Horror Saya ek chudel ki prem kahani.Part 1(completed)

Punjabi Doc
EPIC
10,260
12,120
143


Horror Saya. Ek chudil ki prem kahani

  • Kumutra ke jane ke bad me sochta raha. Kahi kumutra mere sath fir koi dhokha to nahi kar rahi. Lekin uska jana mine bahot badi musibat me dal gaya. Mere samne ek bahot sundar roop lie ek chudel khadi ho gai.
IMG-20210208-195814
Vo ; (smaile) ssss kese ho navjawan. Me kumutra ki mosi Liyaka hu. Socha nae maheman se mil lu

Vo bahot sundar thi. Par me uske irade bhap gaya. Vo bhi kamar ko lachkate hue usi aanine ko uttha kar apne aap ko dekhne lagi.
images-59
Liyaka ; me to kumtra se bhi bahot sundar hu.

Tabhi muje or aurto ke hasne ki aavaj aai. Mene gardan ghumai to jo kuchh der pahele jo chudel aai thi vo or2 or chudel muje dekhte hue siskariya bhar rahi thi.
IMG-20210208-195945
Chudel 1 ; (smaile) aaj to hamari davat hogi

Chudel 2 ; (smaile) sss me to iska kaleja khaungi ahh.

Chudel 3 ; are iska khoon bhi bahot mittha he. Bas muje thoda sa pi lene do. Ahhh

Vo teeno meri taraf badh gai. Or muje gher liya.
IMG-20210208-200054
Muje dar lagne laga. Muje apni mout karib hi dikh rahi thi. Muje kumutra ki yaad aane lagi. Kam se kam vo thoda sa khoon pi kar muje jinda to rakh rahi thi. Tabhi vo hawao ko chirte apne vikral roop me upar se kud padi.
IMG-20210209-111707
Kumtra mere or un chudelo ke bich meri dhal ban kar khadi thi. Usne apne pau ke tikhe panjo se mere pau ke pas ki janjir ko kat diya. Ab me bhag bhi sakta tha.

Liyaka ; (smaile) to tu ham charo se akeli ladhegi.

Kumutra ; ha ladhungi. Ise tum me se koi nahi chhu sakta.

Liyaka ; tu bhi teri maa jesi he. Tabhi to teri maa ko hamne mar dala. Hat ja hame uska khoon pine de. Ham tuje zund me vapis samil kar lenge.

Kumutra ; me akeli hi thik hu.

Un logo ne kumutra par hamla kar diya. Par kumutra bahot tez thi. Vo har ek se akeli hi ladhti gai. Jese hawao me panchhi ya baz ladte he vese unki ladhai hone lagi. Lekin un sab ne uspe ek sath hamla kiya.
IMG-20210209-111726
Kumutra ne bhi chalaki se bach kar ek ek pe war kiya. Or unko ghayal karna suru kar diya.
Screenshot-20210209-190824
Vo chikhne lagi. Unki khatarnak aavaje muje aaj bhi yaad he. Kumutra muje akeli bacha nahi sakti thi. Is lie usne muje apne pau ke panjo me jakda or hawao me udd ne lagi. Vo charo hamara pichha karne lage. Par kumutra jungle ki ghatao me unhe chakma de kar ek jagah pe le aai. Use thodi chot bhi thi. Vo ghayal bhi thi.

Kumutra ; (dard se karahti hui) ahhh sss ab tum azad ho. Jao bhag jao.

Muje kumutra se pyar ho gaya tha. Is lie me khud hi nahi jana chahta tha.

Me ; nahi tumhe ese chhod kar me nahi ja sakta.

Kumutra ; bevkuf inshan. Kuchh hi wakt me muje bukh lagegi. Or muje tumhara khoon pine ke siva koi chara nahi hoga.

Me ; to pio na. Tumhe takat chahiye. Mera khoon tumhe sakti dega. Lo pio.

Mene uski taraf apni kalai kar di. Vo mere chahere ko dekhti rahi. Bade pyar se. Usne meri kalai pe nakhun mara. Or meri kalai se khoon pine lagi. Usne thoda sa hi piya. Or ek kapde ka tukda meri kalai pe bandh diya.

Kumutra ; tumne ye kyo kiya??

Me ; tumhe bachane ke lie.

Kymutra ; par meri vajah se tum fase tum bhag bhi sakte the. Tumne muje apna khoon diya kyo??

Me soch me pad gaya kya kahu use. Lekin mene use sach bata diya.

Me ; kyo ki me tumse pyar karne laga hu. Or tumae shadi karna chahta hu.

Vo muje dekhti rahi. Sayad vo andar ro rahi ho. Esa muje laga.

Kumutra ; chudel kabhi roti nahi.

Me ; par tum ro rahi ho. Kyo ki tumhe bhi mujse pyar he.

Kumutra ; mujse shadi karoge???

Me ; ha karunga.

Kumutra ; tum jante ho na me kon hu.

Me ; ha janta hu. Me yahi jungle me rahe lunga.

Kumutara ; aao mere sath.

Vo muje ek viran bad ke pas le gai. Usne chidiya ki tarah chikha. Usme se chhoti chhoti bache jesi or chudele nikli. Vo thik se chal nahi pa rahi thi. Par vo muje dikar samaz rahi thi. Kumutra ne unhe roka. Or kumutra ki ek chikh se vo ruk gai.

Kumutra ; ye meri chhoti bahene he. Mene inhe yaha chhupaya he. Varna vo in sab ko mar deti. Ab ye badi hogi fir me yaha ki rani banungi.

Me ; tab tak bahot vakt lag jaega.

Kumutra ; ha inhe 10 sal tak chhupana he. Or ham isi ped ko sakhsi man kar shadi karenge.

