Incest Koi To Rok Lo~Pritam.bs~

Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 033}
____________________________

Iske bad hum mehul ke ghar jaane ki baat karne lage. Isme kafi saara samay beet gaya aur fir 11 baje chhoti maa kahna lekar aa gayi. Maine aur keerti ne thoda bahut khana khaya aur chhoti maa ne mere ghutne ki sikayi karne lagi.

Maine un se mehul ke ghar jaane ki baat ki to, un ne mana nahi kiya. Mere ghutne ki sikayi hone ke bad, keerti ne mehul ke ghar chalne ki baat puchi to maine kaha chalo.

Fir wo aur chhoti maa mujhe sahara dekar niche le aayi. Niche aakar chhoti maa ne mujhse puchha.

Chhoti maa boli “tujhse chalte to ban raha hai na.”

Mai bola “haan, ab mujhse thoda bahut chalte ban raha hai.”

Chhoti maa boli “thik hai, jara tu chal kar dikha.”

Maine unhe thoda unhe chal kar dikhaya. Jis se unhe tasalli ho gayi ki, mai chal sakta hu. Fir mai dheere dheere chal kar scooty tak pahucha. Keerti ne mujhe scooty par bithaya aur scooty aage bada di.

Wo bade aaram se dheere dheere scooty chala rahi thi. Isliye hum karib aadha ghante bad mehul ke ghar pahuche. Keerti ne mujhe sahara dekar scooty se utara aur fir mehul ke ghar ki doorbell bajayi.

Darwaja mehul ne khola. Mujhe apne samne khada dekh kar wo chauk gaya. Wo turant bhagte huye mere pass aaya aur mujhe apne kandhe ka sahara dekar ghar ke andar le gaya.

Humare pichhe pichhe keerti bhi andar aa gayi. Mehul ne mujhe sofe par baithaya aur mere pairon ko sofe par faila diya. Taki mujhe baithne me koi taklif na ho.

Uncle bhi wahi the. Lekin unhe kuch samajh me nahi aa raha tha. Wo chupchap khade hokar, mujhe aur mehul ko dekhne lage. Mujhe aaram se sofe par baithane ke bad, mehul ne mujh par bhadakte huye kaha.

Mehul bola “tu pagal hai kya.? Aisi halat me tujhe yaha aane ki kya jarurat thi.”

Is se pahle ki mai uski is baat ke jabab me kuch kah pata, usne keerti ki taraf dekhte huye us se kaha.

Mehul bola “kya tujhe jara bhi akal nahi hai. Jab tujhe malum hai ki, abhi is se thik se chalte nahi ban raha hai to, ise lekar kyo ghoom rahi hai.”

Keerti ne is baat se anjan bante huye kaha.

Keerti boli “mai kya karti. Ye to texi lekar aa raha tha. Ab mai ise akele to, aane nahi de sakti thi. Majburi me mujhe hi isko lekar aana pada.”

Tabhi richa aunty bhi waha aa gayi. Un ne mujhe sofe par pair failaye baithe dekha to, meri chinta karte huye kaha.

Aunty boli “ise kya hua hai. Iske sharir par ye chot ke nishan kaise hai.?”

Mai bola “kuch nahi aunty, kal barish me bike fisal gayi thi aur ye chot lag gayi.”

Aunty mere pas baith gayi aur mere sar par hanth ferte huye kaha.

Aunty boli “tujhe jyada chot to nahi aayi. kaha kaha laga hai.”

Mai aunty ki is baat ka kuch jabab de pata, us se pahle hi mehul bol pada.

Mehul bola “mummy iske ghutne me chot lagi hai aur is se chalte firte bhi nahi ban raha hai. Doctor ne ise 2-3 din ka bed rest bola hai aur ye mahashay chahal kadmi karte huye yaha aa gaye.”

Mehul ko aunty se apni shikayat karte dekh, maine aunty ke samne apni safayi dete huye kaha.

Mai bola “aunty ye bhi to mera ghar hi hai na. To kya mai apni tabiyat kharab hone par yaha aaram nahi kar sakta.”

Aunty boli “haan beta, ye bhi tera hi ghar hai. Lekin jab tujhe itni taklif thi to, tujhe is tarah yaha nahi aana chahiye tha.”

Mai bola “aunty, uncle aaj ja rahe the to, maine socha ki, mai bhi uncle se mil lu. Isliye aa gaya.”

Uncle jo abhi tak chup chap sab kuch dekh rahe the. Un ne meri ye baat suni to, mujhse kaha.

Uncle bole “bêta, baat to tumhari thik hai. Lekin tumhe is tarah yaha nahi aana chahiye tha. Tum bol dete to, mai khud tumse milne aa jata.”

Mai bola “nahi uncle, aisi koi baat nahi hai. Ye mehul to bekar me baat ka batangad bana raha hai. Bas yu hi halki si chot lagi hai. Ab yadi hath pair nahi chalauga to, thik kaise houga.”

Meri is baat me keerti ne bhi mera sath dete huye uncle se kaha.

Keerti boli “haan uncle, ab to isko pahle se bahut aaram hai. Ghutne ki chot me thoda sa chalna firna jaruri hai. Taki uski kasrat ho sake.”

Keerti ki baat sunkar, aunty ne mujhe aaram karne ki salah dete huye kaha.

Aunty boli “chal, aa gaya to koi baat nahi hai. Ab tu yahi aaram kar le. Mehul tu ise apne kamre me le ja.”

Mai bola “aunty, mai abhi yahi thik hu. Jab aaram karna hoga to, mai khud bol duga.”

Mehul abhi mujhe kuch bakna hi chahta tha ki, aunty ne ulta us par hi gussa karte huye kaha.

Mai bola “ab tu chup kar ja. Kal se ladke ki aisi halat hai aur tune bataya tak nahi. Ab aaya bada khayal karne wala. Ja aur jakar jaldi se iske liye juice lekar aa. Tab tak mai ise kuch khila deti hu.”

Mehul mujhe ghurte huye bahar chala gaya aur aunty kitchen me chali gayi. Uncle ne keerti ko abhi khade dekha to, us se kaha.

Uncle bole “keerti beti, tum kyo ajnabiyon ki tarah khadi ho. Tumhara hi ghar hai, aaram se baitho.”

Uncle ki baat sunkar, keerti dusre sofe par baith gayi aur wo uncle ko meri tabiyat ke baare me batane lagi. Kuch der bad nitika aur riya bhi aa gayi. Unke sath shilpa bhi thi. Uncle ne un logon ko bhi baithne ko kaha.

Tabhi mehul juice lekar aa gaya. Uski najar un teeno par padi to, wo fir se chauke bina na rah saka. Tab tak aunty khana lekar aa gayi aur mere pas baith kar mujhe apne hathon se khilane lagi. Ye dekh kar mehul ne thoda gussa hote huye kaha.

Mehul bola “mummy, aap ne hi ise bigada hai. Ek to ye aisi halat me idhar tak aaya. Upar se aap is par gussa karne ki jagah, apne hathon se khila kar iski manmani ko badawa de rahi ho. Ise to bhukha rakhna chahiye. Taki dobara aisi harkat na kare.”

Aunty boli “tu to bilkul chup rah. Tujhe to mai bad me dekhti hu. Abhi jakar glass me juice lekar aa.”

Ye dekh kar shilpa ko chhod kar, baki sab hansne lage aur mehul glass me juice nikalne laga. Keerti ne meri taraf dekh kar ishara kiya to, maine uncle se kaha.

Mai bola “uncle aap ki train kitne baje ki hai.”

Uncle bole “6 baje ki.”

Meri aur uncle ki baat sunkar, nitika ne uncle se puchha.

Nitika boli “uncle, aap kahi ja rahe hai.”

Uncle bole “haan beti, mere ek dost ke rishtedar ki tabiyat thik nahi hai. Unhe hi lekar mumbai ja raha hu.”

Uncle ke Mumbai jaane ka naam sunte hi, riya ne kaha.

Riya boli “uncle ji, hum log bhi mumbai me hi rahte hai. Aap kitne din waha rukege.”

Uncle bole “beti, abhi to sirf dikhane ja rahe hai. Agar doctor. ne rukne ko kaha to, ho sakta hai ki 10-15 din ya us se kuch jyada din bhi waha rukna pad jaye.”

Riya boli “uncle, aap mera address aur mobile number likh lijiye aur apna mobile number mujhe de dijiye. Mai bhi 2 din bad ghar wapas ja rahi hu. Agar us samay aap waha rahe to, ho sakta hai ki, mai aap ke kuch kaam aa saku.”

Iske bad riya apna address aur mobile number uncle ko diya aur uncle ka mobile number khud note kiya. Ye sab hote dekh kar, uncle samajh gaye the ki, mai waha is halat me bhi kis liye aaya tha. Un ne meri taraf dekh kar, muskurate huye aunty se kaha.

Uncle bole “richa ab use aur kitna khilaogi. Tum use khilati jaogi to, wo bhi bina mana kiye khaye jayega. Ab us bechare par raham bhi karo aur kuch jagah juice ke liye bhi rahne do.”

Ye sunkar aunty ne mujhe khana khilana band kiya aur juice pilane ke bad, wapas jakar uncle ke jaane ki taiyari karne lagi. Uncle bhi aunty ke sath apne room me chale gaye.

Uncle aunty ke andar jaane ke bad, riya mere pas aakar baith gayi aur fir hum logon ki aapas me baat chalti rahi. Uncle ke jaane ki saari taiyari hone ke bad, uncle aunty bhi humare pas aakar baith gaye.

Sabki aapas me baten chalti rahi. Karib 5 baje roy uncle aa gaye. Fir uncle, roy uncle aur mehul station ke liye nikal gaye. Kuch der aunty se baat karne ke bad hum sab bhi apne apne ghar aa gaye.

Mere ghar wapas lautne par, nimi ne unke aane se pahle hi, mere chale jaane ki baat par apni narajgi jatayi. Maine use pyar se uncle ke jaane ki baat samjhayi aur fir mai apne kamre me aa gaya.

Aaj papa aa gaye the. Isliye sab ne papa ke sath hi khana khaya. Khane ke bad ami nimi aur keerti sone ke liye upar aa gayi. Upar aakar teeno kafi der tak mere pas hi baithi baat karti rahi.

Fir 11 baje ami nimi apne kamre me aur keerti apne kamre me chali gayi. Maine socha ki ami nimi aaj upar so rahi hai. Isliye keerti shayad unke sath hi soyegi. Magar aisa nahi hua.

Kuch hi der bad keerti apna night suit pahan kar, wapas mere kamre me aa gayi. Usne aakar pahle mere ghutne ki sikayi ki aur fir mere pas hi let gayi. Magar aaj wo kuch khoyi khoyi si lag rahi thi. Use is tarah kisi soch me gum dekh kar maine us se kaha.

Mai bola “kya baat hai. Aaj tu jabse niche se aayi hai, tab se bahut chup chup si hai.”

Keerti boli “koi khas baat nahi hai. Bas yu hi.”

Mai bola “jis baat ne tujhe yu khamosh kar diya hai. Wo koi aisi waisi baat to ho hi nahi sakti. Sach sach bata kya baat hai.”

Keerti boli “mujhe yaha aaye ek hafta ho gaya hai. Magar maine is ek hafte me kabhi bhi tujhe aur mausa ji ko na to baat karte dekha hai aur na hi ek dusre ka samna karte dekha hai.Yaha tak ki maine dono me se kisi ko bhi ek dusre se ke baare me bat tak karte nahi dekha hai. Dono ek dusre se kate kate hi rahte hai. Maine aaj ye baat mausi se bhi puchhi to, wo bhi taal gayi. Bas yahi ek baat hai. Jo mujhe pareshan kar rahi hai.”

Itni baat bol kar, wo meri taraf dekhne lagi aur mai kisi soch me gum ho gaya. Mera chehra kathor ho gaya. Mere chehre ki rangat badalne lagi. Jise dekh kar keerti ko laga ki, shayad usne koi galat baat puchh li hai.

Jis vajah se mai pareshan ho gaya hu. Mujhe yu kisi gahri soch me duba hua dekh kar keerti mujhe bahlane ki koshish karte huye kaha.

Keerti boli “jaane de na. Yadi batane layak baat nahi hai to, mat bata. Mai jaankar bhi kya karugi. Mai to pagal hu. Tu mere sath pagal mat ban. Apne dimag ko ye tension dena band kar aur is baat ko bhool ja.”

Keerti ki baat sunkar, maine apni khamoshi todte huye kaha.

Mai bola “tere siwa is baat ko kisi aur ne puchcha hota to, mai kabhi nahi batata. Kyoki mai is baat ko apne dil ki gahrayi me kab ka dafan kar chuka tha. Magar ye baat tune puchhi hai. Isliye bata raha hu.”

“Ye baat mai tujhse kis tarah kahu, ye meri samajh me nahi aa raha hai. Ye baat mere muh se sunne me tujhe shayad bahut bura lage. Lekin ab tu mere baare me sab achhi buri baat janti hai to, tujhe ye baat bhi janne ka pura haq hai. Isliye mai tujhe ye baat bata raha hu. Lekin tu ye baat sirf apne tak hi rakhna.”

“Ye baat aaj se karib 2 saal pahle ki hai. Tab mai 8th me padta tha. Sex ke baare me mujhe bhi usi tarah jaankari hone lagi thi. Jaise baki logon ko umar ke sath ho jati hai. Mere aur papa ke rishte to meri maa ke marne ke bad se hi dheere dheere kharab hote chale gaye the.”

“Chhoti maa ke aane se mujhe shuru shuru me thoda bura jarur laga tha. Magar fir kuch samay bad hum dono ke beech ke saare matbhed khatam ho chuke the aur mai unke sath bahut khush tha. Ami nimi ke aane se meri khushi aur bhi bad gayi thi to, wahi tere jaisa dost bhi mil gaya tha.”

“Mai chhoti maa ko ab apni maa ki tarah hi pyar karne laga tha. Isliye yadi papa unhe kuch bhi kahte to, mujhe bura lagta tha. Mai unhe ulta seedha bakne lagta. Magar fir bhi hum bap bete ka rishta bana raha.”

“Lekin 2 saal pahle ek aisi ghatna ghati, jisse hum bap bete ke rishte me duriyan aur bhi jyada bad gayi. Hua ye ki mujhe achanak kuch paiso ki jarurat padi. Chhoti maa apni kisi saheli se milne gayi thi, aur mujhe paison ki sakht jarurat thi. Isliye mai papa ke office pahuch gaya.”

“Magar jab mai pahucha to, chhoti maa bhi apni saheki se milne ke bad kisi kaam se office pahuchi thi. Wo mujhe office ke bahar hi mil gayi. Maine unse paise mange to, un ne kaha abhi unke pas utne paise nahi hai. Mai andar chalu, wo papa se mujhe paise dila degi.”

“Hum dono papa ke office me aa gaye. Lekin papa apne cabin me nahi the. Hum log papa ke us room ki taraf bad gaye, jo papa ne apne rest ke liye banaya hua tha. Us me papa ki bina anumati ke koi bhi nahi jata tha.”

“Ek tarah se wo papa ka office cum bedroom tha. Jo papa ne sirf apne aaram ke liye banwaya tha. Usme sabhi tarah ki suvidhaye thi. Hum log abhi us room ke darwaje par pahuche hi the ki, ek ladki ke rone ki aawaj aayi.”

“Chhoti maa ne mera hath pakad kar mujhe andar jaane se rok diya. Hum dono kamre ke bahar darwaje par hi kahde hokar papa aur us ladki ki baat sunne lage. Papa apne table se tik kar khade the aur ladki unke samne ek chair par bathi thi.”

“Wo papa ka vyakigat kamra tha isliye waha unki ijajat ke bina kisi ke aane ki koi ummid nahi thi. Ladki rote huye papa se kah rahi thi.”

Ladki boli “sir pls mere sath aisa mat kijiye. Mai aapki beti ki umar ki hu.”

Papa bole “agar tum meri beti hoti to, mai abhi tak tumhare sath ye sab kab ka kar chuka hota aur mai kaun sa tumhara balatkar kar raha hu ya tumhe garbhvati kar raha hu. Tumhe job ki jaraurat hai aur mujhe tum jaisi kamsin kali ka ras chusne ki aadat hai. Yadi mai tumhari jarurat ko pura kar raha hu to, tumhara bhi farj banta hai ki tum meri jarurat ko pura karo.”

Ladki boli “sir mai bahut sarif ladki hu. Mai ye sab nahi kar sakti.”

Papa bole “soch lo tumhe job chahiye ya nahi. Mere pas ladkiyon ki kami nahi hai. Lekin tumhe shayad aisa job kahi aur na mile.”

Ladki boli “sir mai badnaam ho jaugi. Meri jindgi barbad ho jayegi. Aap to shadi shuda hai aur meri to abhi shadi bhi nahi huyi hai. Kuch to mere upar raham kijiye.”

Papa bole “haan, mai shadi shuda hun. Lekin mai tumhe bata chukka hu ki, mujhe tum jaisi kamsin kali ka ras chusne ki aadat hai. Yadi tum shadi shuda hoti to mai tumhari taraf dekhta bhi nahi. Kyoki mai wo bhavra hu jo sirf kaliyon ka ras chusta hai phoolon ka nahi.”

“Mai itne saal se ye sab karte aa raha hu. Kya tumne kabhi kisi ke muh se ye baat suni hai. Nahi na. To fir tum apni badnami ka dar nikal do. Ye baat sirf mere tumhare bich me hi rahegi. Ab aage tumhari marji. Tum chaho to jaisa mai kah raha hu waisa karo, ya fir kal se job par mat aao. Mai tumse kisi bhi baat ke liye jabardasti nahi karuga. Jo bhi karuga tumhari marji se karuga.”

“Ye bol kar papa us ladki ke jabab ka intejar karne lage aur chhoti maa in sab baton ko sunne me aisa kho gayi ki, wo ye bhi bhool gayi ki mai bhi unke sath hi hun. Unke liye papa ka ye roop bilkul hi naya tha.”

“Us ladki ki uamar koi 19-20 ke aas pas rahi hogi. Wo black short skirt aur white shirt pahne thi. Dekhne me bahut hi sundar thi. Uske boobs shirt ko fadkar bahar niklne ke liye betab najar aa rahe the. Uske shirt ke andar se red color ki lalima saaf najar aa rahi thi.”

“Jis se andaj lagaya ja sakta tha ki, wo andar red bra pahne huye hai. Uski skrit bhi ghutno ke kaafi upar thi. Jis se uski pindliyon par padne wale bal ko dekh kar, uski janghon ka hisab lagana bhi muskil nahi tha. Uske pahnave se uske badan aakar saaf samajh me aa raha tha ki 34 28 36 hai.”

Ladki ne kuch jabab nahi diya to papa bole “tum kuch jabab to do ya fir tumhari khamoshi ko mai tumahri han samjhu.”

“Lekin ladki chup hi thi. Papa ne uski khamoshi ko uski han maan liya aur uski dono bahen pakad kar use khada kar apne hoth uske hothon par laga kar chusne lage aur apne hathon se uske boobs masalne lage. Ladki ne koi virodh nahi kiya, Magar wo koi shayog bhi nahi kar rahi thi.”

