Incest Koi To Rok Lo~Pritam.bs~

Member
1,531
1,628
143
Ko To Rok Lo {Update - 055}
____________________________

Nurse boli “ok, waise bhi aapko inki chinta karne ki koi jarurat nahi hai. Hum apne har marij ka pura dhyan rakhte hai.”

Ye kah kar nurse apne cabin me chali gayi. Maine bhi uncle se yahi kaha ki, yadi unhe meri jarurat pade to, wo mujhe call laga de. Iske bad, maine uncle ka mobile, unke pas rakha aur mai niche aa gaya.

Niche aakar maine canteen se coffee li aur coffee lekar bahar aa gaya. Abhi raat ke 3 baje ka samay ho raha tha. Bahar hospital ke ek do karmchari aur khadi huyi gadiyon ke alawa koi bhi najar nahi aa raha tha.

Raat ke is sannate me samundar ki aati jaati lahron ka shor door tak sunayi de raha tha. Mai samundar ke kinare aakar baith gaya aur samundar ki aati jati lahron ko dekh kar, coffee peene laga.

Mai abhi lahron ko dekhne aur coffee peene me khoya hua tha ki, tabhi kisi ne aakar mere kandhe par hath rakh diya. Apne kandhe par kisi ke hath rakhne ka aehsas hote hi, maine pichhe palat kar dekha aur hath rakhne wale par najar padte hi, mai fauran apni jagah par, uth kar khada ho gaya.

Wo koi aur nahi, balki nikki thi. Nikki ko itni raat me apne samne dekh kar, mujhe hairani jarur huyi thi. Lekin sath hi sath use dekh kar, mera gussa bhi bad gaya tha. Use dekhne ke bad, mai yaha waha dekhne laga.

Mujhe laga ki, shayad uske sath koi aur bhi hoga. Lekin wo waha akeli hi thi. Usne abhi bhi mujhe gusse me dekha to, usne apne dono hathon se, apne dono kaano ko pakadte huye kaha.

Nikki boli “sorry, mujhse bahut badi galti ho gayi. Mujhe aisa nahi karna chahiye tha.”

Mai bola “aapko sorry bolne ki koi jarurat nahi hai. Aap ne jo kuch bhi kiya hai. Bahut hi soch samajh kar kiya hai. Galti to mujhse huyi thi. Jo maine bina kuch soche samjhe, ek anjan ladki ko apna dost samajh liya tha.”

Nikki boli “pls sorry yaar. Mai dil se sorry bol rahi hu. Mera irada aapke dil ko chot pahuchane ka, jara bhi nahi tha. Mai to aapki madad hi karna chah rahi thi. Mujhe nahi malum tha ki, aapko ye sab itna bura lagega.”

Mai bola “kisi ke sath dhoka karne ko, aap madad karna kahti hai. Aapne jo kuch kiya hai, use kuch bhi kaha ja sakta hai. Magar dosti hargij nahi kaha ja sakta.”

Nikki boli “aap bevajah baat ka batangad bana rahe hai. Mere kuch bhi karne se, aapka koi bura to nahi hua. Ulte is se aapka fayda hi hua hai.”

Mai bola “jo aapki najar me fayda hai. Wo meri najar me mera nuksan hai.”

Nikki boli “isi vajah se to mai aapse sorry bol rahi hu. Warna maine aaj tak, kabhi kisi ko sorry nahi kaha.”

Mai bola “kabhi kisi se sorry na bolne ka ye matlab nahi hai ki, aapne kabhi koi galti nahi ki hai. Balki sorry na bolne ka, ye matlab hai ki, aapko kabhi apni galti ko manna nahi aaya.”

Nikki boli “haan, ye baat bhi sahi hai. Meri galti rahi ho ya na rahi ho. Lekin maine kabhi kisi ko sorry nahi bola. Magar aaj mai aapse to, apni galti ki sorry bol rahi hu na.”

Mai bola “kisi ki galti ko maafi di ja sakti hai. Magar kisi ka dil todne ki ya kisi ke sath dhoka karne ki, koi maafi nahi hoti. Aapko apna dost manna meri bhool thi.”

Nikki boli “aap meri dosti ko galat mat samajhiye. Maine jo kuch bhi kiya hai. Sirf ek dost ke naate se kiya hai.”

Mai bola “yadi aapke jaise dost hone lage to, fir kisi ko dushman ki jarurat hi kya hai. Aap jise dosti kah rahi hai. Use mai dhokha manta hu aur dhokhe ki koi maafi nahi hoti.”

Nikki boli “yadi aap ise dhokha mante hai to, aapka dil jo kahe, aap mujhe wo saja de dijiye. Lekin mujhe maaf kar dijiye.”

Mai bola “mai aapko kya saja duga. Saja to mujhe keerti degi. Jab use is sab baat ka pata lagega ki, jo baat janne ke liye use, na jaane kitni mehnat karna padi thi. Wahi baat maine ek anjan ladki ko, bas jara sa puchhne par hi bata di.”

Nikki boli “keerti se aapko darne ki jarurat nahi hai. Mai us se khud baat kar lugi aur us se bhi is baat ki maafi mang lungi. Aap ke upar koi baat nahi aane dugi.”

Mai bola “aapko mere liye jo kuch bhi karna tha. Wo aap pahle hi kar chuki hai. Ab aapko kuch bhi karne ki jarurat nahi hai. Aap keerti se door hi rahe to, ye aapki mere upar bahut badi meharbani hogi. Ab se aapka rasta alag hai aur mera rasta alag hai. Aap apne raste par jaiye aur mai apne raste jata hu.”

Itna bol kar, maine coffee ka cup wahi rakhi dustbin me feka aur hospital ki taraf badne laga. Lekin nikki fauran mere samne aakar khadi ho gayi aur mera rasta rokte huye kaha.

Nikki boli “ab tum apna ghamand dikhana band karo. Ek jara si baat ko itna badaye ja rahe ho. Jaise maine tumhari duniya hi loot li ho. Are hajar baar kah chuki hu ki, mujhse galti ho gayi. Mujhe maaf kar do. Magar tum ho ki bhav hi khaye ja rahe ho.”

Nikki ka ye roop dekh kar mai dang rah gaya. Wo aap se sidhe tum par aa gayi thi. Uske tevar manane se jyada, dhamkane wale lag raha the. Jinhe dekh kar mujhe us par aur bhi jyada gussa aa raha tha.

Lekin itni raat ko, mujhe uske sath ulajhna thik nahi lag raha tha. Isliye maine apne gusse par kabu karte huye, us se kaha.

Mai bola “aap mujhe ghamandi kahe ya jo marji ho wo samajh le. Lekin is wakt mera rasta chhodiye. Uncle is wakt upar akele hai. Mujhe upar jana hai. Aap ko jo bhi baat karna hai, kal subah kar lijiyega.”

Nikki boli “nahi, jo bhi baat hogi, abhi hi hogi. Yadi mujhe subah tak ka hi intejar karna hota to, mujhe yaha raat ko rukne ki koi jarurat nahi thi. Mai maafi mangne ke liye yaha ruki thi aur maafi lekar hi jaugi.”

Mai bola “aap mujhe kisi baat ko karne ke liye majbur nahi kar sakti. Behtar yahi hoga ki hum kal is baare me baat kare.”

Nikki boli “nahi, mai kal ka intejar nahi kar sakti. Tumhe abhi, isi wakt, mujhe maaf karna hoga.”

Nikki ki is harkat par mujhe gussa to bahut aa raha tha. Lekin mai kuch kar nahi sakta tha. Maine majbur hokar us se kaha.

Mai bola “ok, maine aapko maaf kiya. Ab aap mera rasta chhodiye aur mujhe jaane dijiye.”

Nikki boli “nahi, is tarah nahi. Pahle bolo ki, jaise hum subah ek dusre ke dost the. Waise aage bhi bane rahege.”

Mera man kiya ki, us se kah du ki, aisa nahi ho sakta. Lekin fir mujhe laga ki, yadi maine aisa kiya to, ye fir usi baat ko pakad kar mera rasta rok kar khadi rahegi. Is se acha to, yahi hoga ki, abhi ye jaisa kah rahi hai, mai waisa kahta jau. Bad ki baat ko, bad me dekh lege. Yahi sab baten sochte huye maine nikki se kaha.

Mai bola “ok, hum aage bhi ek dusre ke dost bane rahege. Ab to aap khush hai na. Ab aap mera rasta chhodiye aur mujhe jaane dijiye.”

Maine samjha tha ki ye kah kar, mai nikki se apna pichha chhuda luga. Magar ye itna aasan bhi nahi tha. Nikki meri chaal ko samajh rahi thi. Usne meri is baat ko kaatte huye kaha.

Nikki boli “kya mai tumhe itni badi bevakuf samajh me aati hu. Jo tumhari is baat ka yakin kar lugi ki, tumne mujhe maaf kar diya aur ab hum dost bane rahege.”

Mai bola “aapne jo kaha, wo maine kar to diya. Fir aapko pareshani kya hai.”

Nikki boli “tum yahi baat kasam khakar kaho ki, tumne mujhe maaf kiya aur ab hum pahle ki tarah dost bane rahege.”

Mai bola “ab aap apni had paar kar rahi hai. Aapko meri baat par yakin karna ho to, kijiye aur nahi karna hai to, mat kijiye. Lekin mai kisi ki bhi kasam vasam nahi khane wala hu.”

Nikki boli “tab tum nikki ko ache se samjhe hi nahi ho. Nikki jo chahti hai, wo karke hi rahti hai. Uski marji ke aage kisi ki nahi chalti. Jab maine kaha hai ki, ye baat tum kasam khakar bolo to, tumhe ye baat kasam khakar bolni hi padegi.”

Mai bola “mai koi kasam nahi khauga. Ab aap kya karegi. Mujhe yaha raat bhar khada rakh kar tamasha karegi. To aap shauk se tamasha kijiye, mai bhi yahi khada hu.”

Nikki boli “nahi, ab mai koi tamasha nahi karugi. Tumhe jana hai na, ab tum ja sakte ho.”

Itna bol kar, nikki mere samne se hat gayi. Maine bhi uski koi parwah nahi ki, aur hospital ki taraf apne kadam bada diye. Lekin tabhi nikki ne kaha.

Nikki boli “jaane se pahle ek baat aur sun lo. Nikki ne jindgi me kabhi haar nahi maani aur na hi kabhi maanegi. Ab tumhe subah nikki nahi, balki samundar me tairti huyi nikki ki laash milegi.”

Nikki ki ye baat sunkar, mere hospital ki taraf badte huye, kadam ruk gaye. Mere dimag me aaya ki, jo ladki sirf maafi mangne ke liye, akeli hospital me ruk sakti hai. Wo apni jid ki khatir, kuch bhi kar sakti hai. Aise me ise yaha chhod kar jaana, khatre se khali nahi hoga. Kahin ye sach me kuch ulta sidha kar baithi to, lene ke dene pad jayege.

Ye baat dimag me aate hi, maine pichhe palat kar nikki ki taraf dekha. Lekin nikki waha nahi thi. Wo samundar ki taraf badi chali ja rahi thi. Mai fauran daud kar, uske pas pahuchha aur use rokte huye kaha.

Mai bola “ye kya paagalpan hai. Kisi ko pareshan karne ki bhi koi had hoti hai. Ek to mere sath vishwasghat kiya. Ab yaha raat ko, ye tamasha kar rahi hai. Aapko koi sharm haya hai ya nahi.”

Nikki boli “haan, mai bahut besharm hu. Tabhi tumhare itne dutkarne ke bad bhi, tumhare pichhe padi thi. Lekin ab mai tumhare raste se hat gayi hu. Tum bhi mere raste se hat jao. Maine tumhare sath jo vishwasghat kiya hai. Uski saja mai khud hi apne aapko de lugi.”

Mai bola “ab bahut ho chuka hai. Ye natak band kijiye aur wapas chaliye.”

Nikki boli “nahi, ab mai wapas nahi jaugi. Tumko jo kahna tha, tum kah chuke. Ab jo mujhe karna hai. Mai wo kar ke rahugi.”

Nikki ki is baat se mujhe samajh me aa raha tha ki, wo apni baat manwane ke liye kis had tak ja sakti hai. Ab mere pas uski baat ko manne ke siwa koi rasta nahi tha. Maine uski jid ke samne ghutne tekte huye kaha.

Mai bola “mai keerti ki kasam khakar bolta hu ki, maine aapko maaf kar diya hai aur hum pahle ki tarah hi dost ban kar rahege. Ab to aap khush. Ab aap wapas chaliye.”

Nikki boli “haan ab thik hai. Yahi baat yadi tum pahle hi sidhe tarike se bol dete to, mujhe ye sab karne ki jarurat nahi padti.”

Ye kahte huye nikki mere sath wapas aane ke liye mud gayi. Mai chup chap uske sath chalne laga. Mujhe khamosh dekh kar usne kaha.

Nikki boli “lagta hai, abhi tak tumhara gussa khatam nahi hua.”

Sach bhi yahi tha ki, mera gussa kam hone ki jagah nikki ki is harkat se aur bhi bad gaya tha. Lekin ab mujhe uncle ke pas jaane me der ho rahi thi. Isliye maine baat ko jyada na badte huye kaha.

Mai bola “aisi koi baat nahi hai. Mujhe uncle ke pas se aaye huye, kaafi der ho gayi hai. Isliye thoda uljhan ho rahi hai. Ab yadi aap kahe to, mai uncle ke pas chala jau.”

Nikki boli “haan, aap uncle ke pas jaiye. Mai us samne wale room me ruki hu.”

Mai bola “kya hospital me marij ke pas rukne walo ko bhi alag se room milte hai.”

Nikki boli “nahi, ye hospital ke docters ka rest room hai. Aman bhaiya ko pata chala ki, mai aaj raat yaha ruk rahi hu to, un ne mere liye, ise khulwa diya tha. Yadi ab aapka niche aana ho to, aap wahi aa jaiyega.”

Mai bola “nahi, ab mera niche aana nahi ho payega. Aap aaram kijiye. Mai upar uncle ke pas jata hu.”

Itna bol kar mai upar uncle ke pas chala aaya. Ab 4 baj chuke the. Uncle abhi bhi jag rahe the. Shayad un par se dawaiyon ka nasha utar chuka tha. Maine uncle ko jagte huye dekha to, unse puchha ki unhe koi taklif to nahi hai.

Is par uncle ne ishare se na me jabab diya. Iske bad mai uncle ko din bhar ki baten aur ghar ka haal chaal batata raha. Jisme subah ke 6 baj gaye. Fir nurse aayi aur uncle ko bath dene ko bolne lagi.

Tab mai uncle ke pas se uth kar, dalaan me aa gaya. Mai dalaan me yaha waha tahalte huye sochne laga ki, ab shayad keerti jaag gayi hogi. Mera man use call karne ko hua.

Lekin fir maine socha ki, yadi wo so rahi hogi to, bekar me uski nind kharab ho jayegi. Yahi soch kar maine use call nahi lagaya. Lekin kuch hi der bad, keerti ka call aa gaya.

Keerti ne jagte hi mujhe call kiya tha. Meri keerti se kuch baten huyi. Usne 7 baje ami nimi se baat karane ki baat kah kar phone rakh diya. Maine uncle ko bath lene me time lagte dekha to, mai niche aa gaya.

Niche ab chahal pahal suru ho gayi thi. Maine nikki ke room ki taraf dekha to, uska darwaja band tha. Mujhe laga ki, wo shayad abhi so rahi hai. Ye soch kar, mai samundar ke kinare baithne ke liye badne laga.

Tabhi meri najar ajay ki taxi par padi aur mai us se baat karne ki soch kar use dekhne laga. Lekin wo taxi me nahi tha. Maine use idhar udhar dekha. Magar jab wo kahin najar nahi aaya to, mai sidhe samundar ke kinare ki taraf bad gaya.

Samundar ke kinare aate hi meri najar nikki par padi. Wo waha akeli baithi samundar ki lahron ko dekh rahi thi. Nikki ko waha baith dekh kar, mai waha se wapas lautne laga.

Lekin tabhi kahin se ajay mere samne aakar khada ho gaya. Mujhe dekhte hi usne kaha.

