Adultery Papa ki Pari

Active member
780
397
63
Update 15

Mene waise hi kiya jaise unho ne kaha tha. Jab me us library se hote huay us hall me pohonchi to wahan Jabir Chacha kharay thay, jo mera hi intazar ker rahay thay. hum dono ek doosre ki baho me sama gaey or ek doosre ko aise chumne lagay jaise barso se bichre mehboob, mehbooba hon.

B7-A3-EE5-B-2211-403-B-9385-B25915-B8-E16-B

Hamesha ki tarah Jabir Chacha ka tareeka wehshiyana tha. Idhar wo mere hontho ko chus rahay thay to wahin doosri taraf un k hath mere chutaro ko zor zor se masal rahay thay. is k bad eke k ker k unho ne mere kapro ko utarna shuru ker diya. Dekhte hi dekte mere saare kapre neeche zameen per bikhar gaey. Ab me poori tarh se nangi un k samne thi. Unho ne mujhe chor diya or do qadam peeche ho ker mujhe oper se neeche tak dekhne lagay. Waise to pehle b Jabir Chacha mujhe nangi ker chukay thay lekin phir b mujhe sharam aa rahi thi. Unho ne agay barh ker mujhe apni baho me bhar liya or mere mummo ko zor o shor se chusne lagay. Aj unka andar alag tha, wo aise mere mummo ko chuste jaise vaccum kisi cheez ko khenchta hai.

C464-C748-F283-4377-B63-C-557-DB3-CCDBC0

Mere moo se aaahhh… aaahhh… ki siskiya nikalne lagien. Doosri tarah unho ne meri chut se khelna shuru ker diya. Mujhe un k is double hamle ne poori tarah behal ker diya tha. Jabir Chacha ab deewano ki tarah mere poore jism ko chatne lagay. Or jaga jaga se kaatne lagay. Yei nahi! aj to unho ne meri dono baghal ko b jee bhar k chusa. Aisa unho ne pehle kabhi nahi kiya tha. kuch hi der me mere poore jism per laal laal nishan par gaey thay.



Ab Jabir Chacha meri choti si naaf me apni zaban dalne lagay. Bhala meri choti si naaf me unki bari, moti zaban kahan ja sakti thi? Me un k sir k balo se khel rahi thi. or un k sir ko apne pait per daba rahi thi. Phir jabir Chacha ne meri ek tango ko uthaya or meri chut ko chatne lagay.


9-CFCDB1-A-CC15-437-D-AD03-58-B2312801-C0
Pehle b Chacha meri chut ko chat chukay thay, lekin aj kharay reh ker chut chatwana ek alag experience tha. Kuch hi der me mein jhar gai, Jabir Chacha ne meri chut ki ek b boond zaya nahi Janay di. Apni piyas poori tarah bujhanay k baad wo mere samne kharay ho gaey or apne sare kapre utar diye.



Jabir Chacha:- Ab tumhari baari, Dekhte hain, tum kitna maza deti ho?



Me unka ishara samajh ker un ko chumne chatne lagi. Pehle un k honto ko chusa, is k bad un ki garden ko chatne lagi. Un k garden k as pas b kafi mail tha, jis ko mene apni zaban se chaat liya. Is k bad un k seene ko chatne lagi. Un k kaalay nipples b poori tarah kharay ho chukay thay, jin ko mene achay se chata. Abhi me neeche un ki naaaf ki taraf barhne ka soch rahi thi k unho ne apne dono hath oper utha diye, jaise mujhe wo kuch ishara ker rahay hon. Or me unka ishara b smaajh gai. Wo mujhe b apne baghal chtne ka keh rahay thay, jahan baal hi baal thay.



Un k baghal b poore jism se kuch alag nahi thay. paseena or mail se bharay huay. Mene ahista ahista un k bghal ko chatna shuru ker diya. Wahan phaila paseena meri zaban k raaste mere moo me Janay laga.



Jabir Chacha:- beti! Achay se geela kero mere baghal ko. Or balo ko moo me le ker chuso.



Me un k baghal k baray balo ko moo me le ker chusne lagi. Un k baal toot ker mere moo me Janay lagay. Jin ko me bahar nikalna chahti thi. lekin ek naya hukam unho ne jari ker diya.



Jabir Chacha:- beti balo ko khaa jao.



Me:- Aisa to nahi karain mere sath! Mujhe kia Ap ne bakri samajh rakha hai? Ap k baal khaa loon.



Jabir Chacha:- Aray beti! Mere in balo me taqat hai. Dekhna, kuch hi dino me tum khud mehsus kero gi.



Me:- hehehehe… ap b naa.. batain banana koi Ap se seekhay.



Jabir Chacha:- Chalo ab zara moo b kholo. Q k tumhara moo dry ho gaya ho ga.



Mene apna moo khol diya, me janti thi k wo kia kerne wale hain. Unho ne mere honth chuste huay mere moo me thook diya.

533-B218-A-57-BE-4-F99-BD82-1-B0-A77646-A16


Me foran un ka thook nigal liya. Ganda, badbu dar thook mere liye kisi softie candy se kam nahi tha. Me ne unka thook nigal ker ek bar phir moo khol diya. Ab phir unho ne mere moo me thook daal diya. Is bad us ko galay se neeche nahi utara, bal k unki baghal ko chusne lagi.



Un k bal bar bar mere moo me aa rahay thay lekin me unko moo me ikatha kerti ja rahi thi. kuch hi der me un k dono baghal bilkul saaf ho gaey or wahan k kafi sare baal me moo thay jab k unka paseena or mail mere pait me pohonch chukka tha. Jabir Chacha ne mera band moo dekha to bole.



