Adultery Maharani Devrani(Aidenhunt)

Member
109
22
18
Update 16
Raja ratan k rajya kuberi me raja rajpal apne sainiko k sath pahuchte hai jahan unka zordad swagat kiya jata hai,kuberi bhut bada rajya tha utna he bada waha ka mahal tha.Ghatrashtra me to sirf ek ghar numa mahal tha or rajdarbar alag se tha pr iske ulat yaha mahal k andar he raj darbar tha or sainik se le kar atithi rahivas bhi andar he tha.raja ratan ki teen patniya thi pehli dono patni apas me behane thi jinke nam rukhmani or sukhmani tha or teesre ka naam eliza tha.rukhmani or sukhmani bhartiya desi nari thi pr eliza ek britisher thi jo raja ratan ko ek raja ne bhet k roop me raja ratan ko dya tha

raat k bhojan k baad dono raja ek hall jaisi jagah pr jaha pr kaleen bichaya gaya tha or baithne k lye gadde rkhe the unpar baith raja rajpal chuski le raha tha sharab ka.
raja rajpal:yaar maza aagya sharab bhut achi hai
Raja ratan:han maze kro bhai
rajpal:yaar mjhe aisa lag raha hu jaise me aasman me ud rha hu
raja ratan:han ye videshi cheez hai mitra
tbhi unka sharab khatam ho jata hai or raja rajpal or mangwane k lye kehta hai,raja ratan taali marta hai samne ek sundar gori aa kr khadi hoti hai


Raja rajpal:ary ye to videshi hai
raja ratan:han ye angrez hai ye meri teesri patni hai
raja ratan eliza ko kehta hai k or sharab le aaye thode der me sharab la kr rkh deti hai fir chali jati hai
Rajpal:yaar ye kitni sundar hai mene aisi ladki kabhi nahi dekhi
Ratan:han wo to hai
rajpal:tmhe yaad hai pichle kai salo se humne kai hazaro stree ko bhoga hai
Ratan:han islye me kehta tha itna zyada ayyashi mat kro ab dekho tmhara uth ta he nahi (or hasta hai)
rajpal:yar aisi bat nahi ab pehle jaisi bat nahi rhi bas
ratan:han to kehna kya chahte ho
rajpal:yaar bura na mano to ek baat kahu
ratan:kaho mitra
rajpal:aaj kai salo baad mera land bhut zor se khada hua hai
or wo bhi tmhari patni eliza ko dekh k
ratan:asmanjash se dekhta hai
rajpal:me sabkuch tmhe dene k lye tayyar hu jo mango wo dunga par mujhe eliza chahiye abhi
ratan:hosh me nahi ho tm rajpal
rajpal:me hosh me hu
ratan:to kya tm apna raajya mjhe de skte ho me kahu to?
rajpal:me tumhara zindagi bhar gulam ban k rah jaunga
raja ratan ek lalachi manushya tha usne apne fayda dekh kr muskurata hua hua
rajpal:kaho ratan
ratan:jao jee lo aaj rat k lye eliza tmhari hui
or fat se tali bajata hai eliza wapas aati hai
or ratan uske kaan me ja kr kuch kehta hai pehle to eliza nahi manti pr kade nirdesh k baad wo tayyar ho jati hai
rajpal:bolo raja ratan tmhe kya chahiye
ratan:abhi apna kam karo tmhare pr ye ahsan udhar raha
rajpal:me bhi wada karta hu k sar kata dunga pr apna wada nahi bhulunga
ye sun ratan singh muskurate hue kaksha k bahar chala jata hai or eliza rajpal singh k paas aa kar apne upar ka kapda khol deti hai


raja ratan uske paas ja kr sidha usse gale lag kr uske gand ko dabane lagta hai or uske gardan ko chumne lagta hai eliza ek hath se rajpal k dhoti k upar se land pakar leti hai raja ab usko dhakelte hue gadde k traf le jata hai tbhi eliza use rokti hai or wo niche baith jati hai or rajpal ka dhoti khol kar uska land sehlane lagti hai or fir"galppppp"kar k pura land nigal jati hai
rajpal:uhmmm eliza ahmmmm
eliza fata fat land chus rhi thi or hath se muth mar rhi thi raja rajpal aakh band kye siski le rha tha ab rajpal eliza ko pakar leta hai or apne goad me le kr baith jata hai or uske laal surkh hoth ko chabane lagta hai or apne hatho se uske antar vastra nikal kar dono hatho se uske doodh ka mardan karne lagta hai


eliza:aaaah nooo
rajpal:eliza
rajpal se ab raha nahi. jata hai or eliza ko apne upar le kr ek zordad dhakka marta hai or eliza ki chut phachh ki awaz se khulti hai
or rajpal dhapadhap pelte ja rha tha
eliza "aaaah naaaa "


kuch dus mint k pelai k baad eliza ko sidha leta kr do teen dhakke laga rajpal apna pani chhor deta hai or hanfne lag jata hai.
us raat eliza raat bhar rajpal k sath beetati hai or rajpal do bar or eliza ki chut ki kutai krta hai

idhar kamla k jate he baldev apna kaksha ka darwaza band kr k patra padhna shuru karta hai

shreeman shersingh
Aap ka patra mila,padh kar atyant prasannata hui.aap or apka dill theek hoga aisa aasha karti hu.me ek streee hu or mjhe apne seema langhna itna aasan nahi lekin jitna prem aap humse prakat kiye use dekh kr mera mann bhi dol gaya hai or aapke dasi ban na chahti hu pr ye sb k lye hume sahi samay ka pratiksha karna hoga,aasha karti hu ap meri baat smjhenge
aapki
devrani
Ye padh kar jaha halka muskuraya wahi bhaybhit bhi hua tha baldev,or ho bhi q na uske premika kisi or k prem ki ore agrasar ho rhi thi wo prem patra ko rakh kr sone ki koshish krta hai pr aakh band krte he use devrani ka chehra nazar ata kabhi devrani hasti to kabhi muskurati to kabhi gusse me baldev ko dekhti baldev k dill o dimag pe sirf devrani chha gayi thi pr

devrani idhar apne kaksha me leti thi ek ek jhini si poshak pehan kr jo wo sone k samay pehanti thi
1F455D76-27EB-40EA-B570-ACDE36B7EEBC.md.jpg

wo leti thi or aaj k ghatna ka soch rhi thi kaise baldev uski tareef k pull bandh raha tha or keh rha tha wo shadi nahi karega or hamesha mere lye mere sewa me jeevan bitayega aaj varsho baad aisa lag rha hai k koi meri chinta karta hai kasam se bhut bada dill wala hai baldev.
or shersingh bhi to mere lye mar mitne ko tayar hai agar me shersingh ki baat mani to kya baldev mera samman meri izzat kam to nahi kr dega ya mjhse nafrat to nahi krne lagega pr mere lye dono utne he pyare hai ek aashiq hai or ek ladla beta.ye baat kamla se puchungi fir wo khushi khushi so jati hai.
 
Member
109
22
18
Update 17
Subah sawere uth kar devrani snan karti hai
or tayyar hone k lye aaiyine k paas aa kr baith ti hai or sher singh ka soch kar khub man se sajti sawarti hai or aaj wo Ghatrashtra k sbse badi devi mandir jane ka nirnay leti hai or mantri ko keh kr rath mangwa leti hai or ek ghode ka rath bilkul tayar mahal k dwar pe khada tha.

idhar baldev bhi jaldi uth jata hai or snan kar pehle apne dadi k kaksha me jata hai or unse unka haal puch kar sochta hai bahar ja kar ek bar vaidh ji se pata kre k upchaf me koi kami to nahi or jaise he bahar jane lagta hai samne use devrani dikhti hai
jise dekh baldev k laar tapakne lagte hai kal jaha devrani k nitamb kehar dha rhe wahi aaj uske kamal vaksha sadi se bahar aane ko tadap rhe the
63896CDE-F327-4836-8C0F-D97DBE0FF6B1.jpg

Baldev:itne bade vaksha aaj ise dekh to mera din ban gaya jaise kal unnat nitamb dekh kr hue the(man me)
apne ap ko taadte dekh devrani halka sa muskurati hai or kehti hai
Baldev:kaha ja rhe ho itne sawere
Devrani:wo aaj mata rani k mandir ja rhi thi
baldev:pr kiske sath
devrani:sainik hai na
baldev:maa ap mere hote hue kisi or k sath
devrani:mujhe laga
baldev:aapko laga k me nahi jaunga?
devrani:hmm
tm sainya abhyas krte ho thak jate ho der tk sote ho islye
kahi tm na jao
baldev:maa me bhale he kitna thaka rahu pr aapka sath dene hamesha tat pr rhunga sadaiv
Devrani:acha chalo
baldev:aage se soch lena koi kadam uthane se pehle
devrani:acha shreeman ab chale
fir wo dono bahar nikalte hai or rath k pas aate hai baldev kehta hai"sainik tm jao rath hum chalayenge "
devrani:aascharya se dekhti hai
or wo rath pe baith jati hai or baldev rath ko dauda deta hai

Kuch der ki doori tay kar dono mandir k pas pahuchte hai or baldev mandir parishar me apna rath khada krta hai or utar ta hai.or rath par baithi devrani ko apna hath deta hai or niche utarta hai or utarne k lye apne khule bal ko piche hata kar smbhal kr utarti devrani ko dekh baldev jaise swarg ka anand milne lagta hai wo itni sundar lag rhi thi or pardarshi sadi me uske vaksha qayamat lag rhe hote hai
6C21A222-E340-474E-ABA1-284FDE6F7AE0.jpg


niche dekh rath se utarte samay aisa lag rha jaise devrani k vaksha gir jayenge apne bete ko aise nazar apne doodh pr dekh devrani sharma jati hai or man me bhagwan ko yad kar k aage badhti hai or baldev k sath mandir me chadhawa chadhane ki samagri le kr mandir k seedhio pr chadhne lagti hai or baldev bhi ja kar apne maa k sath chadhawa chadha kar matha tekta hai

Devrani:man me) mata mjhe itni shakti de k me har paristhiti se lad saku,me ab khush rehna chahti hu kisi k sath jo mera samman kare mujhe dill se prem kare
Maine patni dharm bhut nibhai par mjhe kuch nahi mila dukh k siwa is baar mjhe sher singh k rup me wo mila hai jo mera jeevan safal kar skta hai, mujhe muaf kar dena pr me wahi karungi jisse ab mera jeevan theek ho

Baldev:man me)Mata rani me tera bhakt hu or mujhse badi bhakt meri maa devrani hai jisne hume sukh nahi dekha jeevan me agar sansar me tere niyam se patni ko sirf khun k aasu rona hai to ab or nahi tu use itni shakti de k wo apne jeevan me khusia lane ka faisla khud kar sake or rahi baat mere prem ki tujhe pata hai k mera prem kitna pavitra hai or ho bhi q na me apne maa ko kisi agyat purush k paas bhatakne k lye bhej nahi sakta jis se wo aage maa ka sath chhor de to or wo maa ko dukh de to.

me ek paap kya hu prem kr k to isko pura bhi karunga shakti dena...
baldev jaise apne aakh kholta hai use samne jhuke prasad ki thali lene k lye jhuki hui dikhti hai
uske vaksha aise lag rhe the jaise do bade tarbooze ho


ye dekh baldev ko ap par qabu mana mushkil tha or wo
Baldev:chale maa

tabhi dono mandir se bahar aate hai to dekhte hai k uske rath ko kuch balak chalane ki koshish kr rhe the or ghoda ne us rath k pahiye ko le ja kar do vriksha k beecho beech fasa dya or pahiya ka nichla bhag tedha ho gaya rha
baldev:bacho tm sb ye kya kar dye
devrani:bache hai jane do hum kuch or prabandh kr lenge jane ka or wo chal kar aage badhhti hai
uske piche se gand dekh baldev ka land fir tan jata hai


Baldev ko kuch sujhta hai or wo rath se ghoda kholne lagta hai
devrani apne bete dwara apne mote nitamb ghure jane se andar he andar saans dugni gati se chalne lagi


or door khade ho kar apne aap ko niharti hai or apni sundarta dekh use khud sharm aa jati hai
Devrani:ye baldev bhi na aise dekhta hai jaise kha jayega abhi k abhi pata nahi iske dimag me kya chal raha hai
tabhi baldev aawaz lagata hai "maa Aaa jao hum is ghode se jaayenge"
devrani:par beta ek ghode pe kahi gir gaye to
Baldev:ghursawari ap nahi me karunga aap kya smjhti ho mujhe ghursawari nahi aati
Devrani:maine ye to nahi kaha
baldev:aap ghabraye nahi or mere aage baithe me apko smbhal lunga


devrani apne apko dekhe fir niche dekhti hai
Devrani:man me)Ye ladka bhi na...mjhe aaj ye sadi nahi pehan na tha,ye ghode pe to..
Devrani na chahte hue bhi pehle ghode pe baith jati hai fir baldev uske piche baith ta hai.jaise wo wo ghode ka lagam pakadta hai or piche kheechta hai uska hath devrani k vaksha se chipak jata hai or devrani k mote gand chadh kar baldev k laude pr chipak jata hai.ye chhuwan se ek pal k lye devrani aakhe band krti hai

ab baldev ghode ko tezi se daudane laga jab jab wo lagam kheechta hai uske dono kathor hath bade bade vaksha ko chap deta tha anjane me or uske land pr devrani k bade gand ka ghasran hota har bar hilne par ye ragad se devrani uttezit ho gai thi or use bura bhi lag rha tha or wahi baldev ka land khada ho chuka tha or khub ache se gand k darar me jagah banane ki koshish kar raha tha

kuch der bad wo dono pahuche mahalor devrani utar kar jaldi se andar chali jati hai or baldev ghoda ko ek ore bandhne lagta hai.