Ajay bola “kya baat hai babu sahab. Kya wapas ghar jaane ki taiyari me hai.”

Mai bola “nahi, abhi nahi. Abhi mera dost nahi aaya hai. Wo 7-8 baje tak aayega. Uske aane ke bad hi mai jauga.”

Ajay bola “thik hai, yadi mai tab tak yaha raha to, mai hi aapko ghar chhod duga.”

Meri abhi ajay se baat chal hi rahi thi ki, tabhi uski sawari aa gayi aur wo chala gaya. Uske jaane ke bad, maine palat kar nikki ki taraf dekha to, wo mujhe hi dekh rahi thi. Aise me mujhe wapas jana thik nahi laga aur mai usi ke pas chala gaya. Maine uske pas aakar us se kaha.

Mai bola “aap abhi sokar uthi hai ya fir aap bhi meri tarah raat bhar soyi nahi hai.”

Nikki boli “mujhe yaha nind hi nahi aa rahi thi. Jab 6 baje dekha ki, yaha chahal pahal hone lagi hai to, mai man bahlane ke liye, yaha aakar baith gayi. Socha jab aap ghar jayege to, mai bhi aapke sath ghar jakar hi aaram kar lugi.”

Mai bola “raat ko to aap mujhe tum kah rahi thi. Ab fir se aap par aa gayi.”

Nikki boli “raat ko mujhe bahut gussa aa raha tha aur gusse me mujhe kuch bhi yaad nahi rahta hai ki, mai kya kar rahi hu. Kya aapko mera tum kahna kharab laga tha.”

Mai bola “nahi, aisi koi baat nahi hai. Waise bhi riya aur priya to, mujhse tum kah kar hi baat karti hai.”

Nikki boli “taali dono hath se bajti hai. Aap un dono ko tum bolte hai. Tabhi wo bhi aapko tum bolti hai. Jab aap mujhe bhi tum bolne lagege. Tab mai bhi aapko tum bolne lagugi.”

Mai bola “aapko ghar jana ho to, aap chali jaiye. Mera intejar mat kijiye. Mai to mehul ke aane par hi ghar jauga aur mehul ka koi pakka nahi hai ki, wo kab tak aata hai.”

Nikki boli “mujhe ghar jaane ki koi jaldi nahi hai. Waise bhi kal mehul ne 7 baje tak aane ko kaha tha. Ab wo aata hi hoga.”

Mai bola “thik hai, fir aap yahi baithiye. Mehul aaye to, use upar bhej dijiyega. Ab uncle ka bath lena ho gaya hoga. Mai unke pas jata hu.”

Itna bol kar mai uncle ke pas aa gaya. Uncle ke pas aaye abhi mujhe thodi hi der huyi thi ki, mehul aa gaya. Abhi 7 bajne me kuch samay baki tha. Mehul ko itni jaldi aaya dekh kar, maine us se kaha.

Mai bola “tu badi jaldi aa gaya.”

Mehul bola “kal tu thik se aaram nahi kar paya tha. Isliye aaj mai jaldi aa gaya. Lekin kal se mai 8 baje ke pahle nahi aauga. Ab tu ja, niche nikki tera intejar kar rahi hai.”

Mai bola “ok, koi baat ho to mujhe call kar lena.”

Iske bad mai uncle aur mehul ko bye bol kar niche aa gaya. Niche nikki ke pas aakar maine us se ghar chalne ko kaha aur mai ajay ki taxi ko dekhne laga. Magar uski taxi najar nahi aayi.

Hum dono chalte huye sadak par aa gaye aur taxi pakad kar ghar ke liye nikal pade. Hum taxi me the, tabhi keerti ka call aa gaya. Usne ami nimi se meri baat karwayi aur fir bad me baat karne ki baat bol kar call rakh diya.

Is bich nikki saare samay chup hi rahi. Use shayad sach me apni galti ka aehsas ho raha tha. Magar fir bhi mera man uski taraf se saaf nahi hua tha. Ghar aane ke bad, hum dono apne apne kamre me chale gaye.

Kamre me aane ke bad, mai fresh hokar sone ki koshish karne laga. Lekin mujhe nind nahi aa rahi thi. Meri aankhon me, kal riya se lekar nikki ke sath huyi saari baten, ek ek karke ghoom rahi thi.

Tabhi mere samne papa ka chehra aaya aur mera chehra ek baar fir gusse se laal ho gaya. Mai keerti ki kasam ki vajah se, unhe kuch kah nahi sakta. Lekin ab mere man me unke liye, sirf nafrat hi nafrat thi.

Mujhe keerti ke sath papa ke kiye, is bartav se bahut dukh pahucha tha. Use meri vajah se ye sab sahan karna pada tha. Fir bhi wo hanste huye sab kuch sah gayi thi. Meri aankhon me keerti ka chehra ghoomne laga.

Mera dil us se baat karne ke liye machalne laga aur maine apna mobile utha kar, keerti ko call laga diya. Lekin keerti ne call nahi uthaya. Mai samajh gaya ki, abhi uska mobile uske pas nahi hai.

Mai aankh band karke, fir se keerti ki mithi mithi baton ko yaad karne laga. Thodi hi der bad, uska call aane gaya. Mere call uthate hi, usne kaha.

Keerti boli “sorry jaan, mai mobile kamre me rakh kar, ami nimi ko school ke liye taiyar kar rahi thi. Fir wahi se mausi ke kaam me hath batane me lag gayi to, mobile lena bhool hi gayi thi.”

Mai bola “tu pagal hai kya. Isme sorry bolne wali kya baat hai. Maine tujhse bola kahan tha ki, mai ghar pahuch kar tujhe call karuga.”

Keerti boli “sorry isliye, kyoki meri jaan ko mere call ka intejar karna pada. Mujhe kaam karte karte achanak laga ki, kahin tumne ghar pahuch kar mujhe call na kiya ho aur jab maine aakar dekha to, sach me hi tumhara call tha.”

Mai bola “tu to hamesha hi mere call ka intejar karti hai. Ek baar yadi maine intejar kar liya to, isme kaun si badi baat ho gayi.”

Keerti boli “mai apni jaan ko ek pal ke liye bhi, kisi baat ke liye intejar nahi karana chahti. Lekin tum abhi tak jaag kyo rahe ho. Tumhe to ab tak so jana chahiye tha.”

Mai bola “mai sone hi ja raha tha. Magar teri bahut yaad aa rahi thi aur tujhe dekhe bina raha, nahi ja raha hai. Isliye tujhe call laga diya.”

Keerti boli “mujhe malum tha. Tumhre sath waha jakar yahi hoga. Isliey maine tumhre liye ek khas gift bheja hai. Jise dekhte hi meri jaan ke chehre par muskurahat aa jayegi.”

Mai bola “kaha.”

Keerti boli “mehul ka bag khol kar, usme wo saman dekho. Jo maine tumhare liye rakhwaye the. Usme ek red color ka box hoga. Usko khol kar dekhna. Tumhari ye icha jarur puri ho jayegi.”

Mai bola “usme aisa kya gift hai. Jo tujhe dekhne ki meri icha ko puri kar dega.”

Keerti boli “tum khud hi use khol kar dekho na.”

Mai bola “acha thik hai. Tu ruk, mai abhi mehul ke kamre se wo box lekar aata hu.”

Ye kah kar mai mehul ke kamre me gaya aur uske bag me se keerti ka bataya box lekar aaya. Fir mobile utha kar keerti se kaha.

Mai bola “haan, mai wo box le aaya. Ab use khol raha hu.”

Ye kah kar mai box kholne laga. Us box me ek album tha. Jisme keerti ke bachpan se lekar, abhi tak ke photo the. Jise dekhte hi sach me mere chehre par muskan aa gayi. Maine muskurate huye keerti se kaha.

Mai bola “ye tune sach me mujhe bahut keemti gift diya hai. Mai ise apni jaan se bhi jyada sambhal kar rakhuga.”

Keerti boli “jao, mai ab tumse baat nahi karugi.”

Mai bola “kyo, kya maine kuch galat bol diya.”

Keerti boli “are tumhari jaan to mai hu. Tum meri tasviron ko, mujhse bhi jyada sambhal kar rakhoge, to kya mujhe bura nahi lagega.”

Ye bol kar wo khilkhila kar hanse lagi. Maine us par jhutha gussa dikhate huye kaha.

Mai bola “tujhe to hamesha majak hi sujhta hai. Ye sach me mere liye bahut keemti hai. Mere mobile me to teri abhi ki hi photo hai. Lekin isme to teri bachpan se lekar abhi tak ki photo hai.”

Keerti boli “ok, ab koi majak nahi aur ab koi baat bhi nahi.”

Mai bola “kya hua, kya meri baat tujhe buri lag gayi.”

Keerti boli “nahi jaan, mujhe tumhari koi bhi baat buri nahi lagti. Lekin ab tum so jao. Raat bhar ke jaage ho. Jab sokar uthna to, jitni chahe, utni baat kar lena.”

Mai bola “nahi, mujhe abhi tujhse ek jaruri baat kahna hai.”

Keerti boli “bolo jaan, kya baat kahna hai.”

Mai bola “mujhe tujhse sorry bolna hai.”

Keerti boli “jaan, tumhe kisi bhi baat ke liye, mujhse sorry bolne ki koi jarurat nahi hai.”

Mai bola “pahle sun to le ki, mai sorry kyo bolna chahta hu.”

Keerti boli “kya sunna jaruri hai.”

Mai bola “haan, tu sun legi to, mere man ka bojh halka ho jayega.”

Keerti boli “agar aisi baat hai to, bol do. Mai apni jaan ke man par koi bojh nahi rahne dugi.”

Mai bola “kal jab mai nashta kar raha tha aur tera call aaya tha. Tab maine tujhse jhuth bola tha ki, mai akela hu. Tab mai akela nahi tha. Us samay mere sath nikki thi.”

Keerti boli “to isme sorry bolne ki kya baat ho gayi. Tab tumne mujhe ye baat isliye nahi batayi hogi. Kyoki mai tumse isi baat ko lekar sawal karna suru kar deti aur tum nahi chahte hoge ki, mai nikki ke samne tumse jyada baat karu.”

Mai bola “haan, bilkul yahi baat thi. Jiski vajah se mujhe tujhse jhuth bolna pada tha.”

Keerti boli “jaan, mujhe tum par pura vishwas hai. Tum dobara kisi baat ke liye mujhse sorry mat bolna. Mujhe acha nahi lagta.”

Mai bola “mai janta hu ki, tujhe mujh par vishwas hai aur mai tere is vishwas ko kabhi tutne nahi duga.”

Keerti boli “jaan, bahut baat ho chuki hai. Ab dil ka bojh utar gaya ho to so jao.”

Mai bola “nahi, abhi meri baat puri nahi huyi hai. Abhi maine tujhe sabse jaruri baat to batayi hi nahi hai.”

Keerti boli “kaun si baat.”

Itna bol kar keerti mere kuch bolne ka intejar karne lagi. Lekin mai chahte huye bhi, apni baat kahne ki himmat nahi kar pa raha tha. Mai janta tha ki, keerti jitni natkhat hai, utni hi samajhdar bhi hai.

Uske andar har baat ka samna karne ki, takat hai. Lekin jo baat mai us se kahne wala tha, us baat se uske dil ko chot pahuchne ka dar bhi mujhe sata raha tha. Jis vajah se mai chahte huye bhi, us se apne dil ki baat nahi kah pa raha tha.
 
Member
1,531
1,628
143
Ko To Rok Lo {Update - 056}
____________________________

Mai bola “haan, bilkul yahi baat thi. Jiski vajah se mujhe tujhse jhuth bolna pada tha.”

Keerti boli “jaan, mujhe tum par pura vishwas hai. Tum dobara kisi baat ke liye mujhse sorry mat bolna. Mujhe acha nahi lagta.”

Mai bola “mai janta hu ki, tujhe mujh par vishwas hai aur mai tere is vishwas ko kabhi tutne nahi duga.”

Keerti boli “jaan, bahut baat ho chuki hai. Ab dil ka bojh utar gaya ho to so jao.”

Mai bola “nahi, abhi meri baat puri nahi huyi hai. Abhi maine tujhe sabse jaruri baat to batayi hi nahi hai.”

Keerti boli “kaun si baat.”

Itna bol kar keerti mere kuch bolne ka intejar karne lagi. Lekin mai chahte huye bhi, apni baat kahne ki himmat nahi kar pa raha tha. Mai janta tha ki, keerti jitni natkhat hai, utni hi samajhdar bhi hai.

Uske andar har baat ka samna karne ki, takat hai. Lekin jo baat mai us se kahne wala tha, us baat se uske dil ko chot pahuchne ka dar bhi mujhe sata raha tha. Jis vajah se mai chahte huye bhi, us se apne dil ki baat nahi kah pa raha tha.

Mai kis muh se kahta ki, mai anjane me hi sahi, magar uske pyar aur vishwas ke sath dhokha kar raha tha. Mai abhi apni isi soch me khoya hua tha ki, mujhe chup dekh kar, keerti ne kaha.

Keerti boli “jaan kya hua, kis soch me gum ho gaye. Jo bhi baat batana hai, bata do. Isme itna sochne wali kya baat hai.”

Mai bola “sochu nahi to kya karu. Baat itni chhoti bhi nahi hai ki, mai bol du aur tu chup chap sun le. Ho sakta hai ki, us baat ko sunkar tu mujhse naraj ho jaye. Mai bhala teri narajgi kaise sah pauga.”

Keerti boli “jaan aisa kyo sochte ho. Mai bhala tum par kyo naraj hone lagi.”

Mai bola “baat hi kuch aisi hai ki, tu mujhse naraj huye bina na rahegi.”

Keerti boli “jaan agar aisi baat hai to, mat batao. Mujhe aisi baat nahi sunni. Jise batane me tumhe pareshani ho.”

Mai bola “nahi, wo baat to mujhe, har haal me tujhe batana hi hai. Kyoki mai tere pyar aur vishwas ke sath koi dhoka nahi kar sakta. Mai nahi chahta ki, mujhse judi koi bhi baat tujhe pata na ho. Lekin kya karu, sath hi sath mujhe, ye dar bhi laga hai ki, kahin tu us baat ko sunkar, mera sath na chhod de.”

Keerti boli “jaan aisa kyo schte ho. Mai bhi to tumhe apni, har achi buri baat batati hu. Kya tum kabhi meri kisi baat se naraj hokar, mera sath chhod sakte ho.”

Mai bola “mai tujhse naraj to ho sakta hu. Lekin tujhe chhodne aur tere bina jeene ki baat soch bhi nahi sakta.”

Keerti boli “bas jaan, aisa hi mere sath bhi hai. Mera hasna, mera rona, sab kuch tumse hi juda hua hai. Mai ek pal bhi tumhare bina nahi rah sakti. Mai tumse vada karti hu ki, baat chahe kitni hi buri kyo na ho. Lekin mai tum se naraj nahi hougi. Ab befikar hokar apni baat kaho.”

Mai bola “thik hai, mai apni baat bolta hu. Magar tujhe bhi mujhse ek vada karna hoga ki, yadi tujhe meri baat buri lagegi to, tu mujh par gussa kar legi. Lekin koi baat apne dil me me nahi rakhegi.”

Keerti boli “jaan mai vada karti hu ki, aisa hi hoga. Ab tum apni baat bolo. Mujhe bahut bechaini ho rahi hai.”

Uski bast sunne ki is bechaini ko dekhte huye maine kaha.

Mai bola “baat aisi hai ki, pichhle ek do dino se, mere sath aisa kuch ho raha hai. Jaisa iske pahle kabhi nahi hua. Mai yadi ye baat tujhe nahi batauga to, tujhe is baat ka kabhi pata bhi nahi chalega.”

“Magar is baat ko chhupa kar, mai tere pyar aur vishwas ke sath koi dhokha karna nahi chahta. Mere sath in sab baton ki suruaat tab huyi thi. Jab riya humare yaha aayi huyi thi.”

Itna kah kar maine keerti ko apni baat batana suru kar diya. Ye pahla mauka nahi tha. Jab mai keerti se sex se judi koi baat kar raha tha. Humare bich in baton ka silsila riya aur raj ke milne bad, se puri tarah khul kar to nahi. Lekin thodi bahut jarur chalne laga tha.

