nahi padta ki, use kya dard hai. Use fark padta hai to, sirf is baat se fark padta hai ki, mujhe koi dard na ho.”

Meri ye baat sunkar, shayad priya ke man me keerti ke liye sahanubhuti jag gayi aur usne kaha.

Priya boli “jab use tumhare dard ki itni pahchan hai. Tab tumhe bhi uske dard ki pahchan hogi. Mujhe to uske tumse baat karte samay, uski baton me kahi koi dard samajh me nahi aaya. Lekin tumhe uski kaun si baton me uska dard samajh me aaya.”

Mai bola “ye to samajhne ki baat hai. Yadi aap logon ne uske dard ko samjha hota to, uska dard aap logon ko tabhi samajh me aa gaya hota. Jab wo mujhse baat kar rahi thi. Pyar me chhoti chhoti baten bahut mayne rakhti hai.”

“Usne bina ek aansu bahaye mujhe kisi aur ke pas jaane diya. Fir bhi yadi aap logon ne dhyan diya hota to, to aapko uski bebasi samajh me aa jati. Pahle wo mujhse jaan kah kar baat kar rahi thi.”

“Lekin jaise hi maine kaha ki, mujhe priya se pyar hai. Uske bad se usne mujhse baat karte huye jaan lagana band kar diya. Fir aaj usne na to roj ki tarah khud call rakha aur na hi us ne call kaatti samay mujhse kiss ki mang ki thi.”

“Aisa sirf isliye tha kyoki use laga ki, ab mai uska nahi hu. Warna aaj tak usne kabhi mujhse kiss liye bina call nahi kaata. Chahe mai kisi bhi jagah par kyo na raha hu. Wo mujhse kiss liye bina call rakhti hi nahi hai.”

Meri is baat ko sunkar, nikki ne kaha.

Nikki boli “haan, ye to ek baar mere samne hospital me bhi ho chuka hai. Usne tab tak call nahi rakha tha. Jab tak aapne use kiss nahi de diya tha. Lekin meri samajh me ye baat nahi aa rahi hai ki, aap call kyo nahi rakhte hai. Call wo hi kyo rakhti hai.”

Mai bola “aisa isliye hai kyoki mai kabhi call rakh hi nahi pata hu. Mujhe call rakhne me aisa mehsus hota hai. Jaise ki mai us se hamesha ke liye door ho raha hu. Isi vajah se wo kabhi mujhse call rakhne ko kahti bhi nahi hai. Magar aaj na jaane kyo usne mujhse call rakhne ko kaha tha.”

Nikki boli “so sad. Aap itni si baat bhi nahi samajh sake. Usne call rakhne ko isliye kaha hoga. Kyoki wo ye dekhna chah rahi hogi ki, aapke dil me uski jagah ab bhi wahi hai ya nahi hai. Lekin aapne call rakh kar use ye aehsas dila diya ki, aapke dil me uski jagah pahle jaisi nahi hai. Use aapke call rakh dene se bahut jyada taklif pahuchi hogi.”

Mai bola “haan, use taklif to pahuchi hai. Lekin mere liye us samay, uski taklif se jyada ye jaruri ho gaya tha ki, mai kisi bhi tarah se priya ko uske pyar ka aehsas dila saku.”

“Kyoki baat chahe kaisi bhi kyo na ho. Lekin sach to yahi hai ki, priya mujse pyar karti hai. Aise me mai iske dil ko thes kaise laga sakta hu. Mai pahle pyar ko na pa sakne ka dard janta hu. Isliye mai priya ke dil ko kisi bhi haalat me thes lagana nahi chahta tha.”

Itna bol kar mai niche sar jhuka kar baith gaya. Lekin meri in baton ne sidhe priya ke dil par asar kiya. Use shayad keerti ke pyar par yakin hone laga tha. Usne bade hi dhire se kaha.

Priya boli “sorry, mai tum dono ke pyar ko samajh na saki. Mai apne pyar ke junun me bahut swarthi ho gayi thi. Jo mujhe apne aage tum dono ka pyar samajh me nahi aa raha tha.”

“Lekin mai bhi kya karti. Wo is tarah se hans rahi thi ki, mai samajh hi nahi saki ki, use tumse door hone ka koi dukh hai. Sach kahu to, mujhe abhi bhi is baat par puri tarah se yakin nahi ho pa raha hai.”

Mai priya ki is baat ka matlab ache se samajh sakta tha. Jab koi kisi se bahut pyar karta hai to, fir wo dil se ye manne ko taiyar hi nahi hota ki, koi aur us se jyada pyar kar sakta hai.

Yahi haal abhi priya ka bhi tha. Uske dimag ne to ye baat maan li thi ki, keerti ne jo kuch bhi kiya hai, wo sab dikhawa tha. Lekin uska dil abhi bhi is baat ko manne ko taiyar nahi tha.

Mujhe bhi aisa koi rasta samajh me nahi aa raha tha. Jis se mai priya ke dil se is baat ko nikal saku. Lekin priya ki baat ko sunne ke bad shayad nikki ko kuch sujha. Usne mujhse kaha.

Nikki boli “aap jara apna mobile mujhe dijiye.”

Nikki ki baat sunkar mujhe laga ki, wo fir se keerti ko call lagane wali hai. Isliye maine use samjhate huye kaha.

Mai bola “ab use call lagane ka koi fayda nahi hai. Wo bahut jiddi hai. Yadi use call uthana hota to, wo tabhi call utha leti ya fir tabhi usne wapas call laga diya hota. Ab wo call nahi uthayegi.”

Nikki boli “mai use call nahi lagugi. Aap bas mujhe apna mobile dijiye aur dekhte jaiye kya hota hai.”

Nikki ki baat sunkar, maine apna mobile use de diya. Nikki ne mobile liya aur kuch type karne lagi. Fir usne mujhe mobile de diya. Usne ek msg type kiya tha.

Nikki ka msg “Socha Kisi Apne Se Baat Kare.
Apne Kisi Khas Ko Yaad Kare.
Jo Faisla Kisi Ko Sms Karne Ka Kiya.
Dil Ne Kaha Kyo Na Tumse Suruaat Kare.”

Maine msg pada. Fir nikki ne wo msg keerti ko send karne ko kaha to, maine msg keerti ko send kar diya aur nikki se puchha.

Mai bola “is se kya hoga. Kya wo call karegi.”

Nikki boli “kuch nahi hoga. Bas aap dekhte chaliye aur msg send karte chaliye.”

Is msg ke thodi der bad nikki ne fir mobile liya aur fir ek msg type karke mujhe de diya.

Nikki ka msg “Abhi Karo Mere Sath Koi Baat Phir So Jana.
Jab Dhal Jaye Ye Raat Phir So Jana.
Muddat Se Pyase Hai Hum Teri Deed Ke.
Jab Bujh Jaye Meri Pyas Phir So Jana.
Kuch Tum Satao, Kuch Hum Sataye.
Kuch Ho Jaye Dil Ki Baat Phir So Jana.
Abhi To Jaag Rahe Hai Chand Sitare.
Jab So Jaye Ye Kaynat Phir So Jana.”

Maine msg pada aur keerti ko msg send karke mobile wapas nikki ko de diya. Thodi der bad nikki ne fir ek msg type karke mobile mujhe de diya.

Nikki ka msg “Raat Ki Dhadkan Jab Tak Jaari Rahti Hai.
Sote Nahi Hai Hum, Jimmedari Rahti Hai.
Jab Tak Tujhse Apne Dil Ki Baten Na Ho.
Shukun Nahi Milta Tabiyat Bhari Rahti Hai.”

Maine msg pada aur fir se keerti ko send kar diya. Lekin keerti ki taraf se abhi bhi koi jabab nahi aa raha tha. Mai ache se janta tha ki, wo ye sab msg pad to rahi hai. Lekin wo kisi bhi msg ka jabab nahi degi. Thodi der bad fir nikki ne ek msg type karke mujhe de diya.

Nikki ka msg “Aaj Jarurat Hai Jiski Wo Pass Nahi Hai.
Ab Unke Dil Me Wo Pahle Sa Aehsas Nahi Hai.
Tadapte Hai Do Pal Unse Baat Karne Ke Liye.
Shayad Ab Waqt Humare Liye Unke Pass Nahi Hai.”

Maine msg pada to, ye msg mujhe acha nahi laga. Isliye maine nikki se kaha.

Mai bola “is tarah ka msg bhejne ki koi jarurat nahi hai. Wo bekar me pareshan hogi.”

Nikki boli “jab aapne use call karke pareshan kiya tha. Tab aapko is baat ki fikar nahi huyi. Ab thoda sa pareshan mujhe bhi kar lene dijiye.”

Mujhe nikki ki ye baat pasand to nahi aayi. Lekin fir bhi maine keerti ko msg send kar diya. Magar abhi bhi keerti ki taraf se koi jabab nahi aaya. Tab nikki ne fir ek msg type karke mujhe de diya.

Nikki ka msg “Aankhen Ro Padi Unka Na Paigam Aaya.
Chale Gaye Hume Akela Chhod Ke Ye Kaisa Mukam Aaya.
Meri Tanhai Hansi Mujhpe Aur Boli,
Bata Aakhir Mere Siva Tere Kaun Kaam Aaya.”

Maine msg pada aur beman se keerti ko msg send kar diya. Kyoki mujhe malum tha ki, nikki fir wahi jabab degi. Jo usne pahle diya tha. Iske thodi der bad nikki ne fir ek msg type karke mujhe de diya.

Nikki ka msg “Kya Zamaana Tha, Tum Roj Mila Karti Thi.
Raat Bhar Chaand Ke, Humraz Fira Karti Thi.
Dekh Kar Bhi Aaj Mujhe Muh Fere Baithi Ho.
Kabhi Tum Hi Mujhe Apni Jaan Kaha Karti Thi.”

Maine msg pada aur keerti ko msg send kar diya. Ab meri aur priya ki najar nikki par hi tiki thi. Kyoki hume samajh me nahi aa raha tha ki, wo karna kya chah rahi hai. Mai to apni bechaini ko chhupaye raha. Lekin priya apne aapko jyada der na rok saki aur usne nikki se kaha.

Priya boli “tu aakhir karna kya chahti hai. Jab uski nind call karne se bhi nahi khuli to, kya ab wo tere msg karne se jaag jayegi.”

Nikki boli “tu chup karke baith. Tujhe khud pata chal jayega ki, mai kya karna chahti hu.”

Priya boli “aise to tu use raat bhar msg karti rahegi. To kya hum raat bhar chup baith kar tera tamasha dekhte rahege.”

Nikki boli “raat bhar nahi. Bas ab is msg ke bad tere sab samajh me aane lagega.”

Ye kah kar nikki ne fir ek msg type kiya.

Nikki ka msg “Tumse Door Jaane Ka Irada Na Tha.
Sada Sath Rahne Ka Bhi Vaada Na Tha.
Tum Yaad Na Karogi Ye Jante The Hum.
Par Itni Jaldi Bhool Jaogi Andaja Na Tha.”

“You Break My Heart.”
“Bye N Take Care”

Maine msg pada aur keerti ko msg send karne ke bad nikki se kaha.

Mai bola “ye to galat baat hai. Usne to aisa kuch bhi nahi kiya hai. Wo bas apna dard mere samne jahir karna nahi chahti hai. Isliye wo sone ka natak kar rahi hai. Yadi aapko ye hi janna hai ki, wo jaag rahi hai ya so rahi hai.”

“Tab aap use bas itna likh kar bhej do ki, maine jo kuch bhi kaha tha. Wo sab jhuth hai. Dekhiye turant uska call aa jayega. Lekin aisa karke use aur chot mat pahuchaiye. Ye msg pad pad kar uska bura haal ho raha hoga.”

Nikki boli “mai janti hu ki, mai galat kar rahi hu. Lekin aap ye mat bhuliye ki, aap ek ladke ho aur hum ladkiyon ki soch ko nahi samajh sakte. Aap sirf dekhte jaiye. Is mag ke bad uska msg jarur aayega.”

“Yadi ab uska msg nahi aaya to, fir ye baat koi mayne nahi rakhti ki, wo jaag rahi hai ya so rahi hai. Fir priya ki tarah mai bhi yahi manugi ki, uska pyar sacha nahi hai. Kyoki jab use aapke dard se jyada apne dard ki parwah ho to, fir uska pyar sacha ho hi nahi sakta hai.”

Itna bol kar nikki chup ho gayi. Lekin uski is baat se jaha priya ke chehre par vijayi muskan aa gayi. Wahi mere chehre ki raunak gayab ho gayi. Hum sabhi ki najar ab mere mobile par hi tiki huyi thi.

Sabko ab keerti ke msg aane ya na aane ka intejar tha. Mere dil ki dhadkane bad gayi thi. Kyoki ab sawal sirf keerti ke so jaane ka nahi tha. Balki ab sawal mere pyar ki ijjat ka tha. Jo sirf keerti ke ek msg karne ya na karne par tiki huyi thi.

Mai man hi man bhagwan se prathna karne laga ki, mere pyar ki ijjat rakh lo aur sath sath apne man me keerti se baat karte huye kahne laga ki, “pls jaan, chahe jaise bhi ho, par apne pyar ki ijjat rakh lo. Warna humara pyar in logon ki najro me jhutha pad jayega.
 
Member
1,531
1,628
143
Ko To Rok Lo {Update - 070}
____________________________

Nikki boli “mai janti hu ki, mai galat kar rahi hu. Lekin aap ye mat bhuliye ki, aap ek ladke ho aur hum ladkiyon ki soch ko nahi samajh sakte. Aap sirf dekhte jaiye. Is mag ke bad uska msg jarur aayega.”

“Yadi ab uska msg nahi aaya to, fir ye baat koi mayne nahi rakhti ki, wo jaag rahi hai ya so rahi hai. Fir priya ki tarah mai bhi yahi manugi ki, uska pyar sacha nahi hai. Kyoki jab use aapke dard se jyada apne dard ki parwah ho to, fir uska pyar sacha ho hi nahi sakta hai.”

Itna bol kar nikki chup ho gayi. Lekin uski is baat se jaha priya ke chehre par vijayi muskan aa gayi. Wahi mere chehre ki raunak gayab ho gayi. Hum sabhi ki najar ab mere mobile par hi tiki huyi thi.

Sabko ab keerti ke msg aane ya na aane ka intejar tha. Mere dil ki dhadkane bad gayi thi. Kyoki ab sawal sirf keerti ke so jaane ka nahi tha. Balki ab sawal mere pyar ki ijjat ka tha. Jo sirf keerti ke ek msg karne ya na karne par tiki huyi thi.

Mai man hi man bhagwan se prathna karne laga ki, mere pyar ki ijjat rakh lo aur sath sath apne man me keerti se baat karte huye kahne laga ki, “pls jaan, chahe jaise bhi ho, par apne pyar ki ijjat rakh lo. Warna humara pyar in logon ki najro me jhutha pad jayega.”

Ghadi ki badti huyi suiyon ke sath sath, mere dil ki dhadkano ki raftar bhi tej hoti ja rahi thi. Mere liye ek ek pal, ek ek saal ki tarah gujar raha tha. Bahar se mai khamosh jarur tha. Magar man hi man, keerti se hajaron baat kiye ja raha tha aur use msg bhejne ke liye kahta ja raha tha.

Aaj tak maine suna tha ki, dil se dil ko raah hoti hai. Pyar karne wale ek dusre ke dil ki baat dil se sun lete hai. Bas aaj ye wakt usi baat ko aajmane ka tha aur mai usi baat ko aajma bhi raha tha.

Bahut jaldi hi mujhe is baat ke sach hone ka sabut bhi mil gaya. Keerti ne mere dil ki aawaj sun li thi. Usne apni sone ka natak karne ki, jid ko todte huye, humare pyar ki ijjat rakh li thi. Usne mujhe msg kiya tha.

Keerti ka msg “Bhool Jaane Ka Tumhe, Humara Koi Irada Nahi Hai.
Tumhare Siwa Humne, Kisi Se Kiya Vada Nahi Hai.
Nikale Bhi To Kaise Nikale, Apne Dil Se Tumhe.
Jab Is Dil Me Bahar Jaane Ka, Koi Darwaza Nahi Hai.”

Keerti ka msg dekhte hi meri aankhon me khushi ke aansu aa gaye. Maine mobile nikki ko pakda diya aur apne chehre ko apne ghutno par tika diya. Mai man hi man use is msg ko karne ke liye thanks karne laga aur hajaron baar use I Love You bolne laga.

Maine bhagwan ko bhi mere pyar ki ijjat rakhne ke liye thanks kaha. Mujhe is tarah apne ghutno par jhuka dekh kar, priya iska matlab samajh nahi payi. Usne mere kandhe par hath rakh kar, mujhse puchha.

Priya boli “kya hua tumhe. Kya usne koi galat msg kar diya.”

Maine sar jhukaye jhukaye apne aansuon ko ponchha aur fir sar upar uthate huye priya se kaha.

Mai bola “nahi, aisa kuch nahi hai. Meri aankh me kuch chala gaya tha. Ab thik hai.”

Lekin nikki meri haalat ko samajh gayi thi. Usne muskurate huye priya se kaha.

Nikki boli “nahi, usne kuch bura nahi kaha. Usne ek pyar bhara msg beja hai.”

Ye kah kar nikki ne priya ko msg pad kar sunaya aur fir ek msg type kar ke mujhe thama diya.

Nikki ka msg “Jindagi Me Ye Kaisi Majburi Hai.
Na Jaane Kyo Tere Mere Bich Ye Doori Hai.
Sochta Hu Kabhi Dil Se Bhula Du Tujhko.
Par Kya Karu Teri Muskan Hi Meri Kamjori Hai.”


Maine msg dekha aur nikki se kaha.

Mai bola “ab msg karne ki kya jarurat hai. Usne msg kiya hai to, ab wo call bhi utha legi. Mai sidhe us se baat hi kar leta hu.”

Nikki boli “aap dono ki baten to hamesha hoti rahti hai. Abhi aap use call karoge to, wo call bhi utha legi. Lekin fir wo nahi ho payega, jo mai karna chahti hu. Aap thodi der mujhe, us se msg me baat karne dijiye.”

Nikki ki ye baat sun kar maine keerti ko msg send kar diya aur mobile wapas nikki ko pakda diya. Lekin nikki ki ye harkat abhi bhi mere liye ek paheli hi bani huyi thi.

