Adultery Papa ki Pari

Active member
780
397
63
Update 19

Aslam Chacha k kehne per wo hosh me aey.



Aslam Chacha:- kia hua Chacha? Kahan kho gaey?



Jabir Chacha:- kahin nahi!



Aslam Chacha:- to jaldi se rasta dein apni dulhan ko. Kahin mohallay wale dekh ker koi sawal naa karain.



Aslam Chacha ki baat sunn ker Jabir Chacha foran hosh me aey or andar anay ka rasta diya. Hum andar kamre me aa ker baith gaey. Me usi tarah ghonghat nikal ker bistar per baith gai.



Aslam Chacha:- Chacha! Ap log enjoy karain. Or haan! Ye me khana laya hoon. Ap k liye dopeher or raat k liye kafi ho ga. Ab ap door band ker do or mazay kero. Kal subha me nashta dene k liye aaooo ga.



Jabir Chacha:- jab tum sab cheezain le aey ho to bahar se tala lagatay jao. Kal 9-10 bje nashta lana, us se pehle nahi! or haan! Anay se pehle call ker dena.



Aslam Chacha:- (muskura ker) Ok jee! Jo apka hukam. (phir mujhse) acha meri hone wali Chachi jee. Kal milain gay. Bus Ap se request hai. Chacha ki sab cheezo ka kahayal rakhna or jam ker chudna. Koi kasar naa chorna. Hehehehehe…



Ye keh ker wo hansne lagay. Hum dono ki b hansi nikal gai. Aslam Chacha hamain wahin chor ker ghar ko bahar se lock ker k chale gaey. Ab kamre me hum dono hi thay. Jabir Chacha or me. Anay wale palo ka soch ker meri dharkan itni tez ho chuki thi jaise mera dil abhi bahar nikal aey ga.



Jabir Chacha:- mujhe agar pata hota to me apni dulhan k hisab se tayari kerta.



Me:- koi bat nahi.



Jabir Chacha:- ye lo tumhari moo dikhai. Me janta hoon k ye tumhare qabil to nahi hai lekin phir b meri khushi k liye ye qabool ker lo.



Ye keh ker jabir Chacha ne dori me chota sa locket mujhe pehna diya. Mene aj tak sirf gold or diamond jewelry hi pehni thi. ye pehla moka tha k mere galay me artificial cheez thi.


9-D4-DA91-B-3-CC3-4-DF6-BFDF-2-B95901-A9-B79

Me:- aj se ye mere liye sab se qeemti hai. Ap aisa Q samajhte hain k ye moo dikhai mere qabil nahi.



Jabir Chacha ye sunn ker khush ho gaey. Unho ne agay barh ker mera ghoonghat oper ker diya. Mera husn dekh ker wo kuch der tak mujhe dekhte rahay. Jab k me sir jhuka ker un k samne baithi rahi. Me pehle b Jabir Chacha k sath wakt guzar chuki thi lekin aisa pehli bar thaa k mujhe behad sharam aa rahi thi. Or sharam ana b zaroori tha. Q k ye hamari suhagrat thi.



Kuch der mujhe dekhne k bad Jabir Chacha ne galo ko sehlana shuru ker diya. Un k khurdray sakht hath mere galo or galay ko sehalany lagay. Jis se meri masti barh rahi thi. Phir Jabir Chacha ne mere hontho se apne honth laga diye. Aj b un k moo se badbu aa rahi thi. lekin is badbu ki me deewani thi.

7-D87-C30-A-0-E12-4478-BA87-2-A1-A56562424

Unho ne kuch der mere hontho ko chusa, is k bad mere moo me apne zaban daal di. Ab moo chalane ki bari meri thi. mene un ki zaban ko chusna shuru ker diya, un ki zaban chuste huay mere hath un k balo ko sehla rahay thay.



Ap imagine karain, me ek kamsin kanwari larki, wo 60+ saal ka budha. or wo budha b jo sweeper ka kam kerta tha. Me saaf suthri rehne wali, wo gand se bhara hua. Me ameer ghar se, wo ghareeb ek choti si jhopri me rehne wala. Mera or uska status kisi soorat, kisi b hawale se male nahi khata tha. lekin hum dono me ek cheez common thi. or wo thi hawas, chudai or gandagi ki hawas. Jis me hum doobne ko tayar thay, zindagi ka lutf uthanay ko tayar thay.





Khair! Mere naram o nazuk hontho or zaban ka lutf uthanay k bad Jabir Chacha ne meri garden ko chatna shuru ker diya.

D6-F8-E44-E-6482-4-E0-C-BE79-CC88-A64-D20-DC

Aj b un k andar me usi tarah ka wehshi pan tha. wo mujhe jaga jaga kaat rahay thay, mere jism ko chus rahay thay. jaise mujhe poora khaa jana chahte hain. Me sirf un k sir ko sehla rahi thi or aahain bhar rahi thi.



Ab Jabir Chacha ne mere kapro ko utarne ki koshish shuru ker di. Aj wo be sabar ho rahay thay. To mene b unko tang kerne ki tarkeeb soch li. Jab wo meri qameez uthanay lagay to mene unka sath nahi diya. Bal k wahin baithi rahi. Meri qameez peeche mere chutaro k neeche dabi hui thi. jiska nateeja ye hua k Jabir chacha meri qameez nahi utar sakay. Ahista ahista wo frustrate ho rahay thay.



