Incest Papa Ke sath Ghar Basaya

Well-known member
2,736
4,094
143
Unki balon se bhari chaati alag hi dikhayi de rhi thi . Jaise hi wo mere piche aker khade huye unka tana hua lund muje meri gaand ki daraar me abhas hua . Lund ka mere
sharir ko jindagi me pehli baar abhas hua tha . Mere pure sareer me sihran daud gayi . Chut bhi halki si gili ho gyi . Pair freeze ho gye . or papa ne muje se mere hatho ko pakadte hue kaha lao barkha mi tumari madad kar deta hu. Muje se sharm se kuch bola hi nahi ja raha tha bus maine itna hi kaha ap rehne dijiye mi kar lungi bus ap jayieye yaha se.or papa ne muskarate hue muje chod diya..Phir Papa ne mere kandho per hath rakha aur kaha barkha jaldi taiyyar ho jayo kahin bahar chalte hain na ghumne aur ye kehkar wo chale gaye badi mushkil se meri saans wapas aayi
 
Well-known member
2,736
4,094
143
Ab pakka ho gaya ki do chaar din me hi mere kamre ka thikana apne room se badal kar papa ke room me hone wala hai . Jaise hi mi tayyar ho ker bahar nikli to papa ke paas kisi ka phone aa gaya aur papa ko kisi kam ke liye kahin aur jana pada . Phir maine apne kapre change karke ghar ke kam me lag gyi . Jhadu pocha lagane ke baad kapre dhone ke liye papa ke kamre me unke kapre lene chali gyi . jab mi kapre set kar ke rakh rahi thi jab maine dhayan diya ki maine apni panty ke upar papa ki underwear rakh diya jis dhyan aate hi meri chut to mano pani ase chorne lagi ki jaise us me se naal laga ho muje asa ahsaas ho raha tha ki meri panty ke upar papa ke underwaer nahi pada balki meri chut ke upar papa ka lund pada hi. mera hath khud hi niche meri chut ke upar chala gaya jo gili ho kar meri salwar ko bi buri tarah se gili kar diya tha. Ab shayad meri chut bhi papa ke mote lambe lund ko lene ke liye bekraar ho rahi thi tabhi pani chod rhi thi . Phir mi muskarati gungunati apne kam me lag gyi tabhi bahar bmuje bell sunai di to darwaze ki or kar muskarti khud hi boli
tumblr_pvt67fd6u91w3j6jxo2_r1_540.gifv


lagta hi ye aa gaye or phir darwaze ki or aise lapki jaise apne barso ke baad apne sajan se mil rahi hu mere chehre per ek alag hi khushi thi papa ko dekhne ki
tumblr_pvt77hvjKs1w3j6jxo1_540.gifv

tumblr_pvt77hvjKs1w3j6jxo2_r1_540.gifv


or jaise hi maine darwaza khola samne papa nahi koi or tha . papa ki jagah kisi or samne paa kar mera chehra murja gaya maine samne khade us ladke se pucha , ji aap ko kis se milna hi
wo ladka; madan courier hi ye letter hi Mr. Ravi ji ke naam
Main; jo wo ghar per nahi hi aap ye muje de de
Wo ladka; Madam aap kon
Main; ji mi unki wife hu . aaj khud ko papa ki wife kehte huye muje alag hi khushi mil rahi thi wo ladka pehla saksh tha jis se maine apne aap ko papa ki biwi bataya tha .Papa sham ko aa gye . Shayad koi jaruri hi kam tha jo itne late ho gye . Papa ne ane ke baad apne kamre me fresh hone chale gye aur itni der me maine khana laga diya .
 
