Incest Koi To Rok Lo~Pritam.bs~

Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 017}
____________________________

Keerti boli “tu chahe apni maa ki kasam kha le ya apni bahan ki kasam kha le. Lekin is par kisi ki kasam ka koi fark nahi padega. Kyoki ye to hume apna manta hi nahi hai. Tu bekar me hi iske samne ro raha hai. Ise jo karna hai, ise kar lene de. Mai bol to rahi hu ki, mai tujhe bacha lugi, to mera viswas kar, mai tujhe kuch nahi hone dugi aur tujhe bacha lugi.”

Keerti ki ye baat sunkar, kamal ko laga ki kahi keeri ki baat ka mere upar ulta asar na pad jaye. Isliye usne keerti ko chup karate huye kaha.

Kamal bola “kya ulta sidha bak rahi ho. Tum chup raho.”

Mai bola “use jo bolna hai, use bolne de. Lekin tu ye baat yaad rakh ki, ab tu dobara aisi koi harkat nahi karega. Ab tu ja aur mujhe is se baat karne de. Mujhe ab is se is baare me baat karna hai.”

Meri ye baat sunte hi, kamal ki jaan me, jaan aa gayi. Meri baat sunne ke bad wo waha ek pal bhi nahi ruka aur waha se aise gayab ho gaya, jaise gadhe ke sir se seeng gayab hote hai.

Kamal ke jane ke bad, mai jakar keerti ke pas baith gaya. Mai abhi us se kuch bolne hi wala tha ki, tabhi keerti waha se uthne lagi. Maine use uthta dekha to, uska hath pakad kar use uthne se rok diya.

Keerti uthne ke liye mujhse apna hath chhudane ki koshish karne lagi. Magar maine uska hath majbuti se pakde rakha. Lekin jab wo mujhse apna hath chhudane me kamyab nahi ho payi to, fir usne gusse me mujhse kaha.

Keerti boli “mera hath chhod. Mujhe nind aa rahi hai. Mujhe jana hai.”

Lekin maine uska hath nahi chhoda aur hath pakde-pakde us se kaha.

Mai bola “abhi baith kar jab cigarette pee rahi thi, tab tujhe nind nahi aa rahi thi aur ab jab mai tujhse baat karna chahta hu to, tujhe nind aa rahi hai.”

Keerti boli “mujhe tujhse koi baat nahi karni. Mera hath chhod aur mujhe jane de. Warna mujhse bura koi nahi hoga.”

Mai bola “tujhse jo karte bane, tu kar le. Lekin mai tera hath nahi chhoduga. Mujhe abhi tujhse baat karni hai.”

Magar keerti bhi kam jiddi nahi thi. Usne fir se mujhe dhamkate huye kaha.

Keerti boli “mujhe apna hath chhudana ache se aata hai. Ab tu sidhe se mera hath chhodta hai ya nahi.”

Mai bola “jab tak meri baat puri nahi ho jati, mai tera hath nahi chhoduga.”

Meri baat sunkar keerti ne shaitani muskurahat me muskurate huye kaha.

Keerti boli “to ab tu dekh, mai kitni aasani se apna hath chhuda kar jati hu.”

Mai bola “dikha.”

Keerti boli “tujhko ami nimi ki kasam hai, mera hanth chhod aur mujhe jaane de.”

Keerti ki ye baat sunte hi, maine uska hath chhod diya. Lekin uski ye harkat mujhe bahut buri lagi thi. Meri pakad se apna hath chhutte hi keerti mere pas se uth kar khadi ho gayi.

Usne ek najar mere upar daali aur fir meri is haalat par hansti huyi waha se chali gayi. Mai chup chap baithe use jate huye dekhta rah gaya aur uski is harkat ke baare me sochta rah gaya.

Keerti ke jaane ke bad, maine waha pada cigarette ka packet uthaya aur use khol kar dekha. Usme sirf do cigarette hi kam thi. Jiska matlab tha ki un dono ne pahli cigarette hi jalayi thi aur tabhi mai aa gaya tha.

Lekin ab mujhe do baten pareshan kar rahi thi. Pahli baat to ye thi ki, keerti ko achanak se ye cigarette peene ki baat kyo sujhi thi aur dusri baat ye thi ki, keerti ne jab kamal ko is shart par maaf kiya tha ki, wo dobara aisi harkat nahi karega to, iske bad bhi kamal ne apni harkat karna band kyo nahi kiya tha.

Mai kuch der tak in dono baton ka jabab talash karta raha. Lekin jab mujhe inka koi jabab nahi sujha to, fir maine niche jana hi thik samjha. Lekin niche jaane se pahle, maine wo dono jali huyi cigarette uthayi aur unhe usi cigarette ke packet me rakh diya. Fir packet apni jeb me rakhne ke bad, mai niche aa gaya.

Mai niche aaya to, maine dekha ki keerti ke kamre ki light abhi bhi jal rahi thi aur uski roshni bahar tak aa rahi thi. Jiska matlab tha ki, wo abhi bhi jaag rahi hai aur uske kamre ka darwaja bhi khula hua hai.

Mai us se baat karna chahta tha. Lekin maine ghadi me time dekha to 1 baj gaya tha. Isliye fir mai seedhe kamal ke kamre me aa gaya. Kamal bed par leta hua tha. Lekin jaag raha tha. Use abhi tak jaagte huye dekh kar, maine us se kaha.

Mai bola “kya hua, tu abhi tak soya kyo nahi hai.”

Kamal bola “mujhe nind nahi aa rahi hai.”

Mai bola “aaj tujhe kaise nind aayegi. Aaj tujhe mausa mausi ke kamre me jhakne ka mauka jo nahi mil raha hai.”

Meri ye baat sunkar, kamal ne sharminda hote huye kaha.

Kamal bola “mai ab ye ganda kaam dobara nahi karuga. Mai sach bol raha hu.”

Mai bola “apne sach ko tu apne pas hi rakh. Tujhe jab ye sab harkat karte keerti ne pakda tha to, tune use viswas dilaya tha ki, tu ye sab harkat ab nahi karega. Lekin uske bad bhi tu ye sab harkate karta chala aa raha hai. Tu jab har samay uske sath rahte huye bhi us se kahi apni baat ko nahi rakh saka to, fir mai to tere ghar me sirf aaj bas ka mehman hu. Mujhse kahi baat rakhne ka to koi sawal hi paida nahi hota hai.”

Kamal bola “nahi yaar, uske bad maine ye sab harkate karna band kar diya tha aur wo sex books bhi apne dost ko wapas kar di thi. Lekin kal mere dost ne fir mujhe kuch sex books rakhne ko de di. Maine us se ye books rakhne se mana bhi kar diya tha.”

“Magar wo kahne laga ki, mai is baar bas ye books rakh lu, fir wo kabhi mujhse ye books rakhne ko nahi kahega. Isliye maine dosti ki khatir un books ko apne pas rakh liya aur unhe pad bhi liya. Jiske bad mai khud ko papa mummy ke kamre me jhakne se rok na saka.”

Mujhe kamal ki in baton me sachchai samajh me aa rahi thi. Isliye maine use dilasa dete huye kaha.

Mai bola “chal, jo hua use bhul ja aur ye bata ki, tune aage kya karne ka socha hai.”

Kamal bola “mai jo galtiya abhi tak kar chuka hu, unhe dohrauga nahi aur ab acha banne ki koshish karuga.”

Mai bola “jitna tu soch raha hai, ye sab itna aasan nahi hai. Tujhe in cheejon ki lat lag gayi hai.”

Kamal bola “to mai kya karu. Jis se meri ye lat chhut jaye.”

Mai bola “teri wo sex ki books kaha hai. La jara mujhe dikha.”

Meri baat sunkar, kamal kuch soch me pad gaya. Lekin fir usne wo saari books nikal kar mere samne rakh di. Maine un me se ek story ki book utha li. Fir wo book use dete huye puchha.

Mai bola “is book me tujhe sabse achi story kaun si lagi.”

Kamal ne book kholi aur fir usme se ek maa beta sex ki story khol kar mujhe dikhayi. Maine thodi bahut us story ko pada aur fir book ko band kar diya aur kamal se sawal karte huye kaha.

Mai bola “tu jab apne mummy papa ke kamre me jhankta hai to, tujhe ye nahi lagta ki, tu kuch galat kar raha hai.”

Kamal bola “sach kahu to pahle bahut bura lagta tha. Lekin fir dhire dhire mujhe ye acha lagne laga.”

Kamal ki baat sunkar, mai usi ke baare me sochne laga aur fir maine use in sab baton se bahar nikalne ka hal batate huye kaha.

Mai bola “tu yadi sach me ye sab chhodna chahta hai to, tujhe do kaam karna hoge.”

Kamal bola “kya.?”

Maine kaha “sabse pahle tu ye books padna band kar de. Ye books hi tujhe ye sab karne ke liye uksati hai aur dusra ye ki tu apne dost badal de. Kyoki tere upar ye sab galat sangati ka hi asar pada hai.”

Kamal bola “mai ye books padna to band kar sakta hu. Lekin apne dost nahi badal sakta.”

Kamal ki ye baat sunkar, maine thoda chaukte huye puchha.

Mai bola “kyo.? Kya wo dost tujhe apne parivar se bhi jyada pyare hai.”

Kamal bola “nahi yaar, aisi baat nahi hai. Lekin wo log mere saare raz jante hai. Yadi mai unse dosti khatam karta hu to, ho sakta hai ki, wo mere sath kuch bura kare aur mujhe badnam kar de.”

Mujhe kamal ki ye baat sahi lagi. Lekin mere pas uski is pareshani ka bhi hal tha. Maine kamal ki is pareshani ko hal karne ka dilasa dete huye kaha.

Mai bola “wo sab tu mujh par chhod de. Yadi tu sach me apne dosto se dosti khatam karna chahta hai to bol de. Mai aisa kuch kar duga ki, wo log khud hi tujhse dosti khatam kar dege.”

Meri ye baat sunkar, kamal ne khush hote huye kaha.

Kamal bola “agar aisa kuch hai to, mai iske liye taiyar hu.”

Mai bola “to thik hai, kal sabse pahle tu ye books unko wapas kar aur kahna ki maine tere kamre me ye book dekh li hai. Lekin tune mujhse jhuth kah diya hai ki, ye books teri nahi papa ki hai. Tujhe to ye book self ki safayi me mili hai aur tu unhe safayi ke bad wapas hi rakhne ja raha tha.”

Kamal bola “is se kya hoga. Tere jane ke bad, wo fir kahege ki, ab tu nahi hai to, mai books apne pas rakh lu.”

Mai bola “iske liye tu unse pahle hi ye bata dena ki, teri exam ki taiyari mai karwa raha hu. Isliye har dusre teesre din, mai tere pas aata rahta hu aur tere kamre me hi rukta hu.”

Kamal ko meri ye baat pasand aa gayi aur usne is baat ke liye fauran taiyar hote huye kaha.

Kamal bola “haan, teri ye baat kaam kar sakti hai. Wo mere pas books isiliye rakhwate hai, kyoki mera kamra alag hai aur mere kamre me mere siwa koi nahi rahta.”

Mai bola “thik hai, pahle tu itna kar le. Iske bad mai tujhe aage ki yojna bhi batauga. Taki tera apne doston se pichha chhut sake.”

Kamal bola “thanks yaar, tune mujhe galat raste par jaane se bacha liya.”

Mai bola “isme thanks ki koi baat nahi. Tu mera bhai hai aur tujhe galat raste se bachana mera farz hai. Chal, ab raat bahut jyada ho gayi hai. Ab tu bhi so ja aur mujhe bhi sone de.”

Iske bad kamal ne mujhe good night bola aur sone ki koshish karne laga. Tabhi mujhe kamre ke bahar darwaje par kisi ke hone ki aahat si samajh me aayi. Mai uth kar darwaje tak gaya aur darwaja khola to, bahar koi nahi tha.

Lekin tabhi mujhe keerti ke kamre ka darwaja band hone ki aawaj suanyi di aur fir uske kamre ki light bhi band ho gayi. Mai samajh gaya ki, wo kamal ke kamre ke bahar khadi hokar hamari baat sun rahi thi.

Mai sochne laga ki, ye dono bhai bahan bhi ajib hai. Dono ko hi dusro ke kamro me taak jhak karne ki buri aadat hai. Yahi sab baten sochte huye mai aakar bed par let gaya aur fir na jane kab meri nind lag gayi.

Subah 6:30 baje kamal ke jagaane par meri nind khuli. Wo fresh ho chuka tha aur school ke liye taiyar ho raha tha. Mujhe jaagte dekh kar, usne kaha.

Kamal bola “good morning.”

Maine aankh kholi aur uske good morninig ka jabab dete huye kaha.

Mai bola “good morning. Lekin mujhe itni jaldi kyo jaga diya. Aaj mujhe kaun sa school jana hai.”

Meri baat sunkar, kamal ne muskurate huye kaha.

Kamal bola “tumhe school jana hai, tabhi to tumhe jagaya hai. Warna tumhari nind kharab karne ki mujhe kya padi thi.”

Kamal ki baat sunkar, maine thoda chaukte huye kaha.

Mai bola “teri akal to thikane hai na. Maine school ki chhutti lagayi huyi hai. Fir tujhse kisne kah diya ki, aaj mujhe school jana hai.”

Kamal bola “maine kab kaha ki tujhe apne school jana hai. Tujhe apne nahi, keerti ko uske school lekar jana hai.”

Mai bola “wo kisliye.?”

Kamal bola “use apne school me project jama karna hai. Ab wo project lekar scooty to chala nahi payegi. Isliye wo tujhe sath le ja rahi.”

Mai bola “uske sath tu kyo nahi chala jata hai.”

Kamal bola “maine to uske sath jaane ki baat boli thi. Lekin usne kaha ki, tu apni school ja. Punnu free hai, mai use apne sath le jaugi.”

Mai bola “yaar, ye mujhe bematlab me tang kar rahi hai. Na jane kal se kya-kya kiye ja rahi hai aur kya-kya bake ja rahi hai.”

Meri baat sunkar, kamal ne kuch sochte huye kaha.

Kamal bola “tune jarur use kisi baat par naraj kar diya hai. Tu janta hai, wo bahut jiddi hai. Ab jab tak tu us se maafi nahi mang lega. Wo tujhe aise hi pareshan karti rahegi.”

Kamal ki ye baat sahi thi. Keerti sach me hi bahut jiddi thi aur apni baat manwa lena uski aadat thi. Fir bhi maine kamal ki is baat ko sunne ke bad badi hi laparwahi se kaha.

Mai bola “use mujhe jitna pareshan karna tha, wo mujhe pareshan kar chuki hai. Ab aaj to mai yaha se chala hi jauga. Tab dekhta hu, wo mujhe kaise pareshan karti hai.”

Meri ye baat sunkar, kamal ne hanste huye kaha.

Kamal bola “tum kis bhulawe me ho. Shayad tum ye bhool gaye ho ki, aaj tumhare sath keerti bhi tumhare ghar ja rahi hai. Ho sakta hai ki, wo tumhe pareshan karne ke liye hi, tumhare sath ja rahi ho.”

Kamal ki ye baat sunte hi mujhe yaad aaya ki, aaj keerti bhi humare sath ghar ja rahi hai. Ye baat yaad aate hi, maine kamal se sawal karte huye kaha.

Mai bola “tu ye baat itne daave ke sath kaise kah sakta hai ki, wo mujhe hi pareshan karne ke liye mere sath ghar ja rahi hai. Ye bhi to ho sakta hai ki, uska man chhoti maa aur ami nimi ke sath kuch din rahne ka kar raha ho.”

Kamal bola “pahle mujhe bhi ye hi lag raha tha ki, wo mausi aura mi nimi ki vajah se mausi ke sath ja rahi hai. Lekin kal raat ko usne jis tarike se tere sath baat kit hi. Us se to ye hi lag raha hai ki, wo tujhse kisi baat par naraj hai aur kal usne ye cigarette peene ka plan bhi, tujhe pareshan karne ke liye banaya tha aur uske is plan me pis mai gaya tha.”

Mai bola “mujhe nahi lagta ki aisi koi baat hai. Ye sab tere man ka vaham hai.”

Kamal bola “ye agar mere man ka vaham hai to, tu ye bata ki kal mere niche aane ke turant bad hi keerti bhi niche kyo aa gayi thi. Usne tujhse koi baat kyo nahi ki thi. Uska tujhse baat na karna saaf batata hai ki, wo tujhse naraj hai.”

Mai bola “yadi aisi koi baat hai to, wo bhool jaye. Mujhe pareshan kar pana, uske bas ki baat nahi hai.”

Kamal bola “dekhte hai kya hota hai. Wo to kal se tumhe pareshan karna suru kar chuki hai. Ho sakta hai ki, aaj tujhe apne sath school le jaane me bhi uski kahi koi chaal ho. Ab ye to tujhe uske sath jaane ke bad hi pata chalega.”

Mai bola “tu mujhe dara raha hai.”

Kamal bola “dara nahi raha hu, balki bata raha hu. Yadi kisi baat par keerti naraj hai to use mana lo. Warna bahut mahga padne wala hai. Kyoki wo bahut jiddi hai aur usne ek baar jo than liya, wo karke dam lei hai.”

Mai bola “thik hai, dekhta hu ki, wo kitni jiddi hai aur apni jid ko pura karne ko kya-kya karti hai.”

Kamal bola “thik hai, dekh lena. Lekin abhi utho aur jaldi se taiyar ho jao. Wo abhi school jaane ke liye aati hi hogi.”

Itna kah kar kamal kamre se bahar nikal gaya aur mai keerti ki kal se lekar aaj tak ki harkaton ke baare me sochta rah gaya. Lekin jab mujhe uski harkaton ka koi hal samajh me nahi aaya to, mai uth kar fresh hone chala gaya.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 018}
____________________________

Mai bola “yadi aisi koi baat hai to, wo bhool jaye. Mujhe pareshan kar pana, uske bas ki baat nahi hai.”

Kamal bola “dekhte hai kya hota hai. Wo to kal se tumhe pareshan karna suru kar chuki hai. Ho sakta hai ki, aaj tujhe apne sath school le jaane me bhi uski kahi koi chaal ho. Ab ye to tujhe uske sath jaane ke bad hi pata chalega.”

Mai bola “tu mujhe dara raha hai.”

Kamal bola “dara nahi raha hu, balki bata raha hu. Yadi kisi baat par keerti naraj hai to use mana lo. Warna bahut mahga padne wala hai. Kyoki wo bahut jiddi hai aur usne ek baar jo than liya, wo karke dam lei hai.”

Mai bola “thik hai, dekhta hu ki, wo kitni jiddi hai aur apni jid ko pura karne ko kya-kya karti hai.”

Kamal bola “thik hai, dekh lena. Lekin abhi utho aur jaldi se taiyar ho jao. Wo abhi school jaane ke liye aati hi hogi.”

Itna kah kar kamal kamre se bahar nikal gaya aur mai keerti ki kal se lekar aaj tak ki harkaton ke baare me sochta rah gaya. Lekin jab mujhe uski harkaton ka koi hal samajh me nahi aaya to, mai uth kar fresh hone chala gaya.

Fresh hone ke bad mai taiyar hua aur fir 7:30 baje kmre se bahar aa gaya. Mai kamre se bahar aaya to, mausi mujhse nashta karne ko kahne lagi. Lekin tabhi keerti apna project hath me lekar aa gayi aur usne mausi se kaha.

Keerti boli “mummy, punnu ne taiyar hone me pahle hi bahut der kar di hai. Ab yadi ye nashta karne laga to mujhe or bhi jyada der ho jayegi.”

Mausi boli “are ise nashta kar lene de. Thodi der ho jaane me tera kuch nahi ho jayega.”

Mausi ki baat sunkar keerti ne apni safayi dete huye kaha.

Keerti boli “aise kaise kuch nahi ho jayega. Ye yadi ek din nashta nahi karega to, chal jayega. Lekin aaj mai yadi samay par nahi pahuchi to, mera project shamil nahi kiya jayega. Meri saari mehnat bekar chali jayegi. Isliye abhi iska nashta karna rahne do. Waise bhi hume waha jyada der nahi lagna hai. Hum jaldi ghar wapas aa jayege.”

Keerti ki baat sunkar, mausi bhi chup ho gayi. Unke pas kahne ko kuch nahi bacha tha aur mai gaur se keerti ka chehra dekhne laga. Wo sach me mujhe jaan bujh kar pareshan kar rahi thi. Keerti ne mujhe is tarah gaur se dekhte dekha to, badi hi akad ke sath mujhse kaha.

Keerti boli “ab tum yaha khade-khade mujhe hi dekhoge ya fir mere sath school bhi chaloge. Chalo, chal kar jaldi se meri scooty nikalo. Mujhe school ke liye der ho rahi hai.”

Keerti ki ye baat sunkar, maine us se kcuh kahna thik nahi samjha aur chup chap bahar aakar uski scooty nikalne laga. Mere scooty nikalte hi keerti apna project lekar bahar aa gayi.

Maine scooty chalu ki aur use scooty me baithne ko kaha. Keerti ne scooty me baithte huye kaha.

Keerti boli “gaadi jara araam se chalana. Warna tej hawa lagne se mera ye project toot jayega.”

Mai bola “thik hai.”

Itna bol kar maine scooty aage bada di. Keerti ki harkaten dekh kar, ab mujhe bhi kamal ki baat sahi lag rahi thi. Ab ye saaf lag raha tha ki, keerti mujhe jaan bujh kar pareshan kar rahi hai. Isi baat ko sochte huye maine keerti se kaha.

Mai bola “yadi tujhe mere sath hi school jana tha to, tu mujhse raat ko hi bol deti. Mai subah jaldi uth jata.”

Meri baat sunkar keerti ne masoom bante huye kaha.

Keerti boli “mujhe tere sath aane ka koi shauk nahi tha. Wo to kamal aaj apna school miss karna nahi chahta tha. Isliye mujhe tere sath aana pad gaya. Lekin tujhe yadi mere sath aane me pareshani thi to, ghar par hi bol deta. Mai tujhe bekar me pareshan nahi karti aur texi se school chali jati.”

Keerti ka ye safed jhuth sunkar, mujhe hansi aa rahi thi. Lekin maine apni hansi dabate huye us se kaha.

Mai bola “mujhe tere sath aane me koi pareshani nahi hai. Mai to sirf isliye bol raha tha, taki tujhe samay par school pahuch sakta.”

Keerti boli “koi baat nahi hai. Abhi bhi hum samay par hi school pahuch jayege. Ab faltu ki baat karna band karo aur chup chap gaadi chalao.”

Achanak se uska bigada hua mood dekh kar maine is baare me fir kuch kahna thik nahi samjha aur chup chap gaadi chalaane laga. School pahuch kar maine keerti ko scooty se utara aur us se puchha.

Mai bola “kya, ab mai wapas jau.”

Keerti boli “nahi, scooty park kar ke mere sath chalo.”

Maine scooty park ki aur fir keerti ke sath chal pada. Hum log ek hall me pahuche. Waha bahut se ladke ladkiya apne-apne project table par rakh kar, uske samne khade huye the.

Ek ladki ne keerti ko dekha to, usne keerti ko apne pas ki table par aane ka ishara kiya. Keerti ne uska ishara dekha to, mere sath apni saheli ki taraf bad gayi aur uske pas pahuch kar use hello kiya.

Fir usne apna project table par rakh diya aur us par apne naam ki parchi chipka di. Iske bad keerti apni saheli se baat karne lagi aur mai uske pas khada chup chap unki baten sunne laga.

Keerti ki saheli dekhne me na to keerti ki tarah sundar thi aur na hi itni jyada aadhunik thi. Dekhne me wo bahut sidhi saadi thi. Shayad isi sadgi ki vajah se uski keerti se dosti huyi huyi thi.

Mujhe bhi keerti ki saheli ke baat karne ka tarika acha laga tha. Kuch der bad, us haal me ek madam aa gayi. Jinke pas sab ladke ladkiyan apne project note karwane lage.

Keerti aur uski saheli ne bhi un madam ke pas apna naam aur project note karwaya. Iske bad keerti mujhe chalne ka ishara kiya aur apni saheli ke sath bahar jaane ke liye chal padi.

Mai bhi unke sath sath chalne laga. Bahar aakar keerti ne apni saheli se, mera parichay karwate huye kaha.

Keerti boli “nitika, ye mera cousin punit hai aur punit ye meri sabse pyari saheli nitika hai.”

Maine nitika se aur nitika ne mujhe hath mila kar hello kiya. Iske bad keerti aur nitika apne-apne project ki baten karne lagi. Kuch der bad, keerti ne mujhe scooty nikalne ko kaha to, mai scooty nikalne laga.

Maine jab tak parking se scooty nikali. Tab tak keerti bhi nitika ko bye kah kar mere pas aa gayi thi. Maine scooty chalu ki aur keerti ke baithte hi, maine scooty aage bada di.

Abhi hum log kuch door hi pahuche the ki, keerti kisi mobile shop par gaadi rokne ki baat kahne lagi. Uski baat sunkar, maine ek mobile shop ke samne gaadi rok di.

Hum logon ne us mobile shop se keerti ke liye ek acha sa mobile aur ek sim card kharida. Mobile kharidne ke bad hum log ghar ke liye nikal pade. Kuch hi der me hum log ghar pahuch gaye.

Ghar aakar keerti sabko apna naya mobile dikhane lagi. Isi bich mausi ne sabke liye khana laga diya aur sab khana khane lage. Khana khane ke bad sab aapas me baten karne lage.

Lekin mere sar me bahut dard ho raha tha aur mai ab aaram karna chahta tha. Isliye mai waha sab ke pas se uth kar kamal ke kamre me aa gaya aur bed par let kar aaram karne laga.

Mai kamal ke kamre me leta raha. Kamal school se ghar wapas aaya to, wo apne kamre me nahi ruka aur bahar sabke sath baton me lag gaya. Sab ki baten chalti rahi aur isi me 3 baj gaya.

Fir 3 baje ke bad hum log mausi ke ghar se apne ghar ke liye nikal pade. Ghar pahuch kar chhoti maa ne keerti ko, upar mere kamre ke pas wale kamre me thahra diya. Keerti ne upar aakar apne kamre me saman rakha aur fir ami nimi ke kamre me chali gayi.

(Yaha mai ye bata dena jaruri samajhta hu ki, mera ghar 2 manjila hai. Ground Floor par 3 Bedroom, Drawing room, Dining room aur Kitchen hai. Jabki First Floor par 5 kamre hai. Jinme se 4 Bedroom,1Store room aur upar jaane ki sidiyon ke pas 1 Bathroom hai. Jo kabhi jarurat padne ke hisab se banaya gaya tha. Jab mai 9th Class me aaya to First Floor par bane 5 kamro me se ek kamra mujhe de diya gaya aur ek kamra ami nimi ko de diya gaya. Taki wo meri najro ke samne hi rahe. Ek kamre me store room bana diya gaya aur baki ke do kamre mehmano ke liye rakhe gaye. Jinme se ek kamra abhi keerti ko diya gaya tha. Mera karma niche jati huyi sidiyon ke samne hai. Ami nimi ka kamra sidiyon ke baju se hai. Is tarah ami nimi ka kamra bilkul mere samne na hokar bhi mere samne hi padta hai.)

Mere sar me bahut jyada dard ho raha tha to, mai apne kamre me aakar aaram kar raha tha. Mai ab sona chahta tha. Lekin sar dard ki vajah se mujhe nind bhi nahi aa rahi thi.

Jab bahut der tak na to mujhe nind aayi aur na hi mere sar ka dard kam hua to, fir mai uth kar chhoti maa ke pas niche chala aaya. Mai chhoti maa ke kamre me pahucha to, wo leti huyi thi aur ami nimi ke sath keerti bhi wahi par thi.

Mera utra hua chehra dekh kar, chhoti maa samajh gayi ki, mujhe kuch taklif hai. Un ne fauran uthte huye mujhse kaha.

Chhoti maa boli “kya hua beta, tera chehra itna utra hua kyo hai. Teri tabiyat to thik hai na.”

Mai bola “chhoti maa, meri tabiyat to thik hai. Lekin mere sar me bahut jyada dard ho raha hai aur sone ki koshish kar raha hu to, nind bhi nahi aa rahi hai. Kya mai aapke pas let jau.”

Mere sar dard hone ki baat sunkar, chhoti maa ne kaha.

Chhoti maa boli “aa, mere pas aa, mai tera sar daba deti hu.”

Chhoti maa ki baat sunkar, mai unke pas aakar, unki god me sar rakh kar let gaya aur chhoti maa mera sar dabane lagi. Sar dabate-dabate un ne keerti se kaha.

Chhoti maa boli “keerti beta, us box me sar dard ki goli hai, jara utha kar de.”

Chhoti maa ki baat sunkar keerti ne dawa ke box se sar dard ki goli nikal kar unhe di. Chhoti maa ne wo goli mujhe khila di. Iske bad mai fir unki god me sar rakh kar let gaya.

Lekin ab chhoti maa jaise hi mera sar dabane ko huyi. Waise hi ami nimi mere agal bagal me aa kar baith gayi aur un ne chhoti maa se kaha.

Ami nimi boli “mummy, bhaiya ka sar hum dabayege.”

Chhoti maa boli “nahi, tum log ise pareshan mat karo. Ab tum apne kamre me jakar khelo aur ise aaram karne do.”

Lekin ami nimi dono me se koi bhi mere pas se jaane ko taiyar nahi huyi. Un dono ne chhoti maa se jid karte huye kaha.

Dono boli “nahi, bhaiya humara hai to, sar bhi hum hi dabayege.”

Itna bol kar, ami nimi ne mere sar se chhoti maa ka hath alag kiya aur un ne mera sar dabana suru kar diya. Chhoti maa janti thi ki, ab ami nimi se bahas karna bekar hai. Isliye un ne un dono par se apna dhyan hata kar, mujhse kaha.

Chhoti maa boli “lagta hai aaj tune subah se bilkul chay nahi pi hai. Jiski vajah se tera sar dard karne laga hai. Mai abhi tere liye chay bana kar lati hu.”