Hum dono bhai bahan ne jab se riya aur raj ko sex karte dekha tha. Tab se humare bich bhai bahan hone ke bad bhi, in baton ko lekar thodi bahut baten hone lagi thi. Isi bich hum dono ek dusre me itna kho chuke the ki, ab apne bhai bahan ke rishte ko bhool kar, khud ka banaya rishta nibha rahe the.

Hum sex se anjan nahi the. Fir bhi humare rishte ke bich, sex ki koi bhavna nahi thi. Humare bich pyar ka ek aisa nirmal rishta tha. Jisne sex ki bhavnao ko kabhi panapne hi nahi diya tha.

Lekin mumbai aane ke bad, mere sath jo kuch hua. Use mai keerti se chhupa kar nahi rakhna chahta tha. Isliye maine use riya ki waterfall me mere ling ke sath masti karne se lekar, taxi me masti karne tak ki saari baten batayi.

Iske bad priya ko frock me dekh kar, mere andar jaagi uttejna se lekar, us se huyi baton ke baare me, mai keerti ko jaise ke taise batata chala gaya. Jinhe keerti badi khamoshi ke sath sunti chali gayi.

Jab meri baat khatam huyi to, mai keerti ke kuch bolne ka intejar karne laga. Lekin wo khamosh hi rahi. Uski khamoshi ne mujhe chinta me daal diya. Mujhe laga ki wahi hua, jis se mai dar raha tha. Maine dhire se keerti se kaha.

Mai bola “kya hua, tu naraj ho gayi na.”

Magar keerti khamosh hi thi. Uski koi aawaj na aate dekh kar, mujhse raha na gaya aur maine fir us se kaha.

Mai bola “dekh, tujhe mujh par gussa aa raha hai to, tu mujh par gussa kar le. Lekin is tarah se chup mat rah. Maine tujhse pahle hi kaha tha ki, koi baat apne dil me mat rakhna aur tune mujhse iska vada bhi kiya tha. Lekin ab tu apna vada bhool kar, mujhse naraj ho gayi.”

Meri ye baat sunkar keerti kahmosh na rah saki. Usne mujhe samjhate huye kaha.

Keerti boli “nahi jaan, aisa kuch bhi nahi hai. Tumhare sath, jo kuch bhi hua. Tumne sab kuch, sach sach bata diya. Mere liye is se bad kar, khushi ki baat, aur kya ho sakti hai. Mai tumse jara bhi naraj nahi hu.”

Keerti ki baton se, uski udasi saaf jhalak rahi thi. Uski udasi aur khamoshi dono bata rahi thi ki, use ye baat sunkar bahut thes pahuchi hai. Tabhi uska hansta aur khilkhilata hua chehra udas ho gaya hai.

Maine keerti se, saaf saaf kaha tha ki, yadi use meri baat buri lage to, wo mujh par gussa kar le. Lekin koi baat apne dil me na rakhe. Magar iske bad bhi keerti ne mujhse na to is baat lekar koi bahas ki thi aur na hi koi sawal kiya tha.

Uski hansi, uski khamoshi aur udasi me badal gayi thi. Jise mehsus karte huye, maine keerti se kaha.

Mai bola “tu jhuth bol rahi hai. Yadi teri baat sach hai to, meri baat sunkar tu khamosh kyo ho gayi thi aur teri baton me, ye udasi kyo hai. Sach baat to ye hai ki, tu man hi man mujhse naraj hai.”

Keerti boli “jaan, aisi koi baat nahi hai. Mai bhala apni jaan se kyo naraj rahugi. Mai chup sirf is vajah se thi. Kyoki tumne pahli baar mujhse is tarah itne khul kar koi baat ki hai aur mujhe samajh me hi nahi aaya ki, mai tumse kya bolu. Ab tum ye bekar ki baten sochna band karo aur chup chap so jao. Tumhe raat ko fir se jaagna hai.”

Mai bola “dekh, mujhe bahlane ki koshish karna bekar hai. Mai janta hu ki, tujhe ye sab sunkar bahut bura laga hai. Mujhe bhi tujhse ye sab baten karna jara bhi acha nahi laga. Lekin mere liye tujhse, ye sab baten karna jaruri tha. Tu saaf saaf kyo nahi kahti ki, tujhe riya ke sath mera ye sab karna bura laga hai.”

Keerti boli “jaan aisa kuch bhi nahi hai. Mujhe tumhari kisi baat ka koi bura nahi laga. Maine to khud tumse kaha tha ki, mujhe sirf tumhara pyar chahiye. Tum jise bhi apna banana chahte ho, bana sakte ho. Mai use khushi khushi swikaar kar lugi. Fir bhala mai tumhari is baat ka, bura kaise maan sakti hu.”

Keerti ki ye baat sunte hi, mai samajh gaya ki, wo is baat ko lekar, mujhse koi bahas ya sawal kyo nahi kar rahi hai. Asal me apni kahi baat ki vajah se hi, wo mujh par apna koi haq jatana nahi chahti thi. Uske kuch na bolne ki vajah, meri samajh me aate hi, maine us se kaha.

Mai bola “tu ye sab kya bole ja rahi hai. Tu apni kahi kisi baat me bandh kar, kya mujhe meri manmani karne ke liye, akela chhod degi.”

Keerti boli “jaan, mai tumhe kahan akela chhod rahi hu. Mai to hamesha tumhare sath hu. Lekin jo sach hai, wahi maine kaha hai. Maine tumhara pyar pane ke liye, tumhe khud apne har bandhan se aajad kiya tha. Mai apni is baat ko kaise bhool sakti hu.”

Mai bola “ye sab baten tune us samay ki thi. Jab mai tere pyar ko samajh nahi pa raha tha. Kyoki us samay mujhe tera mera pyar sahi nahi lag raha tha. Magar jab maine mehsus kiya ki, mai bhi tere bina rah nahi sakta. Tab se aaj tak maine, tere siwa kisi aur ke baare me socha tak nahi hai.”

“Mere andar, teri jitni samajh nahi hai. Lekin itna jarur janta hu ki, sharton par pyar nahi hota. Isliye humare pyar ko, kisi shart me mat bandh. Mere liye to, mera sab kuch tu hi hai aur tujhe mere upar pura haq hai. Tu ye sab bekar ki baat karke mera dil kyo dukha rahi hai.”

Keerti boli “sorry jaan, maine tumhara dil dukhaya hai to, mujhe maaf kar do. Lekin fir bhi sach yahi hai ki, mere liye tumhari khushi se badkar kuch nahi hai. Jis baat me tum khush ho. Usi me meri khushi bhi hai. Mai sirf apni khushi ke liye, tumhari aajadi kaise chhin sakti hu.”

Mai bola “apni badi badi baten apne pas rakh. Mujhe koi aajadi nahi chahiye. Mai jindagi bhar tere pyar ke bandhan me, bandh kar rahna chahta hu. Tu yadi mujh par gussa hai to, gussa kar le. Magar meri khushi ko, apni khushi se alag mat samajh. Meri khushi, teri khushi me hi hai. Yadi tu hi khush nahi hai to, fir mai kaise khush rah sakta hu.”

Keerti boli “jaan tum aisa kyo soch rahe ho. Tumhara pyar mere sath hai to, mai kaise khush nahi rahugi. Tum kisi baat ko lekar, bekar me pareshan mat ho. Mera pyar hamesha tumhare sath hai.”

Keerti apni baton se mujhe bahlane ki puri koshish kar rahi thi. Magar ab mai uske dil ki baat ko samajh chuka tha. Ab mai bas uske dil me chhupi baat ko, uski juban se kahalwana chahta tha. Lekin mai ye bhi janta tha ki, wo is baat ko itni aasani se kabhi nahi kahegi. Isliye maine us se kaha.

Mai bola “tu sach me khush hai na. Tere man me meri baat ko lekar koi dard nahi hai.”

Keerti boli “haan jaan, mai sach me khush hu. Mere man me tumhari kisi baat se, koi dard nahi hai.”

Mai bola “to thik hai, yadi aisa hai to, tu ab isi baat ko meri kasam khakar bol de.”

Meri is baat par keerti khamosh hi rahi. Mai is khamoshi ke pichhe chhupe uske dard ko samajh raha tha. Maine fir us se kaha.

Mai bola “ab chup kyo ho gayi. Meri kasam khakar kyo nahi bolti.”

Keerti boli “jaan, har chhoti moti baat me, tumhari kasam khana, mujhe acha nahi lagta. Mai apni kasam khakar kahti hu ki, mai khush hu aur mere man me koi dard nahi hai.”

Mai bola “jo baat tune apni kasam khakar boli hai. Wahi baat tu meri kasam khakar bhi to bol sakti thi. Lekin tune ye baat meri kasam khakar isliye nahi boli hai. Kyoki tu meri jhuthi kasam nahi kha sakti aur sach baat tu bolna nahi chahti hai. Kyoki tujhe lagta hai ki, sach bolkar tu mere raste me rukawat ban jayegi.”

Keerti boli “jaan ye kya bole ja rahe ho. Aisa kuch bhi nahi hai.”

Mai bola “thik hai, tu meri kasam mat kha. Lekin mai ab tujhe apni kasam deta hu ki, tujhe meri kasam hai. Tere dil me jo kuch bhi hai. Tu sab sach sach bol de.”

Meri kasam sunkar ek pal ke liye keerti hadbada gayi. Lekin dusre pal hi wo mujh par baras padi aur gusse me kaha.

Keerti boli “jaan ye kaisa majak hai. Mujhe aisa majak bilkul pasand nahi. Tum apni kasam wapas lo. Warna mai apne aapko sach me kuch kar lugi.”

Mai bola “tujhe jo kuch karna hai. Tu khushi khushi kar le. Magar itna yaad rakhna ki, tu jo kuch bhi karegi, wo meri kasam ko tod kar hi karegi. Aaj mai bhi yahi dekhna chahta hu ki, tere liye meri kasam se bad kar kya hai.”

Meri ye baat sunte hi, keerti ka gussa shant pad gaya. Ab usne mujhse vinti karne wale andaj me kaha.

Keerti boli “pls jaan, aisa mat karo. Mujhe meri hi najron me mat girao. Mere pyar ko swarthi mat banao. Mai tumhe kuch bhi karne se rokna nahi chahti. Tum apni kasam wapas le lo.”

Mai bola “tujhe kuch nahi kahna to mat kah, par mai kisi bhi keemat par apni kasam wapas nahi luga. Ab ye teri marji hai ki, tu chahe to meri kasam ko maane ya fir meri kasam ko tod de.”

Keerti baar baar mujhse kasam wapas lene ko bolti rahi. Lekin mai bhi apni jid par ada raha. Mujhe apni kasam wapas lete na dekh kar, keerti ne kaha.

Keerti boli “jaan, tumne apni kasam dekar acha nahi kiya. Mai tumhe apni jaan se jyada pyar karti hu. Lekin ye bhi sach hai ki, mai tumhe kabhi hasil nahi kar sakti. Tum mere liye us chand ki tarah ho. Jiske pyar ki chandni me, mai naha to sakti hu. Lekin us chand ko kabhi apni banhon me nahi le sakti.”

Mai bola “tu mujhe itna pyar karti hai to, fir ye sab faltu ki baten kyo kar rahi hai.”

Keerti boli “jaan, ye faltu ki baat nahi hai. Ye hi humara sach hai. Bhale hi hum ek dusre ko apni jaan se jyada pyar karte hai. Lekin is sach ko bhi to, hum nahi jhuthla sakte ki, hum ek dusre ke bhai bahan hai.”

“Fir bhala mai tumhe kisi ke sath, kuch karne se kyo roku. Tumhe kisi se bhi apni khushi hasil karne ka pura haq hai. Mai tumhare pyar par to, apna haq jata sakti hu. Magar tum par mera haq nahi hai. Isiliye to maine tumse kaha tha ki, tum jis se bhi shadi karna chaho, kar lena.”

Mai bola “na na, tune ye nahi kaha tha. Tune kaha tha ki, mujhe kisi se shadi karna ho to mai kar lu. Tu mujhe shadi karne se nahi rokegi. Lekin tu mere siwa kisi ko apna nahi bana sakti. Kya mai kuch galat bol raha hu.”

Mai keerti ke man se us baat ko nikal dena chahta. Jis baat me bandh kar, keerti mujse apne dil ki baat, nahi kah pa rahi thi. Magar keerti meri is baat ko, karne ka matlab samajh nahi payi thi ki, mai bolna kya chahta hu. Usne meri haan me haan milate huye kaha.

Keerti boli “haan, maine ye hi kaha tha aur maine jo bhi kaha tha, bahut soch samajh kar kaha tha.”

Mai bola “mai bhi tujhse yahi sunna chahta tha ki, tune jo bhi kaha tha, bahut soch samajh kar kaha tha. Mai teri is baat ko manta hu ki, tu meri bahan hai. Isliye tu mujhe shadi karne ya mujhe kisi ke sath rahne se nahi rok sakti.”

“Lekin ab mai tujhse ye janna chahta hu ki, jab mai kisi se bhi shadi kar sakta hu to, fir tu kisi aur se shadi kyo nahi kar sakti. Tu mere siwa kisi aur ko apna kyo nahi bana sakti.”

Meri ye baat sunkar, keerti khamosh rah gayi. Uske pas meri is baat ka koi jabab nahi tha. Use khamosh dekh kar maine us se kaha.

Mai bola “mai janta hu ki, tu meri is baat ka koi jabab nahi de sakti. Kyoki tere pas meri is baat ka jabab dene ki himmat hi nahi hai. Magar mujhe pata hai ki, tu aisa kyo nahi kar sakti.”

“Tu aisa isliye nahi kar sakti, kyoki tera dil mujhe hi apna sab kuch manta hai. Tu ye manti hai ki, tere tan man par sirf mera hi haq hai. Lekin ye baat tu mujhse bol nahi sakti. Kyoki tu abhi bhi humare bhai bahan ke rishte ki kashmkash se bahar nahi nikal payi hai. Bol mai sach bol raha hu na.”

Lekin keerti abhi bhi chup hi rahi. Maine use chup dekh kar fir kaha.

Mai bola “dekh, tujhe maine apni kasam di hai. Yadi tu ab bhi kuch na boli to, mera mara hua muh dekhegi.”

Meri baat sunte hi, keerti ke sabar ka bandh toot gaya aur wo apne aansuon ko bahne se rok nahi payi. Uske aansu bahne lage aur usne sisakte huye kaha.

Keeti boli “haan, ye sab sach hai. Mere liye mera sab kuch, tum hi ho. Mai tumhare siwa kisi ko apna banane ki, soch bhi nahi sakti. Mere tan man par sirf tumhara hi haq hai. Mai apne jeete ji, ye haq kisi ko nahi de sakti.”

Mai bola “jab aisa hai to, tu mujhse kyo kahti hai ki, mai jis se chahu, us se shadi kar lu. Kya tu mujhe kisi aur ka hote dekh sakti hai. Kya tujhe riya aur priya ki baat sunkar bhi bura nahi laga.”

Keerti boli “mai kar bhi kya sakti hu. Mai bhale hi, tumhe kitna pyar kyo na kar lu. Lekin tumhe pana mere nashib me nahi hai. Mai chah kar bhi is sachai ko jhuthla nahi sakti ki, tum mere bhai ho.”

“Mai is baat ko samajhti hu aur isi vajah se tumhe tumhari khushi hasil karne se nahi rokti hu. Magar mera dil meri is baat ko nahi manta. Ye to raat din bas tumhe hi mangta rahta hai aur tumhe kisi aur ka hote kabhi nahi dekh sakta.”

“Aaj bhi jab maine tumhare muh se riya aur priya ki baten suni to, mere tan badan me aag lag gayi. Mujhe na to riya ka tumhare sath wo sab karna pasand aaya aur na hi tumhara priya ko dekh kar, wo sab sochna pasand aaya.”

“Mujhe aisa lag raha tha, jaise ki riya aur priya, tumhe mujhse chhin rahi ho.” Aaj sirf itni si baat sunkar mera ye haal hai to, fir bhala mai tumhe kisi aur ka hote kaise dekh sakti hu. Mai chahe kuch bhi kahu. Lekin mera dil kabhi nahi chahta ki, tum mere siwa kisi aur ke bano.”