Last edited:
Well-known member
2,736
4,094
143
Khana lagane ke baad maine papa ko bahar se hi awaaz di azi sunte ho " Riya ke Papa"khana laga du . Mi bhi ek hi din mi mummy ki tarha bolne lagi hoon . aur mummy or muj ab jyada fark nhi reh gaya tha aur zo fark tha bhi wo bhi shayad kuch dino me mit jayega . Mummy ka jo kuch tha ab wo sab kuch mera tha yani ke ghar is ghar ki ek ek cheez unke bache unka bister or yaha tak ki unka pati bi jis dil mi ab tak mummy rehti thi ab us dil mi mi rehne wali thi. rehne wali thi kya balki mi us dil mi bas chuki thi. Papa aur bachhe bhi aa gaye to papa ne shararat se meri aankho mi dekhte hua kaha sunaiye meri husan ki sarkar . papa ko mere sath is tarah majak karte mi buri tarah se sharma gayi or dhere se boli dhatt kya ap bi na or jald se jald kitchen ki or khana lene chali gayi aur haan ek baat aur aajkal muje bachhiya aisi lag rhi h jaise maine hi inhe paida kiya aur aur ye bhi usi tarha ghulmil gyi h jaise mi unki behen na kar unki sagi maa hoon . Phir bachhiyon khana khane ke baad apne apne room me chali gayi or papa bi apne roo mi jaane lage to maine papa ko rok kar kaa suniye to bole kaho to maine papa ke hath mi letter dete huye kaha sham ko courier waala de kar gaya tha
papa ; us ne muje phone kiya tha maine us se kaha tha ki mi ghar per nahi hu wo meri wife ko de de ye bol kar papa jaldi se apne room mi chale gaye . papa ke muh muje kisi ke samne apni biwi batane ki baat sun kar mera chehra sharm se laal se ho gaya
IMG_311.jpg
 
Well-known member
2,736
4,094
143
Mi kitchan ko sametne or jhuthe bartano ko saaf kar rahi thi .Tabhi papa kitchen mi aye aur bole barkha tumhare liye phone hi to maine pucha kiska phone hi to papa bole pooja ka hi tum se baat karna chahti hi aur wo phone dekar chale gye . Phir mi apne kamre me gayi aur baat krne lagi . Bua ne sab se pehla word yahi kaha bhabhi ji namaste . maine bhi unhe didi namste kaha .Phir ghar baar ki batchit hoti rhi phir maine pucha ki agar meri shadi unse ho gyi to jija ji yani (bua ke pati)kya kahenge to didi kehne lagi bhabhi wo kya kahenge wo is shadi se khush hi pata hi kya bol rahe the
main; kya didi
Bua; bol rahe ab maz aayega sasural mi jaane khoobsurat saalehar ke khoobsurat hatho se badiya khaana bi milega or khatirdari bi hogi or ap nahi janti ap ke is faisle se wo kitne khush hi bol rahe pooja ab humhe naa hafte mi ek bar jaana hi chahiye , babhi aap naa jara in se bach hi rahiye aap ki khoobsurti ne sirf bhaiya ko apna diwana nahi banaya balki ye bi apke piche lattu huye baithe hi
main; kya didi aap bi naa
 
