Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,760
4,149
143
Junaid ke sath didi ko is tarah khul kar masti karte dekh mi ye jaan gaya tha ki ladki pyar chahe kisi chikne ladke se kare per chudai ke liye sakht kasrati ladka chahiye to usse ache se uski thukai kar sake agar esa ladka ek bar kisi ladki ki ache se thukai kar de to phir wo ladki sari zandagi uski dasi ban jati hi uski ghulam ban jaati hi us samay us ladki ke liye ue mayane nahi rakhta us ladke ki shakal kesi hi wo kis jaat ka hi usse to bus uska kadak lund hi dikhata hi aaj didi ko dekh kar ye baat sach dikh rahi thi.
 
Well-known member
2,760
4,149
143
Junaid- "dekh randi teri choot ab ek rasmalai ki tarah gili ho chuki hai dekh kaise ganga jamuna baha rahi or junaid apna adha lund hi didi ki chut ke andar bahar kar raha tha"
tumblr_nj00w5O5mD1r44xqco1_500.gif

Didi- "nnnn nehi, ddd dhere karo tumara bahut lamba or mota hi"
junaid; didi ki baat ko sune bina hi apna lund tezi se didi ki chut ke andar bahar karne laga

mandy-muse-anal-sex-with-bbc.gif

junaid or didi ke pasine se bhige badan ki ragad ne ki awaze pure room mi sunai de rahi thi " didi ki chut mi apna lund andar bahar karta junaid didi se bola aaahhh aaaahhhh meri jaan yeh fuddi hai ya jannat ka rasta"
meri behen bi junaid ke niche laiti chudai ka maza lene lagi aaj tak didi ko ase chudai ka maza nahi mila tha or na didi ki chut mi itnni andar tak kuch gaya nahi tha didi bi junaid ko apni baho mi beechte badbada rahi thi "ooouuuuuu yeeeehhh yyeeeehhhh fuck me fuck me, deeper, harrrrrdd"
765_1000.gif

Junaid- "kya bol rahi hai randi? pata hi naa tuze tere mard ko itni angrezi nahi or tu angrezi ki maa chod rahi hi Mujhe itni angrezi samajh aati nehi par lagta hai ki tujhe maza nahi aaraha hai agar tuze maza nahi aa raha to mi apna lund nikal lu"
itni der waha khada mi ye jaan gaya tha ki junaid didi se khel raha hi meri behen ko tadapa raha taki meri behen or randi ki tarah khul kar us se chudwaye jaise hi junaid ne didi se kaha ki didi ko uske lund se maza nahi aa raha or apna lund nikal le or jaise hi usne apna lund didi ki chut se nikalne ki acting ki to didi tadap uthi or junaid ko kas kar apni baho mi bhar liya kyuki didi kya bi ladki agar yaha is haal mi hoti to apni chut se ĺauda nikalne nahi deti bhale hi us per koi kutta chada usse chod raha ho or juniad to hatta katta mard tha so didi kaise usse apni chut se lauda nikalne ko bolti

093_1000.gif

or khud hi niche se apne chutad ko utha kar uska lund apni chut mi le liya or boli nahi junaid plz isko bahar mat nikalo muje bada maza aa raha hi bus aise andar tak gussa do
junaid; kis se maza aa raha hi or didi ki aankho mi dekhte pucha
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=wxTKzfOV11-uLfB1)35197042b.gif

didi; ab sharm chod kar uske hontho ko chumti boli tumare is musal lund se or apni niche se jaldi jaldi apni gand ko upar niche karni lagi. aurat sex mi kitni pagal ho jaati ye aaj muje pata chala kaha didi in choti jaat walo se nafrat karti thi or kaise ek kabbadi ladke ke agge apne taange khole usko apne upar chada kar us se chudai ka maza loot rahi thi
 
