Incest Meri Zindagi ( Pariwaar में Chudai बहन की Madat से )

Expert Member
9,959
4,595
143
Aishwarya%2BRai%2BBachchan39.jpg
 
Expert Member
9,959
4,595
143
--------❤️ Update 127 ❤️ --------


didi apni Panty pahenti hai or usko pehenne lagti hai didi ko panty pehente dekh Anjali bhi apni braa Panty utha kar pehen leti hai or phir dono mere room se chali jati hai....


💥 Ab Aage 💥


Anjali or didi ke jate hi me apna gate lock karta hu or nanga hi bed par let jataa hu but tabhi mere mobile par vidushi ka msg aata hai jisko me open karke dekhta hu to usme likhaa tha....

vidushi- kyaa kar rahe ho babu...

Vidushi ka msg padh kar me usse majak karne ki sochta hu or phir usse boltaa hu....

Me- mera chota nawab apko bahut miss kar rha hai isliye usko ajad karke bed par letaa hu....

Meri baat vidushi samajh jati hai or phle to mujhe smile emoji send karti hai or phir mujhse bolti hai....

vidushi- apka wo to hamesa hi kadha rehta hai lagta hai uska jaldi hi ilaaj karwana padegaaa....

Vidushi ki baat sunkar me apne mann me sochta hu chalo yeto tyaar hai bs ek baar sahi moka mil jayee to iski seal tod dugaaa.....

Ye soch kar hi mera land ladhaa ho jaata hai jisko me apne ek hath se dheere dheere masalne lagtaa hu or phir vidushi ke msg ka reply karta hu....

me- to kab kar rahi ho iskaa ilaaj....

Idher jaisee hi me vidushi ko msg karta hu waisee hi kajal ka msg bhi aata hai jisko dekh kar me uske bahut khus hota hu or usko reply kartaa hu...

kajal- kis se baat kar rhaaa hai what's app par....

Idher vidushi mera reply karti hai....

vidushi- chintaa mat karo bahut hi jaldi ilaaj hoga iskaaa....

Ye baat vidushi ne smile emoji ke sath send kari the jiska me foran reply karta hu or sath me.kajal ke msg ka bhi....

Me- Vidushi ko... Mera chota nawab wait kargaaa iska besabri se....

Me- kajal ko..... Kar rhaa hu kisi ladki ko patane ki kosish......

Ye baat me kajal se isliye bolta hu taki uske dil me kuch hai ya nhi wo ptaa lag jayee....

Waise mujhe ptaa to hai kajal ke dil me mere liye kuch hai kyuki jab sana meri tareef kar rahi thee tab usko jalan ho rahi theee....
idher vidushi ka reply aata hai....

vidushi- babu me badme baat karti hu komal didi or Monika didi room me aagyi hai....

Vidushi ka msg padhkar me god ka sukriya Adaa karta hu kyuki ab me aram se kajal se baat kar saktaa thaa isliye me jaldi se vidushi ke msg ka reply kartaa hu....

Me- okay baby byee i love you.....

vidushi- i love you too babu

Ye bolkar wo off line ho jati hai or...

idher kajal ka reply aata hai....

kajal- pata kar to dikhaa kisi ko bade papa se bol kar na teri tange tudwadi to kehnaa...

Kajal ne gusse me phle ye baat bol to di thee but usko is baat ka ahsas hota hai ki usne kitni badi galti kardi to wo foran msg delete kar deti hai but iskaa koi faydaa nhi hota kyuki itne me notification me msg padh letaa hu or uskaa reply kartaa hu...

Me- kyaaa baat hai kaaju ( kajal ka nickname ) tujhe bahut jalan ho rahi hai sab kuch theek to hai na...

Ye baat mene isliye boli the taki me uske muh se i love you sun sakuu but kajal bhi bahut chalak the isliye wo meri baat ka jawab deti hai...

Kajal- me kyu bura manugi meto isliye bol rahi thi ki abhi teri umar nhi hui hai ye sab karne ki....

Kajal ka msg padh kar me Muskurata hu or phir uskaa reply kartaa hu...

Me- ha ha sab ptaaa hai mujhe....

kajal- kyaa pta hai tujhee ye bolkar kajal bhi Muskurane lagti hai....

Me- ki meri agee hai ya nhi....

Meri baat sunkar kajal gusse wale emoji ke sath mujhse bolti hai....

kajal- okay... Chal ye btaaa me kaise lag rahi hu...

Ye bolkar wo ek photo send kar deti hai jisko dekh kar meraa land kadha ho jata hai kyuki usme kajal bahut hi jyada sexy lag rahi thee....

