Incest HALALA - Bete ke sath

Active member
544
749
93
ammi apne room mi bed per laite laite subah jo huwa us ke baare mi soch rahi thi ammi ki aankho mi us samay mera lund hi ghum raha tha wo soch rahi thi shahid ka kitna bada hi abhi to underwear mi tha tab bi bada dikh raha tha kal jab hamara nikah ho jayega to shahid mera sohar ho jayega or wo mere sath wo sab bi karega jo ek sohar apni begum ke sath karta hi or ammi apni jaangho ko sehlate apni panty ke upar se

0bda8681fda7fda5852f91638d0ecaaae3e84aa0.gifv

apni chut ko sehla rahi thi kal hone wali chudai se pehle hi ammi ki chut mi meethi meethi khujli khujli abhi se hone lagi thi or ammi apni hath ki ungliyo se apni chut ki khujli

2fad61c12ab838f3adc41bc14687d20a8bc63612.gifv

ko mitane ki koshish kar rahi thi or apne hath ki ungliyo se ammi ke andar ki aag or bi jayda bhadak rahi thi
b6954588e2f1295f60586a9587d3b85a079d6875.gifv

or ammi ko bi is baat ka ehsas tha ki unki chut ki aag ko ab mera musal hi bhuja payega ammi kab soyi ye sayad unhe bi nahi pata chala

Bahut hi shandaar update
 
Active member
544
749
93
mere or ammi ke nikah ke baad daadi or nana nani ne chain ki saans li daadi ; chalo sab ache se nipat gaya bus ab ek saal ki baat hi phir sab thik ho jayega
nani ; muskaan ab tum or shahid miya biwi ho
ammi to meri bagal mi muh jhukaya khadi sun rahi thi
daadi ; haa ab tum dono sohar or begum ho or ab tumhe ek dusre ko wo haq dene honge jo ek sohar or begum ek dusre ko dete hi or dono ko ek sohar or begum ki tarah hi rehna hoga or phir daadi abbu se
daadi ; farhan ab muskaan tumari biwi nahi bahu hi isliye bahu ko iske naam se nahi balki bahu keh kar bulaya karo or ho sake to bahu se thoda fansla bana kar rakha karo
abbu ; dukhi maan se , ji ammi
nani ; or muskaan ab tum bi farhaan se thoda fansla rakha karo or inse parda kiya karo ab ye tumare sasur hi samji
ammi ; (nani se ) ye sab kya hi ap log ye jante hi naa wo mere bacho ke abbu hi , mere sohar the kuch dino ki hi baat hi phir wo mere sohar ho jayenge sab jante hi ye nikah kis halaat mi huwa shahid bi ye baat ache se janta hi
main ; haa ammi sahi keh rahi hi
nana ; beta ye jaroori hi , ab se tum dono miya biwi ho or tumhe ye rishte puri immandari ke sath nibhana hoga warna halala ki ye rasam puri nahi hogi or sab bekar ho jayega tum dono ka talaq bi nahi hoga or halala bi mukamal nahi hoga
daadi ; thik keh rahe hi or aa tu baith yaha apne fufa or maama or phir muskara kar oh apne saale ke pass kuch der hum muskaan ko le uske suhagraat wale room mi lee kar chalti hi or phir daadi naani maami ammi or ko le kar hamare suhagraat waale mi lee kar jaane lagi or bahar nana fufa muje samjane lage

Shaadi ho gaya par milla ji soch rahe the kyu na ek baar aur koshish karke dega jaye ki muskaan unki jholi me aa jaye. Par aisa kuch nehi hua. Muskaan ka beta uska hi pati baan gaya.
 
Active member
544
749
93
ammi ka hath bed per pada tha to maine apna hath dhere
FakeSeriousBoutu-small.gif

