Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,789
4,317
143
Wo dono lagatar ek tak mummy ko niharate apne laude sehla rahe the or room mi idhar udar junaid ko dundh rahe the jab unhe junaid nahi dikha to Rashid ne junaid ko phone laga hi raha tha ki
Aslam -"abe chutiye sidi se teesra darwaza, yeh dusra hai"
Rashid- "haan yar par dekh iss randi ko, kaise leti hui hai, isi ko aaj chakh lete hai dekh sali ne lauda khada kar diya kya maal hi sali iske mamme to dekh bilkul nagpuri santre jaise ras se bhare hi sali ke"
Amrish.Puri.Molests.Madhuri.Dixit.from.Koyla-720p_07.jpg

Aslam;- Haa yaar bol to tu thik raha hi asa maal maine zindagi mi pehle nahi dekha lagta hi sali akeli hamara hi intezar kar kar hi or apne laude ko pakad kar masal daala
Rashid- "To phir kya bolta hi chakh le is saali rand ko" chad jayen is rand per
Aslam- "nehi be plan pe chal, chal agle darwaze pe kahi asa na humhe yaha lene ke dene pad jaye"
Or jaise wo dono mummy ko usi halat mi chod kar kamre se bahar jaane laga to maine ek lambi saans li chalo acha hi ye mummy ke sath kuch nahi karenge kyuki agar wo dono mummy ke sath asi waise harkat karte or mummy ko pata chal jaata to mummy kabhi bi in juggi jopdi ke ladko se didi ko chudwa kar garab se hone ki izzazat nahi deti.. mi phir se apni position per aa gaya or wapis didi ke bedroom mi dekhne laga. or mobile se didi ke room ki recording karne laga. mi ache or aamir ghar se tha or badiya sa i phone afford kar sakta tha jis se mi apne sundar mast behen ki chudai ko ache se record kar sakta tha
 
Well-known member
2,506
7,327
143
juniad ; randi kahe to daal du pura legi mere purre laude ka maza
Didi- "Junaid, nehi, ruko… aur nehi plz"
Junaid - usne apna hath upar uthaya or apne hath se didi ke chucho ko bra ke upar se jor se pakad kar masal diya.
Didi- "nnnneeeehiiiiii OUCH!!! Sharam aati hai! dhere dard hota hi "
Junaid- "hahaha sharam! Kahe ka sharam be randi ? Mere samne nangi taange khol kar padi hai, mera lund teri chut ke andar aadha ghusa hua hai, aur kehti hai ki sharam aati hai? or utna keh kar junaid apne anghuthe se didi ki chut ke daane ko masalne laga.
didi chut ke daane ko masale jaane or chut mi lund liye ek alag hi duniya tha didi ko dard ke sath ek alag hi maza mil raha tha.per phir didi ke chehre per abhi kuch sharm baki thi sayad ye hamare ghar ke sanskar the. mi yaha apni behen ke nature ke baare mi bata du. jab wo choti thi or us per abhi jawani aayi thi or wo janti thi ki us jawani kitni katil hi na jane kitno ke laudo ko khada kar deti thi. per hamare maa baap thode purane khayalo ke sath amir to the per phir bi wo kafi strrict the. halaki ki wo jante the ki meri behen apne unte bade mamme or itni mast chouri gand ko mardo ki nazaro se chupa nahi sakti. meri behen asi bi nahi thi or apne chuchiyo or gand matak kar logo ko dikhati or itni bi nahi nahi to logo se chupati apni is kamsin jawani ko.. ye keh lijiye ki meri behen sharmili hone ke sath thodi chanchal thi.. jab wo choti thi to aksar top or jean pehenti thi or jaise jaise wo badi hoti gayi uski chuchiya badi or gand bahar ko nikalne lagi to mummy didi se boli,"beta aaj se tum salwar pahen na, hum acche ghar ki ladkiya yehi pahenti hai"mummy ko dar tha ki hamara juggi jopdiyo ke pass hi or jab bi meri behen ghar se bahar jayegi to ghar ke bahar khade awara chap juggi jopdiyo ke ladke meri behen ko dekh kar sitiya marne uski jawani ko dekh kar na jaane kya kya comment karenge or ho sakta hi un juggi jopdhiuo mi hi yehna wala koi ladka meri bholi bhali behen ko phasa kar apni juggi jopdi mi le jaa kar chod dalta. waise in juggi jopdi mi rehne waale ladko ki nazar to kya waha ke rehne wale buddo ki nazar bi meri behen ki jawani per thi. meri behen ki jawani ne waha ke buddo ka bi bura hal kar rakha tha is pata muje tab chala jab mi ek din un juggi jopdiyo mi cricket baal lene gaya. mi jis dukandar se ball le raha tha us ke sath wale tailor se hi meri behen apne kapde silwati thi. mi jaise hi baal lene pahuncha wo darji bi waha tha or usko bol raha tha,,miya wo ladki hi na
ball wala dukandar ; kon ladki kareem miya
darji; are wohi wo gori chiti maa beti sath aati hi kapde silwane
ball wala dukandar; are wo sach mi kareem miya ekdum karara maal hi sach kahu kareem miya esa maal hi ki sari raat nangi karke upar chada rahu tab bi maan na bhare
darji; sach kehte ho abdul miya sali jab aati hi to laude ka bura haal kar dalti hi muje pata ki kase apne aap ko rokta hu
ball wala dukhandaar ye to sach mi miya dekho tune abhi us rand ka naam, liya ye saala tantana gaya ab yaha kisi ghastod ko pakad kar isko shant karunga
darji haa yaar hamari kismat mi ye ghastod hi likhi thi per ek baat hi sali jab bi aati hi kapde silwane bolti hi , masterji zara tight silna, , kapda itna tight silwati hi seena gaand sab ek dam bahar ubhar aata hai, dekh kar man karta hai ki isko table pe patak ke chod dalu"
Full sexual jabardast story
 