devrani lambi saans lete hue apne kaksha me pahuchti hai or aayine me apne ap ko dekhti hai jaha jaha rahgad hui thi wo jagah laal ho gai thi "kitna kathor hai baldev bas ragdan ne mere doodh or chutar laal kr dye " or mardan karega to ? haye ram me kya soch rahi hu

Tabhi kamla aati hai kaara jadi booti ka le kar
kamla:ye lijiye mahrani
Devrani:han laao pee leti hu
kamla:aapne bataya nahi aap aaj kal roz yoga karti ho or ye kaara q peeti ho
devrani:wo bas achi sehat k lye
kamla:banao mat
devrani:han to suno is se jism gathila or mazbut hota jo k kaam kriya me madad karta hai iske sewan se ache ache mard bhi mere samne nahi tikenge
kamla:han mujhe pata hai,ye kitabi bate h
Devrani:tmhe kaise pata
kamla ko ek jhatka lagta hai
kamla:wo mujhe padhna nahi ata pr wo
devrani:jhut mt kaho sach sach kaho
kamla:to suno aapke paas jo kitab hai wo vaidh ki hai or mene wo pushtake apke bistar me dekha jab me safai kar rhi thi
wo alag alag mudra me sambhog kr rhe chitra
devrani:suhss dheere se
kamla:aap darti q ho me to kehti ho smbhog k alag alag kriya bhi seekho
devrani:sharm se chup rho
kamla:ye batao ap ye sab tayyari kr rhi sher singh k lye na?
devrani:han or sar niche kr leti hai
Kamla:or wo nahi mila to..fir ye aag bujh jayegi .hai na?
devrani:aisa nahi hai
kamla:tmhe ek raz ki bat batati hu mene apni pyas bujha li kisi se
devrani:kis se
kamla:usi se jiske pushtak se aap seekh rhi ho
devrani hairat se dekhti ho
"tmhara matlab vaidh ji"
kamla:han mahrani ab aap se kya chhupana
devrani:par kaise
fir kamla sb us din ki baat bata deti hai
kamla:me aapke jaisi nahi ache samay aane ka pratiksha me jeevan kaat du
acha smay lana padta hai
devrani:hmmm par agar ye bat maharaj ya kisi tk pahuch gai to
kamla:pahuchne do me darti nahi hu prem or sambhog mera adhikar hai or aapke trah dar k itna door smbandh bana na k milap he na ho
devrani:par paas me kaha koi h tu to janti hai
kamla:ache se dekho kahi diya tale andhera to nahi,ache se dekho agar me tmhari jagah hoti to me vidhwa se suhagad ho jati use pa kar
devrani:itni bewaqoof nahi thi wo kamla ka ishara samajh jati hai q k maharaj ka chhor kar ghar me ek he purush tha wo tha baldev

devrani:chup kar kamini
or baith kar apne vayaym karne lagti hai or
kamla:Khushi k liye balidan to dena he padta hai

kamla tunak k bahar chale jati hai

Idhar apne kaksha me aakar baldev patra likhta hai or use apne kheese me chhupa leta hai thode der baad kamla us se patra lene aati hai to baldev ko khush. pa kar
kamla:maharaj k jate he tm dono bade khush lag rhe ho
baldev:hmmm ab zyada samay milta hai
kamla:to baat kaha tak aage badhi
baldev:unke mann ko smjhna namumkin hai,islye kehte k stree ko kabhi smjha nahi ja sakta
kamla:wo sb chhoro tm bindas aage badho jo hona hai aage hoga or baldev se patra le kar chali jati hai.

or sham ko patra le ja karke devrani ko deti jise wo padhna shuru karti hai

priye devrani,
Me sanyam baratne k lye tayyar hu pr aakhir kab tak ek seema nirdharit karo k itne dino me tm sb chhor mere paas aajaogi or yudha bhi hua to me nahi darta.
Me tumhe atyaadhik prem karta hu devi
Sher singh

patra padh kar use smjh nahi aarha tha k wo iska uttar kya de
or dusre man me use kamla ki baat bhi khaye ja rhi thi

wo us din se baldev se kat ne lagti hai or bhut kam milti hai ye soch kar k is se baldev apni chal thek kr lega wo lagatar 7 din tk uske sameep nahi jati

par ye 7 dino me use ahsas hota hai k jab wo baldev k sath hasti khelti hai tbhi use ye jeevan theek lagta hai pr jab se usne doori banai h zindagi berang si hai
tabhi uske kano me "maa idhar aana"
"beta mere vyayam ka samay hogaya bolo na ""or wo kamla ko bula kar baldev k paas bhej deti hai
kamla:beta kamla ja rahi hai us se madad le lo
Baldev andar he andar dukhi tha par janbujh kar chehre pr sikan nahi aane deta hai use yaqeen tha k agar uska prem sacha hai to jaise me tadap rha hu wo bhi tadap rhi hogi,


aaj pure 7 din ho gaye the baldev se ache se baat kye or na he devrani ne patra ka uttar dya tha sher singh ko uske smjh me kuch nahi aa rha tha
Devrani:man me) kya karu me sher singh ko kaise batau k mera putra hai use chhorna mere liye aasan nahi or to or ye baldev bhi sharararti ho gaya hai iske pas jana bhi nahi banta door rehna bhi nahi banta

par mere se kitna pyar karta hai itna door jane k bad bhi bechara mere piche pada rehta hai bulate rehta me use dant te bhagate thak gai pr fir wo nahi thaka

to be continue...
 
Member
109
22
18
Update 18

Devrani khoyi hui thi soch me"pichle 7 dino se doori banaye hue thi fir baldev me koi badlav nahi aya tha ,jitna door bhagati devrani utna he baldev paas aajata,

"baldev mjhe pe to jaan chhirakta hai kaise mere har chhoti chhoti cheezo ka khayal rkhta hai or mere paas aane k lye tadapta rehta hai"

"Kaise mere doodh or nitamb ghurta hai mauqa milte he ,jaise kha he jayega roz dekhta hai fir bhi nahi thak ta or meri aakho me pata nahi q wo kuch padhne ki koshish krta rehta hai"

"kahi ye baldev vasna me aa kar to nahi karta,par aisa hota to piche 7 dino se usne mujhe chhua bhi nahi hai fir bhi wo mera itna khayal rkhta hai"

"agar ye vasna nahi to kya baldev mujhe chahne laga hai ,To kya use prem ho gaya ha"?
"or ye kamla bhi to ishare se kehti rehti hai baldev ko le kar,to kya usne baldev ki soch bhap li ha agar aisa hai or wo kisi se keh de to kya hoga?"

devrani ye sb baat sochte hue mahal se nikal kar mahal k pas me baag me ghumne k lye nikalti hai,devrani aaj kale rang ki sadi atyant sundar dikh rhi thi

devrani jate jate uske man me kuch khayal ata hai or wo mud kr Vaidh ji k kaksha ki ore ghum jati hai.
Jaha pr pahuchte he uske kano me "aaah uhh" "or zor se ""haaye marr gayi" k awaz aane lagti hai.devrani ki dhadkane tez hone lagti hai or wo utsukta se andar ka nazara dekhne ki koshish karte hai

tabhi uski nazar khule hue khidki k do pat k beech ki darar dikhai deti hai ,q k vaidh ji khidki ko sirf sata dya tha or waha jagah hone k wajah se andar ka drishya pura dikh rha tha

devrani jaise he waha aakh gadaye andar dekhti hai uske hath pair me kampan si hone lagti hai ,q k andar ka nazara he kuch aisa tha
andar kamla jhuki thi or vaidh ji sata sat apna lamba tagda lauda pele ja rhe the jiske wajah se kamla ki awaz gunj rhi thi
"uhhh aah" "dheere se vaidh ji"
or vaidh ji ek or zor ka jhatka marte hai apne laude ko pura bahar kheech k ek or zordad dhakka dere hai.
kamla:aaaaaaaaah vaidh ji


ye drishya dekh devrani ka chut ka dana faddane lagta hai or uske chut paniya jati hai aaj kam se kam 17 varsho baaad chudai dekhi thi thi devrani ne or wo vaidh ka lauda dekh kr apna hath chut k paas le ja kr masal deti hai.

Kamla:haaye vaidh ji kya zalim chudai karte ho "aaaah ohhh"
tabhi kamla ki nazar khidki pe jati hai or use abhas hota hai koi hai waha or kamla thoda gaur se dekhti hai to use sadi ka kala rang dikhai padta hai or use samajhte der nahi lagta k kaun khadi hai.


Kamla:man me ye to devrani hai

Vaidh ji humach humach k kamla ki chut ki jhilli faad rhe the apne mote laude se
Vaidh:or le sali mera land bhut khujli hai tujhe
Kamla:"uhh aaaaaaah vaidh ji apka land kitna bada hai"
Vaidh :tu to sali na jane kitne bade land liye hue hogi tujhe kya hai
Kamla:han mai bhut land khayi hui par ek ka lauda itna bada hai jise meri chut bhi jhel na paye
Vaidh phach kr ek or shot marta hai"kiska lauda dekh li tune"
Kamla:Baldev ka
Vaidh:tu uska bhi legi kya
kamla:nahi baba nahi meri jaan he chali jaye uska lauda nahi hullabi lauda hai
vaidh:tujhe kaise malum randi
kamla:bass ek baar snan krte hue dekh lya tha
vaidh:agar teri itni gehri chut uske laude ko nahi le skti to dunya me uska lauda koi nahi le sakti
Kamla:Nahi me kaha chhote kad kathi ki mahila ek hai jo uska le sakti hai pr bhari to usko bhi padega lene me
Vaidh:kaun "or khach kr apne lauda pelta hai fir se"
kamla:"aaah vaidh ji"Or kaun uski maa devrani
ye sun kar devrani or vaidh dono aascharyachakit hote hai
vaidh:tm pagal ho kuch bhi kehti ho
devrani:sambhog ka asli maza to pagal ban kr. he hai or
vaidh:koi maa bhale kaise aise apne putra se kar sakti hai
kamla:agar mera putra hota baldev to ab tk me uske bacho ki maa ban gayi hoti"aaah aram se vaidh ji"samaj ka kya hai aaj hai kal nahi beta to hamesha rahega me apni khushi dekhti hu.
vaidh:tu to hai he randi
abhi

Devrani kai varsho bad lauda,chudai or upar se kamla ki uttezna se bhari baat ko sun kr uska chut paseezne lagta hai or gala sukhne lagta hai

wo paani peene k lye rasoi me jane lagti hai or samne se baldev ko ata dekh ek bar ruk jati hai or baldev ki nazar apni maa se milti hai.devrani k aakho me vasna thi use chhupate hue bss baldev ko ek muskurahat deti hai

Baldev:man me)aaj maa itne dino baad mujhse muskura kar dekh rhi hai or aaj to apsara se kam nahi lag rahi hai,kya gora badan hai kya pahad jaise vaksha hai

apne ap ko ghurta dekh aaj pata nahi q devrani na lajjati hai or na he apne pallu ko theek karti hai wo aage rakhe matke ki traf ghum jati hai or fir mud kr dekhti hai to paati hai k baldev ab uske chutar nihar raha tha
wo ek qatil muskan deti hai


aise devrani k vaksh dekh kar fir devrani jaise mudti hai or chal k paani k matke k paas jati hai to uske chutar kali sadi me saf taur se dikh rhe the or ye khoobsurat drishya dekh baldev ka hathiyar apne roop me aa jata hai.
Or jaise he devrani mud kr ek muskan deti hai baldev land zor se dhoti k andar hillora marta hai,use ab raha nahi jata or paani pee rahi apne maa k paas jata hai
Baldev:maa kaisi ho
devrani:tujhe nahi pata hai k me kaisi hu (or halka sharma kr tana marti hai)
baldev:mujhe pata hai dunya ki sbse haseen ladki tum he ho
devrani:nahi me ab ladki nahi ab to me budhi stree ho gayi hu
baldev:jo apko budhi smjha smjho k uska khud ki koi mansik bimari hai

Is baat se devrani hass deti hai
baldev:tumhari ye hasi kitni pyari hai
devrani:chup karo (jhuta gussa dikhate hue)
baldev:or tumhare nak pr ye gussa
devrani:ufff hey bhagwan "me jati hu

baldev jhat se use apne dono hatho se uske dono hatho se pakar leta hai aisa karne se devrani k sadi ka pallu niche gir jata hai or uske karthor vaksha devrani k gehri saanse lene se upar niche ho rahi thi
Baldev:maaa ruko

devrani pehle se uttezit thi or baldev ki aisi bate sun kar uske saans fulne lage
devrani:halke awaz me kahti h"hm mjhe jaane deu"or kahi na kahi uske man me bhi jane ki ichcha nahi thi


baldev:maa tum kitni sundar ho ye to sunlo
or baldev apna khada land devrani k chutar pr sata deta hai
devrani :ummm
baldev:tmhara ye gora rang ,teekhe nain naksh or tmhara ye sangemarmari badan bhagwan ne badi fursat se banaya hoga
baldev kaan k paas ja kar devrani ko kehta hai
"maa tmhe bhagwan ne dev lok k lye banaya tha par tm galati se maunshyo ki beech aagayi"
"tm ek apsara ho"
ye sun kar devrani apna aapa kho baith ti or uske chutar pr chubh rhe baldev k land pr apne beshkimti 44 k chutar ko piche karti hai or ek rythm me lauda se devrani ka chutar ragad kha jata hai

devrani k muh se siski nikal jati hai"aah bhagwan"
or tabhi baldev aage badh kr apne. hoth kan se door le ja kr devrani k laaal ho chuke gaal par le jata hai
"puchhhhhhhhhhh" se ek chumma uske gal pr le leta hai
baldev:maa
devrani ne socha bhi nahi tha baldev aisi harkat karega wo jhat se apne chutar jise wo piche ki thi balde k land se door karti hai or aakhe fade dekh rhi thi baldev ko

devrani ka jaise moh bhang ho gaya tha or uttezna se nikal kar apne ap par qabu pa li thi is hamle se.
baldev muskurate hue devrani ko chhor bahar chala jata hai.

devrani apne ap ko dekhti hai uske baal khul gay the or uske pallu girne k wjah se uske ubhar saaf dikh rhe the
devrani baldev k jate he sbse pehle apna pallu se apne vaksha dhakti hai or apne halat dekh kr sochti hai kaise usne apne apa kho kar apna chutar piche kr k laude pe masla or baldev ka uske gaal pe chumma se abhi tk uske gaal laal or geela tha ,lajja aaarhi thi or ek alag qism ka maza bhi devrani ko,wo bass apne kye par muskura deti hai
9914AA2D-7FCC-4713-B305-27B67AEF243A.md.jpg
 
Member
109
22
18
Update 19
Raja ratan or raja rajpal "Kuberi"rajya me jo k raja ratan ne sone or jawaharat se bhar k apne rajya ko hindustan ka sabse dhandi rajya bana dya tha.Raja ratan ko aashanka thi k un par koi hamla kar loot paat na macha de.

