Incest Dada kahu yaa pati

dada ji ko kya dada kahu or mummy ko mummy kahu yaa bahu

  • dada

    Votes: 7 30.4%
  • pati

    Votes: 16 69.6%

  • Total voters
    23
Well-known member
2,775
4,237
143
mummy ka is rishte ke liye haa sun kar mi kafi khus thi or room mi aate hi bed per laiti
madhuri-dixit-madhuri-dixit-nene.gif

boli or ab to khus hi mummy ne bi haa keh di kab aa rahe hi
uncle ; sayad parso tak kaam khatam ho jayega to koshish hogi uske agle din aa jayunga
Main , barat le kar
Uncle , agar aisi baat hi to abhi aa jau barat le kar

main ; acha ji itni jaldi hi barat laane ki or phir
suno jaldi aane ki koshish kijiye gaa apke bina mera dil nahi lag raha
uncle ; hamara dil bi ab kaha lag raha hi hazoor hamara dil to apke pass hi or phir bole madhu aisa karo tum mummy ko le kar resturent chali jao waha unhe khila pila lao or unko apna showroom dikhao waha showroom se unko sariyo ki shoping
main ; abhi se apni saas ki khatirdari
uncle ; biwi ko khus rakhna hi to uski mummy ko khus rakhna hi hoga . mi gaadi bhijwa raha hu
main ; jaisa aap kahe
 
Last edited:
Well-known member
2,775
4,237
143
mi bahar aayi or mummy se kaha ,mummy aap ready ho jao
mummy ; kaha jaana hi muje khana banana hi
main ; rehne do aaj hum resturent mi khana khayenge inho gaadi bhijwa di hi . ye sun kar mummy kya kehti wo bi ready ho gayi . mummy ko bahar khaana khaye barso ho gaye tab tak gaadi bi aa gayi mummy to itni badi gaadi dekh kar hairan thi or kuch hi der mi gaadi resturent ke bahar aa khadi huyi muje dekh kar gatekeeper salam karne laga or jaise hi hum andar aaye waha manager samet do waiter aa gaye .
mummy ; bada mehenga hi
main ; mummy chinta kyu karti hi ye unka hi hi mummy to bus is resturent ki shano shoukat hi dekh rahi ki uski beti is ki malikan bann ne jaa rahi hi waha hum ne khaana khaya or phir mi mummy ko le kar uncle ke showroom mi aa gayi waha sab uth kar mere swagat mi khade the mummy ko waha maine saariya pasand karwai or sab gaadi mi rakh kar hum ghar aa gaye
mummy kafi khus thi
mummy ; madhu ye resturent or showroom unka hi hi
main ; sirf ye hi aise or bi kafi hi inke city mi
mummy bus mi chahti hu tu khus rahe
 
Well-known member
2,775
4,237
143
teen dino ke baad uncle aa gaye hum phir se milne lage or uncle ghar aane ko tayar the per maine unhe roka
main ; uncle maine mummy ko apke baare mi bataya per ye nahi bataya ki apki umar kya hi muje yakeen hi jab wo apki umar dekhegi to iske kabhi nahi manegi
uncle ; to phir tum kya kehti ho un se milna to padega hi
main ; milna to padega per mi kuch or sochti hu
uncle ; to phir humhe kya karna chahiye
main ; agar hum mummy ko bataye bina shadi kar le phir unhe bata de phir mummy kuch nahi kar payegi
uncle ; bahut badiya idea hi hum court marriage kar lenge kaisa rahega .waise ek baat to mann ni padegi kubsurati ke sath sath dimag bi bahut tez hi . Pehle hum apki khoobsurti ke diwane the aaj se madam apki akal ke bi kayal ho gaye
main ; acha ki jaisa aap kahe uncle
uncle ; ab hum shadi kar rahe hi kya ab bi uncle kahogi
main ; muskrate huye shadi ke baad thoda hi kahungi
uncle ; phir kya kahogi to mi sharmate muskrate huye

tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o8_r1_250.gifv

kya aap bi naa to uncle ne muje baho mi bhar liya or bole batao naa jaan to is bar apni naak uncle ki naak se ragadti boli
ashdeep-randeep.gif

darling jaanu jo aap ko acha lage
Uncle , to phir tum kaho to aaj hi shadi ķar lete hi shadi ke liye uncle ki itni jaldbazi dekh kar itni bi jaldi nahi hi shadi ki tayari bi to karni hi muje dulhan ke libaas mi tayar hona hi beauty parlour jaa kar makeup karwana hi or ye sab aaj to nahi hoga time to lagega ,samje buddu ram
Uncle , jo bi kaho ab ye buddu ram tumara hi
 
Last edited:
Well-known member
2,775
4,237
143
do din baad hum dono tayar ho kar court chale gaye waha sab tayari ho chuki thi humne court ne mummy ko phone kiya or uncle ne mummy ko bataya ki wo court aaye hi unhe ek naya hotel liya hi or wo hotel mere naam lena chahte hi or us mi adchan hi ki wo hotel mi tab tak madhu ke naam se le sakta hu jab hum shadi kar le .soch rahe hi kya kare usko hotel ki sari payment bi kar di 50 crore .. aap ko aane mi kam se kam 2 ghante lag jayenge aap bataye kya kare chod de payment . ap ka ashirwaad bi to jaruri hi mi janti thi ki mummy itni badi payment nahi chodne degi so mummy boli arre mi nahi hu to kya aap kar lijiye shadi mi ghar aa jati hu baaki ghar per ap dono ko ashirwaad de dungi itni badi payment aise thode hi chod de . mummy ne itna kaha uncle ke sath mi bi khus ho gayi or phir maine
103910358.jpg


or uncle ne court marriage kar li

383229198_6601645429957008_8253650538684780546_n.jpg

ab hum kanoon pati patni ban chuke the
 
Well-known member
2,775
4,237
143
per humhe kya pata tha ki hamari life mi ek bahut bada twist aane wala hi . shadi ke baad mi uncle ke sath baith kar ghar aa gayi jaha mummy pehle hi aa chuki thi
 
