Adultery MANAV aor DANAV - Written By PbSex

Well-known member
1,318
1,402
143
UPDATE 3


DS fir Pankaj ko hosh me le aati hai. Pankaj DS ko dekh kar darne lagta hai or sochta hai ki me maar gaya ya jivit hu.

DS – Tum jivit ho mere bachche. Tumko darne ki jarurat nahi hai. Ab se ye GURUPIT (BD) sada tumhare sath rahegi. Tum kabhi bhi apne aap ko akela mat samjna. Or tumko tumhare mani sankar se ye hi milwayegi. Or wo hi tumko age ka rasta dikhayege. Tumhari ichcha bhi jarur puri hogi. Tum apna badla bhi loge par use pehle tumko or bhi kuch karna hai. Or bahut si sakti bhi hasil karni hai.

“TUMHARI VIJAY HO”

Or isi ke sath DS gayab ho jati hai. Raat khatam hone ko thi. Par in dono ka suraj nikal chukka tha. Dono ko vardan mil chuke the. DS ke darshan bahut hi kam logo ko hote hai par ye unme se ek the. In dono ko is baat ki bahut khushi thi par use bhi jayda to dono ke samne Q. Ka ek pahar tha. Or jabab keval ek de sakta tha. MANI SANKAR

Dono apne apne sawalo me ulje the. Ek dusre ke samne ho kar bhi ek durne ko nahi dekh rahe the. Jab dono sawolo se pareshan ho gaye tab dono ko ek durre ka khayal aya. To guru ne pankaj ki or dekha. To wo sarma kar hasne lagi. Guru ki hashi ki awaj se pankaj ka dayan bhi us ki taraf gaya. Par wo uski hasi ko samj nahi saka. Or jab usne uski najro ka phicha kiya to wo bhi sarma gayaor pareshan bhi ho gaya. Or usko apne behosh hone se pahle ki gatna yaad aayi. To wo guru se or bhi darne laga. Par pehle wo bhag kar ek or chip gaya usko aese bagta dekh kar guru bhi or tez hasne lagi. Kiyoki wo abhi tak nanga tha. Isliye wo dono sarma rahe the. Or uska land is ghambhir pareshani me bhi kada tha. Isliye pankaj pareshan tha. Guru ne fir haste huye use kaha ki beta jab hag kar bahar se apne kapre le aa. Or fir hasne lagi....hahahahaha
 
