Incest Papa Ke sath Ghar Basaya

Well-known member
2,671
4,060
143
Hello friends . Aaj m apni kahani likhne jaa rhi hoon . Ye kahani aaj se 2 saal pehle ki hi or mere 19 saal hone mi abhi kuch mahone bache the . Mere pariwar me Papa , mummy aur do choti behne hain . Mummy priya ke janam ke baad se hi lagataar bimaar chal rhi thi aur ek din unka dehaant ho gya . Hamari rishtedaari me sirf ek hi bua hain jo dusre sehar me rehti hain . Jab mummy ka dehaant hua to bua apne baccho ke sath kuch din hamare ghar per aa gyi . Maa ki maut ke baad mera bhi school jana band ho gaya tha kyuki mummy ki death ke baad ghar ki saari zimmedari muj per aa gayi thi or mera sara din ghar sambalane or riya or priya ko sambalne mi chala jata tha. Papa bhi udaas rehne lage the aur aksar daru peene lage or unke chehre per har waqt ik udasi si chayi rehti thi . papa ko yu udas dekh kar mi or bua bi andar hi andar kafi udas thi per koi kar bi kya sakta tha kyuki mummy ki maut ka gum asa tha jisse itni jaldi bulaya nahi ja sakta tha.isi tarah din beet rahe the ki ek din mi or bua papa ke kammre mi unka bister thik kar rahe the ki tabhi muje laga ki bister per kuch gira hua hi jab maine usse chu kar dekha to mera sara hath ekdum chipchipa sa ho gaya kyuki chaddar per kuch safad ka ghada sa kuch pada hua tha mi ye soch rahi thi ki sayad papa se bister per kuch gir gaya ho per ,,maine usse saaf karne se pehle ye janna ki iccha hone lagi ki akhir mi ye kya hi yahi baat janne ke liye maine jaise hi bua ko wo ghada ghada safad pani dikhaya or unse pucha bua ye kya or ye yaha kase gira . bua shadi shuda aurat thi jo us ghade safad pani ko dekhte hi samaj gayi per us ne muj se kuch nahi kaha or muje usse saaf karne ko kaha. ab maine bi bua se koi sawaal jawab kiya bina hi us ghade safad pani ko saaf kar diya per mere mann mi ab us ke baare mi jaane ki iccha thi. us saara din bua ka mood bi kuch ukhda ukhada tha or unho ne muj se kuch jayda baat nahi ki. Agle din bua ne raat me mujhe apne paas bulaya aur kaha beti m tumhe ek baat kehna chahti hoon agar tum thande dimmag se socho to .
 
Well-known member
2,671
4,060
143
Maine bhi haan me sir hila diya aur bua se kaha aap jaisa kahogi waisa hi hoga . Bua ne kaha mi to 2 3 din baad wapas apne ghar chali jaungi uske baad tum hi is ghar ki dekh rekh karni hi . Ab se tumhe apni choti behno ki dekh bhal ek maa ki tarha karni hi. Ab tum hi inke liye maa ho aur ek baat aur ki ghar mardon se nhi aurat se hi chalta hi . Ab tuhe is ghar ko ek larki ki tarha nahi balki ek aurat ki tarha sambhalna hi. Kyoki tumhare papa to naukri aur bahar ka hi kaam dekh sakte hain . Bua ne dono behno ko bhi bula liya aur unse kehne lagi ki aaj se tum ise didi nhi mummy bulaya krogi . Dono behno ne bhi haan me sir hila diya . phir bua ne meri or dekh kar kaha ab inko ek badi behen ki nahi maa ki zarurat hi .Jab bua ne ye baat kahi to mujhe thoda sa atpata laga aur thodi si andar hi andar ek ajeeb si feeling hone lagi . Phir bua ne kaha ki khane ki taiyari kar lo aur wo apne kaam me lag gayi aur mi bhi khana taiyyar karne lag gyi. Raat ko jab sab khana khane beth gaye to riya ne kaha mummy mujhe sabji dena . Jab usne mujhe mummy kaha to mi to sharma gayi kyoki paas me hi papa baithe the . Unhe bhi thoda ajeeb laga per bua ne papa ko samjhaya ki badi behan maa samaan hoti hi . Lekin mi najre nhi utha paa rhi thi aur dono behne mujhe lagataar mummy bole jaa rhi thi . Aaj papa ke chehre par bhi udhasi ki jagah ek alag hi muskaan tair rahi thi. Mi unse najre hi nhi mila paa rhi thi . khana khatam hone ke baad sab apne apne bistar pr chale gye aur mi bartan dhone ke liye rasoi chali gyi . Aaj mi kuch ajeeb hi feel kr rhi thi . Ye sach me ek ajeeb hi situation thi .
 