Well-known member
2,775
4,237
143
mi or uncle shadi ke baad ghar aaye or jaise hi mummy ne hum dono ko ek sath mummy jor se cheekhte huye girne lagi .
main ; mummy ; kya huwa or jab kuch der baad mummy thoda normal huyi to mummy uncle ko dekh kar boli , pita ji ye kya
tab muje pata chala ki jin se meri shadi huyi hi wo koi or nahi mere dada ji
mummy ; pita ji ye apne kya kiya ye aap ki poti hi
uncle ; bahu muje kya pata tha
mummy ; ye galat hi ye shadi kisi ko manjoor nahi hogi
uncle ; bahu ye shadi to chuki hi phir bi tum jo chaho
mummy ; mera kya chahna hi ye najayaz hi
uncle ; bahu kuch bi ho per ye najayaz nahi hi ab hum kanoon pati patni hi or phir bi agar tum chahti ho to mi madhu ko talak de dunga
mummy ; thoda gussa se talak dene ka kya matlab jab ye shadi maanye nahi
uncle ; kanoor to manata hi or talak to dena hi padega agar talak naa dunga to madhu dubara shadi nahi kar sakti agar madhu bina talak shadi karegi to wo gair kanooni hogi . isliye talak to dena padega .meri shadi kab huyi or ab talak to muje beech mi bolna hi pada aap dono kuch bi kare per meri ek baat pakki hi ki mi talak nahi dungi . Maine pyar kiya hi or is mi meri kya galti hi ki aap mere dada ji nikle kya maine ap se prem kiya ye soch kar ki aap mere dada ho , agar phir bi apne muje talak dene ki baat ki to kasam khaa kar kehti hu ki mi usi pal apni jaan de dungi mi apki hu or hamesha apki rahungi or maa tum hi batao tum ne bi pita ji se love marrrriage ki thi unke liye sab kuch choda tha to maine bi inse pyar kiya hi in se mera kya rishta tha wo mi nahi janti ab mi itna janti hu ki ye mere pati hi or mi inki dharmpatni or ab duniya ki koi takat mere naam ke agge se inka naam nahi hata sakti , ab mi miss nahi mrs hu . mrs ravi or yahi meri pehchan hi
Uncle , per madhu tumari mummy ka faisla hi akhiri faisla hoga ki wo kya chahti hi or mummy ki or dekh kar bahu tum kya chahti ho pehle bi tum ne jo kaha tha wohi huwa tha or aaj bi wohi hoga jo tum kahogi ye chahe kuch bi kahe per ye bi soch lena ki phir tumhe meri jaydad se kuch bi nahi milega or tumhe phir pehle ki tarah mehenat mazdori kar ke pet palna hoga tumare faisle per ab teen zindgiya khadi hi .naa madhu ke bina mi jee paunga or mere khayal se naa madhu.
Mi chup uncle ke sath khadi thi or mummy meri or dekh rahi thi mummy bi ab jeewan mi mehnat karte karte thak chuki thi or wo itni badi jaydad or asho araam ko hath se jaane nahi dena chahti thi
Uncle, bolo bahu
Mummy , ab mi kya bolu pita ji jab is ne or thaan hi liya hi to mi kya kar sakti hu
Uncle , to kya tum hamare naye rishte ko accpet kar liya hi
Mummy , manjoor naa karne ke ilawa or koi rasta bi to nahi hi
Uncle mummy or meri or dekh kar bahu ab mera or madhu ka hi rishta nahi badelega bahut kuch badal jayega
Mummy , mi samji nahi pita ji
Uncle , bahu do do rishte to ek sath nibhaye nahi jaa sakte naa ye to tum janti ho naa. tum madhu ki maa ho or madhu ki maa hone ke sath to is rishte mi to tum meri saas huyi yani biwi ki maa meri maa or ab tum muje pita ji or mi tumhe mummy ye to nahi chalega
Mummy , ji ye to hi
Uncle , to phir dono mi se ek rishte ko to chodna hi padega agar tum madhu ke sath beti ka rishta rakhti ho to mi samjata hu ki koi bi maa apni beti ke ghar rehna pasand nahi karegi
Main , uncle se jo ab mere pati se , ye aap kya keh rahe hi mummy se
Mere pati , is mi kya galat keh raha hu agar galat hu to mummy se puch lo waise ab tumhe bi ab jaise mere se ek rishta choda waise apni maa se bi ek rishta chodna hoga agar ek rishta chodegi tabhi sukhi rahogi .dekho kisi ke samne tum bahu ko mummy kaho tumari mummy muje pita ji or mi tumari mummy ko bahu to log kya kahenge in ke beech kya rishta hi .boli phir bi ye tum dono per hi ki tum dono apas mi kon sa rishta rakhna chahti ho maa beti ka yaa phir saas bahu ka tum dono jo bi faisla karogi muje manzoor hi .ab mi kya kehti kya bolti maine is baat ka faisla mummy ke upar chod diya
Uncle , mummy se bolo tum kya chahti ho
Mummy apna chehra niche kiye dhere se boli , pita ji
Uncle , bahu is ka matlab tum madhu ko saas ka darja dogi
Mummy , ji
Uncle jaisa tum chaho bahu apni saas ko unke kamre le jao kafi thak chuki hi
Mummy , ji pita or mummy muje le kar suhagraat ke room mi chalne lagi dada ji ke sath suhagraat manane ke liye
 