Last edited:
Well-known member
2,760
4,149
143
junaid; dekh chikni ye mera lauda hi na jadoo ka danda maza deta hi
didi ; ha junaid ji bada maza aa raha sach mi
junaid ; bata phir tu kya hi meri
didi ; ji rakhail
junaid ;kis ki rakhail
didi ; ji junaid ji ki rakhail
junaid ab se ye ache se yaad rakhna ki junaid ki rakhail hi or junaid apne lund ko didi ke chut ke andar bahar tezi se karne laga
775_1000.gif


wo apna lauda didi ki chut mi ghusta or phir iske bahar khincta bus lund ka supada hi chut mi rehta. junaid jab apna musal lauda didi ki chut se nikalta mi dekh raha tha uska kala mota lund didi ki chut ke ras se geela ekdum chamak raha tha. junaid ab ek rthym ke sath didi ki chut per dhakke mar raha tha purre kamre mi sex ka toofan chal raha tha junaid ke jaanghe didi ki jaango se takra kar thap rhap ki awaz aa rahi thi thap thap thap, oouuu ouuu ouuu…. junaid chudai ke mamle mi bada chalak khiladi tha or uski chudai ke baare mi kuch bi jaan pana sayad kisi ke bas mi nahi tha ki bar to wo apne lund ko didi ki chut mi rakhe rakhe hi apni kamar hilata or kabhi pura lund nikal leta or utni hi tezi se andar gussa dalta. junaid ke asa karne se to meri behen pagal si ho uthi thi or apne bade nakhuno se junaid ke chutado ko nochne lagi us samay meri behen kisi bhuki sheri ki tarah lag rahi thi. ek baat or jo muje junaid ne batai thi ki chudai karte samay aurat ke maze ya dard ki parwah mat karo. aurate badi emotional hoti hi isliye usse emotion ke dayre mi laa kar chodo. agar ap kisi aurat ko sirf maza dene ke liye hi chod rahe ho to wo aurat ap ko bahut hi jaldi chod degi or phir koi dusra mard dhund legi jo chudai karte samay usse maze ke sath sath dard bi de sake. aurat ko pyar karo usko chumo chatto sehlao per sath usko badan per jagah jagah apne daanto se kato uske badan per thappado ki barrish karo uske boobs per uske chutado pere uske baalo ko kheencho ye mat socho ki aurat ko dard ho raha balki is dard mi hi usse maza mil raha wo aurat sada tumare charo mi padi rahegi.
 
Well-known member
2,760
4,149
143
us scene ki kalpana kijiye meri behen ki halat us hari huyi rajkumari ki tarah thi jo jeete huye senapati ke niche laiti apni dono taango ko khol kar usko jeet ki mubarakbaad de rahi thi. meri behen pith ke baal laithi huyi thi or uske baal uske chehre pere bhikre the jis se meri behen or katil lag rahi thi or meri behen ka pura bada paseene se ekdum gila tha

junaid didi ki dono taango ke beech pada didi ki chut per apne laude se danda dan goal daag raha tha. junaid jor jor se apne laude ki didi ki chut ke andar bahar karta to didi apne nakhuo ko junaid ke chuado per jor se gada deti. maine dekha junaid ke laude ne didi ki chut ko angrzi ke akshar " O" ki tarah se ase khola or didi ki chut junaid ke laude per asi kasi thi mano jase junaid ke laude per rubber band chada ho.. junaid ke chehra dekh kar muje esa lagne laga ki ki ab wo bahut jaldi hi jhadne wala hi sayad agle 3 4 dhaakko mi uska pani chut kar didi ki chut ko apna virye se maalamal kar de ki achanak junaid ne didi ki dono taango ko pakada or usse buri se khol diya apni taango ke is tarah khulne se se didi