“Magar papa kisi manjhe huye khiladi ki tarah uske hoth chuste-chuste apne ek hath se uski shirt ke button kholne lage. Kuch hi der me shirt ladki ke badan se alag ho chuki thi. Ab ladki red bra me thi aur papa uski bra ke upar hath ferte huye, abhi bhi uske hoth chus rahe the.”

“Papa ke hath uske bra par ghumte ghumte bra ki strip par gaye, aur ladki kuch hi pal bad bra ke bandhan se mukt ho chuki thi. Ab papa uske hothon ko chusna band kar, uski mast chuchiyon baari baari se ko chusne lage. Jisse uski chuchiyan tan kar khadi ho gayi.”

“Papa ek chuchi ko chuste to, dusri ko apne hathon se maslte. Jis vajah se ladki kasmasa rahi thi. Ladki sisyane lagi aur uske hath khud-ba-khud papa ke sar par chale gaye, aur vo papa ke sar ko apne boobs par dabane lagi.”

“Ladki ko uttejit kar papa ne ek padav paar kar liya tha, aur ab ghamasan jang ki taiyari me lag gaye. Unne ladki ki chuchiyon ka ras peete-peete apne hathon se, uski skirt ko niche dhakel diya aur red penty ke upar se uski pussy ko sahlane lage.”

“Papa ke aisa karne se ladki apna kabu khone lagi aur uski aankhen masti se band hone lagi. Wo papa ke sar ko apne apne boobs par dabane lagi. Papa ne use table par baitha diya aur ek pal me uski penty ko alag kar uski pussy par apne hoth laga kar apni jibh se use chatne lage.”

“Ladki chhatpatane lagi aur usne apni tangon se papa ke sar ko jakad liya, aur apne hathon se papa ke sar ko pussy par dabane lagi. Ab wo puri tarah se madhoshi ki halat me thi, aur bol rahi thi “chato sirrrrrrrrr, meri kunwari pussyyyy ko chat chat karrrrr iski pyassssssssss bhujhaaaaaaa doooooo.”

“Ab kamre me ladki ki siskiyan aur vasna bhari aawajen hi gunj rahi thi. Papa ne apna dusra padav bhi paar kar liya tha. Wo ladki ki pussy chat rahe the aur apne hathon se uske boobs masal rahe the aur fir kuch samay bad wo pal bhi aa gaya jiske liye papa ne itni mehnat ki thi.”

“Ladki kuch der bad shant pad gayi. Uski pussy se ras dhar bahne lagi aur papa use pi rahe the. Ab papa ne ladki ko god me uthaya aur fir bed par le gaye aur use baitha diya. Unne apne sare kapde utar diye aur apna ling ladki ke hath me thama diya. Ab ladki bhi jang ladne ke mood me thi, usne papa ke ling ko apne

hathon se maslna suru kar diya.”

“Lekin papa ka mood kuch aur hi tha, unne apne ling ko uske hothon par laga diya. Ladki matlab samajh chuki thi usne papa ke ling ko apne muh me bhar liya. Wo papa ke ling ko bade maje se chusne lagi. Papa ki aankh band hone lagi. Wo ladki ke sar ko apne ling par daba rahe the.”

“Ladki lollypop ki tarah unke ling ko chuse ja rahi thi. Ab papa pure unmad par pahuch chuke the aur shayad wo jharna nahi chahte the. Un ne ladki ka muh apne ling se alag kar use bed par lita diya aur khud uski dono tangon ke bich me aa gaye. Ye dekh ladki ghabra gayi. Wo boli “sir itna mota ling meri pussy me kaise jayega.”

Papa bole “pahli baar aisa hi lagta hai. Lekin jab ye andar jayega to, pata hi nahi chalega ki pura ka pura kaha chala gaya aur fir tumhe wo maja dega jo kabhi tumne mehsus hi nahi kiya hoga.”

“Papa ne ladki ki dono tangon ko failaya aur apne ling ke top ko uski pussy me laga kar ek dhakka mara.”

Ladki ke muh se chikh nikl gayi “uiiiiii maaaaaaaa”

“Papa ne apne hoth uske hothon par rakh diye aur uske boobs masalne lage. Abhi papa ke ling ka top hi uski pussy me gaya tha. Papa thodi der uske hoth chuste rahe aur ling ke top ko pussy me hilate rahe. Taki agla dhakka marne ke liye jagah ban sake.”

“Jab un ne dekha ki ladki ko maja aa raha hai aur wo puri tarah se uttejit hai to, un ne ek jordar dhakka mara. Is dhakke se unka aadha ling ladki ki pussy me chala gaya. Ladki chikhi magar uski chikh uske gale me hi dab kar rah gayi. Papa apne hothon se uske hothon ko band kiye huye the. Lekin dard se ladki ki aankh se aansu bah nikle.”

“Papa thodi der ke liye ruk gaye aur uske hothon ko chuste rahe, Uske boobs masalte rahe. Thodi der bad ladki apni kamar ko upar niche karne lagi aur ab papa ne bhi apne aadhe fase ling ko andar bahar karna suru kar diya.”

“Ladki ko maja aane laga aur wah kah rahi thi “sir aur andar kijiye. Maja aa raha hai. aise hi karte rahiye. Sir aap bahut ache ho. Aapka ling bhi bahut mast hai. Ye jab meri pussy me jata hai to bahut maja aata hai. Ise pura andar dal dijiye. Mujhe aur bhi jayda maja chahiye.”

“Wo masti me apni kamar upar uchka rahi thi aur papa aadhe ling se dhakke laga rahe the.

Ladki fir boli “pls sir pura andar kijiye. Mujhe pura maja chahiye. Meri pussy ki pyas bujha dijiye sir.”

“Magar shayad wo nahi janti thi ki, ab ye maja hi uske liye saja banne wala hai. Papa ne uski baat sunkar aur josh me aa gaye aur unne apne ling ka ek aur jordar dhakka mara.”

Is baar to ladki ke pran hi nikal gaye. Wo chike bina na rah saki “Uiiii maaaa Marrrrrr gayiiiiiii, Bahar nikalo sir mai mar jaaugi, Ise pls bahar nikal lo.”

“Magar tab tak bahut der ho chuki thi, uski kuwarepan ki jhilli fat chuki thi aur uski pussy khoon se tar ho gayi thi. Ladki ise dekh kar jaha ghabra rahi thi. Wahi papa ka josh bad gaya tha aur wo jor dar dhkke pe dhakke lagaye ja rahe the.”

Papa ko jaha is se param aanand mil raha tha wahi ladki cheekh cheekh kar kah rahi thi. “Pls sir mujhe chhod do, mai mar jaugi.”

“Lekin aisi sukh ki awastha me papa ko ruk pana thik nahi lag raha tha, wo uski chikh ko ansuna kar, dhakke pe dhakke lagaye ja rahe the. Kuch der bad ladki shant pad gayi aur ab in dhakko ka maja lene lagi. Usne papa ki kamar ko apne pairo se jakad liya aur papa ke dhkko ke sath apni kamar bhi uchkane lagi.”

“Ab kamre me ladki ki siskari aur papa ke ling ke dhakko ki aawajen gunj rahi thi. Papa ka ling kisi musal ki tarah ladki ki pussy me andar jata aur fir bahar nikalta. Kuch der bad ladki shant pad gayi. Uski pussy se uska ras ling ke andar bahar hone se bahar aa raha tha.”

“Ab papa ne bhi dhakke marne ki raftar bada di, aur kuch der bad papa ka ling jahtke khate khate ladki ki pussy ke andar hi shant ho gaya. Papa jhad gaye the aur unka sara virya ladki ke pussy ke andar hi chhut gaya tha. ab papa ladki ke upar hi der ho gaye.”

“Magar dher hone se pahle papa ne teesra padav bhi par kar liya tha, aur ek kamsin kali ko phool bana kar ye jang bhi jeet li thi. Jo ladki kuch der pahle tak papa ke samne ro rahi thi. Apne sharif hone ki duhayi de rahi thi.”

“Wahi ab papa ko apni bahon me samete unhe pyar se chum rahi thi, aur unse yah sukh dene ke liye thanks bhi kah rahi thi. Dono ne hi apni manjil pa li thi. Papa aur wo ladki dono ab ek dusre se lipte pade the. Magar dono santusht najar aa rahe the.”

“Unka yah tamasha mook darshak ki tarah dekhne wale hum logon ke chehre par, tanav chha gaya tha. Chhoti maa ke to hosh hi gum the. Unhe papa se is tarah ki harkat ki kabhi koi apechha nahi thi. Isliye jab un ne achanak papa ko ye sab karte dekha to, wo apni sudh budh kho baithi thi.”

“Unhe ye tak dhyan nahi tha ki ye sab dekhne wali wo akeli nahi. Balki mai bhi unke sath hu. Unhe jaise hi apni aur meri upasthiti ka aehsas hua. Un ne bina der kiye, mera hath pakda aur mujhe khinch kar wapas bahar le aayi. Magar wo apne aapko rone se na rok payi.”
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 034}
____________________________

“Magar dher hone se pahle papa ne teesra padav bhi par kar liya tha, aur ek kamsin kali ko phool bana kar ye jang bhi jeet li thi. Jo ladki kuch der pahle tak papa ke samne ro rahi thi. Apne sharif hone ki duhayi de rahi thi.”

“Wahi ab papa ko apni bahon me samete unhe pyar se chum rahi thi, aur unse yah sukh dene ke liye thanks bhi kah rahi thi. Dono ne hi apni manjil pa li thi. Papa aur wo ladki dono ab ek dusre se lipte pade the. Magar dono santusht najar aa rahe the.”

“Unka yah tamasha mook darshak ki tarah dekhne wale hum logon ke chehre par, tanav chha gaya tha. Chhoti maa ke to hosh hi gum the. Unhe papa se is tarah ki harkat ki kabhi koi apechha nahi thi. Isliye jab un ne achanak papa ko ye sab karte dekha to, wo apni sudh budh kho baithi thi.”

“Unhe ye tak dhyan nahi tha ki ye sab dekhne wali wo akeli nahi. Balki mai bhi unke sath hu. Unhe jaise hi apni aur meri upasthiti ka aehsas hua. Un ne bina der kiye, mera hath pakda aur mujhe khinch kar wapas bahar le aayi. Magar wo apne aapko rone se na rok payi.”

“Jab se maine hosh sambhala tha. Tab se aaj pahli baar mai chhoti maa ko yun foot foot kar rote dekh raha tha. Mai ab koi bacchha nahi tha. Isliye ye samajh sakta tha ki, kya hua hai aur in aasuon ka matlab kya hai.”

“Chhoti maa ko rote dekh kar, meri aankhe bhi apne aapko chhalkne se na rok payi. Lekin ye aansu na kisi dukh ke the aur na kisi pachhtave ke the. Balki ye aansu ek aisi nafrat ke the. Jo mujhe abhi abhi apne bap se huyi thi.”

“Mai gusse se bhara hua tha. Maine chhoti maa se apna hath chhudaya aur wapas office ke andar jane laga. Mujhe wapas andar jate dekh kar, chhoti maa ne mujhe aawaj lagayi.”

“Magar mai unki aawaj ko ansuna kar, andar ki or badta chala gaya. Chhoti maa bhahte huye mere pichhe pichhe aayi mujhe andar jaane se rokne ki koshish karne lagi. Lekin jab mai nahi ruka to un ne kaha.”

Chhoti maa “punnu ruk ja, tujhe ami nimi ki kasam hai. Tu ab ek kadam bhi aage nahi badayega.”

“Ami nimi ki kasam sunkar, mere andar ki taraf badte kadam ruk gaye. Chhoti maa ne mere andar ki taraf badte huye kadmo ko to rok liya tha. Magar mere andar bhadak rahi gusse ki aag ko wo nahi bujha saki.”

Mai gusse chikte huye bola “kyo nahi chhoti maa.? Wo sab jo andar ho raha tha, yadi wo sahi hai to aap royi kyo.? Aur yadi sahi nahi hai to aaj us aadmi ko iska jabab sabke samne dena hoga ki, usne ye kyo kiya.?”

Chhoti maa “dekh tujhe jo kuch bhi bolna hai. Unke ghar aane par bol lena. Yaha office me baat karke unki ijjat ka tamasha banane se, wo sab kuch wapas to nahi ho jayega.”

Mai bola “kaun si ijjat chhoti maa. Kisi majbur ladki ki majburi ka fayda uthane wale ki to bich chaurahe me ijjat uchhalna chahiye. Usne aapke viswas ko thes lagaya hai. Mai us shaitan ko kabhi maaf nahi kar sakta.”

Chhoti maa ne mujhe gale se laga liya aur rote huye boli “dekh tujhe mera itna khayal hai to, mere aur apni chhoti bahno ka khayal karke chup chap ghar chal. Jo bhi baat karna hai, hum unke ghar aane par kar lenge.”

“Aakhir me mujhe chhoti maa ki baat maankar ghar aana pada. Lekin ab mera man mere bap se jara bhi baat karne ka nahi tha. Mai man hi man use galiyan bak raha tha aur mere andar uske liye ab koi samman ki bhavna shesh nahi bachi thi.”

“Sham ko papa ghar aaye to mai apne kamre me tha. Ghar ka mahol unhe badla hua laga. Magar iska karan unhe nahi malum tha. Jab chhoti maa ne un se din wali baat batayi to, wo ulta chhoti maa par baras pade.”

Papa chhoti maa se kah rahe the “mai ek mard hu aur ghar ki char diwari ke bahar mai kis kis ke sath kya karta hu. Iska tumse koi matlab nahi hai. Mai ghar me kisi ko lekar aata hu to, tumhe pareshani hona chahiye. Tumhe acha lagta hai to tum is ghar me raho aur yadi acha nahi lagta to tum jaha chahe ja sakti ho. Meri taraf se koi rok nahi hai. Magar aainda se mere kisi mamle me dakhal dene ki jara bhi koshish mat karna.”

“Ye sab sunkar to mere hosh hi ud gaye aur mera saara gussa ab dar me badal gaya ki, kahi chhoti maa sach me na chali jaye. Papa ki baat sunkar chhoti maa roti rahi. Magar fir papa se kuch nahi boli.”

“Us din na to maine khana khaya aur na hi chhoti maa ne khana khaya. Dusre din chhoti maa ko maine apna saman bandhte dekha to mai rone laga. Wo ghar chhod kar jaane ki taiyari kar rahi thi.”

“Lekin mera chehra dekh kar un ne apna ghar chhodne ka irada badal diya. Sham ko papa aaye aur un ne chhoti maa ko ghar me dekha to, unhe apni jeet mehsus ho rahi thi. Kyoki ab unke mamle me taang adane wala koi nahi tha.”

“Maine unke sath uthna baithna, baat karna, khana khana sab band kar diya. Kuch din to unko is baat ka aehsas hi nahi hua. Magar jab kuch din bad unhe is baat ka aehsas hua to, un ne mujhse iski vajah puchhi.”

“Tab maine unhe unki us jalil harkat ke baare me bataya. Jise sunkar unke pairon se jameen hi khisak gayi. Lekin un ne mujhe bhi wahi jabab diya jo chhoti maa ko diya tha. Tab maine unhe koi jabab to nahi diya.”

“Lekin us din se mera unke sath sirf naam ka hi rishta rah gaya. Hum bap bete ek ghar me bhi rahkar ajnbi ki tarah rahne lage aur fir kuch samay bad mai ami nimi ke sath idhar upar aakar rahne laga.”

Itna kah kar mai khamosh ho gaya. Keerti jo abhi tak khamoshi se meri baat sun rahi thi. Usne mujhse puchha.

Keerti boli “kya tum mausa ji ko maaf nahi kar sakte.”

Mai bola “maaf to use kiya jata hai, jo apni galti maane. Use kya maaf karu, jo apni galti ko manne ko hi taiyar nahi hai.”

Keerti boli “mausi ne ye baat to, shayad mummy ko bhi nahi batayi hai.”

Mai bola “haan, is baat ko mere aur unke siwa koi nahi janta. Wo to shayad ise bhool bhi gayi ho. Lekin papa ka us ladki se ye kahna, aaj bhi mere kaano me ghunjta hai ki, yadi tu meri beti hoti to, tere sath mai kab ka ye sab kar chuka hota.”

Keerti boli “ye sab bolne ki baat hai. Koi bap apni beti ke sath aisa nahi kar sakta.”

Mai bola “wo bap nahi havas ka bhukha bhediya hai. Na jaane is bich me us ne aur kitni ladkiyon ke sath ye sab kiya hoga. Lekin yadi usne kabhi meri ami nimi par apni buri najar dali to, wo uski jindagi ka aakhiri din hoga. Mai use jinda nahi chhoduga.”

Keerti ne papa ke liye mere andar itni nafrat aur gussa dekha to, usne baat ko badalte huye kaha.

Keerti boli “chal, is baat ko yahi khatam kar aur ye bata mehul ko uske papa ki bimari ke baare me kab aur kaise batayega.”

Maine apne dimag ko shant kiya aur keerti se kaha.

Mai bola “pahle uncle ka waha se phone to aa jaye ki, doctor kya bol rahe hai. Fir uske bad hi mai is baare me kuch sochuga.”

Thodi der hum logon me uncle ki tabiyat ke baare me hi baat chalti rahi. Fir keerti ne kaha ki, use nind aa rahi hai. Ye kahte huye usne kal ki tarah mere seene me sar rakha aur mujhe apni banhon me jakad kar aankh band kar li.

Lekin apne atit ko yaad karne ke bad meri aankhon se nind gayab ho chuki thi. Kuch der bad keerti ko mehsus hua ki, mai so nahi raha hu to, wo fir kal ki tarah mere balon me hath fer kar mujhe sulane lagi. Uske aisa karne se mujhe rahat mehsus huyi aur kuch der bad meri nind lag gayi.

Subah 7 baje meri nind khuli. Mai apne kamre me akela tha. Niche se ami nimi ki aawaj aa rahi thi. Keerti bhi niche hi thi. Shayad wo hi school jaane ke liye nimi ko taiyar kar rahi thi.

Mere ghutne me aaj dard kuch kam tha. Maine apne ghutne ko moda to, wo ab kuch had tak mud raha tha. Mai uth kar fresh hone bathroom me chala gaya. Kuch der bad mai fresh hokar bahar nikla aur kabde pahanne laga.

Tabhi Keerti nashta lekar aa gayi. Maine nashta kiya aur fir mujhe dawa khilane ke bad keerti chali gayi. Mai apne kamre me hi aaram karta raha. Fir 9 baje papa ke office jaane ke bad mai khud se niche aakar baith gaya aur meri keerti se baat chalti rahi. Is bich aisa kuch bhi khas nahi hua jise bataya ja sake.

Dopahar ko 1 baje ami nimi School se aa gayi aur hum sabne khana khaya. Sabki baten hoti rahi. Tabhi 2 baje kamal keerti ka bag aur kapde lekar aa gaya. Wo sham tak ruka aur fir ghar chala gaya.

Yu hi pura din gujar gaya aur fir roj ki tarah raat ko keerti mere paas hi soyi. Dusre din wo chhoti maa ki scooty lekar school bhi gayi. In 2 dino me mai apne ghar se nahi nikla.

Mumbai jaane se pahle riya mujhse milne aayi. Fir teesre din riya wapas mumbai chali gayi. Meri uncle se bhi phone par bakayda baat chalti rahi. Yu hi karte karte 1 hafta beet gaya.

