Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,807
4,455
143
AVvXsEgfNXo8epOxDsotImGJqZrvljpyFR1MRAwR-HOrhIfIRuLG6Aeedlm1GfFr-eST_oMilzqx-Wyw0rDDZRkJU_hUEV4M29MFuIbK2x2Tz9wb__sdqDuQtJbAfVQnTm5Ofgi1OBUDqKS2oIjE2Vxi-OAnwqeS6CxziKM4GOPP2Hexs1r7LOXghrqK0vlCzA=s16000
 
Expert Member
9,807
4,455
143
--------❤️ Update 126 ❤️ --------


jab dusri baar door knock hota hai to didi mujhse bolti hai....

didi- yuvi tum kapde pehen kar gate open kar me itne bathroom me jati hu....

Ye baat bolkar didi bed par se kadhi ho jati hai or phir me apne kapde pehenne lagta hu or didi apne kapde utha kar bathroom me chali jati hai or jab me gate open karne chala jata hu


💥 Ab Aage 💥

jab me gate open karke dekhta hu to samne Anjali kadhi hoti hai jisko dekh kar meri sasoo me saas aati hai idher mere gate kholte hi Anjali mujhse puchti hai....

Anjali- bhaiya kyaaa kar rahe the aap jo itna time lgaya gate open karne me...

Anjali ki baat sunkar me idher udher dekhta hu or dheere se uske kaan me bolta hu....

Me- didi ki chudai kar rhaa tha...

Ye bolkar me muskura deta hu or Anjali ko pakad kar ander room me kich letaa hu....

Dosto us time Anjali me ek yellow colour ki dress pehen rakhi thi jisme se Anjali ki lambi lambi kele ke tane ke jaisee chikni malai Jaise legs chamak rahe the khaas kar left wala leg....

34586a104308225.5f605f8d5911a.jpg


Anjali us dress me bahut hi jyada hot lag rahi the jisse Anjali ko dekh kar mujhse control nhi hota hai or me usko pakad kar kiss karne lagta hu idher jaisee hi me apne lips Anjali ke lips par rakha hu wo bhi pagalo ke jaisee mere lip chusne lagti hai jaisee kitne mahino se pyasi ho.....

80lphw.gif


Anjali ko aisee kiss karte dekh kar me apna hath niche uski chut par le jata hu or panty ke uper se hi uski chut ko masalne lagta hu

or idher jab Anjali mera hath apni chut par mehsus karti hai waisee hi jo bhi mere land ko mere lower ke uper se pakad leti hai or dheere dheere usko masalne lagti hai or thodi der baad jab hamse sase lena muskil hota hai to hum dono alag hote hai or mujhe tab didi ki yaad aati hai isliye me bathroom ke gate ke passs jakar didi se bolta hu...

Me- didi bahar aajao Anjali hai....

Idher bathroom ke ander didi ko meri baat sunkar thodi rahat ki saas milti hai kyuki unko lag rha tha hamari awaj bahar to nhi chali gayi...... Idher didi Anjali ka naam sunkar Braa panty me hi bathroom se bahar aajati hai or didi ko transparent black colour ki braa panty me dekh kar Anjali mujhse bolti hai....

WfI2T.jpg


Anjali- bhaiyaaa meto apki baat ko majak samajh rahi the mujhe kyaa ptaa sach me mere bade bhai bahen chudai ka mjaaa le rahe hai....

Ye bolkar Anjali Dheere se didi ki ek chuchi ko dbaa deti hai or bed par jakar baith jati hai or phir mujhse bolti hai....

Anjali- bhaiya waisee aaj din me kaisee mood ban gyaa aap dono ka....

Anjali ki baat sunkar didi usse jhut bolti hai kyuki hum usko sach btane ka risk nhi le sakte thee....

didi- Anjali wo meraa mood tha aaj karne ka kyuki bahut din se kiyaa nhi tha mene yuvi ke sath kuch....

Didi ki baat sunkar Anjali bed se kadhi ho jati hai or humse bolti hai....

Anjali- didi kraaa to mene bhi nhi hai or ab aapko aise dekh kar mera bhi mood ban gya hai....

Ye bolkar Anjali apni dress utar deti hai or jaisee hi wo dress utar kar sidhi kadhi hoti hai me usse bolta hu kyuki usne bhi didi ke Jaise hi Black colour ki transparent bra penty pehennte rakhi the.....

5854386.jpg


Me- kyaaa baat hai aaj do aap dono ne samnee bra penty pehen rakhi hai....

Meri baat sunkar dono Muskurati hai or jab me didi ki smile dekhta hu to mujhe alag hi anand aata hai kyuki mujhe didi ki smile bahut pyari lagti the or idher Anjali didi ko pakad kar kiss karne lagti hai or me piche se didi ki gand par apna hath rakh deta hu or dheere dheere usko masalne lagta hu or sath me dheere dheere didi ki panty nikal kar fek deta hu....