Ham vo viran ped ke niche uski vidhi ke anusar ham dono ne shadi ki. Muje vo ek pahadi ki darar me le gai. Vaha usne kuchh sone ke sikke rakhe. Jo chamak ne lage. Jiski vahah se dararo me ujala ho gaya. Vo dulhan ban kar muskurate hue bade pyar se muje dekh rahi thi.
IMG-20210207-191210
Me uski sundarta dekh kar magana mukt ho gaya. Uska chahera, uski ankhe, uska yovan, uski kaya. Har hisse se vo sache me dhali. Itni sundar baya karna muskil he. Use nanga karne ki kalpna se hi mere ling me tanav aa gaya. Vo aaine me apne aap ko dekhti rahi.
IMG-20210209-074232
Me soch me pad gaya. Ye bar bar aaine me apne aap ko kyo dekhti he.

Me ; ye tum bar bar aaine me kyo dekhti ho??

Kumtra ; is se hamari umar ka pata lagta he. Or hamara asli roop bhi dikhai deta he.

Vo muskurate hue ahista ahista mere karib aai. Uske chahre pe muskan thi.

Kumtra ; (smaile) me tumhari jindgi ki paheli aurat hu na??

Me ; ha sahi kaha. Or me tumhari jindgi me??

Kumtra ka hath tham ke use pichhe se baho me bhare. Vo itni sundar gori gori. mene uske gale ko chuma.

Kumutra ; assss ahhh sss ha tum pahele mard ho jo meri jindgi me aae ho. Or me ahhh me tumhare bacho ki maa banungi.

Mene uski chunri khichi. Vo muskurate hue gol ghum gai. Lal rang ki kasi hui choli me uske unnat vrax kayamat dha rahe the. Uske gore badan par pasine ke roop me sabnam ki bunde chamak rahi thi. Uske joban pe dono uroj ke bich ki tang ghati. Or uspe pasine ki bunde. Mene uski choli me upar se hath dala. Or uske naram mulayam bade uroj ko mutthi me bhar liya.

Kumutra ; ahhh sss. Tum ek ssss sache inshan ho.

Me uske urojo ko dabata raha halke halke gol gumate hue. Uski gardan ko chumta raha. Usne apna muh upar utthaya or uske jabde ke do bade dat muje dikhai diye. Uski choli or uska saya (ghaghra) apne aap jamin par gir gaya. Or vo puri nangi meri chhoti par apna pitth tek kar angadai le rahi thi. Uske sparsh se muje pata chala ki me bhi nirvastra hu. Mene uske chahere ko thama or use apne aap se sata liya.
IMG-20210209-111809
Muje uske sarir par jara bhi garmahat nahi lagi. Par uska badan chandan ki tarah thanda tha. Mene uske stano ko dabaya or uski gardan ko chuma.
IMG-20210209-111753
Uski siskariya fut gai. Or vo bhi mera sath dene lagi. Muje esa abhash huaa ki vo is wakt sache man se muje apne aap ko sop chuki he.

Kumutra ; (ankhe band) ahhh muje sach me tumse pyar ho gaya ssss ahhhh.

Me use har jagah chumne laga. Uske galo pe uske kandho or galo pe. Uske stano pe nabhi par. Vo siskariya bharte angdai pene lagi. Dhire dhire mera mukh uski yoni par pahoch gaya. Me uski chikni yoni ko chumne laga or vo aahe bharti rahi.

Kumutra ; ahhh sss tum sach much bahot alag ho. Ham patharo par hi let gae par mene chumna nahi chhoda.
IMG-20210209-111842
Vo palti or meri ankho me dekhti hui boli.

Kumtra ; meri umar 400 sal he. Lekin tum inshan ho. Par meri jindgi me dusra mard tab tak nahi aaega jab tak tum jinda ho.

Me ; lekin meri shadi mere bachpan ke dost se hone vali he.

Kumtra chok gai.

Kumutra ; kya??? Tumne pahele kyo nahi bataya.

Me ; kyo ki muje tumse prem ho gaya. Or me tumse dur nahi ja sakta.

Kumtra ; fir vada karo. Tumhari dusri biwi se jo bhi santan hogi us se hamari santan ka vivah hoga.

Me ; lekin fir vo bhai bahen honge na.

Kumtra ; ham chudel he. Jydatar hamare jode khoon ke risto me hi pahele hote he. Jese panchhi ke hote he. Vo 2 ande deti he. Or vo ande se 2 bache hote he. Or vo hi jindgi bhar sath rahete he.

Me chup raha me kuchh nahi bol paya.

Kumutra ; vada do ya muje mar dalo. Mere balo ko kat kar jala do me mar jaungi.

Me ; nahi nahi. Me esa nahi kar sakta par me vada bhi nahi kar sakta. Tum chaho to muje chhod sakti ho. Par tum mera pahela pyar ho.

Kumtra ; fir aao. Sab mujpe chhod do.

Vo mukurai or mere hoto ko chumne lagi. Mene use baho me palta or upar aa gaya. Vo mere niche thi. Mene uske galo ko or fir uski gardan ko chuma.
IMG-20210209-111825
Vo sihar utthi. Muje pura sahiyog dene lagi.

Kumutra ; sss ahhh ek chudel pyar karti he to kayamat tak sath nibhati he sss. Or tum mere pyar ho.

Me uski bate sunte hue usku yoni par apna ling ghisne laga. Uski yoni puri gili or las lasi ho gai thi. Mera ling bar bar fisal raha tha. Lekin galti se fisal kar thoda andar chale gaya. Uske muh se ahh nikal gai
IMG-20210210-080203
Kumutra ; ahhh assss

Mene uski thodi ko thama or uske mukh se apna mukh milte hue kamar aage puchhe karna suru kar diya. Vo bhi muje pura sahiyog de rahi thi. Uske nakhun meri pitth me chub rahe the. Or kharoch bhi aane lagi. Mene uske dono kalai ko pakada or khol diya. Vo apne sar ko idhar udhar hilane lagi. Or mera prahar chalu raha.