Itni baat bol kar keerti fir se sisakne lagi. Maine bhi use rone diya. Mai chahta tha ki, uske man ka saara gubar nikal jaye. Todhi der wo isi tarah se sisakti rahi. Lekin jab use aehsas hua ki, mai kuch nahi bol raha hu to, usne sisakna band kiya aur mujhse kaha.

Keerti boli “sorry jaan, tumhe yadi meri baat buri lagi ho to, uske liye mai maafi chahti hu. Tum meri kisi baat ki vajah se apne aapko dukhi mat karna. Mai tumhe jara bhi dukhi nahi dekh sakti.”

Mai bola “nahi, mujhe teri kisi baat ka koi bura nahi laga. Lekin is baat ka dukh jarur hua ki, tune mujhe is layak bhi nahi samajha ki, tu mujh par apna haq jata sake. Mujhe kisi baat ko karne se rok sake aur ek mai tha, jo hamesha tujh par apna haq jatata raha.”

Keerti boli “jaan, pls naraj mat ho. Mai sirf tumhari khushi chahti thi. Fir bhala jis baat se tumhe khushi mile. Us baat se mai tumhe kaise rok sakti thi.”

Mai bola “badi aayi meri khushi ki parwah karne wali. Itna to samjhi nahi ki, meri khushi sirf tu aur tera pyar hai. Mere upar tere siwa kisi ka bhi haq nahi hai. Itni si baat to, samajhi nahi aur apne aapko bada samajhdar samajhti hai. Ja mai tujhse koi baat nahi karta.”

Lekin ab keerti ke dil ka saara bojh utar chuka tha. Uske man ka wo saara gubaar bahar nikal chuka tha. Jise wo na jaane kab se apne dil ke andar chhupaye rakhi thi.

Is gubaar ke nikal jaane ke bad, ab wo apne usi shararati andaj me wapas aa gayi thi. Jiske aage mai kabhi tik nahi pata tha. Magar mujhe keerti ke mood ka andaja nahi tha. Usne apne usi shararat bhare andaj me mujhse kaha.

Keerti boli “sach bol rahe ho na jaan. Mujhe tumhare upar pura haq hai na.”

Mai bola “haan, kya tujhe abhi bhi meri baat par yakin nahi hai.”

Keerti boli “jaan, yakin bol dene bas se nahi aata. Yakin to dilane se aata hai.”

Mai bola “tu bol mai kya karu. Jo tujhe meri baat par yakin ho jaye.”

Keerti boli “mujhe wo dikha do. Jo riya ne dekha hai.”

Keerti bade bholepan se apni shararat kar rahi thi. Magar mai uski is shararat ko samajh nahi paya aur maine us se kaha.

Mai bola “kya dekha tha riya. Mai kuch samjha nahi. Jara khul kar bol.”

Keerti boli “are wahi jo pahle riya ke hath ferne se aur fir priya ko frock me dekh kar tantana kar khada ho gaya tha.”

Ye bol kar wo khilkhila kar hansne lagi. Uski baat ka matlab samajh me aate hi, mai samajh gaya ki, ab ye shararat karne ke mood me hai. Maine us par banawati gussa dikhate huye kaha.

Mai bola “tujhe sharam nahi aati. Muhse aisi baat karte huye.”

Keerti boli “are wah, meri cheej ke pichhe lutere pade huye aur mai sharam kar ke baithi rahu. Kahin mera maal, wo hi hajam kar gaye to, mai to baithi hi rah jaugi.”

Mai bola “chup kar, ye kya kya bake ja rahi hai.”

Magar ab keerti itni aasani se kahan rukne wali thi. Usne jidyane wale andaj me fir se kaha.

Keerti boli “uuhhun mujhe dekhna hai. Dikhao na pls.”

Mai bola “tu pagal ho gayi hai kya. Ye kya faltu ki bakwas kiye ja rahi hai.”

Keerti boli “haan, mai pagal ho gayi hu. Meri cheej hai, Aaj mai dekh kar hi rahugi.”

Mai janta tha ki, ab keerti ko uske majak se rok pana mere bas ki baat nahi hai. Isliye maine baat ko badalte huye kaha.

Mai bola “apni ye faltu ki baat chhod. Abhi mujhe tujhko ek baat aur batana hai. Tu ye bata ki, abhi tere pas samay hai ya nahi.”

Keerti boli “jaan, yadi koi bahut jaruri baat hai to bol do. Nahi to, hum bad me baat kar lege. Mujhe upar aaye bahut der ho gayi hai. Mai mausi se 5 minute ka bol kar upar aayi thi. Ab to pura 1 ghanta hone wala hai. Mujhe mausi ke pas jana bhi jaruri hai.”

Mai bola “nahi, itni bhi jaruri baat nahi hai. Hum sham ko ya raat ko baat kar lege.”

Keerti boli “thik hai jaan. Ab tum aaram karo. Jab sokar uthna aur free hona to, mujhe call kar lena.”

Mai bola “ok, Muuuhhhh.”

Keerti boli “i love u jaan, Muuuuhhhhh.”

Iske bad keerti ne call rakh diya. Mere man ka bhi saara bojh uthar gaya tha. Maine time dekha to, 8:30 baj chuke the. Ab mujhe nind bhi aane lagi thi. Maine apni aankhe band ki aur keerti ki mithi mithi baton ko sochte huye, sone ki koshish karne laga.

Lekin tabhi kisi ne mere kamre ka darwaja khatkhata diya. Darwaja khatkhatane ki aawaj sunte hi mera mood kharab ho gaya. Mujhe laga ki darwaja jarur, nikki ya riya me se hi koi khatkhata raha hoga.

Mai is samay keerti ke khayalon me khoya hua tha. Aise me mai in dono me se kisi se bhi milna nahi chahta tha. Maine ek baar to, darwaja khatkatane ki aawaj ko ansuna kar diya. Lekin jab dobara darwaja khatkhataya gaya to, mujhe darwaja kholne ke liye uthna hi pada.
 
Member
1,531
1,628
143
Ko To Rok Lo {Update - 057}
____________________________

Mai bola “nahi, itni bhi jaruri baat nahi hai. Hum sham ko ya raat ko baat kar lege.”

Keerti boli “thik hai jaan. Ab tum aaram karo. Jab sokar uthna aur free hona to, mujhe call kar lena.”

Mai bola “ok, Muuuhhhh.”

Keerti boli “i love u jaan, Muuuuhhhhh.”

Iske bad keerti ne call rakh diya. Mere man ka bhi saara bojh uthar gaya tha. Maine time dekha to, 8:30 baj chuke the. Ab mujhe nind bhi aane lagi thi. Maine apni aankhe band ki aur keerti ki mithi mithi baton ko sochte huye, sone ki koshish karne laga.

Lekin tabhi kisi ne mere kamre ka darwaja khatkhata diya. Darwaja khatkhatane ki aawaj sunte hi mera mood kharab ho gaya. Mujhe laga ki darwaja jarur, nikki ya riya me se hi koi khatkhata raha hoga.

Mai is samay keerti ke khayalon me khoya hua tha. Aise me mai in dono me se kisi se bhi milna nahi chahta tha. Maine ek baar to, darwaja khatkatane ki aawaj ko ansuna kar diya. Lekin jab dobara darwaja khatkhataya gaya to, mujhe darwaja kholne ke liye uthna hi pada.

Mai beman se apne bistar se utha aur darwaja khola. Darwaja kholte hi mujhe samne priya najar aayi. Use dekhte hi mere chehre par hansi aa gayi. Maine apne man me kaha.

Mai man me “ye ladki kapde pahanti hi kyo hai. Jab iske kapde pahanne ke bad bhi, iska sab kuch saaf saaf najar aata.”

Asal me wo is samay purple color ki silk ki short nighty me thi. Jo uski frock se bhi chhoti thi. Jisme se uske badan ka har ang saaf saaf jhalak raha tha. Use dekh kar aisa lag raha tha. Jaise kisi ne use abhi abhi sote se jagaya ho aur wo uth kar sidhe mere pas aa gayi ho.

Wo abhi bhi unidi si hi lag rahi thi. Is haalat me wo aur bhi jyada sexy lag rahi thi. Use is haalat me yadi mere siwa kisi aur ne dekh liya hota to, isi wakt uske ling ne pani chhod diya hota.

Lekin mere sath aisa kuch nahi hua. Mere dil dimag me abhi bhi keerti ki hi tasveer ghoom rahi thi. Jiske samne priya ka ye roop bhi mujhe feeka najar aa raha tha. Isliye use dekh kar mera man jara bhi maila nahi hua. Uske hath me chay nashte ki tray thi. Jise dekh kar maine us se kaha.

Mai bola “maine to chay nashte ka nahi bola tha.”

Lekin priya ne meri is baat ka koi jabab nahi diya. Wo meri baat ko ansuna karti huyi, sidhe mere kamre ke andar aa gayi. Usne mere bed ke pas rakhi table par nashta rakha aur fir mere bed par hi dhamm se let gayi.

Uski is harkat ko dekh kar mai sann rah gaya. Uske is tarah se letne se uski nighty pet ke upar tak sarak gayi aur uski white panty saaf saaf najar aane lagi. Meri kuch samajh me nahi aa raha tha ki, priya ye kya kar rahi hai.

Lekin is se pahle ki, mai priya se kuch bol pata, uski aankh band ho chuki thi. Uski aisi haalat me, meri himmat uske pas jaane ki nahi huyi. Maine darwaje ke pas hi khade kahde, use do baar priya priya karke aawaj lagayi.

Lekin priya ne na to meri baat ka jabab diya aur na hi apni aankhen kholi. Wo shayad so chuki thi. Mai ajib si uljhan me fas gaya tha. Mujhe samajh me nahi aa raha tha ki, ab mai kya karu.

Jab mujhe kuch samajh me nahi aaya to, mai kamre se bahar nikal aaya aur kamre ka darwaja band karke hall me aa gaya. Hall me nikki chahal kadmi kar rahi thi. Wo shayad priya ke wapas lautne ka intejar kar rahi thi. Lekin priya ki jagah usne mujhe kamre se bahar nikalte dekha to, usne mere pas aakar kaha.

Nikki boli “kya hua, aap bahar kyo aa gaye. Priya to aapko nashta dene gayi thi na.”

Mai bola “haan, nashta dene to aayi thi. Magar nashta dekar wo, wahi so bhi gayi hai. Lagta hai aap ne hi use nashta lekar mere pas bheja tha.”

Nikki boli “haan, maine hi use bheja tha. Lekin aapne use jagaya kyo nahi.”

Mai bola “maine use jagane ki koshish to ki thi. Magar lagta hai ki, aapne use bahut gahri nind se jaga diya hai. Isliye use kuch hosh nahi hai.”

Nikki boli “haan, jab maine use jagaya tha. Tab wo bahut gahri nind me thi. Shayad isiliye wo aapke kamre me bed dekhte hi so gayi hogi. Ye to iski bachpan ki aadat hai.”

Mai bola “kaisi aadat.”

Nikki boli “yadi ise gahri nind se jabardasti jaga do to, ye jaha bhi sone ki jagah dekhti hai. Wahi par so jati hai. Ye iski bachpan ki aadat hai.”

Mai bola “yadi aisi baat thi to, aapne ise jagaya hi kyo tha.”

Nikki boli “mujhe kya malum tha ki, iski bachpan ki aadat abhi tak nahi gayi hai. Yadi mujhe malum hota to, mai ise nashta lekar nahi bhejti.”

Mai bola “koi baat nahi. Kisi kisi ke sath aisa hota hai. Aap chal kar use jaga dijiye.”

Meri baat sunkar nikki mere sath mere kamre tak aayi. Magar priya ki aisi haalat me, mujhe andar jana thik nahi laga aur mai kamre ke bahar hi ruk gaya. Nikki kamre me jakar priya ko jagane ki koshish karne lagi.

Lekin ab nikki ke jagane par bhi, priya jagne ka naam hi nahi le rahi thi. Jab nikki use jagane me pareshan ho gayi to, wo nashte ki tray lekar bahar aa gayi aur mujhse kaha.

Nikki boli “aap dining room me chal kar nashta kijiye. Tab tak mai ise jagati hu.”

Nikki ki baat sunkar, mai uske sath dining room me aa gaya. Usne mujhe chay nashta diya aur wo wapas priya ko jagane chali gayi. Mai chay nashta karne laga.

Kuch der bad nikki, priya ko pakad kar upar uske room me le jati huyi najar aayi. Priya abhi bhi aadhi nind me hi lag rahi thi. Mai abhi nashta kar hi raha tha ki, tabhi riya ke papa aa gaye. Wo shayad office jaane ki taiyari me the.

Maine unse good morning kiya to, un ne good morning ka jabab diya. Iske bad wo mere pas hi baith gaye. Tab tak nikki bhi priya ko chhod kar aa chuki thi. Nikki ne uncle ko baithe dekha to, wo jakar unke liye bhi chay nashta le aayi.

Uncle se is bich meri thodi bahut baat huyi. Fir uncle nashta karne ke bad office chale gaye. Unke jaane ke bad, mai aur nikki akele hi waha baithe the. Mera nashta karna bhi ho chuka tha.

Lekin nikki abhi nashta kar rahi thi. Jis vajah se mujhe waha baithna pad raha tha. Mera abhi bhi us se baat karne ka man nahi tha. Fir bhi maine beman se nikki se puchha.

Mai bola “ghar ke baki log kaha hai.”

Nikki boli “priya aur uncle se to aap mil hi chuke hai. Raj aur riya 9 baje ke bad hi sokar uthege.”

Mai bola “kya dada ji aur aunty bhi der se uthte hai.”

Nikki boli “nahi, dada ji aur aunty jaldi uth jate hai. Aaj somvaar hai to, wo dono mandir darshan ke liye gaye hai. Wo har somvaar ko mandir jate hai. Wo ab aane hi wale hoge.”

Tab tak nikki ka bhi nashta ho chuka tha. Mai ab us se apna pichha chhudana chahta tha. Isliye maine us se kaha.

Mai bola “kya aapko sona nahi hai.”

Nikki boli “mai aapko aur uncle ko nashta dene ke liye ruki huyi thi. Ab mai bhi jakar sougi.”

Mai bola “thik hai, ab aap bhi aaram kijiye. Mujhe bhi bahut nind aa rahi hai.”

Nikki se itna bol kar mai apne kamre me aa gaya. Kamre me aakar mai bistar par let gaya aur kuch hi der me mujhe nind aa gayi. Mai keerti ke baare me sochte huye soya tha. Isliye mujhe uska hi sapna aa raha tha.

Lekin sapne me uske sath ami nimi bhi thi. Nimi roye ja rahi thi. Keerti aur ami us se rone ki vajah puchh rahi thi. Nimi rone ki vajah batane hi ja rahi thi ki, tabhi achanak meri nind khul gayi.

Sapne me nimi ko rote dekh kar, mera mood kuch sahi sa nahi tha. Maine time dekha to sham ke 4:30 baj gaye the. Maine ghar call lagane ke liye, jaise hi mobile uthaya to, usme karib 2 baje ke aas paas keerti ke 15 missed call the.

Keerti ke itne missed call dekh kar, mai kuch pareshan sa ho gaya. Kyoki use pata tha ki, mai so raha hu. Aise me uske bevajah itne call karne ka sawal hi nahi uthta tha. Maine fauran keerti ko call laga diya.

Lekin keerti ka mobile band bata raha tha. Ye dekh kar meri pareshani, ab chinta me badal gayi aur maine chhoti maa ko call laga diya. Lekin un ne mera call nahi uthaya. Fir bhi mai unke mobile par call lagata raha.

Jab do teen baar call lagane ke bad, bhi chhoti maa ne call nahi uthaya to, fir maine aunty ke mobile par call kiya. Aunty ne fauran hi mera call utha liya. Unke call uthate hi, maine ghabrate huye un se kaha.

Mai bola “aunty ghar me sab thik to hai na.”

Aunty boli “haan, sab thik hai. Tu aisa kyo puchh raha hai.”

Aunty ki baat sunkar, maine unhe sapne wali baat batayi. Fir chhoti maa aur keerti ko call lagane wali baat batayi. Jise sunkar, aunty ne kaha.