Well-known member
2,736
4,094
143
aur bhabhi maine to apne bachho ko bhi bata diya hi hi ki unki nayi mami tum hi ho. waise bua ke bare me batau unki umar32 ke aas paas hi aur unke do bache hain .Hamari tarah unki bhi hamare alawa koi aur rishtedaari nahi h . Hum hi hai unke liye aur wo hamare liye .lisliye badnami ka koi dar nahi tha kisi ko bi hamare asli rishte ke baare mi pata nahi lag sakta tha. Bua ke sath baate karke muje acha or apnapan lag raha tha.Tabhi bua ne muj se pucha mi is samay raat ko kya kar rahi thi to maine unhe bataya ki mi bartan saaf kar rahi thi to bua muj per gussa karne lagi to muje bada bura laga to is ka karan bua se kaha or kaha didi ye sab kaam karna to mera farz hi to bua ne kaha bhabhi wo sab to thik hi per dekho bhabhi tumari shadi hone wali hi or is samay aurat ko saaj shingar karke rehna chahiye wo kya hi aurat jab raat ko saj sawar kar apni pati ke pass jaati hi naa to unhe acha lagta hi bada pyar aata hi samaj rahi ho naa bhabhi . raat ko sajne sawane ki baat sun kar mi sharm se dohri hoti boli , ye kaisi baate kar rahi hi didi
Bua; thik keh rahi hu ab se hamesha ban thaan ke raho karo taki bhaiye ap ke piche lattu ki tarah ghumne lage wo kya hi naa bhabhi in mardo ki lagaam hamesha apne haath mi rakhni chahiye
Bua ko ab mi kya kehti boli dhyan rakhungi didi
phir bua ne kaha bhabhi ek baat jo sab se jarroori hi wo ye ki maine pandit ji se ap ki bhaiya ki shadi ki baat ki to unho ne ap dono ki shadi aaj se 15 din baad yani 11 dec ko fix ki wo bata rahe the ye din bada shubh hi or ha bhabhi pandit ji ye bi bata rahe the ki bhaiya or ap ki jodi to asi hi mano ram or sita ki jodi ho. or ap dono ka sath 7 janmo ka hi asa un pandit ji ka kehna hi. Bua ki baat sun kar mere man mi badi khusi hui ki ye sanjog hi ya phir kuch or jo hamari jodi bilkul ram or sita ke jaise hi. ab to muje bi lagne laga ki papa hi mere sapno ke rajkumar ki mere dil ka shehzada. jab bua ne muje papa ko phone dene ko kaha to pehle mi samaj na payi or phir jab samji to maine kya didi unko du phone to bua muje chedte hue boli kya bhabhi abhi se bhaiya ko ye sab kehne ki pratice kar rahi ho to maine pyar se ruthte hua kaha kya didi ap bi na badi wo hi to bua ne phir muje chedte hue kaha bhabhi abhi to mi hi wo hu dekhna kuch hi dino tum hi badi wo ho jayegi to mi bi unke sath hanse bina na reh saki or papa ke room mi papa ko phone dene chal padi.Mi papa ko phone de kar apne kamre mi aa kar bister per lait gayi per pata nahi aj muje nind nahi aa rahi thi.bister per laiti to muje asa feel hua ki jaise papa subah ki tarah mere piche laite hi or muje asa laga raha tha ki unka kadak lund meri gand se sata hua hi
happy-couple-sleeping-in-bed-at-homeyoung-cute-couple-sleeping-together-in-bedromantic-moments-2B3METD.jpg


or wo itna garam tha ki muje subah papa ka is tarah meri gand se apna lund touch karna yaad aate hi badan mi jhurjhari ho uthi . muje asa lag raha ki jaise mi ye soch rahi hu papa ka lund meri gand ko chua tha usi tarah apna lund meri gand se touch karke exciteed ho uthe honge.mi yahi sab soch rahi thi. jis bister per mi roz raat ko lait kar meethi nind mi kho jati thi aaj muje wohi bister kaat khane ko lag raha tha muje esa laga raha tha ki mano mi bister per nahi kahi kaanto per laiti hu or din mi jab papa ke bister per laiti thi manoo asa ehsass ho raha tha ki kisi naram makhmal per laiti hu. apne aap se baate karte hi mi muskara rahi thi ki kuch raate or is bister per so jao phir to tumhe papa ke bister per unki baho mi hi sona hi mi to yahi sab soch soch romanchit ho rahi thi.
 
