Incest Koi To Rok Lo~Pritam.bs~

Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 048}
____________________________

Bas isi tarah humari ek dusre se baat chalti rahi. Bich bich me network na milne se humari baat band ho jati aur network milte hi fir se humari baat suru ho jati. Ye silsila raat ko 1 baje tak chalta raha. Iske bad hum, ek dusre ko good night kah kar so gaye.

Dusre din humari din bhar Sms se baat hoti rahi aur bich bich me mai call bhi lagata raha. Us din bhi humari der raat tak baat hoti rahi. Fir agle din 11 baje hum log mumbai pahuch gaye.

Mumbai station par raj aur riya hume lene ke liye aaye the. Nitika ne phone karke unhe bata diya tha ki, hum log kis gaadi se aa rahe hai. Un dono ne hum logon se humara haal chal puchha aur fir humse apne ghar chalne ki jid karne lage.

Humne un se kisi hotel me rukne ki baat kah kar, unke ghar jaane se mana kiya. Magar wo dono hume kisi hotel me rukne dene ke liye taiyar nahi the. Aakhir me hume unke ghar chalne ke liye taiyar hona hi pada. Hum log taxi me, raj aur riya ke sath, unke ghar ke liye nikal pade.

Raj logon ke sath jaane se pahle, maine keerti ko Sms kiya ki, hum log pahuch gaye hai. Raj aur riya hume lene aaye hai. Hum unke sath hi unke ghar ja rahe hai. Mai fursat hote hi tumse baat karuga. Keerti ne bhi mera Sms milte hi, ok likh kar bhej diya.

Raj aur riya raste me humare yaha ke sabhi logon ka haal chal puchhte rahe. Mehul unhe sabhi ke baare me batata raha. Mai bas taxi se bahar ka mahaul dekhta raha. Bas koi kuch puchhta to, use chhota sa jabab de deta.

Na jane kyo mujhe, raj aur riya ke ghar jana pasand nahi aa raha tha. Lekin dono itne pyar se lene aaye the. Isliye majburi me hume jana pad raha tha. Jaise taise baat karte karte hum log raj aur riya ke ghar pahuch gaye.

Raj aur riya ka ghar bhi humari tarah hi bada tha. Unke dada ji aur mummy humare aane ka hi intejar kar rahe the. Raj ne hum logon ka unse parichay karwaya. Sab ka aapas me parichay hone ke bad raj ke dada ji ne kaha.

Dada ji bole “bachchon aap logon ke rukne ka intejam guest room me karwa diya gaya hai. Aap log jab tak mumbai me hai, humare sath hi rahege.”

Dada ji ki baat sunkar, rajesh uncle ne unhe samjhate huye kaha.

Uncle bole “aap log humare Mumbai me rukne ko lekar bekar me pareshan na ho. Hum pahle bhi mumbai aa chuke hai. Hume yaha kuch jyada time bhi lag sakta hai aur fir humara aana jana bhi wakt bewakt ka rahega. Is se aap logon ko taklif hogi.”

“Wo to in bachchon ne jid ki thi, jiski vajah se hume yaha tak aana pada. Lekin hum yaha ruk kar aap logon ko taklif nahi dena chahte hai. Yaha meri parichit ki, ek hotel hai, hum wahi ruk jayege.”

Dada ji bole “aap ye kaisi baat kar rahe hai. Mana ki hum aapas me koi rishtedar nahi hai. Magar aap waha humare bete ke padosi hai. Is nate se to aap humare bhi padosi lage. Isliye ye bekar ki jid chhodiye aur ab apna saman vagairah guest room me le jaiye. Aaj se aap humare sath hi rahege.”

Uncle bole “aap humare bujurg hai. Aap har baat ko mujhse behtar samajhte hai, isliye maine ye baat aap se kahi hai.”

Dada ji bole “hume apna bujurg mante ho to, fir humari baat ko bhi mano. Aap kisi bhi baat ki chinta mat karo. Aapko yaha kisi bhi prakar ki koi pareshani nahi hogi aur na hi aapke kisi bhi time aane jane me hume koi pareshani hai. Aap ise apna hi ghar samajh kar raho aur kisi bhi baat ke liye jara bhi sankoch mat karo.”

Uncle bole “jaisa aap thik samajhe.”

Dada ji bole “thik hai, abhi to humare ghar ke baki sadasya nahi hai. Lekin raat ke khane par sabhi log honge. Us samay hum aapka parichay un se bhi karwa dege. Abhi aap yadi khane ke bad kahi jana chahe to, raj aapko le jayega. Ab aap jakar fresh ho jaiye, fir hum sab ek sath khana khayege.”

Iske bad dada ji ne raj ko hume guest room me le jaane ko kaha. Raj ne ek room me mujhe aur mehul ko rukwa diya aur ek room me uncle ko iske bad wo chala gaya. Kuch der mai aur mehul baat karte rahe aur fir mehul fresh hone chala gaya.

Mehul ke jaane ke bad, maine keerti ko call lagaya. Mere call lagate hi, keerti ne fauran hi mera call utha liya. Jaise ki wo mere hi call aane ke intejar me baithi ho. Maine uske call uthate hi, hanste huye kaha.

Mai bola “kya hua. Tujhe koi kaam dham nahi hai. Jo tu mobile pakad kar hi baithi rahti hai.”

Keerti boli “kaam hi to kar rahi hu.”

Mai bola “mobile pakad kar baithna kaun sa kaam hai.”

Keerti boli “tumhare na rahne par mere pas yahi to, ek kaam bacha hai ki, tumhare call aane ka intejar karti rahu. Ye batao waha par sab kuch kaisa chal raha hai.”

Mai bola “abhi to hum log riya ke ghar par hi hai. Unke dada ji aur mummy se mile. Dono hi bahut ache hai. Un ne hume hotel me jaane hi nahi diya. Jid karke apne hi ghar me rok liya hai.”

Keerti boli “ye to achi baat hai. Lekin tum apna khayal rakhna aur khana pina samay par khate rahna.”

Mai bola “ye tujhe kya hua hai. Jab se ghar se nikla hu. Tere muh se sirf ek hi baat sunte aa raha hu ki, khana pina samay par khate rahna. Are mere sath uncle aur mehul bhi to hai. Wo kya mujhe bhukha rakhege.”

Keerti boli “sorry, mera aisa karna tumhe bura laga hai to, ab aage se aisa nahi karugi. Magar mai bhi kya karu. Mujhe har samay bas tumhare khane peene ki fikar satati rahti hai.”

Mai bola “tujhe sorry bolne ki koi jarurat nahi hai. Mai to ye baat sirf isliye kah raha tha. Kyoki mujhe teri baat yaad hai. Mai khana samay par khata rahuga. Lekin tu iske siwa bhi to koi baat kar sakti hai. Mai teri baten sunne ke liye taras gaya hu.”

Keerti boli “taras to mai bhi gayi hu. Yu lag raha hai, jaise maine tumhe barso se na dekha ho.”

Mai bola “mujhe bhi aisa hi lag raha hai. Acha ye bata. Ghar me sab thik hai na. Nimi ka kya haal hai. Aaj to jarur wo apna school gol kar gayi hogi.”

Keerti boli “yaha sab thik hai. Ami nimi bhi achi hai aur dono school gayi hai. Nimi jarur school na jaane ki jid kar rahi thi. Magar maine use samjha kar school bhej diya hai. Aunty mummy ke pas hi hai aur unne kaha tha ki, jab meri tum logo se baat ho to, mai unko khabar de du.”

Mai bola “ye sab hone se tere upar bahut bojh pad gaya hai. Tujhe ek hi samay me udhar sabko sambhalna pad raha hai aur idhar meri bhi chinta karna pad raha hai.”

Keerti boli “aisa kuch nahi hai. Mere upar idhar kisi tarah ka koi bojh nahi hai. Tum meri chinta bilkul bhi mat karo. Sirf udhar uncle ke ilaj ki fikar karo. Mai to yaha bahut masti kar rahi hu. Tum chaho to, tum bhi waha masti kar sakte ho.”

Mai bola “haan, wo to mai janta hu ki, tu waha kitni masti kar rahi hai. Tabhi to meri call ki pahli hi ring par call uth gaya.”

Keerti boli “tum ye sab baat kyo soch rahe ho. Mai jo kuch bhi kar rahi hu, usme mujhe khushi hai. Kyoki isi bahane se mai kam se kam tumhari jababdari nibhane me tumhara sath to de pa rahi hu. Ab ye sab chhodo, ye batao khana kab khaoge.”

Mai bola “yaar tu kis mitti ki bani hai. Ghoom fir kar, wapas fir se khane pe aakar hi atak gayi hai.”

Keerti boli “mujhe kuch nahi sunna. Jo puchh rahi hu, uska sidha sidha jabab do. Khana kab khaoge.”

Mai bola “bas tujhse baat hone ke bad, mai fresh hone jauga aur uske bad khana khauga.”

Keerti boli “to thik hai. Ab phone rakho aur abhi fresh hone jao. Baki ki baat hum khana khane ke bad kar lege.”

Mai bola “tu kuch der baat kar, fir mai chala jauga.”

Keerti boli “bilkul nahi. Maine abhi bola to, iska matalab hai abhi.”

Mai bola “tu kabhi nahi sudhregi. Jab dekho apni hi chalati rahti hai. Meri to kuch sunti hi nahi hai.”

Keerti boli “mujhe sudharna bhi nahi hai. Yadi mai sudhar gayi to, fir tum bigad jaoge. Ab mujhe jaldi se ek meethi si kissi do aur call rakho.”

Mai bola “ok Muuuuhhhhhh.”

Keerti boli “muuuhhhhhhhh.”

Iske bad usne phone rakh diya aur tab tak mehul bhi fresh hokar aa chuka tha. Maine us se aunty ko phone karne ko kaha aur fir mai fresh hone chala gaya. Fresh hone ke bad mai taiyar hua aur mehul se baat karta raha.

Uncle bhi taiyar hokar humare kamre me hi aa gaye the. Wo hume bata rahe the ki, ab hum logon ko kaha kaha jana hai. Kuch der bad raj hum logo ko khane ke liye bulane aa gaya. Hum log raj ke sath dining room me aa gaye.

Dining room me dada ji aur riya pahle se hi the. Hum bhi unke sath baith gaye. Khana khate khate dada ji ki uncle se baten hoti rahi. Khane ke bad kuch der aur yu hi baten chalti rahi.

Uske bad uncle ne unse hospital me 3 baje doctor se milne jaane ki baat batayi. Fir hum log 2 baje ke bad raj ke sath hospital ke liye nikal pade. Karib 3 baje hum log hospital pahuch gaye.

Waha hume doctor se milne me jyada time nahi laga. Doctor ne uncle ko aaj hi admit hone ko kaha aur dusre din unka operation karne ki baat kahi. Humne hospital ki baki formalty puri kar sham tak uncle ko admit kar diya. Uncle ko admit karne ke bad bhi hum log hospital me hi rahe.

Fir 7:30 baje uncle ne hum logon ko jaane ko bola to, humne mana kar diya. Tab uncle ne kaha ki, operation to subah 8 baje hona hai. Tum log bekar me raat bhar yaha pareshan hoge. Waise bhi yaha ek vyakti ko rukne milega aur wo bhi so nahi payega.

Kyoki yaha sirf baithne ke liye ye chair hi hai. Isi me baithe baithe hi sona padega. Tum dono hi safar se thake huye ho. Isliye raat ko jakar aaram kar lo aur subah jaldi aa jana.

Raj ne bhi uncle ki baat ka samarthan kiya. Aakhir me hume na chahte huye bhi waha se wapas aana pada. Raj is dauran pure samay hum logon ke hi sath tha. Usne bhi humare sath bahut daud dhup ki thi.

Uske humare sath hone se, hume yaha bahut madad mili thi. Magar raj aur riya ke aapas me sex karne ki vajah se, mujhe raj ka sath jara bhi pasand nahi aa raha tha. Jis vajah se abhi bhi meri raj se koi jyada baat nahi ho rahi thi.

Hum log 8:30 baje raj ke ghar pahuch gaye. Dada ji hum logon ka hi rasta dekh rahe the. Raj ne unhe din bhar ki saari baten batayi. Fir dada ji ne hum logon se muh hath dhokar khane par aane ko kaha to, hum log muh hath dhone apne kamre me chale aaye.

Muh hath dhone ke bad, maine keerti ko call karke saari baten batayi aur kaha ki abhi mai khana khane ja raha hu. Baki ki baten khana khane ke bad karuga. Keerti se baat karne ke bad, mai mehul ke sath dining room me aa gaya.

Dining room me pahuchte hi, meri najar dining table par baithe logon par padi. Un me se ek par jakar meri najar thahar gayi aur mai wahi ke wahi ruk gaya. Ek pal ke liye to, meri saanse hi tham gayi.

Magar ye haal sirf mere akele ka nahi tha. Aisa hi kuch haal mehul ka bhi tha. Hum dono ne ek dusre ki taraf dekha. Dono ke man me ek hi sawal tha. Lekin us sawal ka jabab hum dono me se, kisi ke bhi pas nahi tha. Hum dono ke hi kadam wahi ke wahi ruke huye the.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 049}
____________________________

Hum log 8:30 baje raj ke ghar pahuch gaye. Dada ji hum logon ka hi rasta dekh rahe the. Raj ne unhe din bhar ki saari baten batayi. Fir dada ji ne hum logon se muh hath dhokar khane par aane ko kaha to, hum log muh hath dhone apne kamre me chale aaye.

Muh hath dhone ke bad, maine keerti ko call karke saari baten batayi aur kaha ki abhi mai khana khane ja raha hu. Baki ki baten khana khane ke bad karuga. Keerti se baat karne ke bad, mai mehul ke sath dining room me aa gaya.

Dining room me pahuchte hi, meri najar dining table par baithe logon par padi. Un me se ek par jakar meri najar thahar gayi aur mai wahi ke wahi ruk gaya. Ek pal ke liye to, meri saanse hi tham gayi.

Magar ye haal sirf mere akele ka nahi tha. Aisa hi kuch haal mehul ka bhi tha. Hum dono ne ek dusre ki taraf dekha. Dono ke man me ek hi sawal tha. Lekin us sawal ka jabab hum dono me se, kisi ke bhi pas nahi tha. Hum dono ke hi kadam wahi ke wahi ruke huye the.

Hum dono ki najar dining table par baithi ek ladki par tiki huyi thi. Jo blue salwar suit pahne ek aur ladki ke sath waha baithi thi. Dekhne me wo waha baithi sabhi ladkiyon se sundar lag rahi thi.

Lekin is sab se bad kar jo baat hume uski taraf khich rahi thi. Wo ye thi ki, wo ladki hu-ba-hu keerti ki tarah lag rahi thi. Aisa lag raha tha jaise ki, wo keerti ki judwa bahan ho.

Use dekh kar hum logon ko apni aankhon par viswas hi nahi ho raha tha. Hum ye sab dekh kar kuch pal ke liye apni hi jagah par khade rahe. Riya ne humari aisi haalat dekhi to, wo hansne lagi.

Baki ke log bhi riya ki hansi me sath de rahe the. Us ladki ke chehre par bhi humari haalat dekh kar hansi thirak uthi. Mai aur mehul sabko is tarah hanste dekh kar jhep gaye. Magar abhi bhi apni jagah par hi khade rahe. Tab dada ji ne sabko chup karaya aur hum se kaha.

Dada ji bole “bachcho, aise kab tak khade rahoge. Yaha aakar baith joa.”

Dada ji ki baat sunkar hum log raj ke pas wali khali chair par baith gaye. Lekin ab humari najar us ladki par na hokar dada ji ki taraf thi. Dada ji ne humari haalat ka anuman lagate huye kaha.

Dada ji bole “tumhe tumahre man me uth rahe har sawal ka jabab mil jayega. Riya ne hume tumhari cousin ke baare me sab kuch bata diya tha. Magar hume yakin hi nahi ho raha tha ki, ek hi shakal ke do log bina aapas me kisi rishte ke bhi ho sakte hai.”

“Jab riya ne hume tumhari cousin ki tasvir dikhayi. Tab jakar hume bhi is baat ka yakin hua tha. Aaj yahi sach tumhari aankhon ke samne bhi hai. Jise dekh kar tumhe bhi apni aankhon par yakin nahi aa raha hoga.”

“Raj aur riya ko to tum pahle se hi jante ho. Humse aur raj ki mummy se bhi tum subah mil chuke ho. Ab hum yaha baithe baki ke logon se bhi tumhara parichay karwa dete hai. Ye humara beta aakash hai aur ye meri chhoti poti priya hai.”

“Priya 10th me pad rahi hai aur riya se 2 saal chhoti hai. Ye dusri ladki, jise tum dekh kar, is tarah se chauk gaye the. Ye priya ki saheli Nikita hai. Ye aakash ke bachpan ke dost raipur ke jagirdar jagat bahadur singh ki beti hai.”

“Ye yaha boarding school me padti hai. Jab kabhi iski chhuttiyan padti hai to, ye apni chhuttiyan humare sath hi bitati hai. Ab batao, kya sach me iski shakal tumhari cousin se milti hai aur dono me koi fark nahi hai.”

Mehul bola “ji, dada ji. Yadi kuch baton ko chhod diya jaye to, ye hu-b-hu keerti se milti hai.”

Aakash uncle bole “kaun si baten.”

Mehul bola “ek to inke baal bahut chhote hai aur keerti ke baal kamar tak aate hai. Ye kuch shant swabhav ki lag rahi, jabki keerti din bhar bak bak karti rahti hai.”

Aakash uncle bole “iske alawa aur koi baat hai.”

Mehul bola “nahi uncle, bas ye hi do baten hai.”

Mehul ki baat sunkar na jaane mujhe kaisa mehsus hua. Jaise sab us ladki se keerti ki barabari kar keerti ka majak bana rahe ho. Mai apne aapko na rok saka aur bich me kudte huye kaha.

Mai bola “nahi uncle, abhi aur bhi bahut si baten hai. Jaise ye salwar suit pahne huyi hai. Humari keerti ko salwar suit pahanna jara bhi pasand nahi hai. Wo sirf jeans t-shirt aur skirt top hi pahnna pasand karti hai. Inka suit blue colour ka hai, jabki keerti ko blue colour jara bhi pasand nahi hai.”

“Inke hathon me chudiyan hai, jabki keerti ko chudiyan pahnna jara bhi pasand nahi hai. Wo apne hath me breselate pahanti hai. Inke baal chhote hai, fir bhi ye balon ko bandhe huye hai. Jabki keerti hamesha hi apne balon ko khula rakhti hai. Jyada se jyada wo balon ko fold kar leti hai.”

“Inke mathe par bindi nahi hai. Lekin keerti hamesha ek chhoti si bindi apne mathe par lagaye rahti hai. Keerti ka rang bhi inke mukable jyada gora hai. Ye hasne me kanjusi karti hai, par keerti har baat par dil khol kar hansti hai.”

Meri baten sunkar nikki ko laga ki, mai bevajah uski burayi kar raha hu. Us se apni ye burayi sahan nahi huyi aur usne meri baton ko bich me hi kaat kar kaha.

Nikki boli “ye saari khubiyan mujh me bhi hai. Mai to salwar suit pahan kar sirf isliye aayi thi. Kyoki dada ji ko ye pahnawa pasand hai. Haan, baal mere chhote jarur hai, par wo isliye hai, kyoki yaha pradushan itna hai ki, bade balon ki dekh bhal kar pana mushkil ho jata hai. Aapke yaha par itna pradusan nahi hoga.”