Itna bol kar chhoti maa chay banane jaane ke liye uthne lagi to, mai unhe chay banane se mana karne laga. Lekin chhoti maa ne meri baat nahi maani aur wo chay banane chali gayi.

Ami nimi dono apne komal hathon se mera sar daba rahi thi. Jisse mujhe bahut sukoon mil raha tha. Keerti chup chap khadi-khadi ye sab dekh rahi thi. Kuch der tak wo chup chap khadi rahi. Lekin jab us se nahi raha gaya to, usne mujhse kaha.

Keerti boli “agar chay peena tere liye itni hi jaruri tha to, kya tu ghar par hi nahi bol sakta tha. Hum log kya tujhe ek cup chay bhi nahi de sakte the.”

Mai abhi keerti ki is baat ka koi jabab de pata ki, us se pahle hi ami ne keerti ko fatkar lagate huye kaha.

Ami boli “didi, ab bekar me jhagra mat karo. Aap itni badi ho gayi ho. Lekin aapko itni si baat bhi samajh me nahi aati hai ki, abhi bhaiya ke sar me dard ho raha hai aur wo abhi kisi baat ka jabab nahi de sakte hai.”

Ab jab ami boli thi to, fir bhala nimi kaha piche rahne wali thi. Usne ami se bhi do kadam aage badte huye, keerti se kaha.

Nimi boli “didi, aap se ye to hua nahi hai ki, lao mai sar daba deti hu ya chay hi bana deti hu. Ulta ladne lagi ho. Ladanku kahi ki.”

Ami nimi ki baten sunkar, mujhe to hansi aa rahi thi. Lekin mai apni hansi dabaye chup chap leta keerti ko dekhne laga. Keerti to ami nimi ki baten sunkar sann rah gayi aur hairani se unhe dekhne lagi.

Tabhi chhoti maa bhi chay lekar aa gayi. Shayad un ne bhi ami nimi ki kuch beten sun li thi. Isliye un ne mujhe chay dete huye keerti se puchha.

Chhoti maa boli “kya hua keerti. Ye dono tujhse kya bol rahi hai.”

Keerti boli “mausi, ye do chhipkaliyan to girgit ki tarah rang badalti hai. Ghar par thi to, saare samay didi-didi kah kar mere pichhe padi rahti thi aur idhar aate hi badi bhaiya wali ho gayi.”

Ye kahte huye, keerti ne chhoti maa ko saari baat bata di. Jise sunkar chhoti maa ne hanste huye, keerti se kaha.

Chhoti maa boli “kya tune ghar par kabhi paunnu ko inke samne is tarah kuch kaha hai.”

Keerti boli “nahi, kabhi nahi.”

Chhoti maa boli “tabhi tujko inka ye roop udhar dekhne ko nahi mila tha. Warna tu inka ye roop udhar hi dekh leti.”

Keerti boli “lekin mausi, ye to galat baat hai. Mai bhi to inki bahan hu na.”

Chhoti maa boli “tu kyo inki baton me aati hai. Tu to meri sabse ladli beti hai.”

Ye kahte huye, chhoti maa ne keerti ko apne gale se laga liya. Lekin jab ami nimi ne ye najara dekha to, wo keerti ko chidane ke liye mere gale se lag gayi. Magar ab keerti bhi kaha haar manne wali thi. Wo bhi ami nimi ke sath bachchi ban gayi aur ami nimi ko dikhate huye, chhoti maa se lipat kar kaha.

Keerti boli “mai to apni pyari mausi ki, sabse pyari beti hu.”

Keerti ko is tarah chidate dekh kar, ami to chup rah gayi. Lekin nimi se ye sahan nahi hua aur usne gusse me, bina kuch soche samjhe keerti ko ulta sidha bakte huye kaha.

Nimi boli “badi aayi mausi ki sabse pyari beti. Ab aap apni pyari mausi ke sath hi rahna. Mujhse, ami didi se aur bhaiya se door hi rahna. Humare ya bhaiya ke kamre me bhi mat aana. Apni mausi ke kamre me hi rahna.”

Nimi ko jo jo samajh me aaya, wo keerti se bolti chali gayi. Ab use kaun samjhata ki, abhi hum keerti ki mausi ke kamre me hi hai. Mai bas ye soch raha tha ki kahi keerti bhi is baat ko na pakad le aur bilkul aisa hi hua. Keerti ne nimi ki isi baat ka fayda uthaya aur usko chidate huye kaha.

Keerti boli “haan mai tumhare aur tumhare bhaiya ke kamre me bilkul nahi aaugi. Lekin tum log to abhi meri mausi ke kamre me ho. Yadi tum log meri mausi ke kamre me rah sakte ho to, fir mai bhi tumhare aur tumhare bhaiya ke kamre me ja sakti hu. Hisab barabar rahna chahiye.”

Keerti ki baat sunkar, nimi ka dhyan jab is baat ki taraf aaya to, wo fauran uth kar khadi ho gayi aur usne ami ko bhi waha se utha diya. Iske bad wo mujhse bhi uthne ke liye bolne lagi. Mai uske aisa karne ka matlab samajh to gaya tha. Lekin fir bhi maine anjan bante huye us se puchha.

Mai bola “kya hua.”

Nimi boli “ab hum is kamre me bilkul nahi aayege. Ye didi ki mausi ka kamra hai. Hum apne kamre me chalege.”

Mai bola “lekin ye tumhari mummy ka kamra bhi to hai aur keerti tumhari didi hai. Uski baat ka bura nahi mante.”

Nimi boli “nahi, ab ye didi ki mausi ka kamra hai Kyoki mummy ne khud hi kaha hai ki, didi unki sabse pyari beti hai. Isliye jab tak didi yaha hai. Hum me se koi bhi is kamre me nahi aayega aur yadi koi aaya to mai us se katti kar lugi.”

Nimi ki is baat par maine usko samjhate huye kaha.

Mai bola “keerti tumhari didi hai. Uski baat ka bura mat maano aur use maaf kar do.”

Meri baat sunne ke bad nimi is baare me sochne lagi aur fir kuch der sochne ke bad usne kaha.

Nimi boli “thik hai, mai didi ko maaf kar dugi. Lekin pahle didi se bolo ki hume sorry bole.”

Keerti ko shayad ye sab bahut acha lag raha tha. Isliye usne nimi ko tang karte huye kaha.

Keerti boli “mai kyo tum logon ko sorry bolu. Tum aur tumhare bhaiya mujhe sorry bolo to, mai tum logon ko maaf kar dugi.”

Ami jo ab tak chup thi. Use keerti ki is baat se nimi se jyada gussa aa gaya aur us ne keerti ke sath-sath chhoti maa ko bhi apne lapete me lete huye kaha.

Ami boli “mere bhaiya kyo aapse maafi mangege. Maafi mangna hai to, aap aur mummy maafi mangege aur yadi aap log maafi nahi mangege to, ab waisa hi hoga, jaisa nimi ne kaha hai.”

Keerti boli “hum log maafi nahi mangege.”

Keerti ka itna kahna tha ki, ami nimi dono mujhe chhoti maa ke kamre se bahar khich kar le aayi. Maine unhe samjhane ki koshish karta raha. Lekin dono meri koi baat samajhne ko taiyar hi nahi thi.

Aakhir me haar kar, mai ami nimi ke sath apne kamre me aa gaya. Magar ami, nimi aur keerti ka ye yuddh abhi or badna baki tha. Kyoki ami, nimi ab papa aur chanda mausi ko bhi apni taraf karne ki yojna bana rahi thi.

Jiska matlab tha ki, wo dono keerti ko jhukaye bina nahi manegi. Ab teen jiddi aamne samne the. Ek taraf ami nimi, keerti ko harane ki jid pakdi huyi thi to, dusri keerti bhi haar manne ke liye taiyar nahi thi.

Ye ek ajab hi tarah ki ladai chal rahi thi. Jisko jo bhi dekhta, wo hanse bina nahi rah sakta tha. Ami nimi apni baton me mast thi aur keerti chhoti maa ke sath unke kamre me vyast thi.

Lekin mai apne kamre me hote huye bhi kahi or khoya hua tha. Na chahte huye bhi mujhe keerti ke khayalon ne gher liya tha. Aaj dusra din tha, jabki usne mujhse ache se baat nahi ki thi.

Uske is baat na karne ne, mujhe uske baare me sochne par majbur kar diya tha. Mai uski baton ko bahut jyada miss kar raha tha. Na jane kyo, par mai uske pas rahna chahta tha aur us se baat karna chahta tha.

Aaj keerti ke mere samne hote huye bhi, mujhe uski kami ka aehsas ho raha tha. Mai keerti ke khayalo me khoya hua tha ki, tabhi nimi ne mera hath pakad kar hilate huye kaha.

Nimi boli “bhaiya chalo, niche chal kar baithte hai. Hum kuch der niche chal kar, Tv dekhte hai.”

Nimi ki baat sunkar, mai ami nimi ke sath niche hall me aakar baith gaya aur wo dono Tv dekhne lagi. Hum logon ko hall me baitha dekh kar, chhoti maa aur keerti bhi waha aa gaye.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 019}
____________________________

Ye ek ajab hi tarah ki ladai chal rahi thi. Jisko jo bhi dekhta, wo hanse bina nahi rah sakta tha. Ami nimi apni baton me mast thi aur keerti chhoti maa ke sath unke kamre me vyast thi.

Lekin mai apne kamre me hote huye bhi kahi or khoya hua tha. Na chahte huye bhi mujhe keerti ke khayalon ne gher liya tha. Aaj dusra din tha, jabki usne mujhse ache se baat nahi ki thi.

Uske is baat na karne ne, mujhe uske baare me sochne par majbur kar diya tha. Mai uski baton ko bahut jyada miss kar raha tha. Na jane kyo, par mai uske pas rahna chahta tha aur us se baat karna chahta tha.

Aaj keerti ke mere samne hote huye bhi, mujhe uski kami ka aehsas ho raha tha. Mai keerti ke khayalo me khoya hua tha ki, tabhi nimi ne mera hath pakad kar hilate huye kaha.

Nimi boli “bhaiya chalo, niche chal kar baithte hai. Hum kuch der niche chal kar, Tv dekhte hai.”

Nimi ki baat sunkar, mai ami nimi ke sath niche hall me aakar baith gaya aur wo dono Tv dekhne lagi. Hum logon ko hall me baitha dekh kar, chhoti maa aur keerti bhi waha aa gaye.

Ami nimi sofey par mere agal bagal baithi thi. Un ne keerti ko aate dekha to, ami ne nimi ko ishara kiya or fir dono meri god me sar rakh kar let gayi, taki sofe par keerti na baith paye.

Unki harkat dekh keerti ne bura sa muh banaya aur fir chhoti maa ke sath dusre sofe par baith gayi. Magar kuch der bad use bhi ami nimi ko chidane ka idea aaya aur usne turant chhoti maa ki god me lette huye kaha.

Keerti boli “mausi aap ki god me mujhe bahut acha lag raha hai aur aapke hath me to jadu hai. Aap jab sar par hath ferti hai to, or bhi jyada acha lagta hai. Mere sar par hath feriye na.”

Keerti ki baat sunkar chhoti maa muskurate huye uske sar par hath ferne lagi. Ami nimi ne ye dekha to, unhe us se jalan hone lagi. Lekin un ne is jalan ka ilaj bhi turant nikal liya. Ami ne nimi ke kaan me kuch fusfusaya or kuch der chup chap leti rahi. Fir keerti ko sunate huye, nimi ne ami se kaha.

Nimi boli “didi, mere sar me bahut dard ho raha hai.”

Ami boli “humare bhaiya ke hathon me mummy ke hathon se bhi jyada jadu hai. Jab wo sar par hath ferte hai to, bade se bada sar dard chutki me bhag jata hai.”

Ami ki baat sunkar, nimi ne mujhse kaha.

Nimi boli “bhaiya, mere sar par hath feriye na.”

Nimi ki ye baat sunkar mujhe hansi aa gayi aur mai muskurate huye uske sar par hath ferne laga. Lekin fir ami ne mujhe tokte huye kaha.

Ami boli “bhaiya, mere sar me bhi thoda dard hai. Mere sar par bhi hath feriye na.”

Ami ki baat sunkar, maine chhoti maa ki taraf dekha to, wo bhi ami nimi ki is harkat par muskura rahi thi. Mai bhi muskurate huye ami nimi dono ke sar par hath ferne laga.

Ek taraf keerti chhoti maa ki god me sar rakh kar leti thi aur chhoti maa uske sar par hath fer rahi thi to, dusri taraf ami nimi meri god me sar rakh kar leti thi aur mai unke sar par hath fer raha tha.

Pahle keerti chhoti maa ki god me sar rakh kar unse apna hath apne sar par ferne ko kah kar ami nimi ko chida rahi thi to, ab ami nimi mujhse apne sar hath firwa kar keerti ko chida rahi thi.

Pahle keerti ke chehre par ami nimi ko chidane wali muskan thi to, ab ami nimi ke chehre par keerti ko chidane wali muskan thi. Keerti ami nimi ki is muskan ka matlab ache se samajh rahi thi.

Isliye ab wo unko pareshan karne ka koi dusra tarika soch rahi thi. Tabhi uske dimag me kuch aaya aur uske chehre par fir se muskan aa gayi aur usne chhoti maa se kaha.

Keerti boli “mausi, aaj khane me kya banaya hai.”

Chhoti maa boli “teri pasand ke malai kofte aur dam aalu.”

Keerti boli “waah, mausi aap mera kitna khayal rakhti. Ab to baki logon ko bhi meri pasand ka hi khana khana padega.”

Itna kah kar, wo ami nimi ki muskan ka jabab apni muskan se deti hai. Jise dekh kar meri dono ladliyon ki muskan feeki pad jati hai aur unka muh ban jata hai. Dono ab kisi gahri soch me padi huyi thi.

Shayad wo keerti ki baat ka jabab dene ke liye koi nayi tarkib dud rahi thi aur jaldi hi unhe aisa kuch bhi mil jata hai. Kyoki nimi fusfusa kar ami ke kaan me kuch kahti hai. Jise sunne ke bad ami ne mujhse kaha.

Ami boli “bhaiya, jara apna mobile dena. Mujhe ek jaruri phon lagana hai.”

Ami nimi ki harkaton se mai samajh to gaya tha ki, wo fir koi naya natak karne wali hai. Magar mai unke khilaf nahi ja sakta tha. Isliye maine bina kuch puchhe hi apna mobile ami ko de diya.

Lekin ami ki is harkat ne keerti ko jarur soch me dal diya tha aur ab uski ami nimi ko chidane wali muskan gayab ho gayi thi. Kyoki wo bhi ye samajh chuki thi ki, ab ami uski baat ka koi jabab dene wali hai.

Wo gaur se ami ki taraf dekhne lagi ki, ye kise aur kyo call laga rahi hai. Idhar ami ne mere mobile se ek number lagaya aur mobile apne kaan me laga liya. Dusri taraf se call uthte hi, ami ne kaha.

Ami boli “hello mausi, mai ami bol rahi hu. Aap to bol rahi thi ki, keerti didi ko masale wali cheeje khana mana hai. Lekin wo to yaha mummy se malai kofte, dam aalu aur bhi masale wali cheeje banwa kar kha rahi hai. Kya aapne mummy ko unki tabiyat ke baare me kuch nahi bataya.”

Fir dusri taraf se kuch kahe jaane par ami ne kaha.

Ami boli “nahi mausi, ye baat aap hi mummy ke mobile par call karke bol dijiye. Nahi to sab samjhege ki mai jhuth bol rahi hu.”

Itni baat bol kar ami ne call rakh diya. Lekin chhoti maa aur keerti ami ki is harkat ko badi gaur se dekh rahi thi. Is se pahle ki chhoti maa is baare me ami se kuch bol pati, us se pahle hi unka mobile bajne laga.

Chhoti maa ne call uthaya aur mobile par baat karne lagi. Sabko samajh me aa jata hai ki, wo mausi se baat kar rahi hai. Mausi se baat ho jaane ke bad, chhoti maa ne unka call rakhne ke bad keerti se kaha.

Chhoti maa “sorry beti, abhi didi ne kaha hai ki, tu masaledar khana nahi kha sakti hai. Isliye tu mera banaya khana nahi kha sakti hai. Mai tere liye abhi kam masale ka khana bana deti hu.”

Ye kahte huye chhoti maa keerti ke liye khana banane ko uthne lagti hai. Keerti unhe rokne ki koshish karti hai. Lekin wo keerti ki koi baat nahi sunti aur uske liye khana banane kitchen me chali jati hai.

Ami ki is harkat se keerti sach me bahut gussa ho jati hai. Ye baat ami ko bhi samajh me aa jati hai. Jis vajah se ami ne badi hi masumiyat ke sath keerti ko manate huye kaha.

Ami boli “didi gussa mat ho. Subah mausi, aapke liye alag se bina tel masale ka khana bana rahi thi to, hum logon ne puchha tha ki, didi ke liye alag se ye khana kyo banaya ja raha hai. Tab mausi ne batya tha ki, jyada tel masale wala khana khane se aapki tabiyat kharab ho jati hai. Kyoki aapka liver kamjor hai. Ab aap bekar me mere upar gussa mat hoiye.”

Ami ki ye baat sunkar, keerti ka gussa shant ho gaya. Wo janti thi ki, dono ne uski baat ko kaatne ke liye hi aisa kiya hai. Fir bhi unki baat sahi thi. Isliye usne khud hi apna gussa shant kar liya.

Magar keerti un dono se itni jaldi haar manne ko taiyar nahi thi. Isliye usne muskurate huye apni dusri chaal chalte huye kaha.

Keerti boli “nahi, koi baat nahi hai. Mai tum par jara bhi gussa nahi hu. Kya hua jo aaj mai ye masale wala khana nahi kha pa rahi hu. Mujhe to tumhare bhaiya ne kal restaurant me jo khana khilaya tha. Wo bahut hi badiya aur masaledar tha. Uske samne to, ye khana kuch bhi nahi hai.”

Aisa kah kar keerti hanste huye uth kar chhoti maa ke pas chali gayi aur ami nimi gusse me meri taraf dekhne lagi. Un dono ko ye lagne laga ki, wo meri vajah se keerti se haar gayi hai.

Ab marta, kya na karta. Keerti to bevajah mujhe fasa kar chali gayi thi aur mai apni dono ladliyon ko aise hi naraj nahi kar sakta tha. Isliye maine unke samne is baat par apni safayi dete huye kaha.

Mai bola “are tum dono mujhe aise kyo dekh rahi ho. Kya tum logon ko yaad nahi hai ki, kal maine khud chhoti maa ko bataya tha ki, keerti ki jid ki vajah se hume bahar khana khana pada gaya tha aur keerti ne bhi to, chhoti maa se kaha tha ki, yadi mai uske sath kuch din or rahta hu to, wo mujhe bahut kuch sikha degi. Ab mujhe kya malum tha ki, wo khud restaurant me khana khayegi aur bad me saari baat mere upar dal degi. Yadi mujhe aisa malum hota to, mai aisi galti kabhi nahi karta.”

Apni baat kah kar, mai ami nimi ke chehre ki taraf dekh kar pakka karne laga ki, unhe meri baat par viswas hua hai ya nahi. Dono kuch der tak sochti rahi. Fir ami ne nimi se kaha.

Ami boli “bhaiya thik kah rahe hai. Khana khane ki jid to didi ne ki thi. Fir wo ye kaise kah sakti hai ki, bhaiya ne unhe khana khilaya hai.”

Ami ki baat sunkar mujhe tasalli huyi ki, chalo ise to mujh par viswas ho gaya hai. Magar nimi ka gussa abhi shant nahi hua tha. Usne ami ki is baat ke jabab me us se hi sawal karte huye kaha.

Nimi boli “lekin jab bhaiya bahar khana khate hi nahi hai to, fir inhe didi ke sath bahar khana khane ki kya jarurat thi.”

Nimi ne ami se bilkul sahi sawal kiya tha. Yadi usne ye sawal mujhse kiya hota to, mujhe iska jabab dene me pareshani hoti. Lekin ami ne badi hi aasani se uski is baat ka jabab dete huye kaha.

Ami boli “tu samajhti kyo nahi hai. Didi bhaiya ka naam lekar hume ladana chahti hai. Taki hum log aapas me lad jaye aur didi aasani se hum logon se jeet jaye.”

Ye baat bol kar ami ne mera kaam aasan kar diya. Kyoki ye haar jeet ki baat nimi ke nanhe se dimag par asar gayi. Uski mujhse narajgi door ho gayi aur us ne ami se kaha.

Nimi boli ‘to didi jyada smart banne ki koshish kar rahi hai. Ab hume unhe sabak sikhana hi hoga.”

Nimi ki ye baat sunkar mujhe bhi tasalli ho gayi ki, chalo ab iska bhi mere upar se gussa shant ho gaya hai. Lekin ab mere liye musibat wali baat ye thi ki, keerti aur ami nimi ki ladai khatam hone ka naam nahi le rahi thi.

Keerti aur ami nimi ki is ladai me pis mai raha tha. Lekin mai chah kar bhi is ladai se pichhe nahi hat sakta tha. Kyoki meri dono nanhi bahne meri vajah se hi keerti se lad rahi thi.

Ye alag baat thi ki, unki ye ladai bematalab ki thi. Magar dono samajhne ko taiyar hi nahi thi aur keerti bhi unke sath bachchi ban kar is ladai ka bharpur maja le rahi thi.

Ek taraf jaha keerti is ladai ka maja le rahi thi. Wahi dusri taraf ami nimi ki najar me ye ladai, unke bhaiya ke samman ki ladai thi aur wo har haal me keerti ko apne bhaiya ke samne jhukana chahti thi.

Lekin mujhe is baat ka dar sata raha tha ki, is khel khel ki ladai me kahi ami nimi ke man me keerti ko lekar koi aisi kadwahat paida na ho jaye. Jis se ami nimi aur keerti ke bich duriyon ki diwar khadi ho jaye.

Isliye mai is khel ko yahi khatam karna chahta tha. Lekin keerti to mujhse koi baat hi nahi karna chahti thi. Aise me sirf ek hi rasta bachta tha ki, ami nimi ko samjhaya jaye. Taki is khel k yahi khatam kiya ja sake.

Raat ko papa aaye to mai apne kamre me aa gaya. Khane ka time hua to, chanda mausi mera khana mere kamre me dekar chali gayi. Sab khana khane baithe to, keerti ne mujhe khane par, na aaya dekh kar, chhoti maa se puchha.

Keerti boli “mausi, kya punnu khana nahi khayega.”

Is se pahle ki chhoti maa keerti ki is baat ka koi jabab de pati. Us se pahle hi papa ne uski baat ka jabab dete huye kaha.

Papa bole “humare laat saab ko, humari surat pasand nahi hai. Isliye janab apne kamre me hi khana khate hai.”

Papa ki baat sunkar, keerti chhoti maa ka chehra dekhne lagi. Chhoti maa ne baat ko sambhalte huye keerti se kaha.

Chhoti maa boli “aisi baat nahi hai beti. Tere mausa ji ki to, faltu ki baten karne ki aadat hai. Asal me baat ye hai ki, use sabke sath baith kar khana khana acha nahi lagta. Isliye wo apne kamre me khana khata hai.”

Lekin chhoti maa ki ye baat sunkar papa ko gussa aa gaya aur un ne gusse me chhoti maa se kaha.

Papa bole “haan haan, meri to faltu ki baat karne ki aadat hai. Sahab jade din me to sab ke sath khana khate hai. Magar raat me unhe sabke sath baith kar khana khana pasand nahi hai. Kya ye faltu ki baat hai.”

Chhoti maa ne papa ko keerti ke samne ye sab baten ukhadte dekha to, unhe rokte huye kaha.

Chhoti maa boli “ab aap ye faltu ki baat band kijiye. Kam se kam keerti ka to, kuch khayal kijiye.”

Chhoti maa ki baat sunkar, papa ne keerti ki taraf dekha aur fir hanste huye kaha.

Papa bole “are haan, mai to bhul hi gaya tha ki, mai keerti ke liye kuch laya hu.”

Ye kahte huye papa khana khate se uthe aur bahar jakar gaadi me se kuch packet nikal kar le aaye. Un ne wo packet keerti ke hath me thama diye. Jinhe dekh kar keerti ne papa se puchha.

Keerti boli “ye kya hai mausa ji.”

Papa bole “ye tumhare birthday ka gift hai.”

Keerti ne chaukte huye kaha.

Keerti boli “lekin aapko kaise pata hai ki, mera janamdin aane wala hai.”

Papa bole “aaj meri tumhare papa se baat huyi thi. Unhi ne bataya tha ki, tum ghar aa rahi ho aur tumhara birthday bhi aa raha hai.”

Keerti boli “lekin mausa ji, mera birthday to parso hai.”

Papa bole “haan, mujhe malum hai. Lekin mai kal ek business meeting ke silsile me bahar ja raha hu. Isliye tumhe pahle hi tumhare birthday ka gift de diya. Lekin tum inhe apne birthday ke hi din kholna.”

Keerti boli “thanks mausa ji”

Iske bad papa ne ek pecket khola usme khane ke liye cutlets aur manchurian bagairah the. Unne wo dishes dining table par rakh diye. Jise dekh kar keerti ko mera khayal aaya aur usne chhoti maa se kaha.

Keerti boli “mausi, ye punnu ko bhi bhej dijiye na. Usne abhi khana nahi khaya hoga.”

Lekin keerti ki baat sunkar papa ne gusse me kaha.

Papa bole “nahi keerti beta. Ye mai hum sab ke sath khane ke liye laya hu. Agar wo hum sab ke sath baith kar khana nahi kha sakta hai to, usko ye sab bhejne ki bhi koi jarurat nahi hai. Tum khana khao aur uski chinta chhod do.”

Iske bad sab khana khane lage. Magar ami, nimi ne un dishes ko hath tak nahi lagaya to, keerti ne unko tokte huye kaha.

Keerti boli “ami nimi, kya tum dono ko ye dishes pasand nahi hai.”

Ami boli “nahi didi, mujhe pasand nahi hai.”

Keerti ne nimi ki taraf dekh kar us se bhi yahi sawal karte huye kaha.

Keerti boli “nimi kya tujhe bhi ye dishes pasand nahi hai.”

Nimi boli “didi, mujhe to ye dishes bahut pasand hai. Lekin mera pet bhar gaya hai.”

Keerti ko kuch samajh nahi aa raha tha. Magar papa ami nimi ki harkat ka matlab samajh gaye the. Isliye un ne keerti se kaha.

Papa bole “keerti beta, tum inki taraf dhyan mat do. Inko kabhi meri layi huyi koi cheej pasand hi nahi aati. Waise bhi mai ye sab tumhare liye hi laya hu. Tum to khao.”

Ab keerti ki bhi samajh me aa gaya tha ki, ami nimi wo dishes kyo nahi kha rahi hai. Isliye ab uska man bhi wo dishes khane ka nahi ho raha tha. Lekin papa itne pyar se uske liye lekar aaye the. Jis vajah se use na chahte huye bhi wo dishes khana pad rahi thi.

Ami nimi ne jaldi-jaldi apna khana khatam kiya aur fir sabko good night bol kar upar aane lagi. Lekin keerti ne unko thodi der rukne ko kaha to, majburi me usko wahi rukna pad gaya.

Keerti khana khane ke bad, papa aur chhoti maa se baat karne lagi. Lekin baat karte-karte, usne dekha ki, jo ami nimi din bhar chah-chahati rahi. Ab wo bilkul shant baithi hai aur badi besabri se, uske waha se chalne ka intejar kar rahi hai.

Tab keerti ko bhi unhe aur intejar karwana thik nahi laga. Usne papa aur chhoti maa ko good night bola aur ami nimi ke sath upar aa gayi. Upar aakar ami nimi mere kamre me aa gayi aur keerti apne kamre me chali gayi.

Jab ami nimi mere pas aayi, tab mai leta hua Tv dekh raha tha. Maine un dono ko aate huye dekha to, Tv ki aawaj band ki aur uth kar baith gaya. Dono aakar mere pas baith gayi.

Ye un dono ki roj ki aadat thi ki, khana khane ke bad, kuch der ke liye mere kamre me aakar, mujhse yaha waha ki baten karti aur fir mujhe good night kah kar, apne kamre me jakar so jati.

Magar aaj dono bilkul khamosh thi. Mujhe samajh me to aa gaya tha ki, niche jarur kuch hua hai. Jis vajah se dono itni khamosh hai. Unki is khamoshi ki vajah janne ke liye maine unse puchha.

Mai bola “aaj tum dono ko kya hua hai. Tum dono itna chup-chup kyo ho.”

Meri baat sunkar, ami to samajh nahi payi ki, wo mujhe kya jabab de. Lekin nimi ne meri baat sunte hi kaha.

Nimi boli “bhaiya, hum log papa ko apne sath nahi milayege.”

Mai bola “kyo, kya ho gaya. Kya papa ne tum dono ko kuch kaha hai.?”

Meri is baat ka jabab ami ne dete huye kaha.

Ami boli “bhaiya, papa keerti didi ke liye bahut saare gift aur khane ke liye dishes laye the. Jab keerti didi ne mummy se kaha ki, ye upar punnu ko bhi bhej do. Tab papa gussa karne lage aur bolne laage ki, jab wo niche aakar nahi kha sakta to, uske liye kuch bhi, upar bhejne ki jarurat nahi hai.”

Ami ki baat sunkar, mujhe niche ka saara majra samajh me aa gaya. Isliye maine dono ko samjhate huye kaha.

Mai bola “papa humse bade hai aur kabhi bhi apne papa ki kahi baat ka bura nahi mana jata. Isliye apne man se ye baat nikal do.”

Ami boli “lekin bhaiya, papa hamesha aap par gussa karte hai. Ye hume acha nahi lagta. Papa aap par gussa kyo karte hai.”

Mai bola “papa mujh par gussa isliye karte hai. Kyoki mai unki baat nahi manta hu. Ab mai unki baat nahi manuga to, wo gussa to karege hi na.”

Meri ye baat sunte hi nimi ne bade hi bholepan se kaha.

