Horror Saya ek chudel ki prem kahani.Part 1(completed)

Well-known member
2,506
7,327
143
Kumutra ko raziya ke jane ke bad kuchh bhay jesa abdesha huaa. Uski chudele jo nangi hokar gol or trikon aakar ki rachna bana kar bhavisya dekh rahi thi. Unhe pata chala ki dhima ke bete ki jan khatre me he. Or yadi uski shadi ho jae to jan bach sakti he. Ek chudel ko raziya or dhima ko khabar dene ko kaha.
Subah to ho chuki thi. Fir bhi dhup nahi thi. Vo chudel aam gramin aurat ka roop liya or gav me aai. Gav vale kaiyo ne us aurat ko dekha. Vo soch rahe the ki ye aurat kon he. Fir us aurat ke sath raziya dhima or un ke bete ko jate dekha. Bina kisi se kuchh kahe vo gav se nikal gae. Logo ke man me shak ki shanka to janam le li thi. Par raziya or dhima ki achhai unke virudh kuchh galat sochne nahi de rahi thi.
Vo teeno vahi kumurta ke ghar pahoch gae. Dhima to kai sal pahele ye jagah aa chuka tha. Kyo ki use yaad tha ki yahi usne kumurta se shadi ki thi. Or raziya kuchh ghanto pahele hi gai thi. Fir bhi jagah badli hui thi. Magar sirf ek hi chij purani thi. Vo ped. Dhima chalte hue vo ped ke pas pahocha. Uske pichhe apne bache ko lekar raziya bhi pahochi.
Tabhi dono ko kumurta ki aavaj sunai di. Par vo dikhai nahi di.

Kumurta ; ye ped yaad bhi he??

Raziya or dhima dono charo taraf ghum ghum kar dekhne lage. Par kumurta kahi dikhi nahi. Fir dobara kumurta ki aavaj aai.

Kumurta ; ha ha tumhe kaha yaad hoga. Aa gae meri shotan ko lekar.

Dhima hasta he. Vo janta tha ki ek biwi dusri biwi se jal rahi he.

Dhima ; (smaile) yaad he muje. Hamne yahi to shadi ki thi. Vese raziya bhale tumhare lie shotan ho. Par mere lie to meri biwi he. Jesi tum vesi ye.

Raziya bhi mushkura hi rahi thi. Kyo ki vo samaz chuki thi ki kumurta bas dhima ko tang kar rahi he. Fir bhi thodi si jalan jarur thi. Kumurta bhi to kai salo se apne pati ka pyar pane ke lie betab thi. Use bhi dhima se sacha pyar tha.

Kumurta ; chalo ham pati patni he tumhe ye to yaad he.

Dhima ; tum samne kyo nahi aa rahi. Samne aao na.

Kumurta hasne lagi.

Kumurta ; dekh rahi he rajjo. Dekh swad badalne ki kitni jaldi he. Ab tumse dill bhar gaya. Tabhi muje bar bar bula rahe he.

Raziya bhi haske kumurta ka sath deti he.

Raziya ; (smaile) ha didi tum sahi kahe rahi ho. Tabhi dekho ab tumhare pas aa gae. Fir koi or mil jaegi to.. ....

Dhima ne raziya ki bat kati. Or thoda jor deke bola.

Dhima ; are muje kisi or ki jarurat nahi. Mera dill tum dono me se kisi se bhi nahi bharega. Ab kumurta samne aao.

Kumurta ; kya tumhe meri kasham yaad nahi. Ab batao tumhare bete ka kya name he.

Tabhi raziya bich me bol padi.

Raziya ; tumhi name rakho na didi. Aap jo rakhoge vahi name hoga.

Kumurta ; me??? Aachha thik he. Par meri dono betiyo ke name tuje rakhne honge.

Raziya mushkurati he. Or ha me gardan hilati he.

Kumurta ; ye bahadur or sahsi hoga. Bilkul hamare pati jesa. Islie aaj se dunya ise veer ke name se janegi.

Raziya or dhima apne bete ke samne mushkura ke dekhte he.

Raziya ; (smaile) veer... Bahot pyara name diya he.

Tabhi ek chudel kumurta ki dusri beti ko jamin par hi uske samne rakh diya. Or bade ped se ulti utarti hui ek bachi niche chhipkali ki tarah aane lagi. Us bachi ke muh me kabutar mara huaa tha. Or muh par khoon bhi laga huaa tha. Vo kumurta ki paheli beti thi.

