Incest Papa Ke sath Ghar Basaya

Well-known member
2,736
4,094
143
mi apne room mi aa gayi lekin meri aankho mi neend koso door thi mi bed per baithi sochne lagi

tumblr_pvt67fd6u91w3j6jxo2_r1_540.gifv


bar bar meri aankho ke samne papa ki tasveer aane lagi or soch ke mere chehre per sharm or muskarahat aagayi ki papa bi ab mere sath naye rishte ko banane ko utshuk the or papa ko bed per nange laite dhaka dhak apni kamar chalate wo scene ghumane laga

tumblr_nioostv0Id1r00vg7o1_500.gif

or mi khud se hi bol uthi kya mi jhel payungi muje to nichod hi dalenge . Abhi takiye per chade itne toofani dhakke mar rahe hi kal ko jab mere upar chadenge to meri to rail bana denge . Bhale hi mi papa ka lund abhi tak dekh payi thi per itna mi jaan chuki thi ki papa ka lund bi unke jaisa hi dumdar hoga .papa ke lund ke baare mi sochte mera chehra abhi se laal hone laga tha ,papa ke lund ke baare mi sochte sochte meri salwar ke andar halchal hone lagi to mi bi papa ki tarah takiye ko apni taango ke beech rakh kar

tuhXCgk8PXccevLAVD5AA90RHYQ4y8DAdvSr0Z2iKLzHHWwhpEF5ggEOJlyDMJVLPfT5bVDLenA0sD8zAzCmMKRyJLw

papa ki tarah apni kamar ko chalane lagi ye sochne lagi ki mi papa ke sath unke niche laiti unke sath taal se taal mila rahi hu or yahi sab karte meri chut se ras baha diya muje pata hi nahi chala
 
Last edited:
Well-known member
2,736
4,094
143
ab mi ek typical housewife ki tarha sochne lagi jiske do bachhe aur ek pati hi.Maine bua ki di huyi sadiya uthai aur blouse uthaye ek achhi si saadi choose ki aur matching blouse select kiya . Blouse thoda sa sexy type ka aur sleeveless blouse tha . Usko lekar mi bathroom ghus gayi aur bua dwara di hui saari blouse or peticot pehen kar bahar dressing table ke samne aa gyi . blouse kafi tight tha aur kafi sexy or sleeveless tha . wo blouse pehen kar muje badi sharm aane lagi ki papa muje aise dekhenge to kya sochenge is mi se meri adhi se jayda chuchiya dikhti hi
images

per phir mi khud hi kehene lagi phir kya huwa wo to khush ho jayenge.apni biwi ki jawani dekh kar akhir muje dikhana bi unko hi hai unhe bi to pata chale unki hone biwi ki jawani ke jalwe . Akhir unhe ab sirf inko dekhna hi nahi hi khelna or inhe chusna bi to hi .papa dwara apni chuchiyo se khelne or chusne ka soch mi khud hi muskrane lagi .Pehle maine apne baal banaye per phir apne balo ko khula chod diya.Fir maine mummy ke gehne uthaye aur ek ek karke sab gehne pairo mi payal gale mi haar haatho mi sone ki chudiya or maang ka tika sab pehan liye . Akhir me ek chutki sindoor aur mummy ka mangalsutra apne gale mi baandh ke dekha to m kafi sunder aur sexy dikh rhi thi .
anushka-latest-saree-stills.jpg