Ab mai puri tarah se thik ho chuka tha aur kal ke din keerti ko wapas jana tha. Uske jaane ki baat se na to mujhe acha lag raha tha aur na hi use acha lag raha tha. Raat ko jab keerti mere pas sone aayi to, wo udas lag rahi thi. Mujhse uski udasi dekhi nahi gayi aur maine us se kaha.

Mai bola “dekh ab mai bilkul thik hu. Ab to mai kahi bhi aa ja sakta hu. Fir tu yu udas kyo hai. Kya tujhe mere thik hone se khushi nahi huyi hai.”

Keerti boli “kaisi pagal jaisi baat karta hai. Tere achche hone se mujhe bahut khushi huyi. Mai to udas isliye hu, kyoki kal mujhe ghar wapas jana hai.”

Mai bola “ghar jaane me udas hone ki kya baat hai. Tujhe to khushi khushi ghar jana chahiye.”

Keerti boli “mere jaane se tujhe khushi ho rahi hai to, tu khushi mana. Lekin tujhse door hona mujhe acha nahi lag raha hai.”

Mai bola “pagalpan ki baten to tu kar rahi hai. Ghar jaane me udas hone ki kya baat hai. Mai kaun sa tujhse door hu. Tera jab mujhse milne ka man chahe, tu mujhe bula lena. Mai tere pas aa jauga aur ab to tere pas mobile bhi hai. Tu jab chahe mujhse baat kar sakti hai.”

Meri baton se keerti ko kuch rahat mili aur fir hum dono so gaye. Subah keerti ne apna saman pack kiya aur fir mai use ghar tak chhod kar aaya. Magar ghar aane ke bad mujhe bahut suna suna lag raha tha.

Yu lag raha tha ki jaise ghar ki saari raunak kahi kho gayi ho. Raat ko mujhse dang se khana bhi nahi khaya gaya aur mujhe nind bhi nahi aa rahi thi. Keerti ke na hone se mujhe apne kamre me rahna tak acha nahi lag raha tha.

Mai apne kamre se bahar nikal aaya. Maine ami nimi ke pas jaane ki sochi. Magar wo so chuki thi. Aakhir me mai laut kar wapas apne kamre me aa gaya aur Tv chalu kar Tv dekhne me man lagane ki koshish karne laga.

Lekin mera man Tv dekhne me bhi nahi lag raha tha. Mai nahi janta tha ki, keerti ke jaane ke bad mujhe uski itni jyada yaad aayegi. Mujhse uske bina ek pal bhi nahi raha ja raha tha.

Maine Tv band kar di aur aankh band karke let gaya. Meri kuch samajh me hi nahi aa raha tha ki, mai kya karu. Raat ke 12 baj gaye the aur ab mujhe keerti par gussa bhi aa raha tha, ki usne mujhe ek call karne ki jarurat bhi nahi samjhi.

Mai man hi man keerti par gussa kar raha tha ki, tabhi keerti ka call aane laga. Uska call aate dekh kar, mere chehre par raunak aa gayi. Maine fauran uska call uthate huye kaha.

Mai bola “tu to mujhe jate hi bhool gayi. Ek baar bhi call karne ki jarurat nahi samjhi.”

Keerti boli “agar bhool gayi hoti to, tujhe itni raat ko khud se call nahi lagaya hota. Bhool to tu mujhe gaya hai. Tune jarurat nahi samjhi ki, kam se kam mera haal chal puch le.”

Mai bola “ami nimi ki kasam, mai tujhe bahut miss kar raha hu. Aaj tere bina, mera kamra bhi mujhe kaatne ko daud raha hai. Sab kuch ujda ujda sa lag raha hai aur ek tu hai, jise ab mujhe call karne ka time mila hai.”

Keerti boli “acha to mujhe bhi nahi lag raha tha. Isliye mai sham ko hi so gayi. Abhi jaise hi nind khuli to, sabse pahle tujhe call kiya hai.”

Mai bola “tu sham se so rahi hai to, fir tune khana kab khaya.”

Keerti boli “aaj mujhe bhukh hi nahi hai to, khana kaise khati.”

Mai bola “dekh, yu khali pet rahna galat baat hai. Pahle tu kuch kha le, fir hum log baat karte hai.”

Keerti boli “khana hi to kha rahi hu.”

Mai bola “kya kha rahi hai.”

Keerti boli “tera bheja jo kha rahi hu.”

Mai bola “dekh majak band kar aur jaldi se kuch kha le.”

Keerti boli “sach me mujhe bhukh nahi hai.”

Mai bola “mai teri koi baat nahi sunuga. Mai call kaat raha hu. Pahle tu kuch kha kar aa. Uske bad mujhe call karna. Mai tere call ka wait kar raha hu.”

Ye kah kar maine call kaat diya aur keerti ke call aane ka wait karne laga. Fir koi 10-15 minute bad keerti ka call aa gaya. Maine call utha kar kaha.

Mai bola “kuch khaya ya nahi.”

Keerti boli “haan, kha liya.”

Mai bola “jhuth to nahi bol rahi.”

Keerti boli “teri kasam, sach me khana kha kar aa rahi hu.”

Mai bola “thik hai, ab ye bata, aaj din kaisa gujara.”

Keerti boli “bahut bura, saare time teri yaad satati rahi. Dil kar raha tha ki, tere pas wapas chali jau. Mujhse tere bin nahi raha ja raha hai.”

Mai bola “yaar, meri bhi halat kuch aisi hi hai. Tere bina kuch bhi acha nahi lag raha. Agar tera call nahi aaya hota to, shayad mai sach me hi pagal ho jata.”

Aur fir 1:30 baje tak hum log aise hi baat karte rahe. Aakhir me mujhe hi keerti se phone rakhne ko bolna pada. Usne kal raat ko phone karne ka bolkar phone rakh diya. Keerti se baat hone se mera man kuch halka ho gaya tha. Mai uske baare me sochte sochte hi so gaya.

Agle din se mai bhi school jaane laga. Uncle mumbai se aa chuke the. Meri unse mulakat huyi to, maine unhe bataya ki, abhi maine mehul ko unki bimari ke baare me kuch bhi nahi bataya hai.

Unne mujhse bataya ki, doctor ne unhe operation ke liye bola hai. Kuch din bad unhe fir se mumbai jana hai. Un ne mehul ko sab baat batane ko bola to, maine kal baat karne ko bola.

Raat ko maine keerti ko sab baat batayi. Keerti ne kaha ki, wo bhi mere sath kal mehul se baat karegi. Mai kal us se mehul ke sath milu. Maine uski baat maan li aur kal us se milne ko kaha.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 035}
____________________________

Mai bola “yaar, meri bhi halat kuch aisi hi hai. Tere bina kuch bhi acha nahi lag raha. Agar tera call nahi aaya hota to, shayad mai sach me hi pagal ho jata.”

Aur fir 1:30 baje tak hum log aise hi baat karte rahe. Aakhir me mujhe hi keerti se phone rakhne ko bolna pada. Usne kal raat ko phone karne ka bolkar phone rakh diya. Keerti se baat hone se mera man kuch halka ho gaya tha. Mai uske baare me sochte sochte hi so gaya.

Agle din se mai bhi school jaane laga. Uncle mumbai se aa chuke the. Meri unse mulakat huyi to, maine unhe bataya ki, abhi maine mehul ko unki bimari ke baare me kuch bhi nahi bataya hai.

Unne mujhse bataya ki, doctor ne unhe operation ke liye bola hai. Kuch din bad unhe fir se mumbai jana hai. Un ne mehul ko sab baat batane ko bola to, maine kal baat karne ko bola.

Raat ko maine keerti ko sab baat batayi. Keerti ne kaha ki, wo bhi mere sath kal mehul se baat karegi. Mai kal us se mehul ke sath milu. Maine uski baat maan li aur kal us se milne ko kaha.

Dusre din maine school se aane ke bad keerti ko call laga kar puchha.

Mai bola “mai ghar se nikal raha hu. Tu bata, tu kaha par milegi.”

Keerti boli “tu kaha par mehul se baat karne ki soch raha hai.”

Mai bola "mai to ghar par hi baat karne ki soch raha tha. Kyo, tune kya socha hai.”

Keerti boli “ghar me baat karna thik nahi hoga. Tu aisa kar, use ghar le aa. Kahna maine kisi kaam se bulaya hai. Kyoki aisi baat ko kisi aekant jagah par karna hi thik rahega. Pata nahi is baat ka us par kya asar padta hai.”

Mai bola “baat to teri thik hai. Lekin ghar me to mausi hogi. Kya unke samne ye baat karna thik rahega.”

Keerti boli “tu mummy ki chinta bilkul mat kar. Mummy ki aadat to din me khana kha kar sone ki hai. Ab wo sone hi ja rahi hai. Tum log jab tak aaoge, tab tak wo so chuki hogi aur fir sham ke pahle nahi uthegi.”

Mai bola “thik hai, jaisi teri marji. Mai mehul ko lekar tere pas aata hu.”

Itna bol kar maine phone rakh diya aur mehul ko call laga kar use bata diya ki mai aa raha hu. Hume keerti ne kisi kaam se bulaya hai. Tu mujhe taiyar milna. Fir mai mehul ke ghar ke liye nikal gaya.

Uske ghar pahuchne par wo mujhe bahar hi mil gaya. Maine bike us se chalane ko kaha aur fir him dono mausi ke ghar ke liye nikal pade. kuch der bad hum mausi ke pahuch gaye.

Keerti chhat par khadi humare aane ki rah dekh rahi thi. Hume aaya dekh wo turant niche aa gayi. Usne darwaja khola aur hume apne kamre me le aayi. Mehul ko kuch bhi samajh me nahi aa raha tha. Usne keerti se puchha.

Mehul bola “kya baat hai. Tune hum dono ko kyo bulaya hai.”

Keerti boli “kya mai bina kaam ke tum logon ko nahi bula sakti.”

Mehul bola “bula sakti hai. Magar ye to kah raha tha ki, tujhe hum se kuch kaam hai.”

Keerti boli “are bulaya hai to, bataugi bhi ki kisliye bulaya hai. Lekin pahle aaram se baitho to sahi. Mai jab tak tum logon ke liye chay banakar lati hun.”

Ye kah kar keerti chay banane chali gayi aur hum dono wahi baith gaye. Kuch der bad keerti chay le aayi to, hum dono chay peene lage. Chay peene ke bad keerti ne meri taraf dekha. Magar mai chup hi raha. Tab usne mehul se kaha.

Keerti boli “dekho, maine bahut hi jaruri baat karne ke liye tumhe yaha bulaya hai. Lekin samajh me nahi aa raha hai ki, tumhe kis tarah se wo baat batau.”

Mehul bola “jyada paheliyan mat bujha. Jo bhi baat hai khul kar bata.”

Keerti boli “baat itni chhoti nahi hai ki, mai ek pal me bol du aur tum sun lo. Baat itni badi hai ki, shayad tum baat ko sunkar apne aapko sambhal bhi na sako.”

Keerti ke muh se ye baat sunkar mehul ke chehre ka rang badal gaya aur wo kisi anjane se dar se ghir gaya. Uski aawaj me ab narmi aa gayi aur usne keerti se kaha.

Mehul bola “dekh, tu kya kahna chahti hai, mujhe kuch samajh me nahi aa raha hai. Tu kya bolna chahti hai. Saaf saaf kyo nahi bol deti.?”

Keerti boli “ye baat tujhe batana itna hi aasan hota to, tujhe ye baat ya to uncle bata chuke hote ya fir...”

Itna kah kar keerti chup ho gayi. Keerti seedhe seedhe mehul ko baat na batakar dheere dheere baat ko bata rahi thi. Taki mehul ko baat ko sunkar ek dam se dhakka na lage.

Keerti ke baat karne ka ye dang mujhe bahut pasand aaya. Shayad mai ya uncle bhi is tarah se mehul ko baat na bata pate. Keerti ki baat se mehul ne kuch asankit sa hote huye kaha.

Mehul bola “ya fir kya.?”

Keerti boli “ya fir punnu ne bata di hoti.”

Ye sunte hi mehul meri taraf dekhne laga. Lekin wo mujhse kuch sawal kar pata, is se pahle hi keerti ne kaha.

Keerti boli “ye log tumhe ye baat isliye nahi bata paye. Kyoki inme ye baat tum se kahne ki himmat nahi thi. Isliye aaj mai tumse ye baat kah rahi hu.”

Mehul bola “to fir jaldi se bol.”

Keerti boli “aise nahi. pahle tum vada karo ki, baat ko tum pura sunoge aur baat kitni bhi badi kyo na ho. Tum uske aage apna aapa nahi khone doge aur uska himmat se samna karoge.”

Mehul bola “thik hai, mai vada karta hu ki baat kitni bhi badi kyo na ho, mai uska datkar samna karuga. Ab bata kya baat hai.”

Keerti boli “tumhe malum hai uncle mumbai kyo gaye the.”

Mehul bola “haan, wo roy uncle ke kisi rishtedar ko lekar mumbai ilaj ke liye lekar gaye the.”

Keerti boli “kaun kaun gaya tha mumbai.”

Mehul bola “papa, roy uncle aur unka wo rishtedar jiska ilaj karana tha.”

Keerti boli “tumne unke us rishtedar ko dekha tha.”

Mehul bola “nahi, mai to papa aur roy uncle ko staion chhod kar aaya tha. Lekin wo waha nahi dikhe the. Maine un logon se puchha bhi tha ki, aap jinke ilaj ke liye ja rahe hai. Kya unhe le kar nahi ja rahe to, un ne kaha tha ki wo pahle hi ja chuke hai.”

Keerti boli “acha, jab wo laute, tab to tumne unko dekha tha.”

Mehul bola “nahi, tab to mujhe is baat ko puchhne ka dhyan hi nahi tha. Maine papa ko liya aur ghar aa gaya. Roy uncle wahi se apne ghar nikal gaye the. Lekin unke sath maine kisi ko nahi dekha tha. Wo akele hi ghar ja rahe the.”

Keerti boli “to tumhe abhi bhi kuch samajh me nahi aa raha hai.”

Mehul bola “kya.?”

Keerti boli “yahi ki unke sath koi teesra tha hi nahi. Balki wo khud ka ilaj karane ke liye mumbai gaye the.”

Mehul bola “tum kahna kya chahti ho.? Kya tum ye kah rahi ho ki, papa apna ilaj karane ke liye mumbai gaye the.”

Keerti boli “haan, mai yahi kah rahi hun.”

Mehul bola “magar papa ko kya hua hai.? Wo kis cheej ka ilaj karane gaye the.?”

Keerti boli “uncle ko doctor ne cancer bataya hai aur wo usi ke ilaj ke liye mumbai gaye the. Waha doctor ne unhe operation karne ki salah di hai.”

Keerti ki baat sunkar mehul kuch nahi bola. Wo jaise kahi kho gaya tha. Lekin uski aankhon se aansu bah rahe the. Maine uski aankhon me aansu dekhe to, uske kandhte par hath rakhte huye kaha.

Mai bola “tu chinta mat kar yaar. Hum uncle ko kuch nahi hone denge. Hum dono khud unhe mumbai lekar chalege aur waha sabse achi hospital me unka ilaj karayege.”

Mehul kuch nahi bola, wo mujhse lipat kar rone laga aur uski aankhon me aansu dekh kar meri aankhon me bhi aansu aa gaye. Lekin ye dekh kar, keerti ne gussa karte huye kaha.

Keerti boli “tum log ro kar ye jata rahe ho ki, tum uncle ko kitna pyar karte ho. Magar ye apne pyar ko dikhne ka kaun sa tarika hai. Yadi tum log un se itna hi pyar karte ho to, rona chhodo aur unke ilaj ki chinta karo. Doctor ne unhe operation karne ki salah di hai to, jahir hai ki unki bimari ka ilaj hai aur unka cancer us had tak nahi pahucha hai ki, uska ilaaj na ho sake.”

Keerti ki baton se mehul ka manobal thoda bada aur maine bhi apne aansu ponchh kar keerti ki haan me haan milate huye kaha.

Mai bola “keerti thik bol rahi hai. Hume himmat se kaam lena hoga. Hume chal kar uncle se baat karna chahiye.”

Mehul bola “haan, hum papa ka ache se acha ilaj karayege. Chal ghar chale.”

Keerti boli “ye huyi na baat. Tum logon ki himmat dekh kar, uncle ko bhi himmat milegi. Ab der mat karo aur jakar uncle se baat karo.”

Fir hum log mehul ke ghar ke liye nikal pade. Hum log ghar pahuche to, maine mehul se kaha ki, tu uncle se baat kar mai aunty ko baton me lagaye rahuga. Mehul ne uncle ke pas jakar baat ki aur mai aunty se baat karta raha. Fir baat hone ke bad mehul ne mujhe batate huye kaha.

Mehul bola “doctor ne operation ke liye 20 din ka samay diya hai. Hume jald se jald operation karana hoga.”

Mai bola “tu chinta mat kar, hum ek do din ke andar hi mumbai ke liye niklege. Lekin aunty ko kya kahege.”

Mehul bola “papa to mummy ko batana nahi chahte. Magar maine kaha hai ki, hume bata dena chahiye. Kyoki hum to mumbai chale jayege aur pata nahi hume waha kitne din lag jaye. Wo pareshan ho jayegi. Lekin samasya ye hai ki, unhe ye baat kaise batayi jaye aur ye baat unhe kaun bataye.”

Mai bola “hum keerti se hi baat karte hai. Usne tujhe kitni ache se samjhayi hai. Wo aunty ko bhi samjha sakti hai.”

Mehul bola “thik hai, tu abhi us se baat karke dekh, wo kya kahti hai.”

Maine keerti ko call lagaya aur use uncle se huyi sari baat bata kar, aunty ko baat batane ki baat kahi to, usne kaha.

Keerti boli “dekho, mehul ko samjhane ki baat thi to, wo mai siliye thik se kar saki, kyoki mehul meri hi umar ka hai aur humari samajh ek barabar ki hai. Lekin aunty ko samjha pana shayad mai sahi dang se na kar saku. Iske liye hume kisi bade ki madad lena chahiye.”

Mai bola “aisa kaun hai, jo aunty ko samjha sake.”

Keerti boli “mujhe lagta hai ki, ye kaam mausi achi tarah se kar sakti hai. Tum log jakar mausi se baat karo. Wo jarur is baat ko samjha pane me safal hogi. Waise bhi unhe ye sab baten malum hai.”

Keerti se baat karne ke bad, maine mehul ko saari baat batayi. Fir hum dono ne uncle se is baare me baat ki to, uncle ko bhi keerti ki baat sahi lagi. Hum dono uncle se baat karne ke bad, mere ghar aa gaye. Ghar aakar maine chhoti maa se saari baat batayi to, wo baat karne ko taiyar ho gayi.

Chhoti maa boli “mai ye baat to richa didi se kar lugi. Lekin yadi is baat ko karte samay anu didi (mausi) sath ho to achi baat hai. Kyoki wo dono pakki saheli hai. Aise me unke sath hone se richa didi ko kuch himmat milegi.”

Mai bola “magar chhoti maa hum is baat ko aaj hi karna chahte hai. Kyoki humare pas barbad karne ka time nahi hai. Hum jald se jald mumbai ke liye nikalna chahte hai.”

