Incest Papa Ke sath Ghar Basaya

Well-known member
2,778
4,242
143
bahar aa kar mi dinner ko table per laga diya papa or bache dinner kar rahe the or jab meri nazar papa ki nazro se milti mi apni aankhe jhuka leti to papa muskara kar apne hontho ko gol karke aisa jaise muje chumne ka ishara kar rahe the to aankho ko papa ki aankho mi daaal kar ye
a0155193542225eaaf179329bff5eaa4.gif

batane ki koshish karne lagi ki ki kya kar rahi hi bache pass baithe hi lekin papa the ki bar bar apne hontho ko gol ghuma kar muje kiss ke liye mana rahe the to ab mi jawab mi muskarate huye naa mi sir hilane lagi
tumblr_mvadw6Icdg1r4ztxso2_500.gifv

or apni jibh nikal kar apne hontho per phirate mano abhi bi mere hontho ka swad le rahe ho. mi kitchen mi bartan rakhne gayi to papa bi mere piche piche kitchen mi aa gaye papa ko kitchen mi apne piche aate the meri saanse or bi tez chalne lagi mi janti thi ki papa kitchen mi kyu aaye hi papa ne kitchen mi aate hi apne dono hath meri kamar per rakh kar apni or kheechne lage to mi kisi patang se bandhi dor ki or unki or khinchi chali gayi
72aaLI.gif

to papa ne apne dono hath meri kamar mi daal kar muje apne se chipka liya
 
Well-known member
2,778
4,242
143
mi sharm se se papa ki baho se nikal gayi
main; kya kar rahe bache aa jayenge
papa bi agge aa kar mere kaano ke jhumke ko chedte huye
l4DJnD.gif

kuch bi to nahi kar raha
main; jaayiye naa bahar riya naa jayegi or mud kar papa ki or dekh muskarane lagi
tumblr_static_tumblr_static_c3hlirbymq04owwko80sogcg8_640.gif

papa; Barkha ab ek pal bi tumare bina raha nahi jaata tumne to muj per jaadu kar diya hi jaadugarni ho tum
koi bi premi pati apni premika apni patni ke aisi tarif kare to kisse acha nahi lagta us ladki ko apni sundarta apni jawani per or ghamand ho jaata hi papa ki baat sun kar mi ada se muskarate huye
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

main ; (papa se) mi kahe ki jaadugarni ho maine kon saa jaadu kiya hi
papa ; acha ji abhi aap na kuch kiya hi yahi to madam ap haseeno ki ada hi humhe apma ghulam bi bana lia or keh rahe hi ki kuch kiya hi nahi
main; kya ap bi maine kaha ghulam banaya hi mere pass kya hi ap ko mere pass kya milega jo ap meri ghulami
papa; hazoor jo ap ke pass hi wo kisi or pass kaha apke pass to duniya ki sab se anmol daulat roop ki daulat hi sarkar ap ki ek muskaan hi croro ki hi bus ap humhe ye muskaam hi tankh mi de dihiye ga waise hazoor baaki aapki meherbani jo aap is dass ko bakshish mi papa muje baho mi liye romance kar hi rahe the ki tabhi riya aa gayi or hum dono hadbada kar alag ho gaye
 
Well-known member
2,778
4,242
143
or papa jaldi se bahar chale or mi kitchan ka kaam niptane mi lag gayi . kitchen ka kaam nipta kar mi papa ke room mi gayi or papa se unka phone maanga kyuki mi jab tak bua se baat nahi kar leti thi muje chain nahi milta tha . papa muje phone dene ki bajaye bole , yaar rehne do naa phone aao naa hum baate karte hi . papa ke muh se muje phone naa dene ki baat sun kar mi thoda gusse se rehne dijiye aap apna phone . muje nahi karna apke phone se phone apna naya phone lungi tabhi baat karungi or room se bahar jaane lagi to papa kaam pakad kar bole , hazoor ye kya ap naraaz ho gayi . meri sarkar hamari kya jarurat jo ap ko mana kar de muje kya apni naukri se hath dona hi or papa apna phone agge karke pyar se bole ,
0f6e7622-ae7c-49cd-a91c-1f98598a1a7f.gif


lijiye rani sahiba , ab ye to bata dijiye os gustakh ko apni gustakhi ki maafi milegi . papa ke is andaz ko dekh kar mere chehre per muskarahat aa gayi . maine papa se phone liua or bahar jaane lagi to papa bole yahi kar lo naa baat humhe bi to pata chale ki hum se jayda kisi or per ap ki meharbani hi kahi aisa to nahi to hamari shikayat ki jaa rahi hi lagta hi ab thoda sambhal kar rehna hoga mi room se bahar nikal darwaze ke pass oahunch kar piche muh kar papa ki or dekh kar muskarane lagi
wAYqhS.gif
 
Well-known member
2,778
4,242
143
maine bua ko phone milaya per bua ne phone nahi uthaya per mi tab tak bua sebaat nahi kar leti thi muje chain nahi milta tha maine phir se bua ko phone milaya pr is baar bua ne phone utha liya . mi bua se subah humne jo jo shoping ki thi us ke baare mi baat karte rahe or phir maine
 