Kumutra ; sss ahhh meri hhhh sanso me sama jao.

Fir ham dono ke hothh apas me jude or hamari jeebh ne pyar bhari jung ladhna suru kar diya.
IMG-20210210-080145
Meri garam sanse or uske komal naram hoth. Ham dono ki gili jeebh ek ankha sangam bana raha tha. Anand ki charam sima ab bhi dur thi. Or usne muje jakad liya. Uske dono hath mere jakhmo ko sahelane lage. Uski kele jesi gori chikni tango ne meri kamar ko amarbel ki tarah jakad liya.
IMG-20210210-080544
Kumutra ; ek ankha ahhh sukh satya prem me sambhokh duniya ka sab se nirala sukh he.

Me ; haa sahi kaha......hhhhhh....

Mere prahar tez ho gae. Ham dono ki ichha thi ek sath charam sukh pae or huaa bhi vahi. Mera lawa ek ankhe drvya ke sath mil kar ghul gaya. Ham dono ki sanse tez ho gai. Ham dono hafne lage. Or ek dusre ki baho me kho gae. Hamre badan sath jude ham chain ki nind so gae. Jab muje hosh aaya to us patthar par me akela tha.
Mene use bahot khoja par vo nahi mili. Vo meri paheli patni bani. Chahe hamare rivaj alag the. Mene un chudelo ke rivaj se us se vivah kiya par kumutra se mene sacha pyar kiya.

Raziya ; hmmm to me aap ki dusri biwi hu??

Dhima ; ha raziya. Me tumse bhi sacha pyar kiya he. Or tum me bhi esi koi bhi kami nahi ki mera pyar me koi kami ho. Aaj me tumhare bina to ji hi nahi Sakta. Par muje maf kar do. Ye sachai mene tumse chhupai.

Raziya ; koi bat nahi par muje to mere pet me jo hamara bacha he uski fikarq he.

Dhima chok gaya.

Dhima ; (smaile) kya raziya kese kab???

Raziya hasne lagi.

Raziya ; (smaile) are abhi to laga he bas aaj hi ulti hui thi. Socha tha tumhe khush khabri du par us sattu ke chakar me bhul gai.

Dhima ne raziya ko gale laga liya tabhi chikhne ki aavaj aai. Raziya or bhima bhi ek dusre ko dekhne lage.

Dhima ; ye to mukhiya ki,aavaj he.
nice story 👌👌👌
 
Punjabi Doc
EPIC
10,260
12,120
143


Horror Saya. Ek chudil ki prem kahani



Rat kafi ho chuki thi. Dhima ek lehsuno ki bori ke sare lahedun jamin par dal ke uske upar late gaya. Or bella ko sote hue dekhne laga. Dusre or dusre kamre me mukhiya bhi apni biwi ke sath leta huaa tha. Lekin nind kisi ke ankho me nahi thi. Ghar ke andar ke sare Darwje bhi khule the. Rat aage badhne lagi. Mukiyani savita apne pati mukhiya se kaheti he.

Savita ; (dhimi aavaj me) ek parae mard ko jawan beti ke kamre me chhodna thik he.

Mukhiya ; chup kar. Me dhima ko janta hu. Beti hi na bache to kya ijat ka achar dalegi. Or tum dono maa betiyo ko me achhe se janta hu. Konsi tum dono dudh ki dhuli ho.

Savita ; ye tane marna band karo. Beti he hamari.

Mukhiya ; ha pata he. Shaher me rista pakka kar aaya hu. Bas ye bhut pret se pichha chhute.


Or dusre kamre me khule darwaje se dhima ne tagdi chal chali. Vo sirf us nar chudel (pishaj) ko dekhna chahta tha. Vo lehesuno ke dher me tha. Lehsuno se ek esi gandh nikalti he. Or chudel lehsuno ki gandh me pade koi bhi chij ko dekh nahi sakte. Vahi nadi par kar ke vo nar chudel gav ki taraf dekh raha tha.
IMG-20210225-141437
Vo dhire dhire gav ke andar aaya or bella ke ghar ke darwaje ke pas pahoch gaya. Use yakin ho gaya ki ab koi use dekh nahi raha he. Vo darwaje se mukhiya ke ghar ke andar dakhil huaa. Vahi dhima ne rat ke 12 bj tak intjar kiya. Use pata tha vo jarur aaega. or use darwaje par ek saya dikha. Dhima ne koi halchal nahi ki. Vo bas dekhte hi raha. Bella ka sarir bhi dar se akad gaya vo bhi jan gai ke vo aa chuka he. Bella ne socha vo chilaegi. Par uski aavaj hi nahi nikal pai. Vo uske pas aa gaya. Or zuk ke betth gaya. Bella ki ankhe khuli thi.

IMG-20210227-100024
Bella ki pure sarir ko jese lakva mar gaya. Or vo nar chudel paheli bar bella se kuchh bola. Dhimi or jese muh se hawa nikalti he vesi aavaj me.

Komera ; bella.... Bella...

Bella to kuchh bol hi nahi pai. Vo dikhne me ganja patla budha, hatho me bade nakhun, sirf 2 hi dat or vo bhi aage ke. Kale kapdo me komera darwna lag raha tha. Komera ne apna panja bella ke stano pe rakha. Or halke halke se masalne laga. Bella ab uske vas me ho gai. Or vo bhi machalne lagi. Komera ne apna muh bella ki gardan ke pas khoon pine ke lie le gaya.

