Adultery naukar bana jija

Well-known member
2,787
4,315
143
rupali didi ke chehre per ek alag muskaan thi jiju ko ek taraf dhakal kar rupali didi ne ramu kaka ko awaz di kaka gusse mi rupali didi ke room mi gaye or jaise hi ramu rupali didi ke room pahunche jiju ko zameen per sote dekh kar kaka ka dimag chakra gaya or ruali didi ko dekhne laga to ruapali didi ramu kaka ki aankho mi

anushka-shetty-anushka.gif

dekh kar muskarne lagi mano bata rahi ho raat ke programe samjane ki koshish karne lagi or almarih ki or jaane laggi to ramu kaka ko kuch kuch samaj aane laga to kaka pyar se rupali didi ke kaano

l4DJnD.gif

ko sehlate bola , billo ye sab kya hi ab door kaha jaa rahi ho or apne hatho ko rupali didi ki kamar pakad kar apni or kheench kar apne se chi
tumblr_os2acsSHhD1w7d305o4_400.gifv

chipka kar bola , meri lugaai ne ye sab mere liye kiya mi sasura bewkoof meri lugaai apne mard ke liye itna kuch kar rahi ho or mi soch raha ki mere khade lund per dhoka ho gaya
72aaLI.gif

bata meri chamakchallo tune iske sath kya rupali didi to ramu kaka ke pyar mi pagal ho gayi thi
rupali didi ; kaka ap ne kaha tha aaj apko is naram

salman-heroes.gif

bister per raat guzarni hi to mana karti mi mard ko isliye inko pilane ke sath sath inke jaam mi neend ki goliya mila di ab ye sari raat pade rahenge
ramu kaka ; ye harami zameen per pada rahenga or mi tumare sath is bister per tumare upar

tumblr_pkfkhj1qCD1uejcvjo4_500.gif

bolo naa meri chamakchaalo sari raat chadne dogi naa apne upar
 
Well-known member
2,787
4,315
143
rupali didi ; lugai ke upar to uska mard hi chadta hi didi ki baat sun kar kaka ne khushi se rupali didi ko apni baho mi kas liya or rupali didi ke hontho
3wZcxhs.gif


ko apne hontho mi daba kar chusne laga kuch der didi ke hontho ka ras nichodne ke baad rupali didi ko apni baho mi kaste bola rupali chale
tumblr_psboiukVFE1r61gfn_540.gif

bister per to rupali didi ramu kaka ki baho se nikal kar muskarte sharmate

kajal-happy.gif

boli kaka ap ko bahut jaldi hi to ramu kaka rupali didi ka hath pakad kar apne lund per rakhte bola ye dekh subah se khada hi
rupali didi ; kuch der rukiye apko aaj apni lugai is bister per dulhan ke roop mi chahiye tha to apni lugai ko thoda waqt dijiye jo apne mard ki icha puri karne
Cc2R2d.gif


ke liye saj sake
ramu kaka ; meri lugai ko apne mard ki itni chinta agar aisi baat hi meri chamakchallo sajo jitna jyada sajogi utne hi buri tareeke se thukogi or apne hatho ko didi ke chutado per rakh kar usko dabate bola , meri jaan aaj ki raat tumari thukai ke sath tumare dhol ki bajai bi hogi
rupali didi ; mere do ched to khol hi chuke hi
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif


tessra bi to apne hi kholna hi aaj nahi kal jab aap ka dil kare khol dijiye apni lugaai ka dhol laga dijiye is per apni mohar or pfir didi ke kehne per ramu kaka bahar nikal gaye
 