Didi ki panty nikalne ke baad me Anjali ke pass jata hu or uski panty nikal kar fek deta hu or sath me Anjali ki braa ka huk khol deta hu or uske baad didi ka huk bhi khol deta hu or phir dekhte hi dekhte meri dono bahene mere samne nangi kadhi hokar kiss kar rahi the thodi der kiss karne ke baad Anjali kiss karna band karti hai or mujhse bolti hai....

Anjali- bhaiya ab mujhse control nahi hota jaldi se chod kar meri chut ko shant karo....

Anjali ki baat sunkar didi haste hua mujhse bolti hai....

didi- yuvi mita de isko garmi...

Didi ki baat sunkar Anjali bed par let jati hai or phir me apna land uski chut ke ched par le jata hu or jaise hi apna topa uski chut ke ander dalta hu waise hi Anjali ke muh se ek ahhhhhhhh bhaiyaaa aaram se dalna...

ezgif-1-9c787ba6ae.gif


Anjali ye baat isliye bolti hai kyuki wo abhi tak mujhse sirf 3, 4 baar hi chudi the isliye uski chut itni nahi khuli the ki mera land aasani se uski chut me jaa sakee.....

idher me apna land uski chut par set karkee ander push karta hu jisse mera aadha land Anjali ki chut me chala jata hai or me dheere dheere dhakke marne lagta hu

missjojokiss-her-first-interracial-scene-blacked_004.gif


Anjali ahhhhhhh ahhhhhhh bhaiyaa aiseeeeee hiiiii dheere dheere karoooo mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh ahhhhhhh ye bolkar Anjali apni Chuchiyo ko masalne lagti hai or sath me niche se apni gand uthaa kar mere dhakkooo ka bhi jawab de rahiii hota hai idher Anjali ki harkato ko dekh kar mujhe lagtaaa hai jaisee wo bahut pyasi hai yaaa Anjali ke ander bahut garmi hai isliye me Anjali se puchta hu....

me- ahhhhhhh Anjali tu bahut pyaari hai kyaa matlab tera sex ka mann kar rhaa thaa kyaa bahut din se....

Meri baat sunkar didi siskiya lete hua mujhse bolta hai.....

Anjali- ahhhhhhh meraaa mannn to nhi thaa but didi ko braa panty me dekh kar meraa mood ban gyaa bhaiyaaa ahhhhhhhh bhaiyaaa ab teeeeeez teeeeeez dhakkeee maroooo mujhe bahutttt he jyada mjaaa aarha hai ahhhhhhhh ahhhhhhh

Anjali ki baat sunkar me uske dono pair pakad kar apne kandhe par rakh letaaa hu or uski tange pakad kar Teeeez Teeeez dhakkeee marne lagtaaa huu.....

20633727.gif


Mera land Anjaliiii ki chut me bahut fass kar ja rha tha or wahiii mera land didi ki chut me asaniii se ander Bahar hotaaa hai but felling bhiiii dono ke sath sameee arhi the....

Or ye soch kar hi mere ander itnaaa jyadaaaaaa joshh aata hai ki me apni puri jaan lagakar Anjali ko chodne lagta hu or mere dhakkeee itne Teeeez hote hai ki pore room' me pach pach ki awaje gunjnee lagtiii hai or sathh me Anjali siskiya lete hua bolti hai ahhhhhhh ahhhhhhh bhaiyaaa aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee markeeeee chodiyeeee mujheeeee ahhhhhhh ahhhhhhh bhaiyaa mujheeeee bahuttttttt hiiiiii jyadaaaaaa mjaaaaaa arhaaaaa haiiiii ahhhhhhh bhaiyaa

download+%287%29.gif


ye baat bolkar Anjali mujhe bhi josh dilaaa rahi the taki me usko acche se chod saku or idher ab mera pura land Anjali ki chut me ander bahar ho rhaaa thaa jiskaaa na to Anjali ko ptaaa na mujheee or idher didi apna muh Anjali ki chuchi par rakh deti hai or uskee nipple ko aiseee chusneee lagtiii hai jaisee bacche tofi ko chusteee haiiii or sath me didi Anjali ke dusre nipple ko apni ungliyo se masalne lagti hai yhaaa ab meri halat kharab ho gayi the Anjali ko teez teez chodte chodte isliye me thak gya tha jiski wajah se me Anjali se bolta hu....

me- ahhhhhhh Anjali ab mujhe aisee kadhe kadhe or dhakkeee nhi lagege.....

Meri baat sunkar Anjali foran mujhse bolti hai...