tumblr_myuuxiPibO1snng2ko1_500.gif

dard se buri tarah se cheekh uthi
 
Well-known member
2,760
4,149
143
junaid ne didi ki taango ko pura kholte huye apna lauda puri tarah se bahar nikal liya or phir puri takat hi ek hi jhatka mi apna luda didi ki chut mi ghusad diya jis se didi ke muh se dard bhari '' aaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhh "OUCH NEHI!!!" junaid ko bi meri behen ko is tarah dard dene mi maza aa raha tha isliye wo apna lauda puri tarah se didi ki chut se bahar nikalta ot phir ek hi jhatke mi meri chut ki ghusad deta esa usne 4 5 bar kiya. meri behen junaid jo esa karne se rokne lagi kyuki junaid ke ase karne se didi ke chut se asi awaz aa raha hi jaise wp paad rahi ho
Didi- "Ju Ju Ju Junaid…. aise nehi…. sharam aati hai"
Junaid- "kyu be saali rand maza nehi aaraha"
Didi- "plz aise mat andar dalo, aisa lagta hai ki ki….."
Junaid- "jaise kya? Pad mar rahi hai hahahahahaha"
junaid ke is tarah meri behen se puchne per mere behen se sharm se apna muh dusri or guma liya mere behen ke gaal sharm se ekdum laal tamatar ho gaye the
junaid-kyu sali maza aa raha hi mere laude se
Didi; haa junaid or didi junaid ke niche laiti apni gand uthate khud hi apni chuchiyo ko masal rahi thi.
adhe ghante tak un dono ki chudai chal rahi thi tabhi didi junaid se boli, "Junaid…. Kitna bada hai tumhara,…. Uuuuffffff mujhe laga mai kabhi pura le nahi paungi" junaid hansta huwa bola,"pura?! Randi dekh theek se" junaid ka pura lauda lena itna asaan nahi.. junaid ki baat sun kar meri behen ne apna ek hath niche apni chut ki or kiya ye dekhne ke liye ki junaid ka kitna lund abhi chut ke bahar hi or jaise hi didi ka hath junaid ke lund per pada wo hairan reh gayi ki wooo apni chut se bahar pade junaid ke lund ko apni hath mi asani se pakad sakti thi junaid ka musal lauda lagbag adhe se jayda jayda bahar tha or jo lauda chut ke bahar tha wo or bi mota tha
 
Well-known member
2,760
4,149
143
juniad ; randi kahe to daal du pura legi mere purre laude ka maza
Didi- "Junaid, nehi, ruko… aur nehi plz"
Junaid - usne apna hath upar uthaya or apne hath se didi ke chucho ko bra ke upar se jor se pakad kar masal diya.
Didi- "nnnneeeehiiiiii OUCH!!! Sharam aati hai! dhere dard hota hi "
Junaid- "hahaha sharam! Kahe ka sharam be randi ? Mere samne nangi taange khol kar padi hai, mera lund teri chut ke andar aadha ghusa hua hai, aur kehti hai ki sharam aati hai? or utna keh kar junaid apne anghuthe se didi ki chut ke daane ko masalne laga.
didi chut ke daane ko masale jaane or chut mi lund liye ek alag hi duniya tha didi ko dard ke sath ek alag hi maza mil raha tha.per phir didi ke chehre per abhi kuch sharm baki thi sayad ye hamare ghar ke sanskar the. mi yaha apni behen ke nature ke baare mi bata du. jab wo choti thi or us per abhi jawani aayi thi or wo janti thi ki us jawani kitni katil hi na jane kitno ke laudo ko khada kar deti thi. per hamare maa baap thode purane khayalo ke sath amir to the per phir bi wo kafi strrict the. halaki ki wo jante the ki meri behen apne unte bade mamme or itni mast chouri gand ko mardo ki nazaro se chupa nahi sakti. meri behen asi bi nahi thi or apne chuchiyo or gand matak kar logo ko dikhati or itni bi nahi nahi to logo se chupati apni is kamsin jawani ko.. ye keh lijiye ki meri behen sharmili hone ke sath thodi chanchal thi.. jab wo choti thi to aksar top or jean pehenti thi or jaise jaise wo badi hoti gayi uski chuchiya badi or gand bahar ko nikalne lagi to mummy didi se boli,"beta aaj se tum salwar pahen na, hum acche ghar ki ladkiya yehi pahenti hai"mummy ko dar tha ki hamara juggi jopdiyo ke pass hi or jab bi meri behen ghar se bahar jayegi to ghar ke bahar khade awara chap juggi jopdiyo ke ladke meri behen ko dekh kar sitiya marne uski jawani ko dekh kar na jaane kya kya comment karenge or ho sakta hi un juggi jopdhiuo mi hi yehna wala koi ladka meri bholi bhali behen ko phasa kar apni juggi jopdi mi le jaa kar chod dalta. waise in juggi jopdi mi rehne waale ladko ki nazar to kya waha ke rehne wale buddo ki nazar bi meri behen ki jawani per thi. meri behen ki jawani ne waha ke buddo ka bi bura hal kar rakha tha is pata muje tab chala jab mi ek din un juggi jopdiyo mi cricket baal lene gaya. mi jis dukandar se ball le raha tha us ke sath wale tailor se hi meri behen apne kapde silwati thi. mi jaise hi baal lene pahuncha wo darji bi waha tha or usko bol raha tha,,miya wo ladki hi na
ball wala dukandar ; kon ladki kareem miya
darji; are wohi wo gori chiti maa beti sath aati hi kapde silwane
ball wala dukandar; are wo sach mi kareem miya ekdum karara maal hi sach kahu kareem miya esa maal hi ki sari raat nangi karke upar chada rahu tab bi maan na bhare
darji; sach kehte ho abdul miya sali jab aati hi to laude ka bura haal kar dalti hi muje pata ki kase apne aap ko rokta hu
ball wala dukhandaar ye to sach mi miya dekho tune abhi us rand ka naam, liya ye saala tantana gaya ab yaha kisi ghastod ko pakad kar isko shant karunga
darji haa yaar hamari kismat mi ye ghastod hi likhi thi per ek baat hi sali jab bi aati hi kapde silwane bolti hi , masterji zara tight silna, , kapda itna tight silwati hi seena gaand sab ek dam bahar ubhar aata hai, dekh kar man karta hai ki isko table pe patak ke chod dalu"
 