Nimi boli “to bhaiya aap unki baat maan liya karo na. Fir papa aap par gussa bhi nahi karege aur mujhe manchurian bhi nahi chhorna padega.”

Nimi ki ye baat sunte hi mujhe ek jhatka sa laga aur maine us se puchha.

Maine pucha “kyo, kya hua.? Tune manchurian kyo nahi khaya.”

Meri is baat ka jabab bhi ami ne dete huye kaha.

Ami boli “papa ne aap par gussa kiya to, ise acha nahi laga. Isliye isne papa ka laya kuch bhi nahi khaya.”

Ami ki baat sunkar, mujhe niche ke saare mahaul ka andaja ho gaya tha. Isliye maine ami se puchha.

Mai bola “tab to tune bhi wo sab nahi khaya hoga.”

Ami boli “jab aap aur nimi nahi khaoge to, mai kaise kha sakti hu.”

Ami ki ye baat sunte hi, meri aankhon me aansu aa gaye. Apni chhoti bahno ka pyar dekh kar, meri aankhen us pyar ko sambhal nahi payi aur wo pyar aansu bankar meri aankhon se bahne laga.

Maine apni dono bahno ko apne gale se laga liya. Mujhe rota dekh kar jaha ami mere aansu pochhne lagi. Wahi nimi ko mere aansu ka matlab samajh me nahi aaya to, wo rone lagi. Maine nimi ke aansu ponchhe aur us se puchha.

Mai bola “tujhe kya hua, tu kyo ro rahi hai.”

Nimi ne rote huye muh bana kar kaha.

Nimi boli “kyoki aap ro rahe.”

Uski is baat se mujhe hansi aa gayi aur maine use samjhate huye kaha.

Mai bola “pagal, mai ro thodi raha hu. Ye to meri ami nimi ka pyar hai. Jo aansu bankar meri aankho se nikal aaya hai.”

Ye kah kar maine dono ke sar par pyar se hath fera aur fir unko papa ke baare me samjhane ke bad, keerti ke baare me samjhate huye kaha.

Mai bola “dekho, ab tum dono apni keerti didi se bhi ladna band kar do. Wo humare ghar kuch hi din ke liye aayi hai. Yadi tum log aise hi ladti rahi to, fir wo humare ghar kabhi nahi aayegi.”

Ami boli “bhaiya, hum kaha unse ladte hai. Wo to keerti didi hi humse ladti rahti hai aur unhone hi is ladai ko suru kiya tha.”

Mai bola “nahi, ye sach nahi hai. Ye ladai to tum dono ne suru ki thi. Wo to sirf ye bol rahi thi ki, agar mujhse chay ke bina nahi raha jata hai to, mai ghar me use bata deta. Kya wo mujhe chay nahi de sakti thi. Magar tum dono ne uski baat nahi suni aur usse ladai suru kar di.”

Nimi boli “lekin bhaiya, wo bhi to, hume chidati rahti hai. Tabhi to hum ladte hai.”

Mai bola “wo tum logon ke maje lene ke liye tumhe chidati hai. Lekin ab tum dono, na to uski kisi baat se chidna aur na hi us se ladna.”

Ami boli “thik hai bhaiya, ab hum nahi ladege. Lekin aap keerti didi se bhi bol dijiye ki, wo hume na chidaye.”

Mai bola “thik hai, mai keerti se bhi bol duga. Ab tumhare sone ka time ho gaya hai. Ab tum dono apne kamre me jao.”

Dono uthne ko hoti hai. Tabhi nimi ko kuch yaad aa jata hai aur wo mujhse kahti hai.

Nimi boli “bhaiya, aapko pata hai. Aaj papa keerti didi ke birthday ke liye bahut saare gift laye hai.”

Mai bola “acha, kya gift laye hai.”

Nimi boli “ye to hume malum nahi hai. Kyoki papa ne unhe abhi kholne ko mana kiya hai.”

Mai bola “thik hai, jab wo birthday wale din unhe kholegi to hum dekh lege.”

Nimi boli “bhaiya, kya hume bhi unhe gift dena chahiye.”

Mai bola “haan, jarur dena chahiye. Lekin tu kya gift degi.”

Nimi boli “maine abhi socha nahi hai. Mai kal soch kar batugi.”

Mai nimi se baat kar raha tha. Tabhi baat karte karte, meri najar kamre ke bahar darwaje ke samne pad rahi parchhayi par padti hai. Mujhe samajhte der nahi lagi ki, keerti bahar khadi hokar hamari baten sun rahi hai. Maine us taraf se apna dhyan hataya aur ami se puchha.

Mai bola “aur tu kya gift degi.”

Ami boli “mai bhi kal soch kar bataugi. Lekin aap didi ko kya gift de rahe hai.”

Mai bola “maine bhi abhi kuch socha nahi hai. Mai bhi kal soch kar batauga. Ab tum log jao aur jakar so jao. Nahi to subah nind nahi khulegi.”

Iske bad dono ne mujhe good night kaha aur apne kamre me chali gayi. Unke mere kamre se jaane ki baat sunkar keerti bhi, unke bahar nikalne ke pahle, apne kamre me chali gayi thi.

Mera man keerti se baat karne ka kar raha tha. Isliye maine Tv band kiya aur keerti ke kamre ki taraf bad gaya. Mai uske kamre ke bahar pahucha to, uske kamre ka darwaja aur light dono band the.

Mai ye janta tha ki, wo abhi-abhi apne kamre me aayi hai. Isliye abhi wo soyi nahi hogi. Fir bhi uske kamre ki light band dekh kar, mai soch me pad gaya ki, abhi is wakt, uske kamre ka darwaja khatkhataya jaye ya nahi.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 020}
____________________________

Mai nimi se baat kar raha tha. Tabhi baat karte karte, meri najar kamre ke bahar darwaje ke samne pad rahi parchhayi par padti hai. Mujhe samajhte der nahi lagi ki, keerti bahar khadi hokar hamari baten sun rahi hai. Maine us taraf se apna dhyan hataya aur ami se puchha.

Mai bola “aur tu kya gift degi.”

Ami boli “mai bhi kal soch kar bataugi. Lekin aap didi ko kya gift de rahe hai.”

Mai bola “maine bhi abhi kuch socha nahi hai. Mai bhi kal soch kar batauga. Ab tum log jao aur jakar so jao. Nahi to subah nind nahi khulegi.”

Iske bad dono ne mujhe good night kaha aur apne kamre me chali gayi. Unke mere kamre se jaane ki baat sunkar keerti bhi, unke bahar nikalne ke pahle, apne kamre me chali gayi thi.

Mera man keerti se baat karne ka kar raha tha. Isliye maine Tv band kiya aur keerti ke kamre ki taraf bad gaya. Mai uske kamre ke bahar pahucha to, uske kamre ka darwaja aur light dono band the.

Mai ye janta tha ki, wo abhi-abhi apne kamre me aayi hai. Isliye abhi wo soyi nahi hogi. Fir bhi uske kamre ki light band dekh kar, mai soch me pad gaya ki, abhi is wakt, uske kamre ka darwaja khatkhataya jaye ya nahi.

Maine time to 11:15 baj gaya tha. Mujhe itni raat gaye keerti ke kamre ka darwaja khatkhatana sahi nahi laga aur mai waha se wapas laut aaya. Mai abhi apne kamre ki taraf ja hi raha tha ki, tabhi mujhe ami nimi ke kamre se, keerti ki aawaj sunayi di aur mai wahi ruk gaya.

Ek pal ke liye mere man me unki baten sunne ka khayal aaya. Lekin agle hi pal mujhe keerti ki chhup kar, baten sunne ki harkat yaad aa gayi aur mai waha se muskurate huye, wapas apne kamre me aa gaya.

Kamre me aakar mai let gaya aur ye sochne laga ki, ami nimi to mere samne hi apne kamre me gayi thi. Tab keerti mujhe un ke kamre me jate huye dikhayi nahi di thi. Fir ye ami nimi ke kamre me kab chali gayi.

Fir mujhe yaad aaya ki, mai jab keerti ke kamre me jaane ke liye Tv band kar raha tha, tab hi shayad keerti ami nimi ke kamre me chali gayi hogi. Iske bad mai keerti ke birthday me dene wale gift ke baare me sochte-sochte so gaya.

Subah jab meri nind khulti hai to, ami nimi school ke liye taiyar ho rahi thi. Mai bhi uth kar fresh hone chala gaya. Fresh hone ke bad mai school ke liye taiyar hone laga. Tabhi chanda mausi nashta lakar aa gayi.

Taiyar hone ke bad, mai nashta kar raha tha, usi samay ami nimi mere kamre me aa gayi. Unhe dekh kar, maine unse puchha.

Mai bola “kya keerti kal tum logon ke kamre me soyi thi.”

Ami boli “ji bhaiya, didi ko unke kamre me nind nahi aa rahi thi. Isliye wo raat ko humare kamre me sone aa gayi thi.”

Mai bola “kya wo sokar uth gayi hai.”

Ami boli “haan, wo uth to gayi thi. Lekin fir se apne kamre me jakar so gayi hai.”

Mai bola “thik hai, ab tum log school jao.”

Mere muh se school jaane ki baat sunkar, nimi ne mujhe tokte huye kaha.

Nimi boli “bhaiya aap bhul gaye. Aaj hum ko keerti didi ke liye gift lene chalna hai.”

Mai bola “nahi, mujhe yaad hai. Tum logon ne soch liya hai ki, tumhe kya gift lena hai.”

Nimi boli “nahi bhaiya, abhi to humne kuch nahi socha hai. Lekin jab hum log bajar chalege to, wahi se kuch pasand kar lege.”

Mai bola “thik hai, hum school se laut kar gift lene chalege.”

Nimi boli “lekin bhaiya, yadi hum ghar se sath me chalege to, didi bhi sath chalegi aur unhe pata chal jayega ki, hum unhe kya gift dene wale hai.”

Mai nimi ki baat ka matlab samajh gaya tha ki, wo kya kahna chahti hai. Magar fir bhi maine nadan bante huye puchha.

Mai bola “to fir hume kya karna chahiye.”

Nimi boli “aap humare school aa jana. Hum wahi se gift kharidne chalege aur fir alag-alag ghar aa jayege.”

Maine fir apni nadani dikhate huye kaha.

Mai bola “lekin jab hum ghar aayege, tab to wo gift dekh hi legi.”

Nimi boli “bhaiya, aap to kuch bhi nahi samajhte hai. Har baat samjhana padta hai. Are hum gift ko apne-apne bag me chhupa kar layege.”

Nimi ki is baat par mai apni hansi na rok paya aur us se kaha.

Mai bola “chal thik hai, hum aisa hi karege. Ab tum dono school jao. Warna school ke liye der ho jayegi.”

Meri baat sunkar, un ne mujhe samay par apni school aa jane ka jataya aur fir wo dono school ke nikal gayi. Tab tak mera bhi nashta karna ho chuka tha. Niche aakar maine chhoti maa ko ami nimi ke aaj school se mere sath wapas aane ki baat jatayi aur fir mai bhi school ke liye nikal gaya.

Dopahar ko school ke bad, mai ami nimi ke school pahucha. Dono mera hi intejar kar rahi thi. Maine unko bike me baithaya aur fir hum log bajar ke liye nikal gaye. Bajar pahuchne ke bad to, nimi ne had hi kar di.

Wo hume kam se kam ek ghante tak, is dukan se us dukan, us dukan se is dukan me ghumati rahi. Magar use koi gift hi pasand nahi aa raha tha. Jab bahut der tak use koi gift pasand nahi aaya to, maine nimi se kaha.

Mai bola “dekh, tere chakkar me hum log bhi abhi tak koi gift nahi le paye hai.”

Meri baat sunkar nimi ne apni safayi dete huye kaha.

Nimi boli “kya karu bhaiya, mujhe samajh me hi nahi aa raha hai ki, mai didi ke liye kya gift lu. Aisa kijiye, aap log apne gift lijiye. Tab tak mai bhi koi gift pasand kar leti hu.”

Fir maine aur ami ne gift dekhna suru kiya. Maine keerti ke liye bracelet aur ami ne ek handbag liya. Magar ami ka handbag, nimi ko pasand aa gaya aur wo kahne lagi ki, wo to ye hi legi.

Ami uski aadat ko ache se janti thi. Isliye usne wo handbag use hi de diya aur usne ek mobile cover pasand kar liya. Wo mobile cover sach me hi bahut sundar lag raha tha. Jise dekh kar nimi ka man badal gaya aur usne ami ko maska lagate huye kaha.

Nimi boli “didi, aap mujhse badi ho. Mujhe lagta hai ki, aapko keerti didi ko ye handbag dena chahiye. Mai to chhoti hu, mujhe to ye mobile cover bhi chal jayega. Aap aisa kijiye, ye handbag le lijiye aur mai ye mobile cover le leti hu.”

Magar ami ab nimi ko mobile cover dene ko taiyar nahi huyi aur usne nimi se kaha.

Ami boli “nahi, ab mujhe handbag nahi lena. Agar tujhe handbag pasand nahi hai to, tu koi dusra gift pasand kar le. Lekin mai to, ab ye mobile cover hi lugi.”

Ye sunkar nimi gussa ho gayi aur usne apni bhohen chadate huye kaha.

Nimi boli “mujhe to ye handbag bahut pasand hai. Mai to sirf tumhare bhale ke liye hi bol rahi thi. Taki keerti didi ko ye na lage ki, tumhara gift acha nahi hai.”

Nimi ki baat sunkar ami duvidha me pad gayi. Use lagne laga ki sach me uska gift acha nahi hai aur yahi pakka karne ke liye, wo meri taraf dekhne lagi. Mai ami ke is tarah dekhne ka matlab samajh gaya aur maine muskurate huye ami se kaha.

Mai bola “betu, ye nimi tujhe buddhu bana rahi hai. Ye mobile cover bahut jyada sundar hai. Isliye ye tumko bahka kar, mobile cover lena chahti hai. Lekin ye handbag bhi bahut acha hai. Tum aisa karo, ye handbag tum le lo aur nimi ko ye mobile cover de do.”

Meri baat mankar, ami ne mobile cover nimi ko de diya aur handbag khud le liya. Gift lene ke bad, hum log ghar aa gaye. Ghar aakar maine unko ghar ke bahar hi chhod diya aur unke andar jaane ke thodi der bad, mai bhi andar aa gaya.

Andar pahuch kar maine dekha ki, ami nimi keerti ke sath baiti baten kar rahi hai. Mujhe ye dekh kar bahut khushi huyi. Mai muskurate huye sidhe upar apne kamre me chala gaya.

Kamre me aakar maine muh hath dhoya aur fir kapde badal kar niche aa gaya. Tab tak chhoti maa ne khana laga diya tha. Sab log khana khane baith gaye aur khana khate-khate aapas me baten karne lage.

Keerti sab se baat kar rahi thi. Lekin meri kisi baat ka koi jabab nahi de rahi thi aur mujhse koi baat nahi kar rahi thi. Isliye mai chup-chap khana kha raha tha aur un sab ki baten sun raha tha.

Mai keerti ki is narajgi ki vajah ko ache se janta tha. Lekin ab wo mujhe baat karne ka koi bhi mauka nahi de rahi thi. Fir bhala mai uski is narjagi ko kaise door kar pata.

Keerti ke mujhse baat na karne ki vajah se, mujhe uske pas hote huye bhi, us se doori ka aehsas ho raha tha aur mujhe ye sab bahut jyada akhar raha tha. Mujhe keerti ki is harkat par man hi man gussa bhi aa raha tha.

Isliye ab mujhe waha jara bhi acha nahi lag raha tha. Jis vajah se maine kuch der bahar ghoom aane ka socha. Khana khane ke bad, mai apne kamre me aakar taiyar hua aur fir niche aakar chhoti maa se kaha.

Mai bola “chhoti maa, mai bahar ja raha hu. Sham tak wapas aauga.”

Meri baat sunkar, keerti mujhe dekhne lagi. Wahi chhoti maa ne mujhse kaha.

Chhoti maa boli “beta, keerti ghar me hai aur tu bahar ja raha hai. Kam se kam jab tak wo ghar me hai, tab tak to bahar mat jaa.”

Mai bola “chhoti maa, bahut din se mehul se nahi mila hu. Wo aaj school bhi nahi aaya tha. Isliye uska pata karne, uske ghar ja raha hu. Keerti to waise bhi saare samay aap aur ami nimi ke sath rahti hai. Mere hona ya na hona uske liye ek barabar hai.”

Meri baat sunkar shayad keerti ko bhi gussa aa gaya tha. Usne bura sa muh banate huye chhoti maa se kaha.

Keerti boli “jane do na mausi. Mai apni vajah se kisi ko pareshan karna nahi chahti hu.”

Chhoti maa boli “are tum dono ye kaisi baten kar rahe ho. Tum bhi ami nimi ki tarah jhagda karne lage.”

Apna naam sunkar ami nimi ko hansi aa gayi. Magar sath hi ami ne mere jaane ki tarafdari karte huye chhoti maa se kaha.

Ami boli “mummy, bhaiya ko jaane do. Didi ka khayal rakhne ke liye, hum dono hai na.”

Ami ki baat sun kar chhoti maa ne use fatkar lagate huye kaha.

Chhoti maa boli “chup kar shaitan. Khud to us se saare samay ladti rahti hai aur ab uska khayal rakhne ki baat kar rahi hai.”

Chhoti maa ki is baat ke jabab me keerti ne ami ka bachaw karte huye kaha.

Keerti boli “mausi, ami thik hi to kah rahi hai. Aap punnu ko jane dijiye. Mere sath ami nimi to hai.”

Keerti ki baat sunne ke bad chhoti maa ne mujhse jaane ki ijajat dete huye kaha.

Chhoti maa boli “thik hai beta, tu ja. Lekin dekh sham ko jaldi ghar aa jana.”

Mai bola “thik hai chhoti maa.”

Itna kah kar mai bahar aa gaya. Maine apni bike uthayi aur mehul ke ghar chala gaya. Mehul ke ghar pahuch kar maine doorbell bajayi to richa aunty ne darwaja khola. Mujhe dekh kar aunty ke chehre par muskurahat aa gayi. Maine andar aakar sofe par baithte huye aunty se puchha.

Mai bola “aunty, mehul kaha hai. Aaj school kyo nahi aaya.”

Aunty ne mere samne wale sofe par baithte huye kaha.

Aunty boli “wo to apne mama ke ghar gaya hai. Kya usne tujhe call nahi kiya tha.”

Mai bola “nahi aunty, maine use call bhi lagaya to, uska mobile band bata raha tha.”

Aunty boli “koi baat nahi, raat ko uska phone aayega to, mai use bol dugi. Tu baith, mai abhi tere khane ke liye kuch lati hu.”

Mai bola “nahi aunty, mai abhi-abhi ghar se khana khakar aata ja raha hu. Ab mai chaluga.”

Aunty boli “jab se teri chhoti maa se, teri banne lagi hai. Tab se to tu apni aunty ko bhulta hi ja raha hai aur ab to tujhe apni aunty ke hath ka khana bhi acha nahi lagta hai.”

Aunty ki baat sunkar mai sofe se uth kar unke pas aaya aur unke pas aakar niche hi ghutno ke bal baith gaya. Maine unke hathon ko apne hathon me thama aur un se kaha.

Mai bola “aunty, aap ye kaisi baat kar rahi hai. Maine kabhi aapko apni maa se kam nahi samjha hai. Meri maa ke bad, yadi mujhe aapka ye pyar nahi mila hota to, mere sambandh na to kabhi chhoti maa se itne ache huye hote aur na hi mujhe ami nimi ka pyar mil raha hota. Mai jab kabhi bhi apni mari huyi maa ko yaad karta hu to, mere samne aapka mamta bhara chehra aa jata hai aur aap kah rahi ho ki, mai aapko bhool gaya hu.”

Ye kahte-kahte meri aankhon me aansu aa gaye aur maine apna muh unki god me chhipa liya. Aunty ko bhi shayad is baat ka aehsas nahi tha ki, unki is baat ka mujh par itna gahra asar padega ki, meri aankhen bhig jayegi.

Un ne pyar se mere sar par apna hath ferte huye, apni saadi ke aanchal se, mere aansu ponchhe aur mujhe samjhate huye kaha.

Aunty boli “are mera pagal beta, mai to majak kar rahi thi. Mujhe nahi malum tha ki, mera punnu abhi bhi chhota sa bachcha hi hai. Jo mere itne se majak se ro dega.”

Mai bola “nahi aunty, ab mai bachcha nahi hu. Ab mai sab samajhta hu. Magar jab aapne ye bola ki, mai aapko bhool gaya hu. Tab mujhe na jane kyo aisa laga ki, aapne mujhe apne se door kar diya hai aur meri aankhon me apne aap hi aansu aa gaye.”

Meri baat sunkar, aunty ne pyar se mere sar par hath ferte huye kaha.

Aunty boli “ek maa apne bachchon ko kabhi khud se door nahi karti. Fir tu to mera sabse pyara beta hai. Mai bhala tujhe apne se door kaise kar sakti hu. Lekin ab ye sab baten chhod aur ye bata ki, ab tujhe bhukh lagi hai ya nahi.”

Mai bola “aap ke hath se kuch khane ke liye, mujhe kisi bhukh ki jarurat nahi hai. Lekin aaj aapko apne hatho se khilana padega, kyoki aaj aapne mujhe rulaya hai.”

Aunty boli “chal thik hai. Tu baith, mai abhi tere man-pasand, aalu ke parathe bana kar lati hu.”

Ye kah kar aunty kitchen me chali gayi aur mai Tv chalu karke, Tv dekhne laga. Mai abhi Tv dekh hi raha tha ki, tabhi doorbell baji. Aunty ne kitchen se hi awaaj laga kar mujhse kaha.

Aunty boli “punnu beta, jara dekhna ki kaun aaya hai.”

Mai bola “ji aunty.”

Ye kah kar mai darwaja kholne chala gaya. Lekin darwaja kholte hi, mai ek pal ke liye to, dang hi rah gaya. Mere samne do ladkiyan khadi thi, aur mai dono ko hi janta tha. Is se pahle ki mai un dono se kuch bhi bol pata. Aunty ne andar kitchen se hi awaaj laga kar puchha.

Aunty boli “punnu beta, kaun aaya hai.”

Aunty ki awaaj sunkar aane wali ladki ne khud hi aunty ki baat ka jabab dete huye kaha.

Ladki boli “aunty, mai hu nitika.”

Aunty ne fir kitchen se hi aawaj dete huye kaha.

Aunty boli “beti, tum baitho, mai abhi aati hu.”

Ye sunkar dono mere samne ke sofe par baith gayi. Mujhe khamosh dekh nitika ne kaha.

Nitika boli “shayad aapne mujhe pahchana nahi hai.”

Mai bola “maine aapko pehchan to liya tha. Lekin aapke sath inko bhi dekh kar mujhe thoda tajjub hua. Isliye kuch bol nahi paya.”

Meri baat se nitika ko hairat huyi. Usne mujhse puchha.

Nitika boli “aap shilpa ko jante hai.”

Mai bola “haan, janta hun. Ye meri hi school me padti hai. Lekin shayad ye mujhe nahi pehchanti hai.”

Shilpa jo abhi tak chup thi. Meri baat sunkar, usne bhi apni khamoshi todte huye kaha.

Shilpa boli “mai bhi aapko pehchanti hu. Magar kabhi school me aap se koi baat nahi huyi hai. Isliye aap se kuch kahne me jhijak ho rahi thi.”

Humari baat chal hi rahi thi ki, tabhi aunty aalu ke parathe ke sath sath, chay aur biscuit bhi lekar aa gayi. Un ne chay aur biscuit nitika logon ko dete huye, un se puchha.

Aunty boli “beti, kya tum log parathe khaogi.”

Nitika boli “nahi aunty, hum log khana kha kar aa rahe hai. Humara cabel nahi chal raha hai aur mera man-pasand serial aa raha hai. Isliye hum yaha dekhne aa gaye.”

Aunty boli “acha kiya tumne. Kya ye tumhari saheli hai.”

Nitika boli “ji aunty, ye meri saheli shilpa hai. Ye mujhse milne aayi thi to, mai ise bhi apne sath hi yaha le aayi.”

Aunty boli “tumne acha kiya. Are tum log ye chay aur biscuit to lo.”

Nitika boli “aunty, ye chay to aap inke liye layi thi na.”

Aunty boli “nahi, ye tum dono ke liye hi hai. Punnu to aalu ke parathe khayega. Kya tum punnu ko janti ho.”

Nitika boli “ji aunty, mai kal hi inse apne school me mili thi.”

Nitika ki ye baat sunte hi, aunty ne meri taraf ghoor kar dekhte huye puchha.

Aunty boli “kyo re, kal to tu apni mausi ke yaha tha na. Fir tu inke school kaise pahuch gaya.”

Aunty ko is tarah sawal jabab karte dekh, mai sakpaka gaya aur maine fauran unko is baat par apni safayi dete huye kaha.

Mai bola “are aunty, mai inke school nahi gaya tha. Wo to kal keerti mujhe apne school lekar gayi thi aur ye keerti ki hi saheli hai. Aap chaho to khud inse hi puchh lo.”

Mere is tarah dar kar jabab dene se nitika aur shilpa dono hasne lagi. Unko hanste dekh kar, aunty ne unse kaha.

Aunty boli “tum log hanso mat. Ye bachpan se hi sharmeela hai.”

Aunty ki baat sunte hi dono ne apni hansi rok li. Lekin nitika ne aunty se sawal karte huye puchha.

Nitika boli “lekin aunty, aapne ye nahi bataya ki, ye aapke koun lagte hai.”

Ye sunkar aunty mere pas aakar baith gayi. Aunty ne mere sar par hath fera aur fir nitika ki baat ka jabab dete huye kaha.

Aunty boli “ye mere bete mehul ka dost aur mera dusra beta hai.”

Ye kahte huye aunty ne, Tv par nitika ka serial laga diya aur unhe chay pine ko bol kar, mujhe apne hathon se paranthe khilane lagi. Nitika aur shilpa dono chay peete huye serial dekhne lagi.

Magar beech beech me mujhe aunty ke hathon se parathe khate huye bhi dekh rahi thi. Ye dekh kar, jaha nitika ka chehre par muskurahat aa rahi thi to, wahi dusri taraf shilpa ka chehra na jane kyo utar sa gaya tha.

Parathe khilate-khilate aunty ne mujhe bataya ki, nitika abhi kuch samay pahle hi unke pados me rahne ke liye aayi hai. Wahi nitika ne bhi mauka dekh kar, aunty se puchha.

Nitika boli “aunty, mehul dikhayi nahi de raha. Kya kahi bahar gaya hai.”

Aunty boli “haan, wo apne mama ke ghar gaya hai. Kuch din bad aayega.”

Jab mera parathe khana ho gaya to, aunty ne mujhse kaha.

Aunty boli “ab aage se dhyan rakhna. Jab bhi aana mujhe ye sunne ko na mile ki, tumhe bhukh nahi hai.”

Mai bola “ji aunty.”

Shilpa jo abhi tak chup thi. Usko na jane kya hua ki usne aunty se bada hi atpata sa sawal karte huye kaha.

Shilpa boli “aunty, ye itne chhote to nahi hai ki, aapko inhe apne hathon se khilana pade.”

Aunty boli “bachche to maa bap ke liye hamesha hi chhote hote hai aur ye punnu to abhi bhi bachcha hi hai. Ise mere hath se khana itna achcha lagta hai ki, bhukh na hote huye bhi dekho pure char parathe kha gaya. Aalu ke parathe ise bahut pasand hai. Isliye ye jab bhi aata hai. Mai ise aalu ke parathe hi bana kar khilati hu.”

Shilpa boli “aunty, aap inhe apne hath se khilati hai to, kya aapka beta mehul is baat ka bura nahi manta hai.”

Shilpa ki ye baat mujhe jara bhi achi nahi lagi thi. Ye hi haal aunty aur nitika ka bhi tha. Nitika ko bhi shayad shilpa se aisi baat ki ummid nahi thi. Isliye wo bhi shilpa ko ek-tak dekhne lagi.

Shilpa ki is baat se ek pal ke liye aunty ke chehre par gussa aaya. Lekin agle hi pal un ne apna gussa chhupa kar, muskurate huye, shilpa se kaha.

Aunty boli “abhi tum ne mere bete aur isko ek sath nahi dekha hai. Isliye aisa sawal kiya hai. Warna tum inka aapas me pyar dekh kar, ye hi bolti ki, ye dost nahi balki sage bhai hai. Bachpan me ek baar, mehul ki tabiyat kharab ho gayi thi. Tab ye 3 din tak apne ghar nahi gaya tha.”

“ Bas raat din mehul ke pas hi rahta tha. Humne ise lakh kaha ki tu ghar jaa, yaha mehul ka khayal rakhne ke liye hum sab hai. Magar ye tab tak nahi gaya, jab tak ki mehul ki tabiyat thik nahi ho gayi. Ab tu khud hi bata ki, kya is ke bad bhi mehul ko, mera isko apne hathon se khilana bura lagna chahiye.”

Shilpa boli “sorry aunty, yadi aapko bura laga ho to.”

Aunty boli “nahi beti, tumne bura manne wali koi baat nahi ki hai. Lekin jab koi kisi maa ke do bachchon me bhed karta hai to, us maa ko kharab lagta hi hai. Magar is baat ko tum abhi nahi samajh sakti. Ye baat tumhe khud wakt aane par samajh me aa jayegi.”

Mai abhi tak saari baat chup chap sun raha tha. Lekin dfir maine socha ki ye baten to yu hi chalti rahegi. Ab mujhe ghar nikalna chahiye. Isliye maine aunty se kaha.

Mai bola “aunty, ab mai chalta hu. Mehul ka call aaye to, us se bol dena ki, wo mujhse jarur baat kar le.”

Aunty boli “thik hai. Tu bhi apni chhoti maa se bol dena ki, mai use yaad kar rahi thi.”

Mai bola “ji aunty.”

Iske bad mai aunty ko bye kah kar waha se aa gaya. Lekin ghar se mai ye bol kar nikla tha ki, mai sham tak wapas aauga. Yadi mai mehul se milta to mujhe sham hona hi thi.