Jabir Chacha:- kia hai tumhare moo me beti?



Me ne naa me sir hila diya.



Jabir Chacha:- beti moo kholo.



Mene naa chahte huay b moo khol diya. Jabir Chacha ne jab dekha k mera moo balo se bhara hua hai or me unko nigal nahi rahi to unho ne mere khulay huay moo me apna thook dalna shuru ker diya. Kafi sara thook mere me gaya, jis se mera moo poori tarah se bhar gaya.

Jabir Chacha:- beti ab mene tumhare sookhay moo ko geela ker diya hai. Tum isko achay se chaba lo or nigal jao. Chalo shabash.



Mera moo abhi b khula tha, jab k me naa me sir hila rahi thi.



Jabir Chacha:- beti jaldi kero. Phir tumhain mera lund b chusna hai, der ho rahi hai. Jaldi jaldi chabao isko.



Mene farar ka koi rassta naa dekh ker un k thook, baal or mail, jo mere moo me jama tha. usko chabana shuru ker diya, jais hum koi niwala chabate hain. Is k bad us ko nigal gai. Phir mene apna moo khol ker Jabir Chacha ko dikhaya to unko tasalli hui.



Phir mene Jabir Chacha k lund or tattoo ko chusna shuru ker diya. Aj chacha kuch ziada hi josh me thay, unho ne tez dhakko se mere moo ko chodna shuru ker diya. IS k bad wo ultay ho gaey. Meri aankho k samne unki balo se bhari gand thi. me unka matlab samajh gai or bina wakt gawaey unki gand ko chatne lagi.


CE0-E4-AA7-1-ABD-46-DE-9-B97-2473154-C5289

me un ki gand k soorakh k sath us k dono hisso per b zaban chalane lagi.


2-EEB29-BD-AD63-4-B08-B8-CB-947-FED9-F6-BD2
Mere aisa kerne se Jabir Chacha or b mast hone lagay. Isi masti me un ki gand se fffffrrrrrrrr.. ki awaz k sath paad nikal gaya. Jo seedha mere khulay moo k raaste mere andar tak utar gaya.



Me ek dum se peeche ho gai. Tez badbu se mera haal bura ho gaya. Mujhe andar tak ajeeb sa lag raha tha. Pehli bar thaa k aisi koi badbudar cheez meri sanso me gai. Jab k idhar Jabir Chacha khamosh thay, jo dari hui nigahon se mujhe dekh rahay thay. unka khayal tha k me un se naraz ho ker larai keroon gi, or chali jaoon gi. Lekin asal me mein ne un ki umeed k bilkul ulat kiya.



Mene ek bar phir unko palat diya or zor o shor se unki gand chatne lagi.

BE3612-B5-680-A-4-D08-A9-DD-9-AE8-C074-B18-A

Unki gand k soorakh per paad k sath halki si tatti b bahar nikli hui thi. mene mazay se usko b chaat liya. Mujhe khud per b herat ho rahi thi k mene aisa Q kiya? Mujhe Jabir Chacha per ghussa ana chahiye tha. Me saaf suthri rehne wali ameer ghar ki larki, jis ne apne as pas kabhi badbu ko anay hi nahi diya. Me ab is gandagi ko itna pasand kerne lagi hoon? Me wo sab kam ker rahi hoon, jin k baray me soch ker hi logo ko vomit aa jaey.



Me idhar unki gand chat rahi thi to doosre hath se un k lund ko b masal rahi thi, Jabir Chacha ab apni dono tangain poori tarah khol ker jhuk chukay thay. me neeche un k tattoo per b apni zaban chalati. Jabir Chacha meri in sab harkato se pagal huay ja rahay thay. Kuch hi der me wo jhar gaey. Un k lund ki dhaar saamne zameen per girne lagi. Jab k meri zaban is doran unki gand chalte me busy thi.



Unka lund jab poori tarah se khali ho gaya to me peeche hatt gai, Jabir Chacha abhi b lambi lambi sansain le rahay thay. Mene bina wakt zaya kiye un k lund rass ko zameen per chatne lagi.


0628-D7-BD-737-C-431-C-A878-BD8-E2287-E3-B6
Ap khud sochain, ek ameer ghar ki kachi kali, bilkul nangi, kuttiya bani zameen se ek sweeper ka lund rass chat rahi ho, is se ziada zillat kia ho gi?



Lekin mujhe is sab me itna maza aa raha tha k jaise me is sab k liye hi bani hoon.
 
Active member
780
397
63
Update 16

Idhar Jabir Chacha ne jab mujhe is tarah dekha to unho ne agay barh ker meri gand ko chatna shuru ker diya. unki naram garam zaban apni gand per mehsus ker k me aahain bharne lagi.

70-B41-C8-F-8716-470-F-9-BB3-A02-DE2-E85-FF2

Kuch der tak wo meri gand ko chuste rahay or mere chutaro ko kattay rahay. Un k katne se mere chutaro per her taraf laal laal nishan parr gaey.



Phir unho ne usi tarah meri chut ko chatna shuru ker diya. Me un k sir per hath rakh ker un ko apni chut per daba rahi thi.


52-FC9-F94-C389-4933-9497-F75-EF81-A0-CA1

kuch hi der me meri chut ne pani chor diya. Jabir Chacha ne mere rass ko saran ahi piya bal k kuch apne moo me bacha ker rakha. Unho ne mujhe oper utahay or mujhe kiss kerne lagay.

