Adultery Hired Slum Goondas to Make my Sister Pregnant& Save her Marriage

Well-known member
2,641
3,932
143
usne usse apne niche bister per bi le liya usse abhi tak choda nahi jabki mi uski jagah hota or didi ko bed per gira liya hota to kab ka us per chad kar usko chodne lagta lekin junaid abhi didi ki jaango ko hi sehla raha tha

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=BOSAPJv8q93Tryym)23115982b.gif

wo apne hath ko niche didi ke ghutno tak le gaya or usko upar karta didi ki panty ke upar us ki chut per rakh diya jaise hi junaid ka hath didi ki chut per pada mano didi ko jor se jhatka laga or wo machal apne sir ko idhar udar jhatkane lagi..or jaise hi junaid ne apne hath se didi ki chut ko dabaya didi se muh ek jordar siski nikal gayi aaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh.

sandil199101-arachana-sharma.gif

junaid didi ki chut ko panty ke upar se hi masal raha tha or bola, "dekh chikni teri kitni choot gili ho chuki hai, yeh mera lauda lene ke liye betab hai, par mai itni aasani se nehi dunga, apna lauda teri is choot mi pehle tadpaunga tujhe tu khud muje kahegi muj se bhikh manegi ki daal do meri chut mi apna lauda dekha"Itna keh kar junaid ne apna hath didi ke chut per rakh panty ke upar se hi usse ragadna shuru kar diya jis se didi khadi apne niche wale hontho ko daanto mi dabaye masti mi crah
tenor.gif

rahi thi . maine dekha junaid ka lauda uske pajame mi tent banaye tayar khada ho kar didi ki chut chut ki dhajiya udane ke liye betab tha.
 
Well-known member
2,641
3,932
143
Ab junaid bed se khada ho gaya or didi ko apne samne niche baithne ko kaha to didi uski baat sun kar wahi zammeen per baith gayi ab didi ka muh junaid ke lund ke samne tha or didi ache se uske lund ki lambai or motai ko ache se dekh sakti thi . junaid didi se bola, chikni mere ' pappu ' ki photo dekhi thi tune junaid se muh se pappu sun kar meri behen junaid ki or dekh kar


tenor.gif

ji ' pappu '
junaid ; behen ki lodi hamari bhasa mi lund ko pappu bolte hi tum ameer jadiya kya bolti hi
to is didi dhere se ji lulli
didi ke muh se lulli sun kar junaid jor se hasne laga
juniad ; behen ki lodi jo tere us hizde mard ke pass hi usko lulli bolte hi mere isko bolte hi ' lulla bol kya bolte hi juniad didi per gussa naa ho isliye didi ne dhere se kaha , ji 'Lulla '
junaiad ; shabash bata dekha tha mera pappu ab didi junaid ko kya jawab deti didi chup rahi per jab junaid dubara kadakti awaz mi pucha tab didi ne apni aankhe niche kiye haa mi sir hila diya.
junaid; to phir kaisa laga mera lauda dekh kar chut mi khujli huyi thi naa.
is tarah khuli gandi baate sun didi to muh jhukaya chup thi
juniad ; bata sali kaisa laga tuze mera lauda to junaid didi ko pakad kar bed per gira diya or khud us per chad kar uski aankho mi dekhte huye

tumblr_pk3n2wzpU61tdynggo2_640.gifv


bata to didi dhere se boli muje sharm aati hi to junaid bola, sali apne mard se sharm kaisi tune koi gair mard ke lauda thode hi dekha hi apne mard ka dekha hi uske samne nangi ho kar apni chut mi legi to bata kaisa hi mera lauda to is bar didi muskarte
tenor.gif

huye apni aankhe junaid ki aankho se milai or dhere se boli , ji kitna kaala hi apka or bahut mota or lamba hi
junaid ; kyu sali tuze kaala lauda pasand nahi waise maine suna hi lauda jitna lamba or mota ho ladkiyo ko utna hi maza milta hi phas kar jayega teri gori gori chut mi itni khuli baate sun kar sharm apne chehre ko jhukaye
kajal-happy.gif

