Incest Koi To Rok Lo~Pritam.bs~

Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 091}
____________________________

Mai bola “lekin humare pas kuch karne ke liye aaj ki hi raat bas hai. Kal to sab aa jayege.”

Padmini boli “to aapse din me wo sab karne ke liye kisne kaha tha. Na to aap din me wo sab karte aur na hi mujhe itna dard hota. Pata nahi, kal mai sabke samne thik se chal bhi paugi ya nahi.”

Mai bola “are pahli baar me dard hota hi hai. Tum chinta mat karo. Kal tak tum thik se chalne firne lagogi.”

Padmini boli “aur yadi na chal payi to.”

Mai bola “aisa kuch nahi hoga. Kal tak tum thik se chalne firne lagogi. Fir bhi yadi koi pareshani ho to, kah dena ki bathroom me pair fisal gaya tha.”

Meri baat padmini ko jam gayi aur wo aakar mere pas let gayi. Maine bhi dudh piya aur uske pas let gaya. Magar aaj uska dard dekh kar, meri bhi uske sath kuch karne ki himmat nahi ho rahi thi.

Padmini aankh band karke meri taraf karwat liye leti thi aur mai uski taraf karwat lekar leta tha. Mai uske chehre ko dekhne me khoya hua tha. Uske chehre par wahi jani pahchani muskan thi. Jo use bahut sundar bana rahi thi.

Padmini ko chhune ka mera dil to bahut kar raha tha. Lekin uske dard ko dekhte huye, usko chhune ki meri himmat nahi ho rahi thi. Apne dimag ko padmini se hatane ke liye, maine karwat badli aur dusri taraf muh karke let gaya.

Maine apni aankhe band ki aur sone ki koshish karne laga. Magar meri aankhon me abhi bhi nind nahi thi. Maine aankh band kiye kiye hi wapas padmini ki taraf karwat le li. Kafi der tak mai bas karwat hi badalta raha.

Mai padmini ki taraf karwat liye leta tha. Tabhi mujhe apni pith par padmini ke hath rakhne ka aehsas hua. Maine fauran apni aankh kholi aur wapas padmini ki taraf karwat li. Padmini jaag rahi thi aur mujhe dekh kar muskura rahi thi. Mai bhi use dekh kar muskura diya. Usne mujhse puchha.

Padmini boli “kya hua pitaji. Aap baar baar karwat kyo badal rahe hai.”

Mai bola “kuch nahi, bas mujhe nind nahi aa rahi.”

Padmini boli “aaj to maine aapko wo dawa bhi nahi di hai. Fir aapko ye bechaini kyo ho rahi hai.”

Mai bola “pata nahi.”

Padmini boli “mujhe pata hai. Aaj aapko kuch karne ko nahi mil raha hai. Isliye aapko ye bechaini ho rahi hai.”

Mai bola “nahi, aisi koi baat nahi hai.”

Padmini boli “chaliye mai aapki sone me kuch madad kar deti hu.”

Ye kah kar usne apna hath mere ling par rakh diya. Jo padmini ke pas sone ki vajah se pahle hi tana hua tha. Usne ling par hath rakh kar use, paijame ke upar se hi dabana suru kar diya.

Padmini ke hathon ke ahsas se hi, mere tan badan me aag lag gayi. Mai bhi khisak kar padmini ke pas aa gaya aur apna hath uske boobs par rakh kar, unhe dhire dhire masalne laga.

Fir padmini ne mera paijama khol kar niche kar diya aur meri under wear ko bhi niche sarka kar mere ling ko apne hath me tham kar use upar niche karne lagi. Kuch hi der me mere ling ne vikaral roop le liya.

Ab mujhse sahan nahi ho raha tha. Maine bhi padmini ki nighty ko pakad kar uske gale tak khiska diya aur uske boobs par apane hoth rakh kar, uske nipples ko chusne laga.

Padmini ne ek hath se mere sar ko apne boobs par daba liya aur dusre hath se mere ling ko masalti rahi. Ab padmini bhi bahut garam ho chuki thi. Lekin jab maine us se ling ko muh me lene ko kaha to, usne mana kar diya.

Iske bad padmini ne mujhe apne se alag kiya aur palat kar let gayi. Ab uska muh mere ling ke bilkul samne tha. Wo mere ling ko dekhte huye use upar niche kar rahi thi.

Maine padmini ki panty ko niche khiska diya aur apne hoth uski pussy par rakh diye. Mai uski pussy ko chusne chatne laga. Kuch hi der me padmini apni pussy ko mere muh par dabane lagi aur mere ling ko jor jor se masalne lagi.

Maine apni jibh padmini ki pussy ke andar daal di aur use andar bahar karne laga. Kuch hi der me padmini ko bhi josh aa gaya aur usne bhi mere ling par apne hoth rakh diye.

Uske honth ka garam garam aehsas hote hi, mai ling ko uske hothon par dabane laga. Padmini ne apne hoth khole aur ling ko andar lene ki koshish karne lagi. Kuch hi pal me mere ling ka top padmini ke muh me tha.

Mai josh me aakar teji se uski pussy me jibh ko andar bahar karne laga. Padmini ne bhi jitna ho saka mere ling ko apne muh ke andar kar liya aur use andar bahar karne lagi.

Maine padmini ko apne upar kar liya aur uski pussy ke andar jibh ko ghumne laga. Padmini bhi josh se bhari huyi thi. Wo mere ling par apne muh ko upar niche kar rahi thi.

Kuch hi der me padmini ki pussy ne pani chhor diya aur wo shant pad gayi. Maine apni jibh ko uski pussy se bahar nikala aur usme ungli daal kar andar bahar karne laga.

Kuch der aisa karne ke bad padmini fir se garam ho gayi aur usne fir se mere ling par mehnat karna suru kar diya. Ab mai dhire dhire uski pussy me apni ungli ko ghuma raha tha.

Padmini teji se mere ling ko apne muh ke andar bahar karne me lagi huyi thi. Mere ling ki akad bahut bad gayi thi aur ab wo bhi pani chhodne ke karib pahuch gaya tha.

Ye dekhte hi maine apni jibh padmini ki pussy me daal di aur use andar bahar karne laga. Hum dono hi teji se ek dusre ka pani nikalne me lage huye the. Kuch hi der bad padmini ki mehnat rang layi aur mere ling ne uske muh me hi pichkari marna suru kar di.

Padmini ne teji se ling ko bahar nikala aur use hath se use upar niche karne lagi. Wo ling ko tab tak upar niche karti rahi. Jab tak ki ling ne aakhiri boond tak nahi chhod di.

Mai kuch der ruka aur fir se padmini ki pussy par apni jibh ferne laga. Ab meri teji bahut jyada thi. Meri jibh padmini ki pussy me andar bahar ho rahi thi aur padmini siskari leti huyi, mujhe pussy par daba rahi thi.

Mai uske kulhon ko masal kar jibh ko uski pussy ke andar bahar kar raha tha. Fir achanak padmini ka sharir teji se hilne laga aur uski pussy ne pani chhodna suru kar diya. Wo ek baar fir se shant pad gayi. Kuch der wo aise hi leti rahi. Fir mere barabar me aakar let gayi aur kahne lagi.

Padmini boli “pitaji, maja aaya.”

Uski baat sunkar mujhe hansi aa gayi aur maine kaha.

Mai bola “haan bahut maja aaya.”

Ye kah kar maine use apne pas khicha aur uske hothon par apne hoth rakh diye. Uske hothon ko chumne ke bad hum log ek dusre ki bahon me bahen dale hi so gaye. Subah meri nind padmini ke jagane par khuli. Usne mujhe jaga kar kaha.

Padmini boli “pitaji, jaldi se uth kar fresh ho jaiye. Maa ji log kisi bhi samay aate hi hoge.”

Mai uth kar fresh hone chala gaya. Mai fresh hokar lauta to padmini chay lekar aa chuki thi. Maine us se chay li aur us se puchha.

Mai bola “bahu, ab tumhara dard kaisa hai.”

Padmini boli “pitaji, dard abhi bhi ho raha hai aur mujhe chalne me bhi taklif ho rahi hai.”

Mai bola “koi baat nahi, tum kal wali dawa fir se kha lena. Sham tak tum bilkul thik ho jaogi.”

Iske bad meri padmini se isi baare me baat chit chalti rahi. Tabhi dorbell baji aur padmini darwaja kholne chali gayi. Uske darwaja kholne ke bad bahar se alisha ki aawaj aane lagi.

Mai samajh gaya ki, wo log aa chuke hai. Fir bhi mai apne kamre me hi raha. Kafi der bad alisha kamre me aayi. Usne aate hi hanste huye mujhse pucha.

Alisha boli “sab kaam thik thak ho gaya na.”

Mai bola “haan, kaam to sab thik thak ho gaya hai. Lekin ek gadbad ho gayi hai.”

Alisha boli “kya hua.”

Maine use kal ki saari sachai bata di. Is par alisha hanste huye kahne lagi.

Alisha boli “isme gadbad ki kya baat hai. Pahli pahli baar har ladki ke sath aisa hi hota hai. Aap chinta na kare, mai sab sambhal lugi.”

Iske bad alisha uth kar padmini ke pas chali gayi. Usne padmini ko bhi samjha diya ki, ghabrane ki koi baat nahi hai. Aisa sabhi ladkiyon ke sath hota hai. Uski baat se padmini ko kuch rahat mehsus huyi.

Uske bad samay yu hi bitne laga. Bich bich me mujhe aur padmini ko jab bhi mauka milta, hum khul kar sex karte. Ye sab chalte huye ek saal hua aur fir raj ka janam ho gaya.

Humare ghar me khushiyan manayi jaane lagi. Maine aur padmini ne tay kar liya ki ab hum sex sambandh nahi banayege. Lekin kuch samay bad, aakash ek ladki ki chahat jahir karne laga.

Usi samay alisha ki bhi tabiyat kharab rahne lagi thi. Jab uska ilaj karaya gaya to, usko cancer nikla. Jo ki aakhiri stage par tha. Alisha akash ki ek ladki wali baat bhi janti thi.

Usne bhi apni aakhiri icha yahi rakhi ki, mai jald se jald padmini ki jholi ek ladki se bhar du. Aakash aur alisha ki baat manne ke liye maine ek baar fir padmini se sex sambandh banana suru kar diye.

Idhar din-ba-din alisha ki halat girti ja rahi thi aur udhar padmini ke bhi din pure hone wale the. Aakhir bhagwan ne alisha ki sun li aur padmini ne riya ko janam diya. Riya ke janam ke kuch din bad hi alisha ne is duniya ko alwida kah diya.

In thode se dino me hi mai alisha ko bahut pyar karne laga tha. Isliye uski maut ke bad mai toot sa gaya tha. Tab mujhe alisha ke gam se padmini ne bahar nikala aur hum dono ke bich ek baar fir se najdikiyan ban gayi. Jiske karan kuch hi samay bad priya ka janam hua.

Priya ke janam ke bad mai apne aapko sambhal chuka tha. Isliye fir maine aur padmini ne kabhi sex sambandh banane ki koi koshish nahi ki aur hum log apne bachchon ke bich khush rahne lage.

Padmini ko shadi ke bad ka jo sukh aakash se milna chahiye tha. Wo use akash se kabhi na mil saka. Fir bhi wo is sab dard ko pi gayi aur kabhi aakash par ye baat jahir nahi hone di.

Magar ek baar fir padmini ka atit uski bimari bankar uske samne khada hai. Ab meri umar to itni rahi nahi ki, mai padmini ki is kami ko pura kar saku. Isliye maine ye baat tumse kahi hai.

Tumhara garam khoon hai aur abhi tumko bhi sex karne ki bahut ichcha hoti hogi. Aise me yadi tum ye sab karte ho to, isme tumhari ichcha ki purti bhi ho jayegi aur isi bahane padmini ka ilaj bhi ho jayega.

Ab aage ki kahani punnu ki jubani...

Dada ji kahani sunane ke bad mai keerti ki taraf dekhne laga. Uske chehre par kayi rang aa ja rahe the. Magar mai is sab ka matlab nahi samajh pa raha tha ki, uske man me is samay kya chal raha hai.

Usko is tarah khamosh dekh kar mujhe dar bhi lag raha tha ki, wo fir se kahin naraj na ho jaye. Magar is sab ke bad bhi, meri us se kuch kahne ki himmat nahi ho rahi thi. Mai bas khamoshi se uski taraf dekh raha tha. Kuch der tak ye khamoshi yu hi bani rahi. Fir keerti ne khud hi is khamoshi ko todte huye kaha.

Keerti boli “hume yaha aaye huye bahut der ho gayi hai. Ab hume ghar wapas chalna chahiye.”

Keerti ki ye baat sunkar mujhe to aisa laga, jaise kisi ne bada sa patthar mere upar rakh diya ho aur mai uske vajan se dab gaya hu. Us samay mujhe keerti par gussa to nahi aa raha tha.

Magar apne upar rona jarur aa raha tha ki, mai jis ladki se kuch nahi chhupa raha hu. Wo hi meri ek jara si baat ko samajhne ko taiyar nahi hai. Aakhir maine aisa kiya hi kya hai.

Maine to use sirf wo hi sab baten batayi thi. Jo mere sath huyi thi. Isme meri galti hi kya thi. Kya meri yahi galti thi ki, mai keerti se kuch bhi chhupana nahi chahta tha.

Kya meri yahi galti thi ki, mai apne se judi har baat use bataye ja raha tha. Yahi sab baten sochte sochte mera chehra ruaansa sa ho gaya. Mere dil par ek ajib sa bojh, mujhe mehsus hone laga.

Isliye maine na to keerti ki baat ka koi jabab diya aur na hi uski taraf dekha. Mai sar jhuka kar khamosh baith gaya. Keerti ne jab mujhe is tarah se baithe dekha to, wo mere pas aakar khadi ho gayi aur fir mujhse kahne lagi.

Keerti boli “tumne suna nahi, mai kya kah rahi hu.”

Lekin maine kuch na kaha. Mai khamosh baitha raha. Tab usne fir se kaha.

Keerti boli “mai kah rahi hu ki, ab hume ghar chalna chahiye. Hume yaha aaye bahut der ho gayi hai. Fir tumhe wapas bhi to jana hai.”

Magar maine abhi bhi uski baat koi jabab nahi diya. Mai yu hi sar jhukaye baitha raha aur man hi man keerti se hajaron sawal karta raha. Lekin jab keerti ne dekha ki, mai na to uski baat ka koi jabab de raha hu aur na hi uski taraf dekh raha hu. Tab wo mere bilkul pas aakar khadi ho gayi aur usne mere balon me ungliyan chalate huye kaha.

Keerti boli “tumhe kya ho gaya hai. Tum aise kyo baithe ho. Meri kisi baat ka jabab kyo nahi de rahe.”

Mai kahna to bahut kuch chah raha tha. Magar keerti ke is bartaw se, mere dil ko aisi thes lagi thi ki, mai chah kar bhi kuch nahi bol pa raha tha. Yadi keerti ne ye baat sunkar mujhe bhala bura bol liya hota to, mujhe itna bura nahi lagta.

Lekin meri baat sunne ke bad uska sidhe ghar wapas chalne ko kahna, na jane kyo mere dil ko dukh pahucha raha tha. Mai sirf khamosh baitha raha aur ab meri khamoshi keerti ko pareshan karne lagi thi.

Jab mai uske baar baar puchhne par bhi kuch nahi bola. Tab keerti ne mere sar ko khich kar apne seene se laga liya. Shayad use mere dard ka aehsas ho gaya tha. Magar wo uski vajah nahi samajh payi thi. Isliye wo mujhe apne seene se chipka kar puchhne lagi.

Keerti boli “jaan, tumhe meri kasam hai. Bolo tumhe kya hua hai. Tum is tarah chup kyo ho.”

Keerti ki kasam ne mujhe bolne par majbur kar diya aur mere sabr ka bandh toot gaya. Maine us se kaha.

Mai bola “mujhe kya hua hai. Hua to tujhe hai. Jo meri jara si baat ko sunkar mere sath aisa bartaw kar rahi hai, jaise maine koi bada bhari gunah kar diya ho. Aakhir maine kiya kya hai. Maine to sirf tujhe wo baat hi batayi hai. Jo mere sath waha par huyi thi. Is sab me meri galti kaha hai. Bata mujhe.”

Ye baat sunte hi keerti ko samajh me aa gaya ki, mujhe kya hua hai. Usne mere balon me hath ferte huye kaha.

Keerti boli “o ho, meri jaan, mujhse naraj hai. Lekin maine to apni jaan ki baat sunkar usko kuch bhi nahi kaha. Na hi us par koi gussa kiya. Fir meri jaan mujhse kyo naraj hai.”

Mai bola “jyada mat ban. Tune kuch na kah kar bhi bahut kuch kah diya hai.”

Keerti boli “kasam se jaan, mujhe nahi pata ki, tumhe meri kaun si baat buri lagi hai. Pls bolo, tumhe meri kaun si baat buri lagi hai.”

Mai bola “jab bolne wale ko hi apni baat ka pata nahi hai to, fir mai kyo bolu.”

Keerti boli “jaan tumhe meri kasam, pls batao, tumhe meri kaun si baat buri lagi hai.”

Ek baar fir mujhe keerti ki kasam ke aage jhukna pada. Maine kaha.

Mai bola “tune meri baat sunne ke bad ye kyo kaha ki, ab hume ghar chalna chahiye.”

Keerti boli “bas itni si baat hai. Are wo to maine is liye kaha tha, kyoki abhi hume jakar ankita se bhi to milna hai.”

Mai bola “jyada jhuth mat bol. Mai janta hu ki, tune ye baat gusse me kahi thi. Magar mere upar tera gussa fijul hai. Maine jab kuch aisa waisa kiya hi nahi hai. Tab tera mere upar gussa karne ka kya matlab hai.”

Keerti boli “jaan, jaisa tum soch rahe ho, aisa kuch bhi nahi hai. Mera yakin karo. Mai tum par jara bhi gussa nahi thi. Bas tumhari baat sunkar mai jara pareshan ho gayi thi aur mera mood kharab ho gaya tha. Isliye maine tumse ghar wapas chalne ko kaha tha.”

Mai bola “kyo, aisa kya hua, jo meri baat sunkar tu pareshan ho gayi aur tera mood kharab ho gaya.”

Keerti boli “jaan, ab us baat ko chhodo bhi. Ab mera mood acha hai. Hum koi aur baat karte hai.”

Mai bola “nahi, mujhe janna hai ki, kis baat ne tujhe pareshan kiya hai. Tu nahi janti ki tere achanak bina kuch kahe ghar wapas chalne ki baat se mujhe kitni taklif pahuchi hai.”

Meri baat sunkar keerti ne apne dono hath apne kaan par rakh liye aur kaan pakad kar kahne lagi.

Keerti boli “sorry jaan, mujhse galti huyi. Ab mai dobara kabhi aisa nahi karugi. Ab to tum apna gussa khatam karo.”

Mai bola “nahi, mai tujh par jara bhi gussa nahi hu. Lekin mujhe ye janna hai ki, tune aisa kyo kiya.”

Keerti boli “jaan pls, is baat ko khatam karo na. Mai kaan pakad kar tumse sorry kahti hu. Dobara kabhi aisi galti nahi karugi.”

Jab keerti mujhe baat batane ko taiyar nahi huyi to, mera mood kharab ho gaya. Maine us se gusse me kaha.

Mai bola “thik hai, tu mujhe nahi batana chahti to, mat bata. Chal hum ghar wapas chalte hai.”

Ye kah kar mai uth kar khada ho gaya aur jaane ke liye aage bada hi tha ki, keerti ne mera hath pakad liya aur kaha.

Keerti boli “acha ji. Ab ye mujh par gussa nahi to, kya dikhaya ja raha hai.”

Uske muh se acha ji sunte hi mere dil me fir se gudgudi hone lagi. Lekin maine apni muskurahat ko chhupa kar, jhutha gussa dikhate huye kaha.

Mai bola “mai koi gussa nahi hu. Lekin jab tujhe apni koi baat mujhe batani hi nahi hai to, fir hum yaha ruk kar kya karege. Mai hi pagal hu, jo apni har chhoti badi baat tujhe bata deta hu.”

Meri baat sunkar keerti ko laga ki, mai sach me us se gussa ho gaya hu. Isliye usne mujhe manate huye kaha.

Keerti boli “ok baba, ab tum apna gussa thuk do. Tum pagal nahi ho. Mai hi pagal hu, jo tumhe apni baat nahi bata rahi thi. Chalo mai tumhe apni baat bata deti hu. Lekin pahle tum apna mood thik karo aur yaha baitho.”

Mai bola “mera mood thik ho jayega. Pahle tu apni baat bol.”

Ye kah kar mai wapas apni jagah par jakar baith gaya. Mere baithte hi keerti bhi mere pas aakar baith gayi. Wo thodi der chup rahi aur fir usne ek baar meri taraf dekha. Uske bad apne chehre ko samne ki taraf ghuma liya aur apni baat kahna suru kar di.

Keerti boli “jaan, tumhare muh se dada ji ki baat sunkar mujhe laga ki, tumko unki madad karna chahiye. Lekin jab maine tumhare sath aunty ki kalpna ki to, mujhse ye sab sahan nahi hua aur mera mood kharab ho gaya. Mai is baare me aur baat nahi karna chahti thi. Isliye maine tumse ghar wapas chalne ko kaha tha.”

Mai bola “tujhe ye sab sochne ki koi jarurat nahi hai. Tu bekar me pareshan mat ho. Mai is sab ke liye pahle hi mana kar chuka hu. Meri har khushi tujh se hi judi hai. Jis baat se tu khush nahi hai. Us baat se bhala mai kaise khush rah sakta hu. Isliye ab hum is baare me koi baat nahi karege. Ab to tu apna mood thik kar le.”

Meri baat sunkar keerti mere seene se lag gayi aur usne badi hi masumiyat ke sath kaha.

Keerti boli “i love u jaan. Tum sach me bahut ache ho. Mai tumhare bina nahi rah sakti. Tum kabhi mujhe chhod kar to nahi jaoge.”

Mai bola “kabhi nahi. Mai tujhse door hone ki kabhi soch bhi nahi sakta. Tu to meri jaan hai.”

Ye kah kar maine keerti ko apne seene par daba liya. Lwkin wo ab bhi bahut bhavuk ho rahi thi aur isi bhavna me bathe huye usne kaha.

Keerti boli “jaan, yadi tum mujhse door ho gaye to, mai sach me ji nahi paugi. Mai tumhe kisi ka bhi hote huye nahi dekh sakti. Yadi kabhi aisa ho gaya to, mai apne aapko khatam kar dugi.”

Mai bola “ye marne ki baat kyo kar rahi hai. Mere jivan me tere siwa kabhi koi nahi aayega. Mai hamesha tera hi rahuga.”

Mere itna sab kahne ke bad bhi, aaj na jaane keerti par kya junun sawar ho gaya tha ki, wo is baat ko karna band hi nahi kar rahi thi. Aisa lag raha tha, jaise uske man me mujhse door hone ka dar sama gaya ho.

Wo baar baar bas usi baat ko dohrayi ja rahi thi. Us samay keerti bilkul kisi masum bachche ki tarah, mere seene se lagi sawal kiye ja rahi thi aur mai uske sawalon ka jabab diye ja raha tha.

Jab maine dekha ki keerti bahut jyada bhavuk ho rahi hai. Tab maine mahaul ko halka banane ke liye uske mathe ko chumte huye us se kaha.

Mai bola “aaj hum itne din bad mile hai aur aaj tune apni kissy nahi li. Kya aaj tera kissy lene ka mood nahi hai.”

Meri baat sunkar keerti hasne lagi aur fir usne apna chehra mere samne karke apni aankh band kar li. Us samay uske sundar chehre par bahut jyada masumiyat jhalak rahi thi.

Jise dekh kar, mera man us par saare jamane ka pyar lutane ka kar raha tha. Meri najar uske sundar chehre se hat hi nahi rahi thi. Mai bas use ek-tak dekhe ja raha tha.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 092}
____________________________

Mere itna sab kahne ke bad bhi, aaj na jaane keerti par kya junun sawar ho gaya tha ki, wo is baat ko karna band hi nahi kar rahi thi. Aisa lag raha tha, jaise uske man me mujhse door hone ka dar sama gaya ho.

Wo baar baar bas usi baat ko dohrayi ja rahi thi. Us samay keerti bilkul kisi masum bachche ki tarah, mere seene se lagi sawal kiye ja rahi thi aur mai uske sawalon ka jabab diye ja raha tha.

Jab maine dekha ki keerti bahut jyada bhavuk ho rahi hai. Tab maine mahaul ko halka banane ke liye uske mathe ko chumte huye us se kaha.

Mai bola “aaj hum itne din bad mile hai aur aaj tune apni kissy nahi li. Kya aaj tera kissy lene ka mood nahi hai.”

Meri baat sunkar keerti hasne lagi aur fir usne apna chehra mere samne karke apni aankh band kar li. Us samay uske sundar chehre par bahut jyada masumiyat jhalak rahi thi.

Jise dekh kar, mera man us par saare jamane ka pyar lutane ka kar raha tha. Meri najar uske sundar chehre se hat hi nahi rahi thi. Mai bas use ek-tak dekhe ja raha tha.

Keerti ke hoth mere kiss karne ke intejar me fadfadaye ja rahe the. Mai itne dilkash najare ko miss karna nahi chahta tha. Mai bas use dekhe ja raha tha. Mere samne duniya ki sabse sundar ladki thi aur mai use dekh dekh kar apni kismat par guman kar raha tha.

Mai apne aap me gum tha aur keerti mere kiss karne ka intejar kar rahi thi. Lekin jab maine use bahut der tak kiss nahi kiya to, usne apni aankhe khol kar meri taraf dekha aur puchha.

Keerti boli “kya hua jaan, kiss kyo nahi kar rahe ho.”

Mai bola “jaan, tu duniya ki sabse sundar ladki hai.”

Keerti boli “ok baba, mai sabse sundar hu. Ab to kiss karo.”

Mai bola “mujhe koi kiss viss nahi karna. Maine to tujhse kissy lene ko kaha tha.”

Keerti boli “jaan, ab jyada natak mat karo. Sidhe tarah se kiss karte ho ya nahi.”

Mai bola “mai nahi karuga.”

Keerti boli “jaannnnnnn, pls kiss karo na. Kyo acha bhala mood kharab kar rahe ho.”

Mera mood uske sath shararat karne ka ho raha tha. Isliye maine use tang karte huye kaha.

Mai bola “bol to diya ki, mujhe koi kiss nahi karna. Fir kyo jabardasti mere pichhe padi hai.”

Meri baat sunkar keerti taav me aa gayi aur usne mujhe dhamkate huye kaha.

Keerti boli “acha to mai tumhare pichhe padi hu. Ab mai bhi dekhti hu ki, tum mujhe kaise kiss nahi karte.”

Ye kah kar keerti ne mere chehre ko apne hathon me pakda aur apne hoth mere hothon par rakh kar, jabardasti kiss karne lagi. Mujhe uska yu jabardasti karna acha lag raha tha. Isliye mai khud ko us se chhudane ki koshish karne laga.

Magar keerti ne mere chehre ko majbuti se pakad liya aur mere hothon ko chusna suru kar diya. Wo mere hoth chus rahi thi aur mai khud ko us se chhudane ki koshish kar raha tha. Keerti lagatar mere hoth chusti ja rahi thi.

Aakhir kuch der bad uske kiss ne asar dikhana suru kar diya aur meri saari natak baji band ho gayi. Maine bhi apne dono hath uske chehre par rakh diye aur uske kiss ke jabab me, mai bhi uske hoth chusne laga.

Hum dono ek dusre ke hothon ko jitna bhi chus rahe the. Humari pyas utni hi badti ja rahi thi. Hum dono ek dusre ke hoth chusne me magan the. Keerti ke hothon ko chuste chuste maine apna ek hath bada kar uske seene par rakh diya.

Keerti kiss karne me magan thi. Fir bhi uska dhayan ek pal ke liye kiss se hat gaya. Usne mere hath ko apne seene se alag kiya aur fir se kiss karne lagi. Mai janta tha mere aisa karne se keerti ko dard hota hai.

Fir bhi uska is tarah se mera hath alag kar dena, mujhe acha nahi laga. Meri is narajgi ka aehsas keerti ko mere chehre aur kiss karne se ho gaya tha. Lekin usne kiss karna band nahi kiya aur apni jibh mere muh ke andar daal di.

Fir apni jibh ko mere muh me ghumne lagi. Mujh par ek alag hi nasha chadne laga. Keerti ne apni aankh khol kar mujhe dekha aur fir achanak hi mera hath pakad kar apne seene par rakh diya.

Magar maine fauran hi apna hath wapas hata liya. Lekin keerti ne fir mera hath pakad kar apne seene par rakh liya aur dhire dhire apne boobs par dabane lagi. Kuch pal ke liye maine apne hath ko dhila chhoda raha.

Lekin uske naram naram boobs ka aehsas milte hi mere hath khud-ba-khud uske boobs par chalne lage aur mai unhe dhire dhire dabane laga. Abhi hum kiss karne me magan hi the ki, tabhi keerti ka mobile bajne laga.

Mai kiss karte karte ruk gaya. Lekin keerti ne kiss karna band nahi kiya aur mujhe bhi aankhon se ishara karke kiss karne ko kaha. Mai fir se kiss karne me magan ho gaya.

Ab mai behatasha keerti ke hothon ko chus raha tha aur uske muh me apni jibh dal kar ghuma raha tha. Sath hi sath uske boobs ko bhi masal raha tha. Mujhe kiss karne me itna jyada maja aa raha tha ki, maine keerti ke boobs ko jor jor se dabana suru kar diya.

