Horror Saya do chudel baheno ki prem kahani-part 2

Well-known member
2,506
7,327
143
Reeta aur kampar dono hi Hakim ke us ghar se nikal chuke the. Unhe ab bhi dar tha ki kahi aage koi trep na ho. Par Reeta ko us se bhi bada dar tha. Vo kampar ke sath hi frant sheet par thi. Kampar car driving kar raha tha.

Reeta ; hame bihar gaya tak jana he kampar. 1700 ,1800 km dur he. Par us se pahele hame vapi jana he.

Kampar ; kya ham car se hi chalenge???

Reeta ; ha... Train aur flait se jakar ham oro ki jindgiya khatre me nahi dal sakte. Ab tum dekho. Tumhe car change karni he ya....

Kampar ; koi bat nahi. Ham vapi tak to pahoche. Vaha choriyo ki cars ka godam he.

Reeta janti thi ki 2 atmae uske pas esi he jisme se ek mrityu se pahele hi ek number ki kamini thi. Vo kuchh unhoni jarur karwaegi. Sayad pratap ki atma nahi. Par sharita bahot khatenak atma he. Dusra us chhoti se chandi ki matkiyo se to kai sari atmao ki aavaj aa rahi thi. Vo mout ko jarur khichegi. Aage raste me bahot khel hone vale the.

(1.1)


Jeet rat masti se soya. Mast sex bhi kiya. Par Reeta ke sath nahi jeeyara ke sath. Jise vo Reeta samaz raha tha. Subah uski need khuli to uski baho me Reeta(jeeyara) kash ke chipki hui jese need ke agosh me ho. Ek short hot nighty me Reeta(jeeyara) bahot hot lag rahi thi. Jate hue jeet ki bhi najar reet(jeeyara) par gai. Jo sone ka natak kar rahi thi.
Par us bechare ko kya pata ki vo soi hui nahi thi. Bas sone ka natak kar rahi thi. Jeet badi savdhani se use apne se dur karta he. Aur dabe pau room se nikal gaya. Vo darsal Rupali ke pas ja raha tha. Jeet ne bahot dhime se Rupali ke door ka room knock kiya.

Rupali ; door open ne puss karo.

Rupali ne andar se aavaj di to Jeet ko dar lagne laga. Kahi Reeta na jag jae. Par vo to Reeta nahi jeeyara thi. Ek chudel. Jo sab janti thi ki kya ho raha he. Jeet ne door push kiya. Samne Rupali ka hot look vo dekhte hi rahe gaya. Vo number vale chamse pahene koi book padh rahi thi. Par usne bhi Jeet ki taraf dekha.
IMG-20240306-073257
Ek tshirt aur short nikkar me rupali ki gori chikni tange dikh rahi thi. Jeet ek time ke lie to ye bhul gaya ki vo kyo aaya he.

Rupali ; to fir kya socha???

Jeet tapak se andar aaya. Door band kar ke speed me Rupali ke pas beth gaya. Rupali uski harkate not kar rahi thi. Jeet Rupali ki taraf zukte hue uski zang par apna hath rakh deta he.

Jeet ; kya ham kamini par bharosa kar sakte he??? Matlab vo mere papa ki bhi dushman he to kahi muje....

Rupali ne Jeet ka hath nahi hataya. Jeet ki ungliya harkat kar rahi thi.

Rupali ; kamini ki Reeta bhi dushman he. Aur tumhare papa bhi. Par vo dono to mil chuke he.

Jeet ; par....

Rupali ne Jeet ki bat kat di.

Rupali ; tumhare papa ke pas do raste he. Ek tumhari bali de de. Ya fir vo Reeta se milkar ek bacha peda kare. Aur uski bali de. Tum Kamini se mil jao. Reeta ke pet me tumhare bap se pahele tum bacha de do. Vo bali degi. Jiska bacha hoga usko power milegi.

Jeet soch me pad gaya ho.

Jeet ; par isme kamini meri kya madad karegi???

Rupali ; vo to tum us se milo. Fir pata chalega. Vese tumhare papa ne Kamini se shadi kar li he.

Jeet ka hath sarakne laga. Rupali ki nikkar me zango ki taraf se ungliya andar ghus chuki thi. Vo Rupali ki chut ko chhune ki kosis kar raha tha ki Rupali ne uska hath pakad liya.

Rupali ; reeta ko pata na chale ki ham Kamini se milne ja rahe he. Ab jao tum.

Jeet Rupali ko dekhte hi rahe gaya. Vo pahele to kai bar use chhune chumne ka chance de chuki thi. Par Rupali ne use roka aur hata diya. Jeet vese hi chupke se vapas apne room me pahocha. Par jese hi vo apne vale room ka door open karta he. Reeta(Jeeyara) use hi dekh rahi thi.

Reeta(Jeeyara) ; kaha gae the. Muje akela chhod kar.
IMG-20240306-073255
Jeet ekdam se ghabra gaya.

Jeet ; (smaile ghabrahat) are.... nahi.... Mmm me to bathroom gaya tha.

Reeta(Jeeyara) ; (smaile) ohhh me to samzi tum kahi chale gae.

Jeet Reeta(Jeeyara) ki taraf badhne laga. Use laga ki usne kuchh nahi suna.

Jeet ; (smaile) to esa mat socho na meri jaan.

Jeet Rupali ko chhu kar mood me aa raha tha. Uska mood ban gaya tha. Samne uske badle Reeta(Jeeyara) ka hot roop. Jeet bad par uske upar aa gaya. Aur ek tak Reeta(Jeeyara) ko dekhne laga.

Reeta(Jeeyara) ; (nashili smaile) ese kya dekh rahe ho.
IMG-20240306-073254
Jeet Reeta(Jeeyara) par zapat pade. Use kiss karne laga. Reeta(Jeeyara) bhi uska pura sath de rahi thi. Reeta(Jeeyara) sirf ek short nighty me hi thi. Usne apni nighty zatke se khichi. Utarne ke bajay vo fat gai. Use side fekte hi Reeta(Jeeyara) kiss karte hue Jeet ke land ko pakad leti he.
IMG-20240306-073253
Jeet khush ho raha tha. Uski najar me to reeta uske land ki deewani ho chuki thi. Par ye uska vahem tha. Jeet ko mardana ehsas karwana use ulzae rakhna tha. Use kya pata ki vo Reeta nahi. Jeet to mood me aate Reeta par chadh gaya. Aur joro se dhakke lagane laga.
IMG-20240306-073251
Par jeet apne bap ki tarah bimar nahi tha. Halaki ab vo jeet se bhi jyada swasth ho gaya tha. Jeet ne Reeta(Jeeyara) ki achhi chudai ki. Aur khatam hote hi vo bathroom me ghus gaya. Kuchh wakt bad vo taiyar hokar jane laga to Reeta(jeeyara) ne use roka.

Reeta(Jeeyara) ; kaha ja rahe ho???

Jeet ; (ghabrahat) vo vo vo kuchh kam he.

Jeet janta tha ki Rupali bahar uska car me intjar kar rahi he.

(1.2)

Vapi pahochne me kampar aur Reeta ko 3 ghante lag gae the. Map par to gau ka name sarch kiya. Aur vo2 log location par pahoch gae. Vo apni car gav me enter kar chuke the. Ye Maharastra aur gujrat ki seema par basa gav tha. Par gav gujrat me tha. Gav to vese advance ho chuka tha.
Par logo ke pahenave jyadatar traditional the. Sayad vo apna culture na chhodna chahte ho.

Reeta ; gadi roko.

