Incest Papa Ke sath Ghar Basaya

Well-known member
2,778
4,238
143
mi tayar hone ke liye apne room mi chali gayi lekin phir muje dhyan aaya ki kyu na mi papa ki pasand ki kapde pehnu unko acha lagega to maine papa se pucha ki kya pehnu to papa ne meri liye red saari choose ki tabhi papa muj se bola barkha pooja se tumari baat huyi
main; ji
papa; pooja ne tumhe kuch bataya
main; kis baare mi didi ne batana tha
papa; kisi date ke baare mi
main; ( mi jaan gayi ki papa kon si date ke baare mi puch rahe hi ) mi dhere se aankhe niche kiye boli ji didi ne bataya tha 11 dec. sharm se mera bura haal tha papa meri or dekh kar muskara rahe or phir bahar chale gaye. maine papa ki pasand ki huyi red colour ki sari pehni or apne baalo ko khula chod diya. mi janti thi papa ko mere khule baal bahur ache lagte the.. mi bahar aayi to papa meri or hi dekhne lage to mai papa ki or dekh kar muskarte boli
Anushka%2BShetty%2Bin%2BRed%2BHot%2BDress%2B-%2BVP%2B%25286%2529.jpg

ase hi dekhte rahenge ya phir chalna bi hi to papa muskara pade or jaise hi hum chalne lage to papa bole barkha thode paise apne purse mi rakh lena to maine pucha kitne to papa bola sarkar jitna ap ka dil chahe akhir shoping aap ko karni hi . hum to naukar hi janab ap ke .hamari kya mazal jo malkin se ye puchne ki badtamizi kar sake . papa ki baat per mera chehra laal ho gaya to maine kaha baate banana koi aap se sikhe phir maine almirah se 50000 rs liye or papa ke sath ghumne or shoping ke chal padi. papa gadi ko saher ke bahar ek sunsaan jagah per laa kar rok diya waha ek purana sa qila tha. or waha muje koi dikhai bi nahi de raha tha.Meri dhadkan tez ho gyi kahi meri chut ka udhgatan yahi isi qile mi na ho jaye . Mi nahi chahti aisi kisi anzaan jagah per meri chut ka udgatan ho mi to apni chut ka udhgatan apni suhag ki sej per karwana chahti thi. Meri tamanna to yehi h ki mera sajan yani papa muj se shadi karke apne kamre me mujhe pyar kare meri chut ko apne musal lund se khole. per mi ye sochne per majboor thi papa akhir muje yaha kyu laye. papa ne mera hath pakada or muje qile ki or le jaane lage to muje mera hak sahi lagne laga ki sayad papa muje yaha chodne ke liye hi laaye hi per phir mera dil bola are nahi papa tumhe yaha chodne ke liye kase laa sakte hi agar unko muje chodna hi hota to wo muje ghar
per bi chod sakte the mi kaha inko inkar sakti thi akhir ab muje un se chuda hi to tha maine apne maan se kaha jo hi agar wo muje yaha chodne ke liye to hi to koi baat nahi jo hoga dekha jayega yahi soch kar mi unke sath qile ki or chal padi.
 
Well-known member
2,778
4,238
143
Ye sab sochte sochte papa ne kaha barkha mi yaha tumhari photo khinchne ke liye laya hoon. maine kaha ye to aap ghar per bhi kr skte the . unhone kaha bich jangal me aur bahar ki haryali me photo achhi ayegi . papa ki baat sun mi halke se muskara padi or papa ke sath chalne lagi to papa ne mera hath pakad liya muje esa laga mano maine koi bijli ki taar ko pakad liya hi is tarah mere badan ko jhatka laga per maine apne hath ko papa ke hath se chdaya nahi or unka hath pakade hi chalne lagi ki tabhi papa ne apna hath meri kamar per rakh diya
tumblr_nu843r5anG1srj3yoo3_250.gifv

papa ka hath apni kamar per paa kar mere badan mi bijiya koundne lagi mi papa ka hath apni kamar se hata bi kaise sakti thi kyuki ab ab un ka muj per adhikar tha mi chup kadi rahi meri saanse or bi tez chalne lagi
 
