Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,959
4,596
143
Sreemukhi%2B%2528106%2529.jpg
 
Expert Member
9,959
4,596
143
--------❤️ Update 103 ❤️ --------


Udher Dad apne mann me sochte hai phli baar to kajal ne mujhse kuch manga hai or me usko wo jarur duga but me aisa kya karu jisse bacche Enjoy kar sake....


Ab Aage ❤️

KUch der Sochne ke baad Dad muskurate hai or Room se bahar Aakar ghar se bahar chale jate hai...

ghar ke bahar Aane ke baad Dad Phir kisi ko Call milate hai or bolte hai Mujhe Aaj Raat Tu yha cahiye Wo sab me kar luga tu uski chinta mat kar bs tu sham Tak yha Aaja uske baad Dad kisi or ko call milate hai or kuch bolte hai udher se bhi call par koi kuch bolta hai or call cut ho jati hai uske baad dad ek call kisi karte hai or uske bhi sham ko ghar Aane ka bol dete hai or uske baad ek last call karte hai or unko bhi sham ko ghar Aane ka bolkar call cut kar dete hai or ghar ke ander Aajate hai...


Phir aise he sara din nikal jata hai kyuki hamare pass kuch karne ko nahi tha... Or Sham ho jati hai Or Sham Ko me chatt par ghum rha tha to hamare ghar ke samne Ek car rukti hai wo car mujhe aisa lagta hai jaise chacha ki ho but tabhi usme se chacha utarte hai to mujhe confirm ho jata hai ye car chacha ki hi hai,

car se utane ke baad Chacha piche ki window kholte hai or ek bed nikalte hai jisko dekh kar me smjh jata hu ki Dad ne Kuch planning kar li hai isliye unhone chacha ko bhi bula liya hai....


chacha apna bed lekar Ghar ke ander Ajaate hai or me didi ko call mila deta hu jaise hi didi call pick karti hai to me foran didi ko Uper chatt par Aane ka bol deta hu or Call cut kar deta hu didi bhi 2, ya 3 mint me uper Aajati hai or Aate hi mujhse bolti hai....

Didi- kya hua yuvi aise ek dum se kyu bulaya mujhe yha...

Me- Didi lagta hai Dad ne kuch planning karli hai kahi jane ki.....

didi- tujhe kaise pta..

Me- abhi bahi Chacha Aaye hai ek bed lekar jisme sayad unke kapde the or wo kadhi unki car... ( Ye baat mene Car ki taraf ishara karte hua boli the )....

Didi- agar beg lekar Aaye the to pakka Dad ne kuch planning karli hai kahi jane ki...

Isse phle me kuch bolta Hamare gahr ke samne ek or Car Aakar rukti hai but ye Car unknown the... Car ko dekh kar Didi bolti hai isme kon Aaya isse phle me kuch bol pata usme se Golu bhaiya utarte hai Golu bhaiya ko dekh kar Didi bolti hai abto jarur Dad ne koi planning karli hai....

Golu bhaiya ke utarte hi Car me se Anushka bhabhi utarti hai jinko dekh Jinko dekh kar mere muh se wow nikal jata hai or didi ek baar mere face ki taraf dekhti hai or bolti hai...

Didi- Anushka bhabhi Red saree me kitni beautiful lag rahi hai....

images.jpg


Dosto sach me bhabhi ke gore badan par red saree bahut hi jayda sundar lag rahi the... Me bhabhi ko dekh kar didi se bolta hu..

Me- sach me bhaiya Bahut naseeb wale hai jo unko Bhabhi jaise hot wife mili...

Meri baat sunkar Didi mujhse bolti hai...

Didi- Bhaiya se jyada to tu naseeb wala hai... Unko to sirf Anushka Bhabhi mili hai tujhe to pta nahi kitni mili hai unke jaise Hot ladkiya...

Me- ha didi ye baat to Aap bilkul theek bol rahi ho...

Isse Aage didi kuch bolti Car me se Radha Didi utarti hai jinko dekh kar meri Dhadkan Teez teez chalne lagti hai...

Radha didi ne Is time ek Balck t-shirt or blue jeans pehen rakhi the…

027ba88c11bc0e2a363700232b044bae.jpg


Black t-shirt Radha Didi ke gore badan par char chand lga rahi the Radha didi Hamare pure khandan me sabse Gori hai unka colour bilkul doodh ke jaisa safeed hai unko dekh kar sab ye bolte hai ye jarur doodh se nahati hogi jabhi iska Rang itna Gora hai...

Dosto ek baat batau Me bachpan se hi Radha didi ko pasand karta tha kyuki Mujhe Radha didi ka doodh ke jaisa Gora rang bahut pasnad tha…

Ab ye mujhe nahi pta ye meri Hawas hai ya unke liye mera pyar or Me hamesa se hi unko bina kapdo ke dekhna cahta tha me ye dekhna cahta hu ki jab didi bahar se itni Gori hai to Ander se kitni gori hogi...

Radha didi ko dekh kar didi mujhse bolti hai...

Didi- Yuvi ye Radha ka Rang to or jyada gora ho gya hai sayad...