Kampar ne car roki. Reeta bahar nikli. Reeta ko kuchh bacho ne gher liya. Jese car paheli bar dekhi ho. Reeta ek thoda sa dur khade ek bujurg ki taraf jane lagi. Jo 60 ke aas pas ka lag raha tha. Par car ke pas bacho ne shot machate jab car ko gher liya to Reeta dar ke pichhe ki taraf lapak kar bhagi. Sheet par 3 handi jinme se 2 mitthi aur ek chandi ki thi. Aur teeno me atmae thi.
Chandi vali me to kai sari. Jinki gindi khud Reeta bhi nahi janti thi. Reeta ne un bacho ko hataya.

Reeta ; car lock kar do. Koi in matkiyo ko chhu na pae.

Kampar ne ha me sar hilaya. Aur car andar se lock kar di. Reeta vapas vo bujurg ke pas pahochi.

Reeta ; baba ye Thakur pratap singh ki haveli kaha he.

Bujurg gor se Reeta ko dekhne laga.

Bujurg ; (gussa) jao yaha se. Yaha koi thakur vakur nahi he. Hamari musibate aur mat badhao.

Reeta ; ghabraiye mat baba. Me aap sab ki madad ke lie aai hu.

Bujurg ne Reeta ki face me umid ki kiran hi dekhi ho sayad. Bujurg ne apne gale se apna gamchha hataya. Lal gala katne jesa nishan tha.

Bujurg ; jab se chhote thakur mare he. Gav ke budhe jawan bache sab ke gale me ye nishan he. Jese is gav ko srap mila ho.

Reeta ; ho sakta he baba. Me ye srap khatam kar du.

Bujurg ; hamne kai tantrik ozao ko bulaya. Par sab bhag gae. Koi nahi bachta. Tum bhi kosis kar lo. Aao.

Bujurg aur Reeta pedal chalne lage. Kampar car dhire dhire pichhe lekar aane laga.

Bujurg ; rat me chhote Thakur ki rone ki aavaj aati he. Badi bhayanak aavaje he vo. Fasal hari bhari sukh jati he. Badi mushkil se ji rahe he ham.

Reeta ; baba me kosis karungi sab thik ho jae. Par....

Bujurg chup ho gaya. Uske chahere ki nirasha Reeta samaz gai. Atma ke nakaratmak hone ka prabhav. Gav na unnati kar pa raha tha. Aur na hi khushiyo se ji pa raha tha. Vo pahoche vaha ek haveli ka khandar tha. Chhat aadhi tuti hui. Deeware tuti hui. Pattharo se bani hui haweli kabhi shandar rahi hogi. Bujurg ruk gaya.

Bujurg ; bas vo rahi. Me aage nahi jaunga.

Reeta bujurg ko dekhti rahi fir aage badh gai. Reeta ne karib se us haveli ko dekha. Haveli 40 salo se jyada wakt se bekar bina malik ke thi. Jahir he khander hona hi tha. Reeta ne ghum kar kampar ko dekha. Reeta ne ha me sar hilaya. Vo car ki taraf jati he. Aur door khol kar un teeno handiyo ko le leti he.

Reeta ; tum mera zola le aao. Yaha bhi sayad 2,3 ghante lagenge.

Kampar ne zola le liya. Vo dono andar gae. Us haweli ke andar mahol pura thanda tha. Jab ki haveli khuli hui kandar si thi. Par andar itna thanda mahol ki ek bar to tvacha par hath ghumane ko man karne lage. Reeta ne ek badi jagah dekhi. Jo khuli hui thi. Un teen handiyo ko rakha. Aur zole se sab saman nikalne lagi.

Kampar ; kya ab bhi muje....

Reeta thoda sa has gai.

Reeta ; (smaile) are nahi nahi. Hame us se bat nahi karni. Tum aram se betho.

Reeta ne kampar ko bhi ek ghere me gher liya. Aur khud bhi ek gol ghere me ho gai. Par Reeta ne mantro ko padhte padhte pratap vali handi khol di.
Uspar ek lal kapda tha. Jise hata diya. Vo lagataar mantro ka jap bhi kar rahi thi. Bilkul pahele jese vo mombatti bhi jala chuki thi. Jiski madad se vo atma ki movment note kar sake. Reeta plan bana chuki thi ki pratap hi apne bete ki atma ko chalne ke lie manaega. Par vaha vo huaa jo nahi hona tha.
Kampar ko achanak zatka laga. Aur vo suraksha ghere me hone ke bavjud bhi ekdam se alag roop me aa gaya.

Kampar(atma) ; (badli aavaj) chali ja yaha se. Varna tu jinda nahi bachegi.

Reeta bhi ek bar ghabra gai. Uske hath me ahuti ki kuchh samagri thi. Jo hath se chhut gai.

Reeta ; tum kon ho????

Kampar jese usme koi rakshas ho. Vo joro se hasne laga.

Kampar(atma) ; mout.....mout hu me. Kabhi aurat jat pe bharosa nahi karta me. Har aurat ko mar dunga. Tu bhi ab jinda nahi bachegi. Aaj rat... (Hasna).....

Reeta mantar padhkar ahuti deti hui. Hawan ko tez karti he. Par aag umid se jyada tez hone lagi. Darsal reeta tamsik nahi satvik tarika apna rahi thi. Kyo ki atma jyada shaktishali thi. Par use tamshik vidhi ki jarurat to fir bhi thi.

Reeta ; me janti hi tuje aurat par bharosa kyo nahi he. Tu bas apna nam bata.

Us atma ko jese gussa aa gaya ho. Kampar khada huaa. Aur chalne laga. Vo deewar par sidha chalne laga.

Kampar(atma) ; param param name he mera. Kya kar legi tu.

Reeta samaz gai ki atma badla chahti he. Mukti nahi chahti. Is lie use dhokhe se lejana padega.

Reeta ; tuje sharita se badla lena hena. Tu meri bat manega to me sharita se tuje milva dungi. Fir tu le lena apna badla. Par meri madad ke bina tu kuchh nahi kar paega.

Kampar(param) ; (chillate hue) batao....batao... Kya karna hoga muje.

Reeta ne ek chhoti si handi aur nikali. Uspar band karne ke lie 2 kapde. Ek lal aur ek kala.

Reeta ; aai isme. Me tumhe uske pas le chalti hu.

Reeta jyot ki taraf dekhne lagi. Jese ehsas huaa. Reeta ne sabse pahele puri handi par kala kapda bandh diya. Aur fir uske upar lal kapda.

Reeta ne param ki atma ko bhi bandh diya. Kampar magar fir behosh ho gaya.








 
Well-known member
2,506
7,327
143
A

(2)

Reeta(Jeeyara) ki najro se bachkar Jeet Rupali ke sath kamini se milne pahoch to gaya. Par abhi tak Kamini ko jeet ne dekha nahi. Maf karna. Dekha to he ek bar. Par vo pahechnta nahi ki kon kamini he. Apne bap ki dushman Kamini se milne par Jeet ko dar bhi lag raha tha. Par wakt din aur public places me milne ke karan use thoda rahat mahesus ho rahi thi. Rupali ne ek bade hotel me car roki. Us hotel me open restaurant swiming pull har facility thi.

Rupali ; aao mere sath.

Jeet Rupali ke pichhe aane laga. Jeet dae bae bhi dekh raha tha. Uski fat bhi rahi thi. Hotel ke ek lon me hi Rupali khadi ho gai. Jeet bhi uske pas pahoch gaya.

Jeet ; ssss are kaha he vo.