Well-known member
2,787
4,315
143
ramu kaka jab aaye to kafi khud dikjkhai de rahe the muje kuch samaj nahi aa raha tha mi peg gatak kar kaka se bola , kya huwa kaka kya aap ko koi or mil gayi kya apke lund ki khuraak ka intezam ho gaya
ramu kaka ; chote sahib mere lund ki pyaas to tumari behen ki bhujayegi
main ; kya
ramu kaka ; haa rupali ne ye sab mere liye hi kiya hi aaj raat jam kar thokunga . ramu kaka ne phir muje sab baat muje batai to mi bi khus hote kaka phir muje bi aaj didi ki gand ka udgathan hote huwa dekhna hi per kaka apka hathiyar kafi bada hi plz didi ke pichwade mi dhere se dalna meri baat sun kar kaka besharmi se apne lund ko sehlate huye bola , malik aap chinta mat kijiye ap ko behen ko aaj aise thokunga ki wo phir kisi or mard ke pass jaane ki jurat nahi karegi sali subah se apni gand matka matka ke lauda khada kiya huwa hi aaj raat to sali ke dhol ko baja baja kar tambura bana dunga .mi or kaka baat kar rahe the ki muje rupali didi ki awaz sunai do wo ramu kaka ki kholi ki taraf hi aa rahi thi to jaldi se uth kar khidki ke piche chup gaya or dekhne laga or jaise hi rupali didi ramu kaka ki kholi aayi didi ko dekh kar mi hairan reh gaya rupali didi dulhan ke libass mi thi ramu kaka bi rupali ka ye roop dekh kar ek bar hairan reh gaye to didi kaka ko is tarah dekh
30cc55aba2f6903110e631d3ea3587cf.gif


muskarane lagi
rupali didi ; kaka se
ef317c1a1f8939dbb788d2a656469f585685bb92.gif

apni lugaai ko isi roop mi dekhna chahte hi
ramu kaka rupali didi ko apni baho mi bharte behen ki lodi tu to ek dum aag hi or rupali didi ke hontho ko chum liya or didi se bola meri rand ye sab mere liye kiya to rupali didi muskrate apne gaal per ramu kaka ke thook ko
4sk40mulrs181.gif


saaf karte boli , lugaai apne mard ke liye nahi karegi to phir kon karega or kaka se boli , mere raja ko apni lugaai ko us alishan bed per thokna hi naa to chaliye
GIeEfnq.gif

or ussi alishan bed per apni lugaai ki jawani ka maza lootiye jam kar tabiyat se thokaiye apni lugaai ko or muskrate
6708bdf8ccc0c18f01ad7f35d306a217.gif

bahar ki chalte piche mud kar ramu kaka ki aankho mi dekh kar

muskrane lagi
 
Last edited:
Well-known member
2,787
4,315
143
Rupali didi chalte chalte piche mud ke ramu kaka ko bade hi sexy tarike se hath ke ishare se bula rahi thi
katrina.gif


Ramu kaka , waha pade jaam ko utha kar rupali didi se bola , chamakchallo tu chal kar tayari kar mi abhi aa kar teri bajata hu to rupali didi muskara kar , meri sainya apni lugaai ki jawani ka jaam piyo or phir jara jaldi aana apki lugaai ap se bajne ke liye tayaar hi or bahar nikal gayi
 
Last edited:
Well-known member
2,787
4,315
143
jaise hi didi bahar nikli to ramu kaka bole saale sahib aa jaaye bahar mi bi bahar aa gaya or ramu kaka se bola , kya kaka aap saale saib bol rahe hi to ramu kaka , saale sahib apne suna nahi apni behen ko wo apne aap ko meri lugaai bata wo meri lugaai huyi to tu mera saala huya naa , ab mi kya bolta tha bi to sach agar didi kaka ki lugaai huyi to mi kaka saala huwa naa to ramu kaka ki baat per muskrate huye pehli bar mann se ramu kaka se bola , jiju
mere muh se jiju sun kar ramu kaka apne lund ko sehlate aab lag raha saale teri behen meri lugaai hi chal chalta hu saale sahib teri behen apne mard ka intezar kar rahi hi
main muskrate huye , jiju meri behen hi wo to apki lugaai hi or ramu kaka didi ke bedroom ki or chalne lage to maine kaka ko roka or condom ka packet ramu kaka ke hath mi

