Incest HALALA - Bete ke sath

Will Change With Time
Senior Moderator
Top Poster Of Month
12,147
17,555
143
in umar mi bi ammi ki chuchiya ekdum sakht thi ammi ki chuchiyo se khelte mi to apne hosh hi kho baitha or apni jibh nikal kar ammi ki safed doodh si gori chuchiyo per gol gol ghuma kar chatne laga
Hits%2Bof%2BMallu%2BRomance%2B304%2B%252810%2529.gif

ammi ke santrre chatne mi hi itna maza mil raha tha to jab mi in santro ko muh mi bhar kar inka ras chusunga tab kitna maza aayega maine dhere se ammi ke gulabi nipple ko apni jibh ghumate apne hontho mi bhar liya
Hits%2Bof%2BMallu%2BRomance%2B304%2B%252812%2529.gif


apne badan ke us nazuk hisse per meri garam saanse paa kar ammi to masti mi siskarne lagi mi us samay bada hi dhere dhere ammi ke nipple ko chusne laga aap to jante hi hai us samay har aurat yahi chahti hi ki mard is samay pyar nahi thoda berehami dikhai uski chuchiyo ko jam kar masale marode or ammi bi yahi chahti thi is liye ammi apni band aankho mi hi boli , shahid dhere dhere kaato naa apne daanto se
main ; ammi mere daanto se katne per aap ko dard hoga
ammi ; shahid , tu mere dard ki parwah mat kar us dard mi hi to asli maza hi ammi ka itna kehna tha ki maine ammi ke santro ko lage angoor ke daano ko apne daanto mi daba liya or ammi ki dono chuchiyo ko apne hatho mi bhar kar ammi ke nipple ko daba daba kar aise chusne laga
shakthi_shakeela_devika_shekar4evr+(15).gif

jaise ki ammi ki chuchiya nahi balki afoos aam chus raha hu
बहुत ही शानदार अपडेट रह मां बेटे जो अब पति पत्नी बन चुके हैं और सुहाग रात के पहली मिलन के इस अदभुत बेला में खो गए। कम ज्वाला के भासीभूत होकर दोनों काम लीला में मग्न हों गए देखते हैं आगे इन दोनों के सुहाग रात में ओर कितना कामुकता सामने आता हैं
 
Well-known member
2,867
4,699
143
mi ami ke aamo ko daba daba kar chusne laga
Mallu%2Bdevika%2B%252810%2529.gif


jaise aaj hi unka sara ras nichod lena chahta tha ap sab aurato ko bhale hi wo aurat chahe 50 sal ki yaa phir 16 saal ki jawan jab mard apke mast aamo ko chusta hi to kitna maza milta hi ye aap ye behtar kon bata sakta hi ammi bi masti mi niche laiti sisak rahi thi aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhh dhere sayad mere is tarah jor jor se chusne or katne se ammi ko dard ho raha tha per us samay muje ammi ke dard ki kaha parwah thi or naa hi ammi muje rok rahi thi mi kabhi ammi ke ek nipple ko muh mi bharta

tumblr_mqy8jfhzp91rlfpzao1_500.gif

or kabhi dusre nipple ko muh mi bhar chusta . ammi ki chuchiyo ko chuste chuste mera hath ammi ke chikne pet se hote niche ki or badne laga or mera hath ammi ki panty ke elastic per jaa kar ruk gaya kuch der mi apni ungliyo ko ammi kei panty ke elastic ke charo or ghumata raha jab ammi niche se apne chutado ko halke halke se utha rahi thi ki maine ammi ki chuchi or jor se apne hontho mi kheencha or sath hi apne hath ko ammi ke panty ke andar pahuncha diya sach mi apne hath ko ammi ki panty ke andar pahunchate hi muje aise lagne laga ki mera hath kisi kubar ke khazne per laga ho ek dum rasmalai ke jaisi chikni upar se ammi ki chut ki chut itna ras chod rahi thi jis se ammi chut ekdum chikni ho gayi thi ammi ki chut unke ras se itni chikni thi ki us per se mera hath fisal fisal kar jaa raha tha mera dil ammi ke badan se wo akiri kapde ko bi hata dene ko kar raha tha . mi ammi ke upar se thoda upar utha or apne hath ko ammi ki chaddi mi daale
tumblr_njbuxmbxd41u0mmtjo1_250.gifv