Mai bola “aapka city mahanagar hai to, iska matlab ye nahi ki, humari city koi ganv ya kasba hai. Humari city bhi desh ke char mahanagron me se ek hai. Humare yaha is se bhi jayda aabadi aur pradushan hai. Fir bhi humari keerti apne balon ka khayal rakhti hai aur use aisa karna acha lagta hai.”

Meri baat sunkar, nikki mujhe gusse me ghoor kar dekhne lagi. Abhi tak humari is bahas ka maja sabhi le rahe the. Lekin jab dada ji ne dekha ki, ye bahas koi dusra hi roop lene lagi hai to, un ne hum dono ko tokte huye kaha.

Dada ji bole “are, tum log abhi apni bahas band karke khana khao. Na to abhi tum log kahin bhage ja rahe ho aur na hi nikki kahin bhagi ja rahi hai. Khane ke bad tum logon ko jitni bhi bahas karna ho kar lena. Magar abhi to khana khana suru karo.”

Dada ji ki baat sunkar, hum sab ne khana khana suru kar diya. Lekin nikki khana khate khate, bich bich me mujhe gusse se ghoor kar dekh rahi thi. Meri ek do baar us par najar padi aur use apni taraf ghoorte dekh kar bhi, mai lafarwahi se khana khane me laga raha.

Wo shayad mere kiye gaye, bartav se naraj thi. Lekin mai bhi kya kar sakta tha. Mera irada uske dil ko thes lagane ka hargij nahi tha. Lekin sabko nikki ki keerti se barabari karte dekh kar, mai sahan nahi kar paya tha.

Mai sirf keerti ko nikki se jyada acha sabit karne ke chakkar me, nikki ko chhota dikhata chala gaya tha aur pahli hi mulakat me nikki ko apna dushman bana baitha tha. Lekin fir bhi mujhe kisi baat ka koi afsos nahi tha.

Hum logon ne khana khaya aur fir kal uncle ke operation ko lekar baat chalti rahi. Lekin fir na to mai kuch bola aur na hi nikki kuch bol rahi thi. Hum dono sirf shanti se sabki baat sun rahe the.

Sabse baat hone ke bad, hum log apne kamre me aa gaye. Kamre me aane ke bad mere aur mehul ke bich me thodi bahut baten huyi aur fir kuch der baat karne ke bad, mehul ne kaha.

Mehul bola “mujhe shilpa se baat karna hai. Isliye mai papa ke kamre me ja raha hu. Mai wahi so jauga aur tu yaha so jana. Lekin jaldi so jana, hume subah jaldi uthna hai.”

Itna bol kar, mehul uncle wale kamre me chala gaya. Nikki se milne ke bad se, mera mood kuch thik nahi tha. Maine time dekha to 11 baj chuke the. Maine turant keerti ko call laga diya aur uske call uthate hi, maine kaha.

Mai bola “aur suna, waha ka kya haal chaal hai.”

Keerti boli “yaha sab thik hai. Tum batao, kal subah hospital ke liye yaha se kitne baje nikloge.”

Mai bola “doctor ne to subah 8 baje operation karne ko kaha hai. Lekin hum log subah 6 baje yaha se niklege.”

Keerti boli “tab to tumhe abhi jaldi so jana chahiye. Warna subah uthne me pareshani hogi.”

Mai bola “haan, so jauga. Tujhse baat karne ke bad to sona hi hai.”

Keerti boli “tumhe kya hua hai. Tumhara mood ukhda ukhda kyo hai. Kya doctor ne uncle ke baare me koi baat ki hai.”

Mai bola “nahi, aisi koi baat nahi hai. Doctor ne to kaha hai ki use 99% operation ke safal hone ki ummid hai.”

Keerti boli “to fir kya baat hai. Tumhara mood itna ukhda hua kyo hai.”

Mai bola “kuch to nahi. Bas aise hi thak gaya hu.”

Keerti boli “nahi batana to, mat batao par mujhse jhuth mat bolo. Mai janti hu ki, waha kuch na kuch baat jarur huyi hai. Jiska tumhe bura laga hai. Sach sach bolo, tumhe kisne kya bola hai.”

Mai bola “aisi koi baat nahi hai. Bas aaj ek ladki mili hai. Usse hi milkar dimag kharab ho gaya hai.”

Keerti boli “kaun ladki aur usne tumhe aisa kya kah diya, jo tumhara itna mood kharab ho gaya.”

Mai bola “wo ladki riya ki bahan priya ki saheli hai. Wo bilkul tere jaisi dikhti hai. Sab uski tujhse barabari karne me lage the. Bas isi vajah se mera mood kharab ho gaya.”

Keerti boli “are to isme mood kharab karne ki kya baat hai. Ye to achi baat hai. Kam se kam isi bahane tumhe meri surat to dekhne ko milegi.”

Mai bola “jyada mat bol. Koi kisi ladki se teri barabri kare, ye mujhse sahan nahi hoga.”

Keerti boli “are baba, isme itna naraj hone ki kya jarurat hai. Mujhe to pahle se hi malum hai ki, priya ki kisi saheli ki sakal mujhse milti hai.”

Mai bola “tujhe kaise malum hai.”

Keerti boli “us din mai aur raj jab waterfall me ghoom rahe the. Tab raj mujhe isi baare me bata raha tha. Mai tumse ye baat batana chahti thi, par tum raj ko lekar itna naraj the ki, kuch sunna hi nahi chahta the.”

Mai bola “kuch bhi ho, par wo ladki tere jaisi bilkul bhi nahi hai. Sirf shakal mil jaane se, koi kisi ke jaisa nahi ho jata.”

Keerti boli “acha baba, mai maan leti hu ki, wo ladki mere jaisi bilkul bhi nahi hai. Ab tum apna mood sahi karke baat karo na. Nahi to mujhe saari raat nind nahi aayegi.”

Mai bola “sorry, maine kisi aur ka gussa tujh par utar diya.”

Keerti boli “koi baat nahi. Tumhara gussa ho ya pyar mujhe sab pyare hai. Log jise jyada pyar karte hai, apna gussa bhi usi par utarte hai. Ab mai ek baat bolu.”

Mai bola “haan bolo.”

Keerti boli “I Love You.”

Mai bola “thik hai.”

Keerti boli “nahi aise nahi. Tum bhi bolo.”

Mai bola “tujhe to malum hi hai, fir bolne ka kya fayda.”

Keerti boli “nahi, mujhe sunna hai.”

Mai bola “i love you.”

Keerti Boli “nahi, aise nahi. Pyar se bolo. Jara muskurakar bolo.”

Keerti ki baat sunkar mere chehre par sach me muskurahat aa gayi aur maine bade pyar se kaha.

Mai bola “I Love You Jaan.”

Keerti boli “ye huyi na baat. Ab aankh band karo aur so jao.”

Mai bola “nahi, abhi mujhe baat karni hai.”

Keerti boli “baat to mai bhi karna chahti hu jaan. Lekin kal tumhe jaldi uthna hai aur pata nahi, fir kal tumhe kab sone ko mile. Isliye mai chahti hu ki, aaj hum jyada raat tak baat na kare. Aaj tum aaram kar lo, kal tum jitni der tak baat karne ko kahoge, mai karugi.”

Mai keerti se baat karna chahta tha. Magar uska kahna bhi thik hi tha. Mujhe uski baat kaatna sahi nahi laga aur maine beman se kaha.

Mai bola “thik hai, jaisi teri marji. Good night.”

Keerti boli “hun hun. Aise man chhota karke nahi, pyar se bolo.”

Mai bola “ok, kal hum der tak baten karege. Muuuuhhhhhh Good night jaan.”

Keerti boli “ab thik hai. Kal mai tumhe jaldi jaga dungi. Apna mobile apne pas hi rakhna. Muuuuuuuuuhhhhhhhh Good night jaan.”

Itna kah kar keerti ne call rakh diya aur mai keerti ke baare me sochne laga. Wo mujhse itni door hokar bhi, mera kitna khayal rakh rahi thi. Mai uska itna pyar pakar khud ko duniya ka sabse khush nashib insan samajh raha tha. Bas yu hi keerti ki baten sochte sochte mujhe kab nind aa gayi mujhe pata hi nahi chala.

Subah 5 baje meri nind keerti ke call se hi khuli. Maine dekha uske 8-10 missed call hai. Maine turant uska call uthate huye kaha.

Keerti boli “good morning jaan.”

Mai bola “good morining, tu raat bhar soyi bhi hai ya fir mujhe jagane ke chakkar me saari raat jagti rahi hai.”

Keerti boli “good morning to you jaan.”

Mai bola “maine tujhse kuch puchha hai.”

Keerti boli “chhodo na jaan. Ab utho jaldi se aur us mehul ko bhi jaga do. Wo bhi tumhari tarah abhi tak so hi raha hoga.”

Mai bola “iska matlab hai ki, tu hum logon ko subah jagane ke liye raat bhar jaagti rahi hai.”

Keerti boli “mai koi janbujh kar nahi jaagi. Mujhe nind hi nahi aa rahi thi. Jaagte jaagte 3 baj gaya tha to, maine socha ki ab thodi der aur jaag leti hu. Fir tumhe jaga kar so jaugi.”

Mai bola “tu puri pagal hai aur mujhe bhi pagal kar degi. Tu mujhe itna pyar kyo karti hai. Mujhse tera itna pyar sambhala nahi jata.”

Keerti boli “har kisi ko apni jaan pyari hoti hai. Yadi mai apni jaan ko itna pyar karti hu to, isme bura kya hai.”

Mai bola “tera ye pyar ya to kisi din tujhe pagal kar dega ya fir mujhe pagal kar dega.”

Keerti boli “jab tak meri jaan mere pas hai. Na mai pagal hone wali hu aur na hi apni jaan ko pagal hone dungi. Meri chinta mat karo. Mai ab sougi to, sidha 12 baje ke bad hi uthugi. Lekin ab tum der mat karo aur jaldi se uth jao.”

Mai bola “thik hai. Ab mai jaag gaya hu. Tu so ja aur 12 baje ke pahle mat uthna.”

Keerti boli “ok jaan. Good night. Muuuhhhhhhh.”

Mai bola “ok good nigth. Muuuhhhhh.”

Iske bad keerti ne phone rakh diya aur mai uth kar mehul ko jagane chala gaya. Mehul bhi gahri nind me tha. Usne time puchha aur jaise hi maine kaha 5:15 baj gaya hai. Wo turant uth kar baith gaya.

Use jagane ke bad mai apne kamre me aakar fresh hone chala gaya. Fresh hokar mai taiyar hua aur wapas mehul ke pas aaya. Mehul bhi taiyar ho chuka tha. Hume taiyar hote hote 5:45 ho gaya tha.

Ab hum jaldi se hospital pahuchna chahte the. Hum log kamre se bahar nikle to, bahar hall me nikki tahal rahi thi. Wo is samay black jeans aur white t-shirt pahne thi. Usme wo bala ki khubsurat lag rahi thi.

Fir bhi maine use dekhte hi, is tarah muh bana liya, jaise koi anchaha mehman ghar me aa jata hai. Nikki ne ik najar meri taraf dali aur mujhe muh banaya hua dekh kar, usne mehul se kaha.

Nikki boli “aap log taiyar ho gaye. Mai aap logon ko jagaane gayi thi. Lekin dekha ki aap log jaag chuke ho. Mai bhi aap logon ke sath chal rahi hu.”

Mehul bola “kyo, kya raj hum logon ke sath nahi jayega.”

Nikki boli “raj aur baki sab log yaha der se hi sokar uthte hai. Jaise hi uski nind khulegi wo pahuch jayega. Mai jaldi uth jati hu, isliye mai aap logon ke sath chal rahi hu.”

Mai bola “hum log taxi lekar chale jayege. Aapko pareshan hone ki koi jarurat nahi hai.”

Nikki boli “isme pareshani wali koi baat nahi hai. Us hospital me meri ek friend ke bhai doctor hai. Mai unhe bhai manti hu. Un se aap logon ko bahut help ho jayegi. Isliye mai aapke sath chal rahi hu, fir chahe kal se aap log akele chale jana.”

Mehul bola “nikki thik kah rahi hai. Ab hume bekar ki baton me samay barbad nahi karna chahiye aur jaldi se hospital chalna chahiye.”

Mehul ki baat sunkar hum teeno bahar aa gaye aur ek taxi lekar hospital ke liye nikal pade. 6:30 baje hum log hospital pahuch gaye. Lekin hospital ke niyam ke anusar marij ke sath kisi ek ko hi hospital ke andar jaane ki ijajat thi aur uske liye hume ek gate pass diya gaya tha.

Lekin nikki ne hospital pahuch kar apni saheli ke bhai ko phone lagaya. Jo itefak se us samay apni duty par the. Nikki ki saheli ke bhai aaye to, un se nikki ne humara parichay karwate huye kaha.

Nikki boli “Bhaiya, ye meri saheli priya ke rishtedar hai. Ye hai mehul, jinke papa admit hai aur ye inke dost punit hai.”

Fir nikki ne unka humse parichay karwate huye kaha.

Nikki boli “ye mere bhai aman khanna hai. Ye is hospital me doctor hai aur aap logon ko yaha kisi bhi tarah ki pareshani ho to, aap bejijhak inse kah sakte hai.”

Iske bad nikki ne unse saari baat batayi. Jiske bad, Dr aman khanna ne humare liye ek aur gate pass ka intejam kar diya. Fir hum teeno doctor aman ke sath uncle ke pas gaye. Humne uncle se doctor aman aur nikki ka parichay karwaya.

Doctor aman kuch der tak humare sath rahe aur fir waha ke staff ko kuch jaruri hidayat dekar chale gaye. Unke jaane ke bad, 7:00 baje uncle ko operation ke liye taiyar kiya jaane laga.

Doctor ne hum logon se kaha aap me se ek hi yaha ruke baki ke do log waiting lounge me jakar baithe. Tab mai aur nikki waiting lounge me aa gaye. Lekin kuch der bad nikki ne kaha.

Nikki boli “mujhe yaha ke Ac me bahut thand lag rahi hai. Kya hum bahar chal kar baith sakte hai.”

Mai bola “haan, kyo nahi. Hum yaha baithe ya bahar baithe, ek hi baat hai.”

Itna kahte huye, maine mehul ko call laga kar, apne hospital se bahar jaane ki baat batayi aur koi jarurat padne par hume call karke bula lene ki baat kah di. Iske bad, mai aur nikki hospital ke bahar aa gaye.

Bahar samundar ka kinara aur subah ki gunguni dhup thi. Hum log wahi samundar ke kinare aakar baith gaye. Subah ka wakt hone ki vajah se, waha ekka dukka log hi najar aa rahe the.

Samundar ke kinare par aati jaati laharon se, kuch hi duri par, kabutron ka ek jhund baitha hua tha. Mujhe samundar ki aati jaati laharen aur kabutron ka baitha hua jhund, dono hi bahut man mohak lag rahe the.

Mai kabhi samundar ki aati jati lahron ko dekhta to, kabhi kabutron ke us jhund me kho jata. Nikki bhi mere pas baithi is najare me khoyi huyi thi. Lekin humare bich aapas me koi baat nahi ho rahi thi.

Nikki to shayad mujhse baat karne ki soch bhi rahi ho. Magar mere man me us se baat karne ya na karne ko lekar koi baat nahi thi. Bahut der tak hum donon ke bich khamoshi chhayi rahi. Fir nikki ne hi is khamoshi ko todte huye kaha.

Nikki boli “mai abhi aati hu.”

Ye kahte huye, wo mere pas se uth kar jaane lagi. Mai samundar ki lahron aur kabutron ke jhund ko dekhna chhod kar, nikki ko jaate huye dekhne laga ki, ye achanak uth kar kaha ja rahi hai.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 050}
____________________________

Bahar samundar ka kinara aur subah ki gunguni dhup thi. Hum log wahi samundar ke kinare aakar baith gaye. Subah ka wakt hone ki vajah se, waha ekka dukka log hi najar aa rahe the.

Samundar ke kinare par aati jaati laharon se, kuch hi duri par, kabutron ka ek jhund baitha hua tha. Mujhe samundar ki aati jaati laharen aur kabutron ka baitha hua jhund, dono hi bahut man mohak lag rahe the.

Mai kabhi samundar ki aati jati lahron ko dekhta to, kabhi kabutron ke us jhund me kho jata. Nikki bhi mere pas baithi is najare me khoyi huyi thi. Lekin humare bich aapas me koi baat nahi ho rahi thi.

Nikki to shayad mujhse baat karne ki soch bhi rahi ho. Magar mere man me us se baat karne ya na karne ko lekar koi baat nahi thi. Bahut der tak hum donon ke bich khamoshi chhayi rahi. Fir nikki ne hi is khamoshi ko todte huye kaha.

Nikki boli “mai abhi aati hu.”

Ye kahte huye, wo mere pas se uth kar jaane lagi. Mai samundar ki lahron aur kabutron ke jhund ko dekhna chhod kar, nikki ko jaate huye dekhne laga ki, ye achanak uth kar kaha ja rahi hai.

Nikki thodi door chal kar gayi aur waha baithe ek aadmi se usne kabutron ka daana kharida. Uske bad wo wapas mere pas aakar baith gayi. Kabutron ka jhund hum logon ke kafi karib tha.

Nikki mere pas baithe baithe unhe daana chugane lagi. Nikki ko daana chugate dekh aur kabutron ko daana chugte dekh kar, mujhe bahut acha lag raha tha. Ye drashya dekh kar, mere chehre par khud-ba-khud muskurahat aa gayi.

Nikki ne pahli baar mere chehre par muskurahat dekhi thi. Mujhe muskurate dekh kar, nikki ne bhi muskurate huye kaha.

Nikki boli “inhe daana chugane me bahut aanand aata hai. Ye lijiye, aap bhi daana chugaiye.”

Ye kahte huye, nikki ne kabutaron ka daana meri taraf bada diya. Maine bhi bina kuch kahe, wo daana nikki se le liya aur kabutron ko daana chugane laga. Mujhe sach me aisa karte huye, bahut acha lag raha tha.

Kabutron ko daana chugane se mujhe jis khushi ka aehsas hua, us se mere andar ka saara tanav door ho gaya tha. Mere badle huye mood aur mere chehre par khushi dekh kar, nikki ne muskurate huye kaha.

Nikki boli “aap ke andar abhi bhi ek chhota sa bacha hai. Jo jara jara si baton me naraj ho jata hai aur jara jara si baton me khush bhi ho jata hai. Lekin aap aise muskurate huye hi ache lagte hai.”

Nikki ki baat sunkar, maine uski taraf dekha. Uske chehre par mujhe manane wali muskan thi. Maine fir se kabutron ko daana chugate huye kaha.

Mai bola “mai bachapan se hi aisa hu. Meri saari duniya sirf kuch logon me hi simti huyi hai aur mai usi me khush rahta hu. Mujhe naye logon se milna julna jyada pasand nahi hai.”

Nikki boli “wo to mai aapko dekh kar hi samajh gayi thi. Lekin aap ko ye nahi lagta ki, aap bevajah mujhse narajgi jata rahe the.”

Mai bola “mai bhala kyo aapse narajgi jatauga. Aapne aisa kiya hi kya hai.”

Nikki boli “agar aap naraj nahi hai to, fir mere sath is tarah ka rukha bartav kyo kar rahe the.”

Mai bola “ab aap itni bhi bholi nahi hai ki, aap iska matlab bhi na samajhti ho.”

Nikki boli “mai aapki narajgi ki vajah achi tarah se janti hu. Lekin aapki cousion se, yadi meri shakal milti hai to, isme meri kya galti hai.”