Last edited:
Well-known member
2,775
4,237
143
Mi sharm se muh jhukaye mummy ke sath suhagraat ke room ki or chal rahi thi .apne room ki or jaate mi yahi soch rahi thi ye pal mere kuwarepan ke akhiri pal hi aaj dada ji yani ke mere pati mera kuwara pan bhang karke muje kachi kali se phool bana daalenge .aaj meri nath utar kar muj per apni pakki mohar laga dalenge mi yahi sab soch rahi thi ki hum mere suhagraat ke kamre mi aa gaye . Mummy ke sath mi bi kamra dekh kar hairan reh gayi kya alishan kamra tha jo meri tarah hi saja huwa tha purre kamre mi taaze phoolo ki mehak aa rahi thi or samne ek bahut hi bada royal bed jo gulaab ke phoolo se saja tha
thumb_1669279157_0.jpg


bed ke upar diwar per likha tha ' Just Married ' or niche bed per phoolo se likha tha mr and mrs ravi aaj ye bister mere or dada ji ke milan ka gawah bann ne jaa raha tha , bed ki side per meri or dada ji ki bahut hi romantic pic thi
parineeti-raghav-chadha-are-engaged-in-delhi-on-may-13.jpg

6EBC8FE4-DA5F-450E-9DF7-DE660506027C.jpeg


or pic ke pass hi bahut hi badiya quality ke condom ke packet pade the or sayad inka istemaal aaj raat muj per hona tha or mi chahti thi ki dada ji in condom ka istemaal naa kare or apne virye se mere talab ko labalab bhar de . Aaj humare maan se maan or tann se tann ke milan ke sath hamare virye ka bi milan ho to acha hi .hamare virye ka milan to dada ji icha per hi nirbhar tha .mummy ne muje suhag ki sej per bithaya

1adb7bd413485a966ff68eb13467bf0b.jpg

mere chehre per khushi saaf jhalak rahi thi mi mand mand muskrate apni nazre jhukaye baithi thi . mi bahut khus thi ki mera pyar parwan chad gaya tha mera dil to yahi kar raha tha ki jald se jald dada ji room mi aaye or muje baho mi bhar le . dada ji ki baho mi samane ka soch mere chehre per sharm ki laali doudne lagi . dada ji se sharm kesi per aap to jante hi bhale hi hum desi aurate kitni advance kyu naa ho per sharm to hamara gehna hota hi or is gehne ko hamare pati hamare kapdo ke sath hi utarte hi . mummy muje bed per bithate huye mere sar per ghungat karte huye boli pita ji aate hi honge or room se
7b360e9767f1fb720068281bea5c2570.gif


bahar jaane lagi to bed ki side per pade condom ke packet ko utha kar muj se boli , kya pita ji ko suhagraat mi

t2_518-1.jpg
71gJybSpFDL.jpg

iske istemaal ke liye tune kaha tha ye tum dono ne plan kiya ho bacha nahi karne ka
maine ghunat mi naa mi sar hilaya. nahi maine to aisa kuch nahi kaha
mummy ; dekho madhu ab jo hona tha ho chuka ab tum pati patni ho. pati patni ho to suhagraat bi hogi . ab tum dono ko is rishte ko dil se nibhana chahiye to phir mi samjati hu ki tumhe ab kam se kam ek bacha to plan kar lo pita ji ka naam vansh chalne ke liye koi to chahiye baaki tum samajdar ho
main ; mi bi to yahi chahti hu
mummy ; to phir pita ji agar iska istemaal kare to rok dena unhe , sab kuch hoga to phir unka andar hi girawana samji or sun aaj kal mard suhagraat mi hi sab kuch kar lete hi or phir muskara kar or muskara kar

pichukka-telugu.gif

or pita ji barso se pyase hi bhare baithe hi , rat bhar sone nahi denge bhar denge tumko or suno ab jo hona hi ho gaya ab khul kar pita ji ka sath dena samji or mummy ye bol kar bahar nikal gayi .mummy jaise hi room se bahar nikli meri saanse badi tezi se chalne lagi meri chuchiya tezi se upar niche ho rahi thi ki tabhi muje dada ji ke kadmo ki aahat sunai di
 