Rupali ; sabar rakho. Dekho vo aa gai.

Jeet ne dekha ek hotel ke raste se sidiya utarti kamini hot look me aa rahi thi.
IMG-20240306-074207
Khubshurat bahot hi chhote kapdo me cham chamata badan lambi nangi tange long skirt me jabardast lag rahi thi. Khule bal khubshurat chahera. Jeet ka to muh khula hi rahe gaya. Par Jeet ko ye chahera yaad tha. Airport se nikalte wakt kamini hi to reeta se milne aai thi. Jeet ko khel to samaz nahi aaya. Par us pal jab Reeta aur Jeet ki najre jo mil chuki thi.
IMG-20240306-074205
Jeet khuch sochna hi nahi chahta tha. Plan C to sirf shuru hi huaa tha. Lekin kamini to apne bachav ke lie palan D tak shuru kar rahi thi. Jiske lie vo Jeet ko bich me la rahi thi. Jeet vo kadi ban sakta tha jisme palan B Reeta ke fail hone par plan C kritika, aur Fiza dono ke pakde bhi janepar kam aa sakta tha.
Kamini ko dekhne ke bad Jeet sirf ankhe fade muh khula kiye has Kamini ko hi tad raha tha. Matvali nashili chal se chalti Kamini ko bas apni taraf aate hue dekh raha tha.
IMG-20240306-074204 IMG-20240306-074202
Kamini ka roop hi esa tha ki vo ye bhul hi gaya ki Kamini uske bap ki dushman he. Aur vo ek chudel he. Vo Kamini ki khubshurati me hi kahi kho gaya. Kamini ko Jeet ka istamal jese vo chahti he. Vese Reeta ke aane se pahele hi kana tha. Kyo ki vo apni muh boli bahen, apne pati ki dusri biwi, ya apni sotan Reeta ko achhe se janti thi.
Uski najro me Jeet utna bada gunegar nahi jitna Hakim he. Use marne sayad nahi deti. Baap ko galti ki saja bete ko nahi deti. Jab ki pishaji usulo ke mutabik us bij tak ko mar diya jata he. Jo bad me badla lene ke layak bhi ho sake. Kareeb aate Reeta bhi Jeet ke chahere ko badi gor se dekhne lagi.
IMG-20240306-074201
Vese to inshani gandh uske DNA ko pahechan na pishajo ke lie badi bat to nahi thi. Par Kamini ko ye ehsas ho gaya tha ki Jeet aane vale wakt me apne bap se bhi jyada kamina banega. Vahi Jeet jese jese Kamini uske karib aai. Uske roop me khone laga tha. Itne sundar chahere ko to usne aaj tak nahi dekha tha. Jiske sirf chahere ko hi dekh kar kamukhta ka ehsas ho.
Dur se to attraction ka karan kamini ki skrit me nangi gori chikni tange thi. Par jab kamini samne hi khadi ho gai to Jeet ne karib se kamini ke chahere ko dekha. Khubshurat chahere par khule bal, nashili ankhe, hot red lips. Par uske sath kamini ka seena. Uske aadhe boobs gore chamakte jese bahar nikalne ko betab ho. Kamini ki surili aavaj se hi Jeet ko mano hosh aaya ho.

Kamini ; kya me tum par bharosa kar sakti hu.
IMG-20240306-074159
Kamini bhi jese abhla nari ho. Jese vo majbur ho aur Jeet ki madad chahta ho. Kamini use emotional fasa rahi thi. Jeet bolte hue hakla gaya.

Jeet ; hhh ha ha. Kar sakte ho.

Kamini ; mere sath aao.

Kamini turant mud gai. Jese bahot jaldi me vo Jeet bhi uske pichhe chal pada. Par Rupali vahi ruk gai. Rupali bhi to kamini ke asthitva ke bare me janti hi thi. Ab tak Rupali me Bella ki atma ka prabhav nahi tha.
Fir bhi badle ki bhavna me vo ek alag hi roop le chuki thi. Jese kasam khai ho ki Hakim ko pura hi barbad kar degi. Vahi Jeet Kamini ke pichhe pichhe ja raha tha. Jeet ki najar Kamini ki matkati chhal, uske pichhvade par. Kamini ki chal hi esi nagin jesi matvali thi ki Jeet ye bhul hi gaya ki vo kis lie vaha aaya tha. Vo Kamini ke pichhe chalte hue hotel ke ek room tak aa gaya.

Kamini ; please betho.

Jeet ek bade se bad par beth gaya. Kamini uske samne khadi ho gai. Jeet pahele to samaz hi nahi paya. Kamini bhi uske samne hi khadi thi. Vo kuchh bol nahi rahi thi. Bas Jeet ko hi ghur rahi thi. Jeet apni najre churane laga. Vo dae bae dekhne laga. Room kafi alishan tha. Par ab use yaad aaya ki vo apne hi bap ki dushman ke samne akela khada he. Aur vo behat khatarnak chudel he.
Jeet ko dar lagne laga tha. Vo kamini se najre nahi mila raha tha. Kamini ne badi nazakat se apna black jeket utara. Or side me fek diya. Jeet ne kamini par najar dali. Kamini ke kamukh badan se uski najar nahi hati. Par jab uska dhyan kamini ke chahere par gaya. Vo mushkura rahi thi. Ekdam kamukh adah se. Jeet ne turant najre hata li. Aur dae bae dekhne laga.

Kamini ; (smaile) gharao nahi. Tum mere dushman nahi ho.
IMG-20240306-074158
Jeet ka thoda dar kam huaa. Par juban ab bhi atak rahi thi.

Jeet ; ttt tum hi kamini ho na. Ddd dekho mm me sach me Hakim ka ashli beta nahi hu. Vvv vo to muje anath ashram se laya tha. Ttt tum use mar dalo. Hhh ha mar do. Muje koi problem nahi he.

Jab jaan dav pe lagi to jeet ki gand esi fati ki vo kya bol raha he. Vo khud ko bhi nahi malum tha. Jeet to Hakim ko apna ashli bap bhi nahi man raha tha.

Kamini ; janti hu. Muje tumhari madad chahiye. Bolo???
IMG-20240306-074156
Jeet bhi soch me pad gaya. Akhir Kamini us se chahti kya he. Kahi uske sath kahi dhokha to nahi ho raha he. Apne bap tak pahochne ke lie use chara banaya ja raha ho. Jeet jo chahta tha. Uske muh se nikal hi gaya. Jese juban fisal gai ho.

Jeet ; par me kyo tumhari madad karu.

Kamini janti thi ki gande bap ka ganda beta bhi vesa hi lalchi hoga. Jese bap ko trep me fasa kar Kamini aur shusumi ne hapte bhar khoon piya. Beta to jyada hi chalak he. Aur chudelo se chalaki bahot bhari padti he.

Kamini ; me janti hu ki tumhare bap aur Reeta yani ki raziya me dosti he.
IMG-20240306-074155
Kamini ; tumhari madad bhi sirf me hi kar sakti hu.

Jeet ko ye to samaz me aa raha tha ki Hakim aur kamini me dushmani he. Par Reeta se kyo dushmani he. Esa kya he jo Reeta dushman ki taraf he. Airport par to Jeet ne dekha hi tha ki Reeta aur kamini kamukhta se ek dusre ko kiss kar rahe the. Tab kyo dono alag alag he.

Jeet ; par tum Reeta se kyo Dushmani mol lena chahti ho. Us se tumhari kya dushmani.

