Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,241
4,057
143
--------❤️ Update 109 ❤️ --------


Dad ki baat sunkar hum sab apna apna saman lekar ghar ke bahar aajate hai or Dad gate lock karke tale ki chabi chokidar ko de dete hai...


Ab Aage ❤️

Or phir hum sab bus me baithne lagte hai jab hum bus me baith rahe the to me dheere se chachi ke kaan me bolta hu...!

Me- chachi aap mere pass baithna sabse last wali seat par...

Chachi meri baat sunkar kuch nahi bolti hai or bus me ghus kar chup chap last wali seat ki taraf chalne lagti hai or last me jakar 2 seat wali row me window ki seat par baith jati hai or baki sab bhi idher udher baith jate hai jab sab bus me baith jate hai to Dad bolte hai...

Dad- sab aagye hai na koi raha to nahi...

Dad ki baat sunkar sab idher udher dekhte hai ek dusre ko or bolte hai koi nahi raha uske baad dab dubara sabse bolte hai...

Dad- sab loog apni apni seat ke parde lagalo taki kisi ko bahar ka na dikh sake ki hum kha ja rahe hai...

Dad ki baat sunkar sab chup chap parde laga lete hai bina koi parsan kiye jab hum sab loog parde laga lete hai to Dad Bus ko chalne ke liye bolte hai...!

Dad ki baat sunkar bus chalne lagti hai jab bus thodi aage chalti hai to me sabse phle dekhta hu ki hamare se aage wali seat par kon baitha hai jab me dekhta hu to mujhe pata chalta hai hamse aage wali seat par didi or vidushi baithi the jo Aapas me baat kar rahi the unko baat karta dekh me chachi se bolta hu…


Me- chachi ek baat puchu..

Chachi- ha yuvi puch kya puchna hai tujhe...

Me- Apke or Dad ke beach jo kuch bhi hua uski starting kaise hui the....

Hum dono bilkul dheere dheere baat kar rahe the taki kisi ko sunai na de... Meri baat sunkar chachi mujhse bolti hai...

Chachi- Yha ye baat theek nahi hai hamse aage komal baithi hai wo sun legi...

Me- nahi sunegi na chachi waise bhi hume pata nhi hai hum kha ja rahe hai isliye time pass karne ke liye bata hi do..

Meri baat sunkar chachi kuch der tak sochti hai or phir bolti hai...
to baat tabki hai jab Bharti bahut chhoti the tab Tere Dad kisi kaam se hamare yha aaye the or or us time par tere chacha bilkul bhi mujhper dhyan nhi dete the bs her dum kheto par ya ghar se bahar hi rehte the or mene kahi se ye bhi suna tha ki Wo bahar reh kar nahi nahi Aurat or ladkiyo ki chudai karte hai isliye bahut kam ghar aate hai...!

To ek din hua ye ki me tere dad ko Khana de rahi the jhuk kar jhukne ki wajha se mere blouse me se Aadhe se jayada Meri chuchiya tere dad ko dikh rahe the jinko dekh kar wo pure maje le rahe the or sath me apne land ko bhi masal rahe the…!

images-3.jpg


Jab is baat ka mujhe pata chalta hai ki Tere dad meri chuchiyo ko dekh kar apna land masal rahe hai to me jaldi se sidhi kadhi hoti hu or wha se kitchen ki taraf jane lagti hu jab me kitchen me ja rahi the to tumjhe Dad meri gand ko hi ghur rahe the tumhare dad ki is harkato ko dekh kar mujhe bahut hi jyada gussa aarha tha mann kar rha tha ki abhi jau unke pass but me ustime apni beti bharti ki wjha sw kuch nhi kiya uske baad tumhare dad mujhe hamesa gandi Nazro se dekhte rehte....!

or tumhare dad gaou me sirf 2 din ke kiye aaye the but Mere uper gandi nazar rakhne ki wjha se unko wha 4 din ho gaye the but abhi bhi wo jane ka name nahi le rahe the but phir 5 ve din me kisi kaam se khet par gayi bina kisi ke bataye dopher ke time me...

dopher ka time hone ki wjha se sab majdoor aram kar rahe the or ustime tumhare chacha bhi aram kar rahe the khet par bane makan me or jab me Us makan ke gate par jati hu or awaj sunkar mere pairo ke niche se jameen khisak jati hai kyuki ander room me se Chudai ki Awaje aarhi the un awajo ko sun kar mera mann kiya ki abhi tere chacha ko room se bahar nikalu or unki petai kardu but tabhi Bharti rone lagti hai or me sochti hu ki agar mene tumhare chacha ke sath aisaa kuya tu usse meri bacchi ki zindagi barbaad ho jayegi or bade hone ke baad jab usko pata chalta ki uski na ne uske baap ko kis liye Chhoda hai to usper kya Gujarti....!

Isliye me wha se chup chap ghar aagyi jab me ghar ke ander ghus rahi the to meri aankho me tumhare dad ne Aashu dekh kiye the or jab tumhare dad ko pata chala me khet par gayi the to unko samajhte der nahi lagi ki meri aakhonme aashu kis wajah se hai kyuki tumhare dad ko pata tha ki tumhare chacha khet par chudai karte hai...!