Yahi wajah thi k raja ratan har ek prayas kar rha tha apne sainik badhane ki.kaio dino tak
sbne mil kr khatre ka kaise uttar dena uski yojna safaltapurvak bana liya gaya.

Par sbse zyada agar darr kisi ka tha to wo do rajao ka tha,
ek to dilli k takht pr baithe
Badshah shahzeb ka
dusra arab or faras ya paras pr apna sikka jama lye hue sultan meer wahid ka,wo meer wahid jisne aadhi dunya se zyada ab tak fateh kar chuka tha

Raja ratan ne in sab se nipatne k lye apne sahyogi har rajya se madad mangi or sbne uski madad bhi kiya,apne rajya ko raja ratan ne. 50000 se zyada sainiko se gher dya tha

Raja rajpal waise to apne mitra raja ratan ki madad karna chahte the par dusri ye bhi wajah thi k kai varsho se ratan singh ka sath dene se videsho me ,logo ne rajpal par bhi nishaana banana shuru kr dya tha

rajpal is bat se bhaybhit tha k sirf 5000 ki aabadi wale rajya jisme mushkil se 1000 sainik bal the un bahari akaraman ka samna kaise karenge ,islye na chahte hue bhi use yudha me sath dena tha

Rajpal:ratan singh ,aaj saptah beet gaye par in me se kisi k hamla karne ka suchna nahi mila
ratan :rajpal tm jante he ho k wo kitne shatir hai wo kabhi hamle nahi karte jab unke dushman tayyar ho
rajpal:aap sahi ho,waise yaha humne achi tayyari kar diya hai unke swagat k lye
ratan:wo aaye to smaran rahe koi zinda wapas na jaye

rajpal:wo sb to theek hai pr aapko nahi lagta hai k wo apko kamzor karne k lye apke sahyogi pr hamla kare
Ratan:tm kehna kya chahte ho
rajpal:aap to jante hai k mere rajya Ghatrashtra me apke rajya kuberi se bhut kam sainik hai or kahi waha hamla hua
ratan:sochte hue tm theek kehte ho
rajpal:hume kuch na kuch waha k lye bhi tayyari kar leni chahiye

ratan:rajpal Ghatrashtra tak to bass wahi pahuch sakta hai agar koi ghatrashtra ka vyakti madad kare nahi to maine suna hai waha log jane se pehle he jungle me rasta bhul jate hai

Rajpal:han ye satya hai ye hamare purvaz ki den hai jo hamare rajya ko aise jagah banaya
dono aise he baat cheet karte karte maikhane ki or chal dete hai jaha dono jee bhar baith k sharab ka lutf uthate hai

ek ghoda ghatrashtra k disha me bhut tezi se daudta ja raha tha or uspe baitha vyakti ghode k lagam diye bina ghatrashtra k bazar tak pahuchta hai.ye ghatrashtra ka mukhya bazar tha jaha log khariddari karne aya karte the wo apna ghoda paas he khet me bandh kar,bazar k cheezo ko dekhne lagta
"hey ye amrud kaise dya "
dukandar:Do sone ka sikka deo or 4 amrud pao
vyakti:baap re " itna mehanga
dukandar:ye to saste shreeman pr apko Ghatrashtra me pehle nahi dekha
vyakti:Muskurate hue "Ho sakta hai"
dukandar:tm bahari to nahi
vyakti:aisa he samajh lo,
Tm mjhe 4 amrud dedo badle me tmhe sone k sikke deta hu
dukandar:han q nahi
vyakti:or han ye sikke bahari ho sakte hai
dukandar:chalega

vyakti amrud ko utha kar khane lagta hai
or sikke amrud wale ko deta hai
dukandar:ye to parsi sikke hai
tm parasi ho?
vyakti:han hu
dukandar:tumne ghatrashtra kaise dhund lya
vyakti:Ghatrashtra koi dhund nahi sakta bachhe ye to me bass apne buwa k bete ki beti k ghar aya hu

dukandar samajh nahi pata or use chhor deta hai
wo vyakti raat ka intezar karne lagta hai
raat hote he wo rassi k madad se mahal pr chadh jata hai

wo ek ghatrashtra k sainik ka bhes dharan kar lya tha wo sidha devrani k kaksha me ghus jata hai

Vyakti :aap he parasi rani devrani ho
devrani ek naye chehre ko dekh kar smjh nahi pati k kya ho rha hai turan wo paas rakhe talwar ko utha leti hai

Devrani:tum kaun ho
vyakti:ghabraye nahi mere hath me koi hathiyar nahi(wo apna dono hath dikhata hai)
devrani chain ki sans le kar talwar niche karte hue
devrani:kaun ho bahurupiye
vyakti:aapka ka koi guptjan tha Rameshwar
devrani fir se apne talwar utha leti hai
devrani:han bolo kya hua use
vyakti:wo bechara maara gaya
devrani halka gussa hote hue
vyakti:aha aap gussa na houe me uska qatil nahi
devrani:paheliya na bujhao bolo kya kaam hai
vyakti apne chehre se naqab hata ta hai


Vyakti:Me Shamshera hu ,meer wahid ka ek lauta chasmo chirag or paras k saath un tamam mulko ka yuvraaj jispe ham qabiz hai

devrani ye bat sunte he smjh jati hai k wo paras se aya hai or wo meer wahid ka shehzada hai

Shamshera:han or tmhara guptjan rameshwar Ghochu tha mara gaya
use jasoosi nahi aati thi.
devrani ab smjh gayi thi k usko is se koi khatra nahi hai islye wo shamshera ko door sofe per baithne ka ishara karti hai or khud bhi pas rkhe kursi pr baith jati hai

Shamshera:wo marte waqt mjhse wada krwa gaya k wo ye suchna tm tak pahucha de
devrani:par usko mara kisne
Shamshera:ab chhoro tmhe to pata he hoga dusro k desh me ja kar jasoosi karne ka anjam,
devrani:suchna kya dya tha usne
Shamshera:devrani wo keh raha tha k tm kai saal se apne pita or apne bhai ko talash rhi ho,to tmhare liye ek dukh ki bat hai
k tmhare pita ji ab nahi rehe

or tmhara bhai Devraj ab hamare paras ki dekhbhal karta hai or wo hai bhi acha islye humne use abhi bhi paras k ek rajya ka raja qayam rakha pr waise wo aksar hamare sath jungo me videsho me hota hai

devrani ye baat sun kr gad gad ho jati hai k uska bhai abhi tak zinda hai

devrani:tmhare sainiko ne rameshwar ko mar dya jasoosi me
or tm yaha kya kar rhe ho ?
Shamshera:tm sahi me ek parsi ki trah sochti ho,waise me bhi jasoosi he kar raha hu or mjhe iska bachpan se shauq hai
devrani:or me tmhe marwa du to

itne me pure mahal me hahakar mach jata hai or sena har traf daudne lagte hai bhagne lagte hai
devrani:tmhara unhe pata chal gaya hai ,niklo yaha se or sandesh pahuchane k lye dhanyawad
shamshera ek muskurahat k sath apna chehra dhakta hai or ulte pair jane lagta hai tbhi uske samne
sainik:yaha ghuspaithi hai chhaan maro mahal ko
Shamshera:uff ho mene fir se rassi girana bhul gaya or pakra gaya.
or wo ek khidki se kood kar ek kaksha me ghus jata hai


shamshera bass drishya dekhte he reh jata hai

jaha pr mahrani shurushti aaayine k samne apne nange badan ko niharti rehti hai
shurushti:mere din ab kate nahi kat te maharaj ab wo sukh nahi de pate mjhe ab to kitne din hue ,pata nahi kab aayenge

itne me use peeche kisi k khade rehne ka aabhas hota hai or piche mudti hai ,shamshera mahal k bahar ki khidki k traf khada tha
Shurushti:kaun
Shamshera:muaaf kijiyega aise aana pada

"han maine kuch nahi suna"muskra kar khidki se bahar chhalang mar kar ghode pe baith bhag jata hai.

Sainik uska picha karte hai par wo usko pakar nahi pate pr devrani ko is bat ki khushi thi k uska bhai Devraj sahi salamat hai

Baldev jo vaidh ji ko le kar paas k jungle me tha use is baat ka pata baad me chalta hai subah wo vaidh ko le kar wapas mahal me ata hai or nirnay karta hai wo ek aakhiri patra shersingh k roop me likhega or wo patra likh leta hai or kamla ko bulwa kar de deta hai.baldev thaka hara so jata hai

dopahar baldev soya he tha k uske sar pr koi hath ferta hai or wo neend se jagta hai to dekhta hai k uski maa devrani hai

baldev:kya baat hai maa aaj bhut khush ho
Devrani:han bhut zyada
baldev:par aisa kya ho gaya
devrani apne bhai k zinda hone ki khabar sunati hai baldev ko
baldev:kya Mama zinda hai
devrani:han or wo paras me he hai
kaash unse me mil pati
Baldev:aap ko me zarur unse milwaunga
"maa q na is baat pr hum kahi ghumne jaye"
Devrani:kaha?
Baldev:aaj hum bazar jayenge or mene suna hai waha mela bhi laga hai

aap sham ko tayyar rehna maa "ye keh kar wo uth kar snan karne chala jata hai.
 
Member
109
22
18
Update 20
mela jane ki tayari karne Devrani kaksha me jati hai or use waha kamla dikhai deti hai jo patra le kar khadi thi devrani uske hath se patra le leti hai or kamla k samne he man me padhne lagti hai

Priya devrani
Mera ye antim patra hai tmko iske bad me or patra nahi bhejunga me chahta hu k tm hamare pyar ko samajh nahi pa rhi ho islye me tmhe aakhiri 7 din deta hu ,me ravivar k din nadi kinare tmhara intezar karunga agar tum nahi aati ho to me smjh jaunga ki tumhari ruchi nahi hai or aagayi to tm mere sath mere rajya chalogi
Bass 7 din me or zyada smaay vyarth nahi kar skta
Shersingh

Ye padh kar kamla se
devrani:suno 7 din ka smaay diya hai nirnay lene ka
kamla:kaun sa nirnay
devrani:yahi k mujhe shersingh k sath jana hai ya nahi
kamla:hay dayya tm hum sab ko chhor chali jaogi
devrani:ab pyar pane k lye to..
kamla:chup raho mera rasta sujhaya hai mjhe he keh rhi ho
devrani:to kya kr skte hai
kamla:mujhe to theek hai chhor dena ,kya apne baldev ko chhhor k tum khush reh paogi waha
devrani:nahi kabhi nahi,baad me use bhi bula sakte hai hum
kamla:to kya baldev is se khush hoga? K uske maa jo pativarta hai,ek devi jaisi hai wo itne salo se dukh uthai or aaj ek purush k lye apne putra ko chhor rhi hai

Devrani:Mere paas koi chara nahi hai
Kamla:tm apne ap me jhako or apne paas jo hai usme khusia talasho ,tumhe har khushi apne pas milegi

or ye keh kar kamla chali jati hai
devrani:man me)han tm kya kehna chahti ho me smjh rhi hu,pr kya ye paap nahi hoga,ye baaat to sahi hai dusra to dusra he hota aaj kaise sher singh ne kah dya samay vyarth nahi karna use mere upar ,kal ho kar wo mera sath chhor de to me na ghar ki rahungi na ghat ki


kamla devrani k kaksha se jate hue
Kamla:man me)beta baldev tune 7 din ki baat rakh kar apne pair pe kulhari maar li hai
"Agar 7 din k andar Devrani ko tu nahi pata paya to wo sher singh se milne jayegi "

"agar use sher singh chahiye to hume kisi or ko waha khada karna padega or to or baldev ne khud pratigya li hai is bat ki"


surya tezi se dhal raha tha usi k sath ghatrashtra k log bhi aaj bhut jaldi se apna kaam nipta kar bazar jane ki tayyari kar rahe the q k aaj bazar me har saal ki trah mela laga tha jisme trah trah jhuley,biscope tha,khane k ek se ek mithaiya thi ,nirtya smaroh tha aur is bhi badhkar rochak cheeze,Ghatrashtra k nagrik apne kheto se nikal kar Ghatrashtra k mukhya bazar me chamchamate mele ki or badh rahe the

Idhar devrani ache se apne ko ragad ragad k nahari hai or ek safed sadi or laal blouse pehan leti hai,mathe pe sindur pairo me payal,hotho pe laal surkh laali laga leti hai or niche khade reh kar awaz lagatai hai