Aunty boli “chinta ki koi baat nahi hai. Bas nimi ko school me bukhar aa gaya tha. Ab wo thik hai aur tere kamre me aaram kar rahi hai. Hum sab bhi yahi hai. Sunita ka mobile uske kamre me rakha hai. Isliye wo tera call nahi utha payi.”

Mai bola “nimi ko doctor ko dikhaya ya nahi.”

Aunty boli “are kya tujhi ko bas uska khayal hai. Hum sab yaha hai na. Humne use doctor ko dikha diya hai. Doctor ne kaha hai hai ki, chinta ki koi baat nahi hai. Bas aise hi mausmi bukhar hai. Sham tak wo bilkul thik ho jayegi. Abhi dawa khakar wo so rahi hai.”

Mai bola “thik hai, yadi keerti aapke pas ho to, us se meri baat kara dijiye.”

Aunty boli “haan, wo yahi hai. Mai use phone deti hu.”

Ye kah kar aunty ne keerti ko phone de diya. Keerti ke phone par aate hi, maine keerti se puchha.

Mai bola “ye achanak nimi ko bukhar kaise aa gaya. Subah jab mujhse baat huyi thi. Tab to wo achi bhali lag rahi thi.”

Keerti boli “aaj subah wo tabiyat sahi na hone ki baat bol kar, school na jaane ki jid kar rahi thi. Hum sab ne socha ki, wo hamesha ki tarah bahana kar rahi hai. Isliye uski baat nahi maani aur use school bhej diya.”

“Fir 11 baje uski school se phone aaya ki, uski tabiyat sahi nahi hai. Koi use aakar ghar le jaye. Tab mai use school lene gayi. Raste me maine use doctor ko dikhaya aur fir ghar le aayi. Tab se wo aaram hi kar rahi hai.”

Mai bola “jab wo school jana nahi chahti thi. Tab tum logon ne use school bheja hi kyo tha. Uske ek din school na jaane se, aisa kya bigad jata.”

Keerti boli “tum hi to subah bol rahe the ki, use to school na jaane ka bahana chahiye. Yadi tum us se baat kar loge to, wo kahegi ki bhaiya ne kaha hai ki, aaj tum school mat jana. Mujhe yahi laga ki, tumhari baat sahi nikal rahi hai. Tumse baat hote hi, wo bolne lagi ki, bhaiya kah rahe hai ki, aaj tum school mat jana.”

Keerti ki ye baat sunkar mujhe us par gussa aa gaya. Maine use chillate huye kaha.

Mai bola “meri baat sahi hone se tera kya matlab hai. Kya tere pas apna khud ka dimag nahi hai. Ya fir tera dimag saare samay sirf mujhse baat karne me hi laga rahta hai.”

“Mai tujhe apni bahno ke pas isliye chhod kar aaya tha ki, mai un se befikar hokar yaha rah saku. Lekin tujhse to ye kaam bhi ache se nahi ho saka. Tune to 2 din me hi, meri bahan ki tabiyat kharab kar ke rakh di.”

Keerti boli “are is me meri kya galti hai. Ye to mausmi bukhar tha. Mai bhala ise aane se kaise rok sakti thi.”

Mai bola “galti teri nahi, meri thi. Jo maine tujh par kuch jyada hi bharosa kar liya aur nimi se baat karne tak ka time nahi nikala. Yadi mai us se baat karta hota to, uski tabiyat kabhi kharab nahi hoti.”

Keerti ko bhi meri is baat par gussa aa gaya aur usne mujhse kaha.

Keerti boli “maine kab tumhe tumhari bahan se baat karne se mana kiya tha. Tumhare pas khud hi un se baat karne ka samay nahi rahta hai. Iske bad bhi maine, subah un se tumhari baat karayi thi.”

Mai bola “chal apni safai apne pas rakh. Na tune kabhi kisi baat me apni galti maani thi aur na hi kabhi kisi baat me apni galti manegi. Lekin sach ye hi hai ki, nimi ki tabiyat sirf teri hi laparwahi ki vajah se kharab huyi hai.”

Keerti boli “tum mujhe bevajah hi nimi ki tabiyat ke liye dosh de rahe ho. Is sab me meri koi galti nahi hai. Yadi isme kisi ki kuch galti hai to, sirf nimi ki galti hai. Wo raat se hi school na jaane ke liye koi na koi bahana banati aa rahi thi.”

“Ab mujhe koi sapna to ho nahi raha tha ki, school jaane se uski tabiyat kharab ho jayegi. Waise bhi use jabardasti school maine nahi, mausi ne bheja tha. Tumhe jo bhi kahna hai. Mausi se hi kaho.”

Mai bola “mujhe bhi tujhse koi baat nahi karni. Chhoti maa ko phone de. Mai unhi se baat karuga.”

Meri baat sunkar keerti ne bhi gusse me chhoti maa ko phone de diya. Chhoti maa shayad humara ladai jhgda sun chuki thi. Un ne phone lete hi kaha.

Chhoti maa boli “keerti par kyo gussa ho raha hai. Kya tu apni ladli ko nahi janta. Uski to school na jaane ke liye, aaye din koi na koi bahana banane ki aadat hi hai. Aise me hum logon ko kya malum ki, usko school bhejne se uski tabiyat hi kharab ho jayegi.”

Mai bola “kuch bhi ho chhoti maa, par nimi ki tabiyat aap logon ki vajah se hi kharab huyi hai. Aap logon ne meri gair hajiri me uska jara bhi dhyan nahi rakha.”

Chhoti maa boli “uski tabiyat kharab hone ki vajah koi dusra nahi balki tu khud hi hai.”

Chhoti maa ki ye baat sunkar, mai chauk gaya. Mujhe samajh me nahi aaya ki, chhoti maa nimi ki tabiyat ke liye mujhe jimmedar kyo maan rahi hai. Unki is baat se mera gussa kahin kho gaya aur maine un se puchha.

Mai bola “ye aap kya bol rahi hai. Mai bhala nimi ki tabiyat kharab hone ki vajah kaise hu.”

Chhoti maa boli “tu pura buddhu hai. Are itna bhi nahi samajhta. Teri bahan tujhse kabhi door nahi rahi. Ab tu uske samne nahi hai to, wo tujhe bahut miss kar rahi hai. Isliye wo bimar pad gayi. Nahi to, itne saalon me tune kabhi use bimar padte dekha hai.”

Chhoti maa ki ye baat mujhe sahi lagi. Aaj tak mai kabhi ami nimi ki najaron se door nahi raha tha. Yaha tak ki jab kabhi chhoti maa apne mayke jati to, ami nimi ki vajah se mai bhi unke sath jata tha. Chhoti maa ki baat meri samajh me aate hi, mera gussa puri tarah se shant ho gaya aur maine unse kaha.

Mai bola “shayad aap thik kah rahi hai. Mujhe khud unke bina yaha suna suna lag raha hai. Fir to ami nimi abhi bahut chhoti hai. Yadi ami waha ho to, jara use phone dena. Mujhe us se baat karna hai.”

Ami udhar par hi thi. Chhoti maa ne use phone pakda diya. Ami ke phone par aate hi maine us se kaha.

Mai bola “meri itni jyada samajhdar ami ke rahte, nimi ki tabiyat kaise kharab ho gayi.”

Ami boli “bhaiya mai to nimi ko kitna samjhati hu ki, kuch bhi ulta sidha na khaya kare. Lekin nimi manti hi nahi hai. Jab dekho kuch na kuch khati hi rahti hai. Ab aise me bimar nahi padegi to aur kya hoga.”

Mai bola “tu to badi hai na. To fir tu use pitayi kyo nahi lagati.”

Ami boli “bhaiya jab wo kuch khati hai to, usme se mujhe bhi khilati hai. Fir mai usko pitayi kaise laga sakti hu.”

Ami ki baat sunkar, mujhe hansi aa gayi. Lekin maine apni hansi ko rokte huye us se kaha.

Mai bola “ye to galat baat hai. Yadi nimi koi galti karti hai to, tujhe usko galti karne se rokna chahiye. Khud hi uski galti me shamil nahi ho jana chahiye. Jab tu khud galti kar rahi hai to, fir tu use galti karne se kaise rok payegi.”

Ami boli “thik hai bhaiya. Aaj se mai ye galti nahi karugi. Lekin aap kab aa rahe ho. Nimi aapko bahut yaad karti hai.”

Mai bola “uncle ke thik hote hi aa jauga. Lekin jab tak mai nahi aa raha hu. Tu nimi aur baki sabka khayal rakhna.”

Ami boli “bhaiya khayal to mai sabka rakhti hu. Lekin aapke bina jara bhi acha nahi lag raha hai. Ab to uncle ka operation bhi ho gaya hai aur papa bhi waha pahuch gaye hai. Aap papa ko uncle ke pas chhod kar aa jao na.”

Ami ki baat sunkar mera bhi man use dekhne ke liye tadap utha. Maine kisi tarah se apne aapko sambhala aur ami se kaha.

Mai bola “meri pyari ammo. Aisa nahi kahte. Dekh, papa yaha kisi kaam se aaye hai. Wo apna kaam kar ke ek do din me tum logon ke pas aa jayege. Fir uncle aur mehul bhaiya ka khayal kaun rakhega. Unka khayal rakhne ke liye mujhe to unke pas rahna chahiye na.”

Lekin ami ke chhote se dimag me meri baat nahi aayi. Usne ulta mujhe hi samjhate huye kaha.

Ami boli “bhaiya, abhi to papa waha hai. Jab tak ke liye papa waha hai. Tab tak ke liye to aap yaha aa hi sakte hai. Jab papa yaha aane lage. Tab aap waha chale jana. Aisa karne me uncle ko bhi pareshani nahi hogi aur hum log bhi aap ko dekh lege.”

Mai janta tha ki, nimi ko samjhana aasan hai par ami ko samjhana itna aasan nahi hai. Uske pas har baat ka koi tod hota hi hai. Isliye maine use samjhane ki jagah, bahlana hi thik samjha aur us se kaha.

Mai bola “dekh, mai tujhe ek raz ki baat batata hu. Magar pahle tu vada kar ki, tu ye baat kisi ko nahi batayegi aur isme mera sath degi.”

Ami ko jaise hi laga ki, koi raz ki baat mai sirf use bata raha hu to, usne jhat se kaha.

Ami boli “mai vada karti hu ki mai ye baat kisi se nahi kahugi aur aapka sath dugi.”

Mai bola “good, ab pahle bata ki koi humari baat sun to nahi raha hai.”

Ami boli “nahi, koi nahi sun raha hai.”

Mai bola “dekh, mai yaha uncle ki tabiyat ke sath sath ek dusre kaam se bhi ruka hua hu. Mai apna dusra kaam sirf tujhe bata raha hu. Tu ye baat kisi ko mat batana.”

Ami boli “aap bilkul chinta mat karo. Mai ye raz ki baat kisi ko bhi pata nahi chalne dugi.”

Mai bola “to sun, kuch din bad tera aur nimi ka janam din hai na.”

Ami boli “haan hai.”

Mai bola “mai usi vajah se yaha ruka hua hu. Yaha bahut ache khilone aur kapde milte hai. Ek do din me uncle ki tabiyat thodi sudhar jayegi. Tab mai yaha roj thodi thodi kharidi karuga. Abhi uncle ki tabiyat sahi nahi hai. Aise me kya bajar jana sahi rahega.”

Ami boli “nahi, bhaiya aise me bajar jana thik nahi hai.”

Mai bola “to fir tu samajh gayi na ki, mai abhi kyo nahi aa raha hu.”

Ami boli “nahi bhaiya, mujhe koi khilone nahi chahiye. Mujhe bas aap chahiye.”

Mai bola “mujhe malum hai ki, tujhe kuch nahi chahiye. Lekin tu nimi ki bhi soch na. Nimi ye sab dekh kar, kitna khush hogi. Kya tu nahi chahti ki, teri chhoti bahan khush ho.”

Ami boli “chahti hu bhaiya.”

Mai bola “to fir is sab me mera sath de. Jab tak mai nahi aa jata, nimi ko khel me lagaye rah. Usko meri kami jara bhi mehsus mat hone de aur humare bich huyi, is baat ko bhi raz hi rakhna. Iska kisi ko pata nahi chalna chahiye.”

Ami boli “thik hai bhiaya, mai aapka sath dugi. Lekin aapko bhi meri ek baat manna hogi.”

Mai bola “mai apni ammo ki sab baat manuga. Tu bol to sahi.”

Ami boli “aap jab tak nahi aa rahe ho. Tab tak mujhse aur nimi se roj baat karoge.”

Mai bola “bilkul karuga. Mai khud apni ami nimi se baat kiye bina nahi rah sakta. Ab tu aisa kar keerti ko phone de. Mujhe us se kuch jaruri baat karni hai.”

Ami boli “bhaiya keerti didi to yaha nahi hai. Wo shayad kisi kaam se niche chali gayi hai. Mai kya niche jakar unse aapki baat karwau.”

Mai bola “nahi rahne de. Wo jarur koi kaam kar rahi hogi. Wo jab aaye to us se kahna ki mujhse baat kar le.”

Ami boli “thik hai bhaiya.”

Mai bola “thik hai, ab phone chhoti maa ko de.”

Iske bad ami ne phone chhoti maa ko de diya. Meri chhoti maa se nimi ko lekar thodi bahut baat huyi. Maine chhoti maa se nimi ke jaagne par, us se baat karane ko kah kar call rakh diya.

Chhoti maa ka call rakhne ke bad, mai fresh hone chala gaya. Fresh hone ke bad maine mobile dekha ki shayad keerti ka call aaya ho. Lekin uska koi call nahi tha.Maine use call lagaya. Magar uska mobile abhi bhi band hi tha.

Mujhe uske mobile band hone ki vajah pata nahi chal payi thi aur upar se maine us par bevajah gussa kar diya tha. Jis vajah se ab ye dono baten mujhe pareshan karne lagi thi. Mai yahi sab sochte sochte taiyar hone laga.

Taiyar hone ke bad, maine time dekha to, 5:15 baj gaye the aur ab mujhe chay ki bahut jyada talab lag rahi thi. Lekin kisi se chay ke liye bolne me mujhe hichkichahat si ho rahi thi.

Mai aaram se bed par baith kar, kisi ke aane ka intejar karne laga ki, shayad koi khud hi mujhse puchhne aa jaye. Abhi mujhe intejar karte, thodi hi der huyi thi ki, tabhi kisi ne mere kamre ka darwaja khatkhata diya.
 
Member
1,531
1,628
143
Ko To Rok Lo {Update - 058}
____________________________

Iske bad ami ne phone chhoti maa ko de diya. Meri chhoti maa se nimi ko lekar thodi bahut baat huyi. Maine chhoti maa se nimi ke jaagne par, us se baat karane ko kah kar call rakh diya.

Chhoti maa ka call rakhne ke bad, mai fresh hone chala gaya. Fresh hone ke bad maine mobile dekha ki shayad keerti ka call aaya ho. Lekin uska koi call nahi tha.Maine use call lagaya. Magar uska mobile abhi bhi band hi tha.

Mujhe uske mobile band hone ki vajah pata nahi chal payi thi aur upar se maine us par bevajah gussa kar diya tha. Jis vajah se ab ye dono baten mujhe pareshan karne lagi thi. Mai yahi sab sochte sochte taiyar hone laga.

Taiyar hone ke bad, maine time dekha to, 5:15 baj gaye the aur ab mujhe chay ki bahut jyada talab lag rahi thi. Lekin kisi se chay ke liye bolne me mujhe hichkichahat si ho rahi thi.

Mai aaram se bed par baith kar, kisi ke aane ka intejar karne laga ki, shayad koi khud hi mujhse puchhne aa jaye. Abhi mujhe intejar karte, thodi hi der huyi thi ki, tabhi kisi ne mere kamre ka darwaja khatkhata diya.

Mera andaja tha ki, darwaje par nikki hi hogi aur jab maine darwaja khola to, samne nikki hi khadi thi. Wo chay lekar aayi thi aur mere darwaja kholte hi, wo kamre ke andar aa gayi.

Usne chay table par rakhi aur bed par baith gayi. Is samay wo white top aur black skirt pahni thi. Use in kapdon me dekhte hi, mujhe keerti ki yaad satane lagi aur mera man udas ho gaya.

