Incest Dada kahu yaa pati

dada ji ko kya dada kahu or mummy ko mummy kahu yaa bahu

  • dada

    Votes: 7 30.4%
  • pati

    Votes: 16 69.6%

  • Total voters
    23
Well-known member
2,830
4,606
143
dada ji mere upar chade mere galo per apna chehra ragadte

31481108334_dd9818a752_v.gif

bole , madhu chupa kyu rahi ho kholo naa isse
main ; sharmate huye mi nahi kholungi muje sharm aati hi
dada ji ; agar tum izzazat do kya mi tumari choli khol sakta hu mi to khud chahti thi ki dada ji meri choli utar kar muje nangi kar de maine bi masti mi dada ji ke kaan mi kaha
tumblr_ocq4j2aOCQ1rqwz71o4_400.gif

ap ko jo kholna hi kholye ap ko mera sab kholne ka adhikar hi mere raja mera itna kehna tha dada ji ne meri choli ka ka pehla hook khol diya or phir dusra hook. or phir teesra meri choli ka ka choutha hook khulte hi meri choli agge se do bhago mi bhat jaati ....
 
Well-known member
2,830
4,606
143
or jaise hi dada ji meri choli ka choutha or akhiri hook khola meri choli agge se do hisso mi bhat gayi or niche se meri bra mi kasi meri chuchiya dada ji aankho mi samne aa gayi dada ji is tarah apni chuchiyo ko ghurte dekh maine sharm se ulti ho gayi to dada ji mere upar lait gaye ab dada ji or meri nangi pith beech mi kuch bacha tha to wo tha meri bra ka hook . or janti thi ki dada ji ab meri bra ke akhiri hook ko kholne mi jara bi der nahi lagayenge
 
Well-known member
2,830
4,606
143
mi sharm se takiye mi muh chupaye huye thi ki dada ji mere upar chad gaye or mere gaalo ko chumte bole

9178aunty.gif

jaanemaan ab hum se kya sharmana hum bi to dekhe apni jaan ke husan ko or dada ji muje pakad utha liya
webseries-mastram.gif

or meri kamar mi apni bahe daale mere gaale meri kaan or mere gaalo ko chumne lage to maine masti ke alam mi apni bah dada ji baalo mi chalate aaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh karne lagi to dada ji ne muje sidhi karke bed per lita diya maine sharm se apni aankhe band kar li dada ji mere upar laite

02311218%2B%252815%2529.gif

bra ke upar se meri chuchiyo se apna muh ragadne lage or muje apne se lipata kar bra ke upar se meri chuchiyop ko chumne lage
146091218.gif
 
Well-known member
2,830
4,606
143
dada ji bra ke upar se meri chuchi ko chusne lage or mere nipple ko bra
Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25285%2529.gif
Mis-Sungandavalli--Movie--Mallu-Actors-Husband--And-wife-Romantic---Scene-%2B%255Bhdvip.in%255D%2B%25287%2529.gif

madhu tumare dudhu pilao naa
or dada ji bra ke sath apne hontho mi daba kar chus rahe the . meri bra dada ji ke thook se puri geeli ho gayi jis se mere gulabi nipple bhale ki nok kar khade saaf dikhai dene lage to maine sharm se apne hatho se apni chuchiyo ko dhak liya per mard ko us time rokna muskil hi nahi namunkin tha. so dada ji ne mere hath pakde or mere hatho ko meri chuchiyo se hata diya . is se pehle mi kuch samaj pati dada ji ne apne dono hath bada apna hath meri bra mi daal kar meri chuchiyo ko bahar nikal liya

0fcef9abfcb3c0a230c2ce6487fc3a93.gif

421309mallu.gif

aaj pehli baar dada ji meri in narangiyo ko dekh rahe the or wo bi itne nazdik se.. dada ji ke samne is tarah apni nangi chuchiyo ko paa kar muje sharm bi aa rahi thi sath hi mere andar ek alag hi tarah ki excitement bi ho rahi thi ki dada ji yani ke mere pati meri in chuchiyo ko itni lalchai nazaro se dekh rahe hi . mere khade gulabi nipple itne pass se dekh kar dada ji ke muh mi pani aa gaya wo apne hontho per jibh phirate lambi lambi saanse chorne laga .apni chuchiyo per dada ji ki garam saanse mere badan mi or bi garami paida kar rahi thi. dada ji pyar se meri dono chuchiyo ko apne hatho mi bharte bole , rani apna duddu pilaogi muje . apna duddu pilane ki sun kar aankhe ji aankho mi aankhe daal
9e62c10eddff3323ecc62874d89c3a2d.gif