Well-known member
2,760
4,149
143
ball wala dukandar; to miya patak kar chod kyu nahi dalte aaye to chad jaana upar sali ek bar cheekhege phir usko maza aayega to kuch nahi bolegi
darji; yaar dil to yahi karta hi per saala aslam ( aslam uska beta) wo bi hota hi na us bi lauda khada ho jata hi sali jab wo aati hi to meri nahi sunta bolta hi abbu mi naap leta hu madam ka or mdarchod naap ke bahane sali ke chuche or gand dabata rehta hi
ball wala dukandar; miya wo beti ka naap leta hi to maa ka naap le liya kar wo bi to ekdum karara maal hi uske to chuche bi kharbuze jaise or sali gand to ekdum tarbuj jaise
darji haa miya ye tune khoob kahi ab yahi karunga or dono jor jor se hanse lage.
 
Well-known member
2,760
4,149
143
meri behen aksar light colour ke hi kapde pehenti thi jis karan uske badan ka hissa saaf dikhai deta tha yaha tak ki usne kon ki rang ki bra or panty pehni hoti thi wo bi saaf saaf dikhai deti thi ek bar soya hua tha or meri behen muje uthane ke liye ayi us din uske light yellow colour ki salwar pehni huyi thi. or didi mere upar jhuki thi ap sochiye koi ladki bina dupatte ke apke samne jhuki ho to mard ki halat kya hogi phir asal story per aate hi.
pata nahi didi ab kyu junaid se sharma rahi thi or didi junaid ko apne se door karne ki koshish kar rahi thi. lekin junaid bade hi chutar tarike se didi ki chut ke daane ko masal raha tha jis se meri behen ke muh se awaze aaaaahhhhhhhh ahhhhh nikal rahi thi
 
Well-known member
2,760
4,149
143
Junaid- "haha Randi kya muh chupa rahi hai? Yaha mai tere pet me apna najayez beej dalne wala hu aur tu sharam ke mare mere se muh chupa rahi hai….. uske liye thora late ho gaya"
junaid ; randi bol pura gussa du
didi ; ji bahut mota hi itne se hi kijiye
junaid ; itne se maza aa raha hi pura le kar dekh ek bar dard hoga phir maza hi maza hi itna bolte junaid ne ek dhakka mara kyuki uska adha lund didi ki chut se bahar tha or jaise hi junaid ne apne lund andar dalne ke liye dabav daala uska lund andar naa jaa kar mud gaya. juinad ka lauda muslim hone ke karan agge se kata huwa tha or didi ki chut bi bahut hi tight thi or andar ghusadne se dard se junaid ki aankhe bi band ho gayi thi. meri behen bi junaid ke niche laiti apne sir ko idhar udar jhatak rahi thi. akhir didi dard se tadapti bi kyu nahi muje hi esa lag raha jaise junaid uski chut mi lohe ka sariya ghusad raha ho.. dard se tadapti didi ne apni dono bahe phaila kar bedsheet ko apni mutthiyo mi beech rahi thi. esa lag raha tha ki mano didi or junaid ke beech khusti chal rahi ho. junaid ne 2 inch apna lund or didi ki chut mi ghusa diya lekin abhi bi 3 inch lauda didi ki chut se bahar tha
Junaid- "madarchodni Sali rand, itni tight chut toh maine aaj tak nehi chodi"
Didi- aaaaaaah aaarrrrrrggghhhh uuuuuuuu mmmmmmmmm mar gayi phat gayi meri
 