Mai abhi bhi darwaje ke pas hi khada tha. Mujhe darwaje ke pas hi khada dekh kar, nikki muskurayi aur mujhe aankh marte huye kaha.

Nikki boli “aap ghabraiye nahi, mai priya ki tarah kuch bhi nahi karugi. Mai bas aapke sath chay peene ke liye baith gayi hu. Yadi aap kahege to chali bhi jaugi.”

Mera man abhi bhi nikki se baat karne ka nahi tha. Mai bhale hi keerti ki kasam ki vajah se, nikki ko maaf to kar chuka tha. Lekin uski galti ko abhi bhi apne dil se nahi nikal paya tha.

Use dekhte hi mujhe, uski galti yaad aa jaati thi aur mere man me uske liye gussa bhar jata tha. Yadi mai uski is ek galti ko bhool jata to, mere liye yaha par us se bad kar koi dusra dost nahi hota.

Lekin filhal mai chah kar bhi, aisa nahi kar pa raha tha. Jiski vajah se mujhe uski har achi baat bhi buri lag rahi thi. Jaise ki abhi mujhe nikki ko in kapdo me dekh kar, bahut jor se chid chhut rahi thi.

Kyoki ek to wo keerti ki humshakal thi. Upar se ab wo bilkul usi ki tarah ke kapde pahan kar mere samne baithi huyi thi. Jis vajah se mujhe aur bhi jyada keerti ki yaad satane lagi thi.

Mujhe baar baar apni galti ka aehsas ho raha tha ki, maine bevajah hi keerti ke upar gussa kar diya hai. Is vajah se, ab meri chay ki talab bhi khatam ho chuki thi aur mera man chay peene ka nahi ho raha tha.

Mai nikki ki baat sunkar, darwaje ke pas se hat kar, uske samne rakhi huyi chair par aakar baith gaya. Nikki ne mujhe baithte dekh kar, meri taraf chay bada di. Lekin maine chay peene se mana karte huye kaha.

Mai bola “aap chay pijiye. Mera abhi chay peene ka jara bhi man nahi hai.”

Nikki boli “lekin mehul to bol raha tha ki, aapko sokar uthte hi chay peene ki aadat hai. Tabhi to mai aapke uthte hi chay lekar aayi hu.”

Mai bola “aap mehul ki baat me mat aaiye. Uska kya hai, wo to kuch bhi bolta rahta hai. Mujhe sach me chay nahi peeni.”

Nikki boli “ok, yadi aap chay nahi piyege to, fir mai bhi chay nahi piyugi. Ab acha yahi hai ki, aap chay pee lijiye.”

Ye kahte huye nikki ne chay ka cup meri taraf bada diya. Mai beman se us se chay lekar peene laga. Tabhi mere dimag me baat aayi ki, nikki ko kaise malum pada ki, mai sokar uth gaya hu. Yahi baat janne ke liye maine nikki se kaha.

Mai bola “aapko kaise pata chala ki, mai jaag gaya hu.”

Nikki boli “abhi kuch der pahle mai ye dekhne aayi thi ki, aap jaag gaye hai ya nahi. Tabhi maine aapko kisi par gussa hote suna. Shayad aap phone par kisi ko daant rahe the. Aapki aawaj sunkar mai samajh gayi ki, aap jaag chuke hai aur mai wapas aapke liye chay lene chali gayi.”

Mai papa aur baki logon ke baare me janna chahta tha. Lekin nikki se ye baat puchh kar, mai uske sath baton ke silsile ko aage nahi badana chahta tha. Isliye mai khamoshi se chay peeta raha. Magar mujhe khamosh dekh kar nikki ne khud hi, is khamoshi ko todte huye kaha.

Nikki boli “aap soch rahe honge ki, ye ladki subah se sham tak mere pichhe padi rahti hai. Lekin aisi baat nahi hai. Is samay ghar me, aapke, mere aur aunty ke siwa koi bhi nahi hai. Isi vajah se mujhe chay lekar aana pada.”

Mai bola “kyo priya aur riya kaha hai. Kya wo abhi bhi hospital me hi hai.”

Nikki boli “nahi, wo log dopahar tak hospital me thi. Lekin uske bad wo hospital se hi, aapke papa ko, mumbai ghumane chali gayi. Abhi hospital me mehul aur raj hai.”

Nikki ki ye baat sunte hi, maine apne man me socha ki, mera bap kitna bada kamina hai. Saari mumbai ghuma hua hai. Fir bhi kam umar ki ladkiyan dekhte hi, mumbai ghumne ka shauk chad gaya. Apna dhyan papa ki taraf se hatane ke liye maine nikki se puchha.

Mai bola “dada ji kaha hai.”

Nikki boli “dada ji apne doston ke sath, evening walk par nikal gaye hai. Ab wo 7 baje hi lautege.”

Mai bola “kya aap sab ki school ki chhuttiyan chal rahi. Maine abhi tak aap logon ko school jate nahi dekha hai.”

Nikki boli “haan, abhi humari chhuttiyan chal rahi hai. Isi vajah se mai yaha aayi hu. Jab chhuttiyan nahi rahti. Tab mai hostel me hi rahti hu.”

Abhi humari baat chal hi rahi thi aur humari chay bhi abhi khatam nahi huyi thi. Tabhi priya daudte huye aayi aur usne aate hi, nikki se kaha.

Priya boli “tu yaha aaram se baith kar chay pee rahi hai. Mai tujhe saare ghar me dhud rahi hu. Jaldi se uth, mujhe tujhko ek jaruri cheej dikhana hai.”

Nikki boli “aisi kaun si cheej hai. Jisko dikhane ke liye tu itni utawli hai. Mujhe chay to pee lene de.”

Magar priya uski koi baat sunne ko taiyar hi nahi thi. Usne uske hath se chay ka cup lekar table par rakha aur use hath pakad kar jabardasti uthane lagi. Lekin usi samay, mujhe na jane kya hua ki, maine priya ka hath pakad kar jhatakte huye, bade hi rukhepan se kaha.

Mai bola “ruko, tumhe jo dikhana hai, bad me dikha lena. Pahle ise apni chay khatam kar lene do. Fir tum ise jaha le jana chaho le jana.”

Meri is baat ko sunkar sirf priya hi nahi, balki nikki bhi chauk gayi. Dono ko mujhse aisi baat ki ummid nahi thi. Priya ne ek baar meri taraf dekha aur fir nikki ka hath chhod kar gusse me kamre se bahar nikal gayi.

Priya ke jaane ke bad, mujhe bhi apni galti ka aehsas hua. Lekin ab kya kiya ja sakta. Isliye mai chup chap chay peene laga. Nikki ne bhi apni chay utha li aur mujhe bade gaur se dekhte huye wo bhi chay peene lagi.

Wo meri is harkat ko samajhne ki koshish kar rahi thi. Lekin jab uske kuch samajh me nahi aaya to, usne mujhse puchha.

Nikki boli “aapne aisa kyo kiya. Priya ko is baat ka bura lag gaya hoga.”

Ab mai nikki se kaise kahta ki, us samay mujhe aisa laga, jaise ki priya nikki ko nahi, balki keerti ko jabardasti pakad kar le ja rahi hai. Isi gusse me maine priya ko wo sab bol diya tha. Isliye maine baat ko ghumate huye nikki se kaha.

Mai bola “mujhe priya ka aapke sath, yu jabardasti karna acha nahi laga. Wo aapke chay pee lene ka intejar bhi to kar sakti thi.”

Nikki boli “nahi, aisi baat nahi hai. Yadi ye hi baat hoti to, aap us par is tarah gussa nahi hote. Aap use ye baat pyar se bhi bol sakte the. Mujhe lag raha hai ki, aapne use kisi aur vajah se daant diya hai.”

Mai bola “nahi, jo mai kah raha hu, wahi vajah hai. Iske siwa aur kya vajah ho sakti hai.”

Nikki boli “mujhe aapki baton se aisa laga. Jaise ki aapne mujhe keerti samajh kar, priya ko uski harkat ke liye daanta hai. Aapko shayad aisa laga ki, wo keerti ke sath jabardasti kar rahi hai.”

“Tabhi aapne us se ye kaha tha ki, pahle ise apni chay khatam kar lene do. Fir tum ise jaha le jana chaho, le jana. Yadi yahi baat aap mere baare me bolte to, aapne us se, ye kaha hota ki, pahle inhe apni chay khatam kar lene do. Fir tum inhe jaha le jana chaho, le jana.”

Nikki ki ye baat sunkar, mai dang rah gaya. Uski sirf shakal hi nahi, balki akal bhi keerti se milti thi. Fir bhi maine apni is harkat par parda dalte huye, us se kaha.

Mai bola “nahi, aisi koi baat nahi hai. Mere muh se gusse me, aapke liye, inhe ki jagah, ise nikal gaya. Ab gusse me to kisi ki bhi juban par kabu nahi rahta hai. Aap bhi to gusse me mujhe, aap ki jagah, tum kah rahi thi.”

Nikki boli “ok, gusse me kabhi kabhi aisa ho jata hai. Aap priya ki chinta mat kijiye. Mai usko samjha lugi. Ab mai chalti hu. Nahi to aapke sath sath, wo mujhse bhi naraj ho jayegi.”

Ye kah kar nikki ne chay ki tray uthayi aur kamre se bahar nikal gayi. Uske jate hi maine darwaja band kiya aur wapas bed par aakar let gaya. Maine time dekha to abhi sirf 5:45 baje the.

Maine mobile uthaya aur keerti ko call lagaya. Lekin abhi bhi uska mobile band tha. Mujhe ghar me baat kiye huye. Ek ghante se upar ho gaya tha. Tab se lekar ab tak keerti ka mobile band rahna. Meri samajh ke bahar tha.

Jab uska mobile 6 baje tak chalu nahi hua. Tab maine fir se aunty ko call laga diya. Aunty ne call uthaya to maine kaha.

Mai bola “aunty, nimi jaagi ya nahi.”

Aunty boli “nahi, abhi wo so hi rahi hai. Tu pareshan mat ho. Wo jaise hi jaagegi. Mai teri us se baat kara dugi.”

Mai bola “keerti kaha hai.”

Aunty boli “use koi jaruri kaam tha. Isliye wo apne ghar gayi hai.”

Mai bola “use achanak aisa kya kaam aa gaya. Jo wo nimi ki is bimari ki haalat me bhi ghar chali gayi.”

Aunty boli “wo kuch bata kar nahi gayi. Wo jati samay bas itna bol kar gayi hai ki, use ghar me koi jaruri kaam hai.”

Iske bad meri aunty se, uncle ki tabiyat ke baare me thodi bahut baat huyi aur fir maine phone rakh diya. Mai chahte huye bhi, aunty se keerti ke mobile band rahne ki baat, nahi puchh paya tha.

Ek to mai keerti ke mobile band rahne ki baat se pahle hi pareshan tha aur ab uske ghar wapas chale jaane ki baat ne, meri pareshani ko aur bhi jyada bada kar rakh diya tha.

Mujhe is baat ka dar bhi sata raha tha ki, kahin keerti mujhse naraj na ho gayi ho. Lekin mai is baat ko bhi achi tarah se janta tha ki, wo mujhse naraj to ho sakti thi. Magar mujhse naraj hone ki vajah se, nimi ko aisi haalat me chhod kar, ghar wapas nahi ja sakti hai.

Mai keerti ke baare me, sochne me khoya hua tha ki, tabhi kisi ne fir se mera darwaja khatkhata diya. Maine darwaja khola to, samne priya thi. Uska chehra kuch bujha hua sa lag raha tha. Uske utre huye chehre ko dekh kar, mujhe apni galti ka aehsas ho raha tha.

Isliye mai itne tanav me hone ke bad bhi, use dekh kar muskura diya. Lekin us par meri is muskurahat ka koi asar nahi hua. Usne bade hi udasi bhare shabdon me mujhse puchha.

Priya boli “kya mai andar aa sakti hu.”

Mai uski narajgi ko samajh raha tha. Isliye maine muskurate huye kaha.

Mai bola “haan, aa sakti ho. Tumhe andar aane ke liye puchhne ki jarurat kab se padne lagi.”

Priya boli “mai janti hu, tum ye baat mujhe taane marne ke liye kah rahe ho. Mai bina puchhe hi, jab chahe tumhare kamre me ghus aati hu. Jis se tumhe pareshani hoti hai. Isliye tumne abhi nikki ke samne mujhe gussa bhi kiya tha.”

Mujhe priya ka yu udas rahna acha nahi lag raha tha. Isliye maine uski is baat ka jabab bhi muskurate huye hi diya.

Mai bola “mujhe kabhi bhi tumhare aane jane se, koi pareshani nahi hai. Tumhare man me ye sab bekar ki baten aayi kaise.”

Priya boli “nikki bata rahi thi ki, subah bhi maine tumko pareshan kiya tha. Abhi bhi tum us se uncle ki tabiyat ko lekar baat kar rahe the. Aise me mai bina ye jaane ki, tum logon ke bich kya baat chal rahi hai. Nikki ko le jaane lagi. Jis ki vajah se tumne mujh par gussa kar diya tha.”

Priya ki in baton se mai samajh gaya ki, nikki ne usko ye sab baat samjhai hai. Magar mujhe us samay sach me apne bartav par pachhtawa ho raha tha. Mai uske man se is baat ko nikalna chahta tha. Isliye maine us se puchha.

Mai bola “kya tumhe mera gussa karna bahut jyada bura laga.”

Priya boli “bura kyo nahi lagega. Aaj tak mujhse kisi ne aise baat nahi ki hai. Tum khud yaad karo. Tumne mujhe kitni buri tarah se jhidka tha.”

Mai bola “mujhe kuch yaad karne ki jarurat nahi hai. Maine jo kiya, mujhe sab yaad hai aur mujhe apne us bartav ka bahut pachhtawa hai. Ab tum bolo mai aisa kya karu. Jis se tumhare man se ye baat nikal jaye. Kaan pakad kar sorry bolu ya fir kuch aur karu.”

Priya boli “sorry, to mai bolne aayi hu. Ab mai aaj ke bad tumko pareshan karne, tumhare kamre me nahi aaugi.”

Mai bola “lagta hai tumne, abhi tak mujhe maaf nahi kiya hai. Agar aisi baat hai to, mai aaj hi tumhare ghar se chala jata hu.”

Priya boli “ajib ladke ho. Jab mai tumhare kamre me aati hu. Tab bhi tumhe pareshani hoti hai aur jab mai tumhare kamre me nahi aa rahi hu to, tab bhi tumhe pareshani ho rahi hai.”

Mai bola “mai aisa hi hu. Ab ek sach baat suno. Tum jab chahe, jaise chahe, mere kamre me aa sakti ho. Mujhe tumhare aane se koi pareshani nahi hai.”

Priya boli “jaise se tumhara kya matlab hai. Kahin tum subah wali baat to, nahi kar rahe ho.”

Mai bola “haan, mai subah wali hi baat kar raha hu. Lekin subah kya hua tha. Mujhe kuch yaad nahi hai. Kya tumhe kuch yaad hai.”

Meri baat sunkar priya ke chehre ki udasi bhag gayi. Usne sharmate huye kaha.

Priya boli “mujhe nahi malum subah kya hua tha. Mai to nind me thi.”

Mai bola “nikki ko malum hai. Chalo hum us se chal kar puchhte hai.”

Priya boli “tumko sharam nahi aati. Aisi baat nikki se karoge. Wo kya sochegi.”

Mai bola “subah kya hua tha. Ye na to tumhe malum hai aur na mujhe malum hai. Ye baat sirf nikki ko malum hai. Ab yadi hum ye baat us se puchhte hai to, isme sharam ki kya baat ho gayi. Kya subah koi sharam wali baat huyi thi.”

Priya boli “jyada mat bano. Subah kya hua tha. Mujhe nikki ne sab bata diya hai.”

Mai bola “nahi, mujhe sach me kuch nahi malum. Ab tumhe nikki se pata chal gaya hai to, tum hi mujhe bata do ki, subah kya hua tha.”

Priya boli “tumko ye achanak kya ho gaya. Tumhe mujhse aisi baat karte huye sharam aani chahiye. Mai to tumko bahut sidha samajhi thi.”