Raziya ; ye bahadur he. Ye apne aap me ek ajuba he. Is lie ye karishma he. Or ye dusri. Kubhshurat or chachal. Sath ye sharati bhi he. Iska koi sabd to mere pas nahi he. Is lie ye tannu he.

Kumurta ; tanya kesa rahega???

Raziya ekdam se khush ho gai.

Raziya ; (sock smaile) ha ha ha tanya..... Karishma taniya. Taniya karishma.

Tabhi ek chudel aai. Uske hath me kala dhaga tha. Usne teeno bacho ke pau apas me bandh diye. Or ek katori inshan ka khoon lai. Mantra bolte hue usne khoon ke chhite teeno bacho pe chhidak diye.

Chudel ; ab ye teeno apas me joda he. Magar ye teeno ka eksath milan bahot kam hoga. Koi ek hamesa dur hoga.

raziya dhima dono ke chahere par mushkan fel gai.

Raziya ; (smaile) mubarak ho didi. Ab to hamara rishta or bhi gahera ho gaya. Ab jaldi se muje gale lagao.

Chudel ; vo dekho rani aa rahi he.

Raziya or dhima dono ne us taraf dekha. Kumurta khubshurat unhe dikhai di.
IMG-20220604-131615
Raziya or dhima dono ke chahere ki mushkan or gaheri ho gai. Lekin dhima ki to jese shanse hi ruk gai. Vo bas pyar bhari gaheri najro se kumurta ko dekhta hi raha. Kumurta ki najre bhi dhima se mili. Or vo jese sharma si gai.
IMG-20220604-131630
Hawa tez chalne lagi. Kumurta unki taraf aati hui. Hawa me uske bal or saree lahera rahi thi. Vo aai or sidha dhima ke gale laga li.

Kumurta ; maf karna meri kasham ki vajah se tumhe bahot intjar karna pada.

Dhima ; (bhavuk) mafi mat mango kumurta intjar to tumne bhi kiya he. Vese tum aaj bhi bilkul vesi hi lagti ho. Khubshurat.

Raziya pas khadi mushkura rahi thi. Kumurta to dono hatho ko dhima ki kamar me lapete uski baho me thi. Usne ek hath se raziya ko kamar se jakda or apne or dhima se khich ke sata liya. Ab teeno ne ek dusre ki baho me aa gae.

Dhima ; tum dono me se koi ek mera dill he. Or dusri us dill ki dhadakan.

Dhima ne pahele kumurta ke hotho ko chuma. Kumurta ki to ankhe hi band ho gai. Vo bhi bhavuk ho gai. Fir raziya ko chuma.

Raziya ; (smaile) kash shusi bhi yaha hoti.

Kumurta ka ekdam se matha thanka.

Kumurta ; (sock) kya vo tumhare ghar nahi he???

Raziya ; (aavaj me nami) nahi mene use gav ki ek aurat ko dhudhne ke lie bheja he.

Kumurta jor se chilai.

Kumurta ; (gussa) tumhara dimag to kharab nahi he. Vo tumhare bete ki rakhvali ke lie thi.

Tabhi ek chudel hawa se utri. Uske chahere par gambhirta thi.

Chudel ; (sock) shusumi ko khopdi baba ne kaid kar liya.

Kumutra bahot gusse me aa gai.

Kumurta ; (gussa) raziya apne bete ko sambhalo.

Lekin ek chudel bich me bol padi.

Chudel ; abhi nahi. Dhup tez he.

Kumurta gusse me jor se chikhti he.
 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,327
143
Kumurta ne raziya ko bas ek zalak apne maa ki mrutyu ki chhoti si kahani batai thi. Ki kese uski maa ka raz inshano ke bich khol diya. Or kese dhup me jala kar use mar diya. Vesa hi liyaka dobara kumurta ke sath kar rahi thi. Thakur ke ghar me teeno mard or liyaka khadi thi.

Liyaka ; tum bas gav me chilao ki raziya ne chudel pal rakhi he. Or gav me sari mout usi ne karwai he.

Hakim ; (smaile) ha aaj moka he sali se badla lene ka.

Tabhi liyaka chhotu or chhote lal ko dekhti he.

Liyaka ; usne tumhari biwiyo ko vash me kiya. Unke sath sambhog kiya. Kya tumhara khoon nahi kholta???

Chhote lal or chhotu dono ekdusre ke samne dekhte he. Fir dono liyaka se bole.

