Horror Saya ek chudel ki prem kahani.Part 1(completed)

Well-known member
2,506
7,327
143
Kareeb 60 like diya hai aapki is story par aur deta hun abhi story bahut achchi hai
Bholu Ji ye likes hi to he jis se meri shanse chal rahi he. Part 2 pe kal der rat tak update dene vali hu. Ye vada raha update bhi dhamakedar dungi. Bahot bahot sukriya Bholu Ji.
 
Punjabi Doc
EPIC
10,382
12,259
143
Are meri jaan muje pata tha. Jab tu like de rahi thi. Tab mere face pe smaile aa gai. Mere vo bole kayo has rahi he. Mere muh se nikal hi gaya. Raji meri story padh rahi he.
Kesi lagi meri gudiya ko meri kahani
Ekdam bomb hai,bole to filled with suspense & romance.Unko mat bataya kar apni battein.ha ha
 
Punjabi Doc
EPIC
10,382
12,259
143
Namar botal ko zole me dalkar shaher se bahar nikal gaya. Kuchh duri par ek khander tha. Purane shamay me use angrejo ne banaya tha. Andar bahot se namar ke lie kam karne vale admi the. Jo namar ke hisharo pe kam kiya karte the. Namar kala ilam karta tha. Uske aate hi kale kapde vale admiyo ne namar ko gher liya. Namar ne kumurta ko kaid kiya vo botal dikhai. Sab ke chahere par mushkan fel gai.
Sab ke hatho me bhala tha. Or kisi 2 ke hatho me bhale ki nok ki jagah gol sariye ka chakar tha. Namar ne botal ko jamin par feka. Jese kumurta badi hui dono chakar vale admiyo ne zatke se uske gale me chakkar dal diya. Baki ke admiyo ke pas bhale the. Jiski mutth par chandi ka pani chadhaya huaa tha.
Kumurta fir se kaid ho gai. Kumurta ko un admiyo ne bhale chuboe. Jaha bhala lagta vaha vaha kumurta ke badan me dhuaa nikalta or vo jagah jalne lagti. Kumurta dard ke mare janwaro ke jese chikhti. Un kale kaode vale admiyo ko kumurta ko pareshan karne me bahot maja aa raha tha.

Namar ; le aao andar ise.

Vo sare admi kumurta ko jakad kar andar lane lage. Aage ja kar dekha. Sadi hui shakal ki ek or chudel namar ke aage hath jode ghutno par betthi thi.





Raziya sirf ek saree me hi thi. Vo pani me utri or nahane lagi. Aaj use dekhne koi bhi nahi aaya. Raziya naha dho kar apna ghada bharti he or ghar ki taraf apni mastani kamar matkate chal padi. Vo jese gav me pahochi use kuchh bheed dikhai di. Raziya us bheed ki taraf jane lagi. Thoda karib pahochi to kamli gav ki bhudhi aurat tipu ki maa ke rone ki aavaj aai. Raziya bheed ko hata kar vaha pahochi. Tipu ki maa bahot fut fut kar ro rahi thi.
Uski stithi bahot daya janak thi.

Kammo ; (rote hue) hy mera ek hi beta tha. Sali chudel ne mar diya. Are uski khud ki aulad mare to pata chale. Koi maa hoti to mera dard samazti.

Kammo ka rona dekh kar raziya ka dill betth gaya. Pas me hi tipu ki lash padi thi. Puri sukhi or kali pad gai thi. Sharir me bilkul bhi khoon nahi bacha tha. Raziya kabhi tipu ki lash ko dekhti kabhi uski maa ko rota huaa dekhti. Raziya ne apni ankhe band kar li to use rat vala kissa yaad aane kaga. Tipu ko lina ghasit kar andar rasoi me leja rahi thi or vo raziya ko bachane ke lie chilla raha tha.

Chachi bachao chachi...

Lekin raziya to uski halat pe has rahi thi. Raziya vaha se hat gai. Vo bheed se bahar aai. Use sar me joro ka dard hone laga. Use pata to chal gaya ye sab lina ka kiya he or vo uske vash me he. Lina ne dhima ko ese kai ilaj karte dekha tha. Vo ek khet me gai. Or haldi ki gatth ukhadne lagi. Achanak raziya ke sar me joro ka dard suru ho gaya. Vo dard raziya sahe bhi nahi pa rahi thi. Raziya jan chuki thi ye sab lina hi raziya ko rokne ke lie kar rahi he.
Par jese tese raziya ne haldi ki 2 ghatth ukhadi or hath me lekar chal padi. Raziya ko dard ki vajah se chala bhi nahi ja raha tha. Vo jese tese ghar tak pahochi. Uske ghar ke bahar lehsuno ki mala tangi hui thi. Raziya ne use khich kar tod di. Or darwaje par jor se hath mara. Lina samne khadi thi.

Lina ; (gusse me) mat karo mene tumhe koi nukshan nahi pahochaya he.

Raziya ne lehsuno ki mala lina ke aage kar di. Lina jese dar gai ho vo pichhe ho gai. Raziya lina se bilkul nahi dari. Lina ke bal lina ke chagere par aa gae. Balo ke bich uski ankh ekdam samne dikh rahi thi.
IMG-20210317-012219
Raziya lina ke samne aage badhne lagi. Lina bhag kar rasoi me ghus gai. Or darwaja band kar diya. Raziya ne Darwje par jor lagaya to thoda sa khul gaya. Lina ne raziya ko darane ke lie apna bhayanak chahera banaya.
IMG-20210317-012201

Ek bar to raziya ruk gai par fir usne vapas uske samne lehsuno ki mala aage kar di. Lina ek dam se pichhe ho gai. Raziya rasoi ke andar ghusi. Andar jorawar ki lash ulti latki hui thi or uska khoon niche ek bade patile me tap tap gir raha tha. Lina ne vapas roop badal ke masum ladki ban gai. Or rone jesi surat bana kar raziya ki taraf rote hue aai. Vo esi acting karti ke jan ne ke bavjud daya aa jae.

Lina ; (rote hue) mene tumhare lie kya nahi kiya. Akhir tum mere sath esa kyo kar rahi ho.

Lina jese hi nazdik aai raziya ne fir lahesun ki mala uski taraf kar di. Lina pichhe ko gir gai.

Raziya ; (gusse me) bahot khel liya tune mera istemak kar ke ab tere jal me nahi fasungi.

Lina ; (rote hue) esa mat karo me tumhare hath jodti hu. Me to tumhare pati ki hi gulam hu na.

Raziya ; ye natak ab band kar me janti hu is mashumiyat ke pichhe kitna bhayanak chahera chhupa huaa he.

Lina ek dam se rona chhod kar hasne lagi.

Lina ; (bhayanak hasi) is mala se tu muje mar degi. Yaad rakh me teri nahi tere pati ki gulam hu.

Lina aage aane lagi. Vo chahti thi dar se raziya lahesun ki mala fek de. Vo lahesun se na darne ki acting kar ne lagi. Par jab raziya ne ek zatke se lahesun ki mala aage ki to lina ek dam se chila kar pichhe hat gai.

Raziya ; ab aai na kabu me.

Lina ne raziya par fir jor lagaya raziya ko ek dam se sar me tez dard huaa. Raziya ne silbate ka patthar utthaya or lina ki taraf mala kar ke nikalne lagi. Raziya rasoi se bahar aai or darwaje par mala fasa di. Ab lina andar se nikak nahi sakti thi. Chhat se nikalti to dhup se mar jati or darwaje par lahesun ki jan leva gandh.
Raziya ne apne pati ki sari pusteni kitab nikali. Usme se ek kitab jo us din raziya ne dhima ko padhte dekha tha. vahi kitab nikali or chitra dekhne lagi. Raziya ko haldi ki gatth or lahesun ko milana samaz aaya. Sar dard ko sahete hue ghade se pani lekar silbate se kut ke raziya ne haldi or lahesun ka pani banaya. Ek hi zatke me vo pi gai. Raziya ne jese pani piya use kali kali vomit hui. Jese muh se dizal nikala ho. Vomit me kale kale bichhu bhi nikale. Vo bichhu chal kar razoi ke andar darwaje ke niche jane lage. Raziya ne baki pani bhi piya or fir vomit hui. Andar se bahot sare bichhu uske pet me se nikle. Raziya ka sar dard khatam ho gaya. Or vo jamin par betth gai.
Raziya ki ankhe lal ho gai or use chakkar aane lage.




Dhima ko hassh tab aaya jab din ka ujala ho gaya. Pura muh khoon sukh jane se lal or Kala. Muh pe makhiya bhi bilak rahi thi. Use sar me bahot dard bhi ho raha tha. Dhima ne ghum ke dekha uska bora jisme chandi thi vo vahi pada huaa he. Dhima ne us taraf rukh kiya jaha rat me vo haddpamp se pani pi raha tha. Or uski biwi use chhed rahi thi. Hadpamp ke niche sar rakh kar usne apna sar dhoya. Aas pas kuchh dukane thi. Sab use hi dekh rahe the. Dhima ek dukan ke pas gaya or dukandar se puchha.

Dhima ; yaha lohar ki dukan kaha he??

Dukandar ne bataya.

Dukandar ; vo dukan he par uske pas koi jata nahi he. Aage bajar me badhiya dukan he.

Dhima ; sukriya.

Dhima jese hi muda dukandar bola.

Dukandar ; are aap ko chot lagi he aap pahele aspatal chale jaiye vo raha abhi khula bhi he.

Dhima ; ji nahi muje bahot kam he.

Dhima batai us lohar ki dukan ki taraf chalne laga. Dukandar ne use fir toka.

Dukandar ; vo kam ki chije nahi banata vo galat logo ka saman banata he.

Dhima kuchh sune bina us lohar ki dukan ki taraf badhne laga. Vo dukan ke bahar khada ho kar dukan ko dekhne laga. Pakki par purani dukan. Bahar se to chhoti dikh rahi thi.
Dukan khuli thi par koi dikhai nahi de raha tha. Dhima andar gaya. Andar tarah tarah ke chaku, khanajar bane latke hue the. Vo dukan jyadatar poket mar chor uchake saman kharida karte he.
Dhima ne dekha ek 6.5 fut ka ek admi mota hatta katta muh me sigaret takriban dhima ki hi umar ka tha. Dhima ne use aavaj di.

Dhima ; bhai shab poo bhai shab.

Lohar muda or dhima ki or dekhte hue bola.

Lohar ; kon aa gaya sala jo muje itni ijat se bula raha he.

Lohar dhima ke pas aaya.

Lohar ; kaho kya chahiye chaku chhuri, khanjar , kulhadi.

Dhima ; sab ek ek magar lohe par chandi ki parat chaddhani he. Ye lo chabdi.

Lohar hasne laga.

Lohar ; tu pagal to nahi ho gaya he.

Dhima ; jitna chandi me diya hu. Uska aadha sona dunga. Kam kab tak ho jaega.

Lohar ; tu meri firki to nahi le raha dekh pahele me Mumbai ka dada tha. Shabpati ki to yahi tapka dunga.

Dhima ; nahi nahi me zutth nahi bol raha. Sach kah raha hu. Me tumhe sona pakka dunga.

Lohar ; thik he sham ko aa jana.

Dhima dukan se bahar nikal ne laga. Lohar ne use fir toka.

Lohar ; ek bat batao kya karoge in hathiyaro pe chandi laga kar.

Dhima pichhe muda or jos ruab me bola.

Dhima ; rat ko chimkadad marenge.