Well-known member
2,778
4,238
143
mi papa ke sath chal rahi thi ki papa ne mera hath pakad liya papa ke dwara mera hath pakadne se muje mere badan mi currant dodane laga. meri saanse tezi se chalne lagi ki kahi mera sochna sach hi na ki papa sach mi muje is virane mi laa kar muje chodna to nahi chahte mi ye sochne lagi agar sach mi papa muje chodne lage to mi kaise unko rok payungi. maine dhadakte dil se papa se pucha hum yaha kyu aaye hi to papa mere kaan mi bole ,
T2MzyQ.gif

kyu dar lag raha hi

main papa ko kya jawab deti dhere se boli , jab ap sath mi hi to phir muje kis baat ka dar
papa ; yaha mi tumare kuch hoto lene hi to maine pucha mere photo wo kyu agar photo lene hi ho to ghar per bi le sakte hi to papa bole bich jangal me aur bahar ki haryali me photo achhi ayegi mi tumari pic ko apne dil mi sambhal kar rakhna chahta hu or papa bade pyar se mere karib aa kar bole
Gd3w.gif


agar tumari izzazat ho to papa ke is tarah kehne per mi halke se muskara padi. mi ek diwar ke sahare pith tika kar khadi ho gayi maine mehsus kiya papa ki nazar mer cleavage per meri chuchiyo per thi. papa mere bilkul kareeb khade the unho ne apni ek tang meri taang ke beech rakh kar meri ek latt jo mere gaalo ko chu rahi thi usko hatate bole barkha kitni pyari khoobsurat or haseen ho.kisi bi adami ko tum se pyar ho sakta hi mi kitna khus kismat hu jo tum muje mili.. papa ke is tarah meri tareef karne per mera chehra laal ho gaya or maine sharm se apne dono pairo ko apas mi joda to papa ki tang bi meri jaangho ke beech dab gayi.or maine aankhe nichi karte sharmate huye kaha kitna jhooth bolte hi na hi mi itni khoobsurat hu or na hi itni haseen.. papa apne hatho ko mere gaalo per pherte huye meri or dekh kar bole meri jaan meri nazar se dekho phir tumhe pata chale ki tum kya cheez ho. is tarah deewangi se meri tarif sun mi buri tarah se sharma rahi thi or baat ko ghumate papa se boli waha chale or papa ko bahar ek aam ke ped ki or ishara kiya or jaldi se bina kuch kahe waha ki or chal di. phir papa meri pic click karne lage or muje pose bana kar khadi hone ko kaha mi papa ke kahe anusar pose de rahi or papa meri pic click kar rahe the. phir papa ne camera ek stand per rakh ker auto mod per rakh diya. Phir papa mere paas aker mujhe baho mi bhar kar apne nazdik kr liya .
 
Well-known member
2,778
4,238
143
papa muje apni baho mi bhare meri aankho mi aankhe daal kar dekhne lage
saif-kareena-love-story-1554515587.jpg

papa ki garam saanse muje apne chehre per mehsus ho rahi thi meri saanse bi papa ke is tarah se muje baho mi bharne se tez chal rahi thi hum dono ki garam saanse ek dusre ki sa chehro se takra kar ek dusre ko or bi hot kar rahi thi papa muje apni baho mi jakde huye the or waha camera apna kaam kar raha tha. mi papa ki aankho mi dekhte pyar se muskarate boli , chodiya naa koi aa jayega lagta hi aaj ap ne subah subah hi pi li apko nasha ho gaya . papa muje or bi kas kar apni baho mi bharte apni aankhe meri aankho mi daale bole,
pg-20121029411224340963000-8.jpg


sach keh rahi ho muje nasha ho gaya hi tumari in nasheeli aankho mi koi bi ek bar dekh kar to usse nasha ho jaaye . itna nasha hi tumari in aankho mi bus ab yahi dil karta hi din raat inhi naseeli aankho se peeta rahu . papa ke muh ye sun kar maine sharm se apna sir papa ke seene per rakh diya
2021-01-13.png