Lekin keerti ne mujhe nahi roka. Mere kiss karne aur keerti ke boobs masalne se, kuch hi der me keerti ke upar wo hi pahle wali madhoshi si chhane lagi aur uski aankhe nashili si hone lagi.

Jise dekhte hi mujhe pichhli baar wali ghatna ki yaad aa gayi. Maine fauran hi keerti ko kiss karna aur uske boobs masalna band kar diya. Lekin ab keerti puri tarah se madhoshi ke aalam me thi.

Usne fir se mera hath pakad kar apne boobs par rakh diya aur unhe dabane ka ishara karne lagi. Maine darte darte fir se use kiss karna aur uske boobs msalana suru kar diya.

Kuch hi der me, mere ling me bhi tanav aana suru ho gaya. Mere upar bhi ek ajab hi nashe ka surur chhaya hua tha. Maine isi nashe ke surur me keerti ko lita diya aur khud uske upar aa gaya.

Ab mai mai kapdo ke upar se hi keerti ke boobs ko masalte huye apne ling ko keerti ki janghon ke bich ragadne laga. Keerti to mujhse jyada nashe me lag rahi thi. Keerti ab bas apni aankhe band kiye, mere balon par hath fer rahi thi.

Mere ling ka tanav badta ja raha tha aur mai jor jor se use keerti ki janghon ke bich ragad raha tha aur keerti mere niche kisi machhli ki tarah tadap rahi thi. Hum dono ke upar hi ek junun sa sawar tha aur is junun me hume jo karna acha lag raha tha. Hum wo kiye ja rahe the.

Kuch hi der me keerti ka tadapna band ho gaya. Magar mai abhi bhi jor jor se apne ling ko, keerti ki janghon ke bich ragde ja raha tha. Ab keerti leti leti bas mere sar par hath fer rahi thi aur mere rukne ka intejar kar rahi thi.

Fir achanak hi mere ling ka tanav kuch jyada bada aur usne pani chhodna suru kar diya. Mera saara pani mere under wear me samane laga. Mera ling 4-5 pichkari chhodne ke bad shant pad gaya.

Mai bhi jaldi se keerti ke upar se uth kar baith gaya. Maine keerti ko bhi pakad kar baitha diya aur use apne seene se chipka liya. Aaj mai bahut khush tha. Kyoki chahe hum dono ne sex na kiya ho. Fir bhi aaj mere ling ka pani keerti ki vajah se nikla tha.

Keerti ka mobile abhi bhi baj raha tha. Magar use uski jara bhi parwah nahi thi. Kuch der tak hum aise hi ek dusre ki bahon me bahen daal kar baithe rahe. Fir kuch der bad keerti ne kuch sakuchate huye kaha.

Keerti boli “jaan, mujhe toilet jana hai.”

Ab toilet to mujhe bhi jana tha. Isliye mai bina kuch kahe khada ho gaya aur fir hum log wahi kuch doori par bane toilet ki taraf chal diye. Waha hume fresh hone me koi 15 min lage. Uske bad hum wapas aakar usi jagah par baith gaye.

Lekin ab hum dono hi khamosh the aur us gujre huye pal ke baare me soch rahe the. Jo abhi humne ek dusre ke sath bitaya tha. Keerti ki khamoshi se mujhe laga ki, shayad use ye sab acha nahi laga hai. Isliye maine uske chehre ko pakad kar apne chehre ke samne kiya aur us se puchha.

Mai bola “kya hua. Itna chup chup kyo hai. Kya tujhe mera wo sab karna bura laga hai.”

Mere muh se ye baat sunte hi keerti ne muskurate huye mera hath pakad liya aur kaha.

Keerti boli “nahi jaan, mujhe tumhara kuch bhi karna, bura nahi laga.”

Mai bola “jab tujhe bura nahi laga hai to, fir tu itni chup chup kyo thi.”

Keerti boli “wo to mai is liye chup thi. Kyoki mujhe samajh me nahi aa raha tha ki, kya baat karu.”

Mai keerti ko sawal karke pareshan nahi karna chahta tha. Isliye maine use apne gale se laga liya aur fir kaha.

Mai bola “chal koi baat nahi. Lekin kuch bhi kaho. Aaj ki teri kissy pahle ki sabhi kissy se lajabab thi.”

Lekin ab keerti apne shararati mood me wapas aa chuki thi. Usne badi shararat wale andaj me mujhse kaha.

Keerti boli “wo sab to thik hai. Lekin tum apni chabi mujhe kyo chubha rahe the.”

Itna kah kar keerti hasne lagi. Uski baat sunkar mujhe bhi hansi aa gayi aur mujhe yad aaya ki, jab pahli baar keerti ko mere ling ki chubhan mehsus huyi thi. Tab usne mujhse puchha tha ki, ye mujhe kya chubh raha hai. Tab maine hi us se kaha tha ki, ye meri bike ki chabi hai.

Aaj wo usi baat ko yaad dila kar mujhe chhed rahi thi. Is baat ke yaad aate hi, maine bhi muskura kar, usi ke andaj me jabab dete huye kaha.

Mai bola “ye jis taale ki chabi hai. Wo taala is chabi ko aaj tak mila hi nahi. Isliye ise tujhe chubha kar, is chabi ka arman pura kar diya.”

Keerti boli “jaan, mujhe dekhna hai.”

Mai bola “kya dekhna hai.”

Keerti boli “jaan, mujhe tumhari chabi dekhna hai.”

Mai bola “kyo.”

Keerti boli “bas yu hi dekhna hai.”

Mai bola “abhi nahi, fir kabhi dekh lena.”

Keerti boli “nahi, mujhe abhi hi dekhna hai.”

Mai bola “kyo bekar me pareshan kar rahi hai. Kah to raha hu ki, bad me dikha duga.”

Keerti boli “wah, riya dekh sakti hai to, mai kyo nahi dekh sakti.”

Keerti ke muh se riya ka naam sunna mujhe acha nahi laga aur mera chehra utar gaya. Keerti samajh gayi ki, mujhe uski ye baat pasand nahi aayi hai. Usne fauran mujhe manate huye kaha.

Keerti boli “sorry jaan, mai to majak kar rahi thi. Mujhe nahi malum tha ki, tumhe riya ka naam lena itna bura lagega.”

Maine bhi is baat ko jyada badana thik nahi samjha aur apna mood sahi karte huye us se kaha.

Mai bola “dekh, mere aur riya ke bich jo kuch bhi hua hai. Wo sirf ek wakt ka junun tha. Mai abhi itne din riya ke pas rah kar aaya hu. Magar maine itne dino me kabhi bhi uske sath aisa kuch karne ke baare me socha tak nahi hai.”

Keerti boli “mai janti hu jaan, tum chahte to, waha sab kuch kar sakte the. Lekin tumne mere pyar ki khatir kuch bhi nahi kiya.”

Mai bola “jab tu sab janti hai to, fir baar baar riya ka naam kyo leti hai. Tujhe malum hai ki, mujhe tere muh se uska naam sunna acha nahi lagta.”

Keerti boli “ok baba, aaj ke bad mai kabhi riya ka naam nahi lugi. Ab tum apna mood sahi karo.”

Mai bola “mera mood bilkul sahi hai. Tu bol tujhe kya bolna hai.”

Magar keerti ne jab dekha ki mera mood sahi ho gaya hai. Tab wo fir se apni shararat par utar aayi aur usne kaha.

Keerti boli “mujhe kuch bolna nahi hai. Mujhe to kuch dekhna hai.”

Ye bol kar wo khilkhila kar hasne lagi. Mai uski is baat se pichha chhudana chahta tha. Isliye maine baat ko badalte huye kaha.

Mai bola “ye bekar ki baat band kar aur pahle apna mobile dekh. Na jane kab se kisi ka phone aaye ja raha hai.”

Lekin keerti meri is chal ko samajh chuki thi. Usne fauran apni baat ko dohrate huye kaha.

Keerti boli “jyada baat badalne ki koshish mat karo. Maine jo dekhne ko kaha hai. Pahle mujhe wo dikhao.”

Maine bhi us se bhola bante huye kaha.

Mai bola “mai kaha baat badal raha hu. Mai to sirf ye kah raha hu ki, na jaane kuan tujhe aadhe ghante se call par call lagaye ja raha hai aur tu hai ki dekh tak nahi rahi hai. Ek baar dekh to le, ho sakta hai ki, koi jaruri call aa rahi ho.”

Keerti boli “wo mai kuch der bad dekh lugi. Abhi to mujhe wo dikhao, jo mai dekhne ko kah rahi hu.”

Jab maine dekha ki keerti apni baat se pichhe nahi hat rahi hai. Tab maine dusri chal chalte huye, us se kaha.

Mai bola “kya tune mujhe kabhi kuch dikhaya hai. Jo mai tujhe dikhau.”

Keerti boli “tum bolo, tumhe kya dekhna hai. Mai abhi dikhati hu.”

Maine socha ye aise hi bol rahi hai. Isliye maine uske boobs ki taraf ishara karte huye kaha.

Mai bola “mujhe ye dekhna hai.”

Keerti boli ‘bas itni si baat, ye lo mai abhi dikha deti hu.”

Ye kah kar usne ek najar agal bagal daudayi aur fir apne top ko pakad kar upar uthane lagi. Jab maine use aisa karte dekha to, fauran uska hath pakad liya aur use rokte huye kaha.

Mai bola “tujhe kuch sharam haya hai ki nahi. Kahi bhi, kuch bhi karne lagti hai.”

Keerti boli “mere andar sharam haya dono hai. Lekin tumse kaisi sharam. Ye sab tumhara hi to hai. Fir bhala mai ise dekhne se, tumhe rokne wali kaun hoti hu.”

Keerti ki ye baat mere dil ko chhu gayi. Mujhe uske upar bahut jyada pyar aaya aur maine use khich kar apne gale se lagate huye kaha.

Mai bola “tu sach me bahut badi pagal hai. Tujse jeet pana mere bas ki baat nahi hai.”

Keerti boli “jab tumhe ye malum hai to, fir tum aisi koshish karte hi kyo ho. Ab mujhe baton me mat bahalao aur jo mujhe dekhna hai, jaldi se dikhao.”

Mai bola “is sab ke liye ye thik jagah nahi hai. Tujhe dekhna hi hai to, tu ghar chal kar dekh lena.”

Keerti boli “wah ise dekhne ke liye ye sahi jagah nahi hai aur abhi jo kar rahe the. Uske liye ye thik jagah thi.”

Mai bola “yaar tujhe pata hai ki, wo sab achanak hi ho gaya tha. Mera aisa kuch bhi karne ka koi irada nahi tha.”

Keerti boli “to fir ise bhi achanak kar do.”

Keerti ki is baat ka mere pas koi jabab nahi tha. Mai ajib hi pareshani me fas gaya tha. Keerti mujhe apni baton me uljhaye ja rahi thi aur mai uski baton me uljha ja raha tha. Jab usne mujhe is tarah se pareshan dekha to, usne hanste huye kaha.

Keerti boli “chalo, aaj mai tumhe chhod deti hu. Lekin agli baar mai tumhari is chabi ko dekh kar hi rahugi. Agli baar koi bahana nahi chalega.”

Ye kah kar wo khilkhilakar hasne lagi aur maine bhi rahat ki saans li. Kuch der tak wo yu hi hasti rahi. Fir jab uski hansi thami to, usne thoda sanjida hote huye kaha.

Keerti boli “jaan, mai tumhe bahut pareshan karti hu na.”

Mai bola “nahi, tu mujhe jara bhi pareshan nahi karti.”

Keerti boli “sach me mai tumhe pareshan nahi karti na.”

Mai bola “haan, tu sach me mujhe pareshan nahi karti. Balki teri ye shararate hi to hai. Jo tere pas na hone par bhi, mujhe hamesha tere pas banaye rakhti hai aur hamesha gudgudaye rahti hai.”

Meri baat sunkar keerti ne mere gaal ko chum liya aur mere seene se lagte huye kaha.

Keerti boli “i love u jaan.”

Mai bola “i love u too.”

Ye kah kar mai uske sar par hath ferne laga. Tabhi fir se uska mobile bajne laga. Magar keerti ne abhi bhi apne mobile ko dekhne ki koshish nahi ki aur mujhse baat karne me lagi rahi.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 093}
____________________________

Keerti boli “chalo, aaj mai tumhe chhod deti hu. Lekin agli baar mai tumhari is chabi ko dekh kar hi rahugi. Agli baar koi bahana nahi chalega.”

Ye kah kar wo khilkhilakar hasne lagi aur maine bhi rahat ki saans li. Kuch der tak wo yu hi hasti rahi. Fir jab uski hansi thami to, usne thoda sanjida hote huye kaha.

Keerti boli “jaan, mai tumhe bahut pareshan karti hu na.”

Mai bola “nahi, tu mujhe jara bhi pareshan nahi karti.”

Keerti boli “sach me mai tumhe pareshan nahi karti na.”

Mai bola “haan, tu sach me mujhe pareshan nahi karti. Balki teri ye shararate hi to hai. Jo tere pas na hone par bhi, mujhe hamesha tere pas banaye rakhti hai aur hamesha gudgudaye rahti hai.”

Meri baat sunkar keerti ne mere gaal ko chum liya aur mere seene se lagte huye kaha.

Keerti boli “i love u jaan.”

Mai bola “i love u too.”

Ye kah kar mai uske sar par hath ferne laga. Tabhi fir se uska mobile bajne laga. Magar keerti ne abhi bhi apne mobile ko dekhne ki koshish nahi ki aur mujhse baat karne me lagi rahi.

Jab maine dekha ki, uska dhyan mobile ki taraf jara bhi nahi hai. Tab maine uska dhyan mobile ki taraf dilte huye kaha.

Mai bola “tera mobile kab se baja ja raha hai. Jara dekh to, kiska call aa raha hai.”

Keerti boli “mujhe nahi dekhna. Abhi mai tumhare siwa kisi se baat karna nahi chahti.”

Mai bola “mai tujhe baat karne ko kaha kah raha hu. Mai to sirf itna chahta hu ki, tu ek baar dekh bas le ki, kaun tujhe itna call laga raha hai.”

Keerti boli “jo call laga raha hai. Use ab tak samajh jana chahiye tha ki, mai abhi kahi par busy hu. Fir wo kyo jabardasti itne call lagaye ja raha hai.”

Mai bola “ho sakta hai ki, tera hi koi jaruri call aa raha ho. Ek baar dekh lene me kya burai hai.”

Keerti boli “jo mere liye jaruri hai. Wo mere pas hai. Mere liye tumse jaruri kuch nahi.”

Keerti ki ye baat sunkar maine uske gaalon par ek thapki di aur fir use samjhate huye kaha.

Mai bola “mai kaun sa kahi bhaga ja raha hu. Mai to tere pas hi hu. Tu ek baar dekh bas le ki, ye kis ka call aa raha hai.”

Meri baat sunkar keerti ne, anmane man se apna mobile nikala aur call dekhne lagi. Call dekhne ke bad man hi man kuch budbudane ke bad, usne mobile wapas rakh diya. Uski is harkat par mai muskuraye bina na rah saka. Maine us se muskurate huye puchha.

Mai bola “kya hua. Itna gussa kis par kar rahi hai. Kiska call aaya tha.”

Keerti boli “tulika ka call tha.”

Mai bola “tulika, teri wahi saheli hai na. Jiske ghar jaane ka kah kar, hum yaha aaye hai.”

Keerti boli “haan, ye wahi hai. Lekin ye meri koi saheli vaheli nahi hai.”

Mai bola “to fir ye kaun hai.”

Keerti boli “ye sourav ki girlfriend hai.”

Mai bola “to fir ye tujhe kyo call laga rahi hai. Iske pas tera mobile number kaha se aa gaya.”

Keerti boli “mujhe kya malum, ye mujhe kyo call laga rahi hai. Mujhe to sourav ne is se milwaya tha. Taki isko yakin aa sake ki, sourav mujhse shadi nahi kar raha hai. Maine is se milkar shadi na karne ki sacchai bata di thi. Tabhi isne mujhe apna mobile number diya tha aur mera mobile number liya tha.”

Mai bola “to fir subah tune ye kyo kaha tha ki, tu apni saheli tulika ke yaha ja rahi hai.”

Keerti boli “wo to maine is liye bol diya tha. Kyoki ise mere siwa koi nahi janta hai. Ab mujhe kya malum tha ki, waha mai iska naam lugi aur yaha iska call aane lagega.”

Mai bola “thik hai, lekin isme itna gussa hone ki kya baat hai.”

Keerti boli “gussa nahi karu to, kya uski aarti utaru. Mai yaha apna samay tumhare sath bitana chahti hu aur wo mujhe call karke disturb kar rahi hai.”

Mai bola “chal apna gussa chhod aur ab uska call aaye to baat kar lena. Pata nahi use tujhse kya kaam aa gaya hai.”

Magar meri baat se keerti ko gussa aa gaya. Usne tunakte huye kaha.

Keerti boli “mujhe abhi us se koi baat nahi karna aur ab tum bhi is baare me koi baat nahi karoge. Tumne ab yadi uski tarafdari ki to, mujhse bura koi nahi hoga.”

Mai bola “gussa kyo hoti hai. Tujhe baat nahi karna hai to, mat kar. Lekin apna mood to kharab mat kar. Chal, tu apna mood sahi kar, mai tujhe ek chij dikhata hu.”

Ye kahte huye maine apna mobile nikala aur ek folder khol kar, mobile keerti ko pakda diya. Keerti bade gaur se us folder ko dekhne lagi aur mai bade itminan ke sath keerti ko dekhne laga. Kuch der bad keerti ne kaha.

Keerti boli “to ye hai, nikki.”

Mai bola “haan, ye hi nikki hai.”

Keerti boli “lekin ye photo tumhe kaha se mili.”

Mai bola “maine nikki ko tumhari photo isi shart par dikhayi thi ki, wo apni photo tumhe dikhane ke liye mujhe degi.”

Keerti boli “ye to sach me hu-bu-hu meri tarah hi dikhti hai. Tumne bekar me hi is par gussa kiya tha.”

Mai bola “haan, wo to hai. Magar mai kya karta. Mujhse ye baat sahan nahi huyi thi ki, nikki se teri barabari ki ja rahi hai.”

Keerti boli “chalo jaane do. Ye batao kya tumne priya ki photo li hai.”

Mai bola “nahi, lekin tujhe priya ki photo kyo dekhna hai.”

Keerti boli “mujhe dekhna hai ki, wo kaun si khubsurat ladki hai. Jo meri jaan se itna jyada pyar karti hai.”

Keerti ki is baat par maine bhi keerti ko chhedte huye kaha.

Mai bola “ye baat to sach hai. Priya sach me behad khubsurat hai. Tu ek baar use dekh le to, tujhe bhi us se jalan hone lagegi.”

Meri baat sunkar keerti ne pahle gusse se mujhe ghoora aur fir na jaane kya soch kar, apna muh banate huye kaha.

Keerti boli “mujhe kyo us se jalan hogi. Mai janti hu, tum ye baat mujhe chhidane ke liye kah rahe ho. Priya mujhse jyada sundar nahi hai.”

Mai bola “nahi, mai jhuth nahi bol raha. Priya sach me tujhse bhi jyada sundar hai.”

Keerti boli “tum fir jhuth bol rahe ho.”

Mai bola “nahi, mai jhuth nahi bol raha. Lekin tujhe kyo lag raha hai ki, mai jhuth bol raha hu.”

Meri baat sunkar keerti hasane lagi aur apni aankhen matkate huye kaha.

Keerti boli “tum bhool gaye ho ki, abhi kuch der pahle tumne hi kaha tha ki, priya nikki se sundar nahi hai.”

Mai bola “haan, maine aisa kaha tha. Lekin maine ye to nahi kaha tha ki, priya tujhse sundar nahi hai.”

Keerti boli “isme kahne ki kya baat hai. Nikki aur mai to ek jaise hi dikhte hai aur tumhara kahna hi kahna tha ki, mai nikki se bhi jyada sundar hu. Ab batao jab priya nikki se jyada sundar nahi huyi to, wo mujhse jyada sundar kaise ho gayi.”

Ye kah kar keerti apni aankhon aur hathon se ishare kar apne sawal ka jabab mangne lagi. Tab mujhe keerti ki baat ka matlab samajh me aaya aur maine haste huye kaha.

Mai bola “ab meri samajh me aaya ki, tune ye kyo puchha tha ki, nikki aur priya me se jyada sundar kaun hai. Mujhe nahi pata tha ki, tera dimag is taraf chal raha hai. Tu sidhe sidhe mujhse nahi puch sakti thi ki, tujhme aur priya me jyada sundar kaun hai.”

Meri baat sunkar keerti khilkhila kar hasne lagi aur kaha.

Keerti boli “mai sidhe sidhe puchhti to, tum yahi kahte ki, mai jyada sundar hu. Mai duniya ki sabse sundar ladki hu.”

Ye kah kar wo fir khilkhila kar hasane lagi. Lekin maine uska hath pakda aur bade hi pyar bhare shabdon me kaha.

Mai bola “dekh, tu chahe mane ya na mane. Lekin sach baat ye hi hai ki, tu priya aur nikki se bahut jyada sundar hai. Tere ye lambe baal aur ye mathe ki bindi, teri sundarta ko char chand laga dete hai. Teri ye aankhe, jinme jheel se bhi jyada gahrayi hai. Iski barabari duniya ki kisi chij se nahi ki ja sakti. Is sab se bad kar teri ye muskurahat hai. Jisme tera chehra kisi kamal ki tarah khila hua dikhta hai. Mere liye to tu sach me duniya ki sabse sundar ladki hai.”

Meri baat sun kar keerti ne khilkhilakar haste huye kaha.

Keerti boli “bas bas jaan, meri bahut tarif ho gayi. Mai janti hu tumhare liye duniya ki sabse khubsurat ladki mai hi hu. Ab bahut baten ho chuki hai. Ab hume ghar wapas lautna chahiye.”

Mai bola “mera wapas jaane ka man nahi hai. Hum itni jaldi ghar wapas jakar kya karge. Abhi to sirf 3:30 hi baja hai.”

Keerti boli “tumhe 5:30 baje airport pahuchna hai. Is hisab se ab humare pas sirf 2 ghante bache hai. In 2 ghanto me hume ankita se bhi milna hai aur ghar par bhi sab se milna hai.”

Mai bola “mujhe ankita se nahi milna. Jo samay mujhe ankita me milne me lagega. Wo mai tere sath bitana chahta hu.”

Keerti boli “jaan samjha karo. Yadi us se milna jaruri nahi hota to, mai tumse abhi us se milne ke liye nahi kahti. Lekin ab tumhe waha jakar mehul se baat karna hi padegi. Tab ho sakta hai ki, mehul ko samjhane ke liye, tumhe ankita ki jarurat pad jaye.”

Mujhe keerti ki ye baat sahi lag rahi thi. Fir bhi mera man waha se jaane ka nahi kar raha tha. Maine keerti ki baat ka bina koi jabab diye. Usko khich kar apni god me baitha liya aur apne hoth uske hothon par rakh diye.

Keerti ko bhi jaise isi pal ka intejar tha. Usne bina der kiye, mere sar par apna hath rakha aur mere hothon ko chusne lagi. Ek baar fir hum ek dusre ke sharir me sama jana chahte the.

Hum duniya ki har baat se befikar hokar ek dusre ke hoth chus rahe the. Kuch der bad keerti ne mere hothon ko chusna band kiya aur mere saare chehre par chumbano ki bauchhar karne lagi.

Wo behatasha mere chehre ko chume ja rahi thi. Ye humare is milan ki antim bela thi. Jisme wo mujhe ji bhar kar pyar kar lena chahti thi. Maine bhi uske chehre ko chumna suru kar diya.

Kuch der tak mai yu hi uske chehre ko jagah jagah chumta raha. Fir keerti ne mujhe roka aur mere mathe par chumte huye khadi ho gayi. Lekin mai abhi bhi baitha hi raha.

Mera man waha se uthne ka nahi ho raha tha. Mai chahta tha ki, mai apne jaane se pahle, jitna jyada se jyada samay keerti ke sath bita saku, bita lu. Yahi soch kar mai keerti ki taraf hasrat bhari nigahon se dekhne laga.

Keerti mere dil ki baat samajh rahi thi. Usne jab mujhe khade hote nahi dekha to, mera hath pakad kar apne seene se lagate huye kaha.

Keerti boli “jaan, ab bahut pyar karna ho gaya. Ab hume chalna chahiye.”

Mane anmane man se jabab diya.

Mai bola “mera jaane ka man nahi kar raha hai.”

Keerti boli “jaan, mujhe pata hai. Kyoki mera man bhi yaha se jaane ka nahi kar raha hai. Lekin ab ami mimi ki khatir hume yaha se jaana hi hoga. Kyoki wo badi besabri se tumhare wapas aane ka intejar kar rahi hogi.”

Ye baat kah kar keerti ne meri dukhti rag par hath rakh diya tha. Meri jid kamjor pad gayi thi. Keerti bhi shayad is baat ko samajh chuki thi. Usne mere hath ko pakad kar khicha aur mai bina koi virodh kiye khada ho gaya.

Keerti ne meri bahon ko apne hathon me thama aur fir hum chalte huye niche aa gaye. Magar ab mai khamosh tha. Keerti hi thodi bahut baten kar rahi thi. Niche aakar maine apni bike uthai aur fir hum ankita se milne ke liye chal pade.

Mai raste me bhi khamosh hi raha. Keerti meri is khamoshi ka matlab samajh rahi thi. Isliye usne meri is khamoshi ko todne aur mere man ko bahlane ke liye kaha.

Keerti boli “jaan, tumne mujhe apne is naye dost ke baare me to kuch bhi nahi bataya.”

Mai bola “kiske.”

Keerti boli “wahi, jisne tumhe yaha aane me itni madad ki hai.”

Mai bola “uska naam ajay hai. Us se meri mulakat uncle ke opration ke din huyi thi. Mai aur riya uski taxi me baith kar hi ghar aaye the. Tab usse meri riya ko lekar thodi bahut baten huyi thi aur inhi baton baton me meri usse dosti ho gayi. Fri meri usse aksar hospital me mulakat hone lagi.”

“Kyoki wo hospital ke bahar hi apni taxi lagata tha. Magar tab tak mai uske baare me kuch nahi janta tha. Lekin jab maine teri sagai ki khabar suni to, mai puri tarah se toot gaya tha aur apne aapko sambhalne ke liye mere man me sharab peene ka khayal aaya.”

“Us din ajay apni taxi lekar hospital me hi tha. Usne jab meri haalat dekhi to, wo samajh gaya ki, mere sath kuch bura hua hai. Jab maine usse mujhe kisi hotel me chhodne ki baat ki to, wo mujhe apne ghar le gaya. Mai to samjha tha ki, uska ghar chhota sa hoga.”

“Lekin jab uske ghar pahucha to, waha ek aalishan banglow tha. Lekin us samay meri haalat aisi nahi thi ki, mai usse is sab ke baare me puchh saku. Fir aaj jab maine airport jaane ke liye ajay ko bulaya to, nikki ne use dekh kar kaha ki, wo use achi tarah se janti hai.”

“Fir ajay ne bhi yahi baat kahi ki, wo nikki ko janta hai aur nikki ki vajah se hi wo pahle din mere aur riya par dhyan de raha tha. Maine us se puchha ki, wo meri itni madad kyo kar raha hai to, uska kahna tha ki, wo bhi kisi se pyar karta hai. Lekin uska pyar use nahi mil raha hai. Isliye mere pyar ko mujhse milakar use khushi ho rahi hai.”

Itna kah kar mai chup ho gaya aur keerti ke kuch bolne ka intejar karne laga. Meri baat sunne ke bad keerti kuch der tak khamosh rahi. Fir kuch soch kar us ne kaha.

Keerti boli “jaan, tum jante ho, ajay jis ladki se pyar karta hai, wo ladki kaha hai.”

Mai bola “nahi, meri is baare me kabhi baat nahi huyi.”

Keerti boli “lekin mai janti hu ki, wo ladki kaha hai.”

Mai bola “jab mai us ladki ke baare me kuch nahi janta to, tu kaise jaan sakti hai ki, wo ladki kaha hai.”

Keerti boli “jaan, sidhi si baat hai. Itan bada aadmi yadi taxi chala raha hai to, wo paise kamane ke liye to, taxi nahi chala raha hoga.”

Mai bola “baat to teri sahi hai. Lekin tu kahna kya chahti hai.”

Keerti boli “jaan, mai kahna chahti hu ki, ajay apni taxi hospital me hi lagata hai. Jiska matlab saaf hai ki, wo ladki hospital ki hi koi ladki hai. Shayad us ladki ko bhi malum nahi hoga ki, ajay itna bada aadmi hai.”

Mai bola “teri is baat me dam to hai. Lekin ek baat samajh me nahi aa rahi ki, doctor aman, jab ajay ka dost hai to, fir wo is sab me, ajay ki madad kyo nahi kar raha hai.”

Keerti boli “jaan, aisa nahi hai. Jab doctor aman, ajay ke kahne par tumhari madad kar sakta hai to, tum khud socho ki, wo ajay ki madad kyo nahi karega. Wo ajay ki madad jarur kar raha hoga. Lekin mujhe lagta hai ki, ajay ki love story me koi aisa twist hai. Jiski vajah se koi bhi, kuch nahi kar pa raha hai.”

Mai bola “ho sakta hai ki, tera kahna sahi ho. Ab jo bhi baat hogi. Ajay se baat karke hi pata chalegi.”

Keerti boli “tum baat karke dekh lena. Meri baat sahi niklegi. Wo ladki hospital ki hi koi ladki hogi.”