IMG-20210227-100058
Par lehsun haldi or sharso ke tel ka lep uski dono side gardno pe laga huaa tha. Komera gandh pa kar apna muh kapte hue upar uttha leta he. Jese kisi ki nak me mirchi chali gai ho. Vo dae bae dekhta he. Use koi nahi dikhta. Uska hath ab bhi bella ke shtano pe hi tha. Or vo use halke halke mashal bhi raha tha.
IMG-20210227-100042
Bella ki shanse tez tez chalne lagi. Vo dhima ko is lie nahi dekh pa raha tha. Kyo ki komera ki najro me lehsun se ek ajib sa use dhuaa nikalta dikh raha tha. Vo bella ke pau ki taraf chale gaya or bella ke pau ko sahelane laga. Vo bella ke pau ki nash(rag) dhudh raha tha. Taki vaha se khoon pi sake. Dhima bhi bella ko bachane ke lie puri taiyari se aaya tha. Usne mukhiya ke ghar se liya ek chandi ka sikka jamin par feka. Chandi ki khanak se komera ko dar laga or vo vaha se bhag gaya.
Dhima ne rahat ki shans li. Lekin mukhiya ke kamre me bhi ek padchai dikhi. Mukhiya ko bhi pata chal gaya. Mukhiya ne us padchai ko achanak se daboch liya or pitne laga. Jab bella or dhima bhi bag kar us kamre me pahoche or lalten ki roshni tez ki to pata chala vo gav ka thakur jorawar singh tha. Mukhiya use dhana dhan pit raha tha.

Mukhiya ; (gusse me marte hue) sale mardarchod me sochta tha. Koi bhut he. Sale tu tha. Tuje muh kala karne mera hi ghar mila.

Dhima ne use chhudaya.

Dhima ; kya kar rahe ho mukhiya ji. Ese to tumhari badnami hogi. Bhut ye nahi tha vo chale gaya.

Mukhiya ne dhima ka hath zatka. Jiska fayda uttha kar jorawar bhag gaya. Savita chup hi rahi. Kyo ki vo usi ke lie aaya tha.

Mukhiya ; rahene de dhima. Kisi janwar kide ke kate ko chudel ka bata raha he or kitne din chutiya banaega.

Dhima ko gussa aaya or vo apne ghar ki taraf chal diya. Bella use rokna chahti thi. Par apne bap ke samne uski chalti nahi.


Vahi raziya bhi puri tarike se lina ke vas me ho chuki thi. Ghutne or hatho ke sahare pet ke bal leti raziya ke pichhvade ko lina apni lambi jeebh se chode ja rahi thi. Raziya bhi apni akhe band kiye siskariya lete hue lina ki bato ka virodh kar rahi thi.
IMG-20210225-141110
Lina ne sar utthaya.

Lina; tuje sattu ke sath karna hi hoga. Dekho tumhe mukhiya ke sath maja aaya na ( smaile)

Raziya ; ahh nahi sss me esa nahi kar sakti ahhh

Lina fir jeebh andar vahar karti he.

Lina ; (smaile) dekho tumhe achha lag raha he na.

Raziya ki ankhe band or guda matthun vo bhi jeebh se ek ankhe sukhh ka anubhav se raziya kho chuki thi.

Raziya ; ahh ha sss achha ... achha... lag ssss raha... he eee.....

Lina muskurati he. Or raziya ki hips ke bich jeebh jor se andar bahar karti he.

Lina ; tumhe pasand he raziya bolo kal nadi ke pas tum sattu ke sath sab karogi na?? Bolo??? Ha???

Raziya ankhe babd kiye galti se vasna ke nashe me bol gai.

Raziya ; ha me sss karungi. Sss ha

Lina muskurane lagi. Raziya santusti pa chuki thi. Ek sukh ke nae ehsas se raziya lina ki har bat man ne ko taiyar ho gai. Lina raziya ke baho me aa gai. Or dono ek dusre ke hottho ko chumne lage.
71186988-two-sexy-3d-cartoon-lesbian-hotties-going-at-it-5
Jab dhima gusse me ghar pahocha usne darwaje ko hath lagaya. Lina ne bhi jadu se darwaja khol diya vo jese hi andar aaya vo darwaja khud ba khud band ho gaya. Dhima ne dekha uski biwi ek chudel ki baho me puri nangi ho kar so rahi he.
images-77
Magar dhima ko iska koi andaja nahi tha raziya dhire dhire lina ke vas me ja rahi he. Use lina ke sath esa koi dar nahi laga. Or yahi uske barbadi ka karan bhi ban ne vali thi.
Subah jab dhima uttha to raziya ab bhi soi hui thi. Dhima bahot jaldi naha dho kar taiyar ho gaya. Aaj use shaher jana tha. Raziya ki nind khuli to usne dekha uska pati subah subah se taiyar he. Raziya ne apni ankh mali. Or dhima ko boli.

Raziya ; aap kahi ja rahe ho??

Dhima ; (smaile) ha. Shaher 2 din ke lie.

Raziya gusse ho gai. Or khadi ho kar dhima ke gale lag jati he.

Raziya ; nahi kahi nahi jana he. Chup chap ghar me hi raho. Rat bhi me akele darti rahi.

Tabhi lina ek portli me roti lekar aai. Raziya ne turant vo roti chhin li. Or ghum gai. Dhima ne apni biwi ko baho me bhara. Or uske gal chum ke bola.

Dhima ; (smaile) me sab ki bhalai ke lie ja raha hu.

Tabhi lina ne raziya ko vash me karna suru kiya. Raziya bhi dhili pad gai. Or dhima ne uske hath se potli le li.

Dhima ; lina meri biwi or pet me pal rahe bache ke suraxa ki jimedari tumhari.

Lina ne ha me sar hilaya.

Lina ; hukum malik.

Dhima ne raziya ko jor se dabocha.

Raziya ; ahhhh sss apna khayal rakhna.