kar boli abhi in mi duddu kaha nikalta hi to dada ji upar aaye or muje baho mi liye mere hontho ko chuste bole aaj nahi nikal raha
baddca91048d516d5d2c62b1fbbd31643ba00fac.gifv

jab tum mere bache ki maa banogi tab to nikalega tab pilaogi naa

main ; apko roka hi kya maine
dada ji ; meri jaan abhi ke liye duddu nahi nikal raha lekin amrit to nikal raha hi to amrit hi pila do apne diwane ko apne duddu se . dada ji ke muh apne bache ki maa banane ka sun maine dada ji ki aankho mi dekha
anushka-shetty-anushka.gif

mano keh rahi hu ki bana dijiye muje apne bacho ki maa
dada ji mere sath lait gaye or unhe apni taango ko meri chikni taango ke beech phasa liya. or sath hi meri dono masoomiyo ko apne dono hatho mi bhar liya
 
Well-known member
2,830
4,606
143
mere badan per ab bra or bra se bahar nikli chuchi or ghagra tha or mi sharm se aankhe band karke bed per leti hui thi.maine himmat karke ladkhadti awaz mi kaha , jaanu ye kya ho raha hi
main ; jaanu dhere mar jayungi per dada ji us samay kaha rokne wale the un per to jaise meri kisi baat ki asar hi nahi tha mi masti mi badbada rahi thi ki unho ne agle hi pal apna muh bada kar meri chuchi per rakh diya or mera nipple ko apne hontho ke beech daba liya

mi to jaise pagal hi ho gayi wo kabhi mere nipple ko apne hontho mi daba kar kheench dete kabhi meri puri chuchi ko jaise koi aam chusta hi ussi tarah meri puri ki puri chuchi apne muh mi bhar kar aam ki tarah chusane lagte or kabhi kabhi to meri chuchi per halke se apne daanto se kaat bi dete.
dada ji is tarah meri chuchiyo ko chusne per mi mano jannat mi udane lagi thi . dada ji kabhi mere nipple ko apne daanto se kat te or kabhi apni jibh se chedte or kabhi meri chuchi ko jitna ho sakta apne muh mi bhar kar ase chuste mano meri chuchi nahi koi dusheri aam ho pr meri chuchi se aam ki tarah hi mitha ras nikal raha ho. waise mardo ko hum aurato ki chuchiyo ko chusne mi aam se jayda maza aata hi ismi koi shak nahi hi masti se to mi pagal ho gayi thi per dil to kar kar raha ki mi apni bahe dada ji ke gale mi dal kar un ko apne se or chipka lu apni chuchiya apne hatho se pakad unhe khoob chuswao per sharm ke maare ase nahi kar paa rahi thi. muje dar lagne laga agar dada ji asi tarah meri chuchiya chuste rahe to mi kahi sharam na chod du or besharmo ki tarah khud unhe apne baho mi bhar kar unko khud apni chuchiyo ka ras na pilane lagu. .muje yakeen bi tha agar dada ji kuch der or isi tarah meri chuchiyo ka ras chuste rahe to mi kisi bi pal sharm ki diwar ko tod dungi.isliye mene apni dono bahe faila bister ko chaddar ko kas kar pakad liya. ab masti ke karan mera control karna bahut hi muskil ho gaya meri saanse tez tez chalne lagi thi mere muh se aahhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaaahhhhhhhhhhhh . mi bister per laiti apne hontho ko katne lagi
200.webp

apne muh ko idhar udar jhatak rahi thi jabki dada ji meri chuchiyo ko bade pyar se chus rahe the .
121_450.gif

dada ji ke chusne se meri chuchiya ek dum se lal ho chuki thi mere muh se bus meri siskiyo ke sath aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhh dear bus kijiye aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhh ruk jayiye aaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh or nahi plzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz dard ho raha hi lekin dada ji meri chuchiyo ko chodne ki bajaye or bi jor jor se chusne lage wo meri ek chuchi ko chuste or dusri ko apne hath mi pakad kar us se khelne lagte . wo baari baari se meri dono chuchiyo ko chuste ab mi bi pagal ho uthi thi. akhir mi bi ek aurat hi thi kab tab dada ji ke is tarah meri chuchiyo ko chusne per
CCD6BB8.gif


apne aap ko control kar paati. meri taango ke beech meri chut lagatar pani chod rahi thi ki tabhi dada ji meri dono chuchiyo ek sath muh mi bhar kar chusne lage mera dil kar raha tha ki abhi dada ji ko bol du jaanu ruk jayire bus ek bar pehle muje chod dijiye phir jitna aapka dil kare mere chuchiiuo ko chus lijiye
tumblr_o11xgq7kae1usvymao1_500.gif


