Incest Dada kahu yaa pati

dada ji ko kya dada kahu or mummy ko mummy kahu yaa bahu

  • dada

    Votes: 7 30.4%
  • pati

    Votes: 16 69.6%

  • Total voters
    23
Well-known member
2,862
4,699
143
mi dada ji ke seene se chipki huyi thi .Kuch der isi tarah muje apne seene se chipkaya rehne ke baad dada ji ne phir se mera chehra hatho mi liya

JicDCF.gif

or muj se puchne lage
dada ji ; madhu tum is shadi se khush ho naa kahi aisa to nahi soch rahi ho ki budda palle pad gaya
main ; dhere ji ab aap budde hi yaa jo bi hi mere hi
dada ji ; agar aisi baat hi , Darling to kaho I Love You . mi sharm apni aankhe jhuka kar muje sharm aati hi
dada ji ; darling kaho sharm kis se kon hi mere or tumare siwa yaha or hum dono ke beech sharm kesi . aaj bi sharm karenge to pyar kaise karenge bolo naa dada ji thik hi keh rahe aaj raat humhe sharm to chodni hi thi to maine apna chehra jhukaye apna chehra dada ji ke sene mi chupa kar boli .
931642-1-kareena-kapoor-khan-saif-ali-khan.jpg


dhere se kaha I Love You Darling mera itna kehna hi tha dada ji ne muje apni baho mi bhar liya jaan ye sun ne ke liye kab se bechain tha. per aise nahi or meri aankho mi aankhe daal kar
saif-kareena-love-story-1554515587.jpg

darling aankho mi dekh kar kaho naa plz . dada ji itne pyar se muje ye kaha to mi inkar naa kar paayi or dada ji ke gaale mi apni baho ko daal kar muskrate huye
pg-20121029411224340963000-8.jpg

i love u too Darling
dada ji darling isi baat per muh meetha karwa do or itna bol kar dada ji apne hontho per jibh phirane lage . mi janti thi dada ji kaise apna muh meetha karwane ki baat kar rahe hi . dada ji mere chehre ko apne hath mi liye apne chehre ko mere chehre ke pass le jaa kar bole , rani mera to dil kar raha hi aaj ki raat kabhi khatam hi naa ho or mi tumhe isi tarah apni baho mi liye pyar karta rahu
tumblr_n6cmjbljjS1qan0hfo5_500.gif
 
Last edited:
Well-known member
2,862
4,699
143
sach kahu aisi suhagraat ki tamana har ladki karti hi jaisi meri thi
mere chehre ko dekhte dada ji bole
*कातिल तेरी अदाओं ने लूटा है, मुझे तेरी जफ़ाओं ने लूटा है,*

*शौक नही था मुझे मर मिटने का ,मुझे तो इन नशीली निगाहों ने लूटा हैं ।*

जानेमन अपनी इन होठों को परदे में छुपा लिया कीजिये,
हम गुस्ताख़ लोग है
नज़रों से होठों को चूम लिया करते
तुम एक खूबसूरत गुलाब जैसी हो,
बहुत नाजुक एक सपने जैसी हो,

होठो से छूकर पी जाने का मन करता हैं तुम्हें,
सर से पाव तक एक शराब जैसी हो

dada ji ka ye sayrana andaz dekh kar muje maan hi maan badi khushi ho rahi thi or mi dhere se boli bade sayyar ban gaye to dada ji bole
" Main sayyar to nahi
Magar eh haseen
Jab se dekha tum ko
Sayyyari aa gayi or tabhi dada ji meri aankho mi aankhe daale bole jaaneman agar izzazat ho is rasbhare hontho ko chum lu mere kuch kehne se pehle hi dada ji ne apne honth mere hontho per rakh diye or mere hontho ko chumne lage
EIk5.gif

kuch der mere hontho ko chumne ke baad dada ji alag huye or mere samne apne hontho ko chuste muskarate bole badi meethi ho jaisa naam hi madhu waise hi ho to sharm se muh jhukaye muskarati
tenor.gif

main ; light to band kar dijiye
dada ji mere piche aaye or piche se muje apni baho mi bhar kar apne honth mere gaalo

