Incest Papa Ke sath Ghar Basaya

Well-known member
2,707
4,080
143
mi to papa ke niche laiti sharm se apni aankhe bi nahi khol paa rahi thi ki papa apna muh thoda sa utha kar bola , barkha acha nahi lag raha kholo naa aankhe mi bhala kya kehti maine dhere se aankhe kholi mere baho ka haar papa ke gaale mi tha to papa khud ko rok nahi paaye or papa apne hontho ko mere hontho ki or badate bole , kitne raseele honth hi tumare bilkul gulaab ki tarah nazuk or papa ne apne hontho mi mere hontho ko qaid kar liya

j0sZnF.gif

or jaise koi bhawara kisi kali ka ras nichodta hi waise hi papa mere hontho ka ras nichodne lage Tabhi papa thoda se utha or mere badan per padi chunari jo meri jawani ko chupaye huye thi pakad kar mere badan se khinch kar alag kar diya

ColossalFlashyDowitcher-size_restricted.gif

meri chunari jo kuch der pehle mere badan per meri chuchiyo ko dhake hue thi ab wo zameen per padi thi.or meri choli mi tight chuchiya bilkul papa ki aankho mi samne se jo badi tezi se upar niche uth baith rahi thi mi to sharm se apni aankhe band kiya hi laiti thi ki papa mere khud upar chad gaye
 
Well-known member
2,707
4,080
143
Mi bilkul papa ke niche dabi hui thi or papa ka lund ab thik meri chut ke upar tha or muje ab papa ke khade lund ka ehsas apni chut ke asspass ho raha tha. Papa muje apne niche dabaye hue the unke honth mere naram chikne gaalo per the

jisse wo bade bade pyar se chumte sahlate badbada rahe the meri jaan bahut hot ho tum badi namkin ho aaahhhhhhhhhhhhhhhhh Phir unho ne apna ek hath niche ki or lee jaa kar dhere se mere upar ki taraf sarkaya, jo meri chuchi ke side ko chuta hua aur rengta hua meri choli ke just neeche tak pahuncha. Phir unho ne apni ungliyon ko meri choli ke neeche se andar ki taraf dabaya, per papa ne apni biwi ki choli ko itna tight silwaya tha ki unki unki biwi ka harh ek ango ka ubar thik se dikhai de isliye meri choli tight thi par teen ungliyan to andar sarak gayi. meri chuchi ke nichle hisse ko unki ungliya chu rahi thi. aur jaise maine hi lambi saans chodi mere saans chodne se meri choli thodi si dheeli hui aur papa ka poora hath meri choli ke andar ki taraf chala gaya.ab meri ek chuchi puri tarah se papa ke hath mi thi papa muje apne se chipkaye muj se sate the mere upar chade ek hath se meri chuchi ko meri choli ke andar hath dal kar dabane lage or unke honth mere gulabi gaalo per the jisse wo ki bar kaat bi rahe the or kabhi mere chikne gaalo ko apne hontho mi daba kar chusne lagte masti ke karan meri to aankhe hi nahi khul rahi thi mi to bas masti mi crah hi rahi thi sisak rahi thi.
 