sach mi us samay muje papa mi apna pita nahi balki apna premi dikhai de raha tha
 
Well-known member
2,778
4,238
143
muje papa ka khada lund apni chut per feel ho raha tha raat ko maine papa ka lund dekha tha or aaj papa ka lund apni chut per feel kar rahi thi papa ne kayi pose me mere sath photo khinchi jaise koi apni biwi ke sath khinchta hi kabhii muje baho mi le kar or kabhi meri kamar mi hath daal kar or kabhi muje piche se jakad kar . maine notice kiya ki papa ka lund mere sath pic khichwate khada hi tha or maine papa ke lund ko aaj apne chutado per ache se feel bi kiya tha Phir camere ko gadi me rakhker wapis aye. Phir unhone apni jeb se ek chota sa box nikala aur usme ek anguthi thi . or niche baith ki kisi majnu ki tarah mera hath pakad muje anguthi pehna di or meri aankho mi dekhte hue kehne lage jaan I LOVE U . Achanak ye sab ho jane ke baad mi ek dum se sharma gyi aur andar ki taraf bhag gyi . papa bhi peeche peeche aa gye aur mujhe peche se pakad kar apni taraf kr liya aur bole Barkha i love u ab m tumhare bina nhi reh skta . Mujhe tumhari jarurat hi bina biwi ke mi nhi reh skta . papa ne muje piche se jakad rakha tha or unka mast lund mere chutado per touch kar raha tha mi to sharm se kuch bi bol nahi paa rahi thi kuch der isi tarah muje jakade rahe phir papa ne muje ghumaya or mera chehra apne hatho mi liya to sharm se maine apni aankhe jhuka li. meri dhadkhan tez chalne lagi mi kuch bol paati papa ne tezi se apne hontho
EIk5.gif


ko mere hontho per rakh kar chum liya. papa ki is harkat per mi chounk gayi or baho se nikal kar sharmate boli,"ye kya kar rahe hi? Koi dekh lega.Aise khule me papa ke dwara chumne per mi ghabra gayi thi papa meri or dekhte bole yaha aao na barkha to maine naa mi sir hila diya to papa mera hath pakad kar muje ped ke peeche bane pedo ke bade se jhund ke beech le gaye .Takriban 15-16 safede ke seedhe lambe aur mote ped ek saath thode se hisse me lage the. Aaspas chayadar ped bhi the jo in safedo ke saamne the. papa ne muje ek ped se sata dia."Yaha se toh hume koi nahi dekhega na?" Abhi itna he kaha tha ki papa ne aise khade hue he muje apne par kheench lia. Aur behad josh se mere gaalo ko chumne ke baad mere najuk hontho ko chumne lage. pata nahi muje kya hua mi bi papa ka sath dene lagi.

Baaghi%2B%25282016%2529%2BHindi%2B720p%2B%255BNEW%2BSOURCE%255D%2BDesi%2BSCR%2Bx264%2BAAC%2B-%253DBy%2B%2540%2BKamalesh%253D-%2B%255BExclusive%255D.gif

Hum dono kisi laila majnu ki tarah duniya bhula kar ek dusre ka mukhras peene lage.

1107172c3ec3de867daf537a6b3cc885.gif

Jab saans ukhadne lagi toh hum dono alag hue . mi to sharm se papa se aankh hi nahi mila paa rahi thi papa mere maan ki baat samaj gaye or hum ghar ki or chalne lage
 
Well-known member
2,778
4,238
143
Mi aankhe niche kiya papa ke sath wapis chalne ke liye gadi mi aa kar unke sath aage seat per baith gayi hum roz kuch kuch shoping karte the or abhi bachion ke school mi aane ke liye kuch time tha to papa or mi waha se shoping ke liye nikal pade . Ab tak mi simple bra or panty hi pehenti thi per ab meri shadi hone wali thi or har pati chahta hi ki uski biwi roz uske liye saje sexy sexy kapde pehene or yahi papa bi chahte the isliye wo chahte the ki shadi ke baad mi bi sexy bra panty pehenu to wo muje sexy bra or panty ki shop per le aaye waha papa ne muje sexy bra or panty select karne ko kaha papa ke samne sharm se to meri himmat hi nahi ho rahi thi to maine unko select karne ko bol diya to papa ne muj se mera size pucha to maine dhere se sharmate hue unko apna size 32 bata diya to papa ne mere liye alag alag rango ki ki bra or thong ke set le liye. thong dekh kar muje to badi sharm aa rahi thi
s-l300.jpg