Mai bola “aapki koi galti nahi hai. Lekin kahin na kahin aapki vajah se, mere dil ko thes lagi hai.”

Nikki boli “lekin isme mai kahan se galat hu. Mujhe bhi kisi se meri barabari kiya jana pasand nahi hai. Lekin jo sach hai, us se bhi aankhe churana meri aadat nahi hai. Aap khud apne dil par hath rakh kar socho ki, kya mai sach me galat hu. Ab yadi is sabke bad bhi, aapke dil ko meri vajah se thes pahuchi hai to, uske liye mai aapse dil se maafi chahti hu.”

Maine nikki ki taraf gaur se dekha. Uske chehre par us samay masumiyat aur sharmindgi ke bhav the. Jis vajah se wo bahut hi pyari lag rahi thi. Uski is masumiyat ko dekh kar, mera man uski taraf se saaf ho chuka tha.

Magar is samay sharmindgi ki vajah se uska khila hua chehra murjha sa gaya tha. Maine uski sharmindgi door karne ki garaj se kaha.

Mai bola “aapko maafi mangne ki koi jarurat nahi hai. Jo ho gaya, use bhool jana hi behtar hai. Aap ka swabhav mujhe bahut acha laga. Ummid karuga ki aap meri kahi baat ko apne dil se nahi lagayegi.”

Meri baat sunkar nikki ka chehra wapas khil utha. Usne chehakte huye kaha.

Nikki boli “yadi mujhe aapki baat ko dil se lagana hota to, abhi aapke sath nahi baithi hoti. Mai aapki baat ko samajh chuki hu aur ye bhi achi tarah se samajh gayi hu ki, aap apni cousion ko bahut pyar karte hai. Tabhi meri us se barabari kiye jane par, aapke dil ko thes lag gayi.”

Mai bola “haan, mai use bahut pyar karta hu.”

Nikki boli “mai us pyar ki baat nahi kar rahi. Mujhe lagta hai ki, aap apni cousion ko boyfriend girlfriend wala pyar karte hai aur is baat ko shayad aap dono ke siwa koi nahi janta. Warna mehul ne is baat ko itni aasani se nahi kah diya hota.”

Mai bola “jaisa aap soch rahi hai, aisi koi baat nahi hai. Sabhi apne cousion ko pyar karte hai. Mera aisa karna koi galat to nahi hai.”

Nikki boli “mujhe aisa laga to, maine bol diya. Ho sakta hai ki, mera anuman galat ho. Fir bhi aap yadi chahe to, mujhe apna dost samajh kar apni feelings share kar sakte hai.”

Mai bola “aapne mujhe apna dost samjha, uske liye thanks. Mujhe aapki dosti manjur hai aur mai aapki is baat ko yaad rakhuga, Yadi aage share karne wali koi baat huyi to, mai aap se jarur share karuga. Ab kya mai aap se ek baat puchh sakta hu.”

Nikki boli “ab aapne mujhe dost maan hi liya hai to, ye baat bhi ache se samajh lijiye ki, dosto ko ek dusre se kuch puchhne ke liye, ijajat lene ki jarurat nahi padti. Aap mujhse behichak kuch bhi puchh sakte hai.”

Mai bola “aap riya aur raj ke ghar me kab se aa ja rahi hai.”

Nikki boli “mera to saara bachpan yahi par beeta hai. Mere dad ne bachpan me hi, mujhe boarding school me bhej diya tha. Tab se mera samay apne ghar me kam aur riya ke ghar me jyada beeta hai. Dada ji aur ghar ke sabhi log mujhe ghar ke kisi sadasya ki tarah hi pyar karte hai.”

Mai bola “tab to aap ghar ke sabhi logon ke baare me ache se janti hogi.”

Nikki boli “haan, mai sabhi ko ache se janti hu. Lekin aap aisa kyo puchh rahe hai.”

Mai bola “kya aapko kabhi riya aur raj ke rishte me kuch ajib sa nahi laga.”

Nikki boli “nahi, mujhe to kuch bhi ajib nahi laga. Dono ache bhai bahan ki tarah rahte hai aur dono me aapas me bahut pyar hai. Aapko isme kya ajib laga hai.”

Mai bola “kuch nahi. Bas aise hi man me khayal aaya to, puchh liya.”

Nikki boli “nahi, aisa nahi ho sakta. Mai aapko abhi tak jitna jaan payi hu. Us se itna to samajh sakti hu ki, aap kabhi koi faltu ki baat karna pasand nahi karte. Aapne ye baat puchhi hai to, jarur isme koi raz ki baat chhupi hogi. Warna aap is baat ko hargij nahi puchhte.”

Mai bola “aisa kuch bhi nahi hai. Maine to bas yu hi puchh liya.”

Nikki boli “ye to galat baat hai. Aapko pata hona chahiye ki, sache doston se koi baat chhipayi nahi jati. Mujhe lagta hai ki, aapne mujhe apna dost dil se nahi maana hai, warna aap apne dil ki baat khul kar bol dete.”

Mai bola “mujhse aapki dosti huye to, abhi kuch hi der huyi hai. Jabki aapka riya ke parivar se rishta bachpan se hai. Fir mai kaise maan lu ki, aap meri baat ko apne tak hi rakhegi. Riya logon tak nahi jaane degi.”

Nikki boli “dosti me naya purana nahi dekha jata. Dosti dil se ki jati hai aur dil se hi nibhayi jati hai. Dosti ka dusra naam hi viswas hai. Aap yakin rakhiye ki, aap jo kuch bhi kahege, wo sirf aapke aur mere bich me hi rahega. Wo baat kabhi kisi teesre ko malum nahi hogi.”

Mai bola “aapki meri dosti to sirf tabhi tak ki hai. Jab tak mai yaha hu. Uske bad to, aap apne raste aur mai apne raste par nikal jauga. Lekin jo baat mai aapse boluga, yadi wo baat khul jati hai to, us se riya aur raj ke parivar me acha khasa tufan uth sakta hai.”

Nikki boli “baat to aapki sahi hai. Shayad aapke jaane ke bad humari kabhi mulakat bhi na ho paye. Magar is baat ko bhi nahi jhuthlaya ja sakta ki, kuch dost chahe thode samay ke liye hi sath kyo na ho. Lekin wo dil me aisi jagah bana lete hai ki, unki jagah koi nahi le sakta.”

Mai bola “to kya mai aise dosto ki kataar me aata hu, jo dil me jagah bana lete hai.”

Nikki boli “beshak aap aise hi dosto ki kataar me aate hai. Riya ne hum logon ko aapke aane ke pahle hi, aapke baare me bahut kuch bataya tha. Usme ye baat bhi shamil thi ki, mehul ke mummy papa aapko kitna pyar karte hai aur aaj aapko unke liye ye sab karte dekh kar, mere dil me aapki ijjat aur bhi bad gayi hai.”

“Bahut kam dost aise hote hai, jo musibat ke samay apne dost ke kaam aate hai. Shayad yahi vajah thi ki, aapke itna sab kahne ke bad bhi, mere man me aapke liye koi mail nahi aaya.”

Nikki ki in baton ne sidhe mere dil par asar kiya. Mai samajh nahi pa raha tha ki, us se wo baat karu ya na karu. Magar fir maine nikki ki dosti ko aajmane ki garaj se baat kah dena hi thik samjha. Maine bade hi sanjida shabdo me nikki se kaha.

Mai bola “thik hai, yadi aap mujhe sacha dost samajhti hai to, mai bhi aap se ye baat jarur share karuga. Lekin aapko vada karna hoga ki, aap is baa ke baare me riya, raj ya priya se kuch nahi puchhegi.”

Nikki boli “mai vada karti hu ki, mai na to kisi se kuch puchhugi aur na hi aap se huyi baat ke baare me kisi se koi jikar karugi.”

Mai bola “aapko malum hai ki, riya aur raj ke bich me sex relationship hai.”

Meri baat ko sunkar, nikki ko ek jordar dhakka laga. Kuch der wo mera chehra dekhti rahi aur meri baat ko samajhne ki koshish karti rahi. Maine use yu soch me gum dekha to, apni baat ko aage badate huye kaha.

Mai bola “ye sab maine apni aankhon se dekha hai. Ye dono jab meri city aaye the aur mai inse mila bhi nahi tha. Tab maine inhe ek park me ek dusre se sex karte dekha tha. Uske bad jab mai nitika ke ghar pahucha, tab meri inse mulakat huyi thi. Tab mujhe pata chala tha ki, ye dono bhai bahan hai.”

Itna kah kar mai chup ho gaya. Lekin nikki ko shayad abhi bhi meri kahi baat par yakin nahi ho raha tha. Is se pahle ki, wo mujhse kuch aur puchh pati, tabhi mujhe raj aata dikhayi de gaya.

Maine nikki ko raj ke aane ki baat batayi to, usne apne chehre ke bhavon ko badal kar, dusri baat karna suru kar diya. Raj ne aate hi, operation ke baare me puchha to maine kaha abhi chal raha hai aur mehul upar hi hai. Fir maine ghadi me time dekha to 9:30 baj gaye the. Maine mehul ko call lagaya aur puchha.

Mai bola “kya hua, uncle operation theatar se bahar aaye ya nahi.”

Mehul bola “....................” (abhi to operation chal hi raha hai.)

Mai bola “thik hai, mai upar aata hu. Tu kuch der ke liye niche aa jana.”

Mehul bola “...................” (thik hai, tu aaja.)

Maine nikki aur raj se jataya ki, mai upar uncle ke pas ja raha hu. Mehul niche aaye to, tum log uske sath kuch chay nashta kar lena. Kyoki wo abhi is samay kuch bhi nahi khayega.

Meri baat sunkar, nikki mujhe bhi chay nashta karne ki baat kahne lagi. Magar mai us se bad me nashta kar lene ko bol kar mehul ke pas chala gaya. Mehul ke pas pahuch kar, maine use niche bheja aur mai operation theatar ke bahar khada ho gaya.

Operation bada tha, isliye bahut samay lagna tha. Mehul niche jaane ke bad, mujhe bich bich me call karke operation ke baare me puchta raha aur mai use operation chalne ke baare me batata raha.

Iske bad mehul 12 baje fir se upar aa gaya. Maine us se chay nashta karne ka puchha to, usne kaha.

Mehul bola “maine raj ke sath chay nashta kar liya hai. Nikki tumhare liye ruki huyi hai. Tum bhi jakar chay nashta kar lo.”

Mehul ki baat sunkar, mai niche raj aur nikki ke pas aa gaya. Mere raj logon ke pas pahuchne par raj ne mujhse kaha.

Raj bola “mehul ko to maine nashta karwa diya hai. Ab tum bhi nikki ke sath jakar nashta kar aao.”

Raj ki baat sunkar mai, nikki ke sath chay nashta karne aa gaya. Nashta karte samay, nikki ne humari pahle ki adhuri chhuti baat ko aage badate hye kaha.

Nikki boli “kya aapne sach me riya aur raj ko aisa karte dekha tha.”

Mai bola “mai bhala aapse jhuth kyo boluga. Wo bhi tab, jab raj aur riya humari itni madad kar rahe hai.”

Nikki boli “haan, ye baat to aapki sahi hai. Bhala koi apni madad karne wale ki bevajah burai kyo karega. Sach kahu to, mujhe kabhi kabhi aisa lagta tha ki, in dono ke bich me jarur kuch na kuch khichdi pak rahi hai. Magar aisi khichdi pak rahi hogi. Is baat ka mujhe jara bhi andesha nahi tha. Mujhe to abhi bhi is baat par yakin nahi ho raha hai.”

Mai bola “ab yakin karna ya na karna, aapke upar hai. Maine to jo dekha tha, wo aapko sach sach bata diya. Lekin meri samajh me ye baat nahi aa rahi hai ki, raj aur riya dono me koi kami nahi hai. Dono ek se bad kar ek hai aur unhe ek se bad kar ek ladke ladkiyan mil jate. Fir unhe aapas me ye sab karne ki kya jarurat thi.”

Nikki boli “ab is baat ka jabab to, wo dono hi de sakte hai ki, unhe aisa karne ki kya jarurat thi. Hum to chah kar bhi, ye baat unse puchh nahi sakte. Lekin mai itna jarur kahugi ki, is baat ko jaan lene ke bad, mere dil me dono ke liye, ab wo jagah nahi rahi, jo pahle thi.”

Mai bola “dekhiye, mera aapko ye baat batane ka matlab, aap logon ke rishte me khatas dalne ka hargij nahi tha. Mai to sirf ye janna chahta tha ki, un dono ke bich ye sab hone ki vajah kya thi. Fir kisi ajnabi ki baton me aakar, apne ache bhale rishte ko yu mitana achi baat nahi hai.”

Nikki boli “aapki baat sahi hai. Magar mujhe aap ajnabi nahi lagte aur mujhe aapki baat par pura yakin hai. Ab is baat ko chhodiye aur ye bataiye ki, kya aapki koi girlfriend hai.”

Mai bola “hai bhi aur nahi bhi.”

Nikki boli “ye kaisa jabab hua.”

Abhi humari baat chal hi rahi thi ki, tabhi doctor aman humari taraf aate huye dikhayi diye. Unke sath ek ledy doctor bhi thi. Wo humare pas aaye to, hum dono uth kar khade ho gaye. Hume khada hote dekh kar un ne kaha.

Aman bola “are tum log khade kyo ho gaye. Baitho hume to, bas tum logon ka 5 minute ka time chahiye.”

Unki baat sunkar, hum log baith gaye aur wo dono bhi humare sath hi baith gaye. Hum badi besabri se unke bolne ka intejar kar rahe the. Fir doctor aman khanna ne mujhse kaha.

Aman bola “tum nikki ke friend ho, is naate tum humare bhi khas mehmaan ho. Meri majburi ye hai ki, mai hospital aate hi marijon me itna uljh jata hu ki, chah kar bhi tumhe samay nahi de sakuga. Isliye mai tumhe doctor nisha se milana chahta hu. Ye doctor nisha hai. Ab se tumhe yaha kisi bhi baat ki koi pareshani ho to, tum behichak inse bata sakte ho. Ye doctor hone ke sath sath tum logon ki hone wali bhabhi bhi hai.”

Ye sunkar mujhse to, kuch kahte nahi bana. Magar nikki doctor aman ke kaan khichne lagi aur usne doctor aman se kaha.

Nikki boli “wah bhaiya, wah. Jab hum log puchhte the ki, kya nisha ji hi humari hone wali bhabi hai to, aap kahte the ki, hum logon ko iske siwa koi baat karna nahi aati. Ab khud hi bol rahe ho ki, ye humari hone wali bhabhi hai. Aakhir ab tak humari bhabhi ko, humse chhipa kar kyo rakha tha.”

Nikki ki baat ko sunkar doctor aman muskura diye. Fir un ne doctor nisha ki taraf dekha aur bolne ka ishara kiya to, doctor nisha ne nikki se kaha.

Nisha boli “dekho hum dono apne rishte ko lekar bahut hi mushkil daur se gujar rahe the. Aman ki taraf se to, koi pareshani nahi thi. Magar mere ghar wale is rishte ko lekar bilkul bhi khush nahi the.”

“Mere pitaji apne kisi dost ke doctor bete se mera rishta karna chahte the. Mai aman se shadi to karna chahti thi. Magar apne ghar walon ki marji ke khilaf shadi karna nahi chahti thi. Jis vajah se aman ne tum sab se is baat ko chhupa kar rakha tha.”

“Kyoki hum nahi jante the ki, humara rishta ban bhi payega ya nahi. Lekin ab saari pristithiyan badal chuki hai aur mere ghar wale bhi is rishte ke liye taiyar ho gaye hai. Isliye ab hume is baat ko kisi se chhupane ki koi jarurat nahi hai.”

Nikki boli “chalo koi baat nahi. Mujhe to khushi ho rahi hai ki, aap dono love marriage kar rahe hai. Ab to aap meri bhabhi lagi. Kya ab mai aapko bhabhi kahkar pukar sakti hu.”

Nisha boli “haan, ab tumhara dil jo kahe, tum mujhe wo kah kar pukar sakti ho. Magar ye baat tab tak kisi ko pata nahi lagna chahiye, jab tak aman khud hi is baat ko sabko bata nahi deta.”

Nikki boli “kisi ko bhi kuch pata nahi chalega. Lekin mujhe ye baat sunkar bahut khushi huyi hai. Ab to aap dono ko party dena hogi.”

Nisha boli “party bhi milegi, magar sab ke sath. Ab tum log baitho. Hum logon ko abhi aur bhi marij dekhna hai.”

Ye kah kar doctor aman aur nisha chale gaye. Mai unke baare me aur bhi bahut kuch janna chahta tha. Mai abhi nikki se is baare me puchhne hi wala tha ki, us se pahle nikki ne mujhse kaha.

Nikki boli “ab sab baat chhodiye. Aapne keerti ki itni tarif ki hai aur wo meri hamshakal bhi hai. Ye sab jaankar to mera man keerti ko dekhne ka kar raha hai. Kya aapke pas uski koi photo hai.”

Mai bola “mere pas keerti ki bahut si photo hai. Magar use dekhne ke liye aapko meri ek shart manna hogi.”

Nikki boli “mujhe aapki saari shart manjur hai. Ab jaldi se keerti ka photo dikhaiye.”

Mai bola “are pahle shart to sun lijiye. Kya pata aapko meri shart pasand na aaye.”

Nikki boli “ye sab faaltu ki baat mat kijiye. Mai janti hu ki, aap koi bhi aisi shart nahi rakhege, jo mujhe pasand na aaye. Fir bhi aap pahle apni shart batana chahte hai to, jaldi se apni shart bataiye. Kyoki mai keerti ko jald se jald dekhna chahti hu.”

Mai bola “aap keerti ka photo dekhna chahti hai to, mai bhi keerti ko aapka photo dikhana chahta hu. Meri shart ye hai ki aapko iske badle me apni bhi kuch photo mujhe deni hogi.”

Nikki boli “mujhe aapki shart manjur hai. Ab to jaldi se photo dikhaiye.”

Nikki ki baat sunkar, mere chehre par muskurahat aa gayi. Maine muskurate huye apna mobile nikala aur us me save, keerti ki photo ka folder khol kar, mobile nikki ke hath me pakda diya.

Keerti ki photo par najar padte hi, nikki aashcharya chakit hokar, keerti ki photo dekhne lagi. Jaise jaise wo keerti ki photo dekh rahi thi. Waise waise hi uske chehre ki rangat bhi badalti ja rahi thi.

Mai bade gaur se nikki ke chehre ke, pal pal badalte bhavo ko dekh kar muskura raha tha. Lekin tabhi achanak hi kuch aisa ho gaya ki, mere chehre ki muskurahat kahi gayab ho gayi aur nikki mujhe dekh kar muskurane lagi.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 051}
____________________________

Nikki boli “ye sab faaltu ki baat mat kijiye. Mai janti hu ki, aap koi bhi aisi shart nahi rakhege, jo mujhe pasand na aaye. Fir bhi aap pahle apni shart batana chahte hai to, jaldi se apni shart bataiye. Kyoki mai keerti ko jald se jald dekhna chahti hu.”

Mai bola “aap keerti ka photo dekhna chahti hai to, mai bhi keerti ko aapka photo dikhana chahta hu. Meri shart ye hai ki aapko iske badle me apni bhi kuch photo mujhe deni hogi.”

Nikki boli “mujhe aapki shart manjur hai. Ab to jaldi se photo dikhaiye.”