Chhoti maa boli “ye koi badi baat nahi hai. Mai abhi jakar anu didi se baat kar leti hu. Tum dono richa didi ke pas pahucho. Mai anu didi ko wahi lekar aati hu.”

Mai bola “aap ami nimi ko bhi apne sath le jaiye. Inhe keerti ke pas chhod dijiyega. Pata nahi hume wapas aane me kitna time lag jaye.”

Ye sunkar chhoti maa ne ami nimi ko taiyar hone ko kaha aur khud bhi taiyar hone chali gayi. Taiyar hone ke bad un ne driver se gaadi nikalne ko kaha aur mausi ke ghar ke liye nikal gayi.

Unke jate hi hum log wapas mehul ke ghar ke liye nikal pade. Mehul ke ghar pahuchne ke bad hum log chhoti maa ke aane ka intejar karne lage. Lagbhag 2 ghante bad chhoti maa aur mausi aa gaye. Un dono ko ek sath aaya dekh kar, aunty ko kuch tajjub hua.

Chhoti maa thodi der idhar udhar ki baat karti rahi. Jab wo aunty ko uncle ki tabiyat ki baat batane ko huyi to, mai uth kar bahar aa gaya. Kyoki mere andar aunty ke aansuon ka samna karne ki takat nahi thi.

Abhi aunty ke upar beetne wale palon ki baat sochte sochte hi meri aankhen bhar aayi. Aisa hona bhi jayaj tha. Kyoki aunty se mujhe itna pyar mila tha ki unke rone ki kalpna ne hi mere andar ek dard ka tufaan utha diya.

Mai apne aapko rone se rokne ki koshish karne laga aur tabhi mere kandho par uncle ne hath rakha aur unhe dekhte hi mere aansuon ka bandh toot gaya. Mai apne aapko rok nahi paya aur uncle se lipat kar foot foot kar rone laga. Uncle mujhe samjhane ki koshish karne lage.

Mai bola “uncle mai kamjor nahi hu. Lekin aunty ke aansu mai nahi dekh sakta. Wo meri maa hai. Mai unke aansu kaise dekh sakta hu. Unhe bahgvan ne ye dard kyon diya. Wo kitna ro rahi hongi. Mai to unhe chup bhi nahi kara sakta. Mai apni bebasi par ro raha hu ki, mai apni maa ko rone se nahi rok sakta. Mai kaisa beta hu, jo apni maa ke aansu hi nahi pochh sakta.”
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 036}
____________________________

Chhoti maa thodi der idhar udhar ki baat karti rahi. Jab wo aunty ko uncle ki tabiyat ki baat batane ko huyi to, mai uth kar bahar aa gaya. Kyoki mere andar aunty ke aansuon ka samna karne ki takat nahi thi.

Abhi aunty ke upar beetne wale palon ki baat sochte sochte hi meri aankhen bhar aayi. Aisa hona bhi jayaj tha. Kyoki aunty se mujhe itna pyar mila tha ki unke rone ki kalpna ne hi mere andar ek dard ka tufaan utha diya.

Mai apne aapko rone se rokne ki koshish karne laga aur tabhi mere kandho par uncle ne hath rakha aur unhe dekhte hi mere aansuon ka bandh toot gaya. Mai apne aapko rok nahi paya aur uncle se lipat kar foot foot kar rone laga. Uncle mujhe samjhane ki koshish karne lage.

Mai bola “uncle mai kamjor nahi hu. Lekin aunty ke aansu mai nahi dekh sakta. Wo meri maa hai. Mai unke aansu kaise dekh sakta hu. Unhe bahgvan ne ye dard kyon diya. Wo kitna ro rahi hongi. Mai to unhe chup bhi nahi kara sakta. Mai apni bebasi par ro raha hu ki, mai apni maa ko rone se nahi rok sakta. Mai kaisa beta hu, jo apni maa ke aansu hi nahi pochh sakta.”

Uncle bole “tum chinta kyo karte ho bete. Sab thik ho jayega. Lekin agar tum hi is tarah se himmat haroge to, tumhari maa ko kaun sambhalega. Apne aansu pochho aur richa ke pas jao. Use is samay tumhari jaurat hai.”

Uncle ki baton ne mere dil par teer ki tarah asar kiya. Maine apne aansu ponchhe aur uncle se kaha.

Mai bola “nahi, uncle mai aunty ka samna nahi kar sakta. Mai unhe rote huye nahi dekh pauga. Unhe rota dekhuga to, mai puri tarah se toot jauga.”

Uncle bole “tum kya chahte ho ki, richa ro ro kar mar jaye.”

Mai bola “ye aap kya bol rahe hai uncle.”

Uncle bole “to fir richa ke pas jao. Tum bhi ye baat ache se jante ho ki, wo mehul se jyada tumhe pyar karti hai. Tumhe dekh kar use apne aapko sambhalna hi padega.”

Uncle ki baat sun kar maine apne dil ko kada kiya aur fir uncle ke sath andar gaya. Magar andar wahi najara tha. Jis se bach kar mai bhag kar bahar aa gaya tha. Aunty ro rahi thi. Mausi chhoti maa aur mehul unhe samjhane ki koshish kar rahe thi. Magar wo thi ki behatsha roye ja rahi thi.

Ye dekh kar mere kadam apne aap pichhe hone lage. Lekin uncle ne mera hath pakad liya aur mujhe aage badne ka ishara kiya. Maine apne aapko majbut karne ki koshish ki aur fir ek dam se aunty ki taraf bada. Mai aunty ke pas jakar baith gaya.

Aunty ne ek najar meri taraf dekha aur mujhe apne gale se laga kar rone lagi. Unke is tarah ro rokar behal hone se, na jane mere andar kaha se itni takat aa gayi ki maine unke aansu ponchhe aur kaha.

Mai bola “mat ro aunty. Kya tumhe apne is bete par bharosa nahi hai. Uncle ko kuch nahi hoga. Hum unka ilaj ache se ache hospital me karayege aur unhe acha bhala karke aapke samne lakar khada kar denge.”

Itna bolne ke bad meri aankhe fir aansuon se bhar gayi. Tabhi uncle ne baat ko sambhalate huye kaha.

Uncle bole “richa, apna nahi to kam se kam in bachchon ka to khayal karo. Dekho tumhara rona dekh kar ye bhi rone lage hai.”

Aunty ne ek najar meri aur mehul ki taraf dekha aur unke aansu girna band ho gaye. Magar ab wo kuch bol nahi rahi thi. Unhe is baat se bahut sadma pahucha tha. Maine unhe dilasa dete huye kaha.

Mai bola “aunty, aap bilkul chinta mat karo, sab thik ho jayega.”

Aunty ne apne aapko sambhlte huye kaha.

Aunty boli “tum dono abhi bahut chhote ho. Tum ye sab kaise kar paoge.”

Aunty ki is baat ka jabab mausi ne diya aur jabab bhi aisa diya jiski ummid kam se kam mujhe to nahi thi. Mausi ne richa aunty ko samjhate huye kaha.

Mausi boli “richa, jin bachchon ke sar par do do maa ka aashirwad ho, wo chhote bhale ho, par kamjor nahi ho sakte. Tumhe apne bachchon par viswas karna chahiye.”

Ab mausi ki baat ko chhoti maa ne aage badaya.

Chhoti maa boli “didi, anu didi thik kah rahi hai. Humare bachche chhote jarur hai. Lekin kamjor bilkul nahi hai. Jija ji ko kuch nahi hoga. Wo jaldi thik ho jayege. Magar aapne yadi apne aapko nahi sambhala to, aapke sath sath ye bachche aur jija ji bhi toot kar rah jayege. Ye wakt hum logon ka himmat se kaam lene ka hai. Na ki bimari ka matam manane ka.”

Chhoti maa ki baton se aunty ko kuch dilasa mila. Un ne uncle ki taraf dekha aur fir meri taraf dekh kar puchha.

Aunty boli “to tum log kab ja rahe ho aur kaun kaun ja raha hai.”

Aunty ki is baat ka jabab uncle ne dete huye kaha.

Uncle bole “kisi ke jaane ki jarurat nahi hai. Mai aur roy do log hi jayege. Mehul yaha rah kar tumhara khayal rakhega.”

Uncle ki ye baat sunkar sab ek dusre ko dekhne lage. Abhi is se pahle ki koi kuch bol pata, tabhi doorbell baji aur sab darwaje ki taraf dekhne lage.

Mehul ne jakar darwaja khola to, ami nimi aur keerti andar aati huyi najar aayi. Unhe dekh sab chauk gaye ki, ye log idhar kaise. Magar dusre hi pal papa ne andar kadam rakha. Papa andar kadam rakhte hi kaha.

Papa bole “itni badi baat ho gayi aur aap logon ne mujhe kuch bataya tak nahi. Wo to mujhe dinesh se kaam pada aur mai uske office pahucha to, pata chala ki uske ghar se achanak phone aa gaya to, wo ghar chala gaya. Ghar pahuchne par mujhe pata chala ki ye sab baat huyi hai aur mai apne aapko yaha aane se na rok paya. Ab jara khul kar bataiye ki baat kya hai.”

Fir uncle ne papa ko saari baat batayi. Papa ne kuch der sochne ke bad kaha.

Papa bole “ghabrane ki koi baat nahi hai. Mere ek dost Dr. G.D. Dubey mumbai ki badi hospital me cancer visheshagya hai. Aap unse mil lijiye, wo aapko sahi salah denge.”

Papa ki baat sunkar uncle ne kaha.

Uncle bole “mera ilaj wahi kar rahe hai aur unne hi ye salah di hai.”

Papa bole “tab to chinta ki koi bat nahi hai. Aap bas jaane ki taiyari kar lijiye. Baki ki baat mai un se kar lunga aur yadi jarurat padi to, mai bhi aa jauga.”

Uncle bole “meri jaane ki saari taiyari hai. Mai aur mera dost roy do log hi ja rahe hai.”

Papa bole “ye to thik hai. Lekin mere khayal se aapko mehul ko bhi le jana chahiye aur yadi mehul ke sath punnu bhi jana chahe to, mujhe isme koi aapatti nahi hai. Rahi baat richa bahan ki to, wo chahe to humare sath ya fir anu ke ghar me rah sakti hai.”

Papa ki baat sunkar uncle ne kuch nahi kaha.

Mehul bola “uncle thik kah rahe hai papa. Mai aur punnu bhi aapke sath chalege. Hum bhi apne chalne ki taiyari kar lete hai.”

Uncle bole “jab bhai sahab yahi chahte hai to, fir mai tum logo ko mana nahi karuga. Lekin tum log waha jakar pareshan hi hoge.”

Papa bole “aap inki pareshani ki fikar mat kijiye. Yahi to wakt hai, jab ye jindgi ki duswariyon se ladna sikhege. Tabhi to inhe samajh me aayega ki, jindgi kis chij ka naam hai.”

Ye bolkar papa ne kaha “ab mujhe chalna chahiye. Aap jaane se pahle mujhse mil kar jaiyega.”

Itna kahkar papa jaane ko huye to, uncle ne unse chay nashta karne ko kahne lage. Lekin papa ne kaha ki takalluf karne ki koi jarurat nahi hai. Jab aap ache hokar lautege, tab mai jarur chay nashta karuga. Ye kahkar papa chale gaye.

Papa ke jaane ke bad keerti ne sabko papa ke achanak mausi ke yaha aane ki baat batayi aur fir mausa ji se saari baat malum hone ke bad, ami nimi aur uske sath papa ke uncle ke ghar aane ki baat batayi.

Papa ka ye roop kisi ke liye naya nahi tha. Kyoki papa sabhi ke sath isi tarah se milansar aur dayalu hriday ke insan the. Jo sab ke dukh sukh me barabar se sarik hote the.

Isliye wo sabhi ki najar me ek achche insan the, siway mere aur chhoti maa ko chhod kar, or ab isme keerti bhi shamil ho gayi thi. Kyoki use bhi papa ke us roop ke baare me malum pad gaya tha, jo abhi tak duniya se chhupa tha.

Khair papa ke jaane ke bad uncle ne mehul aur mere sath chalne par apni haan ki mohar laga di. Keerti ne richa aunty ko apne sath ghar chal kar rahne ke liye taiyar kar liya.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 037}
____________________________

Itna kahkar papa jaane ko huye to, uncle ne unse chay nashta karne ko kahne lage. Lekin papa ne kaha ki takalluf karne ki koi jarurat nahi hai. Jab aap ache hokar lautege, tab mai jarur chay nashta karuga. Ye kahkar papa chale gaye.

Papa ke jaane ke bad keerti ne sabko papa ke achanak mausi ke yaha aane ki baat batayi aur fir mausa ji se saari baat malum hone ke bad, ami nimi aur uske sath papa ke uncle ke ghar aane ki baat batayi.

Papa ka ye roop kisi ke liye naya nahi tha. Kyoki papa sabhi ke sath isi tarah se milansar aur dayalu hriday ke insan the. Jo sab ke dukh sukh me barabar se sarik hote the.

Isliye wo sabhi ki najar me ek achche insan the, siway mere aur chhoti maa ko chhod kar, or ab isme keerti bhi shamil ho gayi thi. Kyoki use bhi papa ke us roop ke baare me malum pad gaya tha, jo abhi tak duniya se chhupa tha.

Khair papa ke jaane ke bad uncle ne mehul aur mere sath chalne par apni haan ki mohar laga di. Keerti ne richa aunty ko apne sath ghar chal kar rahne ke liye taiyar kar liya.

Ab tay hua ki 3 din bad hum log mumbai ke liye niklege. Aunty abhi bhi thoda pareshan thi. Magar ab unka rona band ho chuka tha aur wo ab is stithi se samjhauta kar chuki thi.

Koi bhi nahi janta tha ki, aage kya hone wala hai. Sab ke man me ek anjana sa dar ghar kar gaya tha. Filhal to sab ko sirf humare mumbai jaane ki taiyari karne ki padi huyi thi.

Aunty ke ghar se aane ke bad chhoti maa jaha mujhe samjhati rahi, wahi ami nimi ka chehra utra hua tha. Mai pahli baar unki najro se door ja raha tha. Unhe mera jana achcha nahi lag raha tha.

Wo dono chahti thi ki, mai Mumbai na jau. Mai un dono ki halat ko samajh sakta tha. Maine aur chhoti maa ne mil kar kisi tarah se ami nimi ko samjhaya aur apne jaane ke liye taiyar kar liya.

Raat ko papa aaye to, unne chhoti maa se bole ki, maine punnu ke khate me paise daal diye hai. Use aur jarurat pade to, bol dega. Mai aur paise daal dunga. Ek tarah se papa ne uncle ke ilaj me koi kami na ho, iska intejam kar diya tha.

Raat ko meri keerti se baat huyi. Wo bhi mere jaane se udas si lag rahi thi. Magar wo ami nimi ki tarah apni udasi ko jahir nahi kar rahi thi. Uski baton me ek ajib sa dard tha.

Mujhe uski baton se, uski udasi mehsus ho rahi thi aur mera dil baitha ja raha tha. Shayad keerti ko bhi meri baton se meri is halat ka andaja ho gaya tha. Isliye usne banavati hansi me hanste huye kaha.

Keerti boli “tu to aise baat kar raha hai, jaise ki mumbai kuch dino ke liye nahi. Balki hamesha ke liye ja raha ho. Are hanste-hanste ja aur hanste-hanste wapas aa.”

Mai bola “haan, tujhe to mere jaane se bahut khushi ho rahi hai. Magar mujhe jara bhi khushi nahi hai.”

Meri baat sunkar, keerti ne mujhe bahlate huye kaha.

Keerti boli “ye sab yaha ki baten hai. Waha to tujhe pahuchte hi, riya mil jayegi. Fir to tera wapas aane ka bhi man nahi hoga. Isliye ab ye muh fulane ka natak karna band kar de.”

Keerti ki is baat se na jaane kyo mujhe gussa aa gaya aur isi gusse me maine call kaat diya. Keerti ne mujhe do teen baar call lagaya. Lekin maine call nahi uthaya. Tab usne mujhe ek Sms kiya.

Keerti ka Sms “Meri Kisi Khata Par Naraz Na Hona,
Apni Pyari Si Muskan Kabhi Na Khona,
Sukoon Milta He Dekhkar Muskurahat Tumhari,
Mujhe Maut Bhi Aaye To Bhi Mat Rona.”


Iske bad keerti ne mujhe fir call lagaya . Lekin maine abhi bhi call nahi uthaya to, usne fir Sms kiya.

Keerti ka Sms “Tum Rooth Jao Mujh Se Aisa Kabhi Na Karna,
Main Ik Nazar Ko Tarsoon Aisa Kabhi Na Karna,
Main Pooch Pooch Haroon So So Sawal Kar Ke,
Tum Kuch Jawab Na Do Aisa Kabhi Na Karna.”

Magar iske bad bhi na to maine uske Sms ka koi jabab diya aur na hi use call lagaya. Tab usne fir Sms kiya.

Keerti ka Sms “mera call uthao nahi to, mai apne aap ko kuch kar loongi.”

SMS karne ke bad usne do teen baar fir call lagaya magar maine nahi uthaya to usne fir mujhe Sms kiya.

Keerti ka Sms “Raat Gehri Hai Dar Bhi Sakte Hai,
Hum Jo Kehte Hai Kar Bhi Sakte Hai,
Roothne Se Pahle Bas Itna Soch Lena
Hum To Pagal Hai Mar Bhi Sakte Hai.”

Keerti ka ye Sms dekh kar, maine gusse me use call laga diya. Usne jaise hi call uthaya, maine us par bhadakte huye kaha.

Mai bola “ab tumhe kya pareshani hai. Ye faltu ki bakwas kyo kar rahi ho.”

Magar ab keerti ka gussa bhi santve aasman par tha. Usne bahut jyada gusse me mujhse puchha.

keerti boli “tumne mera call kyo kata.”

Mera saara gussa keerti ke gusse ko dekh kar shant pad gaya aur maine us se jhuth kah diya.

Mai bola “maine nahi kaata tha, wo apne aap kat gaya tha.”

keerti boli “yadi apne aap kat gaya tha to, fir jab mai call laga rahi thi aur Sms kar rahi thi to, call kyon nahi Uthaya.”

Mai bola “mai gusse me tha.”

Keerti boli “to ab gussa shant ho gaya.”

Mai bola “haan.”

Keerti boli “kyo shant ho gaya.”

Mai bola “kyoki tujhe gussa aa gaya tha.”

Meri baat sun kar keerti ki hansi chhut gayi. Use hanste dekh kar mujhe bhi hansi aa gayi. Fir keerti ne puchha.

Keerti boli “tujhe mere gusse se dar lagta hai.”

Mai bola “haan.”

keerti boli “kyo.?”

Mai bola “kyoki mujhe teri tarah manana nahi aata.”

Meri baat sunkar wo fir khilkhilakar hasne lagi. Uski hansi dekh kar, mere dil ka saara bojh utar gaya aur maine us se kaha.

Mai bola “mujhe na jane mumbai me kitne din lag jayege. Kya kal tu kahi ghumne chalegi.”

Keerti boli “haan, bilkul chalugi. Magar meri do shart hai.”

Mai bola “kaisi shart.”