Mujhe samajh me nahi aa raha tha ki, jab keerti jaag rahi hai aur usne mujhe msg bhi kar diya hai. To fir nikki ne mujhe us se baat kyo nahi karne di. Mai yahi sab sochta rah gaya aur keerti ka msg aa gaya.

Keerti ka msg “Kadmo Ki Duri Se Dilo Ke Fasle Nahi Badte.
Door Hone Se Aehsas Nahi Marte.
Kuch Kadmo Ka Fasla Hi Sahi Humare Bich,
Lekin Aisa Koi Pal Nahi Jab Hum Tumko Yaad Nahi Karte.”

Nikki ne hume keerti ka msg pad kar sunaya aur fir wo msg type karne lagi.

Nikki ka msg “Uthayege Hum Jab Bhi Hath Dua Ko.
Rab Se Tumhare Liye Hi Fariyad Karege.
Tum Ho Jao Chahe Humse Hans Kar Zuda.
Hum Rokar Hi Sahi Par Tumhe Yaad Karege.”

Nikki ne msg type ho jane ke bad hume pad kar sunaya aur fir msg keerti ko send kar diya. Thodi hi der bad fir keerti ka jabab bhi aa gaya.

Keerti ka msg “Aao Aur Mujhe Toot Kar Bikharta Dekho.
Meri Ragon Me Jahar Judai Ka Utarta Dekho.
Kis Kis Ada Se Tumhe Manga Hai Khuda Se.
Aao Kabhi Mujhe Sajdon Me Sisakta Dekho.”

Nikki ne keerti ka msg pad kar sunaya to, ab mujhse nahi raha gaya. Maine nikki se kaha.

Mai bola “ab bas bhi kijiye. Kya apko uske msg me, uska dard samajh me nahi aa raha hai.”

Nikki boli “mujhe sab samajh me aa raha hai. Bas 2 msg aur karne dijiye.”

Ye kah kar nikki ne ek msg aur type kiya.

Nikki ka msg “Meri Koi Khata Hai To, Khata Sabit Karo.
Jo Mai Bura Hu To, Mujhe Bura Sabit Karo.
Mai Ja Raha Hu Door, Tum Jaisi Bewafa Se.
Yadi Mai Bewafa Hu To, Tum Apni Wafa Sabit Karo.”

Nikki ne type kiya hua msg hume pad kar sunaya aur use keerti ko send kar diya. Lekin ab keerti ka koi msg nahi aaya. Tab maine nikki se kaha.

Mai bola “aapne apni man ka kar ke dekh liya na. Mujhe lagta hai ki, use is baat ka bahut jyada bura lag gaya hai. Isliye usne is baat ka koi jabab nahi diya hai.”

Nikki boli “use bura jarur laga hai. Lekin wo iska jabab jarur degi.”

Nikki ka kahna sahi nikla. Kuch der bad hi keerti ka msg aa gaya.

Keerti ka msg “Tum Jao Hum Se Door To Ek Kaam Kar Jana.
Kuch Pal Apne Humare Naam Kar Jana.
Agar Aa Jaye Mout Hume Tumhare Aane Se Pahle.
To Aa Kar Mere Janaje Ka Ehtraam Kar Jana.
Na Rona Is Qadar Ki Takleef Ho Hume.
Mout Ko Bhi Majak Samajh Kar Anjan Ban Jana.
Mai To Ek Din So Jaoongi Sada Ke Liye.
Phir Mujhe Bewafa Kah Kar Badnam Kar Jana.
Jo Gujro Meri Kabar Se To Najren Na Ferna.
Ajnabi Hi Ban Ke Mujhe Dua Salam Kar Jana.”

Nikki ne hume msg pad kar sunaya aur fir ek msg type karne lagi.

Nikki ka msg “Hum Markar Bhi Dikha Dege Tumhare Liye.
Kya Tumhe Fir Bhi Na Hum Par Pyar Aayega.
Jab Jalaya Jayega Hume Tumhare Samne.
Kya Tab Bhi Tumhara Dil Aansu Rok Payega.”

Nikki ne type kiya hua msg hume pad kar sunaya. Lekin maine use msg send karne se rokte huye kaha.

Mai bola “ye msg pad kar wo toot jayegi. Use aap kuch bhi kahti rahiye, wo yu hi hans ke jabab deti rahegi. Magar mere marne ki baat wo sah nahi sakegi. Ye msg rahne dijiye.”

Nikki boli “mai bhi yahi chahti hu ki, uska dard bahar nikle. Taki kam se kam priya ko uske pyar ka aehsas ho. Mai dawe ke sath kahti hu. Is msg ke jabab me uska call aayega.”

Itna bol kar nikki ne bina meri koi baat sune msg send kar diya. Uska kahna sahi hi nikla. Abhi msg gaya hi tha ki, naye wale mobile par keerti ka call aane laga. Mere call uthate hi keerti mujh par bhadak uthi. Usne rote huye kaha.

Keerti boli “maine tumhara kya bigada hai. Ye tum mujhse kis baat ka badla le rahe ho. Aakhir meri galti kya hai. Mai tumhe apni jaan se jyada pyar karti hu. Kya yahi meri galti hai.”

Keerti ka aansuon aur gusse se bhara ye roop dekh kar, meri to bolti hi band ho gayi. Mujhse uski is baat ka koi jabab dete nahi ban raha tha. Jab mai chup hi raha to, fir usne kaha.

Keerti boli “chup kyo ho. Kuch bolte kyo nahi. Yadi ye meri galti hai to, tum mujhe apne hath se jahar de do. Mai mar jau, fir tumhe jo karna hai. Tum karte rahna.”

Lekin abhi bhi mujhse kuch kahte nahi ban raha tha. Nikki ne meri aisi haalat dekhi to, usne pas padi nootbook me kuch likha aur wo keerti se bolne ko kaha. Maine wahi keerti se kah diya.

Mai bola “tum ro kyo rahi ho. Tumhe to khush hona chahiye. Mere jaise buddhu se tumhara pichha chhut gaya. Ab tumhe mujhko aur nahi jhelna padega. Tum to mere jaane se bahut khush thi. Mere call karne aur msg karne se bhi tumhari nind nahi khul rahi thi to, ab kyo jaag gayi aur ye aansu kyo baha rahi ho.”

Meri baat sunkar keerti ka gussa shant ho gaya. Magar uske aansu abhi bhi bah rahe the. Usne shayad ye samjha ki, mai uski baat ko lekar us se naraj hu. Isliye usne mujhe samjhate huye kaha.

Keerti boli “jaan, tumhari kasam khakar kahti hu. Tumhare jaane se meri jaan nikal rahi thi. Mai apne aansu nahi rok pa rahi thi. Isliye chah kar bhi tumhara call nahi utha saki aur na hi tumhare msg ka reply kar saki. Lekin isme meri galti kya hai. Tum hi to kah rahe the ki tumhe priya se pyar ho gaya hai. Iske bad mere pas bolne ko kuch bacha hi nahi tha.”

Mai bola “maine kaha aur tumne maan liya. Ye bhi puchhne ki jarurat nahi samjhi ki maine tumhare sath dhokha kyo kiya.”

Ab keerti ke aansu tham gaye the. Usne meri baat ke jabab me kaha.

Keerti boli “isme dhokha kaisa jaan. Dhokha to tab hota, jab tumhare dil me priya ke liye pyar hota aur tum jabardasti mere sath jude rahte. Tab na to tum khud khush rah pate aur na hi mujhe khush rakh pate.”

Mai bola “mujhe teri itni badi badi baat samajh me nahi aati. Mai sirf itna janta hu ki, tujhe mere jaane se kabhi koi farak nahi padta hai. Tu jab dekho tab mujhe hanste hanste apne se door kar deti hai. Lekin ab mai tere upar bojh nahi banna chahta. Jab tujhe mere jaane se koi fark nahi padta hai to, ab mai bhi tere sath rahna nahi chahta hu. Tu ab phone rakh, mujhe sona hai.”

Keerti boli “jaan, ye kaisi baat kar rahe ho. Tumne khud hi mujhe nind se jaga kar priya ki baat batayi aur ab khud hi is baat ko lekar mujh par gussa kar rahe ho. Gussa to mujhe hona chahiye ki, jab aisa kuch nahi tha to, fir mujhe bematlab itna kyo rulaya. Jab dekho tab mujhe bevajah rulate rahte ho.”

Mai bola “mujhe kuch nahi sunna. Ab tu phone rakh, mujhe nind aa rahi hai. Mujhe sona hai.”

Keert boli “nahi, ab mai na to phone rakhugi aur na hi tumhe sone nahi dugi. Ab mai tumhari koi baat nahi manugi. Ab mai wo hi karugi. Jo mera dil karega.”

Mai bola “apni meethi meethi baat apne pas rakh. Mujhe sona hai aur ab mai phone rakh raha hu.”

Keerti boli “tum phone rakh kar dekho. Mai bhi dekhti hu, tum kaise phone rakhte ho. Yadi tumne phone rakha to mujhse bura koi nahi hoga.”

Mai bola “tujhse bura koi hai bhi nahi. Dekh raat ke 3 baj rahe hai. Mujhe sach me sona hai. Yadi abhi bhi nahi soya to subah meri nind nahi khul payegi. Ab iske bad bhi tu mujhe sone nahi dena chahti hai to, mai nahi sota hu.”

Keerti boli “ok ek shart par mai phone rakhugi ki, tum subah uthte hi sabse pahle mujhe call karoge.”

Mai bola “mujhe manjur hai. Ab phone rakh.”

Keerti boli “are aise kaise rakhu. Pahle meri kissy to do.”

Mai bola “ok ye le teri kissy. Muuuuhhhh.”

Keerti boli “i love u jaan. Muuuuuuuhhhhhh.”

Iske bad keerti ne phone rakh diya. Uske phone rakhne ke bad nikki ne kaha.

Nikki boli “dekhiye ab sab thik ho gaya hai. Ab dobara kuch bhi ho. Lekin us ladki ka dil mat dukhana. Wo ladki sach me aapse sacha pyar karti hai.”

Mai bola “mai janta hu. Lekin jiske liye ye sab kuch kiya hai. Wo to kuch bol hi nahi rahi hai.”

Ye kah kar mai priya ki taraf dekhne laga. Mere sath sath nikki bhi ab use hi dekh rahi thi. Humari baat sunne ke bad, priya thodi der chup rahi aur fir usne apni khamoshi todte huye kaha.

Priya boli “ok mai bhi manti hu ki, wo tumse sacha pyar karti hai. Lekin iska matlab ye hargij nahi hai ki, mera pyar tumhare liye khatam ho gaya ya kam ho gaya hai. Tum mera pahla pyar ho aur mai chah kar bhi tumhe nahi bhula sakti. Magar ab mai tum dono ke pyar ke bich me kabhi nahi aaugi.”

Nikki boli “good, ye huyi na kuch baat. Ok to ab mai chalti hu. Mujhe bhi subah jaldi uthna hai. Kya tu nahi chal rahi.”

Priya boli “tu chal, mai abhi aati hu.”

Nikki boli “ok good night. Ab fir se kuch lafda mat karna.”

Priya boli “nahi, ab koi lafda nahi hoga. Good night.”

Iske bad nikki chali gayi. Lekin mujhe priya ke rukne ki vajah samajh me nahi aa rahi thi. Usne kuch der chup rahne ke bad kaha.

Priya boli “mai sach me tumhe bahut pyar karti hu. Mai tumhe kabhi bhula nahi paugi. Mujhe samajh me nahi aa raha ki mai kya karu.”

Ye kahte huye wo rone lagi. Wo mere pas hi baithi thi. Use rote dekh kar maine use gale laga liya. Lekin wo mujhse lipat kar roti rahi. Tab maine uske aansu ponchhe aur us se kaha.

Mai bola “kya maine tumse kaha hai ki, mai tumse pyar nahi karta. Mai bhi tumse pyar karta hu aur bahut jyada pyar karta hu. Tabhi to maine tumko samjhane ke liye us ladki ka dil tak dukha diya. Lekin humara pyar dosti se aage nahi ja sakta. Mai hamesha tumhara dost bankar rahuga.”

Lekin priya par meri baat ka koi asar nahi pad raha tha. Wo apne aansu rokne ki bahut koshish kar rahi thi. Magar rok nahi pa rahi thi. Mai bhi chahta tha ki, wo dil khol kar ro le. Taki uske dil ka bojh halka ho jaye.

Mai is baat ko ache se samajhta tha ki, jise wo apna pahla pyar samajh rahi hai. Wo pyar nahi sirf ek aakarshan hai. Is daur se mai bhi gujar chuka tha. Jab mai shilpa ke liye apne aakarshan ko apna pahla pyar samajhta tha.

Lekin jab mujhe keerti se pyar hua. Tab mujhe samajh me aaya ki, pyar kya chij hoti hai aur jise mai apna pahla pyar samajh raha tha. Wo sirf mera aakarshan tha. Mera pyar to keerti thi. Jab priya ke aansu kuch kam huye. Tab maine uska man halka karne ke liye us se kaha.

Mai bola “priya ek baat bolu.”

Priya boli “kya.”

Mai bola “abhi is kamre me hum dono akele hai. Tumne kaha tha ki, jab mai tumhare sath akele rahuga. Tab tum mujhe batogi ki girlfriend boyfirend akele kamre me kya karte hai. Ab hum dono akele hai, ab tumhara kya irada hai.”

Meri baat sunkar priya hanse bina na rah saki. Usne mere seene me mukka marte huye kaha.

Priya boli “tum bahut shaitan ho. Mujhe nahi sikhana kuch. Jakar apni girlfriend se sikho. Wahi tumhe sab sikhayegi.”

Mai bola “tum bhi to meri girlfriend ho. Tum hi sikha do na.”

Priya boli “mere sath jyada masti karne ki koshish mat karo. Yadi fir se mera irada badal gaya na to, fir mujhe samajhte rah jaoge.”

Mai bola “ok masti nahi karta. Lekin ye batao tum itne chhote kapde kyo pahanti ho. Jis se tumhara pura sharir najar aata hai.”

Priya boli “mai to bachpan se hi aise kapde pahnti hu. Mujhe salwar suit pahnna pasand nahi hai.”

Mai bola “maine to tumhe abhi tak frock aur skrit top ke alawa kisi aur dress me dekha hi nahi hai. Wo bhi tum bahut chhote pahnti ho.”

Priya boli “mujhe ye hi ache lagte hai. Mai jeans bhi kam hi pahanti hu.”

Mai bola “lekin ab tum badi ho gayi ho. Tumhe yadi ye kapde hi pasand hai to, tum ye hi pahno, magar thode bade pahno.”

Priya boli “kya tumhe mera ye kapde pahna pasand nahi hai.”

Mai bola “meri pasand napasand ki baat nahi hai. Mai bas ye chahta hu ki, tum jaisi bholi bhali ladki ko, koi ladka sirf isliye pasand na kare, kyoki tum sexy dikhti ho. Balki is liye pasand kare, kyoki tumhare andar ek sundar sa pyar bhara man hai.”

Priya boli “ab koi mujhe pasand kare ya na kare mujhe koi farak nahi padta. Fir bhi tumhari baat mai jarur manugi aur aage se aise chhote kapde nahi pahnugi.”

Mai bola “ye huyi na koi baat. Ab jara ruko mai tumhara b'day gift to dekh lu ki, tumne mujhe gift me kya diya hai.”

Ye kahte huye mai uske pas se utha aur uska niche gira hua gift uthane laga. Apne gift ko niche pada dekh kar priya ne apni narajgi jahir karte huye kaha.

Priya boli “maine tumhe itne pyar se gift diya aur tumne mera gift niche fek diya.”

Mai bola “jaisa tum soch rahi ho, aisi baat nahi hai. Wo dekho saare gift wahi rakhe hai. Sirf tumhara gift hi niche pada hai. Hua ye tha ki, mai jab gift dekhne baitha to, sab se pahle mera man tumhare gift ko dekhne ka kiya.”

“Mai tumhara gift khol hi raha tha. Tabhi achanak mehul ka call aa gaya aur gift mere hath se chhut kar niche gir gaya. Mai mehul se baat karta raha aur fir jaise hi us se baat khatam huyi. Tabhi tum aa gayi aur mujhe niche se gift uthane ka mauka hi nahi mila.”

Meri baat sunkar priya ki narajgi kuch had tak kam ho chuki thi. Mai uska gift kholne laga. Lekin uska gift khol kar dekhte hi, mai apne aansu nahi rok paya. Meri aankhon se jhar jhar kar, aansu girne lage.
 
Member
1,531
1,628
143
Ko To Rok Lo {Update - 071}
____________________________

Mai bola “ye huyi na koi baat. Ab jara ruko mai tumhara b'day gift to dekh lu ki, tumne mujhe gift me kya diya hai.”

Ye kahte huye mai uske pas se utha aur uska niche gira hua gift uthane laga. Apne gift ko niche pada dekh kar priya ne apni narajgi jahir karte huye kaha.

Priya boli “maine tumhe itne pyar se gift diya aur tumne mera gift niche fek diya.”

Mai bola “jaisa tum soch rahi ho, aisi baat nahi hai. Wo dekho saare gift wahi rakhe hai. Sirf tumhara gift hi niche pada hai. Hua ye tha ki, mai jab gift dekhne baitha to, sab se pahle mera man tumhare gift ko dekhne ka kiya.”

“Mai tumhara gift khol hi raha tha. Tabhi achanak mehul ka call aa gaya aur gift mere hath se chhut kar niche gir gaya. Mai mehul se baat karta raha aur fir jaise hi us se baat khatam huyi. Tabhi tum aa gayi aur mujhe niche se gift uthane ka mauka hi nahi mila.”

Meri baat sunkar priya ki narajgi kuch had tak kam ho chuki thi. Mai uska gift kholne laga. Lekin uska gift khol kar dekhte hi, mai apne aansu nahi rok paya. Meri aankhon se jhar jhar kar, aansu girne lage.

Ab mai buri tarah se ulajh kar rah gaya tha. Ek taraf to priya ka achanak is tarah se, mujhe pyar karne lagna, mujhe uska aakarshan lag raha tha. Wahi dusri taraf uski mere liye samarpan ki bhavna me, mujhe uska bholapan aur pyar najar aa raha tha.

Meri samajh me nahi aa raha tha ki, priya ka ye pyar sirf ek aakarashan hai, ya fir sach me uska pyar hi hai. Uske diye huye gift ne mujhe, uske baare me ye sab sochne par majbur kar diya tha.