Ab mi bilkul nayi naveli dulhan ki tarah lag rahi thi . mi apne aap ko is roop mi dekh kar khud hi sharma rahi thi. Agar isi roop me papa us time muje dekh lete to sayad ussi raat meri suhagraat ho jati . or mi kali se phool ban gayi hoti.Agle din sunday ka din tha . Papa bole barkha chalo kahi bahar ghoom ke aate hi . mi hairaan thi papa aaj itne khush kaise hain aur muj ko kuch alag hi nigah se dekh rhe hain . per muje papa ka muje is tarhad se dekhna acha lag raha tha Mi ye soch ke khush bhi thi aur thodi pareshan bhi . Pareshan isliye thi kahi papa ne mujhe aaj hi chod diya to kya mi unko rok payungi kya mi unko sambhal paungi is tarah ke dero sawal mere maan mi uth rahe the.Kyoki hamare sharir ki tulna ki jaye to papa sher ke jaise aur mi ek dum hairni ke jaisi . Unka 85kg weight aur mera keval 51 . Mi ye sochke thodi seham gyi . Phir socha jo hoga dekha jayega . akhir muje unko sambhalna hi hoga kyuki ab wo mere pati jo banane wale the. to papa ki baat sun kar mi ek kamuk muskaan

tumblr_p2zmr64HnC1tfw70go1_500.gifv

apne hontho per laa kar papa se boli , ji papa or Phir mi aur bachhiyan naha dhoker taiyyar ho gyi . To Papa ne ek packet muje diya aur kaha ye barkha ye lo jab maine unse pucha ki ye kya hi to papa ne kaha ye tumare liye dress hi or mi chahta hu ki tum ye pehen kar mere sath ghumane chalo. maine papa se wo packet le liya or jab wo packet maine khola to Usme ek red colour ka suit aur red colour ki hi chudiyan thi . Maine wo salwar kameez pehan li aur chudiyaan bhi .Us kameez ka gala thoda sa bada tha jisme se meri chuchiyon ka upari hissa dikh rha tha . Ye dekh ker mi sharma gayi iska matlab papa bhi meri chuchi dekhna chahte hain . Unke maan me bhi mujhe biwi banane ki chahat hi . Maine chunni apni chaati par achhi tarah lapetne lagi taki meri chuchiya papa ko is tarah se na dikhe phir socha ye to unko aaj nahi kal dikhani hi hi .ab meri jawani per papa ka naaam lika tha unko hi meri is mast jawani dekhne or lootne ka adhikar milne waala tha Isliye us dupaate ko gale me lapetker bahar aa gayi .
3aefb37acb20270b291d9710c3081a52.jpg

Papa ne mujhe dekha to dekhte hi reh gye . Unki aankhe meri chaati per hi tiki huyi thi . kyuki ab pata nahi kyu mere nipple har time khade hi rehte the or is samay wo ekdum kade ho kar kar khade jis ko papa saaf dekh dekh rahe. papa ko is tarah se apni chuchiyo ko ghurte dekh kar mi ek khas ada se apni jhulfo ko thik karte hue sharmayi to papa bi thoda jhep gaye. us samay muje esa feel ho raha tha ki papa mere piche aa kar muje baho mi bhar kar pyar kar rahe hi
VID_20190403_082230_789_1.gif

or mi papa ki baho mi kasmasa kar jawani ka maza loot rahi hu.
 
Last edited:
Well-known member
2,736
4,094
143
meri kameez ka gala kafi had tak khula huwa tha , agge se bhi or peeche se bi . peeche meri lagbag 50 percent nangi puth expose ho rahi thi jis se meri nangi chikni gori pith or bi gadar macha rahi thi or samne se cleavage bi almost 25 percent expose ho rahi thi jo papa ke lund mi halchal macha dene ke liye kafi thi
 
Well-known member
2,736
4,094
143
papa ko is tarah muje dekhte maine ek kamuk ada ke sath muskarate huye apni aankhe jhuka li