Keerti boli “pahli to ye ki, tu aaj ke bad kabhi mera call is tarah se nahi katega aur chahe tu kitna bhi gussa kyo na rahe, lekin mera call jarur uthayega.”

Mai bola “thik hai, aaj ke bad kabhi aisa nahi hoga. Ab dusri shart bhi bol de.”

Keerti boli “kal kisi aisi jagah chalo, jaha hum aaram se baith kar dher saari baten kar sake aur hume tokne wala koi na ho.”

Mai bola “thik hai to, kal hum usi waterfall chalte hai, jaha picnic par gaye the. Wo bahut shant hai aur waha jyada bhid bhad bhi nahi rahti.”

Keerti boli “haan, wo jagah thik rahegi. Magar ghar me kya kahege.”

Mai bola “kisi se kuch kahne ki jarurat nahi hai. Hum school time par chalege aur school time par hi wapas aa jayege. Kisi ko kuch pata hi nahi chalega. Lekin tu ghar me itna jarur kah dena ki, tujhe school se aane me der ho jayegi aur ho sake to nitika se bhi kuch bahana bana dena. Taki wo tujhe school me na pakar ghar phone na lagaye.”

Keerti boli “mujhe itni samajh hai. Mujhe kuch mat samjha. Tu to bas apni soch ki, tujhe kis se kya kahna hai. Kyoki jo bhi pareshani aati hai. Teri taraf se hi aati hai.”

Mai bola “meri taraf se koi pareshani nahi aayegi.”

Iske bad hum logon me kuch der idhar udhar ki baten hoti rahi. Raat ko 1 baje hum ne ek dusre ko good night kaha aur so gaye.

Subah meri nind kuch der se khuli. Maine time dekha to 6:45 baj chuke the. Mujhe keerti se 7:30 baje milna tha. Mai jaldi jaldi taiyar hua. Magar mujhe ghar se niklte-nikalte hi 7:30 baj gaya tha.

Mai jald se jald keerti ke pas pahuchna chahta tha. Isliye mai bina nashta kiye hi ghar se nikal gaya. Mai 15 minute der se keerti ke pas pahucha. Aaj usne orange color ki sleeveless short kurti aur black leggy pahni thi. Jisme wo bahut sundar lag rahi thi.

Mujhe dekh kar keerti ne kaha ki, wo mera bahut der se intejar kar rahi hai. Maine use sorry bola aur uski scooty parking me lagane ke bad, hum log waterfall ke liye nikal pade.

Waterfall tak hume pahuchne ke liye lagbhag 1 ghante ka safar tay karna tha. Mai chup chap bike chala raha tha. Keerti bhi chup thi. Bahut der tak hum dono yu hi khamoshi ke sath chalte rahe. Jab hum city ke bahar nikal aaye aur raste me aane jane wali gaadiyon ki tadad kam ho gayi. Tab keerti ne mujhse kaha.

Keerti boli “aaj mujhe bike nahi chalane dega.”

Mai bola “abhi rasta kharab hai. Kuch der bad chala lena.”

Fir hum khamoshi se aage badne lage. Kuch der bad rasta sahi aa gaya to, keerti ne fir mujhse kaha.

Keerti boli “ab to rasta sahi aa gaya hai. Ab to mujhe bike chalane de.”

Keerti ki baat sunkar maine bike rok di. Mai pichhe baith gaya aur keerti bike chalane lagi. Thodi der wo sahi se bike chalati rahi. Lekin fir use shararat sujhi aur usne bike ki speed bada di. Use tej bike chalate dekh kar maine kaha.

Mai bola “bike dheere chala. Badi gadiya teji se nikal rahi hai.”

Meri baat sunkar, keerti ne kuch der ke liye bike ki gati kam di. Lekin thodi der bad usne fir gati bada di. Use fir se tej bike chalate dekh kar, maine use tokte huye kaha.

Mai bola “speed kam kar.”

Keerti boli “mujhe itne dheere bike chalane me maja nahi aata hai. Tu chup chap baith. Kuch nahi hoga.”

Ye kah kar usne speed aur bhi jyada bada di. Ye dekh kar maine kaha.

Mai bola “dekh, agar tujhe bike dheere nahi chalana hai to, tu bike mujhe chalane de.”

Keerti boli “tujhe dar lag raha hai to, mujhe pakad kar baith ja. Kyoki ab bike mai hi chalaugi aur aise hi chalaugi.”

Uske tej gati se bike chalane se mujhe sach me dar lag raha tha ki, kahi koi accident na ho jaye. Isliye maine apne dono hath aage kiye aur keerti ke hath bike ke handle se alag kar ke, handle apne hathon me liya aur bike ki speed kam kar di.

Ab mai handle sambhala tha aur bike chala raha tha. Keerti mere hath se handle apne hath me lene ki koshish karne lagi. Lekin maine handle apne hath me nahi lene diya aur wo bike par aise hi baithi rahi.

Lekin abhi bhi keerti ke pair gear aur brake par jame huye the. Wo kuch der tak to, bike par seedhe baithi rahi. Magar fir use shararat soojhi aur wo kabhi gear badlne lagi to, kabhi brake daba kar chhodne lagi. Jisse bike jhatke khane lagi.

Maine use aisa karne se mana karne laga. Magar jab wo nahi mani. Tab maine uske pair gear or brake se alag karke apne pair jama liye. Ab keerti sirf aage baithi thi aur mai bike chala raha tha.

Is tarah se bike chalane me mujhe pareshnai bhi ho rahi thi aur acha bhi lag raha tha. Ek tarah se keerti mere se seene se lagi huyi thi. Jis vajah se mere seene ki dhadkane bad gayi thi.

Jiska aehsas keerti ko bhi ho raha tha. Kyoki uski pith mere seene se sati huyi thi. Mai apne aapko usse door rakhne ki bharpur koshish kar raha tha. Lekin bike chalane ke liye mujhe aage ki taraf jhukna pad raha tha.

Jis vajah se keerti ko bhi kuch aage ki taraf jhukna pad raha tha. Pahle to wo aage ki taraf thoda jhuki huyi thi. Magar jab usne meri badi huyi dhadkano ko suna to, use fir se shararat sujh gayi.

Keerti ne apni pith ko pichhe kar bilkul mere seene se chipka diya. Uski is harkat ne mere rahe sahe hosh bhi uda diye. Mera dil mujhe mere seene se bahar niklta mehsus hone laga. Jab mujhse nahi raha gaya to, maine keerti se kaha.

Mai bola “kya kar rahi hai. Thik se baith na.”

Keerti boli “thik se hi to baithi hu aur kaise baithu.”

Mai bola “thoda aage khisak kar baith. Mujhe bike chalne me pareshani ho rahi hai.”

Keerti boli “aur kitna aage khisak kar baithu. Kya petrol ki tanki par jakar baith jau.”

Mai bola “dekh, faltu ki bak bak mat kar. Tu pichhe aakar baith aur mujhe bike chalane de.”

Keerti boli “mai tujhe bike chalane se kaha rok rahi hu. Tujhe bike chalana hai to, aise hi chala. Kyoki bike chahe mai chalau ya tu chala, lekin mai to aage hi baithugi. Ab ye fiasla tu kar ki, bike kise chalana hai.”

Mai bola “ok, bike tu hi chala, par jara dheere chala. Nahi to accident ho sakta hai.”

Keerti kuch der sochti rahi. Fir muskurate huye kaha.

keerti boli “thik hai, ab mai dheere bike chalaugi.”

Tab maine use bike chalane di. Fir wo saare raste bhar aaram se bike chalati rahi. Magar bich bich me brake laga laga kar, shararat bhi karti rahi aur isi tarah hum log waterfall tak pahuch gaye.

Waha pahuch kar hum log jharne ke pas jakar baith gaye. Kuch der tak humari yaha waha ki batten hoti rahi. Fir maine keerti se kaha.

Mai bola “yaar, mujhe to ab bhukh lag rahi. Der se uthne ki vajah se aaj mai nashta bhi nahi kar paya hu.”

Keerti boli “ye to tere der se uthne ki saja hai. Ab bhukhe baithe raho. Hum to yaha se 1 baje ke bad hi niklege.”

Mai bola “tu to ghar se nashta karke nikli hai. Tujhe kya fark padega chahe, 1 baje ya 4 baje. Lekin meri to soch. Maine to kal raat se khana nahi khaya hai.”

Keerti boli “yadi tujhe yaha kuch khane ko mil jaye to le aa. Magar yaha se jaane ki baat mat karna.”

Mai bola “yaha kaha kuch khane ko milega. Hume khane ke liye yaha se kahi chalna padega.”

Keerti boli “mai to yaha se kahi nahi jaane wali. Tujhe jana hai to tu ja.”

Mai bola “thik hai, tujhe mera bhukha rahna pasand hai to yahi sahi. Teri khushi ke liye mai bhukha bhi rah luga.”

Keerti boli “chal, ab jyada nautanki karna band kar de. Mai teri kisi nautanki me fasne wali nahi hu. Maine kah diya ki, mai 1 baje ke pahle yaha se nahi jaugi to, matlab nahi jaugi.”

Mai bola “tere chakkar me ek to, meri nind puri nahi ho pati hai aur ab pet bhar khana bhi nashib nahi ho raha hai.”

keerti boli “kyo, teri nind puri kyo nahi hoti. Mai to raat ko sirf 1 ya 1:30 baje tak hi, baat karti hu. Uske bad tu kis se baat karta hai.”

Mai bola “are, raat ko 1:30 baje tu baat karna band karti hai aur mujhe nind aate aate 2 baj jata hai. Fir subah 6 baje se nimi jagana suru kar deti hai. Ab bhala 4 ghante me sone me kahi nind puri hoti hai. Mujhe to ye samajh me nahi aata ki, tu kaise raat ko 1:30 baje tak baat karne ke bad, subah 6 baje uth jati hai aur teri nind bhi puri ho jati hai.”

Keerti boli “wo aise puri ho jati hai. Kyoki mai school se aane ke bad khana kha kar aaram se so jati hu. Taki raat ko tujhse baat karte samay mujhe nind na aaye.”

Mai bola “gayi bhais pani me.”

Keerti boli “kyo, kya ho gaya.”

Mai bola “mai to samajh raha tha ki, meri tarah teri bhi nind puri nahi ho pa rahi hogi. Magar yaha to pet bhar khaya ja raha hai aur nind bhar soya ja raha hai.”

Keerti boli “to tujhe sone se kisne mana kiya hai.”

Mai bola “are raat ko 11 baje mere sone ka samay suru hota hai to, raat ke 11 baje tere baat karne ka samay suru hota hai. Fir bhala mai kaise so sakta hu.”

Keerti boli “kyo, kya tu meri tarah din me nahi so sakta.”

Mai bola “meri din me sone ki aadat nahi hai. Tu din me hi kyo baat nahi kar leti. Kya raat ko hi baat karna jaruri hai.”

Keerti boli “are, jab tu mere liye apni aadat nahi badal sakta to, mai tere liye apni aadat kyo badlu. Waise bhi mai raat ko jab tak tujhse baat nahi kar leti, mujhe nind nahi aati.”

Mai bola “thik hai, aaj se mai din mai soya karuga aur raat ko tujhse baat kiya karuga.”

Keerti boli “good, ye huyi na achche bachcho wali baat. Ab mujhe lagta hai ki, tu sudhar gaya hai.”

Mai bola “tujhe mere din me sone se pareshani to nahi hogi na.”

Keerti boli “tere din me sone se mujhe kyo pareshani hone lagi. Mere to baat karne ka samay raat ka hai.”

Mai bola “ache se soch le, fir bolna. Bad me apni baat se mukarna mat.”

Keerti boli “haan, soch liya. Mai apni baat se nahi mukrugi.”

Mai bola “to thik hai, ab mere sone ka samay hai. Hum log raat ko baat karege.”

Ye kah kar maine keerti ki god me apna sar rakha aur aankh band karke let gaya. Uski god me sar rakh kar letne se mujhe ajeeb hi tarah ka shukun mila aur mai yu hi sar rakh kar leta raha.

Kuch der tak to keerti muhse baat karti rahi. Lekin jab mai bina koi jabab diye yu hi uski god me sar rakh kar leta raha. Tab fir wo mera sar alag kar mujhe uthane ki koshish karne lagi. Lekin mai aankh band kar aaram se leta raha.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 038}
____________________________

Mai bola “thik hai, aaj se mai din mai soya karuga aur raat ko tujhse baat kiya karuga.”

Keerti boli “good, ye huyi na achche bachcho wali baat. Ab mujhe lagta hai ki, tu sudhar gaya hai.”

Mai bola “tujhe mere din me sone se pareshani to nahi hogi na.”

Keerti boli “tere din me sone se mujhe kyo pareshani hone lagi. Mere to baat karne ka samay raat ka hai.”

Mai bola “ache se soch le, fir bolna. Bad me apni baat se mukarna mat.”

Keerti boli “haan, soch liya. Mai apni baat se nahi mukrugi.”

Mai bola “to thik hai, ab mere sone ka samay hai. Hum log raat ko baat karege.”

Ye kah kar maine keerti ki god me apna sar rakha aur aankh band karke let gaya. Uski god me sar rakh kar letne se mujhe ajeeb hi tarah ka shukun mila aur mai yu hi sar rakh kar leta raha.

Kuch der tak to keerti muhse baat karti rahi. Lekin jab mai bina koi jabab diye yu hi uski god me sar rakh kar leta raha. Tab fir wo mera sar alag kar mujhe uthane ki koshish karne lagi. Lekin mai aankh band kar aaram se leta raha.

Keerti jab mujhe uthate uthate pareshan ho gayi aur mai nahi utha, tab usne ek chaal chali.

Keerti boli “jaldi utho, koi idhar hi aa raha hai.”

Ye sunte hi mai uth kar baith gaya aur keerti khilkhila kar hansne lagi. Maine uth kar idhar udhar dekha. Magar waha koi bhi nahi tha. Mai keerti ki shararat ko samajh gaya aur fir se letne laga.

Magar keerti mere pas se uthkar bhagne lagi. Maine uska hath pakad kar use jabardasti use baitha diya aur uski god me sar rakh kar fir se let gaya. Keerti mera sar apni god se hatane ki koshish karne lagi.

Lekin maine use apna sar uski god se alag nahi karne diya. Jab wo mera sar apni god se nahi hata payi to, mere balon me apni ungliya ferne lagi. Uske aisa karne se mujhe bada hi acha lag raha tha.

Mujhe yu lag raha tha jaise ki, mai alag hi kisi duniya me aa gaya hu. Mujhe is tarah apni god me aaram karte dekh kar, keerti ne sawal karte huye kaha.

Keerti boli “kya, tu yaha meri god me sar rakh kar sone ke liye aaya hai.”

Mai bola “aaya to tujhse baat karne tha. Lekin ab lagta hai ki, teri god me sar rakh kar yu hi leta rahu.”

Keerti boli “uth kar baith na. Kyo mujhe pareshan kar raha hai.”

Mai bola “tune to khud kaha tha ki, mai din me so sakta hu. Ab tu apni baat se mukar mat.”

Keerti boli “mai apni baat se nahi mukar rahi hu. Lekin maine to ghar me sone ko kaha tha. Tu to yahi sone laga hai.”

Mai bola “mera bas chale to, mai saari jindagi yu hi leta rahu.”

Keerti boli “bada aaya saari jindagi meri god me sar rakh kar sone wala. Mujhe kya takiya samajh rakha hai.”

Mai bola “aisa maja takiye me kaha, jo teri god me hai.”

Keerti boli “jaldi se uth, dekh koi idhar hi aa raha hai.”

Mai bola “chal jhuthi, mujhe uthane ke liye fir bahana bana rahi hai.”

Keerti boli “nahi, is baar mai jhuth nahi bol rahi. Sach me koi aa raha hai. Jaldi uth.”

Mujhe keerti ki baat sahi lagi aur mai uth kar baith gaya. Lekin abhi bhi koi nahi tha. Mere uth kar baithte hi, keerti uth kar bhagne lagi. Maine apne dono hath uski kamar me daal kar use pakad kar apni taraf khicha aur use apni god me hi baitha liya.

Wo meri god me baithi, meri pakad se chhutne ki koshish karne lagi. Lekin mai use apni bahon me jakde raha. Jab maine apni bahon se use aajad nahi kiya to, usne bade pyar se kaha.

Keerti boli “chhod mujhe. Abhi koi aa jayega.”

Mai bola “koi aata hai to, aa jaye. Lekin ab mai tujhe nahi chhoduga. Yadi maine tujhe chhoda to, tu fir bhagegi.”

Keerti boli “nahi bhagugi, chhod na.”

Maine kaha “sach bol rahi hai na.”

Keerti boli “haan kasam se, ab mai nahi bhagugi.”

Lekin keerti ko to, abhi bhi shararat hi sujh rahi thi. Mere chhodte hi, wo fir se bhagne ki koshish karne lagi aur maine fir se use apni bahon me jakad kar, apni god me baitha liya.

Keerti baar baar mujhe chhodne ko bolti aur jab mai use chhodta to, wo khilkhila kar bhaagne ki koshish karne lagti aur mai use fir pakad kar apni god mai baitha leta.

Ye silsila bahut der tak chalta raha. Mujhe bhi uski ye shararat achi lag rahi thi. Isliye mai bhi apni harkat ko dohra raha tha. Hum dono apni ek alag hi duniya me mast the. Jaha hume ek dusre ke siwa koi bhi nahi sujh raha tha.

Hum ye bhi nahi jante the ki, jo hum kar rahe hai, wo kya hai. Na hi hum ye janna chahte the. Kuch der tak shararat karne ke bad, keerti ne meri god me baithe baithe hi, mujhse puchha.

Keerti boli “tujhe bhukh lagi hai na.”

Mai bola :haan, lagi to hai, par ab ghar jakar hi khauga.”

Keerti boli “aur uska kya karega, jo mai tere liye bana kar layi hu.”

Mai bola “kya bana kar layi hai.”

Keerti boli “tere manpasand aalu ke paranthe.”

Mai bola “mujhe nahi khana.”

Keerti boli “kyo.? kya tujhe mere hanth se bane parathe pasand nahi hai.”

Mai bola “yadi tu apne hath se khilayegi to, jahar bhi kha luga. Lekin shart ye hai ki, tu apne hath se khilaye.”

Keerti boli “chal achcha. Tujhe apne hath se hi khila deti hu. Ab mujhe chhod.”

Mai bola “tujhe khilana hi hai to. aise hi meri god me baithe baithe khila de. Nahi to mujhe nahi khana.”

Keerti boli “are, lunch box to nikalne de. Tabhi to apne hath se khilaugi na.”

Ye sunkar maine keerti ko chhod diya. usne apne handbag se lunch box nikala aur mujhe khilane lagi. Lekin maine khane se mana kar diya. Tab keerti ne puchha.

Keerti boli “ab to mai apne hath se khila rahi hu. Fir kyo nahi kha raha.”

Mai bola “maine tujhse pahle hi kaha tha ki, tujhe khilana hai to, meri god me hi baith kar khilana hoga, nahi to mujhe nahi khana hai.”

Keerti boli “jid mat kar aur seedhe se kha le.”

Mai bola “tujhe khilana hai to, jaise maine kaha hai. Waise hi khila, nahi to mujhe nahi khana.”