Mai chah kar bhi uska gift dekhne ke bad, apne aansu bahne se rok nahi paya tha. Meri aankhon se aansu jhar rahe the aur mai uska gift dekh raha tha.

Apna gift dekhne ke bad, meri aankhon se aansu bahte dekh kar, priya ko laga ki, mujhe uska gift pasand nahi aaya hai. Usne apne hathon se mera chehra apni taraf ghumaya aur aur mujhse puchha.

Priya boli “ye tumhe kya hua. Tum ro kyo rahe ho. Yadi tumhe mera gift pasand nahi aaya to, mai ise wapas le leti hu. Isme rone ki kya baat hai. Mera irada tumhare dil ko chot pahuchane ka hargij nahi tha. Lekin kya karu, meri to aadat hi ho gayi hai. Bina soche samjhe kuch bhi kar jati hu aur sabka dil dukha deti hu.”

Priya ki is baat se mujhe ek aur jor ka jhatka laga. Mere aansu dekh kar apni galti manne ka, uska bilkul wahi andaj tha. Jo keerti ka mere aansu dekh kar rahta tha.

Priya ki is harkat ko dekh kar, mere dil ne fir se mujhse kaha “ye koi aakarshan nahi, ye sach much ka pyar hai. Jo is bholi bhali ladki ko tumse ho gaya hai aur yadi aisa hai to, is ladki ke dil me, is samay bahut dard hai. Jisko ye tumse chhupa rahi hai.”

Mai priya ke baare me ye sab soch raha tha. Lekin jab priya ne mujhe apni baat ka koi jabab dete nahi dekha. Tab usne khud hi mujhse kaha.

Priya boli “tumhe ye gift pasand nahi hai na. Lao ise mujhe wapas de do. Mai kal tumhe, tumhari pasand ka gift dila dungi. Iske liye tumhe itna dukhi hone ki jarurat nahi hai.”

Ye Kah kar wo mere hath se apna gift wapas lene lagi. Lekin tab tak mai soch chuka tha ki, aise haalat me mujhe kya karna chahiye. Maine apna hath dusri taraf ghuma liya aur priya ko uska gift wapas nahi lene diya. Maine apne aansu ponchhte huye priya se kaha.

Mai bola “aisi koi baat nahi hai. Mai bas ye soch kar pareshan hu ki, ye gift to tumne us ladke ke liye kharida tha. Jise tum pyar karti thi. Lekin ab saari sachai tumhare samne hai. Fir bhala mai is gift ko kaise le sakta hu.”

Priya boli “yadi baat sirf yahi hai. Tab tum is gift ko behichak le sakte ho. Kyoki maine ye gift tumhe sirf dosti ke rishte se dene ke liye liya tha.”

Itna bol kar wo hansne lagi. Magar mujhe uski baat par yakin nahi aaya. Maine us se kaha.

Mai bola “nahi, ye sach nahi hai. Tum ye baat sirf mera dil rakhne ke liye kah rahi ho. Tum mujhse pyar karti thi. Isliye tum mujhe ye gift de rahi thi.”

Priya boli “ye baat sahi hai ki, mai tumhe pyar karti thi. Tabhi ye gift tumhe de rahi thi. Lekin mujhe ye gift tumhe dosti ke rishte se hi dena tha. Kyoki mai khud to tum se, ye kah nahi sakti thi ki, mai tumse pyar karti hu. Jab mai ye baat tumse kah hi nahi sakti thi to, fir bhala tumhe ye gift pyar ke rishte se kaise de sakti thi.”

Mai bola “ho sakta hai ki, tumne gift dene ke bad, apne pyar ka ijhaar karne ki baat sochi ho. Tabhi to tum itni raat ko mere pas aayi thi.”

Priya boli “aisa kuch bhi nahi hai. Ye saare gift kal raat ko, tumhare jaane ke bad se, yahi rakhe huye hai. Mujhe to aaj sham ko pata chala ki, tumhari jindgi me koi dusri ladki hai.”

“Yaad karo jab park me, maine tumhe phone par baat karte dekha tha. Tab mai kitna gussa thi aur tumhe baat karne ke liye ghar lekar aayi thi. Bas tabhi se mere man me tumse, is baat ko kahne ka khayal aaya tha. Uske pahle to maine aisa kuch karne ka socha hi nahi tha.”

Lekin abhi bhi mere man me ye sawal aa raha tha ki, do log ek sa hi gift kaise de sakte hai. Maine apne man ki baat jahir na karte huye priya se puchha.

Mai bola “agar aisi hi baat thi to, tumne sirf mobile dene ka hi kyo socha. Koi dusra gift kyo nahi diya.”

Priya boli “wo isliye kyoki mai chahti thi. Jab mai tumse baat karu. Tab koi dusra hume disturb na kare. Ab jahir si baat hai ki, tumhare is number par sabke call aate rahte hai.”

“Ab maan lo tum mujhse baat kar rahe ho. Tab kisi ka call aa jata hai to, tum mujhse kahte ki, abhi mera call aa raha hai. Tum call rakho. Mai bad me baat karta hu. Lekin alag se mobile rahne par tumhe mera call nahi kaatna padta.”

Priya ki ye baat sunkar mujhe is baat ka aehsas hua ki, keerti ne mujhe alag se, ye mobile kyo diya hai. Wo bhi yahi chahti hogi ki, jab mai us se baat karu to, koi hume disturb na kare. Lekin is baat se mere man ek baat aur aayi ki, aakhir dono ne hi ek hi company ka mobile kyo diya hai. Tab maine priya se kaha.

Mai bola “chalo, mai tumhari is baat ko maan bhi leta hu. Lekin meri samajh me ye nahi aa raha hai ki, tumne dene ke liye, ye hi mobile kyo chuna.”

Priya boli “tum sach me hi buddhu ho. Are is company ke mobile ko aapas me free ho jate hai. Unhe all india free karaya ja sakta hai. Kisi dusri company me ye suvidha nahi hai.”

“Ab tum to utni door rahte ho. Aise me mai tumse jyada der baat nahi kar sakti thi. Lekin isme hum, jitni chahe utni baat kar sakte hai. Ab sab kuch samajh me aa gaya, ya fir abhi bhi kuch baki hai.”

Priya ki is baat se mujhe, keerti ke naye mobile lene ka raz bhi samajh me aa gaya tha. Shayad usne apna mobile free kara liya tha. Tabhi wo mere call karne ke bad bhi, mera call kaat kar khud naye mobile par call kar rahi thi. Maine is baat par se apna dhyan hatate huye priya se kaha.

Mai bola “haan bas ek aakhiri baat baki hai.”

Priya boli “to isme itna sochne ki kya jarurat hai. Jo bhi puchhna hai, puchh lo.”

Mai bola “kya mere baare me, sab kuch janne ke bad bhi, tumhe ye lagta hai ki, mujhe ye mobile rakhna chahiye.”

Priya boli “haan, sab kuch janne ke bad bhi, tumhe ye mobile rakhna hi padega aur waha jane ke bad, apni girlfriend se chhup chhup kar, kam se kam 1 ghante roj, mujhse baat bhi karna padegi. Kyoki tumne mujhse hamesha dosti nibhane ka vada kiya hai. Ab tumhari aakhiri baat bhi ho gayi. Ab mai jau.”

Mai bola “jaane ki kya jarurat hai. Tum bhi yahi mere sath so jao.”

Priya boli “haan, tumhari ye baat sahi hai. Mai darwaja band kar ke aati hu. Fir hum dono mil kar aaram se soyege.”

Mujhe laga ki wo majak kar rahi hai. Lekin wo mere pas se uth kar darwaja band karne jaane lagi. Use aisa karte dekh, maine us se kaha.

Mai bola “are nahi nahi, mai to majak kar raha tha.”

Priya boli “lekin mai majak nahi kar rahi hu. Mujhe sach me tumhare sath sona hai.”

Ye kah kar usne hanste huye darwaja band kar diya. Mai use dekhne ke siwa kuch na kar saka. Fir wo wapas mere pas aa kar, mere samne khadi ho gayi aur usne mere balon par hath ferte huye kaha.

Priya boli “chalo, ab soya jaye.”

Mai bola “yaar ab majak band karo. Raat bahut ho gayi hai. Ab hume sona chahiye. Ab tum apne kamre me jao aur mujhe bhi sone do.”

Priya boli “haan, ab raat jyada ho gayi hai. Ab hume sona chahiye.”

Ye kahte huye priya ne, mujhe bed ki taraf dhakka de diya. Jiska natija ye hua ki, mere dono pair bed se niche latakte rah gaye aur mai bed par let gaya. Mere lette hi priya ne apne dono hath, mere dono kandhon ke agal bagal rakhe aur mere upar jhuk kar, meri aankhon me dekhne lagi.

Uske is tarah meri aankhon me aankhe dalkar dekhne se, meri dhadkane bad gayi. Meri samajh me nahi aa raha tha ki, ab wo aage kya karne wali hai. Mai use ek tak dekhta raha.

Tabhi wo mere upar let gayi aur uske seene se mera seena takra gaya. Uske komal komal boobs mere seene se dab gaye. Uske boobs ke is komal aehsas se, mai khud ko bahar nikal pata. Uske pahle hi usne apne hoth, mere hothon par rakh diye aur wo mere hothon ko chusne lagi.

Mai use rokna chahta tha. Lekin ab use rokne ki takat mujhme nahi thi. Maine bhi apne dono hath uski pith par rakh diye aur kiss karne me uska sath dene laga. Hum karib 2 min tak ek dusre ke hothon ko chuste rahe.

Fir achanak hi usne kiss karna band kar diya aur meri aankhon me dekhne lagi. Uski aankhen mujhse kuch kahna chah rahi thi. Mai uski aankhon ki is baat ko samajhne ke liye, uski aankhon me dekhne laga.

Lekin tabhi usne baari baari se, meri dono aankhon ko chumna suru kar diya. Use aisa karte dekh kar, maine apni aankhen band kar li. Mere aankhen band karte hi, wo paglon ki tarah, kabhi meri aankhen chumti to, kabhi mere chehre ko chumne lagti.

Mai aankhen band kiye, apne dono hathon se uski pith sahla raha tha. Mujhe kuch bhi samajh me nahi aa raha tha ki, wo ye sab kyo kar rahi hai. Fir bhi uska kuch bhi karna, mujhe galat nahi lag raha tha.

Wo na jaane kitni der mujhe chumti rahi. Fir achanak hi mujhe, mere chehre par aansuon ke girne ka aehsas hua aur maine apni aankhe khol di. Apni aankh kholte hi, mera dil dahal gaya.

Priya ka chehra ruaansa tha. Uski aankhon me aansu bhare huye the. Wo paglon ki tarah mujhe chum rahi thi aur uske aansu bahe ja rahe the. Maine uski aisi haalat dekhi to, maine uska chehra apne hathon me pakda aur us se kaha.

Mai bola “priya.”

Usne aansu bhari aankhone se, meri aankhon me dekha aur fir mere mathe ko chumte huye kaha.

Priya boli “I Love You.”

Iske bad wo ek jhatke se, mere upar se uthi aur darwaja khol kar bahar nikal gayi. Ye sab itni jaldi ho gaya ki, mai us se kuch bol bhi na saka. Bas use jate huye dekhta rah gaya.

Wo ladki jise maine hamesha hanste khilkhilte huye dekha tha. Uska ye roop mere liye bilkul naya tha. Mai ajib si kashmkash me fasa tha. Mai us ladki ko samajhne me bhool kar gaya tha.

Sach to ye tha ki, mai use kabhi samajh hi nahi saka tha. Na hi uske dard ka thik se andaja laga paya tha. Lekin ab mujhe uske dard ka aehsas ho raha tha aur mujhe lag raha tha ki, wo apne kamre me jakar ro rahi hogi.

Yahi sab sochte sochte, mai kafi der waisa hi leta leta, priya ke baare me sochta raha. Fir maine uth kar darwaja band kiya aur sone ki koshish karne laga. Lekin aankh band karte hi meri aankhon ke samne, priya ka rota hua chehra aane laga.

Jab mujhse nahi raha gaya. Tab maine priya ka diya hua mobile on kiya. Use on karte hi screen par likha aaya “Hello My Sweet Friend.”

Jise dekhte hi mera dil aur bhi jyada udas ho gaya. Maine contact list me dekha to, usme priya ka number save tha. Maine us number par call laga diya. Mai janta tha ki wo is samay ro rahi hogi. Isliye maine uske call uthate hi, uske kuch bolne se pahle hi kaha.

Mai bola “kya yaar, ye tumhari achi aadat nahi hai. Khud ne pappi jhappi sab kuch le li aur meri baari aayi to uth kar bhag gayi.”

Priya ko shayad mera call aane se khushi huyi thi. Isliye wo mere itni baat karne se hi apne ko sambhal chuki thi. Fir bhi uski baton me bharipan tha. Usne meri baat ke jabab me kaha.

Priya boli “mai to tumhare sath sona chahti thi. Tum hi bole the ki, mai majak kar raha hu. Tab kya mai tumhare sath jabardasti so jati.”

Mai bola “meri baat ko talo mat. Mai sone ki baat nahi kar raha hu. Mai pappi jhappi ki baat kar raha hu. Mujhe meri pappi jhappi chahiye.”

Priya boli “tum fir shaitani kar rahe ho. Tumhe pappi jhappi chahiye to, ab apni girlfriend ko phone lagao aur us se le lo. Mujhe sone do.”

Mai bola “ye galat baat hai. Jab tum pappi jhappi le sakti ho to, fir mai kyo nahi le sakta. Ab jab tak tum mujhe pappi jhappi nahi lene deti. Tab tak mai phone nahi rakhuga.”

Priya boli “to mat rakho phone. Lekin ab mai tumhe koi pappi jhappi nahi dene wali. Samajh gaye na.”

Ab priya ka mood mujhe kuch thik hota samajh me aaya. Maine use bahlate huye kaha.

Mai bola “yaad rakhna, mai tum se iska badla jarur luga.”

Priya boli “ab tum mera kuch bhi nahi kar sakte. Kyoki ab mai tumhare pas aaugi hi nahi.”

Mai bola “ye tum bhool jao. Mai tumse iska badla jarur luga aur kal hi luga.”

Priya boli “acha mai bhi to sunu ki, kal tum kya karne wale ho.”

Mai bola “ab ye tum kal khud dekh lena.”

Priya boli “haan dekh lugi. Ab tum phone rakho. Mujhe sona hai.”

Mai bola “tumne meri nind kharab ki hai. Mai tumhe nahi sone duga.”

Priya boli “na lena ek, na dena do. Mai to so rahi hu. Tum jagte raho.”

Mai bola “tum sokar dekho. Mai bhi dekhta hu ki, tum kaise soti ho.”

Priya boli “yaar tum to jabardasti mere pichhe pad gaye. Mai bhala tumahri baat kyo sunu.”

Mai bola “wo to mai pichhe paduga hi aur tumko meri baat sunna bhi padegi.”

Priya boli “haan, ab dosti ki hai to, nibhani bhi padegi.”

Ye kah kar priya hasne lagi. Use hanste dekh kar, mujhe bahut rahat mili. Mai use kafi der tak aise hi baton me uljhaye raha aur baat baat par hansata raha. Fir 4:30 baje usne kaha ki, ab use sach me bahut nind aa rahi hai.

Tab jakar mai phone rakhne ko taiyar hua aur maine use good night kah kar phone rakh diya. Ab mai bhi bahut thak chuka tha aur mujhe nind bhi aa rahi thi. Aise me kisi ka gift dekhne ki mere andar takat hi nahi bachi thi.

Maine saare gift utha kar ek kinare rakhe aur fir sone ki koshish karne laga. Lekin abhi bhi mere dimag me priya hi ghoom rahi thi. Mai usi ke baare me sochte sochte na jaane kab bahut gahri nind so gaya.

Subah meri nind kisi ke darwaja khatkhatane se khuli. Koi mere kamre ka darwaja khatkhataye ja raha tha. Maine time dekha to, 6:15 baj raha tha. Meri nind puri nahi huyi thi.

Isliye mujhe apni aankh kholne me thodi pareshani ho rahi thi. Maine uth kar darwaja khola to, samne nikki khadi thi. Wo abhi abhi naha kar aayi huyi lag rahi thi. Usne blue color ka gown pahna hua tha aur apne baal sukha rahi thi.

Uske balon me pani ki bunde moti ki tarah chamak rahi thi aur wo bahut sundar dikh rahi thi. Use is roop me dekhte hi mujhe keerti ki yaad aa gayi. Nikki ne apne baal sukhate huye kaha.

Nikki boli “mai kab se darwaja khatkhata rahi hu.”

Mai bola “haan, raat ko bahut der se soya tha. Isliye bahut gahri nind me tha.”

Nikki boli “lagta hai raat ko mere jaane ke bad bhi aap log bahut der tak baten karte rahe hai.”

Mai bola “nahi, aisi koi baat nahi hai. Aapke jaane ke thodi der bad hi priya bhi chali gayi thi. Lekin wo kuch udas si lag rahi thi. Isliye mai us se phone par baat karta raha. Jisme 4:30 baj gaya aur mujhe sote sote 5 baj gaya tha.”

Nikki boli “sorry, aapki nind puri nahi ho payi aur maine aapko jaga diya. Mujhe laga ki aapko hospital jana hai, isliye aapko jaga dena chahiye.”

Mai bola “nahi, aapne thik kiya. Yadi aap nahi jagati to, mai jagta bhi nahi aur mehul akela waha pareshan hota rahta.”

Nikki boli “thik hai aap fresh ho jaiye. Tab tak mai aapke liye chay nashta le aati hu.”

Itna bol kar nikki chali gayi. uske jaane ke bad mai bhi fresh hone chala gaya. Fresh hone aur taiyar hone me mujhe 7 baj gaya. Tab tak nikki bhi chay nashta lekar aa gayi.

Fir hum dono sath sath chay nashta karne lage. Meri nikki se priya ke baare me baat hoti rahi. Abhi hum dono ki baat chal hi rahi thi ki, tabhi hum dono darwaje ki taraf dekh kar chauk gaye.
 
Member
1,531
1,628
143
Ko To Rok Lo {Update - 072}
____________________________

Nikki boli “mai kab se darwaja khatkhata rahi hu.”

Mai bola “haan, raat ko bahut der se soya tha. Isliye bahut gahri nind me tha.”