F6-FBE486-E4-C1-41-DA-ACF6-305547-FAFCA9


Hum dono k moo me ek doosre k raas thay jo mix hone lagay. Yani mere moo unka lund rass or un k moo me mera chut rass. Ye dono rass hamare moo me mix hone lagay. Kafi der kiss k bad hum me us rass ko apne galay se neeche utar liya. Jabir Chacha ka pata nahi lekin mujhe bohot maza aya. Mere dil me ek awaz si ayi k kaash ye drink market me available ho…



Lund rass, chut rass, thook, gandagi, paseena. In sab k combination se bani drink. Phir me khud hi hansne lagi. Mujhe hansta dekh ker Jabir Chacha ne sawal kiya to mene unko b yei kaha. Jis per wo hansne lagay. Phir hum ne kapre pehen liye.



Jabir Chacha:- beti tum jis raste se aei thi, usi raste se chali jao. Me zara achay se yahan safai ker loon. Phir ghar jaoon ga.



Me:- ok Chacha.



Jabir Chacha:- or beti mene tum se sorry b kerna tha.



Me:- wo kis liye?



Jabir Chacha:- asal me tum meri gand or chutaro per zaban chala rahi thien to mujh se bardasht nahi hua or meri gaand se paad nikal gaya. Tumhain bura laga ho ga. Is liye sorry….



Me:- ( un k honth chumte huay ) Mene kab kaha k mujhe bura laga ya me ap se naraz hoon? Aj jab chahe mere moo me paad ker sakte hain. Me bura nahi manoon gi.



Jaboir Chacha:- (surprise ho ker) Kia??



Me:- itna surprise Q ho rahay hain? Ap jitna kuch mere sath ker chukay hain. Tab to nahi bura laga, to ab Q? me her tarah se ready hoon. Ap jo b karain gay, me apka sath doon gi. ab chalti hoon. Bye.



Me ye keh ker un k honth chum ker wahan nikal pari. Aj mene apna huliya theek nahi kiya tha. waise b kafi der ho chuki thi. college me bohot kam students thay, jo library k as pas hi thay. Me sab ko ignore kerte huay parking area ki taraf chali gai. Aslam Chacha ne mujhe dekha to gari start ker di. Hum ghar ki taraf chal paray.



Aslam Chacha:- Beti tum ne apna huliya theek nahi kiya?



Me:- itna time nahi tha Chacha.



Aslam Chacha:- to ab theek ker lo khud ko. Khas tor per tumhare galay k aas paas kafi nishan hain, unko chupa lo.



Mene unki bat mante huay khud ko mirror me dekha. Wakei mere jism per katne k kafi nishan thay.



Me:- (mann hi mann me) Jabir Chacha b naa… bilkul be sabre ho jatay hain. Zara b khayal nahi kerte. Ye to kuch nishan samne hain, jin ko me chupa loon gi, jo nishan poore jism per hain, unka kia? Aise lagta hai Jabir Chacha mujhe kacha khaa jaein gay. Waise ghalti unki b to nahi hai. Mere jaisi ameer ghar ki kamsin kali unko kahan se mile gi? isi liye wo besabray ho jatay hain. Waise mujhe b ye nishan achay lagte hain.



Me ye sab sochte huay muskura rahi thi jan k Aslam Chacha mujhe dekh rahay thay.



Aslam Chacha:- kia bat hai beti! Bohot khush lag rahi ho.



Me:- bus waise hi. Dil ker raha hai muskuranay ka, khush rehne ka.



Aslam Chacha:- achi bat hai. Waise is khushi ka sara credit Jabir Chacha ko jata hai.



Me:- ab aisi bat b nahi hai.



Aslam Chacha:- yei bat to hai beti. Ham to us jaga tak pohonch nahi sakte jahan Jabir Chacha hain.



Me:- Aray nahi chacha. Ap b mere liye utne hi important hain jitney Jabir Chacha.



Aslam Chacha:- Mera dil rakhne k liye keh rahi ho na….



Me:- Nahi to… Me bilkul serious hoon. Chahe to azma lo.



Aslam Chacha:- Acha… To ghar Janay k bajaey mere ghar chalte hain.



Me:- Lekin….



Aslam Chacha:- dekha mene kaha thaa na.. Agar Jabir Chacha hote to tum foran maan jati.



Me:- Ap ghalat samajh rahay hain. Me is waja se keh rahi thi k Ap k ghar Ap ki wife ho gi.



Aslam Chacha:- Wo pichle do dino se apne maikay gai hui hai. Jo yahan se 500km door hai. Or wo ek hafte bad aey gi.



Me:- to phir chalain.



Aslam Chacha:- sach???



Me:- Jee haan mere bholay chacha Jee… ab jaldi karain, phir hamain ghar b jana hai. Kahin kisi ko shak naa ho jaey.



Almost 10 min bad hum Aslam Chacha k ghar aa gaey. Unka ghar b Jabir Chacha k ghar se thora bara thaa. Yahan do kamre, kitchen or ek bathroom tha. unka ghar kafi saaf b tha. Q k wahan wo apni family k sath rehte thay. Is liye cheezain apni jaga per thien. hum Aslam Chacha k bed room me aa gaey.



Me:- Chacha! Me zara fresh ho ker aa jaoon.



Ye keh ker me washroom chali gai. Mene apne sare kapre utar diye or shower k neeche nahanay lagi. Aisa me ne is liye kiya k me Aslam Chacha k liye khud ko saaf ker lena chahti thi. Or apne jism se ati her tarah ki badbu ko khatam ker lena chahti thi.