Meri baat sun kar keerti meri god me pahle ki tarah baith gayi aur maine use apni bahon me jakad liya aur wo mujhe pyar se paranthe klilane lagi. Usne parathe khilate-khilate kaha.

Keerti boli “tu bahut sararati ho gaya hai.”

Mai bola “tujhse to kam hi hu.”

Keerti boli “maine kya shararat ki.”

Mai bola “jab tu mere liye khane ke liye layi thi to, pahle kyo nahi bataya. Mujhe itni der tak bhukha kyo rakha.”

Keerti boli “tujhe to khush hona chahiye. Pahle yadi mai bata deti to, tujhe apne hath se khana padta. Lekin ab to mai khud tujhe apne hathon se se khila rahi hu.”

Mai bola “haan, ye baat to hai. Ab pata nahi fir kab tere hathon se yu khane ko mile.”

Ye bolte hi mai na jane kyo udas sa ho gaya. Mujhe yu udas dekh kar keerti ne mujhe samjhate huye kaha.

Keerti boli “dekh, aaj me jeena seekh. Tu bas ye dekh na ki, aaj hum log sath hai aur khush hai. kal hone wali baat ko soch kar, aaj ki khushiyan kharab karne se kya fayda hai.”

Mujhe keerti ki baat sahi lagi aur mera chehra fir se khil gaya. Mai use apne hathon se khilane laga. Paranthe khane ke bad hum dono pani peene jharne ke pas gaye. Maine pani piya, magar keerti pani nahi pee rahi thi to, maine kaha.

Mai bola “tujhe pani nahi peena.”

Keerti boli “jaise tune apne hathon se khilaya hai, waise hi apne hathon se pani pila.”

Keerti ki baat sunkar mujhe hansi aa gayi aur fir mai hathon me pani lekar use pilane laga. Use pani pilane ke bad jaha hum log baithe the wahi aa gaye. Keerti baith gayi aur mai uski god me sar rakh kar fir se let gaya.

Keerti baat karti ja rahi thi aur mere balon me ungli ferti ja rahi thi. Mai chup chap aankh band kar leta hua uski baat sun raha tha aur uski baton ka jabab de raha tha. Ye silsila kafi der tak chalta raha.

Bad me keerti ne mere mumbai jaane ki baat karna suru kar diya. Mai sirf uski baton ka chhota sa jabab de raha tha. Fir achanak hi usne riya ka jikr chhedte huye kaha.

Keerti boli “tune riya ko bata diya ki, tum log mumbai aa rahe ho.”

Mai bola “haan, wo to maine kal hi bata diya tha.”

Keerti boli “tune kal usko kab bata diya.”

Mai bola “raat ko tera phone aane ke pahle, riya ka bhi phone aaya tha. Tabhi maine use bataya tha.”

Keerti boli “to fir ye baat tune raat ko mujhe kyo nahi batayi.”

Mai bola “tu janti hai ki, mujhe tujhse riya ki baat karna achcha nahi lagta hai. Isliye maine tujhe ye baat nahi batayi.”

Keerti boli “jab tu us se baat karta hai to, fir mujhse chhupane se kya fayda hai.”

Na jane kyo, lekin mujhe keerti se riya ke baare me baat karna jara bhi acha nahi lagta tha. Magar wo thi ki, ab is baat ko badati hi ja rahi thi. Uski is harkat par mujhe gussa aa gaya aur maine us se kaha.

Mai bola “ab kya mujhe kisi se baat karne ke liye bhi teri ijaajat leni hogi. Mai kis se baat karta hu aur kis se baat nahi karta. Tu is mamle me apni taang mat adaya kar. Mujhe jo baat thik lagegi, wo mai tujhe batauga aur jo thik nahi lagegi, wo mai tujhe nahi batauga.”

Itna kah kar mai chup ho gaya aur aankh band karke keerti ki god me hi leta raha. Magar ye baat sunte hi keerti ka hath mere balon me chalna band ho gaya. Mai samajh gaya ki, use meri baat achi nahi lagi hai.

Keerti bilkul khamosh ho gayi. Mai bhi khamoshi se leta hua aur uske kuch bolne ka intejar karne laga. Lekin tabhi mere chehre par tap-tap karke keerti ke aansu girne lage.

Maine apni aankh khol kar dekha to, wo khamosh baithi thi aur uski aankhon se aansu bahe ja rahe the. Ye dekh kar maine turant uth kar baithte huye kaha.

Mai bola “tujhe kya hua.? Tu ro kyo rahi hai.”

Magar keerti chup hi rahi aur roye ja rahi thi. Maine uska chehra apni taraf ghumaya aur us se kaha.

Mai bola “dekh, tujhe meri baat buri lagi hai to sorry. Aage se aisa nahi kahuga. Tu rona band kar de.”

Lekin us par meri baat ka koi asar nahi pada aur wo lagatar roye ja rahi thi. Maine uske aansu pochhne ki kosis ki to, wo mere pas se uth kar, dusri taraf jakar baith gayi.

Mai uth kar uske pas gaya. Maine uska chehra apni taraf ghumaya aur uske aansu ponchhne laga. Magar mere aisa karte hi, wo aur jor jor se rone lagi. Maine fir use chupane ki koshish ki to, wo fir uthkar door chali gayi.

Mere to kuch samajh me nahi aa raha tha ki, uska rona kaise band karwau. Mai fir uske pas jakar baith gaya. Mujhe apne pas aaya dekh kar, wo fir se uth kar jaane ke liye khadi ho gayi.

Lekin is pahle ki, wo mere pas se ja pati, us se pahle maine use apni bahon me jakad kar, apni god me baitha liya. Wo apne aapko meri pakad se chhudane ki koshish karne lagi.

Magar jab maine use nahi chhoda to, wo dusri taraf muh karke rone lagi. Mai use rona band karne ke liye bolta raha. Magar wo thi ki, apna chehra ghumaye roye ja rahi thi.

Aise hi bahut der tak rote rahne ki vajah se, ab uska rona siskiyon me badal chuka tha. Mai use jitna chup karane ki koshish kar raha tha. Uski siskiyan utni hi tej hoti ja rahi thi.

Mujhse uska is tarah se sisakna nahi dekha ja raha tha. Isliye maine thoda gussa karte huye kaha.

Mai bola “tu chup hoti hai ya nahi.”

Lekin usne meri baat ko sunkar, bhi ansuna kar diya aur pahle ki tarah hi sisakti rahi. Tab maine use darane ke liye fir se gusse me kaha.

Mai bola “tujhe rona hi hai to, ghar chal. Ghar chal kar, roti rahna.”

Meri ye baat sunkar, keerti uthne ko huyi to, maine use chhod diya. Fir hum dono bike ki taraf badne lage. Mai bike par aakar baith gaya aur keerti ke baithne ka intejar karne laga.

Lekin keerti bike par na baith kar paidal hi aage bad gayi. Use aisa karte dekh kar, mai fauran bike se utra aur uske pas pahuch kar us se kaha.

Mai bola “kaha ja rahi. Chal kar bike me baith na.”

Magar keerti ne meri baat ka koi jabab nahi diya aur siski bharte huye paidal hi aage badti rahi. Jab wo meri baat manne ko taiyar nahi huyi to, mai uska hath pakad kar, jabardasti use wapas wahi lekar aa gaya, jaha hum baithe the.

Maine use pakad kar udhar hi baitha diya aur mai uska hath pakde pakde hi uske pas baith gaya. Lekin keerti ne apna chehra dusri taraf ghuma liya aur fir se siskana suru kar diya.

Uske is tarah se siskane se ab mera bhi dil baitha ja raha tha. Mai use samjhane aur chup karane ki koshish karne laga. Lekin us par meri kisi baat ka koi asar nahi pad raha tha.

Jab keerti par meri kisi baat ka koi asar nahi pada aur mai use chup karate-karate thak gaya to, use chup karane ki koshish me, mujhse wo ho gaya. Jo shayad hum dono ke bich me nahi hona chahiye tha.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 039}
____________________________

Meri ye baat sunkar, keerti uthne ko huyi to, maine use chhod diya. Fir hum dono bike ki taraf badne lage. Mai bike par aakar baith gaya aur keerti ke baithne ka intejar karne laga.

Lekin keerti bike par na baith kar paidal hi aage bad gayi. Use aisa karte dekh kar, mai fauran bike se utra aur uske pas pahuch kar us se kaha.

Mai bola “kaha ja rahi. Chal kar bike me baith na.”

Magar keerti ne meri baat ka koi jabab nahi diya aur siski bharte huye paidal hi aage badti rahi. Jab wo meri baat manne ko taiyar nahi huyi to, mai uska hath pakad kar, jabardasti use wapas wahi lekar aa gaya, jaha hum baithe the.

Maine use pakad kar udhar hi baitha diya aur mai uska hath pakde pakde hi uske pas baith gaya. Lekin keerti ne apna chehra dusri taraf ghuma liya aur fir se siskana suru kar diya.

Uske is tarah se siskane se ab mera bhi dil baitha ja raha tha. Mai use samjhane aur chup karane ki koshish karne laga. Lekin us par meri kisi baat ka koi asar nahi pad raha tha.

Jab keerti par meri kisi baat ka koi asar nahi pada aur mai use chup karate-karate thak gaya to, use chup karane ki koshish me, mujhse wo ho gaya. Jo shayad hum dono ke bich me nahi hona chahiye tha.

Aakhir me jab wo kisi tarah se nahi mani to, maine use apni taraf khicha. Ab keerti puri tarah meri bahon me thi aur uska chehra meri taraf tha. Uska chehra bahut hi bhola lag raha tha aur mujhe us par pyar aa raha tha.

Wo apne aapko chhudane ki koshish kar rahi thi. Magar meri pakad bahut majbut thi. Uski ye mujhse chhutne ki koshish use aur bhi pyara bana rahi thi aur mere liye khud ko rok pana mushkil ho gaya.

Is se pahle ki, keerti apne aapko mujhse chhudane ki koshish me kamyab ho pati, na jane mujhe kya ho gaya. Maine apne hothon ko, uske hontho par rakh diya aur unhe chusne laga.

Mere aisa karne se keerti ko jhatka sa laga aur wo chauk gayi. Wo apne aapko mujhse chhdane ki koshish karne lagi. Lekin maine use nahi chhoda aur uske chehre ko hathon me thame, lagatar uske honthon ko chuse ja raha tha.

Mere lagatar honth chusne se keerti ki aankhen dheere dheere band ho gayi aur uska mera virodh karna kam ho gaya. Mai uske hothon ko lagatar chuse ja raha tha aur fir maine apni jibh ko uske muh me dal diya.

Mere aisa karne se us par ek ajab si madhosi chha gayi thi. Usne apne aapko meri bahon me dhila chhod diya aur mere sar par hath rakh kar wo bhi mere kiss ka jabab dene lagi. Hum dono karib 3 minute tak ek dusre ke hoth chuste rahe.

Magar aisa karne se mere ling me bhi sar-sarahat hone lagi aur maine use kiss karna band kar diya aur use apni bahon se aajad kar diya. Lekin wo meri god me hi aankh band kar ke leti rahi.

Uske chehre par ek alag hi kamukta najar aa rahi thi. Mai uska madhoshi me bhara masum sa chehra dekhta raha. Jise dekh kar mai apne aapko rok nahi paya aur maine fir apne hoth uske hothon par rakh diye.

Mai fir se uske ras-bhare hoth chusne laga. Keerti kabhi mere balon me hath fer rahi thi to, kabhi meri gardan par hath fer rahi thi. Mujh par bhi ek ajab sa nasha chha gaya tha.

Maine uske boobs par hath rakhna chaha to usne mera hath alag kar diya. Ye dekh kar maine uske hoth chusna band kar diya. Lekin wo mere hothon ko chuse ja rahi thi.

Usne mujhe apne kiss ka jabab na dete huye dekha to, usne mera hath khud pakad kar apne boobs par rakh diya. Ab mai bhi uske kiss ka jabab dene laga aur uske boobs masalne laga.

Uske boobs par mera hath padte hi jaha mere andar uttejna bad rahi thi to, wahi keerti bhi apne aap par apna kabu khoti ja rahi thi. Mai ab kisi bhi had se gujarne ko taiyar tha.

Mai ye puri tarah se bhool chuka tha ki, mai kiske sath kya kar raha tha. Mujhe to, keerti par bahut pyar aa raha tha aur mai apna saara pyar us par luta dena chahta tha.

Mai apna hath uski kurti ke andar dalne ki koshish karne laga. Magar uski kurti short thi aur uske lete hone ke karan niche dabi huyi thi. Isliye mera hath kurti ke andar nahi ja raha tha.

Keerti samajh gayi ki, mai kya karna chah raha hu. Usne apni kamar ko thoda uthaya to mera hath kurti ke andar chala gaya aur mai uske pet par hath ferte huye apna hath upar le jaane laga.

Mera hath dheere dheere uske pet par renge huye uske boobs ki taraf bad raha tha. Mere hath ke sparsh se keerti bhi uttejna se bharti ja rahi thi. Ab mera hath uski bra me kaid boobs par tha.

Uski bra me kaid uske komal boobs ko sparsh karte hi, mai apna aapa kho chuka tha, Mai bra ke upar se hi uske boobs ko jor jor se dabane laga aur nippals ko apne hath ki ungaliyon se masalne laga.

Jab mai uske nippals masalta to, wo kasmasa kar rah jati aur uske muh se ek kamukta bhari siski nikal jati. Jis se mere andar aur bhi uttejna bhar jati. Mai aur bhi josh se uske boobs ko masalne lagta.

Bahut der tak hum log aisa hi karte rahe. Aisa karne se mera ling pure ufaan par pahuch gaya tha. Humari sanse bahut tej ho gayi thi aur humari bechaini bhi badti ja rahi thi.

Lekin jab humari bechaini had se jyada badne lagi to, humne kiss karna band kar diya. Hum dono ne khamoshi se bina kuch kahe ye sab band karne ki sahmati ek dusre ko de di.

Ab hum dono apne aap par kabu pane ki koshish karne lage. Keerti abhi bhi meri god me leti huyi thi. Use fir sararat sujhi aur usne mujh se kaha.

Keerti boli “mere sar me kuch gad raha hai.”

Mai samajh gaya ki uske sar me kya gad raha hai. Magar mujhe koi jabab nahi sujh raha tha ki, mai use kya jabab du.

Mai bola “bike ki chabi hogi.”

Keerti ne apne sar ko upar uthya aur na me sar hilate huye kaha.

Keerti boli “na, mujhe ye chabi jaisi cheej to malum nahi ho rahi hai.”

Fir usne mere pant ki taraf ishara karte huye kaha.

Keerti boli “tere yaha kyo fula hua hai. Ye kya hai.”

Uske is sawal se mai jhep gaya. Mujhe samajh me hi nahi aa raha tha ki, mai use kya jabab du. Aise me maine uska dhyan us taraf se hatane ke liye kaha.

Mai bola “chhod na, kaha ki faltu ki baat lekar baith gayi. Ye bata, tujhe mera ye kiss karna bura to nahi laga.”

Keerti boli “nahi, mujhe kiss karna bura nahi laga. Lekin uske bad tune jo kiya, wo mujhe acha nahi laga.”

Mai bola “tune mera hath hata diya tha to, maine kuch kaha kya. Tune to khud mera hath waha rakha tha.”

Keerti boli “wo to maine isliye kiya tha. Kyoki mujhe laga ki, tu mere mana karne se gussa ho gaya hai.”

Mai bola “nahi, mai gussa nahi tha. Mujhe laga ki, meri harkat tujhe pasand nahi aayi hai. Isliye mai ruk gaya tha.”

Keerti boli “par tu to itni jor se daba raha tha ki, meri jaan hi nikal rahi thi.”

Mai bola “tujhe mana karna chahiye tha.”

Keerti boli “jab hath lagane se mana nahi kar saki to, fir dabane se mana kaise karti.”

Mai bola “wo to thik hai, par tujhe ye nahi lag raha ki, hum dono ne jo kiya bhi kiya hai, wo galat kiya hai.”

Keerti boli “mujhe to nahi lag raha ki hum ne jo kiya, wo galat hai. Lekin yadi tujhe aisa lag raha hai to, hum apni galti sudhar sakte hai.”

Mai bola “kaise.?”

Keerti boli “aise.”

Ye kahkar keerti ne mere chehre ko apni or khicha aur mere hothon par apne hoth rakh diye. Uska ye kiss karne ka andaj bahut hi kahtarnak tha. Wo mere hothon ko badi berahmi se chusne lagi.

Mujhe acha bhi lag raha tha aur dard bhi ho raha tha. Usne mere hothon par jaise hi apne daant gadaye, meri to jaan hi nikal gayi. Maine use apne se door kiya aur kaha.

Mai bola “ye kya kar rahi hai. Kiss kar rahi hai ya mere hoth kha rahi hai.”

Keerti hanste huye kaha.

Keerti boli “jo dard tune mujhe diya tha. Wo tujhe wapas kar rahi thi.”

Mai bola “dekh, jo kuch bhi hua achanak me ho gaya. Ye hum dono ke bich hona thik nahi hai. Hum is baat ko yahi khatam kar dete hai. Isi me hum dono ki bhalayi hai.”

Keerti boli “teri ye baat sahi hai. Lekin mujhe isme koi burayi najar nahi aati.”

Mai bola “tujhe isme burayi najar kyo nahi aa rahi. Kuch bhi ho, lekin hume ye nahi bhulna chahiye ki, hum dono bhai bahan hai. Kya tu kamal ke sath aisa kar sakti hai.”

Meri ye baat keerti ko achi nahi lagi. Uska chehra utar gaya. Maine pyar se uske sar par hath ferte huye kaha.

Mai bola “dekh, kamal ka naam maine tujhe sirf baat ko samjhane ke liye liya tha. Meri baat ka bura mat maan.”

Keerti boli “tumhe sharam nahi aati. Kisi ladke ke sath mera naam jodte huye. Kya mai tumhe aisi ladki lagti hu, jo har kisi ke sath ye sab karti firu.”

Mai bola “tu meri baat ka galat matlab nikal rahi hai. Mai kuch or kahna chahta hu aur tu kuch or matlab nikal rahi hai.”

Keerti boli “mai teri baat ko achi tarah samajh rahi hu. Mai koi bachi nahi hu. Tu yahi kahna chahta hai na ki, tu mera bhai hai. Isliye ye sab mai tere sath nahi kar sakti.”

Mai bola “haan, mere kahne ka yahi matlab hai.”

Keerti boli “yadi tujhe aisa karne se aetraj hai to, fir tune mujhe kiss kyo kiya.”

Keerti ki baat sunkar mera sar jhuk gaya. Mujhse uski baat ka jabab dete nahi bana.

Mai bola “mujhse galti ho gayi.”

Keerti boli “galti tujhse huyi hai. Kyoki tu mujhse pyar nahi karta. Lekin mujhse koi galti nahi huyi. Mai chahti to, tujhe aisa karne se rok sakti thi. Magar maine nahi roka. Kyoki mai tujhe pyar karti hu aur meri najar me humare bich kuch bhi galat nahi hua.”

Mai bola “tu janti bhi hai, tu ye kya kah rahi hai. Koi sunega to kya sochega. Log tujh par aur mujh par thukegen.”