anushka-shetty-gif-1.gif

or dhere se boli , aise kya dekh rahe hi agar aap ko dekhna ho gaya ho to chale . meri baat sun kar papa sambhale aur hum gaadi ki taraf chal diye . Gaadi mi riya boli ki mi aage bethungi to papa bole nahi beta mummy ko bethne do agli seat per mummy hi papa ke sath baithti hi . Ye sunkar main agge ki seat per baith gyi . Hum chalne lage to mera hath gear ke paas tha to papa bhi baar baar mere hath ko touch krne lage. Mujhe achha lagne laga . Papa bole barkha ek baat kahun agar bura na mano to maine kaha ji kahiye papa . Unhone kaha jab se dono bachhiya tumhe mummy kehne lagi hain to tum mujhe papa mat kaha karo please . maine pucha kyo to unhone kaha ki tum bhi papa kahogi aur bachhiya bhi kahengi lekin tumhe bachhiya mummy kehti hai to in bachhiyo ki mummy ka to papa nahi ho sakta na mi tumare bacho ka papa ho sakta hi tumara to nahi naa. aur agar koi bahar wala tumhe in bacho ke sath tumhe muje papa kehta dekhega to kya kahega .
Main, ek kamuk muskaan ke sath papa ki aankho mi aankhe daal kar agar aap ko papa nahi kahu to phir kya kahu
papa tumhe nahi pata
main thoda sharma kar ji muje kaise pata chalega .Maine ye kaha aap hi bata dijiye kya kahoon to unhone kaha jaise rekha muje bulati thi ( Rekha papa ki biwi yani ke meri mummy ka naam tha)tum mujhe wase hi bula sakti ho ya muje mere naam se ya phir jaise tumhari mummy mujhe bulati thi . bolo barkha tum muje waise hi bulaogi naa
tumblr_oxks8goD491wqgzdoo5_400.gifv

To main alhad si muskarate huye sharm se naa mi sir hilaya ye muj se nahi hoga
Papa , kyu nahi agar tum riya ki mummy or mi uska papa to phir bolo naa rekha jaisr bulati thi. Waise hi bhulaungi naa mi inkar kart rahi per papa ke jor dene per boli, ji koshish karungi papa thik hi rahe the wo mere papa ki jagah mere hone waale bacho ke papa ki jagah jo lene waale the to ab mi unko papa kaise bula sakti thi kuch hi dino mi hamare beech baap beti ka rishta khatam ho kar ek naya rishta jo kayam hone waala tha.maine kaha ji m koshish krungi . to papa khushi se mere chehre ko apne hath se utha kar meri aankho mi aankhe daal
tumblr_oxks8goD491wqgzdoo1_400.gifv


kar bole bus ab ye samaj lo apni barkha ke muh se wo sun ne ke liye bechain hu mummy hamesha papa ko ji sunte ho ya azi sunte ho keh kar bulati thi . to maine sharmate huye papa ki aankho mi dekh muskarte huye apne lehrate huyu zulfo thik karte kaha
uTgEzg-shared.gif

ji koshish karungi. waise ab maine papa ki aankho mi aankhe daal kar green signal de diya tha ki ab mi unko papa nahi kahungi kyuki ab wo mere papa ki jagah mere darling mere sajan mere balam jo hone waale the isliye ab mi nahi balki mere bache unhe papa kahenge or muje mummy
 
Last edited:
Well-known member
2,736
4,094
143
Ghumte ghumte jab meri nazre papa ki nazro se milti to papa muskara padte to mi sharm se muskarte apni aankhe papa ki aankho se chura kar dono bachiyo se baat karne lagti. or bachiyo se baat karte chori se papa ki or dekhti to unko apni or hi niharte paati to mera chehra ekdum se laal ho utha tha.
tumblr_p1qpli9bnu1spf8nxo3_r3_400.gifv

dono bachiya papa se kisi baat ke liye zid karne lagi to papa ne mana kar diya to dono bachiya muje kehne lagi ap hi dila do na maine kaha thik le lo to dono meri behne papa ki or dekhne lagi or muj se boli rehne do mummy papa gussa karenge. to maine kaha nahi karenge or papa ki or dekh kar smile ki to kuch nahi bole bus muskara diye. aaj muje bilkul ase behave kar rahi thi jaisa ek patni karti hi .phir hum ek icecream parlour per gaye to papa se sab ke liye icecream li or phir meri aankho mi aankhe daal kar muje icecream khilane lage to muskarate huye apne muh ko khol icecram khaate huye aankho ke ishare
tumblr_p2tvmomiN91s88ak5o9_r1_250.gifv

se batane lagi ki abhi muje ye icecream khilani hai yaa phir muje koi dusri icecream bi khilani hi per muje woicecream khilane ke liye ap ko kuch dino intezar karna padega
 