Me nahatay huay apne mummo ko sehalanay lagi or ek hath se apni chut ko b ragarne lagi.

A2056-B56-5692-4612-B70-D-927-E703-D89-ED

Tabhi wahan Aslam Chacha aa gaey.



Aslam Chacha:- aray beti! Tum Q takleef ker rahi ho? Me hon na.



Me:- to aiye naa. Masal dijiye mujhe….



Ye keh ker mene unko bahon me bhar liya.
 
Devil
Moderator
VECTOR
1,735
444
83
Update 16

Idhar Jabir Chacha ne jab mujhe is tarah dekha to unho ne agay barh ker meri gand ko chatna shuru ker diya. unki naram garam zaban apni gand per mehsus ker k me aahain bharne lagi.

70-B41-C8-F-8716-470-F-9-BB3-A02-DE2-E85-FF2

Kuch der tak wo meri gand ko chuste rahay or mere chutaro ko kattay rahay. Un k katne se mere chutaro per her taraf laal laal nishan parr gaey.



Phir unho ne usi tarah meri chut ko chatna shuru ker diya. Me un k sir per hath rakh ker un ko apni chut per daba rahi thi.


52-FC9-F94-C389-4933-9497-F75-EF81-A0-CA1

kuch hi der me meri chut ne pani chor diya. Jabir Chacha ne mere rass ko saran ahi piya bal k kuch apne moo me bacha ker rakha. Unho ne mujhe oper utahay or mujhe kiss kerne lagay.

F6-FBE486-E4-C1-41-DA-ACF6-305547-FAFCA9


Hum dono k moo me ek doosre k raas thay jo mix hone lagay. Yani mere moo unka lund rass or un k moo me mera chut rass. Ye dono rass hamare moo me mix hone lagay. Kafi der kiss k bad hum me us rass ko apne galay se neeche utar liya. Jabir Chacha ka pata nahi lekin mujhe bohot maza aya. Mere dil me ek awaz si ayi k kaash ye drink market me available ho…



Lund rass, chut rass, thook, gandagi, paseena. In sab k combination se bani drink. Phir me khud hi hansne lagi. Mujhe hansta dekh ker Jabir Chacha ne sawal kiya to mene unko b yei kaha. Jis per wo hansne lagay. Phir hum ne kapre pehen liye.



Jabir Chacha:- beti tum jis raste se aei thi, usi raste se chali jao. Me zara achay se yahan safai ker loon. Phir ghar jaoon ga.



Me:- ok Chacha.



Jabir Chacha:- or beti mene tum se sorry b kerna tha.



Me:- wo kis liye?



Jabir Chacha:- asal me tum meri gand or chutaro per zaban chala rahi thien to mujh se bardasht nahi hua or meri gaand se paad nikal gaya. Tumhain bura laga ho ga. Is liye sorry….



Me:- ( un k honth chumte huay ) Mene kab kaha k mujhe bura laga ya me ap se naraz hoon? Aj jab chahe mere moo me paad ker sakte hain. Me bura nahi manoon gi.



Jaboir Chacha:- (surprise ho ker) Kia??



Me:- itna surprise Q ho rahay hain? Ap jitna kuch mere sath ker chukay hain. Tab to nahi bura laga, to ab Q? me her tarah se ready hoon. Ap jo b karain gay, me apka sath doon gi. ab chalti hoon. Bye.



Me ye keh ker un k honth chum ker wahan nikal pari. Aj mene apna huliya theek nahi kiya tha. waise b kafi der ho chuki thi. college me bohot kam students thay, jo library k as pas hi thay. Me sab ko ignore kerte huay parking area ki taraf chali gai. Aslam Chacha ne mujhe dekha to gari start ker di. Hum ghar ki taraf chal paray.



Aslam Chacha:- Beti tum ne apna huliya theek nahi kiya?



Me:- itna time nahi tha Chacha.



Aslam Chacha:- to ab theek ker lo khud ko. Khas tor per tumhare galay k aas paas kafi nishan hain, unko chupa lo.



Mene unki bat mante huay khud ko mirror me dekha. Wakei mere jism per katne k kafi nishan thay.



Me:- (mann hi mann me) Jabir Chacha b naa… bilkul be sabre ho jatay hain. Zara b khayal nahi kerte. Ye to kuch nishan samne hain, jin ko me chupa loon gi, jo nishan poore jism per hain, unka kia? Aise lagta hai Jabir Chacha mujhe kacha khaa jaein gay. Waise ghalti unki b to nahi hai. Mere jaisi ameer ghar ki kamsin kali unko kahan se mile gi? isi liye wo besabray ho jatay hain. Waise mujhe b ye nishan achay lagte hain.



Me ye sab sochte huay muskura rahi thi jan k Aslam Chacha mujhe dekh rahay thay.



Aslam Chacha:- kia bat hai beti! Bohot khush lag rahi ho.



Me:- bus waise hi. Dil ker raha hai muskuranay ka, khush rehne ka.



Aslam Chacha:- achi bat hai. Waise is khushi ka sara credit Jabir Chacha ko jata hai.



Me:- ab aisi bat b nahi hai.



Aslam Chacha:- yei bat to hai beti. Ham to us jaga tak pohonch nahi sakte jahan Jabir Chacha hain.



Me:- Aray nahi chacha. Ap b mere liye utne hi important hain jitney Jabir Chacha.



