Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,241
4,057
143
Srijita-Ghosh-New-Hot-Photos-2.jpg
 
Expert Member
9,241
4,057
143
--------❤️ Update 111 ❤️ --------


or idher baki room me.kuch nahi ho rha tha koi so rha tha to koi baith kar baate kar rahe the..


Ab Aage ❤️

Isliye Me bhi bed par let kar so jata hu or kareeb 1 baje meri Aakh khulti hai to me dekhta hu Koi meri blanket me ghusa hua hai or mujhse bilkul chipak kar soya hua hai or uski chuchiya meri chati (chest) par dab rahi hai jiski wajha se uski moti moti chuchiya mujhse mehsus ho rahi the or jisse mere land me bhi jaan aane lagti hai but ye the kon me jis room me tha us room me Mosi Neha Anjali or Divya tha Mosi ye ho nahi sakti bachi ab Anjali Diya or neha....!

Chuchiyo ke mehsus hone se ye lag rha hai ye Chuchiya bahut moti hai....

Anjali Or neha dono ki Chuchiya jyada moti nahi hai Normal hai iska matlab ye Divya hai jaise hi mere mind me Divya ka khayal Aata hai waise hi mera land ek jhatka marta hai or pura kadha ho jata hai jisse hota hai ye ki mere mind me Divya ki Chuchiyo ko touch karke dekhne ka khayal aata hai but phir me sochta hu......!

Me- nahi rhne deta hu agar isne sor macha diya to bahut badi problem ho jayegi...

But phir mere mind me ek or khyal aata hai or wo ye tha ki ye to waise bhi mujhe puri line deti hai agar ye jaag nhi gayi to kisi ko kuch nahi bolegi....!

Ye soch kar mere mann me khyal aata hai chalo ek baar try karke dekh leta hu but ek problem the wo ye the ki Divya mujse bilkul chipak kar so rahi the jiski wajha se mujhe uski Chuchiyo ko touch karne ke liye apne de dur karna padta or dur karne se wo jaag bhi sakti the isliye mene soch abhi iski gand ko touch kar leta hu ye soch kar me apne hath ko Dheere dheere uski gand ki taraf le jane lagta hu or phir uski gand par apna hath le jakar dheere dheere uper niche karna lagta hu,

dosto me tumko bata nhi sakta Divya ki gand kitni soft the or Mujhe kitna maja Aarha tha uski gand par hath ferne me abhi me uski gand par hath fer hi rha tha ki mera hath thoda niche ko chala jata hai to mujhe uski nangi janghe feel hoti hai jiska matlab ye hota hai ki Divya sayad bina dress Change kiye so gayi hai or ab sone ki wajah se uski One peace dress uski gand tak ho gayi hai or is moke ka fayda uthate hua me apne hath ko thoda niche karke uski Nangi jangho par ferne lagta hu or sath me thoda ander ko bhi karne lagta hu jisse me uski nangi gand ko touch kar Saku,

Ye sab kart karte me dheere dheere usii gand tak pahuchne hi wala tha ki tabhi kisi ke mobile me Alarm baj jata hai or me jaldi se apna hath Divya ki gand par se hatta leta hu or sone ki acting karta hu.....!


Jaise hi me sone ki acting karta hu waise hi koi kadha hota hai or alarm off karke bathroom me chala jata hai or phir bathroom se aakar bolta hai or ye or koi nahi mosi hoti hai...


Mosi- uth jao baccho 1 baj gaya hai or 2 baje hume niche jana hai....

Mosi ke 2 ya 3 baar bolne par me Angdai lete hua uthta hu or bathroom me jakar sabse phle Toilet karta hu or jab toilet karke bahar aata hu to dekhta hu Ki Mosi ne teeno ladkiyo ko bhi utha diya hai or un teeno me se Mujhe Divya bahut khus najar aati hai jaise usko koi uski favourite cheez mil gayi ho...!

Mujhe bathroom me se bahar Aata dekh divya apne beg me se kuch kapde nikalti hai or phir bathroom me ghus jati hai or wahi bed par baith jata hu or phir me sochta hu...


Me- yr ab jeans ki jagha lower daal leta hu thoda cofertable mehsus hoga... Waise bhi kal dopher se jeans pehen rakhi hai lower pehnuga to land ko bhi thodi rahat mehsus hogi.....

YE soch kar apne apne.beg me se lower or t-shirt nikal kar side me rakh deta hu or idher bathroom me divya apni gand par hath ferte hua soch rahi the....

Divya- kitna maja aaya tha Yuvi jab mere ass par apne hath rub kar rha tha but Mom ka bhi alarm abhi bajna tha thodi der or nahi ruk sakta tha taki yuvi mere Ass ko ache se apne mardana hatho se rub kar karta....