Kamini ; Kyo ki vahi to Hakim ko bacha rahi he. Aur muje kese bhi Hakim ko marna he. Reeta ne agar tumhari bali de di to vo bahot takatwar ho jaegi. Sath me Hakim bhi.
IMG-20240306-074154
Khud ki bali ka name aaya to Jeet ko ek bar aur dar lagne laga. Kyo ki Kamini aur Jeeyara ne roop badal kar reeta aur Hakim bane the. Aur Jeet ko jo khel dikhaya tha. Uske bad to vo vese bhi unka tod dhundh raha tha. Use ghabrahat bhi ho rahi thi.

Jeet ; par vo mmm meri bali kyo denge???

Kamini shararat se mushkurai. Jese uski lachari bhali halat par mushkura rahi ho.

Kamini ; (smaile) jab Reeta tumhara gala dhire dhire kategi na. Tab pata chal jaega. Bolo?? Marna chahte ho?? Apne bap aur apni mashuka ke lie???
IMG-20240306-074152
Bar bar sabut dikhane ya kuchh jatane ki jarurat nahi thi. Kamini ne use mout ka dar dikhaya. Aur Jeet apne aap hi man gaya. Lekin jan na bhi tha uska bap esa kar kyo raha he.

Jeet ; mene bhi dekha. Vo Reeta ke sath. Par muje samaz nahi aata ki Reeta to uski dushman he.

Kamini bhi shant ho gai. Par koi to story jeet ko deni thi.

Kamini ; un dono ne milkar hi sara khel khela he. Reeta ne khud apne pati ko mar diya. Sirf Hakim ke lie. Aur Hakim ne apni biwi Rupali ko.
IMG-20240306-074151
Kamini ; kya tum jante ho??? Tumhari maa kaha he???

Jeet tension me aa gaya. Ekdam se ankhe fati rahe gai. Jeet ne sirf na me sar hilaya.

Kamini ; use Reeta ne mar dala. Aur ab unhe aulad ki bali deni he. Jo tum ho.

Jeet ; (ghabrahat) muje... Muje marna nahi he.

Kamini use darane lagi. Aur jyada uksane lagi.

Kamini ; bali dete hi tumhare bap hakim ki umar badh jaegi. Use tumhari umar lag jaegi.
IMG-20240306-074149
Jeet sidha mudde par aa gaya.

Jeet ; muje kya karna hoga????

Kamini ; tumhare bap hakim ke pas meri ek chij he. Jiske karan me uski gulam ban chuki hu. Vo chij tumhe vapas lani he.

Jeet ; (sock) tumhare bal???

Kamini ; ha... Agar tum use hasil kar lo to...

Jeet khayalo me kho gaya. Vo bhi bahot sare pishajo ki jivan shaili janta tha. Agar vo bal uske hath aa gae to khubshurat Kamini uski gulam hogi. Ye khayal aate hi dimag me atrangi khayal aane lage.
Vo Kamini ko dekhta he. Kamini badi nazakat se apne kapde utarne lagi. Bra jesa chhota top jo kamuni ke pure kandhe aur dhad se niche ke hissa bhi thik se dhak nahi pa raha tha. Kamini ne kandhe se dono strip dor ko kandhe se niche khicha.
Kamini ke khule nange boobs jab Jeet ke samne aae gae. Vo Jeet ko badi nashili adah se dekhne lagi.
IMG-20240306-074148
Jeet palakh bhi nahi zabaka saka. Ekdam parfect boobs gulabi nipples. Kamini ne apni nabhi par nokili ungliyo ko ghumate kamar tak hath le gai.
Kamini ne kamar se skrit ke huk khole aur chhod diya. Skrit ekdam se niche kamini ke kadmo me gir gai. Kamini ekdam se Jeet ke samne mano nangi hi ho gai. Vo sirf ek black panty me thi.
Kamini bas ek kadam aage aai. Ab sirf vo black panty me thi. Kamini ahista se zuk kar panty ko bhi niche khicha. Jeet ka to thuk nigalna tak mushkil ho gaya. Panty utarte hi kamini badi nashili adah se Jeet ko dekhti he.

Kamini ; (nashilpan) kya muje pana nahi chahte???
IMG-20240306-074146

Jeet to javab bhi nahi de raha tha. Mano uska pura badan paralyse ho gaya ho. Kamini aage aai. Jeet ke billkul karib vo apni ungliyon ko jeet ke chahere par ghumane lagi. Jeet ankhe band kiye bas sisakne laga.

Jeet ; (madhosh) ahhh ssss....

Kamini Jeet ke shirt ke botons kholne lagi.

Kamini ; (nashili aavaj) agar tum muje pana chahte ho to vo chij dhudh lo. Bolo dhudhoge na.

Jeet bas ha me gardan hila paya. Kamini halka sa shararat se has kar niche beth gai. Jeet ke kadmo me. Vo uska belt khol kar pant aur underwear niche khichti he. Jeet ka land lohe ki tarah tan khada tha. Kamini ne uske land ko pakda aur bade ahista se nigalne lagi. Jeet ki ankhe hi band ho gai.

Jeet ; (madhosh ankhe band) ahhhhh.... Sssss
IMG-20240306-074145
Jeet jese dusri duniya me pahoch gaya ho. Uska jese ekdam se dam hi nikal raha ho. Uska pura muh hi khul gaya. Jeet ne reeta aur kai bar alag alag female se sex kiya. Par ye anubhav jisme khud ke hi kabu me na hona esa paheli bar huaa tha. Jeet pasina pasina ho gaya. Usne apna sar zukaya aur Kamini ki taraf dekha to vo use hi dekh rahi thi. Uska land muh me lie apne sar ko aage pichhe kar rahi thi.
IMG-20240306-074143
Jeet ke khoon me mano ekdam se ubal hi aa gaya ho. Maza lete sisakte vo muh se aavaj bhi nikalta. Jese koi use suiya chubho raha ho.

Jeet ; ahhhh....sssss...ahhhhh....

Kamini bhi bade sexy andaz me apna muh chala rahi thi. Jeet jos me aa gaya. Aur kamini ke sar ko pakad kar joro se zatke marne laga.
IMG-20240306-074141
Bas kuchh hi minit hui thi. Jeet kamini ke balo ko pakad kar pura land Kamini ke muh me thuse zadne laga.

Jeet ; (ankhe band madhosh) ahhhhhhh.......mssss

Jeet ki ankhe ekdam se band ho gai aur vo lambi lambi shanse lene laga. Vo relax ho chuka tha. Par uske kano me Kamini ki aavaj padi. Tab vo hosh me aaya.

Kamini ; jeet... Jeet. Hello... Kaha kho gae????
IMG-20240306-074123

Jab jeet ko hosh aaya to na to vo nanga huaa tha na Kamini. Vo jese shapna dekh raha tha. Magar pant me use chip chipa jarur mahesus ho raha tha. Kamini ne use samohan vidhya ke sath ek shapna bhi de diya. Jis vajah se vo khuli ankho se hi ek kamukh shapna dekh chuka tha.
 
Well-known member
2,506
7,327
143
A

(3)

Chudele kabhi surag nahi chhodti. Agar Bhatnagar gayab he to kritika use jarur dhudhegi. Khan bhi use jyada wakt rok nahi pana tha. Akhir use fiza ke badle ke lie bhi to chhodna tha. Kritika ko special Kamini ne bulaya tha. Vo sahi wakt par Kamini ke ghar pahoch gai. Vese to kamini ke ghar jab tak Kamini na chahe koi pahoch nahi sakta tha.
Par Kamini janti thi ki inspector Nayna ab bhi uske pichhe he. Agar kritika uske hath lagi. Aur Bhatnagar ko dhudhne nikal gai to mushibat badh jaegi. Kamini ke lie nahi. Aage chal kar Veer ke lie. Aane vale wakt me use aam jindgi me bhi to lotna tha.
Kamini ke hishab se kritika kamini se pahele pahoch gai. Kamini jab vapas loti to use kritika aur Hakim ki aavaj bahar se hi sunai dene lagi.