Keerti boli “mai janti hu ki, mai kya kah rahi hu. Mujhe duniya ki parwah nahi hai. Log mujh par thukte hai to, thuken. <ujhe koi fark nahi padta. Lekin duniya ke dar se mai apna pyar nahi kho sakti.”

Keerti ki ye baat sunkar mujhe gussa aa gaya. Maine gusse me us se kaha.

Mai bola “kaisa pyar.? Kaun se pyar ki baat kar rahi hai tu.? Mai tujhe koi pyar vyar nahi karta. Apni bakwas band kar aur chup chap ghar chal.”

Meri baat sun kar keerti ki aankhon me aansu aa gaye. Usne ruaansi hokar kaha.

Keerti boli “mujhe nahi jana ghar. Tujhe jana hai to tu ja. Meri chinta mat kar.”

Mai bola “tere jaise bad dimag ladki ki mujhe chinta karne ki jarurat bhi nahi hai. Tu mere sath aayi hai to, mere sath chal. Uske bad tu kya karti hai, mujhe isse koi lena dena nahi hai.”

Keerti ki aankhon me aansu to the hi, ab use gussa bhi aa gaya tha. Usne gusse aur rone ke mile huye swar me kaha.

Keerti boli “kaun janta hai ki, mai tere sath aayi hu. Tu aaram se ghar ja. Koi tujhse nahi puchhega ki keerti kaha hai.”

Mai bola “tu kya sabit karna chahti hai. Yahi ki mujhe teri fikar nahi hai aur mai tujhe yaha aise hi chhod kar ja sakta hu.”

Keerti boli “mai kuch bhi sabit karna nahi chahti hu. Pls bhagwan ke liye mujhe mere haal par chhod de.”

Keerti bas roye ja rahi thi. Baat koyi bhi ho par uska rona mujhse dekha nahi ja raha tha. Maine apna gussa shant kiya aur use samjhate huye kaha.

Mai bola “dekh, jo kuch bhi hona tha, wo ho chuka. Tu mujhe pyar karti hai to, mai bhi tujh se koi kam pyar nahi karta. Lekin hum bhai bahan hai. Hume is baat ko nahi bhulna chahiye. Mai aaj yadi teri baat ko maan bhi leta hu to, tu khud soch, kal is rishte ka kya anjam hoga. Hum chahe bhi to, ek dusre ke sath jindagi bhar nahi rah sakte. Kuch din bad mausa mausi kisi achche se ladke ko dekh kar teri shadi kar hi dege. Fir mera kya hoga. Mujhe bhi to kisi na kisi se shadi karna hi padegi. Fir hum aisa koi rishta banaye hi kyo, jo aage jakar tutna hi hai.”

Ye baat maine keerti ko samjhane ke liye kahi thi. Magar uske upar iska ulta hi asar pada. Use is baat me apne liye aasha ki ek kiran najar aayi.

Keerti boli “tu haan to kar. Mai marte dam tak is rishte ko nibhaugi. Tujhe kisi se shadi karna ho to, tu kar lena. Mai tujhe shadi karne se nahi rokugi. Lekin mai tere siwa kisi ko apna nahi bana sakti. Mujhe tujhse sirf tera pyar chahiye aur kuch nahi chahiye.”

Keerti ki baat sunkar to, mere pairo ke niche ki jamin hi khisak gayi thi. Mai nahi janta tha ki, mera kuch der ke liye bahak jana, mujh par itna bhari padega. Meri ek galat harkat ne keerti ke andar, na jane kab se dabi huyi bhavnaon ki chingari ko jwalamukhi ka roop de diya tha. Jo ab har haal me mujhe apne andar sama lena chahti thi.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 040}
____________________________

Mai bola “dekh, jo kuch bhi hona tha, wo ho chuka. Tu mujhe pyar karti hai to, mai bhi tujh se koi kam pyar nahi karta. Lekin hum bhai bahan hai. Hume is baat ko nahi bhulna chahiye. Mai aaj yadi teri baat ko maan bhi leta hu to, tu khud soch, kal is rishte ka kya anjam hoga. Hum chahe bhi to, ek dusre ke sath jindagi bhar nahi rah sakte. Kuch din bad mausa mausi kisi achche se ladke ko dekh kar teri shadi kar hi dege. Fir mera kya hoga. Mujhe bhi to kisi na kisi se shadi karna hi padegi. Fir hum aisa koi rishta banaye hi kyo, jo aage jakar tutna hi hai.”

Ye baat maine keerti ko samjhane ke liye kahi thi. Magar uske upar iska ulta hi asar pada. Use is baat me apne liye aasha ki ek kiran najar aayi.

Keerti boli “tu haan to kar. Mai marte dam tak is rishte ko nibhaugi. Tujhe kisi se shadi karna ho to, tu kar lena. Mai tujhe shadi karne se nahi rokugi. Lekin mai tere siwa kisi ko apna nahi bana sakti. Mujhe tujhse sirf tera pyar chahiye aur kuch nahi chahiye.”

Keerti ki baat sunkar to, mere pairo ke niche ki jamin hi khisak gayi thi. Mai nahi janta tha ki, mera kuch der ke liye bahak jana, mujh par itna bhari padega. Meri ek galat harkat ne keerti ke andar, na jane kab se dabi huyi bhavnaon ki chingari ko jwalamukhi ka roop de diya tha. Jo ab har haal me mujhe apne andar sama lena chahti thi.

Pyar to mai bhi keerti ko bahut karta tha. Magar mera pyar us najar se nahi tha. Jis najar se keerti mujhe pyar kar rahi thi. Keerti ki samajhdari ka loha to, mere sath sath sabhi log mante the.

Lekin aaj uski is nasamjhi ko dekh kar, mai apni sochne samajhne ki takat kho chuka tha. Mere andar na to uski baat manne ki takat thi aur na hi uski baat kaat kar, uska dil dukhne ki takat thi. Mai keerti ke samne apne aapko bahut bebas mehsus kar raha tha.

Keeri meri bayen (left) taraf baithi thi. Usne mujhe yu soch me khoya hua dekha to, na jaane kya samjha ki, apni dono bahen mere gale me daal di aur apna sar mere kandhe par rakh diya.

Uske chehre par ek ajib si khushi najar aa rahi thi. Wo kuch khoyi khoyi si lag rahi thi. Use Is tarah kisi baat me khoya khoya dekh kar, maine anmane man se kaha.

Mai bola “dekh, mai ye sab nahi kar sakta. Mai tujhe pyar to karta hu. Magar us najar se pyar nahi karta. Jis najar se tu mujhe pyar karti hai.”

Mera itna kahna hi tha ki, keerti ki aankhen aansuon se bheeg gayi. Wo mujh par bhadak kar uthi aur ghar chalne ki jid karne lagi. Mai bhi is samay us se koi bahas karna nahi chahta tha.

Isliye mai chup chap utha aur apni bike uthane laga. Keerti bhi mere pas aakar khadi ho gayi. Mere bike chalu karte hi, wo bike me baith gayi aur fir hum ghar ke liye nikal pade.

Lekin ab keerti bike me mujhse bahut door baithi thi aur kuch bol nahi rahi thi. Magar uska rona abhi bhi chalu tha. Use rote dekh kar, maine fir use samjhate huye kaha.

Mai bola “dekh, meri pareshani ko samajh. Jo tu bol rahi hai, wo galat hai. Hum dono ek dusre ke boyfriend girlfriend kabhi nahi ban sakte. Tu meri baat ko samajhti kyo nahi.”

Keerti boli “mujhe kuch nahi samajhna. Tu mujhe mere haal par chhod de.”

Mai bola “tu aisa rote rahegi to, teri tabiyat kharab ho jayegi. Pls rona band kar de.”

Keerti boli “mai jiyu ya maru, tujhe meri chinta karne ki jarurat nahi hai. Mujhe is duniya me pyar karne wala koi nahi hai. Meri kismat me to rona hi likha hai.”

Mai bola “aisa kyo kahti hai. Tu nahi janti ki, mai tujhe kitna pyar karta hu. Ab mai tujhe kaise samjhau.”

Keerti boli “mujhe tera ye pyar nahi chahiye. Apna pyar apne pas hi rakh.”

Itna bol kar wo fir se rone lagi. Mai Use Samjhane ki koshish karta raha. Lekin fir wo na to kuch boli aur na hi usne apna rona band kiya. Kuch der bad maine uska dhyan bhatkane ke liye bike chalate chalate break lagana suru kiya.

Taki wo mujhe takraye aur mujhe pakad kar baith jaye. Magar us par is baat ka bhi koi asar nahi pada. Wo mujhse door hi baithi rahi. Bas jhatkon se bachne ke liye usne ek hath meri pith par laga diya. Taki break lagane par wo mujhse na takraye.

Bas aise hi chalte chalte hum kuch hi der me parking stand pahuch gaye. Waha se maine keerti ki scooty nikali aur fir wo bina kuch bole hi, apni aankhon me aansu bhare ghar chali gayi.

Uske is tarah bina kuch kahe, rote huye jaane se mujhe udasi ne gher liya. Mujhe rona aa raha tha. Lekin mai ro nahi pa raha tha. Mujhe yun lag raha tha ki, jaise mera sab kuch chhin gaya ho.

Kuch der mai wahi but bana khada raha aur fir udas man se ghar wapas aa gaya. Mai ghar aaya to, chhoti maa soffe par baithi Tv dekh rahi thi. Mujhe yu udas dekhkar unne pucha.

Chhoti maa boli “tera chehra itna utra hua sa kyo hai. Teri tabiyat to thik hai.”

Mai bola “kuch nahi, chhoti maa. Bas Thoda sa sar me dard hai.”

Ye kahte huye mai soffe par hi unki god me sar rakh kar let gaya. Us samay mere sar me dard to nahi tha. Magar keerti ke baare me soch soch kar sach me mera sar fata ja raha tha.

Chhoti maa mera sar dabane lagi. Lekin aaj na to mujhe unki god me sar rakhne se shukun mil raha tha aur na hi unke sar dabane se kuch aaram mil raha tha. Jab mujhe laga ki kahi mai rone na lagu to, mai chhoti maa ki god se uth gaya.

Maine kaha mai apne kamre me jakar aaram kar raha hu. Unne khana ke liye kaha to maine mana kar diya. Mai apne kamre me aakar let gaya. Magar aaj mera kamra hi mujhe kaatne ko daudne laga.

Mere kamre ki har cheej me mujhe keerti hi najar aa rahi thi. Mujhe udhar bhi chain nahi mil raha tha. Mai uth kar ami nimi ke kamre me chala gaya. Dono kuch khel rahi thi.

Maine kaha mujhe mere kamre me nind nahi aa rahi hai. Mai tumhare kamre me so jata hu. Tum log mere kamre me jakar khelo. Mera utra hua chehra dekh kar, un ne koi sawal nahi kiya aur chup chap uth kar mere kamre me chali gayi.

Unke kamre me aakar letne ke bad mujhe na jane kab nind aa gayi. Mujhe kisi ne jagaya bhi nahi. Mai sham ko 7 baje tak sota raha. Sham ko jab meri nind khuli to, mujhe kuch rahat mehsus huyi.

Magar keerti ki yaad mujhe abhi bhi ghere rahi. Raat ko mujhse khana bhi nahi khaya gaya. Ab mai apne hi kamre me leta 11 bajne aur keerti ke phone aane ka intejar karne laga.

Jaise jaise raat hoti ja rahi thi. Meri bechaini bhi badti ja rahi thi. Fir raat ke 11 bhi baj gaye aur 11:30 bhi baj gaye. Magar keerti ka phone nahi aaya. Keerti ka phone na aane se mujhe ek ajib si uljhan mehsus ho rahi thi.

Mai use phone karna to chahta tha. Magar phone lagane ki himmat nahi juta pa raha tha. Lekin ab mujhse keerti se baat kiye bina nahi raha ja raha tha. Keerti ke phone aane ka rasta dekhte dekhte 12 baj gaya.

Ab mujhe puri tarah se yakin ho gaya tha ki keerti phone nahi karegi. Aakhir me maine use phone karne ka faisla kiya aur use call laga diya. Ring to ja rahi thi, magar keerti ne phone nahi uthaya.

Mai use ek ke bad ek phone lagaye ja raha tha. Lekin usne phone nahi uthaya. Jab maine dekha ki 1:30 baj gaya hai to, maine phone lagana band kar diya. Ab mujhe keerti par gussa aa raha tha.

Kyoki aisa to tha nahi ki, wo itni jaldi so gayi ho. Kam se kam ek baar to mera phone utha sakti thi. Ab kuch bhi ho jaye mai use phone nahi lagauga. Yahi sab sochte sochte mujhe nind nahi aayi aur subah ka 6 baj gaya.

Tab tak mera gussa bhi shant ho chuka tha. Maine socha ab keerti bhi uth gayi hogi aur shayad uska gussa bhi kam ho gaya ho. Yahi soch kar maine use phone laga diya. Magar abhi bhi usne phone nahi uthaya.

Maine use 8-10 baar call kiya. Lekin jab phone nahi utha to maine socha ki, ab us se aamne samne baat karna hi thik rahega. Ye soch kar mai uth gaya aur fresh hokar school ke liye taiyar ho gaya.

Nashta Karne ke bad mai school nikal gaya. School pahuch kar maine apni chhutti ka aavedan diya aur fir lunch time me school se nikal aaya. Lunch ke bad mai keerti ke school chala gaya aur uski chhutti hone ka intejar karne laga.

Fir 1 baje keerti ka school chhuta. Mai use dekhta raha. Magar wo najar nahi aayi. Tabhi meri najar nitika par padi. Maine nitika ko roka aur us se puchha.

Mai bola “keerti kaha hai. Kya wo aaj school nahi aayi.”

Nitika boli “wo to kal se school nahi aa rahi hai.”

Mai bola “kyo, kya ho gaya usko.”

Nitika boli “mujhe nahi malum.”

Mai bola “kyo.? Kya tumne use phone karke pata nahi kiya.”

Nitika boli “uska parso phone aaya tha ki, wo kal school nahi aayegi aur usne mujhe ghar phone lagane se bhi mana kiya tha. Isliye maine pata nahi kiya.”

Mai samajh gaya ki, nitika ki humare ghumne jaane ke pahle hi keerti se baat huyi thi. Uske bad uski keerti se koi baat nahi huyi. Isliye mujhe ab us se or koi baat karna bekar laga.

Maine us se kaha ki thik hai. Mai keerti se phone par baat kar luga. Itna kah kar mai wapas ghar aa gaya. Ghar aakar maine keerti ko call lagaya. Call lagate hi mujhe aisa laga, jaise kisi ne mere dil ki dhadkane hi rok di ho.

Keerti ka mobile band bata raha tha. Ab mere pas bas ek hi kaam bacha tha. Har 5-10 minute ke bad keerti ko call lagana. Magar har baar mujhe nirasha hi hath lag rahi thi.

Mujhe mubai jaane ki apni taiyari bhi puri karna tha. Magar mera kisi baat me man hi nahi lag raha tha. Mehul ne bhi ek do baar meri chalne ki taiyari ke baare me puchha tha. Lekin maine usse kah diya ki, meri chalne ki saari taiyariyan ho chuki hai.

Jabki hakikat me to mujhe kuch bhi kar pane ka time hi nahi mil raha tha. Do din se mera saara dil aur dimag sirf ek hi cheej me laga hua tha. Wo tha ki, keerti se kaise bhi baat ki jaye.

Mai uska mobile band rahne ke bad bhi use call lagaye ja raha tha. Yahi sab karte karte pata hi nahi chala ki, kab din beet gaya aur kab raat ho gayi. Lekin har baar uska mobile band hi aa raha tha.

Raat ke 10:30 baj chuke the aur abhi bhi uska mobile band bata raha tha. Is se mai puri tarah se nirash ho gaya tha. Ab jabki pura din aur aadhi raat tak uska mobile chalu nahi hua to, fir mujhe uska mobile chalu hone ki koi ummid bhi nahi lag rahi thi.

Lekin mai galat tha. Maine time dekha raat ke 11 baj chuke the. Maine beman se keerti ko call lagaya. Call lagate hi mujhe apne kaano par viswas hi nahi hua. Kyoki uska mobile chalu tha.

Mai call lagata raha par usne call nahi uthaya. Magar ab mai janta tha ki, ye mobile 11 baje ke bad sirf mere liye chalu hua hai. Ye dekh kar mere chehre par pure do din bad raunak najar aayi thi.

Kal raat bhar jagne ki vajah se ab mujhe nind bhi aa rahi thi. Fir bhi mai khud ko sone se roke huye use call lagaye ja raha tha. Raat ko 1 baje tak call lagane ke bad fir na jane kab meri nind lag gayi.

Fir subah thik 6 baje meri nind khuli to, maine fir keerti ko call lagana suru kar diya. Aaj mujhe school to jana nahi tha. Isliye mai aaram se uthna chahta tha. Magar jab maine dekha ki 7 baje keerti ka mobile band ho gaya to, maine socha ki, ho na ho, ye usne school jaane ki vajah se band kiya hai.

Ye soch kar mai uth kar baith gaya aur fresh hone chala gaya. Taiyar hone ke bad maine nashta kiya aur mehul ke ghar chala gaya. Mehul se kal sham ko chalne ki taiyari ki saari baat karne ke bad mai 12:30 baje keerti ki school ke liye nikal gaya.

Lekin waha pahuch kar mujhe nirasha hi hath lagi. Nitika school se akele hi bahar nikalti najar aayi. Mai samah gaya ki, aaj bhi keerti school nahi aayi hai. Ye dekhte hi mere chehre ki saari raunak gayab ho gayi aur mai dukhi man se ghar wapas aa gaya.

Par ye sab kuch, sirf thodi der ke liye hi tha. Ghar aate hi chhoti maa ne kaha ki, teri mausi ka phone aaya tha. Wo tujhse mumbai jaane ke pahle milna chahti hai. Ye sunte hi mere chehre ki saari raunak wapas aa gayi.

Mai ulte pair hi wapas mausi ke ghar ke liye nikalne laga. Chhoti maa ne mujhe khane ke liye rokne ki kosis ki to, maine kaha mujhe bhukh nahi hai. Maine apni bike uthayi aur mausi ke ghar ke liye nikal pada.

Aaj se pahle mujhe mausi ke ghar jaane ki baat se, kabhi itni khushi mehsus nahi huyi thi. Jitni khushi aaj mehsus ho rahi thi. Mai jald se jald mausi ke ghar pahuch jana chahta tha.

Jate jate mai man hi man ye bhi soch raha tha ki, mujhe keerti se baat karne ke liye kaise samay nikalna hai. Lekin mere dimag me ye baat bilkul bhi nahi thi ki, mujhe keerti ko kaise samjhana hai.

Mai ye bhool hi chuka tha ki, keerti mujhse kis baat par naraj hai aur uski narajgi kis baat se khatam hogi. Ye sab bina soche, bina samjhe. Mai bas keerti se baat karne ke chakkar me mausi ke ghar pahuch gaya. Maine doorbell bajayi aur darwaja khulne ka intejar karne laga.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 041}
____________________________

Par ye sab kuch, sirf thodi der ke liye hi tha. Ghar aate hi chhoti maa ne kaha ki, teri mausi ka phone aaya tha. Wo tujhse mumbai jaane ke pahle milna chahti hai. Ye sunte hi mere chehre ki saari raunak wapas aa gayi.