Well-known member
2,736
4,094
143
Agle din maine khushi khushi ghar ka saara kamm jaldi nipta liya papa uthe or muj se bole barkha tayar ho jao kahi ghumne chalte hi to maine papa ki or dekh biwio ki tarah taana marte huye kaha waise tayar hona hi jaise kal huyi thi to papa mere samne kaan pakadte bole sorry yaar maaf kar do kal jaroorri kaam aa gaya tha papa ka is tarah mere samne kaan pakadna mere chehre per muskrahat aa gayi or mi apne room mi chali gayi lekin muje samaj nahi aa raha tha ki papa ke sath chalne ke liye kya pehenu aaj mi wo pehen na chahti thi jo papa ko pasand ho lekin abhi mi papa se puch nahi sakti thi ki tabhi papa mere room mi aaye or bole yer kya yaar tum abhi tak tayar nahi huyi to maine kaha dekhiye na muje kuch samaj hi nahi aa raha ki mi kya pehenu ap hi bata dijiye to papa ne mummy ki ek bahut hi sundar black colour ki sari nikali or meri or badate bole ye pehen lo tumare gore badan per bahut achi lagegi maine papa ke hath se saari li or jaldi tayyar hone lagi. us din maine mummy ki black colour ki bahut hi sundar saari or uske sath matching blouse jo ki kafi sexy or sleeveless tha . maine jaldi se wo saari or blouse pehen liya maine apni sari bi naabhi se kafi niche bañdhi thi taaki papa kò meri gehri naabhi dikhai de mi janti thi ki mardo ko hamari naabhi dekh kar hum per kitna pyar aata hi or dressing table ke samne khadi huyi to m kafi sexy lag rhi thi .
anushka-shetty-hot-photos-pictures-images-wallpapers-1.jpg

apne aap ko maine jaise hi aaine mi dekha to mujhe lagne laga ki aaj mere kuware jivan ka akhri din ho kyuki ki is dress me mujhe murda bhi dekh lega to uska bhi uth jayega phir papa to abhi bi jawan the or muje chahte the mere diwane the. or ab to muje bi or papa ko pata tha ki ab hum bahut jaldi hi shaadi ke bandhan mi bandhane wale hi or ye bi sach ki agar wo aaj muje chodne lage to mi unkko inkar nahi kar payungi kyuki muje ab unse to chudna hi tha aaj nahi to kal meri chudai to unse honi hi thi.. Aur haan ek baat aur ki papa jo bhi kapde late hain unke sath hamesha matching chudiya jarur late hain . Do char chudiyan nhi darzan bhar taki kohni tak haath bhara rhe . Aaj mujhe samajh aya ki mummy hamesha itni chudiyaan kyo pehanti thi. maine saree ke sath chudiyan earing aur red bindi Ye sab pahanker mi aaj apni age se badi lag rhi thi . Maine saari bi nabhi ke niche hi badhi thi kyuki mi itna janti thi ki mardo ko hamari nabhi dekh kar masti kuch jayda hi aati hi. mi aaj papa per apne husan ki bijliya girane wali thi mi jaise saj rahi thi us samay mere muh se yahi bol nikal rahe the sajna hi muje sajna ke liye. waise us samay ye gaana muj per bahut sut kar raha tha aaj mi ap apne sajaan ke liye hi saj rahi thi. ab jab papa kuch dino mi mere sajan banane wale the to maine bi unko apne sajan ke roop mi hi dekh rahi thi. or mi aaj itni excited thi ki mi bata nahi sakti kyuki aaj muje asa lag raha tha ki mi papa ke sath bahar nahi jaa rahi balki ek masooq apne ashiq ke sath date per jaa rahi ho. maine apne dono betiyon ko bi tayyar kar diya
 
Last edited:
Well-known member
2,736
4,094
143
Tabhi papa aa gaya or jaise hi unho ne muje dekha unka to muh ekdum se khula reh gaya kyuki aaj maine pehli bar papa ke samne saari pehni thi jis se papa ko mera nanga pet or meri gehri nabhi ko ghurte saaf dekh rahi thi jis se mi andar andar excited hoti jaa rahi thi or meri chut bi pani chorne lagi.mi papa ki or pyar se dekhte hue apne nichle honth ko apne daanto mi chaba kar apni reshmi jhulfo ko thik karti hue dhere se unse pucha aa gaye aap to bus papa jawab mi muskara diye. to papa bi mere piche aa gaye unke hath mi ek box tha or wo meri or us box ko badate bole, Barkha tumare liye gift. maine papa ke hath se gift liya to papa bole khol kar dekhogi nahi to ,maine muskarate papa ko dekhte huye box khola
tumblr_p1qpli9bnu1spf8nxo6_400.gifv

