Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,202
4,032
143
Zaara%20Yashmin%20(112).jpg
 
Will Change With Time
Moderator
9,435
17,272
143
:wave4:Dear Lustyweb Members, :wave3:

We are thrilled :kicking:to announce our latest community event, the "Desktop Decor Contest" :lamo: This is your chance to showcase your creativity and personalize your digital space in a unique and inspiring way.

Do you take pride in your desktop setup? Is your wallpaper a window into your imagination? Are your icons arranged with precision and flair? If so, we invite you :elephantride: to share a screenshot of your desktop and compete for the title of the most stylish and original setup in our community. :cowboy:

Here's how it works:

1. Submission Period: From 4/05/2024 to 30/05/2024, post a screenshot of your desktop setup in the dedicated contest thread.

2. Judging: Experienced and Senior members from staff will judge the contest.

Whether your desktop:lamo: reflects your love for minimalist design, showcases your favorite fandom, or transports you to another world entirely, we can't wait to see what you come up with! :pizza:

To participate, simply head over :scooty1: to the "Desktop Decor Contest" thread and share your creativity with the community.

Let's make our forum as vibrant and expressive as our imaginations!

Please do visitLW Desktop Decor Contest May 2024 - Rules and Query Thread

Warm regards,:music2:


Admin Team
 
Expert Member
9,202
4,032
143
--------❤️ Update 102 ❤️ --------


Room ka main gate khula tha or Ander jo kuch bhi ho rha tha wo mene kabhi sapne me bhi nhi socha tha ki mujhe aisaa dekhne ko milega...


Ab Aage ❤️

Kyuki jab me didi ke room me ja rha tha to Rashte me Bharti or soniya ka room padhta hai or jab me unke room ke pass se ja rha tha to unke Room ka gate khula hua tha or ander Bharti kapde change kar rahi hoti hai or Is time Bharti mere same sirf panty me kadhi the…

images.jpg


Or bharti ki Bina kra ke Bilkul perfect shape ki Chuchiya dekh kar mera land kadha ho jataa hai or Bharti ki Chuchiya dekh kar Mere muh pani Aane lagta hai or me apne land ko masalta hua sochta hu Is par to mene dhyaan hi nahi kiya kabhi ye to Prachi kajal ke jaise hi sexy hai...

Dosto Bharti ka rang bilkul doodh ke jaisa tha or uper se unper pink colour ke nipples unka to pucho hi mat wo kitne sexy lag rahe the...


idher bharti ne ab Bra bhi pehen ki the or sath me Jeans bhi…!

images-1.jpg


Jean's pehenne ke baad Bharti meri taraf apni kamar kar leti hai Apni t-shirt pehenne ke liyee... Or jaise hi Meri nazar bharti ki gand par padti hai to mera land jhatke maarne lagta hai kyuki Bharti ki bilkul gol shape wali gand tight jeans me mere samne the or bharti ko dekh kar mera bura hall ho rha tha or ab bharti ne kapde bhi pehen kiye the isliye mene wha se jane me hi apni bhalai samjhi or me Wha se didi ke room me Aajat hu,

To me dekhta hu didi Mirror ke samne mekup kar rahi hai or unhone ek Yellow colour ka Anarkali suit pehen rakha tha jisme wo bahut hi jyadaa khubsurat lag rahi the…

images-2.jpg


To me Didi ke piche jata hu or unko hug kar leta hu Didi bhi mujhe Mirror me dekh leti hai Aate hua or ek smile karti hai...!

jaise hi me didi ko piche se Hug karta hu to mera land Didi ki gand me chubne lagta hai jisko Mehsus karte hi didi mujhse bolti hai...!

Didi- yuvi tera ye kaise kaise salami de rha hai.....

Phir me didi ko sari baat bta deta hu jo mene abhi dekha meri baat sunkar didi mujhse bolti hai....

Didi- yuvi tu ye sab kaam Dhyan se kiya kar kahi kisi din kisi ne dekh kiya na to bahut badi gadbad ho jayegi...

Me- didi kuch gadbad nahi hogi Mujhe sabke Raaz pta hai or unke proof bhi hai...

Didi- woto theek hai par bharti kajal prachi or neha in sabke koi Rajj nahi hai hamare pass or prachi se to tu love bhi karta hai....

Didi ki baat sunkar me kuch der sochta hu or phir bolta hu....

Me- theek hai didi me pura dhyaan rakha karuga

Ye bolkar me didi ki gardan par ek kiss karta hu or phir unse bolta hu....

Me- didi Aaj me Deepa ke sath sex karuga kyuki bahut din ho gaye hai usko sex kiye hua or ab usko land ki bhi Aadat ho gayi hai kahi aisa na ho wo bahar jakar kisi ke sath karle...

Didi- ha yuvi tu theek bol rha hai... aaj raat Deepa ke sath aisaa karna ki uski Itne dino ki sari pyaas katam ho jaye...