Last edited:
Well-known member
2,775
4,237
143
Jaise hi dada ji room mi aaye mere dil ki dhakane or bi bad gayi .dada ji room mi aate hi bedroom ke darwaze ko band kar diya .us samay purre bedroom mi shanti thi sirf meri or dada ji ki saanso ki awaz hi sunai de rahi thi .dada ji chalte bed ke pass aaye or bole , kya mi koi khawab dekh raha hu yaa ye koi haqiqat hi kya sach mi tum meri ho gayi ho .is chand se mukhde ke didar to karwa do .mi to bed per ghunghat mi simat rahi thi ki tabhi dada ji bed per pade mere hath per apna hath rakha to apne hath ko kheenchne lagi to dada ji mera hath kas kar daba diya or phir mere hath ko apne hath mi le kar chum liya
 
Well-known member
2,775
4,237
143
dada ji mere hath ko apne hath mi liye sahla rahe the chum rahe the jis se mere hatho ki chudiyo ki khanak se ek bahut hi mathur sangeet nikal raha tha. dada ji mere bilkul samne baithe the or mi unke samne ghughat mi muh chupaye baithe thi. dada samay ghunghat mi baithi dekh dada ji ne bada hi romantic shere kaha

"Behak gaye hum tere mehkhane mi
Dekha nahi Husan tera jaisa Zamane mi
Hatao Parda Dikhao chand ka Tukda
Hulchal Mach jaye Dil ke Virane Mi "

dada ji ne phir jo kaha us ko sun ne ke koi patni hamesha se tayar rehti hi unhe muj se kaha madhu MY LOVE MERI JAAN I LOVE U. dada ji dhere se bole jaan kab muje apne is chand ko dekhena ka moka milega Jaan ab ye ghungat utha kar apne is chand se mukhre ka didar to karwa do or phir dada ji bahut hi romantic gaana gaane lage
' ye parda hata do
jara mukhda dikha do
hum pyar karne waale hi koi gair nahi
aji hum tum pe marne waale hi koi gair nahi ye gaate huye dada ji dusra gaana gaane lage
kabhi kabhi mere dil mi khayal aata hi
ke jaise tuz ko banaya gaya hi mere liye
suhagraat hi ghunghat utha raha hu mi ye line bolte hi mera ghungat uthane lage to maine dhere se dada ji ka hath rok diya is tarah unka hath rokte dada ji samaj gaye or bole jaanu galti ho gayi or jaib se bahut hi kimti heero ka haar nikal kar meri or badate bole, is khadim ke or se "malika A Husan ki khidmat mi muh dikhai ka pehla tohfa . apni rani ki muh dikhayai ab agar " Malika A Husan ki izzazat ho to kya gustakh is chand se chehre ko dekhne ki gustakhi kar sakta hi . ab mi dada ji ko kaise rok sakti thi . dada ji apne hatho ko mere ghunghat ki or bada kar mera ghunghat
%E0%A4%98%E0%A5%82%E0%A4%81%E0%A4%98%E0%A4%9F%E0%A4%89%E0%A4%A0%E0%A4%BE%E0%A4%A8%E0%A4%BE-sanju-sehrawat.gif


utha diya to sharm se maine apni aankhe band kar li .dada ji ko mera ghunghat uthane ya yu kahe mera sab kuch uthane ka license tha jjaise dada ji ne mera ghunghat uthaya tha waise hi kuch der mi dada ji meri dono taange bi uthayenge aise hi dada ji ne mera ghunghat uthaya maine sharm se aankhe jhuka li dada ji mera ghunghat uthaya to muje sharm aa rahi thi jab meri taange uthayenge tab mera kya haal hoga .waise hi muj per roop or jawani ki beshumar daulat baras rahi thi or aaj dulhan ke roop mi mere chehre se mano noor tapak raha tha. dada ji mere chehre per apna hath rakh kar usse
JicDCF.gif