jor jor se ragadne laga kuch der ammi ki chut ko ragadne ke baad maine ammi ko apni godh mi bithaya or apne hontho ko ammi ke kaan ke pass le jaa kar bola , ammi kya halala karne ke liye isko bi hatana hoga
tumblr_m5e2oePvsd1ryo4o6o1_500.gif

ammi nus samay is position mi thi ki ammi to khud chahti thi ki mi jald se jald unke badan se akhiri kapda bi hata du
ammi ; hatana hoga shahid
main ; ammi agar isko hata dunga to aap nangi ho jaogi
ammi ; to kar do muje nangi halala ke liye sirf mi hi nangi balki tumhe bi mere sath nanga hona padega jab hum dono nange honge tabhi thik se halala kar payenge
 
Last edited:
Punjabi Doc
EPIC
10,613
13,098
143
mi ami ke aamo ko daba daba kar chusne laga
Mallu%2Bdevika%2B%252810%2529.gif


jaise aaj hi unka sara ras nichod lena chahta tha ap sab aurato ko bhale hi wo aurat chahe 50 sal ki yaa phir 16 saal ki jawan jab mard apke mast aamo ko chusta hi to kitna maza milta hi ye aap ye behtar kon bata sakta hi ammi bi masti mi niche laiti sisak rahi thi aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhh dhere sayad mere is tarah jor jor se chusne or katne se ammi ko dard ho raha tha per us samay muje ammi ke dard ki kaha parwah thi or naa hi ammi muje rok rahi thi mi kabhi ammi ke ek nipple ko muh mi bharta

tumblr_mqy8jfhzp91rlfpzao1_500.gif

or kabhi dusre nipple ko muh mi bhar chusta . ammi ki chuchiyo ko chuste chuste mera hath ammi ke chikne pet se hote niche ki or badne laga or mera hath ammi ki panty ke elastic per jaa kar ruk gaya kuch der mi apni ungliyo ko ammi kei panty ke elastic ke charo or ghumata raha jab ammi niche se apne chutado ko halke halke se utha rahi thi ki maine ammi ki chuchi or jor se apne hontho mi kheencha or sath hi apne hath ko ammi ke panty ke andar pahuncha diya sach mi apne hath ko ammi ki panty ke andar pahunchate hi muje aise lagne laga ki mera hath kisi kubar ke khazne per laga ho ek dum rasmalai ke jaisi chikni upar se ammi ki chut ki chut itna ras chod rahi thi jis se ammi chut ekdum chikni ho gayi thi ammi ki chut unke ras se itni chikni thi ki us per se mera hath fisal fisal kar jaa raha tha mera dil ammi ke badan se wo akiri kapde ko bi hata dene ko kar raha tha . mi ammi ke upar se thoda upar utha or apne hath ko ammi ki chaddi mi daale
tumblr_njbuxmbxd41u0mmtjo1_250.gifv

jor jor se ragadne laga kuch der ammi ki chut ko ragadne ke baad maine ammi ko apni godh mi bithaya or apne hontho ko ammi ke kaan ke pass le jaa kar bola , ammi kya halala karne ke liye isko bi hatana hoga
tumblr_m5e2oePvsd1ryo4o6o1_500.gif

ammi nus samay is position mi thi ki ammi to khud chahti thi ki mi jald se jald unke badan se akhiri kapda bi hata du
ammi ; hatana hoga shahid
main ; ammi agar isko hata dunga to aap nangi ho jaogi
ammi ; to kar do muje nangi halala ke liye sirf mi hi nangi balki tumhe bi mere sath nangi hona padega
Nice update 👌👌👌
 
Well-known member
2,867
4,699
143
ammi ka itna kehna hi tha mi ammi ki chuchiyo ko chumte niche ki or jaane laga or apne hath ko ammi ki panty ke elastic mi phasa kar ammi ki panty ko niche
268daebee55076a31fb912d3f3de238dd3b38a38.gifv