Kritika ; (smaile) muje Kamini medam ne bulaya he. Bol rahi thi vo mere husband ko kuchh special trening de rahi he.

Hakim ; par usne muje to nahi bataya. Vo he kaha??

Tabhi kamini aa gai.

Kamini : (smaile) vo mere pas hi he.

Tabhi Hakim aur kritika dono ki najar Kamini par gai.

Kritika ; (smaile) lo medam aa gai.
IMG-20240306-075548
Kamini ne Hakim ko bas palakh zapka kar hishara diya. Ki ab vo sab sambhal legi. Darsal kritika bhi to Kamini ka ek shikar hi tha. Akhir use khoon ki bhi to jarurat thi jinda rahene ke lie. Kamini andar aai.

Kamini ; kya tum apne husband ko dekhna chahti ho???

Ab Hakim ko dar lagne laga. Kyo ki vo janta tha ki Kamini ne Bhatnagar ko kis hal me rakha he.

Kritika ; (excited smaile) ha ha...suna he aap use special tren kar rahi ho.

Kamini ; mere sath aao.

Kritika kamini ke pichhe jane lagi. Aur Hakim ki gand fatne lagi. Vo sochne laga ki ab kritika ko bhi thikane lagana padega. Vo kritika ko Kamini ke pichhe pichhe jate bas dekhta hi raha. Kritika Kamini ke sath uske pichhe chalte hue usi tahkhane ki taraf hi ja rahi thi.

Kritika ; (excited) vo kuchh amezing sikhe ya nahi???

Kamini bhi janti thi ki kritika slave sex bahot pasand karti he. Jisme use mysterious ban na bahot pasand he. Vo dono tahakhane ke door tak pahoch gae. Mota lohe ke dawaje ko dekh kar kritika aur jyada excited ho gai.

Kritika ; (smaile excited) wow...

Kamini sirf mushkurai. Aur ashani se bas ek hi hath se halke se darwaja khol diya. Kamini andar ko chali gai. Kritika jate hue us lohe ke darwaje ko band karne ki kosis karti he to us se hila bhi nahi. Kritika sock ho gai. Usne dono hath bhi lagae. Par us se bilkul nahi huaa. Kritika heran rahe gai. Aur vaha se aage chal di. Aage andhera tha. Fir bhi sidiya dikh rahi thi.
Mysterious feelings vali kritika ko tahkhane vali vo jagah bahot pasand aa rahi thi. Vo charo or dekhne lagi. Ajib si thandak thi. Kahi se pani ki bund girne ki tap tap si aavaj bhi aa rahi thi.

Kritika ; (smaile) wow kabhi khubshurat jagah he.

Kamini ; (smaile) mere sath aao.

Kritika aur kamini dono ek cell ke aage khade ho gae. Jisme aur bhi jyada andhera tha.
IMG-20240306-075547
Jagah bahot darawni thi par kritika ko to slave tritment ki jagah lag rahi thi. Use maza aa raha tha. Vo cell ke door ko dekh kar ruk hi nahi pai.

Kritika ; wow.... Mene iske bare me kabhi nahi socha.

Ki tabhi achanak jail ke us par Bhatnagar aa gaya. Aur rote hue joro se gudgidane laga.

Bhatnagar ; (rote hue gidgidana) kritika.... Kritika bachalo muje.... Ye ye ye mar dalegi muze. Ye khoon piti he mera. Please muje yaha se le chalo.

Kritika pahele to dar ke pichhe ho gai. Par use apne pati Bhatnagar ko ese dekhna achha laga. Use maza aaya. Uski mysterious feelings kuchh aur hi samaz rahi thi. Vo sochne lagi ki bad me vo bhi ese hi use torchar karegi. Vo thoda stick hoti hui ithlati he.

Kritika ; ha ha thik he. Tum yahi rahoge. Aaj ye tumhara khoon piegi. Kal me. Yahi hona chahiye tumhare sath

Bhatnagar samaz gaya ki kritika kya feel kar rahi he. Jo ki vo galat samaz rahi he. Vo chillaya.

Bhatnagar ; nahi....... Please.
IMG-20240306-075545
Uska esa chillana kritika ko achha laga.

Kamini : (smaile) chalo kritika.. vo sab sikh jaega.

Bhatnagar Kamini ki us kamini mushkan ko bas dekhta hi raha. Vo dono vaha se chale gae.

Kamini ; (bahar nikal kar) ek achhi mysterious tabhi ban sakti he. Jab khud vo kisi ki slave bane???

Kritika sock ho gai. Darsal Kamini use ab jane nahi dena chahti thi. Kyo ki vo nayna ke hath lag sakti thi.

Kritika ; matlab????

Kamini ; Hakim ji mere malik he. Me unke lie vahi karti hu. Jo tumhara husband tumhare lie karta he.

Kritika ; (smaile) ohhh.

Kamini ; jao tum bhi kosis karo.


Kamini ne use ek door ki taraf hishara kiya. Kritika jese thoda dar rahi ho. Par use maza aa raha ho. Vo us door se andar chali gai. Tabhi Hakim vaha aa gaya.

Hakim ; (gussa dhimi aavaj) tum kya kar rahi ho. Use kyo mikvaya us se.

Kamini ne apni nokili ungliyo ko Hakim ke chahere par ghumaya.

Kamini ; (nashilpan) shant ho jao mere malik. Hame badla lena he us Bhatnagar se. Jao. Aur vahi karo. Jo vo tumhare sath kiya karta tha.

Hakim ke dimag ki batti jali. Aur vo us room me chale gaya Aur ghuste hi use Bhatnagar ki biwi bade sexy andaz me bad par bethi dikhi. Thodi si dari hui si.
IMG-20240306-075544
Hakim ko ab tak slave trit ka experience nahi tha. Kritika ko dekh kar uski tarah hi vo khud ghabra raha tha.

Hakim ; tum aram se. Late jao. Is apna hi ghar samzo.

Kritika ka slave ban ki hi kosis kar rahi thi. Vo bolte hi late gai.
IMG-20240306-075542
Vahi bahar Kamini ko Hakim aur kritika ki kamukh aavaje aana shuru ho gai.

Kritika ; ahhhh....sssss ahhhhh.....

Par tabhi kamini ke mobile par ring baji. Vo call Jeet ka tha.

Jeet ; (ghabrahat) lagta he yaha koi mujse pahele hi pahoch gaya. Sayad vo use leja chuka he.

Kamini samaz gai ki sayad Reeta kamyab ho gai he.

Kamini ; tum jaldi se jaldi Reeta se shadi kar ke use vapas yaha le aao.

Kamini khel khelna shuru to kar hi chuki thi. Use ab bas Reeta ka intjar tha.
 