Nikki boli “lagta hai raat ko mere jaane ke bad bhi aap log bahut der tak baten karte rahe hai.”

Mai bola “nahi, aisi koi baat nahi hai. Aapke jaane ke thodi der bad hi priya bhi chali gayi thi. Lekin wo kuch udas si lag rahi thi. Isliye mai us se phone par baat karta raha. Jisme 4:30 baj gaya aur mujhe sote sote 5 baj gaya tha.”

Nikki boli “sorry, aapki nind puri nahi ho payi aur maine aapko jaga diya. Mujhe laga ki aapko hospital jana hai, isliye aapko jaga dena chahiye.”

Mai bola “nahi, aapne thik kiya. Yadi aap nahi jagati to, mai jagta bhi nahi aur mehul akela waha pareshan hota rahta.”

Nikki boli “thik hai aap fresh ho jaiye. Tab tak mai aapke liye chay nashta le aati hu.”

Itna bol kar nikki chali gayi. uske jaane ke bad mai bhi fresh hone chala gaya. Fresh hone aur taiyar hone me mujhe 7 baj gaya. Tab tak nikki bhi chay nashta lekar aa gayi.

Fir hum dono sath sath chay nashta karne lage. Meri nikki se priya ke baare me baat hoti rahi. Abhi hum dono ki baat chal hi rahi thi ki, tabhi hum dono darwaje ki taraf dekh kar chauk gaye.

Darwaje par mehul khada tha. Maine use dekha to, mai uth kar khada ho gaya. Mere samajh me nahi aa raha tha ki, wo mere pahuchne se pahle hi wapas kyo aa gaya hai. Use is tarah dekh kar mujhe kuch ghabrahat bhi ho rahi thi. Mai turant apni jagah se uth kar uske pas gaya aur us se puchha.

Mai bola “tu abhi itne samay yaha kaise. Mai to aane hi wala tha. Fir tujhe aane ki itni jaldi kya padi thi.”

Mehul bola “mai kaha aana chahta tha. Wo to uncle (papa) waha pahuch gaye aur un ne mujhse kaha ki, wo tumhare waha aane tak, wahi rukege. Isliye ab mai ghar jakar aaram kar lu. Ab mai unki baat ko kaise kaat sakta tha. Mujhe majburi me ghar aana hi pada.”

Mai bola “chal jaane de. Mai to ja hi raha hu. Tu ye bata ki, tujhe waha rukne me koi taklif to nahi huyi.”

Mehul bola “mujhe kya taklif hona thi. Mai to raat ko 1 baje ke bad baithe baithe hi so gaya tha. Fir sidhe subah 6 baje hi meri nind khuli aur 7 baje uncle aa gaye to, mai yaha aa gaya.”

Maine man me socha “mai saala yaha ghar me hote huye bhi raat bhar jagta raha aur ye waha hospital me hokar bhi raat bhar aaram se sota raha.”

Ye sochte huye maine, mehul par jhujhlate huye kaha.

Mai bola “tu hospital me sone ke liye ruka tha ya uncle ki dekh bhal karne ke liye. Yadi tujhe sona hi tha to, tu yaha ghar me ruk jata. Mai hospital me rah jata.”

Mehul bola “abe itna bhadak kyo raha hai. Mai kaun sa apni marji se so raha tha. Papa hi bole the ki, jab mai so jau to, tum bhi so jana. Mujhe yadi jarurat hogi to, mai tumhe jaga luga. Ab kya mai unki baat bhi nahi manta.”

Mai bola “wah mere laal. Bahut aagyakari ban gaya hai. Sidhe se kahta kyo nahi ki, tere se raat bhar waha jaga nahi gaya hai.”

Mehul bola “ab tujhe jo samajhna hai. Tu samajhta rah. Mujhe to ab nind aa rahi hai. Mai apne kamre me jakar aaram se sota hu.”

Mai bola “raat bhar sone ke bad bhi, abhi teri nind puri nahi huyi hai.”

Mehul bola “abe tujhe taane marne ke siwa koi kaam nahi hai kya. Jab dekho tab, mujh par barasta hi rahta hai. Kya kursi me baithe baithe sone se bhi kabhi nind puri hoti hai. Nind to bistar par sone se puri hoti hai.”

“Saala raat bhar kursi me bathe baithe meri to kamar hi dukhne lagi hai. Mai tujhse koi bekar ki bahas karna nahi chahta. Mai tere se sirf itna batane aaya tha ki, mai hospital se aa gaya hu. Ab tujhe jab jana ho, tu ja. Mai to chala sone.”

Mai abhi usko kuch aur bakne wala tha. Lekin wo bina mera jabab sune hi wapas chala gaya. Shayad use sach me nind aa rahi thi. Mehul ke jate hi nikki ne muskurate huye puchha.

Nikki boli “kya aap dono bachpan se hi, is tarah jhagadte rahte hai.”

Mai bola “bachpan se to nahi, magar ab aksar aise hi jhagadte hai.”

Nikki boli “iski koi khas vajah to hogi. Tabhi to aap dono me jyada baat nahi hoti hai.”

Mai bola “aisi koi khas vajah nahi hai. Bachpan me hum dono kabhi nahi jhagadte the. Lekin jab se isne apni girlfriend ke chakkar me apni class badli hai. Tab se hum dono ke bich aise hi, baat chit hoti hai.”

Nikki boli “kya aap inke class badal lene ki vajah se naraj hai.”

Mai bola “nahi, naraj to nahi hu. Lekin fir bhi na jaane kyo, mai is par baat baat par gussa karta hu aur ye bhi chid jata hai. Jiski vajah se hum dono me, kam hi baat hoti hai aur yadi jarurat na ho to, baat nahi bhi hoti hai.”

Nikki boli “iske bad bhi aap dono ke bich itna pyar hai. Dekh kar tajjub hota hai.”

Mai bola “ye koi tajjub karne ki baat nahi hai. Jinke bich pyar hota hai. Unhi ke bich jhagda bhi hota hai. Aisa hi kuch hum dono ke bich bhi hai. Hum bhale hi ek dusre se hafton baat na kare ya mahino mile na.”

“Lekin humare bich ka pyar kabhi nahi ghatta hai. Humare ghar wale bhi kabhi humare bich koi bhed bhav nahi karte. Yahi vajah thi ki, uncle ne apni bimari ki baat, mehul se pahle mujhe batayi thi.”

Nikki boli “yadi aisa hai to, fir aapko us din meri baat ka itna bura kyo laga.”

Nikki ki ye baat sunte hi mera uske upar fir dimag kharab ho gaya. Maine gusse me waha se uthte huye kaha.

Mai bola “sorry, mujhe hospital ke liye jaane me der ho rahi hai. Ab mai nikalta hu.”

Ye kah kar mai nikki ka jabab sune bina hi waha se nikal aaya. Shayad nikki samajh chuki thi ki, mai abhi bhi us se us baat ke upar se naraj hu. Maine iski koi parwah nahi ki aur mai sidhe hospital aa gaya.

Hopital aakar mai upar uncle ke pas gaya. Papa uncle ke pas hi baithe the. Un ne dekha ki ab mai aa chuka hu to, un ne uncle se kal aane ka jataya aur fir wo bina mujhse baat kiye chale gaye.

Waise bhi papa se meri kam hi baat hoti thi aur hum dono ek dusre ko jara bhi pasand nahi karte the. Lekin duniya ko dikhane ke liye bap beta ka rishta nibhate chale aa rahe the.

Magar aaj mujhe papa ka is samay aana kuch samajh me nahi aaya. Waise to wo jab se yaha aaye the. Tab se roj hi uncle se milne aa rahe the. Fir bhi aaj unka itni subah subah aana mujhe kuch ajib sa laga.

Magar bad me maine socha ki, aaj shayad unhe koi kaam hoga. Isliye wo uncle se subah jaldi mil kar chale gaye hai. Ye soch kar maine papa ke jaldi aane ki baat ko andekha kar diya aur uncle se unki tabiyat ke baare me puchhne laga.

Uncle se ye hi sab baten karte karte 10 baj gaya. Mai kuch der ke liye niche jaane ki soch hi raha tha. Tabhi dada ji aa gaye. Un ne bataya ki, wo raj ke sath yaha aaye hai.

Meri un se ek do baten huyi aur fir mai niche aa gaya. Niche raj akela baitha tha. Maine use dekhte hi us se kaha.

Mai bola “tumhe itni jaldi aane ki kya jarurat thi. Aaram se khana vana kha kar aana chahiye tha.”

Raj bola “meri to khana der se khane ki aadat hai. Waise bhi mai aur mehul baari baari se khana khane jate hai. Mehul 12 baje khana khane jata hai aur 2 baje wapas aata hai. Uske bad mai 2 baje jata hu aur aur 5 baje aata hu.”

Mai bola “thik hai. Hum bhi aisa hi kar lege. Magar mujhe lagta hai ki, ab yaha do logon ke rukne ki jarurat nahi hai. Tum bekar me hi pareshan ho rahe ho.”

Raj bola “mujhe to yaha rukne me koi pareshani nahi hai. Lekin lagta hai ki, tumhe mera yaha rukna pasand nahi hai.”

Mai bola “aisi baat nahi hai. Mai sirf is vajah se kah raha tha ki, tumhari padai ka bhi nuksan ho raha hoga.”

Raj bola “meri padai ka koi nuksan nahi ho raha hai. Mai yadi college bhi ja raha hota to, waha bhi sirf masti hi karta aur yaha bhi ruka hu to, sirf masti hi kar raha hu.”

“Waise bhi yaha ek se bad kar ek ladkiyan aur nurse hai. Mai aur mehul to din bhar bas isi najare ka maja lete rahte hai. Aaj tum bhi yaha ruke ho to, tum bhi iska maja le lo.”

Mai bola “mujhe ye sab pasand hi nahi hai. Mai to akele me hi mast rahta hu. Haan kabhi koi achi ladki dikh gayi to, use dekh jarur leta hu.”

Raj bola “tumhari baat mere samajh me nahi aayi. Ek taraf kah rahe ho ki, in sab baton se door rahte ho aur dusri taraf kah rahe ho ki, koi achi ladki dikhi to use dekh lete ho. Fir hum logon me aur tum me farak kya hai.”

Mai bola “bahut farak hai. Tum log har aati jati ladki ko dekhte rahte ho aur mai sirf achi ladkiyon ko dekhta hu.”

Raj bola “yaar tumhari ye baat galat hai. Ladkiyan to sabhi achi aur sundar hoti hai. Kisi ka rang kala bhi ho to, us se kya farak padta hai. Unki sundarta to unke ubhare huye boobs aur nitambo me hoti hai.”

Mai bola “bas yahi to farak hai. Mai ye sab nahi dekhta. Mujhe jis ladki ke haav bhav aur uska chaal chalan acha lagta hai. Mai use dekhta hu.”

Kafi der hum logon me isi tarah ki baat chit chalti rahi. Fir 11 baje mai upar uncle ke pas chala gaya. Mere jaane ke bad dada ji ghar jaane ka bol kar waha se uth kar niche aa gaye. Unke jaane ke bad uncle mujhse kaha.

Uncle bole “beta raj aur uske parivar walon ne humari bahut madad ki hai. Yadi ye na hote to, hume yaha bahut pareshani uthana padti.”

Mai bola “haan uncle, aap sahi bol rahe hai. Sach me raj aur uske parivar ke sabhi log bahut ache hai. Sab humara bahut khayal rakhte hai. Lekin maine raj ke papa bas ko kabhi aapke pas aate nahi dekha hai.”

Uncle bole “nahi beta, wo bhi sham ki samay ek baar mujhse milne jarur aate hai. Wo jyada baat chit nahi karte hai. Lekin fir bhi unka vyavhar unke ghar ke baki logon ki tarah hi hai. Shayad unhe kisi ke sath jyada baten karna pasand hi nahi hai.”

Mai bola “haan uncle, shayad aap thik hi bol rahe hai. Maine bhi unhe kam hi baat karte dekha hai aur wo vevajah ki koi baat nahi karte hai.”

Meri uncle se raj aur raj ke parivar ko lekar bahut der tak baten hoti rahi. Fir 12 baje raj upar aa gaya. Usne mujhe khana khane ghar jaane ko kaha to, maine uncle ko jataya aur fir mai ghar aane ke liye waha se nikal gaya.

Mai 12:30 baje ghar pahucha to khane ki taiyari chal rahi thi. Mai bhi muh hath dhokar khane ke liye aa gaya. Mujhe khane par dada ji, nikki aur mehul hi dikhayi diye. Rya aur priya waha najar nahi aayi. Tab maine dada ji se puchha.

Mai bola “dadu, riya aur priya dikhayi nahi de rahi. Kya wo kahi gayi hai.”

Dada ji bole “wo dono ghar me nahi hai. Riya tumhare papa ke sath gayi hai aur priya apni saheli ke ghar gayi hai.”

Mai bola “riya papa ke sath kaha gayi hai.”

Dada ji bole “ye to pata nahi hai. Magar kal uski hospital me tumhare papa se kuch baat chal rahi thi. Tabhi usne mujhse aaj unke sath jaane ki ijajat mangi thi. Maine us se puchha bhi tha ki, tum kaha ja rahi ho.”

“Lekin us ne ye kah kar batane se inkar kar diya ki, jab uska kaam ho jayega. Tab wo khud hi bata degi. Iske bad aaj subah jab mai hospital ke liye nikal raha tha. Tabhi tumhare papa aaye the aur wo unke sath chali gayi. Usne jataya bhi tha ki, use aane me der hogi aur wo khana bahar hi kha legi.”

Ye kah kar dada ji to chup ho gaye. Lekin unki is baat ne mere andar ek tufaan macha diya. Mujhe papa ke subah subah jaldi, hospital aane ki vajah samajh me aa chuki thi.

Papa ka riya ke sath jaane ka program pahle se hi tay tha. Isliye un ne hospital me apni hajiri pahle hi laga di thi. Mai apni isi soch me khoya hua tha. Tabhi dada ji ne tokte huye kaha.

Dada ji bole “kya sochne lage beta. Khana khao.”

Mai bola “kuch nahi dadu. Lekin ye priya ko to, ab tak aa jana chahiye tha.”

Dada ji bole “lagta hai tumko un dono ki kami akhar rahi hai. Are priya bhi bol kar gayi hai ki, use aane me der ho jayegi. Ab tum ye sab bekar ki baten chhodo aur khana khao.”

Dada ji ki baat sun kar mai khana khane laga. Lekin mera dimag sirf papa ki baat par uljha hua tha. Papa ka riya ke sath hona mujhe pasand nahi aa raha tha. Is baat ne mere andar hajaron sawal utha diye the.

Mujhe samajh me nahi aa raha tha ki, riya papa ke sath kyo gayi hai. Bhala use aisa kya kaam aa gaya. Jiske liye usne papa ko chuna. Yahi sab sochte sochte maine apna khana khatam kiya aur apne room me aakar let gaya.

Mai ab shanti se keerti se baat karna chahta tha. Kyoki meri subah se, us se baat nahi ho payi thi. Jabki maine us se subah uthte hi baat karne ka vada kiya tha. Mere subah uthte hi call na karne ki vajah se, shayad wo naraj ho gayi thi.

Jis vajah se uska abhi tak koi call nahi aaya tha. Isliye maine bina koi der kiye, keerti ko call laga diya. Mere call lagate hi keerti ne mera call kaata aur fir dusre mobile par uska call aane laga. Mere call uthate hi keerti ne kaha.

Keerti boli “tumhe ab call karne ka time mil raha hai. Abhi bhi kyo call kiya. Sidhe raat ko sote samay hi call karna tha.”

Mai bola “yaar tu samajhti kyo nahi hai. Mujhe sach me hi call karne ka samay nahi mil saka. Saare samay koi na koi mere pas bana hi rahta hai. Aise me mai tujhe call karta bhi to, kaise karta.”

Keerti boli “mujhe kuch nahi sunna. Tumhare pas sirf mujhse baat karne ka samay nahi hai. Baki sab se baat karne ka samay hai.”

Ab mai use kaise samjhata ki, mai idhar kin kin pareshaniyon me uljha hua hu. Maine us se sidhe se ek baat kahi.

Mai bola “dekh, tu apna ladna jhagdna raat me kar lena. Abhi mere pas sach me time nahi hai. Mujhe tujhse bahut si jaruri baten karna hai. Lekin meri tujhse baat hi nahi ho pa rahi hai. Magar aaj rat ko mai tujhse saari baten karuga. Isliye tujhe yadi abhi sona ho to, tu so lena. Lekin raat ko tujhe jagna padega.”

Meri is baat ka keerti par asar pada aur usne apni baat ko bhool kar, mujhse kaha.

Keerti boli “kya baat karna hai. Kya abhi nahi kar sakte.”

Mai bola “abhi mujhe 2 baje fir hospital wapas pahuchna hai. Ab 1:30 baj chuka hai. Tu hi soch aise me kaise baat ho sakti hai. Mai tujhe isi vajah se call nahi laga paya. Kyoki mai tujhse aaram se baat karna chahta tha. Lekin ab lagta hai ki, raat se pahle aisa nahi ho payega.”

Keerti boli “koi baat nahi jaan. Tum iski jara bhi chinta mat karo. Mujhe tumse koi sikayat nahi hai. Wo to mai tum par aise hi gussa kar rahi thi.”

Mai bola “tera gussa karna galat nahi hai. Magar kya karu. Mai idhar aakar bahut buri tarah se ulajh gaya hu. Ab jab tak tujhse saari baat nahi ho jati. Tab tak mujhe shanti nahi milegi.”

Keerti boli “jaan, hum raat ko baat karege na. Tab tum aaram se apne dil ki har baat kar lena. Lekin abhi apna chehra mat utaro. Aise tum jara bhi ache nahi lagte.”

Mai bola “thik hai. Tu sath hai to, mujhe bhi kisi baat ki koi chinta nahi hai. Bas tu aise hi mera sath deti rahna.”

Keerti boli “mai marte dam tak tumhara sath deti rahugi. Ab tum khushi khushi hospital jao. Mai raat ko tumhare call ka intejar karugi.”

Mai bola “ok, ab tu call rakh sakti hai. Muuuuhhh.”

Keerti boli “jaan tum bahut samajhdar hote ja rahe ho. Phone rakhwana tha to, bina mange hi kissy de di. Ha.. ha.. ha.. Muuuuuhhhhh.”