Well-known member
2,778
4,242
143
Phir maine kaha ek bat batau aap ko to muje chedti huye boli kon si baat kahi ye to nahi aap logo ne suhagraat pehle hi mana li ho shadi bus naam ki hi . waise bhabhi is mi kasoor bhaiya ka nahi meri bhabhi ka roop hi aisa hi ki devta bi dagmaga jaaye to mi sharmati huye kya didi aap bi na aisa kuch nahi hi to bua thandi saans bharte huye oh acha to phir batau kya huwa agar wo nahi huwa to
main; Didi aaj shoping karte huye tumare bhaiye ne bra or panty ke set liye
bua; to kya bhaiya ne pehna kar dekh liye
main; kya didi aap bi na kuch bi
bua; to phir
main; didi un panty per inta ganda ganda likha tha mi to sharm se muh hi nahi utha paa rahi thi
bua; to phir mana kar deti bhaiya ko
main; didi kaise mana kar deti inko inki icha thi to or janti hi wo panty jis ko peheno naa pehno ek barabar
 
Well-known member
2,778
4,242
143
bus agge us ko dhakne ke liye chota sa kapda or piche sirf ek patli si dori us mi kya chupega sab kuch to dikhega muje to badi sharm aayegi
bua; arre bhabhi aaj ke mardo ko yahi acha lagta hi or humhe bi to apne mardo ko hi pehen kar dikhana hota hi . un ke samne peheno naa peheno kya fark padta hi . ek bar jab ye hamari utar dete hi naa to phir raat bhar kaha pehen ne dete hi saari raat nangi hi apne sath sulate hi ab to muje bi nangi sone ki adaat si ho gayi hi raat mi inka mood ban jaaye to kon jhanjat kare kapde utarne ka pehen ne kaa
bua ki baat sun kar ab mi bua se masti ke mood mi , didi jija ji ka mood ban jaye yaa phir aapka
bua to ek kheli khayi aurat thi tapak se boli , jab inka mood ban sakta hi to mera kyu nahi jab tumare jija ji ka ghoda sari raat mere astbal per dastak deta rahega to phir muje kuch nahi hoga mi bi unka ghoda pakad kar us per sawari kar leti hu or phir unke ghode ko apne astabal mi band kar so jaati hu. waise bhabhi muje keh rahi ho dekhna kuch dino ke baad tum bi nangi bhaiya ke sath padi rahogi
 
Well-known member
2,778
4,242
143
mi janti thi ki baato mi mai bua se jeet nahi payungi isliye maine baat ko dusri or ghuma diya meri or papa ki shadi ko matar char din hi reh gaye the isliye maine bua se pucha ki wo kab aa rahi hi to unho ne bataya ki wo shadi ke 1 din pehle hi aa sakigi or hamari shadi karwa kar wo ussi din wapis chali jayegi to muje bahut bura laga or mi unse gusse mi ruth gayi to unho ne bataya ki hamari shadi ke agle hi din unke bacho ke exam hi or pupha ji ko agle din bahut hi zaruri kaam hi isliye wo jayda ruk nahi sakte to maine kaha didi agar asa hi hum shadi kuch dino ke liye taal dete hi to bua ne nahi bhabhi asa nahi kyuki agar is mahurat mi shadi nahi hoti to agle 4 month koi mahurat nahi hi or tum batao ki shadi ko 4 mahino ke liye taal de kya tu dono 4 mahine ruk paoge . mi sochne lagi mera to pata nahi per papa ka bas chale to 4 din to kya 4 ghante naa ruke
Bua; wase bi bhaiya yaha apni transfer karwa rahe hi to kuch dino mi tum log yahi aa jaoge to maine kaha acha didi jaisa ap kahe.muje to khushi itni thi ki mi bata nahi sakti thi.
Bua; muj se milne ki yaa phir apne sajaan se milne ki
Bua ki baat sun kar ab maine bi muskarate huwe kaha dono se or phir maine phone kaat diya
 
Well-known member
2,778
4,242
143
mi janti thi ki baato mi mai bua se jeet nahi payungi isliye maine baat ko dusri or ghuma diya meri or papa ki shadi ko matar char din hi reh gaye the isliye maine bua se pucha ki wo kab aa rahi hi to unho ne bataya ki wo shadi ke 1 din pehle hi aa sakigi or hamari shadi karwa kar wo ussi din wapis chali jayegi to muje bahut bura laga or mi unse gusse mi ruth gayi to unho ne bataya ki hamari shadi ke agle hi din unke bacho ke exam hi or pupha ji ko agle din bahut hi zaruri kaam hi isliye wo jayda ruk nahi sakte to maine kaha didi agar asa hi hum shadi kuch dino ke liye taal dete hi to bua ne nahi bhabhi asa nahi kyuki agar is mahurat mi shadi nahi hoti to agle 4 month koi mahurat nahi hi or tum batao ki shadi ko 4 mahino ke liye taal de kya tu dono 4 mahine ruk paoge . mi sochne lagi mera to pata nahi per papa ka bas chale to 4 din to kya 4 ghante naa ruke
Bua; wase bi bhaiya yaha apni transfer karwa rahe hi to kuch dino mi tum log yahi aa jaoge to maine kaha acha didi jaisa ap kahe.muje to khushi itni thi ki mi bata nahi sakti thi.
Bua; muj se milne ki yaa phir apne sajaan se milne ki
Bua ki baat sun kar ab maine bi muskarate huwe kaha dono se or phir maine phone kaat diya
 