Devrani:Baldev chalo bhi


baldev bhi saj sawar ka tayyar tha or niche ata hai devrani use dekh soch me pad jati ha
devrani:tumne ye paridhan mazduro wala q pehna hai
Baldev:Q k ek yuvraj mele me maza nahi leta jitna ek aam nagrik leta hai
devrani:par
baldev:Maa ..me nahi chahta k hamare waha jane se waha k aam logo ka maza kirkira ho or hume prathimikta di jaye

agar hum apne bhes me gaye to wo to hamare lye mela khali kar denge or hume 10 mint bhi nahi lagega or hum mela ghum lenge
or bechare janta ki khushio k beech rukawat ban jayegi

Devrani:tum kitna sochte ho logo k bare me
Baldev:han bhale mere bare me koi nahi soche or muskurata hai

Baldev ki baat devrani ko kaante ki trah chubhti hai
baldev:ary kis soch me ho tum is chadar ko odh ghunghat kar lo tmhe bhi koi nahi pehchan payega

Devrani ek bada sa safed chadar le kr odh leti ha
devrani bahar jane lagti hai to baldev use rok deta hai
baldev:maa aaj hum aage se nahi piche k raste se jayenge or bina rath k

ye sun kar devrani hasti hai fir baldev bhi hasne lagta hai dono bahar aa kar paidal nadi ki ore chalne lagte hai q k nadi k us paar tha mela or aaj mela k wajah se is paar se us paar karne k liye aaj naav bhi thi.
dono baate karte hue chalte rehte hai

"baldev agar me tumhe chhor k kahi or chali jau to"

Baldev: to me bhi tumhare piche piche waha aa jaunga
Devrani:itna chahta hai apni maa ko
baldev:han hadd se zyada

Devrani:agar tu mjhe chhor kar kal kisi rani k chakkar me aa kar mujhse door chala jaye to
Baldev:me apna jaan dena gawara karunga pr jana nahi
Devrani:agar wo tujh se prem krti hogi or tu bhi to?
Baldev:to bhi nahi

Devrani man me:sach me kitna pavitra dill hai iska or iska prem bhi
Baldev:or maa tm mujhe chhor k jao aisi naubat he nahi aayegi
Devrani:wo kaise bhala
Baldev:me tumhe itna pyar dunga jise chhor kar jana tmhare liye kathin hoga
Devrani:acha ji...
Baldev:han ji

wo nadi k paas pahuch jate hai or devrani waha khadi h kar nadi ka manzar dekh kar angadai leti hai


Baldev devrani k khoobsurat gol aakar me bandhe doodh or gehri nabhi dekh kr hil jata hai or

fir chal kar dono ek nav wala jo awaz laga kar kah raha tha mela chalo ja kar dono us nav me baith Jate hai devrani baithi hui thi uke samne baldev baitha tha or baldev devrani ko dekhta hai


Jiska aadha chehra dikh raha tha baldev k aise dekhe jane devrani ko darr sa lagta hai
devrani:man me) aise dekhta hai jaise mjhe kabhi dekha he nahi hai,koi is balak ko bataye me maa hu iski patni nahi)or khud apne soch se lajja jati hai

In dono ko koi or bhi tha jo dekh raha wo tha naav wala jo apne naav k chappu marte hue tez gati se nav bhaga raha tha

Naavik:ary ustad tm dono bade sharmeele lagte ho

baldev jaise sapne se jagte hue
Baldev:matlab
navik:yahi k aap dono ko nayi nayi shadi hui hai lagta hai islye itne door door baithe ho

baldev or devrani k aakh fate k fate reh jate hai unka ye haal tha k pura rom rom kaanp raha tha lajja se

baldev aisi stithi me tha k wo keh bhi nahi skta tha k me yuvraj hu or ye meri maa devrani hai

Baldev:hmm chhoro bhi yaro
Naavik:ama yar kaise chhorey shadi konu baar baar hothi hai ek baar ki mily zindagani hai ,khub aish kar leyo

Baldev:sirf hmmm karta hai majburi me
or is baat ka matlab smjh k balev apne maa se aish karne k lye hmm keh k hami bhar dya ho,devrani ka gala sukh jata hai or dusri ore uttezit bhi ho jati hai

navik:ama yaar socha tho bhaiya
jay k baitha apna gharwali k bagal me

ab stithi ye thi k baldev ko na jate ban raha tha or na baith te ban raha tha wo socha navik ki baat maan lene se kahi wo chup baith jaye

baldev ab uth k devrani k bagal me baith jata hai
naavik:ee hui na baat babua
or naavik gata hai "Oo maaaaaaajhi re "maaaajhi re " tore bina ee dill na lagi re "

naavik:ary bhaisahab tm dono to aisie baithe ho jaise saanp sungh lya ho
ee vatavaran ka aanand leo ,tanik kareeb ho kr chipak k baitho thandi zyada hai"
or hasta hai
baldev ab tk smajh gaya tha k manjhi baldev k lye manjhi bhagwan ka avtaar tha jo uske madad ka raha tha

baldev mauqa na gawate hue apne maa k kandhe p haath rakh kar chipak jata hai

devrani:man me) uhhh man me halchal si thi
Naavik:bhaia kabhi bhabi ji k lye gana gate ho k nahi
Baldev:ab sahaj meshus krte hu"nahi abhi tak to nahi "

Navik:to abhi gaayi deo ,mauqa bhi hai dastoor bhi

baldev:pr mujhe. geet yaad nahi koi
Naavik:chalo to fir humare sath gay lo
Baldev:theek hai bhaiya
naavik:O maajhi re
maajhi re
tore bin ee dill na lagi re

Baldev ab duhrata hai or apne maa k aakho me dekh
Baldev:O maajhi re maajhi re
tore bina dill na lagi re

navik:badhiya gaye
Baldev devrani k traf dekhta hai to pata hai wo ghoor rahi hai


or aise ghurte dekh uske doodh me fir kho jata hai baldev or tabhi nadi ka kinara aa jata hai devrani khamoshi se utar kar dusre traf khadi ho jati hai

navik baldev ko awaz deta hai or uske kaan me kuch kehta hai fir baldev use kuch sone k sikke deta hai or devranik paas aa jata hai

tabhi navik apa chappu maarte hu"bhaia agle saal mela lagne tk aapke judwe bache hoge or unke sath tm aaoge"

Baldev or devrani chup chap dheere dheere chal rhe the ...

To be continue
 
Member
109
22
18
Update 21

Devrani or Baldev nav se utar kar mele k rang birangi roshni ki traf chal ja rahe the or abhi hui ghatna se dono ka dill zoro se dhadak raha tha
Tabhi Baldev ka pair ek chhote se pathhar se takra jata hai or uske muh "aah " nikal jati hai q k chot anguthe pr lagi thi

Devrani:"uhh" karti hai jaise chot baldev ko or dard use hua ho
Devrani:"Baldev dekh kar nahi chal sakte"
Baldev:Dekh kar he to chal raha hu
Devrani:rasta dekh kar chalo mujhe nahi
(or halka sa sharma jati hai)
Baldev:Jab tum jaisi khoobsurat stree mere sath ho to me kahi or kaise dekh sakta hu

Devrani:chup kar badmash
Baldev:wo dekho maa upar chand
Devrani:han to
Baldev:usme bhi daag hai
par tum me nahi
Devrani:hatt ...pagal
Baldev thoda gambhir hote hue
"maa tum mano ya na mano pr sachai chhupti nahi"
devrani apni prasansha sun kar andar he andar khush ho rahi thi pr upar se gussa dikhate hue aage chalne lagti hai baldev k


Baldev uske thirakte gaand dekh wahi ruk jata hai to devrani palat kr use dekh
devrani:chal pagal,ab ruk kr dekhta rahega
(sharmeeli andaz me)
Baldev: Maa me tumhare sundarta me kho gaya tha
Devrani:tum mujhe piche se ghur rahe the na
Baldev:wo to bass..
Devrani:Q me aage se sundar nahi


devrani nakhra kar k sar jhukai or apne doodh uthai hui thi,baldev ne devrani ko dekh
Baldev:tmhara har ang sundar hai
Devrani ab chup kar hum mela me aagaye
dono mele k chahal kadmi dekh khush ho jate hai


Mela me khade har ek ki nazar devrani k bade doodh or chutar pr pad rahi thi wahi kuch door khade launde ne to siti baja di jise sun kar devrani ko andar he andar gussa ata hai
Baldev:chalo hum jhula jhulte hai
Devrani:hum is chakri pr baithenge

waha log bheed lagaye the or alag alag janwar k rup me bane us chakri pr sawar ho kar sb ghum rhe the,baldev or devrani bhi katar me lag gaye or tabhi wahi ladka jo thode der pehle siti maara tha aa kar baldev k piche khada ho gaya ab qatar dheere dheere badhta ja raha tha

Us lakde ne ek dhakka dya jis se baldev k aage khadi devrani baldev se piche se chipak gayi


Baldev ne ek hath se devrani k nabhi par hath rakha dusra hath uske gand pad rakh dya ab baldev ka land devrani k gand pr daba pada tha

achanak is hamle se devrani stabdh thi or apne pet or gand pr baldev ka hath dekh wo kuch soch pati is se pehle he us ladke ne ek or dhakka dya. or is baar baldev ka land khada sidha devrani k chutar k darad me ghusa
Devrani:uhh aaah" aakh band kr li
Baldev:ary o bache zara dhyan se aage mahila hai
Ladka:Chacha wo mahila hai to kya hua qatar me to sbko dhakka lagta hai,sb piche se de rhe hai
Baldev:man me) abhi doodh k dant nahi toote. or aagaye
Ladka:kya kaha aapne
Baldev:yahi k sidha khade raho
Ladka:ary wo bhaisa q itna pagal horha hai
Teri biwi ko me chhua nahi or dhakka koi le maze to tu he le raha hai
is baat ko sun to devrani zameen me gade ja rahi thi or baldev bhi chup ho gaya
Baldev:O kam umar k ladke tmhe maata pita ne sheeshtachar nahi sikhaya
Ladka:Nahi sikahaya (or hasne laga) ye sun kar aaspas k log bhi hasne lage

devrani:chup karo tum mt bolo
Baldev:hmmm

fir baldev devrani se puchta hai "Tum kis janwar pe baithogi ?Gadhe k

"Tm baitho gadhi pe mai to ghode pe baithungi"
Baldev:dekho kahi gir na jao muh k bal
Devrani:me smbhal lungi fir dono jhulne lagte hai jhule par...

Jhula jhul kar bade mushkil se dusri traf badhte hai dono bheed ko cheerte hue jaha pr bioscope wala tha
Baldev:ye bioscope ka kitna sikke loge
Dukanwala:10
Baldev ko paas khade budhe vyakti dikhai dete or wo kehta hai
Admi:Beta tm is bioscope me kya dekhoge
isme sirf chitra hai dekhna hai to andar Nirtya kala dekho ja kar....
 
Member
109
22
18
Update 22
Nirtya dekhne ek mandap k paas pahuch kar ve dono ja kar charo ore se saje mandap k beecho beech ja kar pehle line k kursi pr baith jate hai abhi abhi logo kaa aana shuru hua tha islye baldev or devrani aage wali jagah mil gai

Samne ek uche jagah manch sa bana tha or ek traf kuch sangeetkar dhol or tashe k sath baithe the or beech me kaleen bicha tha

Nirtya dekhne aaye logo me sbse zyada mard the aurat bhut kam thi jis wajah se devrani andar se asahaj mehsus kar rahi thi dheere dheere logo ka tata lag jata hai or aakhir k logo ko khada bhi rehna hota hai

wahi ek kone me budha aadmi bhaang or taari mitti k bartan me bana raha tha or log jaise uske bulane ka intezar kar rahe the,waha aaye log madeera ka maza lene lagte hai

Ek aadmi:Ary shuru karo
Dusra aadmi:han han shuru karo

Sanchalak k kaan padte ye awaz se wo bebas ho kar samay se pehle nirtya kala ka pradarshan shuru karta hai

parda khulta hai or sangeetkar apna dhol taashe bajate hai or samne ek yuvak aa kar logo se kehta hai "dheeraj rakhiye hum shuru krte hai aaj ka karyakarm"
"to aapke samne aayegi ab urvashi"
or ek parmparik poshak me nirtya karne aati hai or sb uske bharat natyam dekhne lagte hai,kuch der tk uska nirtya dekh sb madeera peete hue anand lene lagte hai

Baldev or devrani ko bhi khub acha lag raha tha,ab ek ek kar ke sab aate hai or apna nirtya kala sangeet pr dikha kar chale jate hai or geet kar k geet par thirakte hai.

Tabhi ek yuvak manch par aa kar beecho beech khada ho kr
"Devio or sajjano humne aapke liye ek mazedar spardha rkha hai jisme aap me se koi uphar paa sakte hai''
"to kya hum wo khel shuru kare "

Sab log ek sath "haan shuru karo" kahte hai baldev bhi devrani ki ore dekh han shuru karo
"To sajjano aap k devio ko stage pr bhejiye jo bhag lena chahte hai "
or kuch mahilaye apni marzi se or kuch apne pati k kehne pr munch pr chadh jati hai.

Tabhi baldev ko kuch sujhta hai or wo devrani ka hath apne hath se utha deta hai jise munch pe khade log dekh lete hai

sanchalak:han aap bhi aa jaiye
devrani pareshani se baldev k traf dekhti hai k wo ab kya kare or baldev badle me bass ek muskan de kar kahta hai
Baldev:Ghabraye nahi jaye
sanchalak:jaldi aa jao humare pas samay nahi hai
or devrani hadbadate hue munch pr chadh jati hai
waha khadi har mahila se ek ek prashn pucha jata hai kuch itihas ka kuch dharm se judi jisme devrani sahi jawab de kar spardha me bani rehti hai
Galat uttar dene k wajah se sab mahlaiye ek ek kar k khel se bahar ho rahi thi.
Ab antim me sirf do mahilaye bachti hai jisme se ek ko vijeta hona tha.
Devrani jo ek rani thi use harana itna aasan nahi tha wo ek jazbe se bhari mazbut mahila tha or sikshit bhi thi or dusri traf ek sadharan si mahila fir bhi devrani k man me ek jeet ki lehar daurti hai or wo than ti hai k apne vipakshi ko kabhi kam nahi aakna chahiye

Sanchalak:devio or sajjano hamare is khel me vijeta ka chunav ab nirtya se hoga in dono me se jo acha karegi or jise zyada log pasand karenge
Baldev ye sun kar devrani ko dekhta hai or muskura deta hai devrani tunak kar gussa dikhati hai baldev ko.