se ammi ke hath per rakha to ammi sharm se apna hath ko kheenchne lagi to maine ammi ka hath kas kar pakad liya
main ; dhere se ammi agar aap kaho to ek baat kahu aap se
ammi meri or dekh kar tu itna paseene paseene kyu ho raha hi
main ; ammi mi aap ko ammi kahunga to kaise wo sab kar payunga
ammi ; per ab jo hamaare farz hi usko bi to nibhana hi . muskil jaroor hi per hum itna agge nikal aaye hi ki piche hatna namunkin hi
main ; phir hamare rishte mi koi farq to nahi aayega
ammi ; rishte to bante bigadte hi per jo sachai hi usko koi nahi badal sakta or ab ye sachai hi ki tum mere sohar ho or mi tumari biwi
main ; ammi wo to hi per agar mi aaj bi aap ko ammi kahunga to phir agge nahi bad payunga
ammi ; to phir kis ne kaha hi muje ammi kehne ko kya kabhi suna hi koi sohar apni biwi ko ammi bolta hi
main ; acha phir tum bata do kya keh keh kar bulata hi
ammi ; biwi ka kuch naam bi hota hi
main ; muskaan or ghunghat mi baithi ammi se kaha apna chehra to dikha do taki mi bi dekh saku apni dulhan ka chehra
ammi ; apni dulhan ka chehra dekhne ke liye pehle muh dikhai mi kuch dena padta hi . daadi ne muje pehle hi bata diya or ek sone ki chain bi di thi ammi ko muh dikhai mi dene ke liye maine apni jebh se wo chain nikal kar ammi ke hath mi di or bola is tohfe ke ilawa mi apni dulhan ko ek cheez tohfe mi dena chahta hu or ye bola ki aap ko vachan deta jo bi muj se aap ko chahiye kuch bi or mi de sakta hu aap ko jaroor duna ye mera vachan hi jo aapki icha ho maang lo jaroor puri karunga
ammi ; abhi nahi per haa waqt aane per jaroor
main ; muje khushi hogi jab aap ki icha ho per abhi to chehra dekh sakta or pyar se ammi ke ghunghat ko uthane laga ammi muh jhukaye niche dekh rahi thi maine apne hath ko ammi ki chin

JicDCF.gif

per rakh kar upar uthaya , Suban Allah meri begum itni sundar bilkul chand ka tukda lag rahi hi ye roop haye sach mi qayamat hi kabhi sapne mi nahi socha tha maine to ye sab dil karta hi sari raat is chand ko ko niharta rahu

Bahut khub suharaat ki sej par dono tode asaj the to ghar walo ne alag alag tarike se samjhaya. Ab dono maast dhamachukdi karne wale hai.
 
Active member
544
749
93
maine ammi ko bed per lita diya or khud ammi ke upar aa kar ammi ke hontho ko chusne laga
81d54cd76d2101ebaf71907a70658054c0a1473f.gifv

ammi bi mera pura sath de rahi thi kabhi mi ammi ke upar or kabhi ammi ko ghuma kar apne upar kar
5d1c09c1b20e0b98e08a551a91da16e1daa04161.gifv


leta lekin hum dono ke honth to jaise ek dusre ki pyas bhujane mi jute the ammi ko apni baho mi liye ammi ke hontho ko chuste mere hath ammi ki gori chikni pith per chal rahe the ki mere hath mi ammi ki bra ki dori aa gayi or maine ammi
69d39622f2f95a4c49c46c4808b0b96eaaa4f50f.gifv

ki bra ki dori kheench di ammi ki bra dheeli ho kar hum dono ke beech phasi huyi thi maine ammi ko sidha bed per lita diya or apne hath ko agge ammi ki chuchiyo ki
976e746d75841c4f42d57d1b1d86d4fe4633455b.gifv


or bada kar am,mi ki bra ko pakad kar nikal diya

Bahut hi shandar par shugrat ka kisa adura rah gaya umidd hai jaldi hi ye kissa pura hoga.
 
Reading
Moderator
395
672
93
maine ammi ko bed per lita diya or khud ammi ke upar aa kar ammi ke hontho ko chusne laga
81d54cd76d2101ebaf71907a70658054c0a1473f.gifv

ammi bi mera pura sath de rahi thi kabhi mi ammi ke upar or kabhi ammi ko ghuma kar apne upar kar
5d1c09c1b20e0b98e08a551a91da16e1daa04161.gifv


leta lekin hum dono ke honth to jaise ek dusre ki pyas bhujane mi jute the ammi ko apni baho mi liye ammi ke hontho ko chuste mere hath ammi ki gori chikni pith per chal rahe the ki mere hath mi ammi ki bra ki dori aa gayi or maine ammi
69d39622f2f95a4c49c46c4808b0b96eaaa4f50f.gifv

ki bra ki dori kheench di ammi ki bra dheeli ho kar hum dono ke beech phasi huyi thi maine ammi ko sidha bed per lita diya or apne hath ko agge ammi ki chuchiyo ki
976e746d75841c4f42d57d1b1d86d4fe4633455b.gifv


or bada kar am,mi ki bra ko pakad kar nikal diya
Shandar update..
Maa bete ke beech itna kamuk drishya...padh ke maza aa gaya bhai....
Ummid hai agle updates bhi jald ayenge
 
