Horror Saya do chudel baheno ki prem kahani-part 2

Well-known member
2,506
7,325
143
A

(1)


Jab Jeet Hakim ke ghar pahocha. Matlab ki apne hi ghar pahocha. Use kuchh nahi mila. Door par hi use 12 fut gahera gadha mila. Jeet ko andaza to ho gaya ki jo chij vo dhudhne aaya tha. Vo chij use vaha nahi mili. Jeet ne fir bhi khud ke ghar ki talashi li.
Ab use ye nahi malum tha ki vo chij us se pahele le kon gaya. Vo Jeet se pahele lejane vali Reeta thi. Jo sab atma samet us chandi ke ghade me vo chije leja chuki thi. Use ek bad par sari family ke photos bhi bikhre hue mile. Par Jeet mamla samaz hi nahi paya. Vo vapas vaha se nikal gaya.
Dophar ho chuki thi. Us safe hous jo kampar ka tha. Aur usi me Mumbai aate reeta, Rupali aur Jeet ruke hue the. Vaha pahochte hi use bahar hi kisi ki car khadi dikhi. Vo soch me pad gaya. Ye kon ho sakta he. Esi car to kampar ke pas he nahi. Kya koi aaya he?? Kon ho sakta he?? Jeet dhire dhire ghar ke andar jane laga. Use Reeta ki aavaj sunai di.
Par sath me kisi aur ki bhi aavaj sunai di. Vo aavaj kiski he vo nahi janta tha. Par fir bhi vo aavaj usne pahele kahi sun rakhi thi. Jeet thoda chhup gaya. Aur dabe pau aage aaya. Usne dekha ki Reeta(jeeyara) aur joravar dono ek dusre ke hatho me hath dale ghar ke door par hi khade bate kar rahe he. Aur Reeta uska pyar se virodh kar rahi he.

Reeta ; nahi please tum jao. Mera boyfriend kabhi bhi aa jaega. Please samzo na.
IMG-20240320-220638
Jorawar vahi gard tha. Jise real Reeta ne Jeet ke samne sex kiya tha. Jab Kamini Hakim se hotel me zutthi shadi kar rahi thi. Tab sequrity gard jorawar aa gaya tha. Par Jeet ke jate Jeeyara Reeta ke roop me hi use jate hue dekhne ke lie us ghar se nikli. Tab joravar ne use dekh liya. Vo rode se pedal ja raha tha. Vo dekh raha tha ki kese Reeta(Jeeyara) Jeet ko chhup kar dekh rahi he.
Par Jeet ke jane ke bad Reeta(jeeyara) aur jorawar ki najre mili. Jorawar mushkuraya to Reeta(jeeyara) ne bhi smaile di. Darsal Jeeyara to jorawar ko janti bhi nahi thi. Lekin chalak chudel samaz gai ki vo Reeta ko jarur janta he. Jeeyara ne to koi galti nahi ki.
Par shikar khud hi ek chudel ke jal me fasne aa gaya. Jorawar jeeyara ko Reeta samaz kar uske pas pahoch gaya. Vo jabardasti karne ki kosis karne laga. Jeeyara bhi jese vo bachne ki kosis kar rahi ho. Par khel tab change huaa jab Rupali jo thi.
Vo lagatar Jeet par najar rakhe hue thi. Usne jeeyara ko call kar diya ki Jeet vapas aa raha he. Jeeyara ko kam diya tha ki Jeet ko 2 din ulzae rakhe. Use ek naya idea suz gaya. Aur Jeeyara time bitane ke lie jo dikhana chahti thi. Vo dikha rahi thi. Jorawar Reeta(jeeyara) ka hath pakad kar use ghar ke andar lejane ki kosis kar raha tha. Aur Reeta(jeeyara) use rok ne ka dikhava kar rahi thi.

Jorawar ; are chalo na please vo to ab nahi he. Aur vo hame pahele bhi to rok chuka he. Kya fark padega.

Reeta(jeeyara) ; nahi please.... Ab ham shadi kar rahe he.
IMG-20240320-220636 IMG-20240320-220635
Par jorawar nahi mana. Aur Reeta(jeeyara) ko khich kar andar le gaya. Door band ho gaya. Jeet jaldi door ke karib aaya. Uska chahera to pila pad gaya. Use gussa bhi aane laga. Reeta(jeeyara) ki aavaj vo saf sun sakta tha.

Reeta(jeeyara) ; ahhh sss please... Mat utaro ise.sss ammm nahi.