Mai bola “acha, mujhe ye baat karne me sharam aana chahiye. Fir kal tumhe, mujhse aisi baat karte huye sharam kyo nahi aayi. Kya tab mai tumhe sidha nahi lag raha tha.”

Ab priya ki udasi puri tarah se bhag chuki thi. Wo samajh chuki thi ki, mai kal ki baat ko lekar uski khichai kar raha hu. Ab wo bhi apne purane andaj me wapas aa chuki thi. Usne chahakte huye kaha.

Priya boli “acha, to tum mujhse kal wali baat ka badla le rahe ho.”

Mai bola “isme badla lene wali baat kaha se aa gayi. Kal tumne jo mujhse kaha tha. Mai to bas wo hi tumhe yaad dila raha hu.”

Priya boli “yadi aisa hi tha to, fir tumne kuch kiya kyo nahi. Mujhe kamre me akela dekh kar bhag kyo gaye the. Baat to hum dono ke akele rahne ki thi.”

Mai bola “nahi, sikhane ki baat to tumne ki thi. Jab sikhane wala hi so raha ho to, fir sikhne wala bhagega nahi to, aur kya karega.”

Priya boli “ye kyo nahi kahte ki, mujhe dekh ke hi tumhare hosh ud gaye the. Isiliye tum bhag gaye the.”

Mai bola “hosh udne ki baat to tab aati. Jab maine kuch dekha hota. Maine to kuch dekha hi nahi hai. Jab dikhane wala hi hosh me na ho to, fir kuch dekhne ka kya fayda hai.”

Priya boli “jyada badi badi baten mat karo. Jab sach me sab kuch dekhoge to, tumhari saari bolti band ho jayegi.”

Priya ki in baton me mai itna kho gaya tha ki, mujhe yaad hi nahi raha, mai ki se kya baat kar raha hu. Mujhe us ke sath is takraar me maja aa raha tha. Maine bhi uski baat ka jabab dete huye kaha.

Mai bola “bolti band hone ki baat to, kuch dekhne ke bad ki hai. Pahle tum kuch dikhao to sahi.”

Priya boli “tumko sab kuch dekhne ka bahut sauk laga hai. Lagta hai tumne kuch karne ka irada bana liya hai.”

Mai bola “mujhe na kuch dekhne ka koi sauk hai aur na hi mera kuch karne ka irada hai. Magar jab tum ek ladki hokar dikhane se pichhe nahi hatna chahti. Tab mai ek ladka hokar dekhne se kyo pichhe hatu.”

Priya boli “mai pichhe hatne wali ladki nahi hu. Magar soch lo, kahi aisa na ho ki, jab mai dikhane lagu to, tum fir se bhag khade ho.”

Mai bola “mai bhagne walo me se nahi hu. Lo mai tumhare samne khada hu. Ab tum dikhao.”

Priya boli “nahi, abhi nahi. Abhi thoda intejar karo. Fir sab dikha dugi.”

Abhi ham dono ki, ye dekhne, dikhane wali baat chal hi rahi thi ki, tabhi riya aur nikki aa gayi. Un ne shayad priya ki baat sun li thi. Riya ne us se puchha.

Riya boli “kya dikhane ke liye intejar karne ko bol rahi hai. Jara mai bhi to sunu.”

Riya aur nikki ko dekh kar to priya ki jaan hi sukh gayi. Uske chehre ki muskan kahin gayab ho gayi. Use laga ki riya aur nikki ne unski saari baten sun li hai. Use kuch sujh hi nahi raha tha ki, wo unko kya jabab de.

Lekin mai samajh gaya tha ki, riya logon ne sirf priya ki aakhiri baat hi suni hai. Isliye maine is baat me priya ka bachav karte huye, riya se kaha.

Mai bola “kuch nahi, priya puchh rahi thi ki, humara ghar kaisa laga. To maine kaha ki, abhi maine tumhara ghar dekha hi kaha hai. Wo isi baat ke liye bol rahi thi ki, thoda intejar karo, fir sab dikha dungi.”

Meri baat ko sunkar priya ne rahat ki saans li aur uske chehre ki khoyi huyi muskurahat, fir se wapas aa gayi. Wahin meri is baat ko sunne ke bad, riya ne priya se kaha.

Riya boli “are, isme intejar karwane wali kya baat hai. Abhi le jakar saara ghar dikha de.”

Priya boli “nahi di, abhi mera kamra faila hua hai. Mai chahti hu ki, pahle mai apna kamra saaf kar lu. Fir punnu ko saara ghar dikha dungi. Isliye thoda intejar karne ko kaha hai.”

Riya boli “tera kamra to kabhi sahi ho hi nahi sakta hai. Kabhi tu kisi cheej ko sahi jagah par rakhti bhi hai. Jo tera kamra sahi hoga. Tere kamre ke sahi hone ke intejar me to, ye kabhi bhi ghar ko nahi dekh sakega.”

Priya boli “di aap chinta mat karo. Kal tak mai apna kamra sahi kar lugi aur kal hi punnu ko ghar bhi dikha dugi.”

Lekin riya ne priya ki baat ko ansuna karte huye mujhse kaha.

Riya boli “tumhe ghar hi dekhna hai to, chalo mai tumhe ghar dikha deti hu. Tum iske chakkar me rahe to, kabhi ghar nahi dekh paoge.”

Mai bola “nahi, ab ghar dikhane ki baat meri priya se ho chuki hai. Isliye ab jab priya ghar dikhayegi. Tabhi mai ghar dekhuga.”

Riya boli “tab to priya ne tumhe ghar dikha diya aur tumne dekh liya.”

Abhi riya kuch aur baat bol pati. Us se pahle hi nikki ne use tokte huye kaha.

Nikki boli “tu bhi kaha priya ki baton ke chakkar me pad gayi hai. Wo baat kar jiske liye yaha aayi hai.”

Nikki baat sunkar, jaise hi riya ko, uske mere pas aane ki vajah yaad aayi. Usne mujhse kaha.

Riya boli “haan, mai iske chakkar me apni baat ko to bhl hi gayi thi. Mai tumse ye puchhne aayi thi ki, aaj raat ka khana tum humare sath restaurant me khana pasand karoge ya fir ghar me hi khaoge.”

Mai bola “kya aaj koi khas baat hai. Jo restaurant me khana khaya ja raha hai.”

Riya boli “koi khas baat nahi hai. Tumhare papa ne hum logon ko, raat ke khane ke liye, jis hotel me wo ruke hai. Waha invite kiya hai. Ab dada ji aur mom to somvar hone ki vajah se aaj bahar ka kuch khayege nahi aur papa ka koi pakka nahi rahta ki, wo raat ko kab tak lautege. Isliye hum teeno hi waha jayege.”

Papa ka naam sunte hi mera mood kharab ho chuka tha. Maine riya se kaha.

Mai bola “nahi, mai ghar me hi khana khauga. Lekin papa hotel kab chale gaye.”

Riya boli “tum bhi ajib ho. Tumhare papa hai aur tumhe hi nahi malum ki, wo hotel me ruke huye hai. Wo to kal dada ji ke kahne par dinner karne aa gaye the. Dada ji ne unhe yaha rukne ke liye bahut kaha tha. Magar wo rukne ke liye taiyar hi nahi huye. Kal dinner ke bad wo wapas apne hotel chale gaye the.”

Mai bola “meri unse kal dinner ke bad se mulakat hi kaha huyi hai. Jo mujhe unke baare me kuch malum hoga.”

Riya boli “haan, tumhari ye baat bhi sahi hai. Waise bhi uncle ne kaha tha ki, hum tum se, sath aane ke liye jabardasti na kare. Kyoki abhi tumhe raat ko hospital me rukna pad raha hai. Aise me tumhe samay par sab kuch karna bahut jaruri hai. Hotel aane jane se tumhara wakt hi barbad hoga.”

Maine apne man me socha ki, samajhdar ko ishara hi kaafi hota hai. Mera bap khud hi nahi chahta tha ki, mai uske sath dinner karu. Lekin wo riya logon se, iske liye saaf saaf mana bhi nahi kar sakta. Isliye usne ye hospital ka bahana laga diya tha. Warna mai kya restaurant se dinner kar ke, sidhe hospital nahi ja sakta tha.


Ko To Rok Lo {Update - 059}
____________________________

Riya boli “tum bhi ajib ho. Tumhare papa hai aur tumhe hi nahi malum ki, wo hotel me ruke huye hai. Wo to kal dada ji ke kahne par dinner karne aa gaye the. Dada ji ne unhe yaha rukne ke liye bahut kaha tha. Magar wo rukne ke liye taiyar hi nahi huye. Kal dinner ke bad wo wapas apne hotel chale gaye the.”

Mai bola “meri unse kal dinner ke bad se mulakat hi kaha huyi hai. Jo mujhe unke baare me kuch malum hoga.”

Riya boli “haan, tumhari ye baat bhi sahi hai. Waise bhi uncle ne kaha tha ki, hum tum se, sath aane ke liye jabardasti na kare. Kyoki abhi tumhe raat ko hospital me rukna pad raha hai. Aise me tumhe samay par sab kuch karna bahut jaruri hai. Hotel aane jane se tumhara wakt hi barbad hoga.”

Maine apne man me socha ki, samajhdar ko ishara hi kaafi hota hai. Mera bap khud hi nahi chahta tha ki, mai uske sath dinner karu. Lekin wo riya logon se, iske liye saaf saaf mana bhi nahi kar sakta tha.

Isliye usne ye hospital ka bahana laga diya tha. Warna mai kya restaurant se dinner kar ke, sidhe hospital nahi ja sakta tha. Mai abhi apni isi soch me khoya hua tha ki, tabhi priya ne mujhe tokte huye kaha.

Priya boli “tum akele ghar me kyo rukna chahte ho. Tum bhi humare sath chalo. Mujhe tumko is tarah se ghar me chhod kar jana acha nahi lag raha hai.”

Mai bola “mai akela kaha hu. Ghar me aunty aur dada ji to hai. Mai yadi tum logon ke sath chala gaya to, mujhe hospital pahuchne me der ho jayegi. Mehul subah se waha ruka hua hai. Aise me mujhe samay par pahuchna bhi jaruri hai.”

Priya boli “tum restaurant se bhi to hospital ja sakte ho. Waise bhi tumhe raat ko 10 baje hospital jana hai. Tab tak to hum logon ka dinner khatam bhi ho chuka hoga.”

Priya ka is tarah se mujhe apne sath chalne ke liye jid karna, mujhe acha lag raha tha. Yadi baat sirf papa ke na chahne ki hoti to, mai priya ki is jid ki vajah se un logon ke sath jaane ko taiyar ho gaya hota.

Magar baat yaha papa ki nahi, balki nimi ki thi. Uski tabiyat kharab hone ki vajah se, mera man kisi baat ke liye nahi kar raha tha. Lekin jab priya apne sath chalne ki jid karti rahi to, maine usko samjhate huye kaha.

Mai bola “tumhra kahna thik hai. Lekin sach baat ye hai ki, aaj mera mood khana khane ka hi nahi ho raha hai. Fir restaurant me dinner karne ki to, baat hi door ki hai.”

Abhi meri baat puri bhi nahi ho payi thi ki, riya ne meri baat kaatte huye kaha.

Riya boli “kyo tumhare mood ko kya hua. Kya tumhe hum me se kisi ki, koi baat buri lagi hai.”

Mai bola “jaisa tum soch rahi ho. Aisi koi bat nahi hai. Asal me baat ye hai ki, aaj nimi ki tabiyat thik nahi hai. Aise me mera kisi bhi baat me man nahi lag raha hai. Yadi mujhe hospital na jana hota to, shayad aaj mai ghar se bahar hi nahi nikalta.”

Meri baat sunkar, na jaane nikki ke man me kya aaya ki, us ne mujhse kaha.

Nikki boli “jab aisi hi baat hai to, fir aapke papa ne hum sab ko dinner par kyo bulaya hai. Kya unhe is baare me kuch nahi pata.”

Ab mai nikki ko ye baat kaise batata ki, mera bap ek hawas ka pujari hai. Jise har ladki apni hawas pura karne ka jariya najar aati hai. Jo aadmi apni beti saman ladki par gandi niyat rakhta ho.

Wo bhala apni beti ka saga kaise ho sakta hai. Mere man me to, ye sab baten chal rahi thi. Lekin maine apne man ki, is bhavna ko chhupate huye nikki se kaha.

Mai bola “ho sakta hai ki, papa ko ye baat kisi ne batayi na ho. Waise bhi nimi ki tabiyat itni jyada kharab nahi hai. Use bas thoda mausami bukhar aa gaya hai. Lekin mujhse uski jara si bhi taklif sahan nahi hoti hai. Abhi bhi mai usi ke phone aane ka intejar kar raha hu.”

Riya boli “tum kaise bhai ho. Ek taraf kahte ho ki, tumhe nimi ki taklif jara bhi sahan nahi hoti. Dusri taraf usko call na laga kar, ulte uske call aane ka intejar kar rahe ho. Tum khud hi use call laga kar baat kyo nahi kar lete.”

Mai bola “tum meri baat ka matlab nahi samjhi. Mai ghar par do baar call kar chuka hu. Abhi nimi dawa khakar so rahi hai. Ab uske uthne par hi meri us se baat ho sakegi. Ab jab tak meri us se baat nahi ho jati. Tab tak mera kisi baat me man nahi lagega.”

Meri baat sun kar un teeno ka bhi, dinner ke liye jaane ka josh thanda pad gaya tha. Un sab ke chehre utar gaye the. Mujhe un sabka is tarah se chehre utar lena acha nahi laga. Maine un logon ko bahlane ke liye kaha.

Mai bola “ab tum log bekar ki soch me kyo pad gayi. Meri to ami nimi se judi, har chhoti si baat ko bhi, bada bana dene ki aadat hai. Tum log bekar me pareshan mat ho. Abhi uska phone aa jayega to, mera mood khud hi thik ho jayega. Tum log jakar apne dinner par jaane ki taiyari karo.”

Riya boli “ye koi chhoti baat nahi hai. Udhar nimi ki tabiyat kharab hai aur idhar hum sab party kare. Ye koi achi baat nahi huyi. Hum log uncle ko mana kar dege ki, aaj hum log dinner ke liye nahi aa sakte.”

Riya ki ye baat sunkar, mai un logon ko dinner par jaane ke liye manata raha. Lekin teeno me se koi bhi meri, is baat ko manne ke liye taiyar nahi tha. Wo log bhi mere sath, nimi ke call aane ka intejar karne lagi.

Aakhir me 6:45 baje chhoti maa ke mobile se mere pas call aane laga. Mai abhi call uthane hi wala tha ki, tabhi riya ne kaha.

Riya boli “pls yadi tumhe bura na lage to, speekar on kar do. Hum bhi nimi ki aawaj sunna chahte hai.”

Mai bola “isme bura manne ki kya baat hai. Mai speekar on kar deta hu.”

Ye kah kar maine call uthaya aur speekar on karte huye, chhoti maa se kaha.

Mai bola “haan, chhoti maa, kya nimi uth gayi.”

Meri baat sunte hi, dusri taraf se aawaj aayi.

Dusri taraf ki aawaj “haan, beta wo uth gayi hai. Lekin wo tumse naraj hai. Wo tumse baat nahi karegi.”

Ye aawaj chhoti maa ki nahi, balki khud nimi ki thi. Uski aawaj sunte hi riya sahit sabhi samajh gaye ki, ye nimi hai. Uski baat sunte hi sabke chehre par hansi aa gayi thi. Maine nimi se kaha.

Mai bola “kya hua nimmo. Tu kis baat par itni naraj hai ki, apne bhaiya se baat hi karna nahi chahti hai.”

Nimi boli “meri itni tabiyat kharab thi aur aapne din me phone hi nahi uthaya. Jao mai aapse baat nahi karti.”

Mai bola “sorry chhoti, mujhse galti ho gayi. Dekh mai apne kaan pakad kar sorry bol raha hu. Ab to mujhe maaf kar de.”

Nimi boli “nahi, pahle ye bataiye ki, aapne din me phone kyo nahi uthaya. Tab mai maaf karugi.”