Khet par jo kuch bhi mene dekha usko dekhne ke baad me ekdum akeli pad gayi or mujhe kisi aise ki jarurat mehsus hone lagi jisko me apna dard bata saku ushi time tumhare dad ne moke ka fayada utaya or phir dheere dheere hum kareeb aagye or me tumhare dad se pregnant ho gayi jisse Kajal paida hui bs ye kahani the...

ye baat batate batate chachi ki aankho me aansu aagye the jisko mere chupke se pucha or me dheere se unse bola…


Me- chachi apko rone ki jarurat nhi hai apne kuch galat nhi kiya

Meri baat sunkar chachi chup hoti hai or mere kandhe par sir rakh kar Aakhe band karke let jati hai...

Me bhi unko disturb nhi karta or chup chap aise hi baitha rehta hu or dekhne lagta hu ko kya kar rha hai to meri Nazar Kajal par padti hai jo mujhe dekh kar muskura rahi hoti hai kyuki chachi mere kandhe par sir rakh kar leti hui the

rakul-preet-singh-keert.gif


usko aise muskurata dekh kar me apni jeb se mobile nikalta hu or kajal ko apna mobile dikha kar usko msg kar deta hu....!

Me- aise dekh kar kyu muskura rahi hai....

kajal- kyu ab me muskura bhi nahi sakti kya...

Me- acha teri mom jo mere kandhe par sir rakh kar so rahi hai isliye muskura rahi hai kya...

Meri msg padh kar kajal kuch nhi bolti bs 😊 ye emoji send kar deti hai... Jisko dekh me halka muskurata hu or phir likhta hu....

Me- ab Gf bf ke kandhe par sir rakh kar nahi soyegi to kiske kandhe par sir rakh kar soyegi... Or ha abse mujhe papa bola kar

Mera msg padhne ke baad kajal meri taraf ekdum gusse se dekhti hai or reply karti hai...

kajal- bade papa ko bolu ki tum mera papa banne ke liye bol rha hai...

Kajal ka msg padh kar me halka sa hasta hu or phir reply karta hu....

Me- ayee teri Mom jaise hot Chachi se to hum shadi karke ke liye bhi tyar hai...

Mera msg padhne ke baad kajal ke muh par halki se smile aajati hai or wo apna ka lock laga kar side me rakh leti hai bina reply diye.....

isliye me bhi usko koi or msg nahi karta hu or apna mobile jeb me rakh kar let jata hu jaisee me leta hu to meri Nazar chachi par padti hai...! Soye hone ki wjha se unke cleavage mujhe dikh rahe the rahe the chachi ki Gol gol chuchiyo ko dekh kar mera land me Halchal hone start hone lagi the.....

images-1.jpg


Or wo meri pant ke ander jhatke mar rha tha jisse wo uper niche ho rha tha yha mujhse ek galti ho gayi wo ye ki me chachi ki chuchiyo ko dekh rha or chachi ke sone ki wjha se unke sir ke baal thode bhikar gaye the jisse wo unki aakho par aagye the usse hua ye ki baal ki wjha se mujhe unki aakhe dekhi nahi di wo jaag gayi the or wo mere land ko pant ke ander uper niche hote dekh Rahi thi mera land uper niche hote dekh chachi ki sase teez teez chalne lagti hai jisse hota ye hai ki

images.jpg


mera land pura kadha ho jata hai jisko dekh kar chachi apne mann me sochti hai....

chachi- ye yuvi ka land ek dum se kaise kadha ho gya kahi ye meri chuchi to nahi de rha...

Ye soch kar chachi jaise hi mere face ki taraf dekhti hai to unko pata chalta hai ki me sach me unki chuchiyo ko hi dekh rha...!

Ye pata chalne ke baad chachi jaldi se sidhi hokar baith jati hai or phir kadhi hokar aage ki taraf jane lagti hai Chachi ko aise ek dum se aage jate dekh meri fatt jati hai or me apne mann me sochta hu kahi chachi ko mera aise unki chuchiyo ko dekhna bura to nhi kaga wo kisi ko bata na de but phir mere dimak me aata hai batane de agar batadegi to....!

Agar batayegi to bol duga mene inko or dad ko chudai karte dekh liya tha isliye ye jhut bol rahi hai or waise bhi mere pass to inki chudai ka video bhi hai jo me sabko dikha duga ye sochkar me aram se relax hokar baith jata hu or mujhe akele baitha dekh Anjali mere pass aajati hai or mujhse bolti hai...


Anjali- bhaiya akele kaise baitho ho Chachi kha gayi....

Me- Anjali wo aage chali gayi sabse baat karne ke liye...

Jaise hi meri baat puri hoti hai Anjali ki nazar mere kadhe land par chali jati hai jisko dekh kar wo mujhse Dheere se mere kaan me bolti hai....

Anjali- bhaiya aaj kal apke ye kuch jtada hi nahi khada ho rha hai....

Me- kya karu jiske ghar me ek se badkar ek sexy Bahen ho uska land ko kadha hi rahega na...

Meri baat sunkar Anjali mere land ko hath se pakadte hua bolti hai.......

Anjali- bhaiya aab bolo to me apki thodi help karu...

Me- abhi rehne de raat me muh se chus kar shant kar diyo abhi hath se bahut jyada time lagega or maja bhi nahi aayega...

Meri baat sunkar Anjali apna hath mere land par se hatha leti hai or mujhse bolti hai...

Anjali- Theek hai bhaiya Aaj Raat aap mera jadu dekhoge....

Ye bolkar Anjali ek smile mujhe deti hai or phir thodi Aage ko hokar didi se baat karne lagti hai jo hamare aage wali seat par baithi the....! Dosto ek baat or batadu sabse piche jo seat hoti hai na bade wali wo khali padi the....

aise hi Baate karte karte sham ke 7 baj Jate hai or phir Bus ek dhabe par rukti hai....

 

Top