Chhotu & chhote lal ; ham use jinda nahi chhodenge. Lekin pahele hamari biwiyo ko to dekh le.

Liyaka mushkurati he.

Liyaka ; (smaile) fir un dono ko yaha le aao.

Chhote lal ne apne bhai ko dekha or ha me gardan hila kar apni biwiyo ko lene ghar aa gaya. Vo bahela fusla ke chhote lal ghayal he esa zut bol ke dono ko lekar hakim ki haweli le aaya. Dono ki biwiyo ko liyaka ke hawale kar deta he. Ab gav me teeno ne halla machana sure kar diya. Vo raziya or dhima ke khilaf logo ko badhkane me kamyab ho gaya. Or gav vale raziya or dhima ko dhudhne lage.





Shusumi ko jab jal me kaid kiya tab shusumi buri tarike se ghayal ho gai. Uski pitth par chandi ka vo hathiyar ghusa huaa tha. Ghav se aag or bhap dono nikalne lagi. Use dekhte hi khopdi baba ko ye samaz aa gaya ki ye koi pari nahi balki ek chudel he. Baba ne apne hathiyar se pahele shusumi ke sar ke bal kate.

Khopdi baba ; (smaile) ohhh to sali tu chudel he. Pahele tere bal katu tab tu mere kabu me aaegi.

Baba ne sar ke bal kate or apni kamar me balo ka guchha daboch liya. Fir uski pitth ka khanjar nikal liya. Ab shusumi khopdi baba ki gulam ban chuki thi. Chudelo ke ghav bahot jaldi bharte he. Shusumi ke ghav bhi bahot tezi se bharne lage. Or vo aadhi jal me fasi kash mashane lagi.

Khopdi baba ; (smaile) chal ab bahar nikal or aa mere pichhe.

Shusumi ; (afsos) hukum malik.

Shusumi kya karti vo sochne lagi ki uspe var pichhe se kisne kiya hoga. Ab use dhima ke pariwar or apni rani ki fikar hone lagi. Par bhala vo kya kar sakti thi. Vo khopdi ke pichhe chalne lagi. Or sochne lagi ki kese bhi kumutra uski rani use bachane jarur aaegi. Vo baba ke pichhe zopdi me aai. Or dekha ki rupali puri nangi mashum lachar unhe andar aate dekh rahi he. Or apni saree me apne ango ko dhakne ki kosis kar rahi he.
IMG-20220530-194634
Shusumi ne hisara kiya ki muje mat pahechan na. Lekin raziya to shusumi ko janti bhi nahi thi.

khopdi Baba ; sun sali. Ab mere is zopdi ko alishan mahel bana. Ise saja dhaja. Or tu bhi achhe se sundar ban ke sham ke lie taiyar ho jao. Or abhi mere lie ek jungli bakre ka meet or sudh chaval ki tez paheli dhar ki sharab le aao.

Rupali kuchh samaz nahi pai. Baba bahar chale gaya. Rupali utth ke shusumi ke pas aai.

Rupali ; (sock) kya tum bhi is kamine ke jal me fas gai ho??? Tumhe yaha kisne fasaya. Konse gav ki ho tum???

Rupali ne sawalo ki zadi laga di. Lekin shusumi ne 2 hi jawab diye. Jise sunkar rupali ki bolti band ho gai.

Shusumi ; me ek chudel hu. Or me yaha tumhe bachane aai thi.
 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,327
143
Barish ka mosam hone laga. Badal chha gae. Barish hone lagi. Ab kumurta ko josh aa gaya. Vo shusumi ko dhudhne turant hi bhagi. Vo udate hue jane lagi. Tabhi achanak vaha hamala ho gaya. Gav vale lahesun or haldi ka ghol bana bana kar fekne lage. Sab lathi bhala lekar hamla karne lage. Par unhe nahi malum tha ki vo chudele he. Har ek chudel gav valo ko hawa me upar udda udda ke marne lagi.
Raziya ne dekha ki ek taraf hakim chhote lal or chhotu teeno khade has rahe he. Or sath me koi ek aurat bhi unke sath khadi he. Raziya samaz gai ki vo shusumi ke changul se aazad ho chuke he. Or gav valo ko bhadka kar vahi laya he. Ek hath me bache ko lekar vo bichme kud padi.

Raziya ; (chila kar) mat maro inhe. Meri bat suno.