khiskane laga , mi jaise jaise ammi ke badan se akhiri parde ko hata raha waise hi ammi ka anmol bes kimiti khazana meri aankho ke samne ke jhalakne laga to ammi muje apne taango ke beech dekhte dekh sharm se apni dono taango ko band kar liya or ulti ghum gayi bhale ap hi baataye kisi bhooke sher ke samne koi hirni is tarah padi ho kya wo apni aankho ko band karke bach jayegi shikar hone se . ammi bed per ulti laitne se ammi ne to muje wo dikha diya jis ko dekh kar namard bi apne hosh kho baithe .ammi ke pahad ke tarah upar ubre do matke do tarbooj ek dum mulayam dekh kar mi khud ko rok nahi paaya or ammi ke mulayam chutado per apne hath rakh kar sehlane laga or kabhi ammi ke chutado per halka halka thappad marta jis se ammi bed per laiti masti mi aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh kar rahi thi . hum dono ke beech sirf mere badan per v shape ki undies thi mi apne samne ulti laithi ammi ke upar chad gaya ,mera lund thik ammi ke ghumband ke upar tha mi apni dono baho ko ammi ke ird gird phiala kar ammi ki chikni gori pith ko chumne laga meri garam saanse apne badan per paa kar ammi kasmasane lagi
ammi ; ladkhadti awaz mi shahid kya kar raha hi gudgudi hoti hi
main ammi ke upar chada apne hontho ko ammi ki gardan ammi ke gaalo per lee jaa kar unhe chumte dhere se bola ammi chupa kyu rahi ho dekhne do naa
c35134deeb8194c2864da442f2f93418ec3f5933.gifv

ammi ; niche laiti muje sharm aa rahi hi
main ; ammi aaj ki raat sharm kesi agar dekhunga nahi to phir halala kaise pura hoga plz ek bar dikh do agar dekhuga tabhi to apke talab ko ache bhar payunga or ammi ko palata kar sidha lita kar diya
 
Last edited:
Well-known member
2,867
4,699
143
ammi ne sharm se apni aankhe band kar li maine ammi ki taango band kiya huwa mi janta tha ki ammi ki taango ko kaise khulwaya jaa sakta hi mi ammi ki bagal mi lait gaya or ammi ke nipple ko chuste apne hath ko niche ammi ke pet per phirate niche ko sehlane laga to ammi ne gudgudi mi apni taango ko dheela choda diya jis se ki mera hath asani se ammi ki taango ke beech us kimiti khazane per pahunch sake . maine halka sa hath niche sarkaya mera hath fisalta niche ammi ke amrita kud se takra gaya

22b7b4b226132be747745bc15e256ba53842c82d.gifv

mera hath apni chut per paate hi ammi masti mi apna hathmere baalo mi chalati aqhhhhhhhhhhhhhhh shahid pyar se . kitni chikni thi ammi ki chut lagta hi aaj hi ammi ne mera liye apni chut ko chikna kiya tha mi ammi ki chuchi ko chuste ammi ki chut ko sehla raha tha ki meri ungli ammi ki chut ke amrit se geeli ho thoda andar chali gayi. ungli chut mi ghuste hi ammi halke se cheekhi aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh shahid isko mat andar karo to main rukne ki bajaye apni ungli ko ammi ki chut ke andar tak gussa diya

b7dccf9231ef06ce7c6a8502dd5f192b41425ae8.gifv

to ammi muj se lipti boli shahid nikal lo ye mat gussao to mi mi apni ungliyo ko ammi ki chut ke andar bahar karte apne hontho ko ammi ke kaan ke pass le jaa kar bola

tumblr_m3gnc6Zir41ruej7xo1_500.gif

ammi mi to bus ungli daal kar dekh raha tha ki apka talab kitna gehra hi mere pappu ko kitni gehrai tak apke talab mi jaa kar isko bharna waise ammi agar mi ungli naa dalu to aap bataye kya daalu ammi apni chut mi meri ungli andar bahar hone ke karan kafi garam ho uthi thi isliye wo sharm ko chod dhere se mere lund ko underwear ke upar se sehlate huye
tumblr_nh1oteHW9X1u1m4muo1_500.gif

ismi dalne ke liye ye hi naa
main ; ammi isko dalne ke isko bahar to nikalna hoga or isko bahar aap hi nikalengi tabhi to dalunga isko andar
 