Mai bola “thik hai, ab tu ye bata ki, mujhe ankita se kya baat karni hai.”

Keerti boli “tumhe us se koi baat nahi karni hai. Mai tumhe sirf us se milwane ke liye, lekar chal rahi hu. Waha chal kar tumhara mobile number usko aur uska mobile number tumko de dugi. Bas itna hi karna hai.”

Mai bola “lekin yadi mehul us se baat karne ko bolega to fir kya karuga.”

Keerti boli “wo mai usko samjha dugi ki, ho sakta hai ki, punnu ka dost punnu ki girlfriend se baat karna chahe. Tab tum punnu ki girlfriend ban kar us se baat kar lena.”

Mai bola “wo ye nahi puchhegi ki, tum khud mere dost se baat kyo nahi kar leti ho.”

Keerti boli “jaan, mai us se kah dugi ki, punnu ka dost mere rishe me lagta hai. Isliye mai us se baat nahi kar sakti.”

Mai bola “yadi mehul ne kabhi us se milne ki jid ki, tab kya karege.”

Keerti boli “jaannnnnnnn, tum itna sab kuch mat socho. Maine sab soch kar rakha hai. Yadi mehul us se milna chahega to, hum mehul ko us se milwa dege.”

Mai bola “tu kahti hai to, mai kuch nahi sochta. Lekin ye ankita dekhne me kaisi hai.”

Meri baat sunkar keerti ne hasne huye kaha.

Keerti boli “jaan, tum meri pasand par yakin rakho. Maine tumhare liye jhuthi girlfriend jarur dudi hai. Magar us kamini shilpa ko dhyan me rakh kar dudi hai. Ankita kisi bhi tarah se shilpa se kam nahi hai.”

Mai bola “tu shilpa se itna kyo chidti hai. Usne to humare sath kuch bhi galat nahi kiya hai.”

Keerti boli “wo isliye kyoki tumne usse pyar kiya aur usne kabhi tumhare pyar ka aehsas tak nahi kiya.”

Mai bola “use aehsas to tab hota, jab mai kabhi use batata. Lekin jab maine kabhi usse kuch kaha hi nahi hai to, fir use aehsas kaise hota. Fir isme uski galti kaise huyi.”

Keerti boli “mujhe nahi malum. Lekin meri jaan ko koi thukraye, ye mai nahi sah sakti.”

Mai bola “lekin is baat me to mera bhala hi hua hai. Mujhe bhala tere jitna pyar karne wala kaha milta. Mere liye to tu.........”

Mai abhi itna hi bol paya tha ki keerti ne meri baat ko bich me hi rok kar, pura karte huye kaha.

Keerti boli “tu duniya ki sabse sundar ladki hai.”

Ye kah kar wo khilkhilakar hansne lagi. Uski is baat par mujhe bhi hasi aa gayi aur mai fir use kuch kahne laga.

Mai bola “tu......”

Lekin fir keerti ne meri baat ko pura karte huye kaha.

Keerti boli “tu kabhi nahi sudhregi.”

Ye kah kar keerti fir se hanse lagi aur uske sath sath mai bhi hasne laga. Hum yu hi apni baat karte karte, ankita ke ghar pahuch gaye. Mere bike rokte hi keerti utar kar doorbell bajane chali gayi aur mai bike khadi karne laga.

Mai bike khadi karke keerti ke pas aaya, tab tak darwaja bhi khul chuka tha. Darwaja ankita ne hi khola tha. Keerti ko apne samne dekhte hi usne keerti ko apne gale se laga liya.

Fir keerti ne ankita se mera parichay karwaya aur uske bad hum log ankita ke sath uske ghar ke andar aa gaye. Ankita ne white color ka salwar suit pahna hua tha. Wo keerti jitni sundar to nahi thi.

Lekin shilpa ko takkar dene wala roop jarur usne paya tha. Wo kisi bhi tarah se shilpa se kam nahi lag rahi thi. Usko dekh kar mai man hi man keerti ki pasand ki daad dene laga.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 094}
____________________________

Mai abhi itna hi bol paya tha ki keerti ne meri baat ko bich me hi rok kar, pura karte huye kaha.

Keerti boli “tu duniya ki sabse sundar ladki hai.”

Ye kah kar wo khilkhilakar hansne lagi. Uski is baat par mujhe bhi hasi aa gayi aur mai fir use kuch kahne laga.

Mai bola “tu......”

Lekin fir keerti ne meri baat ko pura karte huye kaha.

Keerti boli “tu kabhi nahi sudhregi.”

Ye kah kar keerti fir se hanse lagi aur uske sath sath mai bhi hasne laga. Hum yu hi apni baat karte karte, ankita ke ghar pahuch gaye. Mere bike rokte hi keerti utar kar doorbell bajane chali gayi aur mai bike khadi karne laga.

Mai bike khadi karke keerti ke pas aaya, tab tak darwaja bhi khul chuka tha. Darwaja ankita ne hi khola tha. Keerti ko apne samne dekhte hi usne keerti ko apne gale se laga liya.

Fir keerti ne ankita se mera parichay karwaya aur uske bad hum log ankita ke sath uske ghar ke andar aa gaye. Ankita ne white color ka salwar suit pahna hua tha. Wo keerti jitni sundar to nahi thi.

Lekin shilpa ko takkar dene wala roop jarur usne paya tha. Wo kisi bhi tarah se shilpa se kam nahi lag rahi thi. Usko dekh kar mai man hi man keerti ki pasand ki daad dene laga.

Hume baitha kar shilpa chay pani lene chali gayi. Tab keerti ne mere pas aakar dhire se puchha.

Keerti boli “jaan, meri pasand kais lagi. Ab to yakin aaya ki, maine tumhre liye sahi ladki dudi hai. Tum chaho to iske sath apna chakkar chala sakte ho. Meri taraf se tumhe puri chhut hai.”

Ye kah kar keerti khilkhilane lagi aur maine use aankh dikhate huye kaha.

Mai bola “apni bakwas band kar, wo abhi wapas aati hi hogi.

Lekin ek baar keerti yadi apni shararat par utar aaye to, use rokna itna aasan kaam nahi tha. Usne fir apne chulbulepan ko dohrate huye kaha.

Keerti boli “aati hai to aa jaye, meri bala se. Mai to ye baat uske samne bhi kah dugi.”

Ye kahte huye keerti meri taraf jhuki aur mujhe apni bahon me jakad kar mere galon ko chumne lagi. Keerti ki is harkat se to, meri haalat aur bhi kharab ho gayi. Maine aanan fanan me, usse khud ko chhudaya aur usse khud ko door karte huye kaha.

Mai bola “ye kya kar rahi hai. Uske ghar me koi aur bhi to ho sakta hai. Koi aa gaya to, humare baare kya sochega.”

Meri baat sunkar keerti ne mujhe aankh mari aur muskurate huye kaha.

Keerti boli ‘daro mat, uske ghar me abhi koi nahi hai. Ab to mai tumhe pyar karke hi rahugi.”

Ye kah kar wo badi katil adaon se mujhe ghurte huye, meri taraf badne lagi. Maine gusse me use ghoora aur usse door khisak kar baith gaya. Ye dekh kar wo khilkhilakar hasne lagi.

Tabhi ankita chay lekar aa gayi. Usne hume chay di aur fir khud bhi chay lekar humare sath hi baith gayi. Mai chup chap chay peene laga. Lekin thodi hi der bad ankita ne keerti ko apne sath chalne ko kaha.

Jiske bad dono uth kar, mere right side bane dining room me chali gayi. Dono aapas me dhire dhire baat karne lagi. Wo dono mujhse bahut jyada door nahi thi. Magar meri taraf unki pith thi. Jis vajah se wo mujhe dekh nahi sakti thi.

Lekin mai usko dekh bhi pa raha tha aur unke bich chal rahi baton ko bhi sun pa raha tha. Lekin shayad unhe is baat ka koi anuman nahi tha. Wo dono ek dusre se hansi majak karne me mast thi. Keerti chay pite pite ankita se kah rahi thi.

Keerti boli “ab to tune meri pasand ko dekh liya hai. Ab bata meri pasand kaisi hai.”

Ankita ne pichhe mudkar meri taraf dekha. Mai khamoshi se samne ki taraf muh karke chay pi raha tha. Usne muskurate huye keerti se kaha.

Ankita boli “teri pasand to sach me laakhon me ek hai.”

Ankita iske aage kuch aur bol pati, uske pahle hi keerti ne ankita ki baat ko katte huye kaha.

Keerti boli “oye jara apni juban sambhal ke bol. Meri pasand laakhon me nahi, duniya me ek hai.”

Keerti ki baat sunkar ankita hasne lagi aur kaha.

Ankita boli “haan haan, teri pasand duniya me ek hai. Lekin apni pasand ko jara sambhal kar rakhna. Kahi koi dusra use, tujhse chura na le.”

Keerti boli “ye sapne dekhna chhod de. Meri pasand ko churana itna aasan nahi hai.”

Ankita boli “ye to tu isliye kah rahi hai. Kyoki abhi tak us par, kisi khubsurat ladki ki najar nahi padi hogi. Jis din kisi khubsurat ladki ki najar us par pad gayi. Tu hath malti rah jayegi.”

Keerti boli “ek kya, hajar khubsurat ladkiyon ki najar us par pad jaye. Lekin use mujhse koi nahi chura sakta.”

Ankita ne ek najar fir se meri taraf dekha. Shayad wo ye dekh rahi thi ki, kahi mai unki baat sun to nahi raha hu. Jab usne dekha ki mera dhayna unki taraf nahi hai. Tab usne keerti se kaha.

Ankita boli “itna jyada bhi mat itra. Tu use mera nakli boyfriend bana rahi hai. Kahin aisa na ho. Use mai hi chura lu.”

Keerti boli “tujhe aisa lagta hai to, tu koshish karke dekh le. Meri taraf se tujhe puri chhut hai.”

Ankita boli “ek baar ache se soch le, bad me kahi aisa na ho, tujhe apni kahi baat ke liye pachhtana pad jaye. Aaj kal ke ladko ko tu janti nahi hai. Ye kapdo ki tarah apni girlfriend badalte hai.”

Keerti boli “na mujhe kuch sochna hai aur na hi mujhe kisi baat ke liye pachhtana padega. Rahi baat aaj kal ke ladkon ki to, mujhe kisi ko janne ki koi jarurat nahi hai. Kyoki mujhe us par pura bharosa hai.”

Ankita boli “tujhe us par bahut bharosa hai. Lekin tu ye baat kis bharose par kah rahi hai. Jara mai bhi to sunu.”

Ankita ki is baat par keerti muskurate huye bade hi viswas ke sath kaha.

Keerti boli “kyoki wo jo kuch bhi karta hai. Mujhe bata kar aur mujhse puchh kar hi karta hai. Yaha tak ki kal raat ko 3 baje, maine us se milne ki jid ki aur wo raat ko hi mujhse milne ke liye Mumbai se nikal pada. Subah mere sokar uthne ke pahle hi, wo mere samne tha. Ab bol kya bolti hai tu.”

Ye kah kar keerti apni kahi baat par khilkhilane lagi. Tab ankita ne keerti se kaha.

Ankita boli “to tu sidhe ye kyo nahi kahti ki, wo tera gulam hai. Tere pichhe tera chamcha ban kar ji hujur karta firta hai aur tere isharon par bandar ki tarah nachta hai.”

Ye kah kar ankita bhi hasne lagi. Ankita ki ye baat, teer ki tarah mere dil ko chubhi thi. Lekin fir maine ise, do saheliyon ka aapsi majak samajh kar, dil par nahi liya aur is baat ko apne dimag se nikal diya.

Lekin ankita ki is baat se, keerti ke dil ko jarur chot pahuchi thi. Uska hasna band ho gaya tha aur shayad uska chehra bhi utar gaya tha. Uske utre huye chehre ko dekh kar ankita ne kaha.

Ankita boli “ye achanak tujhe kya ho gaya. Abhi to tu achi bhali hans bol rahi thi. Fir achanak tujhe ye kya ho gaya. Tera chehra itna utar kyo gaya.”

Lekin keerti khamosh hi rahi. Usne ankita ki baat ka koi jabab nahi diya. Tab ankita ne fir us se puchha.

Ankita boli “bata na, tujhe achanak ye kya ho gaya. Tera hansta khelta chehra utar kyo gaya. Kya maine tujhe koi galat baat kah di hai. Dekh jo bhi baat hai khul kar bol de. Mujhse tera aisa utara hua chehra nahi dekha ja raha hai. Bol na tujhe kya hua.”

Ankita ki is baat par keerti ne apni khamoshi ko toda. Usne bahut hi bhavuk hokar, apni narajgi jatate huye kaha.

Keerti boli “aaj tune bahut galat baat bol di hai. Tune use jo kuch bhi kaha hai. Wo uske pyar ko gaali dene ke barabar hai. Wo meri jaan hai. Wo mera gulam nahi, mai uski gulam hu. Mai uske pichhe chamchi bankar ghumti hu aur uske isharon par bandariya ki tarah nachti hu. Ab bol aur kuch janna hai tujhe.”

Keerti ki narajgi ko ankita samajh chuki thi. Usne apni safayi dete huye keerti se kaha.

Ankita boli “yaar, tu to jara si baat ka bura maan gayi. Mai to sirf majak kar rahi thi. Majak me kahi baat ka, itna bura manne ki kya jarurat hai.”

Lekin ankita ki ye baat sunkar bhi keerti ke tevar nahi badle. Usne fir ankita se kaha.

Keerti boli “majak tera aur mera chal raha tha. Tujhe majak hi udana tha to, mera udati. Tujhe uska majak udane ka haq kisne diya.”

Keerti ki narajgi khatam na hote dekh, ankita ne bade hi pyar se use manate huye kaha.

Ankita boli “sorry yaar, mujhse bahut badi galti ho gayi. Mai nahi janti thi ki, tu use itna jyada pyar karti hai ki, uske khilaf ek majak bhi sahan nahi kar sakti. Yadi mujhe is baat ka jara bhi pata hota to, mai aisa majak kabhi nahi karti. Tu is galti ki mujhe jo saja dena chahe, de de. Lekin mujhse naraj na ho.”

Ankita ke is tarah manane se keerti ka dil bhi pighal gaya. Lekin sath sath uski aankhon ne bhi barsat suru kar di. Usne aansu bahate huye kaha.

Keerti boli “tere liye ye ek jara si baat hogi. Magar mere liye to ye dub marne wali baat hai ki, aaj meri vajah se uske pyar ka majak udaya gaya hai. Maine bahut badi badi galtiyan ki hai.”

“Fir bhi usne hanste hanste meri har galti ko maaf kar diya. Sirf meri aankhon me aansu dekh kar, wo bina ek shabd bhi kahe, apne sab kaam chhod kar, Mumbai se yaha tak aa gaya.”

“Ab yadi meri khushi ke liye ye sab karne par, uska majak udaya jaye to, ye mere liye doob marne wali baat nahi to aur kya hai. Wo meri jaan hai aur mai uska apmaan kabhi nahi sah sakti.”

“Lekin aaj mai tujhse puchhti hu ki, pyar me yadi koi apne har faisle, apne sathi se puchh kar kare to, kya ye gulami kahlati hai. Kya pyar me apne sathi ki baat maan kar chalne wala chamcha kahlata hai. Kya pyar me samarpan naam ki koi chij nahi hoti hai. Tu mujhe bata ki sacha pyar karne wale ko ye gaali kyo sunna pade.”

Itna kah kar keerti khamosh ho gayi. Lekin uski aankhon se aansuon ki barsat abhi bhi ho rahi thi. Keerti ki baton se ankita samajh chuki thi ki, keerti ke dil par uski baton se bahut gahri chot lagi hai.

Keerti ki aankhon ke aasuon ne ankita ki aankhon me nami paida kar di. Ankita ne keerti ke aansu ponchhe aur usse apni galti mante huye kaha.

Ankita boli “sorry meri bahan, tera kahna thik hai. Sachche pyar me samarpan hona bahut jaruri hai. Mujhse aaj sach me bahut badi galti ho gayi. Lekin mai sach me nahi janti thi ki, tum dono me itna jyada pyar hai. Mai to sirf tumhe boyfriend girlfriend samajh rahi thi.”

“Yadi mujhe tere sachche pyar ka jara bhi pata hota to, mera yakin kar, mere muh se ye baat kabhi majak me bhi bahar na nikli hoti. Fir bhi mujhse galti to huyi hai. Iske liye tu mujhe jo chahe wo saja de le. Lekin pls tu mujhe apni bahan samajh kar maaf kar de. Tu kahe to, mai abhi is baat ke liye punit se bhi maafi mang leti hu.”

Ye kah kar ankita apni jagah se uth kar khadi ho gayi. Lekin keerti ne fauran uska hath pakad liya aur ankita ko mujhse kuch kahne se rokte huye kaha.

Keerti boli “nahi, tujhe usse kuch kahne ki jarurat nahi hai. Tu yadi usse maafi magegi to, fir use iski vajah bhi batana padegi. Mai nahi chahti ki, uske dil ko teri kisi baat se thes lage. Isliye is baat ko yahi khatam kar de. Ab hum logo ko jana hai. Hum log chalte hai.”

Ye kah keerti bhi khadi ho gayi. Keerti ke muh se achanak hi jaane ki baat sunkar ankita ko laga ki, keerti gusse me wapas ja rahi hai. Usne keerti ko rokte huye kaha.

Ankita boli “iska matlab to yahi hua ki, tune abhi tak mujhe us baat ke liye maaf nahi kiya.”

Keerti boli “nahi, aisi baat nahi hai. Maine tujhe sach me maaf kar diya.”

Ankita boli “yadi tune mujhe maaf kar diya hai to, fir thodi der aur ruk ja. Abhi to meri punit se koi baat hi nahi huyi hai. Wo mere baare me kya sochega ki, wo mere ghar tak aaya aur maine us se do baat tak nahi ki hai.”

Keerti boli “wo tere baare me kuch galat nahi sochega. Mai use sab samjha dugi. Lekin ab humara ruk pana mushkil hai. Hume sach me jaldi jana hai. Uski 6 baje ki Mumbai wapsi ki flight hai aur use abhi bahut se logon se milna hai.”

“Tu usse phone par baat kar lena. Mai tujhe uska mobile number de deti hu. Tera jab man kare usse baat kar lena aur use apne baare me sab kuch khud hi samjha dena.”

Ye kah kar keerti ne ankita ko mera mobile number de diya. Ankita hum logon ko chhodne bahar tak aayi. Bahar aakar hum logon ne ankita ko bye kaha aur fir ghar ke liye nikal pade.

Lekin keerti ka mood, ankita ke kiye majak ki vajah se, abhi bhi kharab tha. Jis vajah se, wo abhi bhi khamosh hi thi. Mai uski is khamoshi ko todna chahta tha. Lekin meri samajh me, ye nahi aa raha tha ki, mai keerti ko ye baat bolu ya na bolu ki, maine uske aur ankita ke bich huyi saari baat sun li hai.

Mai is baat se bhi anjan nahi tha ki, uske man me abhi kya chal raha hai. Wo man hi man is sab ke liye khud ko doshi maan rahi thi. Jabki mai keerti ke is pyar ko dekh kar, man hi man apni kismat par naz kar raha tha. Magar jab keerti ki khamoshi mujhse sahan nahi huyi. Tab maine us se sidhe hi kaha.

Mai bola “itni si baat ko apne dil par lene ki kya jarurat hai. Jo hua use bhool ja.”

Meri ye baat sunkar keerti chauk gayi. Use samajh me nahi aaya ki, mai kya kah raha hu. Wo mere se bilkul sat gayi aur usne mujhse puchha.

Keerti boli “mai samjhi nahi. Tum kis baat ki baat kar rahe ho.”

Mai bola “ankita ne sirf majak hi to kiya tha. Isme itna bura manne ki kya baat thi.”

Keerti ko abhi bhi yakin nahi aa raha tha ki, mai uske aur ankita ke bich huye majak ki baat kar raha hu. Usne fir se puchha.

Keerti boli “mujhe abhi bhi kuch samajh me nahi aaya ki, tum kis majak ki baat kar rahe ho.”

Mai ab uski pareshani ko aur jyada badana nahi chahta tha. Isliye maine sidhe hi us se kaha.

Mai bola “mai us majak ki baat kar raha hu. Jiski vajah se tu, ankita se naraj ho gayi thi. Mujhe teri aur ankita ki, saari baten sunayi de rahi thi.”

Ab keerti ki samajh me saari baat aa chuki thi. Usne behad ruaansa chehra bana kar, mujhse maafi mangte huye kaha.

Keerti boli “sorry jaan, meri vajah se tumhe ye sab sunna pada.”

Mai bola “sorry kis liye. Mujhe uski kisi baat ka bura nahi laga aur tujhe bhi nahi lagna chahiye tha. Wo tujhse sirf majak hi to kar rahi thi. Tu itni samajhdar hokar bhi, uski majak me kahi baton ka bura maan gayi.”

Magar keerti abhi bhi is baat ko apne dil se nikalne ko taiyar nahi thi. Usne apna gussa ankita par utarte huye kaha.

Keerti boli “mujhe aisa majak bilkul pasand nahi. Majak uske aur mere bich me chal raha tha. Use jo bhi kahna chahiye tha, mujhe kahna chahiye tha. Tumhara majak udane ka use jara bhi haq nahi tha. Tumhara majak udane wali, wo hoti kaun hai.”

Mai bola “majak to tune suru kiya tha. Isliye tujhe uske majak ko sahna chahiye tha.”

Keerti boli “majak maine suru kiya tha, isi vajah se itna sab sah gayi. Nahi to aaj ke aaj hi, us se dosti tod kar aa gayi hoti.”

Mai janta tha ki, mai chahe kitna bhi keerti ko samjha lu. Lekin wo ankita ke majak ko sahi nahi manegi. Isliye maine baat ko badalne ki niyat se kaha.

Mai bola “bap re bap, kisi ne mera majak udaya to itna gussa aur jab khud mera majak udati rahti hai. Uska kya hai.”

Keerti boli “mai tumhe jo chahe, wo kah sakti hu. Mujhe tumhe kuch bhi kahne ka pura haq hai. Lekin koi aur tumhe kuch kahega to, mai uska muh noch lugi. Fir chahe wo koi bhi ho.”

Keerti ki in baton ko sunkar aur uske mere liye pyar ko mehsus kar, mujhe bahut shukun mil raha tha. Isliye maine use chhedte huye kaha.

Mai bola “acha koi bhi mujhe kuch bolega to, tu uska muh noch legi. Fir chahe wo koi bhi ho.”

Keerti ne bhi apni dhun me kaha.

Keerti boli “haan, chahe wo koi bhi ho.”

Mai bola “to thik hai, tu ghar chal kar chhoti maa ka muh noch. Aaj subah subah hi, un ne mujhe bahut ulta sidha bola hai.”

Meri baat sunkar keerti ne gusse me meri pith par ek jor ka mukka mara. Maine bhi apni pith akdakar use aisa jataya, jaise ki mujhe sach me bahut jor se lag gaya ho. Jaise hi keerti ko is baat ka aehsas hua ki, uska mukka mujhe jor se lag gaya hai to, wo fauran hi apne hathon se meri pith ko sahlate huye kahne lagi.

Keerti boli “tumhe sharam nahi aati. Mausi ke baare me aisi baat kahte huye.”

Mai bola “abhi tune hi to kaha tha ki, tu kisi ka bhi muh noch legi. Chahe wo koi bhi ho.”

Keerti ne apni safayi dete huye bade hi bholepan se kaha.

Keerti boli “maine wo baat, ghar walon ke liye nahi, bahar walon ke liye kahi thi.”

Mai isi tarah keerti ko chhedta raha aur kuch hi der me wo bhi, apne purane rang me wapas aa gayi. Ab uska mood sahi ho chuka tha aur usne bhi apni shararten suru kar di thi.

Ek dusre ko chhedte chhedte, kuch hi der me hum log ghar pahuch gaye. Hum jaise hi ghar ke andar pahuche to, ghar me bahut shanti thi. Chhoti maa aur aunty shayad apne kamre me thi.

Ami nimi dono soffey par chup chap baithi thi aur na jaane kis khayal me khoyi huyi thi. Ami nimi ghar me ho aur shanti rahe. Ye mere liye bahut hairat ki baat thi. Maine keerti ko ishara kar ke puchha ki, inhe kya hua.

Tab keerti ne mujhe chup rahne ka ishara kiya aur wo khud teji se badti huyi, ami nimi ke pas chali gayi. Wo jate hi unke pas baith gayi aur mujh par jhutha gussa karte huye kaha.

Keerti boli “ab dobara mai tumhare sath kahi nahi jaugi. Tumne mere sath aaj jara bhi acha nahi kiya.”

Mujhe keerti ka yu gussa karne se bas itna samajh me aaya ki, wo ye gussa ami nimi ko dikhane ke liye kar rahi hai. Lekin wo kya karna chahti hai. Ye meri samajh ke bahar tha. Magar jab ami nimi ne keerti ko yu mujh par gussa karte dekha to, ami ne keerti se puchha.

Ami boli “didi, aap bhaiya par itna gussa kis baat par hai.”

Keerti boli “ami, tumhe malum nahi. Aaj iski vajah se mujhe kitna jyada pareshan hona pada.”

Ami boli “kyo didi. Aisa bhaiya ne kya kar diya.”

Keerti boli “ye to puchho hi mat ami. Bas itna samajh lo ki, aaj ke bad mai iske sath kahi bhi nahi jaugi.”

Keerti ki baat sun sun kar ami nimi ki baat ko janne ki utsukta badti ja rahi thi. Ami ne fir keerti se puchha.

Ami boli “lekin didi, hua kya hai.”

Keerti boli “ami, mai pure 3 ghante akeli khadi rahi. Meri saheli ko achanak kisi kaam se jana pad gaya. Maine ise phone karke kaha ki, mujhe aakar apne sath le chalo. Lekin isne aane se saaf mana kar diya.”

“Isne kaha ki, tum apni saheli ke ghar ke pas hi ruko. Mai 4 baje aakar tumhe le jauga. Ab tum hi socho ye 3 ghante maine kaise akele khade khade bitaye hoge. Yadi ye aakar mujhe apne sath le jata to, iska kya bigad jata.”

Keerti ki baat sunte hi ami nimi ke chehre ki muskurahat wapas aa gayi. Shayad unhe lag raha tha ki, keerti mere sath ghoom rahi hai. Jis vajah se unka muh phool gaya tha. Lekin jab un ne suna ki, keerti akele pareshan hoti rahi hai to, ye jaan kar unhe bahut khushi huyi. Ami ne keerti ko samjhate huye kaha.

Ami boli “jane do didi. Bhaiya yaha apne kaam se hi to wapas aaye the. Unhe aapko wapas lene aane ka, samay hi nahi mil raha hoga.”

Keerti boli “nahi ami, ye jaan bujh kar mujhe apna ghamand dikhata hai. Ab mai sach me iske sath kahi nahi jaugi.”

Keerti ke muh se ghamand dikhane wali baat sunte hi, nimi ne hanste huye mujhe dekha aur fir usne keerti se kaha.

Nimi boli “haan didi, ab aap bhaiya ke sath kahi mat jana. Nahi to ye aapko aise hi apna ghamand dikhaye.”

Ye kah kar nimi ne dhire se mujhe aankh maari aur mai uski is harkat par apni hansi nahi rok paya. Udhar keerti nimi ki is harkat se anjan thi. Keerti ne turant nimi ko apne gale se laga liya aur kaha.

Keerti boli “haan, tu meri pyari bahan hai. Mai teri baat jarur manugi.”

Iske bad keerti aise hi ami nimi ko apni baton me bahlane lagi aur dono keerti ki haan me haan milane lagi. Ek taraf jaha keerti baton baton me ami nimi ke dimag se is baat ko nikalne me lagi thi ki, wo din bhar mere sath ghum rahi thi. Wahi dusri taraf ami nimi baton baton me keerti ke dimag me ye baat daal rahi thi ki, keerti ko ab mere sath kahi nahi jana hai.

Mai thodi der khada khada un teeno ki is baat chit ka maja leta raha. Fir kuch der bad maine ami nimi ke sar par hath fera aur muh hath dhone ke liye apne kamre me aa gaya.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 095}
____________________________

Keerti ke muh se ghamand dikhane wali baat sunte hi, nimi ne hanste huye mujhe dekha aur fir usne keerti se kaha.

Nimi boli “haan didi, ab aap bhaiya ke sath kahi mat jana. Nahi to ye aapko aise hi apna ghamand dikhaye.”

Ye kah kar nimi ne dhire se mujhe aankh maari aur mai uski is harkat par apni hansi nahi rok paya. Udhar keerti nimi ki is harkat se anjan thi. Keerti ne turant nimi ko apne gale se laga liya aur kaha.

Keerti boli “haan, tu meri pyari bahan hai. Mai teri baat jarur manugi.”

Iske bad keerti aise hi ami nimi ko apni baton me bahlane lagi aur dono keerti ki haan me haan milane lagi. Ek taraf jaha keerti baton baton me ami nimi ke dimag se is baat ko nikalne me lagi thi ki, wo din bhar mere sath ghum rahi thi. Wahi dusri taraf ami nimi baton baton me keerti ke dimag me ye baat daal rahi thi ki, keerti ko ab mere sath kahi nahi jana hai.

Mai thodi der khada khada un teeno ki is baat chit ka maja leta raha. Fir kuch der bad maine ami nimi ke sar par hath fera aur muh hath dhone ke liye apne kamre me aa gaya.