Lekin mehul ke na milne se, mai mehul ke ghar se jaldi aa gaya tha aur abhi sirf 5 hi baje the. Yadi mai abhi ghar jata to, is baat ko lekar keerti mera majak udaye bina nahi rahti.

Isliye mai kisi bhi haalat me 7 baje ke pahle ghar jana nahi chahta tha. Yahi soch kar mai ek garden me jakar baith gaya. Mai waha baitha aate-jate logon ko dekh raha tha.

Jab kabhi koi ladki mere samne se jeans t-shirt me gujarti to, na chahte huye bhi mere samne keerti ka chehra aa jata. Kyoki maine keerti ko jyada se jyada, jeans t-shirt me hi dekha tha.

Use basic dresses bilkul bhi pasand nahi the. Ek baar papa ne use salwar suit gift kiya tha. Magar usne ye bol kar use lene se mana kar diya ki, wo ye sab nahi pehanti hai.

Bad me mausa ji ke samjhane par, usne wo suit le to liya tha. Lekin usne kabhi us suit ko pehna nahi tha. Wo bahut jyada jiddi thi aur koi bhi us se jabardasti kuch karwa nahi sakta tha.

Keerti ki ye hi sab baten sochte-sochte mujhe khayal aaya ki, keerti abhi mujhse naraj chal rahi hai aur ho sakta hai ki, wo uske birthday me mere diye gift ke sath bhi aisa hi kuch kare.

Abhi tak ki uski sabhi harkaten bhi, isi baat ki taraf ishara kar rahi thi aur mujhe pakka yakin ho gaya tha ki, keerti mujhe apne birthday ke din bhi, pareshan karne se baaj nahi aayegi.

Yahi sab soch kar, mujhe keerti par gussa aane laga tha aur ab mai use sabak sikhane ki tarkib soch raha tha. Jaldi hi mujhe wo tarkib bhi samajh me aa gayi aur tarkib ke samajh me aate hi, mai waha se uth khada ho gaya.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 021}
____________________________

Jab kabhi koi ladki mere samne se jeans t-shirt me gujarti to, na chahte huye bhi mere samne keerti ka chehra aa jata. Kyoki maine keerti ko jyada se jyada, jeans t-shirt me hi dekha tha.

Use basic dresses bilkul bhi pasand nahi the. Ek baar papa ne use salwar suit gift kiya tha. Magar usne ye bol kar use lene se mana kar diya ki, wo ye sab nahi pehanti hai.

Bad me mausa ji ke samjhane par, usne wo suit le to liya tha. Lekin usne kabhi us suit ko pehna nahi tha. Wo bahut jyada jiddi thi aur koi bhi us se jabardasti kuch karwa nahi sakta tha.

Keerti ki ye hi sab baten sochte-sochte mujhe khayal aaya ki, keerti abhi mujhse naraj chal rahi hai aur ho sakta hai ki, wo uske birthday me mere diye gift ke sath bhi aisa hi kuch kare.

Abhi tak ki uski sabhi harkaten bhi, isi baat ki taraf ishara kar rahi thi aur mujhe pakka yakin ho gaya tha ki, keerti mujhe apne birthday ke din bhi, pareshan karne se baaj nahi aayegi.

Yahi sab soch kar, mujhe keerti par gussa aane laga tha aur ab mai use sabak sikhane ki tarkib soch raha tha. Jaldi hi mujhe wo tarkib bhi samajh me aa gayi aur tarkib ke samajh me aate hi, mai waha se uth khada ho gaya.

Waha se mai sidhe bajar nikal gaya. Bajar se maine blue color ka ek sleeveless salwar suit kharida. Blue mera pasandida color tha. Lekin ye color keerti ko jara bhi pasand nahi tha.

Ek tarah se hum dono ki pasand ek dusre se bilkul alag thi. Maine samay dekha to 8:00 bajne wala tha aur ab mujhe ghar pahuchne ki jaldi thi. Maine ek restaurant se manchurian aur cutlet pack karwaye aur ghar aa gaya.

Mujhe ghar aate-aate 9:00 baj gaye. Ghar me khane ki taiyari chal rahi thi aur mere abhi tak ghar na lautne ki vajah se chhoti maa ko meri chinta hone lagi thi. Mujhe dekhte hi chhoti maa ne mujh par jhutha gussa dikhate huye kaha.

Chhoti maa boli “tu itni der tak kaha tha. Maine tujhe kaha bhi tha ki, jaldi ghar aa jana. Lekin teri samajh me meri baat nahi aayi. Kyoki tu ab bada ho gaya hai aur apni marji se kuch bhi kar sakta hai.”

Chhoti maa ko gussa karte dekh, maine unhe apni safayi dete huye kaha.

Maine bola “chhoti maa, mai to jaldi hi ghar aa raha tha. Lekin ami nimi ke liye ye sab pack karwane laga tha. Jis vajah se mujhe aane me der ho gayi.”

Ye kah kar maine manchurian aur cutlet ke packet dining table par rakh diye aur apne kamre me aane laga. Tabhi nimi ne mere hath me salwar suit ka packet dekh kar, mujhe tokte huye kaha.

Nimi boli “bhaiya, aapke hath me jo packet hai, usme kya hai.”

Nimi ki baat sunkar, maine use taalte huye kaha.

Mai bola “isme tere matlab ko koi chij nahi hai. Isme meri kuch books hai.”

Itna bol kar, mai nini ko kuch kahne ka mauka diye bina hi sidhe apne kamre me aa gaya. Kamre me aakar maine wo packet rakha aur muh hath dohne chala gaya. Muh hath dhone ke bad, mai taiyar hokar niche aa gaya.

Niche chhoti maa kitchen me sabko khana lagane ki taiyari kar rahi thi aur baki sab hall me baithe the. Mai bhi sabke sath baith kar baten karne laga. Keerti abhi bhi mujhse se koi baat nahi kar rahi thi.

Mai keerti ko salwar suit gift karne se pahle, ek baar uska mood dekh lena chahta tha. Taki yadi uska mood meri taraf se sahi ho gaya ho to, fir use ye salwar suit dekar kharab na kiya jaye. Yahi soch kar maine us se kaha.

Mai bola “keerti, aaj mujhe mehul ke ghar me, teri saheli nitika mili thi.”

Lekin keerti ne meri baat ko sunkar bhi ansuna kar diya aur wo ami nimi ke sath hi baten karne me lagi rahi. Magar maine fir baat karne ki koshish karte huye, us se kaha.

Mai bola “keerti, papa ne tujhe jo gift birthday me diye hai, wo gift khol kar to dikha. Waise bhi ab wo gift kal tujhe kholna hi hai.”

Magar is baar bhi meri baat karne ki koshish bekar hi gayi. Keerti bhi samajh gayi thi ki, mai us se baat karne ki koshish me laga hu. Isliye wo meri baat ko ansuna kar, kitchen me chhoti maa ke pas chali gayi.

Uski is harkat ne mujhe bhi yakin dila diya tha ki, mera keerti ko sabak sikhane ka faisla sahi hai. Mai man hi man ye sab soch raha tha. Lekin is baat se anjan tha ki, keerti ki ye harkat waha par kisi or ko bhi buri lagi hai aur wo koi or nahi nimi thi. Keerti ke jaate hi nimi ne mere pas aakar kaha.

Nimi boli “dekha na bhaiya, keerti didi kitna ghamand dikhati hai. Aapne un se do baar kuch kahna chaha. Lekin un ne na to aapki baat suni aur na hi aapki baat ka koi jabab diya.”

Nimi ki is baat par maine use samjhate huye kaha.

Mai bola “tu kyo uski baat ka bura manti hai. Wo tujhse to ache se baat karti hai na.”

Nimi boli “mujhse ache se baat karti hai to kya hua. Aapko to wo kuch nahi samajhti. Isi baat se mujhe un par gussa aa jata hai.”

Mai bola “dekh, tu apne chhote se dimag par, itna saara bojh mat dala kar aur in chhoti-chhoti baat par gussa karna bhi band kar de. Kya tujhe nahi pata ki, subah mai usko chhod kar mehul se milne chala gaya tha. Bas isi baat ki vajah se wo mujhse gussa hai.”

Nimi boli “kya ye bhi koi gussa karne wali baat hai. Jab dekho tab gussa ho jati hai. Are kya koi apne dost se milne bhi nahi ja sakta.”

Mai bola “tu kyo in sab baton ko apne dil par leti hai. Jab mai uski kisi baat ka bura nahi manta to, mujhe ye samajh me nahi aata ki, tu itna bura kyo maan jati hai. Ye achi aadat nahi hai.”

Meri ye baat nimi ko achi nahi lagi thi. Usne mujhe hi apne tevar dikhate huye kaha.

Nimi boli “meri ye aadat achi nahi hai to, na rahe. Lekin mere samne yadi koi aapko, apni akad, apna khamand dikhayega, to ye mujhe bilkul pasand nahi aayega. Fir chahe wo mummy ho, papa ho ya fir keerti didi hi kyo na ho.”

Ye kah kar nimi gusse me mere pas se jaane lagi. Mujhe uski is baat par hansi bhi aa rahi thi aur us par pyar bhi aa raha tha. Maine uska hath pakada aur use khich kar apne pas baitha liya aur fir pyar se use samjhate huye kaha.

Mai Bola “meri pyari gudiya rani. Aise gussa nahi hote hai. Wo bhi to meri bahan hai na. Use mujhse ladne, jhagadne aur mujh par gussa karne ka pura haq hai. Tujhe uski bas ye baat buri lagti hai na ki, wo meri baat ka jabab nahi deti aur har baat me apni akad dikhati hai. To sun, ab se aisa nahi hoga.”

Meri baat par nimi ne khush hote puchha.

Nimi boli “par bhaiya, aisa kaise hoga.”

Mai bola “pahle tu vada kar ki, tu ab keerti se kisi baat par gussa nahi hogi aur uske sath mil kar rahegi.”

Nimi boli “mai vada karti hu ki, mai unse gussa nahi hougi aur unke mil kar rahugi. Ab aap bataiye ki aisa kaise hoga.”

Mai bola “yadi usne kal se mujhse ache se baat karna suru nahi kiya to, fir kal ke bad, mai bhi us se baat nahi karuga aur mai bhi apna ghamand dikhana suru kar duga. Tab to tujhe khushi hogi na.”

Nimi boli “haan ye thik hai. Lekin aap aaj se hi aisa kyo nahi karte.”

Mai bola “tu bhi bilkul buddhu hai. Are kal uska birthday hai aur birthday ke din kisi ko naraj nahi kiya jata.”

Nimi boli “haan, ye baat bhi thik hai. Magar yaad rakhna ki, yadi kal tak wo nahi sudharti hai to, fir aap apna ghamand jarur dikhaoge. Nahi to fir mai aap se naraj ho jaugi.”

Mai bola “haan, mai yaad rakhuga. Ab tu jakar ami ke sath khel, nahi to keerti humari baat sun legi.”

Ye sunte hi nimi fauran hi uth kar ami ke pas chali gayi aur fir dono apne khel me lag gayi. Thodi der bad, chhoti maa ne khana laga diya aur sab khana khane baith gaye.

Aaj raat ke samay me, mujhe sabke sath khana khate dekh kar, keerti ko kuch tajjub jarur ho raha tha. Magar wo mere samne kisi se kuch puchhna nahi chahti thi. Isliye chup chap khana khane lagi.

Lekin aaj jab usne ami nimi ko manchurian aur cutlet khate dekha to, fir wo khud ko bolne se nahi rok payi, Usne ami ko is baat ke liye tokte huye kaha.

Keerti boli “ami tujhe to ye sab pasand nahi hai. Fir tu aaj ye sab kyo kha rahi hai”

Ami boli “bhaiya, itne pyar se laye hai, isliye kha rahi hu. Warna mujhe sach me ye sab pasand nahi hai.”

Nimi to aaj kuch jyada hi khush lag rahi thi. Isi khushi me usne keerti ke bina kuch puchhe hi, is baat jabab dete huye kaha.

Nimi boli “mujhe to ye sab bahut pasand hai. Magar kal mere pet me dard tha, jis vajah se ye sab nahi khaya tha. Lekin aaj mera pet dard sahi hai. Isliye kha rahi hu.”

Ye baat bol kar, nimi khushi khushi khane me lag gayi. Lekin keerti to kal raat ko, unki saari baten sun chuki thi. Isliye usne nimi ki taang khichte huye kaha.

Keerti boli “lekin nimi, tune to kal ye sab na khane ki, kuch dusri hi vajah batayi thi.”

Keerti ki is baat se nimi soch me pad gayi ki, usne kal ye sab na khane ki, sabko kya vajah batayi thi. Lekin jab use kuch yaad nahi aaya to, wo ami ki taraf dekhne lagi. Ami uske aise dekhne ka matlab samajh gayi aur usne fauran baat ko sambhalte huye keerti se kaha.

Ami boli “didi asal me kal nimi ke pet me hi dard tha. Lekin use laga ki kahi papa use pet dard ki kadvi vali dawa na pila de. Jis vajah se kal usne ye kah diya tha ki, uska pet bhara hua hai.”

Ami ke diye gaye jabab se, nimi samajh chuki thi ki, kal usne kya bola tha. Usne ami ki baat ki sahmati dete huye keerti se kaha.

Nimi boli “haan didi, ami didi thik kah rahi hai. Maine kal isi vajah se bola tha ki, mera pet bhara hua hai.”

Keerti ko to sab sacchai, pahle se hi pata thi. Fir bhi wo anjan bante huye un se puchhne lagi.

Keerti boli “pet me dard to nimi tere tha. Fir ami ko kab aur kaise pata chal gaya. Jabki tum dono to, pure samay mere hi sath khel rahi thi.”

Ye kahte huye keerti nimi ki taraf dekhne lagi. Nimi ko fir is baat ka koi jabab samajh ne nahi aaya aur usne ami ki taraf dekha. Ami ne fir se nimi ka bachav karte huye keerti se kaha.

Ami boli “didi, jab hum khana kha rahe the. Tab nimi ne mujhe ishare se bataya tha. Ab aap to dusri taraf baithi thi. Fir bhala aap kaise iska ishara karna dekh pati.”

Nimi boli “haan, maine ami didi ko ishare se bataya tha.”

Itna bol kar nimi shararat bhari muskan se muskurane lagi. Udhar keerti ne dekha ki, ami har baat me nimi ka bachav kar rahi hai to, is baar usne ami ko hi chhapte huye kaha.

Keerti boli “magar ami ye to bahut galat baat hai. Agar nimi ke pet me dard tha to, tumhe ye baat kisi na kisi ko to, batana chahiye tha. Dawa na khane se, raat ko nimi ki tabiyat, jyada kharab bhi ho sakti thi.”

Keerti ke sath sath nimi ko bhi aisa lag raha tha ki, ami ke pas is baat ka koi jabab nahi hoga. Lekin keerti ye nahi janti thi ki, ami ka dimag chacha chaudhri se bhi tej hai aur ye baat ami ne agle hi pal sabit bhi kar di. Usne badi hi masumiyat se keerti ki baat ka jabab dete huye kaha.

Ami boli “didi humne ye baat papa ki vajah se yaha nahi batayi thi. Magar upar jate hi bhaiya ko saari baat bata di thi aur bhaiya ne fauran hi nimi ko pet dard ki dawa bhi khilayi thi.”

Ami ki baat sunte hi nimi ki jaan me jaan aa gayi aur usne bhi chahakte huye kaha.

Nimi boli “haan didi, wo dawa khate hi mera pet dard jaldi se thik ho gaya tha aur wo dawa papa ki dawa jitni kadwi bhi nahi thi.”

Dono ki ye baat sunte hi mai apni hansi na rok paya aur khana khate samay hansne ki vajah se mujhe jor dar thaska lag gaya. Mai behatasha khansne laga. Ye dekhte hi ami nimi khana chhod kar, bhag kar mere pas aa gayi.

Ami ne fauran mujhe pani utha kar diya aur nimi meri pith par hath ferne lagi. Maine pani piya to kuch rahat mili aur maine dono ko khana khane baithne ko kaha. Magar dono thodi der mujhe khadi dekhti rahi. Jab unhe yakin ho gaya ki, ab mai thik hu. Tab fir dono khana khane baith gayi.

Keerti jaha ek taraf unke muh se safed jhuth ko sun kar dang rah gayi thi. Wahi dusri taraf mere liye unke pyar ko dekh kar man hi man tarif kar muskura bhi rahi thi. Isliye iske bad, usne un dono se fir koi sawal nahi kiya.

Khana khane ke bad sab baten karne lage. Chhoti maa ne papa ke na hone ki vajah se, ami nimi ko aaj niche unke pas hi sone ko kaha aur fir 11 baje sab uth kar apne apne kamre me chale gaye.

Ami nimi aaj niche so rahi thi. Isliye aaj keerti ka unke kamre me sone ka sawal hi paida nahi hota tha. Magar aaj keerti ne jis tarah se meri baat ko ansuna kar diya tha. Use dekh kar aaj mera us se baat karne ka jara bhi man nahi tha. Isliye maine us se baat karne ki koshish karna bhi jaruri nahi samjha.

Lekin jaise hi ghadi ne raat ke 12 bajaye. Mera dil na jane kyo use birthday wish karne ke liye machalne laga. Magar use samne se birthday wish karne ki mujhe himmat nahi ho rahi thi.

Tabhi mere dimag me use SMS karne ka khayal aaya aur maine bina der kiye use birthday wish ka SMS bhej diya aur sochne laga ki shayad iske badle me wo bhi koi reply kar de. Lekin uska koi reply nahi aaya.

Maine ghadi me samay dekha to abhi 12:15 baje the. Maine socha keerti ko apne kamre me gaye 1 ghante se upar ho gaye hai. Kahi wo so to nahi gayi hai. Ye soch kar maine use call karne ki sochi aur use call laga diya. Magar call karte hi mujhe jor ka jhatka laga. Kyoki keerti ka call busy ja raha tha.

Ye dekhte hi maine turant call kaat diya. Mai sochne laga ki rat ko 12:15 baje, ye kis se baat kar rahi hai. Mai abhi is baare me soch hi raha tha ki, tabhi mujhe keerti ki, uska boyfriend hone ki baat yaad aa gayi.

Ab mujhe is baat me koi shaq nahi rah gaya tha ki, wo abhi apne usi bf se baat kar rahi hai aur ho sakta hai ki, isi vajah se shayad usne mera Sms bhi na dekha ho. Ye hi sab baten sochte-sochte 12:30 baj gaye aur tabhi mere mobile ki ring bajne lagi.

Mujhe laga ki keerti ka call aa raha hai. Lekin jab dekha to, wo mehul ka call aa raha tha. Maine call uthaya aur mai mehul se baat karne laga. Maine mehul ko apne sath, uske ghar me ghati huyi saari baten batayi. Jise sunkar wo bahut khush ho gaya.

Magar mera mood keerti ka call busy rahne ki vajah se kharab tha aur mai chahta tha ki, mehul jald se jald apni baat khatam karke call rakhe. Lekin wo to nitika aur shilpa ke baare me sunkar bawla sa ho gaya tha aur mujhse sawal par sawal kiye jar aha tha.

Abhi meri mehul se baat chal hi rahi thi ki, tabhi keerti ka call aane laga. Maine time dekha to, ab 12:45 baj gaye the. Ye dekh kar mujhe keerti par or bhi jyada gussa aa gaya ki, itni der tak apne boyfriend se bat kar rahi thi.

Apne isi gusse ki vajah se ab mai keerti se baat karna nahi chahta tha. Isliye maine apne call ko busy rakhna hi thik samjha aur mai aaram se mehul se nitika logon ke baare me baat karne laga.

Abhi tak mehul mujhe apni baton me uljhaye huye tha. Lekin ab maine mehul ko apni baton me uljhana suru kar diya. Idhar keerti mera call busy dekh kar bhi, mujhe lagatar call kiye ja rahi thi. Jise dekh kar, na jane kyo, mujhe bahut sukun mil raha tha.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 022}
____________________________

Mujhe laga ki keerti ka call aa raha hai. Lekin jab dekha to, wo mehul ka call aa raha tha. Maine call uthaya aur mai mehul se baat karne laga. Maine mehul ko apne sath, uske ghar me ghati huyi saari baten batayi. Jise sunkar wo bahut khush ho gaya.

Magar mera mood keerti ka call busy rahne ki vajah se kharab tha aur mai chahta tha ki, mehul jald se jald apni baat khatam karke call rakhe. Lekin wo to nitika aur shilpa ke baare me sunkar bawla sa ho gaya tha aur mujhse sawal par sawal kiye jar aha tha.

Abhi meri mehul se baat chal hi rahi thi ki, tabhi keerti ka call aane laga. Maine time dekha to, ab 12:45 baj gaye the. Ye dekh kar mujhe keerti par or bhi jyada gussa aa gaya ki, itni der tak apne boyfriend se bat kar rahi thi.

Apne isi gusse ki vajah se ab mai keerti se baat karna nahi chahta tha. Isliye maine apne call ko busy rakhna hi thik samjha aur mai aaram se mehul se nitika logon ke baare me baat karne laga.

Abhi tak mehul mujhe apni baton me uljhaye huye tha. Lekin ab maine mehul ko apni baton me uljhana suru kar diya. Idhar keerti mera call busy dekh kar bhi, mujhe lagatar call kiye ja rahi thi. Jise dekh kar, na jane kyo, mujhe bahut sukun mil raha tha.

Fir 1 Baje keerti ke call aana band ho gaye aur maine bhi mehul ko good night bol kar call rakh diya. Kyoki keerti ke call ko busy dekh kar mujhe jo ashanti huyi thi. Wo ab keerti ko apna call busy dikha kar shanti me badal chuki thi.

Maine light band ki aur sone ke liye letne ko hua ki, tabhi mere darwaje par dastak hone lagi. Maine light chalu kar ke darwaja khola to, samne night suit me keerti khadi thi.

Wo bahut jyada gusse me lag rahi thi aur kha jaane wali najro se mujhe dekh rahi thi. Mere darwaja kholte hi, wo aakar mere bed par baith gayi aur us ne mujh par bhadakte huye kaha.

Keerti boli “itni raat ko kis se baat kar rahe the. Mai call par call lagaye ja rahi hu. Magar tumhare pas mera call uthane tak ki bhi fursat nahi hai.”

Shayad keerti ka ye gussa mere call ko busy dekh kar hi tha. Lekin maine uske gusse ki parwah kiye bina us se kaha.

Mai bola “mai mehul se baat kar raha tha aur isme itna gussa karne wali kya baat hai. Maine bhi to tujhe call kiya tha aur tera bhi call busy ja raha tha. Kya tab tune mera call uthaya tha.”

Meri is baat ko sunkar, keerti ko samajh me aa gaya ki, mai bhi uska call busy rahne ki vajah se us se naraj hu. Isliye usne thoda naram padte huye mujhse kaha.

Keerti boli “yadi mera call busy tha to kya hua. Maine call se free hote hi, tujhe wapas call to lagaya tha. Teri tarah call se free hote hi, light band karke so to nahi rahi thi.”

Keerti ki baat sahi thi. Lekin mai use kaise batata ki, mujhe uska call busy rahna kyo acha nahi laga tha. Isliye maine baat ko badalte huye, us se kaha.

Mai bola “ab itni raat ko, ye faltu ki baat badana band kar aur ye bata ki, tujhe kya bolna hai.”

Keerti boli “bolna to tujhe hai. Call tune lagaya tha. Mai to sirf ye janne ke liye call laga rahi thi ki, tera call kyo aaya tha.”

Mai bola “mujhe jo bolna tha. Wo maine Sms me bol diya hai. Tera koi reply nahi aaya tha. Isliye maine ye janne ke liye call laga diya tha ki, tu jaag rahi hai ya so gayi hai. Mujhe kya malum tha ki, tu itni raat ko kisi ke sath busy hai.”

Maine gusse me ek hi saans me apni saari bhadas keerti par nikal di. Jise sunkar, keerti ke chehre par muskurahat aa gayi aur usne mujhe chhedte huye kaha.

Keerti boli “kyo mujhe itni raat ko busy dekh kar tujhe jalan ho rahi hai.”

Mai bola “mujhe kyo jalan hogi. Mai tera bhai hu. Isliye ye mujhe acha nahi laga.”

Keerti boli “to ye bol na ki, apna call busy rakh kar, tu mujhse iska badla le raha tha.”

Mai bola “mai apni kisi girlfrind ke sath call par busy nahi tha. Apne dost se baat kar raha tha aur call maine nahi, usne lagaya tha.”

Meri baat sunkar, keerti ne bhi mujhe taane marte huye kaha.

Keerti boli “mujhe bhi itni raat ko kisi se baat karne ka koi shauk nahi tha. Lekin jise malum hai ki, aaj mera birthday hai aur jo mujhe sabse jyada pyar karta hai. Wo mujhe raat ko 12 baje sabse pahle wish karega.”

Mai bola “kyo, kya Sms karke wish nahi kiya ja sakta hai.”

Keerti boli “har koi teri tarah nahi hota hai ki, Sms kar diya aur kaam ho gaya. Jo jyada pyar karte hai. Unka man khud bol kar wish karne ka hi hota hai.”

Mai bola “chal jo tujhe jyada pyar karta hai. Usne tujhe wish kar diya. Ab ho gaya na. To ab jakar so ja aur mujhe bhi sone de.”

Keerti boli “kya tu us se baat karega. Jisne abhi mujhe call karke wish kiya tha.”

Mai bola “mujhe kisi se baat karne ki jarurat nahi.”

Magae keerti ne meri baat nahi maani aur apne mobile se fauran call laga diya. Dusri taraf se call uthte hi usne kaha.

Keerti boli “yaar, gadbad ho gayi hai. Mere bhai ko mera tujhse itni raat ko baat karna pasand nahi aaya hai. Wo mujh par gussa kar raha hai. Ab tu hi use kuch samjha.”

Ye kah kar usne phone mujhe thama diya. Mujhe keerti ki is harkat par bahut gussa aa tha ki, pata nahi kis se meri baat karwa rahi hai. Lekin na chahte huye bhi, maine mobile apne kaan se laga liya aur kaha.

Mai bola “hello.”

Magar dusri taraf se hello ki aawaj sunte hi mera saara gussa gayab ho gaya. Kyoki dusri taraf se ek ladki ki aawaj thi. Meri aawaj sunte hi, us ladki ne mujhse kaha.

Ladki boli “mai nitika bol rahi hu. Aap keerti ko kyo daant rahe hai. Kya hum use birthday wish bhi nahi kar sakte hai.”

Nitika ki is baat par maine apni safayi dete huye kaha.

Mai bola “aisa kuch bhi nahi hai. Maine sirf ye kaha tha ki, itni raat tak phone par baat karna achi baat nahi hai.”

Nitika boli “sorry, isme keerti ki koi galti nahi hai. Usne mujhse kaha bhi tha ki, aapka call aa raha hai. Yadi wo abhi wapas aapko call nahi lagayegi to, aap gussa karoge. Lekin mai hi us se kuch jaruri baat karne me lagi thi. Jisme itni der ho gayi. Pls, kam se kam, aaj uske birthday wale din aap us par gussa mat kijiye.”

Mai bola “thik hai, mai us par gussa nahi karuga. Ye lijiye, ab aap keerti se baat kijiye.”

Ye kahte huye maine mobile keerti ko pakda diya. Magar keerti ne nitika se kal baat karne ki baat bol kar call rakh diya. Keerti ke call rakhte hi, maine us se kaha.

Mai bola “tujhe ye sab natak karne ki kya jarurat thi. Tu sidhe se bhi to bol sakti thi ki, nitika se baat kar rahi thi.”

Keerti boli “tu bhi to sidhe se puchh sakta tha ki, mai kis se baat kar rahi thi. Baat ko itna ghuma kar kahne ki kya jarurat thi. Mujhe tere man se is shaq ko nikalna thi ki, mai apne boyfriend se baat kar rahi thi.”

Ye kah kar keerti mujhe dekh kar muskurane lagi aur mera sar sharm se jhuk gaya. Maine dhire se us se kaha.

Mai bola “chal, thik hai. Ab raat bahut jyada ho gayi hai. Tu jakar so ja, mujhe bhi sone de.”

Keerti boli “raat jyada ho gayi hai to kya hua. Mai apne ghar par hi hu. Koi sadak par to nahi khadi hu ki, mujhe kisi baat ka koi dar ho.”

Uski baat sunkar, mere chehre par muskurahat aa gay. Maine uski taraf dekhte huye kaha.

Mai bola “tu bhi badi ajib hai. kabhi to baat hi nahi karti aur kabhi itna baat karti hai ki, kuch bolne hi nahi deti.”

Keerti boli “jyada maska lagane ki jarurat nahi hai. Ye kanjusi dikhana band karo aur mujhe mera birthday ka gift do.”

Mai bola “tera birthday ka gift kahi bhaga nahi ja raha. Subah le lena.”

Keerti boli “kuch dene ke liye mai subah tak ka intejar kar sakti hu. Lekin kuch lene ke naam se mujhse ek pal ka bhi intejar nahi hota hai. Mujhe to mera gift abhi chahiye. Warna mai raat bhar yahi baithi rahugi.”

Mai bola “tujh me aur nimi me jara bhi farak nahi hai. Bas ek baat ko pakad liya to, pakad liya.”

Ye kahte huye, maine bracelet nikal kar, keerti ke hath me thama diya aur jise keerti ne mere samne hi pahan liya. Fir uski najar salwar suit ke packet par padi to, us ne uski taraf ishara karte huye kaha.

Keerti boli “is packet me kya hai.”

Mai bola “kuch nahi, kuch books hai.”

Keerti boli “abhi tumne thik hi kaha tha ki, mai bilkul nimi jaisi hu. Ab batao isme kya hai.”

Mai bola “bataya to ki, isme books hai.”

Keerti boli “jab nimi ko is baat par viswas nahi hua ki, isme books hai, to fir bhala mai kaise viswas kar sakti hu ki, isme books hai.”

Ye baat sun kar mai chauk gaya aur maine us puchha.