Screenshot-20220417-003936-Instagram.jpg


Isliye me kajal ke msg ka reply karta hu

Me- bs ab kaisee batau tujhe kajal tu kaisee lag rahi hai...

Meri msg padh kar kajal Muskurati hai or mann me sochti hai... Tere hosh udane le liye hi to tujhe ye photo send kari hai ye sochne ke baad kajal mera msg ka reply karti hai....

kajal- kaisee kyaa msg par muh se to batayega nhi isliye msg karke hi btaaa....

Kajal ka msg padh kar me apne man me sochta hu ki jab ye khud mujhse khul kar baat kar rahi hai to me kyu piche hatu ye soch kar me kajal ka reply karta hu....

Me- kajal tu is dress me bahut jyadaa sexy lag rahi hu....

Meri msg padh kar kajal foran mujhse video call lgaa deti hai.... Or me kajal ki video call dekh kar jaldi apne land par bedsheet dalta hu or jaise hi uski call pick karta hu waise hi kajal mujhse bolti hai....

kajal- to tujhe me ab sexy lag rahi hu... Ruk batati hu bade papa ko

Kajal ke muh se dad ka name sunkar me dad jata hu or usse bolta hu....

Me- kajal meto sach bol rhaa tha agar tujhe bura lgaa to sorry...

Ye baat mene dar kar boli the isliye kajal ko hasi aajati hai or wo mujhse bolti hai....

kajal- aree pagal meto majak kar rahi the..... Waise tune t-shirt kyu nhi pehni hai

Jaise hi kajal ye baat bolti hai meri nazar uski Chuchiyo par pad jati hai jiske cleavage dikh rahe hote hai or unko dekh kar hi me kajal ki baat ka jawab deta hu....

me- wo me nahane ki soch rhaa tha isliye utar di mene t-shirt....

Idher kajal ko jab pta chalta hai me video call me uski Chuchiyo ko dekh rha hu to wo mujhse bolti hai....

kajal- yuvi mera face yhaa uper hai yhaa niche nhi...

Kajal ki baat sunkar me apne mann me sochta hu ki mujhe abhi isko byee bolne me hi faydaa hai kyuki ab meri nazar iski Chuchiyo par jayegi jiski wajhaaa se mujhe helana pad sakta hai isliye mujhe isko byee bolne me hi faydaa hai... Ye soch kar me kajal se bolta hu

me- kajal mujhe ab nahane jana hai byeee

Ye bolkar me bina kuch bole call cut kar deta hu or chen ki saas leta hu.....

Or idher didi or Monika baat kar rahe hote hai....

didi- monika chal market chalte hai mujhe kuch saman lene hai....

Idher didi ki baat sunkar monika foran didi se bolti hai....

monika- chal komal mujhe bhi medical store par se kuch medicine leni hai....

Monika ki baat sunkar dono nikal jate hai Chachi ke batane ki hum market ja rahe hai kyuki monika ko kuch medicine leni hai....

Didi ki baat sunkar chachi un dono ko market jane ki ijazat de deti hai or dono market chale jate hai.... ( Didi or Monika shopping me kyaa kyaa layi wo next update me )

or phir shopping karke dono kareeb 6 bjee gahr aate hai or un dono ko dekh kar Radha didi se puchti hai....

radha- komal khaa gayi the tum dono...

didi- radha wo monika ko kuch medicine leni the to hum wo lene gaye the but Rashte me mall pdaa to humne shopping bhi karli...

Didi ki baat sunkar Radha didi se bolti hai....

radha- komal tu shopping karne gayi the to mujhe bhi le jati kyuki mujhe bhi apne liye kuch shopping karni hai....

didi- ohhh wo hum dono ka shopping ka plan nhi tha chal koi baat nhi kal yuvi ke sath chali jaaana....

Radha- okay

Ye baat sunkar didi or Monika apne room.me chali jati hai or idher jab me sokar uthta hu to mujhe mere number par ek msg milta hai jisko dekh kar me khus ho jata hu kyuki us msg me likhaa thaa......

aaj raat 12 bjy uper store room me milna tumhare liye koi surprise hai or ha wapas call ya msg mat karna mujhe agar tumne aisaa kiya to surprise cancel...

Ye msg padh kar me usko na koi msg karta na koi call kyuki me koi risk nhi Lena cahta tha or jhaa mujhe khusi hoti hai wahi me shocked bhi tha kyuki mujhe ye malum nhi tha ye msg kiskaa hai...



ab next update me dekhte hai surprise kyaa hoga or didi or monika ne kyaa shopping kari or whaa kya kya huaa....


 

Top