Well-known member
2,506
7,327
143
A

(4)

Bhar dophar shameer ki nind khuli. Par use koi dikhai nahi diya. Subah tak to vo shusumi se kahani sunte raha. Par vo bhi puri nahi hui. Pas ek jug me pani rakha tha. Shameer ne jug utthaya. Aur gat gatakar pani pine laga. Shameer ko aas pas koi dikh nahi raha tha matlab esa nahi tha ki vo akela tha.
Miyomi vaha mojud thi. Bas chhupi hui thi. Shameer pani pikar kuchh der mahel me hi raha. Par akela use achha nahi lag raha tha. Is lie vo mahel ke bahar nikal gaya. Vo sirf shusumi ko dhudh raha tha. Bas thoda sa chalte use shusumi dikh gai. Jese kisi gaheri soch me dubi hui ho.
IMG-20240306-080059
Shusumi acting nahi kar rahi thi. Vo sach me hi soch me dubi hui thi. Aur nirash thi. Use dar tha ki shameer me badle ki bhavna aa jaegi. Aur vo us ladhai jisme shusumi pahele se shamil he. Use chhod kar ek nai ladhai ke lie jana hoga. Pishaji makshad rit rivaj bhi alag hi hote he. Ho sakta he ki Shameer ki jan ko bhi khatra ho. Shameer bhi us uche chobare par chadh gaya. Jaha shusumi thi. Vo shameer ki gandh aur ahat pahechan bhi gai.

Shameer ; shusi.... Kya soch rahi ho???

Shusumi ; jane do. Tum muje nahi samzoge..
IMG-20240306-080057
Shameer ne paheli bar shusumi ko pareshan hote dekha. Shusumi bhi chahe kuchh dav par lag jae. Par shameer ki nobat aane par vo til mila rahi thi. Shameer ne shusumi ko pichhe se baho me bhar liya.

Shameer ; apni biwi ko me nahi samzunga. Me janta hu. Tum mere lie pareshan ho. Par tumhe bhi ye samazna hoga ki aaj nahi to kal muje ye ladhai ladhni hi hogi. Tum bas muje aage batao.

Shusumi ko ye khushi hui ki uske pishaj hone ke bavjud shameer use achhe se samaz raha tha. Ek achhe pati ki tarah. Par is se uski pareshani to nahi khatam hogi. Vo palti aur kuchh pal shant ho gai.

Shusumi ; chhaya ulti duniya ko chahe bhale hi janti na ho. Par vo samaz jarur gai thi. Ulti duniya me na bhukh ka ehsas hota he na pyas, na dard hota he.
Aur na hi dukh. Vaha tum khuch bhi mahesus nahi kar sakte. Khushbu, swad , khushi khuch bhi nahi. Mano ek bejan jindgi. Yaha tak to aaina kisi ke sath na insafi nahi karta. Chahe pishaj ho inshan ya aur koi bhut pret. Siggi ye nahi jan pai ki vo kon tha. Par aaine ka darwaja sirf us se ek jagah hi kulla rahe gaya tha. Chhaya vale room ka.
Siggi chhaya se milne turant hi chali gai. Chhaya apne room me hi usi soch me dubi hui thi ki aaine ke pichhe kese jaya ja sakta he. Aur vo duniya hakikat ki duniya se bilkul hu ba hu hi he. Vo bhi ulti. Par ab aaina use vapas andar nahi le raha.
IMG-20240306-080056
Par usne dekha vo kya tha. Vo hard mas vali ladki ekdam se thik bhi ho gai. Ekdam khubshurat. Aur use vapas seene me khanjar jesa kuchh ghop kar vapas mar dala. Chhaya yahi soch rahi thi ki use hill se chalne ki tak tak tak aavaj aai. Chhaya ne dekha. Siggi usi ki taraf chal kar aa rahi thi.

Siggi ; (chalte hue) bahot khush nashib ho ki tum us duniya se jinda sahi salamat bachkar aa gai.
IMG-20240306-080054
Siggi us room me aai. Aur tezi se chhaya ko ghum kar ek chair par akar beth gai.

Siggi ; dobara kabhi aaine me jane ki galti mat karna. Agar rasta band ho gaya to tum hamesha ke lie fas jaogi

Chhaya : kya tum mujpar najar rakh rahi thi???

Siggi sock ho gai. Uski chori pakdi gai.

Chhaya ; hena... Tum mujpar najar rakh rahi thi na. Par kyo??? Usi tarah jise kam tum logo ne us ladki ko mar dala. Aur us tabut par band kar diya.

Siggi ek Kamini mushkan se mushkurai.

Siggi ; (kamini smaile) tum to bahot kuchh jan chuki ho. Itna kuchh jan na tumhari sehat ke lie thik nahi he.
IMG-20240306-080053
Chhaya bhi jese pure virodh me ho.

Chhaya ; mere lie kya sahi kya galat ye muje kam se kam us se jan ne ki jarur nahi jo ek katil he. Jo inshano ka khuoon piti ho.

Siggi hasne lagi. Sar upar kar ke. Jese chhaya ne koi jok mara ho. Par Siggi ki hasi bhayanak bahot thi.

Siggi ; (smaile) ha me khoon piti hu. Kyo ki jinda rahena chahti hu. Kyo ki me ek vampire hu. Aur jis se tum bahot pyar karti ho. Vo bhi vahi he. Samzi. Ham kisi ko bevajah nahi marte. Apni bhukh mitane ke lie marte he.

Chhaya bhi akrosh me thi.

Chhaya ; (gussa) fir muje kyo nahi mar deti. Me tang aa gai hu is kaid me.

Siggi bhi us se jyada josh me chikh kar bolne lagi.

Siggi ; (gussa) bola na nahi mar sakte. Ab tum bhi hamari ho.

Chhaya ko siggi ke gusse me kahi na kahi apnapan laga. Vo shant bhi ho gai aur rone bhi lagi.

Chhaya ; kal mene jo dekha vo kya tha??? Use kyo mar diya??

Siggi ko confirm ho gaya ki vo chhaya hi thi. Jisne sab dekha tha.

Siggi ; vo mari nahi he. Vo jinda he. Bas use mout ki nind mili he.

Chhaya ; (sock) kya??? Mout ki nind???

Siggi ; mere sath aao.

Chhaya siggi ke pichhe pichhe chal di. Vo chalte hue bate karne lage.

Siggi ; mout ki nind matlab ki vo nind jo mout ke saman he. Darsal vo jinda he.
IMG-20240306-080051
Chhaya sock ho gai. Ye kesi saza he. Vo siggi ke pichhe chalti hui vahi usi hall me aa gai. Ye vahi jagah thi jo chhaya ne aaine ki duniya se dekhi thi. Magar uski ulti. Matlab he ki chhaya ne jo aaine se dekha tha. Vo ulta tha. Ab vo sidha dekh rahi thi. Hall me bicho bich kabar thi. Chhaya ne charo taraf dekha. Kai jagaho par tabhut the.
Aur sabhi tabut jese kai sal purane ho. Unki banavat hi purane wakt ki yaad dila rahe the. Tabhi siggi ne us tabut ka badasa dhakkan hataya.

Siggi ; lo dekho ise. Ise abhi abhi hi taza khoon pilaya gaya he.
IMG-20240306-080050
Chhaya aage aai. Aur usne bhi us ladki ko dekha. Vo bahot sundar thi. Jese koi 18 sal ki kamseen ladki ho. Uske muh se halka sa khoon bhi tapak raha tha. Sharir ko jinda rakhne ke lie use khoon diya jata he. Taki vo bhukh se na mar jae. Par chhaya inshan thi. Uski khushbu us mout ki nind sone vali chudel ko akarshit kar rahi thi. Vese bhi use sirf jinda rahene layak hi khoon pilaya jata.
Vo achanak apni ankhe kholti he. Aur jese chhaya ko hi dekh rahi ho. Uske muh se gurrane ki vo bhayanak aavaj.
IMG-20240306-080048
Vo so rahi chudel utth kar beth gai. Aur apna hath badhakar chhaya ki jese gardan pakadne ki kosis kar rahi ho. Siggi bhi jese sock ho gai.

