Adultery MANAV aor DANAV - Written By PbSex

Well-known member
1,369
1,486
143
UPDATE 10


Guru – ooh dekho tumhara lund bhi khara ho gaya hai mere chucho ko dekh kar. Aaoo na inko daba kar dekho…. Tumko bahut maja aayega…..
Pb abhi bhi chup tha. Or guru ko aakhen phar phar ke dekh raha tha. Gurupit jesi sundar ladki ko is awastha me dekh kar or uske muh se chuche lund jese sabd sun kar wo utejit hone laga tha. Uska lund to bina baat ke bhi khara ho jata tha. Per abhi guru ko dekh kar uske man me utejna aa rahi thi. Uska man bhi uski chucho ki ghati ko dekh kar uske boobs ko davana chaha raha tha. Uski chuchi uske blouse me se 50% tak nangi dikh rahi thi. Ek dum gori chuchi thi. Size bhi ek dum dhasu tha. Per usne kisi tarah khud pe kabu rakha tha.
Guru usko or badka rahi thi. Aesa lag raha tha ki guru sex ke nashe me pagal ho gai hai
Guru – oooohhh aaaooo na or pyar karo mujko. Aj mujko apna bana lo. Me saalo se is Milan ko taraf rahi hu. Kya me tumko achchi nahi lagti. (or wo ye keha kar uski aankhon me dekhti hai jo ki uski chuchio par tiki thi) ohhh tum inko dekhna chahate ho na. Lo dekho inko (or apna blouse utar kar phek deti hai). Ab batao kesi hai meri chuchi? Pasand aayi tumko?? Aao na chhu kar dekho. Ye bahut sakt hai. Aoo or inko daba daba kar mulayam kar do. Aaooo naa kha jao inko. (guru bahut hi sexy ada se bula rahi thi.)
Pankaj to bus chup chap betha uski adao ko dekh raha tha. Uske man me keval vasna hi vasna thi. Per wo guru ke istarah ek dum se invitation se sakte me aa gaya tha. Aj wo bhi usko pana chahata tha. Per na jane kyu uska mind use rok raha tha. Isliye wo bus gurupit ki sexy adao ka beth kar maje le raha tha. Or uska man kar raha tha ki wo abhi jakar use pakar le or bana le usko apni. Par fir usne soch ki chalo pehle ye to dekh le ye or kya karti hai. Itna kuch dekh kar usko ye to yakin tha ki aj usko ek choot milegi hi milegi. Uske mind ne sahi-galat sochna band kar diya tha. Wo to guru ki adao ka dewana hota ja raha tha. Or guru bhi usko apni nangi chuchio ko hil hila kar dikha rahi thi. Or wo is scene ko dekh kar uske maje le raha tha. Guru ke pink nipple ek dum tan gaye the. Guru bahut hi sexy -2 bate bol rahi thi. Un bato se uska rukna muskil ho raha tha. Per wo dekhna chahata tha ki guru kaha tak jati hai. Isliye wo chup chap beth kar usko dekh raha tha.
Par guru usko kuch bhi na karta dekh usko or badkane ke liye uske seene ko shirt ke ukar se hi sahalane lagti hai. Uski ek chuchi uski ek baju ko chhu rahi thi. Uske sparsh se wo romanchit ho jata hai or wo apna hath age badane lagta hai par fir sochta hai ki yadi mene esha kiya to ye scene yahi pe band ho jayega or fir Kaman mere hi hath me hogi. Isliye wo pehle guru ke sexy scene ke pure maje lena chahata tha. Fir usko chodna chahata tha.
Jab guru dekh thi hai ki pankaj kuch bhi nahi kar raha hai. To wo uske seene ko saharate huye kehati hai – kya hua meri chuchi pasand nahi aayi kya. Chhu kar dekho na. (or uske ek hath ko pakar kar apne chucho pe rakh diti ha)
Pankaj ko to mano muh magi murad mil gayi thi. Uske chucho ko chute hi ek curret sa dor gaya uske sarir me. Or wo uske boobs ko feel karne laga. Usko bara maja aa raha tha.