Jabir Chacha:- apni qameez utaro.



Me:- nahi utaro gi.



Jabir Chacha:- Q?



Me:- meri marzi! Apko agar utarni hai to utar do.



Jabir Chacha:- tumhari qameez phatt jaey gi.



Me:- phatt Janay do. mujhe kia…!



Jabir Chacha:- achaa! Aisi bat hai to ye lo.



Ye keh ker unho ne meri qameez ko pharna shuru ker diya. Kuch hi der me meri kai tukro me mere jism se alag ho chuki thi. is k bad b jabir chacha nahi rukay bal k dekhte hi dekhte meri bra, shalwar or panty, sab kai tukron me zameen per phaile huay thay. mere jism per ab sirf unka diya hua dori me laga locket tha. ab unho ne der na kerte huay apne kapre b utar ker ek taraf phaink diye.



Me poori tarah se nangi Jabir Chacha k samne baithi hui thi. unho ne mere kapre pharne k bad ek tarah se mere oper chalang laga di. Meri garden se neeche mere chest ko chusne kaatne lagay, is k bad mere mummo ki bari aei.

4-A2-F7-C11-20-B2-42-B5-8-F51-969-BC1-B749-FB

Unho ne is buri tarah mere mummo ko kata k un per jaga jaga danto k nishan parr gaey. Koi or hota to is sab se bachne k liye shor machata ya unko rokta. Lekin me, me to jaise isi cheez k liye tarap rahi thi. Me lagatar un k sir ko sehla rahi thi.

A7501-EEE-3-B4-B-4813-A1-E3-43-C57-EE19-C2-B

Kuch der bad unho ne neeche ki taraf safar shuru ker diya. Meri naaf ko chatne k bad unhe ne meri chut ki taraf safar shuru kiya. Me intazar me thi k wo ab meri chut chatain gay lekin….



Jabir Chacha:- beti! Mujhe apni chut khol k dikhao naa.



Me:- (sharma ker) ap khud dekh lein naa….



Jabir Chacha:- Nahi! aj tum mujhe apni kanwari chut khud do gi.



Mene Sharmatay huay apni chut k dono hontho ko khol diya.

EDBB8-B93-01-F7-469-F-85-DB-51-C6-E777749-E

Wahin doosri taraf apni aankhain band ker lein. Jabir Chacha meri glabi ko ek tak dekhte rahay. Unho ne aisi chut asal me kia, khuwab me b nahi dekhi thi. Kuch der tak wo meri chut ki khubsurti me khoey rahay. Waise wo meri chut ko do bat chat chukay thay lekin pehle light ki kami or wakt ki kami ki waja se unho ne sahi tarah nahi dekha tha. jab k is wakt meri chut un k samne poori khuli hui thi, yei nahi andar meri kanwarapan ki jhilli b saf nazar aa rahi thi.



Kuch der bad wo apni naak meri chut k bilkul pas le k aey or ek tez saans le ker meri chut ki khushbu ko apni sanso me bhar liya. Is k bad unho ne meri chut me apni naak ghusa di. Bhala kanwari chut me naak kaise chali jati? Unki naak ka b thora sa hissa mushkil se ja saka. Is k bad unho ne tez tez sans leni shuru ker di. Wo jee bhar k meri chut soongh rahay thay. idhar un k aisa kerne se meri halat patli ho rahi thi. Meri chut ki khushbu dil khol ker soonghne k bad Jabir Chacha oper huay or apni naak meri aankho k samne ker di.



Jabir Chacha:- dekho naa beti! Tumhari chut ne meri bechari naak ka kia haal kiya hai?



Me unko dekh ker hans pari. Un ki naak mere chut k pani se geeli ho rahi thi. Mene un k sir ko peeche se pakra or un ki naak ko chatne lagi. Bahar se unki naak ko chatne k bad mene bari bari unki naak k dono taraf zaban daal ker achay se chata. Andar jo b mail, gandagi thi, usko me bohot shoq se nigal gai.



Dosto, hamari Heroin “Hira” ki suhagrat jari rahay gi. Jald hi milte hain agle Update k sath.
 
Devil
Moderator
VECTOR
1,734
444
83
Update 18

Or un k lund ko moo me bhar ker aise chusa jaise mera moo koi vaccum ho or un k lund se sab kuch khench lena chahta ho.



Mera aise kerne se Chacha ko bohot maza aya. wo kuch der tak mujhe apna lund chuswate rahay. Is k bad unho ne apna lund mere moo se nikal liya.



Aslam Chacha:- beti! Mujhe peeshab aa raha hai. Me free ho jaoon, is k bad ham chalte hain, kafi der ho gai hai. Bus tum se ek request hai.



Me:- wo kia?



Aslam Chacha:- kisi tarah mere is rass ko apne moo per phaila lo. Ta k kisi ko nazar naa aey. Or apna makeup ker lo.



Me:- Ap chahte hain k me isko wash naa keroon?



Aslam Chacha:- nahi! bal k tum log make up kerte huay use kerte ho naa, jis ko base kehte hain! Samjho ye tumhari base hai.



Me:- (muskura ker) acha jee.. jaise ap kaho. Lekin isko dry hone me thora time lagay ga.



Aslam Chacha:- koi bat nahi! tum kapre pehno. Ye kam gari me ho jaey ga. Bal k AC k samne ye jaldi dry ho jaey ga.