Well-known member
2,671
4,060
143
Bartan dho kar m apne bed per chali gyi . Mere saath hi meri dono behne mere sath hi so rhi thi . us raat m sari raat ajeeb si kalpana me khoyi huyi rhi . Agle din dono bachhiyon ko taiyyar krke unhe school bhej diya . Bachhiyo ke school jane ke baad papa ne kaha barkha mera breakfast taiyyar kar do mujhe bhi duty par jana hi . maine jaldi se khana taiyyar kiya aur phir papa chale gaye . Papa ke saamne me aaj bhi nazar nahi mila paa rhi thi lekin unki aankhon me muje aaj kuch alag hi chamak dikhayi de rhi thi jaise unhe kuch mil gaya ho .. Papa ke jaane ke baad Bua ne muj se kaha barkha ab tumne ghar ko achhi tarha sambhal liya ha . Ab ek baat aur ye hi ki tumhare papa yaha se posting karwa rahe hain . Agle 1 2 hafte mi unki posting hamare sahar me hi ho jayegi aur unhone ek ghar bhi dekh liya h . Abhi tum ek baat aur batana tum naraaj to nhi ho na ki tumhari mummy ke dehaant ke baad tumhari padhai bandh ho gayi hi aur tumhe ghar ki itni jimmedari di gyi hi . Maine kaha bua aisi baat nhi ha mi to khush hoon ki mi ghar ko sambhal payi . Bua ne kaha ye to thik hi beti . or beti ek baat jo tum jan na chahti thi muj se mi ye baat bilkul bhool gayi thi ki bua kis vishay ke baare mi baat kar rahi thi to maine bua ap kya batana chahti hi to bua ne kaha ki tum ne muj se pucha tha ki tumara papa ke bister per pada wo safed saffed kya tha . beti wo unka virya tha tumare papa ko ab tumari mummy ki kami bahut khal rahi hi isliye wo apni zindagi sharab or raat ko bister per asi harket karke barbad kar rahe hi janti ho mard jab apne hatho se karte hi to unki sehat per kitna bura asar padta hi or mi unki behen hone ke naate ye kabhi nahi chahungi ki wo apni zindagi apne hatho se barbad kare. mi bua ki baat ka matlab samaj rahi thi phir bi maine bua se kaha bua ji to phir aap hi papa ko samajaye ki wo is tarah se apni zindagi barbad mat kare. bua ne kaha barkha ab wo mere kehne per bi nahi ruk sakte kyuki mi janti hu raat ko bister per ek mard ka aurat ke bina rehna kitna muskil hi or tumare papa papa pichle 5 saalo se biwi ke hote hue bi akele hi tum logo ke liye zee rahe the. ab agar koi tumare papa ko koi samja sakta hi to wo ek aurat hi. dekho meri baat ka bura mat manna jab tak tumari mummy thi tab tak maine tumare papa se dusri shadi karne ki baat bi nahi thi ab jab tumari mummy nahi or mi janti hu ki wo aurat ki bina nahi reh sakte per wo tum teeno behno ki khatir apni life apne haatho se barbad kar lenge jo mi hargiz nahi hone dungi isliye mi ye sochti hu ki ab muje tumare papa ki dusri shadi karwani padegi. bus muje ab chinta is baat ki hi pata nahi tumhari sauteli maa tumhare saath aur in bachhiyo ke sath kaisa vyhwaar krti . Tumne achha kiya jo itni badi jimmedari utha li . Barkha tumhe ek baat aur kehna chahungi agar tum meri baat soch samajkar manogi to . maine kaha bua aap jo kahogi wo m manungi . Unhone kaha dekho beti tumhari mummy ki maut la sabse jyada asar tumhare papa per pada h kyoki life ke is dorahe par wo bilkul alag pade hain.
 