Per guru ko laga ki wo kuch nahi kar raha hai to wo bolti hai – ohhh mujko yaad aya tumko meri choot bahut pasand hai na. jangal me kese dekha rahe the. Or chhune ki kokish bhi kar rahe the. Lo abhi dikhati hu tumko. Sayad tum us din dhag se nahi dekh paye. Lo aj dekh lo isko je baar ke. (or ye kahte hue woe k pal me hi apne bache huye kapre bhi nikal deti hai. Ab gurupit ek dum nangi thi. Kya badan tha uska sone se bhi khara. Ek dum apsara lag rahi thi. Or lagti bhi kyu na. apsara (DS) se hi to usko ye badan mila tha. 36 ki chuchi jinme koi jhukav nahi hai ek dum sakt. Fir ek dum patli kamar 26 ki jo makhan se bhi jayada chikni thi. Usme uski gahri nabhi jo bahut hi sundar thi uske pass ke tilt ha jisko dekh kar koi bhi apna hosh khobete. Or fir ek dum bade si gand 38 ki jo bahut hi mulayam lag rahi thi. Or bhari hui jango ke bich me ek choti sic hoot. Koi bhi dekh kar uske liye apna sab kuch luta de. Per guru to aj apna sab kuch pankaj ko sopna chahati thi. Uska face vasna ki aadhi me ek dum lal ho gaya tha. Or wo adhi leti hui pankaj ke samne apni choot ko tage khol kar dikha rahi thi. Wo is time ek dum bajaru randiyo ki tarah kar rahi thi. Sayad usko ab control nahi ho pa raha tha. To wo apne ek hath se apni choot ko sahla rahi thi or dusre hath se apne chuchi ko daba rahi thi. Bahut hi kamuk scene tha.
 
Well-known member
1,369
1,486
143
UPDATE 11



Per pankaj to jese is time yaha tha hi nahi. Pankaj wo jangal wali baat sunte hi usko sab yad aa gaya tha. Jo ki waha hua tha. Kese wo badka or kyu usne apne aap ko roka. Wo to ye sab hi soch raha tha. Usko pata hi nahi chala ki guru nangi ho kar uske samne leti hai. Or apne badan se khel rahi hai.
Guru apne badan se khelte huye ek dum boli – tumko yaad hai pankaj mene jangal me bhi tumko isara kiya tha. Par tum nahi samje ulta mujse or dur rahane lage. Aj bade dino baad hath aaye ho aj me tumko apna bana kar rahugi. Me bahut pyasi hu. Meri pyas bhija da ….. aaaahhhh pankaj kuch to karo na tum kuch karte kyu nahi ..aaahhhhhh….
Pankaj to ab apne aap se ladne me busy tha. Uska maan or lund nahi man raha tha. Wo to bus guru ko chodna chahate the. Per mind unko rok raha tha. Thabhi uske man me aaya ki 1 bar yadi me chod bhi hu to kya hoga 10 bar me to bahut sakti pa sakuga na. ye sochte hi wo aage barne laga par thabhi uske man me mani ji ki ek baat aayi “tumhara sanyam hi tumko jeet dilayega” ye baat yaad ate hi usne apne barte hu hath ki dish badal kar jamin pe jor se de mara.
Ye dekh kar guru boli – hath ko jamin par nahi mere pe chalao. Dekho meri choot kitni gar mho gai hai.
Or wo pb ka hath pakar kar apni choot par rakhne lagi. Par pb ne usse apna hath chuda liya or ek thappad diya uske gore gaal par. Thappad inti tezz tha ki uske muh se khon aa gaya. Or vasna me lal gaal ek dum lal ho gaya. Finger ke nishan ban gaye. Pb tappad mar ke rone laga uska lund bahut dard kar raha tha. Par lund se jayada uske dil me dard tha.
Thabhi guru uski or dekhne lagi or kuch bolne wali thi ki pb bola – chup ek dum chup ab tu kuch bhi boli to tujko yahi mar duga. Tu to ek dum gatiya nikli. Kaha mene tujko apna guru mana tha. Par tu to vasna ki pujaran nikli. Saali kutiya kahi ki. Tune aj hamare bich ke sare riste is vasna ki aadi me thod diye mene tujko apna dost, sath, humdam, guru pata nahi kya – 2 nahi mana tu to ek randi nikli. Ja chali jay aha se me ab teri surat bhi nahi dekhna chahata hu. … or pb rone lagta hai uske dil me ek dard tha.
Itne me guru ne apne kapre pahan liye the. Uske hoto par ek vijayi muskan thi. Wo bahut khush lag rahi thi. Aesa lag raha tha ki itni gali sun kar wo pagal ho gai hai. Or muskura rahi hai. Kiyoki yadi koi or ladki hoti to aase admi se, jisne usko nangi hote huye bhi thukra diya ho, aase admi se itni gali sun ke wo marna pasand karti. Par ye to muskura rahi thi. Wo kuch der chup chap khari rahi. Or pb ko dekhti rahi. Uska dayan jese hi pb ke land pe gaya jo ki abhi bhi khara tha. To uski muskan or gahari ho gayi.
Guru – Pankaj suno…
PB – me ab tumhari koi bhi baat nahi sunna chahata hu or na hi tumko dekhna chahata hu. Tum ab ja sakti ho….
Guru – tum bus ek bar meri baat sun lo fir bhi tum kahoge to me chali jaugi.
PB – (uski or dekhte huye) – bolo kya kahna hai tumhe
Guru – main aj jeet gayi hu. Mera viswash jeet gaya. Tumko pata hai abhi job hi hua wo tumhara ek TEST tha. Mene jo bhi kiya wo mani ji ke aadesh pe kiya hai.
PB – Kyu matlab ? test? Kesa test??
Guru – Mani ji ye dekhna chahate the ki jis kaam ke liye tumko chuna hai tum wo kar bhi sakte hoy a nahi. Isliye pichle 17 dino se tumhara test hi ho raha tha. Jangal me tiger ke hamle se lekar ab tak job hi hua wo tumhara test tha.
PB – nahi tum ab jhut bol kar apne kiye par parda dalna chahati ho.
Guru – DS maa ki kasam, ye sab DS maa ki ichcha se hi hua hai.
PB ko ye sunte hi yakin ho gaya tha ki guru sach kaha rahi hai kiyoki wo uski bhakti ko dekh chukka tha. Ab usko dar lagne laga tha guru ki baato se. to wo ek dum bola
PB – ohh yadi ye test tha to yadi me isme tumko ch…. (wo bolte bolte ruk gaya)
Guru – muskurate hue) – bol sakte ho. Koi baat nahi…. Tum ye hi janna chahate ho na ki tum yadi mujko chod dete to me kya karti.. …
PB – Haa me sir lila deta hai
Guru – tumko maar deti. Yahi aadesh tha mere liye. (lahaja bahut sakt tha. Jese wo dant pis kar boli ho)
Pb ke sarir me dar ki lahar dor gayi. Or usko kuch der pahle apna bahakna yaad aaya. Par guru usko dekh kar baat gumati hui boli – par me ab bahut khus hu tumne sab test me khare utre ho. Yadi tum mere sath kuch bhi karte to sach me mujko bahut dukh hota. Mera tum par jo viswas hai wo tut jata. Tum bahut achche ho pankaj……
PB – nahi me achcha nahi hu. Me tumko or dokha nahi de sakta hu. Tum mujpar viswas karti ho or me tumko hamesha vasna kin ajar se dekhta hu. Me tumhare viswas ke layak nahi hu. Tum abhi kuch nahi janti ho …… (or rone lagta hai)
Guru – yaar tum baat – 2 par mat roya karo ladkiyo ki tarha, main janti hu tum kya kahana chahte ho, …. Yahi na ki us din jangal me pehle tum bahak gaye fir tumne apne ap par control kiya. Or aj bhi wesa hi hua tha na.
PB – chok jata hai….. tumko kese pata
Guru – tumhare face se sab pata chalta hai. Ki tum kya chaha rahe ho. Par isme bhi tumhari galti nahi hai.