Lohar soch me pad gaya. Dhima bahar nikala or vapas jane ka sadhan talash ne laga. Use pata tha use kya karna he. Dhima ne vapas jane ke lie dekha. Ek bus rojana time tha. Dhima usme betth gaya. Dhima ke pas ab bhi pese nahi the. Us se tikat lene ko kaha to dhima kuchh bol nahi paya. Dhima ko dhakka de kar bus se utar diya. Bus chal padi. Dhima bus ko jate dekha. Achanak dhima bhaga or bus ke pichhe sidiyo pe latak kar bus ke upar chadh gaya.





Rat bhar pishajo ke balatkar se bella behosh ho gai. Uski maa to mar chuki thi. Pura khoon sukh gaya tha. Mukhiya ki mout ki vajah se padosi ghar khana pani puchh ne gae. Logo ne jese hi darwaja band dekha log soch me pad gae. Logo ne darwaja dhakel ne ki kosia ki. Par vo andar se babd tha. Bahar se aavaj dene par bhi darwaja nahi khula to logo ne dhakka diya or darwajq khul gaya. Andar logo ne dekha savita ki lash puri nangi padi hui thi or pura sharir kala pad gaya tha. Abdar aae to dekha bella bhi puri nangi chadar me lipti behosh thi. Logo ne dono ko utthane ki kosis ki. Bella ko to hosh aaya par savitri kabhi nahi utthi.




Namar kumutra ko bhogne ki taiyari kar raha tha. Kumutra ke bal namar ke pas the. Na chahte hue bhi use uski bat man ni padegi. Namar apni hawas mitane ke lie kumutra ko taiyar rahene ka,adesh de chuka tha. Vo aaya or dekha kumutra pau me janjiro se bandhi hui he or use rizane ke lie dayniya chahera banae ek janwar bandha ho vesi acting kar rahi thi.
IMG-20210315-171527
Kumutra ; sss me bahot sundar hu. Tum muje zel nahi paoge.

Namar hasta he. Or bola.

Namar ; vo to tuje me bata dunga kon kis ko,zelta he. Chal khadi ho ja.

Kumutra khadi nahi ho rahi thi. Namar jor se chila kar bola.

Namar ; mene kaha khadi ho ja.

Kumutra jor se chilati he or uski avaj bhi badal gai.

Kumutra ; josh me to ye le.

Kumutra puri nangi asman me hath kar ke khadi ho gai. Uske chila kar khade hote hi ashman me chimkadaro ka bada zud chi chi kar ke gol gol ghumne lage.
IMG-20210315-170900
Kumutra ke sharir ki banavat dekh kar bamar ke rongte khade ho gae. Bahot hi jabardast or sundar banavat thi kumutra ki. Namar kumutra ko gardan se pakadta he or zatke,se zukata he. Uske pichhe aa kar apni dhoti ki gatth khol deta he. Or dono tango ke bich kumutra ki sundar chut pe topa ragad kar bola.

Namar ; ssss sali tu to bahot shakti shali chudel he. Sach batana tu kisi kabile ki rani he na. Ssss tuje pa kar tera zund bhi mere hisharo pe nachega sss.

Namar ne jor se zatka diya. Or pura land abdar utar diya. Namar ne andar dalte hi ek ajib se sukun se apni ankhe band kar li or ashaman ki taraf apna sar uttha liya. Use ek minit bhi nahi huaa usne chila kar apna land bahar nikala. uska land khoon khoon jese kisi janwar ne chaba liya ho vesa khoon khoon ho gaya.

Namar ; aaaaaa...... Aaaaaaa sali haramjadi tune bataya kyo nahi tu pet se he.

Kumutra uski halat dekh kar jor jor se hasne lagi.

Kumutra ; achha huaa na. Mere bacho ko bahar aane se pahele khoon mil gaya. Ha ha ha.

Namar ka,aadha land kumutra ke pet me pal rahe bacho ne chaba liya tha. Namar uske,aadhe land ko pakad ke andar bhagne laga. Kumutra ko namar ki,dhasha dekh kar bahot maja aa raha tha.



Dhima bus ke upar chadh ke gav ke akhri gav tak pahoch gaya. Aage ka rasta use pedal hi tay karna tha. Dhima bus se utar kar jungle ki taraf chalne laga. Jungle ko to vo achhe se janta hi tha. Use kese bhi kumutra ke zund tak pahochna tha. Vo usi ped ki taraf chal diya jaha usne kumutra se shadi ki thi. Us wakt bahot se chudeli bache the. Jo chhote the. Jiska kumutra khayal rakhti thi. Dhima usi ped ki talash me andar tak ghus gaya. Ghane pedo ki chhav me dhup ka namo nishan nahi tha.
Panchhiyo or kido ki kal kal ki aavaje. Umas or bahot garmi bhi thi. Dhima andar tak ghus gaya. Andar use kuchh aurato ke hasne ki madhur aavaj aane lagi. Dhima janta tha esi jagah par jo aurate milegi vo kon hogi. Bas use dar ye tha ki kahi kumutra ki jagaj koi or chudelo ka kabila se na samna ho. Dhima ko teen bahot sundar aurate dikhi. Jo puri nangi thi. gaheno or singar kiye vo aurate dhima ko hi dekh rahi thi.

IMG-20210315-171231
Vo teeno ese dhima ke pas khilkhiati bhag kar aai jese sari uski biwiya ho. Teeno ne use baho me lekar bola.

Chudel 1 ; (smaile) musafit rasta bhul gae na. Fikar mat karo tum sahi jagah aae ho.

Dhima ; are meri bat ....

Chudel 2 ; (smaile) chhodo aao pyas lagi hogi pahele tumhe ham sharbat pilate he.

Chudel ne ek sone ka jug pata nahi kaha se nikala. Dhima ko yaad aaya vahi sharbat jis se madhu mey ka rog ho gaya tha. Dhima ne has kar us jug ko liya or pina suru kar diya. Vo teeno chudele hi he ye dhima ko viswas ho gaya. chudele bhi dhima ko sharbat pita dekh kar khush ho rahi thi.

Chudel 3 ; shabash pio or pio.

Dhima ; muje tumhari rani se milna he.

Chudel chok gai or ek dusre ka muh dekhne lagi.

Chudel 2 ; tum jante ho adam ham kon he.

Dhima ; ha tum teeno chudel ho.

Chudel1 ; fir bhi yaha hamare pas aae.

Chudel 3 ; jarur koi gadbad he ye hame fasane ke lie chara he.

Dhima ; koi tumhe fasane vala nahi he. Me tum sab ki madad lene aaya hu. Pahele ye batao tumhari rani kon he.

Chudel 1; pahele apni pahechan batao.

Dhima ; me kumutra ka pati hu.

Chudel 3 ; matlab tum kahena chahte ho tum kumutra ke jode ho???

Dhima ; ha or use kisi baba ne pakad liya he. Muje tumhari madad chahiye.

Chudel ek dusre ka muh dekhne lagi. Fir chudel 2 chudel 3 se boli.

Chudel 2 ; ise sukhuda ke pas le chalo.

Chudel 3 dhima ko ek pad ke niche surang me le gai. Niche ek rani jesi chudel jiska name sukhuda tha. Uske pas le gai. Udhar or bhi chudel thi. Or unka bhai oomar bhi tha. Unke samne ek hiran mara huaa pada tha. Or vo sare uska khoon pi rahe the. Sukhuda dhima ek inshan ko dekh kar apne hottho pe lage khoon ko chat te hue dhima ko dekhti he.
IMG-20210315-170841
Sukhuda ; ek inshan adam hamare kabile me jinda. Kya raz he.

Chudel 3 ; iska kahena he ye kumutra ka pati he.

Sukhuda ; Rani ka joda??

Dhima ; muje tumhari madad chahiye.

Sukuda ; chup raho inshan. Tum nashib vale ho jo hamare shamne jinda ho.

Dhima ; me kumutra ka pati hu.

Sukuda ; tum se bad me puchha jaega.

Chudel 3 ; pad se puchho vo sab jante he.


Sari chudel dhima ko lekar usi pad ke niche aa gai jaha dhima ki shadi hui thi. Sari chudel ghutno ke bal kai der ankhe band kiye zumane lagi. Kuchh der bad sukhuda boli.

Sukhuda ; ye sach kahe raha he. Ye hamari rani ka joda he. Ise mere pas le aao.
Aa
IMG-20210315-170503
Chudel ; malik thoda sa to khoon de do. Bahot din se bhukhi hu. Janwar ka khoon hi sahi malik.

Namar us chudel ke gidgidane par khush ho raha tha. Us chudel ki aavaj bhi kisi tep rekodar ke kharab ho jane par jesi aavaj aati he vesi thi. Or shakal to ek dam sadi hui baddi. Kisi budhiya ke jesi thi.

Namar ; fikar mat kar migga. Ye dekh ye nai le aaya hu. Usko bachane iska ashik jarur aaega. Vo inshan he. Tuje uska shikar karna he.

Migga khush ho jati he. Komera achanak akadti he. Par use kale kapde vale admi jakad ke rakhte he.

Kumurta ; sun inshani chudel agar use ek kharoch bhi aai to tera sar tod kar shetan ke kadmo me rakh dungi.

Migga ; are bevkuf ab koi fayada nahi he. Ab yahi malik he hamare. Me to khud jab inshan thi tab malik ki biwi thi. Inhone to muje chudel banaya he.

Migga pedayasi chudel nahi thi. Vo pahele inshan thi. Kali shaktiyo ki puja kar ke vo dayan bani or fir dhire dhire ek chudel mada pishaj me tabdil ho gai. Kumurta ko dakke de kar aage lejaya gaya. Or ek lohe ki khurshi par bettha diya. Aas pas bahot sare kale kapde vale log the. Sab ke hatho me chandi ke hathiyar. Kurshi par bittha kar kumurta ke balo ko katne lage.
IMG-20210315-170402
Kumurta ka chahera pura safed pad gaya tha. Kumurta ko janjiro se jakda gaya. Tabhi namar bola.

Namar ; ye koi inshani chudel nahi he. Ye inshani chudel he. Ise pani me bandho varna garmi inse jyada bardas nahi hoti.

Kumurta ko ek esi jagah bandha gaya jisme pani tha. Komera ko janjiro me jakad kar bandh diya gaya.

IMG-20210315-170343

Namar ek ruabi chal me kumera ke gol gol ghumne laga.

Namar ; tumhe.... Malum he me tumhara kya karunga???

Kumurta apne bandhe hue hatho ko ek bar zatakti he. Or sar it thati he.

Kumurta ; bol tuje kya chahiye. Rupya pesa dhan dolat sab dungi.

Namar jor jor se hasne laga.

Namar ; tuje kya lagta he. Ye sara kachra pane ke lie mene tuje pakda he. Me tujse vivah karunga. Bache peda karunga. Or jo kuwari aulad hogi uski bali dekar siddhi hasil karunga. Navjat sisu ki bali pa kar shetan khush hoga. Or muje anmol kali sakti dega. Me raj karunga. Ha ha ha.

Kumurta ; teri ye hasrat kabhi puri nahi ho sakti.



Vahi raziya ki ankhe khuli. Pura ghar chamak raha tha. Zadu pochha sab kam pahele se ho rakha tha. Pas me ek dari par bahot sare pakwan the. Raziya hamesha subah nah dho kar Kuchh rukha sukha khati thi. Par nind khulte hi samane bahot tarah tarah ka khana dekh kar bina muh dhoe hi khane par tut padi.

Raziya ; (smaile) ahhh murga..

