Incest HALALA - Bete ke sath

Well-known member
2,775
4,237
143
mi ammi ke chehre ko dekhte huye bola ,hum jo karne jaa rahe hi kya wo gunah to nahi meri baat sun kar ammi meri aankho mi aankhe daal kar gunah kaise ab hum duniya samaaj ki nazar mi miya biwi hi or miya biwi ke rishte mi ye gunah nahi balki prem hi ab tu apne dimag se ye baat nikal de or ye ye soch ki mi tumari biwi hu tumari begum or tum mere sohar agar ye sochoge to kuch bi gunah nahi lagega or ammi ke gulabi honth mere hontho ke bilkul pas the hum dono ki garam saanse ek dusre ke chehro se takra rahi thi jo hamare andar ki aag ko hawa de rahe the kehte hi ghee ko aag ke pass rakhoge to aag to bhadakyegi hi or huwa bi aisa hi ammi or mere honth ek dusre ke karib aane lage hum dono ki naak ek dusre se takra rahi thi or maine dhere se ammi ke gulabi hontho ko chum liya or
tumblr_p8qdbtrZKz1ryp892o7_500.gifv


tabhi ammi muskara kar mi doodh laati hu us samay pata nahi muje kya huwa maine ammi ka hath pakad kar kheench liya or apne hontho ko ammi ke hontho per rakh kar ammi ke hontho ko chusne laga .

ThornyMediumEland-size_restricted.gif

mi ammi ke hontho ko chuste ammi ko ye batane ki koshish kar raha tha ki ammi is samay muje doodh nahi balki in khoobsurat gulab ki phankudiyo ka ras peena hi
 
Well-known member
2,775
4,237
143
main ammi ke hontho ko apne hontho mi daba kar chusne laga
80897612.jpg


or ammi bi mera sath de rahi thi kuch der pehle ammi ke honth lipstick se gulabi the ab un hontho per lipstick puri tarah se gayab ho chuki thi or mere chusne se ammi ke hontho kudrati laal ho gaye jaise unse khoon tapak raha ho ammi ne apne muh ko khola to maine apni jibh ammi ke muh ke andar gussa di jis se meri jibh ammi ki jibh se athkheliya karne lagi ki maine ammi ki jibh ko apne hontho mi daba kar kheench liya or ammi ki jibh ko chusne laga purre kamre mi us samay ya to hamare chumbano ki awaz or ya phir ammi ki chudiyo ke khankane ki awaz hi gunj rahi thi.
EIk5.gif


mere or ammi ke honth ek dusre ke hontho se ase chipke the ki jaise unko fevicol se chipka diya ho. papa hum dono ek dusre ke hontho ko buri tarah se chus rahe the or ab ammi meri mardana sakht baho mi machal rahi thi masti se crah rahi thi
 
Well-known member
2,775
4,237
143
ek dusre ke hontho ko chumne ke baad hum alag huye to ammi jor jor se saanse le kar apne aap ko darusat karne lagi per jaise sher ke muh khoon lagne ke baad or bi khunkar ho jaata hi iski aurat ke bada ka swad chakh kar mard bi pagal ho jaate hi mi ammi ko apni baho mi phir se lee kar bed per lait gaya or ammi ke chikne gaalo per apne hontho ko ragadne laga

WwqIzq.gif

to ammi ne apni dono baho ko mere ird gird kas liya . ammi ke mehekte badan ki khusbhu paa kar mano mi sab kuch bhool gaya tha or ammi ke gaalo ko chumte mere muh se nikal gaya , I Love U jaise hi muje apni galti ka ehsas huwa or mi piche hatne laga to ammi ne muje apni baho mi bhar liya or apni aankhe meri aankho mi daal kar ke boli ,
j0sZnF.gif


i love u . ammi janti thi ki agar hum piche hat gaye to unka halala pura nahi hoga isliye unhe kam se kam aaj ki raat ek dusre ko santust karna hi hoga . ammi ka itna kehna hi tha mi ammi ke hontho

31481108334_dd9818a752_v.gif

per toot pada or ammi ke hontho gaalo ko chumne chusne laga
f5de99358f0d649f4cee65070cd3e46f.gif

hum dono ke beeach ammi ki badi badi chuchiya pis rahi thi maine ammi ke hontho ko chuste ammi ki

ColossalFlashyDowitcher-size_restricted.gif

chunari ko ammi ke badan se alag kar diya
 
Well-known member
2,775
4,237
143
ammi ke kadak aamo ko itne nazdeek se dekh kar muje kuch hosh nahi raha aaj jeewan mi pehli bar mi kisi aurat ke santro ko itne kareeb se dekh raha tha mi jald se jald ammi ke santro ko ammi ki choli se azad kar dena chahta tha per abhi tak maine kisi aurat ki chuchi ko chuna to door touch bi nahi kiya tha . kisi ladki aurat ke blouse ko kaise khola jata hi muje nahi malum tha . ammi mere maan ki baat ko samaj kar ammi ne apni pith meri or ki or apni jhulfo ko hata diya ye ammi ka muje signal tha ki blouse kholne kaa maine kanpte hatho se ammi ki choli ki