PB – wo kese???
 
Well-known member
1,369
1,486
143
UPDATE 12


Guru – tumhare face se sab pata chalta hai. Ki tum kya chaha rahe ho. Par isme bhi tumhari galti nahi hai.
PB – wo kese???
Guru – tumko pata hai tumhara lund ke sath dalasur ki sakti hai. Or mere rup me dakshasuri ka rup. To tumhara bhadakna normal hai. Balki tum dalasur ki saktiyo ko kabu karke khud pe control kar leti ho ye bari baat hai.
PB uske muh se lund sun kar idar udar dekhne lagta hai. To guru bolti hai – oohe oye ab dekho kese gabraraha hail und sun kar. Or abhi tori der pehle to inke muh se mere liye phul jhar rahe the. Mere to kaan hi pak gaye itni gaali sun kar….
Pb sarminda sa ho jata hai. Or sorry bolta hai
To guru – koi baat nahi, mujko tumhara gaali dena bhi achcha laga. Kiyoki wo mere natak ki saphalta ka inam tha. (thabhi uski najar fir se uske lund kar jati hai jo abhi bhi khara tha.)
To guru uske pass ja kar uski pent utane lagti hai. To pb hadbada kar piche to jata hai. To guru thora date huye kahati hai – side khare raho. Or ek shabd bhi muh se na nikge..
Pb khada ho jata hai. Or guru uski pent utar kar uske lund ko bahar nikal kar sahalane lagti hai. Wo ese jhuki hui thi ki lund se virya nikle to uske upper na gire. 4-5 bar sahlane se hi uska suka hua virya nikal jata hai. Or dono ki muh se ek aaahhhh bhi nikal jati hai…. Fir jab PB ko hosh aata hai to wo use dekhta hai Q. bhari najro se….
Guru – yadi nahi nikalti to ye phat jata samje….
PB – wo uski baat pe muskura deta hai… or kahata hai – or ye tumhare muh se aahhhh kyu nikli. Nikla to mera than a….
Guru – yaar me bhi ek ladki hum era bhi maan hota hai… (or sarmane lagti hai)
PB – tum or ladki????… hahahahahahaha
Guru – usko jhute gusse se – kya matlab me ladki nahi hu???
PB – nahi nahi tum wakai me ek khubrurat ladki ho bahar se bhi or andar se bhi..
Guru apni tariff sun kar kar kush hoti hai or sarma jati hai….