Raziya ne ek murge ki tangdi utthai or khane lagi. Bahot swadist tha. Tabhi rasoi se lina bahar aai. Or muskurate hue raziya ko dekhne lagi. Raziya ki najar bhi lina par gai to raziya use dekh kar muskurane lagi.

Lina ; (smaile) or khao tumhe rani ki tarah rakhungi.

Raziya khadi hui or lina ke pas ja kar lina ko gale laga leti he. Jese vo uski bahen ho.

Raziya ; (smaile) aaj tumhe kishi navjawan ka khoon pilaungi.

Lina mushkurati he. Raziya fir bache kuche pashuo ko lekar kisi ko rizane or apni hawas mitane ke irade se nadi ki taraf chali gai. Apne balo ko bandhkar vo nadi ki taraf dekhne lagi.
IMG-20210316-164642

Raziya sirf ek saree me hi thi. Vo pani me utri or nahane lagi. Aaj use dekhne koi bhi nahi aaya. Raziya naha dho kar apna ghada bharti he or ghar ki taraf apni mastani kamar matkate chal padi. Vo jese gav me pahochi use kuchh bheed dikhai di. Raziya us bheed ki taraf jane lagi. Thoda karib pahochi to kamli gav ki bhudhi aurat tipu ki maa ke rone ki aavaj aai. Raziya bheed ko hata kar vaha pahochi. Tipu ki maa bahot fut fut kar ro rahi thi.
Uski stithi bahot daya janak thi.

Kammo ; (rote hue) hy mera ek hi beta tha. Sali chudel ne mar diya. Are uski khud ki aulad mare to pata chale. Koi maa hoti to mera dard samazti.

Kammo ka rona dekh kar raziya ka dill betth gaya. Pas me hi tipu ki lash padi thi. Puri sukhi or kali pad gai thi. Sharir me bilkul bhi khoon nahi bacha tha. Raziya kabhi tipu ki lash ko dekhti kabhi uski maa ko rota huaa dekhti. Raziya ne apni ankhe band kar li to use rat vala kissa yaad aane kaga. Tipu ko lina ghasit kar andar rasoi me leja rahi thi or vo raziya ko bachane ke lie chilla raha tha.

Chachi bachao chachi...

Lekin raziya to uski halat pe has rahi thi. Raziya vaha se hat gai. Vo bheed se bahar aai. Use sar me joro ka dard hone laga. Use pata to chal gaya ye sab lina ka kiya he or vo uske vash me he. Lina ne dhima ko ese kai ilaj karte dekha tha. Vo ek khet me gai. Or haldi ki gatth ukhadne lagi. Achanak raziya ke sar me joro ka dard suru ho gaya. Vo dard raziya sahe bhi nahi pa rahi thi. Raziya jan chuki thi ye sab lina hi raziya ko rokne ke lie kar rahi he.
Par jese tese raziya ne haldi ki 2 ghatth ukhadi or hath me lekar chal padi. Raziya ko dard ki vajah se chala bhi nahi ja raha tha. Vo jese tese ghar tak pahochi. Uske ghar ke bahar lehsuno ki mala tangi hui thi. Raziya ne use khich kar tod di. Or darwaje par jor se hath mara. Lina samne khadi thi.

Lina ; (gusse me) mat karo mene tumhe koi nukshan nahi pahochaya he.

Raziya ne lehsuno ki mala lina ke aage kar di. Lina jese dar gai ho vo pichhe ho gai. Raziya lina se bilkul nahi dari. Lina ke bal lina ke chagere par aa gae. Balo ke bich uski ankh ekdam samne dikh rahi thi.
IMG-20210317-012219
Raziya lina ke samne aage badhne lagi. Lina bhag kar rasoi me ghus gai. Or darwaja band kar diya. Raziya ne Darwje par jor lagaya to thoda sa khul gaya. Lina ne raziya ko darane ke lie apna bhayanak chahera banaya.
IMG-20210317-012201

Ek bar to raziya ruk gai par fir usne vapas uske samne lehsuno ki mala aage kar di. Lina ek dam se pichhe ho gai. Raziya rasoi ke andar ghusi. Andar jorawar ki lash ulti latki hui thi or uska khoon niche ek bade patile me tap tap gir raha tha. Lina ne vapas roop badal ke masum ladki ban gai. Or rone jesi surat bana kar raziya ki taraf rote hue aai. Vo esi acting karti ke jan ne ke bavjud daya aa jae.

Lina ; (rote hue) mene tumhare lie kya nahi kiya. Akhir tum mere sath esa kyo kar rahi ho.

Lina jese hi nazdik aai raziya ne fir lahesun ki mala uski taraf kar di. Lina pichhe ko gir gai.

Raziya ; (gusse me) bahot khel liya tune mera istemak kar ke ab tere jal me nahi fasungi.

Lina ; (rote hue) esa mat karo me tumhare hath jodti hu. Me to tumhare pati ki hi gulam hu na.

Raziya ; ye natak ab band kar me janti hu is mashumiyat ke pichhe kitna bhayanak chahera chhupa huaa he.

Lina ek dam se rona chhod kar hasne lagi.

Lina ; (bhayanak hasi) is mala se tu muje mar degi. Yaad rakh me teri nahi tere pati ki gulam hu.

Lina aage aane lagi. Vo chahti thi dar se raziya lahesun ki mala fek de. Vo lahesun se na darne ki acting kar ne lagi. Par jab raziya ne ek zatke se lahesun ki mala aage ki to lina ek dam se chila kar pichhe hat gai.

Raziya ; ab aai na kabu me.

Lina ne raziya par fir jor lagaya raziya ko ek dam se sar me tez dard huaa. Raziya ne silbate ka patthar utthaya or lina ki taraf mala kar ke nikalne lagi. Raziya rasoi se bahar aai or darwaje par mala fasa di. Ab lina andar se nikak nahi sakti thi. Chhat se nikalti to dhup se mar jati or darwaje par lahesun ki jan leva gandh.
Raziya ne apne pati ki sari pusteni kitab nikali. Usme se ek kitab jo us din raziya ne dhima ko padhte dekha tha. vahi kitab nikali or chitra dekhne lagi. Raziya ko haldi ki gatth or lahesun ko milana samaz aaya. Sar dard ko sahete hue ghade se pani lekar silbate se kut ke raziya ne haldi or lahesun ka pani banaya. Ek hi zatke me vo pi gai. Raziya ne jese pani piya use kali kali vomit hui. Jese muh se dizal nikala ho. Vomit me kale kale bichhu bhi nikale. Vo bichhu chal kar razoi ke andar darwaje ke niche jane lage. Raziya ne baki pani bhi piya or fir vomit hui. Andar se bahot sare bichhu uske pet me se nikle. Raziya ka sar dard khatam ho gaya. Or vo jamin par betth gai.
Raziya ki ankhe lal ho gai or use chakkar aane lage.




Dhima ko hassh tab aaya jab din ka ujala ho gaya. Pura muh khoon sukh jane se lal or Kala. Muh pe makhiya bhi bilak rahi thi. Use sar me bahot dard bhi ho raha tha. Dhima ne ghum ke dekha uska bora jisme chandi thi vo vahi pada huaa he. Dhima ne us taraf rukh kiya jaha rat me vo haddpamp se pani pi raha tha. Or uski biwi use chhed rahi thi. Hadpamp ke niche sar rakh kar usne apna sar dhoya. Aas pas kuchh dukane thi. Sab use hi dekh rahe the. Dhima ek dukan ke pas gaya or dukandar se puchha.

Dhima ; yaha lohar ki dukan kaha he??

Dukandar ne bataya.

Dukandar ; vo dukan he par uske pas koi jata nahi he. Aage bajar me badhiya dukan he.

Dhima ; sukriya.

Dhima jese hi muda dukandar bola.

Dukandar ; are aap ko chot lagi he aap pahele aspatal chale jaiye vo raha abhi khula bhi he.

Dhima ; ji nahi muje bahot kam he.

Dhima batai us lohar ki dukan ki taraf chalne laga. Dukandar ne use fir toka.

Dukandar ; vo kam ki chije nahi banata vo galat logo ka saman banata he.

Dhima kuchh sune bina us lohar ki dukan ki taraf badhne laga. Vo dukan ke bahar khada ho kar dukan ko dekhne laga. Pakki par purani dukan. Bahar se to chhoti dikh rahi thi.
Dukan khuli thi par koi dikhai nahi de raha tha. Dhima andar gaya. Andar tarah tarah ke chaku, khanajar bane latke hue the. Vo dukan jyadatar poket mar chor uchake saman kharida karte he.
Dhima ne dekha ek 6.5 fut ka ek admi mota hatta katta muh me sigaret takriban dhima ki hi umar ka tha. Dhima ne use aavaj di.

Dhima ; bhai shab poo bhai shab.

Lohar muda or dhima ki or dekhte hue bola.

Lohar ; kon aa gaya sala jo muje itni ijat se bula raha he.

Lohar dhima ke pas aaya.

Lohar ; kaho kya chahiye chaku chhuri, khanjar , kulhadi.

Dhima ; sab ek ek magar lohe par chandi ki parat chaddhani he. Ye lo chabdi.

Lohar hasne laga.

Lohar ; tu pagal to nahi ho gaya he.

Dhima ; jitna chandi me diya hu. Uska aadha sona dunga. Kam kab tak ho jaega.

Lohar ; tu meri firki to nahi le raha dekh pahele me Mumbai ka dada tha. Shabpati ki to yahi tapka dunga.

Dhima ; nahi nahi me zutth nahi bol raha. Sach kah raha hu. Me tumhe sona pakka dunga.

Lohar ; thik he sham ko aa jana.

Dhima dukan se bahar nikal ne laga. Lohar ne use fir toka.

Lohar ; ek bat batao kya karoge in hathiyaro pe chandi laga kar.

Dhima pichhe muda or jos ruab me bola.

Dhima ; rat ko chimkadad marenge.

Lohar soch me pad gaya. Dhima bahar nikala or vapas jane ka sadhan talash ne laga. Use pata tha use kya karna he. Dhima ne vapas jane ke lie dekha. Ek bus rojana time tha. Dhima usme betth gaya. Dhima ke pas ab bhi pese nahi the. Us se tikat lene ko kaha to dhima kuchh bol nahi paya. Dhima ko dhakka de kar bus se utar diya. Bus chal padi. Dhima bus ko jate dekha. Achanak dhima bhaga or bus ke pichhe sidiyo pe latak kar bus ke upar chadh gaya.





Rat bhar pishajo ke balatkar se bella behosh ho gai. Uski maa to mar chuki thi. Pura khoon sukh gaya tha. Mukhiya ki mout ki vajah se padosi ghar khana pani puchh ne gae. Logo ne jese hi darwaja band dekha log soch me pad gae. Logo ne darwaja dhakel ne ki kosia ki. Par vo andar se babd tha. Bahar se aavaj dene par bhi darwaja nahi khula to logo ne dhakka diya or darwajq khul gaya. Andar logo ne dekha savita ki lash puri nangi padi hui thi or pura sharir kala pad gaya tha. Abdar aae to dekha bella bhi puri nangi chadar me lipti behosh thi. Logo ne dono ko utthane ki kosis ki. Bella ko to hosh aaya par savitri kabhi nahi utthi.




Namar kumutra ko bhogne ki taiyari kar raha tha. Kumutra ke bal namar ke pas the. Na chahte hue bhi use uski bat man ni padegi. Namar apni hawas mitane ke lie kumutra ko taiyar rahene ka,adesh de chuka tha. Vo aaya or dekha kumutra pau me janjiro se bandhi hui he or use rizane ke lie dayniya chahera banae ek janwar bandha ho vesi acting kar rahi thi.
IMG-20210315-171527
Kumutra ; sss me bahot sundar hu. Tum muje zel nahi paoge.