kyuki is mi sirf agge ki taraf hi chut ko dhakne ke liye thoda sa kapda tha jabki piche sirf ek dori thi jo ki gand mi phasi rehti hi. or sab se badi baat kuch set ke upar likha tha ' fuck me ' yani chodo muje or kuch per ' kiss me' yani yaha per chumo chato papa ko mere liye ye sab lete dekh jaha muje mann hi mann excitement ho rahi wahi sharm bi aa rahi thi to maine dhere se papa se kaha ye kya isko koi pehenta hi. kya to papa muj se muskarte huye bole, kyu nahi tum ne filmo mi dekha waha kase asi hi pehenti hi to maine kaha ye nahi dekha to papa meri kamar mi hath daal kar muj se mere kaan mi bole, acha koi baat nahi aaj tumhe dikha dunga mere to gaal laal ho gaye per maine bi papa ki baat ke jawab mi kaha ab se ap ko ase unko dekhne nahi dungi. meri baat sunte papa apna hath meri pith kar rakh kar sahlate huye bole ab unko kyu dekhunga jiski itni sundar biwi ho wo to usse hi dekhega mi papa ki is baat per buri tarah se sharma gayi.Ab papa ko mann se apna pati maan chuki thi bus ab tan se papa ko apna pati banana tha or ab wo din bi bahut door nahi tha. tabhi maine dekha papa ki nazar baar baar dusri taraf tangi hue sexy si red clour ki nighty per pad rahi thi per muj se kuch keh nahi rahe the wo sayad ye soch rahe honge mi asi nighty unke samne pehenu gi ya nahi kyuki maine aaj tak mummy ko kabhi is tarah ki nighty pehene kabhi dekha nahi tha per papa bahut hi hasrat bhari nazro se us nighty ko dekh rahe the to mi papa ke maan ki baat ko samaj kar dhere se boli
6ecc24aeff13433828a147d92da34d02.jpg

wo nighty dekhyiye na kitni sundar hi to papa khush ho gaye or bole tumhe pasand hi to maine haa mi sir hila diya or dhere se kaha ji wo nighty mi raat ko thoda easy rehta hi to papa muskarate huye bole ye to sahi hi raat ko nighty mi comfatable bi rehta hi papa ne mere liye wo nighties or kuch ussi type ki sexy nighties

f39100ffea2008e1a2f1cc7ae0751344.jpg

bi mere liye li . Mere liye kapdo ki shopping karne ke baad papa bole, barkha humhe apne bedroom ka bed bi change karwana hi mi sochta hu meri transfer ho jayegi to kyu naa hum naya bed wahi jaa kar lee .mi mummy ke bed per papa ke sath suhagraat nahi manana chahti thi to mi thoda ukhde mood mi boli , jaisa aap thik samje wahi chal kar lee lenge naya bed or phir wahi suhagraat bi wahi manayenge .suhagraat waha manane ki baat ki baat sun kar
papa , yaar ye kya baat huyi sihagraat itne dino baad
main , thik agar aap yahi hamari suhagraat manana chahte hi to hum zameen per hi apni suhag ki sez saja lenge per mi mummy ke bed per suhagraat nahi manaingi
papa , jo agya sarkar per apne bed per to hogi naa to muskara papa ke seene se lag gayi bachiyon ke aane ka time hone wala tha to hum phir ghar wapis aa gaye
 