Dhima ne raziya ke hatho se roti ki potli li or ghar ke bahar nikal gaya. Raziya pe lina ka jadu ab bhi jor nahi chala tha. Raziya ke man me ab bhi dhima ka moh nahi chhut raha tha. Raziya bhi darwaje par aa kar khadi ho gai. Or uski ankho me bhi ansu aa gae. Shadi ke bad raziya dhima ko kabhi bhi kahi jane nahi deti thi. Or us wakt raziya ke lie dill par pahad tut pada tha. Dhima ghar se nikal kar nadi vale rasta pakad kar nadi tak pahoch gaya. Usne nadi par ki or vo vahi ped ke pas pahocha. Aaj achhi dhup khili thi. Tabhi us ped ke niche chhota pital ka ghada dikha.
Dhima ne ghada dekha to vo upar akash ki taraf dekhta he. Tabhi use kumutra ki aavaj aai.

Kumutra ; is ghade ko dhyan se kholna. Khatra he.

Dhima ne dekha us pital ke ghade par ek lal kapda bandha he. Or ghade par lal kapde me lipta pital ka hi dhakkan he. Dhima ne kapda pakda or khicha. Dhakkan uchhal ke gira. Achanak usme se shap nikla. Dhima ne dekha vo nag he. Ek dam kala. Dhima ne dhiraj rakhi or ghutno par betth uske hath jode. Vo nag chale gaya.

Kumutra ; (smaile) shabas bahot khub ab ye sara dhan tumhara he ise bech kar tum chandi ke hathiyar banva lago.

Dhima ne dekha usme bahot sari sone ke sikke the. Dhima ne ghade ko usi bade se kapde me. lapta or pitth pe lad liya.

Kumutra ; me tumhare sath hi jungle me chalungi par aage tab tak nahi aa sakti. Andhera hone tak me bahar nahi aa paungi.

Dhima ; lekin jungle me to chal sakti ho na. Pedo ki chhav me.

Lina ; ha tum chalo. Me jab tak tumhare pas dhan he me tumhe nahi chhungi.

Dhima shaher ki or chalne laga. Use kumutra dikh nahi rahi thi.



Dhima ke jane ke bad lina ne apne jadu ka jor chalaya or raziya ko vash me karna chalu kar diya.

Lina ; andar aa jao. Bahar dhup he.

Raziya lina ke bolne par andar aa gai. Raziya ne darwaja band kiya. Lina muskurate hue raziya ko baho me leti he or ek hotho ko chumban kar deti he. Raziya ki thodi pakad kar sar utthati he.

Lina ; (smaile) bahot sundar ho tum.

Lina ka jadu chalne laga. Raziya ki sanse bhari ho gai. Lina ne raziya ke stano ko mashalna suru kar diya.

Lina ; sattu tumhara intjar kar raha he. Bolo uske pas jaogi na.

Raziya hosh kho betthi or boli.

Raziya ; (smaile) ha me jaungi.

Lina ; (smaile) to muskurao. Tumhe vo pasand he na???

Raziya ne smaile ki or ha me gardab hilane lagi. Lina ne smaile kiya or raziya ko ghada diya. Raziya man mohit ho kar nadi ki taraf chalne lagi. Vo nadi kinare pahoch gai. Or ek zopdi jese machan jaha log dhup se bachne ke lie banaya vaha pahoch gai. or uski ankhe sattu ko dhudhne lagi.
IMG-20210227-115757
Uske pashu pani pine lage. Raziya pahele se bahot sundar thi. Kasha huaa badan patli kamar sundar sudol or tane hue stan. Patli kamar. Raziya ko sattu ke kahi chhupe hone ka ehsas ho gaya. Or vo machalne lagi.
IMG-20210227-115809
Dill ki dhadkane tez. Nabhi ke niche ajib si gudgudi hone lagi. Sattu bhi pas chhupa huaa tha. Jo aage hone vala tha uski kalpna soch ke sattu ki bhi lar tapak rahi thi. Aaj raziya bhi bahot sundar lag rahi thi. Raziya ne apni aaree utari or fir blouse bhi nikal diya. Sattu ko bas raziya ki khuli pitth or pichhvade ke hi darshan hue. Par raziya jesi aurat ko nanga dekhna bhi sattu ke lie badi kamyabi thi. Raziya ne vapas keval saree ko hi badan pe dala or pani me utar gai. Thandi hawa ka zoka jab raziya ke nange badan ko chhuaa to raziya ankhe band kar ke us hawa ka anand lete hue pani ke bich apne balo ko bandh rahi thi.

IMG-20210223-131236
Jarasi side se raziya ke yovan ke ek shtan ka ubhar ja sattu ko dikha to vo jyada machal gaya. Usne zutthi khasi kha kar apni mojudgi ka ehsas de diya. Raziya bhi pani me ek dubki mar kar ghum gai. Or uske bal khul ke hawa me laherane lage. Raziya ke mukh pe ek ajib si kamukh muskan fel gai.

images-52
Sattu ab bahar hi aa gaya. Raziya or sattu ki najar bhi mili. Raziya ne sattu ki ankho me dekha or ek muskan ke sath vo sattu ko dekhne lagi. Sattu be dhoti upar ki or apna ling nikal kar raziya ko dekh ke muskura raha tha. Raziya ko bhi esa brham tha ki vo vasna ka khel khelne aai he. Dill me ek ajib si becheni ke sath usne bina kisi ke chhue hi ek siskari le li.

Raziya ; ssss ahh.

Sattu ; (smaile) ab ise bhi utar do meri jaan.