Mai bola “kyo, kya bola nimi ne.”

Keerti boli “jab tum books bol kar, bina waha ruke sidhe apne kamre me aa gaye the. Tab nimi kah rahi thi ki, bhaiya jarur mere liye kuch laye hai. Lekin yaha sab baithe hai aur wo kisi ko dikhana nahi chahte the. Isliye jaldi se use apne kamre me le gaye hai.”

Mai bola “ye nimi bilkul shaitan ki nani hai. Na jane kaha-kaha, apna dimag chalati rahti hai.”

Keerti boli “aur nimi ki badi bahan mai hu to, mai shaitan ki badi nani huyi.”

Mai bola “kya matlab hai tera.”

Keerti boli “jo nimi ka tha.”

Mai bola “tujhe itni raat ko paheliya sujh rahi hai. Saaf saaf bol, tu kya bolna chahti hai.”

Keerti boli “nimi ki tarah mai bhi manti hu ki, isme mere liye kuch hai. Warna ye abhi tak aise hi pack nahi rakha hota.”

Keerti ki baat sunkar, mai man hi man uske dimag ki daad diye bina nahi rah saka. Magar ab mai wo suit use dekar uska mood kharab karna nahi chahta tha. Isliye maine us se kaha.

Mai bola “mai ye tere liye hi laya tha. Lekin ye tujhe jara bhi pasand nahi aayega. Isliye ise tu yahi rahne de.”

Keerti boli “jab tujhe pahle se hi pata tha ki, ye mujhe pasand nahi aayega. Tab fir tu aisi chij lekar hi kyo aaya.”

Mai bola “kyoki ye mujhe pasand aaya tha.”

Keerti boli “to fir de kyo nahi raha hai.”

Mai bola “maine bata to raha hu ki, ye tujhe pasand nahi aayega. Isliye nahi de raha hu.”

Magar keerti ne wo packet uthate huye kaha.

Keerti boli “ye mere liye aaya hai to, ise mai le jati hu. Yadi ye mujhe pasand nahi aaya to, mai wapas kar dugi aur yadi pasand aa gaya to ise mai rakh lugi. Ok ab mai chalti hu. Good night.”

Itna kah kar keerti wo packet apne sath lekar apne me jaane lagi aur mai use rokne ki koshish karne laga. Magar wo nahi ruki aur meri baat ko ansuna kar apne kamre me chali gayi.

Lekin jate jate keerti mujhe gahri soch me daal gayi thi. Ab mai ye soch-soch kar pareshan tha ki, keerti ne aaj hi mujhse ache se baat karna suru ki hai aur ab kahi wo us salwar suit ko dekh kar, fir se baat karna band na kar de.

Ab mai us ghadi ko kos raha tha. Jab mere man me wo salwar suit lene ka khayal aaya tha. Wo salwar suit sach me meri pasand ka tha aur color bhi mera man-pasand tha.

Lekin ye dono cheeje keerti ko sakht na-pasand thi. Ab bilkul wahi hone wala tha jo kisi bail (bull) ko laal kapda dikhane par hota tha. Mai yahi sab baten soch kar, apni kismat ko rote rote so gaya.

Subah subah meri nind nimi ke chillane par khuli. Usne mujhe jagane ki koshish karte huye kaha.

Nimi boli “bhaiya utho, bhiaya utho, jaldi utho.”

Mai bola “kya ho gaya.? Itna chilla kyo rahi hai.”

Nimi boli “bhaiya, ghadi dekho 7 baj gaya hai. School jane ka time ho gaya aur aap abhi tak so hi rahe hai.”

Maine ghadi me time dekha to, sach me 7 baj gaya tha aur mujhe uthne me bahut jyada der ho gayi thi. Maine is baat ki nimi se shikayat karte huye kaha.

Mai bola “tujhe uthana hi tha to aur pahle uthaya hota. Ab mai utha bhi to school nahi ja pauga.”

Nimi boli “mausi aur ami didi to aap ko uthane aaye the. Lekin aap ye kah kar fir so gaye ki, abhi uthta hu. Jab aap nahi uthe to, mummy ne aapko uthane ke liye mujhe bheja aur dekho maine aapko utha diya.”

Ye kah kar nimi khush hone lagi. Ye baat sach bhi thi ki, mai chahe kitni bhi gahri nind me kyo na rahu. Lekin mujhe uthane ke liye nimi ki ek aawaj hi kaafi thi. Fir bhi chhoti maa, mujhe uthane ke liye nimi ko kabhi nahi bhejti thi.

Kyoki wo mujhe nind se jaga to deti thi. Lekin fir apni baton me laga leti thi aur mai school ke liye samay par taiyar nahi ho pata tha. Abhi bhi usne apni wo hi harkat suru kar di. Mere uthte hi usne kaha.

Nimi boli “bhaiya mai keerti didi ko birthday wish karne gayi thi. Magar wo abhi so rahi hai. Mai unhe sabse pahle gift dena chahti thi. Ab mai unhe gift kaise du.”

Mai bola “to kya hua. Tu school se aakar unhe gift de dena aur wish kar dena.”

Nimi boli “ab to yahi karna padega. Magar yaad rakhna. Didi ko sabse pahle gift mai hi dungi. Aaj aap ghar me rahoge. Lekin aap bhi unhe mere pahle gift nahi doge.”

Mai bola “kyo, yadi mai gift pahle de du to, isme kya burai hai.”

Nimi boli “nahi, sabse pahle gift mai hi dungi. Yadi aapne apna gift pahle diya to, mai aapse baat nahi karugi.”

Abhi wo apni baat bol hi rahi thi ki, tabhi chhoti maa ne nimi ko aawaj lagayi aur nimi mujhe dhamkate huye niche chali gayi. Magar jate jate mujhe ek nayi soch me daal gayi thi.

Keerti ko diye gaye, mere dono hi gift, mere liye musibat banne wale the. Ek gift dene ki vajah se, jaha keerti ka naraj hona pakka tha. Wahi dusra gift dene ki vajah se mujhe nimi ki narajgi bhi jhelna pad sakti thi.

Keerti ke abhi tak sokar na uthne wali baat ne bhi mujhe pareshani me daal diya tha. Kyoki keerti kabhi bhi itni der tak nahi soti thi. Uski aadat thi ki, wo raat ko chahe kitne bhi samay kyo na soye. Lekin subah 6 baje tak har haal me uth jati thi.

Mere gift ki vajah se keerti ke, fir se naraj ho jaane ki baat se, mera dil udas ho gaya aur ab mujhe kuch bhi acha nahi lag raha tha. Mai keerti ki narajgi ke baare me sochte-sochte fir se so gaya.

Fir meri nind chhoti maa ke jagane se khuli. Jab maine chhoti maa ki aawaj sunkar, apni aankh kholi to, wo mere sirhane baithi mere sar par hath ferte huye, mujhe nind se jaga rahi thi. Mere aankh kholte hi un ne mujhse puchha.

Chhoti maa boli “kya hua beta. Teri tabiyat to thik hai na.”

Chhoti maa ko apne pas dekhte hi, mere chehre par muskurahat aa gayi aur maine un se kaha.

Mai bola “chhoti maa, meri tabiyat ko kuch nahi hua. Mai raat ko der se soya tha. Isliye aaj nind nahi khul saki hai.”

Chhoti maa boli “chal koi baat nahi. Lekin ab jaldi se uth ja aur muh hath dhokar nashta kar le. Dekh 9 bajne wale hai.”

Mai bola “thik hai chhoti maa. Aap chaliye, mai abhi taiyar hokar aata hu. Kya keerti sokar uth gayi hai.”

Chhoti maa boli “nahi, aaj wo bhi abhi tak sokar nahi uthi hai. Tu jakar use bhi jaga dena. Mujhe bahut kaam pade hai. Mai ab jati hu.”

Mai bola “thik hai, chhoti maa.”

Iske bad chhoti maa niche chali gayi aur mai uth kar fresh hone bathroom me chala gaya. Fresh hone ke bad mai taiyar hua aur fir keerti ko jagaane ke liye, uske kamre ki taraf chala gaya.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 023}
____________________________

Fir meri nind chhoti maa ke jagane se khuli. Jab maine chhoti maa ki aawaj sunkar, apni aankh kholi to, wo mere sirhane baithi mere sar par hath ferte huye, mujhe nind se jaga rahi thi. Mere aankh kholte hi un ne mujhse puchha.

Chhoti maa boli “kya hua beta. Teri tabiyat to thik hai na.”

Chhoti maa ko apne pas dekhte hi, mere chehre par muskurahat aa gayi aur maine un se kaha.

Mai bola “chhoti maa, meri tabiyat ko kuch nahi hua. Mai raat ko der se soya tha. Isliye aaj nind nahi khul saki hai.”

Chhoti maa boli “chal koi baat nahi. Lekin ab jaldi se uth ja aur muh hath dhokar nashta kar le. Dekh 9 bajne wale hai.”

Mai bola “thik hai chhoti maa. Aap chaliye, mai abhi taiyar hokar aata hu. Kya keerti sokar uth gayi hai.”

Chhoti maa boli “nahi, aaj wo bhi abhi tak sokar nahi uthi hai. Tu jakar use bhi jaga dena. Mujhe bahut kaam pade hai. Mai ab jati hu.”

Mai bola “thik hai, chhoti maa.”

Iske bad chhoti maa niche chali gayi aur mai uth kar fresh hone bathroom me chala gaya. Fresh hone ke bad mai taiyar hua aur fir keerti ko jagaane ke liye, uske kamre ki taraf chala gaya.

Keerti ke kamre me bahar pahuch kar maine darwaje par dastak di. Lekin keerti ne darwaja nahi khola. Isliye mai lagatar darwaja khatkhatata raha. Mere lagatar darwaja khatkhatane se keerti ne darwaja khol diya.

Wo abhi bhi raat wale night suit me hi thi. Jiska matlab saaf tha ki, wo abhi abhi sokar uthi hai. Use dekhte hi maine kaha.

Mai bola “kya hua, aaj tera janamdin hai aur tu abhi 9:30 baje tak so hi rahi hai.”

Keerti boli “meri nind to 6 baje hi khul gayi thi. Lekin aaj school to jaana nahi tha. Isliye maine socha ki kyo na aaj der tak soya jaye. Yahi sochkar mai fir se so gayi thi.”

Mai bola “ok, ab tera sona pura ho gaya ho to, jaldi se taiyar hokar niche aa ja. Chhoti maa nashte ke liye hum dono ka intejar kar rahi hai.”

Keerti boli “tu chal, mai abhi taiyar hokar aati hu.”

Itna bol kar keerti fresh hone chali gayi. Uska mood sahi dekh kar, maine bhi shukun ki saans li aur mai niche aa gaya. Mai niche aakar Tv dekhte huye keerti ke aane ka intejar karne laga.

Magar mera man Tv dekhne me nahi lag raha tha. Mujhe is baat ko lekar utsukta thi ki, aaj keerti kya dress pahan kar aane wali hai. Isliye mai baar baar sidiyon ki taraf dekh raha tha.

Kuch der bad keerti, mujhe sidiyon se niche aate dikhayi di. Usne black color ke mini skirt ke sath white color ka sleeveless top pahna hua tha. Uska skirt ghutnon se bahut upar tha.

Jiski vajah se uski pindliyon me pad rahe bal se uski pindliyon ke upar ke hisse ka andaja lagaya ja sakta tha aur uske sleeveless white top se bahar nikle hathon ki golai ko dekh kar, yah pata lagana muskil tha ki, uski taange jyada sexy hai ya fir uske hath jyada sexy hai.

Magar is samay mere upar, sabse jyada kahar uske boobs ke ubhar dha rahe the. Uske sleeveless tops ka gala kuch is tarah se bana hua tha ki, uske samne baithne wale ko, uske boobs ka upri katav saaf najar aa jaye. Wahi koi yadi uske agal bagal baithe to, use sirf ek hi boobs ka ek hi hissa najar aaye, magar use andar ka kuch jyada hissa dikhai de.

Keerti is samay kayamat dha rahi thi. Wo bahut hi sudar aur sexy lag rahi thi. Mujhe to wo duniya ki sabse sudar ladki najar aa rahi thi aur mai na chahte huye bhi use apalak dekhe ja raha tha.

Aaj pahli baar mai apne papa ki pasand ko sarah raha tha aur apni kismat ko ro raha tha ki, kash ye meri bahan na hoti. Mai inhi sab khayalon me khoya hua tha aur keerti mere pas aakar baith gayi.

Keerti ko aaya dekh kar, chhoti maa ne nashta lagane ka puchha to, mai apne khayalon se bahar aa gaya. Kuch hi der me chhoti maa ne hum dono ke liye nashta laga diya aur wo wapas kitchen me chali gayi.

Chhoti maa ke jaane ke bad, hum nashta karne lage. Keerti ne nashta karte huye mujhse puchha.

Keerti boli “aise mujhe kyo ghoor rahe the.”

Mai bola “tum is dress me sach me bahut sundar lag rahi ho.”

Keerti boli “tumhe to tarif karna bhi nahi aata.”

Mai bola “kyo, aisa kya galat bol diya mane.”

Keerti boli “aisi dress koi ladki pahne to use sundar nahi, sexy kaha jata hai.”

Mai bola “aisa kyo.? kya sundar kahna tarif karna nahi hota.?”

Keerti boli “sundar usko khate hai, jab kisi ladki ke kapde dekh kar aankhe uske chehre par jakar tham jaye.”

Mai Bola “aur sexy kise kahte hai.?”

Keerti boli “sexy use kahte hai, jab kisi ladki ke kapdo ko dekh kar, uske badan ke har ang par najar jaye aur dekhne wale ka dil uske ang ang ko dekhne ko machal jaye.”

Mai bola “tu itni faltu ki baten kaha se seekh aati hai. Kya teri sabhi saheliya is tarah ki hai.”

Keerti boli “meri koi saheli meri tarah ki nahi hai. Lekin meri tarah ki banna jarur chahti hai. Kyoki unhe mera rahan sahan aur pahnawa bahut pasand aata hai.”

Mai bola “kya nitika bhi teri jaisa banna chahti hai.”

Keerti boli “banna kya chahti hai. Wo to isi tarah ki hi ladki hai. Warna tu khud soch ki, kya koi bahan ji type ki ladki ko, mai apni friend bana sakti hu.”

Mai bola “mai to us se 2 bar mila. Lekin wo to mujhe dono baar hi sidhi saadi aur sadgi pasand ladki samajh me aayi hai.”

Keerti boli “baat to teri sahi hai. Lekin jab wo tujhse pahli baar mili. Tab uska bhai bhi uske sath school aaya tha aur jab tu dusri baar us se mila to, wo apne ghar ke pas hi thi. Lekin yadi tujhe uska asli roop dekhna hai to, tu us se tab mil jab kabhi wo tere dost mehul se milne jaye. Tabhi tujhe uska asli roop najar aa jayega.”

Mai bola “mehul ki gf to shilpa hai. Fir nitika mehul se milne kyo jayegi.”

Keerti boli “are shilpa mehul se akele milne se darti hai. Isliye usne nitika ko sath chalne ko kaha hai aur mehul se bhi bola hai ki, wo bhi apne kisi dost ko sath lekar aaye. Taki wo meri saheli ka sath de sake aur yadi ladka nitika ki pasand ka hua to wo use apna boyfriend bhi bana sakti hai.”

Keerti ki ye baat sunkar mai chauk gaya aur maine us se kaha.

Mai bola “kya mehul is baat ke liye taiyar ho gaya.”

Keerti boli “mehul taiyar nahi hua. Balki ulta shilpa se naraj ho gaya aur apna mobile band karke, apne mama ke ghar rahne chala gaya.”

Mai bola “mai janta hu ki mehul apne kisi dost ko sath lane ke liye taiyar kyo nahi hua.”

Keerti boli “kyo nahi hua.”

Mai bola “kyoki shilpa ki vajah se, mehul apni class badalwa kar, meri class se shilpa ki class me chala gaya tha. Tab maine gusse me us se kaha tha ki, aaj tu iske liye class badal raha hai. Kal kahi aisa na ho ki, iske sath ghumne ke chakkar me apna ye dost bhi badal de. Yaad rakh aaj se hum us ke samne kabhi ek dusre se nahi milege aur mai tere dost ki haisiyat se bhi, kabhi us se milne nahi jauga. Sayad isi vajah se mehul ne shilpa ki baat manne se inkar kar diya hai.”

Keerti boli “kya wo kisi dusre dost ko apne sath nahi le ja sakta.”

Mai bola “mehul tabhi kisi ko apne sath le ja sakta hai. Jab mai khud us par aisa karne ke liye jor daalu. Warna aisa hona namumkin hai.”

Keerti boli “to kya tu mehul ke upar aisa karne ka jor dalega.”

Keerti ki is baat ke jabab me maine kuch nahi kaha aur chup chap nashta karne laga. Kuch der keerti mera chehra dekhti rahi aur fir wo bhi nashta karne lagi. Iske bad nashta karte samay hum logon ke bich koi baat nahi huyi.

Nashte ke bad keerti ne gift dekhne uske kamre me chalne ko kaha to, mai uske sath, uske kamre me chala aaya. Kamre me aakar mai uske bed par baith gaya aur keerti saare gift ke packet bed par mere samne rakhne lagi. Uske bad wo khud bhi mere pas aakar baith gayi.

Fir sabse pahle usne papa ke diye gift ke packet khole. Unme jeans t-shirt aur ek video game bhi tha. Jise dekh kar wo bahut khush huyi. Fir usne chhoti maa ka gift khola to, usme ek gold ring thi. Jo usne turant pahan li. Iske bad usne mera diya hua gift khola aur gift dekhte hi, mujhe ghoorte huye kahne lagi.

Keerti boli “good, tumhari pasand bahut achi hai. Tum mere liye aisi gift lekar aaye ho ki, mai gift dekhte hi tumhe goli maar du. Aakhir kya soch kar tum mere liye ye gift laye the.”

Mai bola “mai to sirf ye soch kar laya tha ki, yadi tu ise pahnegi to, bahut sundar lagegi. Lekin mai janta hu ki, na to tujhe ye suit pasand aayega aur na hi iska color pasand aayega.”

Meri baat sunkar, keerti ne mujh par jhallate huye kaha.

Keerti boli “jab tujhe ye baat pahle se hi pata thi to, fir tujhe ise lene ki kya jarurat thi. Tu mere birthaday par mujhe gift dekar khush karna chahta tha ya fir mera mood kharab karna chahta tha.”

Maine dekha to keerti ka mood sach me bahut kharab ho chuka tha. Mujhe apni is harkat par bahut pachhtawa ho raha tha. Maine uska bigda hua mood, thik karne ki koshish karte huye kaha.

Mai bola “mai to tujhse pahle hi bola tha ki, ye tujhe pasand nahi aayega. Lekin tu jid karke ise apne sath le aayi thi. Magar ab tu is gift ko lekar apna mood kharab mat kar, mujhe acha nahi lag raha hai.”

Keerti boli “tujhe ache se pata hai ki mai salwar suit nahi pehnti hu. Ab tu hi bata, mai tere is gift ka kya karu.”

Mai bola “tu is gift ko bhool ja aur ise mujhe wapas kar de. Mai ise kisi or ko de duga. Tujhe mai teri pasand ka koi dusra gift dila duga.”

Ye kahte huye maine keerti ke hath se wo suit le liya. Keerti ne mujhe gaur se dekhte huye kaha.

Keerti boli “ami nimi ko to ye suit hona nahi hai. Fir tu ye kise dene ki baat soch raha hai.”

Mai bola “isme sochna kya hai. Mai ye mehul ko de duga aur wo apni girlfriend shilpa ko ye gift kar dega.”

Ye sunte hi keerti gusse se bhadak uthi. Usne mere hath se wo suit chhinte huye kaha.

Keerti boli “mera liye kharida hua gift, tum us shilpa ko dena chahte ho. Mai aisa kabhi nahi hone dugi.”

Keerti ko fir se gussa karte dekh kar, maine use samjhate huye kaha.

Mai bola “dekh, tu fir apna mood kharab kar rahi hai. Jab tujhe ye pasand hi nahi hai to, is se kya farak padta hai ki, mai ise kisko de raha hu aur fir mehul mere liye koi gair nahi hai.”

Lekin keerti ne meri baat par bhadakte huye kaha.

Keerti boli “nahi, mere liye kharida hua gift, mai shilpa ko hargij nahi dene dugi.”

Mai bola “lekin jab tujhe ye pasand hi nahi hai to, tu iska kya karegi.?”

Keerti boli “mai chahe iska kuch bhi karu. Lekin ise shilpa ko nahi dene dugi to, matlab nahi dene dugi.”

Mujhe samajh me nahi aa raha tha ki, keerti aisa kyo kar rahi hai. Aakhir wo shilpa se kis baat ke liye itna chid rahi thi. Isliye maine baat ko thoda halka banate huye us se kaha.

Mai bola “thik hai, mai ye kisi ko nahi duga. Lekin tu ek baat bata ki, tu shilpa se itna chid kyo rahi hai.”

Meri baat ke jabab me keerti ne baat ko ghumate huye kaha.

Keerti boli “shilpa, tujhe kaisi lagti hai.”

Mai bola “achi hai. Teri tarah hi sundar dikhti hai.”

Keerti boli “tera, meri hi tarah se kya matlab hai.”

Mai bola “matlab ki rahan-sahan, pahnawa aur baat-chit me bilkul teri tarah hi hai.”

Keerti boli “acha ye bata, mai aur shilpa me se kaun jyada sundar aur sexy hai.”

Mai bola “tu hi jyada sundar aur sexy hai.”

Keerti boli “kaise kah sakta hai ki, mai hi jyada sundar aur sexy hu.”

Mai bola “tu us se jyada sundar aur sexi hai, to hai. Ab is se jyada mujhse kuch mat puchhna. Tujhe meri kasam hai.”

Keerti boli “ab tune kasam de di hai to, mai tujhse is baare me kuch nahi puchhugi. Lekin ek baat tujhe batati hu ki, shilpa mehul ke ghar, mehul ko dekhne gayi thi. Kyoki pichhle 2 din se mehul school nahi ja raha hai aur usne apna mobile bhi band karke rakha hai. Isliye wo nitika ke sath, mehul ke baare me pata karne gayi thi.”

Mai bola “ye sab baten tujhe nitika ne batayi hai na.”

Keerti boli “haan, nitika ne hi bataya hai. Lekin shilpa se judi ek baat aisi bhi hai. Jise nitika, mehul aur khud shilpa bhi nahi janti.”

Keerti ki ye baat sunkar, maine hairani se use dekhte huye kaha.

Mai bola “shilpa se judi aisi kaun si baat hai. Jise khud shilpa bhi nahi janti hai. Lekin wo tujhe pata hai.”

Keerti boli “yahi ki shilpa ko tum bhi pyar karte ho.”

Keerti ke muh se, ye baat sunkar ek pal ke liye to mere hosh hi udh gaye. Lekin agle hi pal maine khud ko sambhalte huye kaha.

Mai bola “tu ye kya bakwas kar rahi hai. Shilpa mere dost ki girlfriend hai. Mai uske baare me aisa soch bhi kaise sakta hu.”

Keerti boli “ye koi bakwas nahi hai. Ye sach hai aur ye hi sach mai tere muh se sunna chahti thi. Mai janti hu ki, mehul se pahle tu shilpa ko pasand kar chuka tha. Isi vajah se teri jindgi me koi dusri ladki nahi aayi hai. Bol, sahi kaha na maine.”

Keerti ki baat sunkar, mai soch me pad gaya ki, jo baat mere siwa koi bhi nahi janta tha. Wo keerti ko kaise pata chal gayi. Mujhe is tarah soch me gum dekh kar keerti ne mujhe tokte huye kaha.

Keerti boli “itna jyada sochne se kuch hasil nahi hoga. Tu yahi soch raha hai na ki, ye baat jab tere siwa koi nahi janta tha to, ye mujhe kaisi pata chal gayi.”

Mai bola “haan, ye baat to maine kabhi mehul tak ko nahi batayi hai. Fir ye baat tujhko kaise pata chal gayi. Kya ye baat nitika aur shilpa bhi janti hai.”

Mujhe kuch pareshan sa hote dekh, keerti ne muskurate huye kaha.

Keerti boli “tu bekar me pareshan mat ho. Nitika aur shilpa ko is baare me kuch malum nahi hai. Shilpa ne tujhe kabhi mehul ke sath nahi dekha tha. Isliye wo ye janti hi nahi thi ki, tu mehul ka dost hai. Use to mehul ke ghar jaane par richa aunty se pata chala ki, tu mehul ka bestfriend hai.”

Keerti ki baat sunkar, meri pareshani kuch kam huyi aur maine us se kaha.

Mai bola “haan, mai mehul se aksar school ke bad hi mila karta tha.”

Keerti boli “ye sab to tu pahle hi bata chuka hai. Ab wo baat bata, jo mai nahi janti hu.”

Mai bola “kya.?”

Keerti boli “apne ek ektarfa pyar ki kahani.”

Mai bola “abhi nahi, hum kuch der bad, kahi ghumne chalte hai. Wahi baith kar, hum is baare me baat karege.”

Keerti boli “thik hai. Lekin itna yaad rakhna ki, tujhe saari baat aaj hi batana hogi. Warna is baar mai sach me, tujhse hamesha ke liye baat karna band kar dugi.”

Mai bola “ok, mai saari baat aaj hi bata duga. Lekin tu uske pahle mujhe ye bracelet wapas kar de.”

Meri baat sunkar, keerti ne chaukte huye kaha.

Keerti boli “oye, ise mai kyo wapas kar du. Ye to mujhe bahut pasand aaya hai.”

Keerti ki is baat ke jabab me maine use subah apni nimi se huyi baten bata di. Jise sunne ke bad keerti ne bracelet utar kar mujhe de diya aur hanste huye puchha.

Keerti boli “tu nimi se itna kyo darta hai.”

Keerti ki is baat par maine muskurate huye kaha.

Mai bola “us par teri hi parchhai padi hai. Isliye wo bahut jiddi hai. Usne jo baat ek baar kah di, to kah di. Fir wo kisi ki bhi nahi sunti hai. Mai nahi chahta ki, us se meri bevajah baat band ho jaye.

Keerti boli “sab nimi ko kitna pyar karte hai. Us pyar ko dekh kar to, kabhi kabhi mujhe nimi se jalan si hone lagti hai.”

Mai bola “sharam kar, wo teri chhoti bahan hai aur tujhe us se jalan hoti hai. Wo apne ghar me sabse chhoti hai. Isliye sabki ladli hai. Usse jalana band kar aur ghumne chalne ki taiyari kar le.”

Keerti boli “ok ab mai apni pyari nimi se nahi jalugi. Lekin mujhe itna to bata do, ki hum log ghumne kaha ja rahe hai.”

Mai bola “kahi jyada door nahi, bas millennium park chalege.”

Keerti boli “lekin waha to sirf boyfriend aur girlfriend hi aate hai. Hum waha jakar kya karege.”

Mai bola “waha sabhi tarah ke log aate hai. Waha humse koi ye puchhne nahi aane wala ki, hum boyfriend aur girlfriend hai ya bhai bahan hai.”

Keerti boli “chal, tujhe thik lagta hai to, hum wahi chalte hai. Lekin ami nimi ka kya kahege. Wo bhi to hume jaate dekh kar, humare sath chalne ki jid karegi.”

Mai bloa “unke humare sath chalne se hume kya pareshani hai. Wo apna aaram se jhule me jhulti rahegi aur hum aaram se apni baat karte rahege.”

Keerti boli “nahi, mujhe akele me baat karna hai. Tu koi rasta nikal, jisse wo dono hume khushi-khushi ghumne jaane de.”

Keerti ki baat sunkar, mai soch me pad gaya. Mujhe ek tarkib najar aayi to maine keerti se kaha.

Mai bola “ek rasta hai, jis se ami nimi hume khushi-khushi ghumne jaane de sakti hai.”

Keerti boli “kya rasta hai.”

Mai bola “tujhe papa ne jo video game diya hai. Wo tu unko khelne ke liye de de. Wo dono use khelne me mast ho jayegi aur hum akele ghumne ja sakege.”

Keerti boli “lekin yadi wo iske bad bhi nahi manti hai to, kya karege.”

Mai bola “wo jarur maan jayegi. Kyoki dono ko video game khelne ka bahut shauk hai. Bas wo aapas me jhagra na kare. Warna tera naya video game hamesha ke liye so jayega.”

Meri baat sunkar, keerti ko hansi aa gayi aur usne hanste huye kaha.

Keerti boli “mujhe video game ki koi fikar nahi hai. Ami nimi ke upar aise hajaron video game kurban hai. Mujhe to bas is baat ki fikar ki wo hume khushi khushi yaha se jaane deti hai ya nahi jaane deti.”

Mai bola “tu iski bhi fikar mat kar, wo hume jarur jaane degi. Ab unke aane ka samay hone wala hai. Isliye ab mai apne kamre me jata hu. Ab ami nimi ke sath hi, tujhe ye gift dene aauga.”

Meri baat sunkar keerti hansne lagi aur mai apne kamre me wapas aakar Tv dekhne laga. Fir 12:30 baje ami nimi bhi school se wapas aa gayi. Dono ne thodi der bad keerti ko gift dene chalne ki baat kahi aur fir apne kamre me chali gayi.

Apne kamre me jakar, dono ne muh hath dhoya aur fir kapde badalne ke bad, apne-apne gift lekar mere pas aa gayi. Unke aate hi, mai apna gift lekar unke sath keerti ke pas jaane ke liye chal pada.

Hum keerti ke kamre me pahuche to, keerti apne kamre me khole huye gift jama rahi thi. Keerti ko dekhte hi, nimi jaldi se daud kar uske pas pahuch gayi aur use apna gift dete huye birthday wish kiya.

Keerti nimi ka gift lekar rakhne lagi to, nimi apna gift khol kar dekhne ki jid karne lagi. Nimi ki baat sunkar, keerti ne nimi ka gift khola aur usme ek sunadr sa mobile cover dekh kar, uski bahut tarif karne lagi.