Well-known member
1,318
1,402
143
UPDATE 4


Pankaj batt – PB

Tab PB bhaga bahar ki taraf. Or apne kapre khojne laga. Idar Gurupit (– Guru) bhi apni hasi roki or DS ki Murti ki or dekhne lagi. Or bol udi “Jay maa dakshasuri ki”
Uska itna hi bolna tha ki ek chamak hui uske charo taraf or wo 18 saal ki ek bahut hi khubsurat ladki me badal gayi. Wo ab itni sundar lag rahi thi jese koi pari ho. Guru ne apne change ko mahsus karte hi wo mirror me dekhne ko uski or bhagi. Or khud ko dekhte hi wo khud pe mohit ho gayi. Uski aankhen bari bari bhuri ho gayi thi. Mote hoto ne ek dum patle or gulab jese gulabi hoto me bdal chuke the. Pura face ki jurriya gayab ho gayi thi. Abhi uske sarir par phti hui sari ki jagaha ek blue color ki sundar sari thi or sleeve less blouse tha jisne uske milky colour ke hath bahut hi manmohak lag rahe thi. Wo apni sundarta ko niharne me lagi thi. Or idar PB ko uske kapre mil gaye the to wo unko pahan kar andar aane laga PB ka dar guru ki hasi se kuch kam ho gaya tha. To wo be khof andar aa raha tha. Jab wo andar aya to wo mirror ke samne bethi ladki ko dekh kar apna hosh kho betha. Wo bhi usko niharne laga. Guru ko to apne aap ko niharne se fursat hi nahi thi. Hoti bhi kese wo jab se jawan hui thi tab se uski ek ye hi to tamnna thi. Jo aj puri hui thi.
Or dusri taraf pb uske rup semohit ho kar bus khara tha. Or uska muh kula hua tha. Usne bhi kabhi esi ladki nahi dekhi thi. Or uska lund jor jor se jatke le raha tha. Lund pent me gutne laga tha. Wo is time pura khara tha or kam se kam 9” ka tha. To lund ki becheni ko samjte huye PB ne usko pent ke bahar nikal liya tha. Or usko kud bhi kis baat ka pata nahi chala wo to uske rup ko nihar raha tha bus. Uske hatho ne uske lund ko kab aajad kiya usko pata hi nahi chala.
Thabhi achanak se guru ke chehre ke bhav badal jate hai. Usko kuch chinta hoti hai or wo thora juk kar apne blouse ke andar dekhti hai. Piche se ye seen PB dekh kar mast ho jata hai. Uske bare bare 36 ke size ke boobs or unke bich ki wo ghati. Uffff kya najara tha usko esa laga ki abhi pakar le un dono kabutro ko. Par tab tak guru sidi ho kar kush sochte huye apna blouse utarne lagti hai. Blouse utara hi tha ki uski dono chuchi samne aa jati hai. Jinko dekh kar PB ka to gala such gaya tha. Wo to sex ke nashe ne hosh kho betha tha. Par guru ko koi matlab hi nahi tha PB se usko to pata bhi nahi tha ki koi usko dekh bhi raha hai wo to apne chucho ko hath se pakar kar guma guma kar dekh rahi thi jab wo unko achche se dekh leti hai to ek muskan uske hoto par aa jati hai. Or wo fir se kuch sochti hui wahi jamin me beth jati hai or apni sari utha kar apni jango ko or apni chot ko dekhti hai par ye najara PB ko nahi mil raha tha to wo sex ke nashe me apne hilte huye lund ko lekar guru ki taraf jane laga. Uske paon khud hi us taraf ja rahe the. Jese hi wo guru ke samne pahuch wo uski pink chot ko dekhne laga or usko dekhte hi uska lund bagabat par utar aaya. Wo khud hi fudakne laga. Jese khud hi jakar uski choot me gus jayega. Par usne fudakte huge 2 min me hi apna ras chodne laga. Virya nikale ke sath hi uski awaj bhi nikle jo guru ke kano me pari. Or usne garden uda kar awaj ki disha me dekha or tab hi uske face par virya ki pichkari giri. Fir 1-2 uske boobs par giri. Or kush un dono ke bich ke farsh kar giri. Uske face kar virya girte hi usko ek purani baat yaad aa gai. (Jab uski suhagrat thi to uske pati ne usko nanga kiya or uske boobs ke or jango ke dago ko dekh kar bola ki yadi koi tumko nanga dekh lega to usko ulti ho jayegi. Or wo usko bina chode hi so gaya. Or tab se aj tab wo jab bhi chudi thi tab uska pati nashe me hota tha. Or bus sari upar karke 10-15 dhakkemar kar so jata. Isliye wo abhi nangi hokar apne wo daag dekh rahi thi par ab to wo ek dum sundar or be daag sarir ki malkin thi. To aj uske nange sarir ko dekh kar ek lund ne ulti kar di thi. Wo bhi bina hath lagaye. Kaha koi mard usko dekhna bhi pasand nahi karta tha. Or aj uski sundarta ne ek yuva ka pani nikal diya tha )Wo bahut khus hui. Or is khushi me uski aankhon me 2 ashu aa gaye.
PB ne jab uski aankhon me aasu dekhe to usko laga ki ye uske kiye se dukhi hai. Or usne kiya bhi galat hi tha. Ek nari ko bina uski ichcha ke nanga dekhna sabhyta nahi hai. To PB ki aankhe bhi jalak gai or wo bola
PB – Sorry mujse galti ho gai. Par me bhi kya karta jab me gufa me aaya to tumhare rup me kho gaya. Mujko pata hi nahi chala ki me kya kar raha hu. Par me aapka doshi hu. Ap job hi saja de mujko manjur hogi. Par aap kon hai. Or guru maa kaha hai?? Ap kab aayi???
Guru – (ek muskan ke sath) (gurupit ko PB ka dukhi hone se prashanta hui. Kiyoki ye uski nari ke liye samman bhawna ko dikha rahi thi. Or khus to wo apne rup ke jadu se thi hi) – tumne mujko nahi pehchana kya pankaj me I hu Gurupit. Jo ab tumhare sath rahugi.
PB ye sun kar bahut dar gaya. Or bola – maaf kar de guru maa. Maaf kar de…
Guru ne jab usko darte huye dekha to usko apne gale se laga liya. Or kaha – daro mat please. Me tumse gussa nahi hu or na hi tumare kaam se dukhi hu. Balki aj tumne kujko wo khushi di hai ki me tumko bata nahi sakti. Tumne mujko is halat me (wo abhi bhi nangi hi thi) dekh kar jab apne hosh kho diye. To tumne mujko ahsas dilaya ki me bhi ek nari hu. Or jab tumne apne hosh kho kar bhi mujko hath tak nahi lagaya tab mujko pata chala ki tumhare dil me nari jati ke liye kitna samman hai. Tumne aj mera dil jeet liya hai ab mujko tumhare sath rahne me koi bhi problem nahi hogi.

