Incest Papa Ke sath Ghar Basaya

Well-known member
2,718
4,080
143
papa muje apni baho mi kaste bole meri jaan puri raat apni hi jitni chahe baate karo . mi papa ki baho mi thi or papa mere chikne gaalo ko sehla rahe the ki maine papa se kaha , ji aaj dupar ko muje vomit hone lagi thi to didi muje docter ke pass le gayi . maine itna hi kaha tha ki papa pareshan ho gaye or agge ki baat sune bina hi bina ruke bolne lage barkha kya huwa tha kyu gayi thi doctor ne kya kaha tum ne muje us samay kyu nahi bataya . papa ke is behave per mi boli muje kuch nahi huwa mi bilkul thik hu to papa bole tumhe muje bataya kyu nahi to maine kaha bata to rahi hu didi mere sath hi thi wo muje kuch nahi huwa to papa mera chehra hath mi le kar muj se puchne lage batao na muje doctor ne kya kaha agar tum nahi bataogi to apni pooja ko phone karke puchta hu or phone nikal kar bua ko karne lage to maine phone papa ke hath se le liya or sharmate muskarte huye bole kya ap bi na jaise ap ko pata hi nahi hi ki shadi ke baad aurat ko ulatiya kyu aati hi
papa; jaan ase kya bata rahi sidha batao na
mi;sharm se apna muh papa ki chhaati mi chupa kar apni naak papa ki naak
madchen-nose-to-nose.gif


se ragadte boli . muje sharm aati hi
papa ; batao naa kyu tang kar rahi ho
main ' kya ap bi na jaise kuch jante hi pehli baar papa thode hi ban rahe hi
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

papa ko mano meri baat pr vishwas hi nahi huwa to wo muje apne se alag karte meri or dekh kar bole kya barkha kya kaha tumhe
images

maine sharm se muskarte apni ungli muh mi daal kar kaha bataya to hi
papa; sach barkha tum maa banane wali ho
romantic-love.gif

main ; kyu kya mi maa nahi ban sakti din raat aap itna bhar bhar ke mere andar girate ho to kya maa nahi banungi ye khabar sunte hi papa to khushi se jhoom uthe or pagalo ki tarah muje chumne lage
giphy.gif

itni badi khushi ki baat or tum muje ab bata rahi ho sach mi barkha tum nahi janti ki tum ne muje kitni badi khushi di hi. hum dono ke pyar ki nishani hum dono ka pehla baccha. jab papa ne kaha ki hum dono ka pehla bacha to mi ekdum se papa se alag ho gayi or papa se boli , dekhiye ap ko lagta hi iske aane se ap or mi usko jayda pyar dege to ap galat soch rahe hi agar is bache ke karan mere or un dono ke bacho ke beech koi fark aata hi to muje nahi chahiye ye bacha
papa; ye kya keh rahi ho barkha
mi; thik keh rahi hu is bache ki khushi se jayda muje un dono bacho ki khushi jayda pyari hi or ap bi ye baat achi tarah se jaan le ye hamara pehla nahi balki teesra baccha hi . mi un dono ki mummy pehle hi iski baad mi .
papa ko bi sayad apni galti ka ehsas ho gaya or wo boli jo hukam meri sarkar or phir mere pet per hath rakh kar sehlate huye mere pet ko chum liya or mere pet per chumte bole barkha bole barkha doctor ne kya kaha kab hoga bacha isse mahine yaa phir agle to mi papa ki baho mi padi kya aap bi hamari shadi ko huyi abhi teen mahine bi nahi huye or bacha hone mi kam se 9 mahine lagte hi to itni jaldi kaise ho jayega bacha
574KN-.gif

papa ; oh haa bache ki khushi mi mi ye bhool hi gaya tha kon sa mahina hi to maine kaha ji teesra papa to bus sab kuch bhul kar mere pet mi pal rahe apne bache ko pyar karne mi lage the to maine papa ke baalo mi ungliya chalate huye kaha abhi to beta aaya nahi or abhi se uski mummy ko bhool gaya to papa muje baho mi le kar bed per laite mere hontho ko chumte bole nahi meri jaan tumhe kaise bhool sakta hu aaj ki rat to meri zindagi ki sab se yaadgar rat hi or aaj to mi ise or bi yaadgar bana dunga
 
Last edited:
Well-known member
2,718
4,080
143
Main , aisa kuch karne ki zaroorat nahi hi muje pata hi aaj raat aap kuch jayda hi josh mi honge pata hi doctor sahib ne kaha ab jayda kuch karna nahi hi jo bi karna hi simple tarike se .aap mere upar chad kar doctor ne kaha raat ko karte samay jayda pose nahi bus simple .maine jab doctor sahib se kaha tha ki mere husband ko raat mi kuch josh jayda hi chadta or wo roj kuch naya , naye style mi karte hi to doctor ne bacha hone tak isko avoid karne ko kaha ye bolte mi muskara rahi thi to papa muje apni baho mi kaste aaj ki raat koi bandhish nahi meri jaan apne pyar ki nishani ke aane ki khushi mi jam kar dhamaal hoga aaj to sare pose ka istemaal hoga . papa ki baat sun kar mi muskrate huye kar lijiye
 
Last edited:
Well-known member
2,718
4,080
143
papa ne muje bed per sidha lita diya or khud mere upar chad kar mere hontho ko chumne lage maine bi laite laite apni bahe papa ke gaale mi daal kar papa ke hontho ko chusne lagi aaj mere or papa ke jeewan ka sab se bada khushi ka din tha or muje pata tha ki aaj papa josh mi aa kar meri zabardast thukai karenge .