18329103b97a4521b4c74a6b371e845185b7aa74.gif


per ragadte bole nahi darling aaj ki raat nahi . aaj ki raat mi apni jaan ke husan ke deedar ji bhar karna chahta hu to mi daada ji ki aankho mi aankhe daal muskrate huye

tenor.gif

sirf aaj ki raat kal se nahi naa meri muskraharat ne unhe green signal de diya jaise unka dil kare waise meri jawani ka maaza le sakte hi
dada ji muje apni baho mi bharte bole
6EBC8FE4-DA5F-450E-9DF7-DE660506027C.jpeg

kal hamare beech koi parda rahega kya tab karenge naa ab to hum do jism ek jaan hi ,bolo hi naa do jism ek jaan
Main sharmate huye ji kyu nahi
Dada ji , waise do jism ek jaan kyu aaj ki raat to hamare jism bi ek ho jayenge ye bol kar dada ji ke chehre per alag hi muskaan thi kyuki mi janti thi ki aaj ki raat wo meri chudai karke do jism se ek jaan hone ki baat kar rahe hi
 
Last edited:
Well-known member
2,862
4,699
143
dada ji ; darling in hontho ko chumne ki izzazat hi or
dada ji se apne honth mere hontho per rakh diye or mere hontho ko chusne lage
ranveer-singh-deepika-padukone.gif

mere upar waala honth apne hontho mi daba kar chjusne lage to mi bi dada ji ke hontho ko chuste unka sath dene lagi. mere hontho per jo lipstick kuch der pehle tak saji huyi thi usse dada ji ne bade pyar se or swad se chat chus kar ekdum saaf kar diya dada ji ke is tarah mere hontho ko chusne se mere honth ek dum bina lipstick ke gulabi ho gaaye unse khoon tapak raha tha . lekin dada ji the jo aaj hi mere hontho ka sara ras nichod lena chahte the
jis tarah se dada ji mere hontho ko meri jibh ko chus rahe the
tumblr_inline_niuzv6vxhl1sj4qvu.gif

mi jaan gayi thi ki aaj ki raat dada ji mere badan ke har ang ko aise hi chusenge . mera kachi kali se phool banane ka waqt aa gaya tha . dada ji to mere hontho ka sara ras hi chus jana chahte ho. dada ji itni masti or achi tarah se mere hontho ka ras chus rahe the ki jaise koi bhawara kisi kali ka ras chus raha ho. dada ji ke dawara is tarah apne honth chuse jane per masti mi meri aankhe band ho gayi thi or mi bi dada ji ke hontho ka ras chus rahi thi. or maine apni dono bahe dada ji ke gale mi daal di . mere or dada ji dono ke honth buri tarah se
6a276507c7ccf6317794acc5fb9f7c18.gif

chipke hue the.dada ji mere honth ko chus rahe the or unke kathor hath meri pith sahla rahe the ki dada ji ne dhere se apna ek hath aage bada kar mere pet per rakh diya .or meri chunari side mi karke mere nange pet ko sahlane lage. or meri naabhi mi apni jaadu bhari ungliya daal kar meri naabhi se chedkhani karne lage. aaj muje ek naya hi ehsaas ho raha tha purre badan mi gudgudi si ho rahi thi. akhir chuste bi kyu na unke pass to ab mere in gulabi hontho ka ras chusne ka license tha. dada ji meri jibh apne hontho se kheench li or meri jibh ko chusne lage

hum dono ek dusre ko chumte chipke huye hone ke karan meri chuchiya dada ji ke seene se ghis rahi thi. hum dono puri tarah se ek dusre me guthe hue the
.kamre mi hamare chumbano ke madhur awaz gunj rahi thi ... the sound of two lips meeting... ek 60 saal ka budde jawan mard ke or dusre uski mast gadrai jawan 18 saal ki mast tight biwi ke..
dada ji wahi muje le kar v bister per mere upar lait gaye. dada ji ke bhaari bharkam shareer ke niche mera badan chhup saa gayaa thaa gardan har aurat kaa sabse sensitive hissa hotaa hai waise hi apni gardan per dada ji chumbano se mi bi uttejit ho uthi thi.kuch der ase hi dada ji muje baho mi bhare mere hontho mere gaalo or meri gardan ko chumte rahe or mi unko apni baho mi kaste huye masti ke sagar mi gotte lagate huye apne muh ko isdar udhar jhatak kar kasmasa rahi thi mere muh se sisikiyo ke sath sath toote phoote shabad nikal rahe hi aaahhh........jaanu ......ye kya ......aaaaaaaaaahhhhhhhhhhh mar gayi.............. ye kya ho raha hi ............aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh..................... ruk jayiye............... plzzzzzzzzzzzzzzz lekin mi ye shabad mano aag mi ghee ka kaam kar rahe the or wo or bi buri tarah se muj se lipat kar muje chum rahe the or mi bi ab dada ji ke badan se ase lipti thi mano kisi chandan ke paid se koi nangin lipti ho
 