Ab kuch log geet sangeet shuru karte hai jispr wo mahila sabse pehle ja kar 10 mint tak nachti hai or uska nirtya khatm hote he sb taaali bajate hai

ab ata hai devrani ki bari jisne ek jhijhak se munch k beech ja kar khadi hui or uske kaan me sangeet bajta hai wo baldev ki ore dekhti hai baldev aakho se ishara karta hai shuru karo.

Devrani ab josh me aa kar jeetne ki ummeed se or baldev ki hami se ek andaz me khadi hoti hai or dheere se apna odhni ko utar niche fekti hai
5AF3286B-CEB1-4F1B-B4EC-94763EF5ACE0.jpg

Ise dekh baldev ka muh khul jata hai or sb log taaliyo or seetio se swagat karte hai,uske tane hue aam dekh he rahe the log k devrani palat kar apne dono gaand ko bari baari se hilati hai or sb dekh
ek aadmi:ohh kyaa gaand hai
dusra aadmi:or iske gend to ek hath me aayenge he nahi chushi masalne layaq hai

Logo ki trah trah baat sun kar baldev ko ek pal k lye gussa ata hai pr fir wo mahaul na kharab kar nirtya ka aanand lene lagta hai
8F6536FA-E139-4497-9F86-D272B62E12F3.md.jpg

fir devrani apna kamar par hath rakh kr jhatka deti hai or pura huzum chillane lagta hai or taliya se gunz uth ta hai mandap.
Geet:Tora kamar balkhati kamar ee jane maare ho lalchati lachak .
1AED5920-8C45-41ED-9609-900E953D80BA.jpg


is line pr devrani apne kamar matka k apne chutar hila deti hai peeche ki ore jispe seetia bajti hai
ek aadmi:Bawal hai
dusra:peeche se thokne wali maal hai.

dono kamar pakar kar baari baari si thirak rahi devrani ko dekh baldev ka bhi bura haal tha uska ling me akdan shuru ho gayi thi
tabhi
Geet:tora e do ras gagri tarsawe mujhe besabri
or devrani turani jhuk kar apne aam ko hilati hai
21D2F76E-5F5D-4CA9-900F-93ADD04D7569.md.jpg

Geet:tora ee gagri jaan mare bedardi
ye line pr devrani dusri traf ghum kar fir se apne doodh ko niche kar hilati hai
A7715AC4-2EEA-4FAD-88D5-E9CBFD3D1676.md.jpg

Is baar vaasna se bhari shareer or chehre pr vasna ka andaz dekh waha pr koi aisa nahi tha jiske land ne pani nahi chhora ho
tabhi geet smapt hota hai or devrani apna odhni utha kar k
62E5476D-9015-4529-B28F-8F81DBD8575E.md.jpg


ek qatil andaz me dekhti hai niche baithe baldev k aakho me or baldev ka land tann jata hai or use apne badi chadar se chhupa leta hai dhak kar,devrani bhi apna chunni odh kar apne vaksh sab se chhupa leti hai.

Sanchalak:bina kisi murkhta se aaj ki hamari vijeta hai ye
Sanachalak:ary bhai inka naam
puri bheed "han is gori ka naam kya hai"
devrani sakpaka jati hai kya kahe tbhi baldev khada hota hai
Baldev:inka nam rani hai
tb ja kar devrani k saans me saans aati hai
sanchalak:ary aap bhi yaha aayiye
or baldev ko bhi munch pr bulate hai

sanchalak:to hum aaj puruskar dete hai rani ko
sanchalak baldev ko khush dekhte hue "waise mahashay aap inke kaun hai"
Baldev ko kuch sujh nahi raha tha kya kahe

sanchalak:boliye bhi maharaj
baldev:ye meri patni hai (kuch soch kar)rani or mera nam balli hai
devrani ye sun kar apne nichla hoth dant se kat li
sanchalak:achi jodi hai balli navvivahit ho hehhe
Baldev:hmm
fir wo log devrani ko puruskar dete hai or wo log munch se utar kar door jate hai devrani fir se wo chadar odh leti hai ab mela dheere dheere band ho raha tha subah k 3 baje the
bheed jane k qatar me zyada hone ki wajah se. baldev devrani ko apne aage chalne ko kehta hai or dono dheere dheere bheed se nikalne lagte hai or baldev ne apne dono hath se gol aakar bana lya tha jis se k usko koi chhu nahi sake
or jab bhi bheed se dhakka lagta baldev ka khada land devrani k darar me chipak jata hai

Kisi bhi trah dono mele k traf se nadi ki ore chalne lagte hai
baldev dekhta hai k chand k roshni me devrani ka muh fula hua tha wo kisi bache ki trah gussa se laal thi

Baldev:maa
Devrani:
Baldev:maa
Devrani:mat kaho mujhe maa
Baldev:batao to kya hua
Devrani:tum nahi jante jaise
Baldev:mjhe na smjh nahi aarha
Devrani:wo manjhi to agyat tha janta nahi tha islye hum dono ko alag samjha to usne keh dya jo man me aya wo par tumne to hadd he kar di
Baldev:to ye baat hai ji to suno
Me kya kehta ? Me tumhe is rajya k devrani nahi keh sakta tha ,Or nahi tumko apni behan keh sakta tha ,wo kya kehte behan k sath nach dekhne aya hai ,na he me premika keh sakta tha wo mujhe nazar me rakh lete the or na he me ye keh sakta k tumhe me janta nahi aaj he mile hai fir sab galat smjhte

baldev ye keh kar thoda gussa ho jata hai or. aage ki traf dekh kar chalne lagta hai.devrani ko baldev ka naraz hona acha nahi lagta hai or wo sochti hai
Devrani:man me)jane do waise bhi hume koi nahi jan paya k hum raj parivar hai nahi to mere nirtya se kya se kya ho jata tha or sbka shrey to baldev ko he jata hai

Devrani:suno baldev
Baldev:
devrani:ary lalla suno
Baldev:kaho
Devrani:tmne hamari jaan bachane k lye hamari pehchan chhupaya uske lye dhanywad or tumhe kaise pata chala me nirtya kar leti hu?
or sharma jati hai
Baldev:maa maine bachpan me tumhe akele nirtya karte dekha tha tabhi se mere man me ye tha k aap apni kala apne shauq ko chhupati firti ho
Devrani:chup chap sun rhi thi

baldev:islye maine socha k aaj mauqa hai to q na aapko apni kala prastut krne ka mauqa mile
devrani apne aakho me aasu le kar baldev se lipat jati hai
devrani:Dhanywad beta,mere lye kitna sochta hai tu
Baldev:roye nahi ab aapke rone k din khatm,pata hai tumne itna acha nirtya kiya k sab tareef karte thak nahi rahi the or sach kahu maine bhi itna acha nirtya kabhi nahi dekha

devrani:dhanywad beta
or devrani ek chumma apne bete k mathe pe le leti hai jis se baldev chauk jata hai

baldev:ye bhi koi chumne ki jagah hai
uska matlab smjh devrani tunak kar baldev se door hoti hai

devrani:chal hatt badmash..
baldev or devrani nadi paar kar piche se mahal me ghus kar apne apne kaksha me ghus jate hai or let te he dono thake haare gehri neend me kho jate hai.
 
Member
109
22
18
Update 23

Baldev or devrani mela se ghum kar aakar chupke se apne kaksha me ja kar so jate hai pr in dono ki harkat ko koi or tha jo bade dino se nihar raha tha or aaj bhi usne in dono ko dekh liya tha

Hua ye der raat tak neend nahi aane k karan Mahrani jeevika apne palang pr baithi thi k use kisi k hasi sunai di or wo ye janne k lye bahar aai to dekhi k baldev or devrani ek dusre se hasi mazak kar rhe hai

Jeevika:Ye dono pata nahi kya gul khila kar aa rahe hai or to or dar nam ki cheez nahi itne raat me bahar se aa kar bhi kisi premi jode. ki trah masti kar rhe hai
Jeevika ye baat sochti hui wapas apne kaksha me aa kar let gai or apne bahu or parpote ki kartut ko smjhne ki koshish kar rahi thi

{{Devrani:Nahi nahi ye bhut bada hai matt dalo..
or devrani ko jhuka kar wo land andar daal deta hai
0901B058-E91E-45E8-AF61-CD321153ECFE.md.jpg



Abhi land aadha he gaya tha k devrani zor se chillane lagti hai
devrani:haaye mai marr gayi
or wo land ek or dhakka deta hai or maharani devrani ki chut ko bhedta hua uske bachedani ki jhilli me sama jata hai

devrani:"aaaaaah naheeeeeeeee meri chut"
Bhagwan Me marr gayi"
or ab land uske bur me Dhap dhap or ghap ghap k awaz se andar bahar hote he ja raha
or devrani zoro se sisak rahi thi apne aakho me Aasu liye or uske chut se khun beh raha tha or wo maze se chudwa rahi thi }}

Idhar baldev apne neend puri kar k sab se pehle apne maa k kaksha me jata hai to use siski ki awaz aati hai or uski maa ulta leti thi
F9138B0B-0985-4D7E-B52A-7317B2D9EE49.md.jpg


Devrani k dono hilte chutad or siski sun k fauran baldev ka land khada ho jata hai ,devrani apne hoth kar rhi or apne gand upar niche kar rhi thi or apne doodh ko takiye se masal rahi thi

baldev ko samajhte der nahi lagti k devrani sapna dekh rhi hai
Baldev:man me:thode din or rani teri puri chut ki garmi jhaad dunga
itna pelunga k tumhari gaand or doodh ko masal k dheela kar dunga jo pita ji nahi kr ske

Baldev:man me) wo sab to theek hai pr ye sapne kiske dekh rhi uska pata nahi or wo chupke se darwaza ko laga kar chala jata hai
{{ sapne me devrani:Tumne meri barso ki pyasi chut ki aag bujha di kaun ho tum"
wo shakshs apna chehra devrani ko dikhata h
Devrani:aascharya se "Baldev" Tum}}
itne me devrani ki aakh khulti hai wo apne ap ko paseene paseene pati hai or use apne halat ko dekhti hai uske gaand peticote saf dikh rhe the or blouse to uske doodh ko smbhal pane me nakamyab the

wo jhat se uth kar baith ti hai to use niche kuch geela mehsus hota hai or wo apna hath laga kr us pani jaise tatva ko chhu kar dekhti hai or sharma jati hai
devrani:hey bhagwan"baldev kaise sapne me land pel rha tha yaad aajata hai
"aaj kai varsho baad chut ne paani chhora wo bhi bete k sapne se"
kal ki ghatna ko yaad kr. k

devrani man me"kal to har koi hum dono ko maa beta nahi pati patni he samaj raha tha wo majhi ne to jabardasti baldev ko mere sath baitha dya or baldev me bhi mauqa dekh mujhse kitna chipak raha tha or to or wo. mere lye geet bhi gaya" manjhi to hadd he kar di
jab usne kaha
"Agle sal ap dono bacho k sath aana"haaye ram tab to mere chut me chiti rengne lagi thi

"Or nirtya karte hue mere gaand or doodh ko kaise kha jane wali nazro se dekh raha tha kamina baldev:fir puchne pr apni patni bhi bana lya sabke samne me"

Devrani apna dono hath se apna muh chhupa leti hai"kya sach me hum navvivahit jode lagte hai ,us aadmi ne jo kaha"

"Bhagwan tu he rasta dikha me q baldev ko rok nahi pa rhi hu q mujhe ais alag raha hai k wo meri har ek khushi ka khayal rkh raha hai"

Devrani apne apko smbhaltehue uth k khadi hoti or snan ghar me jane he wali thi k use apne darwaze or khidkiya band dikhte hai jo k wo raat me khol kr soyi thi

Devrani:aakhir kaun aaya tha idhar or band kr k gaya or aaya tha to usne meri halat ko dekh smjh he gaya hoga ,,,hay raam me to din ba din pagal hote ja rhi hu

Wo snan ghar ja kr tayyar hoti hai or mahal se bahar nikalti hai to samne maidan me baldev apne kasrati badan se vyayam karte hue nazar ata hai

devrani uske traf badh kar
uske kasrati badan ko niharte hue
Devrani:man me) kya badan hai is ghode ka
kisi bhi ghodi ko past kar de ye
Baldev:man me) ghur aise rahi hai jaise abhi aa kar chudwa he legi sapne me to nahi ghum rhi

Devrani:ary beta aaj bada sawere uth gaye
baldev:haan maa wo Pita ji ka sandesh aya hai k sainik bal tayar kare kabhi bhi zarurat pad sakti hai

devrani rajpal ka sun kar apna muh ghuma kar chup chap ho jati

baldev ko smjhte der nahi lagti k ye devrani ki nafrat thi jo devrani apne pati ka nam bhi sun na pasand nahi tha
baldev:muskura kar ary maa me kaun sa yudha karne ja rha hu or waise bhi vaidh ji mjhe aayurvedik jadi booti dye hai khane k lye jiske sath vayavam kadna uchit hai nahi to jadi booti kisi kam ka nahi

devrani:hmm theek hai
Baldev apne maa k utra chehra dekh kar jhat se uska hath pakar kr khichta hai

baldev:aao sath me vyayam kare
or devrani ko apne aage le leta hai

baldev ka laura jo pehle se thoda tan gaya tha ab apne maa k chutar pr ragad raha tha or devrani ka muh khul jata hai laude k gaand pe ahsaas bhar se
200C37A2-1151-477F-AF53-A7D031483B99.md.jpg


Baldev:aap mere sath dand kare
devrani:par mujhe nahi ata ye sb me to bass yoga karti hu

baldev:dekho aap ko mere saath karna hai
devrani ka haath aapne hath se pakar kar
baldev:ab jaise me baithu mere sath baithna hai or jaise me baith k uthu to apko bhi utna hai

devrani se ab baldev or chipak jata hai fir baldev or devrani ek sath baith te hai or jaise he baldev fir khada hota devrani thoda deri se khadi hoti is se baldev jhat se devrani ka dono hath pakar kar apne laude k bal devrani k gaand pe deta hai
C03E38C4-97B8-400B-80C3-481BF0C983CF.jpg


devrani k gaand me lauda lagta hai or uske taqat se devrani seedha thoda upar uth jati hai ek pal k lye to devrani ko lagta hai jaise wo laude pe he apne gaand tikaye hawe me baithi hai

fir devrani or baldev aise he karke uthak baithak karne lagte hai

devrani:tum aaj jaldi uthe mujhe uthate nahi
baldev:me aapke kaksha me gaya tha par..
devrani ko smajhte der nahi lagti k wo darwaza or khidki band karne wala koi or nahi baldev he rha
devrani:par kya?
Baldev:aap bhut neend me thi to me wapas aagaya(asal baat chhupa leta hai)

Devrani:sharm se muskura rahi thi. k kaise uske putra ne uski siiski k sath uske aadhi nagn awastha me dekh lya

devrani :man me) or is ullu ko nahi pata jo mujhe sapne me pel raha tha wahi mujhe haqeeqat me dekh rha tha

dono kuch 20 bar uthak baithak kar thak jate hai or jalpan karne wapas mahal me aate hai.
 