sharma or muskara rahi thi
junaid ; ye bata mera lauda dekh kar chut mi khujli hoyi thi naa pani chora tha teri chut ne to didi ne sharmate haa mi sar hilaya
junaid ; phir tune mere laude ko soch kar ungli se apni chut ka pani bi nikala hoga junaid ki aisi baato se didi ko bi maza aa raha tha chal mere kapde khol . didi junaid ki salwar kholne mi jhijak rahi thi to junaid bola khol kyu nahi kya apne mard ke nahi kholti tu aaj raat ke liye mi hi tera mard or tu meri joru chal jaldi se khol chal khol apne mard ke kapde sali apne mard ki pant tu nahi kholegi to kya teri maa isko kholegi or mera lauda teri chut per lagaegi,behen ki lori ye jo tere nakhre hai naa apne baap ko dikhana mere samne nahi chalenge samji . dekh agar tu mera lauda nikalegi nahi to teri chut mi daalunga mi kaise. chal idhar aa khol Ab sayad didi ke pass bi or koi rasta nahi tha. didi ne apna muh upar karke junaid ki aankho
tenor.gif


mi dekha sayad junaid thik hi keh raha tha raat ko bister per apne mard ko jayda khush karne ke liye aurat hi apne mard ke kapde kholti hi isliye wo apne kanpte hath ko agge bada kar junaid ki salwar ko niche khinchne lagi lekin wo niche nahi ho raha tha to didi junaid ki salwar ki zip ya belt ko dhudane lagi to junaid jor se hasne laga, or bola,"yeh tum amiro ke pant nehi ki belt ya zip hogi, isme toh nada hai, tum behenchod sali randiya apni salwar mi elastic dalti ho jab bi koi mard dekha nahi bus apni salwar khud hi niche karke taange chori karke lait jaati ho chudwane ko. hamari salwar mi nada hota hi jisko kholna padta hi naada bas kheecha aur show chalu" ab didi kholne ke hath ko badane lagi lekin didi ruk gayi kyuki junaid ki salwar ka nada uski salwar ke andar tha or uski salwar ko kholne ke liye didi ko apna hath junaid ki salwar ke andar dalne padta didi ruki thi to junaid phir bola tu kholti hi ya mi jau to is bar didi ne jaldi se apna hath junaid ki salwar mi daal kar uska nada kheench diya salwar khul kar niche gir gayi junaid ne niche ek bahut hi low quality ka kacha pehna hua jo badi muskil se 15 rs ka hi hoga.. meri behen ne ab tak sayad apne pati ko imported or badiya quality ke underwear pehene dekha or aaj junaid meri behen ke samne underwear mi khada tha jis se uske khade lund ka didi ko saaf mehsus ho raha tha jo is samay bilkul tayar khada meri behen ki chikni chut ke chithe chithe karne ko. didi junaid ki salwar ko utha kar ek or phenkne lagi junaid gusse se bola , sali ye kya kar rahi hi tere baap ne tere mard ko dehej mi nahi di hai tera mard mehnat karke kamata hi haramzadi tere baap ki tarah haram ki kamai nahi hi jo aise uda rahi hi pata hi kitni mehngi ye chal ache se isko sambhal kar rakh kahi istri kharab na ho jaye chut marani to didi uske hukam ka palan karti uski salwar ko bade ache tarike se thik karke ek or rakh diya
 
Well-known member
2,641
3,932
143
Kache ke andar khade junaid ke bamboo ko dekh didi hairani or dar kar aise piche hati

tumblr_ojpndyNGQz1vkmjsfo1_500.gifv

jaise didi ne junaid ka lauda nahi balki koi bahut bada azgar dekh liya ho . waise ek baat kahu junaid ka lauda kisi azgar se kam bi nahi tha junaid didi ke samne hi apne kache ke upar se apna lauda sehlane laga or apne lund ko pakad kar apne kache ke sath hi agge piche karne laga