Namar hasta he. Or bola.

Namar ; vo to tuje me bata dunga kon kis ko,zelta he. Chal khadi ho ja.

Kumutra khadi nahi ho rahi thi. Namar jor se chila kar bola.

Namar ; mene kaha khadi ho ja.

Kumutra jor se chilati he or uski avaj bhi badal gai.

Kumutra ; josh me to ye le.

Kumutra puri nangi asman me hath kar ke khadi ho gai. Uske chila kar khade hote hi ashman me chimkadaro ka bada zud chi chi kar ke gol gol ghumne lage.
IMG-20210315-170900
Kumutra ke sharir ki banavat dekh kar bamar ke rongte khade ho gae. Bahot hi jabardast or sundar banavat thi kumutra ki. Namar kumutra ko gardan se pakadta he or zatke,se zukata he. Uske pichhe aa kar apni dhoti ki gatth khol deta he. Or dono tango ke bich kumutra ki sundar chut pe topa ragad kar bola.

Namar ; ssss sali tu to bahot shakti shali chudel he. Sach batana tu kisi kabile ki rani he na. Ssss tuje pa kar tera zund bhi mere hisharo pe nachega sss.

Namar ne jor se zatka diya. Or pura land abdar utar diya. Namar ne andar dalte hi ek ajib se sukun se apni ankhe band kar li or ashaman ki taraf apna sar uttha liya. Use ek minit bhi nahi huaa usne chila kar apna land bahar nikala. uska land khoon khoon jese kisi janwar ne chaba liya ho vesa khoon khoon ho gaya.

Namar ; aaaaaa...... Aaaaaaa sali haramjadi tune bataya kyo nahi tu pet se he.

Kumutra uski halat dekh kar jor jor se hasne lagi.

Kumutra ; achha huaa na. Mere bacho ko bahar aane se pahele khoon mil gaya. Ha ha ha.

Namar ka,aadha land kumutra ke pet me pal rahe bacho ne chaba liya tha. Namar uske,aadhe land ko pakad ke andar bhagne laga. Kumutra ko namar ki,dhasha dekh kar bahot maja aa raha tha.



Dhima bus ke upar chadh ke gav ke akhri gav tak pahoch gaya. Aage ka rasta use pedal hi tay karna tha. Dhima bus se utar kar jungle ki taraf chalne laga. Jungle ko to vo achhe se janta hi tha. Use kese bhi kumutra ke zund tak pahochna tha. Vo usi ped ki taraf chal diya jaha usne kumutra se shadi ki thi. Us wakt bahot se chudeli bache the. Jo chhote the. Jiska kumutra khayal rakhti thi. Dhima usi ped ki talash me andar tak ghus gaya. Ghane pedo ki chhav me dhup ka namo nishan nahi tha.
Panchhiyo or kido ki kal kal ki aavaje. Umas or bahot garmi bhi thi. Dhima andar tak ghus gaya. Andar use kuchh aurato ke hasne ki madhur aavaj aane lagi. Dhima janta tha esi jagah par jo aurate milegi vo kon hogi. Bas use dar ye tha ki kahi kumutra ki jagaj koi or chudelo ka kabila se na samna ho. Dhima ko teen bahot sundar aurate dikhi. Jo puri nangi thi. gaheno or singar kiye vo aurate dhima ko hi dekh rahi thi.

IMG-20210315-171231
Vo teeno ese dhima ke pas khilkhiati bhag kar aai jese sari uski biwiya ho. Teeno ne use baho me lekar bola.

Chudel 1 ; (smaile) musafit rasta bhul gae na. Fikar mat karo tum sahi jagah aae ho.

Dhima ; are meri bat ....

Chudel 2 ; (smaile) chhodo aao pyas lagi hogi pahele tumhe ham sharbat pilate he.

Chudel ne ek sone ka jug pata nahi kaha se nikala. Dhima ko yaad aaya vahi sharbat jis se madhu mey ka rog ho gaya tha. Dhima ne has kar us jug ko liya or pina suru kar diya. Vo teeno chudele hi he ye dhima ko viswas ho gaya. chudele bhi dhima ko sharbat pita dekh kar khush ho rahi thi.

Chudel 3 ; shabash pio or pio.

Dhima ; muje tumhari rani se milna he.

Chudel chok gai or ek dusre ka muh dekhne lagi.

Chudel 2 ; tum jante ho adam ham kon he.

Dhima ; ha tum teeno chudel ho.

Chudel1 ; fir bhi yaha hamare pas aae.

Chudel 3 ; jarur koi gadbad he ye hame fasane ke lie chara he.

Dhima ; koi tumhe fasane vala nahi he. Me tum sab ki madad lene aaya hu. Pahele ye batao tumhari rani kon he.

Chudel 1; pahele apni pahechan batao.

Dhima ; me kumutra ka pati hu.

Chudel 3 ; matlab tum kahena chahte ho tum kumutra ke jode ho???

Dhima ; ha or use kisi baba ne pakad liya he. Muje tumhari madad chahiye.

Chudel ek dusre ka muh dekhne lagi. Fir chudel 2 chudel 3 se boli.

Chudel 2 ; ise sukhuda ke pas le chalo.

Chudel 3 dhima ko ek pad ke niche surang me le gai. Niche ek rani jesi chudel jiska name sukhuda tha. Uske pas le gai. Udhar or bhi chudel thi. Or unka bhai oomar bhi tha. Unke samne ek hiran mara huaa pada tha. Or vo sare uska khoon pi rahe the. Sukhuda dhima ek inshan ko dekh kar apne hottho pe lage khoon ko chat te hue dhima ko dekhti he.
IMG-20210315-170841
Sukhuda ; ek inshan adam hamare kabile me jinda. Kya raz he.

Chudel 3 ; iska kahena he ye kumutra ka pati he.

Sukhuda ; Rani ka joda??

Dhima ; muje tumhari madad chahiye.

Sukuda ; chup raho inshan. Tum nashib vale ho jo hamare shamne jinda ho.

Dhima ; me kumutra ka pati hu.

Sukuda ; tum se bad me puchha jaega.

Chudel 3 ; pad se puchho vo sab jante he.


Sari chudel dhima ko lekar usi pad ke niche aa gai jaha dhima ki shadi hui thi. Sari chudel ghutno ke bal kai der ankhe band kiye zumane lagi. Kuchh der bad sukhuda boli.

Sukhuda ; ye sach kahe raha he. Ye hamari rani ka joda he. Ise mere pas le aao.





Raziya ko kuchh der bat hosh aaya. Use mahesus huaa raziya ke sar me ab vo dard nahi he. Pura badan pasina pasina ho rakha tha. Raziya utthi or apne pati ki vo kitab dekhne lagi. Raziya soch me pad gai dhima chandi ki bat kar raha tha. Par chitra me to kuchh patthar jesa kuchh he. Use padhte to aata nahi tha. Raziya ne socha ek dav khelna hoga. Use chabdi ka istemal karna hoga. Par garib ghar me chabdi kaha. Sirf uske pas ek joda payal thi. Or vo koi hathiyar nahi ban sakti thi. Raziya soch me pad gai.
Andar se bhi lina band thi. Or ese ro rahi thi jese kisi mashum ko kaid kar liya ho.

Lina ; (rote hue) akhir mene kya bigada. Apni bahen ki tarah mana. Ghar ka sara kam nokaro ki tarah kiya. Khana khilaya. Or muje hi paraya kar diya. Kya muje vo apna nahi manti. Is se to achha he me mar jau. Aaj ke bad kisi se pyar nahi karungi. Kisi se dill nahi lagaungi.

Raziya par lina ke jadui zaher ka asar to khatam ho gaya tha. Par fir bhi lina ki esi pyari masum bate sun kar raziya ki ankho me anshu aa gae. Raziya khadi hui or rasoi ke Darwaje tak pahochi. Tabhi raziya ke ghar ke darwaje ko bahar se kisi ne pita. Vo sattu tha.

Sattu ; are rani kholo. Raziya re khol de meri jaan.

Sattu ne lina ka khel bigad diya. Raziya ko pata chal gaya ye chudel chhal kar rahi he. Raziya ne anshu pochhe or kuchh dhudhne lagi. Vo apni chandi ki payal dhudh rahi thi. Raziya ko payal to nahi mili par diwali puja ka ek chandi ka sikka mila. Bahot purane jamane ka asli chandi ka sikka. Raziya ne sikka hatho me liya or mutthi band kar di. Sattu ka darwaja pitna band ho gaya. Raziya ye to jan gai thi sattu lina ko bachane aaya he. Raziya ne rasoi ke pas gai or darwaje par latki lahesun ki mala hata kar darwaje ko halke se dhakela. Andar andhera tha. Andar lina ek lal kapda odhe masum ban kar muh fere khadi thi.
IMG-20210318-073933
Lina ne ahista se raziya ki taraf bahot hi dayniya muh baba kar rote hue dekha.
IMG-20210318-074049
Lina ; (rote hue) kyo kar rahi ho mere sath ese. Me tumhari sagi nahi hu is lie. Kya me tumhari chhoti bahen jesi nahi hu.

Lina ne bol kar sar rote hue zuka liya.
IMG-20210318-073948
Raziya ko fir lina par daya aa gai. Uski ankho me fir se anshu aa gae.

Raziya ; (rote hue) nahi meri bahen muhe maf kar de. Tu to meri chhoti bahen he.

Lina ne apne anshu pochhe or raziya ki taraf bade pyar se ek pyari mushkan se dekha. Lina ne fir ankho se mohit karna jadu karna suru kiya.

Lina ; (pyari mushkan) mene to tumhe sahi se jina sikhaya. Tum kitni khubshurat ho. Kya is sundar jawani ko tum jayar kar dogi sss aao mere pas aao.

Lina ne apne badan se kapda fek diya or jamin par late gai.
IMG-20210318-073730
Lina ; sss aao mere pas aao. Tumhe nine ka asli tarika me tumhe sikhaungi. Sss aao.

Lina ese bolne lagi ki uski aavaj se raziya ke badan me ek zur zuri si hone lagi. Ek ajib sa nasha hone laga. Dono tango ke bich gilapan mahesus hone laga. Lina palat gai. Or ek billi ki tarah palat kar sar utthate hue boli.
IMG-20210318-074129
Lina ; aao ssss tumhe pyar ki jarurat he. Sss aao me bhujaungi tumhari pyas. Aaao.

Raziya dhimi kadmo se apne aap hi lina ki or jane lagi. Lina ne raziya ka hath pakda or ahista se apni baho me le liya lina ne raziya ko letaya or uske hottho par apne hotth rakh diye. Ek ajib si tadap raziya ke dill me hone lagi. Lina ne raziya ke muh me kuchh ajib sa dhuaa chhodna suru kar diya.
IMG-20210318-073828
Lina ke muh se dhuaa nikal raha tha or vo raziya ke muh me jane laga. Achanak raziya ne ek zapta mata or chandi ka sikka lina ke muh me andar tak thus diya. Lina tadap ne lagi. Raziya ne ekdam chust lina ko baho me jakad liya. Vo sikka lina nigal chuki thi. Lina tadap se khadi hui.
Raziya bhi uspar latak gai. Lina ne raziya ko ek khich kar mara. Raziya jamin pe giri. Tadap se lina rasoi par kar ke ghar ka main darwaja tak tod ke nikal gai. Vo galti se bhari dhup me aa gai. Sattu darwaje se lina ko bachane ke lie bich me aaya. Lina use bhi lapet te hue chali gai. Sattu to side me gira par lina dhup me aag ki tarah jalne lagi. Aas pas jo log raziya ke ghar ki taraf aa rahe the. Unhone bhi kina ko jalte hue dekha. Lina chilate hue jalne lagi or dhire dhire rakh ho gai. Raziya ke chahere par khoon nikal aaya tha. Raziya ek yodha ki tarah apne chahere par laga khoon hatho se pochhti he. Or khadi hui.