us mi sone ke do bahut hi khoobsurat kangan the kangan ko dekh kar mi chehak kar boli, wow kitni khoobsurat kangan hi
papa; lekin meri jaan se jayda nahi agar sarkar ka hukam ho to mi pehna du to mi kaise papa ko inkar kar sakti thi maine aankho ke ishare se papa ko sehmati de di to papa muje apne hatho se kangan pehenane lage
tumblr_p1qpli9bnu1spf8nxo2_400.gifv

jab maine apni aankhe papa ki aankho mi dali papa muskara rahe the to mai sharm se uth kar boli, mi aap ke liye pani laati hu to papa ne muje roka
papa; Barkha tumari pooja se kuch baat huyi
main janti thi ki papa kon si baat ke baare mi puch rahe hi phir bi anjaan bante huye , ji kis baare mi
papa; pooja ne tumhe kisi date ke baare mi bataya
to mi apni aankhe papa ki aankho mi daal kar muskarane lagi

tenor.gif

muskrahat hi mera jawab thi or maine dhere se kaha ji
papa mere muh se haa sun kar mere pass aaye or apne hath ko mere kandhe per rakh kar apne se chipkate
BoldJoyousGraysquirrel-size_restricted.gif


muj se puchne lage , barkha tumhe to aitraz nahi hi naa . ab mi papa ki baat ka kya jawab deti mi to sharm se dohri ho rahi thi mera is tarah papa ke samne sharmana hi mera jawab tha ki muje unse shadi karne mi koi aitraz nahi hi .mera chehra ekdum se laal surakh ho gaya to maine chehra ghuma liya to papa ne apne hath se mera chehra pakad kar upar uthaya
tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o3_r1_250.gifv

wo kuch bolne hi waale the ki tabhi riya waha aa gaya to mi sharm se papa se alag ho kar mi apke liye pani laati hu keh kar kitchen ki or baag gayi
 
Last edited:
Well-known member
2,736
4,094
143
riya papa ke pass gayi or papa se puchne lagi papa mi kesi lag rahi hu to papa ne usko godh mi utha kar pyar se kaha badi hi sunder lag rahi ho or uske gaalo ko pyar se chum liya to riya ne kaha or mummy to papa ne kaha badi hi sundar lag rahi hi tumari mummy . to riya ne papa se kaha mi sundar lag rahi thi to ap ne meri puchi li to mummy sundar lag rahi to phir aap ne mummy ki puchi kyu nahi li . to kya ap jhuooth bol rahe hi ki mummy sundar lag rahi hi. riya ke is sawal se mi buri se sharma gayi mera chehra sharm se laal ho gaya or maine pyar se usko dhante hue boli kya tu bi kuch bi bolti rehti hi jaa bhag yaha se or papa ki or dekha wo meri or dekh kar muskara rahe the..Mi to papa ka samna nahi kar paa rahi thi or bus sharamte hue unse nazare niche kiya jaise hi kamre se bahar jaane lagi to papa ne mera hath pakad liya
tumblr_oxks8goD491wqgzdoo4_400.gifv


to mere to pair jaise zameen se hi chipak gaye meri saanse tez chale lagi maine dhere se apna hath papa se chodane ki koshish ki or kaha chodiya na riya aa jayegi to papa ne mera hath pakda tha muje apni or kheench liya to sidha unke seene se jaa takrai to unho ne muje apni baho mi samet liya mi sharm se aankhe niche kiye unki baho mi thi . papa n muje baho mi liye apni ungli se meri chehre pe jo meri reshmi jhulfe the usko hata kar bola meri aankho mi dekho na to maine dhere se aapni aankhe khol kar papa ko aankho mi dekha
to papa apni naak ko mere chikne gaalo per ragadte huye bole sach mi barkha bahut hi sundar lag rahi ho bilkul swarg ki apsara . tumare is roop ne to pagal kar diya hi dil kar raha hi tumhe chum lu. mi kuch kehti is se pehle hji papa ne apne honth mere gaalo per rakh diye or mere gaalo ko chumne lage muje unki garam saanse muje or bi madhosh kar rahi thi jaha unke honth mere gaalo ko chum rahe the
tumblr_nkv8jiMbLU1tilla4o6_250.gifv