Erection+Hard+Cock+Under+Briefs+%283%29.GIF

wo didi ki or dekh kar muskara raha tha or didi bus aankhe phaade usko hi dekh rahi thi junaid ka kaccha agge se kuch geela bi tha wo junaid ke lauda ka precum tha.wo didi ke samne hi apne laude ko aggge piche karta bola dekh 'chikni tera manpasand khilona hi ye tere andar dalunga naa to tabhi tu mere bache ki maa banegi.,kabhi dekha hai itna bada"didi ke muh se to bol hi nahi nikal rahe the didi ne jaldi se naa mi apna sir hila diya. or tu dar to aise rahi hi jaise pehli bar lauda dekh rahi hi janta hu tere jaisi ameerjadaiyo ko jinhe roz hum jaise jawan ladko ki dekh kar apni chut khujlati hi naa jaane kitne ladko ko apne upar roz chadati hi kitne laude lee kar bi bolti hi pehli bar lee rahi hu tu bata rand tune kitne laude liye hi ab tak apne ghar ke kitne naukaro ko khus kiya hi
meri behen junaid ki aisi gandi bate sun kar chup thi to junaid bola , bata chikni kitne mardo ke samne apni taange chouri karke laiti hi to is bar didi dhere se , ji aap pehle hi
junaid ; khus hota hi agar tu sach bol rahi hi ki teri nath abhi nahi utari mi pehla mard hu jis se tu thukwayegi teri seal mi kholunga tere matke mi pehla beej mera jayega junaid bola chal haramzadi idhar aa kar muje chumma de to didi junaid ko gussa dilana nahi chahti thi per ladkiya jaise is samay thoda muskara sharma kar nakhra karti hi ki mard us per lattu us ke piche dhum hilayega or upar se meri behen thi bi gori chitti khoobsurat wo to or nakhra dikhate muskarte jaise wo junaid ko chumma dene per us per ehsan kar rahi thi
shy-amala-paul.gif

sharmate balkhate dhere dhere chalne lagi or maan mi boli ab aaya line per
vekkam-shruti-haasan.gif

to junaid kadakti awaz mi bola . maa ki lodi mi yaha tere nakhre chodne nahi aya jo itna bhav khaa rahi hi sali tum haram ki jani hoti hi aisi hi ekdum kamchor tum randiyo ko lauda bi lamba mota chahiye maza bi pura chahiye per hota kuch nahi bus tumara kam nangi taange chouri karke lait jao jo kare mard kare . teri maa ne tuze kuch sikhaya nahi yaa wo haramzadi thukne ke liye bahar jaati hi us haram zadi ko bolti ki apne yaar ko ghar bula kar tere samne thukti taaki tu bi kuch seekhti . tu kisi bahar waale ki choot hi yaa phir us dheele laude ki padiyash to aise chal rahi hi tuze to mera mera lauda hi thik karega mera lauda hi tuze kasega to chupchap wo junaid ke pass aayi sayad ab didi bi ye baat ache se jaan chuki thi ki junaid aaj ki raat uski jam kar khatirdari karega to didi bi ab bina kuch bole apni bahe junaid ke gale mi daal di or apne hontho ko upar junaid ke hontho ki or bada diya
original.gif

juniad ne meri behen ke nazuk hontho ko apne kaale mote hontho mi aise bhar kar liya jaise koi mard kisi randi ke hontho ko itni bedardi se chus kar apne paise wasool karta hi . meri behen bi ab junaid ke gande hontho ko chusne lagi ab usse junaid ke muh badboo nahi balki uske honth chusne se usse nasha sa chad raha tha . sayad aaj meri behen ko pata chala tha ki ki ek dum dar mard kisi aurat ki jawani ko kaise chusta hi or meri meri behen bi aaj apni jawani ek asli mard se lutwa kar maze kar rahi thi . junaid didi ke hontho ko chus kar phir bola chal haramzadi mera kaccha khol or nikal le mera kela .or kar le darshan junaid ki baat sun kar uska kaccha kholne ki didi thoda sharmai per junaid ka mast lauda dekhne khawaish thi ki junaid ka lund kesa hoga . didi ne apne dono hatho ko ungliyo ko junaid ke kacche he andar daala or usko niche khiskane lagi. per junaid ke kache mi elastic ki jagah naada tha to is is bar bi didi ne junaid ke kache ka naada pakad kar kheench kar khol diya
 
Well-known member
2,641
3,932
143
Lekin junaid ka lauda uske underwear mi tambu ki tarah khada tha jis se uska lauda underwear mi phas gaya tha. mi sochne laga ab didi kya karegi junaid ke kacche ko jor laga niche khiskayegi ya phir apna hath junaid ke kacche ke andar daal kar uska lauda apne hath se bahar nikalegi
 