Punjabi Doc
EPIC
10,382
12,262
143
to chalo kahani shuru karte hi mere ghar mi sab thik chal raha tha sab khush the
ammi ; jannat tayar ho gayi tera tiffan tayar hi
jannnat ; yes ammi i am ready aa rahi hu
fiza ; ammi mera tiffan mi school ke liye late ho rahi hu
ammi ; khud late hoti hi or muje bol rahi jabki tere karan mi hospital se hamesha late hoti hu ab study per dhyan de ab tuze medical ke enterance test ki tayari bi karni hi
fiza ; ji ammi
or tabhi mi bi aa gaya ma
main ; good morning ammi
ammi ; good morning bete
main ; abbu kaha hi
ammi ; wo to subah hi hospital chale gaye kuch emergency thi or tu jaldi nashta kar tuze late ho raha hi
fiza ; ammi bhai ko kuch nahi bologi wo late karta wo apka saga hi or humhe to kahi se utha kar laayi ho
ammi ; chup kar ye raat ko mehnat karta hi padai karta hi or tu rat bhar mobile muje sab pata hi
main ; ammi kal aapki or abu ki salgirah hi to party to banti hi
ammi ; muskara kar tere abbu ne rakhi to hi
main ; daadi kaha hi
ammi ; janta to tu hi malvi saheb ke pass gayi hi dua karwane or unko kal ki dawaat ke kehne
main ; kya ammi jaan unko bulane ki kya zaroorat hi wo bi pata nahi kin kin logo ko bula leti hi
ammi ; tere abbu bi to kai bar bol chuke hi per wo maane tab naa chal tu rehne de naa
main ; ammi mere friends bi aayenge
ammi ; hamare bi to aayenge phir bi beta koum ko bi samaj ko bi dekhna padta hi teri or teri behno ka nikah bi to karna hi samaj mi nahi rahenge to teri behno ke nikah mi muskil hogi ammi ki baat sun kar mi collage fiza school or ammi hospital ke liye nikal padi
Nice start 👌👌👌👌👌👌
:congrats: dear 4b for starting a nice story
 
Well-known member
2,775
4,237
143
ammi ki sakht kathor tani chuchiyo ko is halat mi dekh kar bade bade devta hi pagal ho jaaye meri kya aukaat thi .moĺvi saheb aise hi ammi ke piche un se halala nikah karne ke liye machal rahe the unho aaj raat ammi ke sath na jaane kya kya karne ke sapns dekh rakhe honge per ye roop ki rani meri hi jholi mi girna likha tha is husan ki malika ke husan ka ras chusne ka sobhagya sayad mere hi muqqadar mi likha tha.muje is tarah apni chuchiyo ko niharate dekh ammi ne sharm se apni nazre ghuma li or mi khud ko rok nahi paaya or maine dono hatho ko bada kar ammi ke aamo apne hatho mi bhar kar jor jor se masalne dabane laga
345%2B00_00_00-00_00_13%2B%5BHigh%2Bquality%2Band%2Bsize%5D%2B(2).gif

jaise mi ammi ki chuchiyo ko nahi balki kisi gaadi ke horn ko baja raha hu . ammi ki chuchiyo ko dabate mi ammi ke upar lait gaya or apne hontho ko ammi ke hontho per rakh kar ammi ke hontho ko chusne laga

103.gif

ammi ke upar laitne se mera lund ammi ki thik chut ke upar ammi mere niche kasmati badi halke se apni chutado ko hila kar apni chut ko mere lund per ragad rahi thi . mi ammi ke hontho ko chuste niche ki or apne muh ko karke ammi ki chuchiyo per rakha or ammi ki chuchiyo per apne hontho ko rakh kar
ma-3.gif

chumne laga
ammi ; aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh shahid ye kya kar rahe hi isko chuso naa plz to mi ammi ke upar lait kar ammi ke gaalo ko chumte ammi ki chuchi ko sehlate apne muh ko ammi ki chuchi ke pass rakh