Member
109
22
18
Update 24

Devrani k gand pr dabte land uske chut k lab khol kr paani udhel dya tha jiski bhanak lagte he devrani apne bete k sath uthak baithak ka khel rok kar apne kaksha me chali aai

Devrani:man me ) hey raam me kya karu is nigori ka jab dekho tab paani chhor deti hai

or chhore bhi q na? agar koi din rat ise uskayega to yahi hal hoga iska
raat me sapne me pareshan kya baldev ne or din me ragad k pani pani kar dya

Kya karu is ladke ka ?

Tabhi wo ek kapda utha k apne chut ka pani saf karti hai fir se apni sadi niche kar rasoi k traf aati hai or khane ki tayyari karne lagti hai

devrani itni khush aaj thi is se pehle kabhi nahi hui or is khushi ki wajah baldev tha

Devrani:man me)aaj to me baldev k lye khud se uske pasnd k bhojan banaungi nor kuch sabji le kar rasoi me katne lagti. hai

tabhi waha kamla aa jati hai or devrani ko aise dil se kam karta dekh
kamla:man me)aaj pehli baar 18 saal me ise ek bahu ki trah dill se khana banate dekhi hu
kamla:mahrani aap rehne dijiye me kr lungi

devrani:nahi koi baat nahi ye ghar to mera bhi to hai
kamla:man me) itne salo se tera ghar nahi tha aaj kaun pel dya tujhe jo ek pelai par savitri bahu ki trah khush ho kar apna ghhar bana lya

devrani:aaj matar paneer bana rhi hu
Kamla:kis khushi me
devrani:wo baldev ko bhut pasand hai na
kamla:man me) oo to ye baat hai baldev he hai iske khushi ka raz pr waise mera bhi dill rone ko aaarha hai jo pyar ise 18 varsh purva milna chahiye tha ab use mil rha hai

kamla:maharani me aati hu bahar se kuch or sabzia le kar
devrani:theek hai jao(muskurate hue)

Kamla nikal jati hai mahal se or sochti hai " abhi pelai nahi hui to ye aalam kas k pel dega baldev to pura mahal hatho pe utha legi"

Idhar baldev bhi apna vyayam kar k snan krne jata hai uske man me baar baar aaj ki ghatna yaad aa rhi thi kaise wo devrani ko pakar k uthak baithak kya or khub masla tha pr devrani ne use kuch kaha nahi ulta khush thi

ye sab baate sochte hue k use aage badhna chahiye baldev snan kar k apne kaksha se niche utarta hai or use chudi ki or thak thak ki aawaz aarhi thi
wo rasoi k traf dekhta hai to devrani sabzi kat rhi thi


Devrani k sundar gand k dono pat bari bari se hilte jab bhi wo sabzi kat ti jise dekh
baldev:man me)hey bhagwan maa ek traf chhuri se sabzi kat rahi hai or iske kharbooze ne mera dill chhalli chhalli kar dya

"kya khoobsurat lag rhi hai kaale ghane baal uske niche itne sundar peeth or uske niche larajte gaand ,moti jhang dekh to dill karta hai daboch lu sundar gore pair"

tabhi devrani aahat sun kar palat ti hai
devrani:baldev aagaye tum yaha baitho me khana bana rhi hu

palat kr muskura kar dekhti hui qatil andaz me dekkhne se baldev ab pura ghayal ho jata hai
baldev:man me) Kitne sundar aakhe hai jheel se,teekhe naak or bhare gol gaal ko to kat lu apne danto se nishan bana du hoth jaise gulab ki pankhuria ho niche vaksha k kya kehne ,pure ghatrashtra me na hai itne bade or uske niche patli kamar

baldev:man me)sindur or mangalsutra to or char chand lagate hai tum pe maa

devrani aise bete ko khoye hue dekh apne sar ko jhuka kar apne pair k traf dekhne lagti hai or apne anguthe se jameen kuredne lagti hai

baldev hosh me aate hue "maa aaj pehli bar khana bana rhi ho "

devrani:man me )Iski wajah to tum he ho itna khush rakhte ho mjhe k me yaha aagai

devrani:beta aaj me pehli bar nahi bana rhi hu jab tum chhote the to me tumhare liye pakwan bana kr khilati thi

baldev:han maa mujhe ab bhi yaad hai k aap mujhe kisi or ka bana hua khana nahi deti thi

Devrani:chahakta hue fir sabzi katne lagti hai or uske doodh ab hil rahe rhe "tumhe yaad hai beta "

baldev:doodh ko dekhte hue "haan maa mujhe yaad hai"

itne me sabzi kaat rahi devrani ki nazar apne bete k nazar pe jati hai jo uske hilte doodh ko dekh rha tha or dhyan bhatakne se uski chhuri sabzi k uske ungli par bhi war kar deti hai

jis se devrani chihuk uth ti hai dard se

devrani:aakh band kr k apne ungli pakar leti hai "aaaah"
Baldev ye dekh kar jhat se apni maa ka ungli pakarta hai or apne maa ko dard me dekh wo uska ungli le kar apne muh me rakh leta hai


Devrani ki pehle se aakh band or zor se band ho jati hai k baldev ne uski ungli apne muh me le lya hai
baldev ab ungli ko le kar uske muh me rkh zuban se chhuta hai or chusne lagta hai

devrani sisak uth ti hai or baldev uske ungli peeye ja rha tha ,devrani is se garam ho jati hai or baldev k or kareeb aa jati hai
kuch ek mint chusne k bad devrani apne aakh kholti hai
Devrani:Baldev..beta basss ab mjhe dard nahi kar raha
baldev bhi hosh me ata hai or
baldev:maa mujhe kshama kar do
Devrani:kshama kis baat ki
Baldev:wo aapki aagya k bina aapke ungli
Devrani:man me ) kitna shishtachari hai baldev kitna samman karta hai meri

devrani:beta tumne wahi kiya jo ek yuvraj apne maa ko dard me dekh karta ,or ulta mujhe tumhe dhanyawad karna chahiye k tum mujhe dard me dekh kuch bhi karne ko tayyar rehte ho

Baldev:haan maa me tumhe dard me dekh nahi sakta or tumhare liye me puri dunya se lad sakta hu

ye baat sun kar devrani k aakho me aasu chhalak aate hai or wo baldev se halke se apna sar uske sar par. rakh

Devrani:ab tu ja mujhe kaam karne de
baldev muskurata hua waha se chala jata hai


Bhojan ka samay hota hai or kamla or radha sbka bhojan laga deti hai sab bhojan kar k chale jate hai
Shurusti:radha tum mere kaksha me aana kam khatm kar k

thodi der baad shurushti ki dasi radha apna kaam khatam kar k Mahrani shurushti k kaksha me jati hai jaha wo dekhti hai k wo gehri soch me doobi thi

Radha:Ji mahrani
Shurushti:Radha aaj kal is devrani ko kya hua hai zarurat se zyada prasann rehti hai
radha :han mahrani aaj kal khush hoti hai wo
Shurushti:wo to hume bhi pata hai par iski wajah kya ho sakti hai
radha:shayd Maharaj nahi hai islye
shurushti:nahi nahi..aaj maine use kam se kam 15 varsho baad khud se khana banate hue dekha or aaj kal wo hamesha chehakti rehti hai,me chahti hu
...
radha:kya maharani shurushti
Shurushti:tum is baat ka pata karo
radha:theek hai
shurshti:suno agar tumne ye jankari nikal li to tumhe hum inaam denge
radha khush ho kar chali jati hai

Idhar kamla sbko khana khilane k baad apne bhari gaand matkaye apna or vaidh ji ka khana le kar vaidh ji k pas aa jati hai

darwaza band hone pr thokti hai "vaidh ji"
"o vaidh ji"
vaidh ji fir darwaza kholte hai
Kamla:lagta hai fir se tel laga rhe the or ghar me pravesh karti hai


Kamla k chuche blouse se jhak rhe the jise dekh vaidh ji apne hoth pr jaban ferta hai
vaidh:darwaza to laga do
Kamla:q me tumhari patni hu jo darwaza lagau me sirf khana dene aai hu
ye keh kar kamla darwaza laga deti hai

kahi na kahi kamla k chut bhi khujli kar rhi thi par wo jhute nakhre acha karna janti thi

Kamla:chup chap khana khao
or wo niche baith k khana lagane lagti hai
vaidh ji:patni hoti to darwaza bhi nahi lagwata tumse tab to darta he nahi kisi se
or kamla ka ye baat sun kar doodh foolne lagta hai jise vaidh ki nazar se bachana mushkil tha

h
3CFA2CF4-B737-494B-8656-026102FDA7FC.jpg

khane lagate hue kamla k doodh ko bade gaur se ghur rha tha
kamla:me ek vidhwa hu ab me kaise patni ban sakti hu ye samaj to mujhe zinda jala dega(mayusi chha jati hai )
Vaidh:kamla tum kaho to me vivah kar lu tumse
kamla has kar "budhe apni aayu dekhi hai"
Vaidha:aayu to 60 k upar hai me manta hu pr tumne mera ling dekha hai
ye baat sun kar kamla sharma jati hai
kamla:gande ho
vaidh:ab apni us yoni se pucho k me kitna jawan hu

kamla:chup karo ab khana khao
dono baith k khane lagte hai
vaidh:khana aaj ka swadisht hai bhut or alag hai roz se
Kamla:han aaj mahrani devrani ne jo banaya hai
vaidh:hmm aaj kis khushi me
kamla:man me) ab tumhe kya batau wo apne bete k pyar pe padne wali hai
Kamla:wo bass apne bete k liye he banai thi
vaidh:hmm waise yuvraj ko acha khane ki awashykta hai
kamla:sabko nahi hai? usko q
vaidh:me use himalayan ki sbse uttam jadi booti de raha hu
kamla:kis liye
vaidh:q k wo ek jawan hai or uske kad kathi k hisab se use zyada paushtik aahar chahiye jiski purti sirf bhojan se nahi ho sakti
kamla:aisa or kya fayda hai us se
vaidh:use me shilajit jo me khud himalaya se laya tha de raha hu kuch or jadi mila kar
kamla:us se kya hoga
vaidh:haste hue "us se uska ang ang jo ghode jaisa majbut pehle se hai wo 10 ghode k barabar majbut ho jayega or uska ling bhi lamba or mota ho jayega"
Kamla:chhi vaidh tum bhi na
vaidh:tumhe kya pata ek raja ko itna majbut hona padta hai k wo yudha bhi kar sake or yudha se aa kar apne ranio ko khush bhi kar sake
kamla:islye raja itni raniya rakhte hai
vaidh:han pr har raja itna chatur nahi k wo har rani ki ichha purna kar de or shilajit to vardan hai jiske bare me sbko nahi pata or na he wo sbke hath aata hai

kamla:itna taqatwar hai kya wo to tum bhi khao
vaidh:meri aayu zyada ho gai islye me utni matra me nahi le sakta jitna matra me baldev khata hai or khane k paschat hume bhojan or vayam bhi karna hota hai datt kar
kamla:to baldev to dus ghode k barabar ho jayega to (kamla ye sochti hai k devrani ka kya haal hoga fir)
Uska ling to koi or nahi le sakti ghodi k alawa

vaidh:uske sath jo sahwas karegi wo jete ji swarg anubhav karegi,jo stree yoga karti hai kad kathi sahi hai or sehat k lye jadi booti leti hai uske sath he sambhog karna uchit hoga baldev ka kisi sadharan stree me pravesh karte he stree behosh ho sakti hai

kamla:man me) haaye ram koi sadaharan stree to mar jayegi fir,acha hua baldev apne maa k piche hai wahi yoga or jadi booti leti hai or kad kathi uchi hai

vaidh:uske ling kuch samay me itne mazbut ho jayenge k wo asli ghodi ko bhi pel dya to wo bhi hehyane lagegi

Kamla:fir to wo guda maithun kar he nahi sakta
vaidh:tumhe bhut pata hai
kamla:aakhir me vaidh ki aadhi patni jo hu or aakh marti hai
vaidh:han kamla bhale se stree kitne bhi majbut ho pr agar piche se pravesh kar dya baldev ne to us stree ki puchh ki haddi khisak ya toot sakti hai