uthate bole , madhu meri taraf dekho

dada ji ne apni nazre mere chehre per gada di . dada ji ne apna hath mere chehre per rakha or mera chehra utha kar bole,
tumblr_n6i9w8avDE1rk5tb2o3_r1_250.gifv


madhu ,meri aankho mi dekho to maine sharm or dhere se dada ji ki aankho mi dekha to dada ji bole . haye ye qatil nigahe kisi teer ki tarah chubh gayi ekdum swarg ki apsara lag rahi ho . sach mi tumara ye shingaar ye husan lajwaab hi sakshaat kaam ki devi lag rahi ho ye jheel si gehri aankhe ye laal laal kashmiri saib jaise gaal ye ras se bhare honth aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhh kasam se tumara ye jaan leva husan mi koi khawab to nahi dekh raha kya sach mi tum meri ho gayi ho agar tumari izzat ho to kya mi is sundar apsara ka chehra apne dil mi basa lu . dada ji ne ye kuch itne romantic andaz mi kaha tha ki mere muh per hasi aa gayi
LyVw.gif


mere chehre per muskarat dekh kar dada ji bole haye darling tumari ye hasi kisi ka dil loot le . tumari ye jheel si gehri aankhe jin mi koi bi dhoob jaane ko machal jaaye tumare ye gulabi kashmir ke saib jaise gaal dekh kar koi bi machal jaaye or phir mere hontho per apni ungliya phira kar bole , tumari ye gulab ki phakundiyo ke jaise gulabi raseele ras se bhare honth jis ka ras chusne ko devta bi pagal ho jaaye ye sab mere bhagya mi hi muje to apne bhagye per vishwas hi nahi ho raha. bolo naa madhu mi koi khawab to nahi dekh raha
 
Last edited:
Well-known member
2,775
4,237
143
dada ji ; madhu kya tum khush ho is rishte se yaa koi dukh hi mi tumara dada nikla
main ; dhere se ji wo rista hamare beech pehle kabhi tha to phir ab kaisa wo rishta
dada ji ; acha ab hamare beech kon saa rishta hi

sleeping-1-imagine-tv_1413546509.gif

main ; ji pati patni ka
dada ji ; madhu . mi tumhe darling keh kar bula raha hu tumhe bura to nahi lag raha kahi tum muj se naraj to nahi . dada ji muje is tarah kehne per maine hontho per halki si muskaan laate
giphy.gif


dada ji ki aankho mi dekha or dhere se boli , muje bura kyu lagega ji . aap mere pati hi mere swami mi apki dassi ab to mi apki ho chuki hu ap muje kisi bi naam se pukar sakte hi biwi apne pati ki darling nahi hogi to phir kiski hogi or sar dada ji ke kandhe per rakh diya ab apka naam mere naam se jud gaya hi .mi ab miss madhu nahi mrs madhu hu apki mrs
sleeping-1-imagine-tv_1413546509.gif

ye meri taraf se hum dono ke milan ki taraf badaya gaya mera pehla kadam tha
dada ji ; darling dassi nahi tum rani ho bhale hi hum dono pati patni ke bandhan mi band chuke hi per mi chahta hu ki ghar mi hum dono premi premika ki tarah rahe kyu banogi meri patni ke sath sath premika
main ; ji koshish karungi
dada ji ; madhu tum nahi janti tum ne muje apna kar muj per kitna bada upkar kiya hi mi hamesha koshish karnga ki tumhe khush rakhu . rekha ke jaane ke baad muje laga ki sab kuch chala per tum ne muje apna kar phir se jeene ka sahara de diya dekhna mi tumhe rani bana kar rakhunga.dada ji bed per pith tika kar baithe the or muje apne pass aane ka ishara kiya ti dhere se unke pass simat gayi or unke ishare per apna sir dada ji ke kandhe per rakh diya.sach mi kya pal tha muje mi bi thoda romanch bharne laga tha. waise maine apne aap ko apne pati (jo mere dada ji the pehle) unko apne apne aap ko soupke ka maan bana liya tha.
 
Last edited:

Top