Ye soch kar Divya apni moti gand ko apne dono hatho me daba leti hai or phir apne kapde change karke bahar aajati hai or uske bahar aane ke baad hum sab ek ek karke bathroom jate hai or kapde change karte Hai,

Idhar mosi ne bhi ab saree utar kar suit salwar pehen li the jisme wo bhi bahut sexy lag rahi the Mosi ko dekh kar jaise hi mere land me hulchum hone lagti hai to me sabse bolta hu....


Me- Ab hume niche chalna chahiye hum sabse kapde bhi change kar liye hai or niche sab hamara wait kar rahe hoge..

Meri baat sunkar mosi bhi foran bolti hai ha baccho chalo mosi ki baat sunkar hum sab room ke bahar Aajate hai or phir room' ko lock karke wha chal dete hai jha hum sabko milna tha,

wha jakar dekhte hai to sab loog hamara hi wait kar rahe the jaise hi hum sab wha pahuchte hai to sab ek sath bolte hai kha reh gaye the aap log sabki baat sunkar mosi bolti hai....

Mosi- abto aagye ab chale kha chalna hai...

Mosi ki baat sunkar Dad bolte hai....

Dad- sab loog hamare piche piche chalege...

Ye bolkar Dad fufaji ke sath hotel ke bahar ki taraf chal dete hai or hum sab Loog group me ho jate hai....! Means jisko jisse baat karni hoti hai wo uske sath ho jata hai Mujhe didi se baat karni hoti hai to me didi ko apne pass aane ka ishara karta hu to didi mere pass aajati hai....!

Jaise hi didi mere pass aati hai me didi se dheere dheere chalne ka bolta hu meri baat sunkar didi bhi dheere dheere chalne lagti hai or dheere chalne se hota ye hai ki hum dono sabse piche ho jate hai jab hum dono sabse piche ho jate hai to me didi se bolta hu....

Me- Didi ab hum Goa aagye hai to ab hamara honeymoon bhi hona cahiye yha ek baar......

Meri baat sunkar didi Muskurane lagti hai or phir muskurate hua bolti hai...

Didi- Tune meri Aage piche dono taraf se leli hai ab bhi tujhe honeymoon manana hai...

Me- didi Humne apne ghar me bhi sex kara hai mama ke ghar me bhi Haveli me bhi khet me bhi baag me bhi jab humse sab jagha sex kiya hai..... Ye to waise bhi loog sirf enjoy karne aate hai to me yha kaise apko chhod du bina sex kiye...

Meri baat sunkar didi haste hua bolti hai...

Didi- accha waise loog jyada tar yha ya to apni wife ke sath aate hai ya gf ke sath.... Agar tujhe yha honeymoon manana hi hai to Vidushi ke sath mana ya jisse tu love karta hai Prachi uske sath mana....

Didi ki baat sunkar me thoda serious ho jata hu or unse bolta hu...

Me- didi mere liye aap sabse important ho Kyuki meri gf bhi aap ho or wife bhi or me nahi cahta me yha Aakar aapse phle kisi ke sath kuch karu....

Didi- are babu meto majak kar rahi the tuto serious ho gaya hai mujhe pata hai to mujhse kitna love karta hai isliye to me tere sex ke liye new new ladkiyo ko set karti hu...

Idher didi or mujhe sabse piche baat karta dekh Mama or Naresh baar baar piche dekh rahe the or Aapas me baat kar rahe the...

Mama- Naresh ye dono jarur chudai karne ka plan kar rahe hoge...

Naresh- ha yr mujhe bhi yehi lagta hai but kya ye dono itne logo ke hote hua chudai kar payege…

Mama- tujhe nahi pata Komal ke ander kitni garmi hai sali randi usdin jab mere samne yuvi se chud rahi tab dekha mene sab bhi wo seen yaad karke Komal ko nanga badan Dekhta hu to Land bilku lohe ki rood jaisa hard ho jata hai.....

Ye bolkar mama apna land masal dete hai idher didi meri sex ki baat ko sunkar bolti hai...

didi- yuvi itne logo ke hote hua hum sex kaise karege.....

Me- ha didi uske bare me kuch sochna padega BC room bhi to 4 loogo ko 1 allow hua hai warna agar do logo ko ek hota to phir koi tension nahi hoti kyuki jab to apke sath deepa hoti or usko to sab pata hai.......

Meri baat sunkar didi mere sholder par hath rakhte hua bolti hai...

didi- yuvi tu tension mat ke me sochti hu kuch...