Well-known member
2,760
4,149
143
Junaid- "chinta mat kar meri jaan abhi dard ho raha hai, baad me maza aayega…phir tu khud apne chutad utha utha kar muj se chudwayegi .. khud apne aap chalkar meri jopdi me aayegi chudwane ko bolegi junaid miya aao na plz muje chod dalo raha nahi jata dekho meri chut kaise pani chod rahi dal do apna musal meri meri chut mi " tabhi junaid apne hath niche ko le jaa kar didi ki bra ke upar se uske pakke huye aam per rakh kar usko dabane laga or didi ki chuchiyo ko bra ke upar se masalte junaid apne hontho ko meri behen ke hontho per le gaya or usko chusne laga
405_1000.gif

junaid ne apne hontho se meri behen ka muh puri tarah se band kar diya tha bus meri behen ke muh se aaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhh hhhhhhhhhhhmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm hi nikal raha tha junaid ka lund didi ki chut mi pada tha or meri behen uske niche laiti uska musal lauda apni chut mi adjust karne ki koshish kar rahi thi junaid ne apne hontho ko didi ke hontho se hataya or didi ke kaan ke pass jaa kar bola
Junaid- "jaan dard ho raha hai?"
Didi- "hmmmm thora sa…."
Junaid- "chinta na kar, abhi dekhna ye mera musal lund tuze kitna maza dega aaj teri yeh makhmali choot ka bhosda banaunga…. fir haathi ka lund bhi legi toh pata nehi chalega…. hahaha" itna bolte hi junaid ne didi ke kaam ko apne muh mi lekar usko chublana laga wo achi tarah janta tha ki aurat ke kaan ko chusne see aurat kitni jaldi garam ho jaati wo meri behen ki chut per dhakke marta kabhi didi ke kaano ko kabhi apne honth didi ki gardan per rakh kar chumta or kabhi unko dhere se kat leta. meri behen uske hontho ka sparash apne badan per paate hi bar bar sisak uthti tadap uthati aaj meri behen ko kisi ki low classs mard ke hontho se aa rahi bidi ki smell se ulti hone lagti thi or us door bhagne lagti thi aaj wohi bidi ki smell usse madhosh kar rahi thi. sayad didi junaid ke muh ki gandi bidi smell ko apne andar samet lena chahti hu kyuki ab didi ye jaan chuki thi ab usse is smell ki adat daal leni chahiye kyuki ab didi ko apne hone waale bache se to bar bar chudwana hi hoga or ab wo didi ka mard hoga or apne mard se har bar chudwate huye usse ye smell mehsus hogi hi isliye wo junaid ke muh se nikli bidi ki smell ko enjoy kar rahi thi. meri behen ab junaid ke hatho mi kisi khilone ki tarah khel rahi thi . junaid meri behen ki chut mi apna lauda andar bahar karta kisi kutte ki tarah meri behen ka pura muh chat raha tha or meri behen ka pura muh uske thuk se geela ho gaya tha or meri behen bus niche laiti ahhhhhhhhh aaaaaahhhhhhhhh kar rahi thi. chut ke andar bahar aane jaane se didi ki chut se phir se pani chorna shuru kar diya jis se didi ko junaid ka lund apni chut mi adjust karne mi asani ho rahi thi. or ab didi ko bi maza aane laga tha
or ab wo niche laiti maze se ahhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhhhh kar rahi thi.
 

Top