Well-known member
2,641
3,932
143
didi ko is tarah apne laude ke samne baitha dekh kar juniad bola , chal nikal or kar le darshan , sali aise dumdar laude ke darshan to bade naseeb wali ko milte hi ahar ache se laude ko khus karegi to dekhna tuz per kitni kirpa karega chal nikal mi jo soch raha tha ki didi junaid ke kache ko kheench kar uska lauda nikalegi yaa phir apna hath junaid ke kache ke andar daal kar Didi ne kuch ki kuch mi paalo mi mere dimag mi uth rahe sawalo ka jawab de diya . didi ne apna ek hath junaid ke underwear mi daala

tumblr_memvrfHxFS1qi3ovoo2_500.gif

or uske lund ko underwear mi pakad liya waise mi bi sochta tha ki didi jaroor apna hath junaid ke underwear mi daal kar uska lauda apne hath se bahar nikalegi akhir wo bi ek aurat thi or har ladki aurat ki icha hoti hi ki kisi mard ka kadak mast lund apne hatho mi le kar pyar kare or sayad yahi vichar didi ke maan mi bi tha isliye didi ne apna hath junaid ke underwear mi daala tha maine dekha didi ne jitni furti se apne hath ko junaid ke underwear mi daala tha utni hi furti se bahar nikal liya or junaid se thoda door hat kar lambe lambe saans lene lene mano didi ne junaid ka lauda nahi balki kisi bade se azgar ko pakad liya hi didi ko is tarah hairan or dara dekh phir se didi ke pass aaya or bola , kya hua chikni dar kyu gayi kya hua
didi ; kitna garam hi mera to hath hi jal gaya didi haklate boli wo apke underwear mi junaid haansa or bola , meri rani tu mere laude se dar rahi thi arre isko pyar kar phir dekha tuze jannat ka maza dega or chal jayda natunki mat kar nikal isko bahar
 
Well-known member
2,641
3,932
143
didi ke pass ab koi rasta nahi bacha tha sivay junaid ke underwear l ko kholne ka to ab didi ne junaid ko pakad kar jor se niche khincha or jaise hi didi ne junaid ke underwear ko niche kheencha ek tadak ki jordar awaz kamre mi gunj uthi didi ke sath sath ek bar to muje bi kuch samaj nahi aaya ki ye awaz kesi hi esa laga jaise kisi ne ek jor dar tamacha didi ke gaalo per maara ho maine dhyan se andar dekha to junaid ka lund didi ke chikne gaalo se takraya tha

gravity-dick-slap-ava-sparxxx.gif

jis se tamache jaisi awaz gunj uthi thi junaid ka lauda tha bi to kitna kadak didi ke gaalo se junaid ka lauda takrane se didi ke gaalo per laal nishan pad gaya tha or maine jaise junaid ka lund dekha mi hairan reh gaya junaid ka lauda bi uske badan ki tarah ek dum kala kadak lagbag 10 inch lamba or 3 inch mota hoga mera uska lauda dekhne ke baad ye haal tha to didi ka kya haal hoga ye dekhne ke liye jaise hi maine dekha didi ka muh junaid ka lauda dekh kar ekdum se khul gaya tha

tenor.gif

didi ko laga ki mano usne kisi mard ka lauda nahi balki kisi gadhe ka lauda dekh liya ho junaid ke lund dekh sayad didi sochne lagi ki kisi mard ka itna bada kaise ho sakta hi shocked hoo didi ne apna muh dhak liya aankhe bahar ko gayi mano junaid ka lund na ko bada sa azgar ho waise tha bi to kisi azgar ki tarah tha junaid ka lauda meri kalai se bada wo kisi mard ka lauda nahi balki kisi ghode ka lauda lag raha tha sayad ab didi ko dar lagne laga tha ki wo kisi mard ka lauda apni chut mi le sakti hi kisi ghode ka nahi wo junaid ka ye lauda apni chut mi le payegi ya nahi or legi to mar hi na jaye wo to ki dino tak bister se hi nahi uth payegi uski to phat hi jayegi.
 