Well-known member
2,671
4,060
143
Maine kaha bua mi samajhti hoon . Unhone kaha ki tum bi ab jawan ho gayi ho aur dikhne me bhi apni mummy ki tarha khubsurat ho Agar tum ....aur bua khamosh ho jaati hain Bua ne is baat per jor diya ki mi jawan ho gayi hu mere jawan hone per jor diya to muje kuch alag hi mehsusu hua. per mi kuch boli nahi . Maine bua se pucha agar tum aage kya . Bua chup rahi lekin maine jor diya to bua ne kaha jo mi tumhe kehna chahti hoon wo shayad tumhe bura lage lekin maine zor dekar kaha bua mi bura nahi manungi . Phir unhone kaha tumhare papa abhi keval 42 saal ke huye hain aur dikhne me bhi ekdum fit or tandshurat hain . Tumhari mummy ki maut ke baad unki life me bina aurat ke ek khalipan aa gya h . Me chahti hoon unka wo khalipan bhar jaye . Maine kaha kaise . unhone kaha jaise tum apni behano ki mummy ban skti ho to apne papa ki wife bhi to ban sakti ho . Ye sunke to mere hosh hi ud gye . Bua ne ye kya keh diya . kafi der tak ek khamoshi rahi phir bua ne hi kaha kya hua barkha. Maine kaha bua ye aap kya bol rhi aisa nahi ho sakta kyoki wo mere papa hain . Bua ne kaha mujhe pata tha tum aisa hi bologi isliye me tumhe nahi batana chahti thi . tum logon ko to sirf apni fikar hi aur dusre ki nahi . Tum to do ya teen saal baad shadi karke apne ghar chali jaogi aur phir tumhari behane bhi chali jayegi . Tumne socha hi akela jeena kitna mushkil h . Ab tum hi dekh lo tumhari mummy zinda thi tab tumhare papa kitna khus the aur ab dekh lo .Unhe ek aurat ke pyar ki zarurat h agar kisi dusri ladki ke saath shadi kar bhi lee to pata nhi wo kaisi niklegi . Waise bhi abhi wo jawan hi smart hain . Or tum bi kafi khoobsurat ho mard ke kabil ho chuki ho wo tumhe har tarha se khush rakh skte hain o. Ye baat bua ki bilkul sach hi hi . Mera dil thoda sa pighalne laga . Me papa ke bare me sochne lagi
 
Last edited:
Well-known member
2,671
4,060
143
Sochte sochte hi bua ne mujhse pucha kya khayal hain . Bua ko bhi laga m pighal rahi hoon . Bua ne kaha , barkha tum ye mat socho ki wo tumare papa hi bus ek bar sirf bar ye soch kar ki wo ek mard hi or tum unki beti nahi ek aurat ho . kya kami hi tumare papa mi abhi hi handsome jawan hi kya kahi se bi lagte hi ki wo tumare papa hi nahi naa or muje yakeen hi agar tumare papa aaj bi tumare jaisi kisi ladki ko perpose kar de to sayad hi mana kare to phir tum kyu nahi wo tumhe har tarah se khush rakhenge . tum dono ek dusre ko ache se jante bi ho yakeen mano agar ek bar tumne haa keh di tumhe apni life mi kabhi apne is faisla per pachtana nahi padega itni khushiya milegi tumhe . bolo tum kya kehti ho Maine kaha Bua mujhe kuch time chahiye sochne ke liye . Bua ne kaha do ghante baad tumhare papa ghar akar mujhe bus stand chodkar aayenge tab tak tum soch lo . Maine kaha ye to bahut thoda time h bua ne kaha sirf do ghante ka time hi tumhare paas . Tumhe hi faisla karna hi ki tum meri bhabhi banogi ya mi tumhari bua hi rahungi .
 