Siggi ; (sock) kisi ne iske seene se kil nikal diya he. Tum pichhe hato.

Siggi aage aai. Aur us khubshurat chudel ko ek hath se pakad kar daba diya.

Siggi ; (hadbadat) jaldi yahi kahi vo badi si khil hogi. Jaldi karo....

Chhaya had badat me vo kil dhudhne lagi. Par siggi us chudel ki gardan pakde use daboche hue thi. Vo gurrati hui kuchh bol rahi thi.

Siggi ; (gussa gurrana) vo aurat ab hamare parivar ka hissa he. Use chhune ki galti bhi mat karna. Varna mar dalungi tumhe.

Siggi ki bate mano chhaya ko chhu gai ho. Us se kisi ne bas thoda sa pyar jata diya to chhaya pighal hi jati. Bechari ke nashib me kabhi pyar aaya hi nahi. Chhaya dhokha kha gai. Ek janwar ko khula chhodo to vo inshan ko dekhte attack karega hi. Us chudel ne bhi vahi kiya. Sari chal thi. Vo chudel ke attack se lekar siggi ke bachane aur chhaya ko apna bolne tak. Chhaya ko esa mahesus huaa jese siggi aur Wiggi bhi uski apni hi he. Par Siggi jor se chillai.

Siggi ; (hadbadat) vaha us table par...

Kitni asani se table par kil mil gaya. Kyo ki chhaya pregnant thi. Use zukvane ki siggi galti nahi karna chahti thi. Sab kuchh plan tha. Chhaya ne vo kil diya. Siggi ne us chudel ke seene me ghop diya. Aur vo chudel shant hokar dobara late gai. Siggi jese bahot thak gai ho.

Shusumi ; bas ab chalo. Kuchh kha lo. Tum kab se bhukhe ho.
IMG-20240306-080047
Shusumi aur Shameer kahani sunate hue chalte hue mahel me kaha kaha ghum rahe the. Ye shameer ko pata hi nahi chala.

Shameer ; nahi.... Aaj me puri kahani sunkar hi kuchh khaunga.

Shusumi Shameer ki jidd nahi man sakti thi. Par vo use dilasha deti he.

Shusumi ; dekho me kahi nahi ja rahi. Magar pahele tum please kha lo kuchh. Me vada karti hu. Aaj me puri kahani suna dungi. Par abhi...

Shameer shusumi ki bat samaz gaya. Vo dono ek dusre ka hath pakad kar vapas apne mahel ki taraf jane lage.
 
Well-known member
2,506
7,327
143
A

(5)

Dophar ho chali thi. Reeta aur kampar Mumbai se kafi aage nikal gae the. Sabhi atmao ko ek sath mukt karne ke lie Reeta gaya jana chahti thi.
Uske pas sari matkiya thi. Jinke alag alag aur kuchh me to bahot sari atma thi. Sabhi matkiyo par lal kapda bandha huaa tha. Sirf sharita jesi khatarnak pret ki matki par hi kala kapda aur lal kapda dono bandha gaya tha. Vo sabhi ko pichhli sheet par bandh diya gaya tha. Unki car ek bandh ke upar se gujar rahi thi.
2 line rode ke dono taraf gaherai aur pani tha. Agar excited hota to gadi bahot uchai se girti. Shukar tha ki us rode par kisi badi gadi ko gujarne ki ijajat nahi thi. Reeta bhi bahot thak gai thi. Usne apni ankhe band kar li. Aur thoda sustane ki kosis karne lagi. Par use achanak se nind aa gai. Mout hamesha mout ko khinchti he. Ye Reeta bhi janti he.
Sirf sharita ki atma hi gandi pret thi jo baki sab se jyada alag thi. Esi buri atmae kabhi mukti nahi pana chahti. Kyo ki vo janti he ki uska intjar narak( jahannum hell) karta he. Is lie esi atma jane ke wakt me bhag jati he. Unka shahara shetan banta he. Jo unhe kuchh shaktiya de deta he.
Badle me vo atma apne sath aur atmao ko jodti he. Is se shetan takatwar hone lagta he. Sharita ki atma bhi esi hi buri thi. Uska prabhav ki Reeta ko need lagi. Aur usne ek bura shapna dekha. Usne shapne me dekha ki veer uske karib aa raha he. Reeta aur Veer dono ke face par smaile he.
Dono hi ek dusre ko hug karte he. Veer ke hatho me ek red rosh tha. Hug kiye dono jese premi jode ho. Dono ke face par ek dusre ke lie pyar zalak raha tha. Dono ek dusre ko chhodna nahi chahte the.

Reeta ; (smaile ankhe band) I love you veer.

Veer ; (smaile ankhe band) love you too Reeta.

Dono ek dusre ko lip to lip kiss karne lage. Aur esi kiss jese duniya kho hi bhul gae ho.
IMG-20240306-080824 IMG-20240306-080823
Atma man padhti he. Use uski chah dikhati he. Reeta ke man me kabhi premi vala pyar Veer ke lie jaga tha. Is lie use vahi kalpna Reeta ko shapne me dikhati he. Par achanak veer ko zatka lagta he. Us shapne me chupke se Reeta ne hi Veer ke pet me ek chaku bhi ghusa diya. Veer ab bhi Reeta ke baho me hi tha. Ankhe jese fat kar bahar aane vali ho.
Muh ekdam se khul gaya. Reeta ke shapne me Reeta ne hi apne bete ko jan se marne ki kosis ki. Reeta ek zatke se utthi.

Reeta ; (sock tez shanse) nahiiii..... .

Kampar ki hath steering par tha. Vo car ko bachane ki kosis kar raha tha. Car divainder tod kar damp se niche girne ki kosis kar rahi thi. Reeta ne turant hi hath steering par lagaya. Aur takat se moda. Car ekdam se rode par aai. Aur steering relif ho gaya.

Kampar ; (rahat ki shans) ha..... Achha huaa tumne bacha liya. Kab se bachne ki kosis kar raha hu. Kabhi car kisi dusre car me ghusne ki kosis karti to kabhi divainder tod car niche girne ki kosis karti he.

Reeta samaz pati. Us se pahele ek aur mushibat aa chuki thi. Police PCR ka siren. Jo unki car ke ekdam pichhe hi tha. Aur kampar ne galti bhi turant kar di. Usne accelerator daba diya. Car tez raftar se bhagi.

Reeta ; (sock gussa) bevkuf ho kya??? Tum bhaga kyo rahe ho.

Kampar ; (dar hafna) pata nahi police ko dekh kar muje kya ho jata he.

PCR ka siren bhi baj raha tha. Par kampar car rokne ki bajay bhagane laga tha. Tabhi ek goli Reeta ki car ko lagi. Jab firing huaa to kampar aur tez bhagane laga. Vo bechara to lootera hi tha. Police ko dekh kar use bhagne ka hi khayal aaya.

(5.1)

Nayna police station me apni team ko samza rahi thi.

Nayna ; tum uske residence ko nahi dhudh pa rahe ho. Akhir vo he kaha. Hakim ka ghar bhi khali he. Dono ek sath kese gayab ho sakte he.
IMG-20240306-080822
Police officer ; malum nahi mem. Vo aurat jo Kamini ko airport par mili thi. Kuchh din pahele use ek hotel me dekha tha. Uske sath koi ladka(Jeet) bhi tha. Par vo bhi ab nahi mil rahi.