Hamare jism to pehle hi dry ho chukay thay, is liye towel ki zarorat nahi thi. bal mene apne hair ko dry ker liya or phir kapre pehen ker chal paray, raaste me mene Aslam Chacha ki marzi k mutabik uska lund rass poore chehre per achay se laga ker makeup ker liya. Kuch hi der me hum ghar pohonch gaey. Me ghar k andar gai to choti Dadi ne mujhe welcome kiya.



Choti Dadi:- kaisi ho beta? Aj ka din kaisa raha?



Me:- theek raha Choti Dadi. Ap bataein! Ap ki kia masrofiat rahi.



Choti Dadi:- kia bataoon beti! Tumhare dada ki farmaish per aj kari bana rahi hoon.



Me:- Kari! Waaaoooo…. Maza aey ga.



Choti Dadi:- Tumhain b pasand hai naa… Bus tum jao, fresh ho ker half hour me aa jao. Phir sab mil ker khatay hain.



Me:- OK!



Ye keh ker me fresh hone chali gai. Kuch der bad hum sab table per baithe lund ker rahay thay. is k bad sham tak mene study or assignments poori kien. Raat ko as usual walk or tank jhank kerne per mujhe her taraf khamoshi mehsus hui. Me jab andar Janay lagi to mere kano me Javed Chacha ki awaz aei.



Javed Chacha:- beti! Me subha 4bje yoga seekhne k liye tumhara wait keroon ga.



Me sir hila ker andar aa gai. Mujhe achay se andaza ho raha thaa k wo kia seekhna chahte hain. Un ki bechini me parh pa rahi thi. Mujhe is sab se khud ko rokna chahiye tha, Javed Chacha ko agay barhne se rokna chahiye tha, lekin me us k opposite un k pas Janay k liye intazar ker rahi thi. Dil hi dil me mein chah rahi thi k jaldi se 4 baj jaein or me un k pas pohonch jaoon.



Yei batain sochte sochte me so gai. Aj pata nahi Q mujhe itni gehri need aei k subha college time per aankh khuli. Me jaldi jaldi ready ho ker college k liye chali gai. College ja ker pata chala k aj koi parhai nahi ho rahi Q k kal college ka trip ja raha hai 3din k liye Islamabad or Murree. Sab log payment to de chukay thay lekin mujhe trip per Janay me koi interest nahi tha. is liye mene ek plan socha. Or is k liye mujhe Jabir Chacha se bat kerni thi. kuch talash k bad wo mujhe mil gaey. Wo admin block se agay apne room wali side se aa rahay thay, jahan unka saman hota tha. Mujhe apni taraf atay dekhay k wo wahin rukk gaey. Kuch time me mein un k pas pohonch gai.



Me:- Chacha shukar hai, ap mujhe mil gaey hain. Ap se kuch bat kerni thi.



Jabir Cahcha:- kaho…!



Me:- ap jante hain, kal college ka trip ja raha hai.



Jabir Chacha:- haan! Or tum b ja rahi ho.



Me:- aray sunaein to… me ghar se to trip ka keh ker nikloon gi, lekin me trip per nahi jaoon gi.



Jabir Chacha:- to phir kahan jao gi?



Me:- Me ap k sath! Ap k ghar me ye 3 din guzaroon gi. Jis roz trip wapas aey ga, us din wapas apne ghar…



Jabir Chacha:- kia wakei?



Me:- haan G. Apko yei batanay k liye me apko dhoond rahi thi. Ab me parlor ja rahi hoon. Kal subha me ap k ghar per miloon gi Ap se.



Jabir Chacha:- (khush ho ker) acha theeek hai. Me intazar keroon ga.



Mene Jabir Chacha ko gye keh ker wapas aa gai. Tabhi mujhe meri saheli Lubna mil gai.



Lubna:- Khair hai? Us budhay k pas Q gai thi?



Me:- bus kuch kam tha us se…



Lubna:- or wo hans Q raha tha tujhe dekh ker?



Me:- aray ghareeb logo ko kia chahiye hota hai? Paisa….! Mene usko kam k liye kaha to wo maan gaya or paise ziada milein gay, is liye khush ho raha tha.



Lubna:- hira! Tu janti hai? Tu kitna badal gai hai pichle kuch dino me? Pehle tu is budhay se bat kerna to door, iski shakal se b nafrat kerti thi. or ab isko kam k liye bula rahi hai? Kia tere ghar me nokar nahi hain?



Me:- aray yaar! Tu b bus pagal hai. Ghar k washrooms, pool saaf kerwanay thay, is liye isko bulaya. Last time Dad k office se banda aya tha, wo ab beemar hai. Is liye isko kaha. Tu b pata nahi kia kia sochti hai!



Lubna:- acha chal maan leti hoon teri bat. Tu ye bata k kon kon se dress le ja rahi hai trip per?



Me:- yar me nahi ja sakoon gi.



Lubna:- kia??? Tu pagal ho gai hai? Tu to itni excited thi is trip ko le k…



Me:- bus yar mera dil nahi ker raha. Oper se meri tabeat b kharab hai.



Lubna:- kia hua tujhe?



Me:- bus yaar! Jism me dard hai or fever mehsus ho raha hai. Agar tabeat theek hui to jaoon gi warna nahi.



Lubna:- chal naa yar. Tere bina kia maza aey ga.