Aslam Chacha:- Mera dil rakhne k liye keh rahi ho na….



Me:- Nahi to… Me bilkul serious hoon. Chahe to azma lo.



Aslam Chacha:- Acha… To ghar Janay k bajaey mere ghar chalte hain.



Me:- Lekin….



Aslam Chacha:- dekha mene kaha thaa na.. Agar Jabir Chacha hote to tum foran maan jati.



Me:- Ap ghalat samajh rahay hain. Me is waja se keh rahi thi k Ap k ghar Ap ki wife ho gi.



Aslam Chacha:- Wo pichle do dino se apne maikay gai hui hai. Jo yahan se 500km door hai. Or wo ek hafte bad aey gi.



Me:- to phir chalain.



Aslam Chacha:- sach???



Me:- Jee haan mere bholay chacha Jee… ab jaldi karain, phir hamain ghar b jana hai. Kahin kisi ko shak naa ho jaey.



Almost 10 min bad hum Aslam Chacha k ghar aa gaey. Unka ghar b Jabir Chacha k ghar se thora bara thaa. Yahan do kamre, kitchen or ek bathroom tha. unka ghar kafi saaf b tha. Q k wahan wo apni family k sath rehte thay. Is liye cheezain apni jaga per thien. hum Aslam Chacha k bed room me aa gaey.



Me:- Chacha! Me zara fresh ho ker aa jaoon.



Ye keh ker me washroom chali gai. Mene apne sare kapre utar diye or shower k neeche nahanay lagi. Aisa me ne is liye kiya k me Aslam Chacha k liye khud ko saaf ker lena chahti thi. Or apne jism se ati her tarah ki badbu ko khatam ker lena chahti thi.



Me nahatay huay apne mummo ko sehalanay lagi or ek hath se apni chut ko b ragarne lagi.

A2056-B56-5692-4612-B70-D-927-E703-D89-ED

Tabhi wahan Aslam Chacha aa gaey.



Aslam Chacha:- aray beti! Tum Q takleef ker rahi ho? Me hon na.



Me:- to aiye naa. Masal dijiye mujhe….



Ye keh ker mene unko bahon me bhar liya.
Nice update
 
Active member
780
397
63
Update 17

Hum dono ek doosre ko kiss kerne lagay. Idhar Chacha k dono hath mere jism per oper neeche chal rahay thay.


AB7-FA1-DE-346-A-4-EA4-97-B6-3-DD48-E7-FAFF1

shayad unko meri gand kuch ziada hi pasand thi. is liye wo meri gand ko poori tarah se mehsus ker rahay thay. kabhi wo meri gand per thappar marte, to kabhi dono hatho se atay ki tarah goondtay.



Kuch der mere hontho se apni bujhanay k bad Aslam Chacha mere mummo ko chusne lagay. Unho ne dono hatho se mere mummo ko pakar rakha tha.

ECEB1159-E979-4341-823-F-7-BB37354-A82-B


or kabhi ek to kabhi doosre ko chuste. Pata nahi unko kia tareeka soojha, unho ne mere dono mummo ko pakar ker is tarah ikatha kiye k dono nipples apas me jurr gaey. Is k bad mere dono nipples ko ek sath chusne lagay.



Me to hawa me urnay lagi. mujhe be inteha maza aa raha tha. jahan Jabir Chacha wehshi andaz se mere mummo ko chustay, wahin Aslam Chacha ka andaz bohot nazakat wala tha. wo aise mere jism ko chustay, chattay jaise me koi qeemti cheez hoon. Lekin mere liye dono ka andaz alag hi maza deta. Unho ne mere mummo ko jee bhar k piyar kiya. Is k bad unho ne mujhe neeche bitha diya.



Aslam Chacha:- beti apni tangain khol ker mujhe apni piyari si chut dikhao.



25-AFB9-E8-1115-4-D14-B417-77221-DC7-EFFB
Me neeche baith gai. Pehli bar Aslam Chacha k samne me nangi hui thi. mujhe sharam to kafi aa rahi thi. Lekin phir b mene apni tangain khol dein. Kuch hi der meri kanwari chut Aslam Chacha k aankho k samne thi. Meri chut dekhte hi un k moo se khud ba khud seeti ki awaz nikal gai.



Aslam Chacha:- beti tumhari chut bohot piyari hai. Kia me isko chus loon?



Me:- mujh se poochne ki kia zarorat hai Chacha? Ap ka jo dil chahe.



Aslam Chacha:- aise nahi beti! Tum pehle Jabir Chacha ki amanat ho, is liye me kisi b tarah amanat me khayanat nahi kerna chahta. Or tum se ijazat le ker sab kerna chahta hoon.



Me:- To phir! Ap mujhe chodne k elawa sab kuch ker sakte hain or kerwa sakte hain. Me apki bat ki respect kerti hon, is liye apko me us sab ki ijazat deti hon jo Jabir Chacha ker chukay hain.



Aslam Chacha:- wo kia ker chukay hain?



Me:- Wo mere poore jism ko chus chat chukay hain. Me b un k poore jism ko chus chat chuki hoon. For example, un k lund ko, unki gand ko, unki gand k aas pas k hissay ko, un k baghal ko, un k seene ko. Yahan tak k un k balo ko b khaa chuki hoon.



Aslam Chacha:- kiaa??? Wakei?



Me:- haan!



Aslam Chacha:- To Chalo phir, Me pehle kheer chat leta hoon.



Me:- (heran ho ker) Kon si kheer?



Aslam Chacha:- yei jo tumhari tango k beech hai.