Iske bad ami ne bhi keerti ko apna gift dekar use birthday wish kiya. Keerti ne uska bhi gift khol kar dekha aur usme ek sundar sa handbag dekh kar uski bhi tarif karne lagi.

Sabse bad me keerti ko maine apna gift diya. Keerti ne mera gift bhi khola aur usme bracelet dekh kar, use pahanne lagi. Lekin wo bracelet uske hath me nahi jaa raha tha.

Ye dekh kar, mujhe bahut hairani huyi. Kyoki abhi kuch der pahle hi to, keerti ne badi aasani se ye bracelet mujhe utar kar diya tha. Fir itni jaldi uske itna tang ho jaane ki baat mere gale se nahi utar rahi thi.

Mujhe samajh me nahi aa raha tha ki, ye bracelet achanak itna tang kaise ho gaya ki, uske hath me hi nahi jaa raha hai. Mai hairani se ye sab dekh raha tha. Tabhi ami ne keerti se kaha.

Ami boli “didi, ye bracelet bahut tight lagta hai. Aap aisa kare ise badal kar dusra le lijiye.”

Ami ki baat sunkar, mujhe keerti ki is harkat ka matlab samajh me aa gaya aur maine ami ki baat ko aage badate huye kaha.

Mai bola “ami thik kah rahi hai. Mai chal kar ise badalwa duga. Magar tujhe mere sath chalna padega. Tabhi tere naap ka sahi bracelet mil payega.”

Udhar nimi ne keerti ke mere sath jaane ki baat suni to, usne bhi bich me kudte huye kaha.

Nimi boli “haan didi, yahi sahi rahega aur is bahane hum log ghoom bhi aayege.”

Nimi ki baat sunkar, mujhe to hansi aa gayi. Magar keerti ne baat ko badalte huye kaha.

Keerti boli “nahi, tum dono bekar me kyo pareshan hoti ho. Mai aur punnu jakar ise badal aayege. Tumhe karna hai to, bas meri chhoti si help kar do.”

Keerti ki baat ne ami nimi ko udas kar diya tha. Lekin fir bhi ami ne us se help ke baare me puchhte huye kaha.

Ami boli “didi, aapko hum dono se kya help chahiye.”

Keerti ne video game uthaya aur dono ko dikhate huye kaha.

Keerti boli “dekho mausa ji, mere liye ye video game lekar aaye hai. Lekin mujhse to ise khelte hi nahi ban raha hai. Kya tum ise khelna sikha sakti ho.”

Keerti ki baat sunte hi nimi ne muskurate huye kaha.

Nimi boli “didi, hum aapko game khelna sikha sakte hai. Magar pahle hume khud isme khel kar dekhna padega. Tabhi hume pata chalega ki is me kaun kaun se game hai aur unhe kaise khela jata hai.”

Keerti boli “are to tum logon ko game khelne se kisne mana kiya hai. Tum log game khelo na. Mai to sirf itna chahti hu ki, tum ye game mujhe bhi khelna sikha do. Ab kab aur kaise sikhana hai, ye baat mai tum par chhod deti hu.”

Nimi boli “to thik hai didi, aap bhaiya ke sath bracelet badalne jaiye. Tab tak mai aur ami didi milkar, is video game ke saare game samajh lete hai aur fir aapko bhi sikha dege.”

Keerti boli “thik hai, lekin saare game achi tarah se seekh lena. Kyoki mujhe iska koi game nahi aata hai.”

Nimi boli “aap chinta mat karo didi, hum ab saare game sikhne ke bad hi ye video game aapko wapas lautayege. Hum log abhi hi jakar aapke kaam me lag jate hai.”

Nimi ki video game wapas karne ki baat sunkar, mai badi muskil se apni hansi rok paya. Wahi keerti ne nimi ko tokte huye kaha.

Keerti boli “nahi, abhi nahi. Pahle hum sab mil kar khana khayege. Uske bad tum dono ise khelte rahna aur mai punnu ke sath bracelet badalne chali jaugi. Haan, tum log chaho to, abhi ise le jakar apne kamre me rakh sakti ho.”

Keerti ki is baat se dono bahut khush huyi aur video game utha kar apne kamre me le gayi. Unke jane ke bad, meri thodi bahut keerti se baat huyi aur fir chhoti maa ne khana khane ke liye aawaj laga di.

Chhoti maa ki aawaj sunkar hum sab ek-ek karke niche aa gaye. Jab sab aa gaye to, chhoti maa ne khana laga diya aur fir hum sab baten karte-karte khana khane lage. Khana khate-kahte ami ne keerti se kaha.

Ami boli “didi, aaj aap is dress me bahut sundar lag rahi hai. Bilkul filmo ki heroino ki tarah dikh rahi hai.”

Nimi boli “haan didi, aaj to aap bilkul, lucky film ki lucky (sneha ullal) lag rahi ho.”

Ami nimi ki baat sunkar sab hans diye aur fir se khana khane lage. Khana khate samay meri kisi jyada baat nahi ho rahi thi. Mai sabki baat ka, bas haan ya na me jabab de raha tha.

Magar is sab me ek baat mere sath baar baar ho rahi thi. Wo baat ye thi ki, na chahte huye bhi, baar baar meri najar keerti par chali jati aur mai use dekhta to, dekhta rah jata tha.

Magar jaise hi keerti se meri najar milti to, mai apna chehra dusri taraf ghuma leta tha. Mai khud nahi janta tha ki, mai aisa kyo kar raha hu. Mujhe malum tha to, bas itna malum tha ki, mujhe keerti ko dekhna acha lag raha tha aur mai use dekhe ja raha tha. Lekin kyo acha lag raha tha, iska koi jabab mere pas nahi tha.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 024}
____________________________

Chhoti maa ki aawaj sunkar hum sab ek-ek karke niche aa gaye. Jab sab aa gaye to, chhoti maa ne khana laga diya aur fir hum sab baten karte-karte khana khane lage. Khana khate-kahte ami ne keerti se kaha.

Ami boli “didi, aaj aap is dress me bahut sundar lag rahi hai. Bilkul filmo ki heroino ki tarah dikh rahi hai.”

Nimi boli “haan didi, aaj to aap bilkul, lucky film ki lucky (sneha ullal) lag rahi ho.”

Ami nimi ki baat sunkar sab hans diye aur fir se khana khane lage. Khana khate samay meri kisi jyada baat nahi ho rahi thi. Mai sabki baat ka, bas haan ya na me jabab de raha tha.

Magar is sab me ek baat mere sath baar baar ho rahi thi. Wo baat ye thi ki, na chahte huye bhi, baar baar meri najar keerti par chali jati aur mai use dekhta to, dekhta rah jata tha.

Magar jaise hi keerti se meri najar milti to, mai apna chehra dusri taraf ghuma leta tha. Mai khud nahi janta tha ki, mai aisa kyo kar raha hu. Mujhe malum tha to, bas itna malum tha ki, mujhe keerti ko dekhna acha lag raha tha aur mai use dekhe ja raha tha. Lekin kyo acha lag raha tha, iska koi jabab mere pas nahi tha.

Mai khana khane ke bad, apne kamre me aa gaya aur keerti ke sath ghumne jane ke liye taiyar hone laga. Maine ek black jeans aur yellow t-shirt pahni. Tab tak keerti bhi khana kha kar, upar mere kamre me aa gayi.

Maine use dekha to, fir se use dekhta rah gaya. Mere is tarah dekhte rahne se, keerti ne mujhse kaha.

Keerti boli “aaj tu baar baar mujhe aise kya dekh raha hai. Kya mujhe tune iske pahle kabhi dekha nahi hai.”

Mai bola “dekha to hai. Lekin aaj tu har din se jyada sundar lag rahi hai. Lekin ab der mat kar, hume yaha se jaldi chalna chahiye.”

Keerti boli “are aise kaise, mujhe bhi to kapde badal lene do.”

Mai bola “kyo, in kapdo me kya hua. Ache kapde to hai. Inme tu sach me bahut sundar lag rahi hai.”

Keerti boli “bas isi vajah se badal rahi hu. Warna tu saare samay ye hi kahta rahega ki, tu bahut sundar lag rahi hai.”

Ye kah kar, keerti hanste huye apne kamre me chali gayi aur mai uske wapas aane ka intejar karne laga. Kuch hi der me, keerti apne kapde badal kar wapas aa gayi. Lekin is baar to usne mujh par bijli si hi gira di thi.

Ab wo mera diya hua salwar suit pahan kar aayi thi. Uske gora rang blue suit me or bhi jyada nikhar gaya tha aur wo ab pahle se bhi jyada sundar dikh rahi thi. Maine use dekha to, apalak use dekhta hi rah gaya. Mujhe is tarah khoya hua dekh kar usne mujhe tokte huye kaha.

Keerti boli “ab fir mat kah dena ki, mai bahut sundar lag rahi hu.”

Mai bola “lekin sach to yahi hai ki, ab tu pahle se bhi sundar aur sexy lag rahi hai.”

Meri baat sunkar, keerti muskurane lagi aur fir mera hath pakad kar khichte huye kaha.

Keerti boli “ab meri bahut tarif ho gayi. Ab chalo bhi, warna kahi aisa na ho ki, ami nimi ka irada badal jaye aur wo bhi humare sath chalne ke liye piche pad jaye.”

Keerti ki is baat ke jabab me maine kuch nahi kaha aur chuchap uske sath niche aa gaya. Niche aakar maine chhoti maa se keerti ke sath, bajar tak jane ki baat batayi aur fir mai bahar aakar apni bike nikalne laga. Tab tak keerti bhi bahar aa gayi aur fir hum dono millennium park jane ke liye nikal pade.

Kuch hi der me hum park ke andar the. Park me ladke ladkiyon ke bahut se jode the. Magar kisi bhi jode ki najar, kisi dusre jode par nahi thi. Sabhi jode apne-apne me mast the.

Fir hum ne ek achhi si jagah dekhi. Jaha bhid bhad kuch kam thi aur khuli jagah thi. Hum dono waha jakar ek bench par baith gaye. Kuch der ki khamoshi ke bad keerti ne mujhse kaha.

Keerti boli “chalo, ab jaldi se apne ektarfa pyar ki kahani sunana suru karo.”

Keerti ki ye baat sunkar, maine bhi koi na-nukur nahi kiya aur seedhe apni baat par aate huye kaha.

Mai bola “ye baat muskil se 6 mahine pahle ki hai. Jab Shilpa nayi nayi school me aayi thi. Wo itni sundar thi ki, school ka har ladka uske aas pas mandrata rahta tha. Magar wo kisi bhi ladke par dhyan nahi deti thi aur yadi koi ladka use jyada pareshan karta ya fir usko love letter deta to, wo use sabak jarur sikhati thi. Isi vajah se mai use kabhi propose karne ki himmat na dikha saka aur meri love story suru hone ke pahle hi khatam ho gayi.”

Keerti boli “ye sach ho sakta hai. Magar na jane kyo, mera dil ise manne ko taiyar nahi hai. Mujhe apna dost samajh kar sach-sach batao. Mai sach ko jane bina yaha se nahi jaugi.”

Mai bola “sach to yahi, magar iske sath ek sach or juda hua hai. Wo sach ye hai ki, mai shilpa se man hi man me bahut pyar karne laga tha. Mai use chhup chhup kar dekhta aur jab kabhi wo najar nahi aati to, mera dil bechain ho jata tha.”

“Us samay mehul chhutti par chal raha tha. Isliye wo is baat se puri tarah se anjan tha. Jab mehul aaya to mai apne dil ka haal use batana chahta tha. Magar kaise batau ye samajh nahi pa raha tha.”

“Yun hi kuch din beete aur fir ek din mehul ne kaha ki, use ek ladki se pyar ho gaya hai. Maine jab us se us ladki ke baare me puchha to, usne shilpa ka naam liya aur bola ki, wo shadi karega to, sirf shilpa se karega, nahi to jindgi bhar shadi nahi karega.”

Mai abhi apni baat bata hi raha tha ki, tabhi keerti ne meri baat ko, bich me hi katte huye kaha.

Keerti boli “tune tabhi mehul ko apne pyar ki baat kyo nahi bata di.”

Mai bola “wo isliye, kyoki maine jab mehul ke muh se shilpa ka naam suna. Tab mai bhi isi soch me pad gaya tha ki, mujhe mehul ko apne pyar ki baat batani chahiye ya nahi batani chahiye. Tab mere man se aawaj aayi ki, jo ladki tere baare me kuch bhi nahi janti. Kahi tu us ladki se apne ektarfa pyar ke baare me bata kar, apne dost ki khushiyon ko hamesha ke liye na mita de. Bas isliye maine mehul ko is baare me kabhi kuch nahi bataya.”

Keerti boli “fir iske bad kya hua.”

Keerti ki baat sunkar, maine hanste huye kaha.

Mai bola “hona kya tha, shilpa ko lekar, jo haalat pahle meri thi, bad me wo hi haalat mehul ki ho gayi. Fark sirf itna tha ki, meri haalat ke baare me mere siwa koi bhi nahi janta tha. Jabki mehul ki haalat ko mai janta tha.”

“Jab mujse uska yu pareshan rahna nahi dekha gaya. Tab maine hi usko apni class badalne ki baat kahi aur usne apni class badal li. Mai janta tha ki, jab kabhi shilpa se mehul ki baat aage badegi. Tab kabhi na kabhi, mehul us se milne chalne ke liye, mujhe bhi apne sath ghasitega. Jabki ab mai shilpa ke samne hi nahi aana chahta tha.”

“Isliye maine mehul se class badalne ki baat par jhutha jhagra karke, shilpa ke samne us se kabhi na milne wali baat kahi thi. Jise bahut bahas ke bad mehul ne maan hi liya tha. Iske kuch hi samay bad, shilpa se mehul ki dosti ho gayi aur fir jaldi hi ye dosti pyar me bhi badal gayi.”

Keerti boli “to kya mehul ko kabhi pata nahi chala ki, tum shilpa se pyar karte the.”

Mai bola “ye baat maine kabhi kisi ko batayi hi nahi thi. Isliye iska mehul ko pata chalne ka sawal hi paida nahi hota. Ab mere bad ek tum hi ho, jise ye baat malum hai.”

Keerti boli “nahi ek aur bhi hai, jo puri tarah se to nahi. Lekin itna jarur janta hai ki, tum shilpa ko pasand karte the.”

Keerti ki baat sunkar mai chauk gaya aur maine us se puchha.

Mai bola “ye baat aur kisko malum hai.”

Keerti boli “kamal ko malum hai.”

Mai bola “magar kamal is baat ko kaise janta hai.”

Keerti boli “usne tumhe shilpa ko chhup-chhup kar dekhte kayi baar dekha tha. Tab usne mujhe ye baat batayi aur puchha tha ki punnu aisa kyo kar raha hai. Tab maine us ko samjhaya tha ki, ho sakta hai punnu ko wo ladki pasand aa gayi ho aur ho sakta hai ki, wo us se love karta ho. Lekin kuch din bad usne bataya ki, usi ladki ke piche mehul laga hua hai aur punnu bhaiya ne use dekhna band kar diya hai.”

Mai bola “to tune kamal naam ke jasus ko mere pichhe laga rakha tha. Jo tujhe meri saari khabar lakar deta.”

Keerti boli “mai to sirf ye janna chahti thi ki, mera bhai ladkiyon ko kaise patata hai.”

Mai bola “ab to tujhe pata chal gaya na ki, ladkiyon ki baat to chhodo, tera bhai kisi ek ladki ko bhi nahi pata sakta hai.”

Keerti boli “ye tumhari galti thi. Tum yadi use apne dil ka haal pahle hi bata dete to, mehul ke bich me aane ka sawal hi paida nahi hota tha.”

Mai bola “jo hona hota hai, wo hokar hi rahta hai. Ise koi badal nahi sakta. Maine to apni kahani bata di. Ab tu bhi bata de ki, tera boyfriend kaun hai.”

Meri baat sunkar, keerti ne khilkhila kar hanste huye kaha.

Keerti boli “mera koi boyfriend nahi hai.”

Mai bola “ab tu jhuth bol rahi hai. Tune khud us din kaha tha ki, tera boyfriend hai aur ab tu apni hi kahi baat se mukar rahi hai.”

Keerti boli “sach me mera koi boyfriend nahi hai. Maine us din wo baat tujhe chidane ke liye kah di thi. Taki tu apni baat mere samne khol de. Fir tu khud hi soch kar dekh na. Yadi mera koi boyfriend hota to, kya mai subah se abhi tak, tere sath hi ghum rahi hoti.”

Keerti ki is baat ko sunkar, na jane kyo mujhe bahut khushi huyi. Maine muskurate huye us se puchha.

Mai bola “to tu kya kar rahi hoti.”

Keerti boli “jyada buddu mat ban. Tujhe malum nahi hai ki, boyfriend aur girlfriend kya karte hai.”

Mai bola “mujhe sach me nahi malum.”

Meri baat sunkar, keerti gaur se mere chehre ko dekhne lagi. Shayad wo ye samajhne ki koshish kar rahi thi ki, mai sach bol raha hu ya jhuth bol raha hu. Jab use yakin ho gaya ki, mai sach bol raha hu to, usne waha se khade hote huye kaha.

Keerti boli “aa, chal mere sath. Mai tujhe dikhati hu ki, boyfrined aur girlfriend kya karte hai.”

Ye kahte huye wo mujhe park ke dusre hisse me le gayi. Jaha sirf premi yugal baithe huye the. Unhe kisi ke aane jaane se koi fark nahi pad raha tha. Wo to bas apne apne mast the. Mai pahli baar ye sab dekh raha tha. Jise dekh kar mujhe meri girlfriend na hone ka afsos satane laga tha.

Waha par sab ladke ladkiyan ek dusre se aise chipk kar baithe the. Jaise ki wo ek dusre ke sharir me hi sama jana chahte ho. Mere liye ye drashya bilkul hi naya tha. Maine abhi tak mehul se is park ke baare me jo kuch bhi suna tha. Wo aaj apni aankhon se dekh kar achambhit rah gaya tha.

Mai ye sab dekh kar, isme itna kho gaya tha ki, mai ye tak bhool gaya tha ki, abhi mai apni bahan ke sath waha khada hu. Mai dusre premi yugal dwara ki ja rahi prem krida ka aanand lene laga aur unki aaps me chuma-chati dekhne me magan ho gaya.Ye mere liye ek bilkul naya anubhav tha.

Tabhi meri najar jhadiyon ke piche, chhup kar baithe ek jode par padi. Wo hamari taraf nahi dekh rahe the. Magar ab mera dhyan pura unke upar tika hua tha. Asal me mai ye dekhna chah raha tha ki, ye is bhid bhad wale ilake me, is tarah chhup kar kyo baithe hai.

Yaha to sabhi jode khul kar ek dusre ko kiss kar rahe hai aur ladkiyon ke stan bhi masal rahe hai to, fir in dono ke is tarah chhupne ki kya vajah hai. Isi jigyasa ne mujhe unko dekhte rahne ke liye majbur kar diya tha.

Tabhi mujhe yad aaya ki, keerti mere sath hai to, maine mud kar uski taraf dekha. Wo meri aisi haalat dekh kar muskura rahi thi. Fir usne mujhse kaha.

Keerti boli “ab dekh liya na ki, boyfriend aur girlfriend kya karte hai. Ab yaha se chalo.”

Mai abhi waha se jana nahi chahta tha. Kyoki mujhe ye dekhna tha ki, ye jhadiyon me chhupe jode kya karne wale hai. Isliye maine keerti se kaha.

Mai bola “abhi thahar na. Hum kuch der yahi rukte hai, fir chalte hai.”

Keerti boli “nahi, mai yaha nahi ruk sakti. Mujhe ye sab acha nahi lagta.”

Mai bola “to mai kab bola ki, tu ye sab dekh. Jise jo karna hai karne de. Hum dono to apni baat karege.”

Ye sun kar keerti ne beman se kaha.

Keerti boli “chal thik hai, hum kuch der yahi ruk jate hai.”

Keerti ke chehre se mai samajh gaya tha ki, use wo sab acha nahi lag raha hai. Lekin us samay mere upar kuch or dekhne ka aisa bhoot sawar tha ki maine is baat ki koi parwah nahi ki aur mai use lekar wahi baith gaya.

Maine jaan bujh kar keerti ko apne samne baitha liya. Taki mai uski taraf dekhte huye, jhadiyon me chhipe jode ki harkate bhi dekh saku. Mai keerti se baat karne laga. Magar mera pura dhyan us jode par hi tha.

Ladke ladki dono baithe baithe ek dusre ko gale lagaye huye the. Dono diwano ki tarah ek dusre ke sharir ko masal rahe the aur kiss kar rahe the. Fir ladke ne kuch bola to, ladki ne apni top ko gale tak upar kar diya. Wo bra nahi pahne thi isliye uske tane huye stan bahar nikal aaye.

Ladke ne apni t-shirt ko utar kar, ladki ko apne seene se chipka liya aur apne seene ka dabab ladki ke stan par dete huye uske honth chhusne laga. Ladke ki is harkat se ladki bhi bahut uttejit ho gayi thi.

Wo apna hath niche le jakar ladke ki pent ko kholne lagi. Ladke ne uske is kaam ko aasan karte huye apna pent ko khol kar kamar tak utar diya. Ladki underwear ke upar se hi uske ling ko maslne lagi.

Ladka jor jor se uske stan masalne laga aur honth chusne laga. Ladke ki is harkat se ladki or bhi jyada uttejit ho gayi aur usne ladke ke underwear ko niche sarka kar, ladke ke ling ko bahar niakl liya.

Ab wo ladke ke ling ko apne hanrtho se upar niche karne lagi. Ladke ka bhi josh bad gaya tha. Usne ladki ko khich kar, uske skirt ko upar karke, uski panty utar di aur use apni dono tango par baitha liya.

Ab wo apne honth uske stan par rakh kar uske nipple chusne laga aur ek hath se uske ek stan ko masalte huye, dusre hath se uski pussy ko sahlane laga. Ladki ki pussy sahlate sahlate ladke ne ladki ki pussy me apni ungli dal di.

Ab wo apno ungli ladki ki pussy ke andar bahar karne laga. Kuch der bad ladki uchal uchal kar ladke ki ungli ko apni pussy ke andar bahar karnewane lagi. Fir ladke ne ladki se kuch kaha.

Jise sunkar, ladki ladke se alag hokar wahi let gayi aur ladki ke lette hi, ladke ne uski dono tange V aakar mai faila di aur apne muh ko uski pussy par rakh kar uski pussy ko chatne laga.

Ladki ki utejana bahut jyada bad gayi thi aur wo ladke ke sar ko apne dono hathon se apni pussy par dabane lagi. Ladka badi teji se apni jibh se uski pussy ko chat raha tha aur apne hathon se uske stan masal raha tha.

Kuch hi der bad ladki ne ladke ka ling pakad liya aur use pussy me dalne ka ishara karne lagi. Ladki ka ishara pakar ladke ne ladki ki tango ko failaya aur apne ling ko uski pussy par laga kar dhakka mara.

Ladke ka ling ek hi dhakke me ladki ki pussy ke andar chala gaya. Kuch pal ke liye ladki ne aankhen band kar li. Jise dekh kar ladka ruk gaya. Lekin fir ladki ne aankhe khol kar ladke ko fir ishara kiya.

Ladki ka ishara pate hi, ladka apne ling ko teji se uski pussy ke andar bahar karne laga. Kuch der bad ladki bhi apni kamar uchka-uchka kar ladke ka sath dene lagi aur ladka bhi teji se dhakke marne laga.

Kuch der bad ladki ke hath panv aithne se lage aur wo bilkul shant pad gayi. Lekin ladla lagatar teji se apne ling ka dhakka uski pussy par lagaye ja raha tha aur kuch der bad wo bhi hanfte hanfte shant pad gaya aur ladki ke upar hi let gaya. Ab dono shant pad gaye the aur ek dusre se lipte huye pade the.

Ye sab dekh kar mere ling me bhi tanav aa gaya tha. Magar tabhi mujhe yaad aaya ki, keerti mere sath hai aur mai itni der se ye sab dekhne me mast tha. Ye khayal aate hi mere ling ka tanav aise gayab hua, jaise kabhi aaya hi na ho.

Maine turant apni najare, waha se hatakar keerti ki taraf ki to, wo unhi ladke ladki ko kapde pahnte dekh rahi thi. Mai ye dekh kar sann rah gaya ki, keerti ne wo sab mujhe dekhte huye dekh liya hai.

Ab mai keerti se najar nahi mila pa raha tha. Meri samajh me nahi aa raha tha ki, mai keerti se apni safayi me kya bolu. Jab meri kuch samajh me nahi aaya to, maine himmat karke keerti se kaha.

Mai bola “ab hume chalna chahiye.”

Keerti ne chaukte huye meri taraf dekha. Magar ab uske chehre se uski jani pahchani muskan gayab thi. Wo bina kuch kahe apni jagah se uth kar khadi ho gayi. Uske uthte hi mai bhi uth kar uske khada hua aur sath sath chaalne laga.

Mujhe is sab ko lekar, bahut sharmindgi mehsus ho rahi thi. Isliye mai na to ab keerti se najar mila pa raha tha aur na hi us se kuch kahne ki himmat kar pa raha tha. Bas aise hi khamosh chalte-chalte hum park se bahar aa gaye.

Hume ab kaha jana hai, ye pahle se kuch tay nahi tha. Isliye bahar aakar, hum dono chup hi khade rahe. Mai keerti ke kuch bolne ka intejar kar raha tha aur keerti shayad mere kuch bolne ka intejar kar rahi thi. Fir keerti ne hi is khamoshi ko todte huye kaha.

Keerti boli “apni bike nikalo. Kisi coffee house me chalkar coffee pite hai.”

Uske muh se ye shabd sunkar mujhe kuch rahat mehsus huyi. Kyoki usne sidhe ghar chalne ki baat nahi kahi thi. Maine parking se bike nikali aur bike nikal kar uske samne aakar khada hua to, wo chup chap aakar mere pichhe baith gayi.

Magar is baar wo hamesha ki tarah bike ke dono taraf pair karke nahi baithi thi. Wo samanya ladkiyon ki tarah, ek taraf pair karke baithi thi. Uska ye vyavhar mujhe kuch ajib sa lag raha tha.

Wo saare raste chup hi rahi. Maine coffee house ke samne bike roki to, keerti bike se utar kar, bina kuch kahe andar chali gayi. Bike khadi karne ke bad mai bhi andar aa gaya aur keerti ko yaha waha dekhne laga.

Fir keerti mujhe ek table par baithi keerti dikhayi di to, mai uske pas aa gaya. Tab tak waiter bhi aa gaya tha. Maine use 2 coffee ka order diya aur keerti ke samne ki chair baith gaya.

Keerti abhi bhi khamosh thi aur kuch khoyi-khoyi sit hi. Mujhe uska is tarah se rahna acha nahi lag raha tha. Isliye maine uske samne apni galti maan lena hi thik samjha aur us se kaha.

Mai bola “sorry yaar, mai wo sab dekhna nahi chahta tha. Magar pata nahi kaise, un logon ko wo sab karte dekh kar, mai apne aapko wo sab dekhne se rok nahi paya. Mujhe dhyan hi nahi tha ki, tu bhi mere sath hai. Pls sorry, maaf kar de na.”

Meri baat sunkar, keerti ne apni khamoshi ko todte huye kaha.

Keerti boli “sach kahu to, maine ladke ladkiyon ko kissing karte huye to, bahut baar dekha hai. Lekin kisi ko sex karte pahli hi baar dekh rahi thi. Wo bhi tab, jab mera bhai mere sath tha. Isliye mujhe kuch acha sa nahi lag raha hai.”

Keerti ki baton se mujhe, uski haalat ka aehsas kara diya tha. Mai samajh gaya tha ki, use bhi wo hi sharmindgi mehsus ho rahi hai. Jo sharmindgi mujhe mehsus ho rahi thi. Isliye maine uske man se is baat ko nikalne ki koshish karte huye kaha.

Mai bola “tujhe ye sab dekh kar bura nahi laga.? Bura sirf is baat ka laga hai ki, tere bhai ke samne, tune ye sab dekha hai.”

Keerti boli “haan, mujhe yahi baat buri lag rahi hai.”

Mai bola “tu bhool kyo jati hai ki, hum dono bhai bahan hone ke sath-sath, ek dusre ke ache dost bhi hai. Tu is baat ko apne dimag se nikal de aur ye soch ki, ab hum har baat bina jhijhak ke kar sakte hai.”

Meri baat se keerti ke man ka bojh kuch halka sa ho gaya aur uski muskan uske chehre par dhire dhire wapas aane lagi. Tabhi coffee bhi aa gayi aur hum coffee pine lage hai. Kuch der chup rahne ke bad keerti ne kaha.

Keerti boli “ek baat sach sach bata. Tujhe ye sab dekh kar kaisa laga. Kya ye log jo kar rahe the wo sab sahi tha.”

Mai bola “isme jhuth bolne ki, mujhe koi jarurat nahi hai. Mujhe ye sab bahut acha laga. Lekin mera dil kahta hai ki, shadi ke pahle ye sab karna thik nahi hai.”

Keerti boli “tu 21st shadi me hokar bhi 20th shadi ki baat kar raha hai. Aaj kal ke ladke ladkiyon me itna sabar nahi hota ki, wo sex ke liye shadi tak ka intejar kar le.”

Mai bola “par shadi ke pahle ye sab galat hai. Mai ise sahi nahi maan sakta.”

Keerti boli “tu aisa isliye bol raha hai. Kyoki abhi teri koi girlfriend nahi hai. Jab teri girlfriend ban jayegi. Tab tu is baat ko bhool jayega.”

Mai bola “aage kya hona hai, ye to mai nahi janta. Lekin mai itna jarur janta hu ki, yadi mai kisi ko apni girlfriend banauga to, jivan bhar ke liye banauga, aur shadi bhi usi se karuga.”

Keerti boli “wow, wo ladki bahut khushnashib hogi, jise tu apni girlfriend banayega.”

Mai bola “yaar, ab ye sab baten chhodo. Ye batao ki, abhi kahi aur chalna hai ya fir sidhe ghar chale.”