Kamre aakar mai fresh hua aur fir taiyar hone laga. Abhi mai taiyar ho hi raha tha ki, tabhi ami nimi hanste huye mere kamre me aa gayi. Unhe dekhte hi mere chehre par muskurahat aa gayi.

Lekin maine apni muskurahat ko chupa kar, un par jhuta gussa dikhate huye, apna muh bana liya. Mai unse koi baat nahi kar raha tha aur chup chap taiyar hone me laga tha.

Thodi der tak dono mere bolne ka intejar karti rahi. Magar jab mai khamoshi se taiyar hota raha. Tab dono aapas me kuch khusar fusar karne lagi. Fir ami ne baat suru karte huye mujhse kaha.

Ami boli “bhaiya kya aap humse naraj ho.”

Maine bina unki taraf dekhe, taiyar hote huye kaha.

Mai bola “mai kyo tum logon se naraj hone laga.”

Ami boli “wo isliye kyoki hum logon ne keerti didi ke sath milkar, aapki burayi ki thi.”

Mai bola “tum logon ne aisa kyo kiya.”

Ami boli “wo to hum isliye kar rahe the. Taki dobara didi aapko kahi jaane ke liye pareshan na kare.”

Mai bola “mai keerti ke sath gaya tha. Kya ye baat tum logon ko kharab lagi hai.”

Meri is baat par dono hi chup rahi. Mai unke pas aakar baith gaya aur dono ke sar par, hath ferte huye kaha.

Mai bola “dekho betu, jitna pyar mai tum dono se karta hu. Utna hi pyar keerti bhi tum logon se karti hai. Yadi aisa nahi hota to, wo khud se pahle tum logon ko, mere sath ghumne kyo bhejti. Aaj mai yaha nahi hu to, kya wo meri tarah, tum logon ka khayal nahi rakh rahi hai.”

Mai itna kah kar chup ho gaya. Mujhe laga ki dono me se koi apni safayi jarur dega. Lekin shayad unko ye lag raha tha ki, is baat ko lekar mai unse naraj hu. Isliye jab wo dono chup rahi to, maine unhe samjhate huye kaha.

Mai bola “mai tum dono se jara bhi naraj nahi hu. Mai apni ammo nimmo se, kabhi naraj ho hi nahi sakta. Bas meri itni si baat maan lo ki, apni keerti didi ke sath milkar raha karo.”

“Wo yadi mujh par gussa bhi hoti hai to, tum log uski baat ka bura mat maana karo. Kyoki tumhari tarah, wo bhi mujhe bahut pyar karti hai aur jo hume pyar karta hai, wahi hum par gussa bhi hota hai. Bolo meri baat manogi na.”

Meri is baat sunkar dono ke chehre khil gaye the. Unhe is bat ki khushi thi ki, mai unse jara bhi naraj nahi hu. Un dono ne khushi khushi kaha.

Ami nimi boli “ji bhaiya, hum aapki ye baat jarur manege. Ab hum keerti didi ke sath hamesha milkar rahege aur unki kisi baat ka kabhi bura nahi manege.”

Mai bola “good, ab ye batao. Chhoti maa aur aunty kaha hai.”

Ami boli “bhaiya wo niche khane ke liye aapka intejar kar rahi. Hum isiliye aapko bulane aaye the. Lekin ye baat kahna bhool hi gaye.”

Mai un se keerti ke baare me puchhne hi wala tha ki, tabhi meri najar darwaje ke pas khadi keerti par padi. Wo shayad abhi abhi aakar waha khadi huyi thi. Maine keerti ko dekha to, ami nimi se kaha.

Mai bola “thik hai. Ab tum dono niche jao. Mai bhi taiyar hokar thodi der me niche aata hu.”

Meri baat sunkar dono niche jaane lagi. Unki najar keerti par padi to, un ne use bhi niche chalne ko kaha. Magar keerti ne mere sath niche aane ko kah kar, un dono ko niche bhej diya.

Ami nimi ke niche jate hi keerti andar aayi aur mujhse lipat gayi. Maine bhi bina kuch kahe, use apni bahon me bhar liya. Hum dono aise hi ek dusre ke seene se lage rahe.

Na to keerti kuch kah rahi thi aur na hi mai kuch kah raha tha. Hum dono hi khamosh rahe. Insan do hi surton me khamosh rahta hai. Ek to tab jab uske pas kahne ko koi baat na ho, ya fir tab jab uske pas kahne ke liye bahut kuch ho.

Aisa hi kuch hum dono ke sath bhi tha. Hum dono ke pas ek dusre se karne ke liye baten to, bahut si thi. Magar un baton ko karne ke liye ab humare pas samay bilkul bhi nahi tha.

Isliye hum dono ek dusre ke seene se khamoshi se lage rahe aur ek dusre ke dil me chhupe pyar ko, uske dil ki dhadkan se mehsus karte rahe. Jo baat hum nahi kah pa rahe the. Wo baten humare dil ki dhadkane ek dusre se kah rahi thi aur hum khamoshi se unki baat sun rahe the.

Lekin wakt kisi ke liye nahi rukta. Aisa hi humare sath bhi hua. Hum ek dusre me khoye huye the. Tabhi mujhe kisi ke aane ki aahat sunayi di aur mai turant keerti se alag hokar, apne baal sawarne me lag gaya.

Keerti to na jaane kin khayalon me khoyi huyi thi. Use mera is tarah, achanak se alag ho jaane ka karan samajh me hi nahi aaya. Iske pahle ki wo mujhse iska karan puchh pati. Uske pahle hi chhoti maa ne mere kamre me kadam rakhte huye kaha.

Chhoti maa boli “tum dono abhi tak yaha kya kar rahe ho. Mai kab se niche tumhara khane par wait kar rahi hu.”

Keerti itni der me apne aapko sambhal chuki thi. Usne chhoti maa ki baat ka jabab dete huye kaha.

Keerti boli “mausi, mai to kab se ise niche chalne ko kah rahi hu. Lekin in laat sahab ka abhi tak banna sawarna hi nahi ho pa raha hai.”

Keerti ki baat sunkar maine chhoti maa se kaha.

Mai bola “bas chhoti maa, mera taiyar hona ho gaya. Chaliye niche chalte hai.”

Ye kah kar mai, chhoti maa aur keerti ke sath niche aa gaya. Niche aunty mere liye khana laga rahi thi. Maine ye dekha to kaha.

Mai bola “kya mai akela hi khana kauga. Aap log nahi khayege.”

Aunty boli “hum sab to khana kha chuke hai. Bas tum aur keerti hi khana khane ke liye baki rah gaye the. Ab jyada samay barbad mat karo aur chup chap khana khao.”

Aunty ki baat sunkar mai aur keerti khana khane baith gaye. Ami nimi bhi humare pas hi baithi thi. Wo mujhse kuch chhupne ki koshish kar rahi thi. Jab maine unhe aisa karte dekha to, maine unse puchha.

Mai bola “betu, chhutki, ye tum dono mujhse kya chhupa rahi ho.”

Ami boli “kuch nahi bhaiya, pahle aap khana kha lijiye. Fir hum batayege.”

Mai bola “nahi, mujhe abhi dekhna hai.”

Mera itna kahna tha ki, nimi fauran apni jagah se khadi ho gayi. Use dar tha ki kahi ami apni chij pahle mujhe na dikha de. Isliye wo mere pas aayi aur apne hath me pakda hua, money bank mere samne rakh diya.

Money bank dekhte hi, mai samajh gaya ki, ye mera b’day gift hai. Lekin fir bhi maine anjan bante huye nimi se kaha.

Mai bola “chhutki ye kya hai. Ab tujhe paise kis liye jodna hai.”

Meri baat sunkar, nimi ne mujhe samjhate huye kaha.

Nimi boli “bhaiya, ye aapka b’day gift hai. Maine bade pyar se aapke liye kharida hai.”

Mai bola “lekin mai iska kya karuga.”

Nimi boli “bhaiya, aap isme paise jodiyega aur jab ye bhar jayega. Tab mai un paiso se aapke liye ek car kharidugi.”

Nimi ki baat sunkar sab hasne lage. Lekin maine uska money bank lekar, uske sar par hath ferte huye kaha.

Mai bola “tujhe mera kitna khayal hai. Ye tune bahut acha kiya. Ab mere pas bhi khud ki ek car hogi. Lekin yadi mujhe isme paise dalna yaad hi nahi raha to, ye bharega kaise.”

Nimi boli “uski chinta aap mat kijiye. Maine sab soch liya hai. Mai khud roj aapse isme paise dalwaya karugi. Ab aap jaldi se apna purse nikaliye aur isme paise daliye.”

Mai bola “thik hai. Lekin hum ise kaha rakhege.”

Nimi boli “mai ise apne kamre me rakhugi. Taki mujhe bhi yaad rahe ki, isme aapse paise dalwana hai. Ab jaldi se isme paise daliye.”

Nimi ki baat sunkar maine purse nikal kar, money bank me paise daale aur jab purse rakhne ko hua to, ami mujhe rokte huye kaha.

Ami boli “rukiye bhaiya. Aapne nimi ka gift to le liya. Lekin mera gift to liya hi nahi hai. Ab aap ye purse nahi rakhege. Ab aap mera diya hua purse rakhege.”

Ye kahte huye ami ne purse mere hath me thama diya. Maine ami ka purse le liya. Lekin wo abhi hi mujhse purse rakhne ki jid karne lagi. Tab tak keerti khana kha chuki thi.

Maine apne dono purse keerti ko thama diye aur apne purane purse ka saman naye purse me rakhne ko kaha. Keerti ne purse le liya aur mai fir se khana khane laga. Tabhi chhoti maa ne kaha.

Chhoti maa boli “tum khana khao. Tab tak mai taiyar hokar aati hu.”

Mai bola “kyo chhoti maa. Kya aap kahi ja rahi hai.”

Chhoti maa boli “haan, hum sab tujhe airport chhodne ja rahe hai.”

Mai bola “nahi chhoti maa, kisi ko jaane ki jarurat nahi hai. Mai akela chala jauga. Mujhe sabko chhod kar jaane me bahut taklif hoti hai.”

Chhoti maa boli “thik hai, tujhe chhodne mere siwa koi nahi jayega.”

Mai bola “aap bhi kyo ja rahi hai. Kya mujhe aapko chhod kar jaane me taklif nahi hogi.”

Chhoti maa boli “ab mujhe kuch nahi sunna. Mai ja rahi hu, matlab ja rahi hu. Tum chup chap khana khao. Tab tak mai taiyar hokar aati hu.”

Ye kah kar chhoti maa taiyar hone chali gayi aur mai fir se khana khane laga. Mai khana khakar utha to, keerti ne mujhe naya wala purse thama diya. Maine naye purse ko apne jeb me rakhte huye, us se kaha.

Mai bola “ye purana purse mere kamre me rakh dena.”

Keerti boli “nahi, ise mai apne pas rakhugi.”

Mai bola “tu is purane purse ko rakh kar kya karegi. Ye tere kis kaam aayega.”

Keerti boli “tumhe nahi dena to mat do. Itne sawal karne ki kya jarurat hai.”

Shayad keerti is baat se naraj ho gayi thi. Maine use gussa hote dekha to, use manate huye kaha.

Mai bola “tujhe rakhna hai to, rakh le. Mai to aise hi puchh raha tha. Isme gussa hone ki kya baat hai.”

Meri baat sunkar keerti khush ho gayi. Maine ek najar sabko dekha. Kisi ka dhyan abhi humari taraf nahi tha. Maine dhire se keerti se kaha.

Mai bola “ye bata, tere pas mere b’day gift ke liye paise kaha se aaye.”

Keerti boli “wo maine apni pocket money me se bachaye the.”

Mai bola “jyada jhuth mat bol. Tune apni pocket money se itne jyada paise bacha liye ki, ek sath do do mobile kharid liye. Sach bata, tere pas iske liye paise kaha se aaye.”

Keerti boli “pls, ye baat abhi chhodo. Mai phone par tumhe sab bata dugi.”

Mai keerti se iske aage kuch aur bol pata. Uske pahle hi chhoti maa taiyar hokar aa gayi. Waise to wo hamesha hi, saari pahna karti thi. Lekin aaj un ne purple color ka salwar suit pahna tha. Jo unke gore rang par bahut khil raha tha.

Maine unhe dekha to, dekhte hi rah gaya. Lekin ye haal sirf mera nahi tha. Waha khade sabhi logon ka yahi haal tha. Keerti to daud kar, chhoti maa ke pas gayi aur unhe gale se lagate huye kaha.

Keerti boli “mausi, aaj aap sach me bahut sundar lag rahi hai. Aap aaj meri mausi nahi, meri badi bahan lag rahi hai.”

Aunty boli “ye aaj tujhe kya hua. Aaj achanak tujhe ye salwar suit pahne ki kya sujh gayi.”

Aunty aur keerti ki baat par chhoti maa ne hanste huye kaha.

Chhoti maa boli “mera beta, mujhe sath le jaane me hichkicha raha tha. Mai use hanste hanste yaha se bhejna chahti thi. Isliye maine socha ki, chalo aaj use ek dost bankar airport tak chhod kar aati hu.”

Ye kah kar chhoti maa ne driver ko gadi nikalne ko kaha aur fir mujhse kaha.

Chhoti maa boli “yadi ab tumhara sabse milna julna ho gaya ho to, ab hume airport ke liye nikalna chahiye.”

Mai bola “ji chhoti maa.”

Iske bad hum sab bahar aa gaye. Bahar aakar maine aunty ke pair chhuye to, un ne mujhe gale laga liya. Unki aankhon me nami aa gayi thi. Fir bhi un ne mujhe hanste hanste vida kiya. Aunty se milne ke bad mai chanda mausi se mila. Un ne bhi mujhe gale lagaya aur jaldi wapas aane ko kaha.

Fir mai ami nimi se mila. Maine unke sar par hath fera aur unhe apne gale se lagate huye, unko keerti ke sath milkar rahne ki baat samjhayi. Iske bad mai keerti se mila.

Keerti se maine sirf itna kaha ki, “mai ja raha hu. Tum apna aur sabka khayal rakhna.”

Uske bad maine chhoti maa ko chalne ko kaha to, un ne driver ko sath jaane se mana kar diya aur kaha ki, car wo khud drive karegi. Mai car me baitha aur sabko hath hilakar bye kaha.

Sabne bhi mujhe hath hila kar bye kaha aur fir chhoti maa ne gaadi aage bada di. Mai thodi der gaadi se sar bahar nikal kar sabko dekhta raha aur sab mujhe dekh kar hath hilate rahe.

Fir sabke aankhon se ojhal ho jaane ke bad, maine apna sar gaadi ke andar kar liya. Lekin sabki judai se mera chehra utar gaya tha aur mai udas ho gaya tha. Chhoti maa khamoshi se, gaadi chalate chalate, baar baar meri taraf dekh rahi thi. Mujhe is tarah se udas hote dekh kar, un ne muskurate huye kaha.

Chhoti maa boli “is tarah udas kyo hai. Abhi mai to tere sath hu na.”

Mai bola “chhoti maa, maine aap se bhi aane ko mana kiya tha. Lekin aap maani nahi aur jabardasti aa gayi. aapko nahi pata ki, mujhe sabse door hone me kitni taklif hoti hai.”

Chhoti maa boli “mujhe sab pata hai. Isliliye to mai tere sath aayi hu. Taki tujhe hanste hanste vida kar saku.”

Mai bola “aap bhi chhoti maa kamal karti hai. Mai bhala aapse hanste hanste door kaise ja sakta hu.”

Chhoti maa boli “wo sab bad me dekhege. Pahle tu ye bata teri us girlfriend ka kya hua. Us se teri baat huyi ya nahi huyi.”

Chhoti maa ke muh se achanak girlfriend ki baat sunkar, mujhse koi jabab dete nahi bana. Mai khamosh hi raha. Tab un ne mujhse kaha.

Chhoti maa boli “dekh, maine tujhe dost bankar chhodne ke liye, apna huliya tak badal liya aur tu abhi bhi mujhse apni baat kahne me sharma raha hai. Maine kaha na, mai teri maa bhi hu aur dost bhi hu. Ab bata na, teri us se baat huyi ya nahi huyi.”

Maine sakuchate huye chhoti maa se kaha.

Mai bola “ji chhoti maa. Meri us se baat ho gayi.”

Chhoti maa boli “usne bataya ki, usne sagai karne ke liye apne ghar walon ko kyo haan kaha tha.”

Mai bola “chhoti maa usne sagai nahi ki hai. Usne apne ghar walon ko, apni padai puri hone tak rokne ke liye, shadi ki haan ka natak kiya hai. Lekin usne ye bhi bol diya hai ki, jab tak uski padai puri nahi ho jati aur wo balig nahi ho jati. Tab tak wo na to, shadi karegi aur na hi sagai karegi.”

Chhoti maa boli “dekh, mai na kahti thi. Ek baar us se baat karke dekh le. Aisa karne ke pichhe, jarur uski koi majburi rahi hogi.”

Mai bola “ji chhoti maa, aapne bilkul sahi kaha tha.”

Chhoti maa boli “ab tu us se mujhe kab mila raha hai.”

Mai bola “ye kya chhoti maa, aap fir usi baat ke pichhe pad gayi.”

Mere is tarah se gussa karne par chhoti maa ne hanste huye kaha.

Chhoti maa boli “are mai to isliye kah rahi thi. Taki mai bhi ladki dekh lu. Aakhir wakt aane par, ladki ke ghar walon se shadi ki baat to, mujhe hi karni padegi.”

Mai bola “jab wakt aayega. Tab mai sabse pahle usko aap se hi milwauga. Lekin aap abhi us se milne ki baat nahi karegi.”

Chhoti maa boli “thik hai, mai teri baat mankar, abhi mai us se milne ki baat nahi karti. Lekin iske badle me tujhe bhi meri ek baat manna hogi.”

Mai bola “mai aapki har baat manuga chhoti maa. Aap kah kar to dekhiye.”

Meri baat sunkar chhoti maa muskura di. Fir un ne mujhe samjhate huye kaha.

Chhoti maa boli “dekh, teri bhi do chhoti bahane hai. Yadi tu unki shadi ke liye ladka dudega to, kaisa ladka dudega.”

Mai bola “mai to apni ammo nimmo ke liye bahut pada likha, ache job wala aur bahut paise wala ladka dekhuga. Taki unhe kabhi koi pareshani na ho.”

Meri is baat par chhoti maa fir muskura di aur fir mujhse kaha.

Chhoti maa boli “jaise tu apni chhoti bahno ke liye, bahut pada likha, ache job wala aur bahut paise wala ladka chahta hai. Waise hi us ladki ke maa bap bhi, uske liye aisa hi ladka chahte hoge. Isliye abhi tu sirf apni padai par dhyan de aur khub pad likh ja. Jab tu khub pad likh jayega aur tere pas acha sa job hoga. Tab us ladki ke maa bap bhi, tere sath uski shadi se inkar nahi kar payege.”

Ab mai chhoti maa ko, ye baat kaise samjhata ki, mere liye in sab baton se badkar ye baat hai ki, wo ladki rishte me meri bahan lagti hai. Mai yadi unke kahne par ye sab hasil kar bhi lu.

Tab bhi uske maa bap aur khud chhoti maa bhi is shadi ke liye kabhi taiyar nahi hogi. Mai abhi apni inhi socho me khoya hua tha. Lekin jab chhoti maa ne dekha ki, maine unki is baat ka koi jabab nahi diya. Tab un ne mujhse puchha.

Chhoti maa boli “kya hua. Kya tujhe meri baat sahi nahi lagi.”

Mai bola “nahi chhoti maa. Aap sahi kah rahi hai. Lekin mujhe koi job karne ki kya jarurat hai. Humara to khud ka itna bada business hai.”

Chhoti maa boli “tera sochna thik hai. Lekin wo saara business tere papa ka hai. Mai chahti hu ki, tu jo bhi kare apne dam par kare. Tujhe kisi baat ke liye, kisi ke samne jhukna na pade.”

Mai bola “ji chhoti maa, aap jaisa chahti hai, mai waisa hi karuga. Mai pad likh kar bahut bada aadmi banuga.”

Meri baat sunkar chhoti maa ne, pyar se mere sar par hath fera aur aise hi baat karte karte hum airport pahuch gaye. Airport pahuch kar maine chhoti maa se wapas jaane ko kaha.

Lekin wo iske liye taiyar nahi huyi aur gaadi park karke, wo bhi mere sath airport ke andar aa gayi. Abhi meri flight chhutne me bahut wakt tha. Isliye hum log coffee peene chale gaye. Maine coffee pite pite, chhoti maa se kaha.

Mai bola “chhoti maa, aap aise kapdon me bahut achi lagti hai. Aap hamesha aise hi raha kijiye.”

Chhoti maa boli “ye to maine teri khatir kiya hai. Taki tujhe hanste hanste yaha se bhej saku.”

Mai bola “to fir aap meri khatir hi aisi raha kijiye.”

Chhoti maa boli “lekin mere ye sab karne ka fayda kya hai. Tujhe jati samay udas hona hai to, wo tu hoga hi.”

Mai bola “nahi chhoti maa, mai jate samay jara bhi udas nahi houga. Lekin aap bhi vada kijiye ki, ab aap hamesha aise hi raha karegi.”

Chhoti maa boli “wo to tu apni baat puri karwane ke liye, ye sab kah raha hai. Lekin jab tu jaane lagega. Tab tu fir se udas ho jayega aur pure raste bhar udas rahega.”

Mai bola “nahi chhoti maa, aisa bilkul nahi hoga. Aap mera yakin kijiye. Na to mai yaha se jate samay udas rahuga aur na hi mai, raste me udas rahuga. Pls aap meri baat maan lijiye na.”

Chhoti maa boli “na baba na, mai teri ye baat nahi maan sakti. Mai to idhar rahugi. Mai kaun sa tujhe plane me dekhne aa rahi hu ki, tu udas hai ya nahi.”

Mai bola “nahi chhoti maa. Mai sach kah raha hu. Aapko aise khush dekh kar, mujhe sach me bahut acha lag raha hai. Yadi aap aise hi hasi khushi se rahegi to, mere samne aapka yahi chehra ghumta rahega. Fir bhala mai kyo udas rahuga. Aap chahe to mujhse kasam le lijiye.”

Chhoti maa boli “rahne de, kasam lene ki koi jarurat nahi hai. Tu itni jid kar raha hai to, mai teri baat maan leti hu. Ab to tu khush hai na.”

Mai bola “ji chhoti maa, mai bahut khush hu.”

Aise hi baat karte karte pata hi nahi chala ki, samay kab beet gaya aur flight ki ghoshna ho gayi. Flight ki ghoshna sunte hi maine chhoti maa ke pair chuye to, un ne mujhe apne gale laga liya.

Jab mai unse gale milkar alag hua to, unki aankhon me aansu the. Unki aankhon me aansu dekhte hi maine muskurate huye chhoti maa se kaha.

Mai bola “ye kya chhoti maa, abhi to aap mujhe kah rahi thi ki, mai jate samay udas ho jauga aur ab aap khud aansu baha rahi hai.”

Meri baat sunkar chhoti maa ne apne aansu ponchhe aur muskurate huye kaha.

Chhoti maa boli “pagle, ye aansu to ek maa ki aankhon me umar bhar chhupe rahte hai. Jab bhi uska beta uske seene se lagta hai to, ye apne aap hi chhalakne lagte hai. Inhe bahne se, na to tu rok sakta hai aur na hi wo upar wala rok sakta hai. Lekin dekh ab meri aankhon me aansu nahi hai. Mai pahle ki tarah hi khush hu. Ab tu ja aur sabko jaldi se apne sath lekar aa. Hum sabko tum logon ke ghar wapas aane ka bahut besabri se intejar hai.”

Mai bola “ji chhoti maa, jaldi hi hum sab wapas aa jayege. Aap sabka aur apna bhi khayal rakhna. Ab mai chalta hu.”

Ye kah kar maine fir se chhoti maa ke pair chhuye aur is se pahle ki chhoti maa ko meri aankhon me aansuon ki nami mehsus ho. Maine ek baar unke chhehre ko dekha aur palat kar teji se flight ki taraf bad gaya.

Kyoki ab mere liye chah kar bhi apne aansuon ko bahne se rok pana muskil ho gaya tha. Chhoti maa ko yu akele chhod kar jaane se, mera dil baitha ja raha tha. Maine flight ki taraf badte huye apni aankhon par hath lagaya to, wo aansuon se bheeg chuki thi.

Maine fauran apne aansuon ko ponchha aur flight par chad gaya. Mai udas rahna nahi chahta tha. Isliye chhoti maa ke hanste huye chehre aur unki baton ko yaad karne laga. Chhoti maa ki baton ko yaad karte hi, thodi hi der me meri saari udasi bhag gayi.

Thodi hi der bad flight ne bhi udan bharna suru kar diya. Saare raste bhar mai ami, nimi, keerti aur chhoti maa ki baton ko hi, sochta raha aur yahi sab sochte sochte mera Mumbai tak ka safar pura ho gaya aur 8:45 par flight ne udan bharna band kar diya.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 096}
____________________________

Mai bola “ji chhoti maa, jaldi hi hum sab wapas aa jayege. Aap sabka aur apna bhi khayal rakhna. Ab mai chalta hu.”

Ye kah kar maine fir se chhoti maa ke pair chhuye aur is se pahle ki chhoti maa ko meri aankhon me aansuon ki nami mehsus ho. Maine ek baar unke chhehre ko dekha aur palat kar teji se flight ki taraf bad gaya.

Kyoki ab mere liye chah kar bhi apne aansuon ko bahne se rok pana muskil ho gaya tha. Chhoti maa ko yu akele chhod kar jaane se, mera dil baitha ja raha tha. Maine flight ki taraf badte huye apni aankhon par hath lagaya to, wo aansuon se bheeg chuki thi.

Maine fauran apne aansuon ko ponchha aur flight par chad gaya. Mai udas rahna nahi chahta tha. Isliye chhoti maa ke hanste huye chehre aur unki baton ko yaad karne laga. Chhoti maa ki baton ko yaad karte hi, thodi hi der me meri saari udasi bhag gayi.

Thodi hi der bad flight ne bhi udan bharna suru kar diya. Saare raste bhar mai ami, nimi, keerti aur chhoti maa ki baton ko hi, sochta raha aur yahi sab sochte sochte mera Mumbai tak ka safar pura ho gaya aur 8:45 par flight ne udan bharna band kar diya.

Kuch der bad mai plane se utra aur aaj bitaye huye palon ko yaad karte huye, airport se bahar nikalne laga. Abhi maine kuch hi kadam aage badaye hoge ki, tabhi keerti ka call aane laga. Maine call uthaya to usne kaha.

Keerti boli “jaan, kaise ho. Waha kab pahuche.”

Mai bola “acha hu. Bas abhi abhi pahucha hu. Abhi plane se utra hi tha ki, tera call aa gaya. Tu bata tu kaisi hai.”

Keerti boli “mai to achi hu jaan. Bas tumhare jate hi, fir se tumhari yaad satane lagi hai.”

Mai bola “haan, yaad to mujhe bhi teri sata rahi hai. Lekin kya karu, mera yaha hona bhi to jaruri hai.”

Keerti boli “koi baat nahi jaan. Bas kuch dino ki hi to baat hai. Fir to hume ek dusre ke sath hi rahna hai.”

Mai bola “thik hai. Ab tu phone rakh. Mai raj ke ghar pahuch kar, tujhse baat karta hu.”

Keerti boli “thik hai jaan. Lekin uske pahle nikki se baat karke, waha ka haal chal jaan lo.”

Mai bola “achi baat hai. Mai abhi nikki se baat kar leta hu. Ab tu phone rakh. Muuhhhh”

Keerti boli “ok jaan, mai phone rakhti hu. Muuuhhhhhh.”

Iske bad keerti ne phone rakh diya. Uske phone rakhte hi mai airport se bahar aa gaya aur nikki ko phone laga diya. Nikki ne call uthaya to, maine kaha.

Mai bola “mai Mumbai pahuch gaya hu. Yaha ka haal chal kaisa hai.”

Nikki boli “yaha sab thik hai. Subah mere yaha aate hi mehul ne mujhe, aapke jaane ka bata diya tha aur dopahar ko aman bhaiya ne mehul se milkar use bataya tha ki, un ne apne kaam se aapko bheja hai. Humne jaisa socha tha. sab kuch waisa hi hua hai.”

Mai bola “thanks, kya abhi aap hospital me hi hai.”

Nikki boli “haan, abhi mai hospital me hi hu. Kuch der pahle hi mai uncle ke pas se niche aayi hu aur raj upar gaya hai.”

Mai bola “mehul kaha hai.”

Nikki boli “mehul abhi ghar me hi hai. Wo 10 baje tak aayega.”

Mai bola “thik hai, mai sidhe hospital hi aa raha hu.”

Ye kah kar maine phone rakh diya aur taxi dekhne laga. Abhi mai taxi ke liye aage bada hi tha ki, mere samne ek taxi aakar ruk gayi. Maine dekha to, wo ajay tha. Mai taxi me baitha to, ajay ne kaha.

Ajay bola “sorry yaar, mujhe aane me jara der ho gayi.”

Mai bola “lekin maine to tumhe aane ke liye kaha hi nahi tha. Fir tumhe bekar me taklif karne ki kya jarurat thi.”

Ajay bola “mujhe malum tha ki, tumhari wapsi ki flight 8:45 ki hai. Isliye tumhe lene chala aaya. Ye batao abhi tum kaha jaoge.”

Mai bola “abhi to mai sidhe hospital jauga. Nikki bhi abhi wahi hai.”

