Incest Papa Ke sath Ghar Basaya

Well-known member
2,778
4,238
143
mi naha kar asi hi bathroom se bahar aa gayi aaj se pehle mi kabhi bathroom se bahar bra panty mi bi nahi aayi thi or aaj mi bilkul nangi badan per sirf towel lapet kar
68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5f72617a745f78324378456179413d3d2d3539303030333539362e313533386134343062333332613064363839303130343231323237362e676966

papa ke room yani hamare hi bedroom mi aa gayi thi mi waha aaina ke samne tayaar hone lagi ki tabhi muje laga ki koi hi bedroom mi mi bhool jo bedroom mi hi

pdzwh59joj871.gif

wo mere sajjan jo mera sab kuch dekh chuke hi mi choukte huye piche mudi to dekha to papa abhi bi so rahe the to papa ko soya dekh kar mere chehre per muskaan aa gayi or khud hi apne towel ko niche gira kar dhere se boli , sari raat sone nahi diya or ab kaise araam se so rahe hi or nangi aaine ke samne khud ko sajane sawarne lagi
c2bafffeeccfcd8df52be4b43a9b50a2.jpg


papa abhi bi gehri nind mi soye the aur unka lund bilkul kadak hokar sidha khada hua tha jaise ki muje salaami de rahe ho. pata nahi ab muje us samay papa ke room mi majood hote hue sharm nahi aa rahi thi balki ek alag hi tarah ki excitement ho rahi thi mi wahi khadi ho kar tayar hone lagi to aaine mi apni chuchiyo ko dekh sharma gayi kyuki meri chuchiyo per jagah laal nishan the jinko dekh kar koi bi asani se samaj sakta tha ki rat ko papa ne inhe kitni bedardi se masala or chusa hoga. mi asi hi muskarti huyi jaldi se tayar hone lagi. Maine almirah me se ek bahut Sundar black colour ki saadi, uska matching blouse aur petticoat nikala. or waha pade bra panty ke set se ek nai bra panti ka set nikala . maine bra aur panty ko pehan kar petticoat ko pehna jo ki bahut hi mulayam kapde ka tha uske baad main blouse uthaya aur pehenne lagi tu Mujhe kuch tight laga, lekin main jaise taise karke a use pehen liya. blouse sleeveless, deep neck back less tha. blouse samne ki taraf se bahut chota tha Jo sirf meri chuchiyo ki line mein aakar khatam ho jata tha aur piche se a sirf ek patli se Dori se bandha jata tha aur agar Dori ko khol diya jaiya to blouse pura utar sakta tha. mujhe ek ajeeb si feeling ho rahi thi phir maine socha papa agar chahate hain ki main aise kapde pehnu jism mein sexy dikhai du. to phir muje kya aitraz ho sakta hi akhir muje papa ko hi to apni jawani se rizana tha.mera ye blouse tight hone ki vajah se meri chuchiya tanker khadi ho gayi the aur unko sambhalne ke liye blouse kafi chhota tha.meri chuchiyo ka uupri hissa kafi had tak ujagar ho gaya tha aur bahut hi sexy look de raha tha. maine apne petticoat ko apne nabi se kareeb 3 inch niche bandh diya jis se nabhi ka area pura ka pura dikhai dene laga. phir main saadi bandhi, uske baad dressing table ke samne jakar apna makeup karne lagi khaas karke Jo mere gaal par katne ka nishan tha use foundation se dhadakne lagi jism mein kafi had tak kamyab ho gayi maine apne balon ko khula chod diya. mere balon se abhi bhi Pani ki bunde gir rahi thi isliye main apne balo ko khula chod diya
CV-MANGE49069136710-Sarees-Angel_Fashion-Craftsvilla_3.jpg

or bahar jaane se pehle ek nazar papa ki or dekha jo abhi bi gehri nind mi the unki or dekh kar dhere se boli dekho ab kaise so rahe hi saari raat muje sone nahi diya kitni berehmi se muje masalte rahe or ab khud aram se so rahe hi or phir muskarte huye jaldi se betiyo ke room ki or chal padi.
 