Nikki ki baat sunkar, mere chehre par muskurahat aa gayi. Maine muskurate huye apna mobile nikala aur us me save, keerti ki photo ka folder khol kar, mobile nikki ke hath me pakda diya.

Keerti ki photo par najar padte hi, nikki aashcharya chakit hokar, keerti ki photo dekhne lagi. Jaise jaise wo keerti ki photo dekh rahi thi. Waise waise hi uske chehre ki rangat bhi badalti ja rahi thi.

Mai bade gaur se nikki ke chehre ke, pal pal badalte bhavo ko dekh kar muskura raha tha. Lekin tabhi achanak hi kuch aisa ho gaya ki, mere chehre ki muskurahat kahi gayab ho gayi aur nikki mujhe dekh kar muskurane lagi.

Nikki ke hath me mera mobile tha aur mobile ki ring tone baj rahi thi. Mobile ki screen par naam ki jagah jaan likha aa raha tha. Jise dekh kar nikki ki muskurahat aur gahri ho gayi thi.

Usne mobile mere hath me thama diya aur bade gaur se mera chehra dekhne lagi. Maine mobile uske hath se liya aur call uthate huye keerti se kaha.

Mai bola “kya hua. Tu itni jaldi kaise uth gayi.”

Keerti boli “jaldi kaha hai, jara time dekho, 12:30 baj gaya hai. Mausi bhi gussa ho rahi thi ki, ghar me to roj 6 baje uth jati thi. Yaha aate hi, tere rang dhang badal gaye hai.”

Mai bola “tune achanak call kaise kar diya.”

Keerti boli “tumhari chori pakadne ke liye hi maine achanak call kiya hai. Mere jasoos charo taraf faile huye hai. Ye tum kya kar rahe ho.”

Uski baat sunkar mai sach much sakpaka kar rah gaya. Maine apne aapko sambhalte huye kaha.

Mai bola “meri chori.? Tu kis chori ki baat kar rahi hai. Maine kya chori ki hai aur yaha tere jasoos kaha se aa gaye.”

Keerti boli “mujhe mehul ne sab kuch bata diya hai ki, tum abhi kya kar rahe ho.”

Mai bola “mehul ne tujhe kya bata diya hai aur tune use call kyo kiya tha.”

Keerti boli “call maine nahi, mehul ne kiya tha.”

Mai bola “jhuth mat bol. Mehul tujhe call kyo karega. Sach sach bol, tu kis chori ki baat kar rahi hai.”

Meri baat sunkar, keerti ne jor se khilkhilate huye kaha.

Keerti boli “are mai to bas majak kar rahi thi. Lekin tum to aisa dar rahe ho, jaise tumne sach me hi koi chori ki ho. Mujhe to lagta hai ki, jarur daal me kuch kaala hai. Sach sach bolo, tum is samay kaha aur kis ke sath ho.”

Mai bola “mai kisi ke bhi sath nahi hu. Mai akela hi hu aur abhi chay nashta karne canteen me aaya hu.”

Keerti boli “mujhse jhuth mat bolo. Sach batao, tumhare sath kaun hai.”

Mai bola “sach me koi nahi hai. Mai akela hi hu.”

Keerti boli “sach bol rahe ho na. Kahin mujhse kuch chhupa to nahi rahe ho. Kahin koi ladki vadki to tumhare sath nahi hai.”

Mai bola “mai sach me hi akela hu. Yaha aate hi, bhala kahan se koi ladki mil jayegi.”

Keerti boli “kyo, kya riya ladki nahi hai. Kya wo tumhare sath nahi ho sakti.”

Mai bola “riya mere sath ho sakti thi, agar wo humare sath ghar se aayi hoti. Lekin jab hum log ghar se nikle the, tab wo so hi rahi thi. Abhi kuch der pahle raj aaya hai, par wo akela hi aaya hai.”

Keerti boli “haan, ye to bahut hi bura hua. Tumhe ek hi to ladki pasand aayi thi aur wo bhi tumhara sath dene nahi aayi.”

Mai bola “tujhe to har samay majak hi sujhta rahta hai. Mai to samjha tha ki, ab tu sudhar gayi hai. Magar ab lag raha hai ki, tu kabhi nahi sudhar sakti.”

Keerti boli “sorry, jaan gussa mat ho. Mai to tumhe aise hi chhed rahi thi. Taki tumhara mood fresh ho jaye. Lekin tum to mujh par hi gussa hone lage. Kya waha jate hi mujhe bhool gaye ho.”

Mai bola “yadi tujhe bhool gaya hota to, fir yaha chay nashta karne kyo aaya hota. Kya tune hi nahi kaha tha ki, samay par khana pina khate rahna.”

Keerti boli “lekin tum itna kab se sudhar gaye ki, akele hi chay nashta karne jaane lage.”

Mai bola “tune hi to kaha tha ki, meri jaan ka khayal rakhna. Nahi to tu meri jaan ka khayal nahi rakhegi.”

Mai apni dhun me ye baat keerti se bol to gaya tha. Lekin baat bolte hi, mujhe yaad aaya ki, abhi mere pas nikki bhi hai. Tab mujhe aehsas hua ki, mai kiske samne kya bole ja raha hu.

Maine najar utha kar nikki ki taraf dekha to, wo bade man laga kar, meri baat sun rahi thi aur baat karte samay meri patli halat dekh kar, dhire dhire muskura rahi thi. Wahi dusri taraf keerti ne meri baat sunkar, mujhse kaha.

Keerti boli “good, ye to bahut achi baat hai. Tum nashta karo, mai tumhe fresh hone ke bad call karti hu.”

Mai bola “thik hai, ab tu call rakh.”

Keerti boli “are aise kaise call rakh du. Pahle meri good morning kissy to de do.”

Mai bola “ab kaisi morning, ab to dopahar ho gayi hai. Ab jyada baat mat kar aur call rakh.”

Keerti boli “nahi, jab jaago, tabhi savera hai. Jab tak tum mujhe kissy nahi doge, tab tak mai call nahi rakhugi.”

Mai bola “mai idhar restaurant me hu aur sab dekh rahe hai.”

Keerti boli “dekh rahe hai to, dekhne do. Kya dekhne walon ki koi girlfriend nahi hogi, jo wo tumhare kiss karne ka matlab bhi na samajh sake. Waise bhi udhar tumhe kaun pehchanta hai. Jisse tum itna dar rahe ho. Tum sidhi tarah se kissy do, warna mai call nahi rakhugi.”

Mai bola “tu bhi hamesha bachchon ki tarah jid karti rahti hai. Dekh, abhi jid mat kar, bad me ek sath le lena.”

Keerti boli “nahi, mujhe abhi chahiye, hunnn hunnn.”

Ye kahte huye, wo sach me bachchon ki, tarah kunmuna kar, kissy dene ki jid karne lagi aur mai use samjhane ki koshish karne laga. Mujhe is tarah keerti se bahas karte dekh, shayad nikki samajh gayi thi ki, keerti kis cheej ke liye jid kar rahi hai aur mai use kyo mana kar raha hu.

Meri pareshani ko samajh kar, nikki ne mujhe keerti ki jid puri kar dene ka ishara kiya aur khud dusri taraf muh ghuma kar baith gayi. Mere pas bhi keerti ki jid puri karne ke siwa koi dusra rasta nahi tha. Maine dhire se keerti se kaha.

Mai bola “thik hai, tu aise nahi manegi. Muuuhhhh Muuuhhhh.”

Keerti boli “muuuhhhhhh muuuhhhhhh.”

Iske bad, keerti ne call rakh diya aur mai sar jhuka kar baith gaya. Mai soch raha tha ki, mujhe nikki ko mobile hi nahi dikhana chahiye tha. Mai ye baat kaise bhool gaya tha ki, 12 baje ke bad kabhi bhi keerti ka call aa sakta hai.

Maine yadi keerti ka call kaat diya hota, tab bhi wo mujhe call karke pareshan nahi karti. Maine uska call utha kar hi galti kar di thi. Mai abhi apni isi soch me khoya hua tha ki, nikki ne wapas meri taraf muh ghuma kar baithte huye kaha.

Nikki boli “aapne keerti se jhuth kyo bola ki, aap akele hai.”

Mai bola “aap keerti ko nahi janti. Mai yadi jhuth nahi bolta to, wo abhi baal ki khaal nikalna suru kar deti.”

Mai keerti ke baare me hi soch raha tha. Isliye maine nikki ki baat ka jabab ek jhatke me de diya tha. Lekin jabab dene ke bad mujhe apni galti ka aehsas hua ki, mai ye kya bol gaya hu.

Maine nikki ki is baat ka ye jabab dekar, uski is baat par muhar laga di thi ki, mujhe call karne wali ladki keerti hi thi. Mera jabab sunte hi, nikki ki hansi chhut gayi aur usne mujhe kaha.

Nikki boli “chalo, keerti ne na sahi, par maine to aapki chori pakad hi li. Abhi aapke pas jiska call aaya tha, wo keerti hi thi. Aapne uska mobile number jaan ke naam se save kiya hai. Ab to aapko manna hi padega ki, keerti hi aapki girlfriend hai aur aap us se hi pyar karte hai.”

Mai bola “haan, ye sach hai ki mere liye jo kuch bhi hai sirf keerti hi hai. Ab aap use jo chahe, wo samajh sakti hai.”

Nikki boli “to aap is baat ko kyo nahi mante ki, keerti se aapko boyfriend girlfriend wala pyar hai.”

Mai bola “mujhe dar lagta hai. Kya pata mere parivar wale is baat ko jaan kar, kahin usi tarah se na soche, jaisa hum raj aur riya ke baare me jaankar soch rahe hai.”

Nikki boli “aapki ye baat sahi hai. Lekin jaha tak mujhe pata hai ki, keerti aapki sagi mausi ki ladki nahi hai. Yadi hoti bhi, tab bhi aapke rishte me koi galat nahi hai. Is rishte ko samaj bhi maan lega aur shayad parivar wale bhi maan le.”

Mai bola “baat sage aur sautele ki nahi hai. Baat to dilon ke rishton ki hai. Meri chhoti maa ne kabhi mujhe meri maa ki kami ka aehsas nahi hone diya. Unhe dekh kar mujhe kabhi laga hi nahi ki, wo meri sauteli maa hai.”

“Meri chhoti maa aur meri chhoti bahne mujhe jaan se bhi jyada pyari hai. Mai unhe apni vajah se na to, koi dukh pahuchana chahta hu aur na hi unka dil dukhana chahta hu. Kash aapki baat sahi ho jaye aur keerti hamesha ke liye meri ho jaye to, mai jindgi bhar bhagwan se kuch nahi manguga.”

Meri baat sunkar nikki jor se hansne lagi aur mai uski taraf hairani se dekhne laga. Mujhe samajh me nahi aa raha tha ki, mere itna sanjida baat kahne par bhi, nikki meri baat par hans kyo rahi hai. Nikki ne mujhe kuch hairan sa dekha to, apni hansi rokne ki nakam koshish karte huye kaha.

Nikki boli “sorry, mai apni hansi rok nahi payi. Lekin aapne baat hi kuch aisi kar di ki, mere liye apni hansi rok pana muskil ho gaya.”

Mai bola “kyo maine aisi kya baat kar di.”

Nikki boli “abhi to aap maan nahi rahe the ki, keerti aapki girlfriend hai aur ab uske jindgi bhar ke sath ki dua mang rahe hai.”

Mai bola “ye baat mere aur keerti ke siwa koi nahi janta hai. Fir mai aapke samne ye baat kaise bol deta.”

Nikki boli “to fir ab aapne ye baat kyo bol di.”

Mai bola “maine aapke samne ye raz kaha khola hai. Ye raz to keerti ke call aane se khud aapke samne khul gaya.”

Nikki boli “baat to aapki sahi hai. Magar fir bhi aapne mujhe apne dil ki baat kyo batayi.”

Mai bola “pahle mujhe aap par viswas nahi tha. Lekin ab aap par viswas bhi ho gaya hai aur ab aapko apna dost bhi manta hu isliye bol diya.”

Nikki boli “dost to mehul bhi aapka hai. Fir aap ne abhi tak ye baat mehul se kyo chhupayi hai. Kya aapko ye lagta hai ki, mehul aapka sath nahi dega ya fir koi aur baat hai.”

Mai bola “nahi, aisi koi bhi baat nahi hai. Mehul mera har haal me sath dega. Mujhe us par pura viswas hai. Magar mujhe lagta hai ki, abhi itna sab kuch karne ki koi jarurat nahi hai. Jab sahi wakt aayega to, ye baat sabse pahle use hi batauga.”

Nikki boli “haan, baat to aapki ye bhi thik hai. Magar apne khas dost ko apni lover ke baare me bata dene se bahut help hoti hai. Ye aap dono ke liye hi acha hoga.”

Mai bola “aap thik kah rahi hai. Magar mai keerti se bina puchhe koi kadam nahi utha sakta.”

Nikki boli “ab to mujhe sach me keerti se jalan si hone lagi hai.”

Mai bola “kyo.? Aisa kya ho gaya. Jo aapko keerti se achanak jalan hone lagi.”

Nikki boli “are kisi ke pas yadi koi itna pyar karne wala ho to, us se jalan to hogi hi. Acha ek baat sach sach bataiye, mai aapko kaisi lagti hu.”

Mai bola “aap bahut achi dost hai.”

Nikki boli “mai ye nahi puchh rahi hu. Mere puchhne ka matlab ye tha ki, mai dekhne me kaisi lagti hu.”

Mai bola “aap bahut sundar dikhti hai.”

Nikki boli “bas sundar dikhti hu aur kuch nahi.”

Mai bola “kyo, kya ye bolna kafi nahi hai.”

Nikki boli “meri saari saheliyan to bolti hai ki, mai bahut sexy dikhti hu.”

Mai bola “ab ye sab baat chhodiye. Hume bahut der ho gayi hai. Raj humara intejar kar raha hoga aur mehul bhi bahut der se upar hai. Ab hume chalna chahiye.”

Nikki boli “ok, par ye mat sochiyega ki, ye baat yahi khatam ho gayi. Hum jab bhi free baithege. Mai apni baat yahi se suru karugi.”

Mai bola “thik hai, kar lena. Magar abhi to chaliye.”

Iske bad hum dono 1 baje waha se uth kar wapas raj ke pas aa gaye. Waha aakar maine mehul ko call kiya to, pata chala, uncle ka operation abhi bhi chal raha hai. Maine mehul ko niche bula liya aur mai upar chala gaya.

Mere upar pahuchne ke bad mehul aur keerti ke call barabar aate rahe aur mai unhe batata raha ki opration abhi bhi chal raha hai. Karib 6 ghante tak operation chalne ke bad, 3 baje operation khatam hua.

Uncle ko OT se bahar laya jaane laga to, maine mehul ko bola ki, uncle ko OT se bahar la rahe hai. Tu jaldi se upar aa ja. Meri baat sunte hi, mehul fauran hi upar aa gaya. Uncle behosh the aur unhe room me sift kiya ja raha tha.

Uncle ko behoshi ki haalat me dekhte hi, mehul ki aankhon me aansu aa gaye. Wo mujhse lipat kar rone laga. Subah se pahli baar mai uski aankhon ko chhalakte dekh raha tha.

Lekin sach to ye tha ki, uncle ko is haalat me dekh kar, khud mere liye bhi aansu rok pana mushkil ho raha tha. Fir bhi mai khud par kabu karte huye, mehul ko chup karane ki koshish karne laga.

Lekin mehul ke aansu the ki, chhalakte hi ja rahe the. Tabhi doctor bhi OT se bahar aa gaya. Unne hume bataya ki, operation puri tarah se safal raha hai. Mehul abhi bhi uncle ko dekhe ja raha tha aur apne aansu chhalkaye ja raha tha. Maine uske kandhe par hath rakha aur use samjhate huye kaha.

Mai bola “dekh, uncle ki aisi haalat dekh kar mujhe bhi taklif ho rahi hai. Lekin doctor ka kahna hai ki, unka operation puri tarah se safal raha hai. Abhi hume yaha bahut samay unki isi haalat ke sath rahna hai. Tu apne aapko sambhal aur yadi tujhse uncle ki ye haalat nahi dekhi ja rahi hai to, tu niche chala ja. Mai yaha uncle ke pas rahta hu.”

Mehul bola “nahi, mai papa ko chhod kar kahin nahi jauga. Mai unke pas hi rahuga.”

Mai bola “to fir ye rona band kar de. Abhi uncle behosh hai to, tera ye rona chal gaya. Magar jab wo hosh me aayege to, unke samne tere is tarah rone se unki sehat par bura asar padega.”

Lekin mehul par mere is tarah samjhane ka bhi koi asar nahi pada. Usne rote huye mujhse kaha.

Mehul bola “dekh mere bhai, papa ka kitna acha chehra kaisa ho gaya hai. Papa ye sab kaise sah payege. Meri to ye soch soch kar jaan hi nikli ja rahi hai.”

Use is tarah fafak fafak kar rote dekh kar, mai bhi apne aansu chhalakne se nahi rok paya. Magar maine fir se apne aapko sambhalte huye, raj ko call laga kar, us se kaha.

Mai bola “mai mehul ko niche bhej raha hu. Tum dono me se jo bhi uncle ko dekhna chahe, wo upar aa jaye.”

Raj se itni baat karne ke bad, maine mehul se kaha.

Mai bola “tu niche ja. Yaha uncle ke pas abhi mai hu.”

Mehul bola “nahi, mai nahi jauga. Tujhe jana hai to tu ja.”

Mehul ki baat sunkar, mai samajh gaya ki, wo itni aasani se uncle ko chhod kar niche nahi jayega. Isliye maine baat ko ghumate huye us se kaha.

Mai bola “tu meri baat ko samajhta kyo nahi. Abhi uncle behosh hai aur abhi hum dono me se kisi ke bhi unke pas rahne se unhe koi farak nahi padega. Unhe hosh me aane me abhi 4-6 ghante lagna hai.”

“Lekin mai chahta hu ki, jab uncle ko hosh aaye to, tu unke samne rahe. Isliye mai kah raha hu ki, abhi tu niche chala ja. Taki nikki aur raj bhi uncle ko dekh sake. Wo dono bhi to, humare sath subah se lage huye hai.”

Meri is baat ka mehul par asar pada aur wo bujhe man se niche chala gaya. Uske jaane ke thodi der bad raj upar aa gaya. Uncle ko dekhne aur mujhse thodi der baat karne ke bad raj niche chala gaya.

Raj ke niche jaane ke bad, nikki upar aa gayi. Usne uncle ko dekha aur kuch der bad, wo bhi niche chali gayi. Maine raj aur nikki se mehul ko niche hi roke rakhne ka kah diya tha. Isliye iske bad, mai akela hi, uncle ke pas baitha raha.

Sham ko 5 baje uncle ko dekhne, riya upar aayi. Lekin use itni samay aate dekh kar, mujhe us par bahut gussa aa raha tha. Maine us par apna gussa nikalte huye, us se kaha.

Mai bola “tumhe uncle ko dekhne aane ka bahut jaldi time mil gaya.”

Riya boli “isme gussa hone wali koi baat nahi hai. Mai yaha 1 baje ki aayi huyi hu. Bas upar abhi aa rahi hu.”

Mai bola “1 baje to mai khud hi niche tha. Tab tum to niche nahi thi.”

Riya boli “haan, mujhe malum hai. Jab tum niche se upar aaye the, tabhi mai bhi yaha gayi thi. Tab se mai niche hi hu. Mai upar aane wali thi. Lekin mehul jab uncle ko dekh kar niche pahucha tha to, bahut ro raha tha. Mai use samjhane ke liye uske pas baithi rahi.”