Me:- tu janti to hai. Me khud kitni excited thi Janay k liye. Tabeat theek nai hai, warna inkar nahi kerti.



Lubna:- chal theek hai. Jaise teri marzi.



Is k bad me wahan se chal pari. Me ziada der Lubna k pas nahi rukna chahti thi. us k sawalo k jawab dena mere liye ek challenge tha. zahir hai us ko me ye to nahi bata sakti thi k me agle teen din sweeper Jabir Chacha ki biwi bun ker guzarna chahti hoon. Is shock se agar wo na b marti to kam se kam koma me zaroor pohonch jati. Is liye mene bohot mushkil se us se jan chura li. Bahar parking me Aslam Chacha mera wait ker rahay thay. me un k sath market chali gai. Jahan mene apne liye ek red color ka dress liya, sath me matching jewelry, shoes etc. me poore tareekay se dulhan bun ker suhagrat manana chahti thi.



Aslam Chacha mujhe shopping kerte huya dekh rahay thay. mene unko b bata diya tha. Wo meri bat sunn ker bohot khush huay. K aakhir men eek qadam or barhanay ka faisla ker liya hai or apni sab se qeemti cheez yani apna kanwara pan Jabir Chacha ko dene ka faisla ker liya hai.



Ab wakt tha beauty parlor se appointment lene ka. Mene apne janne wale k bajaey ek doosre parlor se appointment le li ta k kisi ko pata naa chale. Is k bad mw ghar aa gai. Mene agle kuch dino k liye saman pack ker liya. Ghar per sab ko yei pata tha k me trip per ja rahi hoon. Lekin me kon se trip per ja rahi thi, ye koi nahi janta. Us roz mujhe Javed Chacha ki aankho me kai sawal or shikway nazar aey. Jaise wo poochne chah rahay hon k tum Q nahi aein? Kia mujh se koi shikayat hai? Ya mene jald bazi ker di? Etc



Lekin mene unko sawalo ko poori tarah ignore ker k khub araam kiya. Q k mujhe andaza thaa k agle 3 din me bearaam rehne wali thi. Or ye sab mere sath kerne wale or koi nahi bal k ek mamuli sweeper thay. jo umar me mere dada ji k barabar thay.jab k me sirf 19 saal ki hoon. Ek mamuli sweeper jin k lund ne, unki gandagi ne mujhe deewana ker diya tha k me sab bhool chuki thi. apna status, apni family, apna career. Or apni sab se important cheez apna kanwara pan un k hawale kerne ja rahi thi.



Me sari rat karwatain badalti rahi. Mera dil chah raha thaa k kisi wakt parr laga k urr jaey or me apne deewanay, apne Jabir Chacha ki bahon me pohonch jaoon. Lekin aj ais lag raha tha k jaise wakt ki rafter kam ho gai hai. Agle roz subha uthtay hi me kafi pur josh thi. mene jaldi jaldi thori bohot tayari ki or ghar walo k samne apna bag gari me rakh ker college ki taraf chal di. Aslam Chacha mujhe beauty parlor le gaey. Jahan me achay se tayar hui. Mere poore jism ko unho ne achay se saaf kia, jitney b baal thay, wo sab hataey. Or ek khas lotion mere jism per lagaya. Jis se meri skin bilkul soft ho gai. Is k bad unho ne mera hair style banaya. Mere nails banaey or acha sa party makeup ker diya. (jo k mene hi unko kaha tha. Ab me unko ye to nahi keh sakti thi k meri suhagrat k liye mujhe tayar ker dein.)



Khair parlor me hi mene kapre pehen liye. Ab me poori tarah se Jabir Chacha ki dulhan lag rahi thi. Mene parlor walo k samne ghonghat nahi liya. Is se unko shak hota ya wo koi sawal kerte. Bahar haal! Gari me baith ker hum jabir Chacha k ghar ki taraf chal paray. Raaste me mene ghonghat orh liya.



Kcuh der bad hum un k ghar pohonch gaey. Aslam Chacha mujhe mere bag k sath wahan chorne aey. Darwaza Jabir Chacha ne khola. Mujhe is tarah dekh ker unki aankho me chamak aa gai. Kuch der k liye naa wo kuch bolay naa hi apni jaga se hilay, bus mujhe ek tak dekhte rahay.
Fantastic update ma'am
 
Active member
780
397
63
Update 20

Is k bad b mene Jabir Uncle ko nahi chora, bal k un k galay ko chatne, chusne lagi. is k bad un k seene ko.



Un k seene k ghanay baal dekh ker aisa lagta jaise koi bhalu hon. Is liye unko paseena b bohot ata tha. Mene un k paseenay se bharay seenay ko chatna chusna shuru ker diya. Un k seene ko chattay huay me un k niiples per pohonch gai. Jo un k jism ki tarah kalay hi thay. bal k aisa kehna chahiye k koyla se b ziada kalay. Mene un k nipples ko chusna shuru ker diya.