Me unki bat sunn ker sharma gai. Aslam Chacha shower band ker k meri khuli hui tango k beech aa gaey or meri chut per oper neeche zaban chalane lagay.

CB9138-AD-8-D38-47-F0-BDD5-E583-AB32-DFEA

Yahan b unka andaz aisa tha jaise meri chut bohot qeemti hai, wo bohot ehtiyat or aram se chat rahay thay.



Kuch der meri chut ko oper se chatne k bad unho ne meri chut k andar zaban dalne ki koshish shuru ker di. Bhala meri kanwari chut k andar zaban kaise jati? Unho ne oper se neeche tak apni zaban ka halka sa pressure bana ker meri chut ko chatna jari rakha. Jis ka seedha asar meri chut k danay per hone laga. Q k Aslam Chacha k aise kerne se sab se ziada khidmat usi ki ho rahi thi.



Me lazzat ki bulandiyo per thi. mujhe kafi maza aa raha tha. Me chah rhi thi k ye pal kabhi khatam naa ho. Unki zaban ka jaadu aisa chala k me 2 min me hi jhar gai. Lekin wo phir b nahi rukay. Meri chut ko chstay rahay. Me un k sir me hath pher rahi thi or mazay se aahain bhar rahi thi. Kuch time bad me phir se jhar gai. Do bar meri chut se pani nikalne k bad wo hat gaey.


07-C77744-9-BD2-4-CC8-AD01-C0-C29-D2412-EF

Ab wo mujhe kiss kerne lagay. Un k moo me meri chut ka pani tha, jis ko unho ne nigla nahi tha. Mujhe kiss kerte huay unho ne wo rass mere moo me daalna shuru ker diya. Me b mazay se apni chut ka pass pi gai. Waise to ye doosri bar tha k mene apni chut ka ras piya. Lekin pehli bar mujhe asal taste nahi mila. Q k pehli bar Jabir Chacha k lund ka rass, or mera chut rass, paseena or mail sab mix ho ker mere pait m gaya tha.



Jab k Aslam Chacha ne meri chut ka taza rass mere moo me dala tha. jis ko me mazay se nigal gai.



Me:- (dil hi dil me) meri chut ka rass sach me bohot acha hai.



Aslam Chacha ab meri aankho me dekh ker muskura diye. Wo mere samne kharay ho gaye. Unka lund poori tarah se akra hua tha, jo meri aankho k samne tha. mene un k lund ko pakar ker moo me bhar liya. Me un k lund ko zor zor se chusne lagi.

91247-BBF-A6-BF-43-C5-AC96-F866-F6-C6-D5-D1


Jabir Chacha ka lund chus ker mujhe achi khasi practice ho chuki thi. Or Aslam Chacha ka lund un k muqable me ek do inch kam b tha, is liye kuch hi der me mein unka lund poori tarah nigal chuki thi.



Un k lund k as pas ugay huay baal meri naak me ja rahay thay. Me tez tez sans lete huay un koi smell ko andar utar rahi thi. Lekin Aslam Chacha k lund k aas paas koi badbu nahi thi. Q k wo saaf rehte thay. Is liye mene kuch der un k lund ko chusne k bad un ko palat diya. Ab me mazay se unki gand chatne lagi. un ki gand k aas pas bohot se baal thay, jin per me apni zaban chalane lagi.


61-B6-E07-D-CBFD-4-AE0-A603-604-F375860-CB






Aakhir Aslam Chacha k jism ka koi hissa tha, jahan mujhe badbu mil gai. Jis badbu ki me deewani hoon. Mujhe koi saaf suthra, aram se piyar kerne wala banda nahi chahiye, mujhe badbu chahiye, jo mujhe pasand hai. Aslam Chacha ki gand ko mene itna chata k wo bilkul geeli ho gai.



Me:- Chacha mere moo me paad maro.



Aslam Chacha:- nahi beti! Me aisa nahi ker sakta. Tumhain bura lagay ga.



Me:- mujhe buran ahi lagay ga. Bal k mujhe ye acha lagay ga. Is liye ap se keh rahi hon.



Me Apni naak un ki gand per ragarne lagi. Kuch der koshish k bad Aslam Chacha ne paad mar diya. Ffffffffffrrrrrrrrrrccccccchhhhhhhhhh…. Ki tez awaz bathroom me goonj gai. Or unki gand se nikalne wali tez badbu mere naak me sama gai. Me tezi se usko apne andar utarne lagi, jaise kahin ye badbu zaya naa ho jaey. Is k bad me phir se unki gand chatne lagi.



Ab me un k dono chutaro ko khol ker unki gand k andar tak zaban chalane ki koshish ker rahi thi. lekin unki choti sig and me bhala kahan meri zaban jati…! Haan! Mere aise kerne se unko kafi maza aa raha tha. ab wo apni manzil k qareeb thay,



Mene unka lund ek dafa phir se moo me bhar liya or tezi se chusne lagi. Kuch hi der me wo chootne k qareeb pohonch gaey.



Aslam Chacha:- beti! Me chootne wala hoon. Kahan daalon apna maal?



Me:- jahan Apka dil karay.



Aslam Chacha:- agar tumhain aitraz naa ho to tumhare moo per daal doon?



Me:- jaisa ap chahain…!



Kuch hi lamho me un k lund se rass nikal ker mere chehre per girne laga.


190-FA0-AE-6-EEF-4-E4-D-A7-FD-0-D35-ADB82962

Me aankhain band ker k un k samne baithi rahi. Me ek cm b nahi hili, k kahin unka maal zaya naa ho jaey. Jab unho ne apne lund khali ker liye to mene aankhain khol ker masti bharay andaz me unko dekha.
 