Punjabi Doc
EPIC
10,423
12,383
143
Wo dono lagatar ek tak mummy ko niharate apne laude sehla rahe the or room mi idhar udar junaid ko dundh rahe the jab unhe junaid nahi dikha to Rashid ne junaid ko phone laga hi raha tha ki
Aslam -"abe chutiye sidi se teesra darwaza, yeh dusra hai"
Rashid- "haan yar par dekh iss randi ko, kaise leti hui hai, isi ko aaj chakh lete hai dekh sali ne lauda khada kar diya kya maal hi sali iske mamme to dekh bilkul nagpuri santre jaise ras se bhare hi sali ke"
Amrish.Puri.Molests.Madhuri.Dixit.from.Koyla-720p_07.jpg

Aslam;- Haa yaar bol to tu thik raha hi asa maal maine zindagi mi pehle nahi dekha lagta hi sali akeli hamara hi intezar kar kar hi or apne laude ko pakad kar masal daala
Rashid- "To phir kya bolta hi chakh le is saali rand ko" chad jayen is rand per
Aslam- "nehi be plan pe chal, chal agle darwaze pe kahi asa na humhe yaha lene ke dene pad jaye"
Or jaise wo dono mummy ko usi halat mi chod kar kamre se bahar jaane laga to maine ek lambi saans li chalo acha hi ye mummy ke sath kuch nahi karenge kyuki agar wo dono mummy ke sath asi waise harkat karte or mummy ko pata chal jaata to mummy kabhi bi in juggi jopdi ke ladko se didi ko chudwa kar garab se hone ki izzazat nahi deti.. mi phir se apni position per aa gaya or wapis didi ke bedroom mi dekhne laga. or mobile se didi ke room ki recording karne laga. mi ache or aamir ghar se tha or badiya sa i phone afford kar sakta tha jis se mi apne sundar mast behen ki chudai ko ache se record kar sakta tha
Gazab story, very erotic, madak, kamuk update 👌👌👌💯💯💯🔥🔥🔥
 
Well-known member
2,789
4,317
143
Na jaane kitne hazaro log meri behen ko chodne ka sapna dekhte honge or jab unko pata chalega ki meri behen in juggi jopdi ke gande ladko ke niche apni taange khol kar unse chudwa rahi to unke liye kitna bada shock hoga. khair ye sab sochna choda or recording karna laga ki agge kya hoga. Meri behen abhi bi ekdum nangi junaid ke pairo mi baithi uske pair daba rahi thi or didi ki aankhe junaid ke mast laude per thi didi ke mathe per pasina or honth fadkate bata rahe the ki didi junaid ke laude ko dekhte huye phir se garam ho rahi thi. dusri taraf junaid kisi raja ki tarah baitha bidi pita or dhua didi ke muh per phenk raha tha wo bar bar apne phone ki or dekh raha lekin usko jayda der intezar nahi karna pada.. kyuki darwaze per jor jor tak tak tak ki awaze sunai dene lage ye Aslam or rashid hi khade the darwaze per. Ek baat jo muje junaid ne batai thi ki jab bi kisi adami ki ladki biwi behen ko chodne uski jopdi mi jaate the to unke dost bahar khade ho rakhwali karte the taki koi unko pakad na le agr us jopdi ka malik aata dikh jaata tha wo jaldi hi waha se bhaag jaate the.. aslam or junaid ne sayad is tarah ka darwaza pehli bar dekha tha isliye sayad wo bi nahi jante the ki darwaza kaise khulta hi mi abhi ye bata kar timepass nahi karta ki darwaza kaise khulta hi lekin ek baat thi in juggi jopdi ke ladko ko jab bi kisi ladki ya aurat ko chodte the phir us ladki ya aurat ko pass kar apne dost ko usko chodne ke liye de dete the or yaha tak ki kabhi kabhi sabhi mil kar ek hi ladki h ko ek sath chodte the
Darwaze per jaise hi didi ne knock suni didi jhat se uthane lagi koi kapda dhundne ke liye lekin junaid ne didi ko rok diya or bola randi tu kaha jaa rahi mere bhai log hi tu yaha baithi apna kaam kar didi ne majburi mi wahi baithi rahi . meri behen ke badan per us samay sirf ek bra hi thi jo ki pasine se lagbag bheegi huyi uske chucho ke sath chipki huyi thi.. junaid andar se unchi awaz mi chaliya,"aa gaye madar chodo, darwaza khula hai behen ke lode andar aa jao" junaid ke baat sun kar unho ne darwaza khola ab kamre to gande juugi jopdi ke hatte katte gunday khade the unmi se ek us darzi ka beta Aslam jis ne ek baniyain or lungi pehni huyi thi or bi junaid ki tarah hi kaala tha or dusra randiyo ke dalal ka beta Rashid tha. rashid dekhne mi lamba or bahut strong ladka tha usne ek bahut hi mamuli si sirt or phati huyi pant pehni huyi or uske kapdo per jagah jagah grease ke daag the mano saalo se dhule hi na ho.
 