Well-known member
2,671
4,060
143
Uske baad bua dusre kamre me jaa kar packing krne lagi . Mi apne kamre me hi papa ke bare me sochne lagi .Mere papa ki height 5"11 ke aaspas hi aur lambe chaude hain . . papa ka ekdum gathila kadak sakht badan chouri 52 inch ki chaati jis per kale kale ghane ghane baal thi or dikhne mi bi bilkul sanjay dutt ki hi tarah the. .Pata nahi kyu aaj unke bare me sochte huye muje ek aurat hone ka ehsaas ho rha tha . Jab se behno ne mujhe mummy kehna shuru kiya hi tab se mi papa ki taraf khinchi chali jaa rhi thi aur aaj bua ne ye kehkar to mujhe aur unke paas dhakel diya .wase mere papa dikhne mi bahut hi handsome or gore the wo itni umar hone ke bawjood hi itne bade nahi lagte the balki unko dekh kar to asa lagta tha ki abhi unki umar 30 ke ass pass hi hi. or unko dekh kar sayad hi kisi ko yakeen ho ki wo shadisuada hi or teen ladkiyo ke pita hi balki jab mi unke sath kahi jau to log sayad ye hi sochte ho ki wo yaa mere husband hi yaa phir mere boyfriend wase unko dekh kar mi to kya koi bi mere jaise ladki unki or akarshit ho sakti thi kyuki ek ladki apne hone wale pati mi jo chahti hi wo sab ghun papa mi the yani unko dekh kar koi ladki unko apna jeewan saathi chunne ke liye tayaar ho sakti thi.kyuki papa ek aurat ko har tarah se khus rakh sakte the maan se dhan se or tann se bi . Or jab bua ne muj se ye kaha tha ki papa muje har tarah se khus rakhenge to mi bua ka matlab samaj kar sharmane lagi kyuki bua ka matlab papa ko muje khus karne se meri tasali se chudai se tha.Mi uthkar kamre ke dressing table ke paas pahuch gyi . maine ek laal colour ka salwar kurta pehan rakha tha . Jaise hi maine aaine ki taraf dekha mi khud ko dekh kr sharma gayi . mi sheeshe mi dekh kar sochne lagi kya sach mi shadi ke layak ho gayi hu mera badan kisi mard ki baho mi pisne ke layak ho gaya hi. kya sach mi mera ye badan kisi mard ko apni or akarshit karne ke qabil ho gaya hi . muje khud hi mere sawaalo ka jawab mil gaya
9ce2302706d43b7aec5344d6d3d42cb5.jpg

jab meri nazar apne seene per jo 32 size ki chuchiya per jo ki ekdum tight thi gayi meri saanse papa ke baare mi soch kar tez tez chal rahi thi jis se meri chuchiya bi badi tezi se upar niche ho rahi thi. Meri chuchiyo ke upar mere gulabi rang ke nipple abhi se ekdum bhale ki nok ke jaise khade ho gaye .mere nipple ko is tarah khada dekh kar koi bi mard inka diwana ho sakta tha or. Meri chut me bhi thoda thoda pani chodna suru kr diya tha .Me ye sab dekhker hairan ho rhi thi ki mujhe ye kya ho rha h .Aaj se pehle aisa kabhi nhi hua .or mi papa ke baare mi sochti dhere dhere khud hi muskarane lagi or khud se hi baate karte kehne lagi
9cfa71a866df0578907c1ee383bd1373.jpg


kya sach mi mai itni badi ho gayi ho kisi mard ke qabil ho gayi. Ki papa jaise mard ko sambhal lungi ye sochte hi meri chut mi khujli si hone lagi thi.Bua to keh rahi thi ho gayi hu or apni baalo ko thik karte huye khud se kehne lagi
uTgEzg-shared.gif


ki dar lagta hi ki mi unko jhel bi payungi yaa nahi unka sath kaise de payungi meri to jaan hi nikal denge per or phir khud hi boli, aaj nahi to kal kisi naa kisi mard ko sambalna hi tha to phir papa ko kyu nahi sambhal sakti akhir wo ek mard hi or mi ek aurat .kisi naa kisi mard ko to apne upar chadana hi hai to papa ko kyu nahi apne upar chada leti kya kami hi papa mi per phir dar lagne laga ki kaha mi hirni jaisi chanchal or papa kisi sher ke mafiq mere upar chade to meri jaan hi nikal denge waise papa handsome hi jawan hi or mardangi to kitni bhari padi or tabhi mera us baat per dhyan chala gaya or dhere se khud se boli, kitna nikalta hi papa ka agar itna mere andar nikalenge to mi soch kar ho sharma uthi
 