Raziya ; (josh me) narak me jao.


Sham ho chuki thi or dhima ko khule ashman ke niche pesh kiya gaya. Shukuda rani ki tarah bethi hui thi.
IMG-20210315-170823
Sukhuda ; hame maf karna thodi sakhtai baratni padti he. Tum hamari rani ke jode ho.

Dhima gusse me bola.

Dhima ; muje samaz nahi aa raha tum log itni der kyo kar rahi ho. Jab ki vo tumhari rani he.

Sukhuda ; kyo ki ham chudele he. Pishaj he. Chimkadad ki prajati se hamara janam huaa he. Ham suraj ki roshni badash nahi kar sakte. Hame andhera hone ka intjar karna hoga.


Sorry yaha ka double pest ho gaya. Please chhod dijiye aage ka





Raziya ko kuchh der bat hosh aaya. Use mahesus huaa raziya ke sar me ab vo dard nahi he. Pura badan pasina pasina ho rakha tha. Raziya utthi or apne pati ki vo kitab dekhne lagi. Raziya soch me pad gai dhima chandi ki bat kar raha tha. Par chitra me to kuchh patthar jesa kuchh he. Use padhte to aata nahi tha. Raziya ne socha ek dav khelna hoga. Use chabdi ka istemal karna hoga. Par garib ghar me chabdi kaha. Sirf uske pas ek joda payal thi. Or vo koi hathiyar nahi ban sakti thi. Raziya soch me pad gai.
Andar se bhi lina band thi. Or ese ro rahi thi jese kisi mashum ko kaid kar liya ho.

Lina ; (rote hue) akhir mene kya bigada. Apni bahen ki tarah mana. Ghar ka sara kam nokaro ki tarah kiya. Khana khilaya. Or muje hi paraya kar diya. Kya muje vo apna nahi manti. Is se to achha he me mar jau. Aaj ke bad kisi se pyar nahi karungi. Kisi se dill nahi lagaungi.

Raziya par lina ke jadui zaher ka asar to khatam ho gaya tha. Par fir bhi lina ki esi pyari masum bate sun kar raziya ki ankho me anshu aa gae. Raziya khadi hui or rasoi ke Darwaje tak pahochi. Tabhi raziya ke ghar ke darwaje ko bahar se kisi ne pita. Vo sattu tha.

Sattu ; are rani kholo. Raziya re khol de meri jaan.

Sattu ne lina ka khel bigad diya. Raziya ko pata chal gaya ye chudel chhal kar rahi he. Raziya ne anshu pochhe or kuchh dhudhne lagi. Vo apni chandi ki payal dhudh rahi thi. Raziya ko payal to nahi mili par diwali puja ka ek chandi ka sikka mila. Bahot purane jamane ka asli chandi ka sikka. Raziya ne sikka hatho me liya or mutthi band kar di. Sattu ka darwaja pitna band ho gaya. Raziya ye to jan gai thi sattu lina ko bachane aaya he. Raziya ne rasoi ke pas gai or darwaje par latki lahesun ki mala hata kar darwaje ko halke se dhakela. Andar andhera tha. Andar lina ek lal kapda odhe masum ban kar muh fere khadi thi.
IMG-20210318-073933
Lina ne ahista se raziya ki taraf bahot hi dayniya muh baba kar rote hue dekha.
IMG-20210318-074049
Lina ; (rote hue) kyo kar rahi ho mere sath ese. Me tumhari sagi nahi hu is lie. Kya me tumhari chhoti bahen jesi nahi hu.

Lina ne bol kar sar rote hue zuka liya.
IMG-20210318-073948
Raziya ko fir lina par daya aa gai. Uski ankho me fir se anshu aa gae.

Raziya ; (rote hue) nahi meri bahen muhe maf kar de. Tu to meri chhoti bahen he.

Lina ne apne anshu pochhe or raziya ki taraf bade pyar se ek pyari mushkan se dekha. Lina ne fir ankho se mohit karna jadu karna suru kiya.

Lina ; (pyari mushkan) mene to tumhe sahi se jina sikhaya. Tum kitni khubshurat ho. Kya is sundar jawani ko tum jayar kar dogi sss aao mere pas aao.

Lina ne apne badan se kapda fek diya or jamin par late gai.
IMG-20210318-073730
Lina ; sss aao mere pas aao. Tumhe nine ka asli tarika me tumhe sikhaungi. Sss aao.

Lina ese bolne lagi ki uski aavaj se raziya ke badan me ek zur zuri si hone lagi. Ek ajib sa nasha hone laga. Dono tango ke bich gilapan mahesus hone laga. Lina palat gai. Or ek billi ki tarah palat kar sar utthate hue boli.
IMG-20210318-074129
Lina ; aao ssss tumhe pyar ki jarurat he. Sss aao me bhujaungi tumhari pyas. Aaao.

Raziya dhimi kadmo se apne aap hi lina ki or jane lagi. Lina ne raziya ka hath pakda or ahista se apni baho me le liya lina ne raziya ko letaya or uske hottho par apne hotth rakh diye. Ek ajib si tadap raziya ke dill me hone lagi. Lina ne raziya ke muh me kuchh ajib sa dhuaa chhodna suru kar diya.
IMG-20210318-073828
Lina ke muh se dhuaa nikal raha tha or vo raziya ke muh me jane laga. Achanak raziya ne ek zapta mata or chandi ka sikka lina ke muh me andar tak thus diya. Lina tadap ne lagi. Raziya ne ekdam chust lina ko baho me jakad liya. Vo sikka lina nigal chuki thi. Lina tadap se khadi hui.
Raziya bhi uspar latak gai. Lina ne raziya ko ek khich kar mara. Raziya jamin pe giri. Tadap se lina rasoi par kar ke ghar ka main darwaja tak tod ke nikal gai. Vo galti se bhari dhup me aa gai. Sattu darwaje se lina ko bachane ke lie bich me aaya. Lina use bhi lapet te hue chali gai. Sattu to side me gira par lina dhup me aag ki tarah jalne lagi. Aas pas jo log raziya ke ghar ki taraf aa rahe the. Unhone bhi kina ko jalte hue dekha. Lina chilate hue jalne lagi or dhire dhire rakh ho gai. Raziya ke chahere par khoon nikal aaya tha. Raziya ek yodha ki tarah apne chahere par laga khoon hatho se pochhti he. Or khadi hui.

Raziya ; (josh me) narak me jao.


Sham ho chuki thi or dhima ko khule ashman ke niche pesh kiya gaya. Shukuda rani ki tarah bethi hui thi.
IMG-20210315-170823
Sukhuda ; hame maf karna thodi sakhtai baratni padti he. Tum hamari rani ke jode ho.

Dhima gusse me bola.

Dhima ; muje samaz nahi aa raha tum log itni der kyo kar rahi ho. Jab ki vo tumhari rani he.

Sukhuda ; kyo ki ham chudele he. Pishaj he. Chimkadad ki prajati se hamara janam huaa he. Ham suraj ki roshni badash nahi kar sakte. Hame andhera hone ka intjar karna hoga.
Interesting horror story 👌👌👌
 
33
53
8
IMG-20220912-231159

Horror Saya. Ek chudil ki prem kahani.

Nikobal tapu par ek jaungli ilake me ek pichhda huaa gav tha. Shaher ke log bhi is gav ke bare me jante the. Ye gav ka name Ahmad pur tha. Ye gav bhut pret ki kai dant katha or ajib ajib si kahaniyo ke lie mashur tha. Us gau me ek pariwar tha. Jisme sirf 2 hi log the. Dhami or rajiya. Dhami vese to ek tantrik tha. Par uska man na tha. Ye vidhya use kudrat ki den he. Jo kisi ki madad karne ke lie upar wale ne di he. Is lie vo logo ki madad karta. Or badle me koi pese nahi leta. Vo apne pita ki chhoti si jamin par kheti badi kar ke apna gujar basar karta.

Uski biwi rajiya use jab vo kam umar ka tha. Tab ek samundar me jahaj dub jane ke hadae me jinda mili thi. Us wakt vo bhi usi ke age sal ki thi. Dhima or rajiya ko dhima ke maa bap. Sittu or janya ne pala tha. Par jab dhima 18 sal ka huaa. Us wakt tak uske maa bap bimari se mar gae. Wakt chalte dhima or rajiya Jawani me kadam rakha. Apas me sath bade hone ke karan unme pyar ho gaya. Or dono ne shadi kar li. Rajiya vese peshe se dai thi. Kisi bhi aurat ke pet me bacha he to vo bacha rajiya hi nikalti. Gav me hi nai aas pas ke 2 gav me bhi vo hi thi. Jo delevari karvati thi. Koi lalach kiye bina. Jo mile use dene vale ke hatho se khushi se le leti. Jyada tar log khushi se anaj hi diya karte the. Juar makka ya dhan.


Lekin ek rat jawan ladka. Apne kheto me pani de raha tha. Takriban sabhi ke khet. Gav se dur the. Bich me jungle bhi tha. Or ek nadi bhi thi. Vo ladke ka name jiva tha. Vo rat ko nadi ke pani ko apne kheto me nali bana kar pani de raha tha. Chandni rat thi. Or vo akela. Use jungli bhediyo ki rone ki aavaj aane lagi. Uska kam to bahot jaruri tha par vo darne laga. Vo jaldi jaldi kam khatam kar ke gav ki taraf mud gaya. Usne bhi kai bhuto ki kahani suni thi. Par kabhi use kuchh dikha nahi. Vo gav ki taraf chaldiya. Chalte chalte kache raste par. Apni torch light ki roshni se bahot sahara mil raha tha. Vo chalte chalte gav se nazdik aa rahi nadi tak pahocha.
Us nadi me jyada pani nahi tha. Sirf bich ke hisso me sade 4 fit pani tha. Gav vale bhi use pedal hi par karte the. Jiva bhi nadi ke pas pahocha to use kisi ne aavaj di.

Are beta is budhiya ko bhi nadi par karwa do.

Jiva ne pichhe mud ke dekha to ek bahot hi jyada umar vali ek budhiya thi. Jiva ne uske face pe torch mari.
images-56
Budhiya ki sakal dekh kar vo chilaya. Or pichhe ko gir gaya.

Jiva ; aaaa aaaaa aaa.

Budhiya ; are beta dar kyo rahe ho. Me koi dayan hu kya. Jyada budhi hu. Nadi par nahi kar sakti.

Jiva ne apne aap ko sambhala or bola.

Jiva ; (dar) par par aap ho kon. Or jana kaha he???

Budhiya ; beta mukhiya ke ghar jana he. Uski beti ka hath mangne ja rahi hu apne bete ke lie.

Jiva ; par itni rat ko???

Budhiya ; jab nikli thi to rat thi beta. Par budhi hu. Chalte chalte rat ho gai. Nadi par nahi kar sakti to yaha betth gai. Tu par kara de.

Jiva ; me kese par karaunga.

Budhiya ; jawan chhokra he. Pitth par bettha le.