Dono baat he kar rahe the k kamla k kaano me aawaz payal k bajne ki aati hai or wo vaidh ko chup hone ka ishara karti hai or wo uth kar darwaza khol dekhti hai to use koi nahi dikhta hai fir se wo darwaza band kar k vaidh ji k pas ati hai

vaidh ji ko dekh wo chauk jati hai q k wo abhi apna land khol kar bistar pr baithe the or muskura rahe the
Vaidh:hath dho kar aa jao
kamla ja kar apna hath dho kar pochti hai or apna blouse ka button kholti hai

323C0EED-3B0E-4526-8986-FD681292F5F5.md.jpg

vaidh kamla k doodh dekh kar apne land pr tezi se hath upar niche karna shuru kar deta hai.
kamla blouse khol kar vaidh ji k paas bistar me aa jati hai or vaidh ka land pakar leti hai or hilane lagti hai
vaidh apna aakh band kar maze le raha tha
ab vaidh ek hath badha kar kamla k ek doodh ko pakar kr sehlane lagta hai or dusre hath se sirf pericote me baitho kamla ko apne land pr bitha leta hai or fir uske hotho ko apne hotho se lagaye chhusna shuru kar deta hai or niche apne dono hatho se khub kas kas k doodh ko dabata hai

kamla aakh band kye sisak rahi thi or apne gaand ko vaidh k laude pe gol gol ghuma rahi thi

Kamla:"aaaah vaidh ji"
Vaidh:tere ye doodh jee karta hai tujhe me maa bana du or tere doodh isme bhar jaye to me nichodu
kamla:hay dayya ye samaj hume maar dega
vaidh:tumahre bache to tmhe chhor kar chale gaye
or apna hath kamla k gaand par rakh kar dabata hai
kamla:aaaah vaidh ji
vaidh :tumhe ek bacha de dunga to tmhara man bhi laga rahega
ye keh vaidh ji kamla ko apne upar se kheech niche le leta hai or uske peticot ko ek jhatke me utar fekta hai or apna pura badan kamla badan se ragdne lagta hai

kamla:aah dayya me marr gai
vaidh apna ling ko uske chut pr halke se do baar ragadt hai or ek jhatke se pel deta hai
kamla apni aakhe bheech leti hai



"aaaah vaidh ji" "bass vaidh ji"

vaidh:"or le ye meri rani "
"ghapp ghapp" ki shor me bhari dopahar me vaidh kamla ki chut mar raha tha
dus mint ki chudai k baad vaidh apna virya kamla k chut me he chhor deta hai or nidhal ho jata hai


vaidh ji hafta hua dusri or ab let jata hai
kamla:vaidh tune andar pani q chhora
(gusse me)
vaidh: ghabrao nahi rani tum garbhwati nahi hogi
kamla:agar ho gai to
vaidh paas rakhe ek katore se ek jadi nikal kar kamla ko deta hai iska sewan karo har dus din me ek bar garbh nahi thahrega

kamla wo jadi le kr kha leti hai or apne blouse sadi pehan kar tayyar ho kar apna potla utha kar jane lagti hai

vaidh:suno agar garbhwati ho bhi gai to me pita banne tayyar hu
ye sun kar kamla
kamla:chal hatt budhe..
muskurati hui apne gand masti me matkate wapas chali jati hai


Bhojan k baad baldev or devrani apne apne kaksha me aaram kar rahe hote sandhya 5 baje uth kar devrani uth kar yoga karti hai fir ja kar snan kar sadi badal leti hai

kamla kale sadi me bala ki khubsurat lag rahi thi fir wo baldev ko khojne nikal jati hai baldev bhi tayyar ho kar apne mantri k sath baith kar kisi yojna par kaam kar raha tha or mantri use ghatrashtra k bhugol ki jankari dete hue aakaraman karne ki neeti smjha rahe the

devrani use niharte hue "baldev"

Baldev use dekh kar khush ho jata hai or wo mantri ko "mantri ji aap se hum baad me baat karenge"
ye sun kar mantri "jo aagya maharaj"waha se chala jata hai

Baldev apni maa ko dekhta hai
E627164C-4C47-46FC-8436-A0B28A614BCB.jpg

Uski maa ek kale sadi me lipti thi or uske patle se sadi se uske jhakte hue doodh saaf dikh rahe the jise dekh baldev ki aakh jam jati hai
kamla:man me)dekh le mere bache mene tere liye he sajti sawarti hu ,or aaj kaise tune mere aane se mantri ko bhaga dya kitna khayal hai mera tujhe
Baldev:aao maa
udhar q khadi ho
Devrani:beta ye sb yudha yantra shadyantra se tumahara man nahi bharta thakte nahi ho
baldev:ye sb ek raja ki zimmedari hoti hai bhala is se kaise koi raja bach sakta hai

devrani:kya raja ki zimmedari bass yudha karna or dusro pr vijayi hona hota hai uske liye uska parivar kuch nahi

Baldev:nahi maa yudha tabhi ki jati jab uske parivar ki raksha karni ho or kuch raja lobhi hote hai jo jeevan bhar apne rajya ko badhane me lage hote hai or apne parivar ko bhul jate hai

devrani:tum kitne budhiman ho
baldev:dhanywad pr beta to aapka he hu
or me apne parivar ko pehle prathimikta deta hu jo k chhote se jeevan me humare sath hote hai

Devrani:mazak karte hu "par tum to din bhar yaha vyastha the yudha ki shadyantra karte hue mere paas to aaye he nahi

baldev:maa to ye baat hai to chalo hum kahi chalte hai
Devrani:kaha jayenge beta ko to bass yudha seekhna hai
baldev:maa tum se badh kar mere lye raj pat nahi me to tumhare liye rajya bhi chhor sakta hu

devrani ye sun kar khush ho jati hai
devrani:baldev bum baag me chalte hai or waha hum aam dekhenge
baldev:theek hai to chalo
or dono mahal se nikal kar apne bagiche ki traf chal dete hai jaha pr bhut se aam k ped the
aam k ped dekh or uspe late kahi par hare or kahi par peele aam dekh devrani aise aam ka ped ka chunav karne lagti hai jispe sabse ache aam ho or wo baldev k aage chal rahi thi

devrani:me dekhti hu kaun se ache hai


baldev ki maa upar aam nihar rahi thi or baldev niche uske gaand taar raha tha uske kase hue gaand ko dekh achanack se baldev k muh se nikal jata hai
baldev:kya tarbooj hai
ye sun kar devrani smjh jati hai k baldev uske piche khada hai or kya dekh raha hai
devrani:beta yaha tarbooz nahi aam hai
baldev:han wo us traf tarbooz hai

devrani:man me)mujhe pata hai tum meri gaand ko kaha hai ,itne pasand hai tumhe ye baldev or tarbooz to nahi hai ye baldev)
devrani muskura deti hai

Devrani:ye kaise aam lage ye dasehri hai
or devrani mudti hai
devrani k mudne se uske badan pr se patla sadi ka pallu sarakta jata hai or uska doodh sidha. baldev k samne aa jate hai


baldev dekhta hai uske maa k bhari bharkam doodh uske blouse me sama nahi rhe rhe wo bass use dekhe ja raha tha

devrani:kaise lage dasehri aam

baldev:maa bhut he mast hai bade bade inhe me to choos choos kar khaunga

devrani aam me itna khoyi thi k wo apne sadi k pallu ka fikr he nahi tha wo jab baldev ki ye baat sunti hai to uska dhayan apne doodh pr jata hai or sharma kar apne doodh ko pallu se dhak leti hai

devrani:kya is ped pr se hum aam tudwa le
baldev:han maa is ped pe jitne bade aam hai utne bade maine kahi nahi dekhe(baldev apne maa ko vaksha ko kha jane wali nazar se dekhta hai)

devrani ko bhi shararat sujhti hai
Devrani:par is aam ko khane ki icha to sab karte hai par khane ki kala sab me nahi
Baldev:is aam ko sirf khub daba daba k iske upar se pehle iska doodh nikal kar jo chusne me me maza hai wo kisi or me nahi

devrani:to tumhe pata hai ise kaise chusa jata hai or (halka sharma jati hai)
baldev:han maa
devrani:par ise paana aasan nahi balak badie uche ped hai badi kathinaai se toot te hai

Baldev:me bhi koi chhota bacha nahi maa itne uche ped k bade aam mujh jaisa ucha hatha katha k lye he hai mujhe pasand hai or kaise todne hai mujhe pata hai ,baldev kabhi kathinai se nahi bhagta

devrani ye baat sun apne ek ungli apne muh me daba leti hai
or baldev jhat se aam k ped pr chadh kar. do pake hue aam niche gira deta hai

uske furti or ped pr chadhne ki shaili se devrani bhut prabhawit hoti hai or wo niche gire dono aam jo kafi bade the apne dono hatho se uthane k liye jhukti hai or jaise he uth ti hai uske dono hatho me aam the par uska pallu is baar pura gir jata hai


Baldev ped pe chadha tha maa ko jhuk kr aam uthate hue dekhta hai or jaise he pallu girta hai uska lauda khada ho jata hai uske maa ki doodh k saath gehri nabhi or masal pet dekh kar
devrani dono hath me aam liye khadi rehti hai or uska beta use dekh apne aakhe sekh raha tha
devrani ko samajh nahi aaraha tha wo kya kare.baldev jhat se ped se niche utarta hai or apne ki sthithi pr muskurate hue uske paas ja kar

baldev dono hatho me rakhe aam ko apne hath se pakar kar devrani k aakho me dekh kar kehta hai
"maa kya bade or pake aam hai"
devrani apna sar niche kar leti hai
or lajja kar andar he andar muskura rahi thi

baldev uske hatho se aam le kar ek kapde me bandh leta hai,tab tak devrani apna pallu theek karti hai

baldev:maa tumhe baag se koi or fal chahiye
Devrani:fal to nahi pr mujhe ganna pasand hai par
or wo shararat bhari muskan deti hai
Baldev:par kya maa
Devrani:samay zyada ho gaya ,or tum bhi to tarbooz dekhe the
baldev:han wo us traf hai
Devrani:shararati muskan se)par wo aam nahi jhat se toot jaye tum se uske khudai k lye abhyas honi chahiye tabhi tarbooza hath aayega nahi to thak jaoge kuch nahi milega

Baldev:han par bhale he mujhe iska abhyas nahi pr me jee jaan se mehnat karunga or tarbooza nikal kar tod kr uska ras peeunga
(baldev uske aakho me dekh kehta hai

devrani ye sun kar apne dubka leti hai
man me"hey bhagwan ye to meri gaand fodne ki baat karaha hai"

devrani:par baldev khodoge kaise
baldev:aapko ganna pasand hai na hum paas wale khet se acha mota or lamba ganna le aayenge or fir tarbooze k lye khudai karenge

devrani:soch me par kar"pr itna mazbut or mota or lamba ganna kaha milega jis se hum tarbooze khod sake"

baldev:maine dekha hai maa aisa ganna jo zameen ko khodne wali lohe ki khanti sa hai

ye sun kar devrani ki chut me cheeti reng rhi thi
devrani:par kahi ganna toot gaya to khudai adhuri reh jayegi
baldev:mujhe ashtra shashtra ka gyan hai wo ganna us tarbooz ko ache se fod sakta hai
devrani:muskurate hue )itna bharosa hai
baldev:han pura bharosa or beech me khudai nahi rukegi maa (or maa k aakho me dekhta hai jisme ek chingari dikhti hai)

baldev:to chalo maa hum chalte hai pehle ganne lene

devrani kuch soch kar ghabra jati hai andar se. or kehti hai
"beta kisi or din tum us ganne se tarbooze khod k k fir fod kar kha lena abhi hum chalte hai"
dono ek ek hath me aam liye chuste hue mahal ki ore badh rahe
kabhi baldev aam maa ko dekh kr chusta to kabhi devrani aisa karti or dono ek dusre hasi mazak karte hue mahal wapas aa jate hai.
 