Well-known member
2,862
4,699
143
Mere hontho ka ras achi tarah nichod dada ji jab alag huye or meri aankho mi aankhe daal kar apne hontho ko jibh phirane lage to mi sharma uthi
Dada ji waha pade gulab ke phool utha

tumblr_ly46mvKwSS1r4ztxso3_500.gif

kar mere hontho per phirate bole , jaanu kitna nasha hi tumare hontho mi , sach mi ab koi meri aankho mi dekhe to yahi kahenga ki maine koi nasha kiya or phir se mere upar lait kar mere hontho ko

f5de99358f0d649f4cee65070cd3e46f.gif

chumne lage
 
Last edited:
Well-known member
2,862
4,699
143
dada ji jis hath se meri naabhi se khel rahe the wo hath ko dhere dhere karke upar ko le kar meri chuchi per rakh diya or pehle usse bade pyar se dabane lage mera to sharm se bura haal tha aaj pehle bar hosh mi kisi mard ke hath meri chuchiyo per pada tha mi unko rokna chahti thi per mere muh se kuch bi nikal nahi raha tha is se pehle mi unko rokti unho meri chuchi ko jor se jor se daba diya jis se mere muh se cheekh nikal padi uyi maa.dada ji meri cheekh per meri aankho mi dekhte hue bola jaan kya hua to mi unse shikayat karte hue

j0sZnF.gif


boli dheere kariye na dard hota hi. dada ji meri aankho mi ankhe daal kar bole sorry jaan per kya karu tum cheez hi asi ho ekdum mulayam makkan ki tarah tum jaise sundar apsara ke samne to rishi muniyo ka imaan bi dool jaye phir mi kya cheez hu dada ji ki inhi baato se mi maan hi maan muskaraye bina na re saki. muje is khel mi ab maza aa raha tha..dada ji ne muje dhere se bister per litate mere upar khud bi laitne lage mi sharm se aankhe band karke bister per sidhi lait gayi.
Madhuri%2BDixit%2Band%2BSRK1.jpg

meri chunari meri naabhi ko dhake hue thi dada ji bed per pade gulaab ke phool ko phir se uthaya maine sharm se apni aankhe band kar li . dada ji ne wo gulab ka phool mere hontho per phirane lage . mere hontho per gulab ke phool ko
tumblr_ly46mvKwSS1r4ztxso3_500.gif


phirate bole , haye haseenao ki yahi ada to kis ka dil naa loot le to dada ji ne dhere se meri chunari ko hataya or usse door phenk diya to unki aankho ke samne meri choli mi ekdum tight chuchiya dada ji ki aankho ke samne ujjagar ho gaye. meri choli bi us samay muje itni choti lag rahi thi or mere dono kabotar us se azad hone ke liye fadfada rahe the upar se meri choli ka gala itna khula tha ki meri chuchiyan ki puri ghati nazar aa rahi thi muje nahi lagta ki sayad dada ji ne apni puri life mi asa nazara pehle kabhi dekha ho . meri chuchiya meri tight choli mi ekdum kisi pahad ki choti ki tarah khadi thi Meri nabbhi ko apni aankho ke itne pass dekh dada ji apne control kho baithe.unho ne apne honth meri naabhi per rakh diye
main-qimg-21589c185c28118b93c23387ae180f20


or dada ji ke honth apni naabi ke andar padte hi mere muh se aaahhhhhhhhhhh nikal gayi "aaaahhhh jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii"... plsss..aaa...nahiiii...ye kya kar rahe hi plz ye ap kya kar rahe plz ruk jayiye . or main apne dono hatho se bed ki chaddar ko daboch kar kheechne lagi mere muh se bus masti se ye nikal raha tha or maine apna hath dada ji ke sir per rakh diya mera hath ab dada ji ke sir mi unke baalo mi apni ungliya guma rahi thi. dada ji kabhi meri naabhi mi jibh gada dete or kabhi dhere se kaat lete.jis se ki mere muh se bus aaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh bus karo ruk jayie na ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh jaanu hi nikal rahi thi.
 
Well-known member
2,862
4,699
143
dada ji mere pet ko chumte upar ki or badne lage or jaise hi dada ji ke honth meri chuchiyo ke upar aaye mi jor se tadap uthi
93e6c03f9e65270ac8f118f0c07a8ef6.gif

or apne hath se chaddar ko kheenche lagi . dada ji choli ke upar se hi meri chuchiyo ko chumne lage or chumte dada ji or upar aaye or apni dono baho mi lene lage to ab mi dada ji ke jawab mi
WwqIzq.gif

apni bahe dada ji ke badan per kas li or dada ji ne muje apni baho mi le liya or apne hontho ko meri chikne gaalo pere phirate badbadane lage ,
31481108334_dd9818a752_v.gif

madhu tum meri ho gayi ho vishwas hi nahi raha , i llove u dear , my love kya tum bi muj se itna hi pyar karti ho . mi bi us samay dada ji ke sparash se garam thi bus aankhe band kiye bol padi , ji mere sajaan mere balam ap hi meri darling ho
dada ji . mere gaalo per apne honth ragadte kitni naram or mulayam ho mi to bus aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh ji hi kar rahi thi
 