Riya ki ye baat sunkar, mera saara gussa aur chid-chidapan apne aap khatam ho gaya. Maine riya se kaha.

Mai bola “ye tumne bahut acha kiya. Ab mehul kaisa hai.”

Riya boli “wo ab thik hai. Raj aur nikki use samjha rahe hai. Raj tum se bhi kuch baat karna chahta hai. Isliye tumko niche bula raha hai. Tum niche jao. Tab tak mai yaha uncle ke pas rukti hu.”

Riya ki baat sunkar mai niche aa gaya. Raj, mehul aur nikki mere niche aane ka hi intejar kar rahe the. Mere pahuchte hi raj ne kaha.

Raj bola “uncle ka operation ho chuka hai. Jaha tak mera manna hai ki, uncle ke pas tum dono ko baari baari se rukna chahiye. Tum dono hi subah ke jaage huye ho. Ab yadi tum logon ne aaram nahi kiya to, raat ko bahut nind aayegi. Aise me tum dono me se ek, abhi yahi ruk jaye aur dusra ghar jakar aaram kar le. Taki wo raat ko uncle ke pas ruk sake.”

Mai bola “mujhe isme koi pareshani nahi hai. Meri to der raat tak jagne ki aadat hai. Haan mehul ko jarur raat ko rukne me pareshani hogi. Kyoki ise raat ko jaldi sone ki aadat hai.”

Raj bola “tab thik hai. Tum ghar jakar aaram kar lo. Mai mehul ke sath yahi ruka hu. Raat ko tum aa jana to, mehul ghar jakar aaram kar lega aur subah mehul ke aane ke bad tum chale jana. Kuch din tak aisa hi silsila banaye rakhna jaruri hai.”

Mai bola “thik hai. Uncle ko hosh aa jaye. Fir mai ghar chala jauga.”

Raj bola “dekho, uncle ko hosh aane me na jaane kitna samay lag jaye. Isliye behtar yahi hoga ki, tum abhi hi ghar chale jao. Raat ko to tumhi ko uncle ke pas rahna hai.”

Mai bola “nahi, mai uncle ke hosh me aane se pahle, unke pas se nahi ja sakta.”

Mujhe raj ki baat na mante dekh kar mehul ne kaha.

Mehul bola “tujhe ghar nahi jana hai to, mai chala jata hu. Mai raat ko ruk jauga aur tu abhi ruk ja.”

Mai bola “nahi, tu abhi ghar nahi ja sakta. Uncle ke hosh me aane par, tera unke samne rahna bahut jaruri hai. Tujhe apne samne dekh kar unhe bahut khushi hogi.”

Mehul bola “to fir tu raj ki baat mankar ghar chala ja aur abhi aaram kar le. Waise bhi riya bata rahi thi ki, dada ji aur aunty bhi yaha papa ko dekhne aane wale hai. Itne logon ke hote huye, mujhe koi pareshani nahi hogi. Lekin raat ko to tujhe akele hi rahna hai. Aise me tera aaram kar lena bahut jaruri hai. Raat ko aaram se khana vagairah kha kar tu aayega to, mujhe bhi teri koi chinta nahi rahegi.”

Mai bola “thik hai. Tu kahta hai to mai chala jata hu. Mere sath aur kaun kaun ja raha hai.”

Raj bola “mai aur nikki mehul ke sath ruk rahe hai. Tum riya ko apne sath le jao, kyoki dada ji aur mummy bhi yahi aa rahe hai. Aise me riya ka ghar me hona jaruri hai. Mai upar jakar, riya ko bhejta hu.”

Mai bola “kya nikki ghar nahi jayegi.”

Raj bola “ek akela yaha baithe baithe bore ho jayega. Isliye mai nikki ko yahi rok raha hu. Ab mai upar ja raha hu aur riya ko bhej raha hu. Tum uske sath ghar chale jana.”

Mai bola “thik hai.”

Iske bad raj upar uncle ke pas chala gaya. Maine nikki ki taraf dekha to uska chehra utra hua sa laga. Mai uske chehre ko padne ki koshish kar raha tha. Shayad ye baat nikki ki samajh me bhi aa gayi thi. Usne apne chehre par feeki si muskan laate huye mujhse kaha.

Nikki boli “dekhiye, aap ghar me aaram karne ja rahe hai. Isliye jate hi so jaiyega. Kahin aisa na ho ki, aap ghar jakar Tv chalu kar ke baith jaye aur Tv hi dekhte rahe.”

Mai bola “aisa kuch nahi hoga. Mujhe jyada Tv dekhne ka shauk nahi hai aur abhi mujhe itni thakan ho rahi hai ki, ghar jakar lette hi nind aa jayegi.”

Itna bol kar mai nikki ki is baat ka matlab samajhne ki koshish karne laga. Magar mujhe isme koi bhi khas baat najar nahi aayi. Lekin agle hi pal nikki ne jo kaha us baat ne mujhe aur bhi uljha kar rakh diya. Nikki ne kaha.

Nikki boli “aapko to Tv dekhne ki aadat nahi hai. Lekin riya ko jarur akele boriyat hoti hai. Kahi aisa na ho ki, wo aapko baton me laga le aur aap aaram hi na kar paye.”

Mai bola “haan, ye baat ho sakti hai. Kyoki riya ke muh par taala lagana mere bas ki baat nahi hai. Fir bhi meri koshish ghar jakar aaram karne ki hi rahegi. Taki raat ko mujhe jaagne me koi pareshani na ho.”

Abhi maine apni baat puri hi ki thi ki, tabhi riya aa gayi. Riya ke humare pas aate hi nikki ne riya se kaha.

Nikki boli “dekh, ye tumhare sath ghar aaram karne ja rahe hai. Inhe aaram karne dena. Bekar me apni baton me mat ulja dena.”

Riya boli “mujhe sab malum hai. Inhe raat ko yaha rukna hai. Mai inhe apni baton me nahi uljhaugi aur inhe pura aaram karne dugi.”

Nikki boli “good. Pahli baar tumhare muh se itni samajhdari ki baat sun rahi hu.”

Riya boli “mujhse inhe koi sikayat nahi hogi. Mai inke aaram ka pura khayal rakhugi. Ab hum log nikalte hai.”

Ye kah kar hum sab uth kar sadak ki taraf aa gaye. Hum ne ek texi rukwayi aur taxi me baithne ke bad, sabko bye kah kar, hum ghar ke liye nikal pade. Magar meri aankhon me nikki ka chehra ghum raha tha.

Meri samajh me nahi aa raha tha ki, aakhir nikki ka chehra itna utara hua kyo tha. Kya use mera riya ke sath jana pasand nahi aa raha tha ya fir wo bhi humare sath ghar jana chahti thi. Aakhir kis baat ne nikki jaisi hasmukh ladki ki, muskurahat ko chhin liya tha.

Mai abhi isi soch me uljha hua tha ki, tabhi mujhe meri janghon par riya ke hath rakhne ka aehsas hua. Maine ek najar riya ke hath par dali aur fir riya ki taraf dekhne laga. Magar wo texi ke dusri taraf bahar ki or dekh rahi thi.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 052}
____________________________

Riya boli “mujhe sab malum hai. Inhe raat ko yaha rukna hai. Mai inhe apni baton me nahi uljhaugi aur inhe pura aaram karne dugi.”

Nikki boli “good. Pahli baar tumhare muh se itni samajhdari ki baat sun rahi hu.”

Riya boli “mujhse inhe koi sikayat nahi hogi. Mai inke aaram ka pura khayal rakhugi. Ab hum log nikalte hai.”

Ye kah kar hum sab uth kar sadak ki taraf aa gaye. Hum ne ek texi rukwayi aur taxi me baithne ke bad, sabko bye kah kar, hum ghar ke liye nikal pade. Magar meri aankhon me nikki ka chehra ghum raha tha.

Meri samajh me nahi aa raha tha ki, aakhir nikki ka chehra itna utara hua kyo tha. Kya use mera riya ke sath jana pasand nahi aa raha tha ya fir wo bhi humare sath ghar jana chahti thi. Aakhir kis baat ne nikki jaisi hasmukh ladki ki, muskurahat ko chhin liya tha.

Mai abhi isi soch me uljha hua tha ki, tabhi mujhe meri janghon par riya ke hath rakhne ka aehsas hua. Maine ek najar riya ke hath par dali aur fir riya ki taraf dekhne laga. Magar wo texi ke dusri taraf bahar ki or dekh rahi thi.

Usne is samay pink colour ka sleeveless top aur black colour ki short jeans pahni huyi thi. jisme wo bahut hi sexy lag rahi thi. Mai thodi der tak riya ki taraf dekhta raha. Wo abhi bhi badi befikri se bahar ki taraf dekh rahi thi.

Use is tarah befikri se dusri taraf dekhte dekh kar, mujhe laga ki, usne apna hath aise hi bekhayali me mere pairon par rakh diya hai. Ye soch kar, maine apna dimag riya ki taraf se hataya aur texi se bahar ki taraf dekhne laga.

Meri aankhon me fir se nikki ka chehra ghumne laga aur mai ek baar fir uski baton aur udas chehre ka matlab dudne laga. Mai abhi apni soch me hi gum tha ki, tabhi mujhe riya ke hath me kuch harkat hoti najar aayi.

Riya apne hath ki hatheli ko meri janghon par dhire dhire ragadne lagi. Uske aisa karne se, mujhe jeans ke upar se hi, uski komal hatheli ka, naram naram aehsas, apni jhanghon par hone laga.

Uski naram naram ungliyon ki, meri janghon par ragad se, mere ling me sansani paida ho rahi thi aur meri bechaini badne lagi thi. Chahte huye bhi, meri itni himmat nahi huyi ki, mai uska hath apni janghon se hata saku.

Riya ka hath apne pairon se na hatane se riya ki himmat aur bad gayi. Usne meri janghon ko sahlate sahlate, apna hath sidhe mere ling ke upar rakh diya. Wo jeans ke upar se hi, mere ling par hath ferne lagi aur ling ko sahlane lagi.

Uske komal hatho ke sparsh se, mere ling me tanav aana suru ho gaya. Mera saara dhyan riya ki hi harkat par tha. Mere ling ko sahlate sahlate, wo apne hath se mere ling ko pakdane ki koshish karne lagi.

Magar jeans tight hone ki vajah se ling uski pakad me nahi aa raha tha. Jab ling uski pakad me nahi aaya to, usne use apni ungaliyon se masalna suru kar diya. Wo lagatar mere ling ko masle ja rahi thi.

Uske mere ling ko masalne se, mera ling vikraal roop lene laga aur jeans ko faad kar bahar nikalne ke liye fadfadane laga. Jeans tight hone ke karan, mujhe ling me dard mehsus hone laga tha.

Mai puri tarah se uttejit ho chuka tha aur mujh par ek alag sa nasha chha gaya tha. Mujhe is sab me ek ajab hi maja aa raha tha. Mera man kar raha tha ki, mai apne pants ki jip khol kar, ling riya ke hath me thama du.

Magar meri kuch bhi karne ki, himmat nahi ho rahi thi aur riya bejijhak mere ling se khele hi ja rahi thi. Tabhi taxi ghar ke bahar jakar ruk gayi. Is samay mera ling pure ufan par tha. Aise me bina pani chhode, uske shant hone ki koi gunjaish bhi nahi thi.

Lekin ab ghar aa chuka tha aur ghar aaya dekh kar, mai apne ling ko shant karne ki asafal koshish karne laga. Magar wo shant nahi hua. Aakhir me maine t-shirt ko, khich kar niche tak kar liya. Jis se ki kuch had tak, uska ubhar dikhna band ho gaya aur mai taxi se utar kar bahar aa gaya.

Lekin sabke samne pahuchne se pahle, mere liye apne ling ka tanav kam karna jaruri tha. Yahi sab apne man me sochte huye. Mai taxi wale ko paise dene laga. Tabhi taxi rukne ki aawaj sun kar, priya bhagti huyi bahar aa gayi.

Use dekhte hi meri dhadkane bad gayi aur mera ling ek baar fir se tantana gaya. Priya waise bhi riya se jyada sundar aur tandrust to thi hi, sath hi sath uska badan bhi bahut jyada kasa hua tha.

Magar is wakt mere ling ke tantanane ki vajah priya ki sundarta nahi, balki uska pahnawa tha. Wo abhi white color ki sleeveless frock pahni thi. Jo itne patle kapde ki thi ki, uske andar se uski black bra, alag hi jhalak rahi thi aur itni chhoti thi ki, uski manshal jangho ko thik tarah se, dhak bhi nahi pa rahi thi.

Us frock me se, uske ang ka har katav, alag hi najar aa raha tha. Uske is gadraye huye badan ko dekh kar, mere ling ki uttejna aur adhik bad gayi. Ab mujhe apne tane huye ling ko lekar, waha khade rah pana mushkil ho raha tha.

Isliye mai taxi ke pas se hat kar, ek kinare khada ho gaya aur ye dekhne laga ki, priya is haalat me yaha kyo bhagti huyi aayi hai. Priya ne aate hi riya se kaha.

Priya boli “didi, taxi mat chhodna. Hum log isi taxi me wapas hospital chale jayege.”

Priya ki baat sunkar riya ne taxi wale se kaha.

Riya boli “bhaiya, kya aap hospital tak wapas sawari le jayege.”

Texi wale ne riya se puchha.

Texi wala bola “mem sahab, yadi aapko yaha se nikalne me, jyada time nahi lagna hai to, mai aapko jarur le chaluga. Nahi to aap koi dusri texi dekh lijiye.”

Priya boli “nahi bhaiya, hume jyada time nahi lagega. Sab taiyar hi hai. Bas mujhe kapde badalne me, mushkil se 10 minute lagege.”

Texi wala bola “tab thik hai mem sahab. Aap log aa jaiye. Mai aapka intejar karta hu.”

Ye sunkar priya daudte huye andar jaane lagi. Mai use jate huye dekhne laga aur uske is tarah se daud kar jaane se, uski chhoti si frock bhi upar niche uchal rahi thi. Jisse mujhe uski black panty ki bhi, ek jhalak mil gayi.

Ab to mera aur bhi jyada bura haal ho gaya tha. Mera ling ka tanav kam hone ki jagah aur bhi jyada bad gaya tha. Mai man hi man use shant ho jaane ko bol raha tha. Tabhi riya ne mujhse andar chalne ko kahne lagi.

Lekin mai apne tane huye ling ke sath, sabke samne jaane ki himmat nahi kar pa raha tha. Isliye maine riya ko talte huye kaha.

Mai bola “tum andar chalo. Jab tak sab taiyar ho rahe hai, mai in taxi wale bhaiya ke sath yahi khada hu.”

Meri baat sunkar riya andar chali gayi. Mai wahi khada apne tane huye ling ke baithne ka intejar karne laga. Meri haalat ko shayad taxi wala samajh chuka tha. Wo shakal surat se nek aur pada likha malum pad raha tha.

Wo mujhse umar me bada jarur tha. Lekin koi jyada bujurg aadmi bhi nahi tha. Uski umar 27-28 saal ke aas pas hi hogi. Mujhe khada dekh kar, wo bhi taxi se utar kar bahar aa gaya aur mujhe ijjat dete huye puchha.

Taxi wala bola “babu sahab, aap kisi bahar sahar se aaye lagte ho.”

Mai bola “haan bhai, mai bahar shahar se hi aaya hu, par aapko aisa kyo laga.”

Taxi wala bola “bas aise hi babu sahab.”

Mai bola “aise hi kaise lag sakta hai. Meri koi to aisi baat hogi, jis se aapko ye laga ki, mai is shahar ka nahi hu.”

Taxi wala bola “rahne do babu sahab, aap bura maan jaoge.”

Mai bola “nahi bhai, jo bhi baat hai bol do. Mai aapki kisi bhi baat ka bura nahi manuga.”

Taxi wala bola “jaane dijiye na babu sahab. Baat hi kuch aisi hai ki, aapko buri jarur lagegi.”

Mai bola “are bhai aisi koi baat nahi hai. Aapne mujhe dekh kar jo samjha hoga, wahi to aap bologe. Fir is me bura manne wali kaun si baat ho gayi. Mai aapki kisi bhi baat ka bura nahi manuga. Ab jo bhi baat hai, aap dil khol kar bol do.”

Taxi wala bola “ab aap itni jid kar rahe hai to suniye. Baat aisi hai babu sahab ki, mai to taxi me aapki patli haalat ko dekh kar hi samajh gaya tha ki, aap is shahar ke nahi ho. Yadi is shahar ke hote to, bahti ganga me hath jarur dho chuke hote.”

Mai bola “mai samjha nahi ki, aap kya kahna chah rahe hai.”

Taxi wala bola “aapki girlfriend aapko taxi me garam kiye ja rahi thi aur aap mom ke putle bane baithe rahe. Warna yaha to chalti taxi me wo sab ho jata hai. Jo chhote shahron me band kamre me bhi nahi ho pata. Hum log sab dekh ke bhi aankh band kiye rahte hai. Kyoki aise jodon ke baithne se, hume paise kuch jyada hi milte hai.”

Mai samajh gaya ki texi me jo kuch bhi riya kar rahi thi. Use taxi wale ne bhi kisi tarah se dekh liya tha. Maine uski baat ko ghumate huye kaha.

Mai bola “aisi koi baat nahi hai. Wo ladki meri girlfriend nahi hai.”

Taxi wala bola “babu sahab, aap bhi kis jamane ki baat kar rahe hai. Yaha to pal bhar me milte hi ladke ladkiyan ek dusre ke boyfriend girlfriend ban jate hai aur roj ladke ladkiyan apne boyfriend girlfriend badalte rahte hai.”

Mai bola “mai janta hoon. Mere shahar me bhi ye sab aam baat hai, balki is se bhi kahin jyada ye sab chalta hai. Lekin mujhe ye sab pasand nahi hai.”

Taxi wala bola “lagta hai ki, aap kisi ladki se pyar karte ho aur wo ladki is ladki se bhi kahin jyada khubsurat aur bhali ladki hai.”

Mai bola “aapko aisa kyo lagta hai.”

Taxi wala bola “wo isliye kyoki bhari thali ko, wo hi laat marta hai. Jiska pet bhara ho ya fir jise us se bhi acha khana milne ki ummid ho. Ab abhi abhi jo ladki aapke sath thi. Us jaisi sundar ladki ko bhi ghas na dalna to, yahi batata hai ki, aapke jivan me koi us se bhi sundar ladki hai.”

Mai bola “haan bhai, baat to aapki sahi hai. Mere jivan me ek ladki hai. Jo bahut sundar aur bhali hone ke sath sath, mujhe bahut pyar karti hai.”

Taxi wala bola “ye to badi achi baat hai babu sahab. Jindagi me yadi koi sachcha pyar karne wala sath ho to, jindgi jannat ban jati hai. Lekin sachche pyar ko kabhi bichhadna nahi chahiye. Warna jindgi jahannum se bhi badtar ho jati hai.”

Mai bola “lagta hai aapne bhi kisi se sachcha pyar kiya hai aur aapko pyar aapka nahi mila.”

Taxi wala bola “haan kiya hai babu sahab, par ye pyar vyar hum jaise garib logon ke nashib me nahi hota. Samajh me nahi aata ki, jab humare nashib me us upar wale ne pyar likha hi nahi hai to, fir hum logon ko pyar bhara dil kyo de diya.”

Mai bola “aisi baat nahi hai bhai. Pyar to sabhi ke liye bana hai. Pyar amiri garibi nahi dekhta. Ho sakta hai aapne jis se pyar kiya ho, use aap se sachcha pyar na ho.”