Me un k nipples ko waise hi zor zor se chus rahi thi, unko kaat rahi thi jaise unho ne kiya tha. lekin is se Jabir Chacha ko koi ziada farq nahi para. Bal k wo mazay se siskiyan lete huay apne lund ko selanay lagay, jo pehle hi poora khara tha. un k nipples ko achay se chusne k bad mene unki naaf ko chatna shuru ker diya. Un k jism per itne baal thay k naaf andar b jaise baalo ka gucha tha. lekin me mazay se un k naaf ko b chat rahi thi. me un k naaf k andar jamay mail, gandagi or paseene ko aise chat rahi thi jaise wo koi mazaydar cheez ho. Kuch hi der me unka naaf poori tarah saaf ho gaya. Is k bad me neeche jhuki or un ki lund per kiss kerne hi lagi k unho ne mera sir pakar liya.



Jabir Chacha:- beti! Lund ko moo me lene se pehle lund k oper ugay balo ko b zara piyar ker do. or side se b, dekho naa! Kitna mail jama hai yahan per.



Me unki baat sunn ker hamesha ki tarah unko khush kerne me lag gai. Naaf se neeche or lund se oper kuch ziada hi ghanay baal thay. un k kehne per me un baalo ko chatne lagi. (naaf se neeche k baal, jo mard saaf kiya kerte hain, ta k un ko kisi tarah k infection etc naa hon.) Me un k unho ganday, paseenay or badbu se mehektay balo ko chat rahi thi. is k bad me un ki lund k side per tango k jor me jamay mail ko chatne lagi. un k jism ki badbu mere naaak me ja rahi thi. bal k ab to is badbu mere liye is dunia me sab se achi khushbu ki tarah thi.

5-D86-B44-A-05-D3-4-B25-AEB4-22-ACA83-C13-AF

Me un k lund ko charo taraf se achi tarah se chusne k bad mene un k lund ko moo me bhar liya or usko kulfi ki tarah chusne lagi. Jabir Chacha mazay ki bulandiyo per thay. wo apni kamar hilatay huay mere moo me apna lund andar bahar ker rahay thay.


1099-C685-6-B13-46-DA-9-BB3-A109825-F239-D

Jabir Chacha:- Beti! Mujhe b kuch de do naa chusne k liye.



Un ki baat sunn ker mujhe hansi aa gai. Unka lund moo me hone k hone ki waja se hhhhmmmmm….hhhhmmmm… ki awaz hi nikal saki moo se. Jab Jabir Chacha ne dekha k me harkat nahi ker rahi to unho ne mujhe kamar se pakar ker khench liya. Me dhapp ki awaz se bed per gir gai or unka lund moo se nikal gaya. Abhi me khud ko sambhal hi rahi thi k unho ne meru tangain pakar ker khench lien. Kuch hi der me mein un k moo k per baithi hui thi. or wo meri chut chat rahay thay.

86-FB55-BD-8126-4-A3-A-802-E-62-E816-E5-D08-B


Unki moti zaban meri chut per jadu chala rahi thi. Me apni kamar hilatay huay apni chut un k chehre per ragar rahi thi. Tabhi unho ne apna ek hath oper kiya or muje neeche ki taraf push kerne lagay. Me ahista ahista neeche hui, kuch lamho me unka lund meri aankho k samne tha. Mene un k lund ko moo me bhar liya. Ab hum dono 69 position me thay.



Jabir Chacha k dhakkay ab tez hote ja rahay thay. jis ka nateeja ye ho raha thaa k mere k elawa mere naak se b pani nikalne laga tha. jo un k tattoo ko geela ker raha tha. un k tattay meri naak se takra rahay thay. Kuch der bad un k jhatkay ruk gaey. Mene apna hath se naak ko saaf kiya or usko chat liya. Is k bad Jabir Chacha k lund ko b chat chat ker poora saaf ker liya.



Doosri taraf Jabir Chacha meri chut k nashay me doobay huay thay. wo meri kanwari chut k andar tak zaban dalne ki koshish kerte lekin unki zaban ek inch hi andar ja sakti. Is se agay mere kanware pan ki jhilli unki zaban ko rok leti. Kabhi wo meri chut k ek honth ko chuste to kabhi doosre ho. Kabhi wo meri chut k danay per apni zaban chalate. Me mazay ki waja se apni kamar hila rahi thi. unki zaban ki garmi se me 2 hi minute me jhar gai. Lekin men eek lamhe k liye b Jabir Chacha ka lund chusna nahi roka.Idhar jab mene un k lund ko chat chat ker saaf kiya, tab tak me do baar jhar chuki thi.



Jabir Chacha:- beti! Koshish ker k mere tattoo ko b moo me lo naa.



Me un k tattoo ko moo me lene lagi or unko chusne lagi.



Jabir Chacha:- aise nahi beti! Mere lund ko chuso or usi position me mere tattoo ko moo me lo.



Mujhe kuch der me unki bat samajh me aa gai. Asal me wo lund or tattoo ko ek sath chuswana chahte thay. Me ab isi koshish me lag gai. Kuch hi der me unkka adhay se ziada lund mere moo me utar chukka tha. Mene himmat kerte huay un k tattoo ko pakra or unko oper kerte huay moo me bhar liya.

C874-FB45-8-D44-4-E8-A-8384-C16-AEE723-ED1

Aisa kerna mere liye ek challenge tha lekin phir b mene usko poora kiya. Mene un k lund ko chuste huay un k tattoo ko moo se nikal diya. Ab unka lund or aas paas ki jaga phir se geeli ho chuki thi. me ne un k lund ko hath se hilatay huay un k lund k aas paas ki jaga ko chatna shuru ker diya. Kuch der me sara thook, mail mere moo me ja chuki thi. Ab Jabir Chacha b apni tangain utha ker apni gand oper uthaa rahay thay, jaise mujhe agay barhne ki dawat de rahay hon. Mere liye is position me unki gand chatna kafi mushkil tha. is liye me un k ooper se utar ker unki tango k beech aa gai or unki gand ko chatne lagi. Kuch der pehle jo mere moo or naak se thook or gand nikla tha, wo unki gand or neeche bistar per phaila hua tha.