Keerti boli “ab mera kahi ghumne ka mood nahi hai. Magar mai abhi ghar nahi jana chahti hu.”

Mai bola “to kya yahi baithe rahne ka irada hai.”

Keerti boli “baithe rahne ke liye to ye jagah bhi buri nahi hai. Lekin hum yaha aise kab tak baithe rah sakte hai.”

Mai bola “to fir kaha chala jaye.”

Keerti boli “aisa karte hai nitika ke ghar chalte hai. Us se mil bhi lege aur isi bahane kuch ghoom bhi lege.”

Mai bola “thik hai, wahi chalte hai.”

Iske bad hum nitika ke ghar ke liye nikle gaye. Raste me humari jyada koi baat nahi huyi. Nitika ke ghar pahuchne par, humne doorbell bajayi aur darwaja nitika ne hi khola.

Hume achanak aaya dekh kar wo chakit rah gayi. Hume andar aakar baithne ke liye bol kar wo andar chali gayi. kuch der bad wo pani lekar aayi aur hume pani dete huye usne kaha.

Nitika boli “aaj tum dono achanak yaha ka rasta kaise bhul gaye.”

Keerti boli “rasta nahi bhoole the. Tabhi to tere ghar aa gaye. Bhool to tu gayi thi mujhe. Tabhi to mujhe aaya dekh kar chauk gayi.”

Nitika boli “mere chaukne ki do vajah thi. Pahli vajah thi tera yu achanak aa jana aur dusra tujhe salwar suit me dekhna. Mere liye to tera ye salwar suit pahanna kisi ajube se kam hai. Lekin ye bata aaj tujhe ye salwar suit pahnne ki kaise sujh gayi.”

Keerti boli “sujhi bujhi kuch nahi hai. Punnu ne ye salwar suit mujhe birthday me gift diya hai aur pahanne ki jid karne laga to, mujhe iska dil rakhne ke liye ise pahanna pada.”

Nitika boli “tu kuch bhi bol yaar. Lekin is suit me to, tu apne un jeans pent aur t-shirt se bhi jyada sundar lag rahi hai. Punnu ki pasand ko bhi maan gaye. Acha ye bol tum log kya khaoge.”

Mai bola “hum kuch nahi khayege. Khana to hum ghar se khakar nikle the aur abhi-abhi coffee pikar aaye hai.”

Keerti ne bhi meri haan me haan milayi to, nitika ne kaha.

Nitika boli “thik hai, kuch mat khao. Magar kam se kam chay to pina hi padega.”

Itna kah kar, wo chay banane chali gayi. Kuch der me wo chay lekar aa gayi aur hum log chay peene lage. Chay peete peete keerti ne us se puchha.

Keerti boli “aunty ghar me nahi hai kya.?”

Nitika boli “nahi, mere ghar, meri badi aunty aur mere cousin aaye huye hai. Mummy to aunty ke sath bajar gayi huyi hai aur mere dono cousin ghumne gaye huye hai.”

Keerti boli “to tu ghar me akeli kya kar rahi hai. Tu bhi apni mummy ya cousin ke sath chali gayi hoti.”

Nitika boli “yaar jana to mai bhi chahti thi. Magar achanak shilpa ka phone aa gaya aur usne kaha ki, wo mere ghar aa rahi hai. Isliye mujhe ghar me hi rukna pada.”

Hum log abhi chay pee hi rahe the ki tabhi doorbell bajti hai. Jise sunte hi nitika ne kaha.

Nitika boli “lagta hai ki shilpa aa gayi hai.”

Ye bol kar nitika darwaja kholne ke liye chali gayi. Nitika ke darwaja kholte hi, mai aur keerti chaukte huye ek dusre ko dekhne lage. Hum dono aankhon hi aankhon me ek dusre se puchte hai ki kya ye sach hai.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 025}
____________________________

Keerti ne bhi meri haan me haan milayi to, nitika ne kaha.

Nitika boli “thik hai, kuch mat khao. Magar kam se kam chay to pina hi padega.”

Itna kah kar, wo chay banane chali gayi. Kuch der me wo chay lekar aa gayi aur hum log chay peene lage. Chay peete peete keerti ne us se puchha.

Keerti boli “aunty ghar me nahi hai kya.?”

Nitika boli “nahi, mere ghar, meri badi aunty aur mere cousin aaye huye hai. Mummy to aunty ke sath bajar gayi huyi hai aur mere dono cousin ghumne gaye huye hai.”

Keerti boli “to tu ghar me akeli kya kar rahi hai. Tu bhi apni mummy ya cousin ke sath chali gayi hoti.”

Nitika boli “yaar jana to mai bhi chahti thi. Magar achanak shilpa ka phone aa gaya aur usne kaha ki, wo mere ghar aa rahi hai. Isliye mujhe ghar me hi rukna pada.”

Hum log abhi chay pee hi rahe the ki tabhi doorbell bajti hai. Jise sunte hi nitika ne kaha.

Nitika boli “lagta hai ki shilpa aa gayi hai.”

Ye bol kar nitika darwaja kholne ke liye chali gayi. Nitika ke darwaja kholte hi, mai aur keerti chaukte huye ek dusre ko dekhne lage. Hum dono aankhon hi aankhon me ek dusre se puchte hai ki kya ye sach hai.

Asal me nitika ke darwaja kholte hi, humari najar aane walon par padi. Ye wo hi ladka ladki the, jinhe humne park me sex karte dekha tha. Achanak hi us jode ko nitka ke ghar me dekh kar, hum dono chauk gaye the.

Ab humari ye janne ke utsukta bad gayi thi ki, ye dono ladka ladki kaun hai aur ye nitika ke ghar me kya kar rahe hai. Hum ye soch rahe the ki, tabhi nitika ne un dono ko dekh kar, muskurate huye kaha.

Nitika boli “are bhaiya aap, mai to samjhi thi ki, aap log sham ke bad hi wapas aayege. Lekin aap log to bahut jaldi hi wapas aa gaye.”

Ye kahte huye nitika un dono ko andar le aayi aur fir un se humara parichay karwate huye kaha.

Nitika boli “keerti, ye mere mumbai wale uncle ke ladke raj aur ye inki chhoti bahan riya hai. Raj bhaiya BSC final kar rahe hai aur riya didi 12th me hai. Ye kuch din ke liye yaha ghumne aaye hai.”

Nitika ki baat sukar hume bahut hi jor ka jhatka laga. Hum samajh hi nahi pa rahe the ki, ye dono bhai bahan hokar aapas me sex kaise kar sakte hai. Mai yahi sab sochte huye un dono ko gaur se dekhne laga.

Riya muskurate huye keerti se baat kar rahi thi. Wahi raj khada khada keerti ko ghoore ja raha tha. Mujhe uski ye harkat jara bhi achi nahi lag rahi thi aur ab mai waha ek pal bhi rukna nahi chahta tha. Isliye maine keerti se kaha.

Mai bola “keerti ab hume ghar chalna chahiye. Ghar me sab humara intejar kar rahe hoge.”

Keerti shayad mere man ki baat samajh gayi thi. Isliye usne nitika se kaha.

Keerti boli “acha nitika, ab hum log chalte hai.”

Nitika us se kuch der or rukne ko kahne lagi. Magar keerti ne us se fir kabhi aane ki baat kahi aur fir hum dono unko bye karke bahar aa gaye. Humne bike uthayi aur fir hum ghar ke liye chal pade.

Ab hum dono hi khamosh the. Shayad keerti bhi meri tarah raj aur riya ke baare me soch rahi thi. Yu hi sochte-sochte hum ghar pahuch gaye. Sham ka 6:30 baj gaya tha. Humare ghar aate hi chhoti maa ne kaha.

Chhoti maa boli “acha hua tum log ghar aa gaye. Warna mai abhi tum logon ko phone karne wali hu thi.”

Mai bola “kyo kya hua, chhoti maa.”

Chhoti maa boli “abhi tumhare papa ka phone aaya tha ki, unhe abhi waha kaam hai aur wo kaam chhod kar abhi ghar nahi aa sakte. Aaj unke dost ki ladki ki shadi ki hai. Isliye un ne waha mujhe jaane ko kaha hai. Ye ami nimi bhi jaane ki jid kar rahi hai to, mai inhe bhi apne sath le ja rahi hu. Ab tum dono tay kar lo ki, tum log ghar me hi rukoge ya sath chalna pasand karoge.”

Mai bola “chhoti maa, mai to ghar me hi rahuga. Yadi keerti jana pasand kare to, aap keerti ko apne sath le jaiye.”

Is se pahle ki chhoti maa keerti se is baare me kuch puchhti. Usne khud hi chhoti maa ki baat ka jabab dete huye kaha.

Keerti boli “nahi mausi, mai bhi ghar par hi rahugi. Aap waha se kab tak wapas aayegi.”

Chhoti maa boli “wo tere mausa ji ke khas dost hai. Isliye mujhe to raat bhar hi rukna padega. Maine socha tha ki, tum log bhi sath chaloge. Isliye maine chanda mausi ko, tumara khana banane ko mana kar diya tha.”

Mai bola “chhoti maa, aap chinta mat kjiye. Hum log bahar se khana manga kar kha lege. Aap ko kitne time nikalna hai.”

Chhoti maa boli “bas kuh hi der me nikalna hai.”

Iske bad humari kuch der tak chhoti maa se, isi baare me baten hoti rahi. Fir 7 baje chhoti maa, ami nimi ko sath lekar chali gayi. Mai aur keerti hall me baithe Tv dekhne lage.

Kafi der tak hum logon ke bich koi baat nahi huyi aur hum chu chap Tv dekhte rahe. Bad me maine hi is khamoshi ko todte huye keerti se pucha.

Mai bola “ek baat bata, jab tujhe salwar suit pahanna pasand nahi hai to, fir tune apne birthday wale din hi ise kyo pahan liya.”

Meri baat ke jabab me keerti ne muskurate huye kaha.

Keerti boli “ye suit maine isliye pahna hai. Kyoki mujhe un kapdo me dekh kar, tu pagal hua ja raha tha. Mujhe dar lag raha tha ki, kahi mera bhai hi mera aashiq na ban jaye. Isliye maine in kapdo ko pahanne me hi apni bhalai samjhi.”

Ye bol kar wo khilkhila kar hasne lagi aur maine use daantte huye kaha.

Mai bola “tujhe saram nahi aati apne bhai ke baare me aisi baat bolte huye.”

Lekin keerti par mere is daantne ka koi asar nahi pada aur usne fir usi andaz me meri baat ka jabab dete huye kaha.

Keerti boli “pahle to thodi bahut aati thi. Lekin aaj raj aur riya ko dekhkar wo bhi bhag gayi.”

Keerti ki is baat par maine sanjida hote huye us se kaha.

Mai bola “kya raj aur riya sach me sage bhai bahin hai.”

Keerti boli “haan, mujhe ek bar nitika ne bataya tha ki, uske uncle ke teen bachche hai raj, riya aur priya. Jisme se raj aur riya boyfriend aur girlfriend ki tarah hi rahte hai. Lekin ye nahi bataya tha ki, wo boyfriend aur girlfriend ki tarah ye sab bhi karte hai.”

Mai bola “shayad nitika ko ye baat malum hi na ho. Isiliye to wo ghar se bahar park me ye sab karne gaye the. Mujhe to us raj ki niyat hi kharab lagti hai.”

Keerti boli “baat to teri thik hai. Lekin tujhe raj ki niyat kharab kyo lagi. Kahi wo mujhe ghoorf-ghoor kar dekh raha tha. Is vajah se to tujhe uski niyat kharab nahi lagi.”

Mai bola “haan, isilye mujhe uski niyat kharab lagi. Use jara bhi saram nahi aa rahi thi ki, mai aur uski bahne sath me baithe hai. Fir bhi wo tujhe taktaki lagaye ghoore ja raha tha.”

Keerti boli “jab koi cheej sundar lag rahi hai to, use dekhne me bura kya hai.”

Mai bola “sundarta ki najar se dekhta to mujhe bura nahi lagta. Lekin uski najar me khot tha.”

Keerti boli “uski najar me kya khot tha.”

Mai bola “mujhe nahi malum uski najar me kya khot tha. Mujhe aisa laga to maine bol diya.”

Keerti boli “lekin mujhe malum hai ki, uski najar me tujhe kya khot najar aaya.”

Mai bola “kya.?”

Keerti boli “yahi na ki, wo mere chehre ko na dekh kar, mere boobs ki taraf dekh raha tha.”

Keerti ki ye baat sahi thi. Lekin mujhe uske muh se ye baat sunkar, acha nahi laga aur maine use daantte huye kaha.

Mai bola “tu kitni besharam ho gayi hai. Kya tujhe apne bhai ke samne aisi baat karte, jara bhi sharam nahi aati.”

Lekin keerti ne hanste huye mujhse kaha.

Keerti boli “maine abhi to tujhse bataya tha ki, pahle sharam aati thi. Lekin aaj raj aur riya ko dekh kar, meri saari sharam bhag gayi. Mai to ab raj ko apna boyfriend banane ki soch rahi hu.”

Mai bola “tu pagal to nahi ho gayi hai. Jo us ke jaise gande ladke ko apna boyfrined banana chahti hai. Tune to khud apni aankho se sab kuch dekha hai.”

Keerti boli “maine nahi tune bhi to sab kuch dekha hai. Ho sakta hai usne ye sab apni bahan ke liye kiya ho. Warna wo to itna handsome ladka hai ki, koi bhi ladki uske samne aasani se let jaye.”

Keerti ko itni besharmi se baat karte dekh kar, maine fir se use daantte huye kaha.

Mai bola “tera dimag to kharab nahi ho gaya. Aaj tu ye kaisi bahki-bahki baat kar rahi hai.”

Lekin meri kisi bhi baat ka keerti par koi asar nahi pada. Meri is baat ke jabab me usne ulte mere hi dimag ki khot batate huye kaha.

Keerti boli “dimag to tera kharab ho gaya hai. Jo abhi tak teri koi girlfriend nahi hai. Teri umar me to har ladke ki koi na koi girlfriend rahti hi hai. Ab apne dost mehul ko hi dekh le. Wo teri hi umar ka hai. Lekin uski bhi ek girlfriend hai.”

“Har baat ko sirf sex se jodna thik nahi hai. Us din tune khud hi shilpa ko dekha tha ki, wo kaise bahane bana kar, mehul ko dekhne uske ghar tak ja pahuchi thi. Yahi to girlfriend aur boyfriend ka pyar hota hai. Mai to kahti hu ki, tu nitika ko hi apni girlfriend bana le. Uska bhi koi boyfrined nahi hai. Wo bechari bhi ek boyfrined ke liye taras rahi hai.”

Mai bola “teri akal to thikane par hai na. Jo dil me aaya, bakti jaa rahi hai.”

Keerti boli “meri akal thikane par hai. Tabhi to tujhe itni achi salah de rahi hu. Agar meri baat tujhe galat lagti hai to, apne dost mehul se puchh kar dekh le.”

Mai bola “mujhe kisi se kuch nahi puchhna.”

Abhi mai iske aage kuch or bol pata ki, tabhi chanda mausi aa gayi aur mai chup ho gaya. Un ne mere pas aakar. mujhse puchha.

Chanda mausi boli “punnu baba, raat ke khane me aap logon ke liye kya banana hai.”

Mai bola “mausi, aap humare khane ki chinta mat karo. Maine chhoti maa se bol diya tha ki, hum log bahar se kuch manga kar kha lege.”

Chanda mausi boli “are punnu baba, aap bahar se khana kyo mangate ho. Mai thodi hi der me hi khana bana dugi.”

Mai bola “mausi, mujhe pata hai ki, aap abhi khana bana degi. Lekin aapko to pata hai ki, aaj keerti ka janam din hai. Isliye aaj mai isko bahar ka khana khilana chahta hu.”

Meri baat sunkar, mausi muskurati huyi, apne kamre me chali gayi aur maine apni baat ko badate huye keerti se kaha.

Mai bola “tu nitika ko aaj park wali baten jarur bata dena. Taki use bhi to pata chale ki, uske cousin yaha aakar. kya gul khila rahe hai.”

Keerti boli “ye tune sahi baat kahi hai. Mai abhi nitika se baat karti hu.”

Ye kahte huye keerti ne nitika ko phone laga diya aur fir use ek-ek karke park wali baten batane lagi. Magar us ne ye baat gayab kar di ki, jab usne ye sab dekha, us samay mai bhi uske sath tha.

Keerti ki baat sunkar nitika ko, in sab baton par viswas nahi ho raha tha. Tab keerti ne un par najar rakhne ki baat kahi. Nitika ko uski ye baat pasand aayi. Nitika se baat ho jane ke bad, keerti ne phone rakh diya aur fir meri taraf muskura kar dekhte huye kaha.

Keerti boli “le maine nitika ko saari baat bata to di hai. Lekin use meri baat par viswas hi nahi ho raha tha. Isliye maine un logon par najar rakhne ko kaha hai.”

Mai bola “ye tune thik kiya. Ab usko bhi unki asliyat ka pata chal jayega.”

Keerti boli “ab sirf baat hi karta rahega ya fir raat ke khane ka kuch intejam bhi karega.”

Mai bola “khana aane ko to, thodi hi der me aa jayega. Lekin mai soch raha tha ki, hum bahar hi chalkar khana khate hai. Tu bol, tera kya irada hai.”

Keerti boli “haan ye acha idea hai. Mai abhi fresh hokar aati hu. Tab tak tu bhi taiyar hokar aa ja.”

Ye bolkar keerti apne kamre me chali gayi. Uske jaane ke bad, mai bhi apne kamre me aa gaya. Kamre me aakar mai fresh hua aur fir taiyar hone ke bad, hall me aakar keerti ke aane ka intejar karne laga.

Lekin ab mere dimag me keerti ki raj ko apna boyfriend banane wali baat ghoom rahi thi. Mujhe keerti ki baton se aisa lag raha tha ki, raj usko bahut jyada pasand aa gaya hai.

Is baat ki vajah se mere man me raj ke liye jalan ki bhavna si aa gayi thi. Mai abhi isi baare me soch raha tha ki, tabhi keerti taiyar hokar aa gayi. Abhi usne blue pencil jeans aur tight pink top pehna hua tha.

Jisme wo kayamat ki sundar lag rahi thi. Maine use dekha to ek baar fir use dekhta rah gaya. Ek pal ke liye mere dil ki dhadkne bahut hi jyada tej ho gayi aur mai apne aapko sambhalne ki koshish karne laga.

Wo mere pas aayi to, mai use kuch bolne ko hua. Magar us ne meri baat ko bich me hi kaatte huye kaha.

Keerti boli “ab fir se ye mat kahne lagna ki, mai bahut sundar lag rahi hu. Subah se hajar baar tere muh se ye baat sun chuki hu.”

Mai bola “mai bolna to yahi chahta tha ki, tu bahut sundar lag rahi hai. Lekin tune mana kar diya to, chal nahi bolta hu ki, tu bahut sundar lag rahi hai.”

Meri baat ko sunkar, keerti ne khilkhila kar hanste huye kaha.

Keerti boli “tune isi bahane se bol to diya hai aur kaise bolna chahta hai. Kya tu ise bole bina nahi rah sakta hai.”

Mai bola “chal, ab nahi boluga. Ab tu ye bata ki, khana khane kaha chalna hai.”

Keerti boli “jara ruko, abhi nitika ka phone aaya tha. Wo log bhi bahar hi khana khane wale hai. Usne bola hai ki, wo kuch der me raj aur riya se baat karke batati hai.”

Raj ka naam sunte hi mere man me aag lag gayi. Mera saara mood kharab ho gaya aur maine gusse me keerti se kaha.

Mai bola “tujhe un logon ko bhi apne sath shamil karne ki, kya jarurat thi. Kya tujhe mere sath akele chalne me koi pareshani thi. Jo un sabko bhi apne pichhe laga liya.”

Keerti boli “maine unhe apne sath aane ko nahi kaha tha. Wo to raj, riya aur nitika ko dinner karane le ja raha tha. Usne nitika se kaha tha ki, hum dono se bhi dinner ka puchh le ki, hum uske sath dinner me shamil ho sakte hai ya nahi. Ab hum log to pahle se hi dinner ke liye ja rahe the. Isliye maine nitika se haan kah diya. Ab jab hum log dinner par ja hi rahe the to, fir unke sath dinner karne me kya burayi hai. Do se bhale panch. Jyada log rahege to khane ka maja bhi duguna ho jayega.”

Magar raj logon ke sath jaane ki baat sunkar, mera mood kharab ho gaya tha. Isliye maine gusse me keerti se kaha.

Mai bola “tujhe jana hai to, tu unke sath ja. Magar mai unke sath dinner par nahi jauga.”

Keerti boli “are, jab tu nahi jayega to, fir mai unke sath jakar kya karugi aur ye bahar jaane ka idea bhi to tera hi tha.”

Mai bola “haan, bahar khana khane ka mera idea tha. Magar mai sirf tere sath jana chahta tha. Lekin tune isme un logo ko bhi shamil karke, mera saara mood kharab kar diya hai. Isliye ab tu hi unke sath ja. Mai un logon ke sath nahi jaunga to, matalb nahi jauga.”

Meri baat sunkar, keerti udas ho gayi aur usne udasi bhare swar me kaha.

Keerti boli “mai teri khushi ke liye tera diya hua suit pahan sakti hu. Lekin tu meri khushi ke liye, jara sa sabke sath dinner karne nahi ja sakta. Thik hai, agar tujhe nahi jana hai to, mai bhi nahi jaugi. Mai abhi phone karke nitika ko mana kar deti hu.”

Itna bol kar keerti nitika ko call lagane lagti hai. Lekin mujhe keerti ki ye baat sahi lagti hai aur mai aaj ke din use udas bhi karna nahi chahta tha. Isliye maine use call lagane se rokte huye kaha.

Mai bola “rahne de, un logon ko mana karne ki, koi jarurat nahi hai. Mai tere sath chalta hu. Lekin meri ek baat kaan khol kar sun le. Yadi us kamine raj ne teri taraf, fir apni gandi najron se dekha to, mai wahi sabke samne uski aankh fod duga.”

Meri baat sunkar, keerti ne nitika ko call nahi lagaya aur mujhse kaha.

Keerti boli “thik hai, tu uski aankh bhi fod dena aur taang bhi tod dena. Magar abhi apna mood to sahi kar le.”

Mai bola “mera mood thik hai. Lekin tu apne ye kapde badal kar aa. Mujhe ye dress bilkul pasand nahi hai. Tu jakar subah wala salwar suit hi pahan le.”

Keerti kuch bolna chah rahi thi. Magar mera mood kharab dekh kar, bina kuch bole chali gayi. Shayad wo yahi puchna chahti hogi ki, abhi to mai uski tarif kar raha tha, fir achanak mujhe uska ye dress kharab kyo lagne laga.

Uska ye sochna galat bhi nahi tha. Wo dress sach me us par acha lag raha tha. Lekin mai nahi chahta tha ki, raj use is dress me dekhe. Isliye maine dress badal lene ko kaha tha.

Thodi hi der me keerti mera diya hua salwar suit pahan kar wapas aa gayi. Maine bhi apna mood sahi karte huye us se puchha.

Mai bola “wo log kitne baje aa rahe hai.”

Keerti boli “wo log 8:30 baje waha pahuch jayege. Humare naam ki table pahle se hi booked hai. Time jyada ho raha hai. Ab hume nikalna chahiye.”

Keerti ki baat sunkar maine chanda mausi ko jataya ki, hum log khana khane bahar ja rahe. Iske bad maine apni bike nikali aur fir hum dono restaurant ke liye nikal pade.

Waha pahuch kar hum apne naam ki booked table par baith gaye aur nitika logon ke aane ka intejar karne lage. Magar jab 8:45 baje tak wo log nahi pahuche to, maine keerti se nitika ko phone lagane ko kaha.

Meri baat sunkar, keerti ne nitika ko call laga kar, un logon ke yaha aane ke baare me baat ki aur fir call rakhne ke bad, mujhse kaha.

Keerti boli “un logo ko aane me thoda sa time or lagega. Nitika bol rahi hai ki, tum log apne khane ka order de do, tab tak wo log bhi pahuch jayege.”

Mai bola “thik hai.”

Fir maine waiter ko bulaya aur keerti use khane ka order dene lagi. Iske bad keerti washroom jaane ka bol kar, uth kar chali gayi. Uska mobile table par hi rakha tha. Maine uska mobile uthaya aur yu hi use dekhne laga.

Mobile ko dekhte-dekhte meri najar, call detail par padi aur keerti ki call detail dekhte hi mai chauk gaya. Uske mobile me sham se koi call nahi aaya tha aur jaane me bhi sirf 2 call hi gaye the.

Ek call to wo tha, jo usne mere samne hi nitika ko laga kar, use raj, riya ki baat batayi thi aur dusra kisi anjan number par kiya tha. Anjan number par kiya gaya call us samay ka tha, jab wo taiyar hone apne kamre me gayi thi.

Us anjan number par kiye gaye call ko dekh kar, mai kuch soch me pad gaya aur fir maine apne mobile se us number par call laga diya. Lekin us number par baat karke mujhe bahut hairani huyi.

Kyoki wo isi restaurant ka number tha. Jiska matlab tha ki, ye table keerti ne hi booked karwayi hai aur usne mere samne, abhi nitika ko jo call lagaya tha, wo sirf ek natak tha.

Abhi usne kisi ko bhi, koi call nahi kiya tha. Jis se saaf pata chal raha tha ki, keerti sirf mujhe jalane ke liye ye sab kar rahi hai aur yaha par humare siwa dinner par koi nahi aane wala hai.

Ye saari baten meri samajh me aate hi, mujhe hansi aa gayi aur maine keerti ka mobile, wapas wahi rakh diya, jaha se maine uthaya tha. Kuch der bad, keerti wapas aa gayi.

Keerti ke wapas aakar baithte hi, waiter bhi khana lekar aa gaya aur table par khana lagane laga. Jab waiter khana laga kar chala gaya. Tab maine keerti se kaha.

Mai bola “ye dekh, ab to humara khana bhi aa gaya aur nitika logon ka kahi koi pata nahi hai. Ab to 9 baj gaya hai aur ab tak to un logon ko aa jana chahiye tha. Tu jara apna mobile de. Mai abhi nitika se baat karta hu ki, wo log abhi tak kyo nahi aaye.”

Itna bol kar, maine keerti ka mobile lene ke liye, apna hath keerti ke mobile ki taraf badaya. Lekin keerti ne jaldi se apna mobile table se utha kar apne hath me le liya aur mujhse kaha.

Keerti boli “jaane de na. Un logon ko jab aana hoga, wo log aa jayege. Unke liye hum apna mood kyo kharab kare. Hum ab khana suru karte hai. Nahi to, unke chakkar me, hum logon ko ghar pahuchne me der ho jayegi.”

Ye kahte huye keerti khana khana suru kar deti hai. Uski ye harkat dekh kar mai muskura deta hu aur mai bhi khana khane lagta hu. Is bich hum logo me thodi bahut nitika logon ke baare me baat hoti hai.

Abhi bhi keerti raj ko apna boyfriend banane ki baat kar rahi thi. Uski ye baten sunkar mujhe bura to lag raha tha. Lekin ab mai is duvidha me fasa hua tha ki, keerti ye baat mujhe jalane ke liye kah rahi hai ya fir sach me uske man me aisi koi baat hai.

Apni isi duvidha ki vajah se mai, uski is baat par chup rahne ke siwa kuch nahi kar pata hu. Yu hi baten karte karte humara dinner ho jata hai. Ab 10 baj gaye the, isliye hum log jaldi se bill paid karke, ghar ke liye nikal padte hai.

Raste bhar keerti halka fulka hansi majak karti rahti hai. Fir 10:30 baje hum ghar pahuch jate hai. Chanda mausi humare ghar wapas aane ka intejar kar rahi thi. Hume dekhte hi, wo hume jata kar apne kamre me sone chali gayi.

Hum log wahi hall me baith kar Tv dekhte huye baten karne lage. Aise hi baten karte huye 11 baj gaya aur fir hum ek dusre ko good night kah kar apne-apne kamre me chale gaye.

Apne kamre me aane ke bad, maine night suit pahna aur Tv chalu karke Tv dekhne laga. Lekin mera man Tv dekhne me nahi lag raha tha aur mai Tv band kar ke let gaya.

Lekin ab mere dimag me kal raat se lekar, aaj raat ki saari baten ghumne lagi. Mere samne ek-ek kar ke, kabhi nitika to, kabhi riya ka chehra aa raha tha. Mai sochne laga ki, kya mujhe nitika ko apni girlfriend bana lena chahiye.

Magar fir socha ki, nitika se sundar to riya hai. Tabhi mujhe dopahar ko riya aur raj ka sex karne wali baat yaad aa gayi ki, kis tarah se dono bhai bahan ek dusre ki jawani ka maja loot rahe the.

Ye sochte hi meri aankhon me ek baar fir raj aur riya ka sex karna ghumne laga. Jis se mai garam hone laga aur mere ling me bhi tanav aane laga. Mai lower ke upar se hi apne ling ko dabane laga.

Mere aisa karne se mere ling ka aakar badne laga. Mai bahut hi jyada uttejit ho gaya tha. Isi uttejna me aakar maine apne lower aur underwear ko niche khiska diya aur apne ling ko hathon me pakad liya.

Fir mai riya aur raj ke dopahar wale drashya ko yaad karke apne ling ko masalne laga. Mai sochne laga ki, us samay riya ke sath raj nahi, balki mai tha aur mai hi uski pussy me ling andar bahar kar raha tha.

Ye soch kar mai apne ling ko apne hantho me thaam kar, uski chamdi ko upar niche karne laga. Riya ka khayal karne se mera josh aur jyada bad gaya aur mai teji se apne hath chalate huye badbadane laga ki, riya meri jaan, le mera ling apni pussy me, aaj mai teri pussy ko apne virya se bhar duga.

Apne hath ko riya ki pussy samajh kar, mai riya ka naam le lekar apne ling ko teji se apne hath se upar niche karne laga aur teji se apne ling ki chamdi upar niche karne ki vajah se mai hafne laga.