Ajay bola “waise to tumhe, nkki se yaha ka saara haal chal pata chal hi gaya hoga. Fir bhi mai tumhe bata deta hu ki, aman ne tumhare dost se milkar use bata diya tha ki, tum uske kaam se gaye ho aur raat tak wapas aa jaoge.”

Mai bola “haan, ye sab mujhe nikki bata chuki hai. Meri abhi us se phone par baat huyi thi.”

Ajay bola “aur sunao, tumhari girlfriend se tumhari mulakat kaisi rahi.”

Mai bola “bahut achi rahi.”

Iske bad ajay se meri keerti ko lekar hi baat chalti rahi. Keerti se huyi, meri mulakat ko lekar ajay bahut khush tha. Magar uska is tarah se dohra jivan jeena, abhi bhi mere liye ek raz bana hua tha.

Lekin uske raz me se ek parat, shayad keerti hata chuki thi. Fir bhi keerti ki baat sahi thi ya nahi, iski pushti ajay se karna baki tha. Magar abhi in sab baton ko karne ka ye sahi samay nahi tha.

Isliye mai ajay se is baare me, koi baat nahi kar raha tha. Hum dono aise hi baat karte karte hospital pahuch gaye. Hospital pahuchte hi hume nikki mil gayi. Humari thodi bahut nikki se baat huyi.

Fir mai ajay ko uske sath chhod kar, upar uncle ke pas chala gaya. Maine uncle se unki tabiyat puchhi. Fir unhe ghar ka saara haal chaal batata raha. Raj se bhi meri thodi bahut bat huyi.

Thodi der uncle ke pas ruk kar, mai wapas niche aa gaya. Mai niche aaya to nikki akeli baithi thi. Maine us se ajay ke baare me puchha to, us ne bataya ki, wo chale gaye. Fir maine nikki se puchha.

Mai bola “riya aur priya ka kya haal hai. Unme se kisi ne mere baare me kuch puchha.”

Meri baat sunkar nikki meri taraf gaur se dekhne lagi. Fir muskurate huye kaha.

Nikki boli “haan, dono ne tumhare baare me puchha tha. Riya to meri baat sunkar kuch nahi boli. Lekin priya ne sawalon ki jhadi laga di thi.”

Mai bola “priya kya bol rahi thi.”

Nikki boli “wo jo kuch bhi bol rahi thi. Wo aapko us se milkar pata chal jayega. Maine to use jaise taise taal diya. Ab aap hi use jhelo.”

Mai bola “kuch to bataiye.”

Nikki boli “abhi kuch nahi bata sakti. Mehul aa gaya hai.”

Nikki ki baat sunkar maine pichhe ki taraf dekha to, mehul humare hi pas aa raha tha. Usnne mere pas aate hi puchha.

Mehul bola “tu kab aaya. Aaya tha to, mujhe call kyo nahi kiya. Mai tujhe lene aa jata. Ghar me sab kaise hai. Mummy kaisi hai.”

Ek hi saans me mehul ne bahut saare sawal kar diye. Mai ek ek karke, uske har sawal ka jabab deta raha aur use ghar ke sab logon ka haal chaal batata raha. Sabke baare me sunkar mehul kuch bhavuk sa ho gaya tha.

Fir kuch der bad wo upar uncle ke pas chala gaya. Mehul ke jaane ke bad maine nikki se priya ke baare me janna chaha. Lekin meri nikki se jyada baat na ho saki aur raj niche aa gaya.

Raj ke aane ke bad, hum teeno ghar aa gaye. Hum ghar pahuche to khane ki taiyari chal rahi thi. Maine khana khane se mana kiya to, aunty ne mera hath pakad kar mujhe khane ke liye baitha diya.

Aunty ke liye mere dil me ab bahut ijjat thi. Isliye mai unke kahne par, khane ke liye inkar na kar saka. Khane par ghar ke sabhi log the. Meri thodi bahut dada ji aur uncle se baat huyi.

Riya se bhi meri ek do baten huyi. Lekin priya saare samay chup chap khana khati rahi aur meri taraf dekh kar bhi nahi dekh rahi thi. Mai samajh gaya tha ki, priya mujhse naraj hai.

Lekin na jane kyo, mujhe priya ki ye narajgi achi nahi lag rahi thi. Mai us se baat karna chahta tha. Magar us samay mere pas chup rahne ke siwa koi dusra rasta nahi tha.

Khana khane ke bad meri dada ji se, mere ghar ke baare me baat chalti rahi. Mai dada ji ko, ami nimi ke baare me batata raha. Fir 11:30 baje mai sabko good night bol kar apne kamre me aa gaya.

Kamre me aakar maine apne kapde badle aur bed par let gaya. Lete lete mai keerti ke call aane ka intejar karne laga. Lekin kuch hi der bad, mujhe nind ke jhapke aane lage.

Mujhe lag raha tha ki, yadi mai aise hi leta raha to, mujhe jaldi hi nind aa jayegi aur mai keerti se baat nahi kar pauga. Mai keerti ki aadat ko bhi achi tarah se janta tha ki, yadi uski mujhse baat na huyi to, wo saari raat mere call aane ka intejar karti rahegi.

Yahi sab soch kar maine keerti ko call laga diya aur fir uska call aane ka intejar karne laga. Thodi hi der bad keerti ka call aane laga. Maine call uthaya aur us se puchha.

Mai bola “abhi tak tune call kyo nahi lagaya. Mai kab se tere call ka intejar kar raha tha.”

Keerti boli “mai ami nimi ke sone ka intejar kar rahi thi. Wo jaise hi soyi, maine tumhe call kar diya.”

Mai bola “chal, koi baat nahi. Ami nimi tujhe pareshan to nahi kar rahi hai.”

Keerti boli “nahi jaan, wo mujhe bilkul bhi pareshan nahi kar rahi. Lekin tumne aisa kyo puchha.”

Mai bola “aaj un ne jo kuch bhi kiya. Us se yahi lag raha tha ki, unhe tera mere sath jana pasand nahi aaya. Maine uske liye unhe samajhaya bhi tha.”

Keerti boli “jaan, tum bhi na, jara jara si baat ko sochte rahte ho. Wo abhi chhoti hai. Unhe itni samajh hi kaha hai ki, wo kuch samajh sake.”

Mai bola “mai janta hu. Lekin mai nahi chahta ki, unke nanhe se man me, ye baat ghar kare ki, tu unke bhai ko unse chhin rahi hai.”

Keerti boli “aisa kuch bhi nahi hoga jaan. Mere upar viswas rakho. Jab tak tum wapas aaoge. Tab tak mai unhe apni diwani bana lugi.”

Mai bola “yadi tu aisa kar le to, bahut achi baat hai. Mai tum teeno ko hamesha ek sath hi dekhna chahta hu.”

Keerti boli “aisa hi hoga jaan. Tum bilkul chinta mat karo. Ab tum aaram karo. Hum kal baat karte hai.”

Mai bola “itni jaldi. Abhi to maine tujhse koi baat hi nahi ki hai.”

Keerti boli “jaan, na to baat kahi bhagi ja rahi hai aur na hi mai kahi bhagi ja rahi hu. Lekin aaj tum bahut thake huye ho. Meri vajah se do din se tumhari nind puri nahi ho payi hai. Isliye aaj tum aaram karo. Hum kal baat karege.”

Keerti ki ye baat sunkar mere dil ko bahut shukun mehsus hua. Use itni door rah kar bhi meri haalat ka andaja aur mera kitna khayal tha. Lekin abhi mera man, us se baat karne ka kar raha tha. Isliye maine us se kaha.

Mai bola “lekin mujhe abhi nind nahi aa rahi hai. Mujhe tujhse baat karni hai.”

Keerti boli “nahi jaan, aaj mai tumhari ek baat nahi sunugi. Aaj tumhe ache bachche ki tarah jaldi sona hoga.”

Mai bola “thik hai, jaisi teri marji. Good night. Muuuhhhh.”

Keerti boli “good night jaan. Muuuuhhhhhhhh.”

Iske bad keerti ne call rakh diya. Maine bhi apna mobile ek kinare rakha aur aankh band karke, keerti ke baare me sochne laga aur yahi sab sochte sochte, pata hi nahi chala ki kab meri nind lag gayi.

Subah meri nind kisi ke darwaja khatkhatane par khuli. Maine time dekha to, abhi 6 baja tha. Mujhe samajhte der nahi lagi ki, nikki mujhe jaga rahi hai. Maine uth kar darwaja khola aur nikki ko good morning kaha.

Nikki ne mujhe taiyar hone ko kaha aur fir wapas chali gayi. Uske jaane ke bad mai fresh hua aur fir taiyar hone laga. Jisme mujhe 7 baj gaye. Tab tak nikki bhi chay nashta lekar aa gayi.

Mai nikki ke sath hi chay nashta karne laga. Meri nikki se koi khas baat nahi huyi aur chay nashta karne ke bad 7:30 baje mai hospital ke liye nikal gaya. Mere hospital pahuchne par mehul ghar aa gaya.

Mai uncle ke pas baitha raha aur har ghante par upar niche hota raha. Is bich keerti ka phone aaya to, meri us se thodi bahut baat huyi. Use school jana tha. Isliye meri us se jyada baat nahi ho saki.

Fir 9 baje nikki aa gayi. Use is samay dekh kar mujhe thoda tajub hua. Maine us se puchha ki, aaj aap badi jaldi aa gayi hai. Tab usne kaha ki, mai niche jakar dekhu. Mujhe sab samajh me aa jayega.

Wo shayad uncle ke samne kuch kahna nahi chahti thi. Mai nikki ki baat sunkar niche aa gaya. Niche aakar maine idhar udhar dekha. Magar mujhe koi najar nahi aaya. Mai jaha baithta tha, us jagah ki taraf bad gaya.

Lekin waha pahle se hi koi ladki baithi thi. Use waha baithi dekh kar mai aage bad gaya. Lekin tabhi mujhe ek jaani pahchani aawaj sunayi di. Jise sunkar mai chauke bina na rah saka.

Maine palat kar dekha to, mere chehre par muskurahat aa gayi. Wo aawaj priya ki thi. Mai jise anjan ladki samajh kar, aage bad gaya tha. Wo ladki koi aur nahi, balki priya hi thi.

Wo is samay pink color ka salwar suit pahne huyi thi. Jis vajah se mai use pichhe se pahchan nahi paya tha. Usne mujhe aage jate dekha to, mujhe aawaj dete huye kaha.

Priya boli “ae, udhar kaha ja rahe ho. Kya mai tumhe idhar baithi najar nahi aa rahi hu.”

Priya ki baat sunkar mai muskurate huye, uski taraf bad gaya aur us ke pas baithte huye maine kaha.

Mai bola “aaj tumhe in kapdon me dekh kar, mai sach me tumhe pehchan nahi paya.”

Lekin priya abhi bhi, mujhse na jaane kis baat par naraj thi. Usne muh banate huye kaha.

Priya boli “haan, mai tumhe kyo pehchan me aaugi. Mai tumhari hoti hi kaun hu.”

Mai bola “nahi, aisi baat nahi hai. Tumhe is libas me dekhne ki, mujhe jara bhi ummid hi nahi thi. Isliye maine tumhari taraf dhyan hi nahi diya. Lekin kuch bhi kaho, aaj tum lag bahut pyari rahi ho. Mera to dil kar raha hai ki, bas tumhe dekhta hi rahu.”

Meri in baton se priya ki narajgi kuch had tak kam huyi aur us ne mujhse kaha.

Priya boli “rahne do, jyada maska mat lagao. Mai itni sundar bhi nahi hu. Jo tum mujhe dekhte rahoge.”

Mai bola “mai koi maska nahi laga raha hu. Tum sach me bahut sundar ho. Sundar to, tum un kapdon me bhi bahut lagti ho. Lekin in kapdon me, tum sirf sundar hi nahi, balki bahut pyari bhi lag rahi ho.”

Meri baat sunkar priya muskuraye bina na rah saki. Lekin jaldi hi usne apni muskurahat chhupate huye kaha.

Priya boli “tumhe baten banana bahut achi tarah se aata hai. Ye batao kal din bhar kaha gayab rahe.”

Mai bola “kal mai doctor aman ke kaam se apne shahar chala gaya tha. Subah jaldi nikal gaya tha. Isliye tumhe bata kar nahi ja saka.”

Maine ye baat priya ko apni safayi dene ki niyat se kahi thi. Lekin meri baat sunkar priya ki narajgi khulkar samne aa gayi.

Priya boli “mai kaun hoti hu tumhari, jo tum mujhe kuch bata kar jaoge. Tumhari sagi to nikki thi. Jise tumne aadhi raat ko jaga kar, apne jaane ke baare me bataya tha.”

Mai bola “priya tum galat soch rahi ho. Maine tumhe is liye nahi jagaya tha. Kyoki tum bahut gahri nind me soti ho aur subah der se uthti ho. Mujhe doctor aman ke kaam se achanak jana pad raha tha aur us samay darwaja band karne ke liye mujhe nikki ke siwa koi dusra samajh me hi nahi aaya tha. Yadi doctor aman ka kaam jaruri nahi hota to, mai tumhe bata kar jarur jata.”

Priya boli “tum jhuth bol rahe ho. Mai sab janti hu. Tum sab mile huye ho. Tum itni raat me kisi kaam se nahi, balki us ladki se milne gaye the.”

Priya ki ye baat sunkar to, ek pal ke liye mujhe saanp hi sungh gaya. Mujhe samajh me hi nahi aaya ki, ise ye baat kaise pata chali. Lekin agle hi pal mere dimag me aaya ki, ise kuch nahi malum. Is samay ye gusse me hai aur iske dil me jo aa raha hai. Wo bakti ja rahi hai. Yahi sochte huye maine, priya ko apni safai dete huye kaha.

Mai bola “tum jaisa soch rahi ho, waisa kuch bhi nahi hai. Tum chaho to, mere ghar phone karke pata kar lo. Mere waha pahuchte hi meri maa aur bahan mujhe airport lene aayi thi aur mai unke sath ghar gaya tha. Ab yadi mai us ladki se milne hi waha gaya hota to, fir apne ghar kyo jata aur apne ghar walon ko kya jabab deta.”

Lekin priya bhi itni jaldi haar manne wali nahi thi. Usne dusri tarike se apna wahi sawal dohrate huye kaha.

Priya boli “tumhara kahna hai ki, tum waha jakar bhi us ladki se nahi mile ho.”

Mai bola “aisa maine kuch bhi nahi kaha. Mai to sirf ye kah raha tha ki, mai waha apne kaam se gaya tha. Ab jab mai waha gaya hi tha to, us se kyo nahi milta. Mai thodi der ke liye us se bhi mila hu. Lekin mai waha gaya apne kaam se hi tha.”

Meri baton par shayad priya ko yakin aa gaya tha. Lekin fir bhi apne yakin ko pakka karne ke liye, usne bade hi bholepan se, mujhse puchha.

Priya boli “tum sach bol rahe ho na. Tum sach me hi doctor aman ke kaam se ghar wapas gaye the.”

Priya ke is bholepan ke samne mujhe apna, us se jhuth kahna chubhne laga tha. Mujhe samajh me nahi aa raha tha ki, mai uski is baat ke jabab me kya kahu. Ab meri us se jhuth kahne ki takat jabab de chuki thi.

Aakhir kuch bhi tha. Wo ladki jo kuch bhi kar rahi thi, sirf mere liye hi kar rahi thi. Use malum tha ki, mai uska nahi ban sakta. Iske bad bhi wo khud ko, mere sanche me dhalne ki koshish kar rahi thi.

Uska ye pyar aur bholapan mujhe us se jhuth bolne se rok raha tha. Mai abhi apne hi khayalon me khoya hua tha. Tabhi priya ne mujhse fir puchha.

Priya boli “chup kyo ho. Meri baat ka jabab to do.”

Priya ki baat sunkar maine apne aapko sambhala aur us se kaha.

Mai bola “kya jabab du. Mai sab kuch to tumhe bata chuka hu.”

Priya boli “bas itna kah do ki, abhi tumne jo kuch bhi kaha hai. Sab sach kaha hai.”

Priya ki is baat ka mai, chahte huye bhi, koi jabab nahi de pa raha tha. Jab mujhse uski baat ka jabab dete nahi bana. Tab maine baat ko badalte huye priya se kaha.

Mai bola “lekin tumhe aisa kyo lag raha hai ki, mai jhuth bol raha hu.”

Priya boli “mujhe nahi malum. Lekin mera dil kah raha hai ki, tum kisi kaam se nahi, balki us ladki se milne ghar wapas gaye the.”

Mai bola “to kya sirf mere bol dene se, tumhare dil ko ye yakin ho jayega ki, mai sach bol raha hu.”

Priya boli “haan, mujhe yakin ho jayega ki, tum sach bol rahe ho.”

Itna bolkar priya chup ho gayi aur mere jabab dene ka intejar karne lagi. Lekin mai abhi bhi chup hi tha. Mai man hi man faisla karne ki koshish kar raha tha ki, mai priya ki is baat ka kya jabab du.

Priya se mujhe ek ajib sa lagav ho gaya tha. Jo mujhe uske bholepan ke samne jhukne aur sach bolne par majbur kar raha tha. Aakhir me jeet priya ke bholepan ki huyi aur maine us se kaha.

Mai bola “priya, tumhara dil jo kah raha hai. Wahi sach hai. Mai usi ladki se milne hi ghar wapas gaya tha. Wo mere bina ek pal bhi, rah nahi pa rahi thi aur usne ro ro kar apna bura haal kar liya tha. Wo mujhe ek baar dekhna chahti thi. Isliye mujhe achanak, aadhi raat ko ghar wapas jana pada.”

Apni baat bolkar mai priya ka chehra dekhne laga. Mujhe nahi malum tha ki, mere is sach ko janne ke bad priya ki kya pratikriya rahegi. Wo is sach ko jankar mujhse naraj hoti hai ya fir pahle ki hi tarah baat karti hai.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 097}
____________________________

Mai bola “to kya sirf mere bol dene se, tumhare dil ko ye yakin ho jayega ki, mai sach bol raha hu.”

Priya boli “haan, mujhe yakin ho jayega ki, tum sach bol rahe ho.”

Itna bolkar priya chup ho gayi aur mere jabab dene ka intejar karne lagi. Lekin mai abhi bhi chup hi tha. Mai man hi man faisla karne ki koshish kar raha tha ki, mai priya ki is baat ka kya jabab du.

Priya se mujhe ek ajib sa lagav ho gaya tha. Jo mujhe uske bholepan ke samne jhukne aur sach bolne par majbur kar raha tha. Aakhir me jeet priya ke bholepan ki huyi aur maine us se kaha.

Mai bola “priya, tumhara dil jo kah raha hai. Wahi sach hai. Mai usi ladki se milne hi ghar wapas gaya tha. Wo mere bina ek pal bhi, rah nahi pa rahi thi aur usne ro ro kar apna bura haal kar liya tha. Wo mujhe ek baar dekhna chahti thi. Isliye mujhe achanak, aadhi raat ko ghar wapas jana pada.”

Apni baat bolkar mai priya ka chehra dekhne laga. Mujhe nahi malum tha ki, mere is sach ko janne ke bad priya ki kya pratikriya rahegi. Wo is sach ko jankar mujhse naraj hoti hai ya fir pahle ki hi tarah baat karti hai.

Mai priya ke kuch bolne ka intejar kar raha tha. Priya ke chehre ke rang pal pal badal rahe the. Aisa lag raha tha ki, jaise wo man hi man apne aap ko kuch samjhane ki koshish kar rahi ho.

Kuch der wo man hi man, apne aap se baten karti rahi. Fir achanak hi uske chehre par muskurahat aa gayi. Usne meri taraf muskurate huye dekha aur fir mujhse puchha.

Priya boli “is baat ko tumhare siwa aur kaun kaun janta hai. Kya nikki ko ye baat pata hai.”

Mai bola “is baat ko sirf 4 log jante the. Ek to doctor aman, dusra mera ek yahi ka dost hai, teesri nikki aur chauthi wo ladki. Lekin ab tumko milakar is baat ko 5 log janne lage hai.”

Priya boli “lekin jab nikki ye baat jannti thi. Tab usne ye baat mujhe kyo nahi batayi.”

Mai bola “nikki se maine kisi se kuch bhi batane se mana kiya tha. Maine nikki se kaha tha ki, jisko bhi kuch batana hoga. Mai khud hi batauga. Kya iske bad bhi tumko lagta hai ki, nikki ne tunhe, baat na batakar galat kiya hai.”

Priya boli “nahi, nikki ne kuch galat nahi kiya. Lekin use tumse judi baat mujhe bata deni chahiye thi. Mai thodi kisi ko jakar ye baat bata deti. Balki mai bhi tumhara sath hi deti.”

Mai bola “thik hai, agli baar jab bhi aisi koi baat hogi. Mai sabse pahle tumko hi batauga. Lekin ab tum is baat ko lekar nikki se naraj mat ho jana. Nahi to wo sochegi ki, ek to usne meri madad ki aur upar se maine tumse ye baat bata kar uski tumse ladai karwa di.”

Priya boli “nahi, nahi, mai nikki se kuch nahi kahugi. Lekin tum bhi apna vada yaad rakhna. Agli baar tumhari koi bhi baat ho, sabse pahle mujhe hi pata chalni chahiye.”

Mai bola “haan, mai apna vada yaad rakhuga. Magar ab tum bhi itni jara jara si baat par mujhse naraj mat hona. Tumhare man me yadi koi baat thi to, tum mujhse puchh sakti thi. Uske liye mujhse naraj hone ki kya jarurat thi.”

Meri baat sunkar priya khilkhila kar hasne lagi. Uska is tarah se hasna mujhe bahut acha lag raha tha. Maine bhi us se hanste huye kaha.

Mai bola “ab kaise khilkhilakar hans rahi ho. Kal to kaisa muh fula kar rakha hua tha aur meri taraf dekh tak nahi rahi thi.”

Priya boli “kal mujhe tumhare upar bahut gussa tha. Ek to tum mujhe batakar nahi gaye the. Us par mai tumhe call kar rahi thi to, tum mera call utha bhi nahi rahe the.”

Mai bola “haan, ye meri galti thi ki, mai tumhe bata kar nahi gaya tha. Lekin tumne mujhe kab call lagaya. Mere pas to tumhara koi call nahi aaya.”

Priya boli “maine naye wale mobile par tumhe call kiya tha.”

Priya ki ye baat sunkar mujhe yaad aaya ki, uska mobile to mai apne sath lekar hi nahi gaya tha aur laut kar aane ke bad, maine use dekha bhi nahi tha ki, usme priya ka koi call hai ya nahi. Ye baat yad aate hi maine priya se kaha.

Mai bola “wo mobile to mai jaldi jaldi me, apne sath le jana hi bhool gaya tha. Tumhe mere dusre number par call karna chahiye tha.”

Priya boli “jab maine us number par bahut baar call lagaya to, mujhe samajh me aa gaya tha ki, tum wo mobile apne sath nahi le gaye. Is baat se mujhe tum par aur bhi jyada gussa aa gaya tha. Isliye fir maine tumhare dusre number par call nahi lagaya tha.”

Mai bola “sorry, ye bhi meri hi galti thi. Ab mai tumhe is shikayat ka bhi mauka kabhi nahi duga. Lekin tum yu jara jara si baat par mujhse naraj rahna band kar do. Mai kaun sa tumhare pas jindagi bhar rahne wala hu. Kuch din bad to, mujhe apne ghar wapas jana hi hai.”

Kahne ke to mai ye baat ek hi jhatke me kah gaya tha. Lekin meri is baat ko sunte hi priya ka khila hua chehra murjha gaya. Uske murjhaye huye chehre ko dekh kar, mujhe apni galti ka aehsas hua aur mujhe apne aap bahut gussa aaya.

Lekin kamaan se nikla teer aur muh se nikli baat, jab apne nishane par pahuchte hai. Tab use chhodne wale ko us dard ka aehsas nahi ho pata. Jo dard uska nishana banne wale ko hota hai.

Aisa hi kuch dard ab priya ke chehre se jhalak raha tha. Use meri judai ki baat ne bechain kar diya tha. Mai is daur se gujar chuka tha. Isliye mujhe uske dard ka andaja pura nahi to, kuch had tak jarur tha. Maine apni is galti ko sudharne aur priya ka dhyan is baat se hatane ke liye, hanste huye us se kaha.

Mai bola “priya, ye batao, tum mujhe wo sab kab sikha rahi ho.”

Priya boli “kya.”

Mai bola “wahi, girlfriend boyfriend band karmre me kya karte hai.”

Ye kah kar mai hasne laga. Lekin meri is baat ko sunkar bhi priya ke chehre se muskan gayab hi rahi. Usne mujhe rukha sa jabab dete huye kaha.

Priya boli “pls, abhi mera majak ka mood nahi hai. Abhi koi majak mat karo.”

Mai samajh gaya ki abhi priya ke dimag me wahi baat ghoom rahi hai aur aise me use mujhse milne ki baat ke siwa koi baat shukun nahi degi. Isliye maine priya se kaha.

Mai bola “thik hai priya. Ab mai koi majak nahi karuga. Lekin kya mai tum se ek baat puchh sakta hu.”

Priya ne badi hi mayusi bhare shabdo me kaha.

Priya boli “haan puchho.”

Mai bola “jab raj aur riya, aunty ke sath humare shahar aaye the. Tab tum unke sath kyo nahi aayi thi.”

Priya boli “mujhe chacha ke ghar jana bilkul pasand nahi hai.”

Mai bola “kyo.”

Priya boli “wo chacha chachi ko mera rahan sahan jara bhi pasand nahi hai. Wo baat baat par mujhe tokte rahte hai. Isliye mai unke ghar kabhi nahi jati hu.”

Mai bola “ye to pahle ki baat ho gayi. Jab tum mujhe nahi janti thi. Lekin ab to hum dost ban gaye hai. Kya ab tum mujhse milne bhi waha nahi aaogi.”

Priya boli “mai to tumse milne aa jaugi. Lekin ab shayad tum iske bad, mujhse milne kabhi nahi aaoge.”

Mai bola “aisi baat nahi hai. Meri uncle ke doctor se baat huyi thi. Un ne mujhe bataya tha ki, hume 3 mahine bad fir uncle ko dikhane aana padega.”

Priya boli “wo to tum ek baar uncle ko dikhane aaoge aur chale jaoge. Uske bad kya fir dobara aa paoge.”

Mai bola “haan, kyo nahi aa pauga. Doctor ka kahna hai ki, 5 saal tak uncle ko har saal yaha aakar dikhana padega. Isliye saal me ek baar to mera yaha aana jarur hoga. Ab tum batao ki, tum mere yaha kab aa rahi ho.”

Meri baat sunkar priya meri taraf dekhne lagi. Jaise janna chahti ho ki, kya mai use bahalane ke liye ye baat kah raha hu ya fir mai sach me chahta hu ki wo mere yaha aaye. Maine use is tarah apni taraf dekhte dekha to, fir se apni baat ko dohrate huye kaha.

Mai bola “batao na, tum mere yaha kab aa rahi ho.”

Priya boli “kya tum sach me chahte ho mai waha aau.”

Mai bola “haan kyo nahi. Tumne mujhe phone baat karne ke liye diya hai. Ab hum roj baat karege to, kya mera dil tumse milne ke liye nahi karega.”

Priya boli “tum waha jakar sach me mujhse roj baat kiya karoge.”

Mai bola “haan, mai waha jakar roj tumse baat kiya karuga aur yadi na karu to, tum waha aakar meri jam kar pitai kar dena.”

Meri ye baat sunkar priya hansne lagi. Use hanste dekh kar mujhe bhi shukun mil gaya. Maine us se fir puchha.

Mai bola “ab batao bhi, tum mujhse milne kab aaogi.”

Priya boli “exam ke bad jab meri chhuttiyan padegi. Tab mai jarur waha aaugi.”

Mai bola “pakka aaogi.”

Priya boli “haan, pakka aaugi.”

Ab priya ka mood thik ho chuka tha aur mai nahi chahta tha ki, fir meri kisi baat se uska mood kharab ho jaye. Isliye maine priya se kaha.

Mai bola “acha, ab mai upar jata hu aur nikki ko niche bhejta hu. Tum uske sath ghar chali jana.”

Priya boli “nahi, mai abhi ghar nahi jaugi.”

Mai bola “kyo.”

Priya boli “kal se mere school ki chhuttiyan khatam ho rahi hai. Isliye mai aaj ka din tumhare sath hi bitana chahti hu. Mai tumhare sath hi ghar chalugi.”

Mai bola “thik hai, jaisi tumhari marji.”

Ye bolkar mai upar chala gaya aur nikki ko niche bhej diya. Fir mai uncle ke pas hi baitha raha. Uske bad 11:30 nikki fir upar aa gayi. Nikki ke aane par mai niche aa gaya aur priya ke pas baitha baat karta raha.

Fir 12 baje raj bhi aa gaya. Us se meri thodi bahut baten huyi aur fir wo hum logon ko ghar jaane ke liye bolkar upar uncle ke pas chala gaya. Kuch der bad nikki niche aa gayi aur fir hum teeno ghar aa gaye.

Ghar aakar maine mehul ko dekha to, wo so raha tha. Maine use jagana thik nahi samjha aur mai apne kamre me aa gaya. Mere kamre me aane ke, thodi hi der bad priya mujhe khane ke liye bulane aa gayi.

Mai priya ke sath khana khane ke liye chal diya. Aaj bhi riya khane par maujud nahi thi. Puchhne par pata chala ki, wo papa ke sath gayi huyi hai. Mujhe riya ka is tarah se papa ke sath jana pasand nahi aa raha tha.

Isliye maine socha ki aaj riya se baat karna hi padegi. Ye hi sab baten sochte sochte maine apna khana khatam kiya aur fir sabse thodi bahut baten karne ke bad 1 baje mai apne kamre me aa gaya.