Mai ulte pair hi wapas mausi ke ghar ke liye nikalne laga. Chhoti maa ne mujhe khane ke liye rokne ki kosis ki to, maine kaha mujhe bhukh nahi hai. Maine apni bike uthayi aur mausi ke ghar ke liye nikal pada.

Aaj se pahle mujhe mausi ke ghar jaane ki baat se, kabhi itni khushi mehsus nahi huyi thi. Jitni khushi aaj mehsus ho rahi thi. Mai jald se jald mausi ke ghar pahuch jana chahta tha.

Jate jate mai man hi man ye bhi soch raha tha ki, mujhe keerti se baat karne ke liye kaise samay nikalna hai. Lekin mere dimag me ye baat bilkul bhi nahi thi ki, mujhe keerti ko kaise samjhana hai.

Mai ye bhool hi chuka tha ki, keerti mujhse kis baat par naraj hai aur uski narajgi kis baat se khatam hogi. Ye sab bina soche, bina samjhe. Mai bas keerti se baat karne ke chakkar me mausi ke ghar pahuch gaya. Maine doorbell bajayi aur darwaja khulne ka intejar karne laga.

Mera anuman tha ki, darwaja keerti ya kamal me se hi, koi ek kholega. Lekin darwaja khulte hi, mera anuman galat sabit ho gaya. Darwaja mausi ne aakar khola aur mujhe dekhte hi muskurate huye kaha.

Mausi boli “are tu itni jaldi aa gaya. Mujhe nahi malum tha ki, tu apni mausi ki baat ka itna khayal rakhega.”

Ye kahte huye mausi mujhe ghar ke andar le aayi. Mausi ke muh se, apne liye pyar bhari baat sunkar, mera dil bhi pighal gaya tha aur maine un se kaha.

Mai bola “mausi, mujhe jaise hi chhoti maa ne kaha ki, aap mujhse milna chahti hai to, mai apne aapko rok nahi paya aur fauran chala aaya. Mai chhoti maa se puchhna hi bhool gaya ki, aapne mujhe kab bhulaya hai.”

Mausi boli “ab kya tujhe apne ghar aane ke liye bhi, samay dekh kar aana padega. Ye tera hi ghar hai. Teri jab marji, tu aa ja sakta hai.”

Mai bola “haan, wo to hai. Lekin aapne mumbai jaane se pahle mujhe kyo bulaya tha.”

Mausi boli “aate hi kaam ki baat suru kar di. Tu apni mausi ki baat sunne ke liye, ghar se bina kuch khaye piye hi, yaha bhaga chala aaya hai. Mujhe sunita ne sab bata diya hai. Ab pahle tujhe kuch khila du. Fir apna kaam bhi bata dugi.”

Mai bola “kya, chhoti maa ne aapko phone kiya tha.”

Mausi boli “nahi, keerti ne phone laga kar puchha tha ki, tum kab aa rahe ho. Sunita ne bataya ki, tu to nikal chuka hai.”

Mai bola “ye keerti aur kamal kaha hai. Dikhai nahi de rahe.”

Mausi boli “keerti to sunita se baat hone ke bad hi, kamal ko sath lekar apni kisi saheli ke yaha chali gayi. Maine un logon se kaha bhi tha ki, tu aa raha hai to, kam se kam tere aane tak to ruk jaye. Lekin keerti kahne lagi ki, use apni saheli se bahut jaruri milna hai aur wo tujhse bad me mil legi. Ab tu ye sab faltu ki baat chhod. Mai tere liye khana lagati hu.”

Magar keerti ke yu chale jaane se, meri bhookh hi mar chuki thi. Maine mausi ko talne ke liye unse kaha.

Mai bola “mausi, mujhe bilkul bhi bhookh nahi hai.”

Mausi boli “jyada jhuth mat bol. Tujhe apni mausi ke hath ka khana acha nahi lagta to, saaf bol de.”

Mai ye to jaan gaya tha ki, mausi ko ye pata chal chuka hai ki, mai ghar se bina khana khaye nikla hu. Magar fir bhi maine baat ko ghumane ki koshish karte huye kaha.

Mai bola “nahi mausi, aisi koi baat nahi hai. Mai to isliye bol raha tha ki, chhoti maa bhi khane ke liye mera intejar karegi.”

Mausi boli “teri chhoti maa, tera khane par intejar nahi karegi. Maine bol diya hai ki, mai tujhe khana khilakar hi bhejugi. Tu baith mai khana lekar aati hu.”

Ab mere pas mausi ki baat maan kar khana khane ke siwa koi rasta nahi tha. Isliye ab mai chup chap baith kar, unke khana lagane ka intejar karne laga. Thodi der bad mausi khana lekar aayi to, maine mausi se puchha.

Mai bola “mausi, ye kamal aur keerti kab tak aayege.”

Mausi boli “kuch sahi se bata kar nahi gaye. Bas keerti ne itna hi bataya tha ki, use apni saheli ke yaha se aane me der ho jayegi. Tum aao to, mai tumhe bina khana khaye na jaane du. Ab tu baat karna band kar aur chup chap khana kha.”

Mauski ki is baat ko sunkar, ab mujhe saari baat samajh me aa chuki thi. Keerti ko malum tha ki, mai us se hi milne aa raha hu aur wo mujhse milna nahi chahti thi. Isliye wo mere aane ke pahle hi ghar se chali gayi thi.

Usne ek pal me hi meri saari ummidon par pani fer diya tha. Us se dimag me to, koi jeet hi nahi sakta tha. Magar aaj uske dimag ne seedhe mere dil par chot kar di thi. Jise ab mai sah nahi pa raha tha aur tilmila kar rah gaya tha.

Ab mere mausi ke yaha rukne ka koi matlab hi nahi tha. Mai jaldi se jaldi, yaha se nikal jana chahta tha. Isliye maine jaldi se apna khana khana khatam kiya aur fir mausi ka kaam sunne laga. Mausi ka kaam sunne ke bad, maine un se mehul ke ghar jaane ka bahana kiya aur udhar se nikal aaya.

Mai nitika ke siwa keerti ki kisi saheli ko nahi janta tha. Mere dimag me aaya ki, yadi keerti nitika ke ghar hogi to, uski scooty bahar hi najar aa jayegi. Aise me mai mehul ke ghar chala jauga aur fir kisi na kisi tarike se keerti se milne ka bahana bhi nikal hi luga.

Ye soch kar mai nitika ke ghar pahuch gaya. Magar yaha keerti ki tarah, meri kismat bhi mujhse ruthi huyi thi. Nitika ke ghar ke bahar mujhe keerti ki scooty najar nahi aayi. Ab mere liye mehul ke ghar jane ka bhi koi matlab nahi tha.

Mai majbur hokar wapas apne ghar ke liye laut pada. Mai man hi man saare raste bhar keerti ke upar gussa karta raha ki, usne ye mere sath jara bhi acha nahi kiya. Wo jaane se pahle, kam se kam, ek baar to, mujhse mil hi sakti thi.

Aakhir mera kasur hi kya tha. Maine jo bhi kiya tha, usme kya galat tha. Jo sach tha, wahi to maine kaha tha. Mere man me aise hi hajaron sawal uth rahe the aur apne har sawal me, mai apne aapko sahi aur keerti ko galat sabit kar raha tha.

Yahi sab sochte huye mai ghar pahuch gaya. Ghar aakar maine chhoti maa se kaha ki, mai mausi ke yaha se khana kha kar aaya hu aur ab mai raat ko khana nahi khauga. Aap mere liye khana mat banana.

Maine unhe apne khana na khane ki vajah, kal safar ke liye nikalna bataya aur kaha ki, aaj mai aaram karna chahta hu. Ami nimi se bhi maine kah diya ki, wo aakar mujhe pareshan na kare.

Iske bad mai seedhe apne kamre me aa gaya aur kamre me aakar keerti ko call lagane laga. Lekin uska mobile abhi bhi band hi bata raha tha. Mai nirash hokar sone ki koshish karne laga. Lekin mujhe nind bhi nahi aa rahi thi.

Har pal mere upar bahut bhari gujar raha tha. Maine Tv dekhne ki koshish ki to, usme bhi mara man nahi laga. Jab mai har tarah se, man ko bahlane se haar gaya to, maine apna mobile nikala aur fir se keerti ko call lagane laga.

Uska mobile abhi bhi band bata raha tha. Keerti ka mobile band pakar mujhe uske upar gussa aa raha tha. Lekin uske band mobile par call lagane se, mai apne aapko uske karib bhi mehsus kar raha tha.

Jis vajah mujhe kuch rahat si mehsus ho rahi thi. Isliye ab mai bina ruke keerti ko call lagaye ja raha. Mujhe aise hi call lagate lagate 7 baj gaye aur fir mai uth kar fresh hone chala gaya.

Mai abhi fresh hokar nikla hi tha ki, tabhi mere darwaje par dastak huyi. Mai dastak ke andaz se samajh gaya tha ki, ye nimi ke siwa koi nahi ho sakta. Isliye maine na to darwaja khola aur na hi koi jabab diya.

Mujhe laga ki, mera koi jabab na pakar wo wapas chali jayegi. Lekin jab do teen baar fir se dastak huyi to, maine jhunjhlate huye nimi se kaha.

Mai bola “dekh nimi, abhi mujhe pareshan mat kar. Mujhe kal safar ko nikalna hai. Abhi mujhe aaram karne de. Tujhe jo kuch bhi kahna hai, kal subah kah lena.”

Meri is baat ke bad, darwaje par koi dastak nahi huyi. Mai samajh gaya ki, wo shayad naraj hokar chali gayi hai. Is baat se mera dil fir dukh kar rah gaya aur mai man hi man keerti ko bakne laga.

Aakhir ye sab uski hi vajah se hi to, ho raha tha. Ab mujhe bahut jyada udasi ne gher liya tha aur isi udasi me lete lete, mujhe pata hi nahi chala, kab mujhe nind aa gayi.

Fir meri nind raat ko 11:15 baje khuli. Ghadi dekhte hi, maine hadbada kar apna mobile uthaya aur jaldi se keerti ko call laga diya. Keerti ka mobile chalu tha aur ring ja rahi thi.

Mai janta tha ki, keerti call nahi uthayegi. Fir bhi mere man me ek ummid thi ki, shayad ab mera call uth jaye. Mai usko call lagaye ja raha tha aur man hi man us se kah raha tha ki, “pls keerti sirf ek baar call utha lo.”

Is baar shayad use mere man ki pukar sunayi de gayi thi aur usne mera call utha liya. Keerti ke call uthate hi, meri khushi ka thikana nahi raha. Maine call ke uthte hi, keerti se kaha.

Mai bola “ye kya hua hai tujhe.? Kitne din se phone laga raha hu. Uthati kyo nahi hai.?”

Lekin keerti ne meri baat ka koi jabab nahi diya. Use chup dekh kar maine pareshan hote huye, us se kaha.

Mai bola “dekh, mujhe malum hai ki, tu mujhse naraj hai. Lekin mere jaane se pahle, kam se kam ek baar to, mujhse baat kar le.”

Magar keerti abhi bhi khamosh hi rahi. Uski is khamoshi ne mujhe aur bhi jyada pareshan karke rakh diya tha. Maine apni ye bebasi uske samne jahir karte huye kaha.

Mai bola “mai tujhse milne ghar bhi gaya tha. Lekin tu jaanbujh kar, kisi saheli ke ghar chali gayi thi. Maine tere sath itna bura bhi to nahi kiya hai. Jitna bura tu mere sath kar rahi hai.”

Meri is baat ko sunkar, keerti apne aapko bolne se nahi rok payi. Usne kuch bharrayi huyi si aawaj me kaha.

Keerti boli “mai tere sath kya bura kar rahi hu. Tu khud hi to chahta hai ki, mai tujhse pyar karne ki baat apne dil se nikal du. Mai to sirf teri baat maan kar, wahi karne ki koshish kar rahi hu. Bura to mai apne khud ke sath kar rahi hu. Mai bhala tere sath kya bura karugi.”

Itna kah kar wo chup ho gayi. Lekin uski aawaj se aisa lag raha tha ki, jaise wo bahut royi ho aur abhi bahut hi jyada dukhi ho. Mujhe uska is tarah se rahna acha nahi laga aur maine us se kaha.

Mai bola “dekh, tu aise baat mat kar. Mujhe acha nahi lag raha hai. Tu khush raha kar. Tu aise bilkul bhi achi nahi lagti.”

Keerti boli “mai to tujhe waise bhi achi nahi lagti thi. Meri chinta mat kar. Mai bhi dheere dheere khush rahna sikh lugi. Tu to khush hai na.”

Mai bola “tu aisa kyo kar rahi hai. Tujhe aisa kar ke kya hasil ho jayega.”

Keerti boli “ab mai kuch hasil karna nahi chahti. Mai pagal thi, na jane kya kya soch baithi thi. Magar ab mai sab samajh chuki hu. Tera mera koi mel nahi hai. Tu mujhe mere haal par chhod de.”

Mai bola “tu aisi baat mat kar. Mai tujhe udas nahi dekh sakta.”

Keerti boli “mai bhi nahi chahti ki, tu mujhe udas dekhe. Isliye to subah apna manhus chehra lekar tere aane ke pahle hi ghar se chali gayi thi.”

Aisa bolte bolte keerti apne aansu rok nahi payi aur ro padi. Uski baten sunkar aur uska rona dekh kar meri aankho me bhi aansu aa gaye. Ab mere liye bhi apne aapko rok pana muskil ho gaya tha. Maine aansuon ke sath, apne man ka gubar nikalte huye kaha.

Mai bola “tu kyo roti hai. Manhus tu nahi, manhus to mai hu. Jo paida hone ke bad apni maa ko kha gaya. Jis chhoti maa ne mujhe apne bete ki tarah pyar kiya, uske sukhi sansar ki barbadi ka karan bhi mai hi hoon.”

“Ye sab to kuch bhi nahi hai. Jis aunty ne mujhe bete se bhi badkar pyar kiya. Aaj uske upar bhi meri manhusiyat ka saya pad gaya aur uske suhag par baat aan padi hai.”

“Manhus tu nahi, manhus to mai hu. Rona tujhe nahi, mujhe rona chahiye ki, tu mujhe itna pyar karti hai aur mai chahte huye bhi tere pyar ko apna nahi pa raha hu. Tujhe to khush hona chahiye ki, mere jaise manhus se tera pichha chhut raha hai.”

Is samay mere muh me, jo bhi aa raha tha, mai rote huye bokta ja raha tha. Keerti mujhe rote dekh kar, apna rona bhool chuki thi aur mujhe chup hone ko bol rahi thi. Magar ab uski baton se mere sabar ka bandh toot chuka tha. Jo ab meri aankhon se aansu bankar bah raha tha aur mai rote huye kahe ja raha tha.

Mai bola “tu kya samajhti hai. Mujhe tujhse door rahne ka koi dukh nahi, koi dard nahi hai. Tu mere dard ko kya samjhegi. Tu kahti hai ki, tu mujhse pyar karti hai, to kya mai tujhse pyar nahi karta. Tujhe to sirf apna dard dikhta hai. Tu kabhi nahi jaan sakti ki, in teen dino me mai kitna tadpa hu, kitna roya hu. Ek ek pal mere liye maut se bhi badkar gujra hai.”

“Tu to ye teen din mujhse baat kiye bina rah gayi. Lekin mera kya tha. Mai to har pal tujhse baat karne ki koshish me hi laga raha. Tujhse milne ke liye, tujhse baat karne ke liye, maine kya nahi kiya. Tere ghar gaya, tere school ke chakkar lagaye. Raat din tujhe call lagata raha.”

“Tu sirf un call ko hi dekh sakti hai na, jo maine tere chalu mobile par lagaye. Wo call tujhe kaise dikhege, jo mai ghanton baitha, tere band mobile par, is ummid ke sath lagata raha ki, kahi tune apna mobile chalu to nahi kar diya. Tu mere dard, mere pyar ko kabhi samajh hi nahi sakti. Mai manhus jo hu.”

Itna kah kar mai chup ho gaya. Lekin mere aansu bahna band nahi huye. Thodi der koi kuch nahi bola aur fir achanak mere darwaje par dastak huyi. Apne darwaje par huyi is dastak ko sunkar, maine fauran apne apne aansu ponchhe.

Mujhe laga ki mere rone ki aawaj se ami nimi me se koi aa gaya hai. Unhe samajha kar, wapas bhejne ke liye maine darwaja khola. Lekin darwaja kholte hi mujhe apni aankhon par viswas nahi hua.

Mere samne keerti khadi thi. Uski aankhon me bhi aansu the. Wo mere aakar seedhe mujhse lipat gayi aur maine bhi use apne gale se laga liya. Hum dono ek dusre ke gale se lage roye ja rahe the.

Fir kuch der bad usne mere aansu ponchhe aur darwaja band karke bed par baith gayi. Mai bhi uske pas jakar baith gaya aur use fir se apne seene se lagate huye kaha.

Mai bola “tune mujhe itna kyo rulaya.”

Keerti boli “tune bhi to mujhe kitna rulaya hai.”

Mai bola “to tu mujhse badla le rahi thi.”

Keerti boli “nahi, mai sirf ye dekh rahi thi ki, mai tujhe jitna pyar karti hu, tu bhi mujhe utna pyar karta hai ki nahi.”

Mai bola “to tune kya dekha.”

Keerti boli “mai jitna sochti thi. Tu mujhe us se bhi jyada pyar karta hai. Mai to soch bhi nahi sakti thi ki, tu mujhe itna pyar kar sakta hai.”

Ab mere man ka sara gubar nikal chuka tha. Maine use apne seene se alag kiya aur fir bed par tik kar baith gaya. Keerti bhi mere baju se kandhe par sar tika kar baith gayi. Mai uske balon par hath ferne laga aur us se puchha.

Mai bola “tu yaha kab aur kaise aa gayi. Yadi aayi thi to, fir mujhse pahle kyo nahi mili.”

Keerti boli “mai to sham ki aayi hu aur aate hi sabse pahle tere pas aayi thi. Lekin tune darwaja hi nahi khola.”

Mai bola “wo tu thi.? Mai to samjha ki nimi hai aur tere gusse me maine darwaja nahi khola. Lekin tujhe aawaj to dena chahiye thi.”

Keerti boli “maine socha tu gusse me hai. Isliye bina kuch bole wapas chali gayi thi ki, jab raat ko baat hogi to, tujhse mil lugi.”

Mai bola “jab tu mujhse milne hi aayi thi to, fir phone par itna natak kyo kar rahi thi.”

Keerti boli “wo sab natak nahi tha. Mere man ki bhadas thi. Tune mujhe bahut rulaya hai.”

Mai bola “tune nahi rulaya kya.?”

Keerti boli “par suru to tune kiya tha.”

Mai bola “chal meri galti hai. Lekin tu to mujhe kuch kahne ka mauka hi nahi de rahi thi. Ek to apna mobile band kar ke rakhi thi aur upar se jab chalu karti thi to, mera call bhi nahi utha rahi thi.”

Keerti boli “ab chhod na in baton ko. Koi aur baat kar.”

Mai bola “nahi mujhe janna hai. Tune aisa kyo kiya.”
 

Top