Nayna ; to us ladke ko dhudho.

Tabhi nayna ke mobile par call aaya.

Khabri ; mem vo aurat mil gai.

Nayna ; kon aurat???

Khabri ; are vahi jo airport vali photo bheji thi aap ne. Vo kisi kale africai ke sath he. Vo Mumbai se bahar ki taraf ja rahi he.

Nayna turant hi vaha se nikal gai. Aur vo Reeta ke pichhe hi ja rahi thi.

(5.2)

Jab goli chali aur Reeta aur kampar ki car ko vo goli lagi. Tab Reeta chilla kar kampar ko car rokne ke lie bolti he.

Reeta ; (gussa chillana) tu kya kar raha he??? Vo police he. Tu gadi rok.

Par kampar ghabra raha tha. Kampar me itni bar pret atmao ko ghusaya nikala gaya is karan vo mastisk se kamjor ho gaya tha. Dimag me bahot hi alag alag khayal aa rahe the. Jis wajah se vo copret nahi kar pa raha tha.

Kampar ; (ghabrahat) nahi..... Vo log hame mar dalenge. Hamare pas hathiyar bhi nahi he.

Reeta ; bevkufi mat kar. Tu gadi rok.

Tab tak ek sath 2 goli unki car ko lagi.

Kampar ; (sock ghabrahat) dekha.... Aaj to gae ham.

Reeta bhi jor se chillai.

Reeta ; me kaheti hu tu car rok. Rok me kaheti hu.

Kampar ki car dhime hui to pichhe nayna bhi samaz gai ki car rukne vali he. Car ruki to nayna apni gipsy car ke aage laga deti he. Vo utar kar aai. Reeta aur nayna dono ne ek dusre ko dekha. Nayna bhi jaldi me akeli hi gipsy lekar nikal gai thi. Par vo bhi ek bahadur police officer thi. Par Nayna pahele kampar ki taraf gai. Usne door khola aur sidha kampar ki kolar pakad kar use bahar khincha.

Nayna ; bahar nikal sale.

Kampar ko bahar khinchte hi nayna ne use khinch kar chata mar diya.

Darsal kampar ka maind itna kamjor hone laga tha ki uske man me alag alag dar bethne laga tha. Un atmao ka asar uske dimag par huaa tha. Jigar aur sahas ki jagah dar apna mukam bana raha tha. Kampar ko mar khate dekh Reeta gusse me chikh padi.

Reeta ; officer ye aap kya kar rahi ho. Kabhi firing karti ho. To kabhi hath uttha rahi ho. Hamne kiya kya he.

Nayna ko lag raha tha ki veer khatre me he. Vo bhi sab Veer ko bachane ke lie hi kar rahi thi. Kamini se jude hue log jese gayab ho rahe the. Vese sayad Veer ko bhi gayab kiya gaya tha. Hakim, Bhatnagar, kapadiya, Rohan Deepika seema, jitne bhi log gayab hue the. Sab ka jimmedar vo Kamini ko hi man rahi thi. Zatka to use tab laga jab rato rat Kamini ka ghar hi gayab ho gaya.
Net aur kai madhyamo se use ye bhi pata lag chuka tha ki ye sara mamla bhut pishajo ka he. Vo police se hatke kam karne lagi thi. Sayad isi lie vo kanun ko apne hath me lekar ye sab kam kar rahi thi. Ek bar Veer ne nayna ko tane ke roop me hi ek salah di thi ki homework kar ke aao. Ab tak nayna bas vahi kar rahi thi. Nayna ne Reeta ki taraf dekha.

Nayna ; (smaile gussa) kaha he vo???

Reeta ; (gussa) kon???

Nayna ; jyada natak mat kar. Vahi jiske lie tu kam karti he.

Reeta ; (gussa) dekho me kisi ke lie nahi kam karti. Aur tum hamare khilaf ese koi bhi karwai nahi kar sakti. Varna me tum par hi case thok dungi.

Nayna ko bat samaz aa gai. Ke vo kanun hath me le rahi he. Anan fanan me usne galti hi kar di. Itni sikh ke bad bhi.

Nayna ; hmmm sabut to vese ham police walo ko peda karne me do minute lagte he. Kher gadi ki talashi do.

Reeta kuchh nahi boli. Bas gardan hilakar hishara karti he. Jese le lo. Nayna ne sabse pahele pichhli dikki ko dekha. Fir aage aai. Uski najar un matkiyo par gai.

Nayna ; un matkiyo me kya he???

Reeta ko zatka laga. Kahi vo un matkiyo ko kholne ki kosis na kare.

Reeta ; unme mare hue log he. Use mat chhedo.

Nayna ; (smaile) hmmm.... Kholo.

Reeta ; please use mat chhedo. Varna gadbad ho jaegi. Usme tumhare kam ka kuchh nahi he. Nayna ne khud pichhli sheet ka door khola to Reeta ne dusri taraf ka. Jese nayna matkiyo ko chhune gai. Reeta ne uska hath pakad liya.

Reeta ; (gussa) please meri bat mano. Use mat chhuo.

Par nayna nahi mani. Thoda khincha tani me uska hath us chandi ki matki ko tach huaa. Jisme Kamini ke balo ke sath kai sari atmae thi. Nayna ke dimag me jabardast uthal putthal hui. Use ek sath kai bheed ki aavaj sunai di. Jese koi bheed ek sath khadi ho. Apas me bate kar rahi ho. Jese kisi bade se hall me kai log jama hue ho. Fir achanak aavaj badli. Ek sath kai aurato ke rone ki aavaj aane lagi.
Jese kisi ke mar jane par log ro rahe ho. Nayna ekdam se ghabra gai. Aur usne apna hath turant pichhe khincha. Uska chahera pila pad gaya.

Nayna ; kya he isme???

Nayna ko shant dekh kar Reeta ko bhi rahat hui.

Reeta ; dekho isme mare hue vo log he jo bhatak chuke he. Inhe shanti nahi mili. Me inka pind dan karne inhe mukti dilane ki kosis kar rahi hu. Tum jo bhi jan na chahti ho. Me tumhe copret karungi. Par please inhe mat chhedo.

Nayna ; muje sab jan na he. Me bhi shath chalungi.

Reeta ; par hamare pas wakt kam he.

Nayna ne apna phone nikala aur call kiya.

Nanyna ; hello bhide. Tum jipsy ......damp se mangva lo. Kisi ko bhej dena. Me aa jaungi.

Bhide ; par aap???

Nayna ; tum meri fikar mat karo. Me aa jaungi.

Nayna ne call cut kiya. Reeta ne kampar ko pichhe bethne ko kaha. Drive Reeta karne lagi. Aur Nayna uske pas beth gai. Vo aage badhne lage. Nayna ne Veer ki photo nikali. Aur Reeta ko dikhai.

Nayna ; tum janti ho ise???

Reeta apne bete ke photo ko dekh kar mushkurai.

Reeta ; (smaile) beta he mera. Ab najane kab milungi is se.

Nayna sock hui. Par vo Reeta ke face par Veer ke lie mamta dekh sakti thi. Use bharosa bhi ho raha tha.

Nayna ; par ye kese ho sakta he. Uski maa to kamini he.

Reeta ; maa to uski vo bhi he. Usi ne to use pala he. Mene to bas janam hi diya he.

Nayan ko zatke pe zatke lagne lage.

Nayna ; me kuchh samzi nahi.

Aage chalte Reeta Nayna ko sari kahani batati gai. Rat ho gai. Aur nayna bhi unke safar ka hissa ban ne lagi.
 

Top