or unke hath meri pith per se hote mere chutado per pahunch chuke the jinko wo apne hatho mi bhar kar bade pyar se daba rahe the masti mi meri aankhe hi nahi khul rahi thi. mi unki baho mi kasmasti boli haye ji ye kar rahe hi dum ghut raha hi mera saans to lene do lekin wo the apna muh mere gaalo se ragdate badbada rahe the barkha badi naram ho tum badi namkin ho ki tabhi muje riya ke aane ki abhas huwa to mi unse alag hoti boli ap bi tayyar ho jaye or mi jaldi se room se bahar nikal gayi kuch der baad papa bi tayyar ho kar aa gaye mi to papa se nazar nahi mila paa rahi thi jabki papa meri or dekh kar muskara rahe the.or phir hum sab bazar shoping ke liye nikal pade aaj muje papa ke sath jaa kar asa lag raha tha ki mi papa ke sath balki apne bacho or pati ke sath shoping per jaa rahi hu.hum ek mall mi jaha papa ne mere liye saariyan pasand ki or mere liye shadi ka joda bi. shoping karte maine mehsoos kiya meri pasand or papa ki pasand bilkul ek jaisi hi kyuki jo saari muje pasand thi wohi papa ko pasand thi . Hamari pasand itni milti dekh ab muje bi lagne laga sayad mi papa ke liye hi bani hu. ek bar shoping karte papa ne mera hath pakad liya to mi andar hi andar gunguna uthi mera rom rom kanp utha mere puri badan mi bijliya doudne lagi. papa ne sab saariyon ke blouse ko apne hisab se bahut hi sexy tareeke se silne ke liye de diye muje bi koi aitraz nahi tha kyuki kyuki muje bi to ye sab unko hi pehen kar dikhana tha to muje koi aptati nahi thi.hum logo ne bahar hi khana khaya or ghar wapis aa gaye raat ko apne bister mi laiti der raat papa ke baare mi sochti rahi meri aanko mi nind koso door thi ki tabhi mi uthi or dekha papa ke room mi light jal rahi hi.
 
Well-known member
2,736
4,094
143
maine socha papa bi sayad jaag rahe hi unko meri yaad mi sayad nind nahi aa rahi hogi meri tarah unki bi to shadi hone jaa rahi thi or jiski shadi hone wali hoti hi unko bhala nind kaha aati hi to kyu na mi unke room jja kar unse baate karti hu or jaise mi uth kar unse room mi jane lagi to maine dekha papa ke room ki khidki khuli hui thi or jaise hi maine khidki ke andar se jank kar dekha to mere pair ladkhadane lage andar papa ek dum nange the unho ne us samay sirf v shape ka underwear pehena hua tha . us samay papa ki pith meri or thi maine gaur se dekha to paya ki papa ke hath mi mobile tha jisse wo bade gaur se dekh rahe the jaise hi meri nazar mobile per padi to dekha papa mobile per meri tasveer dekh rahe the or meri tasver ko dekhte dekhte aapne aap se baate kar rahe the jaan tum kitni sundar ho kitni haseen ho I love U my love my sweety or meri pic ko baar baar chum rahe the ki tabhi achanak papa palte kis tarah har ladki ki icha hoti hi ki wo apne pati ke hathiyar ke baare mi jaane ki wo kaisa hi kitna lamba or mota kadak hi thik usi tarah meri icha bi thi ki shadi se pehle mi kii tarah se ek bar papa oh yani ke apne pati ke hathiyar ke didaar kar saku or meri ye icha bi jaldi hi puri ho gayi kyuki jab papa palte meri nazar niche unke underwear per padi to mi hairan reh gayi kyuki unka lund underwear ko phad kar bahar aane ko betab tha papa ke laude ne papa ke underwear ko kisi tambu ki tarah bana diya tha jisse papa meri tasveer dekhte dekhte apne lund ko sahla rahe the
th