Iske bad keerti ne call rakh diya aur mai hospital jaane ke liye taiyar hone laga. Mai taiyar hokar hospital ke liye nikalne hi wala tha. Tabhi mehul aur nikki mere kamre me aa gaye. Unko ek sath aaya dekh kar mujhe jara bhi ajib nahi laga. Mai janta tha ki, wo dono kya baat karne mere pas aaye hai.
 
Member
1,531
1,628
143
Ko To Rok Lo {Update - 073}
____________________________

Mai bola “tera gussa karna galat nahi hai. Magar kya karu. Mai idhar aakar bahut buri tarah se ulajh gaya hu. Ab jab tak tujhse saari baat nahi ho jati. Tab tak mujhe shanti nahi milegi.”

Keerti boli “jaan, hum raat ko baat karege na. Tab tum aaram se apne dil ki har baat kar lena. Lekin abhi apna chehra mat utaro. Aise tum jara bhi ache nahi lagte.”

Mai bola “thik hai. Tu sath hai to, mujhe bhi kisi baat ki koi chinta nahi hai. Bas tu aise hi mera sath deti rahna.”

Keerti boli “mai marte dam tak tumhara sath deti rahugi. Ab tum khushi khushi hospital jao. Mai raat ko tumhare call ka intejar karugi.”

Mai bola “ok, ab tu call rakh sakti hai. Muuuuhhh.”

Keerti boli “jaan tum bahut samajhdar hote ja rahe ho. Phone rakhwana tha to, bina mange hi kissy de di. Ha.. ha.. ha.. Muuuuuhhhhh.”

Iske bad keerti ne call rakh diya aur mai hospital jaane ke liye taiyar hone laga. Mai taiyar hokar hospital ke liye nikalne hi wala tha. Tabhi mehul aur nikki mere kamre me aa gaye.

Unko ek sath aaya dekh kar mujhe jara bhi ajib nahi laga. Mai janta tha ki, wo dono kya baat karne mere pas aaye hai. Lekin mai is samay papa ki harkaton ko lekar paresan tha.

Aise me mai unki baat me ulajh kar apna dimag aur jyada kharab karna nahi chahta tha. Isliye unke kuch kahne se pahle hi maine un se sidhe kaha.

Mai bola “kya hua. Kya mujhse koi kaam hai.”

Mehul bola “hume tujhse jaruri baat karna hai.”

Mai bola “mujhe malum hai tujhe kya baat karni hai. Lekin abhi mera hospital jaane ka time ho chuka hai.”

Mehul bola “tere thodi der se hospital pahuchne se koi farak nahi padega.”

Mai bola “ye mai bhi janta hu. Lekin raj ko waha wait karwana mujhe pasand nahi hai. Hum bad me bhi baat kar sakte hai.”

Mehul bola “thik hai, tu ja. Mai raat ko jaldi aa jauga.”

Mai bola “tu abhi din me jaag raha hai. Tujhe raat ko hospital me nind aayegi. Yadi tu kahe to, mai raat ko hospital me ruk jata hu. Tu abhi din me ruk ja.”

Mehul bola “nahi yaar, mujhe raat ko rukne me koi pareshani nahi hai. Mai abhi 3 baje so jauga aur 7 baje uth jauga. Meri nind to waise bhi puri ho chuki hai. Itna aur so lene ke bad, mujhe raat ko bilkul bhi nind nahi aayegi.”

Mai bola “ye to achi baat hai. Yadi tujhe subah ki meri baat buri lagi ho to, uske liye sorry.”

Mehul bola “abe ye kaisi baat kar raha hai. Maine aaj tak teri kis baat ka bura mana hai. Jo teri is sadi si baat ka bura manuga.”

Mai bola “mai janta hu ki, tujhe meri baat ka bura nahi laga hoga. Lekin meri baat ka matlab, tu samajh bhi nahi raha tha. Mai chahta tha ki, jab tak uncle puri tarah se thik nahi ho jate hai. Tab tak hum me se koi ek, un par hamesha najar rakha rahe.”

“Mujhe ye bhi malum hai ki, doctor ne kaha hai ki, ab wo puri tarah se thik hai. Magar yadi hum apni taraf se, kuch din aur sawdhani rakh le to, isme kya burai hai. Ho sakta hai ki, mera aisa sochna galat ho. Lekin jo mere dil me tha. Wo maine tujhe bata diya.”

Meri baat sun kar mehul thoda bhavuk ho gaya aur usne mujhe gale se lagate huye kaha.

Mehul bola “bhai, tu kabhi galat soch hi nahi sakta. Lekin mera yakin kar. Kal mai sona nahi chahta tha. Magar jab papa so gaye to, mai bhi aise hi aankh band karke let gaya. Fir pata hi nahi chala ki mujhe kab nind aa gayi. Magar ab se aisa nahi hoga. Hum dono milkar papa ka pura khayal rakhege. Ab tujhe mujhse koi shikayat nahi hogi.”

Mai bola “chal jo hua, use bhool ja. Tujhe meri baat samajh me aa gayi. Itna hi bahut hai. Ab 2 bajne wala hai aur raj waha mera wait kar raha hoga. Isliye use jyada wait karana thik nahi hai. Mai nikalta hu. Tujhe raat ko jitne samay bhi aana ho, aa jana. Tujhe jaldi aane ki chinta karne ki koi jarurat nahi hai. Mai waha hu.”

Ye kahte huye maine priya wala mobile bhi apne sath rakh liya. Kyoki mai priya se baat karke, party me jaane se lekar kal mere milne tak ki saari baten janna chahta tha.

Mobile rakhne ke bad mai mehul aur nikki ko bye bol kar kamre se bahar nikal aaya. Mai abhi ghar se bahar nikla hi tha ki, tabhi mujhe priya taxi se utarte huye dikhayi di.

Wo is samay black skirt aur white top pahne huyi thi. Jo hamesha ki tarah hi chhote hi the. Maine apne man me socha ki “ye ladki kabhi nahi sudhar sakti.”

Priya taxi se apna saman utar rahi thi. Shayad wo apni saheli ke sath kuch kharidari karke lauti thi. Mai taxi ke pas gaya aur taxi wale se hospital chalne ke baare me puchha to, usne haan kaha.

Fir meri priya se ek do baten huyi aur fir mai use bye karke hospital ke liye nikal gaya. Mai bilkul sahi samay par hospital pahuch gaya tha. Waha pahuchte hi maine raj ko ghar bhej diya.

Fir mai 1 ghante tak uncle ke pas hi baitha raha. Uske bad 3 baje mai niche aaya. Niche aakar maine priya ko call lagaya aur us se baton baton me party se lekar kal tak ki saari baten pata karne laga.

Priya ko mujhse baat karke acha lag raha tha. Uske man me ek pal ke liye bhi, in baton ko lekar ye soch nahi aayi thi ki, mai ye sab baten us se kyo malum kar raha hu. Wo mujhe sab baten batati chali gayi.

Jab maine us se saari baten pata kar li. Tab maine us se bad me baat karne ka kah kar phone rakh diya aur mai wapas uncle ke pas aa gaya. Uske bad 5 baje raj aa gaya.

Raj ke aane ke bad hum dono baari baari se upar niche hote rahe. Fir mai 9 baje niche aa gaya. Niche aakar mai ghar phone laga kar ami, nimi, chhoti maa aur aunty se baat karne laga.

Meri unse baat chal hi rahi thi. Tabhi 9:30 baje mehul bhi aa gaya. Usne bhi sab se baat ki aur fir 10 baje wo upar chala gaya. Uske upar jaane ke bad raj niche aaya aur fir hum dono ghar wapas aa gaye.

Ghar aakar hum sab ne ek sath khana khaya. Jisme 11 baj gaye. Fir sab ek dusre ko good night bol kar apne apne kamre me aa gaye. Aaj mujhe bahut thakan ho rahi thi aur raat ko nind puri na hone ki vajah se meri aankhe bhi nind se bhari huyi thi.

Lekin aaj mujhe keerti se baat bhi karna tha. Isliye mai bistar par let kar, keerti ke call aane ka wait karne laga. Lekin thakan aur nind puri na hone ki vajah se, pata hi nahi chala ki mai kab meri nind lag gayi.

Na jaane mai kitni der tak sota raha aur fir achanak hi meri nind khul gayi. Mujhe aisa laga jaise meri jhapki lag gayi ho. Kyoki abhi bhi meri aankhon me nind bhari huyi thi.

Maine alsate huye time dekha. Lekin time dekhte hi, ek pal me meri saari nind bhag gayi. Abhi raat ke 2 baje ka time hua tha. Time dekhne ke bad hi maine naya wala mobile utha kar dekha.

Mujhe lag raha tha ki, usme keerti ke bahut se call aaye hoge. Lekin mobile dekhte hi mujhe nirasha huyi. Kyoki usme keerti ke sirf 2 call the aur dono 12 baje ke pahle ke the.

Maine socha shayad usne dusre mobile par call kiye hoge. Ye soch kar mai dusre mobile ko dekhne laga. Lekin usme bhi keerti ka sirf ek hi call tha aur wo call bhi12 baje ka tha.

Uske teeno hi call 12 baje ke aas pas ke the. Jis se saaf pata chal raha tha ki, shayad iske bad wo so gayi thi. Mujhe uski is harkat par bahut gussa aa raha tha ki, yadi meri nind lag gayi thi to, use kam se kam call karke mujhe jagane ki koshish to karna chahiye thi.

Uske is bartav se na jaane kyo mujhe bahut dukh ho raha tha. Keerti ke mujhe jagane ke liye koshish na karne se mujhe aisa lag raha tha. Jaise use mujhse baat karne ke liye, koi bechaini nahi thi.

Is baat ko sochte hi mera dil baith gaya aur mai udas ho gaya. Ab meri keerti ko call karne ki himmat bhi jabab de gayi. Fir bhi mai use is baat ka aehsas to, karana chahta tha ki, mai us se baat karne ke liye raat ko jagta raha.

Isliye maine mobile par ek chhota sa msg type kiya “sorry jaan, meri nind lag gayi thi.” aur use send kar diya.

Lekin msg send karne ke dusre hi pal meri saari udasi gayab ho gayi aur mera chehra khushi se khil utha. Kyoki mere msg bhejne ke bad hi mere mobile par keerti ka call aane laga.

Magar ab mai us par jhutha gussa dikhana chahta tha. Isliye maine call nahi uthaya. Usne do teen baar call kiya par mai khamoshi se call aate dekhta raha. Jab maine call nahi uthaya tab keerti ne mujhe msg kiya.

Keerti ka msg “Tumko Pa Kar Ab Khona Nahi Chahti.
Itna Khush Ho Kar Ab Rona Nahi Chahti.
Ye Haal Hai Mera Tumhare Intejar Me.
Nind Hai Aankhon Me Par Sona Nahi Chahti.”

Maine msg pada to, mere chehre par muskan aa gayi. Lekin maine uske is msg ka koi jabab nahi diya. Kyoki mai us se baat karna chahta tha aur uske call ka aane ka intejar kar raha tha.

Uske call ka mujhe jyada intejar nahi karna pada. Usne msg karne ke kuch hi der bad call laga diya. Maine khushi khushi uska call uthaya aur jhutha gussa karte huye kaha.

Mai bola “kyo call laga rahi hai. Maine tujhse baat karne ke liye msg nahi kiya tha. Maine sirf ye batane ke liye msg kiya tha ki, meri nind lag gayi thi aur abhi mai itne samay nind se jaaga hu.”

Apna jhutha gussa dikhane ke bad, mai keerti ke jabab ka intejar karne laga. Maine socha tha ki, keerti mujhe gussa hote dekh kar mujhe manane ki koshish karegi. Lekin yaha to ulte lene ke dene pad gaye. Usne mujhe manane ki jagah khud hi gussa hote huye kaha.

Keerti boli “maine bhi tumse baat karne ke liye call nahi kiya. Tumhara msg aaya tha to, ye batane ke liye call kiya tha ki, mai abhi jaag rahi hu.”

Mai bola “ab tune bata diya na. Ab tu phone rakh.”

Keerti boli “ae tum ye mujhse kis tarah se baat kar rahe ho. Mai tumhe koi kutti utti samajh me aa rahi hu ki, jo tumhare man me aaya, bake ja rahe ho.”

Keerti ki ye baat sun kar to mera sar hi ghoom gaya. Mujhe laga ki uska paara bahut jyada garam hai. Ab jyada majak karna bahut mahga pad sakta hai. Isliye maine apni kahi baat ko samjhate huye kaha.

Mai bola “mai aisa kuch nahi samajh raha hu. Mere kahne ka matlab tha ki, tune apni baat bata di aur maine sun bhi li. Ab tu phone rakh sakti hai.”

Keerti boli “mai kyo phone rakhu. Tumne kya mujhe naukar vaukar samajh ke rakha hai. Jab tumhari marji ho mai phone lagau aur jab tumhari marji ho mai phone rakh du. Mai koi phone vone nahi rakhne wali. Yadi tumhe pareshani hai to, tum phone rakh sakte ho.”

Mai bola “phone tune lagaya hai. Mai kyo phone rakhu. Tu phone rakh.”

Keerti boli “mai kisi bhi haalat me phone nahi rakhugi. Phone to tumko hi rakhna padega.”

Ab bhala mai kaise phone rakh sakta tha. Mujhe to us se baat karna tha. Lekin apna jhutha gussa dikha kar mai khud fas gaya tha. Isliye maine us se kaha.

Mai bola “to fir tu phone ko pakdi rah. Kyoki mai bhi phone nahi rakhuga.”

Keerti boli “ok, mat rakho. Mai bhi nahi rakhugi.”

Iske bad hum dono hi chup ho gaye. Lekin uske phone na rakhne se, mai ye to samajh gaya tha ki, wo bhi meri tarah jhutha gussa dikha rahi hai. Lekin shayad wo bhi meri tarah yahi chahti thi ki, mai use manau.

Magar na to mai us se kuch kah raha tha aur na hi wo kuch kah rahi thi. Bas hum dono phone pakad kar chup chap baithe rahe. Kuch der tak to mai mobile pakad kar aise hi chup baitha raha.

Lekin jab keerti ki taraf se, baat karne ki koi pahal nahi huyi. Tab maine apna dusra mobile uthaya aur keerti ke purane msg padne laga. Magar keerti ko shayad is baat ka aehsas ho gaya tha ki, mai kuch kar raha hu.

Kyoki uski taraf se bhi kuch karne ki aawaj aane lagi. Maine dhyan se suna to aisa laga. Jaise wo kisi kitab ke panne palat rahi ho. Maine socha ki, wo koi kitab pad rahi hai.

Lekin kuch hi pal bad uske panne palatne ki aawaj tej ho gayi. Tab mujhe samajh me aaya ki, wo kitab nahi pad rahi. Balki mobile ke samne kitab ko rakh kar uske panne palat kar, mujhe pareshan kar rahi hai.

Uski is harkat par mujhe fir hansi aa gayi. Lekin mai chup hi raha. Magar achanak hi panne palatne ki aawaj tej ho gayi aur mujhe unki kharkharahat se paresani hone lagi. Tab maine gussa karte huye kaha.

Mai bola “tu ye mobile me khar khar kyo kar rahi hai. Mujhe pareshani ho rahi hai.”

Keerti boli “mai kitab pad rahi hu. Yadi tumhe pareshani ho rahi hai. To tum mobile ek kinare rakh do.”

Mai bola “thik hai.”

Ye kah kar maine mobile ko palta kar kaan me laga liya. Taki use lage ki maine mobile niche rakh diya. Wo thodi der to kitab ke panne palatti rahi. Lekin jab use laga ki, maine sach me mobile niche rakh diya hai.

Tab usne na jaane kya socha aur call kaat diya. Mujhe laga ki shayad wo gussa ho gayi hai. Lekin dusre hi pal fir se uska call aa gaya. Maine call uthate huye kaha.

Mai bola “ab kya hai. Call kaat kar kyo laga rahi ho.”

Keerti boli “maine call nahi kata. Call khud kat gaya tha.”

Mai bola “yadi call kat gaya tha to, tujhe call wapas lagane ki kya jarurat thi.”

Keerti boli “meri marji.”

Mai bola “dekh, mujhe bekar me pareshan karna band kar de.”

Keerti boli “mai tumhe pareshan kar rahi hu, ya tum mujhe pareshan kar rahe ho.”

Mai bola “maine tujhe kya pareshan kiya.”

Keerti boli “ek to mai tumse baat karne ke liye itni raat tak jagti rahi. Upar se tumne call uthate hi mujh par gussa karna suru kar diya.”

Mai bola “mai gussa kyo na karu. Jab maine tujhse kaha tha ki, mujhe tujhse raat ko baat karna hai. Tab tune mujhe call kyo nahi lagaya.”

Keerti boli “jara apne mobile me dekho. Maine tumhe call lagaya hai ki, nahi lagaya.”

Mai bola “mujhe kuch dekhne ki jarurat nahi hai. Mai sab dekh chuka hu. Tune mujhe sirf 3 call lagaye hai aur teeno ke teeno call 12 baje ke pahle ke hai. Yadi tu jaag rahi thi. To fir tune mujhe uske bad jagane ki koshish kyo nahi ki thi.”

Meri is baat ka jabab keerti ne bade hi bholepan se diya. Usne mujhe samjhate huye kaha.

Keerti boli “mujhe laga ki tumhe thakan ki vajah se nind aa gayi hai. Isliye maine socha ki tumhe thoda so lene du. Fir 3 baje jaga dugi. Lekin tum uske pahle hi jaag gaye.”

Uski ye baat sun kar mujhe hansi aa gayi aur maine us se kaha.

Mai bola “yadi tujhe mera itna hi khyal hai to, fir tu abhi wo bakwas ki baat kyo kar rahi thi.”

Keerti boli “kaun si baat.”

Mai bola “wahi kutti utti, naukar vaukar samajhne wali baat. Maine tujhe kab aisa samjha hai.”

Keerti boli “wo mai sach me thodi hi bol rahi thi. Wo to mai tumko pareshan karne ke liye bol rahi thi.”

Mai bola “mai tere upar gussa kar raha tha aur tu mujhe manane ki jagah mujhe aur gussa dila rahi thi.”

Keerti boli “mai samajh gayi thi ki, tum mere upar jhutha gussa dikha rahe ho. Isliye mai bhi tum par jhutha gussa karne lagi.”

Uski baat sun kar mujhe hansi bhi aayi aur us par bahut pyar bhi aaya. Maine us se kaha.