durex_extra_thin_chocolate_flavoured_condom_1_.jpg

thama diya . ramu kaka wo condom ke packet pakad kar saale sahib ye kya hi
main ; jiju aaj raat didi ko jaam kar thokenge to maal didi ke andar giraoge to didi pet se ho jayegi . didi pet se isliye isko didi ko karne se pehle isko chada lijiyega . ye bahut hi patla hi isko chadana se pata bi nahi chalega ki kuch chadaya hi

durex_extra_thin_strawberry_flavoured_condom_1_.jpg

ramu kaka meri baat samaj gaaye mi unhe rupali didi ko chodne se pehle apne lund per nirodh chadane ko bol raha tha . meri baat sun kar ramu kaka , saale sahib mi to tumari behen ko chodte time is nirodh ko chada lunga per teri behen lund per nirodh chada kar chudwana mi maza mi maza nahi aata or wo nirodh chadana nahi degi
main ; jiju agar aisi baat hi agar didi bina nirodh chadaye apko apna beej andar giranane degi to muje koi aitraz nahi
ramu kaka ; kyu nahi girane degi teri chamakchallo behen ko bi maa bann na wo mere bache ki maa banegi tabi to tu maamu banega or phir bidi ka kas lagate huye chalta hu tuze maamu banne ke liye dekhna kaise mi aaj hi tuze maamu banata hu khidki khuli rakhunga or ramu kaka rupali didi ke bedroom ki or chal pade didi ko chodne ke liye
 
Well-known member
2,787
4,315
143
mi bi ramu kaka oh mere naye jiju ke piche piche rupali didi ke bedroom ki or chal pada ramu kaka to sidha rupali didi ke bedroom ke andar chale gaye or bahar kisi pehredaar ki tarah khada khidki se un dono ki raasleela dekhne laga maine khidki se dekha rupali didi ne ne apna bed bahut hi badiya tarike se sajaya huwa tha ekdum saaf suthara
eb28e3f40d912b341c8fc2b8371f0c03.jpg


pink colour mi apni pink chut ki tarah or jiju ek taraf niche zameen per besudh laite huye the . meri behen itni badi randi niklegi ye maine socha nahi tha jo apne pati ki majoudgi mi apne yaar ko apne bedroom mi bula kar apni raat ko rangeen karne jaa rahi thi . ramu kaka ko apne bedroom mi dekh kar rupali didi ka chehra
ef317c1a1f8939dbb788d2a656469f585685bb92.gif


kisi gulab ki tarah khil gaya or rupali didi ramu kaka ki or dekh kar muskrate huye
4sk40mulrs181.gif


bade hi kamuk andaz mi boli , meri jaan ko apni lugaai ke bedroom mi aane mi itni der . waha to jaam per jaam chada rahe the tab bi ap ko nasha nahi huwa apni lugaai ke hontho ka jaam pii kar dekhiye ap ko kitna nasha ho jayega or ye bol kar rupali didi muskrate huye sharmane lagi
30cc55aba2f6903110e631d3ea3587cf.gif
 
Well-known member
2,787
4,315
143
Ramu kaka rupali didi ko apnì baho mi kaste huye

arshad-warsi-vidya-balan.gif

meri chamiya or phir niche zameen per laite jiju ki or dekh kar tera ye mard is waale namard ki tarah nahi hi jo sirf tere hontho ka hi jaam piye aaj ki raat to mi jee kar tere ang ang ka ras nichod nichod kar piyunga or phir aise jaise kisi bollywood ki romantic movie mi hero heroine ek dusre ki baho mi baho daale romance karte hi thik waise hi ramu kaka rupali didi ke gaalo per apni ungliya phirate bole meri rani ye bata aaj ki raat kitni baar thukwaogi to didi ramu kaka ki aankho mi aankhe daale boli , aap apni lugaai ko ek raat mi jitni bar thok sake utni baar
Ramu kaka , agar aisi baat hi meri billo aaj to puri raat tuze thokunga tere talab ko apne pani se labalab bhar dunga or ye bol kar ramu kaka ne apne honth rupali didi ke hontho per rakh diye
8N_fJk.gif


or usse chusne laga rupali didi ke gulabi honth ramu kaka ke kaale mote honth ke beech qaid the or
EIk5.gif
 