Mai bola “mai hospital se aane ke bad so gaya tha. Kal meri nind puri nahi ho payi thi. Isliye mujhe itni gahri nind aayi ki, mujhe pata hi nahi chala ki, tera phone aa raha hai. Lekin ab dobara aisa nahi hoga. Mai kitni hi gahri nind me kyo na rahu, par tu jab bhi call lagayegi. Mai tera call jarur uthauga.”

Nimi boli “mai aapko maaf kar dugi. Lekin meri do shart hai.”

Mai bola “mujhe teri har shart manjur hai. Tu bata teri kya shart hai.”

Nimi boli “pahli shart hai ki, aap mujhe ek mobile dilaoge.”

Mai bola “tu bahut chhoti hai aur abhi teri umar mobile rakhne ki nahi hai. Yadi maine tujhe mobile dilaya to, fir ami bhi mobile dilane ki jid karegi. Isliye mai tujhe mobile nahi dila sakta. Tu koi aur chij dilane ko bol, mai tujhe wo dila duga.”

Nimi boli “nahi, mujhe mobile ke siwa kuch nahi chahiye. Aapne kaha hai ki, aap meri har shart manoge.”

Mai bola “tu abhi chhoti hai. Tu mobile ka kya karegi.”

Nimi boli “aaj kal mobile me bahut saare game aate hai. Mai game khelugi.”

Mai bola “tujhe game hi khelna hai to, mai tujhe video game dila deta hu. Usme mobile se bhi jyada game tu khel sakti hai.”

Nimi boli “lekin mai video game me kisi se baat to nahi kar sakti. Isliye mujhe mobile hi chahiye. Warna mai aap se baat nahi karugi.”

Maine nimi ko samjhane ki koshish karta raha. Lekin wo meri koi bhi baat sunne ko taiyar nahi thi. Aakhir me mujhe nimi ki jid ke aage jhukna hi pada. Lekin mai bhi ami nimi ka hi bhai tha. Mai bhala bina kisi shart ke nimi ki ye baat kaise maan sakta tha. Maine bhi apni shart nimi ke samne rakhte huye kaha.

Mai bola “thik hai, mai tujhe mobile dila duga. Magar meri bhi ek shart tujhe manna hoga. Tu mobile lekar ghar se bahar nahi jayegi. Yadi tu mobile ghar se bahar lekar gayi to, mai tujhse mobile wapas le luga.”

Nimi boli '”mujhe aapki shart manjur hai. Mai mobile ghar ke bahar lekar nahi jaugi. Ab aap meri dusri shart suniye. Meri dusri shart hai ki, aap jab tak ghar nahi aa jate. Tab tak roj mujhse din me 3 baar baat karege.”

Mai bola “is baare me to meri ami se baat ho chuki hai. Mai us se pahle hi bol chuka hu ki, mai tum dono se roj baat karuga.”

Nimi boli “mai roj baat karne ki baat nahi kar rahi hu. Mai aapse roj 3 baar baat karne ki baat kar rahi hu. Mujhe aapse subah school jane se pahle, fir school se aane ke bad aur uske bad raat ko baat karni hai.”

Mai bola “dekh, nimmo abhi mai raat ko yaha jaag raha hu. Isliye din me sota hu. Aise me mai tujhse din me baat kaise kar pauga. Mai tujhse subah aur raat ko jarur baat kar sakta hu. Yadi tu 3 baar hi baat karna chahti hai to, mai tujhse ek baar sham ko bhi kisi samay me baat kar luga.”

Nimi boli “nahi, mai kuch nahi janti. Mujhe mere bataye samay par hi 3 baar baat karna hai.”

Mai bola “tu dopahar me 1 baje ghar aati hai aur tab mai sota rahta hu. Ab tu hi bata ki, aise me mai tujhse kaise baat kar sakuga.”

Nimi boli “isme kaun si badi baat hai. Aap mujhse baat karne ke liye uthna aur fir se so jana.”

Mai bola “tu meri baat samajhne ki koshish kyo nahi karti. Mai teri 3 baar baat karne ki baat ko maan to raha hu. Bas dopahar ki jagah, tujhse sham ko baat kar luga.”

Nimi boli “nahi, mujhe sham ko baat nahi karni. Mujhse school se aane ke bad baat karni hai. Nahi to mai school se aane ke bad khana nahi khaugi.”

Mai bola “tu bachhon jaisi jid karna band kar de. Mai jo kah raha use sidhe se maan le. Nahi to mai teri koi shart nahi manuga.”

Mai kahne ko apni baat kah to gaya tha. Lekin ye bhool gaya tha ki, mai ami se nahi, nimi se baat kar raha hu. Jise mujhse apni har jid manwana aata hai. Nimi ne jab meri baat ko suna to uske bhi tevar badal gaye. Abhi tak wo jo baat mujhse pyar se kar rahi thi. Ab usi baat ko usne dhamkate huye kaha.

Nimi boli “jao, mujhe aapka mobile bobile nahi chahiye. Aap apna mobile apne pas hi rakho. Aapne meri shart ko nahi mana. Aap gande ho, ab mai aapse koi baat nahi karugi.”

Ye kahkar usne call kaat diya. Mai samajh gaya ki, wo gussa ho gayi hai. Mujhe uski jid ko manna hi padega. Meri najar riya logon par padi to, wo teeno meri aur nimi ki baat ko sun kar hans rahi thi. Mujhe apni taraf dekhte dekh kar, riya ne kaha.

Riya boli “tum to bahut bure fas gaye ho.”

Mai bola “haan, wo apni dopahar ko baat karne ki jid par adi huyi hai. Kuch samajhne ko taiyar hi nahi hai.”

Meri baat sunkar, priya ne muskurate huye kaha.

Priya boli “mujhe to nimi ka dhamki dena bahut acha laga. Ab to tumhare pas uski baat manne ke siwa koi rasta nahi hai. Ab yadi tum us se baat karna chahte ho to, tumhe uski jid pura hi karna padegi.”

Mai bola “haan, nimi bahut jiddi hai. Wo apni har jid ko kabhi pyar se to, kabhi gusse se pura karwa hi leti hai.”

Nikki boli “to ab aap kya soch rahe hai. Use wapas phone laga kar mana lijiye.”

Mai bola “mujhe yahi karna padega. Mere pas iske siwa koi aur rasta bhi nahi hai.”

Meri baat sunkar sab hasne lage aur mai nimi ko call lagane laga. Mera call gaya to, call chhoti maa ne uthaya. Maine un se nimi ko mobile dene ko kaha to, un ne nimi ko mobile diya. Nimi ke mobile lete hi, maine us se kaha.

Mai bola “are call kyo kaat diya. Meri puri baat to sun lena thi.”

Nimi boli “maine kaha na, mujhe aapse baat nahi karni. Fir aap kyo mujhse baat kar rahe ho.”

Mai bola “mai to sirf ye kahna chahta hu ki, mujhe teri saari shart manjur hai. Tu mujhse 3 baar to kya, 4,5,6 baar baat karne ko bhi bolegi to, mai wo bhi kar luga.”

Nimi boli "nahi, aap jhuth bol rahe ho. Aap sirf mujhe manane ke liye aisa bol rahe ho.”

Mai bola “kya tujhe mujh par viswas nahi hai. Kya kabhi mai apni nimmo se jhuth bolta hu.”

Nimi boli “jhuth to nahi bolte ho. Magar yaad rakhna. Agar ye baat jhuth huyi to, mai sach me khana nahi khaugi.”

Mai bola “ab bas kar meri maa. Ye baat jhuth nahi hogi. Ab ise yahi khatam kar aur ye bata ki, teri tabiyat kaisi hai. Tera bukhar abhi utra ya nahi.”

Meri baat ye sunkar, nimi ne bade bholepan se, mujhse sabki sikayat karte huye kaha.

Nimi boli “bhiaya meri tabiyat subah se hi achi nahi thi. Maine subah sab se kaha tha ki, mujhe bukhar aa rahi hai. Mujhe school mat bhejo. Lekin meri baat kisi se nahi maani aur jabardasti mujhe school bhej diya. Ab dekho mujhe bukhar aa gayi na.”

“Aap nahi ho to, yaha koi mera khayal nahi rakhta. Meri baat bhi koi nahi manta. Sab mujhe daantte rahte hai. Aapke siwa koi mujhse pyar nahi karta. Mujhe aapke bina acha nahi lag raha hai. Aap jaldi se aa jao na bhaiya.”

Nimi achi bhali baat karte karte, achanak ruaansi ho gayi. Use aisa dekh kar, meri aankhon me bhi nami aa gayi. Maine apne hath apni aankhon par fere taaki kisi ko meri aankhon ki nami najar na aaye. Fir nimi ko samjhate huye kaha.

Mai bola “nimmo tu puri pagal hai. Are sab tujhse bahut pyar karte hai. Tu to hum sabki ladli hai. Dekh abhi bhi, sab tere pas hi baithe hai. Subah kisi ne teri baat isliye nahi maani thi. Kyoki tu hamesha school na jaane ka bahana banati rahti hai. Isliye sab ne socha ki, tu abhi bhi bahana bana rahi hogi.”

Nimi boli “nahi bhaiya, mujhe aapke siwa koi pyar nahi karta. Bahana to mai aapse bhi banati hu, par aap meri baat ko maan lete hai. Maine us din aapse pet dard hone ka bahana banaya tha. Lekin aapne sach janne ke bad bhi mujhe school nahi jaane diya tha. Jabki aaj to mai sach bol rahi thi. Fir bhi sabne mujhe school bhej diya. Aisa isliye hua, kyoki aap yaha nahi the.”

Nimi ki in bholi se baton ko sunkar, mujhe us par bahut pyar aa raha tha. Maine use samjhate huye kaha.

Mai bola “tu jara bhi chinta mat kar. Maine aaj sabko gussa kiya hai. Ab tere sath koi bhi kisi baat ke liye jabardasti nahi karega. Yadi koi iske bad bhi tere sath kisi baat ke liye jabardasti karta hai to, tu mujhe batana. Mai usko ache se daant lagauga. Ab tu ye bata ki, abhi teri tabiyat thik hai ya nahi. Tujhe koi takleef to nahi hai.”

Nimi boli “ab meri tabiyat thik hai bhaiya. Mujhe koi taklif nahi hai. Lekin abhi mai ek do din school nahi jana chahti hu. Mai chahti hu ki, pahle mai puri tarah se thik ho jau. Uske bad hi, school jau.”

Mai samajh gaya ki, ye ladki kabhi nahi sudharegi. Iski bahane banane ki aur nautanki karne ki aadat kabhi nahi jayegi. Maine bhi uski is nautanki me shamil hote huye us se kaha.

Mai bola “thik hai, mai bhi yahi chahta hu ki, tu ek do din ghar me aaram kare. Tu do din me apni tabiyat thik kar le. Fir school jana. Ab chhoti maa ko phone de, mai un se bol deta hu ki, wo tujhe do din school na jaane de.”

Meri baat sunte hi, nimi ne khushi khushi chhoti maa ko phone de diya. Chhoti maa se maine do din nimi ko school na bhejne ko kaha aur fir unse nimi ki tabiyat ke baare me malum karne laga. Un ne bataya ki, nimi ka bukhar utar chuka hai aur ab wo puri tarah se thik hai.

Iske bad chhoti maa se thodi bahut baten karke, maine phone rakh diya. Phone rakhte hi meri najar riya priya aur nikki par padi. Wo teeno meri baten sunne me khoyi huyi thi. Mere phone rakhte hi nikki ne kaha.

Nikki boli “wow, nimi to bade kamal ki ladki hai. Uski baat sunkar to, mera man use dekhne ka kar raha hai.”

Riya boli “nimi sach me bahut natkhat aur pyari bachhi hai. Wo hamesha uchhal kud aur shararat karti rahti hai. Abhi bhi dekho bukhar se uthte hi, uski nautanki fir suru ho gayi.”

Riya ki baat sunkar priya bhi chup na rah saki. Usne riya se kaha.

Priya boli “so nice di. Kya mai bhi bachpan me nimi ki tarah shararat karti thi.”

Riya boli “tu apne bachpan ki baat kar rahi hai. Mujhe to lagta hai ki, tera bachpana abhi tak khatam hi nahi hua hai. Na jaane kab tujh me samajh aayegi. Mujhe to tujhme abhi bhi nimi najar aati hai.”

Riya ki ye baat sunkar priya us se lipat gayi aur uske gaal par kiss karte huye kaha.

Priya boli “o meri pyari di. I love you. Muuhhh.”

Priya ki ye harkat dekh riya muskura di. Mujhe un dono ka ye pyar dekh kar bahut acha lag raha tha. Mujhe aisa lag raha tha. Jaise mere samne priya aur riya na hokar, meri ami nimi baithi ho. Maine dono ko is tarah ek dusre se lipte dekh kar kaha.

Mai bola “tum don bahne bhi kamal ho. Maine do bahno ke bich itna jyada pyar kabhi nahi dekha.”

Meri baat sunkar riya ne pas baithi nikki ko bhi apne gale se lagate huye kaha.

Riya boli “tum galat bol rahe ho. Hum do nahi, teen bahne hai. Nikki hum se alag nahi hai. Hum teeno ne apna bachapan sath sath hi bitaya hai.”

Mai pahli baar riya ka ye roop dekh raha tha. Ab se pahle riya jab jab mujhe mili thi. Wo mujhe ek kamukta ki murat najar aati thi. Lekin aaj mujhe uske andar ek mamta ki murat bhi najar aa rahi thi. Uske man me mujhe kahin bhi, koi chhal najar nahi aa raha tha. Maine muskurate huye us se kaha.

Mai bola “haan, tum teeno bahne kamal ho. Lekin ab yadi nimi ki baat sun kar tum logon ka mood sahi ho gaya ho to, ab tum log apne dinner me jaane ki taiyari bhi kar lo. Mai aaj to tum logon ke sath dinner par nahi ja pauga. Magar tumhara ye dinner mujh par udhar raha. Mai fir kisi din tum logon ke sath dinner kar luga.”

Meri baat sunte hi, teeno dinner ke liye taiyar hone chali gayi. Unke jaane ke bad mai fir apni us duniya me wapas aa gaya. Jisme mere man me, mere bap ke liye jitni jyada nafrat thi. Utni hi jyada keerti ke liye mohabbat thi.

Jab se mere bap ne keerti ke badan ko hath lagaya tha. Tab se mujhe uska chehra dekhne se bhi nafrat hone lagi thi. Mai uske baare me sochna nahi chahta tha. Isliye mai keerti ke baare me sochne laga.

Maine fir se uske mobile par call lagaya. Lekin uska mobile abhi bhi band tha. Meri jab chhoti maa se baat ho rahi thi. Tab mai unse keerti ke wapas aane ke baare me, puchhna chahta tha.

Lekin riya logon ke mere pas hone ki vajah se, mai chhoti maa se kuch puchh nahi saka tha. Lekin ab mujhse keerti se baat kiye bina ek pal bhi raha nahi ja raha tha. Mai uske band mobile par hi call lagata raha.

Kuch hi der me riya log taiyar hokar, mere kamre me aa gayi. Unke dinner par jaane ka samay ho chuka tha. Isliye mai uth kar, unke sath bahar aa gaya. Maine unhe taxi me baithaya aur fir apne kamre me wapas aa gaya.

Abhi sirf 8 baja tha aur mujhe hospital 10 baje pahuchna tha. Mai chahta tha ki is bich meri keerti se baat ho jaye. Yadi maine keerti ko gussa nahi kiya hota to, uska mobile itni der tak band nahi raha hota aur mujhe us se baat karne ki itni bechaini bhi nahi ho rahi hoti.

Lekin ab keerti se baat kiye bina, ek ek pal mere liye badi mushkil se beet raha tha. Mai har haal me, sirf keerti ki aawaj sunna chahta tha. Lekin mai us se kaise baat karu, ye meri samajh me nahi aa raha tha.

Tabhi mere dimag me ek baat aayi aur mere chehre par muskurahat aa gayi. Lekin tab mai ye nahi janta tha ki, ye muskurahat mere chehre par, sirf kuch der ke liye, mehmaan bankar aayi hai aur jate jate, mujhe ek aisa dard dene wali hai. Jise mai laakh koshish karne ke bad bhi nahi sah pauga.
 

Top