Me- kya pta didi or waise bhi hum Didi ko bahut din baad dekh rahe hai na kya pta hume aisa isliyee lag rha ho...

Didi- ha ye bhi ho sakta hai...

Ab car me se Mosi utarti hai Mosi ne is time ek Green colour ki saree pehen rakhi the jisme wo bahut hi jyadaa sundar lag rahi the…

Janhvi%20Kapoor%20(17).jpg


mosi ko aise dekh kar me Didi se bolta hu...

Me- didi mosi to Or Jawan hoti ja rahi hai..

Didi- kahi ab tera dil Moshi par to nahi Aagya hai na..

Me- nahi nahi didi aise koi baat nahi hai... Mujhe jo lga meto bs wohi bol rha hu...

Didi- Waise Yuvi mosi to mujhe bhi phle se jyada Jawan lag rahi hai...

Me didi ki baat sunkar Didi se bolta hu...!

Me- didi ye Divya kha Reh gayi ye dekhai nahi de rahi hai....

Jaise hi me Divya ka name leta hu waise hi wo Car me se utarti hai unse bhi pink colour ki t-shirt or blue jeans pehen rakhi the…

6zzxcOD.jpg


Or uski T-shirt me se uske Moti moti chuchiyo ki golayi saaf nazar Aarahi hoti hai jisko dekh kar me Didi se bolta hu...

Me- didi Divya ki Chuchiyo ko to dekho kitni moti moti hai...

Didi- ha yuvi me bhi yehi dekh rahi the... Lagta hai kisi ne bahut mehnat kari hai inper ya Divya ne khud Mehnat kari hai inper...

Ye bolkar didi hamse lagti hai or sath me main bhi... Idher Ye sab apna apna saman lekar Ghar ke ander Aagye the jisko dekh kar didi mujhse bolti hai...

Didi- Ab yahi khada Rahega kya... Chal niche chalkar sabse milte hai

Ye bolkar didi niche ki taraf chal deti hai or me bhi unke piche pichee niche ki taraf chal deta hu... Nicha Aakar me sidha Mosi ke pass jata hu or unke pair chuta hu or phir Golu bhaiya ke pass jata hu to Golu bhaiya mujhse bolte hai...

Golu- or chote Ab kya karne ki socha hai Aage...

Me- bhaiya Kuch nahi didi ke college me Addmission luga..

Bhaiya- Kya karega College me wohi to puch rha hu me bhi...

Bhaiya ki baat sunkar bhabhi bolti hai...

Bhabhi- Aap bhi na Aate ke sath hi is bechare se Cid ke jaise sawal karne lage... Kar lega jo isko karna hoga

Bhabhi ki baat sunkar bhaiya bilkul chup ho jate hai or wahi sab hasne lagte hai... Wahi Radha didi mujhe dekh kar bolti hai

Radha didi- yuvi tune body to kafi Acchi banali hai...

Divya- ha didi me bhi jase yehi dekh rahi hu...

Radha didi or Divya ki baat sunkar Bua bolti hai...

Bua- isko or kaam kya hai yato sara din Soyega ya Gym karge...

Bua ki baat sunkar Didi ko bahut teez gussa Aarha tha jo unko dekh kar pta chal rha tha isliye wo kabhi mujhe dekhti to kabhi bua ko Darasal wo mujhse isliye dekh rahi the wo cahti the me Bua ko jawab du...! But mene bua ko kuch nahi bola or Didi ko bhi Relax hone ka ishara kiya...

abtak Mom or chachi sabse liye Nashta bhi lekar Aagyi the or Dad Nashta karte karte mujhse bolte hai...

Dad- Yuvi beta tum apna Room Bhaiya or Bhabhi ko de dena...

Me- theek hai Dad de duga..

Dad- Or komal Beta tum Radha ko apne Room me le jana…

Didi- theek hai Dad..

Dad ki baat sunkar Meri Mood karab ho jata hai kyuki Mera plan Aaj Deepa ki chudai karne ka the or ab wo Dad ki wjhaa se krab ho gya thaa...

Dad- Yuvi beta uper third floor par kitne room khali hai...

Me- Dad ek room khali hai or ek me Shalu ka saman hai ek me Anshul ka..

Dad- To ek kaam karo Radha beta tu Shalu ke sath Adjust karlo ek Divya beta tum Anahul ke sath Adjust karlo...

Dad ki baat sunkar me khus ho jata hu or apne mann me bolta hu sukar hai bhagwan tumko mere uper taras Aagya...

Radha/Divya- theek hai mosa ji waise bhi isme Adjust karne wali konsi baat hai humto waise bhi akele bore ho Jate kamse kam ab koi baat karne ke liye to mil gya....

Abtak sabka Nashta katam ho gya tha isliye Dad mujhse bolte hai....

Dad- Yuvi beta tum apni bhabhi Radha or Divya ko unka Room dikha do Golu humse baat karega abhi...

Dad ki baat sunkar me apni jgha se kadha hota hu or jaise hi Bhabhi Bhabhi ka samna uthata hu to bhabhi bag pakad leti hai or mujhse bolti hai...