Reeta(jeeyara) ; ohhh tum fad kyo rahe ho. ....ahhhhhssssss...rukkkoooo.....

Jeet hadbadat andar dekhne ki kosis karne laga. Use kuchh nahi mil raha tha. Door se dekhne ki kosis bhi ki. Par kuchh nahi dikha. Tabhi fir use aavaj sunai di.

Reeta(jeeyara) ; ahhhhhh.....pichhe nahi please....ohhhhh.......

Jeet ka land khada ho gaya. Jab ki use gussa bhi aa raha tha. Vo dat bhi bhinch raha tha. Par khud hi apne pant ki jeep khol kar land bahar nikal leta he. Aur hilane laga.

Reeta(jeeyara) ; ahhhh....ssss please dhireeeee....karoooo....

Jeet ko ye feel karaya gaya ki uski mashooka biwi kisi aur ke sath. Jeet ne ek bar fir key hall se dekha. Aur uske hosh hi udd gae. Reeta ko jese taklif ho rahi ho. Aur uski gori gori sudol hips ko bich se chirta huaa badasa land aar par ho raha tha.

Reeta(jeeyara) ; ahhh.....ahhhh......ahhhh...
IMG-20240320-220633
Vo dekhte hi Jeet ki pichkari chhut gai. Aur use mano hosh aaya. Use bahot gussa bhi aa raha tha. Vo vaha se chale gaya. Par Jeet vo nahi dekh paya jo vo dekh leta to sari pol khul jati. Jeet to vaha se chale gaya. Magar us sex ke bad jorawar ki lash usi ghar me padi hui thi. Jidke badan me khoon ka ek katra bhi nahi bacha. Jeeyara kafi wakt se khoon bina survive kar rahi thi.
Vo jorawar ka sara khoon pi gai. Jorawar to mar gaya. Vahi Jeet ghar se bahar nikla. Uska gussa kam hi nahi ho raha tha. Use samaz hi nahi aa raha tha ki vo Reeta ko kabu me kese kare. Jeet ne Kamini ko call kiya.

Kamini ; hello??? Kya huaa. Kam nahi huaa. Koi tumse pahele pahoch gaya. Ab tum mere kisi kam ke nahi ho.

Jeet ; nahi nahi nahi.... Please meri madad karo. Muje kisi bhi kimat par vo chahiye.

Kamini ; agar tumhe vo chahiye to tumhe apne bap ki bali deni hogi. Fir chaho tum vo kar sakte ho.

Ye sunkar Jeet ke hath pau ful gae.

Kamini ; bolo??? Tumhe chahiye vo milega. Tum sirf Reeta hi nahi muje bhi hasil kar sakte ho.

Jeet ko ajib si dhrujari badan me mahesus hone lagi.

Kamini ; bolo??? Kya tum mere lie apne bap ki gardan kat ke la sakte ho???

Jo nahi bolna chahiye vo Jeet ne apne muh se bol diya.

Jeet ; ha me katunga.

Kamini ; kya???

Jeet ne apne muh se jo bola vo record ho raha tha. Use ye pata nahi tha. Par vo samohit ho raha tha. Aur vo puri tarah se Kamini ke kabu me aa chuka tha.

Jeet ; me apne bap ki gardan khud apne hath se kat kar tumhe dunga. Ye mera vada he.

Kamini apne pishaji jadu se khud ki aavaj ko Reeta ki aavaj me badal deti he. Aur Jeet ne kahi vo puri line bhi record ho chuki thi.

Kamini ; sabash fir tum abhi mere pas vahi aao. Me tumhe kuchh dungi. Par yaad rahe. Vaha mere sath tumhara vahi bap bhi hoga. Jo tumhe marna chahta he. Tumhari bali dena chahta he.

Kamini janbuchkar Jeet ke man me Hakim ke lie jaher bhar rahi thi.
 
Well-known member
2,506
7,325
143
A

(2)


Jab Hakim kritika se moj masti kar leta he. Vo room se bahar nikla. Vo bahot khush tha. Usne kritika se full moj masti ki. Bhatnagar bhi to Hakim ke sath yahi sab kar raha tha. Uski biwi seema ke sath. Hakim ko lag raha tha ke usne Bhatnagar ki biwi Kritika ko bhog kar vo badla pura kiya. Vo khush kamini ke room me aaya. Aur jese hi door khola. Kamini bad par ekdam hot roop lie hue thi.
Hakim ko dekh kar jese vo pighal hi gai ho. Apne bad par vo rengne lagi.