Taxi wala bola “shayad aap thik kah rahe hai babu sahab. Uska pyar hi sachcha nahi tha, to nashib ko kya kosna.”

Mai bola “kya hua tha bhai, yadi batana chaho to, mujhe apne dil ka haal bata sakte ho.”

Abhi taxi wala aage kuch aur bol pata ki, us se pahle hi use, priya aur baki ke log ghar se bahar nikalte dikhe. Unhe aate huye dekh kar usne mujhse kaha.

Taxi wala bola “babu sahab aapse mil kar dil ka dard taja ho gaya. Magar bahut din bad kisi se dil ki baat karke kuch shukun bhi mila hai. Abhi to meri sawari aa rahi hai, isliye mujhe jana hoga.”

“Lekin yadi aapse dobara mulakat hoti hai to, mai aapko apni dukh bhari prem kahani jarur sunauga. Waise bhi abhi aap jab tak us hospital me ho, tab tak to humari mulakat hoti rahegi. Kyoki mai apni taxi usi hospital me lagata hu.”

Mai bola “thik hai bhai, mujhe bhi is anjan shahar me, aapse mil kar bahut acha laga. Lekin mai hospital me sirf raat ko hi ruka karuga. Din ke samay to mera waha mil pana mushkil hi hoga.”

Taxi wala bola “babu sahab, ye to aur bhi achi baat hai. Kyoki mai raat ko hi taxi chalata hu, isliye ab aapse jarur mulakat hogi. Waise mera naam ajay hai, par pyar se sab mujhe ajji kahte hai.”

Mai bola “mera naam punit hai aur pyar se sab mujhe punnu kahte hai.”

Taxi wala bola “acha babu sahab, ab mai chalta hu. Ho saka to aaj hi raat ko aapse mulakat hogi.”

Ye kah kar wo taxi me baith gaya. Tab tak dada ji, aunty, riya aur priya bhi taxi ke pas aa chuke the. Priya ab red color ka top aur black color ki short skirt pahne thi. Jo uski janghon tak hi thi. Jise dekh kar mera ling fir fadfada utha. Maine use dekha to, dekhta hi rah gaya.

Mai sochne laga ki, ye ladki itni sundar hai to, kal meri najar iski sundarta par kyo nahi padi. Shayad iski vajah kal iske sath, nikki ka hona tha. Jiski vajah se kal mera dhyan, is par nahi gaya tha.

Lekin ye aise kapde pahnti hai, jinse iska saara badan dikhayi deta hai. Shayad ise ladko ko tadpane me kuch jyada hi maja aata hai. Tabhi ye is tarah apna badan dikha kar ladko ko tadpati rahti hai.

Mai ye sab soch raha tha aur sab ek ek kar ke taxi me baith rahe the. Jab priya taxi me baith gayi to, meri najar us par se hati. Maine ajay ki taraf dekha to, wo na jaane kab se mujhe priya ko ghoorte dekh raha tha.

Meri najar us par padte hi wo muskurane laga. Maine bhi apne sar ko jhatka aur use dekh kar muskura diya. Sabke taxi me baithte hi, taxi aage bad gayi. Jab taxi meri najron se ojhal ho gayi to, riya ne mujhse kaha.

Riya boli “kya hua, sab ja chuke hai. Ab ghar chalo aur aaram kar lo. Sham ke 6:30 baj gaye hai. Yadi nind puri na huyi to, raat ko jagne me taklif bhi hogi.”

Mai bola “haan chalo, mai bhi aaj bahut thak gaya hu. Ab aaram karna bahut jaruri hai.”

Itna kah kar mai riya ke sath ghar ke andar aa gaya. Andar aane ke bad, riya ne mujhse khane ke liye puchha to, maine mana kar diya aur use 9:30 baje tak mujhe utha dene ki baat bol kar. mai apne kamre me aa gaya.

Kamre me aane ke bad maine muh hath dhoya aur fir night suit pahan ne ke bad, maine keerti ko call laga diya. Mera call jate hi, keerti ne, pahli hi ring par call utha liya aur mere kuch bol pane se pahle hi, usne kaha.

Keerti boli “are tum abhi tak jaag rahe ho.”

Mai bola “tujhse kisne bola ki, mai so raha hu.”

Keerti boli “maine mehul ko call kiya tha to, usne bataya ki, tum aaram karne ghar gaye ho.”

Mai bola “mai sone hi wala tha. Lekin socha, pahle tujhse baat kar lu, fir sota hu. Magar mujhe kya pata tha ki, tera mujhse baat karne ka man hi nahi hai.”

Keerti boli “aisa mat bolo jaan. Mera man tumse baat karne ka kab nahi hota. Mai tumko call lagane hi wali thi. Lekin tabhi aunty ne mehul se baat karne ki jid ki to, maine unki baat karwane ke liye, mehul ko call laga diya.”

“Mehul se pata chala ki, tum hospital se 5:30 baje aaram karne ghar gaye ho aur raat ko tum hi uncle ke pas hospital me rukoge. Usne bataya tha ki tum raat ko 10 baje wapas hospital pahuchoge.”

“Mai ye soch kar pareshan thi ki, bhala 3-4 ghante me tumhari nind kaise puri ho payegi. Yahi sab soch kar maine tumhe call nahi kiya tha aur tum soch rahe ho ki, mera man tumse baat karne ka nahi hai.”

Itni baat ke bad, mujhe keerti ke siskane ki aawaj sunayi dene lagi. Maine to ye baat keerti se majak me kahi thi. Lekin mere is majak ne uske dil ko thes pahucha di thi aur ab wo rone lagi thi.

Use rote dekh kar, mujhe khud par gussa aa raha tha ki, maine uske sath aisa majak kyo kiya. Maine use shant karane ke liye, fauran hi apni baat ko sambhalte huye kaha.

Mai bola “are tu itni si baat par rone kyo lagi. Mai to majak kar raha tha. Bhala mai tere baare me aisa soch bhi kaise sakta hu.”

Magar meri baat sunne ke bad bhi, wo sisakti hi ja rahi thi. Uski siski thamte na dekh, maine use fir se manate huye kaha.

Mai bola “dekh, ab tu rokar khud meri nind ko kharab kar rahi hai. Bhala tujhe rulane ke bad, mujhe kaise nind aa sakti hai.”

Meri is baat ko sunte hi usne rona band kar diya aur is baat par apni safayi dete huye kaha.

Keerti boli “mai ro kaha rahi hu. Tum bekar me kisi baat ko lekar apni nind kharab mat karna.”

Mai bola “chal jhuthi, abhi tu ro nahi rahi thi to, kya kar rahi thi. Ye sisakne ki aawaj kyo aa rahi thi.”

Meri is baat ke jabab me keerti ne bade hi bholepan se kaha.

Keerti boli “mujhe sardi hai aur wo meri naak ke sursurane ki aawaj thi.”

Mai bola “tujhse bahas me koi nahi jeet sakta. Chal ab mujhe sach me bahut nind aa rahi hai. Jaldi se mujhe ek kissy de aur call rakh.”

Keerti boli "oye oye, mai mar janva. Aaj ye ulti ganga kaise bah nikli.”

Mai bola “kyo, kya ho gaya.”

Keerti boli “abhi tak to mujhe ek kissy ke liye kitni jid karna padti thi aur aaj tum khud kissy mang rahe ho.”

Mai bola “aaj sach me maine din bhar apni jaan ko bahut miss kiya aur ab uski mithi kissy lekar, mithi nind me sona chahta hu.”

Keerti boli "nahi, pahle ye bolo ki, raat ko hospital pahuch kar call karoge.”

Mai bola “dekh, mai nahi janta ki, mujhe raat ko hospital pahuchne ke bad, tujhse baat karne ka kab samay mil payega. Isliye abhi mai tujhse is baare me kuch ka nahi sakta. Acha to yahi hai ki, ab hum kal subah hi baat kare.”

Keerti boli “tumhe raat ko jab time mile, tum mujhe call kar lena. Lekin mujhse raat ko baat jarur karna.”

Mai bola “nahi, rahne de. Tu bekar me mere call ke intejar me jaagti rahegi.”

Keerti boli “pls jaan, sirf ek baar baat karo na. Mai tumse vada karti hu ki, mai tumse jyada der baat nahi karugi. Tum jitni der chahoge, bas utni der hi baat karugi. Magar mujhe sone se pahle tumse ek baar baat karna hai.”

Mai bola “thik hai, mai call laga lunga. Ab jaldi se ek kissy de aur phone rakh.”

Keerti boli “Oooo mere ache janu. I love you. Muhhhhhh Muhhhhhh.”

Mai bola “i love you jaan. Muhhhhhh Muhhhhh.”

Iske bad keerti ne phone rakh diya. Maine bhi mobile kinare rakha aur aankh band kar ke, keerti ke baare me sochne laga. Usse baat karne ke bad, mujhe ek anokha shukun mila tha aur abhi tak mere man me aa rahe, saare bure khayal kahin kho gaye the.

Mai abhi keerti ki mithi mithi baton ko sochte huye, sone ki koshish kar raha tha ki, tabhi mujhe mere kamre ka darwaja khatkhatane ki aawaj aayi. Abhi ghar me mere aur riya ke siwa koi nahi tha. Isliye darwaje par riya ke siwa kisi aur ke hone ki ummid bhi nahi ki ja sakti thi.

Maine uth kar darwaja khola to, samne riya hi thi. Wo black color ka silky gown pahne huyi thi. Jisme wo bahut jyada sexy lag rahi thi. Lekin ab use is libas me dekh kar bhi, mere man me koi bura khayal nahi aaya tha. Mujhe darwaje par hi khada dekh kar riya ne mujhe tokte huye kaha.

Riya boli “kya mujhe andar aane ke liye nahi kahoge.”

Uski baat sunkar, mai turant darwaje ke samne se hat gaya aur riya kamre ke andar aa gayi. Kamre ke andar aakar, usne mere bed par baithte huye kaha.

Riya boli “kya hua, darwaje par hi kyo khade ho. Kya tumhe mera aana acha nahi laga.”

Mai bola “nahi, aisi baat nahi hai. Tumhara hi ghar hai. Tum jab chahe, jaha chahe, aa ja sakti ho.”

Riya boli “tumhari baat sahi hai. Magar is wakt ye kamra tumhara hai. Yadi tumko mera aana pasand nahi hai to, mai yaha se chali jati hu.”

Mai riya ke aane ka maksad samajh raha tha. Magar ab mai uski kisi harkat me, uska sath dena nahi chahta tha. Lekin mai use naraj bhi karna nahi chahta tha. Isliye maine us se bade hi pyar se kaha.

Mai bola “bhala, aisa kaise ho sakta hai ki, mujhe tumhara aana pasand na aaye. Lekin tum to janti ho ki, mai subah 5 baje ka jaga hua hu aur mujhe raat ko hospital me bhi rukna hai. Isliye mai abhi sona chahta hu.”

Riya boli “mai sab janti hu. Mai to bas ye kahne aayi thi ki, tum darwaja lock karke mat sona. Taki jab tumko jagane ka time ho to, mai tumko jagane aa saku. Ab tum aaram se so sakte ho. Mai tumhe fir pareshan karne nahi aaugi. Bas darwaja lock mat karna.”

Ye kah kar riya uth kar jaane lagi. Mujhe laga ki use meri baat ka bura lag gaya hai. Isliye maine us se kaha.

Mai bola “kahin tumhe meri baat ka bura to nahi lag gaya.”

Riya boli “are, isme bura manne wali kya baat hai. Mujhe to acha laga ki, tumne bina jijhak ke apni baat kah di. Tum ye bura lagne wali baat ko apne dimag se nikal do aur aaram se so jao. Mai tumhe 9:30 baje jaga dugi.”

Itna kah kar wo kamre se bahar nikal gayi. Maine darwaja band kiya aur wapas let gaya. Ab mere dimag me kabhi keerti ka khayal aa raha tha to, kabhi riya ki harkaten ghum rahi thi.

Mai isi kashmkash me tha ki, mai riya ka kya karu. Wo jarur mujhse kisi na kisi baat ki ummid lagaye huye hai. Yahi sab sochte sochte, kuch der bad mujhe nind aa gayi. Na jane kitni der tak mai gahri nind me sota raha.

Meri gahri nind tab tuti, jab mujhe ye aehsas hua ki, koi mujhe hila kar jagane ki koshish kar raha hai. Mujhe is baat ka bhi aehsas nahi tha ki, mujhe jagane wala kaun hai. Mujhe yahi laga ki, riya hi mujhe jaga rahi hai.

Mai bahut gahri nind soya tha. Isliye nind toot jaane ke bad bhi, meri aankh nahi khul rahi thi. Jab bahut koshish karne ke bad bhi, meri aankh nahi khuli. Tab maine ek jordar angdai lete huye, jamai li aur ek jhatke me palthi maar kar, bed par baith gaya.

Fir maine dhire dhire apni aankh kholi aur aankh khulte hi, meri najar jagane wale par padi. Jise dekhte hi mujhe apni aankhon par viswash nahi hua aur mai apne dono haton se apni aankhon ko malne laga.

Uske bad maine fir se jagane wale ko dekha. Lekin ab bhi mere samne wahi surat thi. Maine hanste huye, apne sar par ek chapat mari aur khud se kaha “tu abhi bhi nind me hi hai aur sapna dekh raha hai. Chal chup chap se so ja.”

Itna bol kar, mai fir se bed par dhamm se let gaya aur aankh band kar li. Mai ab bhi uninda tha. Isliye aankh band karte hi, mujhe fir se nind gherne lagi. Lekin jagane wale ne mujhe fir se lette dekha to, usne mujhe fir se hilana suru kar diya.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 053}
____________________________

Meri gahri nind tab tuti, jab mujhe ye aehsas hua ki, koi mujhe hila kar jagane ki koshish kar raha hai. Mujhe is baat ka bhi aehsas nahi tha ki, mujhe jagane wala kaun hai. Mujhe yahi laga ki, riya hi mujhe jaga rahi hai.

Mai bahut gahri nind soya tha. Isliye nind toot jaane ke bad bhi, meri aankh nahi khul rahi thi. Jab bahut koshish karne ke bad bhi, meri aankh nahi khuli. Tab maine ek jordar angdai lete huye, jamai li aur ek jhatke me palthi maar kar, bed par baith gaya.

Fir maine dhire dhire apni aankh kholi aur aankh khulte hi, meri najar jagane wale par padi. Jise dekhte hi mujhe apni aankhon par viswash nahi hua aur mai apne dono haton se apni aankhon ko malne laga.

Uske bad maine fir se jagane wale ko dekha. Lekin ab bhi mere samne wahi surat thi. Maine hanste huye, apne sar par ek chapat mari aur khud se kaha “tu abhi bhi nind me hi hai aur sapna dekh raha hai. Chal chup chap se so ja.”

Itna bol kar, mai fir se bed par dhamm se let gaya aur aankh band kar li. Mai ab bhi uninda tha. Isliye aankh band karte hi, mujhe fir se nind gherne lagi. Lekin jagane wale ne mujhe fir se lette dekha to, usne mujhe fir se hilana suru kar diya.

Jab mai do teen baar hilane par bhi nahi jaaga aur waise hi leta raha. Tab mere kaano me hilane wale ki kadakdar aur robili aawaj sunayi di. Wo aawaj mere papa ki thi. Papa ne mujhe na uthte dekh kar kaha.

Papa bole “punnu, tum koi sapna nahi dekh rahe ho. Mai tumhare samne sach me hi hu. Chalo ab jaldi se uth jao aur fresh hokar bahar aa jao. Sab tumhara khane par intejar kar rahe hai.”

Papa ki aawaj sunte hi, meri saari nind ek pal me hi gayab ho gayi aur mai ek jhatke me hi uth kar baith gaya. Mujhe abhi bhi apni aankhon par viswas nahi ho raha tha ki, papa mere samne khade hai. Papa ne mujhe is tarah aashcharya chakit dekha to, un ne kaha.

Papa bole “isme itna chaukne wali koi baat nahi hai. Pichhle kaafi samay se yaha par, meri ek business deal ruki padi thi. Jise samay na hone ki vajah se, mai puri nahi kar pa raha tha.”

“Lekin aaj rajesh ke operation ki vajah se, waha mera kaam me man nahi lag raha tha. Isliye socha ki yaha aakar rajesh ko bhi dekh luga aur us ruki huyi deal ko bhi nipta luga. Bas yahi soch kar mai sham ki flight pakad kar yaha aa gaya.”

Mai bola “kya aap uncle se mil kar aa rahe hai.”

Papa boe “haan, mai airport se sidhe hospital hi gaya tha. Jab mai rajesh ke pas pahucha to, use hosh aa chuka tha. Us se mil kar lautne par mujhe raj, riya ke dada ji mil gaye aur wo jid kar ke, mujhe yaha le aaye. Ab baton me jyada time barbad mat karo aur jaldi se fresh ho jao.”

Mai bola “thik hai, aap chaliye. Mai abhi fresh hokar aata hu.”

Meri baat sunkar papa chale gaye aur mai sochne laga ki kash ye sapna hi hota to, kitna acha hota. Abhi thodi der pahle jis chehre ko sapna samajh kar hans raha tha. Ab usi chehre ko hakikat me dekh kar mere 12 baj rahe the.

Maine ghadi me time dekha to, abhi 9:15 hi baja tha. Ye dekh kar mujhe aur bhi chid chhut gayi thi ki, papa ne mujhe 9 baje hi nind se jaga diya. Mai gusse me bistar se utha aur fresh hone chala gaya.

Fresh hone ke bad mai taiyar hone laga. Tabhi riya aa gayi. Use dekhte hi mujhe yaad aaya ki, maine riya se jagane ke liye kaha tha. Ye baat yaad aate hi, maine riya se kaha.

Mai bola “jab maine tumse jagane ke liye kaha tha, to tumne mujhe jagaya kyo nahi.”

Riya boli “tumne kaha tha ki, tumhe 9:30 baje ke bad jagana. Bas yahi soch kar maine tumhe nahi jagaya tha. Maine ye baat uncle ko bhi batayi thi. Lekin wo nahi maane aur khud hi tumhe jagane aa gaye.”

Ab riya ki is baat ke bad, mai bhala us se kya kahta. Wo papa ki jid ke aage kar bhi kya sakti thi. Isliye fir maine us se is baare me kuch nahi kaha. Mai chup chap taiyar hua aur taiyar hone ke bad riya ke sath dining room me aa gaya.

Dining room me aate hi, maine ek najar sab par dali. Dining table ki bich wali seat par hamesha ki tarah dada ji baithe huye the. Dada ji ke left wali seat me riya ke papa, mummy aur priya baithi huyi thi. Priya ke bad wali seat kahli thi.

Dada ji ki right wali seat me, papa baithe huye the aur unke bad ki teeno seat khali thi. Raj aur nikki ke waha najar na aane se mujhe laga ki, wo log abhi hospital se wapas nahi aaye hai. Fir bhi apni soch ko pakka karne ke liye maine riya se puchha.

Mai bola “kya raj aur nikki abhi hospital se wapas nahi laute.”

Meri baat sunkar riya ne mujhe aise dekha, jaise maine us se koi betuki baat puchh li ho. Fir us ne bade hi anmane dhang se kaha.

Riya boli “raj bhaiya to abhi hospital me hi hai aur wo mehul ke sath aayege. Nikki wapas aa gayi hai aur wo apne kamare me hai.”

Mai bola “kya nikki khana nahi khayegi.”