Guru – cholo ab so jao subah hamko north side me jana hai. Waha tumko tumhari pahli bibi milegi. Wo wahi se sab suru hoga.
PB – tumko kese pata itne din me to ek bhi nahi mili. Ab kese??
Guru – are bataya na ki wo sab test tha. Main jan kar tumko waha nahi le gai jaha tumko jana tha. Kyu bhul gaye DS maa ne kya kaha tha main tumko marg bataugi or tum chloge. Or nahi to kya me aase hi tumhare sath gum rahi hu. Yadi mujko kuch bhi nahi pata to…..
PB – Danya ho aap guru maa. Aap danya ho … (or uske paon pakar leta hai.)… phle to bachche ki mar lo fir kaho ki test tha. Sab ho gaya ya or leni hai…
Guru – chal ab so ja or ye natak band kar.. nalayak kahi ka……
PB – ek baat kahu. Main soch raha hu ki tumko dekh kar mere andan uttejna aati hai. To kahi main kuch galat na kar betu. Abhi kuch der pelhe meri yahi tamnna thi…………. Kya kuch aaesa nahi ho ssakta ki main apne app pe or kabu rakh saku.
Guru – hmm sahi kah rahe ho tum mere sath to kuch nahi kar paoge. Tum abhi mujko jante nahi ho. Par haan tumko apne sayam ko badana chahiye. Chalo kal se hi me tumko dayan lagana sikhati hu. ab so jao….
PB – (ek dum se guru ke najdik jate huye) kyu, kyu nahi kar sakta tumhare sath kuch. Kya tum mujko nahi chahati ho. Kya tum meri tamnna puri nahi karogi (wo ye baat guru ki aankhon me dekhte huye bolta hai)
Ye sab sun kar guru bhi ek pal ko bahak jati hai or uski or barti hai abhi dono ke face ke bich bus kuch incho ka fasla tha. Dono ek dusre ki aakhon me dekhne lagte hai. Per kuch palo me hi dono sabhal jate hai. Or ek dusne se najse churane lagte hai. Or du rho kar gress pe let jate hai.
Guru badbadati hui bolti hai lofar kahi ka or muskurane lagti hai. Wo bhi muskurate huye so jata hai.
Dono suraj ki pehle kiran ke sath udte hai. Or apne daily wale kamo ko kar kea a jate hai bapas. Tab guru PB ko dayan lagana sikhati hai. Or dono hi dayan me beth jate hai. Kafi der tak dayan lagane ke baad dono udte hai. To PB ko achcha feel ho raha tha. Abhi uska lund khara nahi tha.
Fir dono chal dete hai guru ke bataye huye raste par. Abhi wo kasbe ke bajar me hi pahuche the. Ki guru ek dukan ke samne ruk jati hai. Ye ek jawlri shap thi. Wo us dukan ko dekh rahi thi. Pb ko lagta hai ki guru kuch lena chahati hai. Per unke pass to rs nahi the.
PB – guru chalo na yaha kyu ruk gayi. Hum abhi kuch bhi nahi kharid sakte hai. Humare pass rs nahi hai.
Guru – (usko kha jane wali najro se dekhte huye) kisi se ek pen or pepar le kar aao.

PB chup chap le aata hai kisi se mag kar. Or guru ko de deta hai. Guru us paper par ek design banati hai. Ek symble type ka tha. Pankaj ke to kuch samaj me nahi aaya. Guru us design ko complete kar ke PB ko deti hai or kahti hai ki ye samne wali shop ke malik ko de do. Or wo job hi de le aana chup chap. Usko mat batna ki main yaha khari hu.
 

Top