Jiva soch me pad gaya. Budhiya ka wajan jyada to hoga nahi. Or pani ka bahav bhi kam tha. Uska dar bhi kam ho gaya. Usne socha madad karne me koi dikat nahi he.

Jiva ; thik he budhiya aa betth.

Vo budhiya jiva ke kandhe pakad kar betth gai. Or jiva ko koi vajan nahi lag raha tha. Vo khada huaa or nadi par karne ki taraf chal diya. Nadi par karte karte vo budhiya se bate karne laga.

Jiva ; (smaile) ha budhiya to tu bela ka rista mangne aai hamare gav.

Budhiya ; achha tu bhi bela ko janta he.

Jiva ; (smaile) to kon nahi janta. Vo mere gav ki sabse sundar ladki he.

Budhiya ; hmmm to tu bhi bela ka deewana he.

Jiva janta tha. Mukhiya ki beti sabse chalu he. Or sab se thuk chuki he. Vo sundar he. Lekin sab uae pelna chahte the. Par shadi koi nahi karna chahta tha. Bade budhe, jawan sab ki rani thi vo. Kisi ko niras nahi karti thi. Or uske chakkar me koi fas gaya. Jiva nahi chahta tha ki koi ka rista aae or vo uske bite kal ko jan kar rista tod de. Is lie vo muh band karte hue chalte raheta he.

Budhiya ; are tu bolega nahi to kya muje pata nahi. Ye to beta pagal huaa ja raha he. Me janti hu bela ko. Tum sabki to rani he.

Jiva ko chalte chalte hasi bhi aati he.

Budhiya ; tune bhi to khub isi nadi me pakda he. Or tere kheto me subah aati to tune bhi khub moj kari he uske sang.

Jiva heran ho gaya. Jo bate use or sirf bela ko pata thi. Vo bate ek budhiya jo vo paheli bar dekh raha he. Use keae pata. Usi wakt nadi ke pani ka bahav bhi achanak badhne laga. Or vo sambhal sambhal kar chalne laga. Lekin budhiya bindas bate kar rahi thi. Has has kar. Or use esa lagne laga ki ab budhiya ka wajan ek dam se badhne laga he.

Budhiya ; lekin ab tu uske sath kabhi bhi rang raliya nahi bana paega. Ab vo tuje kabhi nahi dekh paegi.

Tabhi jiva chok gaya. Kyo ki use ehsas huaa ki pitth pe betthi budhiya ke jo pav the uske panje use pav pe lagne lage. Jab usne uske pav pakad ne ki kosia ki to use ehsas huaa ki uske pau ulte he. Vo ghabra gaya. Or vo budhiya jor jor se hasne lagi. Budhiya ne uski gardan paki or pani me dubana suru kar diya. Jiva tadapne laga. Par vo thak bhi gaya or uska jor nahi chal raha tha. Dhire dhire vo bahot pani pi gaya. Or vo tadapne laga. Dhire dhire usne himmat chhod di.


Subah subah dhima soya huaa tha use aurto ki rone ki aavaj aane lagi. Jiva ne ankhe khol ke sar utthaya to raziya bhag kar aai.

Raziya ; are uttho Gav me musibat aa gai.

Dhima ; are par huaa kya he.

Raziya ; nadi me jiva ki lash mili he.
YE TO TOO MUCH HORROR STORY LAG RAHI HAI
 
33
53
8




Horror Saya. Ek chudil ki prem kahani







  • Nikobal tapu par ek jaungli ilake me ek pichhda huaa gav tha. Shaher ke log bhi is gav ke bare me jante the. Ye gav ka name Ahmad pur tha. Ye gav bhut pret ki kai dant katha or ajib ajib si kahaniyo ke lie mashur tha. Us gau me ek pariwar tha. Jisme sirf 2 hi log the. Dhami or rajiya. Dhami vese to ek tantrik tha. Par uska man na tha. Ye vidhya use kudrat ki den he. Jo kisi ki madad karne ke lie upar wale ne di he. Is lie vo logo ki madad karta. Or badle me koi pese nahi leta. Vo apne pita ki chhoti si jamin par kheti badi kar ke apna gujar basar karta.
Uski biwi rajiya use jab vo kam umar ka tha. Tab ek samundar me jahaj dub jane ke hadae me jinda mili thi. Us wakt vo bhi usi ke age sal ki thi. Dhima or rajiya ko dhima ke maa bap. Sittu or janya ne pala tha. Par jab dhima 18 sal ka huaa. Us wakt tak uske maa bap bimari se mar gae. Wakt chalte dhima or rajiya Jawani me kadam rakha. Apas me sath bade hone ke karan unme pyar ho gaya. Or dono ne shadi kar li. Rajiya vese peshe se dai thi. Kisi bhi aurat ke pet me bacha he to vo bacha rajiya hi nikalti. Gav me hi nai aas pas ke 2 gav me bhi vo hi thi. Jo delevari karvati thi. Koi lalach kiye bina. Jo mile use dene vale ke hatho se khushi se le leti. Jyada tar log khushi se anaj hi diya karte the. Juar makka ya dhan.


Lekin ek rat jawan ladka. Apne kheto me pani de raha tha. Takriban sabhi ke khet. Gav se dur the. Bich me jungle bhi tha. Or ek nadi bhi thi. Vo ladke ka name jiva tha. Vo rat ko nadi ke pani ko apne kheto me nali bana kar pani de raha tha. Chandni rat thi. Or vo akela. Use jungli bhediyo ki rone ki aavaj aane lagi. Uska kam to bahot jaruri tha par vo darne laga. Vo jaldi jaldi kam khatam kar ke gav ki taraf mud gaya. Usne bhi kai bhuto ki kahani suni thi. Par kabhi use kuchh dikha nahi. Vo gav ki taraf chaldiya. Chalte chalte kache raste par. Apni torch light ki roshni se bahot sahara mil raha tha. Vo chalte chalte gav se nazdik aa rahi nadi tak pahocha.
Us nadi me jyada pani nahi tha. Sirf bich ke hisso me sade 4 fit pani tha. Gav vale bhi use pedal hi par karte the. Jiva bhi nadi ke pas pahocha to use kisi ne aavaj di.

Are beta is budhiya ko bhi nadi par karwa do.

Jiva ne pichhe mud ke dekha to ek bahot hi jyada umar vali ek budhiya thi. Jiva ne uske face pe torch mari.
images-56
Budhiya ki sakal dekh kar vo chilaya. Or pichhe ko gir gaya.

Jiva ; aaaa aaaaa aaa.

Budhiya ; are beta dar kyo rahe ho. Me koi dayan hu kya. Jyada budhi hu. Nadi par nahi kar sakti.

Jiva ne apne aap ko sambhala or bola.

Jiva ; (dar) par par aap ho kon. Or jana kaha he???

Budhiya ; beta mukhiya ke ghar jana he. Uski beti ka hath mangne ja rahi hu apne bete ke lie.

Jiva ; par itni rat ko???

Budhiya ; jab nikli thi to rat thi beta. Par budhi hu. Chalte chalte rat ho gai. Nadi par nahi kar sakti to yaha betth gai. Tu par kara de.

Jiva ; me kese par karaunga.

Budhiya ; jawan chhokra he. Pitth par bettha le.

Jiva soch me pad gaya. Budhiya ka wajan jyada to hoga nahi. Or pani ka bahav bhi kam tha. Uska dar bhi kam ho gaya. Usne socha madad karne me koi dikat nahi he.

Jiva ; thik he budhiya aa betth.

Vo budhiya jiva ke kandhe pakad kar betth gai. Or jiva ko koi vajan nahi lag raha tha. Vo khada huaa or nadi par karne ki taraf chal diya. Nadi par karte karte vo budhiya se bate karne laga.

Jiva ; (smaile) ha budhiya to tu bela ka rista mangne aai hamare gav.

Budhiya ; achha tu bhi bela ko janta he.

Jiva ; (smaile) to kon nahi janta. Vo mere gav ki sabse sundar ladki he.

Budhiya ; hmmm to tu bhi bela ka deewana he.

Jiva janta tha. Mukhiya ki beti sabse chalu he. Or sab se thuk chuki he. Vo sundar he. Lekin sab uae pelna chahte the. Par shadi koi nahi karna chahta tha. Bade budhe, jawan sab ki rani thi vo. Kisi ko niras nahi karti thi. Or uske chakkar me koi fas gaya. Jiva nahi chahta tha ki koi ka rista aae or vo uske bite kal ko jan kar rista tod de. Is lie vo muh band karte hue chalte raheta he.

Budhiya ; are tu bolega nahi to kya muje pata nahi. Ye to beta pagal huaa ja raha he. Me janti hu bela ko. Tum sabki to rani he.

Jiva ko chalte chalte hasi bhi aati he.

Budhiya ; tune bhi to khub isi nadi me pakda he. Or tere kheto me subah aati to tune bhi khub moj kari he uske sang.

Jiva heran ho gaya. Jo bate use or sirf bela ko pata thi. Vo bate ek budhiya jo vo paheli bar dekh raha he. Use keae pata. Usi wakt nadi ke pani ka bahav bhi achanak badhne laga. Or vo sambhal sambhal kar chalne laga. Lekin budhiya bindas bate kar rahi thi. Has has kar. Or use esa lagne laga ki ab budhiya ka wajan ek dam se badhne laga he.

Budhiya ; lekin ab tu uske sath kabhi bhi rang raliya nahi bana paega. Ab vo tuje kabhi nahi dekh paegi.

Tabhi jiva chok gaya. Kyo ki use ehsas huaa ki pitth pe betthi budhiya ke jo pav the uske panje use pav pe lagne lage. Jab usne uske pav pakad ne ki kosia ki to use ehsas huaa ki uske pau ulte he. Vo ghabra gaya. Or vo budhiya jor jor se hasne lagi. Budhiya ne uski gardan paki or pani me dubana suru kar diya. Jiva tadapne laga. Par vo thak bhi gaya or uska jor nahi chal raha tha. Dhire dhire vo bahot pani pi gaya. Or vo tadapne laga. Dhire dhire usne himmat chhod di.


Subah subah dhima soya huaa tha use aurto ki rone ki aavaj aane lagi. Jiva ne ankhe khol ke sar utthaya to raziya bhag kar aai.

Raziya ; are uttho Gav me musibat aa gai.

Dhima ; are par huaa kya he.

Raziya ; nadi me jiva ki lash mili he.




[​








Dhima zatke se uttha or apni dhoti pahen kar bahar aaya. Sari gav ki bheed vaha jama thi. Vo bheed hata kar waha pahocha. Jiva ki budhi maa jiva ki lash ke aage fut fut kar ro rahi thi. Gav me sab logo ki bheed bhi jama ho gai. Dhima ne jiva ki maa ko dekha. Use us par bahot daya aai. Log bate karne lage.

Mukhiya ; ye tisri mout he. Ese hi gav ke navjawan ladke marte rahenge to gav me bachega kon.

Dhima ; lekin ese jawan ladko ko mar kon raha he.

Mukhiya ; pas ke gav me bhi 2 mout hui isi 2 hafto ke andar. Aaj hamare gav me ho gai. Ab is budhiya ka to ek hi beta tha. Kon bachaega is gav ko.

Dhima ne ek bar fir budhiya ko dekha. Fir ugate suraj ko. Or kasham khai. Ese bedardi se jawan ladko ko marne vale ko vo chhodega. Dhima jiva ki lash ke pas aaya. Uski maa ne dhima ko pakada or bedardi se rone lagi.

Uski maa ; (rote hue) dekh reee dhima. Mere bete ko mar diya re.