Well-known member
2,707
4,080
143
tabhi maine notice kiya ki wo apne dusre hath ko niche ki or bada rahe the or papa ka dusra hath meri naabhi se hota hua ab mere lehenge ki dori tak pahunch chuka tha maine sharm se apni dono taange jode kar band kar li papa mere gaalo ko chuste or ek hath se chuchi ko dabate hue dusra hath mere lehenge mi dalne ki koshiah karne lage per maine apne lehenge ki dori ko itna kas kar banda hua tha ki papa ka hath mere lehenge mi nahi jaa raha tha. papa kisi bi tarah se apna hath mere lehenge mi dalne ki koshish kar rahe the to mi apna pet andar ki or kia to papa ka pura hath ab mere lehenge mi chala gaya ab papa ka pura hath mere lehenge mi meri reshmi chut ke upar rakhi silky panty per tha.Meri panty puri tarah se mere chut ke ras se bhigi hui thi mi to sharm se apni dono tango ko jor se bhiich liya taki papa ka hath mere us kimti khazane tak naa pahunche per mi janti thi ye sab bekar hi kyu ki ab mi teeno taraf ke hamle se bechain thi ek to papa mere gaalo ko or mere hontho ko chum rahe the or ek hath meri choli mi meri nangi chuchi per tha or dusra hath mere lehenge mi meri chut per us per papa ki garam saanse ke sath garam bate rani meri jaan badi namkiin ho aaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kitni mulayam ho ye sab baate aag mi ghee ka kaam kar rahi thi. ki tabhi papa ne dhere se mere kaan mi kaha barkha kholo na apni taange mi to bus sharm se chup hi to papa ne kaha phir jaan plz kholo na or papa ne apna jor laga kar meri dono taango ko khol diya ab unka pura hath meri chut per jisse wo bade pyar se sahla rahe the. tabhi papa ne apna jo hath meri choli ke andar tha usse nikal liya or muje apne se chipka liya
 
Well-known member
2,707
4,080
143
ab unka wo hath jo meri pith per tha jo sarkarte sarkate meri choli ki dori per pahunch gaya mi to andar tak sihar uthi jab papa ne meri choli ki dori ko apne hath se pakad kar kheench diya. jis se ki meri choli kafi had tak khul gayi bus piche ik hook tha jis ke kholne se meri puri choli khul jati us per bi ab papa ka hath tha papa kuch der mere ussi hook ke pass apna hath phirate rahe meri pith ko sahlate mi janti thi ki papa ab bahut jald hi mere blouse ke hook ko bi khool denge or huwa bi esa hi papa ne bus ek hi jhatke mi khol diya mi kas kar papa ki baho mi simat gayi muje dar tha agar mi asa nahi karti to kahi meri choli meri chuchiyo ka sath chod deti mi papa ke badan se chipki thi papa ke badan ki khusbu muje pagal kar rahi thi maine sharm se papa se se kaha , ji lagta hi riya uth gayi hi muje bula rahi hi muje jana hoga to papa ne muje apni baho mi kas liya papa bi samajte ki sharm se esa bol rahi hu or mi bi janti thi ki papa is halat mi muje kahi jaane nahi denge bhala koi hath aayi hirani ko esa jaane de sakta hi papa mere gaalo per aayi meri reshmi jhulfo ko side mi karte mere chehre ko dekhte bole nahi meri jaan wo to bahut gehri nind mi hi. Per mi kitni der asi chipki rehti papa ne muje apne se thoda alag kiya to meri choli mere kandho se dhalak kar niche aa gayi to papa ne meri choli mi apna hath phasa kar meri choli ko meri baho se alag kar diya or usse niche zameen mi phenk diya . meri pink bra mi chuchiya ek dum se khadi or tight thi or wo ab papa ke aanko ke samne the mi to bus aankhe band kiye sharm se simti thi to papa ne muje phir se muje apni baho mi bhar liya.Ab papa pagalo ki tarah mere galo ko hontho ko chumne lage . mi papa ki baho mi kasmasa kar apna muh idhar udar jhatak rahi thi ki tabhi papa mere upar aa gaye papa ke chehra ab mere chehre per tha or papa ki naak meri naak se touch kar rahi thi hum dono ke honth mano ase fadfada rahe hi ki abhi ek ho jaye tabhi papa ne mera chehra apne hatho mi liya or meri aankho mi dekhte hue kehne lage
 
Well-known member
2,707
4,080
143
barkha i love u meri jaan or unhe ne apne honth mere hontho per rakh diya or unko chumne lage maine bi apni dono bahe unke gaale mi daal kar unke hontho ko chumne lagi
MeaslyUnluckyAtlanticridleyturtle-small.gif