Well-known member
2,736
4,094
143
papa ; Barkha kaise lagi tumhe icecream
main ; papa ki aankho mi dekh kar muskarate huye apni jibh ko apne hontho per phira kar ap to jante hi ki muje icecream kitni achi lagti hi kitni creamy creamy hoti hi or ye baat bolte hi ek kamuk muskaan papa ko dekh
tumblr_p2yfolbjga1r4kycio4_250.gifv

kar apne hontho per jibh phirane lagi . mere jaisi khoobsurat ladki ki is jaanlewa ada per koi mard kaise bach sakta tha papa bi meri kamuk ada dekh kar kaha chup rehne waale the meri aankho mi dekhte huye apne hath ko jeans mi khade apne lund ko sehlate bole

bluejeansbulge4.gif


wo to hi tum ladkiyo ko creamy creamy icecream pasand jayda hi hoti hi ab tumhe roz badiya icecream khilaya karunga mi papa ki is harket per samaj gayi ki papa muje kon si icecream khilane ki baat kar rahe hi ye baat sunte hi mera chehra sharm se laal ho gaya or mi aankho ke ishare se

a0155193542225eaaf179329bff5eaa4.gif

papa ko ye batane lagi ki janti hu kon si icecream khilane ki baat kar rahe hi Hum kafi der tak ghume phire aur raat ka khana pack karwa kar ghar aa gye .maine khana lagaya or papa or dono bachiyo ko khane per bulaya to papa muj se bole barkha tum bi aao na to maine ap kha lijiye mi baad mi kha lungi to papa bole nahi aao na tum mere sath hi kha lo mi muskarai or boli ji pehle paros to du or jaise hi mi khana parosne ke liye jhuki meri sari ka pallu khisak gaya or chuchiya jo adhi blouse ke bahar thi papa ki najar meri bahar jhak rahi chuchiyo per gayi or jaise hi maine papa ko apni chuchiyo ko asse ghurte dekha mi sharm se laal ho gayi or jaise hi papa ki aankhe meri aankho se mili maine dhere se smile kar diya jaldi se apni sari ke pallu se apni chuchiyo ko dhak liya.
596b88f02ec8c12ccbec419fe0c53f90.gif

papa ne phir muje sath baithne ko kaha to pata nahi mi inkar nahi kar saki to mi or papa ne ek sath ek hi plate mi khana khaya . dono bachiyo ko nind aa rahi thi subah ke kafi thak jo gaye the to maine papa se mi in dono ko sula kar aati or phir mi dono bachhiyon ko sula kar aayi papa abhi bi wahi baithe the to maine papa se kaha ap bi aram kar lijiye to papa uth kar bedroom mi chale gaye or mi bartan saaf krne lag gyi . Papa abhi tak jaag rhe the aur baar baar mere karib aane ke koshish kar rhe the . Sone se pehle maine socha papa ko dudh de du kyuki 2 dino se unho ne sharab ko hath bi nahi lagaya to main andar kya ja kar unse puchugi phir socha yahi se hi puch leti agar unko dudh pina hi to de dungi to maine bahar se awaz lagai azi sunte ho ji riya ke papa kya ap ko dudh de du us samay pata nahi kase mere muh se unke liye papa ki jagah azi sunte ho nikal gaya jaisa ki mummy aksar papa ko bulati thji mi to ye soch kar sharm se zameen hi gadi ja rahi thi ki ye maine kya bol diya kya sach mi maine papa ko apne pati ke roop mi maan liya hi ye sochte sochte mi apne aap hi sharmane lagi
 