Kamre me aakar mai, keerti ke call aane ka intejar karne laga. Kuch hi der bad keerti ka call aa gaya. Meri us se thodi bahut baten huyi. Fir mere hospital jaane ka time hone laga to, usne bad me baat karne ki kah kar, phone rakh diya.

Uske bad mai hospital chala gaya. Hospital pahuchte hi maine raj ko ghar bhej diya. Ab mai uncle se pas baitha hua tha. Lekin mera dimag sirf papa ke aas pas hi ghoom raha tha.

Is samay mere dimag me sirf ek hi baat chal rahi thi ki, chahe jaise bhi ho, riya ko papa ke sath yu roj roj jaane se rokna hai. Mai abhi apni inhi socho me gum tha ki, 3 baje keerti ka call aane laga.

Mai uth kar niche aa gaya aur fir maine keerti ko riya ki baat batayi. Usne fir se apni wahi baat dohrayi ki, mai riya se is baare me saaf saaf baat kar lu. Thodi der meri keerti se isi baare me baat chalti rahi.

Fir uske phone rakhne ke bad, mai upar uncle ke pas chala gaya. Mujhe uncle ke pas aaye, abhi kuch hi der huyi thi ki, priya aa gayi. Usne aate hi kaha ki, wo yaha uncle ke pas baith rahi hai. Mai niche nikki ke pas chala jau.

Priya ki baat sunkar mai niche aa gaya. Lekin niche aane par jab mai nikki ke pas pahucha to, waha nikki akeli nahi thi. Nikki ke sath waha par mehul bhi baitha hua tha.

Nikki aur mehul ko ek sath dekh kar mai samajh gaya tha ki, aaj ye dono jarur shilpa wali baat ko chhedege. Lekin ab mujhe is baat ko karne me jara bhi pareshani nahi thi.

Kyoki meri is baat ko karne ki taiyari to, keerti ke sath milkar pahle hi ho chuki thi. Aaj mera bhi mood is baat ko yahi khatam kar dene ka tha. Mai bade aaram se chalte huye dono ke pas pahucha aur fir maine mehul se kaha.

Mai bola “tu is samay yaha kaise. Maine subah tujhse din me aane se mana kiya tha.”

Mehul bola “meri nind puri ho chuki hai. Ab is se kya farak padta hai ki, mai yaha hu ya fir ghar me hu.”

Mai bola “chal, koi baat nahi. Acha kiya, jo tu aa gaya.”

Ye bolkar mai chup ho gaya aur unke pas hi baith gaya. Thodi der koi kuch nahi bola. Fir mehul ne kaha.

Mehul bola “yadi tera mood sahi ho to, mujhe tujhe ek jaruri baat karni hai.”

Mai bola “haan, bol na, kya baat hai.”

Mehul bola “tu jis baat ko lekar nikki se naraj hai. Mai wahi baat karna chahta hu.”

Mai bola “mai nikki se kisi baat ko lekar naraj nahi hu. Tu chahe to nikki se puchh sakta hai.”

Mehul bola “tu baat ko badalne ki koshish mat kar. Kya tune nikki se khud nahi kaha tha ki, tu shilpa se pyar karta hai.”

Mai bola “nahi, maine aisa kuch bhi nahi kaha tha.”

Meri is baat ko sunkar mehul aur nikki dono chauk gaye. Mehul mujhe chhod kar nikki ka chehra dekhne laga aur nikki aawak si mera chehra dekhne lagi. Use samajh me nahi aa raha tha ki, mai jhuth kyo bol raha hu.

Lekin wo chah kar bhi mujhse koi sawal karne ki himmat nahi kar pa rahi thi. Magar nikki ka chehre ke haav bhav dekh kar mehul samajh gaya tha ki, mai nikki se kahi baat se mukar raha hu. Usne fir meri taraf dekhte huye kaha.

Mehul bola “dekh, tujhe sach nahi bolna hai to, mat bol. Lekin jhuth bol kar is baat par, parda dalne ki koshish mat kar ki, nikki ne jo bhi bataya tha, wo sach nahi tha. Us din tera chehra is baat ki gawahi de raha tha ki, nikki ne jo bhi kaha tha. Wo sab sach tha.”

Mai bola “wo to mujhe nikki ki is baat par gussa aaya tha ki, maine use apna dost samajh kar, jo kuch bhi bataya tha. Wo sab usne tumhare samne bina kuch soche samjhe ugal diya tha. Kya us samay mera is baat se gussa hona jayaj nahi tha.”

Mehul bola “lekin teri is baat se bhi to, yahi sabit hota hai ki tere aur nikki ke bich me shilpa ko lekar baat huyi thi.”

Mai bola “haan, hum dono ke bich shilpa ko lekar baat huyi thi. Mai is baat se kab inkar kar raha hu.”

Mehul bola “abhi to tune kaha ki, tu shilpa se pyar nahi karta. Jabki nikki se tune kaha tha ki, tu shilpa se pyar karta tha.”

Mai bola “mai fir kah raha hu ki, mai shilpa se pyar nahi karta tha. Maine nikki se aisa kuch bhi nahi kaha.”

Mehul bola “ok, mai maan leta hu ki, tune nikki se aisa kuch nahi kaha. Ab tu hi bata ki, tune nikki se kya kaha tha.”

Mai bola “meri aur nikki ki girlfriend aur boyfriend ko lekar baat chal rahi thi. Nikki ne puchha ki, meri koi girlfriend hai. Tab maine kaha nahi hai. Isi baat ko lekar nikki ne mujhse puchha ki, aapko ab tak koi ladki pasand hi nahi aayi ya kisi ne aapko dhokha de diya. Tab maine nikki se kaha ki, mujhe ek ladki pasand to aayi thi. Lekin wahi ladki mehul ko bhi pasand aa gayi. Iske bad mera kisi ladki ki taraf dhyan hi nahi gaya.”

Ye bolkar maine mehul aur nikki ka chehra dekha. Dono meri baat sunkar khoye huye the. Maine fir apni baat ko pura karte huye kaha.

Mai bola “mere aur nikki ke bich bas yahi baat huyi thi. Ab tum chaho to, is baat ke sach jhuth ka pata, nikki se kar lo.”

Meri baat sunkar mehul to kuch nahi bola. Lekin nikki ne fauran kaha.

Nikki boli “haan, bilkul yahi baat huyi thi.”

Nikki ki ye baat sunkar mujhe thodi rahat mehsus huyi. Kyoki maine nikki ko bina viswas me liye, ye sab baat kah di thi. Jabki hakikat me nikki ko maine shilpa ke baare me wahi baat batayi thi. Jo baat maine keerti ko batayi thi.

Nikki ki is baat se mujhe, itna to samajh me aa gaya tha ki, ab wo apni galti ko sudharna chahti hai. Isliye usne meri baat ko sunte hi, meri baat ki haan me haan mila di thi.

Lekin ye baat sunkar bhi mehul chup raha aur kisi soch me khoya raha. Use shayad ab bhi is baat ka viswas nahi ho raha tha ki, mai shilpa se pyar nahi karta. Isliye maine apni baat aage badate huye nikki se kaha.

Mai bola “jab maine aapse yahi baat kahi thi to, fir bich me ye baat kaha se aa gayi ki, mai shilpa se pyar karta tha.”

Nikki boli “ye meri galti thi. Maine aapke pasand aane ka matlab ye laga liya tha ki, aap us se pyar karte the.”

Magar nikki ki is baat ke bad bhi mehul par koi asar nahi pada. Wo na jaane apne man hi man me, kin sawalon me uljha hua tha. Ab mujhe na chahte huye bhi, wo baat kahne ka faisla lena pada. Jo baat kahne se mai bachna chahta tha. Maine nikki ki baat ke jabab me kaha.

Mai bola “jab aapne ise itna sab kuch bata diya tha to, fir ye kyo nahi bataya ki, mai kisi aur ladki se pyar karta hu.”

Meri ye baat sunkar jaha mehul meri taraf fati huyi aankhon se dekhne laga. Wahi nikki ka muh khula khula rah gaya. Nikki ko samajh me nahi aaya ki, mai ye kya kah raha hu.

Use lagne laga tha ki, ab shayad mai mehul ko, keerti ke baare me batane ja raha hu. Meri is baat se dono ki becheni badi huyi thi. Nikki to khamoshi se mere kuch bolne ka intejar kar rahi thi. Lekin mehul se sabar na hua. Usne mujhse puchha.

Mehul bola “kya tu ye sach bol raha hai.”

Mai bola “haan, ye baat sach hai. Mai sach me ek ladki se pyar karta hu.”

Mehul bola “kaun hai wo. Kya naam hai uska. Kya mai use janta hu.”

Mai bola “uska naam ankita hai. Tum use nahi jante.”

Meri is baat ko sunte hi nikki ke chehre par muskan aa gayi. Wo samajh gayi ki, mai mehul ko kisi aur ladki ke baare me bata raha hu.

Mehul bola “ye sab kab hua. Tune aaj tak mujhe ye baat batayi kyo nahi.”

Mai bola “jab meri us se mulakat huyi thi. Mai tabhi tujhe ye baat batane ke liye ghar gaya tha. Lekin tu us samay mama ke ghar gaya hua tha. Fir uske bad mujhe uncle ki tabiyat ki baat pata chal gayi to, mera ye baat batane ka man hi nahi kiya.”

Mehul bola “kya wo bhi tujhse pyar karti hai.”

Mai bola “pata nahi. Hum abhi sirf ek dusre se baat hi karte hai. Is baare me na maine us se kuch puchha aur na hi usne kuch bataya.”

Mehul bola “to tu us se is baare me kab baat karega.”

Mai bola “pahle yaha se to fursat ho jau. Fir waha jakar is baare me sochuga.”

Mehul bola “mujhe us se kab mila raha hai.”

Mai bola “tu jab kahega, tab mila duga. Lekin us se milkar abhi pyar wali koi baat nahi karna.”

Mehul bola “mai aisi koi baat nahi karuga. Lekin aaj tune ye baat sunakar mera dil khush kar diya. Ab hum charon milkar khub masti karege.”

Mai bola “hum charon se tera kya matlab hai.”

Mehul bola “abe tu, mai, shilpa aur ankita.”

Mai bola “maine aisa to kuch bhi nahi kaha. Tune ek baar milwane ki baat ki hai. Wo mai puri kar duga. Lekin tu yadi ye soch raha hai ki, iske bad mai tere sath kahi ghumne bhi jauga to, tu ye sapne dekhna chhod de.”

Mehul bola “abe tujhe mere sath jaane me kya pareshani hai.”

Mai bola “koi pareshani nahi hai. Lekin mujhe tere sath nahi jana, matlab nahi jana.”

Mehul bahut der tak mujhe apne sath chalne ke liye manata raha. Lekin mai bhi apni baat par ada raha. Nikki humari in baton ka maja le rahi thi aur dhire dhire muskura rahi thi.

Jab mai mehul ki baat manne ke liye taiyar nahi hua. Tab mehul uth kar uncle ke pas chala gaya. Mehul ke jaane ke bad nikki ne puchha.

Nikki boli “ye ankita kaun hai.”

Mai bola “ankita ek ladki hai.”

Meri baat sunkar nikki ko hansi aa gayi aur usne hanste huye fir se puchha.

Nikki boli “ye to mai bhi janti hu ki, ankita ek ladki hai. Lekin ye achanak aapki love story ke bich me kaha se aa gayi.”

Mai bola “wo bich me aayi nahi. Use aapki vajah se bich me lana pad gaya. Nahi to mere liye mehul ki baat ka jabab de pana bahut mushkil ho jata.”

Nikki boli “sorry, aapko meri vajah se itni pareshani uthana padi. Lekin mera sawal abhi bhi wahi ka wahi hai ki, ye ankita aapko kaha se mil gayi.”

Mai bola “ankita keerti ki saheli hai. Use mere aur keerti ke siwa koi nahi janta hai. Isliye use apni girlfriend bana kar, mehul se milane me mujhe koi pareshani nahi hai.”

Nikki boli “to ye saara idea keerti ka tha.”

Mai bola “haan, uske siwa aisa koi dusra kar bhi nahi sakta hai.”

Nikki boli “ab to aapki pareshani hal ho gayi hai. Kya aap abhi bhi mujhse naraj hai.”

Mai bola “nahi, mai aapse naraj nahi hu. Lekin mujhe ye baat janna hai ki, aapne aisa kyo kiya tha.”

Nikki boli “aap mujhe apni safayi dene ka mauka hi nahi de rahe the to, mai aapko kaise batati ki, maine aisa kyo kiya.”

Mai bola “chaliye ab bata dijiye ki, aapne aisa kyo kiya.”

Nikki boli “abhi nahi bata sakti. Abhi priya aa rahi hai. Lekin mujhe jab bhi apni baat kahne ka mauka milega, mai aapko iski vajah jarur bataugi.”

Ye kah kar nikki chup ho gayi aur mai priya ki taraf dekhne laga. Priya bahut khush najar aa rahi thi aur man hi man muskura rahi thi. Jis vajah se uska chehra khila khila lag raha tha.

Wo apni dhun me, muskurate huye bade aaram se, humare pas aayi aur fir mere bayen taraf (left side ) aakar baith gayi. Uske man me is samay na jaane kya chal raha tha. Jise sochte huye, usne mere bayan (left) hath ko, apne dahine (right) hath se jakad liya aur mere kandhe par sar tika kar aankh band karke baith gayi.

Mai aur nikki priya ki is harkat ko bade gaur se dekh rahe the. Lekin wo in sab baton se bekhabar, mere kandhe par sar rakh kar, aankh band kiye, mand mand muskura rahi thi aur kisi dusri hi duniya me kho gayi thi.

Meri samajh me ye nahi aa raha tha ki, aakhir use hua kya hai. Wo itna jyada khush kyo hai aur is tarah ki harkat kyo kar rahi. Uski is mand mand muskurahat ka karan kya hai.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 098}
____________________________

Nikki boli “abhi nahi bata sakti. Abhi priya aa rahi hai. Lekin mujhe jab bhi apni baat kahne ka mauka milega, mai aapko iski vajah jarur bataugi.”

Ye kah kar nikki chup ho gayi aur mai priya ki taraf dekhne laga. Priya bahut khush najar aa rahi thi aur man hi man muskura rahi thi. Jis vajah se uska chehra khila khila lag raha tha.

Wo apni dhun me, muskurate huye bade aaram se, humare pas aayi aur fir mere bayen taraf (left side ) aakar baith gayi. Uske man me is samay na jaane kya chal raha tha. Jise sochte huye, usne mere bayan (left) hath ko, apne dahine (right) hath se jakad liya aur mere kandhe par sar tika kar aankh band karke baith gayi.

Mai aur nikki priya ki is harkat ko bade gaur se dekh rahe the. Lekin wo in sab baton se bekhabar, mere kandhe par sar rakh kar, aankh band kiye, mand mand muskura rahi thi aur kisi dusri hi duniya me kho gayi thi.

Meri samajh me ye nahi aa raha tha ki, aakhir use hua kya hai. Wo itna jyada khush kyo hai aur is tarah ki harkat kyo kar rahi. Uski is mand mand muskurahat ka karan kya hai.

Maine sawaliya najron se nikki ki taraf dekha to, wo khud meri taraf sawaliya najron se dekhne lagi. Jaise kahna chahti ho ki, ise achanak kya ho gaya. Ye aisa kyo kar rahi hai.

Lekin abhi mai khud hi is sawal me uljha hua tha. Aise me mai nikki ke is sawal ka jabab kya de pata. Upar se ab 4:45 baj gaya tha aur kisi bhi samay raj yaha par aa sakta tha.

Aise me mere sath priya ka is tarah se baithna, mujhe ajib si uljhan me daal raha tha. Magar priya to abhi bhi in sab baton se bekhabar, apni alag hi duniya me khoyi huyi thi.

Priya ko uski duniya se wapas lane ke liye, maine nikki ki taraf dekha aur use ishare se priya ko mujhse alag karne ko kaha. Meri baat sunkar nikki priya ke pas aa gayi. Usne priya ke sar par hath ferte huye kaha.

Nikki boli “priya, o priya. Aise baith kar kaha khoyi huyi hai. Hum log bhi tere sath hai. Hume bhi to bata, tu kis baat ko lekar itni khush hai.”

Nikki ki baat sunkar priya ne apni aankhe kholi aur apna sar mere kandhe se hata kar nikki ko dekhne lagi. Lekin abhi bhi wo mere hath ko apne hathon se jakde huye thi.

Usne nikki ko dekha to, magar kuch bole bina bas muskurati rahi. Jab nikki ne dekha ki use dekh kar priya ki muskurahat aur bhi jyada gahri ho gayi hai. Tab usne priya se kaha.

Nikki boli “itna jyada kis baat ko lekar muskura rahi hai. Kuch hum log ko bhi to bata.”

Priya boli “mai nahi bataugi. Yadi maine tum logon ko bataya to, tum log mujh par hasoge.”

Nikki boli “hum tere upar jara bhi nahi hansege. Ab jaldi se bata, tu kis baat ko lekar itna khush hai.”

Priya boli “abhi jab mai rajesh uncle ke pas baithi thi. Tab un ne mujhe ek baat batatyi thi. Usi baat ko lekar mai itni khush hu.”

Mai bola “priya kyo pareshan kar rahi ho. Sidhe se batao na, kya baat hai.”

Meri baat sunkar priya ne meri taraf hanste huye dekha aur fir najar niche karke kaha.

Priya boli “tumhare papa ko mai bahut pasand hu.”

Itna kah kar wo apna sar niche karke fir muskurane lagi. Wo yu sharma rahi thi. Jaise wo mujhe apni shadi ki baat bata rahi ho. Mujhe uski is baat ka koi matlab samajh me nahi aaya. Maine jhunjhlate huye us se kaha.

Mai bola “yaar, mujhe kuch samajh me nahi aa raha ki, tum kya kahna chahti ho. Jo bhi kahna hai, jara jara saaf saaf kaho.”

Meri is baat ke jabab me priya ne apna sar jhukaye jhukaye, apni baat kahna suru kiya.

Priya boli “abhi mai jab rajesh uncle ke pas baithi thi. Tab uncle ne mujhe bataya ki kal amar uncle (papa) unke pas aaye the. Amar uncle se unki humare ghar ke baare me baten hoti rahi. Tab amar uncle ne rajesh uncle se kaha tha ki, mujhe riya ki chhoti bahan priya bahut pasand aayi. Jab punnu aur priya shadi ke layak ho jayege. Tab mai priya ke pitaji se jarur, punnu ke liye priya ka hath manguga.”

Itna kah kar priya chup ho gayi aur fir se sharmane lagi. Lekin priya ki baat sunkar mere tote ud gaye. Meri to samajh me nahi aaya ki, mai priya se kya bolu. Magar nikki ne jab priya ki baat suni to, usne priya se kaha.

Nikki boli “priya tu to punit ke baare me sab janti hai. Tujhe ye bhi malum hai ki, wo kisi aur se pyar karta hai. Fir tu ye baat sunkar itna khush kyo ho rahi hai. Kya tu ye sab jankar bhi punit se shadi karna chahti hai.”

Nikki ki is baat ka jabab priya ne bade hi gusse se dete huye kaha.

Priya boli “haan, haan, mujhe sab malum hai. Mai kab kah rahi hu ki, mai in dono ke raste me aaugi.”

Nikki boli “to fir tu is baat ko sunkar itna khush kyo ho rahi hai.”

Is baat ka jabab priya ne badi hi masumiyat se dete huye kaha.

Priya boli “wo mai uncle ki baton me aisa kho gayi thi ki, mujhe ye baat yaad hi nahi rahi.”

Priya ki ye baat sunkar nikki hasne lagi aur fir usne priya se kaha.

Nikki boli “ab tujhe baat yaad aa gayi hai to, inka hath chhod de aur jara sahi se baith ja. Raj ke aane ka time ho gaya hai. Wo tujhe aise dekhega to, na jaane kya sochne lagega.”

Nikki ki baat sunte hi priya ne mera hath chhod diya aur sahi se baith gayi. Ab nikki use shadi ki baat ko lekar chhed rahi thi aur wo nikki ke upar gussa kar rahi thi. Lekin mai un dono ki is harkat se anjan kisi aur hi soch me khoya hua tha.

Mere dimag me is samay papa ki ye baat chal rahi thi ki, un ne uncle se mere aur priya ki shadi ki baat yu hi kah di, ya fir iske pichhe bhi unke gande dimag ki koi chal chupi huyi hai.

Mai isi sab me khoya raha aur raj aa gaya. Raj se humari thodi bahut baat huyi aur fir wo upar uncle ke pas chala gaya. Uske upar pahuchne ke bad mehul niche aa gaya. Us se meri thodi bahut baat huyi aur fir mehul ke sath nikki priya ghar chali gayi.

Unke jaane ke bad mai aur raj baari baari se upar niche hote rahe. Is bich meri keerti se bhi thodi bahut baat huyi. Fir 10 baje mehul aa gaya to, mai aur raj ghar aa gaye.

Ghar aane ke bad hum logon ne khana khaya. Khana khane ke bad meri sabse baten hoti rahi. Fir 11:15 baje maine sabko good night kaha aur apne kamre me aa gaya.

Kamre me aakar mai keerti ke phone ka wait karne laga. Thodi hi der bad keerti ka call aa gaya. Us se meri papa ki baton ko lekar baat huyi aur fir ye baton ka silsila raat ko 1:10 baje tak chalta raha. Uske bad hum so gaye.

Subah 6 baje meri nind, roj ki tarah nikki ke jagane se hi khuli. Uske jaane ke bad mai fresh hua aur fir taiyar hone laga. Aaj riya aur priya bhi jaldi uth gayi thi. Aaj se unka school suru ho raha tha to, wo school ke liye taiyar ho rahi thi.

Mai taiyar hokar abhi baitha hi tha ki priya aa gayi. Aaj usne apne school ki dress white skirt aur top pahni huyi thi. Jisme wo bahut sundar lag rahi thi. Use dekhte hi mere chehre par muskurahat aa gayi.

Wo mere liye nashta lekar aayi thi. Maine use nashta liye dekha to, muskurate huye us se kaha.

Mai bola “kya hua, aaj nashta nikki ki jagah tum lekar aa rahi ho.”

Priya boli “mai school ja rahi thi to, socha tumse milti chalu. Nikki chay nashta laane ki taiyari kar rahi thi to, mai nashta lekar aa gayi. Nikki chay lekar aayegi.”

Mai bola “acha kiya. Kya tum nashta nahi karogi.”

Priya boli “maine nashta kar liya hai. Ab mai chalti hu. Dopahar ko khane par milugi.”

Itna kah kar priya chali gayi. Uske jaane ke bad maine keerti ko call lagaya aur us se baat karne laga. Keerti bhi school jaane ki taiyari kar rahi thi. Isliye meri us se jyada baat nahi ho saki.

Keerti se baat karne ke bad mai nashta karne laga. Todhi der bad nikki chay lekar aa gayi aur mere sath hi chay peene lagi. Maine us se puchha.

Mai bola “kya aapke school ki chhuttiyan abhi khatam nahi huyi.”

Nikki boli “aaj se mere school ki bhi chhuttiyan khatam ho gayi hai. Lekin kal sunday hone ki vajah se, maine aaj ki chhutti kar li. Magar kal sham ko mai wapas chali jaugi.”

Nikki ke muh se uske jaane ki baat sunkar, na jaane kyo mujhe acha nahi laga. Fir bhi maine us se kuch nahi kaha. Mai chup chap, chay peeta raha aur fir chay peene ke bad mai hospital chala gaya.

Hospital pahuchne ke bad, meri uncle se baat hoti rahi. Baton baton me uncle ne bataya ki, papa kal wapas ja rahe hai. Koi aur haalat horte to, mujhe papa ke wapas jaane se jarur behad khushi huyi hoti.

Lekin un ne keerti ke sath jo kuch kiya tha. Use yaad kar ke mujhe papa ka wapas jaana acha nahi lag raha tha. Mujhe fir is baat ka dar satane laga ki, wo wapas jakar kahi fir keerti ke sath koi harkat na kare.

Ek taraf papa to, dusri taraf nikki ke wapas jaane ki baat ne, mujhe pareshan karke rakh diya tha. Jaha nikki ke jaane se mujhe uske sunepan ka bhay sata raha tha to, wahi papa ke jaane se mujhe unki harkaton ka bhay sata raha tha.

Inhi sab soch me gum rahte, mera baki ka samay bhi gujar gaya aur fir raj aa gaya. Raj se meri thodi bahut baten huyi aur fir 12 baje mai khana khan eke liye ghar aa gaya.

Abhi riya log school se nahi lauti thi. Maine khana khaya aur fir thodi bahut sabse baat karke apne kamre me aa gaya. Aaj maine khane par kisi se jyada baat nahi ki thi.

Shayad is baat par nikki ne bhi gaur kiya tha. Isliye thodi der bad wo mere kamre me aa gayi. Jab wo kamre me aayi, tab mai inhi sab khayalon me khoya hua tha. Usne mujhe yu pareshan dekha to, mujhse kaha.

Nikki boli “kya baat hai. Aaj aap kisi baat ko lekar pareshan lag rahe hai.”

Mai bola “nahi, aisi koi baat nahi hai. Mai to bas khana kha kar aaram kar raha hu.”

Nikki boli “lagta hai aap abhi bhi mujhe apna dost nahi mante. Yadi mante hote to apni pareshani ki vajah mujhe jarur bata di hoti. Thik hai, mai chalti hu.”

Ye bol kar wo wapas jaane ko mud gayi. Lekin maine use rokte huye kaha.

Mai bola “aap naraj ho kar wapas kyo ja rahi hai. Sach me pareshani wali koi baat nahi hai.”

Meri baat sunkar nikki wapas mudi aur fir mere pas aakar kahne lagi.

Nikki boli “nahi koi baat to jarur hai. Jiski vajah se aapka chehra kuch utra hua sa lag raha hai. Ye baat aur hai ki, aap mujhe wo baat batana nahi chahte.”

Nikki ki is baat ke jabab me maine kaha.

Mai bola “baat sirf itni si hai ki, mujhe aapka wapas jaana acha nahi lag raha hai.”

Meri baat sunkar nikki ne hanste huye kaha.

Nikki boli “ye to bahut ajib baat hai. Aap jise pyar karte hai, wo bhi aapke pas hai aur jo aapko pyar karti hai, wo bhi aapke pas hai. Fir aapko mera jaana itna kharab kyo lag raha hai.”

Mai bola “aapki baat sahi hai. Lekin fir bhi mujhe aapka jaana acha nahi lag raha hai. Aap jaisa dost se door hone me bura to lagega hi.”

Nikki boli “shukr hai, aapne mujhe dost to maana. Warna to mujhe lagta tha ki, aapke dosto me mera naam hi nahi hai.”

Mai bola “koi kah dene bas se to dost ho nahi jaata. Aapne mera har samay sath diya hai. Yahi to ek sache dost hone ki nishani hai.”

Nikki boli “ok to fir aap mere jaane ki chinta karna chhod dijiye. Mai abhi dada ji se baat karke apni chhuttiyan aur bada deti hu. Ab to aap khush hai.”

Mai bola “lekin aisa karne se aapki padai ka nuksan hoga.”

Nikki boli “mai padai me koi kamjor nahi hu. Jo thode din ki chhutti le lene se, meri padai ka nuksan ho jayea. Aap chinta mat kijiye, meri padai ka koi nuksan nahi hoga.”

Mai bola “thanks.”

Abhi mai iske aage aur kuch kah pata, iske pahle hi mujhe priya ki aawaj sunayi di.

Priya boli “ab dosti ki hai to, nibhani hi padegi.”

Uski baat sunte hi hum hasne lage. Wo abhi bhi apni school dress me thi. Shayad school se aakar wo sidhe mere pas hi chali aayi thi. Maine use aaya dekha to kaha.

Mai bola “tum kab aayi.”

Priya boli “jab nikki chhutti lagane ki baat kar rahi thi, tab hi aayi hu.”

Mai bola “chhup kar kisi ki baat sunna achi baat nahi hai.”

Priya boli “mai chhup kar kaha sun rahi thi. Mai to tum logon ke samne hi khadi thi, par tum log apni baat me aise magan the ki, meri taraf dhyan hi nahi diya.”

Mai bola “ab yadi baat sunna ho gaya ho to, andar bhi aa jao. Aise kab tak darwaje par hi khadi rahogi.”

Priya boli “aati hu, aati hu. Mai itni aasani se tumhara pichha nahi chhodne wali. Bas 5 min wait karo. Mai kapde badal kar aati hu.”

Itna bol kar priya wapas chali gayi. Uske bad maine nikki se chay peene ka kaha to, wo chay banane chali gayi. Thodi der bad nikki chay lekar aayi to, priya bhi uske sath hi thi.

Hum log baat karte karte chay pi rahe the. Tabhi mehul bhi aa gaya. Fir hum sab ke bich hansi majak ki baten chalti rahi. Baton baton me priya ne mehul se puchha.

Priya boli “acha ek baat batao. Tumhare alawa punit ke aur kitne khas dost hai.”

Mehul bola “iska khas dost kaun hai, ye to tum isi se puchho. Haan mujhe itna malum hai ki mere alawa rahul aur aslam ke sath bhi iski achi patti hai.”

Priya boli “kya koi ladki dost nahi hai.”

Mehul bola “yaar, tum ladkiyon ki yahi pareshani hai. Koi baat sidhe tarike se nahi puchhti. Har baat ko gol gol ghuma kar puchhti ho. Sidhe se ye kyo nahi puchh leti ki, kya iski koi girlfriend hai.”