Or rahi tumhare virye mujpar girne ki baat to mere dekh ki, meri sundarta me khoye huye tumhara apne ap nikal gaya. To ye bhi mere sundarta ka kamal hua na. (tode naughty style ne) wese tumhara hai bahut tasty (or ye kaha kar ek finger se apne boobs pe laga virya chat liya or hasne lagi )… hahahahahaha

Ye dekh kar PB jep gaya or kuch nahi bola par ab wo relex tha. Uska dar ja chukka tha. Par wo abhi bhi guru ko hi dekhe jar aha tha. Or iska asar uske lund kar ho raha tha. Guru uske lund ko fir se khadahota dekh boli – aaee mister aa me duwara kush bhi nahi karne dugi. Pehle hi mere ko ganda kar diya hai chal bhaag yaha se. mujko safai karni hai. Thori der me aana…..

PB guru ki pyar bhari baat sun kar muskurate huye bahar ki or chal diya wo bus jabab me itna hi kaha paya – JI Guru maa….

Or bahar chala gaya. Kuch der baad jab wo bapis gufa me lota to awaj karte huye aaya. To guru ne bhi usko kaha ki aa jao andar..

Ab guru ek or khadi thi. Wo waha gaya or bola – ab kya karna hai guru maa

Guru – pehle ek baat bata tujko mujko dekh kar lagta hai ki me ek bhoodhee hu. ??
PB – nahi –nahi ab to aap mujse bhi choti dikhti ho. Or kya lagti ho ek dum …… (ye uske muh se apne ap nikal gaya. PB samaj hi nahi pa raha tha ki wo uski or itna kyu aakrashit ho raha hai)
Guru – hahahahaha kya ek dum ha bol bol ….. hahaha… to tu mujko maa kah kar kyu bulata hai. Yaar ek fir se wo bhoodhee wali feeling ati hai tu mukjo bus guru kah.
PB – jese tumhari marji guru… (ek muskan ke sath)
Guru – that’s a good boy…
PB – ohh tumko English bhi aati hai??? Jabki tum to yaha jangalo me rahati ho…
Guru – hahaha – nahi me bus pichle 10-12 saal se yaha hu. Otherwise me bhi ek sahar me rahati thi. Par tab mujko koi pasand nahi karta tha to me ya to apni puja karti ya books padti thi.
PB – ohh tab to thik hai. Ab main ek educted or hot girl ke sath rahuga. Or ab tumko sab pasand karege.

Guru – hot hummm… tum to mere sath flirt karne lage. Hahaha …. Mere sath ese hi rahana me bhi apni jindgi jina chahati hu. par kabhi bhi seema par mat karna. Par me janti hu tum aaesa nahi karogi. Jab abhi tumne nahi kiya to aage bhi nahi karoge…
 

Top