Mai bola “acha ye bata, tu itni der se jaag rahi hai. Itni der tak tu jaag kar kya karti rahi.”

Keerti boli “kuch nahi, bas diary likh rahi thi.”

Mai bola “tu diary likhti hai aur mujhe kabhi bataya bhi nahi.”

Keerti boli “ye bhi koi batane ki baat hai. Ye to meri faltu ki aadat hai. Jo bhi ulta sidha man me aata hai. Likh deti hu.”

Mai bola “abhi kya likha. Mujhe bhi pad ke suna.”

Keerti boli “chhodo na. Jab yaha aana to, khud pad lena.”

Mai bola “kya tujhe abhi padke sunane me kuch pareshani hai.”

Keerti boli “pareshani nahi hai, magar tum sunkar hasoge.”

Mai bola “chal mai nahi hasuga. Ab to pad kar suna.”

Keerti boli “thik hai, sunati hu. Magar hansna mat.”

Mai bola “ok, ab suna.”

Keerti diary padne lagi.

“Lafzon Ki Chandni Bhi,
Pheeki Pheeki Lagti Hai.
Aaj Shaam Ki Palak Bhi,
Bheegi Bheegi Lagti Hai.
Ek Tere Na Hone Ke Karan,
Mere Is Pagal Man Ko.
Ye Saari Ki Saari Duniya Bhi,
Sooni Sooni Lagti Hai.”

Itna suna kar wo chup ho gayi. Lekin uski in line ko sun kar mujhe is baat ka aehsas hua ki, usko is samay meri kami kitni akhar rahi hai. Maine uska dil bahlane ke liye kaha.

Mai bola “mujhe to pata hi nahi tha ki, tu itna acha likhti hai. Bhala itna acha sunne ke bad koi kyo hansega. Chal ab aage suna.”

Keerti boli “ab aage kya. Ye to yahi khatam ho gaya.”

Mai bola “ye to mujhe bhi malum hai. Mera matlab hai ki, ab jo tune aage likha hai. Wo suna.”

Keerti boli “ab rahne do na. Mujhe acha nahi lag raha hai.”

Mai bola “lekin mujhe acha lag raha hai. Tu aage suna.”

Keerti boli “thik hai sunati hu. Lekin ye aakhiri hai. Iske bad tum aur sunne ki jid nahi karoge.”

Mai bola “ok baba. Mai iske bad koi jid nahi karuga. Ab tu suna.”

Keerti fir padne lagi.

“Kismat Ke Sitaron Par,
Zamane Ke Esharon Par,
Udasi Ke Kinaron Par,

Kabhi Viraan Shahron Par,
Kabhi Sunsan Rahon Par,

Kabhi Hairan Aankhon Main,
Kabhi Bejan Lamhon Main,

Tumhari Yaad Chupke Se,
Jab Karvat Badalti Hai,

Ye Palken Bheeg Jati Hain,
Do Aansu Toot Girte Hain,

Mai Palkon Ko Jhukati Hoon,
Bahar Se Muskurati Hoon,

Sirf Itna Hi Bol Pati Hoon,
Mujhe Tum Kitna Satate Ho,

Mujhe Tum Yaad Aate Ho,
Mujhe Tum Yaad Aate Ho.”

Is kavita ki aakhiri kuch panktiyaan padte padte, keerti ki aawaj bharra gayi thi. Shayad uski aankhon me aansu aa gaye the. Mai ye baat is liye itne yakin se kah sakta hu, kyoki unhe sunte sunte khud meri aankhon me bhi nami chha gayi thi.

Mujhe un panktiyon me uska wo udas chehra najar aa raha tha. Jo chehra wo ab tak mujhse bhi chhupaye rakhi thi. Aisa lag raha tha, jaise ki usne in thodi si panktiyon me, apne dil ka saara dard nichod kar rakh diya ho.

Uske us dard ko mehsus kar, mai apne aanssuon ko nikalne se na rok saka. Keerti ki kavita ne anjane me, mere andar ki us tadap ko hawa de di thi. Jo us se juda hone ke bad, ab tak kisi chingari ki tarah mere andar dabi huyi thi.

Mere andar judai ki ek aisi aag jal uthi thi. Jiska dhuan aansu ban kar meri aankhon se nikal raha tha. Mai keerti ka naam pukarna chahta tha. Magar mere aansuon ne mere hoton ko sil diya tha.

Meri aankhen aanuon ki barsat kiye ja rahe thi aur mere hoth unhe pite ja rahe the. Mujhe bas keerti ka udas chehra dikhayi de raha tha. Jo baar baar mujhse kah raha tha. “mujhe tum kitna satate ho. Mujhe tum yad aate ho, mujhe tum yad aate ho.”

Mai us samay apne aapko bahut bebas mahsus kar raha tha. Ajib sa haal ho gaya tha mera. Lekin jo haal mera yaha tha. Shayad wahi haal, waha par keerti ka bhi tha. Wo bhi khamoshi se apne aansu rokne ki koshish kar rahi thi.

Hum dono hi ek dusre se apna dard chhupane me lage the. Lekin achanak hi mujhe aisa laga. Jaise keerti uth kar kahi ja rahi hai. Meri ye soch mujhe tab sahi lagi. Jab mujhe darwaja khulne ki aawaj aayi. Maine bharrayi huyi aawaj me us se kaha.

Mai bola “jaan, kya hua. Tum kaha ja rahi ho.”

Lekin uski koi aawaj nahi aayi. Shayad wo mobile kaan me nahi lagayi thi. Maine fir kaha.

Mai bola “hello, hello jaan. Tum kaha ho. Meri baat ka jabab kyo nahi de rahi.”

Lekin tabhi mujhe koi dusra darwaja bhi khulne ki aawaj aayi. Mujhe kuch samajh me nahi aaya ki, ye itni raat ko uth kar kaha ja rahi hai. Mai bas hello hello kar raha tha. Magar uski taraf se koi jabab nahi aa raha tha.
 
Member
1,531
1,628
143
Ko To Rok Lo {Update - 074}
____________________________

Keerti ki kavita ne anjane me, mere andar ki us tadap ko hawa de di thi. Jo us se juda hone ke bad, ab tak kisi chingari ki tarah mere andar dabi huyi thi.

Mere andar judai ki ek aisi aag jal uthi thi. Jiska dhuan aansu ban kar meri aankhon se nikal raha tha. Mai keerti ka naam pukarna chahta tha. Magar mere aansuon ne mere hoton ko sil diya tha.

Meri aankhen aanuon ki barsat kiye ja rahe thi aur mere hoth unhe pite ja rahe the. Mujhe bas keerti ka udas chehra dikhayi de raha tha. Jo baar baar mujhse kah raha tha. “mujhe tum kitna satate ho. Mujhe tum yad aate ho, mujhe tum yad aate ho.”

Mai us samay apne aapko bahut bebas mahsus kar raha tha. Ajib sa haal ho gaya tha mera. Lekin jo haal mera yaha tha. Shayad wahi haal, waha par keerti ka bhi tha. Wo bhi khamoshi se apne aansu rokne ki koshish kar rahi thi.

Hum dono hi ek dusre se apna dard chhupane me lage the. Lekin achanak hi mujhe aisa laga. Jaise keerti uth kar kahi ja rahi hai. Meri ye soch mujhe tab sahi lagi. Jab mujhe darwaja khulne ki aawaj aayi. Maine bharrayi huyi aawaj me us se kaha.

Mai bola “jaan, kya hua. Tum kaha ja rahi ho.”

Lekin uski koi aawaj nahi aayi. Shayad wo mobile kaan me nahi lagayi thi. Maine fir kaha.

Mai bola “hello, hello jaan. Tum kaha ho. Meri baat ka jabab kyo nahi de rahi.”

Lekin tabhi mujhe koi dusra darwaja bhi khulne ki aawaj aayi. Mujhe kuch samajh me nahi aaya ki, ye itni raat ko uth kar kaha ja rahi hai. Mai bas hello hello kar raha tha. Magar uski taraf se koi jabab nahi aa raha tha.

Keerti jaisi samajhdar ladki se kisi galat harkat ki ummid hi nahi ki ja sakti thi. Lekin fir bhi ab mai sahma hua sa tha. Jab maine dekha ki, wo meri kisi baat ka jabab nahi de rahi hai.

Tab mere pas use msg karke apni baat kahne ke siwa koi aur rasta nahi bacha tha. Mai abhi use msg karne ki soch hi raha tha. Tabhi mujhe uske sisakne ki aawaj sunayi di.

Shayad yahi vajah thi ki, wo mere ya apne kamre me chali gayi thi. Magar abhi bhi wo meri baat nahi sun rahi thi. Aakhir me maine use ek msg karne ka faisla kiya aur use msg type kar ke bheja. “jaan pls mujhse baat karo. Tumhe meri kasam.”

Mere is msg ka asar ye hua ki, ab mujhe uski siskiyan saaf saaf sunayi dene lagi. Shayad usne mobile, apne kaan me laga liya tha. Mujhe ye baat samajh me aate hi maine us se kaha.

Mai bola “jaan, tum abhi to itni achi bhali mujhse baat kar rahi thi. Fir tumhe achanak ye kya ho gaya. Kya tumhe meri koi baat buri lagi hai.”

Lekin usne meri baat ka koi jabab nahi diya aur mujhe ek jor se tadak ki aawaj sunayi di. Jise sunte hi mai kaanp gaya. Shayad usne gusse me kisi chij ko utha kar fek diya tha.

Uski is harkat se saaf samajh me aa raha tha ki, wo abhi apne kamre me hai aur bahut jyada gusse me hai. Lekin uske is gusse ka karan mai nahi janta tha. Maine use shant karne ki garaj se fir kaha.

Mai bola “jaan pls, tumhe meri kasam. Apna gussa shant karo. Tumhe jo bhi baat pareshan kar rahi hai. Tum mujhe batao. Mai tumhari har pareshani door karuga.”

Magar meri baat sunkar, uski siskiyan rone me badal gayi. Maine kuch bolne ke liye muh khola hi tha ki, tabhi fir se mujhe kisi chij ke tutne ki aawaj sunayi di. Meri baat mere muh me hi ruk kar rah gayi.

Wo shayad apne aapko shant karne ki koshish kar rahi thi. Magar khud ko shant na hote dekh kar, gusse me kamre me rakhe saman ko feke ja rahi thi. Mai ab uska dard samajh chuka tha.

Wo meri judai ko sah nahi pa rahi thi. Uske is dard ko samajhte hi meri aankhe, fir aansuon me bhig gayi aur maine pahli baar, use apne dil se kuch likh kar bheja.

“Teri Berukhi Se Bikhar Jata Hu Mai.
Teri Khamoshi Se Dar Jata Hu Mai.
Jab Girte Hai Teri Aankhon Se Aansu.
Na Jane Kitni Maut Mar Jata Hu Mai.”

“Jaan pls apne aapko sambhalo.
Mai tumhe aise tutte nahi dekh sakta.”

Mere msg ko pad kar, shayad keerti ko bhi meri haalat ka aehsas ho gaya tha. Lekin aaj wo chah kar bhi, khud ko sambhal nahi pa rahi thi. Usne badi mushkil se kanpti huyi aawaj me, rote huye, mujhse sirf itna kaha.

Keerti boli “pls tum wapas aa jao.”

Mai bola “mai aa jauga jaan.”

Lekin meri baat sun kar bhi uska rona kam nahi hua. Usne rote huye fir apni baat ko dohraya.

Keerti boli “nahi, tum abhi wapas aao. Mai tumhare bina nahi rah pa rahi hu.”

Mai bola “thik hai jaan. Mai abhi aata hu. Lekin jab tak tum apne aapko sambhalogi nahi. Mai yaha se kaise nikal sakta hu.”

Magar us par meri kisi baat ka koi asar nahi ho raha tha. Usne kisi chhote bache ki tarah rote huye kaha.

Keerti boli “nahi, mujhe kuch nahi sunna. Kuch nahi samajhna. Tum abhi waha se niklo.”

Mai uski aisi haalat ko sah nahi pa raha tha. Mere pas is samay uski baat manne ke siwa koi rasta nahi tha. Maine us se kaha.

Mai bola “thik hai jaan, mai tumhe kuch nahi samjhauga. Tum chahti ho to, mai abhi yaha se nikalta hu. Bas ek min ruko jara mai taxi bula lu.”

Meri baat sunkar bhi uska rona band nahi hua. Haan thoda sa kam jarur ho gaya. Maine apna dusra mobile uthaya aur ajay ko call laga diya. Usne call uthane me, jyada time nahi lagaya aur call uthate hi kaha.

Ajay bola “hello, itni raat ko kaise yaad kiya. Kya abhi hospital me ho.”

Mai bola “nahi yaar, mai ghar me hu. Lekin mujhe tumse ek jaruri kaam aa gaya hai. Kya tum aaj raat bhi taxi chala rahe ho.”

Ajay bola “haan, meri taxi abhi hospital ke bahar hi khadi hai. Tum bolo, tumhe itni raat ko kya kaam aa gaya.”

Mai bola “mujhe abhi ke abhi, airport jana hai. Kya tum mujhe waha tak chhodne ke liye aa sakte ho.”

Ajay bola “ye bhi koi puchhne ki baat hai. Mai abhi tumhe lene nikalta hu. Lekin ye achanak tum kaha ja rahe ho.”

Mai bola “abhi kuch mat puchho. Tum jitni jaldi ho sake yaha aa jao. Mai tumhe mil kar sab batata hu.”

Ajay bola “thik hai, tum taiyar raho. Mai 10 min me pahuchta hu.”

Mai bola “ok, mai tumhe bahar hi mil jauga.”

Ye kah kar maine phone rakh diya. Mai ajay se baat karne me jarur laga tha. Lekin mera pura dhyan keerti ki taraf hi tha. Meri baat sunte sunte, keerti ka rona, ab puri tarah se band ho chuka tha.

Bas ab uske thode bahut sisakne ki aawaj aa rahi thi. Maine us se kuch bhi nahi kaha aur fir dusra call lagane laga. Jab use samajh me nahi aaya ki, ab mai kya kar raha hu. Tab usne kaha.

Keerti boli “ab baithe kyo ho. Taxi aa rahi hai. Jaldi se taiyar ho jao.”

Mai bola “ek call laga lu. Fir taiyar hota hu.”

Keerti boli “ab kise call laga rahe ho.”

Mai bola “nikki ko call laga raha hu. Shayad wo gahri nind me hai. Isliye call utha nahi rahi hai.”

Keerti boli “usko kyo call laga rahe ho.”

Mai bola “are mai ghar se bahar jauga to, koi darwaja band karne wala bhi to, hona chahiye. Abhi yaha baki sab log to, gahri nind me hoge. Ek wahi hai, jo abhi jaag sakti hai.”

Abhi meri baat puri bhi nahi huyi thi ki, nikki ne call utha liya. Maine uske call uthate hi kaha.

Mai bola “sorry aapko itni raat ko nind se jagaya. Lekin mujhe achanak kaam se bahar jana pad raha hai. Kya aap aakar darwaja band kar sakti hai.”

Nikki boli “ok, aap 5 min wait kariye. Mai abhi aati hu.”

Uske phone rakhne ke bad maine keerti se kaha.

Mai bola “lo mere yaha se nikalne ka saara intejam ho gaya hai. Ab tu phone rakh. Hum log subah milte hai.”

Keerti boli “nahi, mai tumhare plane me baithne tak, phone nahi rakhugi.”

Mai bola “lekin tu phone chalu rakh ke kya karegi. Abhi nikki aa jayegi aur fir ajay aa jayega. Un logon ke samne, mai tujh se baat nahi kar pauga.”

Keerti boli “mai baat karne ko nahi bol rahi. Tum bas phone chalu rakhe raho. Mai tum logon ki baat sunti rahugi.”

Uski ye baat sun kar, maine us se kuch aur bolne ke liye apna muh khola. Magar fir uske bigde mood ka khayal aate hi, maine apni baat ko badalte huye us se kaha.

Mai bola “thik hai, jaisi teri marji. Mai phone chalu rakhta hu. Lekin mai tujhse baat nahi kar pauga. Ab mai taiyar hone ja raha hu.”

Keerti boli “thik hai.”

Uske itna kahne ke bad mai taiyar hone laga. Mai ye sab aise kiye ja raha tha. Jaise ki ye sab koi chhoti si baat ho. Magar mere liye sach bhi yahi tha. Mere liye uski khushi se badkar kuch nahi tha aur mai kisi bhi haalat me use khush dekhna chahta tha.

Yahi vajah thi ki, mai bina koi bahas kiye. Waisa karne ko taiyar ho gaya. Jaisa keerti chahti thi. Mere liye uske aansuon ko dekhne se kahi jyada aasan ye sab karna tha.

Mai jaldi jaldi taiyar hone laga. Mai taiyar hua aur tabhi nikki bhi aa gayi. Nikki ne darwaja khatkhataya to, maine keerti wala mobile apne jeb me rakha aur darwaja khola.

Nikki is samay black night suit me thi aur shayad ghahri nind se jagne ki vajah se, apne chehre ko dhokar aayi thi. Usne mujhe taiyar khada dekh kar kaha.

Nikki boli “aap itni raat ko kaha ja rahe hai.”

Mai bola “mujhe jaruri kaam aa gaya hai. Isliye mai abhi ghar ja raha hu.”

Nikki boli “lekin itni achanak kyo. Ghar me sab thik to hai.”

Mai bola “ghar me sab thik hai. Lekin kisi se mera milna bahut jaruri hai. Isliye ja raha hu.”

Meri baat sunkar nikki ne hanste huye kaha.

Nikki boli “aap bura na mane to, ek baat bolu.”

Mai bola “aapko jo bhi bolna hai. Aap bol sakti hai. Mai aapki kisi baat ka bura nahi manuga.”

Nikki boli “aap ko aisa nahi lagta ki, ye kuch jyada ho raha hai. Mai manti hu ki, aap dono ek dusre ko bahut pyar karte hai. Lekin abhi aap jo karne ja rahe hai. Use sirf ek pagalpan hi kaha ja sakta hai.”

Mai bola “pyar me kuch bhi jyada nahi hota hai. Fir jis pyar me pagalpan na ho. Wo pyar hi kya. Wo to soch samajh kar kiya gaya sauda hi kahlayega.”

Nikki boli “ok, aap jeete aur mai haari. Lekin ye to bata jaiye ki, yadi koi mujhse aapke baare me kuch puchhega to, mai us se kya kahugi.”