Idher hum logo ko baato hi baato me pata hi nahi chala hum loog kaha pahuch gaye hai jab me samne dekhta hu to samne samundar tha iska matlab hum beach par the or jab mene sabhi ladkiyo ke face ki taraf dekha to sab bahut hi Jayada khus the or phir hum sab ek jagha jama ho gaye the or sab loogo ko ek jagha dekh kar Fufaji bolte hai...

Fufaji- tum sab loog aaj samundar me enjoy karo... But koi dur nahi jayega or koi akela nahi rahega sab loog group me rahege to karo sab enjoy...

Fufaji ke ye bolte hi sab khus ho jate hai or idher Mama Naresh se bolte hai....

Mama- ab sabka mast figure dekhne ko milega....

Fufaji ki baat sunkar mene foran apni T-shirt utar kar side me rakh deta hu or bhag kar samundar me ghus jata hu…

5-indian-23979231.jpg


Meri body dekh kar sakba Muh khula ka khulà reh jata hai sirf un sab ko chhod kar jin logo ne Aaj se phle mujhe bina kapdo ke dekha hai....... Mujhko aise dekh kar Mami Mom se bolti hai

Mami- mera beta bilkul hero lagta hai

Mom- ha ye to hai..

Idher mami ki baat sunkar mama ko gussa aata hai but wo kar bhi kuch nahi sakte the...

idher mujhe pani me ghuste dekh Shalu Side me pade pattharo ke piche jati hai or apne kapde utar kar Mere pass Aane lagti hai....
shalu ko bikini me dekh kar Mama Naresh se bolte hai

Mama- dekh bhai Modeling show chalu ho gya dekh kya mast itom pani me ja rahi hai....

Idher Shalu ne Pink colour ki bikini pehen rakhi the jisme wo bilkul Kamukh ki devi lag rahi the

5905636.jpg


or shalu mere pass chal kar bhi bahut style me aarhi the jisko dekh kar pani me hi mera land jhatke marne lagta hai....

Torrie-WIlson-little-blue-bikini.gif


or jaise hi shalu mere pass aati hai to me usse bolta hu...

Me- Meri jaan Aaj to tu is bikini me Sex ki devi lag rahi hai Mann kar rha hai yehi patak kar chod du tujhe sabke samne...

Meri baat sunkar haste hua mujhse bolti hai....

Shalu- yuvi ji apni bhawnao par kabu rakhiye abhi kuch nahi ho sakta hai agar teri harkato ki bhanak Mom ko chal gayi to tujhe pata hai wo tera kya karegi...

Bua ka name sunte hi mujhe thoda gussa aata hai but me usko show nahi hone deta or me usse bolta hu...

Me- chal shalu swimming karte hai..

Meri baat sunkar shalu bolti hai ha chal uske ye bolte hi hum swimming karne lagte hai or swimming karte time' me bech bech me Kabhi shalu ki Chuchiyo ko daba deta kabhi uski gand ko shalu bhi meri harkato ka pura maja le rahe the or shalu bhi kabhi kabhi mere land ko pakad leti pani ke ander ghus kar abhi hum masti kar hi rahe the ki itne me shalu mujhse bolti hai...

Shalu- Yuvi Divya aarhi hai uske samne kuch aise waise harkat mat karna...

Shalu ki baat sunkar jaise hi me piche mudkar dekhta hu to mere hosh udd jate hai kyuki Divya ne red colour ki bikini pehen rakhi thi jisme uski chut ki jagha ka area itna fula hua tha ki lag rha tha jaise kisi ne wha burger chupa rakha ho...!

expressive-beautiful-woman-posing-bikinis_133748-3777.jpg


Divya ki bikini me sabse important baat ye the ki dress ke mukable bikini ke Divya ki Chuchiya palti lag rahi the aisa lag rha tha jaise kisi ne gubbaro ki hawa nikal di ho...

idher divya abtak hamare pass aagya the or mujhe khud ki Chuchiya or chut ko ghurte dekh ek smile deti hai or Phir shalu se bolti hai.....

Divya- shalu chalo swimming karte hai..

Divya ki baat sunkar shalu bhi uske sath swimming karne lagti hai or me wahi kadha hua dono ki gand ko dekh kar apne land ko masalne lagta hu or phir sabse bolta hu...

Me- are aap loog wha khade hokar kya dekh rahe ho yha pani ke aajao na...

Jaise hi me apni baat puri karta hu mujhe Neha or Anjali dono patthar ke piche se bikini me Aati hui dekhai deti hai...

Anjali ne white colour ki bikini pehen rakhi thi jisme uski Chuchiya Aadhi dhaki hui the or Aadhi Chuchiya dikh rahi the or Anjali ki panty bhi bahut choti the

Sunny+Leone+Sexy+Lingrie+%2526+Bikini+Photoshoot+%252815%2529.jpg


Anjali ko aise dekh kar Naresh mama ke kaan me dheere se bolta hai...