Last edited:
Well-known member
2,671
4,060
143
Waise mi thoda bahut sex ko janti thi lekin kabhi jyada is bare me socha nhi kyuki mi abhi apne ko bachi hi samjati thi. per ladkiyo per solavan saal lagte hi jawani chadne lagti hi . mardo ki narzre ladki ke aango per gadne lagti hi uski chut mi khujli honi shuru ho jaati us mi pani behne lagta hi. uske andar kisi mard ki baho mi samane ki icha jagane lagti hi uske sath pyar or chudai ka khel khelna ki icha hone lagti hi. uski chut ka dana fadfadta huwa kurrant marta hi ye to parkirti ka niyam hi jo sab per ek saman lagoo hota hi.solwa saal lagte hi ladki ke nimboo mi ras bharna shuru ho jaata hi muje to atharwa saal lagne mi kuch mahine baaki the or meri chuchiya bi nimboo ke aakar se bade ho mausami ka roop le chuke the or meri mausamiyo mi kitna ras bhara hua tha jo koi bi mard dekh kar asani se bata sakta tha. solwa saal lagte hi jaha ladki ki chut per halke roye aane shuru ho jaate hi mere to chut per reshmi baalo ka gucca ban chuka tha.lekin aaj pata nahi kase apne aap mere dono hath kabhi chuchi per to kabhi salwar ke uper se chut per chale gaye . muje meri chut se kuch rista huya mehsus hua or jab maine hath laga dekha to muje kuch geela gila mehsus hua mi ye soch kar sharma gayi ye meri chut se nikala kaam ras tha jo ab behne laga pata nahi kyu maine apni salwar ka nada khol diya or khud apni dono taango ko khol kar apni chut ko sehlane lagi masti mi meri aankhe band ho gayi or kab maine apni ek ungli apni chut mi daal di

684_450.gif

muje pata hi nahi chala or mi apni chut mi ungli dale aaine mi khud ko dekh kar soch rahi thi ki kya sach mi mi jawan ho gayi hu kya sach mi kisi mard ke qabil ho gayi hu. Kya meri chut ko ab lund ki zarorat mehsus hone lagi thi .meri chut bi kisi lambe mote lund ki chahat rakhne lagi thi. Ye sab hote hote pata nhi kab do ghante bit gye aur papa bhi aaj jaldi aa gaye . jaise hi muje is baat ka ehsaas hua ki mere hath kaha per hi to mi sheeshe mi khud ko dekh kar hi sharma gayi . kyuki ab mi sheeshe mi saaf dhek rahi thi ki meri chuchiya ke upar jo pink colour ke nipple the ekdum kade ho kar khade the or niche se meri salwar ekdum se gili thi jisko dekh koi bi asani se bata sakta tha ki us samay meri halat kya thi. is se pehle mi kuch kahu mi ap ko apne baare mi bata du us samay meri umar maine 18 saal mi kadam rakha hi tha yani muj per bi jawani aane lagi thi or muj per jawani bi asi aayi thi ki jis ko lootne ke liye duniya ka koi bi mard pagal ho sakta tha . mere husan or jawani ki ek jhalak kisi ko bi apna diwana sakti thi.mummy or papa ki tarah hi mi kafi lambi thi yani meri height us samay. 5.5” thi. or mummy papa ki tarah mi bi ekdum doodh ki tarah gori thi. bhagwan mi muje husan bi fursat se diya tha.
actress_anushka_new_cute_images_white_cotton_kameez_6d768b6.jpg

jab mi kisi ke agge sharmati to mera dudh jaise rang ase laal ho jata jisko dekh kar to mano samne wale ke dil per bijliya hi giri ho . meri 32 size ki kathor chuchiya jin ko dekhte kisi bi mard ke lund mi halchal paida ho sakti thi or meri sab se badi khubi meri tight mast gaddedar 34 size ki gand jo abhi se hi thodi si bahar ko nikali hui thi is ko ap imagine karke soch sakte hi ase lachkeli mast gand ke sath jab mi chalti thi to mere dono chutado apas mi ragad kar kase upar niche hote us nazare ko dekh kar na jane kitne mardo ka pani pant mi hi nikal jata hoga. per maine apni is mast jawani ko abhi tak sambal kar rakha tha kisi bi mard ka hath apni is kori jawwani per padne nahi diya tha kyuki mummy papa ke ache sanskaro ki wajah se maine apni is jawani ko apne pati ke liye sambhal kar rakha tha. per sheeshe ke samne apni is nigori jawani ko niharte mere dimag mi papa ka khayal aa raha tha kya sach mi meri is jawani ko lootne ka haq papa ko hi hi.Kya papa hi mere sajan hi mere sapno ke rajkumar hi . tabhi waha padi papa ki pic per mera dhyan gaya . maine papa ki tasveer utha li