Priya boli “girlfriend ka to mujhe malum hai. Mai sirf ye janna chahti hu ki, girlfriend ke alawa koi aur ladki dost hai.”

Priya ki baat sunkar mehul ne mujhe ghoor kar dekha. Fir priya se kaha.

Mehul bola “mujhe to girlfriend ka bhi kal hi pata chala hai. Fir bhala kisi aur ladki ke dost hone ka mujhe kya pata chalega. Lekin tum ye batao, tum iske baare me itni jankari kyo nikal rahi ho.”

Mehul ki is baat ko sunkar priya sakpaka gayi. Maine priya ki haalat dekhi to, mujhe us par hansi aa gayi. Maine uska bachav karte huye mehul se kaha.

Mai bola “wo isliye puchh rahi hai kyoki maine hi us se kaha tha ki, tum mehul se is baare me puchh lena ki, meri kisi ladki se dosti hai ya nahi.”

Meri baat sunkar mehul mere upar hi bhadak utha. Mehul ne kaha.

Mehul bola “abe, jab tune ise apni girlfriend ke baare me bata diya to, apne kisi aur dost ke baare me mujhse puchhne ko kyo kaha. Tu kaun sa har baat mujhe batakar rakhta hai.”

Maine baat ko talte huye kaha.

Mai bola “yaar, ab mujhe teri is bahas me nahi padna. Mere to hospital jaane ka time ho gaya hai. Tum log apni baten karo, mai hospital nikalta hu.”

Meri baat sunkar priya bhi khadi ho gayi aur hospital chalne ki jid karne lagi. Lekin maine use apne sath jaane se rokte huye kaha.

Mai bola “tum abhi school se aayi ho aur aate hi yaha baton me lag gayi. abhi tumne khana bhi nahi khaya hai. Tum aisa karo ki, khana khakar nikki ke sath aa jaana.”

Meri is baat ka samrthan nikki ne bhi kiya. Jis vajah se priya ne meri baat maan li. Fir un logon ko wahi baten karta chhod kar mai bahar aa gaya. Bahar mujhe riya khana khate dikhi.

Wo is samay akeli hi baithi khana khana rahi thi. Use dekh kar mai uske pas hi ruk gaya. Maine uske pas baithte huye kaha.

Mai bola “aaj kal to tumhare pas mujhse milne ka bhi time nahi rahta hai. Bahut jyada busy rahne lagi ho.”

Riya boli “aisi to koi baat nahi hai. Bas tumhara ghar aane jaane ka time hi kuch aisa hai ki, meri tum se mulakat hi nahi ho pati hai.”

Mai bola “ghar ke baki log bhi to hai. Unse to meri mulakat khane ke time ho hi jaati hai. Lekin tumne to aaj kal ghar par khana hi khana chhod diya hai. Kahi ye sab meri vajah se to nahi hai.”

Riya boli “aisa kuch bhi nahi hai. Mai apne jaruri kaam ki vajah se uncle (papa) ke sath rahti hu. Is vajah se meri tum se dopahar ke khane par mulakat nahi ho pati hai.”

Mai bola “thik hai, lekin yadi tumhare pas thoda time ho to, mujhe tumse kuch jaruri baat karni hai.”

Riya boli “haan bolo, mere pas abhi time hi time hai.”

Mai bola “abhi nahi, abhi mujhe hospital jana hai. Tum chaho to hospital aa jana ya fir raat ko thoda time nikal lena.”

Riya boli “ok, mai hospital aane ki koshish karugi. Lekin hospital nahi aa payi to, raat ko jarur tumse baat karugi.”

Mai bola “thik hai, ab mai chalta hu.”

Iske bad mai riya ko bye bolkar hospital aa gaya. Mai hospital pahucha to, raj niche hi baitha tha. Usne bataya ki upar papa hai. Fir thodi bahut baat karke wo ghar chala gaya.

Uske jaane ke bad mai upar uncle ke pas aa gaya. Papa ki uncle se baten chal rahi thi. Lekin mere aur papa ke bich abhi bhi koi baat nahi huyi. Mera man to kar raha tha ki, mai papa se kahu ki, aap abhi wapas mat jaiye.

Magar mere dil me unke liye itni nafarat thi ki, mere muh se ye baat nikal hi na saki aur kuch der bad papa chale gaye. Shayad uncle itne dino se is baat ko gaur kar rahe the ki, hum baap bete ke bich kabhi koi baat chit nahi hoti hai.

Isliye un ne papa ke jaate hi, is baat ko lekar mujhe tok diya. Lekin maine baten bana kar uncle ki is baat ko taal diya aur un se yaha waha ki baten karne laga. Thodi der bad keerti ka call aane laga to, mai niche aa gaya. Niche aakar maine keerti ka call uthaya to keerti ne kaha.

Keerti boli “jao mai tumse baat nahi karti. Tumhe itni der se mujhe call karne ka, time hi nahi mil raha hai. Mai kab se tumhare call ka wait kar rahi hu.”

Mai bola “sorry jaan, aaj sach me mujhe call lagane ka time nahi mil paya. Khana khate hi sab mere kamre me aa gaye the aur mai chahte huye bhi tumhe call nahi laga saka.”

Keerti boli “yadi ghar me call nahi laga paye the to, idhar aakar laga sakte the. Lekin sach baat to ye hai ki, tumhe meri yaad hi nahi aayi. Isliye tumne yaha aakar bhi mujhe call nahi kiya.”

Mai bola “yaha papa aaye huye the aur mai uncle ke pas tha. Jab papa gaye, tab mai tujhse baat karne hi wala tha. Lekin fir uncle se baat hone lagi aur isi bich tera call aa gaya.”

Keerti boli “mai kuch nahi sunugi. Tumne galti ki hai. Tumhe iski saja jarur milegi.”

Mai bola “thik hai, tujhe jo saja dena hai, jab mai aau to mujhe de lena.”

Keerti boli “nahi, tumne abhi galti ki hai. Tumhe iski saja bhi abhi hi milegi.”

Mai bola “bolo, kya saja dena chahti ho.”

Keerti boli “tum apne dono kaan pakad kar sorry bolo.”

Mai bola “ok, mai apne dono kaan pakad kar sorry bolta hu.”

Keerti boli “aise nahi, tum sach me apne kaan pakad kar sorry bolo.”

Mai bola “mai sach me apne kaan pakad kar sorry bol raha hu.”

Keerti boli “mujhe bevkuf mat samjho. Tum sirf bol rahe ho. Tum apne kaan pakad nahi rahe ho.”

Mai bola “tu pagal ho gayi hai kya. Yaha sab dekh rahe hai. Wo mujhe aise dekhege to, kya sochege.”

Keerti boli “jise jo sochna hai, wo sochta rahe. Tum apne kaan pakadte ho ya mai phone rakhu.”

Aakhir me mujhe uski jid ke samne jhukna hi pada. Maine apne dono kaan pakade aur kaha.

Mai bola “ye le mai sach me apne kaan pakad kar sorry bol raha hu. Ab to mujhe maf kar de.”

Keerti boli “ok ok maine tumhe maaf kiya. Ab dobara aisi galti mat karna.”

Mai bola “nahi karuga meri maa. Ab tera saja dena ho gaya ho to, mai kuch bolu.”

Keerti boli “haan bolo.”

Mai bola “tu ab ghar wapas chali ja.”

Keerti boli “kyo jaan, mujhse koi galti ho gayi kya.”

Mai bola “nahi, tujhse koi galti nahi huyi hai. Lekin kal papa wapas waha aa rahe hai. Mai nahi chahta ki, unki gandi najar tujh par pade.”

Keerti boli “jaan, chhodo na us baat ko, ab waisa kuch nahi hoga.”

Mai bola “nahi, mujhe us aadmi ka koi bharosa nahi hai. Tu meri baat maan aur ghar wapas chali ja.”

Keerti boli “jaan, mera bharosa karo. Mai ab unhe aisi koi galti karne ka mauka hi nahi dugi aur raat ko darwaja band karke soya karugi. Tum meri jara bhi chinta mat karo.”

Mai bola “dekh yadi us kamine ne tere sath kuch galat harkat ki to, mai use jinda nahi chhoduga. Isliye behtar yahi hoga ki, meri baat maan le aur ghar wapas chali ja.”

Keerti boli “nahi jaan, mai ami nimi ko akela chhod kar nahi jaugi. Mai tumhari ye baat kabhi nahi manugi.”

Mai bola “dekh, mujhe majbur mat kar, yadi tu sidhe tarah se meri baat nahi manegi to, mai chhoti maa se bolkar tujhe ghar wapas bhijwa duga.”

Keerti boli “pls jaan, tumhe meri kasam hai. Tum aisa kuch nahi karoge. Mera yakin karo, ab mai tumahri jaan par kisi ki gandi najar nahi padne dugi.”

Aakhir me mujhe na chahte huye bhi keerti ki kasam ke aage jhukna pada. Lekin fir bhi mujhe uski chinta sata rahi thi. Use meri is haalat ka aehsas tha. Isliye usne baat ko badalte huye kaha.

Keerti boli “jaan, tumhari mehul se baat huyi ya nahi.”

Mai bola “haan, ho gayi, maine use ankita ke baare me bata diya hai.”

Keerti boli “maine ankita se kah diya hai ki, shayad tum apne kisi dost se uski baat karwaoge. Yadi mehul baat karne ka bole to, tum uski baat ankita se karwa sakte ho.”

Mai bola “nahi, iski koi jarurat nahi hai. Maine waha lautne tak ke liye, baat ko taal diya hai.”

Keerti boli “thik hai jaan, tumhe uncle ke pas se aaye huye bahut der ho gayi hai. Tum wapas uncle ke pas jao. Hum raat ko baat karege.”

Mai bola “thik hai, muuuhhhhh.”

Keerti boli “i love u jaan. Muuuuhhhh.”

Iske bad keerti ne call rakh diya. Mai upar uncle ke pas jaane ke liye muda. Tabhi meri najar nikki aur priya par padi. Wo meri hi taraf chali aa rahi thi.
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 099}
____________________________

Keerti boli “pls jaan, tumhe meri kasam hai. Tum aisa kuch nahi karoge. Mera yakin karo, ab mai tumahri jaan par kisi ki gandi najar nahi padne dugi.”

Aakhir me mujhe na chahte huye bhi keerti ki kasam ke aage jhukna pada. Lekin fir bhi mujhe uski chinta sata rahi thi. Use meri is haalat ka aehsas tha. Isliye usne baat ko badalte huye kaha.

Keerti boli “jaan, tumhari mehul se baat huyi ya nahi.”

Mai bola “haan, ho gayi, maine use ankita ke baare me bata diya hai.”

Keerti boli “maine ankita se kah diya hai ki, shayad tum apne kisi dost se uski baat karwaoge. Yadi mehul baat karne ka bole to, tum uski baat ankita se karwa sakte ho.”

Mai bola “nahi, iski koi jarurat nahi hai. Maine waha lautne tak ke liye, baat ko taal diya hai.”

Keerti boli “thik hai jaan, tumhe uncle ke pas se aaye huye bahut der ho gayi hai. Tum wapas uncle ke pas jao. Hum raat ko baat karege.”

Mai bola “thik hai, muuuhhhhh.”

Keerti boli “i love u jaan. Muuuuhhhh.”

Iske bad keerti ne call rakh diya. Mai upar uncle ke pas jaane ke liye muda. Tabhi meri najar nikki aur priya par padi. Wo meri hi taraf chali aa rahi thi. Maine dono ko apni taraf aate dekha to, mai wahi ruk gaya. Nikki ne mere pas aate hi kaha.

Nikki boli “aap yaha niche kya kar rahe hai. Kya upar uncle ke pas koi aur hai.”

Mai bola “nahi, mera ek jaruri call aa gaya tha. Isliye mai niche aaya tha. Mai upar jaane hi wala tha ki, aap dono ko aate dekh kar ruk gaya.”

Nikki boli “ok, ab aap yahi rukiye aur priya ke sath baat kijiye. Tab tak mai uncle se milkar aati hu.”

Lekin priya ne uski baat ko katte huye kaha.

Priya boli “nahi, pahle mai uncle ke pas hokar aati hu, fir bad me tum chali jana.”

Nikki boli “ok, pahle tu hi jakar uncle se mil aa.”

Nikki ki baat sunkar priya uncle ke pas chali gayi. Mai aur nikki wahi baith gaye. Maine nikki se puchha.

Mai bola “riya to ghar par hi thi. Fir wo kyo nahi aayi.”

Nikki boli “riya abhi so rahi hai. Wo shayad 4 baje tak aayegi.”

Mai bola “thik hai, ab yadi aapka mood ho to, mehul wali baat bhi bata dijiye.”

Nikki boli “bilkul batati hu. Us din hua ye tha ki, aapke jaane ke bad, mai, raj aur mehul hospital me hi ruke rahe. Mai to saare samay niche hi rahi. Bas raj aur mehul upar niche ho rahe the. Jab mehul niche aaya to, meri us se aapke baare me baten hoti rahi.”

“Baton baton me mehul ne bataya ki, jab se uski shilpa ke sath dosti huyi hai. Tabhi se aapke aur mehul ke bich duriyan bad gayi hai. Mehul ki usi samay vishal, aayan aur kartik naam ke ladko se dosti huyi. Jiski dekha sikhi aapne bhi rahul aur aslam naam ke apne naye dost bana liye.”

“Mehul ko aapke naye dost banane se koi pareshani nahi thi. Lekin use aapka rahul se dosti karna jara bhi pasand nahi aaya tha. Kyoki mehul ki najar me rahul acha ladka nahi tha. Mehul ne aapse rahul se dosti rakhne ke liye mana bhi kiya tha. “

“Lekin aapne us samay, shilpa se jalan ki vajah se, uski ye baat nahi maani aur fir is vajah se, aapke aur mehul ke bich baat chit kam ho gayi. Lekin is sab ke bad bhi, na to aapne mehul se milna band kiya aur na hi mehul ne aapse milna band kiya. Dili taur par aap logon ne ek dusre ka sath kabhi nahi chhoda. Isliye aap logon ki dosti hamesha bani rahi.”

Nikki ki baat sunkar maine kaha.

Mai bola “mehul galat sochta hai. Mere man me shilpa ko lekar kabhi koi jalan nahi rahi hai. Haan maine itni galti jarur ki thi ki, shilpa ki vajah se maine mehul se kaha tha ki, hum school me kabhi nahi milege. Jis baat ko lekar mehul ne apne naye dost bana liye the aur mai bilkul akela ho gaya tha.”

“Majburi me mujhe rahul aur aslam se dosti karni padi thi. Mehul ne mujhse rahul se dosti todne ke baare me jarur kaha tha. Kyoki rahul ek bigda hua ladka tha. Lekin rahul mere sath ache se rahta tha aur kabhi koi galat baat nahi karta tha. Aise me mai rahul se kaise dosti tod sakta tha.”

Nikki boli “bas yahi jalan wali baat, mujhe bhi mehul ki buri lagi thi aur mujhe majburi me, us se ye kahna pad gaya ki, aap shilpa se isliye door rahte hai. Kyoki aap bhi shilpa ko pyar karte the. Mai mehul ko iske aage kuch aur samjha pati ki, uske pahle hi aap aa gaye aur aapne humari ye baat sun li. Fir uske bad jo hua, wo aapke samne tha.”

Mai bola “chaliye, jo hua use bhool jaiye. Mai ab mehul ki saari galat fahmi door kar duga. Lekin aap ek baat bataiye ki, us raat aap akele kaise ruk gayi. Kya mehul aur raj ne aapko yaha rukne se roka nahi tha.”

Nikki boli “jab aap naraj hokar upar chale gaye. Tab mujhe bahut bura laga aur maine mehul se kaha ki, mai aapse apni galti ki maafi mange bina wapas nahi jaugi. Lekin meri baat sunkar mehul pareshan ho gaya. Wo bola ki tum yaha raat ko akeli kaha rukogi.”

“Tab maine aman bhaiya se baat ki aur unhone mere raat rukne ke liye doctors ka rest room khulwa diya. Raj niche aaya to, maine us se kah diya ki, meri aman bhaiya se baat huyi hai. Un ne mujhe yaha rukne ke liye ek kamra khulwa diya hai. Mai aaj raat yaha hi rukugi.”

“Raj ne mujhe samjhaya ki, mujhe yaha rukne ki koi jarurat nahi hai. Fir bhi maine uski baat nahi maani. Bad me mehul ne us se kaha ki, ise yahi rukne do. Iski doctor aman se baat ho gayi hai. Ise yaha rukne me koi pareshani nahi hogi. Aakhir me mehul ki baat maan kar, wo dono ghar chale gaye aur mai aapse maafi mangne ke liye yahi ruk gayi.”

Mai bola “use aap maafi mangna kahti hai. Wo to saaf saaf dhamki dena kahlata hai. Bhala aise bhi kisi se maafi mangi jaati hai.”

Nikki boli “mai to aapse kaan pakad kar sorry kah rahi thi. Lekin aap itne gusse me the ki, aap meri koi baat sun hi nahi rahe the. Ye dekh kar mujhe bhi, aap par gussa aa gaya aur fir mujhse wo sab ho gaya.”

Mai bola “kuch bhi kahiye, lekin aapka us tarah se gussa karna aur fir gusse me wo sab pagalpan karna, mai kabhi nahi bhool sakta. Us samay to mai sach me aapse dar gaya tha. Mujhe ye lag raha tha ki, mai yadi aapki baat nahi manuga to, aap sahi me kuch ulta sidha na kar le.”

Nikki boli “haan, mai us samay kuch bhi kar sakti thi. Us samay mere dimag me aapse maafi hasil karne ke siwa kuch nahi chal raha tha aur use hasil karne ke liye mai kisi bhi had tak ja sakti thi.”

Mai bola “lekin kisi ko dhamka kar maafi hasil karna kaha ki baat huyi. Ye to sarasar jabardsti thi.”

Meri ye baat sunkar nikki ne bade hi joshile andaj me kaha.

Nikki boli “mai thakuron ki beti hu. Meri ragon me bhi thakuron ka khoon josh marta hai. Mujhe jo chahiye, wo mai har keemat par hasil karke rahti hu. Mai is baat ki parwah nahi karti ki, use hasil karne ke liye, mai jo tarika apna rahi hu, wo sahi hai ya galat hai.”

Nikki ki ye baat sunkar mai hanse bina na rah saka. Maine hanste huye kaha.

Mai bola “wah re thakuron ki beti. Aapke is josh ka to koi jabab nahi.”

Meri baat sunkar nikki bhi hasne lagi aur fir usne mujhse kaha.

Nikki boli “gussa to aapka bhi bahut bhayankar hai. Pata nahi keerti aapke gusse ko kaise shant karti hogi.”

Nikki ki ye baat sunkar maine ek thandi saans li aur fir us se kaha.

Mai bola “mai keerti se kabhi jyada der tak gussa nahi rah sakta. Mai us par utni hi der gussa rah sakta hu, jitni der wo mere samne na ho. Uske mere samne aate hi, mera gussa khud-ba-khud gayab ho jata hai.”

Nikki boli “chalo koi to aisa hai, jise dekhte hi aapka gussa gayab aur bolti band ho jati hai.”

Ye bol kar wo khilkhilakar hasne lagi. Kafi der tak humara yu hi hansi majak chalta raha. Fir nikki ne uncle ke pas jaane ki baat kahi aur wo uth kar uncle ke pas chali gayi.

Nikki se baat karne ke bad mera man keerti se baat karne ka kar raha tha. Lekin nikki ke upar jate hi priya ko niche aana tha. Isliye mai keerti ko call nahi karna chahta tha.

Magar jab mera dil nahi maana to, maine use call laga hi diya. Mera call dekhte hi keerti ne fauran call laga diya aur mere call uthate hi kaha.

Keerti boli “jaan, kya hua. Kya meri bahut yaad aa rahi hai, jo is samay call laga rahe ho.”

Mai bola “teri yaad mujhe kab nahi aati. Abhi to is liye call lagaya ki, jara pata kar lu. Tu abhi kya kar rahi hai.”

Keerti boli “kuch nahi, raat ko tumse baat karne ki taiyari kar rahi hu.”

Mai bola “kaisi taiyari.”

Keerti boli “sone ja rahi thi. Raat ko meri nind puri nahi ho pati hai na.”

Mai bola “thik hai, tu aaram kar, hum raat ko baat karte hai.”

Keerti boli “nahi jaan, mujhe tumse abhi baat karna hai.”

Mai bola “bekar me jid mat kar, abhi priya aane wali hai. Meri tujhse baat nahi ho payegi.”

Keerti boli “thik hai jaan, mai phone rakh dugi. Lekin pahle mujhe priya ki aawaj sunna hai. Kya tum mujhe priya ki aawaj suna doge.”

Mai bola “tu kabhi nahi sudharegi. Hamesha kuch na kuch tere dimag me chalta hi rahta hai. Chal thik hai, mai phone chalu rakhta hu. Lekin dekh, bich bich me mujhe call karke, tang mat karna.”

Keerti boli “thanks jaan, mai tumhe bilkul tang nahi karugi. Muuuuhhhhh.”

Mai bola “thik hai, ab mai mobile jeb me rakh raha hu. Muuuuhhhhh.”

Ye kah kar maine mobile jeb me rakh liya. Kuch hi der me priya aakar mere pas baith gayi. Maine priya se puchha.

Mai bola “kya baat hai. Aaj tumhe uncle se milne ki bahut jaldi thi. Aate hi sidhe uncle ke pas chali gayi.”

Priya boli “wo to mai isliye pahle uncle ke pas chali gayi thi, taki unke pas se free ho kar, mai aaram se tum se baat kar saku. Ab jab tak raj bhaiya nahi aa jate hai. Tab tak mai tumhare pas se hilne wali nahi hu.”

Mai bola “tum bhi badi ajib hi ho. Acha ye batao, jab riya ghar par hi hai to, wo tum logon ke sath kyo nahi aayi.”

Priya boli “unko khana khane ke bad nind aa rahi thi, isliye wo so rahi hai. Kya tumhe mere sath akele rahna acha nahi lag raha hai. Jo riya didi ko sath lane ki baat kar rahe ho.”

Mai bola “aisi baat nahi hai. Maine riya ko ghar par dekha tha, isliye tumse uske baare me puchh liya. Yadi tumko acha nahi laga to, aage se nahi puchhuga.”

Priya boli “maine ye to nahi kaha tha. Mai to sirf ye puchh rahi thi ki, kya tumhe mere sath akele rahna acha nahi lagta.”

Mai bola “acha lagta hai. Ab ye sab baten chhodo aur ye batao, tumhara aaj ka school ka din kaisa gaya.”

Priya boli “acha nahi gaya. Saare samay tumhari hi yaad satati rahi. Bas intejar karti rahi ki, kab chhutti ho aur mai tumhare pas pahuch jau.”

Priya ki is baat ne mujhe pareshani me daal diya tha. Uski har baat ghoom fir kar mere upar hi khatam ho rahi thi. Wo sab kuch jante huye bhi us insan ke sapne dekh rahi thi. Jise pana uske nashib me nahi tha.

Wo ek aisa sapna dekhne ki koshish kar rahi thi. Jo suru hone ke pahle hi toot chuka tha. Fir bhi ye uski dileri thi ki, wo sapne ki hakikat se muh chura kar, use dekhne ki nakam koshish kiye ja rahi thi.

Uske is pyar ko dekh kar, jitna mujhe apni kismat par naaj ho raha tha to, us se kahi jyada priya ki kismat par afsos bhi ho raha tha. Mera to ye soch kar hi dil baitha ja raha tha ki, mere jaane ke bad is ladki ka kya haal hoga. Ye apne aapko kaise sambhal payegi.

Aakhir ise ye baat samajh me kyo nahi aati ki, mai is se nahi, kisi aur se pyar karta hu. Mai man hi man apne ansuljhe sawalon ka jabab dud raha tha. Tabhi priya ki aawaj ne mujhe chauka diya. Maine uski taraf dekha to, wo badi hi masumiyat se kah rahi thi.

Priya boli “tumhe malum hai, aaj meri saheli neha se meri ladai ho gayi.”

Ye bol kar wo meri taraf dekhne lagi. Magar mera mood ab uski baton ko soch kar sahi nahi tha. Isliye mai chup hi raha. Maine jab uski is baat par kuch nahi kaha. Tab usne mujhse puchha.

Priya boli “kya hua. Kya tumhe meri baat pasand nahi aa rahi.”

Mera man uski baton ko sunne ka jara bhi nahi tha. Lekin fir bhi mai apni kisi baat se, uske dil ko thes lagana nahi chahta tha. Isliye maine us se kaha.

Mai bola “nahi, tum bolo, mai sun raha hu. Tumhari saheli se tumhari ladai kyo huyi.”

Priya boli “uska ek boyfriend hai. Wo roj mere samne apne boyfriend ki tarif karti thi. Maine bhi us se jhuth kah diya ki, mera bhi ek boyfriend hai. Aaj usne apne boyfriend se mujhe milaya aur fir mujhse kahne lagi ki, ab mai bhi use apne boyfriend se milau.”

“Lekin maine aisa karne se mana kar diya. Is par wo kahne lagi ki, mai jhuth bolti hu. Mera koi boyfriend nahi hai. Yadi mera koi boyfriend hai to, mai us se milwati kyo nahi hu. Isi baat ko lekar meri us se ladai ho gayi.”

Uski ye baat sunkar mujhe keerti ki yaad aa gayi. Usne bhi ankita ko aisi hi jalan me aakar, mere aur apne baare me bata diya tha. Mai samajh gaya tha ki, priya ne aisa kyo kiya hai. Fir bhi maine anjan bante huye kaha.

Mai bola “jab tumhara koi boyfriend nahi hai to, fir tumhe us se jhuth nahi bolna chahiye tha. Isme to tumhari hi galti hai.”

Meri baat sunkar priya ko bahut nirasha huyi. Usne mayusi bhare shabdo me kaha.

Priya boli “haan, galti to meri hi hai. Lekin mai kya karti. Jab wo apne boyfriend ki baat batati thi to, mujhse us se jalan hone lagti thi. Isliye maine us se jhuth kaha tha. Mujhe kya malum tha ki, wo mere boyfrined se milne ki jid karne lagegi.”

Mai bola “to isme kaun si badi baat hai. Tum itni sundar ho ki, tumhe ek se badkar ek ladke mil jayege. Tum kisi ache ladke ko, apna boyfriend bana lo aur fir apne boyfriend se use milwa do.”

Priya boli “mujhe kisi ko boyfriend nahi banana. Mai bina boyfriend ke hi thik hu. Haan, magar tum chaho to, isme meri madad jarur kar sakte ho.”

Mai bola “wo kaise.”

Priya boli “tum ek baar neha se mere boyfriend bankar mil lo. Use yakin ho jayega ki, mera bhi koi boyfriend hai.”

Priya ki ye baat manne me mujhe koi pareshani nahi thi. Lekin ab mai uski ye baat maan kar uske pyar ko aur gahra karna nahi chahta tha. Isliye maine priya ka dil todte huye kaha.

Mai bola “nahi yaar, tumhara ye kaam mujhse nahi hoga. Haan, yadi tum chaho to, mai mehul se baat karke, use is sab ke liye taiyar kar leta hu. Wo tumhara boyfriend bankar, tumhari saheli se mil lega.”

Meri baat ka asar priya par wahi pada. Jo mai soch raha tha. Meri baat sunte hi priya gussa ho gayi. Usne gusse me khade hote huye mujhse kaha.

Priya boli “rahne do, mere liye kisi se baat karne ki, tumhe koi jarurat nahi hai. Mai khud hi neha se sorry bol kar, apni galti maan lugi.”

Ye bolkar priya gusse me mere pas se jaane lagi. Mai use rokne ke liye uth kar khada hua. Lekin tabhi meri najar, mere pichhe khadi doctor nisha par padi. Wo shayad samundar ke najare dekhne, abhi abhi mere pichhe aakar khadi huyi thi.

Unki taraf meri pith hone ki vajah se, wo mujhe pehchan nahi payi thi. Magar jaise hi meri najar un par padi. Unki bhi najar mere upar pad gayi. Un ne mujhe pehchan liya aur wo chalti huyi mere pas aa gayi.

Un ne priya ko bhi mere pas se gusse me jate huye dekh liya tha. Wo mere pas aayi aur fir un ne muskurate huye kaha.

Dr. nisha boli “kaise ladke ho, ek ladki ko naraj karte, tumhe sharam nahi aati.”

Mai bola “maine kuch nahi kiya. Wo khud hi naraj hokar chali gayi.”

Dr. nisha boli “tum use kaise jante ho. Kya wo tumhari girlfriend hai.”

Mai bola “nahi, wo priya hai, nikki ki saheli. Jiske baare me nikki ne doctor aman ko bataya tha. Hum log inhi ke ghar me ruke hai.”

Meri baat sunte hi doctor nisha ne kaha.

Dr. nisha boli “oh my god, kya ye hi wo priya hai, jiske baare me, nikki ne aman ko bataya tha.”

Mai bola “haan, ye hi wo priya hai. Lekin aap is baat ko sunkar itna chauk kyo rahi hai.”

Dr. nisha boli “kuch nahi. Mai ise janti hu, isliye ye sunkar chauk gayi ki, ye wo hi priya hai, jiski baat nikki ne aman se ki thi. Lekin ek baat yad rakho. Priya ko bilkul pareshan mat karna aur use hamsesha khush rakhne ki koshish karna. Yahi uski sehat ke liye acha hai.”

Mai bola “aap aisa kyo bol rahi hai. Aakhir priya ko hua kya hai.”