Well-known member
2,778
4,238
143
mi ready ho kar betiyan ke room ki or gayi or unko uthaya or khud papa ke liye chai banane kitchen mi chali gayi chai le kar mi room mi aayi to dekha papa abhi bi nind mi the .
z7UIcq.gif


sote hue papa per muje bada hi pyar aa raha tha. maine chai side mi rakhi or ab maine bi shararat se apne honth papa ke hontho per rakh diye or papa ke hontho ko

43220818-Mallu.gif

chumne lagi .papa mere is tarah jagane ke tarike se itne khush hue ki unho ne muje baho mi bhar liya or mere hontho ko chusne lage

kwIXBY.gif

kuch der hum dono ke honth isi tarah mile rahe or phir papa meri aankho mi aankhe daal kar bole badi jalim lag rahi ho or apne hatho ko mere blouse ke hook per lee jaa kar mere blouse ke hook kholne lage
nTsZlo.gif


to mi papa ki baho se nikalne ki koshish karte boli , ye kya kar rahe hi to papa , apni jaan ko pyar tabhi maine apne aap ko papa ki baho se azad kiya or ek ada se muskarati
tumblr_pys3ehyKBH1rxdkh4o1_640.gifv


unse kaha raat ko kya kaam kiya tha pyar chaliye uthiye na chai thandi ho jayegi or itna keh kar muskarti hui papa ki dekhte huye bahar jaane lagi to papa ne chai ka cup meri or bada kar kaha jaan jaane pehle isko to mitha karti jao to mi muskarte huye boli mithi hi ab jaldi se fresh ho jao..
papa; darling tum fresh ho naa muje apni baho mi bhar lo to mi tumare sath fresh ho jayunga
 
Well-known member
2,778
4,238
143
main; muskara kar aap bi na ab uth jayiye or muskarati papa ki aankho mi dekh kar papa se kehne lagi papa ab bi bister per laite huye the apne seene ko sehla rahe the
old-big-cock-man.gif

unki taraf underwear uchal kar boli , isko andar kar lijiye to papa apne lund ko sehlate
tumblr_pirsf3kAGK1wl747do1_400.gif

muskarate bole pass aao kar deta hu andar papa ke ishara apne lund ko meri chut ke andar karne ka tha to mi thoda sharmate boli ,
a0155193542225eaaf179329bff5eaa4.gif


kya aap bi naa or jaldi se mi bahar jaa kar bacho ko tayar karna hi or mi bahar aa kar maine dono betiyao ko tayar kiya or unka nasta bana kar unko ready kar diya .
 
Well-known member
2,778
4,238
143
papa abhi bi apne room mi the jabki bacho ke school jane ka waqt ho chala tha to maine papa ko bahar se awaz di azi sunte ho, riya ke papa aao na bacho ko school mi der ho jayegi to papa ne andar se muje awaz di, ata hu darling per pehle aa kar muje kapde to do . papa ke muh se mere liye darling sabad betiyon ke samne sun kar mi apne aap mi sharma gayi or uth kar room mi papa ke pass chali gayi or thoda gusse se papa se kehne lagi kya ap bi na kuch to sharm kijiye bacho se samne kase bula rahe hi .akele mi to thik hi per bacho ke samne ap to is per papa ne muje mere kuch or bolne se pehle hi mera hath pakad kar apne pass khinch liya or muje apni baho mi bhar liya or meri aankho mi dekhne lage jis se mi sharma gayi to kehne lagi ye ap kya kar rahe plz chodiya na bache andar aa jayege per us samay papa ne meri baat ko unsuna karke meri aankho mi dekhte rahe or apne hontho ko mere hontho ke bahut kareeb le aaye ki muje unki saanse sunai de rahi thi. papa mere jhulfo ko jo meri gaalo ko chu rahi thi us ko hatate bole jaan kya qayamat lag rahi ho mi muskarte unki aankho mi dekhne lagi or mi kuch or kehti tabhi papa ne apne honth mere hontho per rakh diye or mere hontho ko chumne lage
d2ea079d0be5bfe3f0f3f507351a2679.gif

or kehne lage kya hua janu apni darling ko darling na kahu to kya kahu. papa ke is romantic andaz se mann hi mann badi khush thi phir bi thoda sa muh bana kar boli kya bacho ke samne muje ase bolna acha lagta hi to papa ka hath jo mere chutado per tha usse mere chutado per dabate hue bole to phir tum bi batao meri rani unke samne kya kahu jo tumhe acha lagta hi muje to apni jaan ho ase hi bolna acha lagta hi muje laga ki papa se ab agge behes karna acha nahi laga kyuki mi janti thi ki wo maan ne wale the to maine bi muskarte hue kaha ap manoge nahi jo marzi kahe ap ki marzi per pehle jaldi se bacho ko school chod aaye taki unko der na ho jaye or muskarati khilkhilate unki baho se nikal kar bahar ko aa gayi
 

Top