Riya ne bade anmane man se kaha.

Riya boli “nikki kah rahi thi ki, usne hospital me din bhar bahut nashta kiya hai, isliye use bhukh nahi hai. Wo din bhar hospital me rahne se thak gayi hai. Isliye waha se aakar apne kamre me aaram kar rahi hai.”

Mujhe riya ka yu muh bana kar jabab dena samajh me nahi aaya aur mai isi baare me sochte sochte papa ke pas wali khali seat par aakar baith gaya. Mera anuman tha ki, riya jakar priya ke pas wali seat par baithegi. Lekin wo bhi mere pas wali seat par baith gayi.

Mere pahuchte hi sab ne khana suru kar diya. Dada ji se meri ek do baten huyi aur uske bad un sab ki papa se baten hoti rahi. Mai un logon ki baton par dhyan diye bina, chup chap khana khane laga.

Lekin mere dimag me sirf nikki ka wo udas chehra ghum raha tha. Jo maine hospital se lautte samay dekha tha. Ab mai ye baat samajhne ki koshish kar raha tha ki, yadi nikki din me mere sath na aa pane ki vajah se udas thi to, fir abhi mere ghar me rahne par bhi, wo mere samne kyo nahi aayi.

Jaha ek taraf mujhe nikki ki ye harkat samajh me nahi aa rahi thi, to dusri taraf riya ka nikki ka naam sun kar, muh bana kar jabab dena bhi ek paheli ban gaya tha. Mai apni inhi sochon me gum tha ki, tabhi mai chauk gaya.

Riya ne khana khate kahte fir apni harkat karna suru kar diya. Wo apne pair ke panje ko mere pairon ke panjon par ragadne lagi. Uski ye harkat mujhe jara bhi achi nahi lagi. Maine ek najar sabki taraf dali. Mujhe dar tha ki kahi koi riya ko ye harkat karte dekh na le.

Magar sabhi apni baton me magan the. Kisi ka bhi dhyan meri ya riya ki taraf nahi tha. Shayad isi baat ka riya fayda utha rahi thi. Maine jab dekha ki kisi ka dhyan humari taraf nahi hai. Tab maine dhire se riya ke kaan me kaha.

Mai bola “pls yaha koi harkat mat karo. Tumhe jo bhi harkat karna ho. Akele me kiya karna.”

Meri baat sun kar riya muskura di aur usne apni harkat band kar di. Lekin tabhi meri najar samne baithi priya par padi. Wo bade gaur se mujhe hi dekh rahi thi. Maine use dekha to, muskura diya. Priya bhi mujhe dekh kar muskurayi aur wapas khana khane lagi.

Lekin wo bhi mere sochne ke liye ek sawal khada kar gayi. Ab mai ye sochne laga ki priya mujhe is tarah se kyo dekh rahi thi. Kya priya ne riya ko harkat karte dekh liya tha, ya fir usne sirf, mujhe riya ke kaan me kuch kahte dekha hai.

Maine koi chori nahi ki thi. Fir bhi kisi chor ki tarah mai priya se najar milane se katrane laga aur chup chap sar jhuka kar khana khane laga. Pahle to mera mood nikki ke khana khane na aane se kuch bigda tha aur ab priya ke is tarah se ghoor kar dekhne se aur bhi bigad gaya tha.

Maine jaldi se dinner kiya aur sab se pahle waha se uth gaya. Mere sath sath priya bhi dinner se uth gayi. Maine sab se hospital jaane ke baare me jataya aur uth kar bahar aane ko hua to priya ne kaha.

Priya boli “chalo, mai tumhe bahar tak chhod deti hu.”

Mai bola “iski kya jarurat hai. Mai chala jauga.”

Priya boli “mai kaun sa tumhe hath pakad kar bahar tak chhodne ja rahi hu. Mai to tumhare sath bahar tak chalne ki baat kar rahi hu.”

Priya ki ye baat sun kar sab hansne lage. Us samay mujhe na to priya ka ye majak acha laga aur na hi sab ka hansna acha laga. Fir bhi maine upri man se muskurate huye kaha.

Mai bola “chalo.”

Fir mai aur priya bahar aane lage. Mai man hi man soch raha tha ki, shayad priya mujhse kuch puchhegi. Magar usne koi sawal nahi kiya. Mera man hua ki mai us se ye baat puchh lu ki, wo mujhe ghoor kar kyo dekh rahi thi.

Lekin mai chahte huye bhi, us se kuch puchhne ki himmat na kar saka. Hum dono ghar se bahar aaye to, maine priya se kaha.

Mai bola “ab yadi tumhara ghar ke bahar tak chhodna ho gaya ho to, ab tum wapas ja sakti ho. Mai aage sadak se taxi pakad kar chala jauga.”

Priya ne ek baar ghar ki andar ki taraf dekha aur fir dann se apna sawal daag diya. Jiske liye wo mujhe bahar tak chhodne aana chahti thi. Usne andar dekhne ke bad, dhire se mujhse kaha.

Priya boli “aaj tumhare aur riya didi ke bich me kya hua.”

Priya ka ye sawal sunkar mai chauk gaya. Mujhe samajh me nahi aaya ki, wo kis baare me baat kar rahi hai. Maine ulta us se sawal karte huye kaha.

Mai bola “mai kuch samajha nahi. Tum kis baare me baat kar rahi ho.”

Priya boli “jyada mat bano. Mai sab samajhti hu. Aaj jarur tum dono ke bich kuch hua hai. Sach sach batao kya hua.”

Mai bola “dekho, mujhe sach me tumhari koi baat samajh me nahi aa rahi. Tum jo bhi puchhna chahti ho, jara khul kar bolo. Mujhe kuch bhi batane me koi pareshani nahi hai.”

Priya boli “jab hum log hospital se wapas aaye the. Tab riya didi tumhare kamre me thi. Mai sab se pahle ghar ke andar aayi thi. Isliye maine unhe, tumhare kamre se nikalte dekh liya tha. Ab tum bolo ki, tum dono akele me kya kar rahe the.”

Priya ki baat sunkar to, mera raha saha dimag bhi ghoom gaya. Mujhe samajh me nahi aaya ki, riya aakhir mere kamre me kar kya rahi thi. Fir bhi priya ki baat ka jabab to dena hi tha. Maine use un logon ke jaane ke bad riya ke darwaja khol kar sone wali baat batayi aur kaha.

Mai bola “iske bad mai so gaya tha aur fir papa ke uthane par hi jaaga hu. Ho sakta hai ki, riya mujhe jagane hi aayi ho. Lekin jab use yaad aaya ho ki, maine use 9:30 baje ke bad jagane ko kaha hai to, wo mujhe bina jagaye hi wapas laut gayi ho.”

Priya boli “kya tum sach bol rahe ho.”

Mai bola “mujhe kuch bhi jhuth bolne ki jarurat nahi hai.”

Priya boli “yadi ye sach hai to, fir abhi riya didi tumhare pairon par pair kyo maar rahi thi.”

Priya ki ye baat sunkar mai sann rah gaya. Mujhe is baat ka andaj jara bhi nahi tha ki, priya ne wo sab dekh liya hai. Ab mujhe uske ghoor kar dekhne ka matlab samajh me aa gaya tha.

Lekin us samay maine riya ke sath aisi waisi koi harkat nahi ki thi. Isliye maine bina kisi jhijhak ke, priya ki baat ke jabab me kaha.

Mai bola “ye baat tumko mujhse nahi, balki riya se puchhni chahiye ki, wo aisa kyo kar raha thi.”

Priya boli “jo kuch bhi chal raha hai. Tum dono ke bich hi chal raha hai. Fir is baat se kya fark padta hai ki, mai ye baat kis se puchh rahi hu.”

Mai bola “hum dono ke bich kuch bhi nahi chal raha hai. Lekin ab tum itna khul kar bol rahi ho to, kya mai bhi tum se ek baat puchh sakta hu.”

Priya boli “ek kya, tum 100 baat puchh sakte ho.”

Mai bola “yadi tum jabab de do to, wahi ek baat 100 baat ke barabar hogi.”

Priya boli “tum puchho. Mai jabab jarur dugi”

Mai bola “tumne jab riya ko mere kamre se nikalte dekha to, tumne kya socha ki, riya mere kamre me kya kar rahi thi.”

Priya boli “ye bhi koi kahne wali baat hai. Ek ladka ladki akele, band kamre me kya karte hai.”

Mai bola “mai kabhi kisi ladki ke sath akele band kamre me raha hi nahi to, fir bhala mujhe ye sab kaise malum hoga. Yadi tumko malum hai to, tum hi bata do ki, ek ladka ladki band kamre me kya karte hai.”

Maine ye baat sirf priya ko taalne ke liye kahi thi. Lekin mai nahi janta tha ki, iska jabab mujhe wo milega, jo mai soch bhi nahi sakta. Usne meri baat ke jabab me muskurate huye kaha.

Priya boli “kabhi mere sath akele band kamre me rah kar dekho. Mai tumko sab bata dugi.”

Mai bola “kabhi aisa mauka aaya to, jarur rahuga. Lekin abhi to mujhe hospital jaane me der ho rahi hai. Ab tum andar jao, mai aage se texi pakad kar nikal jauga.”

Priya boli “ok bye.”

Mai bola “bye.”

Ye bol kar priya andar chali gayi aur mai sadak par aa gaya. Sadak par aate hi mujhe ek taxi mil gayi aur mai hospital ke liye nikal pada. Taxi me baithte hi mai fir apni soch me gum ho gaya tha.

Priya aur riya ki harkat mere dimag me ghoom rahi thi. Mujhe un dono ki harkaten bahut ajib si lag rahi thi. Mai is baat ko maan hi nahi pa raha tha ki, ladkiyan is tarah ki bhi hoti hai.

Mera samna abhi tak keerti, shilpa aur nitika jaisi ladkiyon se hua tha. Jo chahe kitni bhi aadhunik kapde kyo na pahni ho. Magar sharam, haya unki aankhon aur baton se jhalakti thi.

Mujhe nitika me kabhi koi aakarshan najar nahi aaya tha Magar aaj wo mujhe riya aur priya se achi hi samajh me aa rahi thi. Ye sab sochte sochte mujhe keerti ki bahut yaad satane lagi.

Mera man kar raha tha ki, kaise bhi mai abhi uske pas pahuch jau. Maine apna mobile nikala aur keerti ko call lagane laga. Lekin tabhi taxi hospital ke samne aakar ruk gayi. Maine taxi wale ko paise diye aur taxi se utar gaya.

Taxi se utarne ke bad, mai sidhe hospital ke andar aa gaya aur ye dekhne laga ki, is wakt niche kaun hai. Lekin mujhe waha koi najar nahi aaya. Waha kisi ko na pakar, mujhe samajh me aa gaya ki, yaha jo koi bhi hai, wo is samay samundar ke kinare baitha hoga.

Ye baat sochte huye, mai hospital se bahar aa gaya aur unhe dudte huye samundar ke kinare pahuch gaya. Waha pahuchte hi, meri najar mehul par padi. Mehul par najar padte hi mai sochne laga ki, riya ne mujhse jhuth kyo kaha tha ki, nikki ghar aa gayi hai. Nikki to yaha mehul ke sath baithi huyi hai.

Is samay un dono ki meri taraf pith thi. Isliye wo log mujhe aate nahi dekh paye the. Dono hi apni baton me lage huye the. Nikki shayad mehul se kuch bol rahi thi. Maine un dono ki taraf apne kadam bada diye.

Lekin unke karib pahuchte hi, mujhe nikki ki baat sunayi padi. Jise sunte hi mai chauk gaya aur mere dil ki dhadkane bad gayi. Mujhe mere kaano par viswas nahi hua aur maine dhadakte dil se mehul ko aawaj di.

Meri aawaj sunte hi dono ne, palat kar meri taraf dekha. Unke meri taraf dekhte hi, mera dil dhakk karke rah gaya. Mere dil ki dhadkane tham si gayi thi. Meri aawaj mere gale me hi atak kar rah gayi.

Mere muh se na to koi bol foot rahe the aur na hi mujhe mere kaano par viswas ho raha tha. Mai apalak sirf nikki ko dekhe ja raha tha aur fir achanak meri aankhon me aansu jhilmila uthe.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 054}
____________________________

Ye baat sochte huye, mai hospital se bahar aa gaya aur unhe dudte huye samundar ke kinare pahuch gaya. Waha pahuchte hi, meri najar mehul par padi. Mehul par najar padte hi mai sochne laga ki, riya ne mujhse jhuth kyo kaha tha ki, nikki ghar aa gayi hai. Nikki to yaha mehul ke sath baithi huyi hai.

Is samay un dono ki meri taraf pith thi. Isliye wo log mujhe aate nahi dekh paye the. Dono hi apni baton me lage huye the. Nikki shayad mehul se kuch bol rahi thi. Maine un dono ki taraf apne kadam bada diye.

Lekin unke karib pahuchte hi, mujhe nikki ki baat sunayi padi. Jise sunte hi mai chauk gaya aur mere dil ki dhadkane bad gayi. Mujhe mere kaano par viswas nahi hua aur maine dhadakte dil se mehul ko aawaj di.

Meri aawaj sunte hi dono ne, palat kar meri taraf dekha. Unke meri taraf dekhte hi, mera dil dhakk karke rah gaya. Mere dil ki dhadkane tham si gayi thi. Meri aawaj mere gale me hi atak kar rah gayi.

Mere muh se na to koi bol foot rahe the aur na hi mujhe mere kaano par viswas ho raha tha. Mai apalak sirf nikki ko dekhe ja raha tha aur fir achanak meri aankhon me aansu jhilmila uthe.

Ye aansu us dhoke ke the, jo nikki ne mere sath kiya tha. Mujhe na to apne kaano par viswas ho raha tha aur na hi apni aankhon par viswas ho raha tha. Fir bhi abhi abhi maine jo kuch dekha aur suna tha. Mai use jhuthla bhi nahi sakta tha.

Meri aankhon me aansu dekhte hi, mehul uth kar khada ho gaya. Uske sath sath nikki bhi khadi ho gayi. Magar tab tak mai apne aansuon ko pochh chuka tha. Ab meri aankhon me aansu ki jagah sirf gussa tha. Mehul ya nikki ke kuch bhi kahne se pahle, maine us se kaha.

Mai bola “mai uncle ke pas ja raha hu. Unke pas shayad raj hoga. Mai use niche bhejta hu. Tum log ghar chale jana.”

Mehul samajh gaya tha ki, maine unki baten sun li hai aur mai ye baat gusse me bol raha hu. Usne fauran mujhe rokte huye kaha.

Mehul bola “yaar, jara meri baat to sun…….”

Lekin mehul ke apni baat puri kar pane ke pahle hi, maine uski baat ko kaatte huye us se kaha.

Mai bola “mai abhi upar ja raha hu. Tumhe jo bhi baat karna ho kal karna.”

Iske bad mai me unke pas bina ruke, upar chala gaya. Upar jate jate, maine apne aapko samanya kiya aur fir upar pahuch kar raj se uncle ka haal chaal puchha to, usne uncle ke baare me jaankari dete huye kaha.

Raj bola “uncle ab hosh me hai. Magar dawaiyon ke asar se so rahe hai. Bich bich me wo uth kar kuch baat puchhte bhi hai. Abhi wo bol nahi pa rahe hai, isliye saari baten likh kar kar rahe hai. Ye notebook aur pen rakha hai. Jab wo kuch bolna chahhe to, ye unko de dena. Wo abhi kuch samay isi tarah se baat karege.”

Mai bola “thik hai, ab tum niche jao. Mehul aur nikki niche tumhara intejar kar rahe hai.”

Raj bola “ok mai jata hu. Lekin yadi tumhe raat ko yaha koi pareshani ho to, tum mujhe call kar dena. Mai aa jauga. Raat ko niche ki canteen khuli rahti hai. Tum ko yadi chay coffee pina ho to, tum nurse ko bata kar chale jana. Ab mai jata hu.”

Mai bola “ok.”

Iske bad, raj niche chala gaya aur niche pahuch kar, usne mujhe call laga kar bataya ki, wo log ghar ja rahe hai. Subah mehul jaldi aa jayega. Iske bad wo log ghar chale gaye.

Uncle abhi bhi so rahe the. Maine time dekha to, ab 11:00 baj chuke the. Mera mood abhi bhi sahi nahi tha. Mera man keerti se baat kar ke, apna man halka karne ka ho raha tha.

Magar uncle ke pas baithe hone ki vajah se, mai aisa nahi kar sakta. Mere baat karne se unki nind me khalal pad sakta tha. Jab mujhe kuch aur nahi sujha to, maine apna mobile nikala aur us me keerti ke photo dekhne laga.

Us samay sach me mujhe keerti ka chehra dekh kar, bahut shukun mil raha tha. Mai kaafi der tak keerti ke muskurate chehre ko dekhta raha. Uske muskurate chehre ko dekh kar, mere chehre ki muskan bhi wapas aa gayi.

Mera saara gussa aur tanav kahin gayab ho chuka tha. Isi bich raat ko 11:30 baje uncle ki nind khul gayi. Mujhe apne samne baithe dekh kar, wo ishare se notebook aur pen mangne lage.

Maine unke hath me pen aur notebook thama diye. Un ne likh kar mujhse mehul ke jaane ke baare me puchha to, maine un se kaha.

Mai bola “mehul abhi kuch der pahle hi ghar gaya hai. Subah jaldi aa jayega. Aaj se mai raat ko aur mehul din ko rukega.”

Uncle ne fir likh kar papa ke aane ke baare me bataya. Tab maine un se kaha.

Mai bola “mai papa se mil chuka hu. Papa raj ke dada ji ke kahne par unke ghar me hi ruke hai.”

Iske bad, maine uncle se aaram karne ko kaha to, uncle aankh band kar ke let gaye. Dawaiyon ke asar se jaldi hi unhe fir se nind aa gayi. Jab maine dekha ki, uncle gahri nind me hai. Tab mai kamre se nikal kar bahar bane dalaan me aa gaya.

Kamre me lage kanch se, uncle mujhe dalaan se bhi dikh rahe the. Ab 12 baj chuke the. Maine apna mobile nikala aur keerti ko phone lagaya. Usne pahli hi ring me mera call uthaya aur call uthate hi kaha.

Keerti boli “i miss you jaan.”

Uski aawaj mujhe kuch ruansi si lagi. Jaise ki wo ro rahi ho. Use aisa dekh kar mujhe uski chinta hone lagi aur maine us se puchha.

Mai bola “tujhe ye kya hua hai. Tera chehra aisa utra hua sa kyo lag raha hai.”

Keerti boli “kahan jaan, mai to achi bhali hu. Bas tumhe miss kar rahi hu. Tum mujhe dekh nahi pa rahe ho, isliye tumhe aisa lag raha hai.”

Mai bola “dekh jhuth mat bol. Mai tujhe dekh nahi pa raha hu to, kya hua. Mai tere chehre ko, teri aawaj se dekh sakta hu. Ab bata ki, tujhe kya hua.”

Meri baat sunte hi keerti ro padi. Mujhe uske rone ka karan samajh me nahi aa raha tha. Lekin mai itna jarur samajh chuka tha ki, jarur koi badi baat huyi hai. Warna wo is samay mere samne rone ki galti hargij nahi karti. Use rote dekh kar, maine use samjhate huye kaha.

Mai bola “are tu roti kyo hai. Mai hamesha tere sath hu. Mujhe bata ki, kya baat tujhe itna pareshan kar rahi hai.”

Meri baat sunkar, usne rona band kiya aur fir kaha.