Sattu ki bate jab raziya ke kano me gai to raziya ke doono tango ke bich ek chikni si bund ka janam huaa or raziya ka hath khud ba khud apni saree ke pallu par chale gaya. Raziya dhire se saree nikal kar kinare par fek deti he. Or pani me betth gai. Vo sattu se najar hi nahi mila pa rahi thi.

images-55
Sattu ne jab puri nangi raziya ki kaya or badan ki banavat dekhi to vo bardas hi nahi kar paya. Vo pani me bhag kar raziya ka hath pakad leta he. Raziya ko chhute hi raziya sharma gai. Or pani se nikal kar ghas ke medan me bhagne lagi. Sattu bhi uske pichhe bhaga par vo use pakad hi nahi pa raha tha.

Sattu ; ari rukja me itna jawan thodi hu. Bavri.

Raziya ruk gai. Or sattu ne use baho me bhar liya. Raziya sharma kar ghas me hi nangi niche betth gai. Sattu raziya ke pichhe betth kar uski pitth ko apni gandi badbudar jeebh se chatne laga. Par gili jeebh ki chhuan se raziya ke badan me ek bijli si dod gai. Vo apni ankhe band karti he or apne badan ko apne hi hatho se mashalte siskariya bharne lagi.
images-66
Sattu ne raziya ko zatka or use pitth ke bal jamin par leta diya.

Sattu ; (kamini smaile) aaj aai tu mere hath me.

Raziya sirf sattu ke chahere ko dekhte hue bas hasti he. Sattu raziya ki kele jesi mulayam tango pe apne hath mashal ne laga.

Raziya ; ssss ahh. Aaiiii.

Sattu ne raziya ke zango se hath ghuma kar chut tak le gaya. Or chut me ungli dal di. Chut bahot gili thi. Andar sattu ne mahesus kiya ungli ko andar ki taraf khichne lagi. Or andar se bahot garam bhi he. Raziya chor ki chikh marti he.

Raziya ; aaaa aaa

Sattu raziya ki tango ke bich aa gaya. Chut se niche zango ko apne hatho se khol kar haste hue raziya ka tadapta huaa chahera dekhta he.
IMG-20210227-191802
Sattu ; (smaile) tere pati ne muje bahot pita tha na. Aaj me badla lunga. Bol chudegi na dhima ki gharwali.

Sattu ne bol ke apne muh se raziya ke chut pe jabardast war kar diya.
IMG-20210227-191714
Raziya ek dam se tadap gai. Use rat vala maja bhi yaad aane laga. Aaj jivan me dusri bar kisi ne use mukh mwtthun ka swad chakhaya. Vo ek alag hi duniya me pahoch gai. Bahot sara pani chhod ne ke bad vo antim charan pe pahoch chiki thi. Usi samay sattu ne sar utthaya. Sattu khud janta tha. Uske land me koi dam nahi he. Na vo lambe time tik paega. Or na hi vo raziya jesi ladhi hui aurat ko santust kar paega.
Sattu janta tha. Sab lina ka jadu he. Varna raziya sattu ke chahere par thuke bhi nahi.

Sattu ; (smaile) kesa laga razo ooo...

Raziya tadapne lagi. Vo use apni or khichne lagi. Raziya ka chahera rone jesa ho gaya. Vo dekh ke sattu ko bada maja aa raha tha.

Sattu ; nahi nahi rani ese nahi pahele bol me gav ki vesya hu.

Raziya ki ankho me hawas ki tadap se anshu aa gai. Usne sattu ko kicha par vo tadpa raha tha.

Raziya ; ha me hu

Sattu ; (smaile) kya....

Raziya ; (dhimi aavaj me) vesya.

Sattu ; kaha ki???

Raziya ; gav ki.

Raziya ko khud nahi malum tha vo kya bole ja rahi he. Sattu soch raha tha vo raziya se bulva raha he. Par jadu to lina ka tha.

Tabhi dhima ke sath chal rahi kumurta ko khatre ka ehsas ho gaya. Or vo dhima se boli.

Kumurta ; ruko...

Dhima ruk gaya.

Dhima ; kya huaa. Rat ho jaegi. Ham jungle bhi par nahi kar paenge.

Kumurta ; tum chalna chalu rakho. Me tumhe mil jaungi.

Dhima kumurta ko dekh to nahi sakta tha. Vo chalana suru kar deta he. Kumurta bhi pichhe mudti he. Or pedo par jump kar ke chipakte hue vapas aane lagti he. Kumurta dhup me nahi ja sakti thi.


Vahi hawas ke andhe nashe me raziya ne sattu ki dono kalai ko itni jor se pakad liya ki sattu jese kamjor mard ki nashe dab gai. Or khoon ruk gaya. Vo khud ghabra gaya.

Sattu ; achha ruko ruko ahh.

Raziya ne uski kalai chhodi or sattu ne apne shapno ki rani raziya ki jivan me paheli bar chut or land ka milan karvaya. Sattu ne ankhe band ki or hawa me sar uttha kar raziya ki chodi tango ke bich. Apna kamjor land ghusa diya.
IMG-20210227-191736
Raziya ko koi dard to nahi mila par ek ajib sa sukun mila. Sattu ka ling ashani se raziya ke andar ghus gaya. Kyo ki chiknahat bahot jyada thi. Raziya hawas or sharir ki garmi se chikhti he.

Raziya ; ahh......sssss ahhh jor se ahhh.

Sattu jor jor se dakke lagae ja raha tha. Jab raziya ne jor se bola to sattu puri takat se raziya ki dono tango ko uttha kar upar sawar ho jata he.