per mi esa bol naa saki. meri chuchi ko is tarah chus kar muje is hadd tak garam karne per mi samaj gayi thi dada ji is khel ke manje huye khiladi hi or aaj muje unke sath is khel mi bharpur maza aane wala hi.unki taraf se asa kuch na hote dekh kar mi khud hi niche se apni chuchi uchka kar unko ishara karne lagi ki ab meri chut unka lund maang rahi hi. mi to masti mi niche se gand utha kar haye darling chuso meri chuchi ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh dhere se kaato meri chuchi or apni baho ko dada ji ke daale mi daal diya

main;; masti mi aankhe band kiye aaaahhhhhhhhhhhhhhhhh dear pyar se aaaaaaaassssssssss dhereeeeeeeeeeeee se katatiye nahi bus dhere se muh mi bhar kheenchiye aaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh ase hi
dada ji meri chuchiyo ka ras chuste aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh simran kitna ras bhara hi inmi dil karta hi tumare in dusheri aamo ka mitha ras pita hi rahu
 
Well-known member
2,830
4,606
143
dada ji mere piche khade ho gaye bade pyar se meri chuchiyo ko sehlate

66200518P.gif

mere kaan mi bole jaanu tumare in gulab ke phoolo ka jawab nahi lajwaab hi kitni sakht hi or tight or raseele hi darling or itna bolte hi dada ji ka hath meri bra ke hook per aa gaya
 
Well-known member
2,830
4,606
143
dada ji ka ek hath meri bra ke hook per tha or dusra hath meri gand per . dada ji mere hontho ko chuste meri

unhook.gif

bra ke hook khol diya . or apne hatho ko mere kandhe per meri bra ko mere badan se alag karne lage to mi dada ji or chipak gayi jis se meri bra hum dono ke beech phas gayi
 
Well-known member
2,830
4,606
143
dada ji mere hontho ko chuste huye muje bed per litane lage to bed per lait te time dada ji se kas kar lipat gayi kyuki mi janti thi agar mi jara si alag huyi hum dono ke beech phasi bra gir naa jaye dada ji ne muje bed per sidhi lita diya khuli bra ki or daadi ko is tarah dekhte dekh maine apni aankhe band kar li or apni chuchiyo ko apne hatho se dhak liya to dada ji apne bada bade hath mere nazauk hatho per rakh kar unhe meri chuchyio se hata diya or phir apna hath meri khuli huyi bra ki bada kar bra ke upar se meri chuchiyo ko chumte meri bra ko utarne lage
105.gif

maine apni bajauo ko thoda dheela chod diya taaki dada ji ko mere badan se meri bra utarne mi asani ho
105%2B(2).gif

Kaamini%2B%255BHigh%2Bquality%2Band%2Bsize%255D%2B%25282%2529.gif

meri bra kuch hi shan pehle mere badan per thi dada ji ne meri bra ko chum kar wahi zameen per phenk diya
. mi ab upar se puri tarah se nangi thi
 
Well-known member
2,830
4,606
143
dada meri nangi chuchiyo ko dekh kar to mano pagal ho uthe dada ji muje utha kar mere piche khada pyar se meri dono chuchiyo ko apne hath mi bhar kar sehlane lage . dada ji jis se tarah se meri chuchiyo ko sehla rahe the . dada ji ke is tarah meri chuchiyo ko sehlane se maza aa raha tha to mi apna muh piche karke boli ,

48200518P.gif

jaanu sirf in se khelna hi irada hi chusiye naa to dada ji ne meri dono mosomaiyo ko apni hatho mi bhar kar mere hontho ko chumte bole
dada ji ; jaanu jab mi chusta hu to kya jayda maza aata hi
Mallu%2Bdevika%2B%252813%2529.gif

meri jaan tumare duddu to sari peeta rahu kitna ras bhara hi masaomiyo mi ab to roz muje apni jaan ka duddu
1mallu.gif

peene ko milega bolo meri jaan pilaogi naa apna duddu
main ; kyu nahi mere raja
 
Well-known member
2,830
4,606
143
dada ji meri chuchi ko aise chatne jaise barso se bhuke ho

Hits%2Bof%2BMallu%2BRomance%2B304%2B%252810%2529.gif

or phir dada ji mere nipple ko apne muh mi bhar chusne lage . dada ji mere nipple ko apne hontho mi daba kheenchte
shakthi_shakeela_devika_shekar4evr+(15).gif

to mere muh se aaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhh nikalne lagi meri chuchi puri dada ji ke muh aa rahi thi dada ji meri chuchi ko chuste
7010710mallu.gif

43mallu.gif

apne hath ko niche mere pet se lija niche ki or sarkane lage per mere lehenge ke karan jis ki dori maine kas kar bandi thi dada ji ka hath mere lehenge ke andar nahi jaa raha tha
 

Top