images

or gour se papa ki pic ko dekhne lagi. mere hath khud ba khud hi papa ke pic per chale gaye or mi papa ki pic per hath phirane lagi us samay papa ki pic mi apne pita ko nahi balki apne pati ko dekh rahi thi or sach mi us samay papa ki pic pic per hath phirate muje kuch ase hi parteet ho raha tha waise papa ki akarshan hi kuch tha ki koi bi ladki unki or asani se akarshit ho sakti thi kyuki ek ladki jo apne hone waale pati mi jo kuch chahti hi wo sab papa mi tha unka lamba kad chora seena jaise dekh koi bi ladki unki baho mi samane ko tayar ho jaye maine bua ki baat maan kar maan hi maan mi unka apna saajan man liya or or pata nahi us samay muje kya huwa ki maine khud b khud papa ki photo ko chum liya maine papa ki photo ko chuma or yehi sochte mera chehra sharm se jhuk gaya or mera dudh jaise rang yahi soch soch kar laal surakh ho gaya tha. or mi papa ki pic ko dekh kar aise sharmane lagi jaise wo wo nihar rahe ho or apni aankhe jhuka li .

anushka-shetty-gif-1.gif

or sochne lagi ki bua thik hi keh rahi thi ki wo mere papa nahi balki mere hone waale bacho ke papa hi
 
Last edited:
Well-known member
2,671
4,060
143
ye sab hote hote pata nahi kab do ghante bit gye aur papa bhi aaj jaldi aa gye . Unhe bua ko bus stand chodne jana tha isliye wo aaj jaldi aa gye . Jab papa ghar aaye to pata nahi mujhe aaj kuch jyada hi achhe lag raha the. mi ab papa mi apne pati ko dekhne lagi thi or mere muh se achanak hi nikal gaya lagta hi ye aa gaye hi
tumblr_pvt67fd6u91w3j6jxo3_r1_540.gifv


muh se ye sab nikalte hi khud sharma kar boli, haye ram mi abhi se ye kya soch rahi hu Phir bua mere kamre me aayi aur mujh se pucha barkha tum ne kya faisla kiya tum meri kya banna pasand krogi . muje badi sharm aa rahi thi per bua ne muj se phir kaha, batao barkha tum meri kya banana pasand karogi to maine thoda sa sharma kar apna muh niche karke dhere dhere muskrane lagi
tumblr_pujdbz2pOQ1w3j6jxo1_540.gifv

mere gaal sharm se laal ho chuke the meri juban mera sath nahi de rahi thi mere chehre per muskrahat dekh kar bua bi samaj chuki thi per wo mere muh se sun na chahti thi
Bua; bolo naa barkha kya banogi tum meri bhabhi banogi yaa phir mi tumari bua hi rahungi . is baar maine bua ki baat sun kar maine bahut hi dheeme se kaha wo mi ap ki bhabhi aur apna chehra chupa liya . Bua ye sunke mere paas aayi aur mujhe gale laga ke kaha sach banogi tum meri bhabhi to maine bi sharmate hue aankhe nichi kiya muh hila kar apni razamandi bata di. Bua ne muje muje apni baho mi kas liya or khusi ke maare chekahte hue ohhhhhhhh bhabhi meri bhabhi tumne bahut hi achha faisla liya hi . Aaj se me ap ko bhabhi kahoongi aur ap mujhe bua nhi didi kahogi .Maine haan me sir hilaya . Bua ab muje badi izzat se tum nahi ap bol rahi thi jis se muje acha to lag raha tha sath mi kuch atpata to maine bua se dheere se kaha didi ap muje aap nahi tum kaha karo to bua ne kaha nahi bhabhi ab tum muj se choti nahi ho mi hairan thi mi to unse kafi choti hu per phir bi ye muje ye asa kyu keh rahe hi to bua ne pyar se meri chin ko upar utha kar meri aankho mi dekh kar bhabhi bhaiya muj se bade hi or ab tum unki hone wali biwi ho is naate ap ka sathan bada hi or mera ap ki izzat karna farz hi. mi bua ki baat ka matlab samaj chuki thi.Phir bua muj se ek baar or gale laga kar meri aankho mi dekh kar boli bhabhi ab se ap is ghar ki laxmi ho is ghar ki izzat is ghar ki malkin or sab se badi baat bhabhi ab se tum is ghar ki hi nahi bhaiya ke dil ki bi malkin ho bua ne muj se ek shararat ke tehet kaha tha jis se mi buri tarah se sharma gayi. bua ne phir muj se kaha bhabhi muje yakeen hi jis tarah tumne ache se sambhala hi usi tarah se ap bhaiya ko bi sambhal logi. maine dhere se bua mi koshish karungi.
Bua , bhabhi ab se bua nahi didi kaha karo bhaiya se rishta badelga to muj se bi badalega naa bhaiya tumare sainya huye to unki behen tumari nanad kyu sahi hi naa or phir bua ne shararat karte huye kaha bhabhi koshish kya karni hi bhaiya ko sambhalne ki jawan ho bhahiya ko to sambhal hi logi or bua ne jis tarike se muje kaha mi papa ko sambhal lungi mi sharma gayi ki bua kis tarah se bol rahi thi ki mi papa ko sambhal lungi.muje papa ko raat ko bed per sambalana tha
 