1mallu.gif

chum liya
 
Last edited:
Punjabi Doc
EPIC
10,382
12,262
143
ammi ka hath bed per pada tha to maine apna hath dhere
FakeSeriousBoutu-small.gif

se ammi ke hath per rakha to ammi sharm se apna hath ko kheenchne lagi to maine ammi ka hath kas kar pakad liya
main ; dhere se ammi agar aap kaho to ek baat kahu aap se
ammi meri or dekh kar tu itna paseene paseene kyu ho raha hi
main ; ammi mi aap ko ammi kahunga to kaise wo sab kar payunga
ammi ; per ab jo hamaare farz hi usko bi to nibhana hi . muskil jaroor hi per hum itna agge nikal aaye hi ki piche hatna namunkin hi
main ; phir hamare rishte mi koi farq to nahi aayega
ammi ; rishte to bante bigadte hi per jo sachai hi usko koi nahi badal sakta or ab ye sachai hi ki tum mere sohar ho or mi tumari biwi
main ; ammi wo to hi per agar mi aaj bi aap ko ammi kahunga to phir agge nahi bad payunga
ammi ; to phir kis ne kaha hi muje ammi kehne ko kya kabhi suna hi koi sohar apni biwi ko ammi bolta hi
main ; acha phir tum bata do kya keh keh kar bulata hi
ammi ; biwi ka kuch naam bi hota hi
main ; muskaan or ghunghat mi baithi ammi se kaha apna chehra to dikha do taki mi bi dekh saku apni dulhan ka chehra
ammi ; apni dulhan ka chehra dekhne ke liye pehle muh dikhai mi kuch dena padta hi . daadi ne muje pehle hi bata diya or ek sone ki chain bi di thi ammi ko muh dikhai mi dene ke liye maine apni jebh se wo chain nikal kar ammi ke hath mi di or bola is tohfe ke ilawa mi apni dulhan ko ek cheez tohfe mi dena chahta hu or ye bola ki aap ko vachan deta jo bi muj se aap ko chahiye kuch bi or mi de sakta hu aap ko jaroor duna ye mera vachan hi jo aapki icha ho maang lo jaroor puri karunga
ammi ; abhi nahi per haa waqt aane per jaroor
main ; muje khushi hogi jab aap ki icha ho per abhi to chehra dekh sakta or pyar se ammi ke ghunghat ko uthane laga ammi muh jhukaye niche dekh rahi thi maine apne hath ko ammi ki chin

JicDCF.gif

per rakh kar upar uthaya , Suban Allah meri begum itni sundar bilkul chand ka tukda lag rahi hi ye roop haye sach mi qayamat hi kabhi sapne mi nahi socha tha maine to ye sab dil karta hi sari raat is chand ko ko niharta rahu
Very erotic story 👌👌👌
:clap3:
 
Well-known member
2,775
4,237
143
in umar mi bi ammi ki chuchiya ekdum sakht thi ammi ki chuchiyo se khelte mi to apne hosh hi kho baitha or apni jibh nikal kar ammi ki safed doodh si gori chuchiyo per gol gol ghuma kar chatne laga
Hits%2Bof%2BMallu%2BRomance%2B304%2B%252810%2529.gif

ammi ke santrre chatne mi hi itna maza mil raha tha to jab mi in santro ko muh mi bhar kar inka ras chusunga tab kitna maza aayega maine dhere se ammi ke gulabi nipple ko apni jibh ghumate apne hontho mi bhar liya
Hits%2Bof%2BMallu%2BRomance%2B304%2B%252812%2529.gif


apne badan ke us nazuk hisse per meri garam saanse paa kar ammi to masti mi siskarne lagi mi us samay bada hi dhere dhere ammi ke nipple ko chusne laga aap to jante hi hai us samay har aurat yahi chahti hi ki mard is samay pyar nahi thoda berehami dikhai uski chuchiyo ko jam kar masale marode or ammi bi yahi chahti thi is liye ammi apni band aankho mi hi boli , shahid dhere dhere kaato naa apne daanto se
main ; ammi mere daanto se katne per aap ko dard hoga
ammi ; shahid , tu mere dard ki parwah mat kar us dard mi hi to asli maza hi ammi ka itna kehna tha ki maine ammi ke santro ko lage angoor ke daano ko apne daanto mi daba liya or ammi ki dono chuchiyo ko apne hatho mi bhar kar ammi ke nipple ko daba daba kar aise chusne laga
shakthi_shakeela_devika_shekar4evr+(15).gif

jaise ki ammi ki chuchiya nahi balki afoos aam chus raha hu
 

Top