Active member
780
397
63
Update 18

Or un k lund ko moo me bhar ker aise chusa jaise mera moo koi vaccum ho or un k lund se sab kuch khench lena chahta ho.



Mera aise kerne se Chacha ko bohot maza aya. wo kuch der tak mujhe apna lund chuswate rahay. Is k bad unho ne apna lund mere moo se nikal liya.



Aslam Chacha:- beti! Mujhe peeshab aa raha hai. Me free ho jaoon, is k bad ham chalte hain, kafi der ho gai hai. Bus tum se ek request hai.



Me:- wo kia?



Aslam Chacha:- kisi tarah mere is rass ko apne moo per phaila lo. Ta k kisi ko nazar naa aey. Or apna makeup ker lo.



Me:- Ap chahte hain k me isko wash naa keroon?



Aslam Chacha:- nahi! bal k tum log make up kerte huay use kerte ho naa, jis ko base kehte hain! Samjho ye tumhari base hai.



Me:- (muskura ker) acha jee.. jaise ap kaho. Lekin isko dry hone me thora time lagay ga.



Aslam Chacha:- koi bat nahi! tum kapre pehno. Ye kam gari me ho jaey ga. Bal k AC k samne ye jaldi dry ho jaey ga.



Hamare jism to pehle hi dry ho chukay thay, is liye towel ki zarorat nahi thi. bal mene apne hair ko dry ker liya or phir kapre pehen ker chal paray, raaste me mene Aslam Chacha ki marzi k mutabik uska lund rass poore chehre per achay se laga ker makeup ker liya. Kuch hi der me hum ghar pohonch gaey. Me ghar k andar gai to choti Dadi ne mujhe welcome kiya.



Choti Dadi:- kaisi ho beta? Aj ka din kaisa raha?



Me:- theek raha Choti Dadi. Ap bataein! Ap ki kia masrofiat rahi.



Choti Dadi:- kia bataoon beti! Tumhare dada ki farmaish per aj kari bana rahi hoon.



Me:- Kari! Waaaoooo…. Maza aey ga.



Choti Dadi:- Tumhain b pasand hai naa… Bus tum jao, fresh ho ker half hour me aa jao. Phir sab mil ker khatay hain.



Me:- OK!



Ye keh ker me fresh hone chali gai. Kuch der bad hum sab table per baithe lund ker rahay thay. is k bad sham tak mene study or assignments poori kien. Raat ko as usual walk or tank jhank kerne per mujhe her taraf khamoshi mehsus hui. Me jab andar Janay lagi to mere kano me Javed Chacha ki awaz aei.



Javed Chacha:- beti! Me subha 4bje yoga seekhne k liye tumhara wait keroon ga.



Me sir hila ker andar aa gai. Mujhe achay se andaza ho raha thaa k wo kia seekhna chahte hain. Un ki bechini me parh pa rahi thi. Mujhe is sab se khud ko rokna chahiye tha, Javed Chacha ko agay barhne se rokna chahiye tha, lekin me us k opposite un k pas Janay k liye intazar ker rahi thi. Dil hi dil me mein chah rahi thi k jaldi se 4 baj jaein or me un k pas pohonch jaoon.



Yei batain sochte sochte me so gai. Aj pata nahi Q mujhe itni gehri need aei k subha college time per aankh khuli. Me jaldi jaldi ready ho ker college k liye chali gai. College ja ker pata chala k aj koi parhai nahi ho rahi Q k kal college ka trip ja raha hai 3din k liye Islamabad or Murree. Sab log payment to de chukay thay lekin mujhe trip per Janay me koi interest nahi tha. is liye mene ek plan socha. Or is k liye mujhe Jabir Chacha se bat kerni thi. kuch talash k bad wo mujhe mil gaey. Wo admin block se agay apne room wali side se aa rahay thay, jahan unka saman hota tha. Mujhe apni taraf atay dekhay k wo wahin rukk gaey. Kuch time me mein un k pas pohonch gai.



Me:- Chacha shukar hai, ap mujhe mil gaey hain. Ap se kuch bat kerni thi.



Jabir Cahcha:- kaho…!



Me:- ap jante hain, kal college ka trip ja raha hai.



Jabir Chacha:- haan! Or tum b ja rahi ho.



Me:- aray sunaein to… me ghar se to trip ka keh ker nikloon gi, lekin me trip per nahi jaoon gi.



Jabir Chacha:- to phir kahan jao gi?



Me:- Me ap k sath! Ap k ghar me ye 3 din guzaroon gi. Jis roz trip wapas aey ga, us din wapas apne ghar…



Jabir Chacha:- kia wakei?



Me:- haan G. Apko yei batanay k liye me apko dhoond rahi thi. Ab me parlor ja rahi hoon. Kal subha me ap k ghar per miloon gi Ap se.



Jabir Chacha:- (khush ho ker) acha theeek hai. Me intazar keroon ga.



Mene Jabir Chacha ko gye keh ker wapas aa gai. Tabhi mujhe meri saheli Lubna mil gai.



Lubna:- Khair hai? Us budhay k pas Q gai thi?



Me:- bus kuch kam tha us se…



Lubna:- or wo hans Q raha tha tujhe dekh ker?



Me:- aray ghareeb logo ko kia chahiye hota hai? Paisa….! Mene usko kam k liye kaha to wo maan gaya or paise ziada milein gay, is liye khush ho raha tha.