Mai bola “aapko kisi se kuch kahne ki jarurat hi nahi padegi. Mai khud hi sabko phone karke bata duga. Yadi fir bhi aap se koi kuch puchhe to, aap bas itna bol dijiyega ki, mai bahar ja raha tha. Isliye maine aapko darwaja band karne ke liye bulaya tha.”

Nikki boli “thik hai, lekin aap chale jayege to, mehul akela pareshan nahi ho jayega.”

Mai bola “mai raat tak wapas aa jauga. Yadi ho sake to, aap aaj bas ye sab sambhal lijiye.”

Nikki boli “aap befikar hokar jaiye. Mai aapke samay par hospital pahuch jaugi. Mai mehul ya uncle ko aapki kami nahi akharne dugi.”

Mai bola “thanks, aur ho sake to, apna mobile apne pas hi rakhiyega. Ho sakta hai ki, mujhe aapse koi jaruri baat karna pad jaye.”

Nikki boli “mera mobile mere pas hi rahega. Aap jab chahe tab call laga sakte hai. Lekin ek baat bataiye, kya aapko itni samay yaha se jane ke liye taxi aur waha pahuchne par koi flight mil jayegi.”

Mai bola “flight ka to mujhe pata nahi hai. Haan magar waha tak pahuchne ke liye taxi jarur mil jayegi.”

Meri baat sunkar nikki mujhe hairat bhari najar se dekhne lagi aur fir usne puchha.

Nikki boli “itni raat ko aapko ghar baithe taxi kaha se mil jayegi.”

Mai bola “mera ek dost hai. Wo raat ko hi taxi chalata hai. Maine use bulaya hai. Ab tak to wo shayad ghar ke bahar aakar khada bhi ho gaya hoga.”

Nikki boli “jab aapne taxi ka intejam kar liya hai to, mujhe ummid hai ki, aap flight ka bhi kuch na kuch kar hi lege.”

Mai bola “ab ye to waha pahuchne par hi pata chalega. Lekin ab mujhe nikalna hoga. Mera dost bahar khada mera intejar kar raha hoga.”

Nikki boli “chaliye, mai aapko darwaje tak to, chhod hi aati hu.”

Ye kahte huye wo mere sath darwaje tak aayi. Use sach me ghar ke samne taxi khadi dikhayi di to, wo muskurane lagi. Lekin jaise hi uski najar ajay par padi. Usne chaukte huye mujhse kaha.

Nikki boli “ye aapke dost hai. Aapki inse dosti kab ho gayi.”

Mai bola “haan, ye hi mere dost hai. Lekin aap inhe kaise janti hai.”

Meri baat sun kar nikki ne hanste huye kaha.

Nikki boli “mai inke baare me itna kuch janti hu. Jitna kuch aap bhi nahi jante hoge. Mai ye sab kaise janti hu. Ye bahut lambi baat hai aur abhi aapke pas, itni lambi baat sunne ka samay nahi hai. Magar ab mai inko aapke sath dekh kar, yakin ke sath kah sakti hu ki, yadi aapne jaane ka irada nahi badla to, aapki flight ka intejam bhi ho jayega.”

Mai bola “thanks, ab aap darwaja band kar lijiye. Mai nikalta hu.”

Nikki boli “ok, jab waha pahuch kar, unse miliyega to, meri taraf se unko hello bol dijiyega.”

Mai bola “thik hai, bol duga, bye.”

Nikki boli “bye.”

Fir nikki ne darwaja band kar liya aur mai ajay ke pas aa gaya. Ajya mujhe dekhte hi wapas taxi me baith gaya aur fir mere baithte hi, usne taxi ko aage badate huye kaha.

Ajay bola “achanak ghar kyo ja rahe ho. Ghar me sab thik to hai na.”

Mai bola “haan ghar me sab thik hai. Bas mera yaha man nahi lag raha hai. Isliye socha ki ghar hokar aa jau.”

Ajay bola “yaar, hum se to kuch mat chhupao. Kal se tumhara mood kuch sahi nahi chal raha hai. Jarur kuch gadbad hua hai.”

Mai bola “nahi, kuch bhi gadbad nahi hua hai. Baat sirf ye hai ki, aaj uski bahut yaad aa rahi hai. Usko dekhe bina raha nahi ja raha hai. Isliye socha ki use ek baar dekh kar aa jau.”

Meri baat sunte hi ajay ka chehra khushi se khil utha aur usne kaha.

Ajay bola “ye to tumne bahut achi khabar sunayi. Mai to kal se ye soch soch kar pagal hua ja raha tha ki, pata nahi tumhari love story me aisa kaun sa mod aa gaya hai. Jiski vajah se tumhe kal wo sab karna pada tha.”

Mai bola “kal bhi aisi koi baat nahi thi. Bas mujhe thodi si galatfahmi ho gayi thi. Jis vajah se mai wo sab kar gaya tha.”

Ajay bola “chalo acha hai. Galatfahmi samay rahte hi door ho gayi. Lekin tumhe galatfahmi huyi kyo thi.”

Mai bola “usko kho dene ke dar ne mere dil dimag ne chalna hi band kar diya tha.”

Ajay bola “yadi aisa hai to, ye tumhari sabse badi kharabi hai. Jab tum use itna pyar karte ho to, tumhe us par utna viswas bhi karna chahiye. Kyoki galatfahmi tabhi hoti hai. Jab viswas kamjor padta hai.”

Mai bola “haan, tum thik kah rahe ho. Mai bhi is baat ko manta hu. Lekin us samay usko kho dene ke khayal ne mujhe itna kamjor kar diya tha ki, mai kuch bhi sochne aur samjhne ke layak hi nahi tha.”

Ajay bola “ye baat to tumhari sahi hai. Jab koi apna pyar khone lagta hai. Tab wo jeete ji mare ke barabar ho jata hai. Tum mano ya na mano magar ye sach hai ki, mujhe ye jankar behad khuhi huyi hai ki, tumhara pyar tumhare pas hai.”

Mai bola “tum bhi to kisi se pyar karte ho. Uska kya hua. Kya uska pyar tumne kho diya.”

Ajay bola “ye bahut lambi kahani hai. Kisi din dono jab fursat me baithege. Tab jarur sunauga. Abhi to tum khushi khushi apne pyar se mil kar aao.”

Mai bola “wo to thik hai yaar. Magar kya mujhe abhi ke abhi kisi flight ki ticket mil jayegi.”

Ajay bola “tum ticket ki chinta mat karo. Pahle ye flight schedule dekh kar ye tay kar lo ki, kis flight se tumhe jana hai. Ticket ka to, kuch na kuch intejam ho hi jayega.”

Ye kahte huye ajay ne uski taxi me rakha ek flight schedule meri taraf bada diya. Mai schedule dekhne laga.

____________________________________________________________________
Airlines Name - Flight Num - Depature Time - Arrival Time - Time
____________________________________________________________________
jetair -------------- 9w619 -------- 06:05 --------------- 08:35 -------- 2h 30m
____________________________________________________________________
Air-India --------- AI675 ---------- 06:10 -------------- 08:50 -------- 2h 40m
____________________________________________________________________
Jetair ------------ 9w201 ---------- 06:35 -------------- 09:20 -------- 2h 45m
____________________________________________________________________
Jetair ------------ 9w615 ---------- 07:15 -------------- 09:45 -------- 2h 30m
____________________________________________________________________
Indigo ----------- 6E319 ---------- 07:45 -------------- 10:30 -------- 2h 45m
____________________________________________________________________
Spicejet -------- SG873 ---------- 08:15 -------------- 11:00 -------- 2h 45m
____________________________________________________________________
Indigo ----------- 6E321 ---------- 09:40 --------------- 12:20 -------- 2h 40m
____________________________________________________________________

Maine flight schedule dekha aur fir ajay se kaha.

Mai bola “ye do ghante bad 6:05 baje ki flight thik rahegi. Is se me 8:35 baje waha pahuch jauga.”

Ajay bola “thik hai, mai iski koshish karta hu. Tum waha se wapas kab tak lautoge.”

Mai bola “mai bas aaj kuch der ke liye hi waha jar aha hu. Sham ki kisi flight se aaj hi wapas aa jauga.”

Ajay bola “to fir wapas aane ki bhi flight dekh lo. Dono ki ticket ek sath hi nikal lete hai. Is se tumko waha ticket ke liye pareshan nahi hona padega.”

Ajay ki ye baat mujhe bhi sahi lagi. Mai flight schedule me, wapsi ki flight dekhne laga.

_____________________________________________________________________
Airlines Name - Flight Num - Depature Time - Arrival Time - Time
_____________________________________________________________________
Jetair ------------- 9W624 ------ 16:00 -------------- 18:45 ---------- 2h 45m
_____________________________________________________________________
Air-India --------- AI775 -------- 16:45 -------------- 19:30 ---------- 2h 45m
_____________________________________________________________________
Indigo ------------ 6E322 ------- 17:25 -------------- 20:00 ---------- 2h 30m
_____________________________________________________________________
Spicejet ---------- SG874 ------ 18:00 -------------- 20:45 ---------- 2h 45m
_____________________________________________________________________
Jetair ------------- 9W616 ------ 18:00 -------------- 21:00 ---------- 3h 00m
_____________________________________________________________________
Air-India --------- AI673 ------- 19:55 -------------- 22:35 ---------- 2h 40m
_____________________________________________________________________
Indigo ------------ 6E321 ------- 20:40 -------------- 23:25 ---------- 2h 45m
_____________________________________________________________________
Jetair ------------- 9w628 ------- 21:05 -------------- 00:10 ---------- 3h 05m
_____________________________________________________________________

Maine flight schedule me wapsi ki flight dekhi aur fir ajay se kaha.

Mai bola “ye sham ko 4:00 baje wali flight thik rahegi. Is se mai sham ko 6:45 par yaha pahuch jauga.”

Ajay bola “thik hai. Mai in dono ki ticket karwane ki koshish karta hu.”

Abhi humari baat chal hi rahi thi ki, tabhi mera mobile baj utha. Jise sun kar mere sath sath ajay bhi chauk gaya. Kyoki itni samay kisi ka phone aane ki mujhe koi ummid nahi thi. Ajay ke bhi chaukne ki vajah shayad yahi thi. Mai call nahi utha raha tha to, ajay ne kaha.

Ajay bola “are dekh to lo kiska phone hai. Ab koi itni samay call kar raha hai to, koi jaruri call hi hogi.”

Maine apna mobile nikal kar dekha to, keerti ka call aa raha tha. Maine socha ki shayad dusra mobile band ho gaya hoga. Isliye wo isme call kar rahi hai. Maine jab apne jeb me mobile dekha to, wo abhi bhi chalu tha.

Ab mai ajay ke samne wo mobile nikal kar use ye jatana nahi chahta tha ki, itni der se jo sab baten chal rahi thi. Unhe dusre mobile par keerti sun rahi thi. Isliye maine wo mobile nahi nikala. Magar ab mujhe keerti ke call karne ka matlab samajh me nahi aa raha tha.

Maine use mana bhi kiya tha ki, mai ajay ke samne us se baat nahi karuga. Fir bhi wo call laga rahi thi. Uska aisa karna mujhe acha nahi laga aur maine uska mobile aise hi bajne diya.

Bajte bajte mobile apne aap band ho gaya. Lekin uske band hote hi usne dobara call lagana suru kar diya. Uski is harkat se mujhe aur bhi jyada chid chhutne lagi aur maine uske call ko bajne diya.
 
Member
1,531
1,628
143
Ko To Rok Lo {Update - 075}
____________________________

Abhi humari baat chal hi rahi thi ki, tabhi mera mobile baj utha. Jise sun kar mere sath sath ajay bhi chauk gaya. Kyoki itni samay kisi ka phone aane ki mujhe koi ummid nahi thi. Ajay ke bhi chaukne ki vajah shayad yahi thi. Mai call nahi utha raha tha to, ajay ne kaha.

Ajay bola “are dekh to lo kiska phone hai. Ab koi itni samay call kar raha hai to, koi jaruri call hi hogi.”

Maine apna mobile nikal kar dekha to, keerti ka call aa raha tha. Maine socha ki shayad dusra mobile band ho gaya hoga. Isliye wo isme call kar rahi hai. Maine jab apne jeb me mobile dekha to, wo abhi bhi chalu tha.

Ab mai ajay ke samne wo mobile nikal kar use ye jatana nahi chahta tha ki, itni der se jo sab baten chal rahi thi. Unhe dusre mobile par keerti sun rahi thi. Isliye maine wo mobile nahi nikala. Magar ab mujhe keerti ke call karne ka matlab samajh me nahi aa raha tha.

Maine use mana bhi kiya tha ki, mai ajay ke samne us se baat nahi karuga. Fir bhi wo call laga rahi thi. Uska aisa karna mujhe acha nahi laga aur maine uska mobile aise hi bajne diya.

Bajte bajte mobile apne aap band ho gaya. Lekin uske band hote hi usne dobara call lagana suru kar diya. Uski is harkat se mujhe aur bhi jyada chid chhutne lagi aur maine uske call ko bajne diya.

Keerti ka call aa raha tha aur mai ajay ke mere sath hone ki vajah se, uske call ko dekh kar bhi andekha kar raha tha. Fir achanak se keerti ka call aana band ho gaya. Mai samajh gaya ki, ab wo mujhe msg karegi.

Mai keerti ke msg aane ka intejar karne laga. Lekin jab ajay ne dekha ki, itne call aane ke bad bhi maine call nahi uthaya. Tab us ne mujhse kaha.

Ajay bola “yaar itna to mai samajh sakta hu ki, ye kiski call aa rahi thi. Tumhe us se ek baar, baat kar lena chaiye tha. Yadi tumko mere samne baat karne me pareshani hai to, mai gaadi rok deta hu. Tum kinare jakar, us se baat kar lo.”

Mai bola “aisi koi baat nahi hai. Mai sirf isliye baat nahi kar raha tha ki, mai ab us se aamne samne baat karna chahta hu. Waise bhi ab mujhe, uske pas pahuchne me, jyada samay to lagna nahi hai.”

Ajay bola “tumhari flight to 6 baje ki hai aur abhi to sirf 4 baje hai. Aise me yadi tum us se baat karke use bata doge ki, tum aa rahe ho. Tab use bhi shanti mil jayegi. Mai gaadi rokta hu. Tum us se baat kar lo.”

Mai keerti se ajay ke samne baat karna nahi chahta tha. Lekin ajay ki is baat ke bad, mere pas ajay ke samne, keerti se baat karne ke siwa, koi rasta nahi bacha tha. Maine ajay se kaha.

Mai bola “tumhe gaadi rokne ki koi jarurat nahi hai. Yadi ab uska call aayega to, mai us se jarur baat kar luga.”

Ajay bola “good, ye huyi na koi baat. Hum log pahle mere ghar chal rahe hai. Waha chal kar mai apne kapde aur ye gaadi badal luga. Fir hum airport chalege.”

Mai bola “ok, jaisa tumhe thik lage.”

Meri ajay se itni baat huyi. Humari saari baten to, keerti sun hi rahi thi. Shayad yahi vajah thi ki, usne msg na karke fir se call laga diya. Is baar maine uska call uthaya aur anjan bante huye, us se kaha.

Mai bola “kya hua. Tum abhi tak jag kyo rahi ho. Maine tumse kaha to tha ki, mai subah tak waha pahuch jauga. Fir tumhe so jana chahiye tha.”

Keerti boli “jhuthe, apne dost ke samne kitne bhole ban rahe ho. Use nahi pata hai ki, mai bahut der se tum logon ki saari baten sun rahi hu. Yadi tumhari ye pol khul jaye to, wo bhi kahega ki ye ladka to bikul jalebi ki tarah sidha nikla. Ha ha ha...”

Ye bol kar wo khilkhila kar hasne lagi. Use is tarah se hanste dekh kar mujhe bahut shanti mili. Mere chehre par bhi ab muskurahat aa gayi thi. Maine thodi der pahle us ke, call aane se chid jaane ki baat ko bhool kar, us se bade pyar se kaha.

Mai bola “ye faltu ki baat chhod aur ye bata ki, tu abhi tak soyi kyo nahi. Kya tujhe subah mujhse milna nahi hai.”

Keerti boli “isiliye to nahi so rahi hu. Mai ab tumse milne ke bad hi sougi.”

Mai bola “ye thik baat nahi hai. Tujhe mere waha aane tak, thoda aaram kar lena chahiye. Mujhe abhi waha pahuchne me bahut samay lagega. Aise me tu kyo apni nind kharab kar rahi hai.”

Magar ab keerti mujhe waha aata dekh kar bahut khush lag rahi thi. Ab uska mood bahut acha tha aur wo masti karte huye meri baat ke jabab me gaana gaane lagi.

Keerti boli “Hooo Nind Churayi Meri,
Kisne O Sanam,
Tu Ne, Tu Ne.
Haan Chain Churaya Mera
Kisne O Sanam,
Tu Ne, Tu Ne.
Hooo Dil Me Mere,
Rahne Wala, Kaun Hai,
Tu Hai, Tu Hai.”

Mujhe uska gaana gane ka andaj aisa lag raha tha. Jaise wo nach nach kar gaana gaa rahi ho. Uski is harkat par mai hanse bina na rah saka. Maine use bich me hi rokte huye kaha.

Mai bola “chal ab apna muh band kar aur ye bata ki, tune abhi call kyo kiya hai.”

Keerti boli “oye jaan, tum pagal ho gaye ho kya. Mai yadi apna muh band rakhugi to, fir bataugi kaise.”

Mai bola “tu fir suru ho gayi. Tujhe yadi aise hi bakwas karna hai to, mai call rakhta hu.”

Keerti boli “are sorry sorry jaan. Pls call mat rakhna. Mujhe tumse sach me bahut jaruri baat karna hai.”

Mai bola “nahi rakh raha hu. Ab tu bol tujhe kya baat karni hai.”

Keerti boli “batati hu, magar pahle tum bolo ki, tum meri bat sun kar, mujh par gussa nahi karoge.”

Mai bola “ok mai gussa nahi karuga. Ab bol, tujhe kya bolna hai.”

Keerti boli “jaan mai tumse 2 baat kahna chahti hu. Pahli to ye ki, tum yaha se wapas lautne ki ticket, 4 baje ki jagah 5 baje ke bad ki karwa lo.”

Mai bola “aisa kyo.”