Well-known member
2,778
4,242
143
muje papa ko phone dene unke room mi jana tha per aaj raat ko papa ke room ki or jaate mera dil jor jor se dhadkane laga muje esa lagne laga ki itni raat ko mi papa ke pass unke room mi gayi to kahi muje phir se apni baho mi naa bhar lee muje raat ko apne sath rukne ke liye mana liya to or agar mi papa ke sath aaj raat unke ke kamre mi ruk gayi to muje pura yakeen tha ki papa aaj hi raat mere upar chad kar muje kali se phool bana dalenge hamari suhagraat aaj hi ho jaati hi or phir khud hi kaha agar ho jaaye gi to hojaane do is mi galat hi kya akhir wo mere hone waale pati hi unka mere upar chadne ka adhikar hibhale hi mere uparchadne ka unko legal adhikar 4 dino ke baad milna tha miyahisab sochte papa ke room mi aa gayi .kuch der papa se baat karne per mi uthi or apne room ki or jaane lagi to papa muj se bole jaa rahi ho kuch der or baitho naa to shamate ek ada se apni aankh utha
c743ee4f7cf1f86524289fd2b809d8863ae02803.gifv


kar papa ko dekhte kaha , ji wo neend aa rahi hi to papa bole are yaar chali jaana kuch der baad kuch der to baitho or papa ne room mi music on kar diya to mi aankho se dhere se boli
2481f118a48890c729f4cfb70d420208a73cd728.gifv

ki papa sun naa lee , barkha lagta hi janaab ke irade nek nahi hi aaj raat hi tera baja baja daalenge to phir thoda muskarate khud hi maan mi boli,

0dd753b13b2c0b3e0f14ad67dca8b9c23bc575f5.gifv

bajana to inho ne hi tera bajana hi tera baja aaj bajaye yaa kal or mi chalti papa ke aa gayi
 
Well-known member
2,778
4,242
143
papa music ke sath dhere dhere dance karne lage apni kamar hilate papa ne apna hath agge badaya kar muj se bole aao na barkha kuch der dance karte hi papa ka ye romantic andaz dekh jaha mi andar se khushi se jhum rahi thi per abhi thodi sharm or jhijak bi thi papa ne hath badaya or bole aao na barkha to maine apne baalo ko thik karte kaha muje nachana nahi aata to papa ne mera hath pakad kar muje khinchte huye bole aao na janta hu tum kitna acha dance karti hu. papa ke is tarah khinchne per khinchi chali gayi to papa ne muje apne baho mi bhar liya mi papa se chipki muskarate boli muje nahi pata tha ki ap ne aise aise shounk paal rakhe hi .papa mera ek hath apne hath mi thame or apne dusre hath ko meri kamar mi daal kar dhere dhere nachne lage maine bi apna dusra hath papa ke kandhe per rakh diya
Madhuri-Dixit-And-Anil-Kapoor-on-the-Sets-of-Jhalak-Dikhla-Jaa-Pic-3.jpg

or papa ki aankho mi dekh kar muskarte huye apni gand ko dhere hilane lagi.papa ka hath jo meri kamar per tha us se wo kabhi meri pith ko sahlate or kabhi apne hath ko niche le jaa kar mere chutado per rakh kar jor se daba dete jis se muh se pyar or masti bhari aaaaahhhhhhhhh nikal jaati. hum dono ke badan ek dum se chipke hue the papa ke gaal mere chikne gaalo se ragad kha rahe the jis se mere andar ek alag hi uttejana se uth rahi thi. ki papa se ek dum chipak gayi jis se papa ka khada lund muje meri sari ke upar se meri chut ke upar takrata huwa mehsus hua.meri saanse or tez chalne lagi. jis se mi or bi kamutar ho gayi or mi papa ke sath or bi chipak gayi. papa ke hontho or mere hontho ke beech bus ek hi inch ki duri thi ki papa ne apne hontho ko mere hontho ko mere hontho per rakh diya or mere hontho ko chusne lage..

EIk5.gif

papa or kafi der tak ase hi dance karte or ek dusre ke hontho ko chumte rahe to maine papa ki baho se nikal boli kya sari raat ase hi nachne ka irada hi to papa mera hath pakad kar bole dil to yahi karta hi meri jaan bus tumhe baho mi le kar sari zindagi asi pyar karta rahu mi sharmate huye bahar ki or nikal gayi or mud kar unki or dekhte huye boli iske liye ap ko kuch paalo ka intezar karna padega or papa ki baho se alag ho kar apne room mi aa gayi.
 

Top