Un ki gand per hamesha ki tarah dry tatti lagi hui thi lekin aj mere thook ne usko geela ker diya tha. Mene apni zaban se chatne k bajaey aj wahan apna moo challana shuru ker diya. Jaise me koi ghaas khaa rahi hooon. Kuch hi palo me wahan k baal toot ker mere moo me Janay lagay. Is k sath hi unki tatti, mail, mera thook or paseena b shamil thay. mujhe aise moo chalatay dekh ker Jabior Chacha kafi khush huay.




9-F4-E1-AF1-12-EF-42-BA-8-C82-853-A8-D47-A791

Unho ne mera sir pakar ker apni gand me daba diya. Ab me unki gand ko chatne lagi. Us per apni zaban chalanay lagi. Wahan phaili mail or badbu mere moo se hoti hui mere galay k raste mere pait me Janay lagi. Achay se unki gand saaf kerne k bad Jabir Chacha ne mujhe bistar per lita diya or Meri chut per thora sa oil laga diya.



Ye oil is liye k unka lund meri kanwari chut me araam se chala jaey, Itna hi nahi! unho ne apne lund per b achi tarah se tail laga liya.



3-D79277-D-262-F-4-BE4-B67-A-E20-A8-AF4-B996


Ab unka kala lund tail ki waja se chamak raha tha. Unho ne kuch alag qism ka tail lagaya tha, jis se meri chut jalne lagi thi. Meri koshish thi k wo jald az jald apna lund meri chut me daal dein.

6-BCE3-FFD-8245-46-AE-AC62-BD8-A64-A43045

Lekin ab Jabir Chacha Zalim banay apne lund ko meri kanwari chut per ragar rahay thay, Wo chut jo pehle se hi garmi ki inteha per thi. lekin unko is cheez ki parwa nahi thi. men eek bar un k lund ko pakar ker chut k darwazay per b rakha k wo dhakka lagaein lekin unho ne phir se kamar hila di. Me frustrate ho chuki thi.



Me:- chodain naa mujhe, ab kis cheez ka intazar hai apko?



Jabir Chacha:- sabar ker lo thora sa, chodoon ga tumhain. Itni jaldi kia hai?



Me:- mujhse bardasht nahi ho raha. Apna moosal meri chut me daal do ab.



Jabir Chacha ne meri chut ka nishana liya or ek dhakka lagaya. Or un k lund ka topa or ek inch lund meri chut me utar gaya.

D9-CFBA7-C-F9-FF-432-E-A0-DD-81876-B86-BE86

Agay meri chut ka kanwara pan tha, jis per lund tika hua tha. mujhe dard to ho raha tha lekin itna nahi k bardasht naa ker sakoon. Me ye b janti thi k abhi jo mujhe dard hua hai us se 10 guna ziada dard mujhe agay ho ga. Mere pas apna kanwara pan bachanay ka, Jabir Chacha ko rokne ka aakhri moka tha. Me chahti to unko rok ker khud ko bacha leti. Lekin mene aisa nahi kiya! Bal k unko agay barhne ki ijazat di.



Me:- Jabir Chacha! Agay barhiye or loot lijiye mera kanwara pan apne is kalay lund ki madad se. Mujhe larki se orat bana dijjiye. Mujhe apni daasi, apni rakhail bana lijiye. Aaaahhhh!! Me is dard k liye barso se tarsi hoon, a jap apne is lund se meri chut ko poori tarah khol dijiye.



Jabir Chacha ne meri baat sunn ker apna lund thora sa bahar khencha. Or phir ek tez dhakka mara, unka lund mera kanwara pan ka parda pharta hua 4 inch tak andar ghus gaya. Idhar mere moo se cheekh nikal gai.


E09-A8769-2-B5-E-4-A38-BEC7-BDC65-E6-BA986


Dard tha k bardasht se bahar tha. meri aankho se aansu nikalne lagay. Jabir Chacha b apni jaga jam gaey. Unho ne apne lund ko zara b harkat nahi di. Wo jante thay k kanwari larki ko chudwanay me kitna dard jhela parta hai.


F763-E766-4857-4-D18-BF7-A-7-D47-A2-AF56-F0


Is liye wo mere mummo per jhuk gaey or unko chusne lagay. Jab k doosre hath se mummo ko masalne lagay. Un k aisa kerne se mere jism me masti si phailne lagi. Idhar meri chut andar hi andar un k lund ko aise daba rahi thi jaise us ka rass nikal lena chahti ho. Sach me agar koi larka, inexperienced aadmi mera kanwapan loot raha hota to meri chut ki garmi se wo ab tak jhar chukka hota. Lekin ye Jabir Chacha thay jo meri chut ki garmi ko bardasht kerte huay ab tak tikay huay thay. meri chut se garam garam khoon nikal ker neeche niche bistar ko geela ker raha tha. ye is bat ka sabot tha k me ab kanwari larki nahi bal k orat bun chuki hoon.