Member
109
22
18
Update 25
Mahal wapas aa kar baldev apne mantri k sath baat karne lagta hai or devrani apne kaksha me aa kar ulta let jati hai

devrani ka rom rom aag me jal raha tha or dill me behad khushi thi pr use samajh nahi aa rha tha k ise wo vaasna samjhe ya prem ,baldev use din ba din apni ore kheeche ja rha tha or wo bhi na chahte hue kheechi ja rahi thi.

palang pr lete hue devrani soch rahi thi "Hey ram me ye kis duvidha me pad gai hu ek traf mera beta hai jo mujhe har trah se khush rakhta hai or shayad andar he andar mujhe ek stree k rup me dekhne laga hai aur dusri traf mera deewana sher singh jo mujhe apni rani bana na chahta hai"

"agar me sher singh k sath chali jati hu to pure rajya me log kya kahenge raj parivar ki kya izzat rah jayegi or to or mujhe apne bete se bhi jeevan bhar k lye doori ban jayegi or wo bhi mujhse ghrina karega,par me apne bete baldev k wajah se to aaj jeevit hu mere paas jab jeene ka koi wajah nahi tha to wo mere jeevan me aa kar ek nai disha di use bhala me kaise chhor sakti hu sirf apni shareer ki pyas bujhane k lye "

"or dusri traf agar me sher singh k sath nahi jati hu to kahi baldev or mere beech kuch uch neech na ho jaye jis trah se wo mere peeche pada hai or jitna mere dill me uske lye sneh hai kahi me use rok na pai to anarth ho jayega or me adharmi ,ye samaj k log to mujhe or mere baldev ko bhi maar denge to kya me baldev k marne ki wajah banu?"

devrani uth kar apne kaksha me he bane mandir k paas ghutne k bal baith jati hai

Devrani:bhagwan mujhe shakti de k me is prasthiti se nikal saku me dus din ka vrat rakhungi agar me is mushkil se nikal gai or mere jaan samman or mere putra baldev ki jaan or samman bachi rahe,
or me apne jeevan bhar kisi gareeb ko apne darwaze se khali hath nahi bhejungi har ek gareeb majbur ka sahara banungi

"par kuch aisa kar bhagwan k baldev or mere samman or jaan ko kshati nahi pahuche or meri har manokamna puri ho or mere putra ki bhi"

wo uth kar chhota sa ghanti bajati hai jo wahi rkha tha or fir apne aakho se aasu poch kar muh dho kar bhojan ki tayyari me jut jati hai

rasoi me kamla or devrani kam me lage the
kamla:ye radha kabhi kaam nahi karti rasoi me
Devrani:chhoro wo maharani shurushti ki dasi hai hume kya
kamla:hmm hum he zimmedar hai sbke bhojan samay pr dene ka
devrani:chhor na

kamla devrani ka man bhap kar
Kamla:aaj aap udaas ho
kisi baat ki chinta khaye ja rahi hai aapko

devrani:kamla tumhe to pata he hai k aaj k baad sirf 4 din baaki hai mere or sher singh k milne k lye
kamla:han mujhe pata hai
devrani: me kya karu mujhe samajh nahi aarha kya karu
kamla:aap apne dill pe hath rakh kr socho or jo aapka dill kare wahi karo
devrani:agar dill kuch aisa kehta ho jise samaj or dharm kabhi swikar nahi sakta to
kamla:acha to ye baat hai,mahrani aapko pata hai me ek sati hu or mera koi haque nahi k me apne jism ki pyas bujhau prem pau
devrani:han
kamla:par mera dill nahi mana or mera dill nahi mana or me us vaidh k goad me ja baithi,apne dharm or smaaj k virudha q k samaj ko mere dill ka ahsaas nahi pata

ab me khub maze kar rhi hu or khush hu kisi ko pata nahi chala pr jis din pata chala us din k lye bhi me or vaidh ji tayyar hai hum samaj k samne jhukenge nahi

ab hum streeio ko ladna hoga apne haque k lye apni khushi k lye apne hisse k lye tab hum is samaj or inki purani parampara jisme log khun k aasu ro kr apni jigyasa bhula kar mar jate hai

devrani:parr
kamla:mahrani ap to khud rani ho apko bhala me kaise ladna seekha sakti hu par agar aapko kuch pana hai to ladna padega,apni khushi k liye

devrani:shayad tum sahi keh rahi ho
kamla:han ye anaitik kahenge ,aap apne ichha ko dekhna
ye adharmi kahenge
aap apne khushi ko dekhna

Devrani:man me) baat to ye sahi keh rahi hai aise samaj or uski naitikta ka kya jisme hum stree khush nahi reh skte

khana banane k bad sab bhojan karte hai or baari baari se sab apne kaksha me ja kar so jate hai

devrani k aaakho se neend koso door thi wo kursi par baithe thi or kamla ki kahi hui baato ko soche ja rahi thi

baldev devrani k kaksha pe aa kar khatkhata ta hai "maa kya tum ho"
devrani jhat se uth kar darwaze pe ja kar darwaza kholti hai or baldev andar aaajata hai
Devrani:itne der rat gaye yaha
baldev:bass aaap ko khane k samay chintit dekh kr aap se puchne aagaya

devani:acha
baldev:abhi tak aap soye nahi aadhi raat ho gayi mujhe laga tha k aap so gaye ho

devrani:nahi beta bass aaj neend nahi aarhi
baldev:kya soch rhi meri pyari maa jo use neend nahi aarhi
devrani:bass kabhi kabhi ye kaksha khane ko daudta hai.jab tum chhote the to yahi mere sath hote the ,jaise he tum 7 varsh k hue tumhe mujhse alag kar dya gaya
Baldev:to maa ko akelapan mehsus ho rha hai
"aao mera hath pakdo"or devrani ko apna hath pakda kar usko le kar bistar pr baith jata hai
baldev:ab batao aapko chinta q ho rhi hai
jab tak me jeevit hu aapko chinta karne ki aavshykta nahi
devrani:hmmm" baldev kya is samaj se ladne ki shakti hai mere andar"
baldev:han bhut shaktishali ho aap

devrani:kya me koi bada nirnay lene yogya hu?
baldev:aap k andar har ek yogyta hai maa aap ko kisi or k salah ki aavshykta nahi,or is samaj se kya aap puri dunya se lad sakti ho or jeet bhi sakti ho

devrani ko ye sun kar acha lagta hai or uska man thoda shant hota hai
devrani:par me akeli hu
baldev:aisa kabhi na kehna me sadaiv apke sath hu apni aakhiri dam tak
devrani:par tumhe koi achi rani mil jayegi fir tum us se vivah kar loge or mujhe to bhul he jaoge
baldev:me apni jaan de sakta hu par kabhi apki jaan ko takleef me nahi dekh sakta

devrani:waada karo k tum mera sath nahi chhoroge
baldev apna hath devrani k hath par rakh "me waada karta hu maa k apka sath kabhi nahi chhorunga"

Baldev:maa aapki aakhe laal ho rhi hai aap so jaye
devrani baldev ka hath pakde apna sar baldev k seene pe rakh baat kar rahi thi
devrani:so jaungi aaj is kaksha me varsho baad me koi mujhse vartalap kar raha hai,mujhe acha lag raha hai

baldev apna ek hath devrani k sar par rakh k thoda piche se palang pr tek laa leta hai

devrani:beta tumhe pata hai pichle 5 varsh me maine tumhe din rat yad kiya jab tk siksha grahan karne acharya ji k yaha gaye the
Baldev:haan maa mujhe yaad hai tum us din bhut royi thi
devrani:jab tum kewal 13 varsh k the or mere liye tumhe van me bhejna bhut mushkil tha
baldev:han maa par wo bhi to mere liye zaruri tha,shiksha to leni he padti hai
jeevan ache jeene k liye

devrani:han ab to tu badi badi baate karne laga hai vidwano wali ,ek bacha ab itna bada ho gaya hai
baldev:maa aisi bat nahi
devrani:ais baat hai jab tum gaye the to ek dam dube patle the or aaj kisi ghode ki trah uche ho gaye ho or itne maans hai tumhare shareer pr
baldev:ye sab khane peene or vyayam ka natiza hai
devrani:aisa natiza ...5 varsh me na sirf tum jawan ho gaye balke tum aise jawan hue k tumhe dekh sab 30 varshiya purush kahta hai q k itne maansal shareer or paripakt dikhte ho or baate bhi aisi he karte ho
Baldev:han maa ye sab acharya ji k badaulat hua
devrani:me to acharya ji ka dhanywad kahna chahungi
baldev:maa me to badal gaya par maa tum aaj bhi waisi he ho jaisi mai bachpan se dekhte aa raha hu
devrani:hmm
baldev:tumhare chehre ki laali ab bhi utni he hai
devrani:man me)is laali ko chusne wala koi bhawra nahi tha jo is phool k chus k isko khila de,)
Baldev:tum aaj bhi 20 se 25 varshiya kanya lagti ho
devrani:har baar tu ye jhut bol kar mujhe mat behla(jaan bujh kar nakhra karti hai)
baldev:maa tumhe pata hai jab mai aacharya ji paas tha to me har din tumhe yaad kiya karta tha or apne dosto ko bhi bataya karta tha k meri maa kitni achi hai,mere mitra jo bhi bane sab se ache mitra badri or shyam the ,wo dono to zidd kar rhe the aapse milne k lye,aap kahe to bulwa lu ?

baldev apni maa ko chup paa kar dekhta hai to pata hai uski maa to so chuki thi
baldev:maa bhi na kab soi pata he nahi chala

baldev k seene pe sar rakho pair aadha modey devrani so rahi rhi or baldev palang pr apni peeth tikaye baitha he tha use samajh nahi aarha tha k wo uthe ya baithe rahe fir wo ek taak devrani k masum chehre ko dekhta hai
baldev:kitni masum hai chehra inka
or baldev aisa he baitha reh jata hai devrani soti rehti hai

subah 5 baje devrani ki aakh khulti hai to pati hai k wo ab bhi baldev k baho me baahe daal apne sar ko baldev k seene me lagaye soyi thi or uska beta aadhi aakhe khol jhapki le raha tha

devrani:man me) hey bhagwan ye to saari raat aise he baitha rah gaya or soya bhi nahi,meri kitni parwah karta hai ye ladka)

devrani thoda uchak kar apne hoth dheere se baldev k mathe pe rakh kr chum leti hai
"meri jaan baldev"

adhkhuli aakh khol kr "maa tum uth gai "
devrani:tum aise he baithe rahe soye nahi
baldev:ab me apko chhor kar kaise jata or me hat ta to kahi aapki neend toot jati to
devrani:baldev ...beta tu apne maa k lye rat bhar jag k sawera kar dya
or bade pyar se baldev ko dekhti hai

baldev:han maa
Devrani:ab jao or apne kaksha me aaram se sona
or devrani baldev se alag hoti hai baldev uth khada ho jane lagta hai
devrani:or haa tum rat bhar jage ho,vaidh ji duwara hua jadi booti khana mat bhulna ,fir sona( devrani ye keh kar muskura deti hai)

baldev neend me khoya tha or uske dimag me ye prasn aata hai
baldev man me:ye maa ko vaidh ji k jadi booti ka kaise pata hai
par neend zoro se aane k wajah se apne kaksha se bahar nikal kr jata hai jaise he wo apne seedhio se upar jane ko hota hai use uski dadi jeevika dikhai deti hai

hua ye tha har baar ki trah jeevika subah apne vaishakhi le kar chal rahi rhi thi vaidh k kehne anusar or use samne devrani k kaksha se baldev ata dikhai dya

jeevika:ye itna sawere baldev devrani k kaksha se q aarha hai ,iska matlab puri raat wo devrani k sath tha,f
fir jaise he jeevika ki nazar baldev k laal aakho pr padti hai

jeevika man me:haay raam iske aakhe laal mtlab sari raat devrani k sath uske kaksha me jaga hua tha iska saaf matlab k ye log apne jism ki bhuk mita rahe the or jeevika ko ye sab dekh apne aakho pr vishwas nahi ho raha tha

baldev jhat se dadi k pair chhuta hai
jeevika:baldev jeete raho
baldev:dadi mujhe neend aarahi me jata hu

jeevika :man me)raat bhar karyakarm apne maa k sath kya or dadi ko keh raha hai neend aarahi hai subah sawere ,sharm bech kar kha gaye baldev tum

Dopahar ko baldev uth ta hai or khana khane k lye kamla ko awaz deta hai

kamla:kya yuvraj abhi tk so rahe ho
baldev:han kamla kal rat thoda..

beech me baat kar te hue
kamla:kal raat kuch uch neech to nahi kar dye mahrani k sath jo so nahi paye
baldev:abhi tak to nahi ,pr tumhari mahrani k sath uch or nich dono karunga

kamla:bade prem pujari ban rhe ho
baldev:han bas tumhari mahrani hai he aisi mujhe jaise ko bhi pighla di usne
kamla:itna prem karte ho
baldev:hadd se zyada
kamla:par mahrani ko pana itna aasan nahi bhut papad belne honge

baldev:har papad belunga par aakhir me tal kar tumhare mahrani ko me khaunga or hasta hai

kamla:hay dayya,tum bhulna mat aaj chautha din hai do din baad uska sher singh se milne ki bat hai

Baldev:mujhe apne pyar pr bharosa hai
kamla:agar wo sahi me sher singh se milne nadi tak pahuch jati hai to

baldev:to fir jaise he wo mere ghode pe baith jayegi is rajya ko ya mujhe chhorne k lye,me thode door ghudsawari karne k baad use ek gufa me le jaunga jaha par pehle se ek aadmi hoga me bahana bana kar wahi kahi chhup jaunga

or wo aadmi us ghode ki kaman smbhal lega or maa ko le jayega

Kamla:haay dayya wo aadmi kaun hai or tum ye kya keh rahe ho

Baldev:kamla maine pata lagaya hamare ghatrashtra k bagal me ek rajya hai jaha par ek aadmi hai jiska nam sher singh hai or wo us rajya ka yuvraj hai ,koi 40 varshiya hai

me apne mitra k madad se use gufa me bulwa lunga maa ko le jane. k lye

kamla:tum pagal ho,agar us aadmi ne mahrani k sath jabardasti ki

baldev:maine mere mitra badri k madad se is aadmi ka chayan kiya hai,badri ujjain ka yuvraj hai jiske tukde pr sher singh ka rajya chalta hai
"hum use keh denge k tumhe mauqa hai agar tum dill jeet liye to jo chahe wo karna uske pehle kuch nahi"

kamla:par aisa hua to rajya me hunagama ho jayega sab kahenge devrani bhag gai anjan purush k sath

Baldev:Prathna karo k us din wo sher singh ban k baitha ghode pe mere sath nahi aaye wo..

Kamla:to kya khush reh paoge tum yuvraj baldev

baldev:me jeete jee mar jaunga agar wo kisi or ki hui

baldev:par kamla humne maa ko jhut kaha hai or agar maa khud chahti hai or nirnay le leti hai k unhe bahar k purush k sath smbandh rkhna hai to mera bete hone ka farz hai k me unke is dukh bhare jeevan se aazadi dilaau or unki khushi k liye sab kuch karu

kamla:tu kitna sacha or kitni achi soch rakhta hai apne maa k lye,ye vaasna nahi hoskta hai,yehi to prem hai pyaar hai

or baldev k aakh aasu se bhar jate hai
kamla:rona nahi tum mere bache jaise ho bachpan se tumhe dekha hai ,mere rehte hue mahrani kabhi galat nirnay nahi le sakti.

kamla waha se chali jati hai
 

Top