Ye baat bolkar didi hasne lagti hai or unke sath me bhi or phir didi mujhse bolti hai chalo Niche chalte hai or hum wha se niche Aajate hai or sofe par baith jate hai or itne Dad bhi wha Aajate hai or Tv on karke News channel chala dete hai or News dekhne lagte hai phir kareeb 3, 4 mint baad news Aati hai ki College me Addmission xyz date se start hoge....! Jisko sunkar Dad mujhse bolte hai

Dad- yuvi tum phle hi din apna or apni bahenno ka Addmission form jama karwa dena...

Dad ki baat sunkar Didi bolti hai...!

Didi- Dad Aap chinta mat karo me sab karwa dugi or waise bhi ye sab mere hi Collage me Addmission lege to me sab dekh lugi Or waise bhi abhi to Pura 1 mahina hai

Dad- Beta Anshul ne kya socha... Wo kha Addmission legi

Didi- abhi to usne kuch bataya nahi

Dad- yuvi ek kaam kar tu Anshul ko bula kar la...

Didi- yuvi ko jane ki jarurat nahi hai me usko call karke bula leti hu..

Ye bolkar didi Anshul ko call kar deti hai or usko niche bula leti hai Anshul bhi 1 mint ke liye ke ander Aajati hai or Dad usse bolte hai...

Dad- baitho beta.. or ye baato tumne Apne Addmission ke bare me kya socha kha lena hai

Anshul- Fufa ji abhi to bahut din hai soch lugi Aram se

Dad- beta Addmission start hone ki Date Aagyi hai or tumne abhi socha nhi kha Addmission lena hai

Anshul- kabki hai Date Fufa ji

Dad- beta 1 mahine baad ki hai or kal tak mujhe tumhara disigioun cahiye

Dad ki baat sunkar Anshul bhi ha bol deti hai or phir Dad apne room me chale jate hai ab bachte hum teeno hai to me didi se bolta hu...

Me- Didi aise to hum bore ho jayege Sara din Ghar me...

Anshul- ha didi yuvi Theek bol rha hai

Didi- baat to teri theek hai but hum kare kyaa

Anshul- kahi ghumne chalte hai

Didi- ghumne ka to bol bhi mat dena wrna Datt padegi...

Me- kyu daat padegi

Didi- abhi phle Mama ke yha ghum kar Aaye hai uske baad Chacha ke yha.... Agar kisi ne ghumne ka bola to bolege kitna ghumoge tum loog....

me didi ki baat sunkar didi se bolta hu...

Me- didi aap bol to theek rahi ho phir hum kya kare jisse hum ghar me Bore na ho sakee.....

Didi- mere bhi kuch smjh me nahi Aarha hum kya kare...

Didi ki baat sunkar hum kuch nahi bolte or me Channel change karke Movie par laga deta hu or hum teeno movie dekhne lagte hai thodi der me wha Kajal or Prachi bhi Aajati hai or unke baad Anjali or Neha bhi Anjali Aate hi humse bolti hai....

Anjali- Didi Hum dono ghar me bore ho rahe hai kuch karo na...

Didi- beta bore to hum sab bhi ho rahe hai...

Anjali - to kuch socho na jisse hum bore na ho....

Didi- beta ye dono bhi abhi yehi bol rahe the hum bore ho rahe hai ghar me...

Didi ye baat meri or Anshul ki taraf ishara karte hua bolti hai...

Didi ki baat sunkar Anjali sad sa muh bana leti hai jisko dekh kar mujhe bahut bura lagta hai or me Anjali se bolta hu...

Me- Anjali tu ek kaam kar kajal ko lekar Dad ke pass ja or ye baat jakar Dad se bol....

Mene kajal ka name isliye bola tha ki Dad kajal ki baat kabhi nahi talege... Meri baat sunkar kajal bhi kadhi ho jati hai or Anjali se bolti hai...

kajal- Chal Anjali me chalti hu tere sath bade papa ke pass..

Ye bolkar kajal chalne lagti hai or uske piche piche Anjali bhi chalne lagti hai or dono Dad ke room ke Andar chali jati hai jha Mom bhi hoti hai...

Anjali- Dad hum sab ghar me bore ho rahe hai or abhi Hamari chutti bhi 1 mahine ki bachi hai...

Anjali ki baat sunkar Mom usse bolti hai...

Mom- abhi itna ghum kar Aayi ho abhi tumhara pet nahi bhara ghum kar

Dad- seema kyu daat rahi ho baccho ko bacche bor ho rahe hai to unhone mujhse Aakar bol diyaa,, baccho tum ek kaam karo tum loog Aaj aaj adjust karlo me kuch sochta hu jisse hum log bore na ho...

Dad ki baat sunkar dono bahar Aajti hai or jo kuch bhi hua hame bata deti hai or sath me Anjali bolti hai...

Anjali- Mujhe bs Mom ki tension hai wo Dad ka plan na krab karde...

Me- tum Mom ki chinta mat karo unko me dekh luga...

Udher Dad apne mann me sochte hai phli baar to kajal ne mujhse kuch manga hai or me usko wo jarur duga but me aisa kya karu jisse bacche Enjoy kar sake...

 

Top