Bhabhi- rhne de Yuvi me utha lugi...

Me- bhabhi aap hamari mehmaan ho..

Mom- Anushka beta uthane do Yuvi ko bag....

Mom ki baat sunkar bhabhi bag chhod deti hai or me unka saman utha leta hu or Radha didi or Divya apna apna saman khud utha leti hai or Mere piche piche chal deti hai...

Jab hum third floor par ja rahe hote hai to Radha didi mujhse bolti hai...

Radha didi- yuvi ye third floor kab Bana...

Me- didi jab hum Mama ke yah or Chach ke yha gaye the Dad ne tab Banwaya tha...

Divya- Tum loog jab Mama ke yha gaye the tab humko bhi bta dete hum bhi tumhare sath chalte Kyu Didi...

Me- Divya plan ek dum se ban gya tha isliye hum bta bhi nahi paye or waise bhi didi to job karti hai unko chutti kha milti..

Radha Didi- tumne sahi kiya hame nahi bataya agar me tab chutti le leti to mujhe ab chutti nahi milti...

Ab tak hum uper third floor par pahuch gaye the sabse phle wala room to khali tha uske baad wale me Anshul Rehti hai isliye mene Divya ko uske room me bhej diya uske baad wale room Shalu ka hai Isliye mene Radha didi ko us Room me bhej diya uske baad wala room mera hai isliye me bhabhi ka saman uske lakar rakh deta hu or room se bahar Aajata hu..


Jaise hi me Room se bahar Aata hu meri Nazar khali Room par padti hai jisko dekh kar me Sochta hu ki jab ye room Khali hai to Dad ne isko use kyu nahi karwaya Radha didi or Divya se but phir mere dimak ki ghanti bajti hai or me sochta hu jarur koi or Aarha hai jabhi Dad ne ye Room uske liye Chhoda hai....!
Yehi sochta sochta me Niche Hall me Aajata hu or jaise hi Me dekhta hu Wha Mama Or unke Friend baith kar Dad se baat kar rahe the....!


jab Mama or unke Friend ko Mere Aane ka pta Chalta hai to wo don Ek sath mujhe ek Kamini Smile dete hai or phir Dubara baat karne lagte hai or me unko dekhte Hua apne mann me sochta hu...

Me- salo jitna Hasana hai Haslo Picnic par Tujhari Biwi aur Beti ko Me hi Choduga

Ye sochkar me bhi Muskurane lagta hu but tabhi meri Nazar Lalita Aunty par padti hai jisko dekh kar mere land me Halchal hone lagti hai kyuki Lalita Aunty Black colour ke suit me bahut hi Jayada Sexy lag rahi the…

Himanshi%20Khurana%20(37).jpg


Lalita Aunty ko dekh kar Mere mann me unki Chudai wala Seen Aajata hai jo Mene unko Akele ya mama ke sath milkar choda tha... Wo seen yaad Aate hi mera land kadha hone lagta hai isliye me wahi dinning table par hi bath jata hu mujhe wha baithe dekh Lalita Aunty mujhse bolti hai...

Lalita Aunty- yuvi beta wha Akele kyu baithe ho yahi Aakar baith jao na…


Me- nahi Aunty me yahi theek hu or waise bhi me Aap logo ke beach me baith kar bore ho jauga.....

Jaise hi me ye baat bolta hu waise hi Apsana Jambhai leti hai to me usko dekh kar Lalita Aunty se bolta hu....

Me- Deko Aunty jaise Apsana bore ho rahi hai waise hi me bhi bore ho jauga..

Meri baat sunkar Sab loog uski taraf dekhte hai to pate hai wo sach me bore ho rahi hai isliyee Dad mujhse bolte hai...

Dad- yuvi Beta tum Apsana ko apni kisi bahen ke Room me chhod Aao ye usne baat kar legi... Hum bhudo me to ye bore hi hoyegi ..

Ye bolkar Dad hasne lagte hai or baki sab bhi hasne lagte hai or me Apsana se chalne ko bolta hu or usse puch kar uska bag bhi uthà leta hu or jaise hi Apsana chalne ke liye uthti hai to meri Nazar uski sexy Nabhi par padti hai jo Uske Mini top me se clear chamak rahi the

anjali-arora-1665987912.jpg


jisko dekh kar mere Dil bolta hai waah Apsana kitni Gori hai bilkul doodh jaise iski chut bhi pink colour ki hogi.... But tabhi Mene apne Mind ko diver karne ke liye usse baat start karna ka socha kyuki agar me apna mind Diver nahi karta to Mera land kadha ho jataa... Isliye me usse bolta hu

Me- Apsana tumko pta hai Dad hume kha le ja rahe hai Picnic par..

Apsana- nahi mujhe bhi mere ghar walo ne nahi bataya....

Isse Aage me kuch bol pata Bharti or Soniya ka room Aajata hai to me usko wha Chhod kar didi or deepa ke Room me Aajata hu jha KOi nahi tha wha Aakar me let jata hu or so jata hu


 

Top