Magar kisi gav valo ne ek lathi ghumai or raziya gulati kha kar dur gir gai. Or behosh ho gai. Magar un chudelo pe bhi bada hamla huaa. Liyaka ki chudeli foj ne usi wakt hamla kiya. Ekdam se hawa me chudelo se chudelo ki ladhai hone lagi. Usi wakt jo aage nikal gai kumutra ko khel samaz aane laga. Shusumi ko dur kiya or use chara bana kar kumurta ko bhi dur kiya.
Vo turant hi vapis mudi. Or vapas apne kabile ki taraf jane lagi. Vahi raziya ko girta dekh dhima jor se chilata huaa raziya ki taraf bhaga. Usi wakt achanak se hakim kahi se bich me aa gaya. Or ek talawar se jor se var kar ke talwar dhima ke pet me utar di. Tabhi jor se 2 chikhe nikli.

Raziya ; (jamin par giri ankhe badi sock) nahiiiiii.

Or kumurta ne janwaro ki aavaj me chikhi.

Vahi jamin par dhima or raziya ka beta gir gaya or rone laga. Chhote lal badle ki bhavna me ek bada sa pathar uttha kar uske bache ko marne veer ke pas aa gaya. Or pathar upar uttha liya.

Chhote lal ; (gandi hasi) is sapole ko abhi hi kuchal du. Varna bada hoke sala hamko hi marega.

Magar vo pathar veer par nahi gira paya. Uske pathar girane se pahele hi kumurta or dheema ki dono betiya Kahi se chhipkali ki tarah aai or kud ke chhote lal ko jakad liya. Sirf ek panje jitni chhoti si chudeli bachi chhote lal ke gale se chimat gai. Vahi raziya jese khadi hui use ek chudel ne pau ke nokile panje se uttha liya.
Vo hawa me raziya ko lekar udne lagi. Tabhi kumurta bhi uske pichhe udti he. Dar ke mare vo chudel raziya ko hawa ki bahot uchai pe hi chhod deti he. Raziya bahot tezi se jamin par girne lagi. Usi wakt kumurta par hawa me war huaa. Or vo raziya ko nahi bacha pai. Raziya to dur kahi jamin par gir gai. Itni uchai se gir kar bachna na mumkin tha.
Kumurta ek sath ladhte gusse me bari bari teeno chudelo ko hawa me chir ke fek diya. Ladhaku chudelo me sirf vohi bachi thi. Liyaka khud hawa me aai. Sath hi uski betiya kayra or mayra bhi. Teeno ki ladhai hone lagi. Ab kumurta bhi ghayal thi. Or akeli thi. Vo samaz gai ki vo jeet nahi paegi. Badle ki bhavna hone ke bad bhi vo hash me kam leti he.
Vo udte hue hawa me teeno ko ulzane lagi. Or moka milte hi liyaka ke gale ka tavij khich leti he. (Vo tavij ki takat agle part me pata chalega) vo ekdam se jamin par aai. Or ekdam se apni ek beti tanya jo chhoti thi. Use or veer ko lekar achanak gayab ho gai.

Kumurta ye jung har chuki thi. Is kahani ka ant yahi hota he. Agla part bahot jald hi aaega. Kahani pasand aai ho to intjar karna.

Saya chudel ki prem kahani part 2



The End.......


Part 2

 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,327
143
Superb story thanks for sharing wonderful story :flowers:
Thanks to muje bolna chahiye. Jo aap ne yaha par story share karne ki salah di.

Meri ek story or he.

Meri biwi police wali. Jo mene adhiri chhod di. Vo bhi kuchh 350 pages Cross kar chuki thi. Soch rahi hu. Use bhi yahi post karu. Or bad me yaha bhi puri Karu. Par abhi tak muje redars bahot kam mile he.
 
expectations
22,947
14,922
143
Thanks to muje bolna chahiye. Jo aap ne yaha par story share karne ki salah di.

Meri ek story or he.

Meri biwi police wali. Jo mene adhiri chhod di. Vo bhi kuchh 350 pages Cross kar chuki thi. Soch rahi hu. Use bhi yahi post karu. Or bad me yaha bhi puri Karu. Par abhi tak muje redars bahot kam mile he.
Ab kya karen dost mai to aa gaya aur jisko achcha lagega wo bhi aa jayega time to lagta hai logon ko judne me thoda i hope ek din aapke paas yahan bhi dheron reader hongen
 
Tags
story

Top