Adultery naukar bana jija

Well-known member
2,775
4,237
143
rupali didi ki baat sun kar rupali didi ko godh mi utha liya
tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o6_r1_250.gifv

or didi ki kisi choti bachi ki tarah uthaye bed ki or chalne laga
tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o4_r1_250.gifv


or didi ko bed per laa kar bed per patak diya or phir khud rupali didi ke upar chad gaya . rupali didi or ramu kaka dono ki saanse apas takra rahi thi .

tumblr_pk3n2wzpU61tdynggo2_640.gifv

rupali didi ki saanse badi tez tez chal rahi thi jis se rupali didi ki chuchiya bi upar niche hone lagi . ramu kaka rupali didi ki aankho mi dekh kar bola , sali subah se laude ki watt laga ki rakhi hi dekh lauda kaise khada hi or rupali didi ke chehre per apni

101131218.gif

41171218.gif

ungliya phirane laga to rupali didi bi muskrate huye ramu kaka ke gaale mi bahe daal kar boli
output%2B%25282%2529%2B%25281%2529.gif

lugaai apne mard ka khada nahi karegi to kiska karegi agar maine khada kiya to to shant bi kar dungi mere balma
 
Well-known member
2,775
4,237
143
Rupali didi ki sari peticot ke sath unki jaangho se bi upar uthi huyi rupali didi ki chikni gori janghe roshni mi chamak rahi thi. Didi ki taango ke upar chadi laal rang ki chaadi saaf dikhai de rahi thi ramu kaka rupali didi ke upar laite didi ke hontho ko chuste apne hath ko niche rupali didi ki chuchi per rakh kar masalne lage ramu kaka rupali didi ki chuchi ko masalte didi ki aankho mi dekhte bole , rupali kitne chote hi tumare bilkul nimboo ke jaise lagta hi nahi or jiju ki or dekh kar is ne in per mehnat ki ho muje to apni lugaai ke bade bade ache lagte hi chusne mi maza aata hi
Rupali didi , ab apni lugaai per mehnat to uska mard hi karta hi aap bi kijiye apni lugaai per mehnat rupali didi ki baat sun kar ramu kaka blouse ke upar se didi ke nipple ko marodte huye , mehnat to hum kar denge nimboo se santra bi bana denge per phir kahi aisa naa ho hamari lugaai in santro ka ras kisi or pilane lage
Rupali didi kaka ki baat sun kar ye nahi hoga ab ap hi apni lugaai ke santro ka ras piyenge ramu kaka ne rupali didi ki sari nikal kar niche zameen per laite jiju per phenk di
 
Well-known member
2,775
4,237
143
blouse mi qaid didi ki chuchiya ramu kaka ke samne thi . rupali didi ramu kaka ko is tarah apne pass apni chuchiyo ko ghurte dekh didi ne aankhe band kar li to ramu kaka uthe or table per pade gulab ke phoolo se k phool ko ko utha kar rupali didi ke pass aaya or hath
tumblr_ly46mvKwSS1r4ztxso2_250.gif


didi ke ird gird rakh kar didi ke upar jhukne laga kaka rupali didi ke upar is had tak jhuk gaya . dono ki saanse apas mi takra rahi thi
tumblr_ly46mvKwSS1r4ztxso4_250.gif


ramu kaka ki saanse itne kareeb paa kar rupali didi ki saanse or tezi se chalne lagi thi .kaka rupali didi ke hontho per gulab ke phool
tumblr_ly46mvKwSS1r4ztxso3_500.gif


ghumate bola , rupali apne mard se itna sharmana . apne mard se itna sharmogi to kaise maza logi aankhe kholo to rupali didi ne bade hi sexy andaz mi aankhe kholi or boli apni lugaai ki sharm kholna to uske mard ka kaam hi to ramu kaka gulab ke phool ko didi ke hontho per ghumate kisi filmi hero ki tarah rupali didi ki gardan ko chumte bola , aisi baat hi to