Lubna:- hira! Tu janti hai? Tu kitna badal gai hai pichle kuch dino me? Pehle tu is budhay se bat kerna to door, iski shakal se b nafrat kerti thi. or ab isko kam k liye bula rahi hai? Kia tere ghar me nokar nahi hain?



Me:- aray yaar! Tu b bus pagal hai. Ghar k washrooms, pool saaf kerwanay thay, is liye isko bulaya. Last time Dad k office se banda aya tha, wo ab beemar hai. Is liye isko kaha. Tu b pata nahi kia kia sochti hai!



Lubna:- acha chal maan leti hoon teri bat. Tu ye bata k kon kon se dress le ja rahi hai trip per?



Me:- yar me nahi ja sakoon gi.



Lubna:- kia??? Tu pagal ho gai hai? Tu to itni excited thi is trip ko le k…



Me:- bus yar mera dil nahi ker raha. Oper se meri tabeat b kharab hai.



Lubna:- kia hua tujhe?



Me:- bus yaar! Jism me dard hai or fever mehsus ho raha hai. Agar tabeat theek hui to jaoon gi warna nahi.



Lubna:- chal naa yar. Tere bina kia maza aey ga.



Me:- tu janti to hai. Me khud kitni excited thi Janay k liye. Tabeat theek nai hai, warna inkar nahi kerti.



Lubna:- chal theek hai. Jaise teri marzi.



Is k bad me wahan se chal pari. Me ziada der Lubna k pas nahi rukna chahti thi. us k sawalo k jawab dena mere liye ek challenge tha. zahir hai us ko me ye to nahi bata sakti thi k me agle teen din sweeper Jabir Chacha ki biwi bun ker guzarna chahti hoon. Is shock se agar wo na b marti to kam se kam koma me zaroor pohonch jati. Is liye mene bohot mushkil se us se jan chura li. Bahar parking me Aslam Chacha mera wait ker rahay thay. me un k sath market chali gai. Jahan mene apne liye ek red color ka dress liya, sath me matching jewelry, shoes etc. me poore tareekay se dulhan bun ker suhagrat manana chahti thi.



Aslam Chacha mujhe shopping kerte huya dekh rahay thay. mene unko b bata diya tha. Wo meri bat sunn ker bohot khush huay. K aakhir men eek qadam or barhanay ka faisla ker liya hai or apni sab se qeemti cheez yani apna kanwara pan Jabir Chacha ko dene ka faisla ker liya hai.



Ab wakt tha beauty parlor se appointment lene ka. Mene apne janne wale k bajaey ek doosre parlor se appointment le li ta k kisi ko pata naa chale. Is k bad mw ghar aa gai. Mene agle kuch dino k liye saman pack ker liya. Ghar per sab ko yei pata tha k me trip per ja rahi hoon. Lekin me kon se trip per ja rahi thi, ye koi nahi janta. Us roz mujhe Javed Chacha ki aankho me kai sawal or shikway nazar aey. Jaise wo poochne chah rahay hon k tum Q nahi aein? Kia mujh se koi shikayat hai? Ya mene jald bazi ker di? Etc



Lekin mene unko sawalo ko poori tarah ignore ker k khub araam kiya. Q k mujhe andaza thaa k agle 3 din me bearaam rehne wali thi. Or ye sab mere sath kerne wale or koi nahi bal k ek mamuli sweeper thay. jo umar me mere dada ji k barabar thay.jab k me sirf 19 saal ki hoon. Ek mamuli sweeper jin k lund ne, unki gandagi ne mujhe deewana ker diya tha k me sab bhool chuki thi. apna status, apni family, apna career. Or apni sab se important cheez apna kanwara pan un k hawale kerne ja rahi thi.



Me sari rat karwatain badalti rahi. Mera dil chah raha thaa k kisi wakt parr laga k urr jaey or me apne deewanay, apne Jabir Chacha ki bahon me pohonch jaoon. Lekin aj ais lag raha tha k jaise wakt ki rafter kam ho gai hai. Agle roz subha uthtay hi me kafi pur josh thi. mene jaldi jaldi thori bohot tayari ki or ghar walo k samne apna bag gari me rakh ker college ki taraf chal di. Aslam Chacha mujhe beauty parlor le gaey. Jahan me achay se tayar hui. Mere poore jism ko unho ne achay se saaf kia, jitney b baal thay, wo sab hataey. Or ek khas lotion mere jism per lagaya. Jis se meri skin bilkul soft ho gai. Is k bad unho ne mera hair style banaya. Mere nails banaey or acha sa party makeup ker diya. (jo k mene hi unko kaha tha. Ab me unko ye to nahi keh sakti thi k meri suhagrat k liye mujhe tayar ker dein.)



Khair parlor me hi mene kapre pehen liye. Ab me poori tarah se Jabir Chacha ki dulhan lag rahi thi. Mene parlor walo k samne ghonghat nahi liya. Is se unko shak hota ya wo koi sawal kerte. Bahar haal! Gari me baith ker hum jabir Chacha k ghar ki taraf chal paray. Raaste me mene ghonghat orh liya.



Kcuh der bad hum un k ghar pohonch gaey. Aslam Chacha mujhe mere bag k sath wahan chorne aey. Darwaza Jabir Chacha ne khola. Mujhe is tarah dekh ker unki aankho me chamak aa gai. Kuch der k liye naa wo kuch bolay naa hi apni jaga se hilay, bus mujhe ek tak dekhte rahay.
 

Top