Kuch intazar k bad Jabir Chacha ne apne lund ko ek inch bahar nikala or phir utna hi andar ker diya. Mere moo se dard bhari aahhh… nikal gai. Mujhe takleef to hui, lekin utni nahi jitni pehle thi. Jabir Chacha ab thore thore waqfay se aise hi kerne lagay. Wo ek inch hi lund bahar nikalte or utna hi andar kerte. Kuch der me mein apni kamar hilanay lagi. Tabhi Jabir Chacha ne ek tez dhakka mara or unka 2/3rd lund meri chut me utar gaya. Mere moo se ek karah nikal gai. Mujhe dard to hua lekin itna k me bardasht ker sakoon.



Ek bar phir Jabir Chacha mere mummo ka rass nichorne lagay. Sath hi sath meri garden k dono taraf kiss ker rahay thay. jis se mujhe kafi rahat mil rahi thi. Kuch der intazar k bad unho ne halke halke dhakkay marne shuru ker diye.


1-EEF4-EF8-65-FF-4316-A329-C73037-B96-EEE

Wo kisi b larki ya orat ko khush kerne k mahir thay. ek manjhay huay khilari, jo chudai ka lutf naa sirf khud utha rahay thay bal k mujhe b de rahay thay. ahista ahista chudai kerte wo mere jism ko chus rahay thay, me b un k sir per hath pherte huay enjoy ker rahi thi, aahain bhar rahi thi.



Phir wo wakt b aya jab me jhar gai. Meri chut se pani beh nikla. Or mene Jabir Chacha ko apni bahon me kas liya. Kuch der bad jab mujhe hosh aya to mene un k poore chehre per chummo ki barsat ker di. Is saare wakt me meri aankhain band thien.



Jabir Chacha:- maza aya beti?



Me:- (sir haan me hila ker) hhhhmmmmm….



Jabir Chacha:- To aankhain khol k bolo naa….



Me:- (naa me sir hila ker) uuunnnnhhhhuuuuu….



Jabir Chacha:- ab kia me itna bura hoon? K tum mujhe dekhti b nahi.



Me:- ( foran aankhain khol ker) khabardar! Khud ko aainda buran ahi kehna Ap ne…!



Jabir Chacha:- Mujhe to aisa hi laga, Q k tum ne ab tak apni aankhain band rakhi thien.



Me:- Agar ap mujhe achay naa lagte to me ap ko apna jism or sab se ziada qeemti cheez, apna kanwara pan nahi deti. Aj k bad ye bat apne zehen me naa laiye ga.



Jabir Chacha:- To aankho se aankhain mila k chudo naa meri jan! ta k maza b aey.



Me:- mujhe sharam ati hai.



Jabir Chacha:- Kis se? mujhse?



Me:- haan!



Jabir Chacha:- Mujhse kaisi sharam. Ab to me tumhari chut me apna almost poora lund daal ker chudai ker raha hoon. Bus 3 inch baki hai.



Me kuch nahi boli.



Jabir Chacha:- achaaa! Ab me samjha. Jab tak me tumhari chut me apna lund poora nahi daal deta, tab tak tumhari sharam poori tarah khatam nahi ho gi.



Me:- ab aisi bat b nahi hai.



Jabir Chacha:- to kia poora lund naa daloon?



Me:- mene ye b nahi kaha.



Jabir Chacha:- to kia keroon? Bolo….!



Me:- ( unko apne oper khench ker un k kaan me) Meri chut me apna daal diya hai to baki jo bacha hai, usko b daal do. mujhe poori tarah se apni bana do. apni randi, rakhail, daasi bana ker chodo. Me her tarah se apki banna chahti hoon. Aj hamari suhagrat hai, koi kasar mat choro. Kahin kal ap kaho k kuch kasar reh gai.



Mujhe khud ko pata nahi k ye lafz kaise mere moo se ada huay. Lekin in ka nateeja ye hua k Jabir Chahcha jo apna lund dalay chup chap lete huay thay, zor o shor se meri chudai kerne lagay. Unho ne meri dono tangain hawa me utha ker poori tarah se khol dein or apna lund meri chut me andar bahar hota dekhne lagay.


A4-E7-F702-382-A-4-DE5-A908-06150-AB4-CA97

Un k lund per abhi b laal laal khoon k dhabbay thay, jo saf zahir hai meri chut se nikla khoon tha.




Aise hi chodte chodte kab unho ne poora lund meri chutme daal diya? Pata hi nahi chala. Un ki is tarah chudai se me do bar jhar hi chuki thi. lekin idhar wo mazay se meri chut mar rahay thay. un k tez dhakko se mere mummay hill rahay thay. kabhi wo un se khellte to kabhi meri kamar pakar ker tez jhatkay marte. Kabhi wo apni rafter barha lete to kabhi kam ker lete.



Me jab 3 bar jhar chuki to meri chut me jalan hone lagi. Kuch der mene bardasht kiya. Lekin phir me unko rokne ki koshish kerne lagi. tab unho ne apne dhakkay rokay or mujhse waja poochi. To mene unko bata diya.



Jabir Chacha:- bus itni si baat? Mujhe pehle bata dena tha. Iska to asan sa ilaj hai mere pas.



Me:- wo kia?



Jabir Chacha:- bus dekhti jao.