Last edited:
Well-known member
2,778
4,238
143
jaise hi ghar pahunche tabhi dono bache bi a gaye or mi ghar ke kaamo mi lg gayi papa jin ko kisi ka phone aaya to papa unse milne ke liye ghar se nikal pade.aaj mi puri tarah se apne aap ko papa ko apna maan chuki thi is ghar ki har chez muje apni lag rahi thi or asa lag raha tha ki mi is ghar ki malkin hu or is ghar ki har chez ke sath sath papa or bache bi mere ho ab mi ghar ki har cheez ko apne tarike se rakh rahi thi ki mere hath mi papa or mummy ki album aa gayi aaj pata nahi papa ko mummy ke sath khadi dekh kar muje bilkul bi acha nahi lag raha tha muje aaj papa ke sath khadi mummy meri maa nahi balki muje apni soutan lag rahi thi or ye sach bi tha ki meri mummy ab meri soutan hi thi muje itna bura lag raha tha ki koi dusri aurat mere papa yani mere hone wale pati ke sath khadi ho ab unke sath khadi hone ka haq sirf muje tha or maine papa or mummy ke sath wali sab pic jala di .maine raat ke liye dinner tayar kiya tab tak papa bi aa chuke the
 
Well-known member
2,778
4,238
143
papa apne room mi the mi papa ke room mi unko bulane gayi to mere bolne se pehle hi papa muj se puchne lage , barkha tumne wo sab pehen kar dekh liya size to thik hi to mi sharma kar dhere se boli kya ap bi na to papa phir se puchne lage mi to ye puch raha ki kahi unka size chota ya bada to nahi ek bar try kar leti to mai sharma kar boli kar lungi. papa sayad muje wo pehene huye dekhna chahte the per sayad wo jhijak rahe the muje ye kehne mi waise mera bi dil yahi kar raha tha ki mi ye sab pehen kar papa ko dikhau per ab kuch dino ki hi baat thi muje ye sab pehen kar papa ko hi dikhana tha mi papa ke samne khadi nahi ho paa rahi thi or sharm se maare jaldi se waha se jana chahti thi. to papa se boli ap bi jaldi aa jayiye khaana tayar hi .
 
Well-known member
2,778
4,238
143
papa bola bus aata hu mi janti thi ki papa ab pine baith jayenge to maine papa ki aankho mi dekh kar kaha kam hi pina jayda pine se ap ko nasha ho jayega or jaise hi mudne lagi papa ne mera hath pakad liya or muje kheench liya
tumblr_oxks8goD491wqgzdoo4_400.gifv

or mere chehre ko apne hath se utha kar meri aankho mi aankhe daal kar muskarate bole
tumblr_oxks8goD491wqgzdoo1_400.gifv

sarakar nasha kambhakat is bottle mi kaha nasha to meri jaan ki jheel si gehri aankho mi hi , jaan tum in aankho se pila do to papa ki ye romantic baat sun kar mi sharm se naa mi sar hila dene lagi

tumblr_oxks8goD491wqgzdoo5_400.gifv

mi papa ki baho mi sama gayi or sharmate boli ye ap kya kar rahe hi bache aa jayenge to papa
Anil-Kapoor-and-Madhuri-Dixit-on-the-Sets-of-Jhalak-Dikhla-Jaa-Pic-1.jpg

meri jaan tum kya kisi nashe se kam ho bus meri jaan isi tarah tum aankho se pilati raho nasha to muje ase hi ho jayega. or papa ne apne hontho ko mere hontho ki or badate huye apne honth mere hontho per rakh diye
MoGgaC.gif

or mere hontho ka ras chusne lage mere hontho ko chuste papa bole meri jaan kitna nasha hi tumare in raseele hontho mi bus isi nashe mi dhooba rehana chahta hu mi papa se alag huyi to unse nazar nahi mila paa rahi thi jabki papa meri or dekh kar shararat se apne hontho per jibh phira rahe the mi bi muskara kar unki or dekha
smilingkat_bekp8p4v.gif

to papa apne dil per hath rakh kar lambi saans lete huye pyar se bole , haye meri jaan tumari ye ada kasam se jaan hi le legi aankho ke ek baan se ghayal kar diya
 
Last edited:
Well-known member
2,778
4,238
143
mi bi thoda papa ke sath romantic mood mi aa gayi thi chalti huyi darwaze ke pass kar piche mud kar papa ki or dekh kar hath ke ishare
gif_gifsicle_80_769327bca6.gif

se bula kar ab aap bi aa jayiye kyuki abhi is jayda ap ko kuch nahi milne waala hi
mi sharm se jaldi se bhaag kar bahar aa gayi.
 

Top