IMG-20210227-191655
Sattu raziya ki bukh mita hi nahi paya. Raziya ke kashe hue sundar sharir ko dhima jese tandurast or mahenti sharir ki adat thi. Raziya ki garmi vo bardas hi nahi kar paya or sattu har gaya. Sattu jese utthne gaya. Uski pitth ko raziya ne apne nakhuno se ghayal kar diya. Sattu use jese tese dhakel ke khada to huaa. Par nadi par jungle me kumurta pahoch gai. Kumurta ne raziya ke jadu ka prabhav kam kiya.
Kunurta dur se hi un dono ko dekh rahi thi. Raziya ko ehsas huaa usne kya galti ki he. Vo fur fut kar rone lagi. Raziya ne pas padi saree utthai. Or apne badan se lapet kar vahi jamin par betth gai. Uske mathe ka sundur or bindi fel gai.
IMG-20210221-080301
Raziya ab hosh me thi. Chil chilati dhup uske badan ko tapa rahi thi. Raziya ka dill kiya usne apne pati ke sath dhokha kiya he. Uska dill kiya ki vo nadi me kud ke jan de de. Tabhi kumurta ne raziya ke man ko akarshit karna suru kiya. Raziya ko laga vo uski man ki aavaj he.

Nahi muje mere bache ke lie jina hoga. Vo mere pati ki amanat he.

Ijat lutva kar raziya ne fatafat kapde pahene. Use ye bhi dar tha ki koi dekh na le. Usne pani ka ghada bhara or apne ghar ki taraf chal di.
IMG-20210223-124718
Raziya gav me ghusi Jai mardo ko raziya ki katil jawani dikh gai. Lekin jese hi duri kumurta se hui. Lina ke jadu ka asar fir hone laga. Jo raziya sharam se sukud kar chal rahi thi. Uski chal me rawani aa gai. Vo ese matak ke nikalti he ki mardo ke dhoti me tufan macha deti he.
Jab raziya ghar se nikli thi uske bad bhi koi uske ghar aaya tha. Dhima jab shaher jane ke lie ghar se nikla tab mukhiya ne use jate hue dekh liya tha. Mukhiya ke pas is se achha moka kaha milta. Vo dhokhe se jise raziya samaz ke bhogne ja raha tha use nahi malum thi ki raziya ke roop me ek chudel uske khoon pine ke lie intjar kar rahi thi.
Nice updates
👌👌👌

⭐⭐⭐⭐
✅✅✅
 
Punjabi Doc
EPIC
10,260
12,120
143
Meri pyari bahena ka part 1 me most well come he. Love you so much Raji
Love u 2 ,nahin 3 darling sis 💋💋💋.
Tumne kese soch liya ke Raji apni behan ke hukam ki palna nahi karegi.
Jab meri Shetan sis ne mujhe first 3 page of first part padhne ke liye keh dia tha,
to Raji ne to apni pyari friend ke order ki palna karni hi thi.
 
Well-known member
2,506
7,325
143
Love u 2 ,nahin 3 darling sis 💋💋💋.
Tumne kese soch liya ke Raji apni behan ke hukam ki palna nahi karegi.
Jab meri Shetan sis ne mujhe first 3 page of first part padhne ke liye keh dia tha,
to Raji ne to apni pyari friend ke order ki palna karni hi thi.
Are meri jaan muje pata tha. Jab tu like de rahi thi. Tab mere face pe smaile aa gai. Mere vo bole kayo has rahi he. Mere muh se nikal hi gaya. Raji meri story padh rahi he.
Kesi lagi meri gudiya ko meri kahani
 
Well-known member
1,131
1,461
143
Are meri jaan muje pata tha. Jab tu like de rahi thi. Tab mere face pe smaile aa gai. Mere vo bole kayo has rahi he. Mere muh se nikal hi gaya. Raji meri story padh rahi he.
Kesi lagi meri gudiya ko meri kahani
Kareeb 60 like diya hai aapki is story par aur deta hun abhi story bahut achchi hai
 
DARK HUNTER {u can hide but can't survive}
Sectional Moderator
265
491
65
IMG-20220912-231159

Horror Saya. Ek chudil ki prem kahani.

Nikobal tapu par ek jaungli ilake me ek pichhda huaa gav tha. Shaher ke log bhi is gav ke bare me jante the. Ye gav ka name Ahmad pur tha. Ye gav bhut pret ki kai dant katha or ajib ajib si kahaniyo ke lie mashur tha. Us gau me ek pariwar tha. Jisme sirf 2 hi log the. Dhami or rajiya. Dhami vese to ek tantrik tha. Par uska man na tha. Ye vidhya use kudrat ki den he. Jo kisi ki madad karne ke lie upar wale ne di he. Is lie vo logo ki madad karta. Or badle me koi pese nahi leta. Vo apne pita ki chhoti si jamin par kheti badi kar ke apna gujar basar karta.

Uski biwi rajiya use jab vo kam umar ka tha. Tab ek samundar me jahaj dub jane ke hadae me jinda mili thi. Us wakt vo bhi usi ke age sal ki thi. Dhima or rajiya ko dhima ke maa bap. Sittu or janya ne pala tha. Par jab dhima 18 sal ka huaa. Us wakt tak uske maa bap bimari se mar gae. Wakt chalte dhima or rajiya Jawani me kadam rakha. Apas me sath bade hone ke karan unme pyar ho gaya. Or dono ne shadi kar li. Rajiya vese peshe se dai thi. Kisi bhi aurat ke pet me bacha he to vo bacha rajiya hi nikalti. Gav me hi nai aas pas ke 2 gav me bhi vo hi thi. Jo delevari karvati thi. Koi lalach kiye bina. Jo mile use dene vale ke hatho se khushi se le leti. Jyada tar log khushi se anaj hi diya karte the. Juar makka ya dhan.