Well-known member
2,641
3,932
143
Junaid didi ko is tarah apne lund ko dekhta dekh kar muskarata balcony mi aaya or balcony ka darwaza khol kar wapis andar bedroom mi chala gaya.. didi apni jagah se uthane ki koshish karne lagi sayad didi ki himmat jawab de rahi thi junaid ka itna bada lauda dekh kar . lekin didi kase junaid jaise mard se bach sakti thi junaid tezi se aage bada or usne didi ki panty ko pakad kar niche kheench diya. junaid ne ye sab itni tezi se kiya ki didi bus waha pathar ki murat bani khadi thi ab didi ke badan per sirf bra hi or didi ki panty utar kar ek taraf zameen per padi thi.. junaid ko apni chut dekhte didi se sharm se apne dono hatho se apni chut ko dhak liya. didi ke is tarah apni chut dhakne per junaid hansa or bola, "chikni ,ab kya chut dekhunga nehi toh chodunga kaise?" waise junaid thik hi keh raha tha yaha wo didi ki chut chodne hi to aaya tha taki wo didi ki chut chod kar uske pet mi apna bacha daal sake. per aurat ke liye uski chut uska sab se kimiti khazana hota hi or wo apni taange apne pati apne ashiq or yaha tak doctor ke samne bi kholne mi sharm karti hi.. junaid ek dum agge didi ki or bada to didi sharm se ek kadam piche ho gayi to piche bed tha to didi bed se takra per bed per sidhi lait gayi. junaid didi per hansa or bola,"dekha randi tere ghar ka furniture bhi yehi chahta hai ki aaj tu kisi asli mard se chude" aaj ek bar tu apne mard se chud jaayegi naa phir dekhna kaise roz mere laude ke liye apni taange kholti hi didi ne bister se uthane ki koshish ki
 
Well-known member
2,641
3,932
143
junaid ne didi ki dono taango ko pakad kar puri tarah se khol diya ab didi ki chikni chut junaid ke bilkul samne thi didi kaanpne lagi. maine apke phone ke camare ko or bi zoom karke didi ki chut per focus kar diya taaki didi ki chut ki ache se pic le saku. dosto mi ap logo ko kya batau meri behen ki chut ekdum khilta gulab thi or us ne aaj hi is moke ke liye isko chikna kiya tha didi ki chut ke honth ek dum gulabhi apas mi jude huye the or unke beech sirf ek patli si likar hi dikh rahi thi.
 
Well-known member
2,641
3,932
143
junaid ki aankhe didi ki chut per per hi tiki huyi thi aaj wo pehli bar itni gori chikni gulabi chut jo dekh raha pehle to usne juggi jopdi mi rehne wali ladkiyo ki kali baalo se bhari unki chut nahi balki bhosara hi tha or didi ki gulabi chut to uske liye kisi swarg ke dwar se kaam nahi tha, usse samaj nahi aa raha tha ki pehle wo meri behen ki chut ko chode ya phir uski pic le.. tabhi junaid didi ko chidate hue bola, "arre wah tera pati toh bilkul ek namard chutiya hai…. shaadi ke itne saalo baad bhi teri choot bilkul ek kacchi kali ki tarah hai… tu meri biwi hoti to ab toh iska bhosda banake kab ka 4-5 bacche nikal chukka hota har saal tera pet phula kar rakhta " phir junaid niche jhuka or didi ki chut ko sungata uski khusboo leta bola,"wah re chikni , tere choot se toh phoolo ki mahek aati hai, humare yaha toh choot se gutter ki smell aate hai, sach mai aaj iss choot ko phadne me maza aayega bol phadwayegi na apni chut muj se "meri behen sharm se chup chap laiti tthi or junaid didi ki dono taango ko puri tarah se khol kar uski chut ki nihar raha to didi sharm se apne hatho ko niche karke apni chut ko dhakne ki koshish kar rahi thi ki junaid tezi se apne ek hathdidi koi chikni chut per rakh kar usko sehlane laga . junaid ka hath chut per padte hi didi kaamp uthi or boli plz waha se hath hata lo "nehiii nehiiii waha nehiiii kisine kiya nehi ab tak………. aaauuuuuuuuuuuuuuu"
 

Top