85da580adff41e09bc5a44f078a9e684b17f0637.gif

sun meri chamiya aaj ki raat tera mard teri sirf sharm hi nahi kholega tera or bi bahut kuch kholega to didi bi kisi naagin ki tarah ramu kaka se lipat kar apni baho mi kaste huye boli
WwqIzq.gif

to khol dijiye naa apni lugaai ko to ramu kaka rupali didi ke chikne gaalo per apna kurdara chehra ragadne

31481108334_dd9818a752_v.gif

laga
 
Well-known member
2,775
4,237
143
ramu kaka rupali didi ke badan se khelte kitna chupa kar rakhti ho apni is jawani ko
iNTYMr.gif

kitna tapadta tha teri is jawani ko dekh or apne hontho ko rupali didi ki cleavage per rakh kar chatne laga
1ly5yT.gif

to rupali didi bi madhosi mi apni bahe ramu kaka ke gaale mi daal kar ap ko tadapne ke liye kon keh raha hi loot lijiye ye jawani ab to ye jawani ap ke
tvFAZY.gif


liye hi . ramu kaka ne ripali didi ko thoda upar uthaya or ghutno ke bal bitha diya or khud didi ke piche didi ko apni baho mi bhar didi ke gaalo ko chumte bola
tenor-1610185566325.gif

jaan kab tak apke kabootoro ko qaid mi rakhogi azaad kar do to didi bi ramu kaka ke rang mi boli inko zaad karne ka kaam ap jaise mardo ka hi ab to in per apka haq hi
KTkWFAm.gif

ramu kaka ; meri rani agar mera haq to phir in ko muj se kyu chupa kar rakhti ho
rupali didi ; ap se chupa kar rakhungi mi mar nahi jayungi ramu kaka
ramu kaka ; kya kaha tune apne mard ka naam liya janti hi hamare yaha ki lugaaiya apne mard ka naam nahi liya karti or ye bata tu kon hi
rupali didi ; ji apki lugaai or aap mere mard , mere sainya
ramu kaka ; ye huyi naa baat or didi ki chuchiyo jo nangi dikh rahi thi us per apne mardana hath phirata didi ke blouse ka ek button
871_1000.gif

khola or didi ke blouse ke hook kholte
rx07FA2.gif

ramu kaka ne didi ke blouse ki dori jo piche bandhi huyi thi ko kheench diya .
139-450.gif

didi ka blouse didi ke kandho per dheela ho gaya to ramu kaka didi ke gore mulayam kandho ko sehlata didi ke blouse ko didi ki baho se
784-450.gif

nikal kar niche zameen per laite jiju per phenk kar bola ye mera lugaai ka blouse rakh
 
Well-known member
2,775
4,237
143
rupali didi upar se sirf white bra mi thi ramu kaka piche se didi ko apni baho mi liye chumte huye didi ke badan per apne hath phira raha tha to rupali didi bi masti ke ghode per sawar apne hath ko piche lee jaa kar
main-qimg-65356b0357e1f31b13b2cfd88e8e3e96

badbada rahi thi, mere raja mere balma bus kijiye ruk jayiye aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh dhere apke hatho mi to jadoo hi
 
Well-known member
2,775
4,237
143
ramu kaka ; rupali aaj mat rolo bus aaj ki raat tum maza lo or rupali didi ke upar chadte huye rupali didi ki chuchiyo ko masalte kitne
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=z7zx4MbHh0SWajwy)23460131b.gif


kadak hi dil karta hi din raat bus in se khelta rahu inko chusta rahu kitna maza aata hi in dusheri aamo ko chus kar or rupali didi ki dono chuchiyo ko apni muthi mi bhar kar dabate huye apne muh mi
Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25285%2529.gif

bhar liya or rupali didi ke nipple ko bra ke muh mi bhar chusne laga

Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25286%2529.gif

Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25287%2529.gif

rupali didi ki bra ramu kaka ke thook se geeli ho chuki thi jis se se rupali didi ke gulabi nipple saaf dikhai de rahe the
 

Top