ab papa mere gaalo per apne honth or garam saanse chodte badbada rahe barkha meri jaan kya khoobsurat hu sach mi muje yakeen nahi ho raha hi ki tum meri ho gayi ho ya mi koi khwab dekh raha hu meri jaan kitni mulayam ho kitni namkin ho tumara ye husan ye jawani kahi muje pagal na kar de jaan apne is parwane ko apne baho mi samet lo sath mi papa ke hath meri kamar per chal rahe the.Ab mere badan per bra or ghagra tha to papa muje isi tarah baho mi lete hue bister per lita diya or muje baho mi liya muje laite laite chum rahe the or sath mi ek hath se bra ke upar se meri chuchiyo ko daba rahe the masal rahe the. mere nagpuri santre jin mi pehle hi ras bhar chuka tha aaj papa jaise jawan mard ke hatho ka sparash paa kar mere nagpuri santro mi ras to tapakne laga tha . wo itne tight ho gaye the ki meri bra bi meri chuchiyo ko sambhal nahi paa rahi thi or wo adhe se jayda bahar ko jhalak rahe the
 
Well-known member
2,707
4,080
143
ab papa mere gaalo per apne honth or garam saanse chodte badbada rahe barkha meri jaan kya khoobsurat hu sach mi muje yakeen nahi ho raha hi ki tum meri ho gayi ho ya mi koi khwab dekh raha hu meri jaan kitni mulayam ho kitni namkin ho tumara ye husan ye jawani kahi muje pagal na kar de jaan apne is parwane ko apne baho mi samet lo sath mi papa ke hath meri kamar per chal rahe the.Ab mere badan per bra or ghagra tha to papa muje isi tarah baho mi lete hue bister per lita diya or muje baho mi liya muje laite laite chum rahe the or sath mi ek hath se bra ke upar se meri chuchiyo ko daba rahe the masal rahe the.Us samay kamre mi hum dono ki tez saanse or meri chudiyo ki khanak hi gunj rahi thi.Mi to masti se satwe asman per thi or apni dono bahe phaila kar chaddar ko apne hatho se pakad kar khinch rahi thi ki tabhi ne apna muh nicha kiya or bra ke uper se meri chuchi ko kiss karte apna chehra meri chuchiyo per ragadne lage
Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25285%2529.gif


mere nippple to is samay ik dum khade the jis ki bra ke upar se saaf mehsoos ho rahi thi papa ne mere puri chuchi ko apne hatho mi bhar liya .koi bi auratt ho mard ke hath jab chuchiyo per padte hi wo garam ho jaati thi papa ke hath ke sath sath papa ke chumban garam saanse mere andar ki aag ko or bhadka rahe the ki tabhi papa ne bra ke upar se mere dikh rahe nipple ko apne hontho mi daba liya or usko chusne lage . jeewan mi pehli bar koi mard meri chuchiyo se khel raha tha is tarah se unhe chus raha tha

Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25286%2529.gif

mard ke is tarah chuchi chusne se itna maza milta hi ye muje aaj pata chala tha or ye maza ab muje roz milne wala tha. mi masti mi aankhe band kiye aaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhh bus kijiye naa ruk jayiye hi badbada rahi thi
 
Newbie
17
9
3
ab papa mere gaalo per apne honth or garam saanse chodte badbada rahe barkha meri jaan kya khoobsurat hu sach mi muje yakeen nahi ho raha hi ki tum meri ho gayi ho ya mi koi khwab dekh raha hu meri jaan kitni mulayam ho kitni namkin ho tumara ye husan ye jawani kahi muje pagal na kar de jaan apne is parwane ko apne baho mi samet lo sath mi papa ke hath meri kamar per chal rahe the.Ab mere badan per bra or ghagra tha to papa muje isi tarah baho mi lete hue bister per lita diya or muje baho mi liya muje laite laite chum rahe the or sath mi ek hath se bra ke upar se meri chuchiyo ko daba rahe the masal rahe the.Us samay kamre mi hum dono ki tez saanse or meri chudiyo ki khanak hi gunj rahi thi.Mi to masti se satwe asman per thi or apni dono bahe phaila kar chaddar ko apne hatho se pakad kar khinch rahi thi ki tabhi ne apna muh nicha kiya or bra ke uper se meri chuchi ko kiss karte apna chehra meri chuchiyo per ragadne lage
Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25285%2529.gif


mere nippple to is samay ik dum khade the jis ki bra ke upar se saaf mehsoos ho rahi thi papa ne mere puri chuchi ko apne hatho mi bhar liya .koi bi auratt ho mard ke hath jab chuchiyo per padte hi wo garam ho jaati thi papa ke hath ke sath sath papa ke chumban garam saanse mere andar ki aag ko or bhadka rahe the ki tabhi papa ne bra ke upar se mere dikh rahe nipple ko apne hontho mi daba liya or usko chusne lage . jeewan mi pehli bar koi mard meri chuchiyo se khel raha tha is tarah se unhe chus raha tha

Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25286%2529.gif

mard ke is tarah chuchi chusne se itna maza milta hi ye muje aaj pata chala tha or ye maza ab muje roz milne wala tha. mi masti mi aankhe band kiye aaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhh bus kijiye naa ruk jayiye hi badbada rahi thi
Please long update post
 
Well-known member
2,707
4,080
143
tabhi papa ne bra ke upar se mere nipple ko muh mi bhar liya or usko chusne lage or kabhi mere nipple ko daanto se katne lage
Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25287%2529.gif

meri bra puri geeli ho gayi thi jis se meri chuchiy puri saf nazar aane lagi . papa mere upar chade meri chuchiyo ko chus rahe the jabki unka hathiyar lohe ki pipe ki tarah kadak meri chut ke darwaze per thokar maar raha tha
mi to masti mi badbada rahi thi aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh jiii dhere ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh mar jayungi aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh plz ji suno na aahhhhhhhhhhh per papa us samay meri kaha sun ne wale the wo to bus meri chuchi chusne mi magan the.mi papa ko rokna chahti thi sharm ke maare isliye maine kaha suniye na darwaza khula hi bache aa jayenge to papa mere nipple chuste hi bole nahi maine band kiya tha tumare samne hi or papa phir se mere nipple ko daanto mi dabaye chusne lage. Ek taraf papa muje apni baho mi samay hue chum rahe the to niche unki taange meri taango ki beech phasi hui thi thi wo apni baalo wali taango se meri chikni taango ko sahla rahe the or sath hi apni taango se mera lehenga ko bi uncha utha rahe the papa apni taango se mera lehenga itna uncha kar rahe the thi ab meri pink colour ki panty ki saaf nazar aa rahi thi jis se ab unka pair meri chikni jaango per ragad kar muje or anand ka ehsas karwa raha tha or mere badan mi bijli or tezi se doudne lag padi thi.
 
Well-known member
2,707
4,080
143
tabhi papa ne bra ke upar se mere nipple ko muh mi bhar liya or usko chusne lage or kabhi mere nipple ko daanto se katne lage
Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25287%2529.gif

meri bra puri geeli ho gayi thi jis se meri chuchiy puri saf nazar aane lagi . papa mere upar chade meri chuchiyo ko chus rahe the jabki unka hathiyar lohe ki pipe ki tarah kadak meri chut ke darwaze per thokar maar raha tha
mi to masti mi badbada rahi thi aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh jiii dhere ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh mar jayungi aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh plz ji suno na aahhhhhhhhhhh per papa us samay meri kaha sun ne wale the wo to bus meri chuchi chusne mi magan the.mi papa ko rokna chahti thi sharm ke maare isliye maine kaha suniye na darwaza khula hi bache aa jayenge to papa mere nipple chuste hi bole nahi maine band kiya tha tumare samne hi or papa phir se mere nipple ko daanto mi dabaye chusne lage. Ek taraf papa muje apni baho mi samay hue chum rahe the to niche unki taange meri taango ki beech phasi hui thi thi wo apni baalo wali taango se meri chikni taango ko sahla rahe the or sath hi apni taango se mera lehenga ko bi uncha utha rahe the papa apni taango se mera lehenga itna uncha kar rahe the thi ab meri pink colour ki panty ki saaf nazar aa rahi thi jis se ab unka pair meri chikni jaango per ragad kar muje or anand ka ehsas karwa raha tha or mere badan mi bijli or tezi se doudne lag padi thi.
 

Top