Well-known member
2,736
4,094
143
pehle papa ne andar se meri baat ka jawab diya or bole shrimati ji kya puch rahi ho papa ka is tarah muje shrimati kehne per mi sharm se dohri ho gayi mere muh se kuch nikal nahi raha tha ki tabhi papa bahar aaye unke hontho per muskan the or sayad wo mi mere unko is tarah puchne per khush the . papa ko apne saamne paa kar meri saanse tez tez chalne lagi or mi apni sharm ko mitate huye idhar udar dekhte huye haklate huye boli ji wo mi or waha se jaane lagi to papa ne mera hath pakad liya
tumblr_oxks8goD491wqgzdoo4_400.gifv


or muje apne karib kheench kar muje kaha ' Darling' jaise sarkar ki icha . hum to hazoor apke ghulam hi papa ka is tarah ka jawab sun mi buri tarah se sharma gayi aaj papa ke muh se apne liye darling sun kar mii to pani pani ho gayi mi papa se nazar nahi mila paa rahi thi.or muh chupaye waha se jaane lagi to papa bole muje doodh pila kar icecream khaogi .
Sonam-Ammy_2019-5-10-11-49-31_thumbnail.jpg



mi janti thi ki papa muje kon si icecream khilane ki baat kar rahe hi maine naa mi sir hila diya or haklate huye boli wo ap ne drink nahi ki isliye socha ki to papa mere pass aaye mere chehre ko apne hath se upar utha kar meri aankho mi aankhe daal kar bole ,

tumblr_oxks8goD491wqgzdoo1_400.gifv

in aankho mi hi itna nasha hi itna nasha hi ki ab kisi or nashe ki zaroorat hi nahi bus tum apni in nasheeli aankho se aise hi pilati raho , nasha khud hi jayega bolo pilaogi naa to sharm se laal boli, kya aap bi mi doodh le kar aati hu maine ek glass dudh garam kiya or papa diya to papa mere hath se doodh ka glass lete meri aankho mi aankhe daal kar bole , jaan tum apni aankho se hi pila do naa or phir doodh ka glass apne hontho per lagate papa bole muje lagta hi tumne is mi mitha nahi daala to maine nahi maine daala hi to papa meri or dudh ka glass badate huye bole lo khud pi kar dekh lo or jaise hi maine piya to meetha tha to maine papa se kaha mitha to hi to papa meri aankho mi dekhte bole pehle nahi tha tumare rasile hontho ke chune se ye meetha ho gaya hi mi samaj gayi papa ki is harkat per mi sharm se bhag kar apne kamre mi aa gayi or papa ki baato ko soch kar muskarane lagi
tumblr_pvt67fd6u91w3j6jxo3_r1_540.gifv

papa itne romantic honge maine pehle kabhi socha bi nahi tha mi ye sab soch hi rahi thi ki tabhi bua ka phone aa gaya or mi bua se baat karne lagi baat karte karte bua puchne lagi ki bhabhi kya kahi bahar gayi to maine keh diya haa didi wo bache kitne dino se ghar mi hi the riya zid karne larne lagi to aapke bhaiya ko lee kar icecream khilane lee gayi thi
bua ; bhabhi mere bhaiya hi to aapke bi sainya hi mana ke huye nahi sainya ho jayenge per abhi bi aap ka bi to unke sath koi rishta hi
main jaanti thi ki bua kis rishte ki baat kar rahi hi to mi boli wo to thik hi didi per hum apne purane rishto ko bhool jaaye tabhi naya rishte ko nibha payenge purana rishta bhulna hi hum sab ke liye behtar hi
bua ; thik keh rahi ho bhabhi to phir apne balama ke sath khoob enjoy kiya
main ; kya didi waise didi inho ne bi hamare purane rishte ko bhula diya hi
bua muje chedte huye kya bhabhi kahi aisa bhaiya ne hath mi to nahi pakda diya
main ; kya didi aap bi kaisi baate kar rahi hi
bua ; to phir bhabhi aap ko kaise pata chala ki bhaiya ne purane rishte ko bula diya
main; aisa to kuch nahi didi wo hum icecream khaane gaye the to ye bar bacho ke samne muje keh rahe the ki tumhe roz icecream khilaunga wo bi chocobar . didi ap ko bi pata hi ye kon si chocobar ki baat kar rahe the bhala wo bi koi muh mi leta hi
bua ; arre bhabhi wo hi asli chocobar hoti hi badi mazedar hoti hi
main ; hairani se to kya didi ap bi jija ji ka muh mi
bua ; to is mi harj hi kya hi mi to ab jab tak unka chus naa lu lagta hi kuch adhura hi sach kahu unki ras malai uska jawab hi nahi
 