Last edited:
Well-known member
2,787
4,315
143
rupali didi ke hontho ko chuste kabhi ramu kaka rupali didi ki jibh ko apne muh mi kheench kar chusne lagta kabhi ramu kaka apni jibh ko rupali didi ke muh mi gussa deta or didi ramu kaka ki moti jibh ko aise chusne lagi jaise us mi se ras nikal raha tha didi or ramu kaka ke honth apas mi chipke huye the

original.gif

agar rupali didi ke honth gulabi or ramu kaka ke honth kaale naa hote to koi nahi bata sakta tha ki didi ke honth kon sa hi or ramu kaka ke honth kon se hi dono ke muh mi muh the or dono ek dusre ke muh se hi saans le rahe the dono ke hontho se honth badan se badan chipke huye the or ramu kaka ke hath rupali didi ke badan ke har ang ko sehla rahe the

ranveer-singh-deepika-padukone.gif

khas kar didi ka pichwada or rupali didi bi kisi pyasi kutiya ki tarah ramu kaka ke hontho ko chus rahi thi
ub3uklru9jw61.gif
 
Well-known member
2,787
4,315
143
kuch der chusne ke didi ramu kakaka se alag huyior bade hi sexy tarike se kaka ki aankho mi aankhe

574KN-.gif

daal kar boli ,kab se keh rahe the apni lugaai ke sath is naraam bister per pyar karne ka karta hi or phir bed ki or ishara karte

tumblr_pi02ykfXWs1si4xk8o5_500.gifv

huye wo dekhiye ye bed apka intezar kar raha hi
ramu kaka ; mera nahi mere sath meri lugaai ka bi . aaj ki raat bed chu chu nahi karega
tumblr_ooia3k4CZJ1si4xk8o5_400.gifv


sirf meri lugaai hi chu chu karegi . didi ke chu chu karne ki baat sun kar rupali muskrate huye sharmane
8c7643a74ddc20b20ae2798fdfc0bbd0.gif


lagi
ramu kaka ; karegi naa chu chu aaj raat meri lugaai
tumblr_ooi2m7n9Gp1si4xk8o3_400.gifv

chu chu karne wali baat sun kar rupali didi muskrane lagi per kuch bol nahi rahi thi per ramu kaka rupali didi ko chorne wale the wo didi ko apni baho mi bharte huye bol chamiya
tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o8_r1_250.gifv

aaj raat tu chu chu karegi yaa ye bed to ab rupali didi apne gaale mi padi chain mi ungliya ghumati huye

0a3cfeb88c801b7d70934ee5e6d4ddb9.gif

ap mere upar chad kar itna lamba mota lund gussa kar tabtod dhakke maroge to chu chu karungi hi naa
 
Well-known member
2,787
4,315
143
ramu kaka ; meri rani aaj ki raat sirf chu chu hi nahi karogi cheekhogi bi aaj raat teri cheekhe nikalwa dunga or rupali didi ke chutado per jor se thappad marne laga jis se rupali didi ramu kaka ki bat samaj gayi or sharmate

675fd769aba3bdf28b23cfc84c3b277460bfe4d4.gifv

huye rupali didi apna chehra ramu kaka ke seene per rakh kar
931642-1-kareena-kapoor-khan-saif-ali-khan.jpg

boli kab se tadap rahi hu ki mera balma meri cheekhe nikalwaye or phir ramu kaka ki aankho mi aankhe daal kar
saif-kareena-love-story-1554515587.jpg

mere raja apni lugaai ki cheekhe nikalwane ke liye apni lugaai ko bed per le jaana hona hi kahi apni lugaai ki khadi khadi cheekhe nikalwana ka irada to nahi
 

Top