Dhima ne turant uski maa ko pakda. Or raziya ko hisara kiya. Raziya aai or uski maa ko sambhala. Dhima ne jiva ke mare hue sab ka muaina kiya. Jyada tar uske sar ke pichhe kisi jungli janwar ke nochne ke nishan the.

Dhima ; iska sarir palto.

Logo ne dhima ki bat mani or uska sarir palta. Dhima ne jo dekha vo dang rahe gaya. Jiva ke kandho pe nishan the. Dhima samz gaya.

Dhima ; kisi ne iske kandho ko joro se dabaya he. Par ye nishan kisi inshan ke nahi lagte.

Mukhiya ; kamal he. Inshan ke nahi to janwar sirf kandho pe war kyo karega.

Dhima ; agar ye bettha hota to uske pichhvade pe chhilne ke nishan hote. Jahir he vo chij jo bhi ho iske pitth pe betth kar iske kandho ko joro se dabaya he. Or ye koi janwar he. Vo pura janwar bhi nahi he.

Mukhiya hi nahi gav ke or log bhi chok gae.

Mukhiya ; matlab dhima tu kya bolna chahta he??

Dhima ; esa lagta he vo koi inshan or janwar ka mishran he.

Mukhiya ; esa kon ho sakta he??.

Dhima ; chudil.

Sab dar gae. Khud mukhiya ki bhi fat gai. Logo me kana fusi hone lagi.

Mukhiya ; kya chudil. (Chokte hue)

Mukhiya ki ankhe badi ho gai. Or gav ke kai logo ke to pasine chhut gae.

Dhima ; ha ye chudil ka kam he. Or ye chudil jawan ladko ka khun piti he. Navjat sisu ka kaleja khati he.

Mukhiya ; esi bate mat bolo dhima. Gav me pahele se bahot dar he.

Dhima ; (jor se chila kar) suno sare gav valo. Gav se bahar rat me koi nahi jaega. Apne kheto ka kam sare din me hi kiya karenge.

Gav me ek or bhi himmat vala ladka tha. Jaggu.

Jaggu ; lekin hamare kheto me jane ki jarurat. Din me pura kam hota kaha he. Dhan me pani dena hota he. Ese to hamari fasal hi chopat ho jaegi.

Dhima ; kuchh wakt dhiraj rakho. Jab tak iska hal nahi nikalta sham dhalne se pahele sare vapas aa jaenge.

Jab gav me dar ka mahol tha. Log jiva ki lash ke pas the ese me ek budha jo harami tha bheed se khisak ne ki kosis me tha.
IMG-20210202-080535
Sattu. 66 sal ka budha gav ki kai aurto ko bhog chuka tha. Raziya ko bhi vo mashal chuka tha. Par pel nahi paya. Uski najar me hal hi me bela pe tiki thi. Or bela ne aaj tak kisi ko nirash nahi kiya tha. Gav me logo ki bheed ek jagah hone ka fayada uttha kar sattu vaha se khisak liya. Or mukhiya ke ghar ki taraf chal diya. Sittu ghar ki window par pahoch kar andar dekhta he. 18 sal ki kamshin kali. Becheni se khadi thi.
IMG-20210202-084659
Vo bella thi. 18 sal ki bella ka rang sawla or sarir ek dam patla tha. Uske udhar 32 ke or kamar 26 ki. Window se lar tapkate hue budhe sattu ne use aavaj di.

Sattu ; (smaile lalachi) are taiyar he meri bella rani.

Bella ne use dekha or use hasi aa gai.

Bella ; (haste hue) kya baba sabar na huaa. Bola tha na baba jab tak kheto me na jae tab tak mat aana.

Sattu ne bella ka hath pakad kar use window ki taraf khicha or uske hath ko apni dhoti ke andar do tango ke bich dal diya. Or khud siskari bharte hue bola.

Sattu ; ssss dekh tere pas aa kar kese taiyar ho gaya. Sssss ahh.

Bella uska hathiyar ko jor se mutthi me bhar kar joro se hasti he.

Bella ; (joro se haste hue) re Budhe gav ke jawan mar gae he kya.

Sittu ; ha ab ham budhe hi bache he ssss re bhiyar to aane de.

Bella ; (haste hue) khula he re.

Sittu turant ghumne laga. Hadbadat me vo aage ke door pe pahoch gaya. Jo band tha. Usne jor lagaya vo khula nahi. Andar se bella ke hasne ki joro se aavaj aane lagi. Jese sittu ki majak uda rahi ho. Sattu ke sarir me aa rahi becheni or uttejna us se bardas nahi ho rahi thi. Vo door pe jor lagae ja raha tha. Or andar se bella ka hasna. Uski surili aavaj.

Bella ; (joro se haste hue) re budha gaya he tu. Are pichhe vale darwaje se aa.

Sattu ko jese hosh aaya. Or vo pichhe ki or bhaga. Pichhe ke door ko bas jarasa puch kiya vo khul gaya. Sattu bahot utawla ho raha tha. Vaha bijli to pure gav me nahi thi. Gharo me bas lalten or diyo se ujala hota tha. Uske ghar bhi andhera hi tha. Sirf window or door se jo bahar se aa rahe ujale se ghar roshan ho raha tha. Mukhiya to fir bhi pese wala tha. Is lie uska makan pakka tha.
Sattu ko us room me kuchh nahi dikha. Lekin dusre room se bella ki siskariyo ki kamukh aavaj ne uska dhyan apni taraf khicha. Vo us room ki taraf tezi se badha. Bella uske lie taiyar thi. Sawli rang ki Bella be parda ek saree ko odhe uski taraf ek hawas bhari najro se use dekh rahi thi.
IMG-20210202-084716
Bella ka esa roop dekh kar sattu ke muh ka thuk tak sukh gaya. Vo apne sukhe or lotthde jese hoto ko apas me ragadte hue. Kamsin bella ki jawani ko tadne laga.

Bella ; re ab ka dekhte rahega kya. Jaldi kar sss bapu na aa jae.

Sattu kud pada or bella ke face ko idhar udhar chumne laga. Vo ek hath se bella ki patli kamar or khuli pitth ko joro se mashalne laga. Or uske najuk chhote chhote stano ko berahemi se mashalne laga.

Bella ; sss ahhhh dhireeeee....

Lekin apni okad se jyada pane vale sattu ko to mila khajana lutna tha. Vo kaha man ne vala tha. Be parwah sattu ko nahi malum tha ki koi he jo uspe suru se uspar najar gadhae hue dekh raha he. Vo or koi nahi raziya thi. Sattu ki harkato pe use suru se shak tha. Or vo usi bheed se use nikalte dekh chuki thi. Raziya ne uska pichha kiya or use mukhiya ke ghar ki taraf jate dekha.
Raziya janti thi ki gav me koi bhedi he. Or koi chhup kar meli vidhya kar raha he. Raziya ko pata tha ki jawan ladke use kai bar pit chuke he. Or ho sakta he jawan ladko ki hatya ke pichhe koi to he. Raziya ko sattu par pahele se shak tha. Or vo bhi bella or sattu ki bat sun chuki thi. Vo mukhiya ke ghar ke pas pahochi. Or window me zak kar andar ki bate sun ne lagi.

Bella ; sss ahhh budhe sss thoda to jor laga. Ssss hi daiyaaaa bhukha mat chhodne. Ssss

Sattu ; nahi chhodunga meri rani. (Dat piskar) badi mast he tu sss teri maa ki tarah ssss.

Bella ; dekh sss meri maa ka name mat le. Tu janta he muje teri jarurat nahi he sss gav me ahhhhh bahot jawan ladke he.

Sattu ; ssss kon jiva????

Bella ; ha sss bhyah karungi ssss us se

Sattu ; ri vo to mar gaya sala.

Bella chok gai. Or usne sattu ko dhakel diya. Bahar unki bate sun rahi raziya chok gai. Vo sochne lagi jiva ki mout se sattu ko kuchh to fayda huaa he.

Bella ; kya jiva mar gaya.

Sattu ; ha nadi me lash mili he. Or dhire dhire gav me koi jawan ladka nahi bachega.

Bahar sun rahi raiziya ne is bat ko bade dhyan se suna.

Bella ; re hat pare. Gav me jawan mout hui or tuje iski padi he.

Raiya ko sattu ko jese koi lat padi ho esi aavaj aai.

Sattu ; aahhhh dekh ri bella. Ab bhi wakt he. Man ja. Gav me ladke to ab kam bache he. Meri pyas bhuja de. Varna teri pyas bhujane vala koi na bachega.

Bella ; re hat sale mera jiva ko jisne mara na uski to me mitti palet kar dungi.

Sattu ; to ja raha hu. Bad me dill kare to mere kheto me aa jana.

Raiziya ko kuchh bartan fek kar marne ki aavaj aai. Raiziya samaz gai. Sattu bahar nikla or chale gaya. Raziya ko bella ke rone ki aavaj aane lagi. Raziya soch me pad gai. Jiva ko chudil ne mara he. Par sattu ka kya chakkar he. Kuchh to bat he. Raziya ne soch liya vo is bat ka pata lagaegi or apne pati ko jarur bataegi.
BAHUT HI UMDA LIKH RAHI HO KEEP IT UP MERI JAAN
 
33
53
8
Rat ke wakt raziya puri nude apne pati dhima ki baho me so rahi thi. Dhima ke majbut kandho pe apna sar tikae leti hui raziya bahot gaheri nind me thi. Achanak rat ko kisi ne uske ghar ka door nock kiya. Raziya ki nind khuli or vo apne pati ko jagati he.


Raziya ; ji suno koi darwaje par he.( nind me)

Dhima ; (nund me) to aavaj do na. Puchho kon he.

Raiziya ; aap bhi na. Achha ruko.

Raziy Apne bad an pe saree lapet te hue bolti he.

Raziya : ji kon???

Bahar se gav ki ek youn aurat ki aavaj aai.

Bijli ; me bijli bol rahi hu bhabhi kajri ko dard suru ho gaya.

Raziya ; aati hu ruko.

Raziya ne apni saree thik se paheni or apne pati ko bata kar vo bijli ke sath nikal jati he. Vo jis ghar me gai. Us ghar ki bahu kajri ki paheli delivari thi. Raziya ne jate ke sath order dena suru kar diya.

Raziya ; jaldi chaku garam kar tu bella or bijli tu pani garam kar. Sima tu saf kapda lekar aa.

Sab raziya ke order ko follow karte he. Kajri ko bahot dard hota he. Par raziya ki suz buz se kajri ek sundar or swasth bache ko janam deti he. Sab se pahele use raziya hi god me leti he. Bache ki rone ki aavaj se ghar me khushiyo ki laher fel gai.

Raziya ; (smaile) le kajri mubarak ho. Tuje beta peda huaa he.

Raziya bache ko kajri ke pas dikhane lai. Kajri ne apne kano ke zumke jo sone ke the. Use utare or vo zumke bache ke sar pe war kar raziya ko de diye. Raiziya bahar aai. Bahar kajri ka sasur humam singh khada tha. Vo gav ka bada jamin dar tha. Or vo bhi raziya ka deewana tha.

Raziya ; (smaile) mubarak ho hukam chacha ladka huaa he. Ab to pota bhi aa gaya. Ban gae tum dada.

Hukam sing ; (smaile) to bata bhi de raziya kya legi. Bajra du ya juar.

Raziya ; hat chacha tu raha kanjus. Mene kisi se manga na he. Par tu gav ka bada jamindar. Subah ek bori dhan bhijwa dena.