57g_7b.gif

mere hontho ko chumte papa apne hath niche meri chuchiyo per le aaye or meri nighty ko kholne lage papa ka dhyan meri nighty ki ganth kholne se jayda mere hontho ka ras chusne mi tha isliye papa se meri nighty ki ganth nahi khul rahi thi or jaise hi wo meri nighty ko kheenchne lage to maine papa ko kaha ye kya kar rahe hi araam se kholiye na phat jayegi to papa meri nighty ki ganth ko kholte bole meri jaan aaj ki raat mat rokna muje aaj mere or tumare beech koi nahi aa sakta ye nighty bi nahi agar koi aaj ki raat hamare beech aaya to usse phad kar rakh dunga.meri nighty agge se do hisso mi bhat chuki thi or bra mi meri chuchiya bahar aane ko bekrar thi.mere hontho ko chumte papa apne hath ko niche mere pet se hote meri panty mi dalne ki koshish karne lage
lmdlym.gif

mi; aaaaahhhhhhhhhhhh gudgudi hoti hi ji ye kya kar rahe hi maine apni taango ko band kar liya to papa apna hath meri panty mi daal kar bole jaan kholo na to maine apni taango ko khol diya or papa apna hath meri panty mi daale meri chut ko ragadne lage
t2FK79.gif

mi to aaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhh karti aaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh ji gudgudi hoti hi kitni andar tak ungliya dal dete hi aap aaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh plz aaahhhhhhhhhh do nahi dard hoga uyi maa
main ; suniye rukiye naa
papa ; yaar kya hua
main ; wo darwaza to band kar lijiye
papa ; tum roj karke aati ho naa
main ; wo bhul gayi aap kar dijiye to papa uthe or darwaza band karne gaye jab papa uthe to utne der mi maine apni khuli huyi nighty utar kar side mi rakh di
 
Well-known member
2,718
4,080
143
ab mere badan per sirf panty thi papa aaye or muje phir se baho mi bhar liya or phir se mere hontho ko chumne lage meri chuchiya ab tight hoti jaa rahi thi jis se ki meri bra mere badan per kasti jaa rahi thi to maine utha sa ithi or apni nighty ko baho se nikal kar phenk kar ab mere badan per sirf bra or panty hi thi . papa mere hontho ko chumte bra ke upar se meri chuchiyo ko daba rahe the to mi siskiate boli, ji isko khol dijiye naa badi tight lag rahi hi to papa ne apna hath piche le jaa kar meri bra ka hook khol diya
tumblr_n50a5caEix1sexcgto1_500.gif

main;ji ap kitni jaldi ek minute mi isko khol dete hi muj se kitni der tak khulti hi nahi
papa ; meri jaan isko kholne ki takeleef tum kyu karti ho ye khaddim hi na
main; ap ka bus chale na to phir ye muje pehene hi naa or muskarane lagi to papa ne hath agge bada kar mere kandhe se meri bra ko khiska kar
meri nangi chuchiyo ko apne dono hatho mi bhar liya
 
Well-known member
2,718
4,080
143
main; kitni badi ho gayi hi na koi bi kapda fit nahi aata shaadi ke sare blouse tight ho gaye hi phaste hi nahi
papa; aam bade ho tabhi to maza aata hi chusne mi kitna ras bhara huwa hi in mi or papa mere hontho ko chumte mere nipple ko masal rahe the
main; kuch der or inko chus lijiye pi lijiye jab wo aa jayega na tab ap ko inka ras chusne ko nahi milega in per uska hi haq hoga
papa ; nahi inko chusne inka doodh peene ka haq sirf mera hi mera bus tum meri ho meri or meri hi rahogi samji
main; itna pyar karte hi ap muje
48200518P.gif