Last edited:
Well-known member
2,867
4,699
143
main ; ammi aap isko bahar nikal dijiye mi phir isko sahi jagah andar daal dunga jab maine ammi ko apna lund bahar nikalne ke liye kaha to mere underwear ko niche khiskane ke liye apni ungliyo ko mere underwear ke elastic mi phasa liya kyuki har aurat ki tarah ammi ke maan mi bi apne naye sohar ka hathiyar dekhne ki jigyasa tha ki uske sohar ka hathiyar kaisa hoga ache se uski tasali to kar payega or jaise hi ammi ne hum dono ke badan per mere badan per akhiri kapda mere underwear ko niche khiskaya
319efaa086cc0bdff2e44b59ae6e0035dec04ce5_encoded.gif


mera kaale naag ki fanfanta lund hawa mi aisee jhulne laga jaise koi missilne chalne se pehle sidhi khadi ho kar position sambhal leti hi . aisa nahi tha ki ammi mard ke is hathiyar ko pehli bar dekh rahi thi abbu ke aise hi hathiyar ko lee kar ammi ne apne andar se ten bache nikal diye the per apne is sohar ka hathiyar ka lund dekh kar ammi ka muh khula or ammi ammi apne muh per hath rakh kar

chee-kajol.gif

aisi chounki jaise ki ammi ne koi bahut bhayanak cheez dekh li ho . ammi ke is tarah chounkne ka karan bi sahi thi kyuki abbu ke lund ke muqabale mera lund dugna tha or ammi jaisi aurat ko bi mera lund apni chut mi lete samay apni ammi yaad aane wali thi utna dard sayad ammi ko abbu ke sath pehli bar hum bister hone per nahi huwa hoga ki jitna aaj ammi ko mera hathiyar lete samay hone waala tha . jaha ammi ke chehre per thodi hairat thi ki wahi ek alag chamak bi thi ki aaj usse itne zabardast lund ka maza milne waala tha mi ammi ko chedte huye bola, kya huwa ammi aap ko mera hathiyar pasand nahi aaya chota hi kya ap ko dar hi ki mi apne chote hathiyar se halala kar bi payunga yaa nahi ap ko to abbu ka hathiyar lene ki adat hogi to ammi mere lund per apne komal hath se sehlati boli kya bol raha tera hathiyar to tumare abbu to dugna hi muje dar lag raha hi ki mi tere hathiyar ko le bi payungi yaa nahi
 
Last edited:
Well-known member
2,867
4,699
143
koi bi aurat ho jab wo apne sohar ka itna dumdar hathiyar dekhegi to uske andar aisi khushi aana sbhawik thi ammi ko is tarah mera lund dekhte dekh mi apne lund ko pakad kar pyar se
One-Of-The-Biggest-Dick-In-Hot-Masturbation-2.gif


hilate ammi ko dikha raha tha mera dil us samay ye chah raha tha ki ammi mera lund ko apne gulabi hontho mi lee kar pyar kare per pata nahi kyu mi apne lund ko ammi ke hontho tak nahi lee jaa paaya kyuki ap log to jante hi hi ki hamare yaha ki desi aurate jaldi se lund ko apne muh mi nahi leti per jis tarah se ammi mere lund ko nihar rahi thi muje yakeen tha ki hamare halala ki muddat khatam hone se pehle ammi mere lund ko apne hontho ka swad jaroor chakhwa degi khair wo to baad ki baat thi ammi muje nanga karte bed per sidhi lai gayi ammi ki ankhe muj per tiki muje dekh rahi thi ammi apne aankho se muje apne upar laitne ke keh rahi thi ammi ki aankho mi muje mera lund lene ki pyas saaf dikhai de rahi thi mi bi ab bina der kiye ammi ke upar jhukne laga

MediocreComposedIndianspinyloach-size_restricted.gif

ammi to sayad isi ka intezar kar rahi thi mano apni aankho se muje apni jawani lootne ke bula rahi ho . mi ammi ke upar puri tarah se lait gaya ammi mere niche puri tarah se chup gayi . hum dono ke jism ek hone ke liye bekrar ho uthe mere honth ammi ke gaalo per the mi apne hontho ko ammi ke chikne gaalo per ragad raha tha jabki mera lund thik ammi ki chut ke hontho usko chum raha tha mi pagalo ki tarah ammi ke gaalo per apne hontho ko ragad raha tha
31481108334_dd9818a752_v.gif


or badbada raha tha , ammi aap aaj bi kitni haseen or jawan hi lagta hi nahi aap itne bade teen bacho ki ammi hi , sach mi ammi aap lajwab hi khuda ne aap ko badi fursat se banaya or or apne hontho ko ammi ke hontho per rakh kar ammi ke hontho ko chusne laga
f5de99358f0d649f4cee65070cd3e46f.gif


to ammi bi mere niche laiti mere gaale mi apni bahe daale mere hontho ko chus rahi thi
 

Top