Lekin riya ki pussy me mera ling hone ki anubhuti se mera josh kam nahi ho raha tha aur mai abhi bhi apne ling ko upar niche kiya ja raha tha. Thodi der tak riya ki pussy me mera ling hone ki anubhuti karte rahne mere ling ne pichkari chhodna suru kar diya.

Mere ling ne 5-6 baar pichkari chhodi aur fir sikud kar chhota sa ho gaya. Ling ke pichkari chhodne ke bad, mai bhi sust sa pad gaya aur nidhal hokar bistar par hi let gaya.

Aaj pahli baar maine hast-maithun kiya tha. Wo bhi riya jaisi sundar ladki ke baare me soch kar kiya tha. Lekin hast-maithun karne ke bad, na jane kyo mujhe kuch acha sa nahi lag raha tha.

Ab mere samne baar baar keerti ka chehra aa raha tha. Jis se mai aankh nahi mila pa raha tha. Mai sochne laga ki, jab dopahar wali baat ko yaad kar ke, mera ye haal hai to, fir keerti ka kya haal hoga.

Keerti ne bhi to ye sab pahli baar dekha hai. Ye sab dekh kar us par bhi to in sab baton ka bura asar pada hoga. Yahi soch kar mai keerti ke pas jaane ke liye uth kar baith gaya.

Lekin tabhi meri najar chadar par gire mere virya par padi. Maine jaldi se dusri chadar nikali aur chadar badalne ke bad, mai fresh hone ke liye bathroom me chala gaya.

Fresh hone ke bad, maine dusra night suit pahna aur fir keerti ke pas jaane ke liye apne kamre ka darwaja khola. Magar darwaja kholte hi, mera dil dhakk kar ke rah gaya. Kyoki mere samne keerti khadi thi.

Use dekhte hi mai soch me pad gaya ki, pata nahi ye kab se yaha par khadi hai aur ho sakta hai ki, isne mere kamre ki saari aawaje sun li ho. Ye baat sochte hi mera sar khud-ba-khud sharmindgi se jhuk gaya.
 
Member
1,531
1,618
143
Ko To Rok Lo {Update - 026}
____________________________

Aaj pahli baar maine hast-maithun kiya tha. Wo bhi riya jaisi sundar ladki ke baare me soch kar kiya tha. Lekin hast-maithun karne ke bad, na jane kyo mujhe kuch acha sa nahi lag raha tha.

Ab mere samne baar baar keerti ka chehra aa raha tha. Jis se mai aankh nahi mila pa raha tha. Mai sochne laga ki, jab dopahar wali baat ko yaad kar ke, mera ye haal hai to, fir keerti ka kya haal hoga.

Keerti ne bhi to ye sab pahli baar dekha hai. Ye sab dekh kar us par bhi to in sab baton ka bura asar pada hoga. Yahi soch kar mai keerti ke pas jaane ke liye uth kar baith gaya.

Lekin tabhi meri najar chadar par gire mere virya par padi. Maine jaldi se dusri chadar nikali aur chadar badalne ke bad, mai fresh hone ke liye bathroom me chala gaya.

Fresh hone ke bad, maine dusra night suit pahna aur fir keerti ke pas jaane ke liye apne kamre ka darwaja khola. Magar darwaja kholte hi, mera dil dhakk kar ke rah gaya. Kyoki mere samne keerti khadi thi.

Use dekhte hi mai soch me pad gaya ki, pata nahi ye kab se yaha par khadi hai aur ho sakta hai ki, isne mere kamre ki saari aawaje sun li ho. Ye baat sochte hi mera sar khud-ba-khud sharmindgi se jhuk gaya.

Mai sharm se pani pani hua ja raha tha aur keerti se kuch bhi bolne ki haalat me nahi tha. Keerti mujhe gaur se dekh rahi thi. Jaise ki kuch samajhne ki koshish kar rahi ho aur fir usne khud hi is khamoshi ko todte huye kaha.

Keerti boli “tu itni raat ko kaha ja raha hai aur tere kamre se ye kaisi aawaje aa rahi thi.?”

Keerti ke muh se aawajon wali baat sunkar to, meri kaato to khoon nahi wali haalat ho gayi thi aur mujhe uski baton ka koi jabab hi nahi sujh raha tha. Isliye mai khamosh hi khada raha. Mujhe khamosh dekh kar, usne fir mujhse sawal karte huye kaha.

Keerti boli “yu sar jhukaye chup-chap kyo khada hai. Kuch bolta kyo nahi.”

Mai keerti ke sawalon se pareshan tha. Lekin uske sawalon ka jabab dena bhi jaruri tha. Warna wo mera pichha chhdne walon me se nahi thi. Isliye maine asli baat ko chhupate huye us se kaha.

Mai bola “mujhe nind nahi aa rahi thi. Isliye mai tere pas hi aa raha tha.”

Keerti boli “haan, isi vajah se to mai bhi tere pas aayi hun. Mujhe bhi nind nahi aa rahi thi. Isliye socha kuch der chal kar tujh se baat kar leti hun. Lekin tu to shayad kisi aur hi kaam me vyast tha. Kya kar raha tha tu.”

Apni chori pakde jaane ke bad bhi, mai keerti ki baat ko saaf-saaf jhuthlate huye kaha.

Mai bola “kuch bhi to nahi kar raha tha. Tere to kaan hi bajte rahte hai.”

Keerti boli “chal, mere hi kaan baj rahe the. Ab mujhe andar bhi aane dega ya yu hi darwaje par hi khada rakhega.”

Keerti ki baat sunte hi, mai darwaje ke samne se alag ho gaya aur wo kamre ke andar aa gayi. Mai samajh gaya tha ki, us ne yaha bhi apni chhup kar baten sunne ki aadat ka istemal kiya hai.

Wo shayad mere kamre se aa rahi saari aawajen sun chuki hai. Lekin iske bad bhi mai us se sahi baat to kah nahi sakta tha. Isliye mai use jhuthlane ke siwa kuch or kar nahi sakta tha.

Mai us se kis muh se kahta ki, mai riya ka naam le lekar hast-maithun kar raha tha. Ab mujhe apni abhi ki harkat par afsos ho raha tha. Mai abhi isi uljhan me uljha hua tha ki, tabhi keerti ne mujhe tokte huye kaha.

Keerti boli “mai baith jau ya wapas jau.”

Keerti kamre ke andar aa chuki thi. Lekin mujhe kahi khoya hua sa dekh kar abhi bhi bed ke pas khadi huyi thi. Uski baat sunte hi, maine apne aapko sambhalate huye us se kaha.

Mai bola “ye tera hi ghar hai. Ab kya tujhe yaha baithne ke liye bhi bolna padega.”

Meri baat sunte hi, keerti bed ke dusri taraf pair faila kar baith gayi aur mai bhi uske pas aakar baith gaya. Hum dono baithe the. Magar koi kuch nahi bol raha tha. Kuch der bad keerti ne hi, is khamoshi ko todte huye kaha.

Keerti boli “aaj ami nimi ke na hone se, ghar kitna soona-soona lag raha hai.”

Mai bola “haan, unke rahne se ghar me chahal pahal bani rahti hai.”

Keerti boli “haan, wo to hai. Lekin ab aage ka tune kya socha hai.”

Mai bola “kis baare me.”

Keerti boli “nitika ko apni girlfriend banane ke baare me.”

Mai bola “mujhe nitika me koi dilchaspi nahi hai. Wo meri tarah ki nahi hai.”

Keerti boli “aur riya kaisi lagi tujhe.”

Keerti ke muh se riya ka naam sunkar mai sann rah gaya aur mai uska chehra dekhne laga. Wo mujhe dekh kar muskura rahi thi. Lekin jab mai kuch nahi bola to, usne kaha.

Keerti boli “bata na, mai koun sa riya se bolne ja rahi hu.”

Mai bola “riya bahut sundar hai. Lekin use to tune khud raj ke sath............”

Itna kah kar mai chup ho gaya. Lekin keerti mere bina kahe hi, meri aage ki baat samajh gayi thi. Usne hanste huye apna mobile nikala aur call lagane lagi. Use itni raat ko kahi call lagate dekh kar, maine us se puchha.

Mai bola “kya kar rahi hai. Ab itni raat ko, kisko phone laga rahi hai.”

Keerti boli “nitika ko.”

Tab tak dusri or se phone uth gaya aur fir keerti us se baat karne lagi.

Keerti boli “kya hua, tujhe raj aur riya ke baare me kuch pata chala.”

Nitika “....................” (nahi yaar, jaisa tu kah rahi thi, unke bich waisa to kuch bhi nahi hua.)

Keerti boli “ho sakta hai ki, wo log ye sab akele me hi karte ho.”

Nitika “....................” (haan, ye bhi ho sakta hai. Kyoki riya to mere sath hi mere kamre me so rahi hai aur raj bhaiya ka kamra alag hai. Wo sage bhai bahan hai. Fir wo park me khule aam aisa karne ki himmat kaise kar sakte hai. Tune sach me unhi ko dekha hai na. Kahi tujhe koi dhoka to nahi hua tha.)

Keerti boli “nahi yaar, maine unhe hi park me dekha hai. Mujhe koi dhoka nahi hua aur tu khud hi soch na. Ye city unke liye nayi hai aur unhe is city me pahchanta hi kaun hai. Maine bhi jab unhe park me dekha tha to, mai bhi yahi samjhi thi ki, wo koi boyfriend aur girlfrined hai.”

Nitika “....................” (haan, teri ye baat to sahi hai. Unhe yaha janta hi kaun hai. Lekin fir bhi park me ye sab karne ki baat mujhe hajam nahi ho rahi hai.)

Keerti boli “are, tu to us park ke baare me sab janti hai. Fir bhi aisi baat kar rahi hai. Waha ye sab khule aam hota hai. Haan, ye baat alag hai ki, wo sab karne wale sirf boyfriend aur girlfriend hote hai.”

Nitika “....................” (lekin mere samne to, un ne aisa kuch bhi nahi kiya hai.)

Keerti boli “are yaar, abhi unne kuch nahi kiya to kya hua. Tu unhe thoda akelapan de, fir tere samne unki asliyat khud aa jayegi.”

Nitika “....................” (yaar maine to un dono ko akela rahne ka bahut mauka diya. Lekin raj bhaiya to mere pichhe hi pade rahe. Un ne to riya ki taraf jara bhi dhyan nahi diya aur riya to pure samay mummy aur aunty ke sath hi rahi. Mujhe to kuch samajh me hi nahi aa raha hai.)

Keerti boli “lagta hai, tera raj bhaiya tere sath bhi, wahi sab karna chahta hai.”

Nitika “....................” (nahi yaar, mujhe aisi koi baat nahi lagti, kyoki wo to pure samay kisi na kisi bahane se teri hi baat karte rahe. Yahi sab janne ki koishish karte rahe ki, tu kis tarah ki ladki hai. Tera koi boyfriend hai ya nahi. Tujhe kis tarah ke ladke pasand hai. Mujhe to lagta hai ki, tu unhe bahut pasand aa gayi hai. Tu kya kahti hai.)

Keerti boli “mai kya bolu. Mere kuch sochne se pahle hi, punnu ne mujhse kah diya tha ki, raj acha ladka nahi hai. Mai us se door hi rahu to acha hai. Isliye tu apne raj bahiya se kah de ki, mere baare me sochna band kar de.”

Nitika “....................” (yaar unki baat chhod aur ye bata, teri punnu se mere baare me koi baat huyi ya nahi huyi. Mera uske sath chakkar chalwa de, mai jindagi bhar teri gulam ban ke rahugi.)

Keerti boli “nahi yaar, meri abhi punnu se tere baare me koi baat nahi huyi hai. Lekin mai itna kah sakti hu ki, uske man me tere liye koi baat nahi hai. Yadi uske man me tere liye koi baat hoti to, usne kisi na kisi bahane, mujhse tere baare me kuch to puchha hota. Waise bhi jaha tak mai janti hu, punnu ko riya ya shilpa jaisi ladkiyan hi pasand aati hai aur tu to unke jaisi hai hi nahi. Isliye mujhe to nahi lagta ki, teri waha kuch dal galegi.”

Nitika “....................” (yaar, tu to janti hai ki, mere papa mummy ko ye sab pasand nahi hai. Isliye mujhe is tarah se rahna padta hai. Magar iska matlab ye to nahi hai ki, mai riya ya shilpa se kuch kam hu. Tu ek baar use samjha kar to dekh, sayad mera kaam ban jaye.)

Keerti boli “ok yaar, mai koshish karugi. Ab tu phone rakh. Mujhe nind aa rahi hai. Kal baat karte hai. Good night.”

Nitika “....................” (thik hai, meri baat punnu se karna mat bhulna. Good night.)

Iske bad keerti ne call kaat diya aur fir mujhse kaha.

Keerti boli “le sun liya na. Nitika to teri diwani ho gayi hai. Wo kah rahi thi ki, mai kisi bhi tarah se uska chakkar tere sath chalwa du. Wo jindgi bhar meri gulami karegi.”

Mai bola “tu to janti hai ki, ab mujhe kisi ladki me koi dilchaspi nahi hai.”

Keerti boli “dekh, mai ache se janti hu ki, tujhe riya me dilchaspi hai. Lekin tu apne dil ki baat khul kar nahi kah pa raha hai. Magar tu is baat ko kyo bhulta hai ki, riya kuch din ke liye yaha aayi hai aur yadi tu is bich me us se koi rista bana bhi leta hai to, wo kuch din tere sath mauj masti kar ke chali jayegi aur tu shilpa ki tarah uski yadon ko bhi dil lagaye baitha rahega. Jabki riya mumbai jate hi, tujhe bhool kar apni duniya me mast ho jayegi.”

Mai bola “hone ko to, ye bhi ho sakta hai ki, use bhi mujhse pyar ho jaye.”

Keerti boli “jyada emotional mat ban. Bade shahar ki ladkiyan, kapdo ki tarah boyfriend bhi badalti rahti hai aur fir jo cheej use boyfriend se milni chahiye, wo saari cheejen to, use uska bhai hi de raha hai. Fir wo bhala kyo kisi ladke ke pyar me pagal hogi.”

Mai bola “isiliye to mai kisi ladki ke chakkar me paadna nahi chahta hu. Tujhe apne liye koi boyfriend dudna hai to, tu dud le. Magar mere liye koi girlfriend dudna band kar de.”

Keerti boli “mujhe koi boyfriend dudne ki jarurat nahi hai. Kyoki raj khud mujhe apni girlfriend banane ke chakkar me laga hua hai. Mai use pahli najar me hi pasand aa gayi hu.”

Keerti ki ye baat mujhe jara bhi achi nahi lagi. Lekin maine socha ki, shayad jaise mujhe riya pasand aa gayi hai. Waise hi ise bhi raj pasand aa gaya hai. Isliye maine usi ki baat, usko samjhate huye kaha.

Mai bola “dekh, is raj ke lafde me mat pad. Wo mujhe sahi ladka nahi lagta hai. Waise bhi wo riya ka bhai hai to, riya jaisa hi hoga. Wo bhi mauj masti karke apne ghar chala jayega. Behtar yahi hoga ki, hum dono in riya aur raj se door hi rahe.”

Keerti boli “tu raj ki chinta mat kar. Raj jaise pachason ladke mere aage pichhe ghumte rahte hai. Mai unko apni ungliyon par nachana achi tarah se janti hu. Mujhe to teri chinta hai ki, kahi tu riya ke sundarta me diwana na ho jaye.”

Mai bola “aisa kuch nahi hoga. Haan kuch pal ke liye riya mujhe achi lagi thi. Lekin teri baat sunkar, ab mai samajh chuka hu ki, riya mere layak nahi hai.”

Keerti boli “tab to thik hai. Ab thoda nitika ke baare me bhi soch le. Mere khayal se to, tere liye us se achhi ladki koi ho hi nahi sakti.”

Mai bola “ab tu apni baton ko yahi par khatam kar aur jakar so ja. Kyoki ab bahut jyada raat ho chuki hai.”

Keerti boli “ab nind to mujhe bhi aa rahi hai. Lekin itne bade ghar me, mujhe akele sone me dar lag raha hai. Tu kahe to mai tere pas yahi so jau.”

Mai bola “jaisi teri marji. Tujhe jaha thik lage, tu waha so ja. Magar ab so ja. Good night.”

Keerti boli “good night.”

Iske bad keerti karwat badal kar, meri taraf pith karke so gayi. Lekin mai baithe baithe bahut der tak, usko dekhta raha aur sochta raha ki, ye kitni sundar hai. Iske aage to riya aur shilpa bhi kuch nahi hai.

Magar afsos ki ye meri bahan hai. Yadi ye meri bahan nahi hoti to, mai ise jindgi bhar ke liye apna bana leta. Lekin fir mai khud ki hi soch par hi hans deta hu ki, mai ye kya bekar ki baten sochta rahta hu.

Mai apni is soch ko jhatak kar keerti ki taraf dekhta hu. Wo shayad ab so chuki thi aur nind me kisi masum bachche ki tarah lag rahi thi. Uska ye roop dekh kar, mujhe us par bahut jyada pyar aa raha tha.

Maine dhire se uske mathe par ek chhota sa kiss kiya aur fir baithe-baithe uske balon par hath ferte huye, uske chehre ka bholapan dekhne laga. Us pal mujhe aisa lag raha tha ki, ye wakt yahi thahar jaye aur mai use aise hi dekhta rahu.

Mai na jaane kitni der baitha keerti ke bhole chehre ko aise hi dekhta raha aur uske balon par hath ferta raha. Keerti ke bhole chehre ko dekhte huye, pata hi nahi chala kab mai baithe-baithe hi so gaya.

Subah jab keerti ki nind khuli to, usne mujhe baitha hua paya aur mera hath uske sar par tha. Keerti ne mere hath ko pakad kar chuma aur tabhi meri bhi nind khul gayi.

Meri najar keerti ki najar se mili to, hum dono ke chehre par hi muskurahat aa gayi. Keerti ne muskurate huye kaha.

Keerti boli “raat bhar aise hi kyo baithe rahe. Jab mai so gayi thi to, tumko bhi so jana tha.”

Mai bola “tu pahli baar mere pas soyi thi aur tu sote samay bahut hi pyari lag rahi thi. Isliye mai tere sar par hath ferta raha aur pata hi nahi chala ki kab mujhe baithe-baithe hi nind aa gayi.”

Keerti boli “mujhse itna pyar karta hai to, fir jab mai chali jaugi to kaise rahega.”

Mai bola “haan, ye to sach hai. Lekin na jane kyo, in thode se dino me, mujhe teri aadat si ho gayi hai.”

Keerti boli “chalo, deri se hi sahi. Lekin tujhe apni is bahan par bhi pyar to aaya.”

Mai bola “chal chhod in baton ko aur ye bata aaj kaha ghumne chalegi.”

Keerti boli “ghar me koi nahi hai aur tujhe ghumne ki padi hai.”

Mai bola “chhoti maa log subah jaldi hi aa jayege aur hum log to dopahar ke khane ke bad hi niklege.”

Keerti boli “agar hum apne sath nitika ko bhi le chale to, tujhe bura to nahi lagega.”

Is samay mujhe keerti par bahut pyar aa raha tha. Mai ye bhi achi tarah se janta tha ki, wo nitika ko sirf meri vajah se sath le jana chahti thi. Taki mere aur nitika ke bich ki doori kam ho sake aur hum dono ki jodi ban sake.

Mai keerti ki is niyat ko achi tarah se samajh raha tha. Lekin mujhe nitika me koi dilchaspi nahi thi. Magar mai keerti ko khush dekhna chahta tha. Isliye maine muskurate huye us se kaha.

Mai bola “nitika ko kya, tu chahe to, raj, riya aur shilpa ko bhi apne sath le chal. Mujhe jara bhi bura nahi lagega.”

Ye baat sunte hi, wo fauran uth kar bait gayi aur mujhse puchhne lagi.

Keerti boli “kahi ye baat tu gusse me to nahi bol raha.”

Mai bola “nahi, mai jara bhi gusse me nahi bol raha. Tu chahe to mujhse koi kasam khila sakti hai.”

Meri is baat se keerti ke chehre par chamak aa gayi. Usne muskurate huye kaha.

Keerti boli “nahi, tujhe koi kasam khane ki jarurat nahi hai. Abhi to mai fresh hone jati hu. Fir nashte ke bad, nitika se baat karte hai.”

Mai bola “thik hai, jaisi teri marji.”

Iske bad keerti apne kamre me chali gayi aur mai aaram se let gaya. Magar raat ko meri nind puri na hone ki vajah se, meri fir se nind lag gayi. Fir keerti ke jagane par meri nind khuli. Magar mujhe abhi bhi bahut nind aa rahi thi aur mai uth nahi raha tha to, usne kaha.

Keerti boli “kab se tera mobile baj raha hai. Uthata kyo nahi hai.”

Mai bola “sone de na yaar, mujhe bahut nind aa rahi hai. Jiska bhi call hai, tu hi baat kar le.”

Ye kah kar mai fir se so gaya. Keerti ne mobile dekha to, mehul ka call aa raha tha. Keerti ne turant call uthate huye kaha.

Keerti boli “hello, kaun badtamij subah ki nind me khalal dal raha hai.”

Mehul keerti ki aawaj pehchan gaya aur usne fauran keerti ke hi andaj me use jabab dete huye kaha.

Mehul bola “....................” (maine to apne shahjade ko phone lagaya tha. Lekin ye bachcho ko darane wali dayan bich me kaha se aa gayi.)

Uski baat sunkar, keerti ne gusse me bhan-bhanate huye us se kaha.

Keerti boli “acha to mai bachcho ko darane wali dayan hu, to fir tum kaun ho, bachcho ko hasane wale bandar.”

Mehul janta tha ki, wo keerti se baton me nahi jeet sakta hai. Isliye usne baat badalte huye fauran kaha.

Mehul bola “....................” (ab ye subah subah bakwas karna band kar aur phone punnu ko de. Mujhe punnu se jaruri baat karna hai.)

Keerti boli “wo to bahut gahri nind me soya hai. Tumko jo bhi bolna hai, mujhse hi bol do.”

Mehul bola “....................” (mujhe nahi malum tha ki, punnu ne apne liye personal secretary rakh li hai. Nahi to mai pahle se hi tujhse baat karne ka appointment le leta.)

Keerti boli “bahut ud rahe ho. Lekin yaad rakhna ki, meri baat sunte hi, apne shahjade ko, bhul kar mujhe shahjadi kahte najar aaoge.”

Mehul bola “....................” (aisi kya baat hai.)

Keerti boli “baat to tumhare matlab ki hai. Magar afsos tum to mama ji ke yaha ho, isliye tumhare liye bekar hai.”

Mehul bola “....................” (are meri natkhat shahjadi, mai ghar se hi bol raha hu. Abhi subah hi mama ji ke yaha se wapas lauta hu. Ab to bata kya baat hai.)

Keerti boli “to suno aaj mai, punnu, nitika aur nitika ke cousin picnic par ja rahe hai.”

Mehul bola “....................” (isme mere matlab ki kaun si baat hai.)

Keerti boli “nahi hai to kya hua. Tum chaho to ho sakti hai. Hum shilpa ko bhi apne sath le jaa sakte hai.”

Mehul bola “....................” (kyo, kya teri shilpa se baat ho gayi hai.)

Keerti boli “nahi, baat to nahi huyi hai. Magar yadi tum bolo to kar sakti hu.”

Mehul bola “....................” (are neki aur puchh puchh. Tu use le chalne ko taiyar kar le. Fir tu jo bhi mangegi mai tujhe duga.)

Keerti boli “isme kaun si badi baat hai. Wo to tumhara naam sunte hi chalne ko taiyar ho jayegi.”

Mehul bola “....................” (na na, aisi galti mat karna. Use mai achanak pahuch kar surprise dena chahta hu. Tu bas use kisi bhi tarah se chalne ke liye taiyar kar le. Baki ka kaam mujh par chhod de.)

Keerti boli “ok mai ye kaam kar dugi. Lekin bhulna mat tumne kaha hai ki, jo mai mangugi, wo tum mujhe doge.”

Mehul bola “....................” (ek baar jo maine commitment kar di to, kar di, fir to mai apne aapki bhi nahi sunta hu. Tu apna vaada pura kar aur mai apna vaada pura karuga. Tu nahi janti mai kab se is mauke ki talash me tha. Jab punnu mai aur shilpa teeno ek sath ho. Magar punnu iske liye kabhi taiyar hi nahi tha. Agar aaj tune aisa kar diya to, mera naam bhi nahi aayega aur kaam bhi ho jayega.)

Keerti boli “thik hai, samjho aaj tumhara ye kaam ho gaya.”

Mehul bola “....................” (magar mere aane ki baat punnu ko jarur bata dena. Nahi to use bura bhi lag sakta hai.)

Keerti boli “tum bilkul chinta mat karo. Mai sab sambhal lugi. Ab baat ho gayi ho to phone rakha jaye.”

Mehul bola “....................” (ok mujhe phone karke bata dena ki, kab kitne baje aur kaha chalna hai. bye.)

Keerti boli “ok bata dugi. bye.”

Mehul se baat karne ke bad, keerti ne fir se mujhe jagate huye kaha.

Keerti boli “ab to uth jaa, dekh 8 baj chuke hai. Mausi bhi ghar aa gayi hai. Mehul ka call aaya tha aur mehul apne mama ji ke yaha se wapas aa gaya hai. Humare sath wo bhi picnic par chalne ko taiyar hai. Ab mai taiyar hone ja rahi hu. Tab tak tu bhi fresh hokar nashta karne niche aa jaa. Taki hum nitika se picnic par chalne ki baat kar sake.”

Keerti ki baat sunkar, mai uth kar baith gaya. Mujhse uthta dekh kar, wo muskurate huye apne kamre me chali gayi. Uske jaane ke bad, mai bhi uth kar fresh hone bathroom me chala gaya.

Fresh hone ke bad mai taiyar hua aur niche aakar sofe par baith gaya. Mujhe niche aaya dekh kar, nimi bhi kahi se bhagti huyi aa gayi aur mere pas aakar mere gale lag gayi.

Wo kal ki party ko lekar bahut khush thi aur ab maje le lekar, mujhe party ki baten batane lagi. Tabhi keerti bhi taiyar hokar aa gayi aur muskurate huye dusre sofe par jakar baith gayi.

Nimi use dekhte hi mere pas se uth kar, keerti ke pas chali gayi aur use party ki baten batane lagi. Mai bhi nimi ki baten maje lekar sun raha tha ki, tabhi ami bhi chhoti maa ke kamre se bahar nikalti huyi najar aayi.

Lekin wo aakar chup chap sabse alag jakar baith gayi. Maine uski taraf gaur se dekha to, uska mood kuch kharab sa samajh me aa raha tha. Maine use apne pas aane ka ishara kiya to, wo mere par aakar baith gayi. Maine pyar se uske sar par hath ferte huye, us se puchha.

Mai bola “ye subah subah meri betu ka muh kyo fula hua hai. Kya tujhe kisi ne kuch kaha hai. Mujhe bata, tera mood kisne kharab kiya hai. Mai abhi uski khabar leta hu.”

Ami ne meri baat sunte hi mujh par gussa dikhate huye kaha.

Ami boli “mujhe aapse koi baat nahi karna hai.”

Mujhe ami se baat karte dekh kar, keerti aur nimi bhi dhyan laga kar, humari baten sunne lage the. Maine ami ko mujh par gussa karte dekha to, mujhe samajh me aa gaya ki, wo meri hi kisi baat se naraj hai. Maine us se puchha.

Mai bola “iska matlab hai ki, meri betu. Meri hi kisi baat se naraj hai. Lekin mujhe bhi pata to chale ki, maine aisa kya kar diya, jo tujhe mujhse baat nahi karna.”

Ami boli “aap humare sath party me kyo nahi gaye. Waha kitna maja aa raha tha. Magar mere sath koi nahi tha. Mai saare samay party me akeli hi ghumti rahi. Mujhe party me bilkul bhi maja nahi aaya.”

Mai bola “kyo tere sath nimi to thi na.”

Ami boli “kaha bhaiya. Ye to udhar ke chhote chhote bachcho ke sath mil kar bahut huddang karti rahi. Mere pas to ruki hi nahi.”

Mai bola “to tu bhi unke sath milkar udham karti na. Tujhe aisa karne se kisne mana kiya tha.”

Ami boli “ab mai chhoti thodi hu, jo chhote chhote bachcho ke sath milkar udham karti. Wo bachche to itne shaitan the ki, un ne sab ki naak me dam kar rakha tha aur ye nimi bhi unke sath mil kar, unke hi jaisi ban gayi thi.”

Mai bola “chal ab us baat ko jane de. Tu mujhse naraj hai na, to aaj mai tujhe picnic par le chalta hu. Waha tu mere sath bahut maja kar lena. Ab to apna mood sahi kar le.”

Meri baat sunte hi ami khush ho gayi aur fauran mere gale se lag gayi. Lekin ye baat sunte hi nimi mujhe gusse me dekhne lagi. Maine uski taraf muskura kar dekhte huye kaha.

Mai bola “ab tu kyo mujhe ghoor rahi hai. Kya tujhe humare sath picnic par nahi jana hai.”

Meri baat sunkar nimi ke chehre par bhi muskurahat aa gayi aur wo daudte huye mere pas aakar, mere gale se lag gayi. Fir usne ye baat chhoti maa ko batane ki baat boli aur ami ko apne sath lekar chhoti maa ke pas chali gayi.

Unke jaane ke bad, maine muskurate huye keerti ki taraf dekha. Lekin ab keerti ka chehra utar gaya tha. Keerti ka utra hua chehra dekh kar, mujhe samajhte der nahi lagi ki, use meri ami nimi ko apne sath le jaane wali baat pasand nahi aayi.

Lekin ami nimi ko apne sath le jaane wali baat par, keerti ka is tarah se apna chehra utar lena, mujhe jara bhi acha nahi laga aur mera picnic par jaane ka saara mood kharab ho gaya.
 

Top