Punjabi Doc
EPIC
10,563
12,851
143
dada ji mere pet ko chumte upar ki or badne lage or jaise hi dada ji ke honth meri chuchiyo ke upar aaye mi jor se tadap uthi
93e6c03f9e65270ac8f118f0c07a8ef6.gif

or apne hath se chaddar ko kheenche lagi . dada ji choli ke upar se hi meri chuchiyo ko chumne lage or chumte dada ji or upar aaye or apni dono baho mi lene lage to ab mi dada ji ke jawab mi
WwqIzq.gif

apni bahe dada ji ke badan per kas li or dada ji ne muje apni baho mi le liya or apne hontho ko meri chikne gaalo pere phirate badbadane lage ,
31481108334_dd9818a752_v.gif

madhu tum meri ho gayi ho vishwas hi nahi raha , i llove u dear , my love kya tum bi muj se itna hi pyar karti ho . mi bi us samay dada ji ke sparash se garam thi bus aankhe band kiye bol padi , ji mere sajaan mere balam ap hi meri darling ho
dada ji . mere gaalo per apne honth ragadte kitni naram or mulayam ho mi to bus aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh ji hi kar rahi thi
Very nice writing dear 4b sir, tum love scenes mein to mahir ho .Ab Madhu ka samvad uski Bahu(jo pehle uski mummy thi)ke sath karwana.Madhu suhagrat ki story apni bahu ko sunaye . Story mein Madhu aur uski Bahu ki batein hi , story ko unique banane mein kamyab hongi.ok💕
👌
👌👌❤️❤️❤️💋
 
Well-known member
2,862
4,699
143
mi to dada ji ke niche laiti sharm se apni aankhe bi nahi khol paa rahi thi ki dada ji apna muh thoda sa utha kar bola , madhu acha nahi lag raha kholo naa aankhe
tumblr_n6cmjbljjS1qan0hfo7_500.gif

mi bhala kya kehti maine dhere se aankhe kholi mere baho ka haar dada ji ke gaale mi tha to dada ji khud ko rok nahi paaye or dada ji apne hontho ko mere hontho ki or badate bole , kitne raseele honth hi tumare bilkul gulaab ki tarah nazuk or dada ji ne apne hontho mi mere hontho ko qaid kar liya
j0sZnF.gif


or jaise koi bhawara kisi kali ka ras nichodta hi waise hi dada ji mere hontho ka ras nichodne lage mi bi masti boli jaanu aaj apni rani ke hontho ka purra ras nichod lijiye Tabhi dada thoda se utha or mere badan per padi chunari jo meri jawani ko chupaye huye thi pakad kar mere badan se khinch kar alag kar diya
ColossalFlashyDowitcher-size_restricted.gif

meri chunari jo kuch der pehle mere badan per meri chuchiyo ko dhake hue thi ab wo zameen per padi thi.or meri choli mi tight chuchiya bilkul dada ji ki aankho mi samne se jo badi tezi se upar niche uth baith rahi thi mi to sharm se apni aankhe band kiya hi laiti thi kyuki mi janti thi ki dada ji mere nimbooyo ko kuch hi dino mi chus chus nimboo se mousami bana daalenge dada ji mere khud upar chad gaye
 
Well-known member
2,862
4,699
143
dada ji muje baho mi liye mere hontho ko chumte meri chuchi ko dabate apne pair ke aangute se meri makhmali pairo ko halka halka sahlane lage...or mere lehenge ko pair se dhere dhere upar uthane lage . mi dada ji ke nichhe laiti masti mi muskarate

m5DNQW.gif

boli bus kijiye naa
dada ji ; meri jaan aaj ki raat mat roko aaj jee bhar kar pyar karne do apni jaan ko . ab hum dono pati patni hi or hum dono ki ek sath pehli raat hi aaj ki raat to khul kar maza lene ki raat hi tum bi khul kar maza lo aur mera pura sath do hamare ise pyar mai...uper dekho na meri aankho mai ...mai tumse kitna pyar karta hu....
105141218.gif

maine bi apni bahe dada ji ke gale mi daal kar boli mi bi ap se bahut pyar karti hu ji . mere raja bus aise hi apni rani ko hamesha pyar karte rahiye . boleye karenge pyar
dada ji kyu nahi karunga meri jaan tum ho hi pyar karne ke layak
 

Top