Keerti boli “aisa karne se mujhe, tumhare sath thoda jyada rahne ko mil jayega.”

Mai bola “lekin tu janti hai. Mujhe yaha jaldi wapas lautna hai.”

Keerti boli “aisa karne se bhi tumhare waha lautne me koi jyada fark nahi padega. Lekin mere liye, ye ek ghanta bahut mayne rakhta hai. Pls jaan meri khatir aisa kar lo na.”

Mai bola “thik hai, kar leta hu. Ab tu apni dusri baat bol.”

Keerti boli “dusri baat ye hai ki, tum apne yaha aane ki baat kisi ko mat batao. Yadi tum sabko bata kar yaha aaoge to, sab ke man me bahut se sawal paida ho jayege. Mai chahti hu ki, tum yaha sirf mujhse milkar wapas chale jao.”

Mai bola “tu itni swarthi kab se ho gayi hai. Tujhe bas apni hi padi hai. Kya baki sabka mujhse milne ka man nahi kar raha hoga.”

Keerti boli “sorry jaan. Mere kahne ka ye matlab hargij nahi tha. Mai to ye baat sirf isliye bol rahi thi ki, aise samay me tumhara waha se, bina kisi vajah ke yaha wapas aana. Sabke man me shaq paida kar dega.”

Mai bola “tera kahna thik hai. Lekin mujhe yaha se din bhar gayab rahne ki vajah bhi to, kuch batana padegi. Mai bina kuch bole to, yaha se gayab nahi ho sakta.”

Keerti boli “isme koi badi baat nahi hai. Jaise tum apne janam din wale din, din bhar gayab rahe the aur apne dost ke sath mumbai ghumne ka bahana banaye the. Waisa hi kuch bahana, aaj ke liye bhi bana dena.”

Mai bola “lekin tab ye baat mere aur ajay ke siwa kisi ko nahi malum thi. Magar aaj to mai nikki se bol kar aaya hu ki, mai kaha ja raha hu. Kya aise me koi bahana banana thik rahega.”

Keerti boli “tum pahle apne dost ke sath milkar, ye soch lo ki, sab se kya bolna hai. Fir phone karke ye baat nikki ko bata dena. Mujhe nahi lagta ki, nikki ye baat kisi ko batayegi.”

Mai bola “thik hai, mai dekhta hu ki, mai kya kar sakta hu. Ab tu phone rakh aur so ja.”

Keerti boli “nahi jaan, jab tak tum plane me nahi baith jate. Tab tak mai tumhare sath rahna chahti hu. Tumhare plane me baithte hi, mai 2 ghante so lugi.”

Mai bola “jaisi teri marji. Tujhe yadi isi me khushi mil rahi hai to, ab mai tujhe nahi rokuga. Lekin ab tu phone rakh aur mujhe jara sochne de.”

Keerti boli “ok jaan, mai ye phone rakhti hu. Lekin dusre phone par, mai tumhare sath bani huyi hu.”

Mai bola “ok.”

Iske bad keerti ne phone rakh diya. Uske phone rakhne ke bad hi, ajay ka ghar aa gaya. Jis vajah se, is baat ko lekar humare bich koi baat na ho saki. Ajay ke ghar pahuchne par, ajay ne kapde aur gaadi badli. Fir hum airport ke liye nikal pade. Mujhe khamosh dekh kar ajay ne kaha.

Ajay bola “kis baat ko lekar itna soch me dube huye ho. Mujhe batao, shayad mai tumhari kuch madad kar saku.”

Mai bola “yaar, wo bol rahi hai ki, mai apne ghar wapas jaane ki baat kisi ko na batau. Is se sab ke man me kayi sawal paida ho jayege. Isliye mai din bhar gayab rahne ke liye, koi dusra bahana bana du.”

Ajay bola “baat to uski bilkul sahi hai. Achanak tumhare is tarah ghar wapas lautne ko lekar, sach me bahut si baten paida ho jayegi. Is sabse bachne ka rasta to yahi hai ki, tum koi aisa bahana bana do. Jis se sabko yahi lage ki, tum mumbai me hi kahi ho.”

Mai bola “aisa koi bahana bana pana mumkin sa nahi lag raha hai. Kyoki yaha mai kisi ko janta nahi hu. Aise me mera subah se lekar raat tak gayab rahna aur bhi sabko pareshani me daal dega.”

Ajay bola “mujhe ek rasta samajh me aa raha hai. Lekin pata nahi ki, wo kaam bhi karega ya nahi.”

Mai bola “kaun sa rasta.”

Ajay bola “tum Dr. aman ko jante ho.”

Mai bola “haan, nikki ne mera un se parichay karwaya tha.”

Ajay bola “kahi tum usi nikki ki baat to nahi kar rahe. Jo us samay tumhare sath thi. Jab tum pahli baar meri taxi me baithe the.”

Mai bola “haan, mai usi nikki ki baat kar raha hu.”

Ajay bola “tab to tum bilkul befikar ho jao. Nikki se meri baat karwao.”

Mai bola “tum nikki ko jante ho.”

Ajay bola “kya nikki ne kabhi tumhe bataya nahi ki, wo mujhe janti hai.”

Mai bola “usne mujhse aaj hi kaha ki, wo tumhe bahut ache se janti hai.”

Ajay bola “jaise wo mujhe janti hai. Waise hi mai bhi use janta hu. Lekin abhi in sab baton ka samay nahi hai. Tum meri us se baat karwao. Mai sab kuch thik kar deta hu.”

Mai bola “lekin itne samay us se baat karna thik nahi hoga. Maine use ek baar pahle hi, gahri nind se jaga diya tha. Yadi hum kuch der ruk kar baat kare to, acha rahega.”

Ajay bola “tum is baat ki chinta mat karo. Tum bas use phone laga kar mujhe de do.”

Maine aakhir me nikki ko call lagakar mobile ajay ko de diya. Kuch der bad ajay ki nikki se baat hone lagi. Ajay ko nikki bahut achi tarah se janti thi. Ye baat to wo pahle hi mujhse kah chuki thi.

Ab dono ko baat karte dekh kar, mujhe bhi is baat par pura yakin ho gaya. Dono me bahut ache se baat chal rahi thi. Ajay nikki se kah raha tha.

Ajay bola “dekho, baki sab mai sambhal luga. Tum bas utna karo, jitna mai tumse kah raha hu. Aaj jab koi tumse punnu ke baare me puchhe, tab tumhe sab se bas yahi kahna hai ki, punnu ko subah subah doctor aman ka phone aaya tha aur unki punnu se koi baat huyi thi.”

“Jiske bad punnu ko lene doctor aman ki gaadi aayi thi aur punnu subah subah hi doctor aman se milne nikal gaya tha. Yahi baat tum hospital me punnu ke dost se bhi kah dena.”

Nikki boli “....................” (lekin dopahar ko to waha raj aur baki ke log aa jayege. Wo nahi puchhege ki, punnu abhi tak kyo nahi aaya.)

Ajay bola “uske pahle punnu ka dost khud tumko bata dega ki, doctor aman ne punnu ko kuch jaruri dawaiyan lekar apne kisi dost ke pas bheja hai. Punnu der raat tak wapas laut payega.”

Nikki boli “...................” (lekin ye baat usko kaun batayega.)

Ajay bola “punnu khud abhi apne dost se phone karke ye baat bata dega ki, doctor aman ko humare shahar me apne kisi dost ke pas kuch jaruri dawaiyan bhejana hai. Isliye wo mujhe flight se waha bhej rahe hai. Mai sham ki flight se yaha wapas aa jauga.”

“Maine nikki ko bata diya hai ki, mai doctor aman ke pas ja raha hu aur wo hospital mere samay par tumhare pas aa jaye. Us samay mujhe nahi malum tha ki, doctor aman mujhe kis liye bula rahe hai. Lekin jab un ne mujhe ye kaam bataya to, mai unhe mana bhi nahi kar paya.”

“Meri abhi 6 baje ki flight hai aur waha se sham ki wapsi ki flight hai. Ab nikki shayad fir se so gayi hogi. Jis vajah se maine usko phone laga kar ye sab batana thik nahi samjha. Isliye jab wo tere pas aaye. Tab tu use ye sab kuch bata dena. Waise maine nikki ko ye bol diya tha ki, pata nahi doctor aman ke pas se mujhe wapas aane me kitna samay lage. Isliye tum hospital me ruke rahna.”

Nikki boli “....................” (ye to bahut kamal ka tarika hai. Sirf thoda sa jhuth aur puri sachchai hai. Aapka dimag to kamal ka hai.)

Ajay bola “dimag ka chhodo aur bas jaisa maine kaha hai, tum waisa kar lena. Mai aman ko bhi saari baat bata duga.”

Iske bad ajay ne call rakh diya aur mujhse mehul ko call karne ko kaha. Maine mehul ko call lagaya to, wo pahle itne samay mera call aaya dekh kar chauk gaya. Fir maine ajay ke kahe anusar us ko saari baat batata chala gaya. Jisko sunne ke bad mehul ne kaha.

Mehul bola “ye tune bilkul thik kiya. Doctor aman ne humari bahut madad ki hai. Nikki aayegi to, mai use saari baat bata duga. Din me to yaha sabhi log aate jate rahte hai. Dopahar tak raj bhi yaha aa jayega. Ab papa ki tabiyat bhi bilkul thik hai. Aise me tu yaha ki chinta mat kar aur befikar hokar ja.”

Mai bola “thik hai. Tu aaj din ka bas waha ka dekhe rahna. Mai aaj raat hospital me ruk jauga.”

Mehul bola “tujhe raat ko hospital me rukne ki koi jarurat nahi hai. Jaisa chal raha hai, waisa hi chalne de. Waise bhi tu din bhar ke safar se thaka hua rahega. Aise me tujhe aaram ki bhi jarurat hai.”

Mai bola “abe mujhe kisi aaram ki jarurat nahi hai. Mai sab sambhal luga.”

Mehul bola “mujhe malum hai ki, tu sab sambhal lega. Lekin tu mujhe bevakuf samajhna band kar de. Mai janta hu ki, tu ye baat kyo kah raha hai. Tujhe ye lag raha hai ki, kahi tere na rahne par mai papa ko hospital me chhod kar aaram se sota na rahu. Isliye tu chahta hai ki, mai din me thoda bahut aaram kar ke papa ke pas rahu aur tu raat ko aakar rah lega. Magar is sab ki koi jarurat hi nahi hai.”

Mai bola “tu sach me bahut samajhdar ho gaya hai. Lekin is sab ki jarurat kyo nahi hai.”

Mehul bola “kyoki papa ab bilkul thik hai aur tune khud din me yaha rah kar dekha hai. Kya tujhe aisa kabhi laga hai ki, raj ya nikki hum logon se kam papa ka khayal rakhte hai. Fir bhi mai teri baat nahi katuga.

“Jab raj dopahar ko khana khane ghar aayega. Tab 2 baje se 5 baje tak mai hospital me ruk jauga. Uske bad 2-3 ghante ghar aakar aaram kar luga. Isse mujhe raat ko rukne me koi pareshani nahi hogi.”

Mai bola “thik hai, jaisi teri marji.”

Iske bad maine call rakh diya. Fir ajay ne doctor aman ko call karke saari baat batayi aur use kuch samajhaya. Jisko karne ko doctor aman bhi taiyar ho gaya. Uske bad meri thodi bahut isi baare me ajay se baat hoti rahi.

Baton baton me hum log airport pahuch gaye. Waha pahuch kar ajay ne meri ticket ka bhi intejam karwa diya. Maine wapsi ki ticket sham ko 4 baje ki jagah 6 baje wali karwa li thi.

Is sab ke chalte keerti mobile par mere sath barabar bani rahi. Ajay ne mujhe ticket pakdaye aur fir hum log coffee peene chale gaye. Maine coffee pite huye ajay se puchha.

Mai bola “ajji yadi bura na mano to, ek baat puchhu.”

Ajay bola “doston ki baat ka mai kabhi bura nahi manta. Tum jo chahe wo puchh sakte ho.”

Mai bola “ajji rah rah kar ek baat mere man me aa rahi hai ki, humari dosti ko abhi jyada samay bhi nahi hua. Tum mere baare me jyada kuch jante bhi nahi ho. Fir bhi tumne mere liye itna sab kuch kiya hai. Kya ye sab karne ki koi khas vajah hai ya fir ye sab aise hi kiya hai.”

Ajay bola “dosti nayi ya purani nahi hoti. Maine tumko dost mana hai to, tumhare liye kuch bhi karna mera farj banta hai. Haan lekin tumse dosti karne ke pichhe jarur khas vajah hai.”

Mai bola “kya.”

Ajay bola “maine pahli baar tumhe tab dekha tha. Jab tum nikki ke samne apni friend ke sath meri taxi me baithe the. Waise to meri taxi me ladke ladkiyan baithe kya kar rahe hai. Mai kabhi is baat par dhayan hi nahi deta.”

“Lekin nikki ko mai janta tha. Is vajah se meri tum dono me khas dilchaspi thi aur mai na chahte huye bhi apna dhyan tum logon par se na hata saka. Tumhare sath jab riya masti kar rahi thi.”

“Tab mujhe ye dekh kar bahut tajjub ho raha tha ki, ye ladka kis mitti ka bana hua hai. Jo ek ladki isko khula aamantran de rahi hai aur ye ponga pandit bana baitha hua. Fir meri tumse baat huyi to, pata chala ki, tum kisi se pyar karte ho.”

“Mujhe ye dekh kar acha laga tha ki, tum apne pyar ke prati puri tarah se imandar ho. Mai bhi tumhari tarah is shahar me naya hi hu. Mere yaha sirf 2 hi dost hai aur gine chune log hi mujhe jante hai. Jiski vajah se maine tumhari taraf dosti ka hath badaya tha.”

“Isi vajah se mai us din tumhe sharab pine ke liye apne ghar le gaya tha. Kyoki mai nahi chahta tha ki, tumhare sath kuch galat ho. Lekin mujhe us samay ye baat bahut pareshan kar rahi thi ki, tumhare jaise sache ladke ke sath, koi ladki dhokha kaise kar sakti.”

“Magar aaj jab achanak tumhare muh se, us ladki se milne jaane ki baat suni to, mujhe behad khushi huyi. Mai bhi chahta tha ki, tum har haal me apne pyar se jakar milo. Isliye mujhse tumhare liye, jo kuch bhi karte bana, maine wo kiya.”

Mai bola “ajji, lekin mera sawal wahi ka wahi hai. Tumhare ye sab karne ki vajah kya hai.”

Ajay bola “is sab ki vajah ye hai ki, mai bhi tumhari tarah, kisi se behad pyar karta hu. Magar mujhe mera pyar nahi mil raha hai. Ab jis pyar karne wale ke nashib me kisi ka pyar na ho. Use sirf do baton se hi shanti milti hai.”

“Ya to wo do pyar karne walon ko juda kar de. Ya fir do pyar karne walon ko mila de. Lekin mai pyar ke dard ko bahut achi tarah se janta hu. Isliye maine do pyar karne walon ko milane ki koshish ki hai.”

Mai bola “mujhe tumhare baare me janne ki bahut ichha ho rahi hai. Samajh me nahi aa raha hai ki, tum is tarah ki dohri jindagi kyo ji rahe ho.”

Ajay bola “kisi din tumhe fursat me sab kuch batauga. Abhi to tum khushi khushi apne pyar se mil kar aao.”

Hum log aise hi bahut der tak baat karte rahe. Fir meri flight ki ghoshna ho gayi aur mai ajay se gale mil kar flight ki taraf chal pada. Maine apna mobile nikal kar keerti se kaha.

Mai bola “jaan, lo ab mai flight me baithne ja raha hu. Ab to tum so jao.”

Keerti boli “lekin yadi mai so gayi to, fir mai school nahi ja paugi aur fir mai tumse din bhar kis bahane se milne nikal sakugi.”

Mai bola “tum iski chinta mat karo. Ajay ne jo bahana banaya hai. Wahi humare kaam aayega. Hum doctor aman ke dost ko sath sath dawaiyan dene chalege. Tum befikar hokar so jao. Mai sidhe hi ghar hi aa jauga.”

Keeri boli “ok ab mai tumhari baat nahi katugi. Mai so jati hu. Muuuuhhhh.”

Mai bola “muuuhhhh.”

Iske bad keerti ne call kaat diya aur mai flight me baith gaya. Aaj mujhe ek ajib hi khushi ka anubhav ho raha tha. Yu lag raha tha, jaise ki mai saalon bad keerti se milne ja raha hu.

Is baat ko lekar mere man me hajaron vicharon ne udan bharna suru kar diya tha to, udhar plane bhi ab upar aasaman me udan bhar chuka tha. Dono ki udane tab tak chalna thi. Jab tak ki unki manjil na aa jaye.

Mai keerti ke khayalon me khoya hua. Bas us pal ka intejar kar raha tha. Jab plane mere shahar ki dharti par apni ye udan ko khatam kare. Jaise jaise samay bitta ja raha tha. Meri keerti ko dekhne ki besabri badti ja rahi thi.

Mujhe to ye plane ka safar bhi bahut lamba lag raha tha. Mai baar baar samay dekh raha tha ki, ab mujhe phuchne me kitna samay baki hai. Aise hi karte karte mera safar khatam ho gaya aur 8:35 baje plane ne apni udan rok di.

Wo mere shahar ki dharti par utar chuka tha. Kuch der bad mai bhi plane se bahar aa gaya. Apne shahar ki dharti par mere kadam padte hi meri khushi ka thikana na raha.

Sabse mil sakne ki khushi mere chehre par jhalakne lagi thi. Mai isi khushi ke sath jaldi jaldi airport se bahar aane laga. Bahar aate samay mai yahi soch raha tha ki, mujhe ghar me achanak dekh kar, sab kis tarah se chauk jayege.

Ye sab soch soch kar mai man hi man muskurate huye, bahar aa raha tha. Lekin mai nahi janta tha ki, ab chaukne ki baari meri hai. Mai abhi bahar nikalne hi wala tha ki, tabhi mujhe apne kaano me, ek aawaj sunayi di.

Jise sunkar mai chauke bina na rah saka. Mujhe apne kaano par viswas nahi ho raha tha. Maine palat kar us taraf dekha, jaha se aawaj aayi thi. Magar ab jo najara meri aankhon ke samne tha. Use dekh kar mujhe apni aankhon par bhi viswas nahi ho raha tha.
 

Top