Anjali- ahhhhhhh bhaiyaa aap kyu chinta karte ho me apkee land par baith kar chud lugi

Anjali ki baat sunkar me apna land uski chut me se nikal leta hu or bed par let jataaa hu uskee baad Anjali mere land ko apni chut par set karke dheere dheere mere land par baithne lagti hai or dekhte hi dekhte mera Aadha land Anjali ki chut me chala jata hai or wo dheere dheere uper uper niche hone lagti hai



or wahi didi barabar me baith kar apni chut ko masalne lagti hai or sathh me ahhhhhhhh uhhhhhh ki awajee bhi nikalne lagti hai or idher me Anjali ki gand ko apne dono hatho se pakad leta hu or Anjali ki madat karne lagtaa hu apne landd par uchalne mejiskiii wajha se Anjali ko bhi aasani hoti hai mere land par uchalne me




jiskiii wajha se mereee muh se ahhhhhhh ahhhhhhh ki siskiya nikalne lagti hai or sathh meee ahhhhhhh ahhhhhhh anjaliiii aiseeeeee hiiiii uchallll mereee landddd parrrt ahhhhhhh ahhhhhhh anjaliiii kyaaaaa chuttttt haiiii teriiii kitniiii garammmm or kitniii tight ahhhhhhh aiseeeeee hiiiii uchal meree landd par mujhe bahut hi jyada mjaaaa aarha hai....



meri baat sunkar Anjali is time full josh me hoti hai or wo bahut teez teez mere land par uchalne lagti hai jiskiii wajha se wo jhadne ko hotiii haiiiii or thodi der baad ahhhhhhh bhaiyaa me jhadne wali hu bolkar jhaad jati hai or mere uper girkar hafne lagti hai or phir me usko side me litaaa detaa hu or phir didi se bolta hu....

me- didi mujhe aaj apki gand marni hai....

Meri baat sunkar didi foran apni tange khol kar let jati hai mujhe ptaaa tha didi meri baat kabhi nahi talegi isliye didi foran ghodi ban jati hai or phir mujhse bolti hai....

didi- yuvi aram se dalna mere abhi whaa ek baar hi liyaa hai......

Me- didi aap tension mat lo me apna pura land nhi daluga aadhe se bhi Aadha dalugaaa....

Ye bolkar me Anjali ki chut ka pani apni ungli se utha kar didi ki gand ke ched par lgaa deta hu or usko acche se lagane ke baad apne land ka topa didi ki gand me dalta hu

21eroticanal-nelly-kent-anal-enthusiast_001.gif


or jaiseee hi mera land ka topa didi ki gand me jata hai waisee hi unkee muhh se ahhhhhhh yuviiiiii ki awaj nikalti hai jisko sunkar me ruk jata hu or niche se apna hath le jakar didi ki chut ko masalne lagta hu or sath me dheere dheere dhakke bhi marne lagtaa hu isse didi ko bahut kam dard ho rha tha kyuki mere land par Anjali ki chut ka pani bhi lgaaa hua tha isliye mera land aram se didi ki gand me ander bahar ho rhaaa tha.....

tumblr-nl3tonjr-LS1seaa6oo10-r1-400.gif


idher ab Anjali ki sase control ho gayi the isliye wo didi ke pass aati hai or didi ki chut ko teeez teeez masalne lagti hai jiski wajha se didi ki sase control ho jati hai or ye moka dekh kar me teeez teeez dhakkeee marne lagta hu jisse didi ko bhiii mjaaaaaa aaane lagtaaa hai jiski wajah se wo mujhse bolti hai.......

Huge-Black-Dick-Inside-Jayden-Jaymes-Pussy.gif


Ahhhhhhh ahhhhhhh yuviiiiii aiseeeeee hiiiii teeeeeez teeeeeez dhakkeee marrrr or khol de meri gand ke cheed ko taki tera land meri gand me aasani se ander ja sakeee ahhhhhhh uskeee baad me daily tujhe apni gand marwaya karugi ahhhhhhh yuvi gand marwane me to bahut hi Jayada mjaaaaaa aataaa haiiii

XJayden-Jaymes-Jenna-Presley1.gif

Lisa-Ann-Jade-Nile-Threesome-Brazzers-gif-07-teen-riding-dick.gif


didi ki baat sunkar Anjali didi ki chut ko bahut teeez teeez masalne lagti hai jiski wajha se didi or me ek sath jhaad jate hai or dono teez teez sase lene lagte hai

thodi der baad jab hamari sase control hoti hai to Anjali didi se bolti hai...

Anjali- didi piche lene me sach me itnaa mjaaa aata hai jitna aap abhi bol rahi thee...

didi- Anjali mjaaa to aata hai but dard bahut hota hai isliye tu abhi sochna bhi mat whaa lene ke liyeee....

Didi ki baat sunkar Anjali kuch der sochti hai or phir bolti hai....

Anjali- theek hai didi abhi me whaa lene ke bare me sochugi bhi nhi...

didi- chal theek hai ab kapde pahen.... Apne room me chalte hai kyuki abhi din hai kisi ne dekh liyaa to problem ho jayegi.....

Ye bolkar didi apni Panty ithati hai or usko pehenne lagti hai didi ko panty pehente dekh Anjali bhi apni braa Panty utha kar pehen leti hai or phir dono mere room se chali jati hai....

Anjali or didi ke jate hi me apna gate lock karta hu or nanga hi bed par let jataa hu


 

Top