Last edited:
Well-known member
2,736
4,094
143
mi apne room mi to aa gayi thi per meri saanse abhi bi badi tez chal rahi thi mi bister per leti ye sochne lagi ki bua ne papa se hamari shadi ki baat ki hogi ya nahi per papa ki mere prati nazro se asa lag raha tha ki bua ne jaroor is baare mi papa se baat ki hogi tabhi to papa aaj itne khus the mi maan mi ye soch rahi thi kya sach mi papa muje apni dulhan banana chahta hi muje apni biwi apne bacho ki maa banana chahte hi or khud hi apne sawalo ka jawab diya kyu nahi chahte honge tabhi to bol rahe the ki muje papa mat bolo mi tumara papa nahi balki tumare bacho ka papa hu . papa muje apne bacho ki maa banana chahte hi . maine wahi bed per pada pillow apni taango ke beech phasa liya or dhere dhere apni kamar ko chala kar pillow
converted.gif


per apni chut ko ragadne lagi taaki apni chut ki aag ko bhuja saku per meri chut kiaag bhujne ki bajaye or bi tezi se bhadak rahi thi tokhud hi sochne lagi meri chut ki is aag ho ab ye pillow nahi isko papa ka hathiyar hi bhuja sakta hi yahi soch hi muje itni sharm aayi ki maine apna muh khud hi takiye mi chupa liya. mi bed se khadi huyi or khud ko shheshe ke samne apne aap ko niharne lagi bina dupaate ke suit mi meri chuchiya ekdum se tight thi or apne chuchiyo ko is tarah taana dekh mera hath khud hi apni chuchiyo per chala gaya or mi sochne lagi papa ko meri chuchiya kya itni achi lagti hi ki unko jab mi moka milta hi aapni nazre meri chuchiyo per hi gada dete hi. per abhi to hamari shadi nahi huyi or papa ki meri chuchiyo ke prati dewangi is kadar hi or jab mi papa ki biwi ban jayungi tab kya hoga tab to papa saaara din muje apne samne bitha kar meri chuchiyo ko niharte rahenge masalte rahenge chuste rahenge haye tab mi kaise ye sab kar payungi. yahi sochte mere gaal ekdum se gulabi ho gaye or sheeshe ke samne khadi mi sheeshe se boli , dhat kya ap na inko ki gor rahe hi subah se jaise mi apne aap ko nahi papa ko bol rahi mera hath kab niche chut per chala gaya muje pata hi nahi chala chut per hath padte hi muje waha geela laga meri chut to subah se pani chod rahi thi mi sochne lagi kya sach mi meri chut papa ke baare mi soch kar pani chod rahi hi mera hath apni salwar mi chala gaya
tumblr_nxpuzbSTTv1uhbgivo1_500.gif


or khud hi apni chut ko sahlane lagi
aaj mi pehli bar is tarah se apni chut ko sahla rahi thi aaj apni chut ko is tarah se ragad kar muje itna maza aa raha tha mi bata nahi sakti mera pura hath or meri reshmi jhaante mere ras se bhig chuki thi ase apni chut sahlate kab muje nind aa gayi muje pata hi nahi chala.
 