papa; yaar tum meri jaan ho meri jaan
papa; Barkha aaj khade khade hi karte hi kitna time ho gaya khade khade tumari lene ko
main; acha kitna time ho gaya ji abhi parso hi to muje apni godh mi utha kar kiya tha
papa; yaar 2 din to gaye naa mere liye pata hi ye do din balki 48 ghante hi samji
main; ap ko kabhi maine roka hi kiya jaise ap ki marzi jis position mi aap chahe kijiye lekin ek baat doctor sahib keh rahi thi ki barkha apne husband ko kehna ki ab se jo kuch bi karna hi wo thoda pyar se araam se. jab tak ye bacha is duniya mi nahi aa jaata per jante hi maine doctor se kya kaha
papa; kya
main; wo yahi mere husband raat ko jaise josh mi aa jaate hi unse bilkul bi sabar nahi hota
papa; acha jhuthi muj se sabar nahi hota to kya tum se ho jaata hi or unko ye nahi bataya ki tumare husband ko josh jo ye husan dekh kar chad jaata hi mi hi apne husan ke baan un per chalati hu unko ghayal karti hu
main; muskara kar papa ki aankho mi dekh muskarti thik hi na ab kya yahi
48200518P.gif

khade khade meri chuchiyo se raat bhar khelna ka irada hi ya kuch or bi karna hi
 
Well-known member
2,718
4,080
143
main; sona nahi hi kya aaj raat
papa; irada to bahut kuch karna ka hi or aaj raat kon kambhakat tumhe sone dega
main; phir aaj janab ka irada kuch nek nahi lag raha mera baja aaj buri tarah se bajne wala hi or mere sath papa bi jor jor se hasne lage
papa ne muje apni godh mi uthaya or laa kar muje bed per lita diya
tumblr_mb828v42a41ryiom0o1_250.gif

or khud meri bagal mi aa kar lait gaye or muje baho mi bhar liya maine bi apni bahe papa ke badan per kas liya or papa or mi ek dusre ke muh se muh ragadne lage gaalo se gaal kabhi papa ke honth mere gaalo or kabhi mere honth papa ke gaalo per
main; aaaaaaaaaahhhhhhhhh ji aayiye naa daal dijiye na mere andar dekhiye naa apka bi khada hi
papa;meri jaan jab tum pass hoti ho to ye khada ho jaata hi aaj ki raat to jee bhar tumhe pyar karna hi or papa ne mere dono mammo ko apne hath mi tham liya or or mere chuchiyo ko masalte huye meri chuchiyo ke upar jhuke or apne hontho ko meri dono chuchiyo ke beech khai mi rakh kar usko chumne lage. papa ki garam saanse apni chuchiyo per paa kar mere andar ki aag or bi tezi se bhadkane lagi

527151218.gif

maine apni bahe papa ke gaale mi kas li or sisakti tadapti boli,"Riya ke papa "aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhh ye kya kar rahe hi inko chusiye naa ase kya kar rahe hi raha nahi jaata chusu naa jaise roz chuste hi
 
Well-known member
2,718
4,080
143
or maine apni chuchi ko khud pakad kar papa ke muh ke pass lee jaa kar unse boli ," Riya ke papa " chusiye naa to papa meri ek chuchi ko pakad kar or dusri chuchi per apna muh lagate usko chuste bole ,

14141118-p.gif

darling tumare aam kitne rasile hi or meri nipple ko apne muh mi bhar kar chusne lage .
main; aaahhhhhhhhhhhhhhhhh jjjjjjjjjjjjjjjjjjiiiiiiiiiiiiiiii ache se chusiye na jaise roz chuste hi ase gudgudi hoti hi lekin papa the apni jibh ko nikal kar mere nipple ke charo or ghuma rahe the jis se mere badan ke andar or bi uttejana bad rahi thi
main; aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh ji gudgudi hoti hi
papa; meri jaan abhi tumhe practice karwa raha hu bache ase hi khelte hi
main; to aap bache hi kya hi
papa; yaar inko peene ke liye mi bacha ban jaata hu
papa ka is tarah meri chuchiyo se khelna koi nayi baat nahi thi papa roz hi in se khelte the per aaj muje alag hi maza aa raha tha . papa mere nipple ko apne hontho ke beech dabate or kheencte or kabhi meri puri chuchi ko apne muh mi bhar kar ase chusne lage jaise ki wo aam ho or papa maze se mere aamo ka ras nichodne mi lage the
 
Well-known member
2,718
4,080
143
papa kabhi mere ek nipple ko muh mi bhar kar kheencte or kabhi dusare nipple ko,

tumblr_mxpo08x84E1r3iafjo5_500.gif


barkha muje to ab us din badi besabri se intezar jab in se meetha meetha doodh nikelga . meri jaan ka sara ka saara doodh mere liye hi
main; acha ji mera doodh apke liye or jo apki nanhi si jaan mere pet mi hi wo
papa usko tum bottle se pila dena lekin inka meetha doodh to mi hi piyunga
main; acha baba lekin us doodh ke liye ap ko abhi 6 mahine intezar karna padega tabhi in se doodh pii sakenge
papa;abhi inka doodh nahi pii sakta per in me se jo itna swadist ras nikalta hi wo
main papa ke upar chad apni chuchi unko pilati boli , mere in aamo ka ras to sirf or sirf mere sainya ke liye hi
05230718p.gif

ab daal bi dijiye dear apna lund dekhiye naa badi khujli ho rahi meri kesi pani chod rahi panty dekhiye kaise geeli ho gayi hi
 

Top