Kamini ; ohhh malik ssss aap ke lie mere pas kuchh khas he.
IMG-20240320-221523
Hakim soch me pad gaya. Esa to kya khas ho sakta he.

Hakim ; kya he tumhare pas. Kyo us Raziya (Reeta) ko pane ka koi rasta???

Kamini ; ohhh nahi malik. Tumhara beta tumhare khilaf chal chal raha he. Mene wakt chalte hi pata kar liya.
IMG-20240320-221521
Hakim jese soch me pad gaya ho. Vo door par hi tha. Aur uske pas me hi ek mobile tha. Vo apne aap hi chalu ho gaya. Aur usme Jeet aur Kamini ka bas ek chhota sa conversation chalu ho gaya. Jisme Hakim ko Kamini ki jagah Reeta ki aavaj sunai deti he.

Kamini/Reeta ; kya???

Jeet ; me apne bap ki gardan khud apne hath se kat kar tumhe dunga. Ye mera vada he.

Ek beta apni mashuka ke lie apni bap ki gardan lane ko taiyaar ho jae to us bap ko kesa lagega. Use bahot bada zatka hi laga. Hakim ke man me badle ki bavna vagera sab chali gai. Vo ro pada. Aur rona vo bhi bacho ki tarah.

Hakim ; bas yahi sun na rahe gaya tha. Muje.

Kamini ; ab kya karoge??? Vo aaj sham shadi kar ke yahi aane vala he.
IMG-20240320-221520
Par usi dard ne ek gusse ka bhi roop le liya.

Hakim ; us sale ko pata nahi he. Me kon hu.

Hakim ne Kamini ki taraf dekha. Vo bhi khadi ho gai.

Kamini ; agar uske pas agar Raziya (Reeta) he to tumhare sath me hu. Chalo mere sath.

(2.1)

Kamini aur Hakim dono hi kahi aur ja chuke the. Unka irada kahi aur tha. Par kritika ko Bhatnagar ke pas chhod gae. Vo samaz rahi thi ki use Bhatnagar ko torchar karne ke lie chhoda gaya he.
Par ye uski galat femi thi. Use nahi pata tha ki us bechari ko bhi kaid kar diya gaya he. Kritika us tahkhane ki sidiya utar kar khadi ho gai. Sidiyo ke main door se aate hue halke ujale me kritika ko Bhatnagar saf dikh raha tha. Sirf ek nikkar aur denim shirt me Kritika bahot hot bhi lag rahi thi. Torchar ke irade se iske face par kuchh alag hi chanak thi.
Bhatnagar bhi jab door khula to use hi aate dekh raha tha. Vo sidiya utar kar utrate hue use dekh kar smaile karti he.

Kritika : lo tum kab se chilla rahe the na. Me aa gai.
IMG-20240320-221518
Bhatnagar to khada use hi dekh raha tha. Par kritika kis vahem me he. Vo kya soch rahi he. Ye Bhatnagar ko malum tha. Vo to ye bhi janta tha ki uski biwi ab khud hi fas chuki he. Vo muh fer kar vapas beth gaya. Jo kritika ko bahot bura laga. Tabhi door band ho gaya. Aur ekdam andhera ho gaya. Kritika ekdam se ghabra gai. Aur Kamini ko aavaje dene lagi.

Kritika : uffff.... Ye darwaja kyo band kar diya. Kamini ji kam se kam light to on karwa dijiyeeee...

Kritika ke behaviour par Bhatnagar hasne laga. Kritika ko ab dikhai to de nahi raha tha. Use gussa aata he.

Kritika : (gussa) tumhari himmat kese hui hasne ki. Ruko tumhe abhi batati hu.

Par kritika karti kya. Ek to Bhatnagar ek punjre me band tha. Aur dusra kritika ka ko kuchh dikhai nahi de raha tha. Kritika ke andar ki mistrias jag gai. Aur gusse me vo Bhatnagar ki aavaj ki taraf badhi. Par koi chij se uska pau ulza aur vo gir gai.

Kritika ; aauch ....... Uff pata nahi ye kon bich me bori rakha huaa he.

Bhatnagar ; (haste hue) dekh lo. Bori nahi koi dead body padi hogi. Yaha bahot si padi hui he.

Kritika ne utthne ke lie hath teka to use ajib laga. Kritika use hath lagakar janchne lagi. Ise kisi mote inshan jesa abhash huaa. Kritika ko ab dar laga. Vo ghabra ne lagi. Vo rone hi lagi.

Kritika ; ohhhh... Ohhh god ye to kisi ki body he.

Uski halat par Bhatnagar joro se hasne laga.
 

Top