LEGEND NEVER DIES................................
Moderator
17,457
29,376
173
mi ab ap logo ko apni mummy or didi ke baare mi bata du. meri mummy ka naam jyoti hi or mummy ki umar is samay 44 saal ki hi lekin koi meri mummy ko dekh kar nahi keh sakta ki wo 44 saal ki hogi mummy ko dekhne per koi bi mummy ko 26 30 se jayda ki nahi samjata.esa mummy ne apne aap ko maintain kiya hua meri mummy unchi lambi height 5.6 inch doodh ki tarah gori gathaila badan ek dum kisi sanche ki dali murat ki tarah hi.. meri mummy ki moti moti gol gol chuchiyo ki baat hi nirali thi jab wo chalti thi to mummy ki badi badi chuchiya ek kamuk tarike se upar niche hoti thi kisi ka dil mummy per aa jaye mummy ki in hilti or nachti huyi chuchiyo ko dekh kar .

451_n.jpg

mummy ki 38 size ki moti moti chuchiyo dekh kar na jane kitne mardo ke muh mi pani aa jata hoga. or mummy ki mast gand ke baare mi ki kya bolu. muje kuch samaj hi nahi aa raha. kitni qatil gand hi meri mummy ki.mummy ki is qatil gand ke ek jhatke ne na jane kitne mardo ka qatal kiya hoga. esi mast gand sayad hi kisi ki hogi. mummy jab chalti hi na mummy ki gand ke dono gol gol tarbuj bahut hi kamuk andaz mi upar niche hote jaise tarazu ka ek paldi tolne per upar niche hota. meri mummy ki gand ka ye nazara dekh kar kisi bi namard ka lund ek hi jhatke ki naag ki tarah funkar marta khada ho sakta tha. mummy ki gand ka ye nazara dekhne ke liye naa jane kitne mard or ladke hamare ghar ke aas pass chakar lagate the or phir akele mi jaa kar mummy ki is jawani ko yaad kar apna lund hilate or pani nikalte honge isi qayamat se bhari meri mummy ki 40 size ka mast gand thi.
MAST MAAL
 
LEGEND NEVER DIES................................
Moderator
17,457
29,376
173
ye tha meri mummy ke husan ka jalwa or meri behen wo bhala kaha mummy se kam hogi akhir wo mummy ki hi factory se nikli thi or jawani or khoobsurati ke mamle mi kisi bi halat mi mummy se kam nahi thi
d6b4facb092171b539d7b954dc6f53c3.jpg

aap log soch rahe honge meri behen ko dekh kar ek to ekdum kamsin kali lag rahi thi iski nath bi nahi utari hogi or mi keh raha hu meri behen ki shadi ko teen saal ho gaye
GAZAB MAAL
 