Lekin ek rat jawan ladka. Apne kheto me pani de raha tha. Takriban sabhi ke khet. Gav se dur the. Bich me jungle bhi tha. Or ek nadi bhi thi. Vo ladke ka name jiva tha. Vo rat ko nadi ke pani ko apne kheto me nali bana kar pani de raha tha. Chandni rat thi. Or vo akela. Use jungli bhediyo ki rone ki aavaj aane lagi. Uska kam to bahot jaruri tha par vo darne laga. Vo jaldi jaldi kam khatam kar ke gav ki taraf mud gaya. Usne bhi kai bhuto ki kahani suni thi. Par kabhi use kuchh dikha nahi. Vo gav ki taraf chaldiya. Chalte chalte kache raste par. Apni torch light ki roshni se bahot sahara mil raha tha. Vo chalte chalte gav se nazdik aa rahi nadi tak pahocha.
Us nadi me jyada pani nahi tha. Sirf bich ke hisso me sade 4 fit pani tha. Gav vale bhi use pedal hi par karte the. Jiva bhi nadi ke pas pahocha to use kisi ne aavaj di.

Are beta is budhiya ko bhi nadi par karwa do.

Jiva ne pichhe mud ke dekha to ek bahot hi jyada umar vali ek budhiya thi. Jiva ne uske face pe torch mari.
images-56
Budhiya ki sakal dekh kar vo chilaya. Or pichhe ko gir gaya.

Jiva ; aaaa aaaaa aaa.

Budhiya ; are beta dar kyo rahe ho. Me koi dayan hu kya. Jyada budhi hu. Nadi par nahi kar sakti.

Jiva ne apne aap ko sambhala or bola.

Jiva ; (dar) par par aap ho kon. Or jana kaha he???

Budhiya ; beta mukhiya ke ghar jana he. Uski beti ka hath mangne ja rahi hu apne bete ke lie.

Jiva ; par itni rat ko???

Budhiya ; jab nikli thi to rat thi beta. Par budhi hu. Chalte chalte rat ho gai. Nadi par nahi kar sakti to yaha betth gai. Tu par kara de.

Jiva ; me kese par karaunga.

Budhiya ; jawan chhokra he. Pitth par bettha le.

Jiva soch me pad gaya. Budhiya ka wajan jyada to hoga nahi. Or pani ka bahav bhi kam tha. Uska dar bhi kam ho gaya. Usne socha madad karne me koi dikat nahi he.

Jiva ; thik he budhiya aa betth.

Vo budhiya jiva ke kandhe pakad kar betth gai. Or jiva ko koi vajan nahi lag raha tha. Vo khada huaa or nadi par karne ki taraf chal diya. Nadi par karte karte vo budhiya se bate karne laga.

Jiva ; (smaile) ha budhiya to tu bela ka rista mangne aai hamare gav.

Budhiya ; achha tu bhi bela ko janta he.

Jiva ; (smaile) to kon nahi janta. Vo mere gav ki sabse sundar ladki he.

Budhiya ; hmmm to tu bhi bela ka deewana he.

Jiva janta tha. Mukhiya ki beti sabse chalu he. Or sab se thuk chuki he. Vo sundar he. Lekin sab uae pelna chahte the. Par shadi koi nahi karna chahta tha. Bade budhe, jawan sab ki rani thi vo. Kisi ko niras nahi karti thi. Or uske chakkar me koi fas gaya. Jiva nahi chahta tha ki koi ka rista aae or vo uske bite kal ko jan kar rista tod de. Is lie vo muh band karte hue chalte raheta he.

Budhiya ; are tu bolega nahi to kya muje pata nahi. Ye to beta pagal huaa ja raha he. Me janti hu bela ko. Tum sabki to rani he.

Jiva ko chalte chalte hasi bhi aati he.

Budhiya ; tune bhi to khub isi nadi me pakda he. Or tere kheto me subah aati to tune bhi khub moj kari he uske sang.

Jiva heran ho gaya. Jo bate use or sirf bela ko pata thi. Vo bate ek budhiya jo vo paheli bar dekh raha he. Use keae pata. Usi wakt nadi ke pani ka bahav bhi achanak badhne laga. Or vo sambhal sambhal kar chalne laga. Lekin budhiya bindas bate kar rahi thi. Has has kar. Or use esa lagne laga ki ab budhiya ka wajan ek dam se badhne laga he.

Budhiya ; lekin ab tu uske sath kabhi bhi rang raliya nahi bana paega. Ab vo tuje kabhi nahi dekh paegi.

Tabhi jiva chok gaya. Kyo ki use ehsas huaa ki pitth pe betthi budhiya ke jo pav the uske panje use pav pe lagne lage. Jab usne uske pav pakad ne ki kosia ki to use ehsas huaa ki uske pau ulte he. Vo ghabra gaya. Or vo budhiya jor jor se hasne lagi. Budhiya ne uski gardan paki or pani me dubana suru kar diya. Jiva tadapne laga. Par vo thak bhi gaya or uska jor nahi chal raha tha. Dhire dhire vo bahot pani pi gaya. Or vo tadapne laga. Dhire dhire usne himmat chhod di.


Subah subah dhima soya huaa tha use aurto ki rone ki aavaj aane lagi. Jiva ne ankhe khol ke sar utthaya to raziya bhag kar aai.

Raziya ; are uttho Gav me musibat aa gai.

Dhima ; are par huaa kya he.

Raziya ; nadi me jiva ki lash mili he.

nice start aur saath m ek budhiya hi chudel ho skti hai is baat se ek baar to sabki fategi:akshaysmile:
 
Well-known member
2,506
7,325
143
nice start aur saath m ek budhiya hi chudel ho skti hai is baat se ek baar to sabki fategi:akshaysmile:
Thank you so much JAT BABA ye story dusre fourm pe dhamal macha chuki he. Or is story ka part 2 bhi yaha or dusre form pe full dhamal macha rahe he.

Story me sirf sex nahi he. Ek alag hi duniya ki kahani he. Aap tray karo. Maza na aae to kahena
 
Tags
story

Top