Well-known member
2,736
4,094
143
Agle din subah dono bache tayar ho kar school ke liye nikal pade papa abhi soye huye the to maine socha kyu na bua ko phone karke puch lu ki unki papa se shadi ke baare mi baat huyi hi ya nahi kahi asa na ho mi apne maan mi kya kya soch kar baithi rahu isliye maine Bua ko phone kiya
Me; bua ji nameste .
Bua; kya bhabhi phir se bua.
Me; sorry didi
Bua; or sunao itni subah kaise yaad kiya.
Me; wo didi muje kuch samaj nahi aa raha kaise ap se kahu
Bua; bhabhi kaho na kya baat hi.
Me; didi ap ki inse baat huyi ya nahi
Bua; kya bhabhi abhi se hi inse ho gaya
Me; sharma kar kya didi ap bi na mi to bus ye janana chahti thi ki papa ne mana kar diya na
Bua; baat to ho gayi hi bhabhi ap ko kya lagta hi
Me;( muje to yakeen tha ki papa to khushi se jhumm uthe honge jo unko muj jaisa maal chodne ko milega phir bi maine bua se kaha muje to lagta hi papa ne mana kar diya hoga.
Bua; acha bhabhi esa kahi ho sakta hi koi meri bhabhi ke is riste ko thukra sake are bhabhi bhaiya to itne khus hi bata nahi sakti or ek baat batau tumhe bhaiya ne khud muje tum se baat karne ko kaha tha wo to bar bar puch rahe the pooja sach bata barkha tayar hi is rishte ke liye . bua ki baat sun kar buri tarah se sharma gayi ki papa bi muje apni biwi banane ke liye itne bekrarar hi phir muje papa ki awaz sunai di to maine bua se kaha didi rakhti hu ye uth gaye or phir maine phone rakh diye.mi kitchen thi to papa bi mere piche kitchen mi khade ho gaye.us time uhone ek payjama aur ek baniyaan pehan rakhi thi
 
Well-known member
2,736
4,094
143
Agle din subah dono bache tayar ho kar school ke liye nikal pade papa abhi soye huye the to maine socha kyu na bua ko phone karke puch lu ki unki papa se shadi ke baare mi baat huyi hi ya nahi kahi asa na ho mi apne maan mi kya kya soch kar baithi rahu isliye maine Bua ko phone kiya
Me; bua ji nameste .
Bua; kya bhabhi phir se bua.
Me; sorry didi
Bua; or sunao itni subah kaise yaad kiya.
Me; wo didi muje kuch samaj nahi aa raha kaise ap se kahu
Bua; bhabhi kaho na kya baat hi.
Me; didi ap ki inse baat huyi ya nahi
Bua; kya bhabhi abhi se hi inse ho gaya
Me; sharma kar kya didi ap bi na mi to bus ye janana chahti thi ki papa ne mana kar diya na
Bua; baat to ho gayi hi bhabhi ap ko kya lagta hi
Me;( muje to yakeen tha ki papa to khushi se jhumm uthe honge jo unko muj jaisa maal chodne ko milega phir bi maine bua se kaha muje to lagta hi papa ne mana kar diya hoga.
Bua; acha bhabhi esa kahi ho sakta hi koi meri bhabhi ke is riste ko thukra sake are bhabhi bhaiya to itne khus hi bata nahi sakti or ek baat batau tumhe bhaiya ne khud muje tum se baat karne ko kaha tha wo to bar bar puch rahe the pooja sach bata barkha tayar hi is rishte ke liye . bua ki baat sun kar buri tarah se sharma gayi ki papa bi muje apni biwi banane ke liye itne bekrarar hi phir muje papa ki awaz sunai di to maine bua se kaha didi rakhti hu ye uth gaye or phir maine phone rakh diye.mi kitchen thi to papa bi mere piche kitchen mi khade ho gaye.us time uhone ek payjama aur ek baniyaan pehan rakhi thi
 

Top