435766b8e2a120c7775b7c015d95d48937e614fa.gifv

dori ko kheencha ammi ki choli ammi ke badan per dheeli ho gayi to maine apne hatho ko ammi ki bagal se nikal kar ammi ke dono santro ko choli ke upar se pakad liya or
fec8179e54485ec5ba2363db2e072ea83b1667d9.gifv


usko dabate piche se ammi ke gaalo kandhe ko chumne laga . ammi ke muh se siskariya phootne lagi ki maine ammi ko kisi rubber ki gudiya ki tarah thoda sa uthaya or ammi ki choli ko ammi ki baho se nikal kar niche zameen per phenk diya . laal bra mi qaid ammi ke santre kisi bi mard ke hosh uda dene ke liye kafi the maine ammi ke santro

a45bfc2b582446a21726a806889cbc587820fd88.gifv

jo laal bra qaid the upar se pakad liya or usse masalne laga ammi to meri baho mi uuuuuuuuuffffffffffffffffffff aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhh kar rahi thi ki mi ammi se alag huwa or apne saare kapde utar kar ammi ke pass aa kar ammi ko phir se apni baho mi bhar kar

ad49b40e5ad4b5f2734e5bd3d7a20f5d4b7ecaf9.gifv

chumne laga
 
Well-known member
2,775
4,237
143
muje ammi ke badan per lehenga acha nahi lag raha tha to mi ammi ko apni baho mi liye bola ,

61a48f55fd9e5dbbec4e9137fdcaef94cf6a6621.gifv

ammi isse nikal dijiye naa to kuch bolne ki bajaye sharmane lagi to maine apna hath ammi ke lehenge ke naade per rakh kar kheench diya or usko khol kar ammi ki taango se bahar nikal diya . ab mere badan per underwear or ammi ke badan per bra panty thi
 
Well-known member
2,775
4,237
143
maine ammi ko bed per lita diya or khud ammi ke upar aa kar ammi ke hontho ko chusne laga
81d54cd76d2101ebaf71907a70658054c0a1473f.gifv

ammi bi mera pura sath de rahi thi kabhi mi ammi ke upar or kabhi ammi ko ghuma kar apne upar kar
5d1c09c1b20e0b98e08a551a91da16e1daa04161.gifv


leta lekin hum dono ke honth to jaise ek dusre ki pyas bhujane mi jute the ammi ko apni baho mi liye ammi ke hontho ko chuste mere hath ammi ki gori chikni pith per chal rahe the ki mere hath mi ammi ki bra ki dori aa gayi or maine ammi
69d39622f2f95a4c49c46c4808b0b96eaaa4f50f.gifv

ki bra ki dori kheench di ammi ki bra dheeli ho kar hum dono ke beech phasi huyi thi maine ammi ko sidha bed per lita diya or apne hath ko agge ammi ki chuchiyo ki
976e746d75841c4f42d57d1b1d86d4fe4633455b.gifv


or bada kar am,mi ki bra ko pakad kar nikal diya
 
Active member
544
749
93
hamare yaha koi bi nayi gaadi leta hi to pehle us gaddi ki dikki dekhta hi ki us mi uska samaan ache se fit ho sakta hi yaa nahi or tabhi muje mall mi ammi ka muje apna size batana yaad aaya ammi ki dikki ka size jo 38 tha uski yaad atte hi mera hath ammi ki gand per chala ammi ki gand per hath padte hi mere muh se nikala Subaan _Allah . sach mi ammi ki kya madmast gand thi bahar ko nikli jaise ammi ne apne piche tarbooj ko
images


do hisso mi kaat kar chipka liya ho . meri to nazar hi nahi hat rahi thi ammi ke upar se maine apni jeans kab khol di muje iska ehsas tak nahi huya muje apna underwear ab tight lagne laga or jab maine apni nazar jhuka kar apne lund ki or dekh muje khud per vishwas nahi huwa . mera lund kisi musal ki tarah mere underwear ko kisi tambu ki tarah khada kiye huye tha
f77e9f51fc9facfa469564f7d4219031.20.jpg


itna sakht or kadak ho gaya muje yakeen tha ki agar kuch der maine apne lund ko azad nahi kiya to wo bhagawat kar dega or lund ammi per jo gussa tha wo sara gussa underwear per utar dega or mere brief ke chithde chithde uda kar bahar nikal aayega to maine khud hi usse azad karna behtar samja or maine underwear ko thoda niche khiskaya
tumblr_n9nu556CX51sjsejyo1_250.gif

mera lund kisi missile ki tarah bahar nikal hawa mi jhumne laga
780_450.gif

ammi ki pic dekh kar soch kar mere lund ka abhi se ye haal tha mi us pal ke baare mi sochne laga jab ammi nangi mere sath is bed per lipti hogi tab kya hoga mi apne lund ko hath mi lekar sehlane laga

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=SeIGFcCgMozezSAb)8738871b.gif

Maa ab bete ko sexy maal lag raha hai jiske badan ke utar chadav ko dekhkar beta bahkta ja raha hai aur soch raha hai tab kiya hoga jab huski maa nirvastr uske saath bistar par hoga.
 

Top