Hukam sing ki najar raziya ki khuli hui chhati pe gai. Jiski sundar gali tak ka joban saf zalak raha tha. Or raziya bhi vo dekh ke hasne lagi.

Hukam sing ; are dhan kya ek pipa ghee bhi bhijwa dunga.

Raziya haste hue akeli vaha se nikal gai. Rat ke andhere me vo apne ghar ki taraf jane lagi. Hatho me lalten lie vo akeli jab aadhe raste par pahochi usne dekha sattu akela bejan sarir ki tarah sidha chalta huaa nadi ki taraf ja raha he. Raziya vahi chhup gai. Usne lalaten ko buzaya or sattu ka pichha karne lagi. Raziya sarkando ki aad me chhup jati he. Chandni rat me sattu pani ke karib pahoch gaya. Or achanak gayab ho gaya. Raziya ek dam ghabra gai.
Usne saf saf dekha sattu na to pani me gaya na uski ankho se kahi dur. Fir achanak vo gayab kese ho gaya. Raziya ghabra gai. Or kuchh wakt intjar karne ke bad vo apne ghar aa gai. Use rat bhar nind nahi aai. Subah subah jab dhima uttha to usne raziya ko dekha vo bistar chhod nahi rahi he. Bas apni ankhe band kar ke leti hui he.

Dhima ; re teri tabiyat to thik he. Kya huaa??

Raziya ne ankhe kholi or dhima ko dekha. Vo raziya ke man ko padh leta he. Vo jan gaya ki jarur usne koi hawa dekhi he. Vo ghutne ke bal betth kar raziya ke sar pe hath lagata he. Lekin vo normal thi. Use bukhar nahi tha. Dhima smaile karta he or bola.

Dhima ; tu to badi himmat wali he. Ab bata kya dekha tune.

Raziya ; nahi koi bat nahi he.

Dhima ; ari bata na kya dekha tune. Kuchh to dekha he tune.

Raziya sochne lagi or rat jo huaa he vo kissa dhima ko suna deti he. Dhima bahot dhyan se sun ne ke bad khada huaa or ek sandukh nikal ke laya. Usme moti kitab nikalta he.

Raziya ; ab is se kya pata chalega.

Dhima ne kuchh panne plate or ek chitra raziya ko dikha kar bolta he.

Dhima ; ye dekh iske kabje me he vo sattu.

Raziya ; ye kya he. Ye konsa bhut he ye??

Dhima ; ye he asli chudel.

Raziya ; achha matlab sattu dayan ke kabje me he.

Dhima ; nahi dayan ke kabje me nahi chudel ke kabje me he.

Raziya ; to dayan or chudel dono ek nahi hote???

Dhima ; nahi. Jo dayan hoti he vo aadhi inshan hi hoti he. Vo rup nahi badal sakti. Vo shetan ki puja karti he or wakt badalte aage ja kar ek chudel banti he.

Raziya ; achha to chudel alag hoti he.

Dhima ; chudel bhi do tarike ki hoti he. Ek jo dayan se banti he. Or ek chudel jo pishaj ke vansh ki hoti he. Or vo unke vans me bache ko bhi janam deti he. Pishaj me nar or mada dono hoti he. Apna rup bhi ye badal sakte he. Or inhe mittha khoon jyada pasand hota he.

Raziya ; to dono ka pata kese chalega???

Dhima smaile karta he.

Dhima ; dono ke pav ulte hote he. Hamare panje jese aage hote he. Vese unke pichhe hote he. Par pishaj chudel hame dhokha dene ke lie apne pav aage kar sakte he. Kuchh wakt ke lie. Or koi bhi chudel ho vo khoon hi piti he.

Raziya ; to sattu ka bhi vo khoon hi piegi. Tab to vo mar jaega???

Dhima hasne laga.

Dhima ; ye bhi jaruri nahi. Par pakka vo chudel ke kabje me he ya nahi. Kai bar chudel shikar se soda karti he. Use khilati pilati he. Taki vo tandurast rahe. Badle me thoda khoon piti he. Kai bar vo dhokha karti he. Use itna mittha khilati he ki use madhu meh ho jae. Or vo apni lambi jibh se uske sarir ko chat ti raheti he. Sarir se apne aap khoon kam hota raheta he.

Raziya ; tumne kabhi chudel dekhi he kya???

Dhima sochta he fir smaile karte hue. Raziya ki god me sar rakh deta he.

Raziya ; are bolo na. Kahe muje paheliyo me rakh rahe ho.

Dhima ; chudel kabhi dhup bardas nahi kar sakti lekin fir bhi vo din me aksar mil jaya karti he. Bagicho me, ya aam ke ya fir imli ke pedo pe. Nibu or kathal ke pedo pe bhi ye raheti he. Inki duniya bhi alag hoti he. Ese hi ek bar meri mulakat ho chuki thi.

Raziya ; kab??? Muje bhi batao. Kesi hoti he vo.

Dhima ne raziya ki god me apna sar rakha or smaile karte hue apni aap biti sunai.

Dhima ; ye us wakt ki bat he jab mene nai nai jawani me kadam rakha tha. Jungle me jadi buti or nuske dhudhne ke lie me bhatakta raheta tha. Ek bar me kafi aage nikal gaya. Muje bich jungle me kisi ladki ki gun guna ne ki aavaj aa rahi thi. Me soch me pad gaya. Kyo ki vo aavaj itni surli thi ki mujse raha nahi gaya. Me jan na chahta tha ki ye aavaj he kis ki. Me pagalo ki tarah jungle me bhagne laga. Pedo or tehni ko hatae laga.
Jungle itna ghana tha ki usme dhup to kahi pahoch hi nahi pa rahi thi. Lekin vo aavaj muje apni taraf khich rahi thi. Ant me vo aavaj jiski thi vo muje dikh gai. Jungle me ek kuaa tha. Pas hi ek bad ka bada sa ped tha. Vo us bad ke ped se zula zulte hue gun guna rahi thi. Itni sundar thi vo ki ek pal mene use dekha or dekhte rahe gaya.
IMG-20210203-171248
lal rang ke kapdo me. Uski ankhe, uska chahera. Uske vadan ki gori kaya. Me soch me pad gaya. Itni sundar ladki bhagwan ne kese banai hogi. Me uske pas pahocha. Uski najar mujpe gai. Or vo muje mushkurate hue dekhti rahi. Me uski sundarta dekh ke magna mukt ho gaya. Lekin vo hase ja rahi thi. Usne kaha

Aao mere pas aao. Mere sath kheloge.

Me kuchh soch hi nahi pa raha tha. Me uski taraf khicha chala gaya. Usne bade pyar se mera hath pakda. Or usi zule par apne pas bettha liya. Vo boli.

Kon ho tum kya name he tumhara.

Mene kaha me dhima. Pas me hi gav he mere. Tum kon ho.

Vo ; me is jungle ki rani hu. Tum rasta bhatak gae hona??

Mene fir aas pas dekha. Tabhi muje hosh aaya. Ki ha me sach me rasta bhatak gaya hu. Mera gav pas nahi bahot dur chhut gaya he. Or muje ab hosh aaya.

Vo ; tumhe bukh lagi he na.

Me soch me pad gaya. Ise kese pata he. Mene apna sar ha me hilaya.

Vo ; (mohak smaile) or pyas bhi lagi hogi.

Mene dobara sar ha me hilaya. Usne najane kaha se ek chandi jese rang ka jug nikala or mere hatho me thama diya.

Vo ; (smaile) ye lo pio. Is se tumhari pyas bhuj jaegi.

Mene use piya to vo pani mittha or bahot swadist tha. Vo pani jese usme gud ka ras mila ho.

Vo ; ye fulo ka sharbat he. Tumhe pasand aaya na??.

Mene ha me sar hilaya or apna muh laga kar vo pura jug pi gaya. Vo sach me bahot swadist tha. Jab mene muh se jug hataya mere samne bahot sari mithaiya thi. Laddu peda, halwa, rasgulla. Mere muh me pani aane laga. Or me sari mitthai tad ne laga.

Vo ; (smaile) khao ye sab tumhare lie hi he.

Me un mitthaiyo pe tut pada. Vo bahot swadist thi. Or muje joro ki bhukh bhi lagi thi. Me khate gaya. Mera pet bhar gaya. Jab mene dekha vo zule se khadi ho kar mere samne aa gai. Me uski sarir ki banavat ko dekhta hi rahe gaya.
IMG-20210203-204917
Vo sayad samaz gai hogi. Vo apni surili avaj me khil khila kar hasne lagi.

Vo ; (smaile) kya dekh rahe ho??

Uski surili aavaj me kamukhta thi. Ek ajib si chahat mere dill me fel gai.

Me ; tum bahot sundar ho.

Vo ; (smaile) each.....??? Fir mere sath raho. Mere dost ban kar, mere sathi ban kar, ya prit ban kar.

Or vo bol kar fir hasne lagi.

Vo ; (smaile) aao mere sath snan karo naha lo mere sath.

Or vo chalne lagi. Me bhi uske pichhe chal diya. Vo jab chal rahi thi to uski patli kamar ki lachak or uske kulhe ki matak dekh kar muje kuchh kuchh hone laga. Me nahi janta tha ye dill me ek ajb si becheni kyo ho rahi thi. Vo muje akarshit kar chuki thi. Jab chalte chalte vo gardan pichhe kar ke haste huee muje dekhti to mere dill ki dhakane badh jati. Or vo ek nale ke pas jakar ruki.
Me bhi khada ho gaya. Vo mushkurate hue muje dekhti rahi or apni chunri nikal kar fek di. Or pani me utar gai. Esa laga jese vo pani me sama gai ho. Jab pani me dubki laga kar usne apna sar upar utthaya to me us se apni najare hata nahi paya. Hatho me kamal ka ful liye jab vo ek angdai si li to meri najar uske khubshurat chahere se uske stano tak gai. Uske kya ubhar the. Ese ubhar mene aaj tak kisi bhi aurat ke nahi dekhe. Uski patli kamar or gaheri nahi ko dekh kar me mohit ho gaya.
IMG-20210203-205043
Jab uska badan pani se biga to uski choli uske stano se chipak gai. Or aar par dikhne laga. Me vyakul ho gaya use nangna dekhne ke lie.

Vo ; (smaile) aao na. Mere pas aao.

Me pani me utar gaya. Usne mera hath pakda or meri baho me aa gai. Uska chhuna muje ek alag hi ehsas dila raha tha. Usne mera hath pakda or apne stano par rakh diya. Mene bade halke se uske komal mulayam stano ko dabaya.

Vo ; ssss ahhhh (smaile) kesa laga.

Usne kab meri dhoti me hath dal kar mere sisna ko pakda muje khud pata nahi chala. Me koi or hi anand ki duniya me chala gaya. Usne meri gardan ko chuma fir mere galo ko apni lambi jeebh se chata
Me ye bhi nahi soch paya ki uski jeebh tikhi or nokili thi. Usne mere hotho ko chuma. Uske muh se aa rahi khushbu or uske naram gulabi hotho ka swad me baya nahi kar sakta.

Vo ; (smsile) kesa laga??

Me bas usme khoya sirf ha me sar hilaya. Vo apni surili aavaj me khil khila kar hasne lagi. Or mere hoto par apne hoth rakh kar ras pan karne lagi. Muje ajib sa nasha chha ne laga. Or meri ankho ke samne andhera chha gaya. Sayad me us wakt behosh ho gaya.
WAH MAST OR ROMANTIC CHUDEL NICE UPDATE
 
Tags
story

Top