Last edited:
Well-known member
2,671
4,060
143
Phir bua muje mummy ki almarih ke pass le gayi or mummy ki almirah khol kar us me se muje mummy ki kuch sadiyaan aur gehne diye aur sath ek kimiti haar jo bahut hi sundar tha muje dete hue kaha bhabhi ye haar is ghar ki bahu ko diya jata hi or ab se tum is ghar ki bahu ho to is per sirf tumara haq hi.. Bua ne sari sadiyon ke blouse mere hi naap ke banwa rakhe the . Shayad wo kafi din se iski tayyari kr rhi thi . phir maine dhere se bua se kaha didi pehle ap inse to baat kar le ki unko ye sab to bua muje chedti huye boli , abhi se hi unko or phir muje muje payal dete

tumblr_pujdbz2pOQ1w3j6jxo1_540.gifv


huye boli , acha hi naa abhi se adat daal lo kyuki aurate apne pati ka naam nahi leti phir bua ne kaha ap uski chinta mat kare mi baat kar lungi. mera dil keh raha tha ki papa is riiste se mana kar denge. lekin muje is baat ki umeed to kam thi muje kam isliye lag rahi thi ki kisi bi mard ko mere jaise pataka seal pack kuwari ladki chodne ko mile to wo kaise is moke ko chod sakta hi
or wo bi jeewan bhar meri jawani lootne ka adhikar ussi ka or sirf ussi ka ho to. Phir unhone kaha chalo mi chalti hoon aur wo chalne lagi to maine kaha didi
Bua , haa bhabhi bolo kuch kehna hi
Main , didi agar ye shadi hoti hi to bache mera matlab riya or priya unki mummy mi hi rahungi
Bua, ye bi koi kehne ki baat hi tum hi unki maa rahogi koi unko kuch nahi batayega
Per bhabhi mi to kehti hu unki maa to tum ho or bhaiya ke sath shadi ke baad ap log ek bacha kar lo
Bua ke muh se papa or apne bache ki baat sun kar mi sharm se pani pani hote huye chehra jhuka kar dhere se boli, didi mi or bache ke liye mana thode hi kar rahi hu mi to bus ye keh rahi hu kior ba ha hone se ap ka bhaiya ka pyar riya or priya ke liye kam naa ho
Bua, ye kya kuch bi soch rahi ho aisa kuch nahi hoga . Bus tum dono mi pyar hona chahiye. Bacho ke bahane se hi sahi maine bua se ye bata diya tha ki muje papa se garabvati hone or unke bache ki maa banane mi koi problem nahi hipapa unka luggage utha ke gadi ki diggi me rakhne lage . Phir bua ne kaha bhabhi tum bhi hamare sath bus stand chalo . Maine papa ki taraf dekha to unhone baithne ka ishara kiya . mi jaise hi pichli seat pr baithne lagi bua ne kaha barkha tum age baitho aur mujhe age baitha diya . Mi aage baith gayi lekin aaj aage baithne ka kuch alag hi mahaul mehsus kr rhi thi . Hum bus stand pahuch gaye aur bua ko baitha kr ghar ki taraf chal diye . Papa wapsi mi gaadi mi baithe muje chor nazro se dekh rahe the sath mi halka halka sa gunguna bi rahe the or isi tarah hum ghar pahuch gaye maine papa se pucha kuch chahiye to unhone chai maangi aur wo apne kamre me chale gye . Maine bhi ab bachhiyo ke liye khane ki taiyyari kar li kyo ki wo school se aaker hi khana khati hi . Sham ko mi khane ki taiyyari karne lagi aur bachhiya tv dekhne lagi . Aaj papa ne sharab bi nahi hi pi or wo saara din ghar per baithe rahe .. Waise to hum sab ek saath khana khate the lekin aaj maine papa aur bachhiyo ko pehle khana khilaya papa ne muje bi saath baith kar khane ko kaha to maine kaha aap log kha lijiye mi baad mi kha lungi aur sab khana kha ker apne kamre me chale gaye..Main papa ke jhoothe bartan uthane lagi phir mi kuch soch kar usko wahi rehne diya or papa ke jhoothe bartano mi hi khana khaya or jhothe gilaas se hi pani piya akhir ek patni ka dharm hota hi pati ka jhootha khana or maine abhi se papa ko apna pati maan liya tha.. Pata nahi mi aisa kyo kar rhi thi . lekin aaj maine jaise hi papa ke jhute glass se pani pine ke liye usse apne hontho se lagaya muje asa feel ho raha tha ki mi glass ko nahi balki papa ke hontho ko apne hontho se chu rahi hu.Muje bada hi ajeeb aur achha feel ho raha tha
 