Keerti boli “jaan, aaj subah mausi aur mausa ji me mujhe lekar bahut jhagda hua.”

Mai bola “kyo, aisi kya baat ho gayi hai.”

Keerti boli “mausa ji apni kisi business deal ki vajah se mumbai ja rahe the. Un ne mummy se mere ko bhi sath le jaane ke liye puchh liya tha. Lekin maine mausi se kaha ki, mai mumbai nahi jana chahti. Aap mausa ji mera naam liye bina mana kar dijiye. Tab mausi ne mausa ji se kah diya ki, mai unke sath mumbai nahi jaugi. Jise lekar dono me bahut jhagda hua.”

Mai bola “isme papa ko jhagda karne ki kya jarurat thi. Mujhe to isme jhagde wali koi baat najar nahi aa rahi hai.”

Keerti boli “mausa ji ko laga ki mausi mujhe unke sath, isliye bhejna nahi chahti, kyoki mausi ko unke upar viswas nahi hai. Isi baat ko lekar dono me jhagda hua aur fir mausa ji akele hi chale gaye.”

Mai bola “to tune papa ke sath aane se mana kyo kar diya. Tujhe aa jana chahiye tha. Kam se kam tu mere samne to rahti.”

Keerti boli “mujhe unke sath aane me dar lag raha tha.”

Mai bola “kaisa dar, kya un ne tere sath ghar me koi harkat ki hai.”

Keerti boli “nahi, aisi koi baat nahi hai. Bas mujhe aise hi dar lag raha tha.”

Mai bola “dekh, mujhse jhuth mat bol. Jarur koi baat huyi hai. Tabhi tune papa ke sath aane se mana kiya hai. Nahi to tu mere pas aane ki baat ko lekar, unke sath aane se kabhi mana nahi karti.”

Keerti boli “nahi jaan, aisi koi baat nahi hai. Mai to yaha aunty aur mausi ko akele chhod kar nahi aana chahti.”

Mai bola “thik hai, tujhe nahi batana to mat bata. Mai tera hota hi kaun hu, jo tu mujhe apni har baat batayegi.”

Keerti boli “jaan, ye kaisi baat kar rahe ho. Mere liye to sab kuch tum hi ho. Tum se to, mai apne dil ki har baat kar sakti hu.”

Mai bola “to fir sach sach bata. Tune papa ke sath aane se kyo mana kar diya.”

Keerti boli “jaan tumko sunkar dukh hoga. Isliye mai tumhe ye baat batana nahi chahti hu.”

Mai bola “mera koi bhi dukh, meri jaan se bad kar nahi hai. Mai apna har dukh sah sakta hu. Magar teri aankh me aansu ki ek bund bhi aaye, ye mai hargij nahi sah sakta. Mujhe bata tere sath kya hua.”

Keerti boli “uncle aur mehul ke mumbai chale ke bad se aunty bahut pareshan rah rahi thi. Kal operation ki vajah se wo bahut bhavuk ho rahi thi. Isliye kal mausi ne unko mummy ke pas se, apne pas bula liya.”

“Kal wo mausi ke sath hi so rahi thi. Isliye mausa ji kal upar wale kamre me hi sone aaye the. Mai to ami nini ke sath hi soti hu. Der raat tak tumse baat hone ke bad, jab mai sone ko huyi, tabhi mausa ji humare kamre me aaye.”

“Mai samjhi ki wo ami nimi ko dekhne aaye hai. Mai yu hi aankh band karke leti rahi. Mausa ji mere pas aaye aur kuch der tak mujhe dekhte rahe. Fir un ne mere mathe par hath rakha.”

“Meri aankh band hone ke karan, mai ye samjhi ki, ami nimi ke sar par hath ferne ke bad, wo mere sar par bhi hath fer rahe hai. Mai chup chap leti rahi. Lekin mausa ji ka hath, dheere dheere mere mathe se sarak kar, mere chehare aur gardan se hote huye, mere boobs tak aa gaya.”

“Wo kapdo ke upar se hi, mere boobs par hath ferne lage. Mai bahut dar gayi thi. Mujhe samajh me nahi aaya ki, mai kya karu. Tabhi nimi hamesha ki tarah sote sote rone lagi. Uska rona sun kar mausa ji ne apna hath hata liya aur fir ami ke sath sath mai bhi uth kar baith gayi.”

Hum sab ko jaagte dekh mausa ji ne apni safai dete huye kaha.

Mausa ji bole “mai yaha tum logon ko dekhne aaya tha. Lekin nimi shayad koi bura sapna dekh kar jag gayi hai.”

Mai boli “aap chinta na kare. Aap jaiye mai aur ami mil kar nimi ko chup kara lege.”

“Meri ye baat sunkar mausa ji chale gaye aur mai kamre ka darwaja band kar ke nimi ko chup karane lagi. Kal raat nimi ka rona mere kaam aa gaya. Nahi to pata nahi, kal kya hota.”

Keerti ki baat sunkar mujhe papa ki harkat par bahut gussa aaya. Maine gusse me papa ko gaali bakte huye kaha.

Mai bola “ab to tune us ma******* ki harkat dekh li. Mujhe isi vajah se us par kabhi viswas nahi hota. Uska bas chale to, wo ami nimi ko bhi na chhode. Isi vajah se mai hamesha ami nimi ko, us kamine se door rakhta hu. Mai kal hi yaha uski sabke samne bejjati karuga. Tab use pata chalega ki, kisi ladki ki ijjat se khelne ka kya anjam hota hai.”

Mujhe papa ko gali bakte dekh aur itna gusse me dekh kar keerti dar gayi. Usne mere gusse ko shant karate huye kaha.

Keerti boli “jaan, itna gussa mat karo. Tumhare muh se gaali achi nahi lagti.”

Mai bola “gaali nahi baku to, kya us ma******* ki aarti utaru. Tujhe hath lagane ki uski himmat kaise ho gayi.”

Keerti boli “pls jaan, gaali mat bako. Tum unhe waha kuch bhi nahi kahoge. Tumhe meri kasam hai.”

Mai bola “nahi, tu apni kasam wapas le. Mai usko chhoduga nahi. Jab usne chhoti maa ke sath dhoka kiya. Tab mai unki kasam ki vajah se chup rah gaya. Usi ka ye natija hai ki, aaj uska hath tujh tak ja pahucha. Magar ab mai use, uski is harkat ki saza jarur duga. Tu apni kasam wapas le.”

Keerti boli “nahi jaan, tum aisa kuch bhi nahi karoge. Mai isiliye tumhe kuch batana nahi chahti thi. Mai janti thi ki, tum is baat ko sah nahi paoge.”

Mai bola “tu kya chahti hai. Wo tere sath badtamiji kare aur mai dekhta rahu. Tu mujhe samajhti kya hai. Mai bujdil nahi hu, jo kisi se apne pyar ki raksha bhi nahi kar saku.”

Keerti boli “aisa kuch bhi nahi hai jaan. Mai janti hu, tum mere liye kuch bhi kar sakte ho. Lekin mere sath sath baki loogon ke baare me bhi socho. Jara socho ki is baat ka jab, mausi ko pata chalega to, un par kya bitegi.”

“Yadi tumne waha kuch bhi ulta sidha kiya to, iska asar yaha ke sath sath waha bhi padega. Kuch bhi karne ke pahle tumhe ye bhi sochna padega ki tumhare kuch bhi karne ka mehul aur uncle par iska kya asar padega.”

Mai bola “tu kya chahti hai ki, sabko dekhne ke chakkar me, mai uski manmani chalne du. Wo kisi ke sath kuch bhi karta rahe aur mai chup chap tamasha dekhta rahu.”

Keerti boli “jaan, mai janti hu ki, ye sunkar tumhe bahut bura laga hai. Fir bhi apni jaan ki khatir tumhe apna gussa peena padega. Pls jaan meri khatir, bas ek baar unki galti ko bhool jao.”

Mai bola “tere liye to mai apni jaan bhi de sakta hu. Lekin is baat ko kaise bhula du ki, teri ijjat par hath dalne wala koi aur nahi mera bap hi hai.”

Keerti boli “jaan, aisa kuch bhi to nahi hua. Tum is baat ko itna mat badao.”

Mai bola “usne tere sharir par hath fera aur tu ise kuch bhi na hona bol rahi hai. Tujhe hath lagane ki baat to, door ki hai. Mai teri taraf gandi najar uthane wale ki bhi jaan le luga.”

Mujhe apni baat na mante dekh kar, keerti subakne lagi. Mere kaanon me uske rone ki aawaj aate hi, maine use samjhate huye kaha.

Mai bola “tu roti kyo hai. Mai tere sath hu na. Mere hote tujhe kisi se bhi darne ki koi jarurat nahi hai.”

Keerti boli “mujhe kuch bhi hota rahe, us se tumko kya hai. Tum to wahi karo, jo tumhara dil kare.”

Ye bol kar wo fir sisakne lagi. Wo meri jaan thi. Mai bhala uska rona kaise dekh sakta tha. Mujhe apne hajar aansu bardasht the. Magar uska ek aansu bhi mai sah nahi sakta tha. Maine use manate huye kaha.

Mai bola “dekh tu ro mat. Tu janti hai ki, mai tera rona nahi dekh sakta. Pls rona band kar de.”

Keerti boli “sab jhuth hai. Tumhe mere rone se koi fark nahi padta. Yadi aisa hota to tumne meri baat jarur maan li hoti.”

Mai bola “tu samajhti kyo nahi. Mai jo kuch bhi kar raha hu. Tere liye hi to kar raha hu.”

Keerti boli “fir jhuth bol rahe ho. Tum mere liye kuch nahi kar rahe. Yadi tum sach me mere liye kuch karna chahte to, meri baat maan li hoti.”

Ye bol kar wo fir se rone lagi. Lekin mai samajh gaya tha ki, wo ye sab sirf mujhse apni baat manwane ke liye kar rahi hai. Wo achhe se janti thi ki, use rote dekh kar, mujhe uske samne jhukna hi padega.

Isliye wo jaanbujh kar bas roye ja rahi thi. Uska rona dekh kar, mujhe uske samne jhukna hi pad gaya. Maine uske samne haar mante huye kaha.

Mai bola “chal, apna natak band kar. Mai kuch nahi karuga.”

Keerti boli “aise nahi, yahi baat meri kasam khakar bolo.”

Mai bola “teri kasam, mai kuch nahi karuga.”

Keerti boli “ye kaisi kasam hai. Aise nahi, ye bolo ki tumhari kasam, mai tumhari baat ki vajah se papa se koi ladai jhagda nahi karuga.”

Mai bola “ye kya baat huyi. Maine kasam khakar bol to diya.”

Keerti boli “nahi, jaisa maine bola hai, waise bolo.”

Mai bola “teri kasam, mai teri baat ki vajah se, papa se koi ladai jhagda nahi karuga. Ab to khush.”

Keerti boli “haan ab thik hai.”

Mai bola “kya tera har baat me rona jaruri hai.”

Keerti boli “mere roye bina tum meri koi baat mante hi nahi ho. Tumko mujhe rulane me maja aata hai.”

Mai bola “yadi mujhe, tujhe rulane me maja aata to, mai teri baat manta hi kyo. Ab ye sab baat chhod aur ye bata ghar me baki sab log kaise hai.”

Keerti boli “sab thik hai. Bas nimi tumse baat karne ki jid kar rahi thi. Magar tab tum so rahe the, isliye maine tumhe phone nahi kiya. Lekin wo kah kar soyi hai ki, yadi kal maine us se tumhari baat nahi karwayi to, wo kal school nahi jayegi.”

Mai bola “use to school na jaane ka bahana chahiye. Kal yadi mai us se baat kar luga to, kahegi ki bhaiya ne kaha hai ki, aaj tum school mat jana.”

Meri baat sunkar keerti ne hanste huye kaha.

Keerti boli “baat kuch bhi ho, par nimi apne bhaiya ko sach me bahut miss kar rahi hai. Uski koi baat aisi nahi hoti, jisme uske bhaiya ka naam na aaye. Aaj to usne had hi kar di.”

Mai bola “kyo kya kiya usne.”

Keerti boli “aaj aunty aur mausi ne sath mil kar dinner taiyar kiya tha. Aunty ne sabke liye aalu ke parathe banaye the. Jab sab log dinner karne baithe to, nimi ne aalu ke parathe dekhe aur saare parathe utha kar apne pas rakh liye. Uski is harkaht par jab us se puchha gaya ki, kya wo saare parathe khud khayegi.”

“Tab usne kaha ki, parathe bhaiya ke manpasand hai aur jab tak bhaiya wapas nahi aa jate. Tab tak koi bhi parathe nahi khayega. Sabne use samjhane ki bahut koshish ki, magar usne kisi ki baat nahi suni. Saare ke saare parathe rakhe rah gaye. Lekin usne kisi ko hath bhi nahi lagane diya.”

Keerti ki baat sun kar meri aankhon ke samne ami nimi ka chehra ghumne laga. Maine keerti se ami ke baare me puchha.

Mai bola “ami kaisi hai.”

Keerti boli “ami bhi achi hai. Wo tumhare baare me jyada baat to nahi karti. Lekin uski ajib harkaten batati hai ki, wo bhi tumhe bahut miss kar rahi hai.”

Mai bola “kaisi ajib harkaten.”

Keerti boli “mai tumhara kamra ami nimi ke jane ke bad saaf kar deti hu. Magar ami school se aate hi, sabse pahle tumhare kamre ki saaf safai me lag jaati hai. Maine jab us se puchha ki, tu ye sab kyo karti hai.”

“Tab wo kahti hai ki, bhaiya ko gandgi bilkul pasand nahi hai. Jab bhaiya aayege aur apne kamre ko ganda dekhege to, bahut gussa hoge. Isliye ise saaf kar rahi hu. Ab tum hi batao ki, saaf kamere ko fir se saaf karna, ajib hua ya nahi.”

Keerti ke muh se ami nimi ki baat sunkar, mai bahut bhavuk ho gaya. Maine pichhle 3 din se unhe dekha nahi tha. Isliye unhe yaad karke meri aankhon me nami aa gayi. Maine us nami saaf karte huye keerti se kaha.

Mai bola “nimi to suru se hi shararati hai. Magar ami me ye sab harkaten nimi ke janam ke bad se aayi hai. Kahne ko to wo bahut chhoti hai. Lekin uski baten kisi dadi amma se kam nahi hai. Hamesha aisa jatati hai. Jaise ghar me sabse samajhdar wo hi hai aur uske siwa ghar me koi kuch janta hi nahi hai.”

Keerti boli “kuch bhi kaho, par tum bahut khushkismat ho. Jo tumhe itna pyar karne wali bahne mili hai.”

Mai bola “wo to mai hu hi, lekin kya tu khushkismat nahi hai. Kya wo teri kuch nahi lagti.”

Keerti boli “mai to double khushkismat hu. Kyoki ek rishte se wo meri bahan lagti hai aur dusre rishte se wo meri ........”

Mai bola “aadhi baat kah kar kyo ruk gayi. Puri baat bol ki, dusre rishte se wo teri kya lagti hai.”

Keerti us samay shayad shararat ke mood me thi. Usne hanste huye kaha.

Keerti boli “dusre rishte se wo tumhari bahan lagti hai.”

Mai bola “ye faltu ki baat chhod aur apni baat ko pura kar ki, dusre rishte se wo teri kya lagti hai.”

Keerti boli “tumhe sunna hi hai to, suno. Dusre rishte se wo meri nanad lagti hai.”

Mai bola “jyada sapne mat dekh. Jab sabko tere mere rishte ka pata chalega to, wo hume dhakke maar kar ghar se nikal dege.”

Keerti boli “mai bhi to yahi chahti hu ki, sab hume dhakke dekar nikal de. Fir hum log hamesha ek dusre ke sath hi rahege.”

Mai bola “chal, ab bahut raat ho gayi hai. Ab tujhe aaram karna chahiye. Ab phone rakh.”

Keerti boli “pahle meri kissy do.”

Mai bola “tujhe jab bhi phone rakhne ko bolta hu, tujhe kissy hi chahiye rahti hai.”

Keerti boli “sham ko maine kissy kaha li thi. Sham ko to tumne li thi.”

Mai bola “tere se baton me jeetna mere bas ki baat nahi hai.”

Keerti boli “to fir kyo bahas karte ho. Mujhe kissy do. Mai phone rakh dugi.”

Mai bola “ok, ye le teri kissy. I love you jaan. Muhhhhhh Muhhhhh.”

Keerti boli “Oooo mere ache janu. I love you too Muhhhhhh Muhhhhhh.”

Iske bad keerti ne phone rakh diya. Us se baat karne ke bad mere dil ko bahut rahat mili thi. Mai wapas uncle ke pas aakar baith gaya. Maine time dekha to 1:30 baj chuke the.

Waha time pass karne ke liye aisa kuch bhi nahi tha. Jis se ki time pass kiya ja sake. Maine fir se mobile nikala aur keerti ki photo dekhne laga. Ye hi sab karte karte 2:30 baj gaya aur uncle ki nind khul gayi.

Un ne mujhe jaagte dekha to, pen aur notebook dene ka ishara kiya. Maine unhe notebook aur pen diya to, un ne us par likh kar mujhse so jaane ko kaha. Tab maine un se kaha.

Mai bola “ab mujhe nind nahi aayegi. Mai ghar se aaram karke hi aa raha hu. Aap meri chinta mat kijiye. Aap aaram kar lijiye.”

Uncle ne likha “tum yaha baithe baithe bore ho jaoge. Aisa karo kuch der niche tahal aao ya fir chay coffee pi aao.”

Mai bola “nahi, mai aapko akela chhod kar kahi nahi jauga.”

Tabhi waha ek nurse aa gayi. Usne aakar uncle ki janch ki fir uncle ki notebook ko dekh kar, mujhse kaha.

Nurse boli “yadi aapko chay coffee ke liye niche jana hai to, aap ja sakte hai. Mera cabin samne hi hai. Mai in par najar rakhi rahugi.”

Nurse ki baat sunkar uncle ne mujhe jaane ka ishara kiya. Tab maine uncle ke mobile me apna number nurse ko dikhate huye us se kaha.

Mai bola “thik hai, mai kuch der ke liye niche hokar aata hu. Uncle ko yadi is bich meri jarurat ho to, mujhe is number par call kar dijiyega.”

Nurse boli “ok, waise bhi aapko inki chinta karne ki koi jarurat nahi hai. Hum apne har marij ka pura dhyan rakhte hai.”

Ye kah kar nurse apne cabin me chali gayi. Maine bhi uncle se yahi kaha ki, yadi unhe meri jarurat pade to, wo mujhe call laga de. Iske bad, maine uncle ka mobile, unke pas rakha aur mai niche aa gaya.

Niche aakar maine canteen se coffee li aur coffee lekar bahar aa gaya. Abhi raat ke 3 baje ka samay ho raha tha. Bahar hospital ke ek do karmchari aur khadi huyi gadiyon ke alawa koi bhi najar nahi aa raha tha.

Raat ke is sannate me samundar ki aati jaati lahron ka shor door tak sunayi de raha tha. Mai samundar ke kinare aakar baith gaya aur samundar ki aati jati lahron ko dekh kar, coffee peene laga.

Mai abhi lahron ko dekhne aur coffee peene me khoya hua tha ki, tabhi kisi ne aakar mere kandhe par hath rakh diya. Apne kandhe par kisi ke hath rakhne ka aehsas hote hi, maine pichhe palat kar dekha aur hath rakhne wale par najar padte hi, mai fauran apni jagah par, uth kar khada ho gaya.
 

Top