Dr. nisha boli “tum bhaut bolte ho. Priya ko kuch nahi hua hai. Bas uska khayal rakhna aur usko jara bhi pareshan mat karna. Ab mai chalti hu. Tumhe yadi yaha kisi baat ki, koi pareshani ho to, mujhe bata dena. Bye.”

Itna kah kar doctor nisha mere pas se chali gayi aur mai unhe jate huye dekh kar, unki baat ka matlab nikalne ki koshish karta raha. Abhi wo thodi hi door pahuchi thi ki, unhe raste me nikki mil gayi.

Wo ruk kar nikki se baten karne lagi. Mai un se bahut door tha. Isliye mujhe unki baten sunayi nahi de rahi thi. Magar unki baton se aisa lag raha tha. Jaise wo priya ke baare me hi baat kar rahi ho.

Abhi mai nikki logon ko dekh raha tha ki, tabhi dusre mobile par keerti ka call aane laga. Shayad usne socha hoga ki, ab mai akela hu. Isliye usne mujhse baat karne ke liye, dusre mobile par call kiya tha. Maine mobile nikala aur kaha.

Mai bola “haan bolo, kya baat hai.”

Keerti boli “jaan ye tumse kaun baat kar rahi thi aur ye priya ke baare me aisa kyo bol rahi hai.”

Mai bola “wo mujhse doctor nisha baat kar rahi thi. Wo doctor aman ki mangetar hai. Mujhe khud unki baat samajh me nahi aa rahi hai ki, wo aisa kyo bol rahi thi. Wo is samay nikki se baat kar rahi hai. Shayad nikki ko is baare me kuch malum hoga.”

Keerti boli “jaan, mujhe to lagta hai ki, priya ko koi bimari hai. Jiski vajah se un ne aisa kaha hai.”

Mai bola “nahi, aisa nahi ho sakta. Priya to achi bhali dikhti hai. Aise me use koi bimari ho hi nahi sakti.”

Keerti boli “fir doctor nisha ne aisa kyo bola.”

Mai bola “ab ye to nikki ke aane par hi pata chalega. Ab tu phone rakh de. Tujhe priya ki aawaj sunna thi, wo maine tujhe suna di. Ab tu thoda aaram kar le.”

Keerti boli “jaan pls, mujhe janna hai ki, doctor nisha ne aisa kyo kaha aur priya ko kya hua hai. Pls thodi der phone aur chalu rakhne do.”

Mai bola “thik hai, tujhe sunna hai to, tu sun le. Lekin ab nikki kisi bhi samay yaha aa sakti hai, isliye mai phone jeb me rakh raha hu.”

Keerti boli “ok jaan.”

Keerti ke ok bolne ke bad maine mobile wapas jeb me rakh liya aur nikki ke aane ka wait karne laga. Thodi der bad doctor nisha aur nikki ki baten khatam ho gayi aur nikki meri taraf aane lagi. Nikki ko aata dekh kar mai apni jagah par baith gaya.

Nikki ye to dekh chuki thi ki, maine use aur doctor nisha ko baat karte huye dekh liya hai. Lekin shayad doctor nisha ne nikki ko ye nahi bataya tha ki, un ne priya ke baare me mujhse kya kaha hai. Jis vajah se nikki badi befikri me mere pas aakar baith gayi aur kahne lagi.

Nikki boli “kya hua. Priya itni jaldi uncle ke pas wapas kyo chali gayi. Kya aapka us se koi jhagda hua hai.”

Mai bola “haan, use meri ek baat buri lag gayi aur wo gusse me mere pas uth kar, uncle ke pas chali gayi.”

Nikki boli “wo to mai uska gusse me laal chehra dekh kar hi samajh gayi thi. Isi vajah se meri us se kuch puchhne ki himmat bhi nahi huyi. Lekin aapka us se jhagda kis baat ko lekar ho gaya.”

Mai bola “wo bhi bata duga. Magar pahle aap mujhe ek baat bataiye.”

Nikki boli “haan puchhiye.”

Mai nikki se kuch puchh pata, uske pahle hi mere mobile ki msg tone baj uthi. Mujhe laga ki ye msg keerti ne kiya hai. Isliye mujhe keerti par gussa aane laga. Lekin jab maine mobile nikal kar msg dekha to, mera gussa shant ho gaya.

Wo msg keerti ne nahi kiya tha. Wo priya ka msg tha. Jo is samay uske dil me chhupe dard ko, bayan kar raha tha aur mujhe mere kiye bartav par sharminda hone par majbur kar raha tha. Nikki ne jab dekha ki mai kisi ka msg pad raha hu to, usne puchha.

Nikki boli “kya keerti ka msg aaya hai.”

Mai bola “nahi, priya ka msg hai.”

Ye kah kar mai use priya ka msg padkar sunane laga. Taki keerti ko bhi uska msg sunayi de sake.

Priya ka msg “Bhigte Rahte Hai Barish Me Aksar,
Kabhi Maangi Kisi Se Panaah Nahi.
Hasraten Puri Ho Ya Na Ho,
Khwab Dekhna To Koi Gunaah Nahi.”
 
Member
1,531
1,635
143
Ko To Rok Lo {Update - 100}
____________________________

Nikki boli “wo to mai uska gusse me laal chehra dekh kar hi samajh gayi thi. Isi vajah se meri us se kuch puchhne ki himmat bhi nahi huyi. Lekin aapka us se jhagda kis baat ko lekar ho gaya.”

Mai bola “wo bhi bata duga. Magar pahle aap mujhe ek baat bataiye.”

Nikki boli “haan puchhiye.”

Mai nikki se kuch puchh pata, uske pahle hi mere mobile ki msg tone baj uthi. Mujhe laga ki ye msg keerti ne kiya hai. Isliye mujhe keerti par gussa aane laga. Lekin jab maine mobile nikal kar msg dekha to, mera gussa shant ho gaya.

Wo msg keerti ne nahi kiya tha. Wo priya ka msg tha. Jo is samay uske dil me chhupe dard ko, bayan kar raha tha aur mujhe mere kiye bartav par sharminda hone par majbur kar raha tha. Nikki ne jab dekha ki mai kisi ka msg pad raha hu to, usne puchha.

Nikki boli “kya keerti ka msg aaya hai.”

Mai bola “nahi, priya ka msg hai.”

Ye kah kar mai use priya ka msg padkar sunane laga. Taki keerti ko bhi uska msg sunayi de sake.

Priya ka msg “Bhigte Rahte Hai Barish Me Aksar,
Kabhi Maangi Kisi Se Panaah Nahi.
Hasraten Puri Ho Ya Na Ho,
Khwab Dekhna To Koi Gunaah Nahi.”

Priya ka msg padne ke bad kuch pal ke liye mai khamosh ho gaya. Uske is msg me uske dard ke sath sath ek sawal bhi chhupa hua tha. Jiska koi jabab mere pas nahi tha. Mai uske is dard ko achi tarah se mehsus kar sakta tha.

Lekin abhi mujhe doctor nisha ki baat ko janne ki bhi bahut becheni thi. Mai janna chahta tha ki, un ne aisa kyo kaha. Aakhir priya ko hua kya hai. Magar priya ka msg padne ke bad, mai chah kar bhi priya ke dard ko andekha kar, nikki se ye baat nahi puchh pa raha tha. Isliye maine nikki se kaha.

Mai bola “aapne priya ka msg suna. Wo sab kuch janne ke bad bhi, aisi nadani kar rahi hai. Mujhe samajh me nahi aa raha ki, mai use kaise samjhau. Mujhse uska itna pyar karna, nahi saha ja raha hai. Aap hi use kuch samjhaiye.”

Meri baat sunkar nikki ne sanjida hote huye kaha.

Nikki boli “mai apni taraf se use samjhane ki puri koshish kar chuki hu. Mere samne to, wo ye baat maan bhi chuki hai ki, ab uske aur aapke bich me kuch nahi hai. Aap aur wo sirf ache dost hai.”

“Lekin apne pahle pyar ko bhulana bhi to, itna aasan nahi hota. Jab tak aap uske samne rahege. Tab tak wo chahe bhi to, is baat ko nahi bhula sakti. Magar aapke jaane ke bad wo dhire dhire sab kuch bhool jayegi.”

Nikki ki in baton me mujhe kuch sachai najar aayi. Isliye maine fir is baat ko aage badana thik nahi samajha aur nikki se kaha.

Mai bola “shayad aap thik kah rahi hai. Mai hi is baat ko uske dil se niakalne me jaldbaji kar raha tha. Mujhe uske haalaat samajhne chahiye the aur use is se bahar nikalne ke liye wakt dena chahiye tha.”

Nikki boli “haan, wakt har jakhm ka marham hota hai. Wakt use sab kuch samjha dega. Ab aap is baat ki chinta mat kijiye aur uske sath ek ache dost ki tarah rahiye.”

Mai bola “thik hai, ab aisa hi hoga. Lekin abhi mujhe aapse ye janna hai ki, priya ko kya hua hai.”

Meri is baat ka matlab nikki nahi samajh saki. Use samajh me hi nahi aaya ki, mai kya kahna chahta hu. Isliye usne mujhse puchha.

Nikki boli “mai samjhi nahi, aap kya janna chahte hai.”

Mai bola “abhi meri doctor nisha se baat huyi thi. Wo kah rahi thi ki, priya ko jyada pareshan mat karna aur usko hamesha khush rakhna. Yahi uski sehat ke liye acha hai. Aakhir un ne priya ke liye ye baat kyo kahi. Kya priya ko kuch hua hai.”

Meri baat sunkar nikki soch me pad gayi ki, wo ye baat mujhe bataye ya na bataye. Lekin jab maine fir se apne sawal ko dohraya to, nikki ne apni khamoshi todte huye kaha.

Nikki boli “doctor nisha ne ye baat isliye kahi hai. Kyoki wo priya ka ilaj kar rahi hai. Wo priya ko to janti thi. Lekin unhe is baat ka pata nahi tha ki, priya meri saheli hai. Abhi wo mujhse isi baare me baat kar rahi thi. Magar un ne mujhe ye nahi bataya ki, unki aap se bhi is baare me baat huyi hai.”

Mai bola “nahi, un ne mujhe priya ke baare me kuch nahi bataya. Magar un ne jo baat boli hai. Us se mujhe yahi laga ki, priya ko kuch hua hai.”

Nikki boli “aapne thik socha. Priya pichhle kaafi samay se bimar hai aur abhi uska ilaaj chal raha hai.”

Nikki ki baton se meri becheni aur bhi bad gayi. Maine becheni bhare shabdon me us se puchha.

Mai bola “lekin priya ko hua kya hai. Use kya bimari hai.”

Nikki ne ek pal ko meri taraf dekha aur fir najar niche karke, thandi saans chhodte huye kaha.

Nikki boli “priya ke dil me chhed hai.”

Nikki ki ye baat kisi teer ki tarah mere dil me chubhi. Mujhe abhi bhi apne kaano par viswas nahi aa raha tha ki, maine jo kuch suna hai wo sach hai. Meri aankhon me priya ka hansta khilkhilata chehra ghoom gaya aur maine nikki se kaha.

Mai bola “ye aap kya kah rahi hai. Aisa nahi ho sakta. Uske jaisi hansti khelti ladki ko, kabhi koi bimari ho hi nahi sakti. Kah dijiye ye sab jhuth hai. Aap majak kar rahi hai.”

Lekin nikki ne apni baat ko dohrate huye kaha.

Nikki boli “nahi, yahi sach hai. Priya ke dil me chhed hai aur nisha didi ke pas uska ilaj chal raha hai.”

Nikki ke is jabab ne mujhe andar tak hila kar rakh diya tha. Priya ke sath gujara hua har lamha, meri aankhon ke samne ghumne laga. Uske sath bitaye har lamhe me mujhe, mere liye sirf pyar hi pyar najar aa raha tha.

Keerti ke bad priya hi wo ladki thi. Jisne mujhe bepanah pyar kiya tha. Mai uske pyar ka jabab pyar se to nahi de saka tha. Lekin fir bhi mere dil me priya ki jo jagah thi, wo kisi aur ki nahi thi.

Aise me uske is dard ko sah pana mere, liye bahut hi mushkil ho gaya tha. Uski is bimari ke aehsas ne, mere rom rom me dard ki ek lahar utha di aur mai chahte huye bhi, apni aankhon me nami ko aane se na rok saka.

Nikki ke samne hi meri aankhon se jhar jhar aansu girne lage. Mai jitna unhe rokne ki koshish kar raha tha. Wo utni hi teji se aaye ja rahe the. Mere liye apne aapko sambhal pana mushkil ho gaya tha.

Mai uth kar door jakar khada ho gaya aur apne aapko sambhalne ki koshish karne laga. Thodi der nikki apni hi jagah par baithi rahi. Fir uth kar mere pas aakar khadi ho gayi aur mujhse kaha.

Nikki boli “aap dil chhota mat kijiye. Priya jaldi hi thik ho jayegi. Nisha didi bol rahi thi ki, priya ka ek operation karege aur priya puri tarah thik ho jayegi.”

Maine apne aapko sambhal kar, nikki se narajgi jatate huye kaha.

Mai bola “lekin aapne itni badi baat ko mujhse chhupakar kyo rakha. Kya aapko ek dost hone ke naate, ye baat mujhe batani nahi chahiye thi.”

Nikki boli “mai ye baat aapko batana chahti thi. Lekin priya ne apni kasam dekar mujhe aisa karne se rok diya tha.”

Mai bola “priya mujhse ye baat kyo chhupna chahti thi.”

Nikki boli “priya ko dar tha ki, yadi aapko uski bimari ke baare me pata chalega to, aap us se hamdardi jatane lagoge. Use aapki hamdardi nahi sirf dosti chahiye thi. Wo aapka sahara nahi, sirf aapka sath chahti thi. Isliye usne mujhe kasam di thi ki, mai ye baat aapko kabhi nahi bataugi.”

Nikki ki baat sunkar mujhe priya ke masum dil me chhupi, uski komal bawnaon ka aehsas hua aur is aehsas ne ek baar fir meri aankhon ko bhigo diya. Maine nikki se kaha.

Mai bola “priya sach me bahut bholi hai. Mai aaj tak sirf yahi samajhta tha ki, is ladki ko hansi majak aur gussa karne ke siwa kuch nahi aata. Lekin aaj pata chala ki, ye ladki apne andar kitna dard chhupaye baithi hai aur kabhi kisi ko apne dard ka aehsas tak nahi hone deti.”

Nikki boli “haan, priya bilkul aisi hi hai. Sab kuch apne dil ke andar chhupa kar rakhti hai. Use shayad kisi ka dil dukhana acha nahi lagta.”

Nikki ki is baat se mujhe priya ka dil dukahne wali baat yaad aa gayi. Maine nikki ko priya ki mujhse narajgi ki vajah batayi aur us se kaha.

Mai bola “maine aaj janbujh kar priya ka dil dukhaya hai. Mujhse sach me bahut badi galti ho gayi hai.”

Nikki boli “isme aapki koi galti nahi hai. Aapne jo bhi kiya hai, wo sirf priya ki bhalai ko dhyan me rakh kar hi kiya hai. Aap is baat ko apne dil se na lagaye. Priya bahut bholi hai aur aap se jyada der naraj nahi rah sakti. Aap us se baat karke use mana le.”

Mai bola “thik hai, aap upar jaiye aur priya ko niche bhej dijiye. Mai uski ichha jarur puri karuga.”

Nikki boli “ok, lekin ye yaad rakhiyega ki, priya ko is baat ka pata na chale ki, aapko uski bimari ke baare me malum ho gaya hai aur isliye aap uski ye baat maan rahe hai.”

Mai bola “aap is baat ki bilkul fikar mat kijiye. Mai priya ko kabhi pata nahi lagne duga ki, mai ye baat janta hu.”

Nikki boli “ok, mai upar jati hu aur priya ko niche bhejti hu.”

Iske bad nikki uth kar upar chali gayi. Uske jaane ke bad, mujhe keerti ka phone par hona yaad aaya. Maine apna mobile bahar nikala aur keerti se baat karne laga. Keerti ne mere phone uthate hi kaha.

Keerti boli “jaan, abhi tum ro rahe the.”

Mai bola “nahi to, aisa kuch bhi nahi hai.”

Keerti boli “nahi jaan, mujhe is baat ka pura aehsas hua tha ki, tum ro rahe ho.”

Mai bola “wo bas priya ki bimari ka sunkar, khud-ba-khud aankhon me aansu aa gaye the. Lekin pls tu is baat ka koi galat matlab mat nikal lena. Priya sirf meri dost hai.”

Keerti boli “nahi jaan, mai is baat ka, koi galat matlab nahi nikal rahi hu. Mai to aaj tak priya se mili bhi nahi hu. Fir bhi mujhe uski bimari ka sunkar bahut bura laga. Fir tum to itne din se uske sath ho. Aise me uski bimari ka sunkar, tumhe dukh to hoga hi.”

Mai bola “thanks, mai to dar hi gaya tha ki, pata nahi tu kya sochegi.”

Keerti boli “mai kya sochugi. Kya mai tumhe janti nahi hu. Mujhe malum hai ki, tum kisi ki bhi taklif nahi dekh sakte. Lekin jaan, aaj sach me tumne priya ka dil dukha kar bahut badi galti ki hai.”

“Mujhe samajh me nahi aata ki, tumhe uski ye baat maan lene me pareshani kya thi. Aakhir humne bhi to ankita ko tumhari jhuthi girlfriend bana kar mehul se milwaya hai. Yadi tum uski saheli se mil lete to, isme kya burayi thi.”

Mai bola “haan, galti to mujhse ho gayi hai. Lekin us samay mujhe nahi malum tha ki, priya bimar hai.”

Keerti boli “mai bimari ki vajah se nahi bol rahi hu. Tum uski baat ko dosti ke naate bhi maan sakte the. Aisa karne me koi burayi nahi thi.”

Mai bola “tu kaisi ladki hai. Jo ladki mujhe pyar karti hai. Tu usi ki tarafdari kar rahi hai. Kya tujhe us se jara bhi jalan nahi ho rahi.”

Keerti boli “isme jalan hone ki kya baat hai. Wo mere pyar ko mujhse chhin thode hi rahi hai. Ab use anjane me tumse pyar ho gaya to, isme us ki kya galti hai. Wo bechari to khud hi is aag me jal rahi hai.”

Mai bola “chal thik hai. Abhi priya aayegi to mai uski ye ichha puri kar duga. Ab tera baten sunna ho gaya ho to, ab tu phone rakh.”

Keerti boli “ok jaan. Mai ab tumhe aur pareshan nahi karugi. Mai phone rakh rahi hu. Muuuuhhhhhh.”

Itna bol kar keerti ne phone rakh diya. Uske phone rakhne ke thodi hi der bad priya aa gayi. Lekin uska chehra abhi bhi gusse me laal tha. Wo aayi aur aakar mere pas baith gayi. Magar ab usne meri taraf apni pith kar rakhi thi.

Mujhe uski is harkat par hansi bhi aa rahi thi aur us par bahut pyar bhi aa raha tha. Mai janta tha ki, wo mujhse baat to karna chahti hai. Lekin ab wo khud se koi baat nahi karegi. Isliye maine khud hi baat suru karte huye kaha.

Mai bola “priya maine soch liya hai ki, mai tumhari saheli se tumhara boyfriend bankar miluga. Ab to tum apna gussa khatam kar do.”

Magar priya abhi bhi mujh par gussa karte huye kahne lagi.

Priya boli “maine faisla kar liya hai ki, ab mai neha ko sab sach sach bata dugi. Ab tumhe mere upar aehsan karne ki koi jarurat nahi hai.”

Mai bola “yaar, ye to galat baat hai. Mai tumhari madad karne ki baat kah raha hu aur tum ho ki, use mera aehsan kah rahi ho.”

Priya boli “mujhe tumhari koi madad nahi chahiye. Apni madad tum apne pas rakho.”

Uski baton se saaf pata chal raha tha ki, wo mujh par jhutha gussa dikha rahi hai aur chahti hai ki, mai use manau. Maine bhi use manate huye kaha.

Mai bola “yaar, mere se galti ho gayi, jo maine tumhari baat ko pahle nahi maana. Ab yadi tum bolo to, us galti ke liye, mai kaan pakad kar tumse sorry bolne ko taiyar hu. Ab to tum apna gussa khatam kar do.”

Priya boli “jo tumhare sage hai, wo hi tum par gussa karege. Mai tum par gussa karne wali kaun hoti hu.”

Priya ki is baat par mai hanse bina na rah saka. Maine hanste huye kaha.

Mai bola “acha to tum meri sagi nahi ho. Fir ye bhi bata do ki, mere sage kaun hai.”

Lekin priya ka jhutha gussa dikhana abhi bhi chalu tha. Usne gusse me kaha.

Priya boli “jyada natak mat karo. Mai ache se janti hu ki, yahi baat yadi riya didi ya nikki ne kahi hoti to, tum fauran maan lete. Lekin maine kaha to, kisi aur ko mera boyfriend banane lage. Jaise mai koi raste ki chalti firti ladki hu.”

Mai bola “yaar, tum bekar me baat ko bada rahi ho. Maine to itna kuch socha bhi nahi tha. Maine to ye baat sirf isliye kahi thi. Kyoki mai din bhar hospital me rahta hu. Aise me mai tumhari saheli se milne kaise ja pata.”

Priya boli “haan, mere kaam ke liye tumhare pas hospital se nikalne ka time nahi hai. Lekin apne dost ke sath din bhar ghumne aur apni girlfriend se milne jaane ke liye tumhe hospital se time mil gaya tha. Itna ghuma fira kar baat kyo kar rahe ho. Sidhe se ye kyo nahi kah dete ki, mai tumhe achi nahi lagti.”

Priya ki is baat ne mujhe sanjida hone par majbur kar diya tha. Maine use apna aise karne ki vajah samjhate huye kaha.

Mai bola “nahi priya, aisi koi baat nahi hai. Tum mujhe bahut achi lagti ho. Maine tumhari madad karne se mana sirf isliye kiya tha. Kyoki mai tumse doori banana chahta tha.”

“Mai nahi chahta tha ki, mere jaane ke bad tumhe taklif ho. Magar tab mai ye nahi janta tha ki, mere aisa karne se bhi tumhe taklif hogi. Warna maine aisa hargij nahi kiya hota.”

Meri baat sunkar priya ka gussa bhag gaya. Usne meri taraf muh karke baithte huye kaha.

Priya boli “tum mujhse doori banana kyo chahte ho. Kya tumhe ab bhi lagta hai ki, mai tumhare aur tumhari girlfriend ke bich aaugi.”

Mai bola “nahi, mujhe aisa kuch nahi lagta. Mai janta hu ki, tum aisa kuch nahi karogi. Lekin tumhari har baat mujhse suru hokar, mujh par hi khatam ho rahi thi. Jisne mujhe ye sochne par majbur kar diya tha ki, mere jaane ke bad tum mere bina kaise rah paogi. Jiski vajah se mujhe aisa karna pada.”

Priya boli “haan, ye meri galti hai ki, mai tumhare siwa kuch aur nahi soch pati hu. Lekin ab hum dost hai aur tumne mujhse vada kiya hai ki, tum mera sath kabhi nahi chhodoge.”

Mai bola “mujhe apna vada yaad hai priya aur mai apna vada marte dam tak nibhauga.”

Priya boli “ok, ab ye baat chhodo aur ye batao, kya tum sach me mere boyfriend bankar meri saheli se miloge.”

Mai bola “haan, tumhara jab man kare, tum mujhe uske pas le chalna.”

Meri baat sunkar priya bahut khush ho gayi aur use khush dekh kar mai bhi khush ho gaya. Priya ne baat ko aage badate huye kaha.

Priya boli “mai kal hi us se milne ka bol deti hu. Tumhe kal us se milne me koi pareshani to nahi hogi.”

Mai bola “nahi, mujhe koi pareshani nahi hai.”

Priya boli “ok, mai us se baat karke tumhe bata dugi. Fir hum kal yaha se hi us se milne chalege.”

Mai bola “thik hai.”

Iske bad meri priya se isi baare me baat chalti rahi aur wo mujhe apni saheli aur uske boyfriend ke baare me batati rahi. Humari baton ka ye silsila tab tak chalta raha. Jab tak ki raj nahi aa gaya.

Raj ke aane par meri us se thodi bahut baat huyi aur fir wo uncle ke pas chala gaya. Uske upar pahuchte hi nikki niche aa gayi. Meri nikki aur priya se thodi bahut baat huyi, fir dono ghar chali gayi.

Unke jaane ke bad mai, wahi baitha baitha, abhi kuch der pahle keerti, nikki aur priya ke sath gujare huye, lamhon ke baare me sochne laga. Teeno hi ladki ek se bad kar ek thi. Koi kisi baat me, kisi se kam nahi tha.

Ek taraf keerti thi, jiske sirf sath hone ke aehsas se hi, mere andar har ek pareshani se ladne ki takat aa jati thi. Jo mere rom rom me is tarah samayi thi ki, meri har saans ke sath, mujhe uske hone ka aehsas hota tha aur mera rom rom, uski khushbu se mahak uthta tha.

Jo hajaron meel dur hote huye bhi, saaye ki tarah mere sath sath chal rahi thi. Jiske bina mai ek pal bhi jeene ka soch nahi sakta tha. Jo mera dil, meri dhadkan, meri jaan, mera vajud, mera sab kuch thi.

Dusri taraf wo do ladkiyan thi, jinhe mai sirf kuch dino se hi janta tha. Magar in thode se dino me hi un ne mujhe jo pyar, jo apnapan diya tha. Wo mujhe shayad pahle kabhi nahi mila tha.

Nikki ko yadi mai apna best friend kahu to, ye kisi bhi tarah se galat nahi tha. Usne har kadam par mera sath, ek sache dost ki tarah hi diya tha. Wo bilkul keerti ki tarah hi, meri har baat ka khayal rakh rahi thi. Jis vajah se anjane me hi usne mere dil me ek khas jagah bana li thi. Lekin is baat ka andaja shayad use khud bhi nahi tha.

Wahi priya ek aisi masum ladki thi. Jo keerti aur nikki ki umar ki, hone ke bad bhi, bilkul bholi aur nadan thi. Uske andar se bachpana abhi tak nahi gaya tha. Uska man kisi masum bacche ki tarah, bilkul komal aur nishchhal tha. Jisme sab ke liye pyar ke siwa kuch nahi tha.

Lekin apne us komal man me, usne meri tasveer basa li thi. Jise wo iska anjam jaane bina bepanah pyar karti thi aur mere na chahte huye bhi, usne mere dil me apni alag hi jagah bana li thi.

Mai bad ke pure samay inhi khayalon me khoya raha aur inhi khayalon me khoye khoye, mera baki ka samay bhi beet gaya. Raat ko mehul ke aane par, mai aur raj ghar aa gaye.

Jab hum ghar pahuche to, waha papa bhi the. Bad me nikki se pata chala ki, riya aur dada ji ke kahne par, papa ne aaj hi hotel chhod diya hai aur aaj ki raat wo humare sath hi rahege.

Mujhe isme koi khas baat najar nahi aayi aur fir maine is baare me jyada janne ki jarurat bhi nahi samjhi. Maine khana khaya aur thakan hone ka bahana karke, 11 baje apne kamre me aa gaya.

Mere kamre me aane ke thodi hi der bad, priya aa gayi. Usne bataya ki uski baat apni saheli se ho gayi hai. Usne kal 3 baje ka time milne ke liye ka diya hai. Wo kal nikki ke sath hospital aayegi aur fir wahi se wo mere sath apni saheli se milne jayegi.

Itni baat karne ke bad priya chali gayi. Uske jaane ke bad mai keerti ke phone ka intejar karne laga. Lekin 12 baje tak keerti ka phone nahi aaya aur isi bich meri nind lag gayi.

Fir meri nind raat ko 2 baje khuli. Maine nind khulte hi keerti ko call laga diya. Mera call jate hi, wapas keerti ka call aane laga aur mere call uthate hi usne kaha.

Keerti boli “haye mai mar jaava. Mai abhi tumhe call lagane ki soch hi rahi thi ki, tumhara call aa gaya.”

Mai bola “jyada baten mat bana. Mujhe malum hai ki, na to tu mujhe nind se jagati aur na hi khud soti. Ye to acha hua ki meri nind khul gayi. Nahi to tu raat bhar jagti hi rahti.”

Keerti boli “raat bhar jagti to kya hua. Subah to der tak soti rahti. Waise bhi kal Sunday hai. Kisi baat ki koi chinta nahi thi.”

Mai bola “chal thik hai. Tu jara ruk, mai bahar se pani lekar aata hu. Aaj jaldi jaldi me mai pani lena hi bhool gaya.”

Keerti boli “mai akele yaha kya karugi. Mai bhi tumhare sath chalugi.”

Mai bola “tujhe mere sath chipki rahna hai to, chipki rah. Magar mujhe abhi bahut jor se pyas lagi hai. Isliye chal pahle chal kar pani le aate hai. Fir baat karte hai.”

Keerti boli “to chalo na. Mai kaha mana kar rahi hu. Tum hi baton me lage ho.”

Mai bola “thik hai.”

Ye kah kar mai bahar jaane ke liye uth gaya. Maine kamre se bahar jaane ke liye, darwaja kholne laga. Lekin darwaja nahi khula. Shayad kisi ne darwaja, bahar se band kar diya tha. Lekin darwaja kisne aur kyo band kiya tha. Ye meri samajh ke bahar tha.

Darwaja khulte na dekh kar, mai nirash ho gaya aur wapas bed par aakar baith gaya. Lekin pyas ki vajah se mera haal behaal ho raha tha. Mujhe samajh me nahi aa raha tha ki, ab mai kya karu.
 

Top