Last edited:
Well-known member
2,671
4,060
143
muje laga ki bua ne sayad mere or papa ke rishte ke baare mi khud hi socha ho or muje emotional karke is rishte ke liye razi kar liya ho or mi bi naa samaj jo haa kar baithi per papa jo is rishte ke liye kabhi haa na kare ho sakta hi papa ko is baare mi pata hi naa ho . akhir mi unki beti thi mi ye jaan ne ke liye ki papa ne is rishte ke baare mi pata bi hi yaa phir bua ne khud apne man se is naye rishte ko jodne ke kadam badaya hi muje papa se is baare mi baat karni chahiye or jaise hi mi papa ke room ke pass pahunchi or jaise hi mi andar jaane lagi to khidki khuli dekh kar mi ruk gayi or jo maine papa ke room mi dekha muje apne sawal ka jawab mil gaya . andar papa bed per ek dum nange ulte laite apni kamar ko tez tez chala rahe the
aaj subah papa jis tarah se muje dekh rahe the muskara rahe the wo ek pita ki nazar nahi thi or papa bed per nange ulte laite jis raftar se apni kamar ko chala rahe the
tumblr_nu9apiAD4Q1r00vg7o3_400.gifv

tumblr_nzvza90T9e1u0885wo1_500.gif

tumblr_nckmpg6uI31r00vg7o3_500.gif

Mi samaj gayi bua ne papa ko sab kuch puch kar kiya hi or papa bi ab kisi ko nahi balki bed per pade takiye per muje samaj kar dhakke laga rahe the ,mi abhi papa se shadi ke baare mi soch hi rahi thi or papa ne mere sath suhagraat manane ki tayari bi shuru kar di thi.papa ne suhagraat manane ki practise jor shor se kar rahe the .jis raftar se wo bed par dhakke mar rahe the mi dekh kar muskrane lagi is se kahi jordar dhakke jab mi unke niche apni taange chori karke leiti hongi tab to wo bullet train ki raftar se meri chut per dhakke marenge or sayad papa ke toofani dhakko ki mar mere sath ye bed bi bardashat kar paye or beech rashte mi dum tod de khair wo to baad ki baat thi per abhi papa apne hathiyar ko tez kar rahe the .aaj itne dino ke baad papa ke chehre per khushi dekh kar mi samaj chuki thi ki bua ne papa se puch kar is baat ko agge badaya hi papa is samay isi khushi mi pillow per dhakke lagate mano muje chod rahe the mi jaldi se waha se hat gayi. Mi kaha pichne gayi thi ki papa ko mere or unke beech naye rishte ke liye koi aitraz hi yaa nahi per jaise papa apni kamar chala rahe the muje mere sawaal ka jawab mil gaya . Papa ne mere sath maidan mi utarne se pehle pratice shuru bi kar di thi .papa ki itni jordar practise dekh muje is baat ka andaza ho gaya tha ki ab mera muqabala kitne jordar khiladi se hone waala hi aaj muje pata chala ki aurat ke beech baki koi rishta nahi hota agar koi rishta hota hi to wo hota hi chudai ka maine bi ab is rishte ko dil se accpet kar liya tha
 
Last edited:

Top