Naresh- yr Ramesh land to ye bhi mang rahi hai dekh kaise Aadhi Chuchiya dikha rahi hai or iski panty to dekh kitni chhoti hai aisa lag rha hai jaise pehenna na cahti ho but majburi me pehen kar aayi ho...

Mama- ha yr tu theek bol rha hai chal pani me chalte hai kya pata kisi ko touch karne ka moka mil jaye...

Ye bolkar mama apne kapde utarne lagte hai or unko kapde utarta dekh Naresh bhi kapde utarne lagta hai...

idher Neha ne orange colour ki bikini pehen rakhi thi...

Hot-Bikini-Girls-22.jpg


neha ki bra ne uski puri Chuchiyo ko dhak rakha tha but uski penty side me se thodi visible tha jisme me uske ass ka side par part dikh rha tha.

idher Mama or Naresh Mama dono apne apne kapde utar kar underwear me pani me ghus gaye the or Hamare pass aarhe the...

hamare pass isliye ki abtak Anjali bhi mere pass aagyi the or mujhse bolti hai...

Anjali- chalo na bhaiya masti karte hai..

Anjali ki baat sunkar neha bhi mujhse bolti hai....

Neha- ha bhaiya masti karte hai...

Un dono ki baat sunkar me unse bolta hu...

Me- tum dono shalu or Divya ke sath masti karo me aata hu abhi..

Meri baat sunkar Dono unke piche chali jati hai or idher Mama or naresh mere pass aajate hai or Mama mujhse bolte hai...

Mama- or hero chudai kaise chal rahi hai...

Me- mast chal rahi hai tum batao apke hath ka janetar kaisa chal rha hai...

Mama bhi meri baat samajh jate hai ki me hilane ki baat kar rha hu... Isliye wo mujhse bolte hai

Mama- hum kyu hath se kaam chalaye hamare pass to teri mami hai

Mama ki baat sunkar me apne mann mann.me bolta hu ha agar tu mami ko theek se chod pata to wo mujhse chudti... Idher mama ki baat sunkar me unse bolta hu

Me- acchi baat hai phir to..

Mama- waise tumne ab tak to komal ki chut ka bhosda bana diya hoga... Agar bhosda bana diya hai to humara bhi kuch karwade tu jo bolega hu tujhe wo dege...

Mama ki baat sunkar mujhe mama par bahut gussa aata hai or jaise hi me bolne ko hota hu Naresh Mama se bolta hai...

Naresh- Yr Ramesh tu to in ladkiyo ke piche waise hi pad rha hai is ghar ka sabse mast maal to wo arha hai...

Naresh ki baat sunkar hum dono jaise hi uski batai hui jagha par dekhte hai to hum dono ke land jhatke marne lagte hai kyuki samne pooja Bua Blue colour ki bikini me pani ke ander aati hui dekhai deti hai or unke sath me fufaji bhi hote hai bua sach me 40 plus hone ke baad bhi 30 Se jyada ki nahi lagti the........

71349867_001_fa23.jpg


Abhi me bua ke bare me soch hi rha tha ki tabhi mujhe naresh ki baat yaad aajati hai jo usne abhi thodi der phle bola tha isliye me usse bolta hu...

Me- tu bahut Maal maal kar rha hai na ab tu mujhse apni biwi or beti ko bacha kar rakha yha se jane se phle me dono ko chod kar rahuga... or ha Ramesh mama ye baat apke liye bhi hai tum bahut meri didi ko chodne ke chakkar me lag rahe ho....

Meri baat sunkar dono bhokla jate hai or unko meri baat sunkar gussa bhi bahut aarha tha but wo kar kuch nahi sakte the isliye mama mujhse bolte hai....

Mama- yuvi beta tu jinko chodne ki baat kar Raha hai wo teri Mami or bahen lagti hai...

Mama ki baat sunkar me haste hua unse bolta hu...

Me- jab tum apni bhanji ko chodne ki soch sakte ho to me apni Mami or bahen ko nahi soch sakta... Or sabse important baat jo banda apni sagi Bahen ko chod sakta hai to wo apni mami or uski ladki ko nahi chod sakta...

Meri baat sunkar dono chup ho jate hai or Mama Naresh ko dusri taraf chalne ka ishara karte hai or wo mujhse door chale jate hai or idher bua ke itne sexy roop ko dekh kar ab mere dil me Prachi Kajal bharti Anshul ka figure dekhne ki iccha jaag rahi the or sath me Radha ki doodh jaisa gora sareer bhi......

or waise bhi jabse mene kapde change karte time bharti ko bra panty me dekha hai tabse me uske liye tadap rha hu...


to be continue........

 
Last edited:

Top