Well-known member
2,789
4,317
143
un dono ko apne room mi apne samne paa kar meri behen sharm se apne badan ko dhakne ki koshish karne lagi to junaid ne apna hath didi ki pith ke piche le jaa kar meri behen ki bra ka hook khol diya or meri behen ki bra ko pakad kar kheench kar utar diya or usse phir junaid ki or uchal diya. ab meri behen nangi un teeno juggi jopdi ke ladko ke samne ekdum nangi thi." My God' kya chuche the meri behen ekdum tight or well shaped itne barso se mere samne the or mi unko ase hi dekhta raha didi ke chuche dekh kar mi apne hosho hawas mi nahi raha mere pair wahi zammen mi dhhasne laga mere dimag ne kaam karna band kar diya. sach mi mere behen ki dudh nahi balki doodh ke tanker the itne bade bade sayad 34D size hoga meri behen ke in milk tankar ka. un dono dudh se bhare tankers ke upar gulabi rang ke nipple bilkul ase dikh rahe the mano meri behen ke nipple nahi balki cherry ho. un teeno ko apne chucho ko is tarah ghurte dekh didi ne waha pada pillow utha kar apne chucho ko dhakne ki koshish ki or jaise hi didi ne apne dono hatho se takiye ko pakad kar apne chucho ki dhaka to niche se didi ki chut be parda ho gayi or jaise hi meri behen ki nazar un se mili didi ko apni galti ka ehsas ho gaya ki apne chucho ko dhakne ke liye us ne apni chut ko un ke samne be parda kar di hi.. didi ek hath se apne chucho ko or dusre hath se apni chut ko dhakane ki kkoshish karne lagi lekin didi ke chuche the hi itne bade isliye wo apne hath se apne chuche kewal 20 percent se dhak rahi thi baki un sab ke samne tha.
 
Well-known member
2,789
4,317
143
Rashid -"Junaid miya lagta hai tum apna kaam kar chuke hao, iss randi ki choot toh bilkul cream roll bana diya ek bar mi hi iski chut ka bhosra bana chuke ho sari raat ka hum logo ka lauda jhel payegi"
junaid jo meri behen ke bagal mi khada tha didi ke chutado per thappad marta bola , bhai jhel legi ekdum mast ghodi hi
Aslam -"wah re Junaid, mumme dekh is sali ke, jaise bacche ko dudu pilane ki dairy ho, bata tune us sali ke mammo se doodh nichod nichod kar chusa ya nahi"
Rashid- "Junaid miya, iska toh tune kam kar diya…. is sali ke pet mi apna maal daal diya ab toh baccha tera hi nikelga iske pet se, toh humare liye maza kya?"

Junaid -"mian ab tak toh hamare khud ke 10 jayaz aur najayez 120 bacche ghum rahe hai, aurto ko pet se karna toh hamara shounk ho chukka hai., yaar jab tak in sali randiyo ka pet na phula de na sala maza hi nahi aata . in randiyo ka phula pet dekh kar ek alag hi tarah ka maza milta hi '
Aslam- "arre dost tu janta nehi kya maza aata hai, aurat ki choot me apne laude ka pani girana fir roz uska pet phulte hue dekhna, fir ek din uske god me apne ansh ko khelte dekhna, kitna badiya feeling hai"
Rashid- "accha yeh bata Junaid sath wali room me kaun hai, badi gadariya raand hai, doodh, gand ekdam phoole hue ekdum karara maal hi ekdum pataka'
Rashid ke muh se sath wale room kisi or maal ka sun kar junaid ki aankhe chamak uthi wo nahi janta tha ki is ghar mi ek or pataka maal chupa hua hi jis ki bachedani mi apna maal gira kar usse bi apne bache ki maa bana sake. un logo ki baat sun kar meri behen ko esa laga ki us se bahut badi galti ho gayi hi or agar un logo ne mummy ke sath kuch esi wesi harkat ki or mummy ko pata chal jayega to sara plan kharab ho jayega didi jaldi se bhag kar rashid ke pass aayi or uske dono pair pakad kar roote huye boli, plz unke sath kuch mat karo ap logo ko jo kuch karna hi mere sath kar lo lekin plz unke sath kuch mat karo
 
Well-known member
2,789
4,317
143
Rashid ne meri behen jo uske kadmo mi giri thi ek jordar laat maari didi door jaa giri or didi ki dono taange agge se ekdum khul gayi jis se didi ki chut or chuchiya ekdum azad un sab ke samne the. didi ko jaldi hi pata chal gaya ki wo sab uski chut or chucho ko dekh rahe hi didi apne ek hath se apni chut or dusre hath se apne chucho ko dhakne lagi. sach kahu didi is tarah un teeno mardo ke samne baithi apne badan ko is tarah chupane se or bi hot or sexy lag rahi thi.Ap imagine kijiye ek sundar hot sexy ladki low class bukhe bheidia jaise ladko ke samne nangi baithi or wo apne hath se apne badan ko chupane ki koshish kare itni hot lagegi.. didi unke samne ro rahi thi kyuki didi ko pata tha ki agle room mi hamari mummy so rahi hi or in jopad patti ke ladko ki nazar ab maa ki jawani per thi or wo jaroor hamari mummy ke sath bi kuch na kuch jaroor karenge ye pakka tha.
 

Top