tumblr_ootx4txqGq1vfe65eo1_500.gif

mano wo usse samja rahe ho per ap bi samaj sakte hi ki ek mast lund jaise ab pata ho ki usse mere jaise mast ladki ke naram hatho or meri mast tight chut mi gusane ka moka milne wala ho to bhala wo papa ke khurdare haatho se kaha shant hone wala tha . underwear ke upar se apne hone wale pati ka hathiyar dekh kar mere chehre per ek alag hi chamak aa gayi or mi maan hi maan sochne lagi ki mere hone wale pati ka hathiyar kitna zabardast hi
nehabit.gif

Akhir kab tak papa apne sher ko pinjre mi rakhte sayad papa bi jaan gaye ki agar or jayda unho ne apne " sher ko baand kar rakha to kahi unka " sher" bhagwat naa kar de or phir wo or bi bi jayda khunkhar ho jayega so papa ne apne underwear ko niche khiskaya unka kala ek dum kadak lund kisi kale naag ki funkar marta hua meri aanko ke samne tha or jaise hi meri nazar papa ke mote lund per padi jo kisi lohe ki rod ki tarah ek dum se kadak ho chuka tha mi andar hi andar kaamp uthi
tumblr_ojpndyNGQz1vkmjsfo1_500.gifv

jaise ki maine koi bahut hi byankar cheez dekh li ho .kyuki papa ka lund tha ki itna lamba or mota maine aaj tak apni life mi kisi ka lund nahi dekha tha or orr aaj dekha bi wo bi itna vishal aaj meri nazro ke samne mere se kuch hi duri per papa ka lund tha.muje apne dil mi dar lagne laga ki mi kase papa ke itne bade lund ko apne andar le bi payungi ya nahi mi apne hontho per dono hath rakh kar sochne lagi
tenor.gif


itna lamba or mota mere hat jitna mere andar ghus bi payega ye to meri phad kar rakh dega kaise le payungi mi ye baans jitna jabki mi kabhi kabhi apni chut mi finger dalti thi to muje bada dard hota tha mi to bus yahi soch soch kar kaamp or dar rahi thi ki mera tab kya hoga jab papa apna ye lund meri chut mi dalenge kase mi uska ye mast lund apni is choti si chut mi sehan kar payungi per mere dil ke kisi kone mi khushi ke sath mere chehre sharm se laal ho gaya ki mere hone wale sajan ka hathiyar kitna mast kadak or lamba mota hi waise mi to koi bi apne pati ka esa lund dekh kar uski diwani ho sakti thi.maine apni saheliyo se suna kar ki mardo ka hathiyar jitna lamba or mota hota hi utna ho maza deta hi or papa ka lund dekh kar muje dar ke sath khushi bi thi ki mere hone waale pati ka hathiyar itna zabardast hi

675fd769aba3bdf28b23cfc84c3b277460bfe4d4.gifv

or mi khud hi sharmate muskarate huye dhere se boli. haye daiya inka itna bada hathiyar meri choti si gufa mi ghus bi payega kahi mere agge waale ched mi jaa kar piche waale ched se bahar naa nikal jaye
 
Well-known member
2,736
4,094
143
Papa apne lund ko bade pyar se apne hath mi sahla kar samja rahe the per papa ka kaale naag ki tarah funkarta lund or jor jor jatke marne laga ki papa ne apne lund ko apne hatho ki kas kar liya or us per apne hatho ko chalate agge piche karne lage
th


to mano muje laga jaise koi kisi jawan ko tayar kar ko jung ladane ke liye . apne hathiyar ko jung ke liye is tarah tayar karte dekh mere andar ek alag hi halchal si hone lagi mera dil jor jor se dhak dhak karne laga or mi apne chehre per hath rakh muskarati sochne lagi

675fd769aba3bdf28b23cfc84c3b277460bfe4d4.gifv

ki papa jis tarah se apne hathiyar ko jung ke liye tayyar kar rahe hi mano pehli baar mi mera sab kuch tabah karke apna jhanda gaad dega
 

Top