Ye keh ker unho ne apna lund bahar nikal liya. Or apne lund k cap ko ragarne lagay. Meri chut ko b thora sukoon milne laga. Kuch der pehle tak meri chut kanwari thi, uska soorakh b chota sat ha lekin ab uska soorakh kuch bara dikhai de raha tha. uski waja thi Jabir Chacha ka moosal. Jis ne pata nahi kitne andar tak meri chut ko khol diya tha. me inho khayalo me khoi hui thi k Jabir Chacha k lund se peeshab ki dhaar nikal ker meri chut per girne lagi. mujhe is se dard hone laga. Zahir hai jab ap zakhmi chut per namkeen pani dalain gay to kia ho ga.



Meri karah sunne k bawajood Jabir Chacha nahi rukay. Bal ab to unho ne apne lund ka cap meri chut me fit ker diya or peesab kerne lagay. Mujhe bohot ajeeb lag raha tha. garam garam peeshab mujhe apne andar tak mehsus ho raha tha. Kuch hi der me meri chut poori tarah un k peeshab se bhar gai. Mere andar tak kuch der dard hota raha, lekin phir us dard k khatam hone k bad mujhe maza anay laga.



Mene apni tangain Jabir Chacha ki kamar k gird lapait dein or unko apni taraf khenchne lagi. Un k liye ye signal tha k wo dabara se meri chudai karain. Or unho ne b aisa hi kiya. Wo tabar tor dhakkay laga ker meri chut ko kholne lagay.


74-BF4-EFE-1800-44-B2-A96-E-DAF5-EB229-D50

Jab wo lund meri chut se bahar nikalte, to me chut se unka peeshab dhar ki soorat me bahar nikalta. Or ab wo apna lund andar dalte to peeshab ruk jata. Ye ek ajeeb si sensation thi, jis ko lafzo me nahi bata sakte. Sirf mehsus ker sakte hain. Masti me ek bar phir meri aankhain band ho gaein.



Kuch der bad Jabir Chacha ne apna lund bahar nikala or meri chut per jhuk gaey. Abhi b unka kuch peeshab meri chut k andar tha.

4-DD424-EC-900-A-4197-9-FDB-4653-DCAF5249

Wo meri chut k andar tak zaban daal ker chatne lagay. Unko is bat se zara b farq nahi para k unho ne thori der pehle meri chut me peeshab kiya tha.



Me aankhain band ker k neem behoshi ki halat me thi, tabhi mujhe ek dum laga k jaise me hawa me jhool rahi hoon. Mene apni aankhain kholien to dekha k Jabir Chacha meri chut se lund nikale bina ghoom chukay hain. Ab wo letay huay hain or me un k oper cowgirl position me baithi hoon.


D53-A730-A-9026-4-AE9-AE09-A61-FEA4-E2038

Jabir Chacha neeche se zor zor se dhakkay laganay lagay. Is position me Un k dhakkao ka sab se ziada asar meri chut k danay per ho raha tha.



Un k dhakko ki waja se me meri chut bar bar pani chor rahi thi. Ap yakeen karain ya naa karain, agle 3 min me mein 4 bar jhar gai.


63-A0-FA02-431-F-483-E-8712-E0-AA158963-E4

Jab b me jharti to meri taangain kamp jatien or me khud ko oper uthaa ker apne ap per qaboo panay ki koshish kerti.

Un ki chudai se meri tangain kia, mera poora jism kamp raha tha. Me behal ho ker un per gir gai. Is wakt meri chut itni itni sensitive ho rahi k me khud be heran thi.



BDE96550-6870-4405-98-B8-717-EFB50128-B
Is k bad Jabir Chacha ne mujhe goad me utha liya. Me unki goad me bilkul choti bachi ki tarah lag rahi thi. Unho ne meri chut me apna lund ghusa diya. Mere moo se aaahhhh… nikal gai. Is k bad wo mujhe oper neeche kerne lagay. Is position me unka lund jar tak meri chut me ja raha tha. wo isi tarah mujhe uchalte huay poore ghar me ghoomne lagay. Waise b unka ghar to chota sa hi tha. Me is doran unki garden me apne bazu dalay apni chut me andar bahar hote lund k mazay le rahi thi. Or unki garden ko chus chat rahi thi. Meri chut ka pani neeche behta hua un k lund or balls ko geela kerta hua neeche farsh per girr raha tha.



Aakhir un k jharnewakt b aaan pohoncha. Unho ne meri chut se apna lund nikala or mujhe neeche bitha ker apna lund mere moo me daal diya. Un ka lund mere chut rass se poora bheega hua tha. mene un k lund ko moo me bhar liya or zor zor se chusne lagi. kuch hi der me un k per se meri chut ka pani saaf ho gaya. Jabir Chacha ab jharne k qareeb thay, unho ne apna saara maal mere moo per gira diya.


DACBC903-F49-F-4-CCF-A25-B-CABCCDDAE563

Mujhe bohot afsos hua k unho ne apna maal mere moo me Q nahi giraya. Lekin jaise unki khushi. Un k lund se sara maal nikal Janay k baad mene usko chat chat ker saaf ker diya. Yei nahi un k tattoo ko b achay se chus liye. Jabir Chacha ab kafi khush nazar aa rahay thay.



Kuch der me jab chudai ka toofan tham gaya to hum dono ek sath lait gaey or batain kerne lagay.
 

Top